Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!
"Кристальные люди" - уникальная книга нашего форумчанина, журналиста Станислава Гридасова о саратовском хоккее (viewtopic.php?f=109&t=1570#p37538)

2001-2002 Континентальный Кубок

Ответить
mister_z60
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

2001-2002 Континентальный Кубок

Сообщение mister_z60 » 01 дек 2013, 12:24

5-й Континентальный Кубок - 2001-2002

Этот турнир также пошел без участия российских команд. Информация взята из различных чешских и немецких источников + "ОХ". Переводить фамилии игроков на русский язык не стал, дабы не исковеркать их.
2002_1.jpg
2002_1.jpg (421.62 КБ) 1347 просмотров
2002_2.jpg
2002_2.jpg (448.92 КБ) 1347 просмотров
ГРУППА J, Освенцим, Польша

Senators Rosice - Vojvodina Novi Sad 12:0 (1:0, 9:0, 2:0)
22., 40. a 42. Kališ, 15. a 26. Křetínský, 23. a 33. Barus, 28. Bělohlávek, 31. Drábek,
33. Kučera, 38. Mráz, 57. Šťastný
Referee: Chadrzinski (POL). Penalties: 4:3. Powerplay goals: 1:0. SHG: 1:0. Spectators: 600.

Unia Osvětim - Energia Elektrenai 4:1 (0:0, 3:1, 1:0)

Senators Rosice - Energia Elektranai 11:1 (5:0, 2:0, 4:1)
19. a 30. Kučera, 1. Barus, 3. Sukup, 14. Kočara, 18. Šťastný, 30. Luža, 44. Mráz,
44. Kališ, 47. Urbanec, 58. Nohel - 58. Bauba.
Referee: Chadrzinski (POL). Penalties: 5:3. Powerplay goals: 1:1. Spectators: 450

Unia Osvětim - Senators Rosice 4:0 (0:0, 1:0, 3:0)
52. a 54. Pirosczik, 24. Bacho, 50. Klisiak.
Referee: Dovidavičius (LIT). Penalties: 4:9, and Divíšek (ROS) 10 min. No PP Goals,
SHG: 1:0. Spectators: 1000.

Energia Elektranai - Novi Sad 9:9
Vojvodina Novi Sad (YUG) played with 12 players and broke rules. They results were not
included.

ГРУППА K, Проштев, Чехия

HC Prostějov - Aceroni Jesenice 3:3 (0:1, 0:2, 3:0)

42. Janeček, 59. Světlík, 60. Kárný - 13. Tišlar, 25. Sodja, 30. Župančič.
Referee: Konc (UKR) - Cambal, Guth. Penalties: 6:6. Powerplay goals: 2:0. Spectators: 600.

GKS Katovice - Berkut Kyjev 4:2 (1:0, 1:0, 2:2)

HC Prostějov - Berkut Kyjev 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
24. Janeček, 30. Hradecký, 45. Šakarov - 9. Pastuk, 53. Hniděnko.
Referee: Konc (UKR) - Cambal, Bláha (CZE). Penalties: 4:9. Powerplay goals: 1:0.
Spectators: 800.

Katovice - Jesenice 5:0cont
Manager from Jesenica attacked a referee.
* Результат аннулирован. Присуждена победа команде "Катовице" со счетом 5:0. Причина - "злоупотребления представителями тренерского состава" команды "Акрони". Матч был прерван после первого периода при счете 1:0 в пользу ГКС после физической атаки менеджером команды "Акрони" чешского арбитра матча.

HC Prostějov - Katovice 4:2 (1:2, 2:0, 1:0)
3. Palinek, 23. Šakarov, 26. Lipina, 47. Martin Janeček - 6. Podlipni, 17. Adamčik.
Referee: Havlík - Guth, Bláha. Penalties: 8:8. powerplay goals: 3:1. spectators: 800.

Jesenice - Kyjev 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
1. Vnuk, 25. Varl, 43. Rodman - 33. Hnidenko, 47. Valijulin.
* Результат аннулирован. Присуждена победа команде "Катовице" со счетом 5:0. Причина - "злоупотребления представителями тренерского состава" команды "Акрони". Матч был прерван после первого периода при счете 1:0 в пользу ГКС после физической атаки менеджером команды "Акрони" чешского арбитра матча.
2002_3.jpg
2002_3.jpg (223.1 КБ) 1347 просмотров
ГРУППА O, Зволен, Словакия
HKM Zvolen - HC Prostějov 6:4 (3:0, 1:4, 2:0)
1. a 58. Čech, 18. a 38. Weissmann, 5. Konder, 42. Pukalovič - 25. Světlík, 26. Lipina,
26. Sýkora, 35. Laurenčík.
Referee: Kruus (Fin.) - Halecký a Štec (SVK). Penalties: 5:7. powerplay goals: 1:0.
Spectators: 821.

Dwory Unia Oswiecim - ERC Ingolstadt 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

Dwory Unia Oswiecim - HKM Zvolen 4:6 (1:3, 2:1, 1:2)
35. a 48. Pazio, 1. Witek, 26. Bacho - 12. a 37. Daňo, 1. Plavucha, 5. Longauer,
42. Török, 44. Rajčák.
Referee: Kurmann (SUI) - Mášik, Popovič. Penalties: 8:8 and Kelner (OSW) 5min and to end
powerplay goals: 3:2, Spectators: 911

ERC Ingolstadt - HC Prostějov 1:5 (0:2, 1:3, 0:0)
19. Zywitza - 1. Šakarov, 13. Doseděl, 21. Sýkora, 26. Karný, 30. Černý.
Referee: Kruus (Fin.) - Halecký, Štec (SVK). Penalties: 11:12, and Goneau 10 min,
Yong (both Ing) 5 min, 10 min and to end. Powerplay: 0:1. Spectators: 400.

HC Prostějov - Dwory Unia Oswiecim 4:1 (2:0, 2:0, 0:1)
26. a 29. Kárný, 2. Hradecký, 5. Sýkora - 58. Klisiak.
Referee: Kruus (Fin.) - Halecký, Štec (SVK). Penalties: 11:11, and Kelner a
Kozak (OSW) 10 min. Powerplay goals: 1:1. Spectators: 100.

HKM Zvolen - ERC Ingolstadt 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
4. Weissmann, 47. Pukalovič.
Referee: Kurmann (SUI) - Mášik, Popovič (SVK), penalties: 2:5, powerplay goals: 1:0,
SHG: 1:0, spectators: 992

mister_z60
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

Re: 2001-2002 Континентальный Кубок

Сообщение mister_z60 » 01 дек 2013, 12:30

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД

Январь 12-13, 2002 г.
"Финал четырех", Цюрих (Швейцария)

Формат проведения финального турнира Континентального Кубка - 2002 отличался от предыдущих. Кубок был разыгран по олимпийской системе в турнире плей-офф. Участники: "Цюрих Лайонз" (Цюрих), ХК "Милан" (Италия), ХКМ "Зволен" (Словакия), "Йокерит Миккели" (Финляндия)
2001-02.jpg
2001-02.jpg (28.87 КБ) 1345 просмотров
Полуфиналы: 12 января:

ХК "Милан" (Италия) - ХКМ "Зволен" (Словакия) - 4:2 (1-1, 2-0, 1-1)
"Цюрих Лайонз" (Цюрих) - "Йокерит Миккели" (Финляндия) - 4:3 (2-1, 1-0, 1-2)


матч за 3-е место: 13 января:

ХКМ "Зволен" (Словакия) - "Йокерит Миккели" (Финляндия) - 6:3 (1-1, 3-1, 2-1)

Финал :

"Цюрих Лайонз" (Цюрих) - "Милан" Италия - 6:1 (3:1, 2:0, 1:0)

Final round: 12. - 13. 1. 2002
Group N, Zürich, Switzerland
Semifinal

HKM Zvolen - HC Milano Vipers 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
16. Krayzel (Šechný), 60. Rajčák (Plavucha) - 18. Hiller (Lefebvre),
26. Insam (Bortolussi, Tomasello), 37. Tomasello (Insam, Comploi), 53. Lefebvre (Beattie).
Referee: Johnsen (NOR) - Linke a Wirth (SUI). Penalties: 4:4, and Kowalczyk (ZVO) 10 min.
No PP Goals. SHG: 0:1. Spectators: 2974.
HKM Zvolen: Kostur; Kovalczyk, Klepac; Pukalovic, Milo; Touzimsky, Mraz; Torok, Sechny, Rajcak; Plavucha, Dano, Krayzel; Weissmann, Mahdalik, Prorok; Konder, Bartanus
HC Milano Vipers: Muzzatti; Comploi, Uwaew; Helfer, Insam; Rotolo, De Angelis; Andrea Molteni; Bortolussi, Galtschenjuk, Duthie; Lefиbvre, Beattie, Hiller; Paur, Stevanoni, Zisser; Tomasello, Matteo Molteni

ZSC Zurich - Jukurit Mikkeli 4:3 (2:1, 1:0, 1:2)
9. Alston (Samuelsson, Varis), 11. Alston (Samuelsson, Varis), 27. Jaks (Hodgson),
50. Alston (Plavšič) - 14. Kantelinen (Jormakka, Korhonen), 47. Tauriainen (Honkonen),
50. Honkonen (Korhonen).
Referee: Šindler (CZE) - Stricker, Eichmann (SUI). Penalties: 4:4. Powerplay goals: 3:0.
Spectators: 10.000.
ZSC Zurich: Sulander; Plavsic, Belanger; Steck, Seger; Streit, Kout; Ramholt, Salis; Varis, Alston, Samuelsson; Ouimet, Hodgson, Jaks; Micheli, Crameri, Raffainer; Baldi, Stirnimann, Della Rossa
Jukurit Mikkeli: Reiskanen; Viitanen, Korhonen; Hyrkдs, Ollanketo; Vдhдnen, Erholtz; Muotka, Hдmдlдinen; Jormakka, Hakkarainen, Kantelinen;
Laakso, Tauriainen, Honkonen; Liukkonen, Lehtonen, Kanerva; Tourunen, Mannikkц, Tiilikainen

For 3rd Place
Jukurit Mikkeli - HKM Zvolen 3:6 (1:1, 1:3, 1:2)

5. Jörmäkkä (Kantelinen), 25. Tauriainen, 59. Honkonen (Lehtonen, Kanerva) -
2. Krayzel (Plavucha), 24. Török (Šechný), 25. Weissmann (Kowalczyk),
27. Pukalovič (Šecný, Mahdalík), 49. Kowalczyk (Daňo), 54. Török (Klepáč)
Referee: Oberg - Peer, Linke (SUI.). Penalties: 3:3. Powerplay goals: 1:2. Spectators: 1444.
Jukurit Mikkeli: Reiskanen (ab 27. Nikkilд); Korhonen, Viitanen; Ollanketo, Hyrkдs; Erholtz, Vдhдnen;
Hдmдlдinen, Muotka; Kantelinen, Hakkarainen, Jormakka; Honkonen, Tauriainen, Laakso; Tiilikainen, Mannikkц, Tourunen; Kanerva, Lehtonen
HKM Zvolen: Kostur; Kovalczyk, Klepac; Pukalovic, Milo; Mraz, Touzimsky; Torok, Sechny, Rajcak; Plavucha, Dano, Krayzel; Weissmann, Mahdalik, Paciga; Longauer, Konder, Prorok

Final
ZSC Zurich - HC Milano Vipers 6:1 (3:1, 2:0, 1:0)

4. Samuelsson (Alston, Salis), 15. Jaks (Ouimet), 15. Crameri (Raffainer, Micheli),
37. Micheli (Raffainer, Crameri), 38. Varis (Alston, Samuelsson), 42. Jaks (Hodgson, Ouimet) -
11. Hiller (Insam, Lefebvre).
Referee: Šindler (CZE) - Stricker, Wirth (SUI). Penalties: 6:6, and Tomasello (Mil) 10 min.
Powerplay goals: 1:0. Spectators: 5058.
ZSC Zurich: Sulander; Belanger, Plavsic; Seger, Steck; Kout, Streit; Salis, Ramholt; Samuelsson, Alston, Varis; Jaks, Hodgson, Ouimet; Raffainer, Crameri, Micheli; Della Rossa, Stirnimann, Baldi
HC Milano Vipers: Muzzati; Helfer, Insam; Comploi, Uwaew; De Angelis, Rotolo; Lefиbvre, Beattie, Hiller; Duthie, Galtschenjuk, Bortolussi; Matteo Molteni, Stevanoni, Paur; Grossi, Zisser, Tomasello.

Лауреаты турнира:
Обладатель кубка - "Цюрих Лайонз", Швейцария: А.Суландер, Т.Папп; Э.Салис, А.Плавсич, М.Сегер, Б.Штекк, М.Штрейт, М.Коут, Т.Римхольт, Я.Элстон, М.Самуэльссон, П.Якс, П.Варис, Ж.-М.Крамери, К.Мичели,
М.Оймет, П.Раффайнер, Д,Ходжонссон, П.Делла Росса, Р.Штирниманн, К.Беланжэ, М.Балди, Р.Реффенье.

Лучшие бомбардиры: Ян Элстон - 5 (3+2), Морган Самуэльссон (оба - "Цюрих Лайонз") - 4 (1+3), Рихард Шехны ("Зволен") - 4 (0+4), Петр Якс ("Цюрих Лайонз") - 3 (3+0), Ярно Хонконен ("Юкурит") - 3 (2+1)
2002_4.jpg
2002_4.jpg (239.47 КБ) 1345 просмотров

Dextra
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 07:40

Re: 2001-2002 Континентальный Кубок

Сообщение Dextra » 13 май 2014, 07:00

Cловенские источники:

1-й этап. Группа С (Бухарест)
21.09.2001 Славия (Словения) – Медвешчак (Загреб, Хорватия) 4:3 (2:1, 2:1, 0:1)
21.09.2001 Стяуа (Бухарест, Румыния) – Войводина (Нови-Сад, Югославия) 5:0 (3:0, 1:0, 1:0)

400 зрит, судьи: Trendefil, Sidu, Faku (vsi Romunija).
Голы: 1:0 Cerar (10); 2:0 M. Kumar (Stamejčič, 12); 2:1 Valuch (19); 3:1 Peruzzi (27); 3:2 Stefanovsky (29); 4:2 Kos (Breznik, 34); 4:3 Shapik (50).
22.09.2001 Славия (Словения) – Войводина (Нови-Сад, Югославия) 4:7 (3:2, 0:2, 1:3)
200 зрит, судьи: Trendefil, Popescu, Dinu (vsi Romunija).
Голы: 1:0 Kos (Stamejčič, 4); 2:0 Stamejčič (Kos, 16); 3:0 G. Petronijevič (Kos, 18); 3:1 Soerensen (Stark, 18); 3:2 Soerensen (Stark, 20); 3:3 Soerensen (24); 3:4 Petronne (Ribakovič, 30); 4:4 Kos (M. Kumar, 58); 4:5 Kostič (58); Kostič (Soerensen, 59); Kostič (60).
22.09.2001 Стяуа (Бухарест, Румыния) – Медвешчак (Загреб, Хорватия) 3:6
23.09.2001 Славия (Словения) – Стяуа (Бухарест, Румыния) 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)

2500 зрит, судьи: Arkovics (Madžarska), Benedek, Popescu (oba Romunija).
Голы: 1:0 Breznik (Cerar, 14); 2:0 Kos (M. Kumar, 49); 2:1 Daia (58); 3:1 Javor (Breznik, 59).
23.09.2001 Войводина (Нови-Сад, Югославия) – Медвешчак (Загреб, Хорватия) 4:3 (2:0, 1:0, 1:3)

2-й этап. Группа G (Милан)
19.10.2001 Олимпия (Любляна, Словения) – Торпедо (Усть-Каменогорск, Казахстан) 5:2 (3:0, 2:1, 0:1)

500 зрит, судьи Gagliardi, Gamper, Virgilitto (vsi Italija).
Голы: 1:0 Polončič (Goličič, 6); 2:0 Brodnik (Šivic, Beribak, 7); 3:0 Ciglenečki (Dervarič, 19); 4:0 Goličič (Polončič, 30); 4:1 Nevstrujev (V. Aleksandrov, Savenkov, 34); 5:1 Rožič (Polončič, 36); 5:2 Poliščuk (Vasiljčenko, 48).
Штраф: Olimpija 26, Torpedo 12.
19.10.2001 Милан (Италия) – Клагенфурт (Австрия) 4:4 (1:2, 2:1, 1:1)
20.10.2001 Олимпия (Любляна, Словения) – Клагенфурт (Австрия) 6:5 (3:3, 2:1, 1:1)

500 зрит, судьи: Nater (Švica), Gamper, Virgilitto (oba Italija).
Голы: 0:1 Lange (Welser, Koch, 3); 0:2 Ratz (Koch, Welser, 5); 1:2 Brodnik (Kontrec, 7); 2:2 Goličič (Brodnik, Rožič, 11); 3:2 Vnuk (Rožič, 13); 3:3 Welzer (Koch, 17); 3:4 Mertzig (Kraiger, 21); 4:4 Vnuk (Hočevar, 27); 5:4 Goličič (Rožič, 34); 5:5 Kirisitz (41); 6:5 Vnuk (Zajc, Brodnik 52).
20.10.2001 Милан (Италия) – Торпедо (Усть-Каменогорск, Казахстан) 3:2 (1:0, 2:2, 0:0)
21.10.2001 Милан (Италия) – Олимпия (Любляна, Словения) 3:1 (0:0, 0:0, 3:1)

1000 зрит, судьи: Nater (Švi), Biaccoli, Zatta (oba Italija).
Голы: 1:0 Beattie (Comploi, 47); 1:1 Dervarič (Polončič, 48); 2:1 Beattie (Uvajev, Portolussi, 51); 3:1 Beattie (60).
21.10.2001 Клагенфурт (Австрия) – Торпедо (Усть-Каменогорск, Казахстан) 1:8 (0:3, 1:3, 0:2)

Dextra
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 07:40

Re: 2001-2002 Континентальный Кубок

Сообщение Dextra » 13 май 2014, 07:13

Итальянские источники о матчах Милана и его соперников в группах, где выступал Милан.
http://www.tuttohockey.com/

2-й этап. Группа G (Милан)
MILANO - KLAGENFURT 4-4 (1-2; 2-1; 1-1)
Marcatori: 5.10 (0-1) Koch (Lange/Welser); 6.09 (0-2) Ban (Hager) in p.p. ;
17.54 (1-2) Bortolussi; 26.55 (2-2) Hiller (Grossi); 28.19 (3-2) Beattie
(Bortolussi) in p.p.; 29.38 (3-3) Brabant (Shaden) in p.p.; 42.50 (3-4)
Stromwall; 46.28 (4-4) Hiller (Lefebvre)
Milano: Muzzatti (Canei);Comploi-Uvaev; Helfer-Insam; Zancanella-Rotolo;
Galeazzi; Paur-Beattie-Bortolussi; Grossi-Lefebvre-Hiller; A.
Molteni-M.Molteni-Meneghetti; Tomasello-Stevanoni-Zisser. All. Adolf Insam
Klagenfurt: Suttnig (Enzenhofer); Ratz-Reichel; Mellitzer-Mertzig;
Brabant-Kizler; Kirisitis; Hager- Stromwall-Ban; Leiner-Shaden-Kraiger;
Welser-Koch-Lange; Ofner-Horsky-Ibounig; All. Lars Bergstro
Penalità. Vipers: 61 - Klagenfurt: 8
Arbitri: Nater, Biacoli, Zatta.
Spettatori: 1200

OLIMPIA LUBIANA - KAZZINC TORPEDO 5-2 (3-0; 2-1; 0-1)
Marcatori: 5.24 (1-0) Poloncic (Golicic); 6.23 (2-0) Brodnik (Beribak/Sivic)
in p.p.; 18.52 (3-0) Ciglenecki (Dervaric); 29.44 (4-0)Golicic (Poloncic);
33.13 (4-1) Nevstruyev (Savenkov/V.Alexandrov) in 5 contro 3 ; 35.47 (5-1)
Rozic (Poloncic); 47.51 (5-2)
Lubiana: Mohoric (Ulcar); Beribak, Lajevec; Ciglenecki, Dervaric; Brodnik,
Zajc; Mihelic; Kontrec, Sivic, Rahmatullin; Poloncic, Golicic, Rozic; Zagar,
Vnuk, Music; Fajdiga; Pirpinat; Hocevar;
Kazzinc: Ogurenshnikov / dall¹11.08 Krivomazov; Kovalenko, Tregubov;
Savenkov, Nevstruyev; Vassilchenko, Obukhov; Shemelin; Filatov, Kozlov,
Kommissarov; S. Alexandrov, Polichshuck, V. Alexandrov; Antipov,
Zarzhitskiy, Rifel; Zalipyatskikh.
Tiri in porta: Lubiana 22 - Kazzinc 42
Penalità: Lubiana 26 - Kazzinc 12
Arbitri: Gamper, Virgillito, Marconi.

MILANO - TORPEDO KAZZINC 3-2 (1-0; 2-2; 0-0)
Marcatori: 1-0 (11.30) Stevanoni (Tomasello/Zisser); 2-0 (21.24) Lefebvre
(Hiller/Comploi); 3-0 (25.54) Helfer (Beattie/A.Molteni)in p.p.; 3-1 (29.51)
Shemelin (Obukhov) in p.p; 3-2 (30.22) Kommissarov (Filatov) in cinque
contro tre.
Milano: Muzzatti (Canei);Comploi-Uvaev; Helfer-Insam; Zancanella-Rotolo;
Galeazzi; Paur-Beattie-Bortolussi; Grossi-Lefebvre-Hiller; A.
Molteni-M.Molteni-Meneghetti; Tomasello-Stevanoni-Zisser. All. Adolf Insam
Torpedo Kazzinc: Ogurenshnikov (Krivomazov); Kovalenko-Tregubov;
Savenkov-Nevstruyev; Vassilchenko-Obukhov; Shemelin;
Filatov-Kozlov-Kommissarov; S. Alexandrov-Polichshuck-V. Alexandrov;
Antipov-Zarzhitskiy-Rifel; Zalipyatskikh. All. Boris Alexandrov
Arbitri: Gagliardi, Zatta-Biacoli.

KAC KLAGENFURT - OLIMPIA LUBIANA 5-6 (3-3; 1-2; 1-1)
Marcatori: 2.02 (1-0) Lange (Welser/Koch); 4.22 (2-0) Ratz (Koch/Welser) in
p.p.; 6.55 (2-1) Brodnik (Kontrec) in p.p.; 10.10 (2-2) Golicic
(Brodnik/Rozic); 12.53 (2-3) Vnuk (Rozic); 16.17 (3-3) Welser (Koch); 21.00
(4-3) Mertzig (Kraiger) in p.p.; 26.30 (4-4) Vnuk (Hocevar/Zajc); 33.52
(4-5) Golicic (Rozic); 40.28 (5-5) Kirisits in s.h.; 51.45 (5-6) Vnuk
(Zajc/Brodnik)
Klagenfurt: Enzohofer (Suttnig); Ratz, Reichel; Kirisits, Merztig; Brabant,
Kitzler; Hager, Stromwall, Ban; Leiner, Schaden, Kraiger; Welser, Koch,
Lange; Horsky, Ofner, Ibounig
Lubiana: Mohoric (Ulcar); Beribak, Lajevec; Ciglenecki, Dervaric; Zajc,
Brodnik; Mihelic; Kontrec, Sivic, Rahmatuljin; Poloncic, Golicic, Rozic;
Zagar, Vnuk, Music; Hocevar, Fajdiga, Pirnat

VIPERS MILANO - OLIMPIA LUBIANA 3-1 (0-0, 0-0, 3-1)
Marcatori: 46.12 (1-0) Beattie (Comploi) in p.p.; 47.21 (1-1) Dervaric
(Poloncic); 50.18 (2-1) Beattie (Uvaev/Bortolussi); 59.39 (3-1) Beattie a
porta vuota.
Milano: Muzzatti (Canei); Comploi, Uvaev; Insam, Helfer; Rotolo, Zancanella;
Galeazzi; Paur, Beattie, Bortolussi; Grossi, Lefebvre, Hiller; Meneghetti,
A. Molteni, M. Molteni; Tomasello, Zisser, Stevanoni All. Insam.
Lubiana: Mohoric (Ulcar); Beribak, Lajevec; Ciglenecki, Dervaric; Brodnik,
Zajc; Mihelic; Kontrec, Sivic, Rahmatuljn; Poloncic, Golicic, Rozic; Zagar,
Vnuk, Music; Hocevar, Fajdiga, Pirnat. All. Gorenc.

KLAGENFURT - TORPEDO KAZZINC 1-8 ( 0-3, 1-2, 0-3 )


3-й этап. Группа N (Асьяго)

HC VIPERS MILANO - HC LUGANO 4-2 ( 1-1, 2-1,1-0 )
Vipers Milano ( 3 linee difesa, 4 di attacco ): Muzzati ( Canei ) ; Insam-Helfer , Uvaev - Comploi , Rotolo-Galeazzi (Zancanella) ;
Hiller-Beattie-Lefebvre , Bortolussi-Duthie-Grossi , Stevanoni-Tomasello-Zisser , A.Molteni-S.Meneghetti-M.Molteni (Paur).
Lugano ( 3 linee difesa, 4 di attacco ): Huet (DellaBella); Tschumy-Nummelin , Keller-Voisard, Bertaggia-Astley ;
Rutheli-Sannitz-Jeannin , Maneluk-Conne-Cadeaux, Gardner-Aeschilmann-Naser, Vauclair-Fuchs-Christen
Marcatori: 07'44" Rotheli 0-1; 13'33" Beattie 1-1 in superiorità ; 23'07" Beattie 2-1 ; 24'38" A.Molteni 3-1; 34'51" Maneluk 3-2 in superiorità;
40'59" Lefebvre 4-2 ;
Penalità: 0'51" 2' x Uvaev (Milano) ; 8'44" 2' x A.Molteni (Milano) ;12'04" 2' x 12'04" 2' x Helfer (Milano), Sannitz (Lugano) e Maneluk (Lugano) ;
18'39" 2' x Sannitz (Lugano) ;26'36" 2' x Keller (Lugano) ; 28'17" 2' x Helfer (Milano) ; 34'42" 2' x Insam (Milano) ; 38'23" 2' x Duthie (Milano) ;
41'44" 2' x Grossi (Milano) e Keller (Lugano) ; 51'02" 2' x Comploi (Milano) e Naser (Lugano) ; Totali: Milano 16' - Lugano 12'
Tiri di rigore: Vipers Milano - Lugano 3-1 ; Migliori giocatori in campo: Beattie (Vipers Milano) e Rotheli (Lugano)
Arbitri: Lichteneker (Ger), Capello (Ita) e Pianezze (Ita); Spettatori: 500

AS ASIAGO HOCKEY - HC KERAMIN MINSK 5-2 ( 2-1, 2-1, 1-0 )
Asiago Hockey ( 3 linee difesa, 4 di attacco ): Gravel ( Basso ) ;DaCorte-Cibien, Armani-Marchetti, V.Vellar-Strazzabosco, Rigoni ;
Gendron-Houde-Rodeghiero, Topatigh-Cirone-Lecompte, Schivo-Mosele-F.Vellar, Frigo-Parco-De Bettin, Roffo.
Keramin Minsk ( 4 linee difesa, 4 di attacco ): Hryshukecich (Zarudnyi) ; Svita-Radko, Krimovaz-Navidzki, Valiantsin-Radzinski, Bashko-Viarbintski
Ramanenka-Pihulevski-Phuprys,S iankevich-Bekbulatav-Kulakov, Mialeshka-Krutsikau-Varyvonchyz, Rytvinski-Poliukh-Tslirykau
Marcatori: 09'38" Houde 1-0; 16'46" Gendron 2-0; 20'00" Radko 2-1; 26'17" Mialeshka 2-2; 31'45" Gendron 3-2; 37'47" Topatigh 4-2; 59'24" Houde 5-2 a porta vuota
Penalità: 03'15" 2' x Krutsikau (Minsk); 03'26" 2' x Da Corte (Asiago); 06'31" 2' x Gendrom (Asiago); 09'04" 2' x Valiantsin (Minsk); 13'10" 2' x Marchetti (Minsk) ;
16'03" 2' x Svita (Minsk); 18'00" 2' x V.Vellar (Asiago); 25'13" 2' x Parco (Asiago) ; 27'34" 2' x Marchetti (Asiago) e Rytvinski (Minsk); 28'15" 2' x Radko (Minsk);
31'40" 2' x Radko (Minsk); 33'10" 2' x Cibien (Asiago); 39'48" 2' x Radko (Minsk) e Lecompte (Asiago); 40'46" 2' x Chuprys (Minsk) ; 45'26" 2' x Da Corte (Asiago);
47'30" 2' x Strazzabosco (Asiago); 56'01" 2' x Bekbulatav (Minsk) ; Totali: Asiago 20' - Minsk 18'
Tiri di rigore: Keramin Minsk - Asiago Hockey 2-0 ; Migliori giocatori in campo: Chuprys (Minsk) e Gendron (Asiago)
Arbitri: Bolina (Cek), Biacoli (Ita) e Cassol (Ita); Spettatori: 1000 circa

HC LUGANO - HC KERAMIN MINSK 3-1 ( 1-1, 1-0, 1-0)
Lugano ( 3 linee difesa, 4 di attacco ): DellaBella (Huet); Tschumy-Nummelin, Keller-Voisard, Bertaggia-Astley ;
Rutheli-Sannitz-Jeannin , Maneluk-Conne-Cadeaux, Gardner-Aeschilmann-Naser, Vauclair-Fuchs-Christen
Keramin Minsk ( 4 linee difesa, 4 di attacco ): Zarudni (Hryshukecich); Svita-Radko, Krimovaz-Navidzki, Valiantsin-Radzinski, Bashko-Viarbintski
Ramanenka-Pihulevski-Phuprys,S iankevich-Bekbulatav-Kulakov, Mialeshka-Krutsikau-Varyvonchyz, Rytvinski-Poliukh-Tslirykau
Marcatori: 03'00" Maneluk (Lugano) 1-0 in power play ; 08'39" Valchok (Minsk) 1-1; 31'48" Naser (Lugano) 2-1; 38'42" Numellin (Lugano) in penalty killing;
Penalità: 01'50" 2' x 21 Vliantsin (Minsk); 06'07" 2' x Varyonchyk (Minsk); 06'45" 2' x Cadeaux (Lugano) e 2' x Radzinski (Minsk) ; 10'11" 2' x Rytvinski (Minsk);
14'44 2' x Keller (Lugano); 22'08" 2' x Conne (Lugano) e 2' x Navitski (Minsk); 23'52" 2' x Rytvinski (Minsk); 34'24" 2' x Maneluk (Lugano); 34'48" 2' x Keller (Lugano);
44'03" 2' x Jennin (Lugano); 48'01" 2' x Maneluk (Lugano); 54'48" 2' x Radko (Minsk); Totali: Lugano 14' - Minsk 14'
Tiri di rigore: Lugano - Keramin Minsk 1-2 ; Migliori giocatori in campo: Naser (Lugano) e Zarudnyl (Minsk)
Arbitri: Lichteneker (Ger), Capello (Ita) e Pianezze (Ita); Spettatori: 300

AS ASIAGO HOCKEY - HCJ VIPERS MILANO 2-2 ( 0-2, 2-0, 0-0 )
Asiago Hockey ( 3 linee difesa, 4 di attacco ): Gravel ( Basso ) ;DaCorte-Cibien, Armani-Marchetti, V.Vellar-Strazzabosco, Rigoni ;
Topatigh-Cirone-Lecompte, Gendron-Houde-Rodeghiero, Frigo-Parco-De Bettin, Schivo-Mosele-F.Vellar, Roffo.
Vipers Milano ( 3 linee difesa, 4 di attacco ): Muzzati ( Canei ) ; Insam-Helfer , Uvaev - Comploi , Rotolo-Galeazzi, Zancanella;
Hiller-Beattie-Lefebvre , Bortolussi-Duthie-Grossi , A.Molteni-S.Meneghetti-M.Molteni, Stevanoni-Tomasello-Zisser
Marcatori: 05'13" Uvaev (Milano) 0-1 in power play; 18'38" Hiller (Milano) 0-2; 26'30" Houde (Asiago) 1-2; 36'11" DeBettin (Asiago) 2-2;
Penalità: 03'43" 2' x Rodeghiero (Asiago); 09'00 2' x Helfer (Milano); 09'52" 2' x Uvaev (Milano); 11'53" 2' x Strazzabosco (Asiago) e 2' x Helfer (Milano);
15'17" 2' x Galeazzi (Milano); 16'29" 2' x Topatigh (Asiago); 24'06" 2' x Strazzabosco (Asiago) e 2' x Lefebvre (Milano); 27'23" 2' x Duthie (Milano);
36'47" 2' x Cibien (Asiago) e 2' x Beattie (Milano); 39'02" 2' x Helfer (Milano); 40'27" 2' x Marchetti (Asiago); 45'19" 2' x Uvaev (Milano);
45'41" 2' x Lecompte (Asiago); 48'07" 2' V.Vellar (Asiago); 51'57" 2' x Cibien (Asiago); 52'07" 2' x Comploi (Milano); 57'31" 2' x Strazzabosco (Asiago)
Tiri di rigore: Asiago - Milano 2-1 ; Migliori giocatori in campo: De Bettin (Asiago) e Hiller (Milano)
Arbitri: Bolina (Cek), Biacoli (Ita) e Cassol (Ita); Spettatori: 2500

HCJ VIPERS MILANO - HK KERAMIN MINSK 3-0 ( 1-0, 1-0, 1-0 )
Vipers Milano ( 3 linee difesa, 4 di attacco ): Muzzati ( Canei ); Insam-Helfer , Uvaev - Comploi , Rotolo-Galeazzi, Zancanella;
Hiller-Beattie-Lefebvre , Bortolussi-Duthie-Grossi , A.Molteni-S.Meneghetti-M.Molteni, Stevanoni-Tomasello-Zisser
Keramin Minsk ( 4 linee difesa, 4 di attacco ): Zarudni (Hryshukecich); Svita-Radko, Krimovaz-Navidzki, Valiantsin-Radzinski, Bashko-Viarbintski
Ramanenka-Pihulevski-Phuprys,S iankevich-Bekbulatav-Kulakov, Mialeshka-Krutsikau-Varyvonchyz, Rytvinski-Poliukh-Tslirykau
Marcatori: 12'49" Hiller (Milano) 1-0; 20'34" Hiller (Milano); 57'03" Beattie (Milano) in power play ;
Penalità: 08'09" 2' x Hiller (Milano); 10'20" 2' x Lefebvre (Milano);13'21" 2' x Kulakov (Minsk); 17'50" 2' Krutsikau (Minsk); 25'08" 2' x Hiller (Milano);
33'06" 2' x Hiller (Milano); 36'52" 2' x Bashko (Minsk); 46'01" 2' x Helfer (Milano); 47'10" Pihulevski (Minsk); 52'24" 2' x Grossi (Milano); 54'14" 2' x Beattie (Milano);
55'26" 2' x Kulakov (Minsk); 59'55" 2' x Helfer (Milano) e 2' x Kulakov (Minsk); Totali: Milano 16' - Minsk 12'
Tiri di rigore: Milano - Minsk 2-1 ; Migliori giocatori in campo: Hiller (Milano) e Chupris (Minsk)
Arbitri: Lichteneker (Ger), Capello (Ita) e Pianezze (Ita); Spettatori: 450

AS ASIAGO HOCKEY - HC LUGANO 4-4 ( 0-1, 3-2, 1-1 )
Asiago Hockey ( 4 linee difesa, 4 di attacco ): Gravel ( Basso ) ;DaCorte-Cibien, Armani-Marchetti, V.Vellar-Strazzabosco, Rigoni-Mosele;
Topatigh-Cirone-Lecompte, Gendron-Houde-Rodeghiero, Frigo-Parco-De Bettin, Schivo-Roffo-F.Vellar.
Lugano ( 3 linee difesa, 4 di attacco ): Huet (DellaBella); Tschumy-Nummelin, Keller-Voisard, Bertaggia-Astley ;
Rutheli-Sannitz-Jeannin , Maneluk-Conne-Cadeaux, Gardner-Aeschilmann-Naser, Vauclair-Fuchs-Christen
Marcatori: 09'40" Vauclair (Lugano) 0-1; 24'30" Rigoni (Asiago); 32'58" Houde (Asiago) 2-1 in power play; 35'16" Houde (Asiago) 3-1 su tiro di rigore;
39'43" Rutheli (Lugano) 3-2; 39'56" Gardner (Lugano) 3-3; 46'54" Lecompte (Asiago) 4-3; 59'49" Numellin (Lugano) 4-4
Penalità: 0'47" 2' x DeBettin(Asiago) e 2' x Naser (Lugano); 02'06" 2' x Lecompte (Asiago); 03'34" 4' x Astley (Asiago) e 2' V.Vellar x (Lugano); 04'44" 2' Cibien (Asiago);
11'54" 2' x Conne (Asiago); 13ì'12" 2' x Gardner (Lugano); 14'14" 2' x Christen (Lugano); 18'08" 2' x Armani (Asiago); 20'50" 2' x Marchetti (Lugano);
21'48" 2' x Cibien e Topatigh (Asiago) e 2' x Astley e Cadeaux (Lugano); 26'31" 2' x Fuchs (Lugano); 31'58" 2' x Huet (Lugano); 34'44" 2' DeBettin (Asiago);
36'11" 2' x Cadeaux (Lugano); 38'34" 2' x Strazzabosco (Asiago); 55'50" 2' x Manelik (Lugano) e 2' x Rigoni (Asiago); Totali: Asiago 22' - Lugano 24'
Arbitri: Bolina (Cek), Biacoli (Ita) e Cassol (Ita); Spettatori: 2000

AS ASIAGO (ITA)
Portieri: #37 Francois Gravel (Fra-Can), #1 Gianfranco Basso, #30 Nicola Lobbia
Difensori: #4 Pierangelo Cibien, #6 Michele Strazzabosco, #17 Valentino Vellar, #41 Luigi Da Corte, #65 Giovanni Marchetti, #72 Fabio Armani,
Attaccanti: #9 Giorgio De Bettin, #11 Franco Vellar, #12 Gianluca Schivo, #33 Riccardo Mosele, #24 Stefano Frigo, #34 Cristiano Sartori, #42 Eric Lecompte ( Can ), #27 Lucio Topatigh, #19 Luca Roffo, #15 Eric Houde (Can) , #8 Jhon Parco (Can), #43 Jason Cirone (Can), #71 Martin Gendron (Can), #13 Luca Rigoni, #77 Andrea Rodeghiero
Allenatore: Benoit Laporte (Can)

HC LUGANO (SVI)
Portieri: #35 Paolo Della Bella, #39 Cristobal Huet (Fra), #r80 Remo Dannacher
Difensori: #2 Sandro Bertaggia, #5 Patrick Sutter, #6 Gaetan Voisard, #15 Rich Tschumi (Ch-Can), #16 Sebastian Dermigny (Ch-Fra), #22 Olivier Keller,27 Mark Astley (Ch-Can), #33 Petteri Nummelin
Attaccanti: #9 Chris Lundberg (Can), #13 Gregory Christen, #14 Regis Fuchs (Ch-Fra), #18 Andrè Rotheli, #19 Jean Aeschilmann, #20 Jean Cadeaux, #21 Ryan Gardner (Can), #23 Mike Maneluk (Can), #28 sandy Jeannin, #38 Raffaele Sannitz, #40 Flavien Conne, #44 Andy Naser (Ch-Can), #45 Mirko Murovic (Ch-Can), #57 Keith Feir (Ch-Can),#77 Geoffry Vauclair, #99 Christian Dubè (Ch-Can)
Allenatore: Zinetoula Bilyaletdinov (Rus)

HC KERAMIN MINSK
Portieri: #1 Maxim Dobrovoski, #2 Olesandr Zarudni, #31 Leanid Hryshukevich,
Difensori: #3 Alaksandr Radzinski, #4 Vladimir Svita, #5 Yaugeni Krimovaz, #21 Vliantsin Ebert, #22 Aleh Runets, #29 Andrei Bashko, #44 Aliaksei Viarbitski, #77 Siarhei Radko, #79 Vadzim Navitski
Attaccanti: #6 Yaroslav Chuprys, #7 Oleg Teterev, #9 Pavel Varyonchyk, #10 Rouslan Toujikov, #13 Artsiom Sianchevich, #15 Aliaksey Krutsikav, #16 Siarhei Pihulevski, #17 Pavel Valchok, #18Aliaksei Valchok, #19 Dzmitry Mialeska, #23 Vadzim Bekbulatav, #24 Pavel Bely, #29 Eduard Zankavets, #37 Yahor Tsurikav, #41 Vasili Rytvinski, #42 Aliaksandr Kulanov, #75 Raman Ramanenka, #96 Aliaksandr Poliukn
Allenatore: Valery Varonin

HCJ VIPERS MILANO (ITA)
Portieri: #29 Jason Muzzatti (Usa), #35 Gianluca Canei
Difensori: #5 Leo Insam, #21 Slava Uvaev (Rus) , #4 Alessandro Rotolo, #6 Armin Helfer, #20 Giorgio Comploi, #9 Federico Zancanella,#31 Andrea Galezzi
Attaccanti: #80 Maurizio Bortolussi, #17 Scott Beattie (Ita-Can), #67 Fabrice Lefebvre (Can), #15 Jim Hiller (Can), #25 Dino Grossi ( Ita-Can ), #2 Stefan Zisser,
#8 Andrea Molten, #11 Massimo Stevanoni, #27 Daniel Paur, #34 Gianluca Tomasello, #18 Matteo Molteni, #7 Sasha Meneghetti, #19 Ryan Duthie (Can), #77 Alessandro Banchero
Allenatore: Adolf Insam

Ответить

Вернуться в «Сезон 2001-02»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость