Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267

Чемпионат или Кубок?

Antikov
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 14:23

Re: Чемпионат или Кубок?

Сообщение Antikov » 19 апр 2019, 20:01

AlexanderGM писал(а):
20 мар 2017, 14:00
Ну а ЦСКА в очередной раз показал несостоятельность в этой борьбе.
Я очень рад не только тому, что ЦСКА выиграл Кубок Гагарина 2019, но и тому, что теперь слова AlexanderGM стали такими же трижды никому не нужными, так же как и отчёт AlexanderGM по ЧМ 1949 года:
viewtopic.php?f=463&t=3915&p=49341#p49341

kotas
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 15:03

Re: Чемпионат или Кубок?

Сообщение kotas » 20 апр 2019, 07:31

Antikov писал(а):
19 апр 2019, 20:01
AlexanderGM писал(а):
20 мар 2017, 14:00
Ну а ЦСКА в очередной раз показал несостоятельность в этой борьбе.
Я очень рад не только тому, что ЦСКА выиграл Кубок Гагарина 2019, но и тому, что теперь слова AlexanderGM стали такими же трижды никому не нужными, так же как и отчёт AlexanderGM по ЧМ 1949 года:
viewtopic.php?f=463&t=3915&p=49341#p49341
Заур!
Я не узнаю Вас в последнее время! Это не тот Заур, которого мы знали! Во всяком случае, не тот человек, которого Виктор приглашал на форум (тот Заур думал почти год, прежде чем принять приглашение) и не тот человек, который запомнился многим в первые годы своей работы на форуме.
Во-первых, Не надо "пинать мертвого льва". Александр Юрьевич не сможет ответить, да и говорил он тогда о другом.
Во-вторых, Вообще не понимаю, какая может быть связь между КГ19 и ЧМ 49? Да вообще между любым турниром КХЛ и довоенными ЧМ ?
В-третьих, как в данной теме "зацепились" двое участников, известных в первую очередь своей работой над ЧМ и ОИ?

Напомню коллегам и Зауру, кого Виктор приглашал на форум:
1. Не очень многие из отечественных статистиков могут похвастать тем, что их информация использовалась в работе федераций других стран. Заур Антиков с полным правом может сказать о себе такое - его информация вошла в официальную статистику разных сборных. Более того, он официально упоминался в числе авторов информации. Лично я с ним познакомился еще до возникновения форума - его адрес был опубликован на сайте федерации хоккея Швеции, использовавшей его информацию.
2. Ранее в сети было много "закрытых" сайтов, предлагавших "официальную и точную" статистику международных турниров. Каждый из них обязательно указывал в числе авторов Заура Антикова. Увы, но Заур не был участником всех этих проектов(иногда его имя просто использовали), но если участвовал, то предоставлял свой пароль для работы другим коллегам. Этот факт подтверждаю лично.
3. Напомню ряду коллег, которые на фоне сегодняшнего дня могли просто об этом забыть. Была в первый год форума "идея фикс" - все голы одного турнира. Еще до своего прихода на форум Заур разрешил мне "воплотить форумную мечту в реальность"! Не сомневаюсь, что рано или поздно эта информация на форуме появилась бы, но, именно такая информация и вдохновляет коллег на поиск и тогда и сейчас.
4. Тот Заур состоял в переписке с известными статистиками всего мира. Был, правда один минус - Заура интересовали в основном голы, но, с этим пришлось смириться.

Увы, но, того Заура я на форуме не вижу давно. Порой он что-то делает в довоенный период , но, в основном на форуме другой Заур - который спорит с кем-то о чем-то!
Иметь свое мнение, это замечательно, но, у прежнего Заура не было причин для "склок", он оценивал статистику. И сколько раз я от него слышал - информацию коллега не предоставил или она не подтвердилась по его источникам. Его исключаю из анализа". Речь шла о ведущих статистиках конкретных стран. Мне кажется, так делают все статистики-международники. Просто не у всех был такой выбор корреспондентов.
Не помню, чтобы прежний Заур наезжал бы на "исключенного из анализа" коллегу! Тем более при наличии собственного (Заура) мнения и источников.
Зауру Антикову, которого мы с Виктором знали, это было просто не нужно.
Он занимался поиском своих данных и не "велся на разводки"! Это тоже прекрасно помню, когда пытался ему(Зауру) в первый год знакомства объяснить почему не надо давать коллегам те или иные мои данные.

Очень надеюсь, что на форуме останется тот Заур, которого мы знали раньше. Впрочем, это касается всех коллег!

Ну, а склоки оставьте мне - кстати, самое обидное для "забияки", когда его просто игнорируют. Правда, на мой век, людей об этом правиле не знающих еще хватит.

Ответить

Вернуться в «Общение - хоккей и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей