Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267

Права и обязанности модераторов Форума

Вопросы, замечания и предложения по работе форума
Ответить
rb63
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

Права и обязанности модераторов Форума

Сообщение rb63 » 02 окт 2017, 15:32

Коллеги, надергал из Интернета некоторые права и обязанности модератора(у нас как-то это было все по умолчанию),ознакомьтесь.

Модератор - это человек, который следит за порядком в своем разделе и поддерживает атмосферу, располагающую к общению и взвешенному аргументированному обсуждению вопросов по тематике форума.

Модератор должен пресекать любую перепалку в любой теме, в том числе не модерируемой им или администрацией сайта, путем удаления всех оскорбительных сообщений в сторону участников форума. В случае продолжения оскорблений модератор должен предупредить всех участников конфликта, а в случае игнорирования предупреждений - выдать нарушения и временно закрыть тему
Если модератор не знает, что ответить или если его оскорбляют, модератор ничего не пишет в ответ(оскорбление достаточно удалить)

Если, по мнению модератора, сообщение нарушает действующие правила поведения на форуме, нормы морали и законы РФ, оно должно быть отредактировано, а в случае серьезных нарушений удалено целиком.
Никто не имеет права обсуждать действия модератора и вступать с ним в пререкания относительно его исполнения должностных обязанностей, в случае неоднозначных действий модератора: Пользователи обращаются в личку администратора - он разберётся

Ответить

Вернуться в «Технические вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя