Сборная России (U-16)1996 г.р.
18.08.11. Зальцбург. Россия - Словакия U - 4:2 (2:1; 1:1; 1:0)МТ
19.08.11. Зальцбург. Россия - Чехия 4 : 7 (1:3; 1:2; 2:2) МТ
20.08.11. Зальцбург. Россия - Латвия 9: 2 (4:1; 3:1; 2:0) МТ
21.08.11. Зальцбург. Россия – Чехия – 5:6 (2:2, 1:2, 2:2) МТ
25.08.11.Россия - Беларусь U18 6:3 (0:3; 4:0; 2:0) МТ «Олимп.надежды»
26.08.11. Россия - Венгрия (U18)8:5 (1:1; 3:2; 4:2) МТ «Олимп.надежды»
27.08.11. Россия - Польша (U18) 8:1 (4:0, 2:0, 2:1) МТ «Олимп.надежды»
07.11.11. Минск.Россия - Словакия - 6:3 ТМ
08.11.11. Минск.Россия - Словакия - 6:4ТМ
10.11.11. Минск.Россия - Словения 9:2 (4:1, 2:1, 3:0) Приз Президентского спортклуба
11.11.11. Минск.Россия - Словакия -8:1 (2:0, 2:0, 4:1) Приз Президентского спортклуба
12.11.11. Минск.Россия – Беларусь 4 : 2 (2:1, 1:0, 1:1) Приз Президентского спортклуба
21.12.11. Роуднице-над-Лабем.Россия– Чехия 8:0 (2:0, 3:0, 3:0)ТМ
22.12.11. Роуднице-над-Лабем. Россия – Чехия 7:1(1:0, 2:1, 4:0)ТМ
22.12.11. Роуднице-над-Лабем.Россия Чехия – 6:2(3:0, 2:1, 1:1)ТМ
13.01.12.Инсбрук.Россия - Канада - 4:3 (2:1; 2:1; 0:1 ) ЗЮОИ
15.01.12. Инсбрук.Россия -Финляндия 3:4 (2:0; 0:3; 1:1 ) ЗЮОИ
16.01.12. Инсбрук.Россия - Австрия - 11:1 (0:1; 4:0; 7:0 ) ЗЮОИ
18.01.12. Инсбрук.Россия -США - 7:1 (2:0; 3:0; 2:1 ) ЗЮОИ
20.01.12. Инсбрук.Россия - США - 5:2 (1:0; 1:0; 3:2 ) ЗЮОИ
22.01.12. Инсбрук.Россия - Финляндия - 1:2 (1:0; 0:0; 0:1 ; 0:0 ) ЗЮОИ
10.02.12. Сундсвалл.Россия - Финляндия 4:3 Б (0:0, 1:0, 2:3, 0:0, 1:0) ТЧС
11.02.12. Сундсвалл.Швеция - Россия 3:4(1:1; 2:2; 0:1) ТЧС
12.02.12. Сундсвалл.Россия - Чехия 8:1 (1:0; 5:1; 2:0)ТЧС
24 матча -20 побед.4 поражения , 145-61.
Первое место в Турнире четырех сборных(Чехия,10.2.-12.2), турнире «Олимпийские надежды (Польша,25-27.08.),Призе Президентского спортклуба( Белоруссия, 10-12.11)
Команда------- В П Ш
Чехия----------- 4 2 38-17
Словакия------- 4 0 24-10
Финляндия----- 1 2 8-9
Беларусь(Ю-18) 2 0 10-5
США------------- 2 0 12-3
Латвия---------- 1 0 9-2
Венгрия(Ю-18)- 1 0 8-5
Польша (Ю-18)- 1 0 8-1
Словения(Ю-18) 1 0 9-2
Канада-------- 1 0 4-3
Австрия-------- 1 0 11-1
Швеция--------- 1 0 4-3
18.8.11. Зальцбург. Россия U-16 - Словакия U-16 - 4:2 (2:1; 1:1; 1:0) Международный турнир.
Лазарев -2, Красковский, Свечников.
19.8.11. Зальцбург. Чехия U16 - Россия U16 7 : 4 (3:1; 2:1; 2:2) Международный турнир.
Свечников, Кондратьев, Орлов и Лазарев
Вратарь: Максим Третьяк( Сергей Коробов 40.00-60.00)
20.08.11. Зальцбург.Латвия U16 - Россия U16 - 2:9 (1:4; 1:3; 0:2) Международный турнир.
Голы: Лазарев (2), Светлаков (2), Николишин, Фазлеев, Зиновьев, Красковский, Сергеев.
21.08.11. Зальцбург. Россия U16 – Чехия U16 – 5:6 (2:2, 1:2, 2:2) Международный турнир.Финал.
Голы у России: Зиновьев, Лазарев (4).
Олимпийские надежды. Международный турнир (юниоры 94-96 г.р) ПОЛЬША
25.8.11.Россия U16 - Респ. Беларусь U18 6:3 (0:3; 4:0; 2:0)
Голы:
1:3 Лазарев, 24;
2:3 Николишин, 29
3:3 Вовченко, 34
4:3 Николишин, 35
5:3 Вовченко, 43
6:3 Кондратьев,50
26.8.11.Венгрия U18 - Россия U16 5:8 (1:1; 2:3; 3:4)
Голы:0:1 Лазарев, 8 2:2 Лазарев, 26 2:3 Цветков, 29 2:4 Красовский, 31 3:5 Лазарев, 41 3:6 Лаута, 45
5:7 Красовский, 57 5:8 Лазарев, 60
27.8.11.Польша (U18) - Россия (U16) - 1:8 (0:4, 0:2, 1:2)
Голы:Лаута( 4)Кацедым (5),Насыбуллин (11, бол),Кондратьев, 15Лазарев, 21Кондратьев, 40
Лазарев. 44,Язьков, 52
Выставочные игры.
7.11.11. Россия - Словакия - 6:3
Голы: Лаута, Николишин, Лазарев, Антонов, Креган,Скворцов
8.11.11. Россия - Словакия - 6:4
Голы: Николишин -2,Вовченко, Лаута, Кондратьев, Антонов.
Приз Президентского спортклуба
10.11.11. Минск.Россия - Словения 9:2 (4:1, 2:1, 3:0) 10 Ноября 2011,Арена ХК Юность
Россия: Коробов Сергей - Слепцов Алексей,Орлов Егор,Антонов Владислав,Насыбуллин Эдуард, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий, Микулович Александр - Свечников Евгений, Зиновьев Илья,Николишин Иван ,Красковский Павел, Вовченко Даниил, Скворцов Илья ,Лаута Артур,Кондратьев Станислав, Светлаков Андрей ,Лазарев Максим, Протапович Александр ,Креган Александр
05 мин (1:0) - В. Антонов (А. Креган)
05 мин (2:0) - М. Лазарев (И. Николишин, Е. Свечников)
11 мин (3:0) - Д. Вовченко (М. Лазарев) - в бол-ве
13 мин (4:1) - Е. Свечников (А. Микулович, И. Николишин)
31 мин (5:2) - Е. Свечников (М. Лазарев) - в бол-ве
40 мин (6:2) - Е. Орлов (И. Николишин, М. Лазарев) - в бол-ве
57 мин (7:2) - Е. Орлов (Е. Свечников, И. Николишин) - в бол-ве
58 мин (8:2) - И. Зиновьев (Д. Вовченко)
60 мин (9:2) - С. Кондратьев (А. Лаута, А. Протапович)
Штраф 24 мин -26 мин.
11.11.11. Минск.Словакия U-16 - Россия U-16 1:8(0:2, 0:2, 1:4) ХК Юность-Минск
Россия: Коробов Сергей - Слепцов Алексей,Орлов Егор,Антонов Владислав,Насыбуллин Эдуард, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий, Микулович Александр - Свечников Евгений, Зиновьев Илья,Николишин Иван ,Красковский Павел, Вовченко Даниил, Скворцов Илья ,Лаута Артур,Кондратьев Станислав, Светлаков Андрей ,Лазарев Максим, Протапович Александр ,Креган Александр
8 мин (0:1) - Е. Свечников (М. Лазарев, И. Николишин) - в бол-ве
19 мин (0:2) - А. Креган (П. Красковский)
22 мин (0:3) - Д. Вовченко – (мен.)
36 мин (0:4) - И. Николишин (Е. Свечников,мен.)
41 мин (0:5) - Е. Свечников (М. Лазарев, Д. Вовченко)
43 мин (0:6) - А. Креган (П. Красковский, И. Николишин)
48 мин (1:7) - Д. Вовченко (И. Николишин)
54 мин (1:8) - А. Креган (И. Скворцов)
Штраф: 12 мин. - 14 мин.
12.11.11.Минск. Беларусь – Россия 2 : 4 (1:2, 0:1, 1:1) ХК Юность-Минск.
Россия: Коробов Сергей - Слепцов Алексей,Орлов Егор,Антонов Владислав,Насыбуллин Эдуард, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий, Микулович Александр - Свечников Евгений, Зиновьев Илья,Николишин Иван ,Красковский Павел, Вовченко Даниил, Скворцов Илья ,Лаута Артур,Кондратьев Станислав, Светлаков Андрей ,Лазарев Максим, Протапович Александр ,Креган Александр
13 мин (1:1) - П. Красковский (И. Скворцов, А. Креган)
13 мин (1:2) - Е. Свечников (М. Лазарев)
26 мин (1:3) - И. Николишин (Е. Свечников, М. Лазарев) - в бол-ве
60 мин (2:4) - И. Николишин (Е. Свечников) - в пустые ворота
Штраф: 8 - 8 мин.
Выставочные матчи
21.12.11. Роуднице-над-Лабем.Чехия – Россия 0:8 (0:2, 0:3, 0:3)
Россия: Коробов - Орлов, Антонов, Цулыгин, Насибулин, Осипов, Цветков, Сергеев, Микулович - Свечников, Зиновьев, Николишин, Красковский, Вовченко, Скворцов, Неколенко, Кондратьев, Светлаков, Лазарев , Протапович, Креган
Голы:
01.54. 0-1 Антонов (Цулыгин)
12.12. 0-2 Микулович (Зиновьев)
26.55. 0-3 Вовченко (Протапович)
29.18. 0-4 Николишин (Свечников, Насыбуллин)
39.06. 0-5 Лазарев (Николишин)
40.49. 0-6 Свечников (Насыбуллин, Николишин)
46.06. 0-7 Свечников( Николишин, Лазарев )
58. 29.0-8 Светлаков(Сергеев, Микулович)
Штраф: 14 мин. – 14 мин.(Орлов-4,Светлаков,Цветков, Насыбуллин, Креган,Вовченко)
22.12.11. Роуднице-над-Лабем.Чехия – Россия 1:7(0:1, 1:2, 0:4)
Россия: Третьяк - Орлов, Антонов, Цулыгин, Насибулин, Осипов, Цветков, Сергеев, Микулович - Свечников, Зиновьев, Николишин, Красковский, Вовченко, Скворцов, Неколенко, Кондратьев, Светлаков, Лазарев , Протапович, Креган
Голы:
09.22 0-1 Свечников (Николишин, Лазарев)
22.00 0-2 Кондратьев (Осипов)
28.33 1-2 Vopelka
34.42 1-3 Свечников (Лазарев, Насыбуллин)
47.28 1-4 Неколенко (Светлаков, Микулович)
48.20 1-5 Скворцов (Цулыгин)
57.50 1-6 Цулыгин (Красковский)
59.41 1-7 Неколенко (Зиновьев, Сергеев)
Штраф: 12.мин. – 16 мин. (Цветков, Микулович,Насыбуллин,Сергеев,Светлаков, Скворцов, Зиновьев,Третьяк)
23.12.11. Роуднице-над-Лабем.Чехия – Россия 2:6(0:3, 1:2, 1:1)
Россия: Третьяк - Орлов, Антонов, Цулыгин, Насибулин, Осипов, Цветков, Сергеев, Микулович - Свечников, Зиновьев, Николишин, Красковский, Вовченко, Скворцов, Неколенко, Кондратьев, Светлаков, Лазарев , Протапович, Креган
Голы:
02.03 0-1 Цветков (Вовченко,бол.)
03.44 0-2 Лазарев (Николишин)
09.00 0-3 Зиновьев (Неколенко, Протапович)
37.57 1-3 Tejral (Ollender)
38.34 1-4 Лазарев (Свечников, Орлов)
39.59 1-5 Неколенко (Николишин)
41.17 1-6 Неколенко (Сергеев)
43.36 2-6 Jenyš (Tejral, Ollender)
Штраф:10 мин. - 12 мин.(Осипов,Свечников-4,КШ,Насибулин,Креган)
Зимние Юношеские Олимпийские игры, Инсбрук.(матчи по 45 мин.)
13.01.2012. Инсбрук.Россия - Канада - 4:3 (2:1; 2:1; 0:1 )
Россия: Коробов Сергей (00:00-45:00) - Осипов Ростислав,Орлов Егор(2),Насыбуллин Эдуард,
Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Свечников Евгений,Зиновьев Илья, Николишин Иван,Вовченко Даниил, Неколенко Архип,Кондратьев Станислав,Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр
1:0 05:08 Протапович Александр (Цветков Егор )
2:1 11:56 Цветков Егор
3:1 18:58 Лазарев Максим (Николишин Иван ,мен.)
4:2 26:38 Вовченко Даниил (Николишин Иван )
Штраф: 2 мин.(Цветков) -4 мин.
15.01.2012. Инсбрук.Финляндия - Россия - 4:3 (0:2; 3:0; 1:1 )
Россия: -Третьяк Максим (00:00-44:47 ) - Осипов Ростислав,Орлов Егор,Насыбуллин Эдуард,
Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Свечников Евгений,Зиновьев Илья, Николишин Иван,Вовченко Даниил, Неколенко Архип,Кондратьев Станислав,Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр
03:32 0:1 Сергеев Дмитрий (бол.)
14:56 0:2 Николишин Иван (Насыбуллин Эдуард , Лазарев Максим ,бол.)
35:31 4:3 Николишин Иван (Лазарев Максим , Свечников Евгений )
Штраф: 20-22 мин.(Насыбуллин, Осипов, Вовченко, Свечников-4, Цветков)
16.01.2012. Инсбрук.Россия - Австрия - 11:1 (0:1; 4:0; 7:0 )
Россия: Коробов Сергей (00:00- 34:50), Третьяк Максим (34:50-45:00) - Осипов Ростислав,Орлов Егор,Насыбуллин Эдуард, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Свечников Евгений,Зиновьев Илья, Николишин Иван,Вовченко Даниил, Неколенко Архип,Кондратьев Станислав,Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр
16:13 1:1 Кондратьев Станислав (Вовченко Даниил , Цветков Егор )
19:33 2:1 Светлаков Андрей (Вовченко Даниил )
25:51 3:1 Николишин Иван (Неколенко Архип )
27:55 4:1 Протапович Александр (Лазарев Максим ,бол.)
31:23 5:1 Зиновьев Илья (бол.)
33:22 6:1 Свечников Евгений (Протапович Александр )
33:32 7:1 Николишин Иван (Зиновьев Илья )
35:34 8:1 Протапович Александр (Лазарев Максим , Орлов Егор ,бол.)
40:04 9:1 Микулович Александр (Николишин Иван , Сергеев Дмитрий )
42:41 10:1 Свечников Евгений (Лазарев Максим , Насыбуллин Эдуард ,бол.)
43:52 11:1 Николишин Иван (Зиновьев Илья , Неколенко Архип )
Штраф: 8 мин.( Николишин, Насыбуллин, Кондратьев, Вовченко)-16 мин.
18.01.2012. Инсбрук.США - Россия - 1:7 (0:2; 0:3; 1:2 )
Россия: Коробов Сергей (00:00-45:00) - Осипов Ростислав,Орлов Егор,Насыбуллин Эдуард, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Свечников Евгений,Зиновьев Илья, Николишин Иван,Вовченко Даниил, Неколенко Архип,Кондратьев Станислав,Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр
01:43 0:1 Орлов Егор (Свечников Евгений , Протапович Александр ,бол.)
06:47 0:2 Микулович Александр (Николишин Иван , Сергеев Дмитрий ,бол.)
16:24 0:3 Кондратьев Станислав (Светлаков Андрей )
19:32 0:4 Свечников Евгений (Лазарев Максим , Протапович Александр ,бол.)
21:58 0:5 Лазарев Максим (Свечников Евгений )
40:30 1:6 Лазарев Максим (Свечников Евгений )
43:32 1:7 Насыбуллин Эдуард (Орлов Егор , Протапович Александр ,бол.)
Штраф:4 мин. (Лазарев, Микулович) – 14 мин.
1\2 финала. 20.01.2012. Инсбрук.Россия - США - 5:2 (1:0; 1:0; 3:2 )
Россия: Коробов Сергей (00:00-45:00) - Осипов Ростислав,Орлов Егор,Насыбуллин Эдуард, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Свечников Евгений,Зиновьев Илья, Николишин Иван,Вовченко Даниил, Неколенко Архип,Кондратьев Станислав,Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр
02:06 1:0 Орлов Егор (Насыбуллин Эдуард , Протапович Александр,бол.)
28:01 2:0 Николишин Иван (Неколенко Архип )
31:03 3:0 Зиновьев Илья (Микулович Александр , Николишин Иван )
32:49 4:0 Неколенко Архип (Николишин Иван , Сергеев Дмитрий )
44:37 5:2Свечников Евгений
Штраф: 14 мин.(Зиновьев, Сергеев -4,Микулович, Вовченко, Насыбуллин, Свечников)- 8 мин.
22.01.2012. Инсбрук.Россия - Финляндия - 1:2 (1:0; 0:0; 0:1 ; 0:0 )
Россия: Коробов Сергей (00:00-50:00) - Осипов Ростислав,Орлов Егор,Насыбуллин Эдуард, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Свечников Евгений,Зиновьев Илья, Николишин Иван,Вовченко Даниил, Неколенко Архип,Кондратьев Станислав,Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр
08:35 1:0 Зиновьев Илья
Штраф: 24 мин.(Свечников-4, Светлаков, Сергеев, Кондратьев, Микулович, Насыбуллин-12) – 26 мин.
Турнир четырех сборных
10.02.12.Финляндия (U-16) – Россия (U-16) 3:4 Б (0:0, 0:1, 3:2, 0:0, 0:1)Зрители:128
Россия: Коробов - Насибулин, Орлов, Слепцов, Цветков, Микулович, Сергеев, Шпарло, Аблаев - Лазарев, Протапович, Свечников, Вовченко, Николишин, Зиновьев, Язьков, Скворцов, Пилипенко, Красковский, Косульников, Силаев
0:1 Пилипенко (Язьков), 34.51
1:1 Кауппинен (Питконен, Хелли), 40.37
1:2 Зиновьев (Вовченко, Слепцов), 47.50
1:3 Скворцов, 48.39
2:3 Ниеминен (Питканен, Кауппинен), 52.40
3:3 Макинен (Толванен, Хоппонен), 53.15
Овертайм
Буллиты
3:4 Пилипенко победный буллит
Вратари: Кахконен - Коробов
Штраф: 6 – 10.Броски: 32 – 39
11.02.12.Швеция(U-16) - Россия(U-16) 3:4(1:1; 2:2; 0:1) Зрители:678
Россия: Коробов - Насибулин, Орлов, Слепцов, Цветков, Микулович, Сергеев, Шпарло, Аблаев - Лазарев, Протапович, Свечников, Вовченко, Николишин, Зиновьев, Язьков, Скворцов, Пилипенко, Красковский, Косульников, Силаев
0:1 Скворцов (Сергеев, Красковский), 07.37, бол
1:1 Андерссон (Кралссон, Пильхольм), 17.39
2:1 Линдблум (Макитало, Андерссон), 21.03
2:2 Пилипенко (Вовченко, Язьков), 21.29
2:3 Зиновьев (Николишин, Вовченко), 24.29
3:3 Макитало (Ахо, Линдблум), 26.50, бол
3:4 Пилипенко (Скворцов), 56.10
Вратари: Рифалк - Коробов
Броски: 26 – 21. Удаления: 4 – 12
12.02.12.Россия(U-16) - Чехия(U-16) 8:1 (1:0; 5:1; 2:0) Зрители:136
Россия: Третьяк - Насибулин, Орлов, Слепцов, Цветков, Микулович, Сергеев, Шпарло, Аблаев - Лазарев, Протапович, Свечников, Вовченко, Николишин, Зиновьев, Язьков, Скворцов, Пилипенко, Красковский, Косульников, Силаев
1:0 Пилипенко, 01.31
2:0 Вовченко (Зиновьев), 23.20, мен
3:0 Вовченко (Цветков), 26.44, бол
4:0 Насыбуллин (Свечников), 32.31, мен
4:1 Бахунек (Ейнис), 32.46, бол
5:1 Цветков (Слепцов, Николишин), 34.21
6:1 Аблаев (Красовский), 36.49
7:1 Свечников (Лазарев), 40.54
8:1 Лазарев (Свечников, Николишин). 50.08
Вратари: Третьяк - Халода (Веймелка, 40.00)
Броски: 32 – 22 Удаления: 12 - 8
N. Вратари----------------- Дата рожд И Г П О Прим
1.Коробов Сергей--------- 12.03.1996 19 -34 Нева
20.Третьяк Максим------- 22.10.1996 11 -17 ЦСКА
Зашитники
5.Орлов Егор--------------- 20.07.1996 24 5 3 8 Динамо,М
18.Насыбуллин Эдуард--- 18.02.1996 24 3 15 18 Ак Барс
24.Цветков Егор----------- 02.02.1996 24 4 6 10 Локомотив
27.Сергеев Дмитрий------ 26.03.1996 24 3 8 11 Трактор
28.Микулович Александр- 01.07.1996 24 3 5 8 Трактор
2.Слепцов Алексей-------- 01.02.1996 15 0 4 4 ЦСКА
15.Цулыгин Кирилл-------- 01.03.1996 10 1 3 4 Салават Юлаев
3.Осипов Ростислав-------- 04.01.1996 9 0 1 1 Ак Барс
8.Антонов Владислав------- 27.09.1996 8 4 0 4 Металлург,Мг
22.Бойков Сергей----------- 24.01.1996 7 0 2 2 Металлург
8.Шпарло Александр------- 31.05.1996 3 0 0 0 Газовик,Т
15.Аблаев Кирилл---------- 01.03.1996 3 1 0 1 Спартак,М
Нападающие
11.Николишин Иван-------- 12.04.1996 24 16 35 51 ЦСКА
23.Лазарев Максим-------- 29.01.1996 24 24 20 44 Ак Барс
10.Зиновьев Илья---------- 15.03.1996 24 10 12 22 Трактор
7.Свечников Евгений------ 31.10.1996 21 16 17 33 Ак Барс
19.Кондратьев Станислав- 14.02.1996 21 9 6 15 ЦСКА
14.Вовченко Даниил------- 04.04.1996 21 10 9 19 Северсталь
12.Красковский Павел----- 11.09.1996 18 4 8 12 Локомотив
29.Светлаков Андрей----- 06.04.1996 18 4 5 9 ЦСКА
25.Протапович Александр- 16.08.1996 17 3 8 11 Ак Барс
17.Лаута Артур-------------- 14.02.1996 12 4 4 8 Авангард
16.Скворцов Илья---------- 14.09.1996 11 4 3 7 Газовик
8.Язьков Никита------------ 27.02.1996 10 1 4 5 Металлург
17.Неколенко Архип------- 11.03.1996 9 5 4 9 Крылья Советов
26.Креган Александр------ 23.02.1996 8 4 2 6 Металлург,Нк
9.Кацедым Никита--------- 29.01.1996 7 1 1 2 ЦСКА
13.Фазлеев Радель-------- 07.01.1996 7 1 5 6 Ак Барс
25.Старченко Дмитрий---- 06.09.1996 7 0 10 10 Металлург
13.Пилипенко Кирилл------ 23.09.1996 3 5 0 5 Автомобилист,Е
19.Силаев Иван------------- 21.01.1996 3 0 0 0 ЦСКА
21.Косульников Антон----- 06.04.1996 3 0 0 0 Локомотив,Я
Главный тренер - Баулин Павел
Сборная России (U-17)1995 г.р.
20.08.11. Россия - Финляндия 6:2 (3:0, 3:1, 0:1)
21.08.11. Россия - Финляндия 3:3 (0:2, 1:0, 2:1)
09.11.11. Россия - США –2:6(1:2, 1:2, 0:2) (ВМ)
11.11.11 Россия - Швейцария 9:1(3:0,2:0,4:1)
12.11.11 Россия — Словакия 5:1 (2:1, 2:0, 1:0)
13.11.11 Россия - США 0:5 (0:3, 0:1,0:1)
27.12.11.Россия – Канада(Квебек) 6:0(2:0, 3:0,1:0)
30.12.11. Россия - США - 2:3 (0:1; 0:1; 2:1 )
31.12.11.Россия - Канада(Тихоокеан. побережье) - 3:4 (1:1; 0:3; 2:0 )
01.01.12. Россия -Чехия - 3:2 (0:1; 1:1; 2:0 )
02.01.12.Россия - Канада(Запад) - 6:3 (1:1; 2:2; 3:0 )
03.01.12.Россия - Канада(Онтарио) - 4:3 (1:1; 1:1; 1:1 ; 1:0 )
04.01.12. Россия - США – 7:4 (0:1; 3:1; 4:2 )
09.02.12. Россия – Швеция 3:4(2:1, 1:3, 0:0)
10.02.12. Россия - Финляндия - 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
11.02.12. Россия -Чехия –3:5(0:1, 1:1, 2:3)
25.04.12. Россия - Чехия –1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
26.04.12. Россия - Чехия –4:5 (1:0, 1:2, 2:2 , 0:1)
18 матчей,9 побед,1 ничья, 8 поражений,71-53. Победа в Мировом Кубке Вызова(Канада).
Команда--------- В Н П Ш
Чехия------------ 1 0 3 11-14
США-------------- 1 0 3 12-17
Финляндия------ 2 1 0 12-6
Швейцария------ 1 0 0 9-1
Словакия-------- 1 0 0 5-1
Швеция---------- 0 0 1 3-4
Канада(Квебек) 1 0 0 6-0
Канада(Тихоок.) 0 0 1 3-4
Канада(Запад)- 1 0 0 6-3
Канада(Онтарио 1 0 0 4-3
Всего------------- 9 1 8 71-53
20.08.11. Виерумяки.Финляндия (U17) - Россия (U17) - 2:6 (0:3, 1:3, 1:0) Выставочный матч.
Шайбы забросили:
0:1 - 09:08 Зыков (Ильин)
0:2 - 09:24 Ничушкин
0:3 - 14:14 Закарлюкин (Алексеев, Закурин)
0:4 - 23:21 Закурин (Алексеев, Закарлюкин), больш.
0:5 - 25:29 Гавриков (Рафиков, Алексеев), больш.
1:5 - 29:04 Аинали (Лево), больш.
1:6 - 38:33 Толчинский (Александров, Задорнов), больш.
2:6 - 49:39 Пухакка (Линтуеми)
Вратари: Сарос - Серебряков (Тихомиров)
Штрафное время: 20 – 20
21.08.11. Виерумяки.Финляндия (U-17) - Россия (U-17) 3:3 (2:0, 0:1, 1:2). Выставочный матч.
Шайбы забросили:
1:0 - 17:22 Антонен (Мустонен, Сууронен), больш.
2:0 - 19:46Антонен, больш.
1:2 - 21:12 Ничушкин, больш.
2:2 - 48:42 Брюквин (Ничушкин, Маслюк), больш.
3:2 - 58:20 Мустонен (Антонен)
3:3 - 58:34 Закурин (Тихонов)
Вратари: Ланкинен - Серебряков
Штрафное время: 8:18
09.11.11. Россия - США –2:6(1:2, 1:2, 0:2) Выставочный матч.
Россия(ПС): Волков Андрей (Серебряков Никита)- Рафиков Рушан ,Трубкин Руслан ,Глухов Николай , Медведев Павел , Лысенко Владислав ,Геращенко Андрей ,Задоров Никита, Гавриков Владислав - Закурин Евгений, Толчинский Сергей ,Лызин Евгений ,Бойчук Дмитрий ,Ильин Савелий ,Бучневич Павел , Галеев Рузаль , Барбашев Иван , Мамин Максим ,Закарлюкин Алексей, Фищенко Иван , Шахворостов Виктор
Голы:
Толчинский (Бучневич, Шахворостов)
Трубкин (Толчинский, Шахворостов).
Наши вратари: Волков - 17/21, Серебряков - 14/16.
11.11.11. Балашиха.Россия – Швейцария 9:1(3:0,2:0,4:1) Турнир 4-х наций
Россия: Серебряков Никита - Рафиков Рушан ,Трубкин Руслан ,Глухов Николай , Медведев Павел , Лысенко Владислав ,Геращенко Андрей ,Задоров Никита, Гавриков Владислав - Закурин Евгений, Толчинский Сергей ,Лызин Евгений ,Бойчук Дмитрий ,Ильин Савелий ,Бучневич Павел , Галеев Рузаль , Барбашев Иван , Мамин Максим ,Закарлюкин Алексей, Фищенко Иван , Шахворостов Виктор
Голы:
Алексей Закарлюкин\ Евгений Закурин\.
Евгений Лызин
Евгений Закурин \Рушан Рафиков\.
Евгений Закурин\ Сергей Толчинский , Рушан Рафиков\
Савелий Ильин\Иван Барбашев\
Евгений Лызин
Алексей Закарлюкин
Иван Барбашев
Сергей Толчинский
12.11.11. Балашиха. Россия (U17 ) — Словакия (U17 ) — 5:1 (2:1, 2:0, 1:0) Турнир 4-х наций
Россия: Волков Вячеслав - Рафиков Рушан ,Трубкин Руслан ,Глухов Николай ,Медведев Павел ,Лысенко Владислав ,Геращенко Андрей ,Задоров Никита ,Гавриков Владислав - Закурин Евгений
Толчинский Сергей ,Лызин Евгений ,Бойчук Дмитрий ,Ильин Савелий ,Бучневич Павел , Галеев Рузаль
Барбашев Иван , Мамин Максим ,Закарлюкин Алексей ,Фищенко Иван ,Шахворостов Виктор
1:0 Геращенко (Барбашев) 09:28
2:0 Гавриков (Шахворостов) 10:20
2:1 Сиска (Слобода) 18:03
3:1 Закурин (Фищенко) 31:28 ГБ
4:1 Галеев (Мамин) 32:52
5:1 Фищенко (Лызин, Толчинский) 49:57
Вратари: Волков — Околичаны.
13.11.11. Балашиха.Россия - США 0:5 (0:3, 0:1,0:1) Турнир 4-х наций
Россия: Волков Вячеслав(21.00-60.00), Серебряков Никита (00.00-20.00)- Рафиков Рушан ,Трубкин Руслан ,Глухов Николай ,Медведев Павел ,Лысенко Владислав ,Геращенко Андрей ,Задоров Никита, Гавриков Владислав - Закурин Евгений, Толчинский Сергей ,Лызин Евгений ,Бойчук Дмитрий ,Ильин Савелий ,Бучневич Павел , Галеев Рузаль , Барбашев Иван , Мамин Максим ,Закарлюкин Алексей, Фищенко Иван ,Шахворостов Виктор
0:1 05:33 Комфер Джей Ти
0:2 14:44 Келлер Тайлер.
0:3 19:09 Мотт Тайлер (Комфер Джей Ти)
0:4 32:52 Бюхер Вилл (Комфер Джей Ти)
0:5 49:21 Люис Энтони (Келлер Тайлер, Клифтон Коннор).
27.12.11.Россия – Квебек 6:0(2:0, 3:0,1:0) Выставочный матч.
Россия: Филоненко Андрей - Рафиков Рушан,Трубкин Руслан, Александров Денис, Лысенко Владислав, Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав, Воробьев Кирилл - Дикушин Григорий, Закурин Евгений, Толчинский Сергей, Закарлюкин Алексей, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Мамин Максим, Зыков Валентин, Ничушкин Валерий, Фищенко Иван
Голы:
1:0 10:42 Ильин (Мамин)
2:0 20:55 Луценко (Черепанов, Ничушкин,бол)
3:0 22:31 Закурин (Закарлюкин)
4:0 23:21 Ничушкин (Барбашев)
5:0 26:11 Бучневич (Толчинский,бол)
6:0 48:35 Фищенко (Закарлюкин, Закурин,бол.)
Вратарь:Филоненко 00.00-60.00
30.12.2011. Виндзор.США - Россия - 2:3 (0:1; 0:1; 2:1 ) Мировой Кубок Вызова
Россия: Серебряков Никита (00:00-60:00) - Рафиков Рушан,Трубкин Руслан, Александров Денис, Лысенко Владислав, Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав, Воробьев Кирилл - Дикушин Григорий, Закурин Евгений, Толчинский Сергей, Закарлюкин Алексей, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Мамин Максим, Зыков Валентин, Ничушкин Валерий,
Фищенко Иван
00:43 0:1 Толчинский Сергей (Задоров Никита )
08:27 Черепанов Никита 2 мин
10:35 Воробьев Кирилл 2 мин
13:22 Закарлюкин Алексей 2 мин
24:19 0:2 Фищенко Иван (Гавриков Владислав )
31:18 Воробьев Кирилл 2 мин
35:29 Серебряков Никита 2 мин
38:09 Барбашев Иван 2 мин
41:33 1:2 Allen Evan (McCarron Michael , Savage Scott )
43:29 Лысенко Владислав 2 мин
45:42 1:3 Дикушин Григорий (Лысенко Владислав )
49:32 2:3 Fasching Hudson (Compher J.T. )
54:38 Трубкин Руслан 2 мин
58:07 Задоров Никита 2 мин
31.12.2011. Лазаль.Россия - Канада(Тихоокеанское побережье) - 3:4 (1:1; 0:3; 2:0 ) Мировой Кубок Вызова.
Россия: Филоненко Андрей (00:00-60:00) - Рафиков Рушан,Трубкин Руслан, Александров Денис, Лысенко Владислав, Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав, Воробьев Кирилл - Дикушин Григорий, Закурин Евгений, Толчинский Сергей, Закарлюкин Алексей, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Мамин Максим, Зыков Валентин, Ничушкин Валерий,
Фищенко Иван
07:34 Рафиков Рушан 2 мин
08:36 0:1 Petan Nic (Reinhart Sam , Chase Greg,бол.)
15:39 1:1 Дикушин Григорий (Задоров Никита , Ничушкин Валерий )
24:43 Галеев Рузаль 2 мин
24:55 1:2Erkamps Macoy (Merkley Johnathon , Lees Jesse,бол.)
32:58 1:3 Baillie Tyson (Needham Matt , Houck Jackson )
37:54 Воробьев Кирилл 2 мин
39:14 1:4 Petan Nic (Reinhart Sam , Chase Greg,бол.)
45:15 Рафиков Рушан 2 мин
48:17 2:4 Ничушкин Валерий (Дикушин Григорий , Задоров Никита )
54:29 3:4 Барбашев Иван (Черепанов Никита , Рафиков Рушан )
01.01.2012. Лазаль.Чехия - Россия - 2:3 (1:0; 1:1; 0:2 ) Мировой Кубок Вызова
Россия: Серебряков Никита (00:00-60:00) - Рафиков Рушан,Трубкин Руслан, Александров Денис, Лысенко Владислав, Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав, Воробьев Кирилл - Дикушин Григорий, Закурин Евгений, Толчинский Сергей, Закарлюкин Алексей, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Мамин Максим, Зыков Валентин, Ничушкин Валерий,
Фищенко Иван
01:25 Толчинский Сергей 2 мин
01:25 Толчинский Сергей 10 мин
05:59 1:0 Zdrahal Patrik (Kostalek Jan )
13:25 Трубкин Руслан 2 мин
23:55 1:1 Гавриков Владислав (Ильин Савелий )
25:30 Черепанов Никита 2 мин
27:50 2:1 Vrana Jakub (Sysala David , Kohout Martin )
42:26 Толчинский Сергей 2 мин
46:32 2:2 Барбашев Иван (Дикушин Григорий , Ничушкин Валерий ,бол.)
47:19 Закурин Евгений 2 мин
55:31 2:3 Фищенко Иван (Мамин Максим )
02.01.2012.Лазаль.Россия - Канада(Запад) - 6:3 (1:1; 2:2; 3:0 ) Мировой Кубок Вызова.
Россия: Серебряков Никита (00:00-60:00) - Рафиков Рушан,Трубкин Руслан, Александров Денис, Лысенко Владислав, Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав, Воробьев Кирилл - Дикушин Григорий, Закурин Евгений, Толчинский Сергей, Закарлюкин Алексей, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Мамин Максим, Зыков Валентин, Ничушкин Валерий,
Фищенко Иван
08:24 1:0 Барбашев Иван (Дикушин Григорий , Рафиков Рушан ,бол.)
14:52 Трубкин Руслан 2 мин
17:44 1:1 Bosc Denis (Maguire Geordie , Millette Cory )
21:59 2:1 Ничушкин Валерий (Дикушин Григорий , Барбашев Иван )
24:14 Барбашев Иван 2 мин
25:57 2:2 Millette Cory (Doetzel Kayle ,бол.)
27:46 Трубкин Руслан 2 мин
31:12 Задоров Никита 2 мин
35:03 2:3 Tkatch Jordan (Fontaine Jarrett )
38:28 3:3 Закарлюкин Алексей (Воробьев Кирилл )
42:55 Рафиков Рушан 2 мин
46:00 4:3 Ничушкин Валерий (Бучневич Павел , Дикушин Григорий )
52:34 5:3 Закурин Евгений
57:01 6:3 Толчинский Сергей (Трубкин Руслан ,бол.)
03.01.2012.Виндзор.Россия - Канада(Онтарио) - 4:3 (1:1; 1:1; 1:1 ; 1:0 ) Мировой Кубок Вызова.
Россия: Серебряков Никита (00:00-68:27) - Рафиков Рушан,Трубкин Руслан, Александров Денис, Лысенко Владислав, Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав, Воробьев Кирилл - Дикушин Григорий, Закурин Евгений, Толчинский Сергей, Закарлюкин Алексей, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Мамин Максим, Зыков Валентин, Ничушкин Валерий,
Фищенко Иван
03:28 1:0 Барбашев Иван (Ничушкин Валерий )
09:30 Рафиков Рушан 2 мин
10:53 1:1 Nosad Stephen (Garlent Hunter ,бол.)
23:58 Задоров Никита 2 мин
25:32 1:2 Ekblad Aaron (Garlent Hunter , Baptiste Nick ,бол.)
35:31 2:2 Толчинский Сергей
47:10 2:3 Garlent Hunter (Nosad Stephen )
55:45 3:3 Дикушин Григорий
58:24 Задоров Никита 2 мин
68:27 4:3Дикушин Григорий (Барбашев Иван )
Финал
04.01.2012.Виндзор.США - Россия - 4:7 (1:0; 1:3; 2:4 ) Мировой Кубок Вызова.
Россия: Серебряков Никита (00:00-60:00) - Рафиков Рушан,Трубкин Руслан, Александров Денис, Лысенко Владислав, Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав, Воробьев Кирилл - Дикушин Григорий, Закурин Евгений, Толчинский Сергей, Закарлюкин Алексей, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Мамин Максим, Зыков Валентин, Ничушкин Валерий,
Фищенко Иван
08:38 1:0 Allen Evan (Kelleher Tyler , Santini Steven )
30:09 Мамин Максим 2 мин
32:04 1:1 Толчинский Сергей (Галеев Рузаль ,мен.)
35:07 1:2 Ничушкин Валерий (Барбашев Иван , Дикушин Григорий )
35:32 Ильин Савелий 2 мин
35:41 2:2 Butcher Will (Thompson Keaton , Compher J.T. ,бол.)
37:36 2:3 Черепанов Никита
41:25 Рафиков Рушан 2 мин
43:20 2:4 Толчинский Сергей(мен.)
43:56 Задоров Никита 2 мин
46:08 Командный штраф 2 мин
48:26 2:5 Барбашев Иван (Ничушкин Валерий )
52:51 Задоров Никита 2 мин
54:45 3:5 Compher J.T. (Butcher Will , Savage Scott ,бол.)
57:56 4:5 Louis Anthony (Kelleher Tyler )
59:16 Трубкин Руслан 2 мин
59:43 4:6 Ничушкин Валерий ПВ
59:51 4:7 Толчинский Сергей ПВ
09.02.2012. Градец Кралове. Россия – Швеция 3:4(2:1, 1:3, 0:0) Турнир 4-х наций. Судьи:Хрибик,Смитка Зрители: 199
Россия: Серебряков– Черепанов, Александров, Валиев, Трубкин, Тихонов, Рафиков, Балдеев – Ильин, Барбашев, Брюквин – Галлиев, Бучневич, Шахворостов – Бойко, Шаров, Голдобин – Мокшанцев, Бойчук, Лужин – Маслюк
03.20 1-0 Ильин (Барбашев,Шаров)бол.
04.57 1-1 Бристедт (Бураковски)
13.00 Трубкин (2)
15.55 Трубкин (2)
15.55 Гуннарсон (2)
18.35 2-1 Шаров (Бойко, Голдобин)
20.31 Маслюк (2)
21.18 2-2 Крупиц (Экман-Ларссон)бол.
23.43 Барбашев (10)
25.02 2-3 Горанссон (Экман-Ларссон, Охман)бол.
32.51. Черепанов (2)
33.34 2-4 Бристедт (Бураковски) бол.
35.27 3-4 Брюквин (Ильин, Александров)
50.34 Бучневич (2)
Броски:35 – 29 Штраф: 20-10
10.02.2012. Градец Кралове. Финляндия - Россия 1:3 (1:0, 0:2, 0:1) Турнир 4-х наций.Судьи: Пешина, Шиндлер Зрители:77
Россия: Бочаров – Черепанов, Александров, Валиев, Трубкин, Тихонов, Рафиков, Балдеев – Ильин, Барбашев, Брюквин – Галиев, Бучневич, Шахворостов – Бойко, Шаров, Голдобин – Мокшанцев, Бойчук, Лужин – Маслюк
01.22 Черепанов (2)
09.29 Александров (2)
12.13 Трубкин (2)
12.55 1-0 Лево (Мустонен)
20.57 1-1 Трубкин (Барбашев)бол.
33.54 1-2 Валиев (Бойко, Мокшанцев)
38.50 Бойчук (2)
46.29 Бойчук (2)
52.38 1-3 Бучневич(Валиев, Тихонов)бол
Броски: 25-42 Штраф: 12-10
11.02.2012. Градец Кралове. Чехия – Россия 5:3(1:0, 1:1, 3:2) Турнир 4-х наций.Судьи:Франьо, Хрибик.Зрители:488
Россия: Серебряков– Черепанов, Александров, Валиев, Трубкин, Тихонов, Рафиков, Балдеев – Ильин, Барбашев, Брюквин – Галиев, Бучневич, Шахворостов – Бойко, Шаров, Голдобин – Мокшанцев, Бойчук, Лужин – Маслюк
01.25 Галиев (2)
04.21 Бучневич (2)
12.43 Черепанов (2)
13.43 1-0 Врана (Шафар, Штенцель)бол.
18.00 Балдеев (2)
20.24 Барбашев (2)
21.34 2-0 Покорны (Пржикрил)
28.20 Тихонов (2)
33.09 2-1 Бучневич (Александров, Шаров)
40.14 Брюквин (10)
42.22 2-2 Шаров (Тихонов)
46.33 3-2 Зборжил(Когут, Пастрняк),
47.30 3-3 Маслюк (Шаров, Рафиков)
51.32 4-3 Когут (Зборжил)
53.45 Александров (2)
58.40 5-3 Врана (Покорны, Штенцель)бол.
Штраф: 12-24. Броски 33-21
25.04.12. Рокичаны. Чехия – Россия 2:1 (2:0, 0:0, 0:1) Зрители: 256. Выставочный матч.
Россия: Серебряков - Рафиков, Медведев, Стеценко, Александров, Глухов, Миронов, Черепанов, Гавриков, Воробьев - Бойко, Закурин, Окулов, Бойчук, Голдобин, Маслюк, Ткачев, Бучневич, Голышев, Шаров, Мокшанцев.
Голы:
00.13 1-0 Пастрняк (Кокеш)
11.53 2-0 Сланский
49.44 3-0 Шаров (Голдобин)
26.04.12. Рокичаны. Чехия – Россия 5:4 (0:1, 2:1, 2:2 - 1:0) Зрители: 266. Выставочный матч.
Россия: Бочаров - Рафиков, Медведев, Стеценко, Александров, Глухов, Миронов, Черепанов, Гавриков, Воробьев - Бойко, Закурин, Окулов, Бойчук, Голдобин, Маслюк, Ткачев, Бучневич, Голышев, Шаров, Мокшанцев.
Голы:
01.00 0-1 Голдобин(Гавриков)
26.00 1-1 Зборжил (Каше)
26.56 1-2 Ткачев (Голышев, Александров)
39.46 2-2 Зборжил (Андрлик, Кубалик)
42.42 2-3 Воробьев (Бучневич, Голдобин)
45.39 2-4 Закурин (Бойчук, Александров)
53.47 3-4 Пастрняк (Зборжил)
57.15 4-4 Каше (Кампф)
60.51 5-4 Роб (Кубалик, Кокеш)
N. Вратари----------------- Дата рож И Г П О Ш Прим
30.Серебряков Никита--- 01.11.1995 13 35 0 0 2 Динамо,М
1.Волков Вячеслав-------- 07.01.1995 3 8 0 0 0 ЦСКА
1.Филоненко Андрей------ 05.05.1995 2 4 0 0 0 ЦСКА
20.Иван Бочаров----------- 18.05.1995 2 6 0 0 0 Динамо М
29.Тихомиров Андрей----- 30.06.1995 1 0 0 0 0 Торпедо
Защитники
2.Рафиков Рушан----------- 15.05.1995 18 0 6 6 24 Локомотив
25.Гавриков Владислав---- 21.11.1995 15 3 2 5 2 Локомотив
24.Черепанов Никита------ 19.11.1995 14 1 2 3 10 Локомотив
3.Трубкин Руслан----------- 05.02.1995 14 2 1 3 20 Ак Барс
5.Александров Денис------ 17.01.1995 14 0 5 5 8 Кр.Советов
16.Задоров Никита--------- 16.04.1995 13 0 5 5 16 ЦСКА
12.Лысенко Владислав----- 12.03.1995 13 2 1 3 6 Атлант
29.Воробьев Кирилл-------- 11.02.1995 9 1 1 2 6 New Mexico (NAHL)
5.Глухов Николай----------- 28.04.1995 6 0 0 0 4 Авангард
7.Медведев Павел---------- 17.10.1995 6 0 0 0 0 Динамо
4.Тихонов Михаил---------- 15.09.1995 5 0 3 3 4 Русь
3.Миронов Андрей---------- 18.05.1995 4 0 0 0 2 Динамо,М
14.Геращенко Андрей------ 13.12.1995 4 1 1 2 4 Динамо
29.Ринат Валиев------------- 11.05.1995 3 1 1 2 0 Ак Барс
14.Виктор Балдаев---------- 14.06.1995 3 0 0 0 2 Кристалл Эл.
14.Стеценко Сергей-------- 06.06.1995 2 0 0 0 0 ЦСКА
Нападающие
18.Ильин Савелий---------- 30.03.1995 16 3 3 6 4 Динамо,М
19.Бучневич Павел--------- 17.04.1995 16 3 3 6 2 Северсталь
9.Закурин Евгений---------- 31.01.1995 15 8 3 11 12 Локомотив
22.Барбашев Иван---------- 14.12.1995 14 5 8 13 16 Динамо
28.Шахворостов Виктор--- 30.04.1995 13 0 4 4 0 Ак Барс
21.Галеев Рузаль----------- 08.02.1995 13 1 1 2 4 Ак Барс
10.Толчинский Сергей----- 03.02.1995 13 9 4 13 18 ЦСКА
23.Мамин Максим---------- 13.01.1995 11 0 4 4 2 ЦСКА
15.Закарлюкин Алексей--- 28.02.1995 10 4 4 8 8 Трактор
26.Фищенко Иван---------- 19.07.1995 10 4 2 6 2 Авангард
27.Ничушкин Валерий----- 04.03.1995 9 8 6 14 0 Трактор
17.Бойчук Дмитрий--------- 07.06.1995 9 0 2 2 4 Динамо
19.Зыков Валентин -------- 15.05.1995 9 1 0 1 0 ЦСКА
26.Маслюк Егор------------ 04.02.1995 7 1 1 2 6 Динамо,М
22.Шаров Александр------ 05.11.1995 7 3 3 6 0 ЦСКА
7.Дикушин Григорий------- 20.01.1995 7 4 6 10 0 Green Bay (USHL)
25.Бойко Владислав------- 15.12.1995 5 0 2 2 0 Крылья Советов
23.Брюквин Владимир ----- 22.01.1995 5 2 0 2 10 Динамо,М
10.Голдобин Николай------ 07.10.1995 5 1 3 4 0 Витязь Чх
11.Лызин Евгений---------- 09.06.1995 4 2 1 3 0 Ак Барс
11.Лужин Евгений--------- 09.06.1995 3 0 0 0 0 Ак Барс
11.Гриценко Евгений------ 02.02.1995 2 0 0 0 0 ЦСКА
8.Алексеев Андрей------- 01.03.1995 2 0 3 3 2 Динамо,М
Мокшанцев Александр---- 17.02.1995 2 0 0 0 0 Локомотив,Я
Голышев Анатолий--------- 14.02.1995 2 0 1 1 0 Автомобилист
Окулов Константин--------- 18.02.1995 2 0 0 0 0 Сибирь
29.Ткачев Владимир------- 05.10.1993 2 1 0 1 0 Ак Барс
Главные тренеры:Суярков Сергей ,Капранов Андрей
Сборная России (U-18)1994 г.р.
08.08.11. Россия -Словакия - 5 : 2 (1:2, 2:0, 2:0) Мемориал Ивана Глинки
09.08.11. Россия - США - 4 : 5 (ОТ) (1:1, 0:1, 3:2, 0:1) Мемориал Ивана Глинки
10.08.11.Россия - Финляндия 3:1 (1:1, 2:0, 0:0) Мемориал Ивана Глинки
12.08.11.Россия - Канада 0 : 5 (0:1, 0:3, 0:1) Мемориал Ивана Глинки
13.08.11. Россия - Финляндия 2 : 1 (Б) (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) Мемориал Ивана Глинки
23.08.11.Россия - Норвегия U20 7:1 (1:0; 3:1; 3:0) Кубок Сергея Жолтка
24.08.11.Россия - Латвия U20 5:2 (1:1; 1:1; 3:0) Кубок Сергея Жолтка
25.08.11. Россия - Беларусь U20 2:3 ОТ (1:0; 1:1; 0:1; 0:1) Кубок Сергея Жолтка
07.11.11. Россия- Канада-Запад 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) Выставочный матч
09.11.11. Россия - Чехия 3 : 4 (1:2, 2:1, 0:1) Мировой Кубок Вызова
10.11.11.Россия - Вост. Канада (U20) 3 : 2 (Б) (1:1, 1:1, 0:0, 1:0) Мировой Кубок Вызова
11.11.11.Россия - США (U20) 3:6 (1:1, 0:3, 2:2) Мировой Кубок Вызова
12.11.11. Россия — Чехия 3:2(1:0, 2:0,0:2) Мировой Кубок Вызова
17.12.11.Россия - Швейцария 4:6 (2:2; 1:2; 1:2) Выставочный матч
18.12.11.Россия - Швейцария 4:3ОТ (2:0, 1:1, 0:2) Выставочный матч
20.12.11. Россия- Чехия 3:1(1:0, 0:1, 0:2) Выставочный матч
21.12.11. Россия - Чехия 5:4 (1:1, 2:0, 1:3) Выставочный матч
08.02.12. Россия- Швеция 1:3(0:1, 1:2,0:0) Турнир пяти сборных
09.02.12.Россия - Финляндия 0 : 1 (0:0, 0:1, 0:0) Турнир пяти сборных
10.02.12.Россия – Чехия 6 : 3 (1:1,3:1,2:1) Турнир пяти сборных
12.02.12. Россия- США 3:0 (0:0,0:0,3:0) Турнир пяти сборных
09.04.12 Россия - Дания 5:1 Выставочный матч
12.04.12. Россия - Латвия 6:1( 2:0,2:0,2:1 ) ЮЧМ
14.04.12. Россия – Германия 2:4 (1:2,1:1,0:1) ЮЧМ
16.04.12.Россия – Швейцария 6 :0( 1 : 0 ,2 : 0 ,3: 0 ) ЮЧМ
17.04.12 . Россия - Швеция 0 : 2( 0 : 2 , 0: 0 , 0 : 0 ) ЮЧМ
19.04.12. Канада - Россия 4 : 2 ( 2 : 0 ,1 : 1 ,1: 1) ЮЧМ
21.04.12. Россия - Германия 4 :1 ( 0 : 1 , 2 : 0 , 2 : 0 ) ЮЧМ
28 матчей,16 побед,12 поражений,90-72.
Команда--------- В П Ш
Чехия------------- 4 1 20-16
США-------------- 0 3 7-14
Финляндия------ 2 1 5-3
Швецария-------- 2 1 14-9
Канада----------- 0 2 2-9
Латвия----------- 2 0 11-3
Швеция---------- 0 2 1-5
Германия-------- 1 1 6-5
Норвегия(U 20)-- 1 0 7-1
Словакия-------- 1 0 5-2
Канада(Запад)-- 1 0 2-1
Канада(Восток)-- 1 0 3-2
Дания------------- 1 0 5-1
Белоруссия(U 20) 0 1 2-3
Всего------------- 16 12 90-72
Тренировочные игры
29.10.11. Россия U18 - СДЮШОР "Олимпиец" 13:0
01.11.11 Россия U18 - ХК "Кристалл"Эл. 1:2.
04.04.12.Россия (U-18) – МХК «Спартак» 5:1 (4:0, 1:1, 0:0)
05.04.12. Россия (U-18) - "Титан" (Клин). 4:1
08.08.11. Словакия (U18) - Россия (U18) 2 : 5 (2:1, 0:2, 0:2) "Зимний стадион Пьештяны" - Пьештяны, Словакия (3500) Судьи: Владимир Балушка (Словакия), Даниэль Конц (Словакия)
Россия: Андрей Василевский-Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Руслан Ибатуллин, Валерий Васильев, Егор Маленьких,Дамир Галин,Юрий Козловский, Дмитрий Стулов - Арсений Хацей, Богдан Якимов, Алексей Филиппов,Алексей Кудреман,Тимур Шингарев, Вадим Хлопотов, Вячеслав Основин,Николай Владимиров, Александр Тимирев, Денис Камаев, Михаил Григоренко, Даниил Жарков,
02:24 1:0 Юрай Куцирко\ Филип Манчак, Матей Паулови\ 5x4
10:09 1:1 Вадим Хлопотов \Денис Камаев ,Михаил Григоренко\ 5x4
17:53 2:1 Томаш Паробок \Андреас Штрау\ 5x5
21:13 2:2 Денис Камаев 5x5
35:28 2:3 Арсений Хацей 5x5
46:00 2:4 Алексей Кудреман 5x5
48:18 2:5 Денис Камаев \2 Михаил Григоренко, Егор Маленьких\ 5x5
Штрафное время: 8 - 12
Вячеслав Основин 02:08 2 м
Валерий Васильев 05:32 2 м
Данил Жарков 18:23 2 м
Вадим Хлопотов 40:35 2 м
Алексей Кудреман 53:03 2 м
Николай Владимиров59:24 2 м
09.08.11.США (U18) -Россия (U18) 5 : 4 (ОТ) (1:1, 1:0, 2:3, 1:0)мск"Зимний стадион Пьештяны" - Пьештяны, Словакия (3500) Судьи: Петер Гречко (Словакия), Петер Локшик (Словакия)
Россия: Андрей Василевский - Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Руслан Ибатуллин, Валерий Васильев, Егор Маленьких,Дамир Галин,Юрий Козловский, Дмитрий Стулов - Арсений Хацей, Богдан Якимов, Алексей Филиппов,Алексей Кудреман,Тимур Шингарев, Вадим Хлопотов, Вячеслав Основин,
Николай Владимиров, Александр Тимирев, Денис Камаев, Михаил Григоренко, Даниил Жарков,
Голы:
08:10 0:1 Александр Тимирев\ Егор Маленьких\ 4x5
11:50 1:1 Джордан Мастерс \Алекс Гальченюк\ 5x5
39:30 2:1 Даниэль О'Реган \Тедди Доэрти \ 5x4
42:13 3:1 Венсан Хиностроза \ Ян Брэди\ 5x5
47:42 3:2 Вадим Хлопотов \Денис Камаев\ 5x4
49:21 3:3 Дамир Галин \Михаил Григоренко\ 5x4
55:14 4:3 Кристовал Нивес \Даниэль О'Реган\ 5x5
58:16 4:4 Тимур Шингареев 5x5
Овертайм
64:29 5:4 Венсан Хиностроза \Джордан Мастерс,Бретт Песке\ 4x4
Штрафное время: 16 - 14
Удаления:
05:36 Станислав Гареев 2 м
07:07 Валерий Васильев 2 м
12:33 Вадим Хлопотов 2 м
18:47 Егор Маленьких 2 м
24:51 Юрий Козловский 2 м
35:00 Тимур Шингареев 2 м
37:32 Валерий Васильев 2 м
Андрей Василевский 00:00 - 64:29
10.08.11.Россия (U18) - Финляндия (U18) 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)"Зимний стадион Пьештяны" - Пьештяны, Словакия (3500) Судьи: Роберт Мюллнер (Словакия), Юрай Конц (Словакия)
Россия: Игорь Устинский -Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Руслан Ибатуллин, Валерий Васильев, Егор Маленьких,Дамир Галин,Юрий Козловский, Дмитрий Стулов - Арсений Хацей, Богдан Якимов, Алексей Филиппов,Алексей Кудреман,Тимур Шингарев, Вадим Хлопотов, Вячеслав Основин,
Николай Владимиров, Александр Тимирев, Денис Камаев, Михаил Григоренко, Даниил Жарков,
Голы:
11:25 0:1 Вилле Покка\Микко Тауриайнен\ 5x5
17:17 1:1 Алексей Филиппов \Вячеслав Основин ,Игорь Устинский\ 5x5
31:22 2:1 Станислав Гареев \Вадим Хлопотов, Михаил Григоренко\ 5x5
31:48 3:1 Андрей Ермаков \Денис Камаев\ 5x5
Штрафное время:4 - 18
Удаления
Юрий Козловский 28:38 2 м
Денис Камаев 34:30 2 м
Броски по воротам: 21 (8+11+2) - 30 (8+10+12)
12.08.11.Россия (U18) - Канада (U18) 0 : 5 (0:1, 0:3, 0:1) "Зимний стадион Пьештяны" - Пьештяны, Словакия (3500) Плей-офф - 1/2 финалаСудьи: Петер Йонак (Словакия), Юрай Конц (Словакия)
Россия: Андрей Василевский-Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Руслан Ибатуллин, Валерий Васильев, Егор Маленьких,Дамир Галин, Дмитрий Стулов - Арсений Хацей, Богдан Якимов, Алексей Филиппов,Алексей Кудреман,Тимур Шингарев, Вадим Хлопотов, Вячеслав Основин,
Николай Владимиров, Александр Тимирев, Денис Камаев, Михаил Григоренко, Даниил Жарков,
19:00 0:1 Томас Уилсон \ Скотт Лойтон\ 5x5
22:39 0:2 Шарль Юдон \Морган Райелли\ 5x4
26:33 0:3 Шарль Юдон \Брендан Гонс , Джаррод Мейденс\ 5x5
37:28 0:4 Мэтью Думба \Шарль Юдон, Слэйтер Коеккоек\ 5x4
41:31 0:5 Деррик Пуйо\ Андреас Атанасью\ 5x4
Штрафное время:64 - 10
Удаления
00:19 Вадим Хлопотов 2 м
14:07 Станислав Гареев 2 м
15:08 Юрий Козловский 2 м
21:33 Алексей Филиппов 2 м
32:04 Валерий Васильев 2 м
35:44 Андрей Ермаков 2 м
41:02 Алексей Филиппов 2 м
44:58 Вячеслав Основин 25 м
50:36 Алексей Кудреман 25 м
Броски по воротам: 6 (1+1+4) - 44 (18+17+9)
13.08.11. Россия (U18) - Финляндия (U18) 2 : 1 (Б) (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)"Зимний стадион Пьештяны" - Пьештяны, Словакия (3500)Плей-офф - Матч за 3-е местоСудьи: Владимир Балушка (Словакия), Даниэль Конц (Словакия)
Россия: Андрей Василевский-Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Руслан Ибатуллин, Валерий Васильев, Егор Маленьких,Дамир Галин,Юрий Козловский, Дмитрий Стулов - Арсений Хацей, Богдан Якимов, Алексей Филиппов,Алексей Кудреман,Тимур Шингарев, Вадим Хлопотов, Вячеслав Основин,
Николай Владимиров, Александр Тимирев, Денис Камаев, Михаил Григоренко, Даниил Жарков,
Голы:
26:19 1:0 Денис Камаев \ Андрей Ермаков\ 5x4
35:56 1:1 Юусо Иконен\ Теуво Терявяйнен\ 5x4
Овертайм
Штрафные броски
65:00 2:1 Денис Камаев
Штрафное время: 6 - 4
Удаления
Дмитрий Стулов 06:57 2 м
Валерий Васильев 29:40 2 м
Алексей Филиппов 34:36 2 м
23.08.11. Россия U18 - Норвегия U20 7:1 (1:0; 3:1; 3:0) Кубок Сергея Жолтка
Россия: Устинский Игорь (00:00-60:00) - Гареев Станислав, Пангелов-Юлдашев Филипп, Васильев Валерий, Трямкин Никита, Маленьких Егор, Якимов Богдан, Галин Дамир, Стулов Дмитрий - Хацей Арсений, Филиппов Алексей ,Петраков Иван, Рябов Анатолий, Шингареев Тимур, Дорофеев Егор, Основин Вячеслав, Владимиров Николай, Макаренко Павел, Юнышев Даниил, Субботин Максим
1:0 - 05:59 Гареев (Филиппов, Шингареев), больш.
2:0 - 22:45 Основин (Гареев), больш.
3:0 - 23:45 Основин (Гареев, Пангелов-Юлдашев), больш.
4:0 - 24:33 Петраков (Стулов, Трямкин), больш.
4:1 - 26:01 Хага (Согард)
5:1 - 48:11 Якимов (Макаренко, Маленьких), больш.
6:1 - 50:31 Рябов (Якимов, Макаренко)
7:1 - 52:44 Основин (Филиппов, Гареев), больш.
Вратари: Устинский - Сорли Эриксен
24.08.11.Россия U18 - Латвия U20 5:2 (1:1; 1:1; 3:0) Кубок Сергея Жолтка
Россия: Налимов Иван (00:00-60:00) - Гареев Станислав, Пангелов-Юлдашев Филипп, Васильев Валерий, Трямкин Никита, Маленьких Егор, Якимов Богдан, Галин Дамир, Стулов Дмитрий - Хацей Арсений, Филиппов Алексей ,Петраков Иван, Рябов Анатолий, Шингареев Тимур, Дорофеев Егор, Основин Вячеслав, Владимиров Николай, Макаренко Павел, Юнышев Даниил, Субботин Максим
Шайбы забросили:
1:0 - 05:43 Даниил Юнышев (Богдан Якимов)
1:1 - 07:13 Томс Андерсонс (Теодорс Блукерс), больш.
2:1 - 21:30 Даниил Юнышев (Анатолий Рябов, Станислав Гареев), больш.
2:2 - 33:40 Паулс Ходзко (Теодорс Блукерс, Робертс Липсбергс)
3:2 - 51:17 Вячеслав Основин
4:2 - 54:40 Даниил Юнышев (Анатолий Рябов, Богдан Якимов)
5:2 - 59:51 Арсений Хацей, пустые ворота
Вратари: Налимов - Цимерманис
Общий штраф: 26-16
25.08.11.Беларусь U20 - Россия U18 3:2 ОТ (0:1; 1:1; 1:0; 1:0) Кубок Сергея Жолтка
Россия: Налимов Иван (00:00-60:00) - Гареев Станислав, Пангелов-Юлдашев Филипп, Васильев Валерий, Трямкин Никита, Маленьких Егор, Якимов Богдан, Галин Дамир, Стулов Дмитрий - Хацей Арсений, Филиппов Алексей ,Петраков Иван, Рябов Анатолий, Шингареев Тимур, Дорофеев Егор, Основин Вячеслав, Владимиров Николай, Макаренко Павел, Юнышев Даниил
0:1 - 05:21 Алексей Филиппов (Егор Дорофеев, Егор Маленьких), больш.
1:1 - 20:17 Александр Левко (Артур Агеенко, Максим Парфеевец)
1:2 - 28:23 Тимур Шингареев (Иван Петраков, Андрей Ермаков), больш.
2:2 - 58:29 Денис Далидович (Руслан Андрейчиков, Евгений Леонов), больш.
3:2 - 64:17 Максим Парфеевец (Владислав Лемачко, Евгений Хузеев)
Вратари: Шелепнев - Налимов
Общий штраф: 14-14
07.11.11.Канада-Запад – Россия(Ю-18) 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)(ВМ)
Россия(ПС): Иван Налимов - Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Илья Любушкин,Валерий Васильев,Алексей Береглазов,Егор Маленьких, Дамир Галин,Никита Лысов,Дамир Мусин,
Арсений Ерохин - Арсений Хацей,Богдан Якимов,Алексей Филиппов,Иван Петраков, Алексей Кудреман,Илья Ямкин,Леонид Автомов,Вячеслав Основин,Дамир Жафяров,Данил Юнышев,Александр Тимирёв,Александр Барабанов,Валентин Зыков,Валерий Ничушкин,Анатолий Рябов…
Голы:
0:1 Барабанов (Ерохин, Автомов) 3:49 бол.
1:1 Майрон (Кенневилль, Купер) 8:03 бол.
1:2 Хацей (Жафяров, Гареев) 22:26 бол.
Вратари: Магуайр - Василевский (Налимов 33:05)
Штраф: 14:14 Броски: 53:21
09.11.11.Чехия (U20) - Россия (U18) 4 : 3 (2:1, 1:2, 1:0) Мировой Кубок Вызова ."Лайнглей Ивентс Центр" - Лайнглей, Канада (5200)Судьи: Стив Папп (Канада), Том Свини (Канада)
Россия: Иван Налимов - Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Илья Любушкин,Валерий Васильев,Алексей Береглазов,Егор Маленьких, Дамир Галин,Никита Лысов,Дамир Мусин,
Арсений Ерохин - Арсений Хацей,Богдан Якимов,Алексей Филиппов,Иван Петраков, Алексей Кудреман,Илья Ямкин,Леонид Автомов,Вячеслав Основин,Дамир Жафяров,Данил Юнышев,Александр Тимирёв,Александр Барабанов,Валентин Зыков,Валерий Ничушкин,Анатолий Рябов
02:57 1:0 Эрик Немец \Петр Кобласа ,Радим Матуш\ 5x5
06:12 1:1 Алексей Филиппов 5x
06:53 Дамир Жафяров 2 м
07:24 2:1 Радим Матуш 5x4
08:12 Александр Барабанов 2 м
11:13 Валерий Васильев 2 м
20:20 3:1 Петр Кобласа \Радим Матуш ,Эрик Немец\5x5
21:43 3:2 Арсений Хацей 5x5
25:18 Леонид Автомов 2 м
29:25 3:3 Алексей Кудреман \Богдан Якимов\ 5x5
37:48 Илья Ямкин 2 м
48:59 4:3 Мартин Прохазка \Мартин Матейчек ,Доминик Симон\ 5x5
56:07 Андрей Ермаков 2 м
Штрафное время: 8 - 12
10.11.11.Россия (U18) - Вост. Канада (U20) 3 : 2 (Б) (1:1, 1:1, 0:0, 1:0) Мировой Кубок Вызова "Лайнглей Ивентс Центр" - Лайнглей, Канада (5200) Судьи: Стив Папп (Канада), Джонатан Трудель (Канада)
Россия: Андрей Василевский - Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Валерий Васильев,Алексей Береглазов,Егор Маленьких, Дамир Галин,Никита Лысов,Дамир Мусин, Арсений Ерохин - Арсений Хацей,Богдан Якимов,Алексей Филиппов, Алексей Кудреман,Илья Ямкин,Леонид Автомов,Вячеслав Основин,Дамир Жафяров,Данил Юнышев,Александр Барабанов,Валентин Зыков,Валерий Ничушкин,
Анатолий Рябов
12:11 1:0 Вячеслав Основин \Андрей Ермаков, Никита Лысов\ 5x5
14:51 Дамир Галин 2 м
15:02 1:1 Бен Хаттон \Дэвин Шор, Тайлор Спин\ 5x4
20:20 Алексей Филиппов 2 м
20:51 1:2 Даниэль Ливенс \Дэвин Шор, Тайлор Спинк\ 5x4
29:09 2:2 Арсений Хацей \Дамир Жафяров\ 5x5
26:25 Валерий Ничушкин 2м
30:30 Арсений Ерохин 2 м
35:13 Кайл Дутра 2 м
37:21 Данил Юнышев 2 м
42:19 Дамир Мусин 2 м
43:58 Вячеслав Основин 2 м
47:18 Андрей Ермаков 2 м
51:14 Маккензи Вигар 2 м
56:59 Леонид Автомов 2 м
64:56 Андрей Ермаков 12 м
Овертайм
Штрафные броски
65:00 3:2 Арсений Хацей
Штрафное время: 30 - 6
1/4 финала
11.11.11.Россия (U18) - США (U20) 3:6 (1:1, 0:3, 2:2) Мировой Кубок Вызова ."Лайнглей Ивентс Центр" - Лайнглей, Канада (5200)Судьи: Том Свини (Канада), Стив Папп (Канада)
Россия: Андрей Василевский - Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Илья Любушкин, Валерий Васильев,Алексей Береглазов,Егор Маленьких, Дамир Галин,Никита Лысов,Дамир Мусин, Арсений Ерохин - Арсений Хацей,Богдан Якимов,Алексей Филиппов, Алексей Кудреман,Илья Ямкин,Леонид Автомов,Вячеслав Основин,Дамир Жафяров, Иван Петраков,Данил Юнышев, Александр Тимирёв, Александр Барабанов,Валентин Зыков,Валерий Ничушкин,Анатолий Рябов
09:43 Арсений Ерохин 2 м
11:12 Егор Маленьких 2 м
12:41 0:1 Алекс Бродхест \Итан Проу\ 5x4
13:23 Андрей Ермаков 2 м
16:05 1:1 Илья Ямкин \Леонид Автомов, Александр Барабанов\ 5x5
19:40 Леонид Автомов 2 м
28:40 1:2 Марио Лучиа \Тони Камеранеси,Джордан Шмальц \ 5x5
33:28 Никита Лысов 2 м
36:14 1:3 Остин Янг\Энди Велински,Райли Бурбоннас \ 5x5
38:20 1:4 Итан Проу, Винс Иностроза 5x5
41:45 Егор Маленьких 2 м
44:21 2:4 Богдан Якимов 5x5
48:18 3:4 Алексей Кудреман\Валентин Зыков,Леонид Автомов\ 5x5
49:29 3:5 Шон Курали\ Остин Кангелос, Майк Рейли\ 5x5
58:31 3:6 Шон Курали \Винс Иностроза\ 5x5
58:45 Андрей Ермаков 2 м
Штрафное время: 14 - 8
За 5-6 место
12.11.2011. Россия (U-18) — Чехия (U-18) — 3:2(1:0, 2:0,0:2) Мировой Кубок Вызова
Россия: Иван Налимов - Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Илья Любушкин, Валерий Васильев,Алексей Береглазов,Егор Маленьких, Дамир Галин,Никита Лысов,Дамир Мусин, Арсений Ерохин - Арсений Хацей,Богдан Якимов,Алексей Филиппов, Алексей Кудреман,Илья Ямкин,Леонид Автомов,Вячеслав Основин,Дамир Жафяров, Иван Петраков,Данил Юнышев, Александр Тимирёв, Александр Барабанов,Валентин Зыков,Валерий Ничушкин,Анатолий Рябов
1:0 — Якимов (Зыков, Галин) — 3:20.
2:0 — Юнышев (Основин) — 23:00 ГБ.
3:0 — Барабанов (Автомов) — 29:15.
3:1 — Задразил (Сумелидис) — 50:16 ГБ.
3:2 — Задразил (Словачек, Сумелидис) — 52:21.
Вратари: Налимов — Ландхамер.
17.12.11.Россия(U-18) - Швейцария(U-18) 4:6 (2:2; 1:2; 1:2)
Голы: Ничушкин, Основин, Жафяров, Задоров.
Вратарь: Игорь Устинский.
18.12.11.Россия(U-18) - Швейцария(U-18) 4:3ОТ (2:0, 1:1, 0:2)
Голы: Дамир Жафяров, Алексей Кудреман, Леонид Автомов , Арсений Хацей.
Вратарь: Иван Налимов
20.12.11. Пршибрам. Чехия(U-18) – Россия(U-18) 1:3(0:1, 1:0, 0:2)
Голы: Хацей (Толчинский,18), Задоров (Барабанов,44), Барабанов(60)
Россия: Налимов – Ермаков, Коледов, Задоров, Галин, Лисов, Мусин, Ерохин - Хацей, Толчинский, Якимов – Рябов, Кудреман, Ямкин – Автомов, Основин, Жафяров - Барабанов, Зыков, Ничушкин, Юнышев
21.12.11. Пршибрам.Чехия(U-18) – Россия(U-18) 4:5 (1:1, 0:2, 3:1)
Голы: Автомов (Жафяров, Барабанов,10), Лисов (Юнышев,27), Лисов (Ничушкин, Основин,30), Лисов (Автомов, Задоров,52), Толчинский (Мусин,65)
Россия: Устинский – Ермаков, Коледов, Задоров, Галин, Лисов, Мусин, Ерохин - Хацей, Толчинский, Якимов – Рябов, Кудреман, Ямкин – Автомов, Основин, Жафяров - Барабанов, Зыков, Ничушкин, Юнышев
08.02.12.Швеция(U18) - Россия(U18) 3:1(1:0, 2:1,0:0) Турнир пяти сборных. "Арена Раума" - Раума, Финляндия (5867) Зрители: 414 Судьи: Яри-Пекка Паюла,Ансси Салонен (оба Финляндия)
Россия : Андрей Василевский- Артём Блажиевский,Кирилл Маслов,Никита Задоров,Никита Лысов,Дамир Галин,Алексей Береглазов, Дамир Мусин, Станислав Гареев - Антон Слепышев Сергей Толчинский, Валерий Ничушкин, Дамир Жафяров,Арсений Хацей, Алексей Кудреман, Александр Тимирёв,Вячеслав Основин,Богдан Якимов, Александр Барабанов,Илья Ямкин,Леонид Автомов
12:14 2 мин Мусин Дамир
15:53 2 мин Задоров Никита
17:32 1 - 0 Веннберг Александр (Коллберг Себастьян, Данск Оскар)
21:30 1 – 1 Тимирев Александр (Маслов Кирилл) Бол.
24:33 2 мин Основин Вячеслав
25:44 2 - 1 Веннберг Александр (Де ла Роус Якоб, Коллберг Себастьян )Бол.
31:53 2 мин Блажиевский Артем
38:08 2 мин Маслов Кирилл
39:36 3 - 1 Веннберг Александр (Де ла Роус Якоб, Андерссон Калле)
Штраф: 24 - 10
09.02.12.Россия (U18) - Финляндия (U18) 0 : 1 (0:0, 0:1, 0:0), Турнир пяти сборных. "Арена Раума" - Раума, Финляндия (5867)Зрители: 600 Судьи: Стефан Фонселиус (Финляндия), Алекси Рантала (Финляндия)
Россия : Иван Налимов- Артём Блажиевский,Кирилл Маслов,Никита Задоров,Никита Лысов,Дамир Галин,Алексей Береглазов, Дамир Мусин, Станислав Гареев - Антон Слепышев Сергей Толчинский, Валерий Ничушкин, Дамир Жафяров,Арсений Хацей, Алексей Кудреман, Александр Тимирёв,Вячеслав Основин,Богдан Якимов, Александр Барабанов,Илья Ямкин,Леонид Автомов
22:16 Алексей Кудреман 2 м
30:41 Командный штраф(Рос) 2 м
31:49 Алексей Береглазов 2 м
33:31 0-1 25 Хенрик Хаапала \Расмус Кулмала ,Арттури Лехконен \ 5x4
Штрафное время:6 -10
10.02.12.Россия (U18) – Чехия (U18) 6 : 3 (1:1,3:1,2:1) Турнир пяти сборных ."Арена Раума" - Раума, Финляндия (5867)Зрители: 463 Судьи: Стефан Фонселиус (Финляндия), Алекси Рантала (Финляндия)
Россия : Иван Налимов- Артём Блажиевский,Кирилл Маслов,Никита Задоров,Никита Лысов,Дамир Галин,Алексей Береглазов, Дамир Мусин, Станислав Гареев - Антон Слепышев Сергей Толчинский, Валерий Ничушкин, Дамир Жафяров,Арсений Хацей, Алексей Кудреман, Александр Тимирёв,Вячеслав Основин,Богдан Якимов, Александр Барабанов,Илья Ямкин,Леонид Автомов
03:35 2 мин Гареев Станислав
03:48 0 - 1 Прохазка Мартин (Словачек Ондржей)бол.
04:10 2 мин Маслов Кирилл
14:43 1 - 1 Ничушкин Валерий (Маслов Кирилл, Основин Вячеслав) Бол.
16:58 2 мин Лысов Никита
26:46 2 - 1 Слепышев Антон (Лысов Никита, Задоров Никита)бол.
27:14 2 мин Тимирев Александр
31:27 3 - 1 Слепышев Антон (Толчинский Сергей, Хацей Арсений)Бол.
35:02 3 - 2 Гудечек Ян (Словачек Ондржей)
37:16 4 - 2 Барабанов Александр (Жафяров Дамир, Автомов Леонид)
42:13 2 мин Прокоп Томаш
42:49 2 мин Автомов Леонид
45:12 5 - 2 Автомов Леонид (Жафяров Дамир, Барабанов Александр)
53:52 6 - 2 Основин Вячеслав (Ничушкин Валерий, Тимирев Александр)
53:52 Таймаут Россия
54:10 6 - 3 Кошталек Ян (Словачек Ондржей)
55:10 2 мин Граздира Дэвид
Штрафное время:6 -10
12.02.12.США – Россия 3:0 (0:0,0:0,3:0) Турнир пяти сборных ."Арена Раума" - Раума, Финляндия (5867)Зрители: 530 Судьи: Микко Каукокари (Финляндия), Мкко Ванинен (Финляндия)
Россия : Андрей Василевский- Артём Блажиевский,Кирилл Маслов,Никита Задоров,Никита Лысов,Дамир Галин,Алексей Береглазов, Дамир Мусин, Станислав Гареев - Антон Слепышев Сергей Толчинский, Валерий Ничушкин, Дамир Жафяров,Арсений Хацей, Алексей Кудреман, Александр Тимирёв,Вячеслав Основин,Богдан Якимов, Александр Барабанов,Илья Ямкин,Леонид Автомов,
00:35 2 мин Троуба Джэкоб
11:52 2 мин Мэттью Стэфан
18:26 5 мин Задоров Никита
18:26 20 мин Задоров Никита
22:30 2 мин Слепышев Антон
33:11 2 мин Автомов Леонид
41:15 1 - 0 Шор Квентин (Барбер Рэйли)
46:11 2 - 0 Скэй Брэди (Кулс Майлз)
47:01 3 - 0 Барбер Рэйли (Кирдайлс Никлас)
49:33 2 мин КШ (Ямкин Илья)
53:13 2 мин Мэттью Стэфан
57:02 2 мин Мэттью Стэфан
Штрафное время:8 - 31
09.04.12 Россия (U-18) - Дания 5:1
Голы: Никита Лисов, Сергей Купцов, Никита Задоров, Александр Барабанов , Антон Слепышев.
Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
2011-12. Сезон юниорских сборных России
2011-12. Сезон юниорских сборных России
Юношеский чемпионат мира.
12.04.2012.Зноймо.Латвия – Россия 1 – 6( 0 - 2 , 0 - 2 , 1 - 2 ) Зрители:652 Судьи: А.Кох (Швейцария),Ф.Зехетлейнер (Гемания)
Россия: Василевский Андрей (00:00-60:00) - Миронов Андрей, Гареев Станислав, Лисов Никита, Береглазов Алексей, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Задоров Никита, Галин Дамир - Слепышев Антон, Якимов Богдан, Филиппов Алексей,Купцов Сергей, Жарков Даниил, Основин Вячеслав, Барабанов Александр, Камаев Денис,Хацей Арсений,Лебедев Александр, Ничушкин Валерий, Дельнов Александр
00:10 Слепышев Антон 2 мин
02:25 Купцов Сергей 2 мин
03:57 Жарков Даниил 2 мин
04:21 Фрейманис Мартиньш 2 мин
07:33 0:1 Якимов Богдан (Маслов Кирилл )
10:35 Риекстиньш Даниэлс 2 мин
13:51 Хацей Арсений 2 мин
16:30 0:2 Хацей Арсений (Филиппов Алексей , Маленьких Егор )
18:39 Росинскис Риналдс 2 мин
21:07 Аугсткалнс Эдмундс 2 мин
21:07 Аугсткалнс Эдмундс 10 мин
21:12 0:3 (бол.)Жарков Даниил (Основин Вячеслав )
24:40 Основин Вячеслав 2 мин
25:21 0:4 (мен.)Задоров Никита (Жарков Даниил )
34:50 Маслов Кирилл 2 мин
41:50 0:5 Основин Вячеслав (Жарков Даниил )
47:29 Риекстиньш Даниэлс 2 мин
47:44 0:6 (бол.)Слепышев Антон (Якимов Богдан , Береглазов Алексей )
49:22 Задоров Никита 2 мин
52:08 1:6 Головковс Георгс (Кулда Эдгарс )
53:37 Аугсткалнс Эдмундс 2 мин
58:44 Лавровс Мартинс 2 мин
14.04.2012. Зноймо.Россия – Германия 2 – 4(1 - 2 ,1 - 1,0 - 1 )Зрители:231 Судьи : Я.Хрибик (Чехия), Г.Дюмас (США)
Россия: Василевский Андрей (00:00-60:00) - Миронов Андрей, Гареев Станислав, Лисов Никита, Береглазов Алексей, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Задоров Никита, Галин Дамир - Слепышев Антон, Якимов Богдан, Филиппов Алексей,Купцов Сергей, Жарков Даниил, Основин Вячеслав, Барабанов Александр, Камаев Денис,Хацей Арсений,Лебедев Александр, Ничушкин Валерий, Дельнов Александр
01:38 Кефер Рафаэль 2 мин
04:51 Маслов Кирилл 2 мин
09:13 1:0 Ничушкин Валерий (Якимов Богдан , Слепышев Антон )
17:45 1:1 Тиффелс Фредерик (Палауш Леннарт )
18:46 Жарков Даниил 2 мин
19:48 1:2 (бол.)Курт Марсель (Драйзайтл Леон )
27:24 Филиппов Алексей 2 мин
28:31 1:3 Курт Марсель (Драйзайтл Леон )
31:15 Штефан Эрик 2 мин
33:15 2:3 Якимов Богдан (Береглазов Алексей , Камаев Денис )
44:11 Филиппов Алексей 2 мин
53:23 Филиппов Алексей 2 мин
54:03 2:4 (бол.) Бендер Тим (Палауш Леннарт )
Штраф:10-4
16.04.2012. Зноймо.Россия – Швейцария 6 – 0( 1 - 0 ,2 - 0 ,3 - 0 ) Зрители:752 Судьи: А.Салонен (Финляндия) П.Гебей (Венгрия)
Россия: Василевский Андрей (00:00-60:00) - Миронов Андрей, Гареев Станислав, Лисов Никита, Береглазов Алексей, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Задоров Никита, Галин Дамир - Слепышев Антон, Якимов Богдан, Филиппов Алексей,Купцов Сергей, Жарков Даниил, Основин Вячеслав,
Барабанов Александр, Камаев Денис,Хацей Арсений,Лебедев Александр, Ничушкин Валерий,
Дельнов Александр
00:52 Жарков Даниил 2 мин
03:37 1:0 Задоров Никита (Основин Вячеслав )
11:25 Филиппов Алексей 2 мин
13:46 Береглазов Алексей 2 мин
20:13 2:0 Слепышев Антон (Якимов Богдан )
24:46 Командный штраф 2 мин
35:59 Балтисбергер Фил 2 мин
38:28 3:0 Якимов Богдан (Слепышев Антон , Барабанов Александр )
44:40 Лисов Никита 2 мин
44:50 Бюссер Ксено 2 мин
48:07 4:0 Дельнов Александр (Камаев Денис , Жарков Даниил )
48:52 Дюннер Нико 2 мин
51:20 5:0 Камаев Денис (Жарков Даниил , Дельнов Александр )
52:38 Куммер Дарио 2 мин
53:29 6:0 (бол.)Барабанов Александр (Береглазов Алексей , Слепышев Антон )
53:38 Балтисбергер Фил 2 мин
58:18 Командный штраф 2 мин
Штраф:12-10
17.04.2012. Зноймо.Швеция - Россия 2 - 0( 2 - 0,0 - 0,0 - 0 ) Зрители : Судьи: П.Сан-Жак (Канада) Ф.Зехетлейнер (Гемания)
Россия: Василевский Андрей (00:00-60:00) - Миронов Андрей, Гареев Станислав, Лисов Никита, Береглазов Алексей, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Задоров Никита, Галин Дамир - Слепышев Антон, Якимов Богдан, Филиппов Алексей,Купцов Сергей, Жарков Даниил, Основин Вячеслав,
Барабанов Александр, Камаев Денис,Хацей Арсений,Лебедев Александр, Ничушкин Валерий,
Дельнов Александр,
06:05 1:0 Форсберг Филип (Линдхольм Элиас , Бураковски Андре )
07:59 Хацей Арсений 2 мин
08:52 2:0 (бол.)Форсберг Филип (Данск Оскар )
18:46 Филиппов Алексей 2 мин
23:38 Основин Вячеслав 5 мин
23:38 Основин Вячеслав 20 мин
33:20 Тернквист Тобиас 10 мин
35:16 Коллберг Себастьян 2 мин
35:16 Маслов Кирилл 2 мин
37:22 Слепышев Антон 2 мин
40:30 Линдхольм Хампус 2 мин
45:21 Дельнов Александр 2 мин
45:21 Дельнов Александр 10 мин
50:27 Арнессон Линус 2 мин
52:44 Слепышев Антон 2 мин
56:11 Бремер Антон 2 мин
59:55 Бремер Антон 2 мин
Штраф:20-47
1/4 финала 19.04.2012.Бреслав. Россия - Канада 2 - 4 ( 0 - 2 ,1 - 1 ,1- 1) Зрители:525 Судьи : Я.Хрибик (Чехия), Г.Дюмас (США)
Россия: Василевский Андрей (00:00-59:20) - Миронов Андрей, Гареев Станислав, Лисов Никита, Береглазов Алексей, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Задоров Никита, Галин Дамир - Слепышев Антон, Якимов Богдан, Филиппов Алексей,Купцов Сергей, Жарков Даниил, Основин Вячеслав,
Барабанов Александр, Камаев Денис,Хацей Арсений,Лебедев Александр, Ничушкин Валерий,
Дельнов Александр
01:22 Командный штраф 2 мин
09:05 0:1 Дамба Мэтт (Рэйнхарт Сэм , Лойтон Скотт )
10:03 Трук Брэнден 2 мин
13:06 Хацей Арсений 2 мин
17:07 0:2 Райчел Керби (Бурк Трой , Шинкарук Хантер )
21:04 Шинкарук Хантер 2 мин
23:36 1:2 Филиппов Алексей (Береглазов Алексей )
24:33 Лебедев Александр 2 мин
29:30 Пелеч Адам 2 мин
31:44 Дамба Мэтт 2 мин
31:44 Дамба Мэтт 10 мин
37:03 1:3 Райчел Керби (Бурк Трой , Шинкарук Хантер )
51:50 1:4 Жирар Феликс (Уинтер Майк , Смит Гемел )
55:54 2:4 Слепышев Антон (Береглазов Алексей , Якимов Богдан )
Штраф:6 -18
За 5-6 место
21.04.2012. Брно. Германия - Россия 1 – 4( 0 - 1 , 2 - 0 , 2 - 0 ) Зрители: 310 Судьи: Д.Конц (Словакия),Т.Юлетюнен (Швеция)
Россия: Налимов Иван (00:00-60:00) - Миронов Андрей, Гареев Станислав, Лисов Никита, Береглазов Алексей, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Задоров Никита, Галин Дамир - Слепышев Антон, Якимов Богдан, Филиппов Алексей,Купцов Сергей, Жарков Даниил, Основин Вячеслав,
Барабанов Александр, Камаев Денис,Хацей Арсений,Лебедев Александр, Ничушкин Валерий,
Дельнов Александр,
10:31 Задоров Никита 2 мин
13:56 Цинтек Бенжамин 2 мин
15:49 1:0 (мен.)Тиффелс Фредерик
19:20 Штефан Эрик 2 мин
20:00 Шварц Андреас 2 мин
24:15 1:1 Хацей Арсений (Купцов Сергей )
26:20 1:2 Хацей Арсений
29:01 Маслов Кирилл 2 мин
39:35 Штефан Эрик 2 мин
47:41 Тиффелс Фредерик 5 мин
47:41 Тиффелс Фредерик 20 мин
47:50 1:3 (бол.)Ничушкин Валерий (Филиппов Алексей , Дельнов Александр )
48:03 1:4 (бол.)Миронов Андрей (Береглазов Алексей , Слепышев Антон )
49:20 Жарков Даниил 2 мин
54:34 Основин Вячеслав 2 мин
Штраф:8-33
Тренировочные матчи
04.04.12.Россия (U-18) – МХК «Спартак» 5:1 (4:0, 1:1, 0:0)
Россия: Устинский (Налимов 51:07 – 59:46) - Галин – Гареев, Задоров – Лисов, Маленьких – Миронов, Любушкин – Ермаков - Дельнов - Основин – Лебедев, Камаев - Автомов – Барабанов, Жафяров - Хацей – Филиппов,Ямкин - Комаров - Тимирёв
Голы:
1:0 Жафяров (Филиппов, Хацей)04:31
2:0 Тимирёв (Комаров) 08:58
3:0 Лебедев (Дельнов) 13:37
4:0 Задоров (Барабанов, Лисов) 14:47
4:1 Алексеев (Головкин, Батрак) 33:14
5:1 Хацей (Тимирёв) 34:23
05.04.12. Россия (U-18) - "Титан" (Клин). 4:1
Голы: Денис Камаев, Андрей Миронов, Арсений Хацей, Даниил Жарков.
29.10.11. Россия U18 - СДЮШОР "Олимпиец" 13:0.
Голы: Александр Барабанов, Дамир Мусин, Станислав Гареев, Алексей Филиппов по 2, Вячеслав Основин, Богдан Якимов, Валерий Васильев, Анатолий Рябов, Илья Ямкин по 1
Вратари: Игорь Устинский (00.00 -30.00), Иван Налимов(30.00-60.00)
01.11.11 Россия U18 - ХК "Кристалл"Эл. 1:2.
Гол: Леонид Автомов
N.Вратари-------------------- Дата рож И Г П О Ш Прим
30.Василевский Андрей---- 25.07.1994 14 -38 0 Толпар
29.Налимов Иван----------- 12.08.1994 10 -20 0 СКА-1946
1.Устинский Игорь ---------- 14.06.1994 5 -13 0 Газовик
Защитники -1?
24.Галин Дамир------------- 17.01.1994 27 1 1 2 2 Барс
4.Лисов Никита------------- 23.05.1994 25 4 2 6 4 Красная Армия
3.Гареев Станислав-------- 13.08.1994 23 2 5 7 6 Толпар
8.Маленьких Егор---------- 22.01.1994 19 1 5 6 10 СКА-1946
16.Задоров Никита--------- 16.04.1995 16 5 2 7 31 Красная Армия
7.Маслов Кирилл------------ 23.03.1994 15 0 5 5 14 Локо
2.Ермаков Андрей---------- 12.03.1994 15 1 3 4 30 Спартак
6.Васильев Валерий-------- 31.05.1994 12 0 0 0 18 Спартак
28.Мусин Дамир------------- 05.10.1994 12 0 1 1 4 Барс
29.Ерохин Арсений---------- 23.08.1994 8 0 1 1 4 ХК Молот
29.Стулов Дмитрий---------- 02.01.1994 8 0 1 1 6 Металлург,Мг
5.Береглазов Алексей------- 20.04.1994 7 0 6 6 2 Стальные Лисы
2.Миронов Андрей----------- 29.07.1994 7 1 0 1 0 ХК МВД
4.Ибатуллин Руслан--------- 30.06.1994 5 0 0 0 2 Салават Юлаев
27.Козловский Юрий-------- 29.06.1994 4 0 0 0 6 Спартак
26.Береглазов Алексей------ 20.04.1994 4 0 0 0 2 Стальные Лисы,Мг
6.Блажиевский Артем-------- 20.03.1994 4 0 0 0 2 Красная Армия
Коледов Павел----------------- 20.09.1994 4 0 0 0 Локо
7.Трямкин Никита------------- 30.08.1994 3 0 1 1 0 Автомобилист
4.Пангелов-Юлдашев Филипп 15.02.1994 3 0 1 1 2 Сал. Юлаев
Нападающие
18.Основин Вячеслав ---------- 05.03.1994 28 7 7 14 52 Белые Медведи
25.Хацей Арсений--------------- 28.01.1994 27 10 1 11 6 МХК Спартак,Атлант
10.Якимов Богдан -------------- 04.10.1994 27 6 8 14 4 Реактор
27.Ничушкин Валерий----------- 04.03.1995 19 4 2 6 2 Белые Медведи
11.Филиппов Алексей------------ 08.03.1994 19 4 4 8 26 Белые Медведи
15.Кудреман Алексей------------ 20.05.1994 17 4 0 4 29 ЦСКА
22.Тимирев Александр----------- 10.03.1994 13 3 2 5 4 Красная Армия
23,21.Барабанов Александр----- 17.06.1994 19 6 5 11 4 СКА-1946
17.Автомов Леонид--------------- 17.07.1994 12 3 6 9 10 СКА-1946
16.Ямкин Илья--------------------- 17.02.1994 12 1 0 1 4 Чайка
23.Камаев Денис------------------ 06.03.1994 12 5 5 10 2 Rouyn-Noranda,
22.Юнышев Даниил--------------- 01.02.1994 11 4 1 5 29 Серебр.Львы
9.Слепышев Антон---------------- 13.05.1994 11 6 4 10 8 Металлург,Нк
16.Шингареев Тимур------------- 30.07.1994 8 2 0 2 2 Металлург,Мг
19.Жафяров Дамир--------------- 17.03.1994 8 2 3 5 2 Кузнецкие медведи
19.Владимиров Николай---------- 12.11.1994 8 0 0 0 2 Ак Барс
26.Зыков Валентин ---------------- 15.05.1995 8 0 2 2 0 Красная армия
13.Толчинский Сергей------------- 03.02.1995 8 1 2 3 0 Красная Армия,М
26.Лебедев Александр------------ 30.07.1994 7 0 0 0 2 Локомотив,Я
28.Дельнов Александр------------ 14.01.1994 7 1 2 3 12 Мытищ Атланты
14.Рябов Анатолий----------------- 16.07.1994 7 1 2 3 6 Рубин
17.Жарков Даниил----------------- 06.02.1994 7 1 4 5 8 Belleville,OHL
15.Купцов Сергей------------------- 06.10.1994 6 1 1 2 2 Missisauga,OHL
17.Хлопотов Вадим----------------- 22.04.1994 5 2 1 3 6 Локомотив
25.Григоренко Михаил------------- 16.05.1994 5 0 4 4 0 Красная Армия
26.Жарков Даниил------------------ 06.02.1994 5 0 0 0 2 СКА
19.Жафяров Дамир---------------- 17.03.1994 4 0 2 2 0 Кузнецкие Медведи,
13.Петраков Иван------------------ 28.02.1994 3 1 1 2 2 Витязь
21.Макаренко Павел--------------- 20.10.1994 3 0 2 2 6 СКА
28.Субботин Максим---------------- 04.03.1994 2 0 0 0 0 Автомобилист
17.Дорофеев Егор------------------ 12.04.1994 3 0 1 1 4 Металлург,Мг
Главный тренеры: Парфенов Андрей.Тренер:Капранов Андрей
Сборная России (U-19)1993 г.р.
11.04.12. Россия - Финляндия 6 : 3 (1:1, 2:1, 3:1)
12.04.12.Россия – Словакия 2 : 4(1:0, 1:1, 0:3)
14.04.12.Россия – Санкт-Петербург U20 6 : 3(1:2, 2:1, 3:0)
+1-2 14-10
Большой Приз Санкт-Петербурга (юниоры 93 г.р) 11.4.- 14.4. 2012.
11.04.12. Россия (U19) - Финляндия (U19) 6 : 3 (1:1, 2:1, 3:1) мскСК "Юбилейный" Санкт-Петербург (6300) Большой Приз Санкт-Петербурга .Судьи: Алексей Васильев (Россия), Павел Клемантович (Россия)
Россия: Денис Перевозчиков - Алексей Василевский,Максим Осипов,Андрей Педан,Иван Кузнецов, Альберт Яруллин,Кирилл Дьяков,Всеволод Сорокин - Вадим Перескоков,Алексей Шубин,Алексей Шамин,Владимир Ткачёв,Азат Мазитов,Кирилл Капустин,Булат Байкеев, Максим Шалунов,Артём Фёдоров,Павел Бучневич,Данила Романцев,Данил Файзуллин, Булат Хамматов
00:39 Отсо Рантакари 2 м
03:09 0:1 Нико Нюберг \Роберт Лейно\ 5x5
06:53 Кирилл Капустин 2 м
08:32 Ати Риикола 2 м
13:27 1:1 Максим Шалунов \Вадим Перескоков,Павел Бучневич\ 5x4
18:20 Максим Осипов 2 м
23:29 Альберт Яруллин 2 м
27:48 Вадим Перескоков 2 м
28:14 1:2 Нико Нюберг\Роберт Лейно ,Тони Каллела\ 5x4
29:34 2:2 Вадим Перескоков \Павел Бучневич,Кирилл Дьяков\ 5x4
33:21 3:2 Данила Романцев \Максим Осипов,Максим Шалунов\ 5x4
34:46 Кирилл Дьяков 2 м
38:46 Иван Кузнецов 2 м
44:21 3:3 Роберт Лейно \Никлас Фрима\ 5x5
45:21 4:3 Павел Бучневич \Иван Кузнецов,Максим Шалунов\ 5x5
50:39 Андрей Педан 2 м
51:49 5:3 Данила Романцев
57:35 6:3 Владимир Ткачёв 5x4
58:06 Всеволод Сорокин 2 м
59:48 Владимир Ткачёв 2 м
Штрафное время: 18 – 18
12.04.12.Россия U19 - Словакия U19 2 : 4(1:0, 1:1, 0:3) мскСК "Юбилейный" Санкт-Петербург - (6300) Большой Приз Санкт-Петербурга .Главный судья - Ю.Цыплаков
Россия: Павел Шегало - Алексей Василевский,Максим Осипов,Андрей Педан,Иван Кузнецов,Альберт Яруллин,Кирилл Дьяков, Никита Нестеров - Вадим Перескоков,Алексей Шубин,Алексей Шамин,Владимир Ткачёв,Азат Мазитов,Кирилл Капустин,Булат Байкеев, Максим Шалунов,Артём Фёдоров,Павел Бучневич,Данила Романцев,Данил Файзуллин, Булат Хамматов
03:34 Яруллин А. 2 мин.
12:59 1:0 Кузнецов И. \Шалунов М\
17:35 Перескоков В. 2 мин.
19:37 Ткачев В. 2 мин.
21:50 Кузнецов И. 2 мин.
31:45 Педан А. 2 мин.
35:39 Нестеров Н. 2 мин.
38:27 2:0 Дьяков К. \Шамин А., Хамматов Б.
38:39 2:1 18 Sucharda A. \Michalica D.\
49:57 Романцев Д. 2 мин.
50:22 Шубин А. 2 мин.
51:06 2:3 Boltun P. \Pavesic P.\
59:46 2:4 Toth Z. ПВ
14.04.12.Россия U19 - Санкт-Петербург U20 6 : 3(1:2, 2:1, 3:0) мскСК "Юбилейный" Санкт-Петербург (6300) Большой Приз Санкт-Петербурга .Главный судья - А.Гавриленко
Россия: Денис Перевозчиков - Алексей Василевский,Максим Осипов,Андрей Педан,Иван Кузнецов,Альберт Яруллин,Кирилл Дьяков, Никита Нестеров - Вадим Перескоков,Алексей Шубин,Алексей Шамин,Владимир Ткачёв,Азат Мазитов,Кирилл Капустин,Булат Байкеев, Максим Шалунов,Артём Фёдоров,Павел Бучневич,Данила Романцев,Данил Файзуллин, Булат Хамматов
05:40 Бучневич П. 2 мин. Россия U19
07:34 0:1 Ларионов А. \Ильминский С.\
08:58 Дьяков К. 2 мин. Россия U19
15:33 0:2 Шестаков С. \Ларионов А.\
18:02 Дьяков К. 2 мин. Россия U19
19:32 1:2 Мазитов А. \Шамин А., Василевский А\
24:48 2:2 Бучневич П. \Дьяков К. ,Перескоков В\
27:22 Дьяков К. 2 мин. Россия U19
33:37 Шубин А. 2 мин. Россия U19
36:35 3:2 Бучневич П. \Педан А.,Шалунов М.\
37:14 3:3 Комаров В. \Максимов А.\
45:19 4:3 Хамматов Б. \Шамин А.\
56:46 5:3 Шубин А. \Шалунов М.\
59:21 6:3 Ткачев В. \Байкеев Б.\
59:51 Дьяков К. ШБ Россия U19
3. Россия
N. Вратари---------------- Дата рожд. И Г П О Ш
1.Шегало Павел------- - 07.02.1993 1 -3
30.Перевозчиков Денис- 02.02.1993 2 -6
3.Василевский Алексей--- 21.01.1993 3 0 1 1 0
Защитники
4.Осипов Максим---------- 31.08.1993 3 0 1 1 2
5.Педан Андрей------------ 26.11.1993 3 0 1 1 4
6.Кузнецов Иван------------ 24.02.1993 3 1 1 2 4
23.Яруллин Альберт-------- 03.05.1993 3 0 0 0 4
26.Дьяков Кирилл---------- 21.05.1993 3 1 2 3 8
29.Нестеров Никита-------- 28.03.1993 3 0 0 0 4
16.Мазитов Азат------------ 25.02.1993 3 1 0 1 0
Нападающие
9.Файзуллин Даниил ------- 03.12.1993 3 0 0 0 0
19.Байкеев Булат----------- 10.07.1993 3 0 1 1 0
7.Романцев Даниил--------- 05.06.1993 3 2 0 2 2
8.Шалунов Максим--------- 31.01.1993 3 1 5 6 0
12.Капустин Кирилл-------- 08.02.1993 3 0 0 0 2
14.Шубин Алексей---------- 11.12.1993 3 1 0 1 4
15.Шамин Алексей--------- 02.09.1993 3 0 3 3 0
17.Федоров Артем---------- 11.08.1993 3 0 0 0 0
21.Бучневич Павел--------- 17.04.1995 3 3 2 5 2
22.Ткачев Владимир------- 05.10.1993 3 2 0 2 4
25.Перескоков Вадим------ 27.08.1993 3 1 2 3 4
27.Хамматов Булат--------- 11.06.1993 3 1 1 2 0
Главный тренер: Брагин Валерий
Сборная России (U-20)1992 г.р.
19.08.11. Россия - Чехия 3 : 0 (0:0, 0:2, 0:1) Товарищеский матч
20.08.11. Россия - Чехия 3 : 2 (1:1, 1:1, 0:1) Товарищеский матч
01.09.11.Россия -Чехия 2 : 1 (0:1, 2:0, 0:0) Турнир четырех сборных
02.09.22. Россия- Финляндия 11:4 (3:1, 4:1, 4:2) Турнир четырех сборных
03.09.11.Россия - Швеция 3:2 (ОТ) (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) Турнир четырех сборных
08.11.11. Россия - Сборная QMJHL (Канада) - 2 : 0 (0:1, 0:1, 0:0) Subway superseries.
10.11.11. Россия - Сборная QMJHL (Канада) - 5 : 4 (Б) (0:1, 2:0, 2:3) Subway superseries.
11.11.11. Россия - Сборная OHL (Канада) - 7:10 (3:1, 1:4, 6:2) Subway superseries.
14.11.11. Россия - Сборная OHL - 3:6 (5:0, 1:3, 0:0) Subway superseries.
17.11.11. Россия - Сборная WHL – 5: 2 (2:1, 1:1, 2:0) Subway superseries.
18.11.11. Россия Сборная WHL - 7:5 (2:2, 3:1, 0:4) Subway superseries.
10.11.11. Россия(В) -Финляндия - 1 : 3 (0:1, 0:2, 1:0) Турнир четырех сборных
11.11.11 Россия(В) – Швеция 3 : 4 (Б) (2:0, 1:1, 0:2, 0:1) Турнир четырех сборных
12.11.11. Россия (В)- Чехия - 1 : 0 (1:0, 0:0, 0:0) Турнир четырех сборных
20.12.12. Россия - США – 6:3 (2:1, 1:1, 3:1) Выставочный матч
22.12.11.Россия - Чехия - 5:3 (3:1, 0:2, 2:0 Выставочный матч
27.12.11. Россия -Швейцария - 3:0 (1:0,2:0,0:0) МЧМ
29.12.12.Россия - Словакия 3 : 1(0:1, 1:0, 2:0) МЧМ
30.12.11. Россия - Латвия - 14 : 0 (1:0, 6:0, 7:0) МЧМ
01.01.12.Россия - Швеция 3 : 4 (ОТ) (3:0, 0:0, 0:3, 0:1) МЧМ
03.01.12.Россия - Чехия 2 : 1 (ОТ) (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) МЧМ
04.01.12.Канада - Россия 5 : 6 (0:2, 1:3, 4:1) МЧМ
06.12.12.Швеция - Россия 1 : 0 (ОТ) (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) МЧМ
Победа в турнире четырех(сентябрь)
+16-7 95-59
Команда--------- В П Ш
Чехия------------- 6 0 16-7
Швеция----------- 1 3 9-11
Финляндия------- 1 1 12-7
Сборная OHL----- 0 2 10-16
Сборная WHL----- 1 1 9-10
Сборная QMJHL--- 2 0 7-4
Канада------------ 1 0 6-5
США--------------- 1 0 6-3
Швейцария------- 1 0 3-0
Словакия--------- 1 0 3-1
Латвия------------ 1 0 14-0
Всего-------------- 16 7 95 - 64
Всего +64-19
Товарищеские матчи Чехия - Россия U20 Чехия
19.08.11.Чехия (U20)- Россия (U20) 0 : 3 (0:0, 0:2, 0:1) Судьи: Владимир Шиндлер (Чехия), Иржи Грибик (Чехия)
Россия:Сергей Костенко -Алексей Марченко,Виктор Антипин,Захар Арзамасцев, Роман Рукавишников, Ефим Гуркин, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Игорь Ожиганов - Богдан Потехин, Павел Снурницын,Павел Куликов, Эмиль Галимов, Ярослав Косов, Роман Любимов, Никита Кучеров, Максим Шалунов, Игнат Земченко, Никита Гусев, Владислав Картаев, Даниил Апальков
23:04 0:1 Даниил Апальков \ Ярослав Косов, Роман Рукавишников\ 5x5
25:08 0:2 Никита Гусев \ Никита Кучеров, Григорий Желдаков\ 5x5
55:07 0:3 Ефим Гуркин \ Эмиль Галимов\ 5x5
Штрафное время: 20 - 28
20.08.11. Чехия (U20) - Россия (U20) 2 : 3 (1:1, 1:1, 0:1) Судьи: Владимир Шиндлер (Чехия), Владимир Пешина (Чехия)
Россия: Пётр Ерёмин - Алексей Марченко,Виктор Антипин,Захар Арзамасцев, Роман Рукавишников, Ефим Гуркин, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Игорь Ожиганов - Богдан Потехин, Павел Снурницын,Павел Куликов, Эмиль Галимов, Ярослав Косов, Роман Любимов, Никита Кучеров, Максим Шалунов, Игнат Земченко, Никита Гусев, Владислав Картаев, Даниил Апальков
09:31 0:1 Владислав Картаев \Никита Кучеров 5x5
12:58 1:1 Филип Павлик\Домининк Угер\ 5x5
23:53 2:1 Иржи Секач \Якуб Коларж\ 5x5
39:12 2:2 Владислав Картаев \Никита Кучеров\ 5x5
48:45 2:3 Никита Кучеров \Никита Гусев ,Владислав Картаев\ 5x4
Штрафное время:6- 8
Международный турнир (юниоры 92 г.р) 2011 Подольск(РОССИЯ)
01.09.11.Россия (U20)-Чехия (U20) 2 : 1 (0:1, 2:0, 0:0) ЛД "Витязь" – Подольск
Россия: Сергей Костенко - Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Виктор Антипин, Роман Рукавишников,
Никита Попов, Ефим Гуркин, Захар Арзамасцев, Никита Нестеров - Булат Шавалеев, Владислав Картаев, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Максим Шалунов, Ярослав Косов, Павел Снурницын, Богдан Потехин, Антон Слепышев, Евгений Кузнецов, Эмиль Галимов
12:22 0:1 Михал Швихалек \Томаш Роусек \ 5x5
21:54 1:1 Даниил Апальков 5x5
32:10 2:1 Максим Шалунов \Павел Куликов ,Эмиль Галимов\ 5x5
Штрафное время: 8- 8
Удаления:
Альберт Яруллин 27:19 2 м
Роман Рукавишников28:15 2 м
Никита Попов 52:03 2 м
Ярослав Косов 58:43 2 м
02.09.22. Россия (U20)- Финляндия (U20) 11:4 (3:1, 4:1, 4:2) ЛД "Витязь" - Подольск
Россия: Пётр Ерёмин - Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Виктор Антипин, Роман Рукавишников, Никита Попов, Ефим Гуркин, Захар Арзамасцев - Никита Нестеров. Владислав Картаев, Кирилл Рассказов, Даниил Апальков,Павел Куликов,Игнат Земченко, Максим Шалунов, Ярослав Косов
Павел Снурницын, Богдан Потехин, Евгений Кузнецов, Эмиль Галимов, Олег Ломако
00:24 1:0 Владислав Картаев \Игнат Земченко\
03:50 2:0 Евгений Кузнецов \Захар Арзамасцев\ 5x5
07:54 3:0 Роман Рукавишников \Даниил Апальков\ 4x4
12:25 3:1 Маркус Ханникайнен \Микаель Салмивирта\ 5x5
22:50 4:1 Павел Снурницын \Павел Куликов \ 4x5
25:50 5:1 Павел Куликов \Максим Шалунов\ 5x5
30:06 5:2 Джоэль Мустонен \Тони Каллела \ 5x5
35:17 6:2 Богдан Потехин (Максим Шалунов) 5x5
35:54 7:2 Павел Снурницын \Олег Ломако,Кирилл Рассказов\ 5x4
41:48 8:2 Даниил Апальков \Ярослав Косов,Богдан Потехин)\ 4x5
44:05 9:2 Евгений Кузнецов \Владислав Картаев ,Игнат Земченко\ 5x5
47:38 10:2 Захар Арзамасцев \Ярослав Косов\ 5x5
52:39 11:2 Эмиль Галимов \Виктор Антипин ,Даниил Апальков\ 5x5
54:43 11:3 Симон Суоранта 5x5
57:00 11:4 Теему Раутиаинен 5x5
Штрафное время: 18-20
Удаления
Владислав Картаев 18:30 2 м
Захар Арзамасцев 20:58 2 м
Ярослав Косов 32:19 2 м
Богдан Потехин 33:10 2 м
Командный штраф 40:44 2 м
Ярослав Косов 45:24 2 м
Евгений Кузнецов 55:36 4 м
Захар Арзамасцев 59:13 2 м
03.09.11.Россия (U20)- Швеция (U20) 3:2 (ОТ) (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) ЛД "Витязь" - Подольск,
Россия: Сергей Костенко - Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Виктор Антипин, Роман Рукавишников, Никита Попов, Ефим Гуркин, Захар Арзамасцев, Никита Нестеров - Владислав Картаев,Кирилл Рассказов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Максим Шалунов, Ярослав Косов, Павел Снурницын,Богдан Потехин, Антон Слепышев, Евгений Кузнецов, Эмиль Галимов
05:47 1:0 Максим Шалунов \Ефим Гуркин\
12:53 1:1 Джон Вестин\ Виктор Берглунд ,Себастиан Коллберг\ 5x5
41:13 1:2 Вильям Карлссон \Линус Хультстрём ,Себастиан Коллберг\ 5x4
56:55 2:2 Даниил Апальков \Роман Рукавишников\ 5x4
Овертайм
64:38 3:2 Максим Шалунов\Захар Арзамасцев ,Павел Куликов\ 4x4
Штрафное время:16-20
Удаления
14:37 Евгений Кузнецов 2 м
17:02 Владислав Картаев 2 м
37:03 Ефим Гуркин 2 м
39:33 Ярослав Косов 2 м
40:29 Владислав Картаев 2 м
49:50 Павел Куликов 2 м
59:23 Командный штраф 2 м
61:51 Ефим Гуркин 2 м
Subway Super Series U20. 7 – 13.11.11.Канада
08.11.11.Сборная QMJHL (Канада) - Россия (U20) 0 : 2 (0:1, 0:1, 0:0), "Колизей Дежарден" - Викториавилл, Канада (3420)Зрители: 2643 Судьи: Паскаль Сен-Жак (Канада), Тим Хамел (Канада)
Россия: Сергей Костенко - Виктор Антипин,Роман Рукавишников,Михаил Науменков,Ефим Гуркин,Григорий Желдаков, Артём Караваев,Ильдар Исангулов, Никита Нестеров, Артём Сергеев - Никита Гусев, Никита Кучеров, Владислав Картаев, Кирилл Рассказов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Максим Шалунов, Павел Медведев, Богдан Потехин, Булат Шавалеев, Валерий Князев, Эмиль Галимов, Антон Злобин
04:13 Ефим Гуркин 2 м
11:40 Кирилл Рассказов 2 м
16:26 0:1 Кирилл Рассказов 5x5
20:50 Артём Караваев 2 м
26:50 0:2 Богдан Потехин \Павел Медведев, Даниил Апальков\ 5x5
27:34 Натан МакКиннон 2 м
37:46 Павел Куликов 2 м
51:10 Натан Болье 2 м
Штрафное время: 4 -8
10.11.11.Сборная QMJHL (Канада) - Россия (U20) 4 : 5 (Б) (0:1, 2:0, 2:3) "Пепси Колизей" - Квебек, Канада (15750)Судьи: Доминик Бедар (Канада), Франсуа Фортин (Канада)
Россия: - Павел Сучков - Виктор Антипин,Роман Рукавишников,Михаил Науменков,Ефим Гуркин,Григорий Желдаков, Артём Караваев,Ильдар Исангулов, Никита Нестеров, - Никита Гусев, Никита Кучеров, Владислав Картаев, Даниил Апальков, Павел Куликов, Максим Шалунов, Павел Медведев, Богдан Потехин, Булат Шавалеев, Валерий Князев, Эмиль Галимов, Михаил Григоренко 00:55 0:1 Никита Кучеров \Никита Гусев, Михаил Григоренко\ 5x5
10:54 Ильдар Исангулов 2 м
18:55 Валерий Князев 2 м
22:01 1:1 Мэтью Биссонет \Карл Желинас ,Зак О'Брайен \ 5x5
28:00 2:1 Шарль Юдон \Марк-Оливье Брульяр ,Натан Болье\ 5x5
34:14 Антони Дюклер 2 м
34:14 Ильдар Исангулов 2 м
39:18 Ефим Гуркин 2 м
46:12 2:2 Эмиль Галимов \Ильдар Исангулов ,Ефим Гуркин\ 5x5
48:14 2:3 Михаил Григоренко \Никита Гусев\ 5x5
52:31 3:3 Мэтью Биссонет \Хавьер Уэлле ,Жан-Габриэль Паё\ 5x5
52:39 3:4 Никита Гусев \Михаил Григоренко ,Никита Кучеров\ 5x5
56:45 Ефим Гуркин 2 м
59:45 4:4 Мэтью Биссонет \Шарль Юдон \ 6x5
Овертайм
Штрафные броски
65:00 4:5 Даниил Апальков
Штрафное время: 2 -10
11.11.11.Сборная OHL (Канада) - Россия (U20) 10 : 7 (3:1, 1:4, 6:2)
Судьи: Шон Рейд (Канада), Дэйв Льюис (Канада)
Россия: - Сергей Костенко (00:00- 38:55) Павел Сучков (38:55- 60:00) - Андрей Педан, Виктор Антипин,Роман Рукавишников,Михаил Науменков,Григорий Желдаков, Артём Караваев,Ильдар Исангулов, Никита Нестеров, - Никита Гусев, Никита Кучеров, Наиль Якупов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Максим Шалунов, Александр Хохлачёв, Богдан Потехин, Булат Шавалеев, Эмиль Галимов, Владислав Наместников, Иван Телегин
04:57 0:1 Павел Куликов \Михаил Науменков, Иван Телегин\ 5x5
07:59 1:1 Таннер Пирсон \Коди Кечи ,Тайлер Тоффоли\ 5x4
12:33 2:1 Фредди Хамильтон \Коди Кечи ,Райан Спунер\ 5x4
18:51 3:1 Натан Чиарлитти \Стефен Силас ,Райан Стром\ 5x5
21:45 3:2 Иван Телегин \Михаил Науменков ,Наиль Якупов\ 5x5
23:41 4:2 Фредди Хамильтон \Райан Спунер ,Дуги Хэмилтон\ 5x5
24:44 4:3 Александр Хохлачёв\ Наиль Якупов ,Иван Телегин\ 5x5
34:01 4:4 Никита Гусев \Владислав Наместников ,Никита Кучеров\ 5x5
35:42 4:5 Иван Телегин \Никита Нестеров ,Артём Караваев\ 5x4
42:35 4:6 Булат Шавалеев \Роман Рукавишников\ 5x5
42:51 5:6 Фредди Хамильтон 5x5
44:13 6:6 Марк Шейфеле \Сэт Гриффи 5x5
45:14 7:6 Райан Стром \ Дуги Хэмилтон\ 5x5
51:19 8:6 Райан Стром \Дуги Хэмилтон, Райан Спунер\ 5x4
52:51 9:6 Сэт Гриффит \Тайлер Тоффоли\ 5x5
58:22 10:6 Марк Шейфеле \Сэт Гриффит\ 5x5
59:00 10:7 Булат Шавалеев \Богдан Потехин ,Даниил Апальков\ 5x5
Штрафное время: 14 - 12
Удаления
Никита Нестеров 07:36 2 м
Павел Куликов 11:31 2 м
Андрей Педан 37:32 2 м
Иван Телегин 50:46 2 м
Артём Караваев 55:38 2 м
Андрей Педан 59:43 2 м
14.11.2011. OHL-Россия 6:3 (5:0, 1:3, 0:0)"Эсса Центр" - Солт-Сте-Мари, Онтарио, Канада (5000)Зрители: 4011 Судьи: Райан Кэрролл (Канада), Майк Марли (Канада)
Россия: -Павел Сучков (00:00- 05:47) Сергей Костенко (05:47- 60:00) - Виктор Антипин,Роман Рукавишников,Михаил Науменков,Григорий Желдаков, Ефим Гуркин, Артём Караваев,Ильдар Исангулов, Никита Нестеров, - Никита Гусев, Никита Кучеров, Кирилл Рассказов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Максим Шалунов, Павел Медведев , Богдан Потехин, Булат Шавалеев, Валерий Князев, Эмиль Галимов, Владислав Картаев
03:59 1:0 Таннер Пирсон \Райан Спрул\ 5x4
05:20 2:0 Митчел Хирд \Слэйтер Коеккоек, Дуги Хэмилтон\ 5x4
05:47 3:0 Райан Спунер \Грег Маккегг\ 5x4
10:47 4:0 Грег Маккегг \Райан Спунер ,Кристиан Томас\ 5x5
11:33 5:0 Майкл Сгарбосса \Слэйтер Коеккоек\ 5x5
24:40 6:0 Кристиан Томас \Грег Маккегг ,Райан Спунер\ 5x5
30:55 6:1 Виктор Антипин 5x5
31:20 6:2 Никита Кучеров \Артём Караваев\ 5x5
39:27 6:3 Даниил Апальков \Булат Шавалеев\ 5x5
Штрафное время: 12 - 16
Удаления
Григорий Желдаков 03:17 2 м
Михаил Науменков 04:19 2 м
Павел Куликов 05:38 2 м
Павел Куликов 11:56 2 м
Ильдар Исангулов 25:04 2 м
Булат Шавалеев 36:56 2 м
Богдан Потехин 57:45 2 м
Михаил Науменков 58:16 2 м
17.11.11.Сборная WHL - Россия (U20) 5 : 2 (2:1, 1:1, 2:0) "Бранд Центр" - Реджина, Канада (7000)Зрители: 4501 Судьи: Адам Байблоу (Канада), Натан Уилер (Канада)
Россия: Андрей Макаров\00:00- 60:00\ - Виктор Антипин,Роман Рукавишников,Михаил Науменков,Григорий Желдаков, Ефим Гуркин, Артём Караваев,Ильдар Исангулов, Никита Нестеров, - Никита Гусев, Никита Кучеров, Кирилл Рассказов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Максим Шалунов, Павел Медведев , Богдан Потехин, Булат Шавалеев, Валерий Князев, Эмиль Галимов, Владислав Картаев
11:20 0:1 Богдан Потехин \Даниил Апальков ,Булат Шавалеев\ 5x5
13:58 1:1 Джош Николлс \Зак Франко\ 5x5
18:50 2:1 Тай Рэтти \Джо Морроу ,Джордан Уил\ 5x4
30:21 2:2 Павел Медведев \Павел Куликов ,Ильдар Исангулов\ 5x5
37:30 3:2 Джордан Уил \Брэд Росс ,Джо Морроу \ 5x4
42:05 4:2 Макс Райнхарт \Бенден Киктон ,Колтон Сиссонз\ 4x5
54:06 5:2 Брэд Росс \Тай Рэтти ,Данкан Симменс\ 5x5
Штрафное время22- 14
Удаления
Никита Кучеров 18:07 2 м
Валерий Князев 19:19 2 м
Богдан Потехин 20:25 2 м
Роман Рукавишников 28:49 2 м
Никита Гусев 35:43 2 м
Виктор Антипин 36:06 2 м
Григорий Желдаков 38:19 2 м
18.11.11.Сборная WHL - Россия (U20) 5 : 7 (2:2, 3:1, 0:4) ,Зрители: 4360 Судьи: Девин Клейн (Канада), Натан Уилер (Канада)
Россия: Андрей Макаров - Виктор Антипин,Михаил Науменков,Григорий Желдаков, Ефим Гуркин, Артём Караваев,Ильдар Исангулов, Никита Нестеров, - Никита Гусев, Никита Кучеров, Кирилл Рассказов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Максим Шалунов, Павел Медведев , Богдан Потехин, Булат Шавалеев, Валерий Князев, Эмиль Галимов, Владислав Картаев
02:18 0:1 Владислав Картаев \Валерий Князев\ 5x5
05:57 1:1 Квинтон Хоудэн 4x5
18:49 1:2 Никита Кучеров \Даниил Апальков\ 5x5
18:59 2:2 Марк Стоун \Марк Макнейл ,Захари Йен\ 5x5
20:09 3:2 Марк Макнейл \Майкл Ферланд\ 5x5
25:30 4:2 Марк Макнейл \Марк Стоун ,Джордан Уил\ 5x5
27:51 4:3 Владислав Картаев \Никита Гусев ,Ефим Гуркин\ 5x5
36:54 5:3 Райан Палок \Джордан Уил 5x4
42:16 5:4 Никита Гусев \Никита Кучеров ,Павел Куликов\ 5x5
42:40 5:5 Павел Куликов \Никита Гусев ,Никита Нестеров\ 5x5
49:55 5:6 Даниил Апальков \Булат Шавалеев ,Богдан Потехин\ 5x5
54:45 5:7 Никита Кучеров \Михаил Науменков\ 5x5
Штрафное время: 6 - 20
Удаления
00:00 Виктор Антипин 2 м
11:17 Кирилл Рассказов 12 м
35:03 Григорий Желдаков 2 м
39:56 Павел Куликов 2 м
55:28 Михаил Науменков 2 м
Международный турнир (U-20) 2011 Вааса,Пиетсаари,Нярпие(ФИНЛЯНДИЯ)
10.11.11.Финляндия (U20) - Россия (B U20) 3 : 1 (1:0, 2:0, 0:1)
"Ледовый каток" Пиетарсаари - Пиетарсаари, Финляндия (2300)
Зрители: 1500 Судьи: Яри Левонен (Финляндия), Петри Туомисто (Финляндия)
Россия: Пётр Ерёмин-Максим Кудряшов, Борис Новиков, Игорь Ожиганов, Альберт Яруллин, Захар Арзамасцев, Владислав Калин, Максим Осипов, Артур Амиров- Сергей Шумаков, Семён Жеребцов, Айнарс Подзиньш, Андрей Сигарев, Сергей Барбашев, Антон Слепышев, Кирилл Капустин, Роман Бердников, Артём Батрак, Евгений Григоренко, Игнат Земченко, Евгений Соловьёв
05:51 1:0 Яни Хаканпаа \Теему Пулккинен ,Вилле Покка\ 5x4
20:44 2:0 Теему Пулккинен \Маркус Гранлунд\ 5x5
32:48 3:0 Маркус Гранлунд \Теему Пулккинен ,Вилле Покка \ 5x4
40:56 3:1 Семён Жеребцов \Игнат Земченко ,Захар Арзамасцев\ 5x5
Штрафное время: 10-10
Удаления
04:57 Артур Амиров 2 м
18:31 Роман Бердников 2 м
29:08 Кирилл Капустин 2 м
32:36 Игорь Ожиганов 2 м
55:24 Борис Новиков 2 м
11.11.2011. Россия – Швеция 3 : 4 (Б) (2:0, 1:1, 0:2, 0:1) "Вааса Арена" - Вааса, Финляндия (4300)Зрители: 348 Судьи: Анси Салонен (Финляндия), Яри-Пекка Паюла (Финляндия)
Россия: Пётр Ерёмин-Максим Кудряшов, Борис Новиков, Игорь Ожиганов, Альберт Яруллин, Захар Арзамасцев, Владислав Калин, Максим Осипов, Артур Амиров- Сергей Шумаков, Семён Жеребцов, Айнарс Подзиньш, Андрей Сигарев, Антон Слепышев, Кирилл Капустин, Роман Бердников, Артём Батрак, Евгений Григоренко, Игнат Земченко, Евгений Соловьёв
08:11 1:0 Евгений Соловьёв \Евгений Григоренко,Артём Батрак\ 5x5
18:56 2:0 Роман Бердников \Семён Жеребцов, Игнат Земченк\ 5x5
24:14 3:0 Айнарс Подзиньш \Кирилл Капустин, Антон Слепышев\ 5x3
35:10 3:1 Себастиан Коллберг 5x4
43:16 3:2 Филип Форсберг \Джереми Бойс-Ротевалль\ 5x4
52:33 3:3 Давид Лиллиестром-Карлссон 5x5
Овертайм
Штрафные броски
65:00 3:4 Филип Форсберг
Штрафное время: 51-33
05:48 Игорь Ожиганов 2 м
12:11 Андрей Сигарев 2 м
26:18 Альберт Яруллин 2 м
34:29 Борис Новиков 2 м
39:28 Максим Осипов 2 м
40:00 Евгений Григоренко 2 м
42:30 Сергей Шумаков 20 м
42:30 Сергей Шумаков 5 м
47:15 Владислав Калин 2 м
56:15 Захар Арзамасцев 10 м
58:34 Командный штраф 2 м
12.11.2011. Чехия (U20) - Россия (B U20) 0 : 1 (0:1, 0:0, 0:0)
"Вааса Арена" - Вааса, Финляндия (4300)Судьи: Антти Хямяляйнен (Финляндия), Яни Луома-Ахо (Финляндия)
Россия: Пётр Ерёмин-Максим Кудряшов, Борис Новиков, Игорь Ожиганов, Альберт Яруллин, Захар Арзамасцев, Владислав Калин, Максим Осипов, Артур Амиров- Сергей Шумаков, Семён Жеребцов, Айнарс Подзиньш, Андрей Сигарев, Антон Слепышев, Кирилл Капустин, Роман Бердников, Артём Батрак, Евгений Григоренко, Сергей Барбашев, Игнат Земченко, Евгений Соловьёв
14:11 0:1 Игнат Земченко \ Роман Бердников ,Семён Жеребцов\ 5x5
Штрафное время: 18 - 10
18:28 Артур Амиров 2 м
21:36 Сергей Барбашев 2 м
24:59 Игорь Ожиганов 2 м
45:30 Артур Амиров 2 м
54:24 Владислав Калин 2 м
20.12.12. США(U-20) – Россия(U-20) - 3:6 (1:2, 1:1, 1:3) Ред Дир. ENMAX Centre. 5946 зрителей Судьи : Стивенсон, Заласки (оба - Канада).
Россия: Василевский ;Антипин - Исангулов, Педан -Ожиганов, Арзамасцев - Сергеев, Кудинов – Науменков; Косов - Апальков – Барбашев, Якупов - Хохлачев – Телегин, Кучеров - Наместников – Злобин, Земченко - Куликов - Галимов.
Голы:
02:25 - 0:1 Земченко (бол., Куликов, Телегин)
02:54 - 0:2. Антипин (Косов)
03:52 - 1:2.Арчибальд (Уотсон, Брикли)
29:03 - 1:3. Хохлачев (Телегин, Якупов)
39:42 - 2:3. Миллер (мен.)
47:57 - 2:4. Якупов (мен., Ожиганов)
53:54 - 2:5. Кучеров (бол., Исангулов, Антипин)
54:34 - 3:5.Агостино (Труба, Миллер)
58:21 - 3:6. Кучеров (п.в, Телегин)
Штраф : 14 - 35.
22.12.11.Россия(U-20) - Чехия(U-20) - 5:3 (3:1, 0:2, 2:0 ) Летбридж. ENMAX Centre Судья : Папп (Канада).
Россия : Макаров; Сергеев - Арзамасцев, Нестеров - Желдаков, Педан - Ожиганов, Кудинов – Исангулов;Кузнецов - Наместников – Злобин, Гусев - Григоренко – Кучеров, Якупов - Хохлачев - Телегин, Косов - Куликов - Земченко.
Голы :
03:14 - 0:1. Яшкин (бол., Хертль, Павлик)
07:44 - 1:1. Косов (Земченко, Куликов)
09:46 - 2:1. Гусев (бол., Григоренко, Кучеров)
12:39 - 3:1. Желдаков (Кучеров, Григоренко)
26:38 - 3:2. Кулек (Страка, Янк)
31:03 - 3:3. Филиппи (Свихалек, Ухер)
40:46 - 4:3. Телегин (мен., Хохлачев)
58:46 - 5:3.Якупов (бол., Григоренко, Гусев)
Штраф : 12 - 23.
Чемпионат мира среди молодежных команд.
27.12.11.Швейцария - Россия 0:3 (0:1,0:2,0:0) Калгари (Канада). Стадион Скотиабанк Саддлдом. 1928 зрителей (вместимость - 19289) Главный судья: Том Лааксонен (Финляндия) ; Томас Стернс (США)
Россия: Андрей Василевский - Артём Сергеев, Захар Арзамасцев, Виктор Антипин, Игорь Ожиганов, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Михаил Науменков, Ильдар Исангулов - Даниил Апальков, Сергей Барбашев, Евгений Кузнецов, Иван Телегин, Наиль Якупов, Александр Хохлачёв, Никита Гусев, Никита Кучеров, Михаил Григоренко, Павел Куликов, Игнат Земченко, Ярослав Косов Голы:
08:22 0:1 Александр Хохлачёв 5x5
25:27 0:2 Никита Гусев 5x5 \Ярослав Косов,Михаил Григоренко\
35:04 0:3 Михаил Григоренко 5x5 \Никита Кучеров, Никита Гусев\
Удаления:
56:57 командный штраф 2
20:31 Артём Сергеев 2
46:02 Никита Нестеров 2
55:43 Наиль Якупов 2
59:59 Михаил Науменков 2
Штраф 6 (2-2-2) - 8 (0-2-6)
29.12.12.Россия - Словакия 3 : 1(0:1, 1:0, 2:0) "Скотиабанк Саддлдом" - Калгари, Канада (19289) Зрители: 19289 Судьи: Даниэль Пихачек (Германия), Дерек Заласки (Канада)
Россия: Андрей Макаров - Артём Сергеев, Виктор Антипин, Михаил Науменков, Игорь Ожиганов, Захар Арзамасцев, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Ильдар Исангулов - Никита Гусев, Никита Кучеров, Наиль Якупов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Сергей Барбашев, Евгений Кузнецов, Иван Телегин, Александр Хохлачёв, Михаил Григоренко, Ярослав Косов
19:27 0:1 Милош Бубела 5x5
24:11 1:1 Игорь Ожиганов \Наиль Якупов, Ярослав Косов\ 5x5
41:45 2:1 Михаил Науменков \Игнат Земченко\ 5x5
54:31 3:1 Никита Кучеров \Михаил Григоренко, Никита Нестеров\ 5x5
Штрафное время: 20 - 2
Удаления
05:18 Ильдар Исангулов 2 м
07:08 Александр Хохлачёв 2 м
19:59 Иван Телегин 2 м
19:59 Иван Телегин 10 м
39:43 Павел Куликов 2 м
56:29 Игорь Ожиганов 2 м
30.12.11.Латвия - Россия 0 : 14 (0:1, 0:6, 0:7) "Скотиабанк Саддлдом" - Калгари, Канада (19289)Судьи: Микаэль Норд (Швеция), Сёрен Перссон (Швеция)
Россия: Андрей Василевский - Артём Сергеев, Виктор Антипин, Михаил Науменков, Игорь Ожиганов, Захар Арзамасцев, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Ильдар Исангулов - Никита Гусев, Никита Кучеров, Наиль Якупов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Сергей Барбашев, Евгений Кузнецов, Иван Телегин, Александр Хохлачёв, Михаил Григоренко, Ярослав Косов
10:29 0:1 Михаил Григоренко \Никита Кучеров,Никита Гусев\ 5x5
20:52 0:2 Артём Сергеев \Наиль Якупов ,Захар Арзамасцев\ 5x4
27:04 0:3 Евгений Кузнецов \Наиль Якупов ,Виктор Антипин\ 5x4
30:04 0:4 Евгений Кузнецов \Никита Гусев ,Никита Нестеров\ 5x4
32:53 0:5 Григорий Желдаков \Евгений Кузнецов ,Никита Гусев\ 5x5
35:07 0:6 Никита Гусев \Евгений Кузнецов ,Никита Нестеров\ 5x4
38:34 0:7 Никита Гусев \Никита Кучеров ,Евгений Кузнецов\ 5x5
40:40 0:8 Павел Куликов \Евгений Кузнецов Игнат Земченко\ 5x5
41:43 0:9 Александр Хохлачёв \Наиль Якупов ,Михаил Науменков\ 5x5
42:34 0:10 Евгений Кузнецов \Никита Гусев ,Никита Кучеров\ 5x5
44:14 0:11 Игнат Земченко \Павел Куликов ,Евгений Кузнецов\ 5x5
51:36 0:12 Ярослав Косов \Даниил Апальков ,Сергей Барбашев\ 5x5
53:29 0:13 Александр Хохлачёв \Иван Телегин ,Виктор Антипин\ 5x4
54:24 0:14 Никита Нестеров \Никита Гусев ,Евгений Кузнецов\ 5x5
Штрафное время: 10 - 10
Удаления
03:06 Наиль Якупов 2 м
22:13 Ильдар Исангулов 2 м
23:02 Виктор Антипин 2 м
30:21 Александр Хохлачёв 2 м
58:41 Григорий Желдаков 2 м
01.01.12.Россия (U20) - Швеция (U20) 3 : 4 (ОТ) (3:0, 0:0, 0:3, 0:1) "Скотиабанк Саддлдом" - Калгари, Канада (19289) Главный судья: Том Лааксонен (Финляндия) ; Владимир Шиндлер (Чехия)
Россия: Андрей Василевский - Артём Сергеев, Виктор Антипин, Михаил Науменков, Игорь Ожиганов, Захар Арзамасцев, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Ильдар Исангулов - Никита Гусев, Никита Кучеров, Наиль Якупов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Сергей Барбашев, Евгений Кузнецов, Александр Хохлачёв, Ярослав Косов
02:09 1:0 Игнат Земченко \Наиль Якупов\ 5x5
02:16 2:0 Ярослав Косов \Даниил Апальков, Сергей Барбашев\ 5x5
13:33 3:0 Иван Телегин 4x5
43:17 3:1 Оскар Клефбом \Юхан Ларссон\ 5x5
52:19 3:2 Рикард Ракелль 5x5
59:20 3:3 Макс Фриберг 5x5
Овертайм
67:16 3:4 Патрик Немет 5x5
Штрафное время:16 - 4
Удаления
13:01 Артём Сергеев 2 м
21:40 Захар Арзамасцев 2 м
27:37 Евгений Кузнецов 2 м
31:37 Командный штраф 2 м
37:01 Михаил Науменков 2 м
46:01 Наиль Якупов 2 м
49:52 Никита Нестеров 2 м
55:54 Александр Хохлачёв 2 м
03.01.12.Россия - Чехия 2 : 1 (ОТ) (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) "Скотиабанк Саддлдом" - Калгари, Канада (19289) Зрители: 16581 Судьи: Даниэль Пихачек (Германия), Дерек Заласки (Канада)
Россия: Андрей Василевский - Артём Сергеев, Виктор Антипин, Михаил Науменков, Игорь Ожиганов, Захар Арзамасцев, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Ильдар Исангулов - Никита Гусев, Никита Кучеров, Наиль Якупов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Сергей Барбашев, Евгений Кузнецов, Александр Хохлачёв, Михаил Григоренко, Ярослав Косов, Иван Телегин
27:16 0:1 Якуб Цулек \Томаш Гертль ,Дмитрий Яшкин\ 5x5
32:47 1:1 Даниил Апальков 5x5
61:30 2:1 Григорий Желдаков\ Никита Кучеров\ 4x4
Штрафное время: 4 - 2
Удаления
20:28 Игорь Ожиганов 2 м
59:14 Никита Кучеров 2 м
04.01.12.Канада - Россия 5 : 6 (0:2, 1:3, 4:1) "Скотиабанк Саддлдом" - Калгари, Канада (19289) Зрители: 19289 Судьи: Ян Крофт (США), Юри-Петтери Рённ (Финляндия)
Россия: Андрей Василевский (00:00-54:17 ), Андрей Макаров(54:17-60:00) - Артём Сергеев, Виктор Антипин, Михаил Науменков, Игорь Ожиганов, Захар Арзамасцев, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Ильдар Исангулов - Никита Гусев, Никита Кучеров, Наиль Якупов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Сергей Барбашев, Евгений Кузнецов, Александр Хохлачёв, Михаил Григоренко, Ярослав Косов
Лучшие игроки:Джейден Шварц - Евгений Кузнецов
07:26 0:1 Евгений Кузнецов \Наиль Якупов\ 5x5
13:50 0:2 Никита Нестеров \Григорий Желдаков,Ярослав Косов\ 5x4
22:37 1:2 Бретт Коннолли \Дуги Хэмилтон ,Джонатан Юбердо\ 5x5
24:24 1:3 Евгений Кузнецов \Александр Хохлачёв ,Наиль Якупов\ 5x5
28:48 1:4 Евгений Кузнецов \Наиль Якупов , Артём Сергеев\ 5x5
31:30 1:5 Александр Хохлачёв \Евгений Кузнецов ,Наиль Якупов \ 5x4
47:54 1:6 Никита Кучеров \Михаил Григоренко, Игнат Земченко\ 5x5
49:43 2:6 Джейден Шварц \Брендан Галлахер\ 5x5
50:20 3:6 Дуги Хэмилтон \Марк Шейфеле ,Райан Стром\ 5x4
51:59 4:6 Брендан Галлахер 5x5
54:17 5:6 Брэндон Гормли \Брендан Галлахер\ 5x4
Штрафное время: 45 - 16
Удаления
09:18 Михаил Науменков 2 м
14:01 Артём Сергеев 2 м
14:47 Андрей Василевский 2 м
35:44 Ильдар Исангулов 2 м
38:33 Никита Нестеров 2 м
45:42 Игнат Земченко 2 м
49:01 Артём Сергеев 2 м
53:18 Артём Сергеев 2 м
06.12.12.Швеция - Россия 1 : 0 (ОТ) (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) "Скотиабанк Саддлдом" - Калгари, Канада (19289) Зрители: 18722 Судьи: Брент Райбер (Швейцария), Дерек Заласки (Канада)
Россия: Андрей Макаров - Артём Сергеев, Виктор Антипин, Михаил Науменков, Игорь Ожиганов, Захар Арзамасцев, Григорий Желдаков, Никита Нестеров - Никита Гусев, Никита Кучеров, Наиль Якупов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Сергей Барбашев, Евгений Кузнецов, Александр Хохлачёв, Михаил Григоренко, Ярослав Косов
Овертайм
70:09 1:0 Мика Зибанеяд 4x4
Штрафное время: 4 - 8
Удаления
08:50 Евгений Кузнецов 2 м
25:39 Артём Сергеев 2 м
31:43 Григорий Желдаков 2 м
52:49 Михаил Науменков 2 м
N Вратари----------------- Дата рожд. И Г П О Ш Команда
1.Костенко Сергей------ 17.09.1992 6 -13 0 0 Кузнецкие Медведи,Нк
20.Макаров Андрей----- 20.04.1993 6 -15 0 0 Saskatoon Blades
30.Василевский Андрей 25.07.1994 6 -13 0 2 Толпар
20.Еремин Петр---------- 14.07.1992 3 -9 0 0 Атлант
30.Сучков Павел--------- 21.11.1992 3 -10 0 0 Дизель
1.Сапрыкин Игорь------- 30.01.1992 2 -4 0 0 Витязь
Защитники
4.Антипин Виктор--------- 06.12.1992 19 2 4 6 6 Стальные Лисы
24.Арзамасцев Захар----- 06.11.1992 17 1 5 6 14 Металлург,Нк
29.Нестеров Никита------ 28.03.1993 17 2 5 7 10 Белые Медведи
12.Желдаков Григорий--- 11.02.1992 16 3 3 6 14 Спартак
7.Ожиганов Игорь-------- 13.10.1992 14 1 1 2 16 Красная Армия
26.Исангулов Ильдар---- 20.05.1992 14 0 3 3 12 Толпар
5.Рукавишников Роман--- 20.07.1992 10 1 3 4 4 Атлант
7.Гуркин Ефим------------- 13.11.1992 10 1 3 4 10 Салават Юлаев
6.Науменков Михаил------ 19.02.1993 14 1 4 5 14 Красная Армия
12.Караваев Артем-------- 28.02.1992 6 0 1 1 4 Сибирь
3.Сергеев Артем----------- 20.04.1993 10 1 1 2 12 Val dOr Foreurs
3.Яруллин Альберт--------- 03.05.1993 6 0 0 0 4 Ак Барс
6.Попов Никита------------ 11.07.1992 3 0 0 0 2 Северсталь
2.Педан Андрей------------ 26.11.1993 3 0 0 0 4 Guelph Storm, OHL
2.Шувалов Максим-------- 23.04.1993 3 0 0 0 0 Локомотив
5.Кудряшов Максим------- 06.01.1992 3 0 0 0 0 Красная Армия
4.Осипов Максим----------- 31.08.1993 3 0 0 0 2 Локо
2.Калин Владислав--------- 31.05.1992 3 0 0 0 4 Химик
27.Амиров Артур------------ 03.04.1992 3 0 0 0 6 Локо
2.Марченко Алексей------- 02.01.1992 2 0 0 0 0 Красная Армия
Кудинов Роман-------------- 23.06.1992 2 0 0 0 0 Русские витязи
Нападающие
15.Куликов Павел---------- 14.01.1992 20 4 6 10 16 Реактор
9.Кучеров Никита---------- 17.06.1993 17 9 13 22 4 Красная Армия
8.Гусев Никита-------------- 08.07.1992 16 8 12 22 0 Красная Армия
16.Земченко Игнат--------- 24.04.1992 17 3 9 12 4 Северсталь
14.Апальков Даниил------- 01.01.1992 19 8 8 16 2 Локо
18.Косов Ярослав----------- 05.07.1993 14 3 6 9 6 Металлург,Мг
27.Галимов Эмиль---------- 09.05.1992 12 2 3 5 14 Нефтехимик
17.Шалунов Максим-------- 31.01.1993 11 3 2 5 0 Трактор
21.Потехин Богдан--------- 10.07.1992 11 3 3 6 8 Металлург,Мг
25.Кузнецов Евгений------- 19.05.1992 11 8 8 16 10 Трактор
22.Барбашев Сергей------- 26.07.1992 11 0 3 3 0 Красная Армия
10.Якупов Наиль----------- 06.10.1993 10 2 12 14 6 Sarnia Sting
11.Картаев Владислав----- 10.02.1992 10 5 3 8 8 Салават Юлаев
19.Хохлачев Александр---- 09.09.1993 10 6 2 8 6 Windsor Spitfires
23.Телегин Иван------------ 28.02.1992 9 4 6 10 14 Barrie Colts
17.Григоренко Михаил----- 16.05.1994 8 3 8 11 0 Quebec Remparts
10.Шавалеев Булат--------- 19.09.1992 7 2 3 5 2 Ак Барс
13.Рассказов Кирилл------- 03.05.1992 7 1 1 2 12 Авангард
22.Слепышев Антон-------- 13.05.1994 6 0 1 1 0 Металлург Нк
19.Снурницын Павел------- 10.01.1992 5 2 0 2 4 Локомотив
18.Медведев Павел-------- 08.01.1992 5 1 1 2 0 Спартак
23.Князев Валерий--------- 11.06.1992 4 0 1 1 4 Сибирь
23.Любимов Роман--------- 01.06.1992 2 0 0 0 2 Красная Армия
18.НаместниковВладислав 22.10.1992 3 0 1 1 0 London Knights, OHL
23.Батрак Артем------------ 09.03.1993 3 0 1 1 0 Спартак
8.Жеребцов Семен--------- 23.11.1992 3 1 2 3 0 Омские ястребы
9.Соловьев Евгений-------- 14.02.1992 3 1 0 1 0 Металлург Мг
11.Капустин Кирилл-------- 08.02.1993 3 0 1 1 2 Локо
14.Подзиньш Айнарс------- 16.03.1992 3 1 0 1 0 Динамо Рига
15.Григоренко Евгений---- 11.08.1992 3 0 1 1 2 Металлург Мг
17.Шумаков Сергей-------- 04.09.1992 3 0 0 0 25 Сибирь
19.Бердников Роман------- 18.07.1992 3 2 0 2 2 Авангард
21.Сигарев Андрей--------- 10.03.1993 3 0 0 0 2 Дизель
6.Новиков Борис------------ 26.03.1992 3 0 0 0 4 Динамо-Шинник
Злобин Антон----------------- 22.02.1993 2 0 0 0 0 Shawinigan Cataractes
28.Ломако Олег------------ 24.12.1992 1 0 1 1 0 Ак Барс
Главные тренеры -Брагин Валерий, Корешков Евгений
12.04.2012.Зноймо.Латвия – Россия 1 – 6( 0 - 2 , 0 - 2 , 1 - 2 ) Зрители:652 Судьи: А.Кох (Швейцария),Ф.Зехетлейнер (Гемания)
Россия: Василевский Андрей (00:00-60:00) - Миронов Андрей, Гареев Станислав, Лисов Никита, Береглазов Алексей, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Задоров Никита, Галин Дамир - Слепышев Антон, Якимов Богдан, Филиппов Алексей,Купцов Сергей, Жарков Даниил, Основин Вячеслав, Барабанов Александр, Камаев Денис,Хацей Арсений,Лебедев Александр, Ничушкин Валерий, Дельнов Александр
00:10 Слепышев Антон 2 мин
02:25 Купцов Сергей 2 мин
03:57 Жарков Даниил 2 мин
04:21 Фрейманис Мартиньш 2 мин
07:33 0:1 Якимов Богдан (Маслов Кирилл )
10:35 Риекстиньш Даниэлс 2 мин
13:51 Хацей Арсений 2 мин
16:30 0:2 Хацей Арсений (Филиппов Алексей , Маленьких Егор )
18:39 Росинскис Риналдс 2 мин
21:07 Аугсткалнс Эдмундс 2 мин
21:07 Аугсткалнс Эдмундс 10 мин
21:12 0:3 (бол.)Жарков Даниил (Основин Вячеслав )
24:40 Основин Вячеслав 2 мин
25:21 0:4 (мен.)Задоров Никита (Жарков Даниил )
34:50 Маслов Кирилл 2 мин
41:50 0:5 Основин Вячеслав (Жарков Даниил )
47:29 Риекстиньш Даниэлс 2 мин
47:44 0:6 (бол.)Слепышев Антон (Якимов Богдан , Береглазов Алексей )
49:22 Задоров Никита 2 мин
52:08 1:6 Головковс Георгс (Кулда Эдгарс )
53:37 Аугсткалнс Эдмундс 2 мин
58:44 Лавровс Мартинс 2 мин
14.04.2012. Зноймо.Россия – Германия 2 – 4(1 - 2 ,1 - 1,0 - 1 )Зрители:231 Судьи : Я.Хрибик (Чехия), Г.Дюмас (США)
Россия: Василевский Андрей (00:00-60:00) - Миронов Андрей, Гареев Станислав, Лисов Никита, Береглазов Алексей, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Задоров Никита, Галин Дамир - Слепышев Антон, Якимов Богдан, Филиппов Алексей,Купцов Сергей, Жарков Даниил, Основин Вячеслав, Барабанов Александр, Камаев Денис,Хацей Арсений,Лебедев Александр, Ничушкин Валерий, Дельнов Александр
01:38 Кефер Рафаэль 2 мин
04:51 Маслов Кирилл 2 мин
09:13 1:0 Ничушкин Валерий (Якимов Богдан , Слепышев Антон )
17:45 1:1 Тиффелс Фредерик (Палауш Леннарт )
18:46 Жарков Даниил 2 мин
19:48 1:2 (бол.)Курт Марсель (Драйзайтл Леон )
27:24 Филиппов Алексей 2 мин
28:31 1:3 Курт Марсель (Драйзайтл Леон )
31:15 Штефан Эрик 2 мин
33:15 2:3 Якимов Богдан (Береглазов Алексей , Камаев Денис )
44:11 Филиппов Алексей 2 мин
53:23 Филиппов Алексей 2 мин
54:03 2:4 (бол.) Бендер Тим (Палауш Леннарт )
Штраф:10-4
16.04.2012. Зноймо.Россия – Швейцария 6 – 0( 1 - 0 ,2 - 0 ,3 - 0 ) Зрители:752 Судьи: А.Салонен (Финляндия) П.Гебей (Венгрия)
Россия: Василевский Андрей (00:00-60:00) - Миронов Андрей, Гареев Станислав, Лисов Никита, Береглазов Алексей, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Задоров Никита, Галин Дамир - Слепышев Антон, Якимов Богдан, Филиппов Алексей,Купцов Сергей, Жарков Даниил, Основин Вячеслав,
Барабанов Александр, Камаев Денис,Хацей Арсений,Лебедев Александр, Ничушкин Валерий,
Дельнов Александр
00:52 Жарков Даниил 2 мин
03:37 1:0 Задоров Никита (Основин Вячеслав )
11:25 Филиппов Алексей 2 мин
13:46 Береглазов Алексей 2 мин
20:13 2:0 Слепышев Антон (Якимов Богдан )
24:46 Командный штраф 2 мин
35:59 Балтисбергер Фил 2 мин
38:28 3:0 Якимов Богдан (Слепышев Антон , Барабанов Александр )
44:40 Лисов Никита 2 мин
44:50 Бюссер Ксено 2 мин
48:07 4:0 Дельнов Александр (Камаев Денис , Жарков Даниил )
48:52 Дюннер Нико 2 мин
51:20 5:0 Камаев Денис (Жарков Даниил , Дельнов Александр )
52:38 Куммер Дарио 2 мин
53:29 6:0 (бол.)Барабанов Александр (Береглазов Алексей , Слепышев Антон )
53:38 Балтисбергер Фил 2 мин
58:18 Командный штраф 2 мин
Штраф:12-10
17.04.2012. Зноймо.Швеция - Россия 2 - 0( 2 - 0,0 - 0,0 - 0 ) Зрители : Судьи: П.Сан-Жак (Канада) Ф.Зехетлейнер (Гемания)
Россия: Василевский Андрей (00:00-60:00) - Миронов Андрей, Гареев Станислав, Лисов Никита, Береглазов Алексей, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Задоров Никита, Галин Дамир - Слепышев Антон, Якимов Богдан, Филиппов Алексей,Купцов Сергей, Жарков Даниил, Основин Вячеслав,
Барабанов Александр, Камаев Денис,Хацей Арсений,Лебедев Александр, Ничушкин Валерий,
Дельнов Александр,
06:05 1:0 Форсберг Филип (Линдхольм Элиас , Бураковски Андре )
07:59 Хацей Арсений 2 мин
08:52 2:0 (бол.)Форсберг Филип (Данск Оскар )
18:46 Филиппов Алексей 2 мин
23:38 Основин Вячеслав 5 мин
23:38 Основин Вячеслав 20 мин
33:20 Тернквист Тобиас 10 мин
35:16 Коллберг Себастьян 2 мин
35:16 Маслов Кирилл 2 мин
37:22 Слепышев Антон 2 мин
40:30 Линдхольм Хампус 2 мин
45:21 Дельнов Александр 2 мин
45:21 Дельнов Александр 10 мин
50:27 Арнессон Линус 2 мин
52:44 Слепышев Антон 2 мин
56:11 Бремер Антон 2 мин
59:55 Бремер Антон 2 мин
Штраф:20-47
1/4 финала 19.04.2012.Бреслав. Россия - Канада 2 - 4 ( 0 - 2 ,1 - 1 ,1- 1) Зрители:525 Судьи : Я.Хрибик (Чехия), Г.Дюмас (США)
Россия: Василевский Андрей (00:00-59:20) - Миронов Андрей, Гареев Станислав, Лисов Никита, Береглазов Алексей, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Задоров Никита, Галин Дамир - Слепышев Антон, Якимов Богдан, Филиппов Алексей,Купцов Сергей, Жарков Даниил, Основин Вячеслав,
Барабанов Александр, Камаев Денис,Хацей Арсений,Лебедев Александр, Ничушкин Валерий,
Дельнов Александр
01:22 Командный штраф 2 мин
09:05 0:1 Дамба Мэтт (Рэйнхарт Сэм , Лойтон Скотт )
10:03 Трук Брэнден 2 мин
13:06 Хацей Арсений 2 мин
17:07 0:2 Райчел Керби (Бурк Трой , Шинкарук Хантер )
21:04 Шинкарук Хантер 2 мин
23:36 1:2 Филиппов Алексей (Береглазов Алексей )
24:33 Лебедев Александр 2 мин
29:30 Пелеч Адам 2 мин
31:44 Дамба Мэтт 2 мин
31:44 Дамба Мэтт 10 мин
37:03 1:3 Райчел Керби (Бурк Трой , Шинкарук Хантер )
51:50 1:4 Жирар Феликс (Уинтер Майк , Смит Гемел )
55:54 2:4 Слепышев Антон (Береглазов Алексей , Якимов Богдан )
Штраф:6 -18
За 5-6 место
21.04.2012. Брно. Германия - Россия 1 – 4( 0 - 1 , 2 - 0 , 2 - 0 ) Зрители: 310 Судьи: Д.Конц (Словакия),Т.Юлетюнен (Швеция)
Россия: Налимов Иван (00:00-60:00) - Миронов Андрей, Гареев Станислав, Лисов Никита, Береглазов Алексей, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Задоров Никита, Галин Дамир - Слепышев Антон, Якимов Богдан, Филиппов Алексей,Купцов Сергей, Жарков Даниил, Основин Вячеслав,
Барабанов Александр, Камаев Денис,Хацей Арсений,Лебедев Александр, Ничушкин Валерий,
Дельнов Александр,
10:31 Задоров Никита 2 мин
13:56 Цинтек Бенжамин 2 мин
15:49 1:0 (мен.)Тиффелс Фредерик
19:20 Штефан Эрик 2 мин
20:00 Шварц Андреас 2 мин
24:15 1:1 Хацей Арсений (Купцов Сергей )
26:20 1:2 Хацей Арсений
29:01 Маслов Кирилл 2 мин
39:35 Штефан Эрик 2 мин
47:41 Тиффелс Фредерик 5 мин
47:41 Тиффелс Фредерик 20 мин
47:50 1:3 (бол.)Ничушкин Валерий (Филиппов Алексей , Дельнов Александр )
48:03 1:4 (бол.)Миронов Андрей (Береглазов Алексей , Слепышев Антон )
49:20 Жарков Даниил 2 мин
54:34 Основин Вячеслав 2 мин
Штраф:8-33
Тренировочные матчи
04.04.12.Россия (U-18) – МХК «Спартак» 5:1 (4:0, 1:1, 0:0)
Россия: Устинский (Налимов 51:07 – 59:46) - Галин – Гареев, Задоров – Лисов, Маленьких – Миронов, Любушкин – Ермаков - Дельнов - Основин – Лебедев, Камаев - Автомов – Барабанов, Жафяров - Хацей – Филиппов,Ямкин - Комаров - Тимирёв
Голы:
1:0 Жафяров (Филиппов, Хацей)04:31
2:0 Тимирёв (Комаров) 08:58
3:0 Лебедев (Дельнов) 13:37
4:0 Задоров (Барабанов, Лисов) 14:47
4:1 Алексеев (Головкин, Батрак) 33:14
5:1 Хацей (Тимирёв) 34:23
05.04.12. Россия (U-18) - "Титан" (Клин). 4:1
Голы: Денис Камаев, Андрей Миронов, Арсений Хацей, Даниил Жарков.
29.10.11. Россия U18 - СДЮШОР "Олимпиец" 13:0.
Голы: Александр Барабанов, Дамир Мусин, Станислав Гареев, Алексей Филиппов по 2, Вячеслав Основин, Богдан Якимов, Валерий Васильев, Анатолий Рябов, Илья Ямкин по 1
Вратари: Игорь Устинский (00.00 -30.00), Иван Налимов(30.00-60.00)
01.11.11 Россия U18 - ХК "Кристалл"Эл. 1:2.
Гол: Леонид Автомов
N.Вратари-------------------- Дата рож И Г П О Ш Прим
30.Василевский Андрей---- 25.07.1994 14 -38 0 Толпар
29.Налимов Иван----------- 12.08.1994 10 -20 0 СКА-1946
1.Устинский Игорь ---------- 14.06.1994 5 -13 0 Газовик
Защитники -1?
24.Галин Дамир------------- 17.01.1994 27 1 1 2 2 Барс
4.Лисов Никита------------- 23.05.1994 25 4 2 6 4 Красная Армия
3.Гареев Станислав-------- 13.08.1994 23 2 5 7 6 Толпар
8.Маленьких Егор---------- 22.01.1994 19 1 5 6 10 СКА-1946
16.Задоров Никита--------- 16.04.1995 16 5 2 7 31 Красная Армия
7.Маслов Кирилл------------ 23.03.1994 15 0 5 5 14 Локо
2.Ермаков Андрей---------- 12.03.1994 15 1 3 4 30 Спартак
6.Васильев Валерий-------- 31.05.1994 12 0 0 0 18 Спартак
28.Мусин Дамир------------- 05.10.1994 12 0 1 1 4 Барс
29.Ерохин Арсений---------- 23.08.1994 8 0 1 1 4 ХК Молот
29.Стулов Дмитрий---------- 02.01.1994 8 0 1 1 6 Металлург,Мг
5.Береглазов Алексей------- 20.04.1994 7 0 6 6 2 Стальные Лисы
2.Миронов Андрей----------- 29.07.1994 7 1 0 1 0 ХК МВД
4.Ибатуллин Руслан--------- 30.06.1994 5 0 0 0 2 Салават Юлаев
27.Козловский Юрий-------- 29.06.1994 4 0 0 0 6 Спартак
26.Береглазов Алексей------ 20.04.1994 4 0 0 0 2 Стальные Лисы,Мг
6.Блажиевский Артем-------- 20.03.1994 4 0 0 0 2 Красная Армия
Коледов Павел----------------- 20.09.1994 4 0 0 0 Локо
7.Трямкин Никита------------- 30.08.1994 3 0 1 1 0 Автомобилист
4.Пангелов-Юлдашев Филипп 15.02.1994 3 0 1 1 2 Сал. Юлаев
Нападающие
18.Основин Вячеслав ---------- 05.03.1994 28 7 7 14 52 Белые Медведи
25.Хацей Арсений--------------- 28.01.1994 27 10 1 11 6 МХК Спартак,Атлант
10.Якимов Богдан -------------- 04.10.1994 27 6 8 14 4 Реактор
27.Ничушкин Валерий----------- 04.03.1995 19 4 2 6 2 Белые Медведи
11.Филиппов Алексей------------ 08.03.1994 19 4 4 8 26 Белые Медведи
15.Кудреман Алексей------------ 20.05.1994 17 4 0 4 29 ЦСКА
22.Тимирев Александр----------- 10.03.1994 13 3 2 5 4 Красная Армия
23,21.Барабанов Александр----- 17.06.1994 19 6 5 11 4 СКА-1946
17.Автомов Леонид--------------- 17.07.1994 12 3 6 9 10 СКА-1946
16.Ямкин Илья--------------------- 17.02.1994 12 1 0 1 4 Чайка
23.Камаев Денис------------------ 06.03.1994 12 5 5 10 2 Rouyn-Noranda,
22.Юнышев Даниил--------------- 01.02.1994 11 4 1 5 29 Серебр.Львы
9.Слепышев Антон---------------- 13.05.1994 11 6 4 10 8 Металлург,Нк
16.Шингареев Тимур------------- 30.07.1994 8 2 0 2 2 Металлург,Мг
19.Жафяров Дамир--------------- 17.03.1994 8 2 3 5 2 Кузнецкие медведи
19.Владимиров Николай---------- 12.11.1994 8 0 0 0 2 Ак Барс
26.Зыков Валентин ---------------- 15.05.1995 8 0 2 2 0 Красная армия
13.Толчинский Сергей------------- 03.02.1995 8 1 2 3 0 Красная Армия,М
26.Лебедев Александр------------ 30.07.1994 7 0 0 0 2 Локомотив,Я
28.Дельнов Александр------------ 14.01.1994 7 1 2 3 12 Мытищ Атланты
14.Рябов Анатолий----------------- 16.07.1994 7 1 2 3 6 Рубин
17.Жарков Даниил----------------- 06.02.1994 7 1 4 5 8 Belleville,OHL
15.Купцов Сергей------------------- 06.10.1994 6 1 1 2 2 Missisauga,OHL
17.Хлопотов Вадим----------------- 22.04.1994 5 2 1 3 6 Локомотив
25.Григоренко Михаил------------- 16.05.1994 5 0 4 4 0 Красная Армия
26.Жарков Даниил------------------ 06.02.1994 5 0 0 0 2 СКА
19.Жафяров Дамир---------------- 17.03.1994 4 0 2 2 0 Кузнецкие Медведи,
13.Петраков Иван------------------ 28.02.1994 3 1 1 2 2 Витязь
21.Макаренко Павел--------------- 20.10.1994 3 0 2 2 6 СКА
28.Субботин Максим---------------- 04.03.1994 2 0 0 0 0 Автомобилист
17.Дорофеев Егор------------------ 12.04.1994 3 0 1 1 4 Металлург,Мг
Главный тренеры: Парфенов Андрей.Тренер:Капранов Андрей
Сборная России (U-19)1993 г.р.
11.04.12. Россия - Финляндия 6 : 3 (1:1, 2:1, 3:1)
12.04.12.Россия – Словакия 2 : 4(1:0, 1:1, 0:3)
14.04.12.Россия – Санкт-Петербург U20 6 : 3(1:2, 2:1, 3:0)
+1-2 14-10
Большой Приз Санкт-Петербурга (юниоры 93 г.р) 11.4.- 14.4. 2012.
11.04.12. Россия (U19) - Финляндия (U19) 6 : 3 (1:1, 2:1, 3:1) мскСК "Юбилейный" Санкт-Петербург (6300) Большой Приз Санкт-Петербурга .Судьи: Алексей Васильев (Россия), Павел Клемантович (Россия)
Россия: Денис Перевозчиков - Алексей Василевский,Максим Осипов,Андрей Педан,Иван Кузнецов, Альберт Яруллин,Кирилл Дьяков,Всеволод Сорокин - Вадим Перескоков,Алексей Шубин,Алексей Шамин,Владимир Ткачёв,Азат Мазитов,Кирилл Капустин,Булат Байкеев, Максим Шалунов,Артём Фёдоров,Павел Бучневич,Данила Романцев,Данил Файзуллин, Булат Хамматов
00:39 Отсо Рантакари 2 м
03:09 0:1 Нико Нюберг \Роберт Лейно\ 5x5
06:53 Кирилл Капустин 2 м
08:32 Ати Риикола 2 м
13:27 1:1 Максим Шалунов \Вадим Перескоков,Павел Бучневич\ 5x4
18:20 Максим Осипов 2 м
23:29 Альберт Яруллин 2 м
27:48 Вадим Перескоков 2 м
28:14 1:2 Нико Нюберг\Роберт Лейно ,Тони Каллела\ 5x4
29:34 2:2 Вадим Перескоков \Павел Бучневич,Кирилл Дьяков\ 5x4
33:21 3:2 Данила Романцев \Максим Осипов,Максим Шалунов\ 5x4
34:46 Кирилл Дьяков 2 м
38:46 Иван Кузнецов 2 м
44:21 3:3 Роберт Лейно \Никлас Фрима\ 5x5
45:21 4:3 Павел Бучневич \Иван Кузнецов,Максим Шалунов\ 5x5
50:39 Андрей Педан 2 м
51:49 5:3 Данила Романцев
57:35 6:3 Владимир Ткачёв 5x4
58:06 Всеволод Сорокин 2 м
59:48 Владимир Ткачёв 2 м
Штрафное время: 18 – 18
12.04.12.Россия U19 - Словакия U19 2 : 4(1:0, 1:1, 0:3) мскСК "Юбилейный" Санкт-Петербург - (6300) Большой Приз Санкт-Петербурга .Главный судья - Ю.Цыплаков
Россия: Павел Шегало - Алексей Василевский,Максим Осипов,Андрей Педан,Иван Кузнецов,Альберт Яруллин,Кирилл Дьяков, Никита Нестеров - Вадим Перескоков,Алексей Шубин,Алексей Шамин,Владимир Ткачёв,Азат Мазитов,Кирилл Капустин,Булат Байкеев, Максим Шалунов,Артём Фёдоров,Павел Бучневич,Данила Романцев,Данил Файзуллин, Булат Хамматов
03:34 Яруллин А. 2 мин.
12:59 1:0 Кузнецов И. \Шалунов М\
17:35 Перескоков В. 2 мин.
19:37 Ткачев В. 2 мин.
21:50 Кузнецов И. 2 мин.
31:45 Педан А. 2 мин.
35:39 Нестеров Н. 2 мин.
38:27 2:0 Дьяков К. \Шамин А., Хамматов Б.
38:39 2:1 18 Sucharda A. \Michalica D.\
49:57 Романцев Д. 2 мин.
50:22 Шубин А. 2 мин.
51:06 2:3 Boltun P. \Pavesic P.\
59:46 2:4 Toth Z. ПВ
14.04.12.Россия U19 - Санкт-Петербург U20 6 : 3(1:2, 2:1, 3:0) мскСК "Юбилейный" Санкт-Петербург (6300) Большой Приз Санкт-Петербурга .Главный судья - А.Гавриленко
Россия: Денис Перевозчиков - Алексей Василевский,Максим Осипов,Андрей Педан,Иван Кузнецов,Альберт Яруллин,Кирилл Дьяков, Никита Нестеров - Вадим Перескоков,Алексей Шубин,Алексей Шамин,Владимир Ткачёв,Азат Мазитов,Кирилл Капустин,Булат Байкеев, Максим Шалунов,Артём Фёдоров,Павел Бучневич,Данила Романцев,Данил Файзуллин, Булат Хамматов
05:40 Бучневич П. 2 мин. Россия U19
07:34 0:1 Ларионов А. \Ильминский С.\
08:58 Дьяков К. 2 мин. Россия U19
15:33 0:2 Шестаков С. \Ларионов А.\
18:02 Дьяков К. 2 мин. Россия U19
19:32 1:2 Мазитов А. \Шамин А., Василевский А\
24:48 2:2 Бучневич П. \Дьяков К. ,Перескоков В\
27:22 Дьяков К. 2 мин. Россия U19
33:37 Шубин А. 2 мин. Россия U19
36:35 3:2 Бучневич П. \Педан А.,Шалунов М.\
37:14 3:3 Комаров В. \Максимов А.\
45:19 4:3 Хамматов Б. \Шамин А.\
56:46 5:3 Шубин А. \Шалунов М.\
59:21 6:3 Ткачев В. \Байкеев Б.\
59:51 Дьяков К. ШБ Россия U19
3. Россия
N. Вратари---------------- Дата рожд. И Г П О Ш
1.Шегало Павел------- - 07.02.1993 1 -3
30.Перевозчиков Денис- 02.02.1993 2 -6
3.Василевский Алексей--- 21.01.1993 3 0 1 1 0
Защитники
4.Осипов Максим---------- 31.08.1993 3 0 1 1 2
5.Педан Андрей------------ 26.11.1993 3 0 1 1 4
6.Кузнецов Иван------------ 24.02.1993 3 1 1 2 4
23.Яруллин Альберт-------- 03.05.1993 3 0 0 0 4
26.Дьяков Кирилл---------- 21.05.1993 3 1 2 3 8
29.Нестеров Никита-------- 28.03.1993 3 0 0 0 4
16.Мазитов Азат------------ 25.02.1993 3 1 0 1 0
Нападающие
9.Файзуллин Даниил ------- 03.12.1993 3 0 0 0 0
19.Байкеев Булат----------- 10.07.1993 3 0 1 1 0
7.Романцев Даниил--------- 05.06.1993 3 2 0 2 2
8.Шалунов Максим--------- 31.01.1993 3 1 5 6 0
12.Капустин Кирилл-------- 08.02.1993 3 0 0 0 2
14.Шубин Алексей---------- 11.12.1993 3 1 0 1 4
15.Шамин Алексей--------- 02.09.1993 3 0 3 3 0
17.Федоров Артем---------- 11.08.1993 3 0 0 0 0
21.Бучневич Павел--------- 17.04.1995 3 3 2 5 2
22.Ткачев Владимир------- 05.10.1993 3 2 0 2 4
25.Перескоков Вадим------ 27.08.1993 3 1 2 3 4
27.Хамматов Булат--------- 11.06.1993 3 1 1 2 0
Главный тренер: Брагин Валерий
Сборная России (U-20)1992 г.р.
19.08.11. Россия - Чехия 3 : 0 (0:0, 0:2, 0:1) Товарищеский матч
20.08.11. Россия - Чехия 3 : 2 (1:1, 1:1, 0:1) Товарищеский матч
01.09.11.Россия -Чехия 2 : 1 (0:1, 2:0, 0:0) Турнир четырех сборных
02.09.22. Россия- Финляндия 11:4 (3:1, 4:1, 4:2) Турнир четырех сборных
03.09.11.Россия - Швеция 3:2 (ОТ) (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) Турнир четырех сборных
08.11.11. Россия - Сборная QMJHL (Канада) - 2 : 0 (0:1, 0:1, 0:0) Subway superseries.
10.11.11. Россия - Сборная QMJHL (Канада) - 5 : 4 (Б) (0:1, 2:0, 2:3) Subway superseries.
11.11.11. Россия - Сборная OHL (Канада) - 7:10 (3:1, 1:4, 6:2) Subway superseries.
14.11.11. Россия - Сборная OHL - 3:6 (5:0, 1:3, 0:0) Subway superseries.
17.11.11. Россия - Сборная WHL – 5: 2 (2:1, 1:1, 2:0) Subway superseries.
18.11.11. Россия Сборная WHL - 7:5 (2:2, 3:1, 0:4) Subway superseries.
10.11.11. Россия(В) -Финляндия - 1 : 3 (0:1, 0:2, 1:0) Турнир четырех сборных
11.11.11 Россия(В) – Швеция 3 : 4 (Б) (2:0, 1:1, 0:2, 0:1) Турнир четырех сборных
12.11.11. Россия (В)- Чехия - 1 : 0 (1:0, 0:0, 0:0) Турнир четырех сборных
20.12.12. Россия - США – 6:3 (2:1, 1:1, 3:1) Выставочный матч
22.12.11.Россия - Чехия - 5:3 (3:1, 0:2, 2:0 Выставочный матч
27.12.11. Россия -Швейцария - 3:0 (1:0,2:0,0:0) МЧМ
29.12.12.Россия - Словакия 3 : 1(0:1, 1:0, 2:0) МЧМ
30.12.11. Россия - Латвия - 14 : 0 (1:0, 6:0, 7:0) МЧМ
01.01.12.Россия - Швеция 3 : 4 (ОТ) (3:0, 0:0, 0:3, 0:1) МЧМ
03.01.12.Россия - Чехия 2 : 1 (ОТ) (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) МЧМ
04.01.12.Канада - Россия 5 : 6 (0:2, 1:3, 4:1) МЧМ
06.12.12.Швеция - Россия 1 : 0 (ОТ) (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) МЧМ
Победа в турнире четырех(сентябрь)
+16-7 95-59
Команда--------- В П Ш
Чехия------------- 6 0 16-7
Швеция----------- 1 3 9-11
Финляндия------- 1 1 12-7
Сборная OHL----- 0 2 10-16
Сборная WHL----- 1 1 9-10
Сборная QMJHL--- 2 0 7-4
Канада------------ 1 0 6-5
США--------------- 1 0 6-3
Швейцария------- 1 0 3-0
Словакия--------- 1 0 3-1
Латвия------------ 1 0 14-0
Всего-------------- 16 7 95 - 64
Всего +64-19
Товарищеские матчи Чехия - Россия U20 Чехия
19.08.11.Чехия (U20)- Россия (U20) 0 : 3 (0:0, 0:2, 0:1) Судьи: Владимир Шиндлер (Чехия), Иржи Грибик (Чехия)
Россия:Сергей Костенко -Алексей Марченко,Виктор Антипин,Захар Арзамасцев, Роман Рукавишников, Ефим Гуркин, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Игорь Ожиганов - Богдан Потехин, Павел Снурницын,Павел Куликов, Эмиль Галимов, Ярослав Косов, Роман Любимов, Никита Кучеров, Максим Шалунов, Игнат Земченко, Никита Гусев, Владислав Картаев, Даниил Апальков
23:04 0:1 Даниил Апальков \ Ярослав Косов, Роман Рукавишников\ 5x5
25:08 0:2 Никита Гусев \ Никита Кучеров, Григорий Желдаков\ 5x5
55:07 0:3 Ефим Гуркин \ Эмиль Галимов\ 5x5
Штрафное время: 20 - 28
20.08.11. Чехия (U20) - Россия (U20) 2 : 3 (1:1, 1:1, 0:1) Судьи: Владимир Шиндлер (Чехия), Владимир Пешина (Чехия)
Россия: Пётр Ерёмин - Алексей Марченко,Виктор Антипин,Захар Арзамасцев, Роман Рукавишников, Ефим Гуркин, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Игорь Ожиганов - Богдан Потехин, Павел Снурницын,Павел Куликов, Эмиль Галимов, Ярослав Косов, Роман Любимов, Никита Кучеров, Максим Шалунов, Игнат Земченко, Никита Гусев, Владислав Картаев, Даниил Апальков
09:31 0:1 Владислав Картаев \Никита Кучеров 5x5
12:58 1:1 Филип Павлик\Домининк Угер\ 5x5
23:53 2:1 Иржи Секач \Якуб Коларж\ 5x5
39:12 2:2 Владислав Картаев \Никита Кучеров\ 5x5
48:45 2:3 Никита Кучеров \Никита Гусев ,Владислав Картаев\ 5x4
Штрафное время:6- 8
Международный турнир (юниоры 92 г.р) 2011 Подольск(РОССИЯ)
01.09.11.Россия (U20)-Чехия (U20) 2 : 1 (0:1, 2:0, 0:0) ЛД "Витязь" – Подольск
Россия: Сергей Костенко - Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Виктор Антипин, Роман Рукавишников,
Никита Попов, Ефим Гуркин, Захар Арзамасцев, Никита Нестеров - Булат Шавалеев, Владислав Картаев, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Максим Шалунов, Ярослав Косов, Павел Снурницын, Богдан Потехин, Антон Слепышев, Евгений Кузнецов, Эмиль Галимов
12:22 0:1 Михал Швихалек \Томаш Роусек \ 5x5
21:54 1:1 Даниил Апальков 5x5
32:10 2:1 Максим Шалунов \Павел Куликов ,Эмиль Галимов\ 5x5
Штрафное время: 8- 8
Удаления:
Альберт Яруллин 27:19 2 м
Роман Рукавишников28:15 2 м
Никита Попов 52:03 2 м
Ярослав Косов 58:43 2 м
02.09.22. Россия (U20)- Финляндия (U20) 11:4 (3:1, 4:1, 4:2) ЛД "Витязь" - Подольск
Россия: Пётр Ерёмин - Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Виктор Антипин, Роман Рукавишников, Никита Попов, Ефим Гуркин, Захар Арзамасцев - Никита Нестеров. Владислав Картаев, Кирилл Рассказов, Даниил Апальков,Павел Куликов,Игнат Земченко, Максим Шалунов, Ярослав Косов
Павел Снурницын, Богдан Потехин, Евгений Кузнецов, Эмиль Галимов, Олег Ломако
00:24 1:0 Владислав Картаев \Игнат Земченко\
03:50 2:0 Евгений Кузнецов \Захар Арзамасцев\ 5x5
07:54 3:0 Роман Рукавишников \Даниил Апальков\ 4x4
12:25 3:1 Маркус Ханникайнен \Микаель Салмивирта\ 5x5
22:50 4:1 Павел Снурницын \Павел Куликов \ 4x5
25:50 5:1 Павел Куликов \Максим Шалунов\ 5x5
30:06 5:2 Джоэль Мустонен \Тони Каллела \ 5x5
35:17 6:2 Богдан Потехин (Максим Шалунов) 5x5
35:54 7:2 Павел Снурницын \Олег Ломако,Кирилл Рассказов\ 5x4
41:48 8:2 Даниил Апальков \Ярослав Косов,Богдан Потехин)\ 4x5
44:05 9:2 Евгений Кузнецов \Владислав Картаев ,Игнат Земченко\ 5x5
47:38 10:2 Захар Арзамасцев \Ярослав Косов\ 5x5
52:39 11:2 Эмиль Галимов \Виктор Антипин ,Даниил Апальков\ 5x5
54:43 11:3 Симон Суоранта 5x5
57:00 11:4 Теему Раутиаинен 5x5
Штрафное время: 18-20
Удаления
Владислав Картаев 18:30 2 м
Захар Арзамасцев 20:58 2 м
Ярослав Косов 32:19 2 м
Богдан Потехин 33:10 2 м
Командный штраф 40:44 2 м
Ярослав Косов 45:24 2 м
Евгений Кузнецов 55:36 4 м
Захар Арзамасцев 59:13 2 м
03.09.11.Россия (U20)- Швеция (U20) 3:2 (ОТ) (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) ЛД "Витязь" - Подольск,
Россия: Сергей Костенко - Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Виктор Антипин, Роман Рукавишников, Никита Попов, Ефим Гуркин, Захар Арзамасцев, Никита Нестеров - Владислав Картаев,Кирилл Рассказов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Максим Шалунов, Ярослав Косов, Павел Снурницын,Богдан Потехин, Антон Слепышев, Евгений Кузнецов, Эмиль Галимов
05:47 1:0 Максим Шалунов \Ефим Гуркин\
12:53 1:1 Джон Вестин\ Виктор Берглунд ,Себастиан Коллберг\ 5x5
41:13 1:2 Вильям Карлссон \Линус Хультстрём ,Себастиан Коллберг\ 5x4
56:55 2:2 Даниил Апальков \Роман Рукавишников\ 5x4
Овертайм
64:38 3:2 Максим Шалунов\Захар Арзамасцев ,Павел Куликов\ 4x4
Штрафное время:16-20
Удаления
14:37 Евгений Кузнецов 2 м
17:02 Владислав Картаев 2 м
37:03 Ефим Гуркин 2 м
39:33 Ярослав Косов 2 м
40:29 Владислав Картаев 2 м
49:50 Павел Куликов 2 м
59:23 Командный штраф 2 м
61:51 Ефим Гуркин 2 м
Subway Super Series U20. 7 – 13.11.11.Канада
08.11.11.Сборная QMJHL (Канада) - Россия (U20) 0 : 2 (0:1, 0:1, 0:0), "Колизей Дежарден" - Викториавилл, Канада (3420)Зрители: 2643 Судьи: Паскаль Сен-Жак (Канада), Тим Хамел (Канада)
Россия: Сергей Костенко - Виктор Антипин,Роман Рукавишников,Михаил Науменков,Ефим Гуркин,Григорий Желдаков, Артём Караваев,Ильдар Исангулов, Никита Нестеров, Артём Сергеев - Никита Гусев, Никита Кучеров, Владислав Картаев, Кирилл Рассказов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Максим Шалунов, Павел Медведев, Богдан Потехин, Булат Шавалеев, Валерий Князев, Эмиль Галимов, Антон Злобин
04:13 Ефим Гуркин 2 м
11:40 Кирилл Рассказов 2 м
16:26 0:1 Кирилл Рассказов 5x5
20:50 Артём Караваев 2 м
26:50 0:2 Богдан Потехин \Павел Медведев, Даниил Апальков\ 5x5
27:34 Натан МакКиннон 2 м
37:46 Павел Куликов 2 м
51:10 Натан Болье 2 м
Штрафное время: 4 -8
10.11.11.Сборная QMJHL (Канада) - Россия (U20) 4 : 5 (Б) (0:1, 2:0, 2:3) "Пепси Колизей" - Квебек, Канада (15750)Судьи: Доминик Бедар (Канада), Франсуа Фортин (Канада)
Россия: - Павел Сучков - Виктор Антипин,Роман Рукавишников,Михаил Науменков,Ефим Гуркин,Григорий Желдаков, Артём Караваев,Ильдар Исангулов, Никита Нестеров, - Никита Гусев, Никита Кучеров, Владислав Картаев, Даниил Апальков, Павел Куликов, Максим Шалунов, Павел Медведев, Богдан Потехин, Булат Шавалеев, Валерий Князев, Эмиль Галимов, Михаил Григоренко 00:55 0:1 Никита Кучеров \Никита Гусев, Михаил Григоренко\ 5x5
10:54 Ильдар Исангулов 2 м
18:55 Валерий Князев 2 м
22:01 1:1 Мэтью Биссонет \Карл Желинас ,Зак О'Брайен \ 5x5
28:00 2:1 Шарль Юдон \Марк-Оливье Брульяр ,Натан Болье\ 5x5
34:14 Антони Дюклер 2 м
34:14 Ильдар Исангулов 2 м
39:18 Ефим Гуркин 2 м
46:12 2:2 Эмиль Галимов \Ильдар Исангулов ,Ефим Гуркин\ 5x5
48:14 2:3 Михаил Григоренко \Никита Гусев\ 5x5
52:31 3:3 Мэтью Биссонет \Хавьер Уэлле ,Жан-Габриэль Паё\ 5x5
52:39 3:4 Никита Гусев \Михаил Григоренко ,Никита Кучеров\ 5x5
56:45 Ефим Гуркин 2 м
59:45 4:4 Мэтью Биссонет \Шарль Юдон \ 6x5
Овертайм
Штрафные броски
65:00 4:5 Даниил Апальков
Штрафное время: 2 -10
11.11.11.Сборная OHL (Канада) - Россия (U20) 10 : 7 (3:1, 1:4, 6:2)
Судьи: Шон Рейд (Канада), Дэйв Льюис (Канада)
Россия: - Сергей Костенко (00:00- 38:55) Павел Сучков (38:55- 60:00) - Андрей Педан, Виктор Антипин,Роман Рукавишников,Михаил Науменков,Григорий Желдаков, Артём Караваев,Ильдар Исангулов, Никита Нестеров, - Никита Гусев, Никита Кучеров, Наиль Якупов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Максим Шалунов, Александр Хохлачёв, Богдан Потехин, Булат Шавалеев, Эмиль Галимов, Владислав Наместников, Иван Телегин
04:57 0:1 Павел Куликов \Михаил Науменков, Иван Телегин\ 5x5
07:59 1:1 Таннер Пирсон \Коди Кечи ,Тайлер Тоффоли\ 5x4
12:33 2:1 Фредди Хамильтон \Коди Кечи ,Райан Спунер\ 5x4
18:51 3:1 Натан Чиарлитти \Стефен Силас ,Райан Стром\ 5x5
21:45 3:2 Иван Телегин \Михаил Науменков ,Наиль Якупов\ 5x5
23:41 4:2 Фредди Хамильтон \Райан Спунер ,Дуги Хэмилтон\ 5x5
24:44 4:3 Александр Хохлачёв\ Наиль Якупов ,Иван Телегин\ 5x5
34:01 4:4 Никита Гусев \Владислав Наместников ,Никита Кучеров\ 5x5
35:42 4:5 Иван Телегин \Никита Нестеров ,Артём Караваев\ 5x4
42:35 4:6 Булат Шавалеев \Роман Рукавишников\ 5x5
42:51 5:6 Фредди Хамильтон 5x5
44:13 6:6 Марк Шейфеле \Сэт Гриффи 5x5
45:14 7:6 Райан Стром \ Дуги Хэмилтон\ 5x5
51:19 8:6 Райан Стром \Дуги Хэмилтон, Райан Спунер\ 5x4
52:51 9:6 Сэт Гриффит \Тайлер Тоффоли\ 5x5
58:22 10:6 Марк Шейфеле \Сэт Гриффит\ 5x5
59:00 10:7 Булат Шавалеев \Богдан Потехин ,Даниил Апальков\ 5x5
Штрафное время: 14 - 12
Удаления
Никита Нестеров 07:36 2 м
Павел Куликов 11:31 2 м
Андрей Педан 37:32 2 м
Иван Телегин 50:46 2 м
Артём Караваев 55:38 2 м
Андрей Педан 59:43 2 м
14.11.2011. OHL-Россия 6:3 (5:0, 1:3, 0:0)"Эсса Центр" - Солт-Сте-Мари, Онтарио, Канада (5000)Зрители: 4011 Судьи: Райан Кэрролл (Канада), Майк Марли (Канада)
Россия: -Павел Сучков (00:00- 05:47) Сергей Костенко (05:47- 60:00) - Виктор Антипин,Роман Рукавишников,Михаил Науменков,Григорий Желдаков, Ефим Гуркин, Артём Караваев,Ильдар Исангулов, Никита Нестеров, - Никита Гусев, Никита Кучеров, Кирилл Рассказов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Максим Шалунов, Павел Медведев , Богдан Потехин, Булат Шавалеев, Валерий Князев, Эмиль Галимов, Владислав Картаев
03:59 1:0 Таннер Пирсон \Райан Спрул\ 5x4
05:20 2:0 Митчел Хирд \Слэйтер Коеккоек, Дуги Хэмилтон\ 5x4
05:47 3:0 Райан Спунер \Грег Маккегг\ 5x4
10:47 4:0 Грег Маккегг \Райан Спунер ,Кристиан Томас\ 5x5
11:33 5:0 Майкл Сгарбосса \Слэйтер Коеккоек\ 5x5
24:40 6:0 Кристиан Томас \Грег Маккегг ,Райан Спунер\ 5x5
30:55 6:1 Виктор Антипин 5x5
31:20 6:2 Никита Кучеров \Артём Караваев\ 5x5
39:27 6:3 Даниил Апальков \Булат Шавалеев\ 5x5
Штрафное время: 12 - 16
Удаления
Григорий Желдаков 03:17 2 м
Михаил Науменков 04:19 2 м
Павел Куликов 05:38 2 м
Павел Куликов 11:56 2 м
Ильдар Исангулов 25:04 2 м
Булат Шавалеев 36:56 2 м
Богдан Потехин 57:45 2 м
Михаил Науменков 58:16 2 м
17.11.11.Сборная WHL - Россия (U20) 5 : 2 (2:1, 1:1, 2:0) "Бранд Центр" - Реджина, Канада (7000)Зрители: 4501 Судьи: Адам Байблоу (Канада), Натан Уилер (Канада)
Россия: Андрей Макаров\00:00- 60:00\ - Виктор Антипин,Роман Рукавишников,Михаил Науменков,Григорий Желдаков, Ефим Гуркин, Артём Караваев,Ильдар Исангулов, Никита Нестеров, - Никита Гусев, Никита Кучеров, Кирилл Рассказов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Максим Шалунов, Павел Медведев , Богдан Потехин, Булат Шавалеев, Валерий Князев, Эмиль Галимов, Владислав Картаев
11:20 0:1 Богдан Потехин \Даниил Апальков ,Булат Шавалеев\ 5x5
13:58 1:1 Джош Николлс \Зак Франко\ 5x5
18:50 2:1 Тай Рэтти \Джо Морроу ,Джордан Уил\ 5x4
30:21 2:2 Павел Медведев \Павел Куликов ,Ильдар Исангулов\ 5x5
37:30 3:2 Джордан Уил \Брэд Росс ,Джо Морроу \ 5x4
42:05 4:2 Макс Райнхарт \Бенден Киктон ,Колтон Сиссонз\ 4x5
54:06 5:2 Брэд Росс \Тай Рэтти ,Данкан Симменс\ 5x5
Штрафное время22- 14
Удаления
Никита Кучеров 18:07 2 м
Валерий Князев 19:19 2 м
Богдан Потехин 20:25 2 м
Роман Рукавишников 28:49 2 м
Никита Гусев 35:43 2 м
Виктор Антипин 36:06 2 м
Григорий Желдаков 38:19 2 м
18.11.11.Сборная WHL - Россия (U20) 5 : 7 (2:2, 3:1, 0:4) ,Зрители: 4360 Судьи: Девин Клейн (Канада), Натан Уилер (Канада)
Россия: Андрей Макаров - Виктор Антипин,Михаил Науменков,Григорий Желдаков, Ефим Гуркин, Артём Караваев,Ильдар Исангулов, Никита Нестеров, - Никита Гусев, Никита Кучеров, Кирилл Рассказов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Максим Шалунов, Павел Медведев , Богдан Потехин, Булат Шавалеев, Валерий Князев, Эмиль Галимов, Владислав Картаев
02:18 0:1 Владислав Картаев \Валерий Князев\ 5x5
05:57 1:1 Квинтон Хоудэн 4x5
18:49 1:2 Никита Кучеров \Даниил Апальков\ 5x5
18:59 2:2 Марк Стоун \Марк Макнейл ,Захари Йен\ 5x5
20:09 3:2 Марк Макнейл \Майкл Ферланд\ 5x5
25:30 4:2 Марк Макнейл \Марк Стоун ,Джордан Уил\ 5x5
27:51 4:3 Владислав Картаев \Никита Гусев ,Ефим Гуркин\ 5x5
36:54 5:3 Райан Палок \Джордан Уил 5x4
42:16 5:4 Никита Гусев \Никита Кучеров ,Павел Куликов\ 5x5
42:40 5:5 Павел Куликов \Никита Гусев ,Никита Нестеров\ 5x5
49:55 5:6 Даниил Апальков \Булат Шавалеев ,Богдан Потехин\ 5x5
54:45 5:7 Никита Кучеров \Михаил Науменков\ 5x5
Штрафное время: 6 - 20
Удаления
00:00 Виктор Антипин 2 м
11:17 Кирилл Рассказов 12 м
35:03 Григорий Желдаков 2 м
39:56 Павел Куликов 2 м
55:28 Михаил Науменков 2 м
Международный турнир (U-20) 2011 Вааса,Пиетсаари,Нярпие(ФИНЛЯНДИЯ)
10.11.11.Финляндия (U20) - Россия (B U20) 3 : 1 (1:0, 2:0, 0:1)
"Ледовый каток" Пиетарсаари - Пиетарсаари, Финляндия (2300)
Зрители: 1500 Судьи: Яри Левонен (Финляндия), Петри Туомисто (Финляндия)
Россия: Пётр Ерёмин-Максим Кудряшов, Борис Новиков, Игорь Ожиганов, Альберт Яруллин, Захар Арзамасцев, Владислав Калин, Максим Осипов, Артур Амиров- Сергей Шумаков, Семён Жеребцов, Айнарс Подзиньш, Андрей Сигарев, Сергей Барбашев, Антон Слепышев, Кирилл Капустин, Роман Бердников, Артём Батрак, Евгений Григоренко, Игнат Земченко, Евгений Соловьёв
05:51 1:0 Яни Хаканпаа \Теему Пулккинен ,Вилле Покка\ 5x4
20:44 2:0 Теему Пулккинен \Маркус Гранлунд\ 5x5
32:48 3:0 Маркус Гранлунд \Теему Пулккинен ,Вилле Покка \ 5x4
40:56 3:1 Семён Жеребцов \Игнат Земченко ,Захар Арзамасцев\ 5x5
Штрафное время: 10-10
Удаления
04:57 Артур Амиров 2 м
18:31 Роман Бердников 2 м
29:08 Кирилл Капустин 2 м
32:36 Игорь Ожиганов 2 м
55:24 Борис Новиков 2 м
11.11.2011. Россия – Швеция 3 : 4 (Б) (2:0, 1:1, 0:2, 0:1) "Вааса Арена" - Вааса, Финляндия (4300)Зрители: 348 Судьи: Анси Салонен (Финляндия), Яри-Пекка Паюла (Финляндия)
Россия: Пётр Ерёмин-Максим Кудряшов, Борис Новиков, Игорь Ожиганов, Альберт Яруллин, Захар Арзамасцев, Владислав Калин, Максим Осипов, Артур Амиров- Сергей Шумаков, Семён Жеребцов, Айнарс Подзиньш, Андрей Сигарев, Антон Слепышев, Кирилл Капустин, Роман Бердников, Артём Батрак, Евгений Григоренко, Игнат Земченко, Евгений Соловьёв
08:11 1:0 Евгений Соловьёв \Евгений Григоренко,Артём Батрак\ 5x5
18:56 2:0 Роман Бердников \Семён Жеребцов, Игнат Земченк\ 5x5
24:14 3:0 Айнарс Подзиньш \Кирилл Капустин, Антон Слепышев\ 5x3
35:10 3:1 Себастиан Коллберг 5x4
43:16 3:2 Филип Форсберг \Джереми Бойс-Ротевалль\ 5x4
52:33 3:3 Давид Лиллиестром-Карлссон 5x5
Овертайм
Штрафные броски
65:00 3:4 Филип Форсберг
Штрафное время: 51-33
05:48 Игорь Ожиганов 2 м
12:11 Андрей Сигарев 2 м
26:18 Альберт Яруллин 2 м
34:29 Борис Новиков 2 м
39:28 Максим Осипов 2 м
40:00 Евгений Григоренко 2 м
42:30 Сергей Шумаков 20 м
42:30 Сергей Шумаков 5 м
47:15 Владислав Калин 2 м
56:15 Захар Арзамасцев 10 м
58:34 Командный штраф 2 м
12.11.2011. Чехия (U20) - Россия (B U20) 0 : 1 (0:1, 0:0, 0:0)
"Вааса Арена" - Вааса, Финляндия (4300)Судьи: Антти Хямяляйнен (Финляндия), Яни Луома-Ахо (Финляндия)
Россия: Пётр Ерёмин-Максим Кудряшов, Борис Новиков, Игорь Ожиганов, Альберт Яруллин, Захар Арзамасцев, Владислав Калин, Максим Осипов, Артур Амиров- Сергей Шумаков, Семён Жеребцов, Айнарс Подзиньш, Андрей Сигарев, Антон Слепышев, Кирилл Капустин, Роман Бердников, Артём Батрак, Евгений Григоренко, Сергей Барбашев, Игнат Земченко, Евгений Соловьёв
14:11 0:1 Игнат Земченко \ Роман Бердников ,Семён Жеребцов\ 5x5
Штрафное время: 18 - 10
18:28 Артур Амиров 2 м
21:36 Сергей Барбашев 2 м
24:59 Игорь Ожиганов 2 м
45:30 Артур Амиров 2 м
54:24 Владислав Калин 2 м
20.12.12. США(U-20) – Россия(U-20) - 3:6 (1:2, 1:1, 1:3) Ред Дир. ENMAX Centre. 5946 зрителей Судьи : Стивенсон, Заласки (оба - Канада).
Россия: Василевский ;Антипин - Исангулов, Педан -Ожиганов, Арзамасцев - Сергеев, Кудинов – Науменков; Косов - Апальков – Барбашев, Якупов - Хохлачев – Телегин, Кучеров - Наместников – Злобин, Земченко - Куликов - Галимов.
Голы:
02:25 - 0:1 Земченко (бол., Куликов, Телегин)
02:54 - 0:2. Антипин (Косов)
03:52 - 1:2.Арчибальд (Уотсон, Брикли)
29:03 - 1:3. Хохлачев (Телегин, Якупов)
39:42 - 2:3. Миллер (мен.)
47:57 - 2:4. Якупов (мен., Ожиганов)
53:54 - 2:5. Кучеров (бол., Исангулов, Антипин)
54:34 - 3:5.Агостино (Труба, Миллер)
58:21 - 3:6. Кучеров (п.в, Телегин)
Штраф : 14 - 35.
22.12.11.Россия(U-20) - Чехия(U-20) - 5:3 (3:1, 0:2, 2:0 ) Летбридж. ENMAX Centre Судья : Папп (Канада).
Россия : Макаров; Сергеев - Арзамасцев, Нестеров - Желдаков, Педан - Ожиганов, Кудинов – Исангулов;Кузнецов - Наместников – Злобин, Гусев - Григоренко – Кучеров, Якупов - Хохлачев - Телегин, Косов - Куликов - Земченко.
Голы :
03:14 - 0:1. Яшкин (бол., Хертль, Павлик)
07:44 - 1:1. Косов (Земченко, Куликов)
09:46 - 2:1. Гусев (бол., Григоренко, Кучеров)
12:39 - 3:1. Желдаков (Кучеров, Григоренко)
26:38 - 3:2. Кулек (Страка, Янк)
31:03 - 3:3. Филиппи (Свихалек, Ухер)
40:46 - 4:3. Телегин (мен., Хохлачев)
58:46 - 5:3.Якупов (бол., Григоренко, Гусев)
Штраф : 12 - 23.
Чемпионат мира среди молодежных команд.
27.12.11.Швейцария - Россия 0:3 (0:1,0:2,0:0) Калгари (Канада). Стадион Скотиабанк Саддлдом. 1928 зрителей (вместимость - 19289) Главный судья: Том Лааксонен (Финляндия) ; Томас Стернс (США)
Россия: Андрей Василевский - Артём Сергеев, Захар Арзамасцев, Виктор Антипин, Игорь Ожиганов, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Михаил Науменков, Ильдар Исангулов - Даниил Апальков, Сергей Барбашев, Евгений Кузнецов, Иван Телегин, Наиль Якупов, Александр Хохлачёв, Никита Гусев, Никита Кучеров, Михаил Григоренко, Павел Куликов, Игнат Земченко, Ярослав Косов Голы:
08:22 0:1 Александр Хохлачёв 5x5
25:27 0:2 Никита Гусев 5x5 \Ярослав Косов,Михаил Григоренко\
35:04 0:3 Михаил Григоренко 5x5 \Никита Кучеров, Никита Гусев\
Удаления:
56:57 командный штраф 2
20:31 Артём Сергеев 2
46:02 Никита Нестеров 2
55:43 Наиль Якупов 2
59:59 Михаил Науменков 2
Штраф 6 (2-2-2) - 8 (0-2-6)
29.12.12.Россия - Словакия 3 : 1(0:1, 1:0, 2:0) "Скотиабанк Саддлдом" - Калгари, Канада (19289) Зрители: 19289 Судьи: Даниэль Пихачек (Германия), Дерек Заласки (Канада)
Россия: Андрей Макаров - Артём Сергеев, Виктор Антипин, Михаил Науменков, Игорь Ожиганов, Захар Арзамасцев, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Ильдар Исангулов - Никита Гусев, Никита Кучеров, Наиль Якупов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Сергей Барбашев, Евгений Кузнецов, Иван Телегин, Александр Хохлачёв, Михаил Григоренко, Ярослав Косов
19:27 0:1 Милош Бубела 5x5
24:11 1:1 Игорь Ожиганов \Наиль Якупов, Ярослав Косов\ 5x5
41:45 2:1 Михаил Науменков \Игнат Земченко\ 5x5
54:31 3:1 Никита Кучеров \Михаил Григоренко, Никита Нестеров\ 5x5
Штрафное время: 20 - 2
Удаления
05:18 Ильдар Исангулов 2 м
07:08 Александр Хохлачёв 2 м
19:59 Иван Телегин 2 м
19:59 Иван Телегин 10 м
39:43 Павел Куликов 2 м
56:29 Игорь Ожиганов 2 м
30.12.11.Латвия - Россия 0 : 14 (0:1, 0:6, 0:7) "Скотиабанк Саддлдом" - Калгари, Канада (19289)Судьи: Микаэль Норд (Швеция), Сёрен Перссон (Швеция)
Россия: Андрей Василевский - Артём Сергеев, Виктор Антипин, Михаил Науменков, Игорь Ожиганов, Захар Арзамасцев, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Ильдар Исангулов - Никита Гусев, Никита Кучеров, Наиль Якупов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Сергей Барбашев, Евгений Кузнецов, Иван Телегин, Александр Хохлачёв, Михаил Григоренко, Ярослав Косов
10:29 0:1 Михаил Григоренко \Никита Кучеров,Никита Гусев\ 5x5
20:52 0:2 Артём Сергеев \Наиль Якупов ,Захар Арзамасцев\ 5x4
27:04 0:3 Евгений Кузнецов \Наиль Якупов ,Виктор Антипин\ 5x4
30:04 0:4 Евгений Кузнецов \Никита Гусев ,Никита Нестеров\ 5x4
32:53 0:5 Григорий Желдаков \Евгений Кузнецов ,Никита Гусев\ 5x5
35:07 0:6 Никита Гусев \Евгений Кузнецов ,Никита Нестеров\ 5x4
38:34 0:7 Никита Гусев \Никита Кучеров ,Евгений Кузнецов\ 5x5
40:40 0:8 Павел Куликов \Евгений Кузнецов Игнат Земченко\ 5x5
41:43 0:9 Александр Хохлачёв \Наиль Якупов ,Михаил Науменков\ 5x5
42:34 0:10 Евгений Кузнецов \Никита Гусев ,Никита Кучеров\ 5x5
44:14 0:11 Игнат Земченко \Павел Куликов ,Евгений Кузнецов\ 5x5
51:36 0:12 Ярослав Косов \Даниил Апальков ,Сергей Барбашев\ 5x5
53:29 0:13 Александр Хохлачёв \Иван Телегин ,Виктор Антипин\ 5x4
54:24 0:14 Никита Нестеров \Никита Гусев ,Евгений Кузнецов\ 5x5
Штрафное время: 10 - 10
Удаления
03:06 Наиль Якупов 2 м
22:13 Ильдар Исангулов 2 м
23:02 Виктор Антипин 2 м
30:21 Александр Хохлачёв 2 м
58:41 Григорий Желдаков 2 м
01.01.12.Россия (U20) - Швеция (U20) 3 : 4 (ОТ) (3:0, 0:0, 0:3, 0:1) "Скотиабанк Саддлдом" - Калгари, Канада (19289) Главный судья: Том Лааксонен (Финляндия) ; Владимир Шиндлер (Чехия)
Россия: Андрей Василевский - Артём Сергеев, Виктор Антипин, Михаил Науменков, Игорь Ожиганов, Захар Арзамасцев, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Ильдар Исангулов - Никита Гусев, Никита Кучеров, Наиль Якупов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Сергей Барбашев, Евгений Кузнецов, Александр Хохлачёв, Ярослав Косов
02:09 1:0 Игнат Земченко \Наиль Якупов\ 5x5
02:16 2:0 Ярослав Косов \Даниил Апальков, Сергей Барбашев\ 5x5
13:33 3:0 Иван Телегин 4x5
43:17 3:1 Оскар Клефбом \Юхан Ларссон\ 5x5
52:19 3:2 Рикард Ракелль 5x5
59:20 3:3 Макс Фриберг 5x5
Овертайм
67:16 3:4 Патрик Немет 5x5
Штрафное время:16 - 4
Удаления
13:01 Артём Сергеев 2 м
21:40 Захар Арзамасцев 2 м
27:37 Евгений Кузнецов 2 м
31:37 Командный штраф 2 м
37:01 Михаил Науменков 2 м
46:01 Наиль Якупов 2 м
49:52 Никита Нестеров 2 м
55:54 Александр Хохлачёв 2 м
03.01.12.Россия - Чехия 2 : 1 (ОТ) (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) "Скотиабанк Саддлдом" - Калгари, Канада (19289) Зрители: 16581 Судьи: Даниэль Пихачек (Германия), Дерек Заласки (Канада)
Россия: Андрей Василевский - Артём Сергеев, Виктор Антипин, Михаил Науменков, Игорь Ожиганов, Захар Арзамасцев, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Ильдар Исангулов - Никита Гусев, Никита Кучеров, Наиль Якупов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Сергей Барбашев, Евгений Кузнецов, Александр Хохлачёв, Михаил Григоренко, Ярослав Косов, Иван Телегин
27:16 0:1 Якуб Цулек \Томаш Гертль ,Дмитрий Яшкин\ 5x5
32:47 1:1 Даниил Апальков 5x5
61:30 2:1 Григорий Желдаков\ Никита Кучеров\ 4x4
Штрафное время: 4 - 2
Удаления
20:28 Игорь Ожиганов 2 м
59:14 Никита Кучеров 2 м
04.01.12.Канада - Россия 5 : 6 (0:2, 1:3, 4:1) "Скотиабанк Саддлдом" - Калгари, Канада (19289) Зрители: 19289 Судьи: Ян Крофт (США), Юри-Петтери Рённ (Финляндия)
Россия: Андрей Василевский (00:00-54:17 ), Андрей Макаров(54:17-60:00) - Артём Сергеев, Виктор Антипин, Михаил Науменков, Игорь Ожиганов, Захар Арзамасцев, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Ильдар Исангулов - Никита Гусев, Никита Кучеров, Наиль Якупов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Сергей Барбашев, Евгений Кузнецов, Александр Хохлачёв, Михаил Григоренко, Ярослав Косов
Лучшие игроки:Джейден Шварц - Евгений Кузнецов
07:26 0:1 Евгений Кузнецов \Наиль Якупов\ 5x5
13:50 0:2 Никита Нестеров \Григорий Желдаков,Ярослав Косов\ 5x4
22:37 1:2 Бретт Коннолли \Дуги Хэмилтон ,Джонатан Юбердо\ 5x5
24:24 1:3 Евгений Кузнецов \Александр Хохлачёв ,Наиль Якупов\ 5x5
28:48 1:4 Евгений Кузнецов \Наиль Якупов , Артём Сергеев\ 5x5
31:30 1:5 Александр Хохлачёв \Евгений Кузнецов ,Наиль Якупов \ 5x4
47:54 1:6 Никита Кучеров \Михаил Григоренко, Игнат Земченко\ 5x5
49:43 2:6 Джейден Шварц \Брендан Галлахер\ 5x5
50:20 3:6 Дуги Хэмилтон \Марк Шейфеле ,Райан Стром\ 5x4
51:59 4:6 Брендан Галлахер 5x5
54:17 5:6 Брэндон Гормли \Брендан Галлахер\ 5x4
Штрафное время: 45 - 16
Удаления
09:18 Михаил Науменков 2 м
14:01 Артём Сергеев 2 м
14:47 Андрей Василевский 2 м
35:44 Ильдар Исангулов 2 м
38:33 Никита Нестеров 2 м
45:42 Игнат Земченко 2 м
49:01 Артём Сергеев 2 м
53:18 Артём Сергеев 2 м
06.12.12.Швеция - Россия 1 : 0 (ОТ) (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) "Скотиабанк Саддлдом" - Калгари, Канада (19289) Зрители: 18722 Судьи: Брент Райбер (Швейцария), Дерек Заласки (Канада)
Россия: Андрей Макаров - Артём Сергеев, Виктор Антипин, Михаил Науменков, Игорь Ожиганов, Захар Арзамасцев, Григорий Желдаков, Никита Нестеров - Никита Гусев, Никита Кучеров, Наиль Якупов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Сергей Барбашев, Евгений Кузнецов, Александр Хохлачёв, Михаил Григоренко, Ярослав Косов
Овертайм
70:09 1:0 Мика Зибанеяд 4x4
Штрафное время: 4 - 8
Удаления
08:50 Евгений Кузнецов 2 м
25:39 Артём Сергеев 2 м
31:43 Григорий Желдаков 2 м
52:49 Михаил Науменков 2 м
N Вратари----------------- Дата рожд. И Г П О Ш Команда
1.Костенко Сергей------ 17.09.1992 6 -13 0 0 Кузнецкие Медведи,Нк
20.Макаров Андрей----- 20.04.1993 6 -15 0 0 Saskatoon Blades
30.Василевский Андрей 25.07.1994 6 -13 0 2 Толпар
20.Еремин Петр---------- 14.07.1992 3 -9 0 0 Атлант
30.Сучков Павел--------- 21.11.1992 3 -10 0 0 Дизель
1.Сапрыкин Игорь------- 30.01.1992 2 -4 0 0 Витязь
Защитники
4.Антипин Виктор--------- 06.12.1992 19 2 4 6 6 Стальные Лисы
24.Арзамасцев Захар----- 06.11.1992 17 1 5 6 14 Металлург,Нк
29.Нестеров Никита------ 28.03.1993 17 2 5 7 10 Белые Медведи
12.Желдаков Григорий--- 11.02.1992 16 3 3 6 14 Спартак
7.Ожиганов Игорь-------- 13.10.1992 14 1 1 2 16 Красная Армия
26.Исангулов Ильдар---- 20.05.1992 14 0 3 3 12 Толпар
5.Рукавишников Роман--- 20.07.1992 10 1 3 4 4 Атлант
7.Гуркин Ефим------------- 13.11.1992 10 1 3 4 10 Салават Юлаев
6.Науменков Михаил------ 19.02.1993 14 1 4 5 14 Красная Армия
12.Караваев Артем-------- 28.02.1992 6 0 1 1 4 Сибирь
3.Сергеев Артем----------- 20.04.1993 10 1 1 2 12 Val dOr Foreurs
3.Яруллин Альберт--------- 03.05.1993 6 0 0 0 4 Ак Барс
6.Попов Никита------------ 11.07.1992 3 0 0 0 2 Северсталь
2.Педан Андрей------------ 26.11.1993 3 0 0 0 4 Guelph Storm, OHL
2.Шувалов Максим-------- 23.04.1993 3 0 0 0 0 Локомотив
5.Кудряшов Максим------- 06.01.1992 3 0 0 0 0 Красная Армия
4.Осипов Максим----------- 31.08.1993 3 0 0 0 2 Локо
2.Калин Владислав--------- 31.05.1992 3 0 0 0 4 Химик
27.Амиров Артур------------ 03.04.1992 3 0 0 0 6 Локо
2.Марченко Алексей------- 02.01.1992 2 0 0 0 0 Красная Армия
Кудинов Роман-------------- 23.06.1992 2 0 0 0 0 Русские витязи
Нападающие
15.Куликов Павел---------- 14.01.1992 20 4 6 10 16 Реактор
9.Кучеров Никита---------- 17.06.1993 17 9 13 22 4 Красная Армия
8.Гусев Никита-------------- 08.07.1992 16 8 12 22 0 Красная Армия
16.Земченко Игнат--------- 24.04.1992 17 3 9 12 4 Северсталь
14.Апальков Даниил------- 01.01.1992 19 8 8 16 2 Локо
18.Косов Ярослав----------- 05.07.1993 14 3 6 9 6 Металлург,Мг
27.Галимов Эмиль---------- 09.05.1992 12 2 3 5 14 Нефтехимик
17.Шалунов Максим-------- 31.01.1993 11 3 2 5 0 Трактор
21.Потехин Богдан--------- 10.07.1992 11 3 3 6 8 Металлург,Мг
25.Кузнецов Евгений------- 19.05.1992 11 8 8 16 10 Трактор
22.Барбашев Сергей------- 26.07.1992 11 0 3 3 0 Красная Армия
10.Якупов Наиль----------- 06.10.1993 10 2 12 14 6 Sarnia Sting
11.Картаев Владислав----- 10.02.1992 10 5 3 8 8 Салават Юлаев
19.Хохлачев Александр---- 09.09.1993 10 6 2 8 6 Windsor Spitfires
23.Телегин Иван------------ 28.02.1992 9 4 6 10 14 Barrie Colts
17.Григоренко Михаил----- 16.05.1994 8 3 8 11 0 Quebec Remparts
10.Шавалеев Булат--------- 19.09.1992 7 2 3 5 2 Ак Барс
13.Рассказов Кирилл------- 03.05.1992 7 1 1 2 12 Авангард
22.Слепышев Антон-------- 13.05.1994 6 0 1 1 0 Металлург Нк
19.Снурницын Павел------- 10.01.1992 5 2 0 2 4 Локомотив
18.Медведев Павел-------- 08.01.1992 5 1 1 2 0 Спартак
23.Князев Валерий--------- 11.06.1992 4 0 1 1 4 Сибирь
23.Любимов Роман--------- 01.06.1992 2 0 0 0 2 Красная Армия
18.НаместниковВладислав 22.10.1992 3 0 1 1 0 London Knights, OHL
23.Батрак Артем------------ 09.03.1993 3 0 1 1 0 Спартак
8.Жеребцов Семен--------- 23.11.1992 3 1 2 3 0 Омские ястребы
9.Соловьев Евгений-------- 14.02.1992 3 1 0 1 0 Металлург Мг
11.Капустин Кирилл-------- 08.02.1993 3 0 1 1 2 Локо
14.Подзиньш Айнарс------- 16.03.1992 3 1 0 1 0 Динамо Рига
15.Григоренко Евгений---- 11.08.1992 3 0 1 1 2 Металлург Мг
17.Шумаков Сергей-------- 04.09.1992 3 0 0 0 25 Сибирь
19.Бердников Роман------- 18.07.1992 3 2 0 2 2 Авангард
21.Сигарев Андрей--------- 10.03.1993 3 0 0 0 2 Дизель
6.Новиков Борис------------ 26.03.1992 3 0 0 0 4 Динамо-Шинник
Злобин Антон----------------- 22.02.1993 2 0 0 0 0 Shawinigan Cataractes
28.Ломако Олег------------ 24.12.1992 1 0 1 1 0 Ак Барс
Главные тренеры -Брагин Валерий, Корешков Евгений
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость