Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

Новости нашего Форума

Вопросы, замечания и предложения по работе форума
kotas

Новости нашего Форума

Сообщение kotas » 27 апр 2011, 18:28

Начался новый этап в развитии форума.

В связи с происходящими изменениями я посчитал целесообразным завести данную тему для информирования участников, т.к некоторые изменения не будут отражены в привычном виде (как новые сообщения).

Сегодня моим коллегой произведена унификация данных по первым пяти кубкам страны, а мною внесены в них некоторые коррективы и дополнения. В ближайшее время указанная работа будет продолжена и коснется большинства уже созданных тем.
В случае внесения существенных с точки зрения статистики дополнений и изменений в ранее созданные темы и сообщения - информация об этом будет размещена здесь.

kotas

Re: новости форума Хоккей

Сообщение kotas » 03 май 2011, 09:46

Отредактированы
1. Игры Доброй Воли - добавлены авторы голов в матчах группы А
2. ЧМ 1970 года - внесены исправления и дополнения в статистические данные - спасибо Кобре за выявление пробелов

Большая просьба к тем кто имеет возможность выявлять опечатки, неточности или отсутствие данных в каких то матчах - сообщать об этом на форуме или мне в личку. Я не имею времени проверить досконально все турниры выложенные на форуме другими участниками, хотя многие из них имею в наличии.

kotas

Сообщение kotas » 05 май 2011, 15:41

Внесены небольшие дополнения в кубковые турниры 1956 и 1961 года, а также добавлено пропущенное удаление в матче ЧМ 67

kotas

Сообщение kotas » 11 май 2011, 15:48

Сегодня я начал размещать свои заготовки по международным турнирам (ЧЕ, ЧМ, ОИ) прошедшим в довоенный период. Информация является сборной из различных источников и на данный момент представляет собой ту часть информации, которая уже внесена мною в свою базу, так что в последующем буду дополнять - надеюсь и с вашей помощью.

Многие данные требуют уточнения, т.к. крайне противоречивы в различных источниках, выбирал наиболее вероятные, в других случаях даны все имеющиеся у меня варианты.

kotas

Сообщение kotas » 13 май 2011, 14:16

Материал посвященный выступлению наших клубов в турнирах на Кубок Ахерна (подготовленный rb 63, с выявленными на вскидку дополнениями и исправлениями) разбросан в форуме "Отечественный хоккей" по соответствующим годам в теме " Наши клубы в зарубежных турнирах".
В этой теме в последствии будут размещены также материалы о выступлениях наших клубов в других международных турнирах.
Полные итоги клубных международных турниров будут размещены в подфоруме "Международный хоккей" по годам в соответствующих темах

kotas

Сообщение kotas » 17 май 2011, 17:18

В подфоруме "Международный хоккей" положил для ознакомления Кубок Спенглера 1984 года. - примерно так будут выглядеть клубные турниры для тех , кто интересуется международным хоккеем.
А в подфоруме "отечественный хоккей" все же хотелось бы публиковать данные только по нашим командам. В данном случае только матчи Химика на турнире.

Жду Ваших мнений

kotas

Сообщение kotas » 18 май 2011, 19:45

Добавлены в отечественный хоккей результаты выступлений наших команд в кубке автосалона "Перро-Дюваль" за период 1964-1968 годы.

kotas

Сообщение kotas » 22 май 2011, 17:01

Господа!

А не пора ли нам сделать что-нибудь глобальное?!
Конечно переносить на форум информацию с других сайтов и справочников тоже хорошо, но ее можно посмотреть и там - а вот если сделать свое, что еще не делал никто?

Ряд участников проявили интерес к теме сборной (тема: "сезон сборной"), другим интересна близкая по теме информация по конкретным турнирам и матчам с участием сборной - а что если нам объединить усилия и сделать в теме "сезон сборной" подробные отчеты обо всех без исключения матчах когда либо проведенных сборной СССР(России)?

Всех желающих поучаствовать в этом проекте - даже тех кто не имеет своей информации по теме, но имеет такое желание - приглашаю писать мне в личку. Дело найдется всем. У меня одного на это уйдут годы, а группой сделаем и быстрее и лучше.

PetrNNN

Сообщение PetrNNN » 29 май 2011, 17:17

Идея очень хорошая, потому как хочется сделать список матчей полный - по возможности с составами противника, голевыми передачами, минутами штрафа и т.д. по возможности

kotas

Сообщение kotas » 29 май 2011, 19:33

Так подключайтесь - серии в Канаде у меня еще не все сделаны

Ответить

Вернуться в «Технические вопросы»