8-й Континентальный Кубок 2004-2005
Группа “C”
ЮНОСТЬ-МИНСК (Беларусь) — МЕРКУРЯ-ЧУК (Румыния) — 12:1 (5:1, 2:0, 5:0)
ПИНЬКИ. 15 октября. Ледовый дворец “Сименс”. 35 (1000) зрителей. Начало в 14.00.
СУДЬИ: Э.Одиньш, Ю.Балодис, А.Эглитис (все — Латвия).
ЮНОСТЬ-МИНСК: Горячевских; О.Микульчик (к) — Карев, Шитковский — Расолько — Дудик; Еркович — П.Микульчик, Страхов — Заделенов — Хайлак; Копать — А.Цыплаков, Андрющенко — Савин — Витер; Гиро — Костюченок, Каштанов — А.Алексеев — Угаров.
МЕРКУРЯ-ЧУК: Грицина; И.Антал — Щербатюк, Филип — Элекеш — Кертес; Коша — Шимон, Р.Петер — Танко — Буда; Папп — Надь, Молдован — Хозо (к) — С.Сеч; Жок — Зеркула — С.Петер.
ШАЙБЫ: 0:1 — С.Сеч (4.50 — бол.). 1:1 — Угаров (Витер, Костюченок, 10.39 — бол). 2:1 — А.Алексеев (Угаров, Костюченок, 13.07 — бол.). 3:1 — Дудик (Шитковский, О.Микульчик, 14.50). 4:1 — Хайлак (Заделенов, Страхов, 15.16). 5:1 — Еркович (Заделенов, 18.42). 6:1 — Угаров (Копать, 37.25). 7:1 — Хайлак (Шитковский, 39.21 — бол.). 8:1 — Каштанов (Андрющенко, А.Цыплаков, 43.01). 9:1 — Хайлак (Карев, Шитковский, 47.50 — бол.). 10:1 — Угаров (Костюченок, 49.57). 11:1 — Витер (А.Цыплаков, Андрющенко, 57.19 — бол.). 12:1 — А.Алексеев (Угаров, Гиро, 58.06).
ШТРАФ: 16 (Угаров, Еркович — 12, А.Цыплаков) — 39 (Папп, Шимон, С.Сеч, Коша, Щербатюк, Надь — 27, И.Антал).
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: Угаров — С.Сеч
ЮНОСТЬ-МИНСК (Беларусь) — КАЗЦИНК-ТОРПЕДО (Казахстан) — 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
ПИНЬКИ. 16 октября. Ледовый дворец “Сименс”. 162 (1000) зрителя. Начало в 14.00.
СУДЬИ: Э.Одиньш, Ю.Балодис, В.Корсак (все — Латвия).
ЮНОСТЬ-МИНСК: Горячевских (58.52-59.27); О.Микульчик (к) — Карев, Шитковский — Расолько — Дудик; Еркович — П.Микульчик, Страхов — Заделенов — Хайлак; Копать — А.Цыплаков, Андрющенко — Савин — Витер; Гиро — Костюченок, Каштанов — А.Алексеев — Угаров.
КАЗЦИНК-ТОРПЕДО: Колесник; Кузьмин — Коваленко (к), А.Комиссаров — Козлов — Мухаметов; Аргоков — Украинцев, Александров — Кравец — Филатов; Мазунин — Савенков, Семенов — Ан.Трощинский — Огородников; Трегубов — Лопатин, М.Комиссаров — Шипулин — Каменцев.
ШАЙБЫ: 0:1 — Савенков (Семенов, 7.16 — бол.). 0:2 — Козлов (Коваленко, А.Комиссаров, 35.19). 1:2 — Страхов (Заделенов, Еркович, 38.20). 1:3 — Огородников (Ан.Трощинский, Семенов, 42.14). 2:3 — Дудик (Шитковский, 45.23).
ШТРАФ: 10 (П.Микульчик, Хайлак, Заделенов, Страхов — 4) — 8 (Шипулин, Аргоков, Огородников, Украинцев).
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: Дудик — Савенков
РИГА-2000 (Латвия) — ЮНОСТЬ-МИНСК (Беларусь) — 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
ПИНЬКИ. 17 октября. Ледовый дворец “Сименс”. 1265 зрителей (1000). Начало в 17.00.
СУДЬИ: С.Бергман (Бельгия), А.Эглитис, Ю.Балодис (оба — Латвия).
РИГА-2000: Райтумс; Р.Озолиньш — Скрастыньш, Анкипанс — Хромченков — Жалтковскис; Галвиньш — Денисов, Унделис — Сенин — Хендриксон; Сейейс (к) — Демидов, Г.Джериньш — Смирнов — Бранцис; Ципулис — Галузо — Миронович.
ЮНОСТЬ-МИНСК: Горячевских; О.Микульчик (к) — Карев, Шитковский — Расолько — Дудик; Еркович — П.Микульчик, Страхов — Заделенов — Хайлак; Гиро — Костюченок, Андрющенко — Савин — Угаров; А.Цыплаков — Каштанов — Витер.
ШАЙБЫ: 0:1 — Савин (Еркович, П.Микульчик, 42.54 — бол.). 0:2 — Хайлак (Страхов, Еркович, 49.38 — мен.).
ШТРАФ: 39 (Скрастыньш, Р.Озолиньш, Хромченков — 25, Хендриксон — 6, Бранцис, командный штраф — 2) — 39 (Заделенов — 6, Шитковский, О.Микульчик — 25, Карев — 4, Савин).
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: Райтумс — О.Микульчик.
КАЗЦИНК-ТОРПЕДО — РИГА-2000 — 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
ПИНЬКИ. 15 октября. Ледовый дворец “Сименс”. 1432 (1000) зрителей.
СУДЬИ: С.Бергман (Бельгия), А.Берзиньш, В.Корсак (оба — Латвия).
РИГА-2000: Ромашко; Лавиньш — Демидов, Анкипанс — Галузо — Смирнов; Скрастыньш — Р.Озолиньш, Ципулис — Хромченков — Бранцис; Галвиньш — Сейейс (к), Унделис — Сенин — Хендриксон; А.Денисов — Валтерс, Г.Джериньш — Жалтковскис — Миронович.
ШАЙБЫ: 1:0 — Семенов (Огородников, 22.49). 1:1 — Унделис (Хендриксон, Сейейс, 27.04). 2:1 — Аргоков (Александров, Филатов, 37.56). 3:1 — А.Комиссаров (Козлов, Мухаметов, 48.18).
ШТРАФ: 8 — 2 (Р.Озолиньш).
РИГА-2000 — МЕРКУРЯ-ЧУК — 14:4 (2:1, 5:0, 7:3)
ПИНЬКИ. 16 октября. Ледовый дворец “Сименс”. 567 (1000) зрителей.
СУДЬИ: С.Бергман (Бельгия), А.Эглитис, А.Берзиньш (оба — Латвия).
РИГА-2000: Райтумс; Демидов — Р.Озолиньш, Анкипанс — Хромченков — Галузо; А.Денисов — Галвиньш, Унделис — Сенин — Хендриксон; Скрастыньш — Валтерс, Ципулис — Смирнов — Бранцис; Г.Джериньш — Жалтковскис — Миронович.
ШАЙБЫ: 1:0 — Ципулис (Скрастыньш, Галузо, 4.43). 2:0 — Анкипанс (Скрастыньш, Хромченков, 8.21). 2:1 — Танко (Р.Петер, Кертес, 19.30). 3:1 — Хендриксон (Валтерс, Унделис, 25.11). 4:1 — Г.Джериньш (Жалтковскис, Ципулис, 25.38). 5:1 — Хендриксон (Анкипанс, 27.30 — мен.). 6:1 — А.Денисов (Г.Джериньш, Бранцис, 28.58). 7:1 — Хендриксон (Унделис, Валтерс, 37.44). 7:2 — Филип (С.Петер, 40.37). 8:2 — Хендриксон (Унделис, Сенин, 41.32). 9:2 — Миронович (Ципулис, 44.13). 10:2 — Хендриксон (Сенин, Унделис, 45.48). 10:3 — Элекеш (Молдован, С.Сеч, 48.42 — бол.). 11:3 — Унделис (Хендриксон, 49.14). 11:4 — Буда (Р.Петер, Жок, 49.51). 12:4 — Демидов (Хромченков, Жалтковскис, 51.04). 13:4 — Галузо (Валтерс, 52.49). 14:4 — Миронович (Галузо, 58.40).
ШТРАФ: 10 (Хромченков, Миронович — 4, Демидов — 4) — 8.
МЕРКУРЯ-ЧУК — КАЗЦИНК-ТОРП. — 1:8 (0:4, 1:2, 0:2)
ПИНЬКИ. 17 октября. Ледовый дворец “Сименс”. 66 (1000) зрителей.
СУДЬИ: Э.Одиньш, А.Берзиньш, В.Корсак (все — Латвия).
ШАЙБЫ: 0:1 — А.Комиссаров (Кузьмин, 7.23). 0:2 — Козлов (А.Комиссаров, Мухаметов, 10.26). 0:3 — А.Комиссаров (Кузьмин, 14.03). 0:4 — Александров (Филатов, Кравец, 19.43). 1:4 — Элекеш (Щербатюк, Филип, 20.20). 1:5 — Мухаметов (Кузьмин, 27.13). 1:6 — Филатов (Александров, 30.20). 1:7 — Мухаметов (Козлов, Кузьмин, 40.27). 1:8 — Савенков (Мухаметов, 58.21 — бол.).
ШТРАФ: 2 — 2.
БОМБАРДИРЫ: Д.Хендриксон — 7 (5+2), Р.Унделис (оба — Рига-2000) — 6 (2+4), А.Угаров (Юность-Минск), А.Комиссаров — по 5 (3+2), М.Мухаметов (оба — Казцинк-Торпедо) — 5 (2+3).
ЮНОСТЬ (гол + пас): А.Угаров — 5 (3+2), В.Хайлак — 4 (4+0), С.Еркович — 4 (1+3), С.Шитковский — 4 (0+4), А.Страхов — 3 (1+2), С.Заделенов, В.Костюченок — по 3 (0+3), А.Алексеев, Д.Дудик — по 2 (2+0), С.Витер — 2 (1+1), И.Андрющенко, А.Цыплаков — по 2 (0+2), Е.Каштанов, А.Савин — по 1 (1+0), С.Гиро, А.Карев, В.Копать, П.Микульчик, О.Микульчик — по 1 (0+1).
РИГА-2000 (гол + пас): Д.Хендриксон — 7 (5+2), Р.Унделис — 6 (2+4), В.Галузо, М.Ципулис — по 3 (1+2), Р.Валтерс — 3 (0+3), А.Миронович — 2 (2+0), Г.Анкипанс, Г.Джериньш — по 2 (1+1), Э.Жалтковскис, С.Сенин, К.Скрастыньш, А.Хромченков — по 2 (0+2), И.Демидов, А.Денисов — по 1 (1+0), Э.Бранцис, Н.Сейейс — по 1 (0+1).
Группа “D”
Amiens - Milan 0-4
4'12 : SAVARD Marc, ass by ADAMS Graig and TKACZUK Daniel, on PP
24'14 : KALLARSSON Tomi, ass by CHITARRONI Mario and MOLTENI Andrea on PP
45'03 : CHITARRONI Mario, ass by RICKMO Jorgen on PP
55'01 : ADAMS Graig, ass byTKACZUK Daniel and KALLARSSON Tomi
Amiens - Nottingham 1-3
7'32: KALMIKOV Konstantin, assisté de CADOTTE Mark et de RICCI Scott
9'31: CRAIGHEAD John, assisté de KRULIS Jan et de AHLROOS Kim
35'07: ROZENTHAL François, assisté de MARCOS Julian et de ZWIKEL Jonathan
56'40: CRAIGHEAD John
Группа “E”
15.10.2004 Сокол (Киев, Украина) – Энергия (Электренай, Литва) 9:0 (5:0, 3:0, 1:0)
Сокол: Бруль, Гунько – Полоницкий, Савицкий – Исаенко, Полковников – Ладыгин, Наваренко – В. Черненко, Савенко – Бобровников – Матвийчук, Литвиненко – Гончаренко – Сальников, Харченко – Гниденко – Касянчук, Пастух – Олецкий – Шевченко.
Голы:
1:0 Пастух (Шевченко, 02.53)
2:0 Матвийчук (06.08)
3:0 Сальников (Литвиненко, Гончаренко, 06.49)
4:0 Бобровников (Полоницкий, 17.11)
5:0 Сальников (Гончаренко, Литвиненко, 18.54)
6:0 Бобровников (Полоницкий, Гунько, 20.45)
7:0 Литвиненко (29.44)
8:0 Пастух (Олецкий, 33.02)
9:0 Савицкий (Гончаренко, Полоницкий, 45.16)
Штраф: 4 – 2
15.10.2004 Уния (Освенцим, Польша) – Эсбьерг (Дания) 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
Голы:
1:0 Klisiak (21)
2:0 Puzio (24)
2:1 Bjerrum (53)
16.10.2004 Сокол (Киев, Украина) – Эсбьерг (Дания) 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
Сокол: Селиверстов, Гунько – Полоницкий, Савицкий – Исаенко, Полковников – Ладыгин, Наваренко – В. Черненко, Савенко – Бобровников – Матвийчук, Литвиненко – Гончаренко – Сальников, Харченко – Гниденко – Касянчук, Пастух – Олецкий – Шевченко.
Голы:
0:1 Мартин Роусек (01.30)
1:1 Бобровников (Савенко, Гунько, 15.20)
2:1 Гончаренко (41.04, бол.)
Штраф: 8 – 6.
16.10.2004 Уния (Освенцим, Польша) – Энергия (Электренай, Литва) 5:3 (0:1, 4:1, 1:1)
Unia: Witek - Zamojski, Piekarski, Klisiak, Stebnicki, Puzio - Miedwiediew, Gabryś, Wojtarowicz, Jakubik, Jaros - Dulęba, Kozak, Modrzejewski, Stachura, Radwan - A. Kowalówka, Cinalski, Ziober, S. Kowalówka, Ryczko
Голы:
0:1 Bauba (Kulevicius, 14)
1:1 Jakubik (Jaros, 24)
2:1 Miedwiediew (Jakubik, 27)
2:2 Vaiciukievicius (Strimaitis, 29)
3:2 S. Kowalówka (Ziober, 35)
4:2 Modrzejewski (37)
4:3 Kumeliauskas (Vaiciukievicius, 54)
5:3 Jaros (Wojtarowicz, 60, п. в.)
17.10.2004 Эсбьерг (Дания) – Энергия (Электренай, Литва) 5:3 (0:2, 0:0, 5:1)
17.10.2004 Сокол (Киев, Украина) – Уния (Освенцим, Польша) 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
Сокол: Бруль, Гунько – Полоницкий, Савицкий – Исаенко, Полковников, Наваренко,Савенко – Бобровников – Матвийчук, Литвиненко – Гончаренко – Сальников, Харченко – Гниденко – Касянчук, Пастух – Олецкий – Шевченко.
Голы:
1:0 Савенко (06.30, бол)
1:1 Медведев (Зёбер, 15.20)
1:2 Ярош (21.24, бол)
2:2 Касянчук (Харченко, 21.56)
3:2 Пастух (Олецкий, Гунько, 34.42)
4:2 Гниденко (Гончаренко, 53.13)
Штраф: 20 – 12.
Группа “F”
“Сокол” (Украина)
Вратари
1 Игорь Карпенко 1976
22 Александр Федоров 1978
Защитники
2 Юрий Гунько 1972
7 Юрий Лясковский 1975
21 Василий Полоницкий 1977
32 Юрий Наваренко 1979
33 Денис Исаенко 1980
44 Олег Полковников 1973
Нападающие
8 Александр Бобкин 1982
9 Евгений Онищенко 1985
10 Александр Шевченко 1984
11 Сергей Харченко 1976
12 Андрей Николаев 1972
14 Николай Сидоров 1986
15 Егор Руфанов 1985
16 Дмитрий Марковский 1975
17 Василий Бобровников 1971
18 Александр Матвийчук 1975
19 Сергей Черненко 1984
23 Александр Яковенко 1979
27 Виталий Кириченко 1985
28 Артем Гниденко 1980
29 Валентин Олецкий 1979
35 Виталий Литвиненко 1970
Главный тренер — Александр Сеуканд
Тренер — Анатолий Степанищев
“Казцинк-Торпедо” (Казахстан)
Вратари
35 Сергей Огурешников 1977
40 Кирилл Зиновьев 1979
Защитники
2 Евгений Мазунин 1981
4 Алексей Капантин 1976
21 Олег Коваленко 1975
26 Андрей Савенков 1975
63 Алексей Савченко 1983
28 Сергей Невструев 1972
44 Александр Асанов 1984
53 Сергей Мирошниченко 1979
Нападающие
8 Андрей Трощинский 1978
10 Анатолий Филатов 1975
11 Талгат Жайлаулов 1985
15 Максим Комиссаров 1972
17 Александр Корешков 1978
19 Евгений Корешков 1970
24 Антон Комиссаров 1978
27 Рустам Есиркенов 1980
34 Сергей Александров 1978
42 Александр Рожнев 1975
48 Роман Старченко 1986
61 Александр Семенов 1982
Главный тренер — Владимир Беляев
Тренер — Ерлан Сагымбаев
19 ноября. ХК МИЛАН ВАЙПЕРС (ИТАЛИЯ) – КАЗЦИНК-ТОРПЕДО – 0:0 (БУЛЛИТЫ – 1:3).
У «К-Т» буллиты забили: Андрей Савенков, Сергей Александров, Андрей Огородников, Вратари: Эриксон – Колесник. Штраф: 12-18.
СТОРХАМАР ДРАГОНЗ (НОРВЕГИЯ) – СОКОЛ (КИЕВ, УКРАИНА) – 2:2 (БУЛЛИТЫ – 3:2).
Hamar OL-Amfi, 800 tilsk.
1-0 (05.11) Christian Olasveengen (Cato Ørbæk)
1-1 (24.15) Kasianchuk (Pastukh)
2-1 (28.21) Knut Henrik Spets (Pål Johnsen)
2-2 (59.26) Kasianchuk (Salnikov)
Skudd: 35-33 (8-3, 19-14, 8-16)
Dommer: Frank Awizus, Tyskland
Utv: SD 7 x 2 min, 2 x 5 min pluss liten disp (Gavey og Tjälldèn), Sokol: 9 x 2 min, 2 x 5 min og 2 x liten disp
Straffer: 3-2 (Mål: Thoresen, Rahkonen og Dahlstrøm)
Laget:
Jonas Norgren (Geir Østberg)
Mattias Livf, Magnus Østeraas – Tom Erik Olsen, Ole Eskild Dahlstrøm, Hans G. Stubrud
Mikael Tjälldén, Antti Rahkonen – Eirik Skadsdammen, Aaron Gavey, Johan Åström
Ola Johannessen, Alexander Smirnov – Geir Svendsberget, Pål Johnsen, Knut Henrik Spets
Cato Ørbæk, Christian Saxrud – Simen Saxrud, Christian Olasveengen, Steffen Thoresen
20 НОЯБРЯ. КАЗЦИНК-ТОРПЕДО – СОКОЛ – 4:2 (0:1,2:1, 2:0). БУЛЛИТЫ – 3:0.
У «К-Т» буллиты забили: Андрей Трощинский, Антон Комиссаров, Максим Комиссаров.
Шайбы: 0:1 – Олецкий (Литвиненко, 15.46). 1:1 – Рожнев (22.28, бол. +1), 2:1 – Семенов (Савенков, 24.45, бол. +2), 2:2 – Гниденко (Касянчук, 37.50, мен. -1), 3:2 – Огородников (Мазунин, Семенов, 44.04), 4:2 – Мазунин (Савенков, 49.44, бол. +2).
Вратари: Колесник - Бруль. Штраф: 4-20.
ХК МИЛАН ВАЙПЕРС – СТОРХАМАР ДРАГОНЗ – 5:2 (БУЛЛИТЫ – 2:1).
Hamar OL-Amfi, 678 tilsk.
0-1 (11.18) Antti Rahkonen (Pål Johnsen, Johan Åström) PP
0-2 (14.15) Steffen Thoresen (Magnus Østeraas, Cato Ørbæk)
1-2 (18.22) Jörgen Rickmo
2-2 (28.08) Mario Chittaroni (Savard, Rickmo)
3-2 (47.32) Kinos,
4-2 (50.00) Tomi Källarsson (Tuominen) PP
5-2 (57.12) Källarsson (Kinos) PP2
Skudd: 21-46 (9-13, 7-16, 5-17)
Dommer: Frank Awizus, Tyskland
Utv: SD 10 x 2 min, Milano 9 x 2 min, 1 x 5 min og liten disp
Straffer: 1-2 (Mål: Åström)
Laget:
Geir Østberg (Jonas Norgren)
Cato Ørbæk, Magnus Østeraas – Tom Erik Olsen, Ole Eskild Dahlstrøm, Hans G. Stubrud
Mikael Tjälldén, Antti Rahkonen – Eirik Skadsdammen, Christian Olasveengen, Johan Åström
Ola Johannessen, Mattias Livf – Geir Svendsberget, Pål Johnsen, Knut Henrik Spets
Simen Saxrud, Christian Saxrud, Steffen Thoresen
Ute: Alexander Smirnov
21 НОЯБРЯ. ХК МИЛАН ВАЙПЕРС – СОКОЛ – 5:0 (БУЛЛИТЫ – 0:1).
СТОРХАМАР ДРАГОНЗ – КАЗЦИНК-ТОРПЕДО – 3:4 (0:0, 3:1, 0:3)
Сторхамар:Jonas Norgren (Geir Østberg)
Cato Ørbæk, Ola Johannessen – Tom Erik Olsen, Ole Eskild Dahlstrøm, Hans G. Stubrud
Mikael Tjälldén, Antti Rahkonen – Eirik Skadsdammen, Christian Olasveengen, Johan Åström
Mattias Livf – Geir Svendsberget, Pål Johnsen, Knut Henrik Spets
Simen Saxrud, Christian Saxrud, Steffen Thoresen
Ute: Alexander Smirnov, Magnus Østeraas
Шайбы: 1:0 – Дальстрем (Ольсен, Йонсон, 26.29, бол. +2). 2:0 – Свендсбергет (Спетс, 27.30, бол. +1). 2:1 – Трегубов (Каменцев, 28.16). 3:1 – Саксруд (Ливф. Орбек, 38.56). 2:3 – А. Комиссаров (Александров, Рожнев, 42.30). 3:3 – Рожнев (М. Комиссаров, 42.48). 3:4 – А. Комиссаров (Трегубов, 59.39).
Вратари: Норген – Колесник (Зиновьев 38.56 – 60.00). Штраф: 12-12.Броски: 26-33 (8-9, 13-12, 5-12)
По норвежцам:2-1 (28.16) Mazunin (Alexandrov, Komissarov) PP
Источник:http://silarkivet.no/sesonger/00-tallet ... tal-cup-3/
Дополнено Андреем Горбуновым.
Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
2004-05 Континентальный Кубок
-
- Сообщения: 893
- Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
- Откуда: Москва
2004-05 Континентальный Кубок
Последний раз редактировалось mister_z60 07 дек 2013, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
-
- Сообщения: 893
- Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
- Откуда: Москва
Re: 2004-05 Континентальный Кубок
Голы: Бабенко (Чупин), 23:56 (0:1). Воробьев (Дацюк), 24:29 (0:2). Терещенко (Бульин, Афиногенов), 37:31 (0:3). Савченков, 38:26 (0:4). Шахрайчук (Ореховский, Вышедкевич), 43:58 (0:5 - бол.). Афиногенов, 44:58 (0:6 - бол.). Воробьев (Дацюк), 47:05 (0:7). Терещенко (Афиногенов), 52:46 (0:8).
Вратари: Будай (Хетеки, 47:05) - Еременко.
Штраф: 16 - 12. Большинство: 6 (0) - 8 (2).
Броски: 10 (3+5+2) - 51 (9+24+18).
Судья: Хансен (Норвегия). Секешфехервар. Дворец спорта. 3480 зрителей.
0:1. Бабенко (Чупин), 23:56
0:2. Воробьев (Дацюк), 24:29
0:3. Терещенко (Бульин, Афиногенов), 37:31
0:4. Савченков, 38:26
0:5. Шахрайчук (Ореховский, Вышедкевич), 43:58 - бол
0:6. Афиногенов, 44:58 - бол
0:7. Воробьев (Дацюк), 47:05 - п.в.
0:8. Терещенко (Афиногенов), 52:46
Альба Волен: Будай (00:00 - 47:05), Хетены (47:05 - 60:00) - Жуна, Ондрейчик, Силле, Токеси, Кангьял, Сважнек, - Циби, Фодор, Холекжы, Васюнин, Ковач, Борбас, Кисс, Палкович, Кароль, Оскай, Райж, Майоросс, Ковер
Динамо: Еременко - Трощинский, Марков, Ореховский, Вышедкевич, Никулин, Ждан, Щадилов, Бульин - Воробьев, Дацюк, Роса, Мирнов, Харитонов, Шахрайчук, Бабенко, Чупин, Савченков, Афиногенов, Чубаров, Терещенко
Судья: Хансен
7 января. "Зволен" (Словакия) - "Милан" (Италия) 6:1 (2:0, 2:0, 2:1)
8 января. "Милан" (Италия) - "Динамо" (Москва) 3:5 (1:1, 0:2, 2:2)
Голы: Мирнов (Шахрайчук, Харитонов), 1:39 (0:1). Рикмо (Феличетти, Савард), 4:10 (1:1). Дацюк, 20:55 (1:2 - мен.). Марков (Трощинский), 34:47 (1:3 - бол.). Савойя, 43:47 (2:3 - бол.). Афиногенов (Терещенко), 44:41 (2:4). Смит (Лехтонен), 47:58 (3:4 - бол.). Роса (Марков), 54:29 (3:5).
Вратари: Эрикссон - Еременко.
Штраф: 32 - 34. Большинство: 11 (2) - 10 (1).
Броски: 39 (8+16+15) - 35 (16+10+9).
Судья: Левонен (Финляндия).8 января. Секешфехервар. Дворец спорта. 3120 зрителей.
"Милан Вайперз" - "Динамо" - 3:5 (1:1, 0:2, 2:2)
0:1. Мирнов (Шахрайчук, Харитонов), 01:39
1:1. Риккмо (Феликетти, Савар), 04:10
1:2. Дацюк, 20:55 - мен
1:3. Марков (Трощинский), 34:47 - бол
2:3. Савой, 43:47 - бол
2:4. Афиногенов (Терещенко), 44:21
3:4. Смит (Лехтонен), 47:58 - бол
3:5. Роса (Марков), 54:29
Милан: Эрикссон - Хелфер, Савар, Смит, Лехтонен, Калларссон, Кинос, Пека - Ткачук, Сандстрем, ди Майо, Лашкевич, Адамс, Савой, Читаррони, Феликетти, Риккмо, Оберраух, Менеггети, Молтени
Динамо: Еременко - Трощинский, Марков, Ореховский, Вышедкевич, Никулин, Ждан, Щадилов, Бульин - Воробьев, Дацюк, Роса, Мирнов, Харитонов, Шахрайчук, Бабенко, Чупин, Савченков, Афиногенов, Чубаров, Терещенко
Судья: Левонен
8 января. "Зволен" (Словакия) - "Альба Волан" (Венгрия) 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
9 января. "Динамо" (Москва) - "Зволен" (Словакия) 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
Голы: Хандзуш (Воскар), 19:46 (0:1). Шахрайчук (Ореховский), 36:58 (1:1 - бол.). Гандзуш (Бартош), 39:51 (1:2).
Вратари: Еременко - Крижан.
Штраф: 10 - 12. Большинство: 5 (1) - 4 (0).
Броски: 24 (3+12+9) - 22 (7+8+7).
Судья: Шиндлер (Чехия). 9 января. Секешфехервар. Дворец спорта. 2870 зрителей.
Динамо - Зволен - 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
0-1. Гандзуш (Вошкар), 19:46
1-1. Шахрайчук (Ореховский), 36:58 - бол
1-2. Гандзуш (Бартош), 39:51
Динамо: Еременко - Трощинский, Марков, Ореховский, Вишневский, Никулин, Ждан, Щадилов, Бульин - Воробьев, Дацюк, Роса, Мирнов, Харитонов, Шахрайчук, Бабенко, Чупин, Савченков, Афиногенов, Чубаров, Терещенко
Зволен: Крижан - Ясечко, Сторк, Скута, Бабка, Черны, Харабин, Велебны, Кратки - Чесны, Сибула, Торок, Хандзуш, Орзаг, Бартош, Скваридло, Клуда, Маески, Плавуха, Вошкар
Судья: Шиндлер
Лауреаты турнира:
лучший вратарь: Кристиан Будай (Альба)
лучший защитник: Андрей Марков (Динамо)
лучший нападающий: Михал Гандзуш (Зволен).
лучший игрок: Павел Дацюк (Динамо).
Лучшие бомбардиры турнира:
1. Михаил Гандзуш (Зволен) - 5 очков (2+3), 2.Максим Афиногенов ("Динамо") - 4 (2+2).
"Зволен" (Словакия): вратари: Карол Крижан, Петер Севела, защитники Станислав Ясечко, Ладислав Харабин, Даниэль Бабка, Любош Велебны, Витеслав Скута, Ростислав Шторк, Петер Кратки, Ладислав Черны, нападающие Властимил Плавуха, Петер Бартош, Игор Маевски, Ярослав Торок, Йозеф Воскар, Ян Цибула, Рихард Сехны, Михаил Гандзуш, Владимир Орзаш, Томас Скваридло, Петер Клоуда. Тренеры: Ян Ясско, Мирослав Шуди.
С сайта ИИХФ:
Re: 2004-05 Континентальный Кубок
(Подсчет по "ОХ") Динамо М 14-5 А Еременко 3-5-0-1
В Бульин 3-0-1-2 С Вышедкевич 3-0-1-2 А Ждан 3-0-0-0 А Марков 3-1-1-2 И Никулин 3-0-0-2 О Ореховский 3-0-2-4 А Трощинский 3-0-1-2
И Щадилов 3-0-0-2
М Афиногенов 3-2-2-2 Ю Бабенко 3-1-0-10 В Воробьев 3-2-0-0 П Дацюк 3-1-2-0 И Мирнов 3-1-0-0 П Роса 3-1-0-0 А Савченков 3-1-0-12
А Терещенко 3-2-1-2 А Харитонов 3-0-1-6 А Чубаров 3-0-0-0 А Чупин 3-0-1-4 В Шахрайчук 3-2-1-2
В Бульин 3-0-1-2 С Вышедкевич 3-0-1-2 А Ждан 3-0-0-0 А Марков 3-1-1-2 И Никулин 3-0-0-2 О Ореховский 3-0-2-4 А Трощинский 3-0-1-2
И Щадилов 3-0-0-2
М Афиногенов 3-2-2-2 Ю Бабенко 3-1-0-10 В Воробьев 3-2-0-0 П Дацюк 3-1-2-0 И Мирнов 3-1-0-0 П Роса 3-1-0-0 А Савченков 3-1-0-12
А Терещенко 3-2-1-2 А Харитонов 3-0-1-6 А Чубаров 3-0-0-0 А Чупин 3-0-1-4 В Шахрайчук 3-2-1-2
Последний раз редактировалось sapfo 11 сен 2019, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя