Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2002-03. Континентальный Кубок

Ответить
mister_z60
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

2002-03. Континентальный Кубок

Сообщение mister_z60 » 10 фев 2013, 11:46

6-й Континентальный Кубок 2002-2003
2003_1.jpg
2003_1.jpg (348.85 КБ) 3906 просмотров
2003_2.jpg
2003_2.jpg (363.47 КБ) 3906 просмотров
2003_3.jpg
2003_3.jpg (334.53 КБ) 3906 просмотров

mister_z60
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

Re: 2002-2003 Континентальный Кубок

Сообщение mister_z60 » 01 дек 2013, 16:50

Финальная часть 10-12 января 2003


1/4 финала: 10 января
ХК "Лугано" Швейцария - "Джайянтз" Белфаст, Великобритания - 2:0 (0-0, 1-0, 1-0)
ХК "Давос" Швейцария - "Локомотив" Ярославль, Россия - 1:2 (0-0, 1-1, 0-1)
"Милан" Италия - "Керамин" Минск - 3:4 (1-0, 1-1, 1-2, 0-0, буллиты - 0-1)
"Йокерит" Хельсинки, Финляндия - "Слован" Братислава, Словакия - 5:2

1/2 финала: 11 января
Локомотив (Россия) - Лугано (Швейцария) 6:3 (2:2, 3:1, 1:0)
Йокерит (Финляндия) - Керамин (Минск, Белоруссия) 5:2 (2:0, 2:2, 1:0)

за 5-8 места: 11 января
ХК "Давос" Швейцария - "Джайянтз" Белфаст, Великобритания - 2:4 (0:1, 1-1, 1-2)
"Милан" Италия - "Слован" Братислава, Словакия - 1:6 (0-0, 0-2, 1-4)

за 7-8 места: 12 января
ХК "Давос" Швейцария - "Милан" Италия 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

за 5-6 места: 12 января
Слован" Братислава, Словакия - "Джайянтз" Белфаст, Великобритания 4:3 (2:1, 2:1, 0:1)

за 3-4 места: 12 января
Лугано (Швейцария) - Керамин (Минск, Белоруссия), 5:0 (4:0, 0:0, 1:0)

финал: 12 января

Локомотив (Россия) - Йокерит (Финляндия), 1:2 по буллитам (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Давос (Швейцария) – Локомотив (Ярославль) – 1:2 (0:0, 1:1, 0:1).
10 января. Лугано. Дворец спорта «Резега». 1000 зрителей. Судьи Аумюллер (Германия), Линке, Верли (оба-Швейцария).
Голы: 1:0 Марга (Фишер, Винклер, 22.00), 1:1 Бут (Непряев, 29.17), 1:2 Власенков (Горохов, Самылин, 40.38, б).
Три звезды: Коваленко, Вайбель, Горохов.
Давос (10): Вайбель (59.00); Кресс – Джианола, Форстер – Отт (2), Халлер – Винклер, Д.Фон Аркс – Блаттер; Патерлини – Р.Фон Аркс – Ризен, Миллер – Рицци – Бохонос (2), Нефф – Марга (2) – Фишер (2), Хаслер – Суттер – Амбул (2).
Локомотив (10): Подомацкий; Жуков – Горохов, Тесаржик – Королев (4), Гуськов (2) – Васильев, Красоткин – Гребешков; Антипов – Самылин – Власенков, Коваленко – Ю.Буцаев – В.Буцаев, Петерек – Немчинов – Ткаченко, Суглобов – Непряев (2) – Бут (2).
Броски: 27:45 (3:16, 9:14, 15:15).
Удаления: 00.50 Бохонос, 09.04 Амбул, 12.07 И.Королев, 12.07 Суттер (по СС - Марта). 16.10 И.Королев, 17.19 Фишер, 26.36 И.Непряев, 32.07 А.Бут, 39.32 Отт, 49.42 А.Гуськов

"Йокерит" Хельсинки, Финляндия - "Слован" Братислава, Словакия - 5:2
Zuschauer: FilaForum, Assago/Milano - 2200 Zuschauer
Schiedsrichter: SR Hansen, Pianezze/Virgillito.
Tore: 
      · 00.20 Peltonen (Niemi) 1:0. 
      · 05.41 Rataj (Kolba) 1:1. 
      · 23.47 Vuotilainen (Niemi, Pesonen/Ausschluss Kapus) 2:1. 
      · 29.11 Vertala (Nemirovsky) 3:1. 
      · 42.04 Vuotilainen (Aalto, Pesonen) 4:1. 
      · 52.00 Javin (Mrena) 4:2. 
      · 54.05 Nemirovsky (Aalto) 5:2. 
Strafen: 
      · 00.49 S Vlk (2 + 10 Min). 
      · 08.40 J Hentunen. 
      · 16.36 S Halaj. 
      · 22.19 S Kapus. 
      · 24.29 J Aalto. 
      · 26.19 J Valtonen. 
      · 31.26 J Tukio. 
      · 33.05 S Vlk. 
      · 37.58 J Mikkola. 
      · 49.07 S Jendek. 
Jokerit: Lehtonen (Ersatz: Helanen); Mikkola, Niemi; Vallin, Strцberg, Tukio, Kankaanpera; Sandwith, Bergenheim; Peltonen, Pakaslahti, Hentunen; Vertala, Aalto, Nemirovsky; Turunen, Vuotilainen, Pesonen; Valtonen, Sihvonen, Laine.
Slovan: Rybar (45.37 Ondrejka); Sersen, Pavlas; Jendek, Vlk; Javin, Seman; Safarik, Kolba; Junas, Rataj, Kulha; Ciger, Halaj, Lazo; Pavlicko, Kapus, Hudec; Macho, Dornic, Mrena.

ХК "Лугано" Швейцария - "Джайянтз" Белфаст, Великобритания - 2:0 (0-0, 1-0, 1-0)
Zuschauer: Resega, Lugano - 4130 Zuschauer
Schiedsrichter: SR Minar (Tsch), Kьng/Rebillard.
Tore: 
      · 29.27 Maneluk (Ausschluss Guyaz!) 1:0. 
      · 44.46 Aeschlimann (Astley, Conne/Ausschluss Sandrock) 2:0. 
Strafen: 
      · 05.46 B Riehl. 
      · 11.58 B Kuwabara. 
      · 19.33 L Guyaz. 
      · 26.29 B Johnson. 
      · 28.43 L Guyaz. 
      · 34.27 B Stewart. 
      · 38.27 L Millen. 
      · 44.18 B Sandrock. 
      · 50.08 L Guyaz. 
      · 54.15 L Astley. 
      · 56.42 B Bowen. 
Lugano: Rьeger (Ersatz: Lauber); Hдnni, Astley; Bertaggia, Ledyard; Guyaz, Keller; Nummerlin; Nдser, Aeschlimann, Jeannin; Maneluk, Convery, Rцtheli; Fuchs, Conne, Wichser; Cadieux, Millen, Murovic; Fair.
Belfast: Bach (Ersatz: Ryder); Sandrock, Sorochan; Kelman, Johnson; Stewart; Ward, Riehl, Bowen; Matsos, Karlander, Kruse; Thornton, MacDonald, Stevens; Kuwabara, Schulte. 
Schьsse aufs Tor: 38:36 (13:13, 9:11, 16:12).
Bemerkungen: Lugano ohne Gardner (Schulterluxation), Cantoni (Adduktorenprobleme), Sutter (Handverletzung), Sannitz (Hьftverletzung) und Nummelin (krank/Ersatz). Belfast komplett. - 28. Pfostenschuss Ledyard. - Belfast von 59:03 bis 59:44 ohne Goalie. 

"Милан" Италия - "Керамин" Минск - 3:4 (1-0, 1-1, 1-2, 0-0, буллиты - 0-1)
Zuschauer: FilaForum, Assago/Milano - 7000 Zuschauer
Schiedsrichter: SR Awizuzs, Cappello/Gamper.
Tore: 
      · 12.24 Davydov (Uvaev) 1:0. 
      · 24.52 Beattie (Sjцgren) 2:0. 
      · 32.37 Mikhaliou 2:1. 
      · 44.16 Woodcroft (Peca) 3:1. 
      · 47.13 Khailak 3:2. 
      · 49.13 Simonov (Yarmolau/Aussschluss Chitarroni) 3:3. 
Penaltyschiessen: 
      · Davydov 0:0, Dudik 0:1. 
      · Woodcroft 0:1, Savilau 0:2. 
      · Beattie 1:2, Khailak 1:3. 
      · Lefebvre 1:3. 
Strafen: 
      · 04.19 K Bashko. 
      · 14.21 M Helfer. 
      · 18.15 M Alderucci. 
      · 19.34 K Mohoric. 
      · 27.32 M Uvaev. 
      · 29.32 M Alderucci. 
      · 30.41 K Svita. 
      · 31.24 M Peca. 
      · 38.26 K Teamstrafe. 
      · 48.47 M Chitarroni (5 + Spieldauer). 
      · 50.03 K Dudik. 
      · 56.14 K Valchok. 
      · 56.44 K Navitski. 
      · 58.10 M Teamstafe. 
Milano: Muzzatti (Ersatz: Canei); Insam, Hollinger; Uvaev, Alderucci; Helfer, Peca; Rotolo, Stricker; Beattie, Sjцgren, Lefebvre; Chitarroni, Woodcroft, Davydov; Busillo, Stevanoni, Bortolussi; Tomasello, Molteni, Sparber.
Keramin: Mohoric (Ersatz: Hryshukevich); Simonov, Navitski; Radzinski, Bashko; Tsitavets, Paklin; Svita, Viarbitski; Khailak, Malashkevich, Mikhaliou; Dudik, Yarmolau, Savilau; Mialeshka, Krutsikau, Chuprys; Ausiannikau, Valchok, Tsaregorodtsev.
Schьsse aufs Tor: 23:40 (6:8, 7:10, 9:13, 1:9).

за 5-8 места: 11 января
ХК "Давос" Швейцария - "Джайянтз" Белфаст, Великобритания - 2:4 (0:1, 1-1, 1-2)
Zuschauer: Resega, Lugano - 1170 Zuschauer
Schiedsrichter: SR Aumьller (De), Linke/Wehrli (Sz).
Tore: 
      · 10.19 Bowen (Johnson) 0:1. 
      · 20.49 Marha (Jan von Arx) 1:1. 
      · 37.13 Karlander (Stevens) 1:2. 
      · 44.34 Ward (Riehl, Karlander/Ausschluss Gianola) 1:3. 
      · 50.35 Jan von Arx (Neff, Ambьhl) 2:3. 
      · 59.25 MacDonals (Johnson) 2:4. 
Strafen: 
      · 10.53 B MacDonals. 
      · 14.12 B Karlander. 
      · 22.24 B Ward (2 + 10 Min) 
      · 43.09 D Gianola. 
Davos: Hiller (Ersatz: Weibel); Kress, Gianola; Ott, Forster; Hдller, Winkler; Jan von Arx, Blatter; Paterlini, Reto von Arx, Riesen; Miller, Sutter, Bohonos; Ambьhl, Rizzi, Fischer; Hasler, Marha, Neff.
Belfast: Bach (Ersatz: Ryder); Sandrock, Sorochan; Kelman, Johnson; Stewart; Matsos, Karlander, Kruse; Thornton, MacDonald, Stevens; Ward, Riehl, Bowen; Kuwabara, Schulte. 
Schьsse aufs Tor: 29:44 (13:17, 8:10, 8:17).
Bemerkungen: Davos ohne Heberlein (Diskushernie) und Christen (verletzt). 

"Милан" Италия - "Слован" Братислава, Словакия - 1:6 (0-0, 0-2, 1-4)
Zuschauer: FilaForum, Assago/Milano - 4000 Zuschauer
Schiedsrichter: SR Awizuzs, Pianezze/Virgillito.
Tore: 
      · 28.17 Kulha 0:1. 
      · 37.10 Halaj 0:2. 
      · 45.42 Rataj (Ausschluss Chitarroni) 0:3. 
      · 47.58 Peca (Beattie/Ausschluss Chitarroni; Safarik, Jendek) 1:3. 
      · 48.48 Lazo (Ausschluss Chitarroni) 1:4. 
      · 53.47 Mrena 1:5. 
      · 56.15 Kapus (Seman) 1:6. 
Strafen: 
      · 00.33 B Kulha. 
      · 08.00 M Woodcroft. 
      · 08.21 B Kulha. 
      · 08.21 M Hollinger. 
      · 12.02 B Safarik. 
      · 13.00 M Beattie. 
      · 13.53 M Woodcroft. 
      · 17.03 B Rataj. 
      · 21.57 B Jendek. 
      · 23.20 M Sjцgren. 
      · 32.30 B Seman. 
      · 38.20 B Pavlas. 
      · 39.04 M Davydov. 
      · 41.41 M Lefebre (10 Min). 
      · 44.09 M Chitarroni. 
      · 46.06 B Safarik. 
      · 46.26 B Jendek. 
      · 47.04 M Chitarroni. 
      · 55.40 M Chitarroni. 
      · 55.40 B Vlk. 
      · 58.17 B Pavlicko. 
      · 59.28 M Woodcroft. 
Milano: Muzzatti (Ersatz: Canei); Insam, Hollinger; Alderucci, Uvaev; Helfer, Peca; Rotolo, Stricker; Beattie, Sjцgren, Lefebvre; Davydov, Woodcroft, Chitarroni; Bortolussi, Stevanoni, Busillo; Sparber, Molteni, Tomasello.
Slovan: Ondrejka (Ersatz: Rybar); Pavlas, Sersen; Jendek, Vlk; Javin, Seman; Safarik, Kolba; Junas, Rataj, Kulha; Ciger, Halaj, Lazo; Pavlicko, Kapus, Hudec; Macho, Dornic, Mrena.
Schьsse aufs Tor: 35:34 (13:13, 13:13, 9:8).

1/2 финала: 11 января

Лугано (Лугано, Швейцария) – Локомотив (Ярославль, Россия) – 3:6 (2:2, 1:3, 0:1).
11 января. Лугано. Дворец спорта «Резега». 5000 зрителей. Судья Ларкинг (Швеция).
Голы: 1:0 Манелюк (Эстли, Нуммелин, 6.52, б.), 1:1 Власенков (Антипов, Самылин, 13.00), 1:2 Ткаченко (Немчинов, Петерек, 14.03), 2:2 Эшлиман (Фэйр, Назер, 18.51), 2:3 Ткаченко (Немчинов, 21.59), 2:4 Антипов (Власенков, Самылин, 23.27), 3:4 Миллен (Мурович, 25.20), 3:5 Немчинов (Петерек, Васильев, 28.06), 3:6 В.Буцаев (Подомацкий, 59.20, п.в.).
Три звезды: Немчинов, Ткаченко, Фухс.
Лугано (18): Рюгер (Лаубер, 23.37, 58.55); Ханни (2) – Эстли (2), Бертаджиа – Нуммелин, Ледьярд (2) – Гуяз, Ретели; Фухс – Конн (2) – Вихзер, Кадье – Миллен – Мурович (2), Манелюк (6) – Конвери (2) – Жаннин, Назер – Эшлиманн – Фэйр.
Локомотив (10): Подомацкий; Горохов – Жуков, Королев – Тесаржик, Васильев – Гуськов, Гребешков – Красоткин; Антипов (2) – Самылин (2) – Власенков, Коваленко – Ю.Буцаев (2) – В.Буцаев, Петерек – Немчинов – Ткаченко, Суглобов – Непряев (4) – Бут.
Удаления:       02.55 Эстли, 06.45 Ю.Буцаев, 09.20 Конн, 14.24 Мурович, 19.30 Манелюк, 33.17 Ханни, 34.56 Ледьярд,  38.42 Манелюк, 42.19 И.Непряев, 42.19 Конвери, 49.33 И.Непряев, 49.54 Манелюк, 49.54 В.Антипов, 58.55 В.Самылин, 58.55 Назер (нет в СС). 
Броски: 18:28 (7:12, 3:10, 8:6).

Йокерит (Финляндия) - Керамин (Минск, Белоруссия) 5:2 (2:0, 2:2, 1:0)
Zuschauer: FilaForum, Assago/Milano - 3500 Zuschauer
Schiedsrichter: SR Andersson, Cappello/Gamper.
Tore: 
      · 13.01 Vertala (Aalto/Ausschluss Vallin!) 1:0. 
      · 17.23 Aalto (Nemirovsky) 2:0. 
      · 23.40 Khailak (Ausschluss Mikkola) 2:1. 
      · 30.15 Pakaslahti (Peltonen) 3:1. 
      · 37.01 Turunen (Voutilainen, Vallin) 4:1. 
      · 38.51 Mialeshka (Chuprys) 4:2. 
      · 43.21 Voutilainen (Peltonen, Mikkola/Ausschluss Mikhaliou) 5:2. 
Strafen: 
      · 06.58 K Chuprys. 
      · 12.21 J Vallin. 
      · 15.56 K Radzinski. 
      · 20.20 K Dudik. 
      · 22.29 J Mikkola. 
      · 28.08 J Pakaslahti. 
      · 31.12 K Ausiannikau. 
      · 35.11 K Tsitavets. 
      · 35.35 J Teamstrafe. 
      · 39.34 K Dudik. 
      · 39.34 J Sandwith. 
      · 42.08 K Mikhaliou. 
      · 47.23 J Kankaanpera. 
      · 47.46 K Valchok (10 Min). 
      · 51.13 K Khailak. 
      · 54.04 J Hentunen. 
      · 58.45 K Radzinski. 
      · 59.14 J Bergenheim. 
      · 59.14 K Bashko. 
Jokerit: Lehtonen (Ersatz: Helanen); Mikkola, Niemi; Vallin, Strцmberg, Tukio, Kankaanpera; Sandwith, Bergenheim; Peltonen, Pakaslahti, Hentunen; Vertala, Aalto, Nemirovsky; Turunen, Vuotilainen, Pesonen; Valtonen, Sihvonen, Laine.
Keramin: Mohoric (38.51 Hryshukevich); Simonov, Navitski; Radzinski, Bashko; Tsitavets, Paklin; Svita, Viarbitski; Khailak, Malashkevich, Mikhaliou; Dudik, Yarmolau, Savilau; Mialeshka, Krutsikau, Chuprys; Ausiannikau, Valchok, Tsaregorodtsev.
Schьsse aufs Tor: 38:19 (14:4, 9:6, 15:9).

за 7-8 места: 12 января
ХК "Давос" Швейцария - "Милан" Италия 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Zuschauer: FilaForum, Assago/Milano. - 400 Zuschauer
Schiedsrichter: SR Minar, Pianezze/Virgillito.
Tore: 
      · 36.22 Paterlini 1:0. 
      · 46.09 Forster (Hasler) 2:0. 
Strafen: 
      · 04.46 M Davydov. 
      · 51.32 M Stricker. 
Davos: Weibel (30.47 Hiller); Kress, Blatter; Ott, Forster; Winkler, Hдller; Riesen, Rizzi, Fischer; Bohonos, Marha, Paterlini; Ambьhl, Sutter, Hasler; Neff.
Milano: Canei (Ersatz: Demetz); Insam, Helfer; Alderucci, Hollinger; Peca, Uvaev; Rotolo, Stricker; Lefebvre, Sjцgren, Beattie; Chitarroni, Woodcroft, Davydov; Busillo, Stevanoni, Bortolussi; Tomasello, Molteni, Sparber.
Schьsse aufs Tor: 22:32 (4:5, 10:15, 8:12).

за 5-6 места: 12 января
Слован" Братислава, Словакия - "Джайянтз" Белфаст, Великобритания 4:3 (2:1, 2:1, 0:1)

Zuschauer: FilaForum, Assago/Milano. - 700 Zuschauer
Schiedsrichter: SR Andersson, Cappello/Gamper.
Tore: 
      · 10.00 Lazo (Halaj) 1:0. 
      · 17.18 Sandrock (Riehl, MacDonald/Ausschlьsse Javin, Lazo) 1:1. 
      · 18.58 Halaj (Ciger/Ausschlьsse Johnson, Bowen) 2:1. 
      · 20.28 Lazo (Pavlas/Ausschluss Johnson) 3:1. 
      · 21.13 Matsos (Schulte, Johnson) 3:2. 
      · 37.11 Rataj (Ciger/Ausschluss Hudec!) 4:2. 
      · 51.34 Bowen (Matsos, Kelman) 4:3. 
Strafen: 
      · 10.47 B MacDonald. 
      · 15.34 S Lazo. 
      · 16.28 S Javin (2 + 10 Min). 
      · 18.20 B Bowen. 
      · 18.49 B Johnson. 
      · 21.54 B Johnson. 
      · 23.12 S Lazo. 
      · 27.33 B Schulte. 
      · 31.09 S Safarik. 
      · 33.10 B Stewart. 
      · 35.59 S Hudec. 
      · 46.08 S Seman. 
      · 47.18 B Sandrock. 
      · 49.22 S Vlk. 
      · 57.19 B Kuwabara (5 Min + Spieldauer). 
      · 57.34 B Sandrock (2 + 10 Min). 
      · 57.34 S Kulha (5 Min + Spieldauer). 
Slovan: Rybar (Ersatz: Ondrejka); Sersen, Pavlas; Jendek, Vlk; Javin, Seman; Safarik, Kolba; Junas, Rataj, Kulha; Ciger, Halaj, Lazo; Pavlicko, Kapus, Hudec; Macho, Dornic, Mrena.
Belfast: Bach (Ersatz: Ryder); Sandrock, Sorochan; Johnson, Kelman; Stewart; Karlander, Matsos, Kruse; Thornton, Stevens, MacDonald; Riehl, Bowen, Ward; Schulte, Kuwabara. 
Schьsse aufs Tor: 29:23 (8:8, 12:7, 9:8).

за 3-4 места: 12 января
Лугано (Швейцария) - Керамин (Минск, Белоруссия), 5:0 (4:0, 0:0, 1:0)

Zuschauer: Ressega, Lugano. - 2127 Zuschauer
Schiedsrichter: SR Hansen (No), Kьng/Rebillard..
Tore: 
      · 04.04 Murovic (Nummelin, Millen/Ausschluss Dudik) 1:0. 
      · 15.03 Conne (Nummelin, Aeschlimann/Ausschluss Simonov) 2:0. 
      · 17.13 Astley (Wichser, Nummelin/Ausschluss Svita) 3:0. 
      · 18.30 Maneluk (Nummelin) 4:0. 
      · 45.31 Murovic (Convery, Ledyard/Ausschluss Svita) 5:0. 
Strafen: 
      · 03.36 L Nдser. 
      · 03.36 K Dudik (2 + 2 Min). 
      · 04.41 L Fuchs. 
      · 10.30 L Fuchs. 
      · 13.06 K Simonov. 
      · 16.43 K Svita. 
      · 20.14 K Bashko. 
      · 23.21 L Guyaz. 
      · 28.08 L Astley (2 + 10 Min). 
      · 31.25 K Chuprys. 
      · 32.42 K Paklin. 
      · 41.13 K Hryshukevich. 
      · 45.26 K Svita. 
      · 49.20 L Ledyard (2 + 2 Min). 
      · 53.59 K Ausiannikau. 
      · 56.01 L Fair. 
Lugano: Lauber (Ersatz: Rьeger); Hдnni, Astley; Bertaggia, Nummelin; Guyaz, Ledyard; Nдser, Aeschlimann, Fair; Rцtheli, Millen, Murovic; Maneluk, Convery, Cadieux; Fuchs, Conne, Wichser; Jeannin.
Keramin: Mohoric (18.31 Hryshukevich); Bashko, Radzinski; Paklin, Tsitavets; Viarbitski, Svita; Simonov; Savilau, Yarmolau, Dudik; Chuprys, Krutsikau, Mialeshka; Tsaregorodtsev, Ausiannikau, Valchok; Malashkevich, Khailak.
Schьsse aufs Tor: 37:28 (15:7, 10:8, 12:13).

финал: 12 января
Локомотив (Ярославль, Россия) – Йокерит (Хельсинки, Финляндия) – 1:2 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
.
12 января. Лугано. Дворец спорта «Резега». 2000 зрителей. Судья Ларкинг (Швеция).
Голы: 1:0 Ю. Буцаев (В. Буцаев, 8.49, б.), 1:1 Пакаслахти (Тукио, Пелтонен, 17.20, б.), 1:2 Воутилайнен (решающий буллит).
Три звезды: Лехтонен, Подомацкий, Воутилайнен.
Локомотив (32): Подомацкий; Горохов – Жуков, Королев (2) – Тесаржик, Васильев – Гуськов, Гребешков – Красоткин (12); Антипов – Самылин – Власенков, Коваленко – Ю. Буцаев – В. Буцаев (2), Петерек – Немчинов (12) – Ткаченко, Суглобов – Непряев (2) – Бут (2).
Йокерит (16+2к.ш.): Лехтонен (2); Ниеми – Миккола (2), Стремберг – Валлин, Канкаанпера – Тукио, Бергенхайм – Сандвит (2); Хентунен – Пакаслахти (2) – Пелтонен, Немировски (2) – Аалто – Вертала (4), Песонен – Воутилайнен – Турунен, Лайне – Сихвонен (2) – Валтонен.
Броски: 38 (11, 11, 8, 8) – 41 (14, 6, 8, 13).
Удаления: 02.49 И.Непряев, 07.47 Лехтонен, 11.22 "Иокерит"- ком.штр., 16.22 Д Красоткин (2 + 10),  16.48 Миккола, 17.12 В.Буцаев, 24.56 Сандвит, 28.50 И.Королев, 32.11 Пакаслахти, 35.25 Вертала, 41.45 С.Немчинов (2 + 10), 43.17 Немировски, 49.37 А.Бут, 66.56 Вертала, 75.33 Сихвонен. 
Буллиты:
1. Пелтонен 0:1 2. Антипов 0:1
3. Вотилайнен 0:1 4. Петерек 0:1
5. Немировски 0:1 6. Бут 0:1
7. Аалто 0:1 8. Власенков 1:1!
9. Пакаслахти 1:1 10. Коваленко 1:1
до первого промаха
11. Власенков 1:1 12. Пелтонен 1:1
13. Буцаев 1:1 14. Немировски 1:1
15. Антипов 1:1 16. Вотилайнен 1:2...
003.jpg
003.jpg (609.22 КБ) 3378 просмотров
jok-jar1.jpg
jok-jar1.jpg (42.42 КБ) 3881 просмотр
jok-jar4.jpg
jok-jar4.jpg (41.63 КБ) 3881 просмотр
Последний раз редактировалось mister_z60 02 мар 2014, 06:22, всего редактировалось 1 раз.

mister_z60
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

Re: 2002-2003 Континентальный Кубок

Сообщение mister_z60 » 03 дек 2013, 17:31

Обладатель кубка - "Йокерит" Хельсинки, Финляндия:
Кари Лехтонен, Маркус Халанен;
Анти-Юсси Ниеми, Илкка Миккола, Мика Стремберг, Ари Валлин, Маркус Канкаанпера, Арто Тукио, Шон Бергенхайм, Терран Сандвит;
Юкка Хентунен, Петри Пакаслахти, Вилле Пелтонен, Дэвид Немировски, Анти Аалто, Тимо Вергала, Юсси Пессонен, Юкка Воутилайнен, Томми Турунен, Теему Лайне, Тони Сихвонен, Томек Валтонен.

Лучшие бомбардиры:
Юкка Воутилайнен ("Йокерит") - 5 (4+1), Петтери Нуммелин (ХК "Лугано") - 5 (0+5), Вилле Пелтонен - 4 (1+3), Анти Аалто (оба - "Йокерит") - 4 (1+3), Игор Ратай ("Слован") - 3 (3+0).
2003_5.jpg
2003_5.jpg (289.48 КБ) 3825 просмотров

mister_z60
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

Re: 2002-2003 Континентальный Кубок

Сообщение mister_z60 » 08 дек 2013, 07:42

Еще один "штрих" от "Прессбола":

КЕРАМИН
Клемен Мохорич (Словения) в 1975, Леонид Гришукевич в 1978, Сергей Симонов (Россия) з 1974, Вадим Новицкий з 1979, Александр Рядинский з 1978, Андрей Башко з 1982, Алексей Титовец з 1978, Сергей Паклин з 1981, Владимир Свито з 1970, Алексей Вербицкий з 1970, Владимир Хайлак н 1975, Олег Малашкевич н 1972, Андрей Михалев н 1978, Геннадий Савилов н 1976, Валерий Ермолов н 1975, Дмитрий Дудик н 1977, Алексей Крутиков н 1980, Дмитрий Мелешко н 1982, Ярослав Чуприс н 1981, Павел Волчек н 1980, Дмитрий Овсянников н 1970, Андрей Царегородцев (Россия) н 1980, Главный тренер — Евгений Лебедев

МИЛАН
Джейсон Муццатти в 1970, Марк Деметц в 1981, Джанлука Канеи в 1973, Кристиан Альдеруччи з 1973, Вячеслав Уваев (Россия) з 1966, Алессандро Ротоло з 1981, Лео Инсам з 1975, Армин Хельфер з 1980, Роберт Нарделла з 1968, Штефан Штайнмайр з 1981, Джорджо Комплои з 1968, Джустино Пека з 1970, Терри Холлинджер (Канада) з 1971, Роб Кауи (Великобритания) з 1967, Андреа Мольтени н 1980, Крейг Вудкрофт (Канада) н 1969, Томас Шегрен (Швеция) н 1968, Массимо Стеванони н 1980, Дарси Андерсон (Канада) н 1974, Скотт Битти н 1968, Маттео Мольтени н 1980, Стефан Арканжелони (Франция) н 1972, Джузеппе Бузилло н 1970, Марио Китаррони н 1967, Джанлука Томазелло н 1978, Михаэль Шпарбер н 1980, Патрис Лефевр (Канада) н 1967, Давид Штрикер н 1979, Маурицио Бортолусси н 1968, Евгений Давыдов (Россия) н 1967, Главный тренер — Адольф Инсам

СЛОВАН
Вратари — Павол Рыбар (1971), Йозеф Ондрейка (1983), защитники — Даниэль Семан (Чехия, 1979), Мирослав Явин (Чехия, 1968), Михал Шафарик (Чехия, 1977), Рудольф Йендек (1972), Михал Серсен (1985), Марек Колба (1980), Петр Павлаш (Чехия, 1968), Владимир Влк (1968), нападающие — Мартин Кулха (1976), Михал Гудец (1979), Славомир Павличко (1972), Рихард Капуш (1973), Йозеф Мрена (1980), Юрай Халай (1969), Здено Цигер (1969), Иван Дорнич (1985), Петер Юнаш (1968), Михал Махо (1982), Игор Ратай (1973), Мирослав Лазо (1977). Главный тренер — Юлиуш Шуплер.

ЛОКОМОТИВ
Вратари — Егор Подомацкий (1976), Евгений Лобанов (1984), Андрей Малков (1973), защитники — Радим Тесаржик (Чехия, 1974), Мартин Штрбак (Словакия, 1975), Андрей Соболев (1969), Александр Гуськов (1976), Сергей Жуков (1975), Евгений Королев (1978), Денис Гребешков (1983), Алексей Васильев (1977), Дмитрий Красоткин (1971), Илья Горохов (1977), нападающие — Сергей Немчинов (1964), Александр Суглобов (1982), Антон Бут (1980), Ян Петерек (Чехия, 1971), Иван Непряев (1982), Иван Ткаченко (1979), Юрий Буцаев (1978), Павел Воробьев (1982), Александр Скугарев (1975), Вячеслав Буцаев (1970), Владимир Самылин (1972), Владимир Антипов (1978), Константин Руденко (1981), Андрей Коваленко (1978), Дмитрий Власенков (1978). Главный тренер — Владимир Вуйтек (Чехия).

ЛУГАНО
Вратари — Матеас Лаубер (1977), Рональд Рюгер (1973), Михаэль Флюкигер (1984), защитники — Сандро Бертаджа (1964), Грант Ледьярд (Канада, 1961), Патрик Суттер (1970), Оливье Келлер (1971), Петтери Нуммелин (Финляндия, 1972), Андреас Ханни (1979), Ноэль Гиар (1972), Жоэль Фролихер (1982), нападающие — Жан Кадье (1980), Кори Миллен (США, 1964), Райан Гробети (1978), Брендон Конвери (Канада, 1974, Жан-Жак Эшлиманн (1967), Режи Фукс (1970), Райан Гарднер (Канада, 1978), Андре Ротели (1970), Кристер Кантони (1973), Майк Манелюк (Канада, 1973), Марк Астли (1969), Санди Жаннен (1976), Ален Паскуалино (1984), Флавьен Конне (1980), Андреас Назер (1974), Мирко Мурович (1981), Кейт Фэйр (1968), Матта Бьянки (1984), Адриан Виксер (1980). Главный тренер — Ларри Хурас.

ДАВОС
Вратари — Йонас Мюллер (1984), Йонас Хиллер (1982), Ларс Вайбель (1974), защитники — Марк Джанола (1972), Флориан Блаттер (1984), Ральф Отт (1970), Михаэль Кресс (1976), Андреа Халлер (1972), Бит Форстер (1983), Даниэль Босс (1983), Беньямин Винклер (1977), Ян фон Аркс (1978), нападающие — Бьерн Кристен (1980), Кевин Миллер (США, 1965), Марк Хеберляйн (1981), Андреас Амбуль (1983), Джан Вивальдо (1984), Марко Грубер (1983), Лонни Бохонос (Канада, 1973), Патрик Фишер (1975), Йозеф Марха (Чехия, 1976), Рене Мюллер (1968), Тьерри Патерлини (1975), Клаудио Нефф (1981), Сандро Рицци (1978), Мишель Ризен (1979), Рето фон Аркс (1976), Фабиан Суттер (1982), Стив Хаслер (1984).Главный тренер — Арно Дель Курто.

БЕЛФАСТ
Вратари — Пекстон Шульте (Канада, 1972), Колин Райдер (1974), Райан Бах (Канада, 1973), защитники — Шейн Джонсон (Канада, 1974), Робби Сэндрок (Канада, 1978), Ли Сорочан (Канада, 1975), Роб Стюарт (Канада, 1966), Курт Боуэн (Канада, 1974), Тодд Кельман (Канада, 1975), нападающие — Кори Карландер (Канада, 1972), Колин Уорд (Канада, 1970), Дуг Макдоналд (Канада, 1969), Кевин Рил (Канада, 1971), Стив Торнтон (1973), Дэйв Матсос (Канада, 1973), Род Стивенс (Канада, 1974), Пол Крузе (Канада, 1970), Райан Кувабара (Канада, 1972). Главный тренер — Дэвид Уистл (Канада).

ЙОКЕРИТ
Вратари — Йоонас Халликайнен (1985), Маркус Хеланен (1976), Кари Лехтонен (1983), защитники — Арто Тукио (1981), Ари Валлин (1978), Самули Ялканен (1978), Илкка Миккола (1979), Антти-Юсси Ниеми (1977), Маркус Канкаанпера (1980), Мика Стромберг (1970), Олли Малмиваара (1982), Микко Калтева (1984), нападающие — Юкка Вуотилайнен (1980), Сеан Бергенхейм (1984), Томек Валтонен (1980), Антти Аалто (1975), Арто Койвисто (1982), Вилле Пелтонен (1973), Томи Маки (1983), Петри Пакаслахти (1976), Юкка Хентунен (1974), Микко Рууту (1978), Тони Сихвонен (1981), Юсси Песонен (1979), Дэвид Немировски (Канада, 1976), Тимо Вертала (1978), Томми Турунен (1970), Теему Лайне (1982). Главный тренер —Раймо Сумманен.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
МИЛАН — КЕРАМИН — 3:4 (1:0, 1:1, 1:2, 0:0, 0:1)
МИЛАН. 10 января. “Филафорум-Ассаго”. 7000 (7000) зрителей. Начало в 20.30.
СУДЬИ: Авицус (Германия), Каппелло, Гампер (оба — Италия).
МИЛАН: Муццатти; Инсам — Холлинджер, Битти — Шегрен — Лефевр (к); Уваев — Альдеруччи, Китаррони — Вудкрофт — Давыдов; Хельфер — Пека, Бузилло — Стеванони — Бортолусси; Томазелло — Мольтени — Шпарбер; Ротоло, Штрикер.
КЕРАМИН: Мохорич; Башко — Рядинский, Савилов — Ермолов — Дудик; Симонов — Новицкий, Михалев — Малашкевич — Хайлак; Титовец — Паклин, Чуприс — Крутиков — Мелешко; Свито (к) — Вербицкий, Царегородцев — Овсянников — П.Волчек.
1-й ПЕРИОД. 1:0 — Давыдов (Уваев, 12.24). Удаления: Башко (4.19), Хельфер (14.21), Альдеруччи (18.15), Мохорич (19.34).
2-й ПЕРИОД. 2:0 — Битти (Шегрен, 4.52). 2:1 — Михалев (12.37). Удаления: Уваев (7.32), Альдеруччи (9.32), Свито (10.41), Пека (11.24), Керамин (18.26).
3-й ПЕРИОД. 3:1 — Вудкрофт (Пека, 4.16). 3:2 — Хайлак (7.13). 3:3 — Симонов (Ермолов, 9.13 — бол.). Удаления:Киттаррони (8.47 — 5+20), Дудик (10.03), П.Волчек (16.14), Новицкий (16.44), Милан (18.10).
ОВЕРТАЙМ. 3:4 — Савилов (решающий буллит).
БУЛЛИТЫ: Давыдов — 0:0. Дудик — 0:1. Вудкрофт — 0:1. Савилов — 0:2. Битти — 1:2. Хайлак — 1:3. Лефевр — 1:3.
ШТРАФ: 37 — 14. БОЛЬШИНСТВО: 7 (0) — 7 (1). БРОСКИ: 23:40 (6:8, 7:10, 9:13, 1:9).

ЙОКЕРИТ — КЕРАМИН — 5:2 (2:0, 2:2, 1:0)
МИЛАН. 11 января. “Филафорум-Ассаго”. 3500 (7000) зрителей. Начало в 20.30.
СУДЬИ: Андерссон (Швеция), Каппелло, Гампер (оба — Италия).
ЙОКЕРИТ: Лехтонен; Миккола — Ниеми, Пелтонен (к) — Пакаслахти — Хентунен; Валлин — Стромберг, Вертала — Аалто — Немировски; Тукио — Канкаанпера, Турунен — Воутилайнен — Песонен; Валтонен — Сихвонен — Лайне; Сэндуит, Бергенхейм,
КЕРАМИН: Мохорич (Гришукевич, 38.51); Башко — Рядинский, Савилов — Ермолов — Дудик; Симонов — Новицкий, Михалев — Малашкевич — Хайлак; Титовец — Паклин, Чуприс — Крутиков — Мелешко; Свито (к) — Вербицкий, Царегородцев — Овсянников — П.Волчек.
1-й ПЕРИОД. 1:0 — Вертала (Аалто, 13.01 — мен.). 2:0 — Аалто (Немировски, 17.23 — бол.). Удаления: Чуприс (6.58), Валлин (12.21), Рядинский (15.56).
2-й ПЕРИОД. 2:1 — Хайлак (3.40 — бол.). 3:1 — Пакаслахти (Пелтонен, 10.15). 4:1 — Турунен (Воутилайнен, Валлин, 17.01). 4:2 — Мелешко (Чуприс, 18.51). Удаления: Дудик (0.20), Миккола (2.29), Пакаслахти (8.08), Овсянников (11.12), Титовец (15.11), Йокерит (15.35), Дудик (19.34), Сэндуит (19.34).
3-й ПЕРИОД. 5:2 — Воутилайнен (Пелтонен, Миккола, 3.21 — бол.). Удаления: Михалев (2.08), Канкаанпера (7.23), П.Волчек (7.46 — 10), Хайлак (11.13), Хентунен (14.04), Рядинский (18.45), Бергенхейм, Башко (оба — 19.14).
ШТРАФ: 16 — 30. БОЛЬШИНСТВО: 8 (2) — 6 (1). БРОСКИ: 38:19 (14:6, 9:6, 15:9).

ЛУГАНО — КЕРАМИН — 5:0 (4:0, 0:0, 1:0)
ЛУГАНО. 1 января. “Ресега”. 2127 (8000) зрителей. Начало в 17.00.
СУДЬИ: Хансен (Норвегия), Кунг, Ребильяр (оба — Швейцария).
ЛУГАНО: Лаубер; Ханни — Астли, Насер — Эшлиманн — Фэйр; Бертаджа — Нуммелин (к), Ротели — Миллен — Мурович; Гиар — Ледьярд, Манелюк — Конвери — Кадье; Фукс — Конне — Виксер; Жаннен.
КЕРАМИН: Мохорич (Гришукевич, 18.31); Башко — Рядинский, Савилов — Ермолов — Дудик; Титовец — Паклин, Чуприс — Крутиков — Мелешко; Свито (к) — Вербицкий, Царегородцев — Овсянников — П.Волчек; Михалев — Малашкевич — Хайлак; Симонов.
1-й ПЕРИОД. 1:0 — Мурович (Нуммелин, Миллен, 4.04 — бол.). 2:0 — Конне (Нуммелин, Эшлиманн, 15.03 — бол.). 3:0 — Астли (Виксер, Нуммелин, 17.13 — бол.). 4:0 — Манелюк (Нуммелин, 18.30). Удаления: Насер (3.36), Дудик (3.36 — 2+2), Фукс (4.41), Фукс (10.30), Симонов (13.06), Свито (16.43),
2-й ПЕРИОД. Удаления: Башко (0.14), Гиар (3.21), Астли (8.08 — 2+10), Чуприс (11.25), Паклин (12.42).
3-й ПЕРИОД. 5:0 — Мурович (Конвери, Ледьярд, 5.31 — бол.). Удаления: Свито (5.26), Ледьярд (9.20 — 2+2), Овсянников (13.59), Фэйр (16.01).
ШТРАФ: 26 — 20. БОЛЬШИНСТВО: 9 (4) — 7 (0). БРОСКИ: 37:28 (15:7, 10:8, 12:13). 
ЙОКЕРИТ — СЛОВАН — 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
МИЛАН. 10 января. “Филафорум-Ассаго”. 2200 (7000) зрителей.
СУДЬЯ: Хансен (Норвегия).
ШАЙБЫ: 1:0 — Пелтонен (Ниеми, 0.20). 1:1 — Ратай (Колба, 5.41). 2:1 — Воутилайнен (Ниеми, Песонен, 23.47 — бол.). 3:1 — Вертала (Немировски, 29.11). 4:1 — Воутилайнен (Аалто, Песонен, 42.04). 4:2 — Явин (Мрена, 52.00). 5:2 — Немировски (Аалто, 54.05).
ШТРАФ: 10 — 20.

ДАВОС — ЛОКОМОТИВ — 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) 
ЛУГАНО. 10 января. “Ресега”. 1092 (8000) зрителя.
СУДЬЯ: Аумюллер (Германия).
ШАЙБЫ: 1:0 — Марха (Фишер, Нефф, 22.00). 1:1 — Бут (Непряев, 29.17). 1:2 — Власенков (Горохов, Самылин, 40.38 — бол.).
ШТРАФ: 10 — 10.

ЛУГАНО — БЕЛФАСТ — 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) 
ЛУГАНО. 10 января. “Ресега”. 4130 (8000) зрителей.
СУДЬЯ: Минар (Чехия).
ШАЙБЫ: 1:0 — Манелюк (29.27 — мен.). 2:0 — Эшлиманн (Астли, Конне, 44.46 — бол.).
ШТРАФ: 10 — 12.

МИЛАН — СЛОВАН — 1:6 (0:0, 0:2, 1:4) 
МИЛАН. 11 января. “Филафорум-Ассаго”. 4000 (7000) зрителей.
СУДЬЯ: Авицус (Германия).
ШАЙБЫ: 0:1 — Кулха (28.17). 0:2 — Халай (37.10). 0:3 — Ратай (45.42 — бол.). 1:3 — Пека (Битти, 47.58 — бол.). 1:4 — Лазо (48.48 — бол.). 1:5 — Мрена (53.47). 1:6 — Капуш (Семан, 56.15).
ШТРАФ: 30 — 22.

ДАВОС — БЕЛФАСТ — 2:4 (0:1, 1:1, 1:2) 
ЛУГАНО. 11 января. “Ресега”. 1170 (8000) зрителей.
СУДЬЯ: Аумюллер (Германия).
ШАЙБЫ: 0:1 — Боуэн (Джонсон, 10.19). 1:1 — Марха (фон Аркс, 20.49). 1:2 — Карландер (Стивенс, 37.13). 1:3 — Уорд (Рил, Карландер, 44.34 — бол.). 2:3 — фон Аркс (Нефф, Амбуль, 50.35). 2:4 — Макдоналд (Джонсон, 59.25).
ШТРАФ: 2 — 16.

ЛУГАНО — ЛОКОМОТИВ — 3:6 (2:2, 1:3, 0:1) 

ЛУГАНО. 11 января. “Ресега”. 4320 (8000) зрителей.
СУДЬЯ: Лэркинг (Швеция).
ШАЙБЫ: 1:0 — Манелюк (Астли, Нуммелин, 6.52 — бол.). 1:1 — Власенков (Антипов, Самылин, 13.00). 1:2 — Ткаченко (Петерек, Немчинов, 14.03). 2:2 — Эшлиманн (Фэйр, Насер, 18.51). 2:3 — Ткаченко (Немчинов, 21.59). 2:4 — Антипов (Самылин, Власенков, 23.37). 3:4 — Миллен (Мурович, 25.20). 3:5 — Петерек (Немчинов, Васильев, 28.06). 3:6 — В.Буцаев (Подомацкий, Коваленко, 59.20).
ШТРАФ: 20 — 10.

ЗА 7-е МЕСТО
ДАВОС — МИЛАН — 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) 

МИЛАН. 12 января. “Филафорум-Ассаго”. 400 (7000) зрителей.
СУДЬЯ: Минар (Чехия).
ШАЙБЫ: 1:0 — Патерлини (36.22). 2:0 — Форстер (Хаслер, 46.09).
ШТРАФ: 0 — 4.

ЗА 5-е МЕСТО
СЛОВАН — БЕЛФАСТ — 4:3 (2:1, 2:1, 0:1)

МИЛАН. 12 января. “Филафорум-Ассаго”. 700 (7000) зрителей.
СУДЬЯ: Андерссон (Швеция).
ШАЙБЫ: 1:0 — Лазо (Халай, 10.00). 1:1 — Сэндрок (Рил, Макдоналд, 17.18 — бол.). 2:1 — Халай (Цигер, 18.58 — бол.). 3:1 — Лазо (Павлаш, 20.28 — бол.). 3:2 — Матсос (Шульте, Джонсон, 21.13). 4:2 — Ратай (Цигер, 37.11 — мен.). 4:3 — Боуэн (Матсос, Кельман, 51.34).
ШТРАФ: 49 — 51.

ФИНАЛ
ЛОКОМОТИВ — ЙОКЕРИТ — 1:2 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

ЛУГАНО. 12 января. “Ресега”. 1989 (8000) зрителей.
СУДЬЯ: Лэркинг (Швеция).
ШАЙБЫ: 1:0 — Ю.Буцаев (В.Буцаев, 8.49 — бол.). 1:1 — Пакаслахти (Тукио, Пелтонен, 17.20 — бол.). 1:2 — Воутилайнен (решающий буллит).
БУЛЛИТЫ: Пелтонен — 0:1. Антипов — 0:1. Воутилайнен — 0:1. Петерек — 0:1. Немировски — 0:1. Бут — 0:1. Аалто — 0:1. Власенков — 1:1. Пелтонен — 1:1. В.Буцаев — 1:1. Немировски — 1:1. Антипов — 1:1. Воутилайнен — 1:2.
ШТРАФ: 32 — 18
БОМБАРДИРЫ: Ю.Воутилайнен (Йокерит) — 5 (4+1), П.Нуммелин (Лугано) — 5 (0+5), В.Пелтонен, А.Аалто (оба — Йокерит) — по 4 (1+3).

ЙОКЕРИТ: вратари — Маркус Хеланен, Кари Лехтонен, защитники — Арто Тукио, Ари Валлин, Илкка Миккола, Антти-Юсси Ниеми, Маркус Канкаанпера, Мика Стромберг, Терран Сэндуит (Канада), нападающие — Юкка Воутилайнен, Сеан Бергенхейм, Томек Валтонен, Антти Аалто, Вилле Пелтонен, Петри Пакаслахти, Юкка Хентунен, Тони Сихвонен, Юсси Песонен, Давид Немировски (Канада), Тимо Вертала, Томми Турунен, Теему Лайне. Главный тренер — Раймо Сумманен. Тренер — Йоуко Луккарила.

КЕРАМИН: ГОЛ+ПАС
В.Хайлак — 2 (2+0), Д.Мелешко, А.Михалев, С.Симонов, Г.Савилов — по 1 (1+0), В.Ермолов, Я.Чуприс — по 1 (0+1).

Dextra
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 07:40

Re: 2002-2003 Континентальный Кубок

Сообщение Dextra » 13 май 2014, 07:36

1-й этап. Группа С (Георгени, Румыния)
20.02.2002 Есенице (Словения) – Медвешчак (Загреб, Хорватия) 1:1 (1:1, 0:0, 0:0)

500 зрит, судьи: Popescu, Csomortani, Dociu (vsi Romunija).
Голы: 1:0 Terlikar (Pretnar, 17); 1:1 Ratej (20).
21.09.2002 Есенице (Словения) – Анкара 24:0 (6:0, 10:0, 8:0)
500 зрит, судьи: Popescu, Csomortani, Dociu (vsi Romunija).
Strelci: 1:0 Sotlar (Pretnar, 2); 2:0 Varl (Razinger, 5); 3:0 Terlikar (Razingar, 9); 4:0 Zrnič (Balderman, Remar, 10); 5:0 Razingar (11); 6:0 Por (Varl, 19); 7:0 Razingar (Pretnar, 22); 8:0 Razingar (Pretnar, 27); 9:0 Balderman (Mlinarec, 28); 10:0 Por (29); 11:0 Varl (32); 12:0 Razingar (33); 13:0 Varl (Vukčevič, Por, 34); 14:0 Vukčevič (36); 15:0 Por (36); 16:0 Žbontar (38); 17:0 Razingar (44); 18:0 Razingar (Sotlar, 45); 19:0 Terlikar (48); 20:0 Razinger (Rebolj, Por, 50); 21:0 Por (Razinger, 51); 22:0 Terlikar (Razingar, 51); 23:0 Kranjc (53); 24:0 Terlikar (Razingar, Vidmar, 60).
22.09.2002 Прогим (Георгени, Румыния) – Есенице (Словения) 4:11 (2:4, 0:2, 2:5)
1500 зрит, судьи: Krastev (Bolgarija), Covaliu, Galusnyak (oba Romunija).
Голы: 1:0 A. Balla (Gyorgy, S. Balla, 7); 1:1 Razingar (9); 1:2 Terlikar (13); 2:2 Goga (Gal, 15); 2:3 Pretnar (15); 2:4 Razingar (Terlikar, 20); 2:5 Vidmar (Pretnar, Sotlar, 37); 2:6 Varl (Rebolj, 39); 2:7 Razingar (Terlikar, Pretnar, 46); 3:7 Goga (49); 3:8 Razingar (50); 3:9 Žbontar (Balderman, 51); 3:10 Balderman, (54); 3:11 Pretnar (57); 4:11 Koos (S. Balla, 60).

1-й этап. Группа Е (Секешфехервар, Венгрия)
20.09.2002 Альба Волан (Венгрия) – Блед (Словения) 5:0 (1:0, 4:0, 0:0)

1500 зрит, судьи: Prugger (Švica), Stadler, Kincses (oba Madžarska).
Голы: 1:0 Palkovics (Majoross, 5); 2:0 Rusznyak (Simon, Fedor, 32); 3:0 Simon (35); 4:0 Palkovics (Majoross, Kovacs, 37); 5:0 Fedor (Simon, 40).
21.09.2002 Блед (Словения) – Стяуа (Румыния) 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
180 зрит, судьи: Arkovics, Stadler, Sos (vsi Madžarska).
Голы: 0:1 Jemeljanenko (Butočnov, Pisarenko, 16); 0:2 Corduban (52);, 0:3 Basilidesz (Geru, 55); 1:3 Javor (Krivec, 56).
22.09.2002 Блед (Словения) – Энергия (Электренай, Литва) 2:7 (1:2, 1:3, 0:2)
200 зрит, судьи: Arkovics, Stadler, Sos (vsi Madžarska).
Голы: 0:1 Rimkus (Bauba, 13); 1:1 Palovšnik (Javor, 19); 1:2 Vaičiukevičius (19); 1:3 Piščev (27); 2:3 Bevk (kaz. strel, 29); 2:4 Švedavičius (33); 2:5 Štrimaitis (37); 2:6 Limontas (Bauba, 42); 2:7 Bauba (56).

2-й этап. Группа H (Лиепая)
18.10.2002 Металлург (Лиепая, Латвия) – Есенице (Словения) 1:2 (0:0, 1:0, 0:2)

1200 зрит, судьи Ronmark (Švedska), Berznič, Šats (oba Latvija).
Голы: 1:0 Senins (Širokovs, 34); 1:1 Razinger (Rebolj, 43); 1:2 Žbontar (Vukčevic, Zrnič, 47);
19.10.2002 Есенице (Словения) – Йукурит (Миккели, Финляндия) 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
400 зрит, судьи: Odins, Berzins, Šats (vsi Latvija).
Голы: 1:0 Terlikar (Kranjc, Sotlar, 7); 1:1 Kuskinen (Lehtonen, Hamalainen, 28); 1:2 Jarvinen (Sipilainen, Koponen, 39); 1:3 Laitinen (59).
20.10.2002 Есенице (Словения) – Неман (Гродно, Беларусь) 2:3 (1:0, 1:2, 0:1)
200 зрит, судьи: Odins, Berzins, Šats (vsi Latvija).
Голы: 1:0 Rebolj (Vukčevič, 12); 2:0 Varl (Vukčevič, Rebolj, 23); 2:1 Halavinov (Bialko, 23); 2:2 Minin (Bialko, Cuk, 28); 2:3 Teterev (Pstija, Curabajev, 46).

rb63
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

Re: 2002-2003 Континентальный Кубок

Сообщение rb63 » 17 апр 2017, 17:12

Материал подготовлен Андреем(Dextra )
Источник: газета ÚJ SZÓ.

Третий раунд.Группа «L».Братислава.Словакия.
22.11.2002 SLOVAN-DUNAFERR 6:2 (3:1, 3:0. 0:1) Судья Zaharov (Россия). 3732 зрит.
Голы: Javin (5., 18.), Jendek (12.), Rataj (26., 37.), Junas (30.); Peterdi (15., 58.).
22.11.2002 VILLACH-KIJEV 2:6 (1:2, 1:2, 0:2)
23.11. 2002 DUNAFERR-VILLACH 3:3 (1:1, 0:1, 2:1)
, büntető ütésekkel 2:3. Судья Zaharov (Россия). 200 зрит.
Голы: Borsos (10.), Erdősi (49.), Báláz (55.); Hinks (17., 48.), Herzog (34.).
DUNAFERR: Halmosi-Horváth, Tokaji, Gebei, Vargyas, Vas, Szélig-Pe- terdi, Báláz, Ladányi-Sándor, Ka- szala, Báli-Orsó, Erdősi, Borsos.
Штраф: 5 – 6.
23.11.2002 SLOVAN-KIJEV 6:2 (2:1, 3:0, 1:1), büntető ütésekkel 2:3. Судья Henrikssen (Финл). 5000 зрит.
Голы: Safarík (1.), Kul’ha (18.), Macho (26.), Rataj (40.), Kapus (40.), Sémán (43.); Krikunyenko (11.), Donyika (50.).
SLOVAN: Rybár- Safarík, R. Sloboda, V. Vlk, Jendek, Sémán, Javín-Rataj, Hurtaj, Junas- Hudec, Lipiansky, Kapus-Kul’ha, Halaj, Macho-Benda, Mrena, Pav- licko.
Штраф: 8 – 8.
24.11.2002 KIJEV-DUNAFERR 4:4 (2:1, 0:2, 2:1), büntető ütésekkel 3:2.Судья Zaharov (Россия). 150 зрит.
Голы: Valjulin (9.), Mlincsenko (17., 52.), Bobrovnyikov (60.); Ladányi (16., 37., 39., 55.).
Штраф: 5 – 7.
24.11.2002 VILLACH-SLOVAN 2:2 (2:1, 0:1, 0:0).
Голы: Stewart (3.), Herzog (13.); Kapus (19.), Hurtaj (32.).

1. Slovan------ 3 2 1 0 14:6 5
2. Kijev------- 3 1 1 1 12:12 3
3. Dunaferr--- 3 0 2 1 9:13 2
4. Villach------ 3 0 2 1 7:11 2

Ответить

Вернуться в «Сезон 2002-03»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость