Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2012-13. Сезон юниорских сборных России

Ответить
rb63
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2012-13. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 13 сен 2014, 15:48

Сезон 2012-13.

Сборная России (U-16)1997 г.р.

17.08.12. Россия – Канада – 8:7 Б (1:0, 3:4, 3:3, 0:0, 1:0) Red Bull Hockey Rookies Cup
18.08.12. Россия - Австрия (U17) - 10:2 (4:1, 4:0, 2:1) Red Bull Hockey Rookies Cup
19.08.12. Россия - Чехия - 5:3 (2:1, 1:0, 2:2) Red Bull Hockey Rookies Cup
05.11.12. Россия -Словакия 5:1(2:0,2:1,1:0) Выставочные матчи
06.11.12. Россия - Словакия 9:3 (4:1, 2:1, 3:1) Выставочные матчи
08 .11.12.Россия - Латвия (U17) 3 : 2 (1:0, 0:0, 2:2) Кубок Спортклуба Президента РБ
09 .11.12. Россия - Словакия - 7: 1 (0:0, 4:0, 3:1) Кубок Спортклуба Президента РБ
10.11.12. Россия - Беларусь 10:2 (1:2, 7:0, 2:0) Кубок Спортклуба Президента РБ
20.12.12. Россия - Чехия 7:3 (3:1, 3:1, 1:1) Выставочные матчи
21.12.12. Россия - Чехия 3:5 (1:2, 0:2, 2:1) Выставочные матчи
22.12.12. Россия - Чехия –3:2 (0:0, 0:0, 2:2, 1:0) Выставочные матчи
08.02.12. Россия - Финляндия 7:4(3:2,0:2,4:0) Турнир четырёх наций
09.02.12. Россия - Швеция 3:1(0:1, 2:0,1:0) Турнир четырёх наций
10.02.12. Россия - Чехия 2:6(0:1,0:5,2:0) Турнир четырёх наций
10.04.13. Россия - Чехия 4:3 (1:0; 2:2;1:1) Выставочные матчи
12.04.13.Россия - Финляндия 7:2 (2:1; 3:1; 2:0) Турнир четырёх наций
13.04.13. Россия - Швеция - 4:3(0:1 ,1:0, 2:2,1:0) Турнир четырёх наций
14.04.13. Россия - Чехия –4 : 3 (1:0 1:0 1:3 1:0) Турнир четырёх наций

18 матчей,16 побед.2 поражения,101-53
Победы в турнирах: Red Bull, Кубок Спорклуба Президента РБ ,Турнир четырех сборных(Чехиия)


Команда-------- В- П Ш
Чехия----------- 5- 2 28-25
Словакия------- 3- 0 21-5
Финляндия----- 2- 0 14-6
Швеция--------- 2- 0 7-4
Беларусь (Ю-17) 1- 0 10-2
Латвия (Ю-17)-- 1- 0 3-2
Канада---------- 1- 0 8-7
Австрия(Ю-17)- 1- 0 10-2
Всего------------- 15 2 101-53


Red Bull hockey rookies Cup. Зальцбург .
17.08.12.Россия (U-16) – Канада (U-16) – 8:7 Б (1:0, 3:4, 3:3, 0:0, 1:0)

Россия: Трещалин Григорий - Ревунов Илья,Сидоров Михаил,Шемеров Александр,
Сорокин Егор,Владимиров Артём,Платонов Алексей,Нестеров Андрей,Прохоров Платон -Артемов Артем,
Бочкарев Валерий,Иванюженков Артем,Тянулин Артур,Бякин Михаил ,Жебелев Александр,Алексеев Денис,Каштанов Иван,Крашенинников Семен,Рожковский Артем,Емец Иван, Барабанов Владимир
Голы : Емец (3), Каштанов, Артемов, Рожковский, Алексеев ,Тянуллин (победный буллит).

18.08.12. Россия (U16) - Австрия (U17) - 10:2 (4:1, 4:0, 2:1)
Россия: Колесников Никита - Ревунов Илья,Сидоров Михаил,Шемеров Александр,
Сорокин Егор,Владимиров Артём,Платонов Алексей,Нестеров Андрей,Прохоров Платон -Артемов Артем,
Бочкарев Валерий,Иванюженков Артем,Тянулин Артур,Бякин Михаил ,Жебелев Александр,Алексеев Денис,Каштанов Иван,Крашенинников Семен,Рожковский Артем,Емец Иван, Барабанов Владимир
Голы: Иван Емец, Семен Крашенников по 2, Артем Артемов, Андрей Нестеров, Александр Жебелев, Михаил Бякин, Валерий Бочкарев и Денис Алексеев

19.08.12. Россия (U16) - Чехия (U16) - 5:3 (2:1, 1:0, 2:2)
Россия: Трещалин Григорий - Ревунов Илья,Сидоров Михаил,Шемеров Александр,
Сорокин Егор,Владимиров Артём,Платонов Алексей,Нестеров Андрей,Прохоров Платон -Артемов Артем,
Бочкарев Валерий,Иванюженков Артем,Тянулин Артур,Бякин Михаил ,Жебелев Александр,Алексеев Денис,Каштанов Иван,Крашенинников Семен,Рожковский Артем,Емец Иван, Барабанов Владимир
Голы: Жебелев, Владимиров, Бякин, Рожковский, Каштанов.

05.11.12. Россия(U16) -Словакия(U16) 5:1(2:0,2:1,1:0)ВМ
Россия: Трещалин Григорий - Кудако Вадим, Сидоров, Михаил, Фаткуллин Тимур, Рыков Егор, Владимиров Артем, Платонов Алексей , Нестеров Андрей, Прохоров Платон – Чибиряев Кирилл, Крикуненко Роман, Тянулин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр , Каштанов Иван, Крашенинников Семен, Рожковский Артем, Емец Иван, Барабанов Владимир , Жукенов Дмитрий
1:0 05:05 Сидоров (Жукенов)
2:0 12:00 Жебелев (Рожковский, Емец)
2:1 21:27 Садецки (Кошецки, Колесар)
3:1 23:21 Алексеев (Кудако)
4:1 28:26 Крашенников Каштанов)
5:1 57.43 Тянулин (Жукенов)
Вратари: Трещалин – Томек

06.11.12. Россия(U16) - Словакия(U16) 9:3 (4:1, 2:1, 3:1)ВМ
Россия: Циркуль Никита - Кудако Вадим, Сидоров, Михаил, Фаткуллин Тимур, Рыков Егор, Владимиров Артем, Платонов Алексей , Нестеров Андрей, Прохоров Платон – Чибиряев Кирилл, Крикуненко Роман, Тянулин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр , Каштанов Иван, Крашенинников Семен, Рожковский Артем, Емец Иван, Барабанов Владимир , Жукенов Дмитрий
1:0 05:20 Жебелев (Жукенов)
2:0 15:31 Крашенинников (Прохоров, Рыков) бол.
2:1 16:34 Лештан (Скамла) бол.
3:1 18:29 Крашенинников (Рыков)
4:1 19:46 Тянулин (Жукенов, Жебелев)
4:2 29:43 Патаки бол.
5:2 32:17 Бякин
6:2 36:49 Бякин (Рожковский)
7:2 40:32 Крикуненко (Емец, Сидоров)
7:3 42:32 Бондра (Колесар)
8:3 47:16 Крашенинников (Каштанов) меньш.
9:3 49:09 Алексеев (Емец, Сидоров) бол.
Вратари: Циркуль - Фолтан (Желински)

Кубок Спортклуба Президента РБ
08 .11.12.Минск. Россия(U16) - Латвия (U17) 3 : 2 (1:0, 0:0, 2:2)

Россия: Трещалин Григорий - Кудако Вадим, Сидоров, Михаил, Фаткуллин Тимур, Рыков Егор, Владимиров Артем, Платонов Алексей , Нестеров Андрей, Прохоров Платон – Чибиряев Кирилл, Крикуненко Роман, Тянулин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр , Каштанов Иван, Крашенинников Семен, Рожковский Артем, Емец Иван, Барабанов Владимир , Жукенов Дмитрий
20 мин (1:0) - А. Жебелев (Д. Жукенов)
41 мин (2:0) - В. Барабанов
49 мин (2:1) - Н. Войцещукс (М. Лазарев, Г. Спруктс)
50 мин (2:2) - Ф. Разгалс (К. Галоха)
57 мин (3:2) - А. Жебелев (А. Тянулин) - в бол-ве

09 .11.12. Минск. Словакия - Россия 1 :7 (0:0, 0:4, 1:3)
Россия: Циркуль Никита - Кудако Вадим, Сидоров, Михаил, Фаткуллин Тимур, Рыков Егор, Владимиров Артем, Платонов Алексей , Нестеров Андрей, Прохоров Платон – Чибиряев Кирилл, Крикуненко Роман, Тянулин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр , Каштанов Иван, Крашенинников Семен, Емец Иван, Барабанов Владимир , Жукенов Дмитрий, Алексеев, Денис
34 мин (0:1) - А. Тянулин (В. Кудако, М. Сидоров) - в бол-ве
36 мин (0:2) - Р. Крикуненко (М. Сидоров)
39 мин (0:3) - И. Емец (Р. Крикуненко, Д. Алексеев)
40 мин (0:4) - М. Бякин - штрафной бросок
42 мин (1:4) - П. Колесар (М. Слобода) - в бол-ве
45 мин (1:5) - В. Барабанов (И. Каштанов) - в бол-ве
49 мин (1:6) - С. Крашенинников (П. Прохоров, И. Каштанов) - в мен-ве
59 мин (1:7) - А. Тянулин (Д. Жукенов)

10.11.12. Минск. Беларусь (U17) – Россия( U16) 2:10 (2:1, 0:7, 0:2)
Россия: Трещалин Григорий - Кудако Вадим, Сидоров, Михаил, Фаткуллин Тимур, Рыков Егор, Владимиров Артем, Платонов Алексей , Нестеров Андрей, Прохоров Платон – Чибиряев Кирилл, Крикуненко Роман, Тянулин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр , Каштанов Иван, Крашенинников Семен, Рожковский Артем, Емец Иван, Барабанов Владимир , Жукенов Дмитрий
13 мин (1:1) - В. Барабанов (С. Крашенинников, И. Каштанов)
17 мин (2:1) - В. Клявзо (Д. Карабань) - в бол-ве, 5х3
24 мин (2:2) - А. Жебелев (М. Бякин) - в бол-ве
25 мин (2:3) - И. Каштанов (С. Крашенинников, В. Барабанов)
26 мин (2:4) - А. Тянулин (Д. Жукенов)
30 мин (2:5) - А. Жебелев (А. Тянулин, А. Владимиров)
35 мин (2:6) - А. Жебелев (А. Тянулин, Д. Жукенов) - в бол-ве
36 мин (2:7) - М. Бякин (А. Рожковский)
37 мин (2:8) - С. Крашенинников (И. Каштанов)
46 мин (2:9) - Р. Крикуненко (А. Рожковский)
56 мин (2:10) - М. Бякин (Р. Крикуненко)
Штраф 35 мин. - 6 мин.
Выставочные матчи Россия- U16
20.12.12. Чехия - Россия 3:7 (1:3, 1:3, 1:1)

Россия: Трещалин - Сидоров, Зборовский, Прохоров, Рыков, Козырев, Нестеров, Владимиров, Платонов - Крикуненко, Иванюженков, Тянулин, Бякин, Ведерников, Жебелев, Алексеев, Каштанов, Крашенниников, Рожковский, Барабанов, Жукенов..
0:1 Барабанов ( Платонов, Ведерников), 07:54 (бол.)
0:2 Рыков (Крикуненко, Алексеев), 14:14
1:2 Сучи (Франк), 17:45
1:3 Жебелев (Тянулин), 19:36
2:3 Прочажка (Шпачек, Свобода), 24:07 (бол.)
2:4 Сидоров (Бякин, Алексеев), 26:43 (бол.)
2:5 Рожковский (Каштанов), 29:19
2:6 Каштанов (Крашенинников, Прохоров), 38:22
2:7 Бякин (Крикуненко, Алексеев), 42:46
3:7 Дымачек, 48:40

21.12.12.Чехия - Россия 5:3 (2:1, 2:0, 1:2)
Россия: Циркуль (00:00-13:08)Трещалин(13:09-60:00) - Сидоров, Прохоров, Зборовский, Рыков, Козырев, Нестеров,Владимиров, Платонов - Крикуненко, Иванюженков, Тянулин, Бякин, Ведерников, Жебелев, Алексеев, Каштанов, Крашенниников, Рожковский, Барабанов, Жукенов.
1:0 Свобода, 05:39
1:1 Бякин (Алексеев, Крикуненко) 12:34
2:1 Шпачек (Дворак), 13:08
3:1 Яшек (Вагнер, Каше), 32:10
4:1 Члапик (Свобода), 32:32
4:2 Тянулин, 41:00
5:2 Димачек (Сухи, Члапик), 45:34
5:3 Рыков (Крикуненко), 57:26

22.12.12. Чехия – Россия 2:3 (0:0, 0:0, 2:2, 0:1)
Россия: Трещалин - Сидоров, Зборовский, Рыков, Козырев, Прохоров, Платонов, Нестеров,Владимиров - Крикуненко, Иванюженков, Тянулин, Бякин, Ведерников, Жебелев, Алексеев, Каштанов, Крашенинников, Рожковский, Барабанов, Жукенов
1:0 Свобода (Члапик, Димачек), 41:02 (бол.)
2:0 Яшек (Вагнер, Канак), 52:45
2:1 Алексеев (Сидоров), 53:31(бол.)
2:2 Бякин (Рыков, Алексеев), 59:28 (бол.)
Овертайм
2:3 Жебелев (Каштанов), 64:59 (бол.)

Международный турнир (юниоры 97 г.р) 2013. Балашиха(РОССИЯ)
08.02.12. Россия - Финляндия 7:4(3:2,0:2,4:0)

Россия: Самсонов Илья - Сидоров Михаил ,Зборовский Сергей, Рыков Егор, Козырев Александр, Владимиров Артем, Платонов Алексей ,Нестеров Андрей, Прохоров Платон - Крикуненко Роман, Иванюженков Артем, Тянуллин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр, Алексеев Денис, Каштанов Иван, Крашенинников Семен, Рожковский Артем, Емец Иван, Барабанов Владимир, Жукенов Дмитрий
00:55 1-0 Зборовский
06:44 1-1 Юхола (Вяйринен,Маттила)
07:41 1-2 Парикка (Бьерквист, Юхола)
09:29 2-2 Емец (Платонов)
15:31 3-2 Каштанов (Козырев)
25:14 3-3 Палму (Таммела)
30:09 3-4 Няттинен (Саариярви)
41:16 4-4 Жебелев (Зборовский, Тянулин)
48:34 5-4 Емец(Нестеров, Рожковский)
50:04 6-4 Тянулин (Жебелев)
57:51 7-4 Рожковский (Емец)
Штраф:8-6

09.02.12. Россия - Швеция 3:1(0:1, 2:0,1:0)
Россия: Трещалин Григорий - Сидоров Михаил ,Зборовский Сергей, Рыков Егор, Козырев Александр, Владимиров Артем, Платонов Алексей ,Нестеров Андрей, Прохоров Платон - Крикуненко Роман, Иванюженков Артем, Тянуллин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр, Алексеев Денис, Каштанов Иван, Крашенинников Семен, Рожковский Артем, Емец Иван, Барабанов Владимир, Жукенов Дмитрий
13:22 0-1 Грундстрем (Юнан)
36:06 1-1 Рыков (Алексеев)
39:36 2-1 Жебелев (Тянулин, Жукенов)
59:16 3-1 Тянулин
Штраф:16:26

10.02.12. Россия - Чехия 2:6(0:1,0:5,2:0)
Россия: Трещалин Григорий (00:00-25:05)Самсонов Илья, 25:06-60:00) - Сидоров Михаил ,Зборовский Сергей, Рыков Егор, Козырев Александр, Владимиров Артем, Платонов Алексей ,Нестеров Андрей, Прохоров Платон - Крикуненко Роман, Иванюженков Артем, Тянуллин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр, Алексеев Денис, Каштанов Иван, Крашенинников Семен, Рожковский Артем, Емец Иван, Барабанов Владимир, Жукенов Дмитрий
17:19 0-1 Дуфек (Сухи)
22:15 0-2 Дуфек (Сухи)
23:48 0-3 Фурш(Канак, Странски)
25:05 0-4 Сухи(Дуфек)
34:46 0-5 Хлапик (Канак)
36:04 0-6 Вейнхольд
52:53 1-6 Каштанов (Барабанов)
59:48 2-6 Иванюженков(Сидоров)
Штраф:18-8

10.04.13. Чехия – Россия 3:4 (0:1; 2:2;1:1)Выставочный матч.
Россия: Трещалин – Фаткулин, Платонов, Нестеров, Козырев, Сидоров, Владимиров, Калугин, Рыков – Бякин, Елтышев, Зиновьев – Емец, Алексеев, Иванюженков – Тянулин, Жукенов, Жеблев – Каштанов, Крашенинников, Волков
0:1 Козырев (Тянулин) 16:57 бол.
0:2 Тянулин (Сидоров) 22:36
1:2 Зажич (Шпачек) 29:55
2:2 Вайнхолд (Фюрх) 30:47
2:3 Каштанов (Волков, Крашенинников) 38:54
3:3 Дворак (Вайнхолд, Шпачек) 42:22 бол.
3:4 Каштанов 49:02
Вратари:
Ружичка –Трещалин

Международный турнир .Пршеров(ЧЕХИЯ)

12.04.13.Россия - Финляндия 7:2 (2:1; 3:1; 2:0)
Россия: Илья Самсонов – Тимур Фаткуллин, Егор Рыков, Алексей Платонов, Андрей Нестеров, Александр Козырев, Михаил Сидоров, Артем Владимиров, Владимир Калугин – Михаил Бякин, Арсений Елтышев, Кирилл Зиновьев – Иван Емец, Денис Алексеев, Артем Иванюженков – Артур Тянулин, Дмитрий Жукенов,Александр Жебелев – Иван Каштанов, Семен Крашенинников, Александр Волков
1:0 09:06 Иванюженков (Козырев, Нестеров)
2:0 18:12 Бякин (Елтышев)
2:1 19:17 Маттила (Ниемела)
3:1 27:18 Бякин (Елтышев)
3:2 27:34 Ротсалайнен (Вайринен, Теврниер)
4:2 30:25 Бякин (Елтышев)
5:2 35:30 Зиновьев (Алексеев, Емец)
6:2 43:42 Емец (Иванюженков, Алексеев бол).
7:2 52:21 Волков (Елтышев, Бякин)

13.04.13. Швеция - Россия 3:4(1:0 ,0:1, 2:2,0:1)
Россия: Григорий Трещалин – Тимур Фаткуллин, Егор Рыков, Алексей Платонов, Андрей Нестеров, Александр Козырев, Михаил Сидоров, Артем Владимиров, Владимир Калугин – Михаил Бякин, Арсений Елтышев, Кирилл Зиновьев, Иван Емец, Денис Алексеев, Артем Иванюженков ,Дмитрий Жукенов,Александр Жебелев , Иван Каштанов, Семен Крашенинников, Александр Волков
1 : 0 05:29 Магнуссон (Элунд)
1 : 1 24:30 Бякин (Калугин,Елтышев)
2 : 1 42:03 Кулингтон(Элунд, Магнуссон)
2 : 2 51:00 Жебелев (Жукенов)
2 : 3 57:03 Каштанов (Рыков)
3 : 3 59:35 Ульманн
3 : 4 60:22 Емец

14.04.13.Чехия – Россия 3 : 4 (0:1 0:1 3:1 0:1)
Россия: : Илья Самсонов - Тимур Фаткуллин, Егор Рыков, Алексей Платонов, Андрей Нестеров, Александр Козырев, Михаил Сидоров, Артем Владимиров, Владимир Калугин – Михаил Бякин, Арсений Елтышев, Кирилл Зиновьев ,Иван Емец, Денис Алексеев, Дмитрий Жукенов,Александр Жеблев, Иван Каштанов, Семен Крашенинников, Александр Волков
0 : 1 14:59 Жебелев
0 : 2 25:33 Емец (Жебелев)
1 : 2 41:58 Шпачек (Франц, Свобода)
2 : 2 48:31 Свобода (Шпачек, Бамбула)
2 : 3 48:52 Жебелев
3 : 3 55:26 Свобода (Прохазка, Шпачек)
3 : 4 65:00 Каштанов

N. Вратари--------------------- Дата рожд. И Г П О Ш Прим
1.Трещалин Григорий-------- 07.06.1997 12 -32 0 0 0 ЦСКА
??Самсонов Илья------------- 22.02.1997 4 -11 0 0 0 Металлург,Мг
29.Колесников Никита------- 07.01.1997 1 -2 0 0 0 Торпедо Нн
29.Циркуль Никита----------- 04.03.1997 3 -8 0 0 0 Автомобилист
Защитники
3.Сидоров Михаил----------- 25.06.1997 18 2 8 10 8 Локомотив,Я
9.Владимиров Артем-------- 04.03.1997 16 1 1 2 14 Сибирь
11.Платонов Алексей-------- 20.01.1997 16 0 2 2 0 Спартак
17.Нестеров Андрей--------- 17.02.1997 16 1 3 4 0 СКА
7.Рыков Егор------------------ 14.04.1997 15 3 4 7 0 Русь
23.Прохоров Платон---------- 08.05.1997 12 0 3 3 ЦСКА
8.Козырев Александр-------- 20.03.1997 12 1 2 3 2 ЦСКА
5.Фаткуллин Тимур----------- 10.02.1997 7 0 0 0 0 Трактор
5.Зборовский Сергей--------- 21.02.1997 6 1 1 2 2 Динамо
2.Кудако Вадим -------------- 24.02.1997 5 0 2 2 Северсталь
28.Калугин Владимир--------- 12.01.1997 4 0 1 1 2 Русь
2.Ревунов Илья---------------- 08.04.1997 3 0 0 0 Витязь
7.Сорокин Егор----------------- 29.06.1997 3 0 1 1 Автомобилист
5.Шемеров Александр--------- 02.06.1997 3 0 2 2 Автомобилист
. Нападающие
16.Жебелев Александр------- 05.07.1997 18 16 6 22 2 Динамо,М
19.Каштанов Иван------------- 24.02.1997 18 10 11 21 10 ЦСКА
21.Крашенинников Семен--- 03.01.1997 18 8 5 13 2 ЦСКА
18.Алексеев Денис------------ 01.10.1997 17 4 9 13 0 Локомотив
13.Тянулин Артур--------------- 07.01.1997 16 10 13 23 2 Ак Барс
14.Бякин Михаил--------------- 08.02.1997 15 14 6 20 10 Белые Медведи,М
24.Емец Иван ------------------- 05.07.1997 15 12 7 19 16 Металлург,Нк
27.Жукенов Дмитрий---------- 24.03.1997 15 0 10 10 4 Авангард
22.Рожковский Артем--------- 14.10.1997 13 4 7 11 12 Авангард
26.Барабанов Владимир------- 16.05.1997 12 4 4 8 2 СКА
10.Крикуненко Роман---------- 27.12.1997 11 3 6 9 2 Локомотив
12.Иванюженков Артем------- 24.03.1998 8 2 1 3 18 Витязь,П
10.Бочкарев Валерий---------- 19.11.1997 6 1 2 3 Витязь
15.Волков Александр---------- 02.08.1997 6 1 1 2 2 Русь
8.Чибиряев Кирилл----------- 07.04.1997 5 0 0 0 Химик
25.Зиновьев Кирилл----------- 03.11.1997 4 1 0 1 2 Металлург,Нк
23.Елтышев Арсений----------- 13.03.1997 4 0 5 5 2 Автомобилист
8.Артемов Артем-------------- 17.01.1997 3 2 3 5 Крылья Советов
??Ведерников Федор--------- 15.01.1997 3 0 1 1 СКА-Петергоф
Главный тренер: Румянцев Юрий ,Тренер: Михайлов Андрей

Сборная России (U-17)1996 г.р.

18.08.12. Россия - Финляндия 8:2 (1:0, 4:1, 3:1)Выставочный матч
19.08.12. Россия - Финляндия 6:3 (1:0, 3:1, 2:2) Выставочный матч
09 .11.12. Россия - Швейцария 7:1 (3:1, 1:0, 3:0) Турнир 4-х наций
10.11.12. Россия - США 4:5 Б (2:0, 0:2, 2:2, 0:0, 0:1) Турнир 4-х наций
11.11.12. Россия -Словакия 6:1 (2:0, 2:1, 2:0) Турнир 4-х наций
27.12.12.Россия – Канада(Квебек) 6:4 (1:1, 1:1, 4:2) Выставочный матч
29.12.12. Россия - Канада(Тихоокеан. побережье) 7: 8 (2:2, 2:4, 3:1 , 0:1 ) Мировой Кубок Вызова
30.12.12. Россия - Канада(Запад) - 6:2 (1:0; 3:2; 2:0 ) Мировой Кубок Вызова
01.01.13. Россия -Швеция 4:7 (0:3; 3:2; 1:2 ) Мировой Кубок Вызова
02.01.12. Россия - Финляндия 5:4 (1:1, 4:1, 0:2) Мировой Кубок Вызова
03.01.12. Россия - США 6:4 (1:2, 1:1, 4:1) Мировой Кубок Вызова
05.01.12. Россия - Швеция 5:7 (2:2, 2:2, 1:3) Мировой Кубок Вызова
06.02.13.Россия - США - 4:3 (2:1, 1:1, 0:1 , 0:0 1:0) Турнир пяти сборных
07.02.13. Россия - Финляндия 5:2 (3:0, 0:1,2:1) Турнир пяти сборных
08.02.13.Россия –Чехия 5:0(1:0,2:0,2:0) Турнир пяти сборных
10.02.13. Россия -Швеция 4: 9 (1:3, 1:3, 2:3) Турнир пяти сборных
18.02.13.Россия - Швейцария 6 : 1 (2:1, 0:0, 4:0) Европейский Олимпийский фестиваль
20.02.13. Россия -Латвия 3 : 2 (1:2, 2:0, 0:0) Европейский Олимпийский фестиваль
22.02.13.Россия - Финляндия 2 : 4 (0:2, 1:2, 0:0) Европейский Олимпийский фестиваль
12.04.13. Россия - Чехия 6: 2 (2:1, 2:1,2:0) Международный турнир
13.04.13.Россия – Швеция 5:4(Б)(2:2,2:1,0:1,1:0) Международный турнир
14.04.13. Россия -Финляндия – 3:5(1:3,2:1,0:1) Международный турнир
22 матча,15 побед,7 поражений,113-80


Команда--------------- В П Ш
Финляндия------------ 4 2 29-20
Швеция---------------- 1 3 18-27
США-------------------- 2 1 14-12
Чехия------------------ 2 0 11-2
Швейцария------------ 2 0 13-2
Латвия----------------- 1 0 3-2
Словакия-------------- 1 0 6-1
Канада(Квебек)------- 1 0 6-4
Канада(Тихоокеан.)- 0 1 7-8
Канада(Запад)-------- 1 0 6-2
Всего-------------------- 15 7 113-80

18.08.12.Финляндия (U17) - Россия (U17) 2:8 (0:1, 1:4, 1:3)
0:1 Николишин (Вовченко, Свечников) 05:03 ГМ
1:1 Хонканен (Питканен, Хоппонен) 20:36
1:2 Лямкин (Каменев, Мирошниченко) 23:50
1:3 Зиновьев 30:46 ГМ
1:4 Лазарев (Протапович, Пилипенко) 34:15 ГБ
1:5 Микулович (Фазлеев) 39:33 ГБ
2:5 Каупиннен (Лаумикко, Рантанен) 47:23
2:6 Пилипенко (Лазарев, Протапович) 54:25
2:7 Вовченко (Николишин, Свечников) 54:50
2:8 Марин (Пилипенко) 57:24 ГБ
Вратари: Кахконен – Третьяк

19.08.12. Финляндия (U17) - Россия (U17) 3:6 (0:1, 1:3, 2:2)
0:1 Пилипенко (Лазарев, Протапович) 08:55 ГБ
1:1 Яаскелайнен (Ламса, Халли) 21:29 ГБ
1:2 Лазарев (Пилипенко, Марин) 25:07 ГМ
1:3 Николишин (Вовченко, Слепцов) 32:49 ГМ
1:4 Протапович (Лазарев, Насыбуллин) 34:55 ГБ
1:5 Фазлеев (Языков, Зиновьев) 41:25
2:5 Питканен (Нику, Халли) 58:36 ГБ
3:5 Туулола (Хааранен) 58:58 ГБ
3:6 Лазарев (Сергеев) 59:25 ГМ
Вратари: Каннел – Сидоров

Турнир 4-х наций (Швейцария)9 – 11.11. 12 , г. Монте (Швейцария)
09 .11.12.Монте. Швейцария – Россия – 1:7 (1:3, 0:1, 0:3)

0:1 Скворцов (Красковский) 02:26
0:2 Свечников (Вовченко)10:11
1:2 Шмидли 13:38
1:3 Лазарев 19:25
1:4 Насыбуллин (Протапович) 36:00
1:5 Кулаков (Старченко) 43:02 ГМ
1:6 Вовченко (Протапович, Свечников) 48:25
1:7 Зиновьев (Насыбуллин, Протапович) 55:20 ГБ
Вратари: Десклокс – Третьяк

10.11.12. Монте. Россия - США 4:5 Б (2:0, 0:2, 2:2, 0:0, 0:1)
1:0 Зиновьев (Насыбуллин) 10:20 в бол.
2:0 Лазарев (Зиновьев) 19:49 в бол.
2:1 Макинис (Бьерк) 32:38 в меньш.
2:2 Бьерк (Фортунато, Макинис) 39:32 в бол.
2:3 Бьерк (Визли, Файджл) 43:04
2:4 Веджверт (Бьерк, Ларкин) 51:38
3:4 Насыбуллин (Протапович, Марин) 56:19 в бол.
4:4 Сергеев (Микулович, Свечников) 58:36
Овертайм-Буллиты
4:5 Милано ПБ
Вратари: Третьяк – Минни

11.11.12.Монте. Словакия - Россия 1:6 (0:2, 1:2, 0:2)
0:1 Кулаков (Лямкин, Вовченко) 05:05
0:2 Лазарев (Протапович) 10:41 ГБ
0:3 Скворцов (Светлаков, Цветков) 36:43
0:4 Зиновьев (Лазарев, Протапович) 37:18
1:4 Халама (Палоско) 38:40
1:5 Лазарев (Протапович) 46:45
1:6 Лазарев (Зиновьев) 50:31
Вратари: Немцик – Третьяк

27.12.12.Россия(U-17) - Квебек 6:4 (1:1, 1:1, 4:2)Выставочный матч.
1:0 Пилипенко (Лазарев, Цветков) 14:18
1:1 Удет (Ауб-Кубел, Левейлли) 19:40 ГБ
2:1 Николишин (Вовченко) 26:15
2:2 Амби-Кубель (Удет, Перун) 27:44 ГБ
3:2 Фазлеев (Лазарев, Цветков) 44:29 ГБ
3:3 Левейлли (ЛеБланк, Перун) 46:33 ГБ
3:4 Эбе 48:03
4:4 Зиновьев 51:13
5:4 Пилипенко (Лазарев) 54:15
6:4 Светлаков 56:23 ГМ
Вратари: Третьяк (Сидоров) – Билья

Мировой Кубок Вызова
29.12.12. Драммондвилл.Канада(Тихоокеан. побережье) - Россия(U-17) 8:7 (2:2,4:2,1:3, 1:0 )

Россия(U-17): Третьяк Максим (00:00-29:24 )Сидоров Максим (29:24-60:59), - Слепцов Алексей,
Орлов Егор, Лямкин Никита, Насыбуллин Эдуард, Дервук Илья, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,
Микулович Александр - Каменев Владислав, Кузьменко Андрей, Свечников Евгений, Красковский Павел, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим
06:20 0:1 Орлов Егор (Зиновьев Илья )
09:44 0:2 Зиновьев Илья (Микулович Александр )
24:04 3:3 Язьков Никита (Красковский Павел )
38:15 6:4 Лазарев Максим
44:36 7:5 Фазлеев Радель (Лямкин Никита )
51:00 7:6 (бол.)Николишин Иван (Лазарев Максим )
57:57 7:7 (мен.)Насыбуллин Эдуард (Пилипенко Кирилл , Фазлеев Радель )

30.12.12. Драммондвилл.Россия - Канада(Запад) - 6:2 (1:0; 3:2; 2:0 )
Россия(U-17): Сидоров Максим - Слепцов Алексей,Орлов Егор, Лямкин Никита, Насыбуллин Эдуард, Дервук Илья, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Каменев Владислав, Кузьменко Андрей, Свечников Евгений, Красковский Павел, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим
14:21 1:0 Лазарев Максим (Пилипенко Кирилл )
23:18 2:1 Вовченко Даниил (Николишин Иван )
31:27 3:1 Кузьменко Андрей (Красковский Павел , Светлаков Андрей )
39:01 4:2 (мен.)Свечников Евгений (Слепцов Алексей , Каменев Владислав )
44:41 5:2 Зиновьев Илья (Вовченко Даниил )
59:08 6:2 (бол.)Зиновьев Илья (Слепцов Алексей , Николишин Иван )

01.01.13. Викториавилл.Швеция - Россия - 7:4 (3:0; 2:3; 2:1 )
Россия(U-17): Сидоров Максим - Слепцов Алексей,Орлов Егор, Лямкин Никита, Насыбуллин Эдуард, Дервук Илья, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Каменев Владислав, Кузьменко Андрей, Свечников Евгений, Красковский Павел, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим
20:47 3:1 (бол.)Николишин Иван
25:44 3:2 Лазарев Максим (Фазлеев Радель )
38:59 5:3 Насыбуллин Эдуард (Лазарев Максим )
45:05 5:4 Свечников Евгений (Светлаков Андрей )

02.01.12. Викториавилл.Россия - Финляндия 5:4 (1:1, 4:1, 0:2)
Россия(U-17): Третьяк Максим - Слепцов Алексей,Орлов Егор, Лямкин Никита, Насыбуллин Эдуард, Дервук Илья, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Каменев Владислав, Кузьменко Андрей, Свечников Евгений, Красковский Павел, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим
19:45 1:1 Свечников
21:51 2:1 Лазарев (Свечников, Фазлеев, бол.)
30:37 3:1 Свечников (Лазарев, Орлов, бол.)
30:58 4:1 Язьков (Дервук),
48:49 5:2 Пилипенко (Язьков)
Вратари: Третьяк - Кякунен
Броски: 27:24

03.01.12. Викториавилл.Россия - США 6:4 (1:2, 1:1, 4:1)
Россия(U-17): Сидоров Максим -,Орлов Егор, Лямкин Никита, Насыбуллин Эдуард, Дервук Илья, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Каменев Владислав, Кузьменко Андрей, Свечников Евгений, Красковский Павел, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим
16:35 1:2 Свечников (Насыбуллин)
35:27 2:2 Николишин (Зиновьев)
38:56 2:3 Погенски (Макиннис, Блис, бол.)
40:45 3:3 Орлов (Насыбуллин, Лазарев, бол.)
44:42 4:3 Лазарев (Насыбуллин, Николишин, бол.)
45:17 5:3 Фазлеев (Лазарев, Язьков, бол.)
47:51 5:4 Гловер (Терджен, Милано, бол.)
59:34 6:4 Свечников (ПВ)
Вратари: Сидоров – Бердзал

05.01.12. Викториавилл.Россия - Швеция 5:7 (2:2, 2:2, 1:3)
Россия(U-17): Сидоров (0:00-59:32, 59:38-60:00) - Орлов Егор, Лямкин Никита, Насыбуллин Эдуард, Дервук Илья, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Каменев Владислав, Кузьменко Андрей, Свечников Евгений, Красковский Павел, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим
06:24 1:0 Язьков
06:49 1:1 Францен (Тернквист)
10:32 2:1 Николишин (Сергеев, Вовченко)
12:19 2:2 Ковач (Тимашов)
28:09 2:3 Кемпе (Линдблом, Ахо)
31:20 3:3 Микулович (Язьков)
35:20 3:4 Гуннарссон (А. Карлссон, Францен) ГБ
38:03 4:4 Свечников
49:56 4:5 А. Карлссон (Гуннарссон, Францен) ГБ
51:41 4:6 Францен (Ахо, А. Карлссон) ГБ
58:05 5:6 Насыбуллин (Николишин) ГБ
59:49 5:7 А. Карлссон ПВ
Вратари: Сидоров - Эрикссон

Турнир пяти сборных. Келлокоски,Ярвенпяя(Финляндия) 06.02. - 10.02.13
06.02.13.Келлкоски.Россия - США - 4:3 (2:1, 1:1, 0:1 , 0:0 1:0)

Россия(U-17):Никитин Вадим (00:00-65:00) - Валенцов Владислав, Орлов Егор, Лямкин Никита,Марин Марк, Насыбуллин Эдуард,Бойков Сергей, Цветков Егор, Микулович Александр - Свечников Евгений, Неколенко Архип, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр, Яковлев Егор
01:06 1:0 Вовченко Даниил (Николишин Иван , Зиновьев Илья )
03:12 2:0 Вовченко Даниил (Николишин Иван , Зиновьев Илья )
23:40 3:1 Неколенко Архип (Свечников Евгений )
65:00 4:3 Пилипенко Кирилл

07.02.13.Ярвенпяя.Финляндия – Россия 2-5 (0:3; 1:0; 1:2)
Россия(U-17):Никитин Вадим (00:00-60:00) - Валенцов Владислав, Орлов Егор, Лямкин Никита,Марин Марк, Насыбуллин Эдуард,Бойков Сергей, Цветков Егор, Микулович Александр - Свечников Евгений, Неколенко Архип, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр, Яковлев Егор
07:29 0 - 1 Пилипенко (Насыбуллин)
13:07 0 - 2 Фазлеев (Свечников)
17:44 0 - 3 Яковлев (Язьков)
46:01 1 - 4 Свечников (Фазлеев)
56:35 2 - 5 Марин
Броски:33-35

08.02.13.Келлокоски.Россия –Чехия 5-0(1-0,2-0,2-0)
Россия: Третьяк Максим - Валенцов Владислав, Орлов Егор, Лямкин Никита,Марин Марк, Насыбуллин Эдуард,Бойков Сергей, Цветков Егор, Микулович Александр - Свечников Евгений, Неколенко Архип, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр, Яковлев Егор
04:35 0 - 1 Зиновьев(Лямкин)
25:01 0 - 2 Неколенко(Фазлеев,Свечников)
33:29 0 - 3 Протопович(Лазырев,Насыбуллин)
52:49 0 - 4 Зиновьев(Цветков, Николишин)
59:46 0 - 5 Микулович(Николишин, Зиновьев)

10.02.13. Ярвенпяя. Швеция - Россия 9 - 4 (3:1; 3:1; 3:2)
Россия: Никитин Вадим (00:00-40:00) Третьяк Максим(40:00-60:00) - Валенцов Владислав, Орлов Егор, Лямкин Никита,Марин Марк, Насыбуллин Эдуард,Бойков Сергей, Цветков Егор, Микулович Александр - Свечников Евгений, Неколенко Архип, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр, Яковлев Егор
09.24 0-1 Вовченко(Николишин, Цветков,бол)
28.15 3-2 Николишин(Неколенко,Вовченко)
51.48 8-3 Николишин (Бойков)
59.25 9-4 Пилипенко(бул)
Штраф:41-59

11-й Европейский зимний юношеский Олимпийский фестиваль.18-22.02.13. Брашов (Румыния)
18.02.13.Брашов. Россия - Швейцария 6 - 1 (2:1, 0:0, 4:0)

Россия: Третьяк Максим - Орлов Егор, Лямкин Никита,Марин Марк, Насыбуллин Эдуард,Бойков Сергей, Микулович Александр - Свечников Евгений, Неколенко Архип, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр, Яковлев Егор
00.38 0-1 Мейер(Сутер)
09.18 1-1 Пилипенко(Протопович)
17.32 2-1 Светлаков(Свечников, Кузьменко)
47.31 3-1 Орлов(Микулович, Лазарев)
47.58 4-1 Пилипенко(Вовченко, Николишин)
53.10 5-1 Лазарев (Вовченко,Николишин)
56.03 6-1 Пилипенко(Николишин)
Броски: 38-16 Штраф: 14-18

20.02.13.Брашов. Латвия - Россия 2 - 3 (2:1, 0:2, 0:0)
Россия:Никитин Вадим - Орлов Егор, Лямкин Никита,Марин Марк, Насыбуллин Эдуард,Бойков Сергей, Микулович Александр - Свечников Евгений, Неколенко Архип, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр, Яковлев Егор
01.48 0-1 Фазлеев(Олов, Язьков)
08.43 1-1 Василёнокс
19.17 2-1 Зембергс(Элге)
25.54 2-2 Николишин(Лямкин)
29.48 2-3 Язьков(Лазарев, Марин)
Броски:22-38 Штраф:14-28

22.02.13.Брашов.Россия - Финляндия 2 - 4 (0:2, 1:2, 0:0)
Россия: Третьяк Максим - Орлов Егор, Лямкин Никита,Марин Марк, Насыбуллин Эдуард,Бойков Сергей, Микулович Александр - Свечников Евгений, Неколенко Архип, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр, Яковлев Егор
04.39 0-1 Калапудас(ШБ)
11.11 0-2 Яяскеляйнен(Нику)
20.20 1-2 Вовченко(Николишин,бол)
25.54 1-3 Кауппинен(Вайноля,бол)
31.52 1-4 Ахо(Ламмикко,бол)
58.17 2-4 Протапович(Николишин,бол)
Броски:54-32 Штраф:28-20

Международный турнир (юниоры 96 г.р) 2013 Краварже(ЧЕХИЯ)
12.04.13. Чехия - Россия 2-6 (1-2, 1-2,0-2)

Россия: Новицкий Вячеслав - Слепцов Алексей, Шарипзянов Дамир, Лямкин Никита,
Марин Марк, Насыбуллин Эдуард, Бойков СергеЙ, Цветков Егор, Микулович Александр - Болтанов Артур,Николишин Иван, Угольников Антон, Вовченко Даниил ,Каменев Владислав, Язьков Никита ,
Фазлеев Радель ,Разумняк Валентин, Лазарев Максим, Протапович Александр, Осипов Артем, Лаута Артур
01:18 0 : 1 Лазарев (Лямкин)
12:13 1 : 1 Вопелка
18:15 1 : 2 Осипов (Лазарев, Протопович )
21:43 2 : 2 Веселы (Шварц)
29:23 2 : 3 Лазарев (Протапович,Осипов)
30:21 2 : 4 Угольников (Фазлеев)
57:11 2 : 5 Лазарев (Протапович)
59:33 2 : 6 Каменев (Болтанов, Разумняк)

13.04.13.Россия – Швеция 5-4(Б)(2-2,2-1,0-1,1-0)
Россия: Новицкий Вячеслав(Третьяк Максим,27:25) - Слепцов Алексей, Шарипзянов Дамир, Лямкин Никита, Марин Марк, Насыбуллин Эдуард, Бойков СергеЙ, Цветков Егор, Микулович Александр - Болтанов Артур,Николишин Иван, Угольников Антон, Вовченко Даниил ,Каменев Владислав, Язьков Никита ,Фазлеев Радель ,Разумняк Валентин, Лазарев Максим, Протапович Александр, Осипов Артем
05:24 1 : 0 Фазлеев (Угольников, Осипов)
08:37 1 : 1 Францен (Музито Багенда)
09:38 2 : 1 Лазарев (Протапович)
15:19 2 : 2 Музито Багенда (Францен)
24:18 3 : 2 Насибуллин (Лямкин)
25:40 4 : 2 Вовченко (Осипов, Николишин)
27:25 4 : 3 М.Карлссон (Юханссон)
52:59 4 : 4 Оттосон (М.Карлссон, Форслинг)
65:00 5 : 4 Протапович

14.04.13.Финляндия - Россия 5-3(3-1,1-2,1-0)
Россия: Третьяк Максим - Слепцов Алексей, Шарипзянов Дамир, Лямкин Никита, Марин Марк, Насыбуллин Эдуард, Бойков СергеЙ, Цветков Егор, Микулович Александр - Болтанов Артур,Николишин Иван, Угольников Антон, Вовченко Даниил ,Каменев Владислав, Язьков Никита ,Фазлеев Радель , Разумняк Валентин, Лазарев Максим, Протапович Александр, Осипов Артем, Лаута Артур
10:40 0-1 Насыбуллин (Язьков)
12:54 1-1 Калапудас (Хоппонен, Ахо)
15:31 2-1 Хаапанен (Рантанен, Ламмикко)
17:21 3-1 Лемсе (Рантанен, Ламмикко)
28:55 3-2 Лазарев (Бойков, Протапович)
31:38 4-2 Яяскеляйнен (Туулола, Ламмикко)
36:24 4-3 Болтанов (Николишин, Вовченко)
46:37 5-3 Калапудас

Тренировочные матчи
19.12.12.Россия U17 - Россия U18 3:2 (2:0, 0:2, 1:0)

Кузьменко (2), Слепцов - Лещенко, Иванов
Вратари: Третьяк (Сидоров) - Волков (Бочаров)

09.04.13.Новогорск.U18 - U17 5:2 (1:0, 3:1, 1:1).
1:0 Толчинский (Ткачев, Зуб) 0:41
2:0 Алексеев (Ткачев) 24:19
3:0 Бучневич (Шацкий, Иванов) 27:06
4:0 Ткачев (Зуб) 27:47
4:1 Вовченко (Лямкин, Николишин) 30:50 бол.
4:2 Вовченко (Слепцов, Свечников) 42:56 бол.
5:2 Бучневич (Зуб, Иванов)48:46 бол.
Россия(U-17): Третьяк Максим (00:00-29:24 )Сидоров Максим (29:24-60:59), - Слепцов Алексей,
Орлов Егор, Лямкин Никита, Насыбуллин Эдуард, Дервук Илья, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,
Микулович Александр - Каменев Владислав, Кузьменко Андрей, Свечников Евгений, Красковский Павел, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим

N.Вратари------------------ Дата рожд. И Г П О Ш Прим
20.Третьяк Максим------- 22.10.1996 14 -34 ЦСКА
1.Сидоров Максим-------- 03.04.1996 7 -25 Локомотив
30.Никитин Вадим------ - 29.11.1996 4 -11 0 0 Динамо,М
30.Новицкий Вячеслав---- 05.01.1996 2 -5 0 0 Авангард
Защитники 1пв\4*
18.Насыбуллин Эдуард--- 18.02.1996 22 7 7 14 43 Ак Барс
12.Лямкин Никита-------- 06.02.1996 22 1 6 7 26 Металлург,Нк
28.Микулович Александр- 01.07.1996 22 3 3 6 44 Трактор
5.Орлов Егор---------------- 20.07.1996 19 2 3 5 37 Динамо
24.Цветков Егор------------ 02.02.1996 17 0 5 5 2 Локомотив
8.Марин Марк--------------- 15.07.1996 15 2 4 6 12 Ак Барс
27.Сергеев Дмитрий------- 26.03.1996 12 1 3 4 24 Трактор
2.Слепцов Алексей--------- 01.02.1996 10 0 3 3 4 ЦСКА
22.Бойков Сергей----------- 24.01.1996 10 0 2 3 8 Металлург,Нк
22.Дервук Илья------------- 09.07.1996 9 0 1 1 0 Авангард
3.Валенцов Владислав----- 15.09.1996 4 0 0 0 2 Нева
4.Шарипзянов Дамир------ 17.02.1996 3 0 0 0 6 Нефтехимик
22.Степанов Михаил------- 16.01.1996 3 0 0 0 0 Химик,В
Нападающие
23.Лазарев Максим-------- 29.01.1996 22 19 16 35 30 Ак Барс
11.Николишин Иван------- 12.04.1996 22 10 17 27 18 ЦСКА
14.Вовченко Даниил------- 04.04.1996 22 8 11 19 45 Северсталь
7.Свечников Евгений------ 31.10.1996 19 9 9 18 26 Ак Барс
19.Фазлеев Радель-------- 07.01.1996 19 8 8 16 6 Ак Барс
17.Язьков Никита--------- 27.02.1996 19 4 7 11 12 Металлург,Нк
10.Зиновьев Илья--------- 15.03.1996 19 10 9 14 4 Трактор
21.Светлаков Андрей----- 06.04.1996 17 2 3 5 28 ЦСКА
13.Пилипенко Кирилл----- 23.09.1996 16 11 5 16 6 Динамо
25.Протапович Александр 16.08.1996 15 4 17 21 0 Ак Барс
3.Каменев Владислав----- 12.08.1996 12 1 2 3 4 Металлург,Нк
9.Красковский Павел------ 11.09.1996 10 0 3 3 3 Локомотив
4.Кузьменко Андрей------- 04.02.1996 10 1 1 2 6 ЦСКА
26.Яковлев Егор------------ 15.06.1996 7 1 0 1 14 Авангард,О
9.Неколенко Архип-------- 11.03.1996 7 2 1 3 2 Спартак
15.Старченко Дмитрий---- 06.09.1996 3 0 1 1 2 Металлург,Нк
16.Кулаков Егор------------ 20.04.1996 3 2 0 2 0 Химик,В
17.Скворцов Илья --------- 14.09.1996 3 2 0 2 2 Локомотив,Я
9.Болтанов Артур----------- 09.08.1996 3 1 1 2 2 Металлург,Мг
13.Угольников Антон------- 27.06.1996 3 1 1 2 0 Авангард
21.Разумняк Валентин----- 20.10.1996 3 0 1 1 0 Салават Юлаев
26.Осипов Артем----------- 28.04.1996 3 1 3 4 0 Витязь,П
27.Лаута Артур------------- 14.02.1996 2 0 0 0 0 Авангард
.??Мирошниченко Евгений 16.01.1996 2 0 1 1 Авангард

Главный тренер Баулин Павел
*Голы в матче с Канадой (Квебек)

Сборная России (U-18)1995 г.р.
13.08.12. Россия - США 2:1(0:0, 0:1, 1:0, 1:0) Мемориал Ивана Глинки
14.08.12. Россия – Финляндия 6:1 (1:0 3:1 2:0) Мемориал Ивана Глинки
15.08.12. Россия - Чехия 2:3 (2:1, 0:2, 0:0) Мемориал Ивана Глинки
17.08.12. Россия - Швейцария 7:5 (3:1, 1:2, 3:2) Мемориал Ивана Глинки
31.08.12. Россия - Латвия U20 1:5 (0:2, 0:1, 1:2) Мемориал Сергея Жолтока
01.09.12. Россия - Беларусь U20 - 2:3/Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0-0:1) Мемориал Сергея Жолтока
03.11.12. Россия - Канада-Восток –2:4(0:3,1:0,1:1) Выставочные матчи
05.11.12. Россия – Чехия 6:1 (0:1, 2:0, 4:0) Мировой Кубок Вызова
07.11.12. Россия — Канада (Запад) — 3:4 ОТ (0:0; 2:2; 1:1; 0:1) Мировой Кубок Вызова
09.11.12. Россия – Швейцария – 1:4 (0:0; 0:1; 0:3) Мировой Кубок Вызова
10.11.12. Россия – Чехия – 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) Мировой Кубок Вызова
21.12.12. Россия - Чехия - 5:1 (0:0, 1:0, 5:1) Выставочные матчи
22.12.12. Россия - Чехия –2:4 (0:2, 2:0, 0:2) Выставочные матчи
23.12.12. Россия - Чехия – 6:2 (1:0, 2:2, 3:0) Выставочные матчи
07.02.13. Россия - Швеция 8:2 (2:1, 5:1, 1:0) Международный турнир
08.02.13. Россия - Финляндия 6: 4 (2:0, 3:3, 1:1) Международный турнир
09.02.13.Россия - США 4 : 3 (1:1, 0:1, 3:1) Международный турнир
10.02.13. Россия - Чехия - 3 : 4 (0:2, 0:1,3:1) Международный турнир
16.04.13.Россия – Швеция 5:2 (0:0, 2:1, 3:1) Выставочные матчи
18.04.13. Россия - США - 4:3 (1:2 1:0 2:1 ) Юношеский чемпионат мира
20.04.13. Россия - Финляндия – 3:1 (0:0 2:0 1:1 ) Юношеский чемпионат мира
22.04.13. Россия - Латвия - 10:2 (3:1 3:1 4:0 ) Юношеский чемпионат мира
23.04.13. Россия - Чехия – 5:2 (0:0 3:1 2:1 ) Юношеский чемпионат мира
25.04.13. Россия - Германия - 8:4 (2:1 4:0 2:3 ) Юношеский чемпионат мира
26.04.13. Россия - США - 3:4Б (0:1; 2:0; 1:2 ; 0:0,0:1 ) Юношеский чемпионат мира
28.04.13. Россия - Финляндия – 1:2 (0:2; 1:0; 0:0 ) Юношеский чемпионат мира

26 матчей. 16 побед,10 поражений,109-72.Победа на турнире пяти наций(Швеция)


Команда---------- В П Ш
Чехия------------- 5 3 33-18
США--------------- 3 1 13-11
Финляндия------- 3 1 16-8
Швеция----------- 2 0 13-4
Швейцария------- 1 1 8-9
Латвия Ю-18----- 1 0 10-2
Латвия Ю-20----- 0 1 1-5
Канада(Восток)-- 0 1 2-4
Германия--------- 1 0 8-4
Канада(Запад)-- 0 1 3-4
Белоруссия Ю-20 0 1 2-3
Всего-------------- 16 10 109-72

Мемориал Ивана Глинки (юниоры 95 г.р) 2012 Брецлав(Чехия), Пиштяны(Словакия)
13.08.12.США – Россия 1:2Б(0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Россия: Серебряков Никита - Рафиков Рушан, Валиев Ринат, Лысенко Владислав, Стеценко Сергей,
Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав - Дикушин Григорий, Прохоров Артем,
Толчинский Сергей, Голдобин Николай, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Брюквин Владимир, Шаров Александр, Мамин Максим, Шахворостов Виктор
0:1 Бэйли (Де Анджело) 21:03 ГБ
1:1 Бучневич 46:18
2:1 Толчинский 65:00 ШБ
Штраф: 12-22 Броски: 40-39

14.08.12. Россия – Финляндия 6:1 (1:0 3:1 2:0)
Россия: Серебряков Никита - Рафиков Рушан, Валиев Ринат, Лысенко Владислав, Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав - Дикушин Григорий, Прохоров Артем, Толчинский Сергей, Голдобин Николай, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Брюквин Владимир, Шаров Александр, Мамин Максим, Шахворостов Виктор
1:0 Дикушин (Мамин) 13:05
2:0 Прохоров (Валиев) 26:42
2:1 Танус (Хонка) 30:19
3:1 Шахворостов (Ильин) 31:44
4:1 Валиев (Черепанов) 33:15
5:1 Барбашев (Брюквин) 44:20
6:1 Голдобин (Задоров) 56:33
Штраф: 20 - 16

15.08.12. Чехия U18 - Россия U18 3:2 (1:2, 2:0, 0:0)
Россия: Серебряков Никита - Рафиков Рушан, Валиев Ринат, Лысенко Владислав, Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав - Дикушин Григорий, Прохоров Артем, Толчинский Сергей, Голдобин Николай, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Брюквин Владимир, Шаров Александр, Мамин Максим, Шахворостов Виктор
1:0 Каше (Роб) 03:41
1:1 Лысенко 07:53
1:2 Толчинский (Голдобин) 15:51
2:2 Кампф (Кепка, Каше) 25:01
3:2 Чеслик(Сланский, Индрак) 32:57

За 5 место.17.08.12. Россия (U18) - Швейцария (U18) 7:5 (3:1, 1:2, 3:2)
Россия: Шестеркин Игорь - Рафиков Рушан, Валиев Ринат, Лысенко Владислав, Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав - Прохоров Артем, Толчинский Сергей, Голдобин Николай, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Брюквин Владимир, Шаров Александр, Мамин Максим, Шахворостов Виктор
1:0 Трубкин (Мамин) 01:51 ГБ
1:1 Майер 10:48
2:1 Трубкин (Галеев) 13:44
3:1 Мамин (Трубкин) 15:18
3:2 Хишье 24:53
4:2 Гавриков (Барбашев) 25:36
4:3 Балтисбергер (Хишье) 28:56
4:4 Фюхс (Франгер) 47:27 ГБ
5:4 Галеев 51:03
5:5 Фиала 53:46 ГБ
6:5 Валеев (Бучневич) 54:42
7:5 Толчинский (Шаров) 59:43 ПВ
Вратари: Шестеркин – Эберхарт

Мемориал Сергея Жолтока (юниоры 93-95 г.р) 2012 Рига.Латвия.

31.08.12. Россия U18 - Латвия U20 1:5 (0:2, 0:1, 1:2)

0:1 Андерсонс (Ниманис, Лавровс) 02:59 ГБ
0:2 Лавровс (Андерсонс, Аугсткалнс) 11:51
0:3 Кузменковс (Букартс) 23:53
0:4 Дасутиньш (Букартс) 47:09
0:5 Сикснис 50:06
1:5 Мокшанцев (Бойчук, Окулов) 53:21
Вратари: Филоненко - Мерзликинс

01.09.12.Беларусь U20 - Россия U18 3:2/Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0-1:0)
1:0 - 05.35 Артур Гаврус (Желнеровский)
1:1 - 06.24 Артем Прохоров
2:1 - 08.12 Евгений Лисовец (Керешко, Желнеровский,бол)
2:2 - 35.08 Александр Мокшанцев (Бойчук, Валиев)
3:2 - 65.00 Артур Гаврус
Штраф : 10 - 14
Вратарь: Шестеркин

03.11.12.Канада-Восток – Россия (U-18) 4:2(3:0,0:1,1:1) Выставочный матч
1:0 Байрон (Куинс) 1:22
2:0 МакКэррон (Баклс) 6:18 бол.
3:0 Хэджес (Уолш, Куинс) 12:45
3:1 Трубкин (Ильин, Ткачёв) 32:01 бол.
3:2 Гавриков (Руденков, Голышев) 40:37 бол.
4:2 Нэвилл 54:17 мен.
Вратари: Финн (Манелла 30:01) – Бочаров (Шестёркин 40:00)
Броски: 36:22 Штраф: 16-18

Мировой Кубок Вызова (юниоры 95 г.р) 2012 КАНАДА
05.11.12. Россия (U18) – Чехия 6:1 (0:1, 2:0, 4:0)

Россия: Шестеркин Игорь - Рафиков Рушан, Трубкин Руслан, Пайгин Зият ,Барченков Сергей, Глухов Николай ,Стеценко Сергей, Балдаев Виктор, Гавриков Владислав - Руденков Игорь , Прохоров Артем , Лещенко Вячеслав, Мокшанцев Александр, Неколенко Архип, Окулов Константин,
Ильин Савелий, Сетдиков Никита, Голышев Анатолий, Шаров Александр, Павлюков Илья, Ткачев Владимир
0:1 Врана (Пастрнак, Андрлик) 13:08
1:1 Прохоров (Павлюков, Ткачев) 33:27 бол.
2:1 Сетдиков (Шаров, Окулов) 34:34
3:1 Ильин (Мокшанцев, Лещенко) 43:51 бол.
4:1 Прохоров (Ткачев)51:38 бол.
5:1 Ильин (Лещенко) 53:08
6:1 Руденков (Павлюков) 53:49
Вратари:Игорь Шестеркин – Рене Свобода

07.11.12. Россия (U18) — Канада "Запад" — 3:4 ОТ (0:0; 2:2; 1:1; 0:1)
Россия: Шестеркин Игорь - Рафиков Рушан, Трубкин Руслан, Пайгин Зият ,Барченков Сергей, Глухов Николай ,Стеценко Сергей, Балдаев Виктор, Гавриков Владислав - Руденков Игорь , Прохоров Артем ,Лещенко Вячеслав, Мокшанцев Александр, Неколенко Архип, Окулов Константин,
Ильин Савелий, Сетдиков Никита, Голышев Анатолий, Шаров Александр, Павлюков Илья, Ткачев Владимир
0:1 — Мёрфи (Керфут, Ричард) — 23:34 ГБ
1:1 — Гавриков (Окулов) — 25:29
2:1 — Сетдиков (Глухов, Руденков) — 27:29
2:2 — Ллойд (Мёрфи, Керфут) — 39:45 ГБ
2:3 — Хэдли (Тиронез, Де Хааз) — 42:00
3:3 — Стеценко (Рафиков, Сетдиков) — 54:09 ГБ
3:4 — Стечер (Мёрфи) — 61:22 ГБ
Вратари: Шестёркин — Имо.

09.11.12. Россия U18 – Швейцария U18 – 1:4 (0:0; 0:1; 0:3)
Россия: Шестеркин Игорь - Рафиков Рушан, Трубкин Руслан, Пайгин Зият ,Барченков Сергей, Глухов Николай ,Стеценко Сергей, Балдаев Виктор, Гавриков Владислав - Руденков Игорь , Прохоров Артем ,Лещенко Вячеслав, Мокшанцев Александр, Неколенко Архип, Окулов Константин,
Ильин Савелий, Сетдиков Никита, Голышев Анатолий, Шаров Александр, Павлюков Илья, Ткачев Владимир
0:1 Берчи (Леон) 20:24
0:2 Галер (Фрик) 42:33
0:3 Леоне 45:19 (бол.)
0:4 Кукан 55:37
1:4 Голышев (Рафиков, Прохоров) 59:21 (бол.)
Вратари: Шестёркин – Болцхаусер

10.11.12.Россия U-18 – Чехия U-18 – 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
Россия: Бочаров Иван (00:00-60:00) - Рафиков Рушан, Трубкин Руслан, Пайгин Зият ,Барченков Сергей, Глухов Николай ,Стеценко Сергей, Балдаев Виктор, Гавриков Владислав - Руденков Игорь , Прохоров Артем ,Лещенко Вячеслав, Мокшанцев Александр, Неколенко Архип, Окулов Константин,
Ильин Савелий, Сетдиков Никита, Голышев Анатолий, Шаров Александр, Павлюков Илья, Ткачев Владимир
1:0 Прохоров (Павлюков, Сетдиков) 08:23 ГБ
2:0 Неколенко (Балдаев, Шаров) 21:56
3:0 Трубкин (Лещенко, Ильин) 27:45
3:1 Роб (Пирочта) 36:09 ГБ
4:1 Прохоров 58:38
Вратари: Бочаров 40/41 – Свобода 29/33.

Выставочные матчи Россия- U18


21.12.12.Чехия - Россия 1:5 (0:0, 0:1, 1:4) Выставочный матч

Россия: Шестеркин – Рафиков, Трубкин, Дубинин,Барченков,Глухов,Тихонов,Демидов,Гавриков – Закурин,Бойко,Лещенко, Харытинский, Иванов, Ильин,Сетдиков, Швец-Роговой, Шацкий, Бучневич, Павлюков, Ткачев
0:1 Ткачев (Бучневич), 37:30
0:2 Бучневич, 43:43
0:3 Лещенко (Дубинин, Тихонов), 45:58 (мен.)
0:4 Иванов (Гавриков, Глухов), 50:24 (бол.)
1:4 Индрака (Кепка) 54:48 (бол.)
1:5 Дубинин (Лещенко, Харытинский) 59:52
Вратари: Пацл – Шестеркин

22.12.12. Чехия – Россия 4:2 (2:0, 0:2, 2:0) Выставочный матч
Россия:Бочаров – Рафиков, Трубкин, Тихонов,Дубинин,Барченков,Глухов,Демидов,Гавриков – Закурин,Бойко,Лещенко, Харитинский, Иванов, Ильин,Сетдиков, Швец-Роговой, Шацкий, Бучневич, Павлюков, Ткачев
1:0 Кохота (Заха), 01:09
2:0 Индрак (Писарик, Андрлик), 05:50
2:1 Бойко (Лещенко), 24:57
2:2 Закурин (Сетдиков, Павлюков), 30:58 (в бол.)
3:2 Индрак (Кепка, Пашек), 44:58 (в бол.)
4:2 Покорный (Шафар), 59:41 (ПВ)
Вратари: Свобода – Бочаров

23.12.12.Чехия - Россия 2:6 (0:1, 2:2, 0:3) Выставочный матч
Россия: Волков – Рафиков, Трубкин,Тихонов,Дубинин,Барченков,Глухов,Демидов,Гавриков – Закурин,Бойко,Лещенко, Харитинский, Иванов, Ильин,Сетдиков, Швец-Роговой, Шацкий, Бучневич, Павлюков, Ткачев
0:1 Ткачев (Ильин, Бучневич), 14:17
0:2 Ильин (Бучневич, Ткачев), 24:13
0:3 Бучневич (Рафиков), 30:31
1:3 Заха (Вопелка), 31:13
2:3 Холему (Прикрыл, Покорны), 35:48
2:4 Демидов (Лещенко, Сетдиков), 41:22
2:5 Трубкин (Бучневич, Ильин), 45:32
2:6 Шацкий (Иванов, Глухов), 53:08
Вратари: Свобода – Волков


Международный турнир (юниоры 95 г.р) 2013. Йончепинг(ШВЕЦИЯ)

07.02.13.Йончепинг. Швеция - Россия 2 - 8 (1:2, 1:5, 0:1)

Россия:Шестеркин – Зуб, Гавриков,Демидов,Юдин, Тетерин, Валиев, Рафиков, Трубкин - Шмургин, Галеев, Седтиков, Лещенко, Ильин, Прохоров, Ткачев, Болдин, Бучневич, Шацкий,Иванов, Ничушкин,
06:19 1-1 Шацкий(Ничушкин)
11:58 1-2 (EQ)Иванов(Ничушкин,Шацкий)
22:12 2-3 Лещенко(Прохоров,Ничушкин)
22:49 2-4 Рафиков
26:28 2-5 Ткачев(Валиев)
29:08 2-6 Бучневич
34:24 2-7 Валиев(Шацкий,Бучневич)
42:14 2-8 Ничушкин(Иванов)

08.02.13.Йончепинг. Финляндия - Россия 4 - 6 (0:2, 3:3, 1:1)
Россия:Сорокин – Зуб, Гавриков,Демидов,Юдин, Тетерин, Валиев, Рафиков - Шмургин, Галеев, Седтиков, Лещенко, Ильин, Прохоров, Ткачев, Болдин, Бучневич, Шацкий,Иванов, Ничушкин.
10:31 0-1 Демидов
19:43 0-2 Ничушкин(Шацкий,Юдин,бол.)
30:42 2-3 Ткачев(Бучневич,бол)
32:05 2-4 Валиев(Иванов,Ткачев)
36:08 2-5 Бучневич(Болдин,Зуб)
37:13 3-5 Lehkonen(Mustonen)
51:57 4-6 Шацкий(Ничушкин,бол)

09.02.13.Йончепинг. Россия - США 4 : 3 (1:1, 0:1, 3:1)
Россия: Шестеркин – Зуб, Гавриков,Демидов,Юдин, Тетерин, Валиев, Рафиков - Шмургин, Галеев, Седтиков, Лещенко, Ильин, Прохоров, Ткачев, Болдин, Бучневич, Шацкий,Иванов, Ничушкин.
09:20 1-0 Галеев
40:17 2-2 Шацкий(Ничушкин)
43:35 3-2 (бол)Ничушкин(Бучневич,Шацкий)
55:08 4-3 Бучневич (Ничушкин)

10.02.13.Йончепинг. Чехия - Россия 4 : 3 (2:0, 1:0, 1:3)
Россия:Сорокин – Зуб, Гавриков,Демидов,Юдин, Тетерин, Валиев, Рафиков - Шмургин, Галеев, Седтиков, Лещенко, Ильин, Прохоров, Ткачев, Болдин, Бучневич, Шацкий,Иванов, Ничушкин.
41:01 3-1 Валиев(Бучневич)
46:51 4-2 Ничушкин (Ткачев,Валиев)
53:32 4-3 Ничушкин(Шацкий)

16.04.13.Россия – Швеция 5:2 (0:0, 2:1, 3:1)Выставочный матч.
1:0 Голдобин (Стеценко)
2:0 Шацкий (Бучневич)
2:1 Воллмарк (де ла Росе)
2:2 Бристедт (Хегг, Нюландер) (бол.)
3:2 Толчинский (Гавриков)
4:2 Лещенко (Гавриков)
5:2 Алексеев (Демидов, Сетдиков)
Вратари: Шестёркин – Шенас

Юношеский чемпионат мира

18.04.13. Сочи.Россия - США - 4:3 (1:2 1:0 2:1 )
Стадион Большой. 6500 зрителей (вместимость - 12000) Главный судья: Тобиас Бьёрк (Швеция) ; Стив Папп (Канада)
Россия: Шестеркин Игорь (00:00-60:00) - Рафиков Рушан, Юдин Дмитрий,Зуб Артем,Глухов Николай, Демидов Николай, Лысенко Владислав, Гавриков Владислав - Свечников Евгений, Алексеев Андрей,
Галеев Рузаль, Толчинский Сергей,Иванов Илья,Шацкий Никита,Лещенко Вячеслав, Бучневич Павел,
Ткачев Владимир, Барбашев Иван, Сетдиков Никита
07:43 1:2 Сетдиков Никита (Галеев Рузаль , Лещенко Вячеслав )
22:19 2:2 Бучневич Павел (Глухов Николай , Демидов Николай,бол.)
41:33 3:2 Иванов Илья (Бучневич Павел , Шацкий Никита )
58:06 4:3Ткачев Владимир (Барбашев Иван )
Броски: 28 (11-9-8) - 37 (18-9-10) Штраф: 12 (8-4-0) - 10 (0-8-2)

20.04.13. Сочи.Финляндия - Россия - 1:3 (0:0 0:2 1:1 ) Стадион Большой. 6500 зрителей (вместимость - 12000) Главный судья: Андреас Кох (Швейцария) ; Роберт Мюлльнер (Словакия)
Россия: Шестеркин Игорь (00:00-60:00) - Рафиков Рушан, Юдин Дмитрий,Зуб Артем,Глухов Николай, Демидов Николай, Лысенко Владислав, Гавриков Владислав - Свечников Евгений, Алексеев Андрей, Галеев Рузаль,Толчинский Сергей,Иванов Илья,Шацкий Никита,Лещенко Вячеслав, Бучневич Павел, Ткачев Владимир, Барбашев Иван, Сетдиков Никита, Ничушкин Валерий
22:26 0:1 Барбашев Иван (Ткачев Владимир , Глухов Николай ) (бол.)
37:13 0:2 Барбашев Иван (Ткачев Владимир , Ничушкин Валерий )
59:12 1:3Ткачев Владимир (Рафиков Рушан , Шестеркин Игорь )
Броски: 25 (10-5-10) - 31 (9-11-11)Штраф:10 (6-4-0) - 4 (2-0-2)

22.04.13. Сочи.Россия - Латвия - 10:2 (3:1 3:1 4:0 ) Стадион Большой. 4500 зрителей (вместимость - 12000). Главный судья: Маркус Брилль (Германия) ; Яри Леппяалхо (Финляндия)
Россия: Бочаров Иван (00:00-47:40 ),Серебряков Никита (47:40-60:00)- Рафиков Руша Юдин Дмитрий,Зуб Артем,Глухов Николай, Демидов Николай, Лысенко Владислав, Гавриков Владислав - Свечников Евгений, Алексеев Андрей, Галеев Рузаль, Толчинский Сергей,Иванов Илья,Шацкий Никита,Лещенко Вячеслав, Бучневич Павел, Ткачев Владимир, Барбашев Иван, Сетдиков Никита, Ничушкин Валерий
01:33 1:0 Зуб Артем (Галеев Рузаль )
07:47 2:0 Бучневич Павел (Барбашев Иван , Рафиков Рушан ) (бол.)
17:04 3:0 Глухов Николай (Алексеев Андрей )
27:31 4:2 Иванов Илья (Глухов Николай , Толчинский Сергей ) (бол.)
29:01 5:2 Барбашев Иван (Ткачев Владимир , Рафиков Рушан )
33:08 6:2 Юдин Дмитрий (Бучневич Павел , Ткачев Владимир )
45:09 7:2 Ткачев Владимир (Барбашев Иван , Рафиков Рушан ) (бол.)
47:40 8:2 Демидов Николай (Иванов Илья , Глухов Николай ) (бол.)
57:14 9:2 Зуб Артем (Сетдиков Никита , Лещенко Вячеслав )
58:35 10:2 Бучневич Павел (Ничушкин Валерий , Глухов Николай )
Броски: 36 (16-9-11) - 22 (5-11-6)Штраф: 8 (6-2-0) - 16 (6-4-6)

23.04.13. Сочи. Чехия - Россия - 2:5 (0:0 1:3 1:2 ) Стадион Большой. 6700 зрителей (вместимость - 12000). Главный судья: Андреас Кох (Швейцария) ; Стив Папп (Канада)
Россия: Шестеркин Игорь (00:00-15:07; 20:00-60:00), Серебряков Никита (15:07-20:00 ) - Рафиков Руша Юдин Дмитрий,Зуб Артем,Глухов Николай, Демидов Николай, Лысенко Владислав, Гавриков Владислав - Свечников Евгений, Алексеев Андрей, Галеев Рузаль, Толчинский Сергей,Иванов Илья,Шацкий Никита,Лещенко Вячеслав, Бучневич Павел, Ткачев Владимир, Барбашев Иван, Сетдиков Никита, Ничушкин Валерий
21:04 0:1 Бучневич Павел (Ткачев Владимир )
25:18 0:2 Демидов Николай (Бучневич Павел , Глухов Николай )
30:04 0:3 Толчинский Сергей (мен.)
51:23 2:4 Ткачев Владимир
55:47 2:5 Шацкий Никита (Сетдиков Никита , Галеев Рузаль )
Броски: 38 (9-16-13) - 36 (12-9-15)Штраф: 2 (0-0-2) - 12 (4-6-2)

25.04.13. Сочи.Россия - Германия - 8:4 (2:1 4:0 2:3 ) Стадион Большой. 6864 зрителей (вместимость - 12000) Главный судья: Яри Леппяалхо (Финляндия) ; Роберт Мюлльнер (Словакия)
Россия: Шестеркин Игорь (00:00-40:00), Серебряков Никита (40:00-60:00 ) - Рафиков Рушан, Юдин Дмитрий,Зуб Артем,Глухов Николай, Демидов Николай, Лысенко Владислав, Гавриков Владислав, Стеценко Сергей - Свечников Евгений, Алексеев Андрей, Галеев Рузаль, Толчинский Сергей,Иванов Илья,Шацкий Никита,Лещенко Вячеслав, Бучневич Павел, Ткачев Владимир, Барбашев Иван, Сетдиков Никита, Ничушкин Валерий
01:42 1:0 Ничушкин Валерий (Бучневич Павел , Демидов Николай ) (бол.)
18:18 2:1 Толчинский Сергей (Барбашев Иван , Ткачев Владимир ) (бол.)
21:47 3:1 Ничушкин Валерий (Бучневич Павел , Иванов Илья )
26:50 4:1 Галеев Рузаль (Сетдиков Никита , Шацкий Никита )
27:43 5:1 Алексеев Андрей (Свечников Евгений , Лещенко Вячеслав )
31:44 6:1 Толчинский Сергей (Барбашев Иван )
41:21 6:2 Кахун Доминик
42:53 6:3 Эдер Андреас (Каммерер Максимилиан )
43:24 7:3 Галеев Рузаль (Шацкий Никита , Сетдиков Никита )
53:39 8:4 Ничушкин Валерий
Броски:44 (18-16-10) - 37 (11-9-17)Штраф: 85 (2-4-79)- 83 (6-2-75)

26.04.2013. Сочи.Россия - США - 3:4 (0:1; 2:0; 1:2 ; 0:0 )
Россия: Шестеркин Игорь (00:00-70:00) - Рафиков Рушан, Юдин Дмитрий, Зуб Артем, Глухов Николай , Демидов Николай, Лысенко Владислав, Гавриков Владислав, Стеценко Сергей - Свечников Евгений,
Алексеев Андрей, Галеев Рузаль, Толчинский Сергей, Иванов Илья, Шацкий Никита, Лещенко Вячеслав, Бучневич Павел, Ткачев Владимир , Барбашев Иван, Сетдиков Никита, Ничушкин Валерий
25:14 1:1 Павел Бучневич (Валерий Ничушкин)
32:49 2:1 Валерий Ничушкин(Павел Бучневич)
56:41 3:2 Вячеслав Лещенко (Иван Барбашев)
Броски: 29 (8-11-5-5) - 57 (12-16-22-7) Штраф:8 (4-2-2-0)-10 (2-4-2-2)

28.04.2013. Сочи.Финляндия - Россия - 2:1 (2:0; 0:1; 0:0 ) Стадион Большой. 5925 зрителей (вместимость - 12000) Главный судья: Рене Градил (Чехия) ; Стив Папп (Канада)
Россия: Шестеркин Игорь (00:00-59:24) - Рафиков Рушан, Юдин Дмитрий, Зуб Артем, Демидов Николай, Лысенко Владислав, Гавриков Владислав, Стеценко Сергей - Свечников Евгений, Алексеев Андрей, Галеев Рузаль, Толчинский Сергей, Иванов Илья, Шацкий Никита, Лещенко Вячеслав,Бучневич Павел, Ткачев Владимир , Барбашев Иван, Сетдиков Никита, Ничушкин Валерий
30:50 2:1 Ткачев Владимир (Рафиков Рушан ) (бол.)
Броски: 25 (8-7-10) - 27 (10-12-5)Штраф: 2 (2-0-0) - 6 (2-2-2)

N.Вратари-------------------- Дата рожд И Г П О Ш Прим
1.Шестеркин Игорь--------- 30.12.1995 17 -39 1 1 0 МХК Спартак
30.Серебряков Никита----- 01.11.1995 6 -8 0 0 0 Saginaw Spirit
29.Бочаров Иван------------ 18.05.1995 4 -10 0 0 0 ХК МВД
30.Сорокин Илья------------ 04.08.1995 2 -8 0 0 0 Металлург Нк
1.Филоненко Андрей------- 05.05.1995 1 -5 0 0 Красная Aрмия
1.Волков Вячеслав--------- 07.01.1995 1 -2 0 0 Атланты
Защитники
2.Рафиков Рушан---------- 15.05.1995 26 0 9 9 38 Локо
25.Гавриков Владислав--- 21.11.1995 25 3 3 6 41 Локо
3.Трубкин Руслан----------- 05.02.1995 13 5 0 5 27 Барс
6.Демидов Николай-------- 16.11.1995 15 4 3 7 6 МХК Спартак
3.Юдин Дмитрий------------ 31.07.1995 12 1 1 2 18 СКА-1946
4.Зуб Артем----------------- 03.10.1995 12 2 1 3 4 Амурские Тигры
5.Глухов Николай--------- 28.04.1995 11 1 8 9 6 Омские Ястребы
28.Стеценко Сергей------- 06.06.1995 11 1 1 2 12 Красная Армия
4.Валиев Ринат------------- 11.05.1995 10 5 3 8 10 Indiana Ice
12.Лысенко Владислав---- 12.03.1995 8 0 0 0 25 Sherbrooke Phoenix
6.Барченков Сергей------- 21.03.1995 8 0 0 0 0 Атланты
4.Пайгин Зият-------------- 08.02.1995 7 0 0 0 4 Барс
8.Глухов Николай--------- 28.04.1995 6 0 1 1 12 Омские Ястребы
24.Черепанов Никита----- 19.11.1995 6 0 0 0 4 Локо
24.Балдаев Виктор-------- 14.06.1995 5 0 1 1 6 Атланты
12.Лысенко Владислав---- 12.03.1995 5 1 0 1 2 Sherbrooke Phoenix
16.Задоров Никита------- 16.04.1995 4 0 3 3 4 London Knights, OHL
7.Тетерин Иван------------ 02.12.1995 4 0 0 0 14 Автомобилист
5.Тихонов Михаил--------- 15.09.1995 3 0 1 1 0 СКА-1946
4.Дубинин Роман----------- 25.05.1995 3 1 1 2 0 Толпар
7.Александров Денис------ 17.01.1995 2 0 0 0 0 СКА-1946
Нападающие
21.Ткачев Владимир------ 05.10.1995 22 8 13 21 4 Омские Ястребы
23.Сетдиков Никита------- 27.05.1995 20 4 9 13 29 Толпар
19.Бучневич Павел-------- 17.04.1995 19 11 16 27 14 Северсталь
18.Ильин Савелий--------- 30.03.1995 18 3 6 9 0 ХК МВД
18.Лещенко Вячеслав---- 24.04.1995 18 4 8 12 12 Атланты,Мт
9.Галеев Рузаль----------- 08.02.1995 16 3 5 8 6 Барс,К
15.Иванов Илья------------ 07.02.1995 15 4 5 9 10 Русские Витязи
17.Прохоров Артем- ------ 08.02.1995 15 7 2 9 10 ЦСКА
16.Шацкий Никита--------- 16.02.1995 14 6 8 14 2 Русские Витязи
22.Барбашев Иван--------- 14.12.1995 12 4 6 10 24 Moncton Wildcats
10.Толчинский Сергей----- 03.02.1995 12 7 2 9 2 Sault Ste. Marie Greyhounds
27.Ничушкин Валерий ------ 04.03.1995 10 9 9 18 2 Трактор,Ч
26.Шаров Александр------- 05.11.1995 9 0 3 3 6 Красная Армия
7.Свечников Евгений------- 31.10.1996 8 0 1 1 4 Ак Барс,К
8.Алексеев Андрей--------- 01.03.1995 8 2 1 3 4 Saginaw Spirit
13.Мокшанцев Александр- 17.02.1995 7 2 1 3 12 Локо
17.Окулов Константин----- 18.02.1995 7 0 3 3 0 Сибир.снайперы
27.Павлюков Илья---------- 24.06.1995 6 0 1 0 0 МХК Спартак
9.Руденков Игорь----------- 05.03.1995 5 1 2 3 20 Чайка
9.Закурин Евгений---------- 31.01.1995 5 1 0 1 0 Локо
23.Голышев Анатолий------ 14.02.1995 5 1 1 2 0 Авто
11.Голдобин Николай------ 07.10.1995 5 2 2 4 2 Sarnia Sting
16.Неколенко Архип------- 11.03.1996 5 1 0 1 0 Белые медведи
10.Болдин Игорь------------ 16.01.1995 4 1 1 2 2 Спартак М
11.Шмурыгин Кирилл------ 23.08.1995 4 0 0 0 0 Салават Юлаев
27.Павлюков Илья---------- 24.06.1995 4 0 3 3 0 МХК Спартак
23.Брюквин Владимир----- 22.01.1995 4 0 1 1 4 Rimouski Océanic
27.Мамин Максим---------- 13.01.1995 4 1 1 2 2 Красная Армия
28.Шахворостов Виктор--- 30.04.1995 4 1 1 2 6 Indiana Ice
23.Швец-Роговой Артем-- 03.03.1995 3 0 0 0 0 Русские Витязи
7.Дикушин Григорий------- 20.01.1995 3 1 0 1 0 Green BayGamblers ,USHL
14.Харытинский Сергей--- 27.01.1995 3 0 1 0 0 Стальные Лисы
11.Бойко Владислав------ 15.12.1995 3 1 0 1 0 Красная Армия
10.Юдов Егор-------------- 08.03.1995 2 0 0 0 0 МХК Спартак
14.Переходюк Станислав 18.06.1995 2 0 0 0 0 Серебряные Львы
15.Закарлюкин Алексей-- 28.02.1995 2 0 0 0 0 Белые Медведи
12.Бойчук Дмитрий-------- 07.06.1995 2 0 2 2 0 ХК МВД
28.Фищенко Иван----------- 19.07.1995 2 0 0 0 0 Омские Ястребы

Главный тренер : Игорь Кравчук. Тренеры:Игорь Беляевский, Валерий Брагин

Тренировочные и неофициальные матчи
30.08.12. Россия (U18) – «Металлургс» (Лиепая) 6:2 (3:1, 2:0, 1:1)

1:0 Юдов (Прохоров) 0:59
2:0 Закарлюкин (Ильин, Закурин) 8:43 бол.
3:0 Фищенко (Ткачёв, Закарлюкин) 9:04
3:1 Фрейс (Планикс, Бирстиньш) 9:18
4:1 Мокшанцев (Бойчук) 22:52
5:1 Окулов (Мокшанцев, Бойчук)
6:1 Переходюк (Ткачёв, Черепанов) 51:29
6:2 Неклюдовс 55:07
Вратари: Шестёркин – Балтрунас (Мищукс 40:00)
Штраф: 6:10

01.11.12.«Кристалл» (Электросталь) - Россия (U18) 1:3 (0:0, 0:1, 3:0)
1:0 Андрей Леонов (Кирилл Абозин) 15:47
1:1 Ткачёв (Гавриков) 48:13 (бол.)
1:2 Барченков (Шаров) 50:13
1:3 Мокшанцев 59:43 (мен.)
Вратари: Карпов - Бочаров (Шестёркин)

19.12.12.Россия U17 - Россия U18 3:2 (2:0, 0:2, 1:0)
Кузьменко (2), Слепцов - Лещенко, Иванов
Вратари: Третьяк (Сидоров) - Волков (Бочаров)

03.02.13.Новогорск.Россия (U17) – Россия (U18) 3:5 (1:2; 1:2; 1:1)
0:1 Валиев (Ильин) 06:56
1:1 Вовченко (Николишин)12:01
1:2 Прохоров (Лещенко, Ильин) 13:10
1:3 Лещенко (Гавриков) 36:25
2:3 Неколенко (Свечников) 38:25
2:4 Прохоров (Ильин, Лещенко) 39:05
3:4 Зиновьев (Сергеев) 55:35
3:5 Галеев 59:24
Вратари:
U18: Шестеркин, Cорокин
U17: Третьяк, Никитин, Сидоров

rb63
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2012-13. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 13 сен 2014, 16:02

Сборная России (U-19)1994 г.р.

Турнир четырёх наций.Словакия 11 .04. - 13 .04.13

11.04.13.Россия - Чехия - 3:1 (0:0; 1:0; 2:1 )
Россия: Устинский Игорь (00:00-60:00)Трямкин Никита, Стулов Дмитрий, Береглазов Алексей, Любушкин Илья, Маслов Кирилл, Маленьких Егор,Стальнов Даниил,Коледов Павел - Бусаров Георгий, Якимов Богдан, Гиматов Эдуард, Жафяров Дамир,Основин Вячеслав,Хлопотов Вадим, Владимиров Николай,Барабанов Александр, Камаев Денис, Воронин Кирилл, Шиксатдаров Ильдар,Купцов Сергей
31:15 1:0 (бол.)Любушкин Илья (Шиксатдаров Ильдар , Воронин Кирилл )
43:10 1:1 Томечек Войтех (Кнот Рональд )
50:34 2:1 (бол.)Якимов Богдан (Гиматов Эдуард , Хлопотов Вадим )
51:12 3:1 Бусаров Георгий (Стулов Дмитрий )

12.04.13.Финляндия - Россия - 3:5 (0:2; 1:1; 2:2 )
Россия: Налимов Иван (00:00-60:00) - Трямкин Никита, Стулов Дмитрий, Береглазов Алексей, Любушкин Илья, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Стальнов Даниил, Коледов Павел - Бусаров,Георгий, Якимов Богдан, Гиматов Эдуард, Основин Вячеслав, Хлопотов Вадим, Барабанов Александр, Камаев Денис, Воронин Кирилл, Шиксатдаров Ильдар, Купцов Сергей
07:13 0:1 (мен.)Складниченко Николай
18:04 0:2 Жафяров Дамир (Любушкин Илья , Складниченко Николай )
39:59 1:3 Шиксатдаров Ильдар (Воронин Кирилл , Береглазов Алексей )
46:47 1:4 Воронин Кирилл
48:28 1:5 (бол.)Трямкин Никита (Складниченко Николай , Жафяров Дамир )

13.04.13.Словакия - Россия - 1:5 (0:1; 1:2; 0:2 )
Россия: Устинский Игорь (00:00-60:00) - Трямкин Никита, Стулов Дмитрий, Береглазов Алексей, Любушкин Илья, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Стальнов Даниил, Коледов Павел - Бусаров Георгий, Якимов Богдан, Жафяров Дамир ,Гиматов Эдуард, Основин Вячеслав, Хлопотов Вадим, Владимиров Николай, Барабанов Александр, Камаев Денис, Воронин Кирилл, Шиксатдаров Ильдар
07:45 0:1 Хлопотов Вадим (Якимов Богдан , Гиматов Эдуард )
32:20 0:2 Барабанов Александр (Коледов Павел )
39:11 1:3 Стулов Дмитрий
43:36 1:4 Барабанов Александр (Владимиров Николай , Камаев Денис )
56:15 1:5 Бусаров Георгий (Шиксатдаров Ильдар , Коледов Павел )


1.Россия
N.Вратари-------------------- Дата рожд И Г П О Ш Прим
1.Устинский Игорь--------- 14.06.1994 2 -2 0 0 Стальные Лисы
20.Налимов Иван----------- 12.08.1994 1 -3 0 0 СКА 1946
Защитники
2.Трямкин Никита---------- 30.08.1994 3 1 0 1 2 Авто
4.Стулов Дмитрий---------- 02.01.1994 3 1 1 2 6 Стальные Лисы
5.Береглазов Алексей----- 20.04.1994 3 0 1 1 0 Стальные Лисы
6.Любушкин Илья---------- 06.04.1994 3 1 1 2 16 Локомотив-ВХЛ
7.Маслов Кирилл----------- 23.03.1994 3 0 0 0 27 Локомотив-ВХЛ
25.Маленьких Егор-------- 22.01.1994 3 0 0 0 0 СКА 1946
28.Стальнов Даниил------ 04.11.1994 3 0 0 0 6 ХК Саров
29.Коледов Павел -------- 20.09.1994 3 0 2 2 6 Локомотив-ВХЛ
. Нападающие
8.Бусаров Георгий--------- 23.04.1994 3 2 0 2 2 Дизель
10.Якимов Богдан--------- 04.10.1994 3 1 1 2 0 Реактор
11.Жафяров Дамир------- 17.03.1994 2 1 1 2 0 Металлург,Нк
12.Гиматов Эдуард-------- 22.01.1994 3 0 2 2 8 Авто
14.Основин Вячеслав------ 05.03.1994 3 0 0 0 0 Белые Медведи
16.Складниченко Николай 13.07.1994 2 1 2 3 27 Кузнецкие Медведи
18.Хлопотов Вадим-------- 22.04.1994 3 1 1 2 4 Локомотив-ВХЛ
19.Владимиров Николай-- 12.11.1994 2 0 1 1 0 Лада
21.Барабанов Александр-- 17.06.1994 3 2 0 2 0 СКА 1946
23.Камаев Денис---------- 06.03.1994 3 0 1 1 4 Шербрук,QMJHL
27.Воронин Кирилл-------- 11.01.1994 3 1 2 3 2 Локомотив-ВХЛ
31.Шиксатдаров Ильдар-- 11.07.1994 3 1 2 3 4 Красная Армия
32.Купцов Сергей---------- 06.10.1994 2 0 0 0 0 Оттава,OHL
Главный тренер- Варнаков Михаил

Сборная России (U-20)1993 г.р.

09.08.12.Россия — Канада 2:3 (0:0, 1:3, 1:0) Суперсерия
10.08.12.Россия — Канада 6:3 (0:0, 1:3, 1:0) Суперсерия
14.08.12. Россия - Канада 6:5 (3:2, 1:2, 2:1) Суперсерия
15.08.12. Россия - Канада 2:4 (1:1, 1:2, 0:1) Суперсерия
29.08.12. Россия - Чехия 7:1 (0:1, 4:0, 3:0) Выставочный матч
31.08.12. Россия - Швеция 2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1) Международный турнир
01.09.12. Россия - Финляндия 3:5 (0:2, 2:1, 1:2) Международный турнир
02.09.12. Россия - Чехия 3:4 (1:2, 0:1, 2:1) Международный турнир
05.11.12. Россия - Канада(QMJHL) 6:2(2:0,2:1,2:1) Subway Super Series
06.11.12. Россия - Канада(QMJHL) 2:5 (1:1, 0:2, 1:2) Subway Super Series
08.11.12. Россия - Канада(Онтарио) 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) Subway Super Series
12.11.12. Россия - Канада( Онтарио) 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) Subway Super Series
14.11.12. Россия - Канада( WHL ) 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:1) Subway Super Series
15.11.12. Россия - Канада( WHL ) 5:2 (2:0, 2:1, 1:1) Subway Super Series
09.11.12. Россия В - Финляндия 0:4 (0:1; 0:1; 0:2 ) Международный турнир
10.11.12.Россия В - Чехия 2:0 (0:0; 1:0; 1:0 ) Международный турнир
11.11.12. Россия В - Швеция 1:3 (0:2, 1:0, 0:1) Международный турнир
24.12.12. Россия - Швейцария 7:5 (4:4, 2:1, 1:0)Выставочный матч.
26.12.12. Россия - Словакия 3:2 (1:0; 1:1; 0:1 ; 1:0 ) Молодежный чемпионат мира
28.12.12.Россия - США -2:1 (1:0; 0:1; 1:0 ) Молодежный чемпионат мира
29.12.12. Россия - Германия 7:0 (3:0; 1:0; 3:0 ) Молодежный чемпионат мира
31.12.12.Россия - Канада - 1:4 (1:2; 0:1; 0:1 ) Молодежный чемпионат мира
02.01.13.Россия - Швейцария 4:3 (1:1; 1:1; 1:1 ; 0:0 ) Молодежный чемпионат мира
03.01.13. Россия - Швеция 2:3 (0:2; 1:0; 1:0 ; 0:0,0:1 ) Молодежный чемпионат мира
05.01.13. Россия - Канада - 6:5 (3:2; 1:2; 1:1 ; 1:0 ) Молодежный чемпионат мира
25 матчей,13 побед,12 поражений, 82-71

Команда--------- В П Ш
Канада------------ 3 3 23-24
Чехия-------------- 2 1 12-5
Швеция----------- 0 3 5-9
Финляндия-------- 0 2 3-9
Швейцария------- 2 0 11-8
Канада (QMJHL)- 1 1 8-7
Канада(OHL)----- 1 1 3-3
Канада( WHL )--- 1 1 5-3
Германия--------- 1 0 7-0
Словакия--------- 1 0 3-2
США-------------- 1 0 2-1

Всего-------------- 13 12 82-71


Суперсерия Канада – Россия(1972-2012)
09.08.12.Россия (U-20) — Канада (U-20) 2:3 (0:0, 1:3, 1:0)
Ярославль. "Арена-2000" 9000 зрителей (9046).
Россия: Василевский Андрей- Сергеев Артем, Науменков Михаил, Яруллин Альберт, Нестеров Никита, Василевский Алексей, Педан Андрей, Дьяков Кирилл, Осипов Максим - Капустин Кирилл, Григоренко Михаил, Якупов Наиль, Слепышев Антон, Прохоркин Николай, Шалунов Максим, Сигарев Андрей, Косов Ярослав, Хамматов Булат, Романцев Даниил, Ткачёв Владимир, Злобин Антон
24:08 0:1 Монахэн Шон (Райли Морган,бол).
25:57 0:2 Харрингтон Скотт (Юбердо Жонатан)
29:01 1:2 Слепышев Антон (Яруллин Альберт)
37:40 1:3 Хэмилтон Дуги. Бол.
54:01 2:3 Якупов Наиль (Сергеев Артем,Григоренко Михаил,бол).
Штраф : 12 - 12.

10.08.12.Россия (U-20) — Канада (U-20) 6:3 (0:0, 1:3, 1:0) Ярославль. "Арена-2000"
Россия: Макаров Андрей - Сергеев Артем, Науменков Михаил, Яруллин Альберт, Нестеров Никита, Василевский Алексей, Педан Андрей, Дьяков Кирилл - Капустин Кирилл, Григоренко Михаил, Якупов Наиль, Слепышев Антон, Прохоркин Николай, Злобин Антон, Шалунов Максим, Сигарев Андрей, Косов Ярослав, Хамматов Булат, Романцев Даниил, Ткачёв Владимир
20:16 1:0 Злобин Антон (Сергеев Артем,бол)
24:03 2:0 Капустин Кирилл (Яруллин Альберт,бол).
26:21 2:1 Раттье Тай (. Монахэн Шон)
35:35 3:1 Капустин Кирилл (Слепышев Антон,мен).
46:55 3:2 Харрингтон Скотт (Саттер Лукас).
49:05 4:2 Шалунов Максим (Косов Ярослав).
55:00 5:2 Капустин Кирилл (Нестеров Никита,бол)
55:50 5:3 Строум Райан (Рой Кевин)
57:55 6:3 Шалунов Максим(ПВ)

14.08.12. Канада U20 - Россия U20 5:6 (2:3, 2:1, 1:2) Halifax Metro Centre
Россия: Макаров Андрей - Осипов Максим, Сергеев Артем, Науменков Михаил, Яруллин Альберт, Нестеров Никита, Василевский Алексей, Дьяков Кирилл - Капустин Кирилл, Григоренко Михаил, Якупов Наиль, Прохоркин Николай, Злобин Антон, Шалунов Максим, Сигарев Андрей, Косов Ярослав, Хамматов Булат, Романцев Даниил, Ткачёв Владимир, Твердохлебов Сергей, Шмелёв Сергей, Слепышев Антон
01:43 0:1 Сигарев Андрей ( Твердохлебов Сергей).
08:49 1:2 Мерфи Райан (Канада) (Мюррей Райан, Шайфли Марк,бол).
17:13 2:2 Мюррей Райан (Канада) (Мерфи Райан, Юдон Шарль).
18:09 2:3 Науменков Михаил (Россия) (Сергеев Артем, Якупов Наиль,бол.).
24:09 2:4 Злобин Антон (Якупов Наиль,мен).
25:12 3:4 Монахэн Шон (Строум Райан).
33:01 4:4 Юдон Шарль (Канада) (Райли Морган, Монахэн Шон.бол).
41:01 4:5 Слепышев Антон (Россия) (Капустин Кирилл,Прохоркин Николай,бол.).
45:43 5:5 Юбердо Жонатан (Канада) (Мерфи Райан,Райли Морган,бол.).
53:31 5:6 Сигарев Андрей (Россия) (Яруллин Альберт, Твердохлебов Сергей).

15.08.12.Канада (U20) — Россия (U20) — 4:2 (1:1, 2:1, 1:0) Halifax Metro Centre. 8768 зрителей (9800).
Россия: Ан.Василевский. Сергеев - Науменков, Злобин - Григоренко - Якупов. Яруллин - Нестеров, Слепышев - Капустин - Ткачев. Дьяков - Сорокин, Косов - Романцев - Хамматов. Ал.Василевский - Педан, Твердохлебов - Сигарев - Шмелев.
14:23 0:1 — Сигарев (Шмелёв, Дьяков)
15:30 1:1 — Лессио (Хьюбердо, Стром)
24:02 ГБ 1:2 — Яруллин (Нестеров, Якупов)
29:51 ГБ 2:2 — Раттье (Шейфел, Мёрфи)
32:47 ГБ 3:2 — Раттье (Хьюбердо, Шейфел)
54:02 ГБ 4:2 — Хьюбердо (Шейфел, Раттье)
63:20 Строум (Юдон, Уэллет)
Штраф: 8 - 18. Броски: 50 (20+11+14+5) - 29 (8+9+11+1).

29.08.12. Чехия U20 – Россия U20 1:7 (1:0, 0:4, 0:3)
Россия: Василевский Андрей (Перевозчиков Денис,30) - Василевский Алексей,Яруллин Альберт, Шестопалов Алексей, Науменков Михаил, Галин Дамир ,Нестеров Никита ,Маленьких Егор, Дьяков Кирилл - Прохоркин Николай, Шалунов Максим, Слепышев Антон, Сигарев Андрей, Шенфельд Антон, Ткачев Владимир, Романцев Даниил, Капустин Кирилл, Твердохлебов Сергей, Шмелев Сергей, Файзуллин Данил, Хохлачев Александр, Якимов Богдан, Филиппов Алексей
1:0 Беран 05:50
1:1 Шалунов (Сигарев) 25:09
1:2 Слепышев (Файзуллин, Нестеров) 33:17 ГБ
1:3 Ткачёв (Шалунов) 36:08
1:4 Шенфельд (Сигарев, Файзуллин) 39:15
1:5 Василевский (Ткачёв, Романцев) 49:27 ГБ
1:6 Капустин (Хохлачёв, Яруллин) 53:25 ГБ
1:7 Слепышев (Хохлачёв) 59:42
Удаления: Шалунов 01:08, Хохлачев 56:27

Международный турнир (юниоры 93 г.р) 2012 Краваре(ЧЕХИЯ)
31.08.12. Швеция U20 – Россия U20 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 1:0)

Россия: Василевский Андрей (00:00-62:53) - Василевский Алексей,Шестопалов Алексей, Науменков Михаил, Нестеров Никита ,Маленьких Егор, Дьяков Кирилл ,Галин Дамир - Прохоркин Николай, Шалунов Максим, Слепышев Антон, Сигарев Андрей, Шенфельд Антон, Ткачев Владимир, Романцев Даниил, Файзуллин Данил, Хохлачев Александр, Капустин Кирилл, Якимов Богдан, Филиппов Алексей
1:0 Бенгтсон (Лассинанти) 18:13 ГМ
2:0 Колберг (Де ля Рос, Дьюс) 23:17 ГБ
2:1 Хохлачёв (Слепышев, Нестеров) 57:51
2:2 Шалунов (Хохлачёв) 58:53
3:2 Дьюс 62:52 ОТ
Штраф:16-12

01.09.12. Россия U20 - Финляндия U20 3:5 (0:2, 2:1, 1:2)
Россия: Перевозчиков Денис - Василевский Алексей,Шестопалов Алексей, Науменков Михаил, Нестеров Никита ,Маленьких Егор, Дьяков Кирилл ,Галин Дамир - Прохоркин Николай, Шалунов Максим, Слепышев Антон, Сигарев Андрей, Шенфельд Антон, Ткачев Владимир, Романцев Даниил, Файзуллин Данил, Хохлачев Александр, Капустин Кирилл, Якимов Богдан, Филиппов Алексей
0:1 Ярвелайнен (Парконен, Грандлунд) 15:04 ГБ
0:2 Хаапала (Линдбём, Грандлунд) 18:33 ГБ
1:2 Капустин (Нестеров, Хохлачев) 32:42 ГБ
2:2 Якимов (Шалунов) 37:15
2:3 Хаапала (Ярвелайнен, Парконен) 39:58 ГБ
3:3 Шалунов (Науменков, Сигарев) 48:16 ГБ
3:4 Ярвелайнен (Хаапала, Гранлунг) 53:02 ГБ
3:5 Салминен (Реконен, Ханниканен) 59:19

02.09.12. Чехия U20 - Россия U20 4:3 (2:1, 1:0, 1:2)
Россия: Перевозчиков Денис - Василевский Алексей,Шестопалов Алексей, Науменков Михаил, Нестеров Никита ,Маленьких Егор, Дьяков Кирилл ,Галин Дамир - Прохоркин Николай, Шалунов Максим, Слепышев Антон, Сигарев Андрей, Шенфельд Антон, Ткачев Владимир, Романцев Даниил, Файзуллин Данил, Хохлачев Александр, Капустин Кирилл, Якимов Богдан, Твердохлебов Сергей
0:1 06:12 Яруллин Альберт (Капустин Кирилл , Хохлачев Александр ) (бол.)
1:1 11:26 Beran (Doležal)
2:1 14:05 Doležal (Wasserbauer, Beran)
3:1 36:33 Švihálek (Zadražil, Štencel) (бол.)
3:2 41:00 Шалунов Максим (Дьяков Кирилл )
3:3 44:05 Сигарев Андрей (Шалунов Максим , Дьяков Кирилл ) (бол.)
4:3 52:38 Doležal (Wasserbauer, Králík)

Международный турнир (юниоры 93 г.р) 2012. Гердехов,Сундсвалл.Швеция
09.11.2012.Финляндия – Россия В U-20 - 4:0 (1:0; 1:0; 2:0 )

Россия: Перевозчиков Денис (00:00-60:00) - Трямкин Никита, Сухоручкин Леонид ,Гареев Станислав , Береглазов Алексей, Ефремов Антон , Галин Дамир , Неколенко Илья ,Сорокин Всеволод - Тимирев Александр, Барабанов Александр, Основин Вячеслав , Михайлов Дмитрий , Романцев Даниил, Бусаров Георгий , Хлопотов Вадим , Бывальцев Алексей, Сошников Никита, Гиматов Эдуард , Кадейкин Александр, Стальнов Даниил
Штраф: 6-16

10.11.2012.Россия В U-20 - Чехия - 2:0 (0:0; 1:0; 1:0 )
Россия: Демченко Василий (00:00-60:00) - Трямкин Никита, Сухоручкин Леонид , Гареев Станислав , Береглазов Алексей,
Ефремов Антон , Галин Дамир , Неколенко Илья ,Сорокин Всеволод - Тимирев Александр, Барабанов Александр, Основин Вячеслав , Михайлов Дмитрий , Романцев Даниил, Бусаров Георгий , Хлопотов Вадим , Бывальцев Алексей, Сошников Никита, Гиматов Эдуард , Кадейкин Александр, Стальнов Даниил
1:0 32:49 Основин Вячеслав (Тимирев Александр , Барабанов Александр )
2:0 59:11 Тимирев Александр (Основин Вячеслав ) (бол.)
Штраф:8-6

11.11.2012. Швеция – Россия В U-20 – 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
Россия: Демченко Василий (00:00-60:00) - Трямкин Никита, Сухоручкин Леонид , Гареев Станислав , Береглазов Алексей,
Ефремов Антон , Галин Дамир , Неколенко Илья ,Сорокин Всеволод - Тимирев Александр, Барабанов Александр, Основин Вячеслав , Михайлов Дмитрий , Романцев Даниил, Бусаров Георгий , Хлопотов Вадим , Бывальцев Алексей, Сошников Никита, Гиматов Эдуард , Кадейкин Александр, Стальнов Даниил
1:0 – 09.56 Арвидссон (Викстранд, Карлссон), ГБ
2:0 – 17.54 Колльберг (Линдхольм), ГБ
2:1 – 32.06 Романцев (Трямкин), ГМ
3:1 – 46.56 Джусе (Герц, Веннберг), ГБ


Subway Super Series 2012 U-20
05.11.12. Бленвиль-Буабриан.Россия - Сборная QMJHL 6:2(2:0,2:1,2:1)

Россия: Андрей Василевский ; Нестеров, Яруллин, Алексей Василевский, Миронов, Дьяков, Коледов, Любушкин, Науменков; Шалунов, Якупов, Мозер, Сигарев, Шенфельд, Ткачев, Злобин, Косов, Хохлачев, Капустин, Зыков, Григоренко.
0:1 Григоренко (Зыков, Злобин) 9:49
0:2 Якупов 11:03
1:2 Улле (Дано, Манта) 22:53 бол.
1:3 Шалунов (Ткачев, Мозер) 26:14
1:4 Науменков (Григоренко) 37:36
1:5 Хохлачев (Якупов, Шалунов) 49:11 бол.
2:5 Деа (Юбердо, Улле) 54:39 бол.
2:6 Зыков (Мозер) 57:23.
ШТРАФ: 30 - 46. БРОСКИ 33(12+11+11) - 27(9+6+12)

06.11.12. Валь д ' Ор. Канада-QMJHL — Россия — 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
Россия : Ан.Василевский. Нестеров - Яруллин, Капустин - Хохлачев - Якупов. Любушкин - Дьяков, Злобин - Григоренко - Шенфельд. Ал. Василевский - Миронов, Шалунов - Ткачев - Ничушкин. Науменков - Сергеев, Жафяров - Сигарев - Зыков.
1:0 — Бовийе (Мелинди, Клэппертон) — 00:59.
1:1 — Сигарёв (Якупов) — 11:40 (4х5).
2:1 — Юбердо (Маккиннон, Друин) — 23:51.
3:1 — Юбердо (Маккиннон, Друин) — 37:32 (5х4).
4:1 — Маккиннон (Друин) — 45:56 (5х4).
4:2 — Ткачёв (Дьяков) — 46:26.
5:2 — Друин (Маккиннон, Юбердо) — 55:46.
Вратари: Брассард, Фукале — Василевский.Броски: 32 (8-13-11) — 25 (8-6-11). Штраф : 14 - 12.

08.11.12. Гуэлф. OHL (Сборная лиги Онтарио) – Россия – 1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
Россия: Устинский; Нестеров, Яруллин, Дьяков,Задоров, Коледов, Дыбленко, Науменков; Шалунов, Якупов, Мозер, Сигарев, Шенфельд, Ткачев,Ничушкин, Косов, Хохлачев, Капустин, Якимов, Жарков
1:0 Граовац (Монахан) 25:49 мен.
1:1 Шенфельд (Косов, Сигарев) 52:31
1:2 Шалунов 53:05
Вратари: Суббан (Биннингтон, 31:59 – 58:36, 59:29) – Устинский.
Штраф: 18 - 16. Броски: 24 (9+8+7) – 17 (4+5+8).

12.11.12. Сарния. OHL (Сборная лиги Онтарио) – Россия – 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
Россия : Ан.Василевский. Нестеров - Яруллин, Капустин - Хохлачев - Якупов. Науменков - Дьяков, Косов - Сигарев - Шенфельд. Коледов - Миронов, Ничушкин - Ткачев - Шалунов. Любушкин - Дыбленко, Мозер - Якимов - Жафяров.
1:0 Строум (Мерс, Пампел), 9:50
2:0 Коррадо (Строум, Хэмилтон), 49:16 бол.
2:1 Якупов (Яруллин, Шалунов), 59:24
Вратари: Биннингтон (Паттерсон, 30:32) – Ан.Василевский (59:03 – 59:24, 59:48).
Штраф: 4 – 12.Броски: 28 (8+7+13) – 16 (5+6+5)

14.11.12. Ванкувер. WHL (Сборная Западной лиги) - Россия 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Россия : Макаров. Нестеров - Яруллин, Сигарев - Хохлачев - Якупов. Дьяков - Науменков, Мозер - Капустин - Шенфельд. Коледов - Миронов, Ничушкин - Ткачев - Шалунов. Ал.Василевский - Дыбленко, Косов- Якимов - Дельнов.
Буллиты : Холмберг (З) - 0:0 (мимо). Якупов (Р) - 0:0 (вратарь). Шинакрук (З) - 1:0. Ткачев (Р) - 1:0 (вратарь). Макнилл (З) - 2:0 Сигарев (Р) - 2:0 (вратарь). Райнхарт (З) - 3:0.
Вратари : Броссуа - Макаров.
Штраф : 6 - 8.Броски : 35 (13 +10+12) - 30 (11+12+7).

15.11.12. Виктория. WHL (Сборная Западной лиги) - Россия 2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
Россия : Макаров. Нестеров - Яруллин, Сигарев - Хохлачев - Якупов. Дьяков - Науменков, Косов - Капустин - Шенфельд. Коледов - Миронов, Ничушкин - Ткачев - Шалунов. Ал.Василевский - Дыбленко, Мозер- Якимов - Жафяров.
0:1. Науменков (Шенфельд, Капустин),07:06
0:2 Сигарев (Хохлачев), 19:50
1:2 Рэтти (Уотерспун), 28:15
1:3 Дьяков (Капустин, Науменков), 28:43
1:4 Хохлачев (Сигарев), 34:49
2:4 Лаури (бол., Смит, Рэтти), 43:42
2:5 Косов (п.в., Науменков), 58:32
Вратари : Броссуа (Комри, 29:53 - 58:15, 58:32) - Макаров.
Штраф : 10 - 16. Броски : 24 (8+8+8) - 26 (6+11+9).


24.12.12.Уфа.Россия (U20) - Швейцария (U20) 7:5 (4:4, 2:1, 1:0)Выставочный матч.
Россия: Макаров (Ан. Василевский); Яруллин - Нестеров, Дыбленко - Дьяков, Миронов - Трямкин, Ал. Василевский – Сергеев; Якупов - Хохлачёв – Сигарёв, Кучеров - Григоренко – Слепышев, Ничушкин - Ткачёв – Шалунов, Капустин - Косов - Мозер, Жарков
1:0 Кучеров (Григоренко, Слепышев) 0:50
1:1 Хохлачёв (Сигарёв) 3:08 (бол.)
2:1 Кюнцле (Сибер) 3:34
3:1 Яруллин (Хохлачёв) 5:52 (бол.)
3:2 Берчи 7:19
3:3 Марчини (Кукан) 11:56 (бол.)
3:4 Бертаджа (Берчи) 14:24
4:4 Якупов 14:41
4:5 Берчи 23:52
5:5 Шалунов (Ткачёв) 36:38
6:5 Григоренко (Кучеров) 39:40 (бол.)
7:5 Кучеров (Хохлачёв, Слепышев) 52:27 (бол.)
Вратари: Макаров (Ан. Василевский 20:00) - Больцхайузер
Штраф: 14-28
Молодежный чемпионат мира

26.12.12.Уфа. Словакия - Россия - 2:3 (0:1; 1:1; 1:0 ; 0:1 ) "Уфа-Арена" - Уфа,
Россия: Василевский Андрей (00:00-64:50) - Яруллин Альберт, Сергеев Артем ,Нестеров Никита,
Миронов Андрей, Дьяков Кирилл, Дыбленко Ярослав, Коледов Павел - Шалунов Максим, Якупов Наиль, Мозер Евгений, Сигарев Андрей, Ткачев Владимир, Ничушкин Валерий, Кучеров Никита,
Слепышев Антон, Косов Ярослав, Хохлачев Александр, Капустин Кирилл, Григоренко Михаил, Жарков Даниил
09:10 Мраз Рихард 2 мин
14:04 0:1 Кучеров Никита (Григоренко Михаил )
16:01 Биреш Андрей 2 мин
17:17 Яруллин Альберт 2 мин
17:53 Бури Рихард 2 мин
28:28 0:2 Хохлачев Александр (Сигарев Андрей , Якупов Наиль )
34:13 1:2 Матуш Матис (Микуш Томаш , Дане Марко )
43:29 Хохлачев Александр 2 мин
48:30 Матуш Матис 2 мин
55:09 Командный штраф 2 мин
57:40 Шалунов Максим 2 мин
57:40 Шалунов Максим 2 мин
59:24 2:2 Мраз Рихард (Гудец Денис,бол.)
64:45 Баяник Давид 2 мин
64:50 2:3 Яруллин Альберт (Нестеров Никита,бол.)

28.12.12.Россия - США - 2:1 (1:0; 0:1; 1:0 ) Уфа (Россия).
Россия: Макаров Андрей (00:00-60:00) - Яруллин Альберт, Сергеев Артем ,Нестеров Никита,
Миронов Андрей, Дьяков Кирилл, Дыбленко Ярослав, Коледов Павел - Шалунов Максим, Якупов Наиль, Мозер Евгений, Сигарев Андрей, Ткачев Владимир, Ничушкин Валерий, Кучеров Никита,
Слепышев Антон, Косов Ярослав, Хохлачев Александр, Капустин Кирилл, Григоренко Михаил, Жарков Даниил
02:29 Труба Джейкоб 2 мин
02:42 Яруллин Альберт (Нестеров Никита , Якупов Наиль ) 1:0 (бол.)
02:57 Мозер Евгений 2 мин
09:36 Командный штраф 2 мин
11:27 Гибсон Джон 2 мин
14:37 Гримальди Рокко 2 мин
25:12 Дьяков Кирилл 2 мин
32:28 Кучеров Никита 2 мин
33:18 Труба Джейкоб (Гальченюк Александр ) 1:1 (бол.)
44:10 Ткачев Владимир (Ничушкин Валерий , Сергеев Артем ) 2:1
58:28 Капустин Кирилл 2 мин
58:28 Капустин Кирилл 10 мин

29.12.12.Германия - Россия - 0:7 (0:3; 0:1; 0:3 ) Уфа (Россия).
Россия: Василевский Андрей (00:00-64:50) - Яруллин Альберт, Сергеев Артем ,Нестеров Никита,
Миронов Андрей, Дьяков Кирилл, Дыбленко Ярослав, Коледов Павел - Шалунов Максим, Якупов Наиль, Мозер Евгений, Сигарев Андрей, Ткачев Владимир, Ничушкин Валерий, Кучеров Никита,
Слепышев Антон, Косов Ярослав, Хохлачев Александр, Капустин Кирилл, Григоренко Михаил, Жарков Даниил
01:18 Кучеров Никита (Григоренко Михаил , Слепышев Антон ) 0:1
04:55 Мебус Оливер 2 мин
07:31 Григоренко Михаил 2 мин
09:37 Якупов Наиль (Хохлачев Александр ) 0:2
12:38 Жарков Даниил (Хохлачев Александр , Якупов Наиль ) 0:3
23:47 Аккерман Александр 2 мин
27:31 Латта Николас 2 мин
33:11 Фабер Максимилиан 2 мин
33:57 Яруллин Альберт (Григоренко Михаил , Кучеров Никита ) 0:4 (бол.)
38:51 Слепышев Антон 2 мин
42:43 Косов Ярослав (Миронов Андрей ) 0:5
53:33 Косов Ярослав 0:6
57:58 Коледов Павел 2 мин
58:05 Косов Ярослав (Шалунов Максим ) 0:7 (мен.)

31.12.12.Россия - Канада - 1:4 (1:2; 0:1; 0:1 ) Уфа (Россия).
Россия: Макаров Андрей (00:00-58:56 ) - Яруллин Альберт, Сергеев Артем ,Нестеров Никита,
Миронов Андрей, Дьяков Кирилл, Дыбленко Ярослав, Коледов Павел - Шалунов Максим, Якупов Наиль, Мозер Евгений, Ткачев Владимир, Ничушкин Валерий, Кучеров Никита,
Слепышев Антон, Косов Ярослав, Хохлачев Александр, Капустин Кирилл, Григоренко Михаил, Жарков Даниил
11:44 Ничушкин Валерий 5+20 мин
14:04 Хэмилтон Даги (Нюджент-Хопкинс Райан ) 0:1 (бол.)
15:58 Шайфли Марк (Юбердо Джонатан , Нюджент-Хопкинс Райан ) 0:2 (бол.)
17:36 Кучеров Никита 1:2
24:15 Маккиннон Натан 2 мин
26:31 Друэн Джонатан (Нюджент-Хопкинс Райан ) 1:3
28:34 Миронов Андрей 2 мин
33:04 Маккиннон Натан 2 мин
38:45 Жарков Даниил 2 мин
59:32 Юбердо Джонатан 1:4

02.01.2013.Россия - Швейцария - 4:3 (1:1; 1:1; 1:1 ; 0:0 ) Уфа (Россия). Стадион Уфа-Арена. 7530 зрителей (вместимость - 7950) Главный судья: Павел Годек (Чехия) ; Микаэль Норд (Швеция)
Россия:Василевский Андрей (00:00-70:00) - Яруллин Альберт, Сергеев Артем ,Нестеров Никита,
Миронов Андрей, Дьяков Кирилл, Дыбленко Ярослав, Коледов Павел - Шалунов Максим, Якупов Наиль, Мозер Евгений, Ткачев Владимир, Сигарев Андрей, Кучеров Никита, Слепышев Антон, Косов Ярослав, Хохлачев Александр, Капустин Кирилл, Григоренко Михаил, Жарков Даниил
04:56 Нойншвандер Ян 2 мин
06:07 1:0 (бол.)Хохлачев Александр (Якупов Наиль , Нестеров Никита )
08:42 Симион Дарио 2 мин
10:05 1:1 (мен.)Берчи Кристоф
11:33 Капустин Кирилл 2 мин
13:26 Леоне Робин 2 мин
16:26 Сигарев Андрей 2 мин
23:48 Антониетти Элиот 2 мин
24:50 Дьяков Кирилл 2 мин
25:50 Жарков Даниил 2 мин
29:07 2:1 Григоренко Михаил (Кучеров Никита )
31:05 Андрихетто Свен 2 мин
31:05 Шалунов Максим 2 мин
32:37 2:2 Несс Мартин (Гуэрра Самюэль , Симион Дарио )
34:30 Гуэрра Самюэль 2 мин
38:45 Слепышев Антон 2 мин
39:37 Нестеров Никита 2 мин
43:09 Коледов Павел 2 мин
46:54 Мюллер Мирко 2 мин
48:57 2:3 Андрихетто Свен (Гуэрра Самюэль )
58:04 Гуэрра Самюэль 2 мин
58:21 3:3 (бол.)Кучеров Никита (Дьяков Кирилл , Григоренко Михаил )
60:46 Марти Кристиан 2 мин
70:00 4:3 Кучеров Никита

03.01.2013.Швеция - Россия - 3:2 (2:0; 0:1; 0:1 ; 0:0 ) Уфа (Россия).
Россия: Василевский Андрей (00:00-70:00) - Яруллин Альберт, Сергеев Артем ,Нестеров Никита,
Миронов Андрей, Дьяков Кирилл, Дыбленко Ярослав, Коледов Павел - Шалунов Максим, Якупов Наиль, Мозер Евгений, Ткачев Владимир, Сигарев Андрей, Ничушкин Валерий, Кучеров Никита,
Слепышев Антон, Косов Ярослав, Хохлачев Александр, Капустин Кирилл, Григоренко Михаил, Жарков Даниил
00:54 Кучеров Никита 2 мин
06:24 Коледов Павел 2 мин
06:35 1:0 (бол.)Линдхольм Элиас (Раск Виктор , Молин Эмиль )
09:38 2:0 Форсберг Филип (Бенгтссон Расмус , Хегг Роберт )
27:32 2:1 Миронов Андрей (Якупов Наиль , Капустин Кирилл )
30:03 Де Ла Роз 2 мин
47:56 2:2 Григоренко Михаил (Кучеров Никита , Косов Ярослав )
70:00 3:2 Коллберг Себастьян

За 3-4 место 05.01.2013.Канада - Россия - 5:6 (2:3; 2:1; 1:1 ; 0:1 ) Уфа (Россия).
Россия:Макаров Андрей (00.00-61.35) - Яруллин Альберт, Сергеев Артем ,Нестеров Никита,
Миронов Андрей, Дьяков Кирилл, Дыбленко Ярослав, Коледов Павел - Шалунов Максим, Якупов Наиль, Мозер Евгений, Ткачев Владимир, Сигарев Андрей, Ничушкин Валерий, Кучеров Никита,
Слепышев Антон, Косов Ярослав, Хохлачев Александр, Капустин Кирилл, Григоренко Михаил, Жарков Даниил
03:31 0:1Хохлачев Александр (Дьяков Кирилл , Яруллин Альберт )
04:18 Дженнер Бун 2 мин
04:56 0:2 Якупов Наиль (Яруллин Альберт , Нестеров Никита бол.)
06:17 Мозер Евгений 2 мин
06:58 1:2 Нюджент-Хопкинс Райан (Шайфли Марк бол. )
07:54 1:3 Дьяков Кирилл (Ткачев Владимир )
11:22 Хохлачев Александр 2 мин
15:14 Жарков Даниил 2 мин
15:51 2:3 Юбердо Джонатан (Нюджент-Хопкинс Райан , Мерфи Райан бол)
16:32 Уле Ксавьер 2 мин
23:00 Косов Ярослав 2 мин
23:16 3:3 Шайфли Марк (Нюджент-Хопкинс Райан , Мерфи Райан бол)
24:23 3:4 Мозер Евгений (Шалунов Максим )
26:13 Ритчи Бретт 2 мин
32:13 Яруллин Альберт 2 мин
32:53 4:4 Мерфи Райан (Нюджент-Хопкинс Райан , Юбердо Джонатан бол)
39:42 Стром Райан 2 мин
41:00 4:5 Якупов Наиль (Капустин Кирилл бол. )
47:02 Мерфи Райан 2 мин
50:46 5:5 Ритчи Бретт (Харрингтон Скотт )
61:35 5:6Ничушкин Валерий (Ткачев Владимир , Сергеев Артем )


Тренировочные матчи

15.12.12.Динамо Москва - Россия U20 4:2 (1:0, 2:2, 1:0)
УТЦ "Новогорск"Судья : А.Соин.
Россия (мол.): Ан.Василевский. Нестеров - Яруллин, Сигарев - Хохлачев - Якупов. Сергеев - Дьяков, Слепышев - Григоренко - Капустин. Коледов - Миронов, Ничушкин - Ткачев - Шалунов. Ал.Василевский - Дыбленко. Мозер - Жарков - Косов. Трямкин - Задоров. Злобин, Кучеров.
Квапил (Мосалев), 17:14 - 1:0.
Соин (Цветков), 26:43 - 2:0.
Ничушкин, 27:13 - 2:1.
Цветков, 30:58 - 3:1.
Жарков, 31:23 - 3:2.
Гюнге, 58:48 - 4:2.
Штраф: 4:6 (Толпеко 50:42, 53:52 - Злобин 35:52, Шалунов 39:03, Хохлачёв 40:27)

17.12.12.Россия (U20) - Red Stars 4:5 Б (2:2, 2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
Россия (U20): Макаров, Сигарёв - Хохлачёв - Якупов, Нестеров - Яруллин; Слепышев - Григоренко - Кучеров, Дыбленко - Дьяков; Злобин - Якимов - Жарков, Коледов - Миронов; Мозер - Капустин - Косов, Сергеев - Трямкин; Шалунов, Задоров.
0:1 Кузнецов (Файзуллин) 04:17 (бол.)
0:2 Байкеев (Файзуллин) 06:50
1:2 Кучеров (Дыбленко) 07:26 (бол.)
2:2 Сигарёв (Якупов) 08:54
3:2 Дьяков (Кучеров) 21:13
4:2 Григоренко (Кучеров) 23:20
4:3 Бердников (Мищенко) 28:50
4:4 Бердников (Кривченко) 41:41
Буллиты
4:5 Байкеев ПБ

N.Вратари------------------- Дата рож И Г П О Ш Прим
1.Устинский Игорь-------- 14.06.1994 1 -1 Стальные Лисы
20.Макаров Андрей ------ 20.04.1993 8 -25 0 0 Saskatoon Blades, WHL
30.Василевский Андрей-- 25.07.1994 12 -32 0 0 Толпар
1.Перевозчиков Денис---- 02.02.1993 3 -10 0 0 Барс
30.Демченко Василий---- 16.03.1994 2 -3 0 0 Белые Медведи
Защитники
25.Маленьких Егор------- 22.01.1994 4 0 0 0 0 СКА-1946
2.Шестопалов Алексей--- 30.09.1993 4 0 0 0 2 Атланты
6.Науменков Михаил----- 19.02.1993 14 3 3 6 18 ЦСКА
5.Яруллин Альберт-------- 03.05.1993 22 7 8 15 22 Ак Барс
7.Сергеев Артем---------- 20.04.1993 13 0 4 4 2 Val-dOr Foreurs, QMJHL
9.Нестеров Никита------- 28.03.1993 22 0 9 9 30 Трактор
22.Миронов Андрей------ 29.07.1994 14 1 1 2 10 Динамо,М
27.Дьяков Кирилл ------- 21.05.1993 22 2 5 7 26 Мамонты Югры
28.Дыбленко Ярослав---- 28.12.1993 12 0 0 0 4 Атланты
29.Коледов Павел-------- 20.09.1994 12 0 0 0 6 Локо
4.Василевский Алексей--- 21.01.1993 13 1 0 1 2 Салават Юлаев
7.Дельнов Александр---- 14.01.1994 1 0 0 0 0 Seattle Thunderbirds
31.Задоров Никита------- 16.04.1995 1 0 0 0 0 London Knights, OHL
32.Любушкин Илья------- 06.04.1994 3 0 0 0 14 Локо
2.Трямкин Никита-------- 30.08.1994 4 0 1 1 2 Авто
3.Сухоручкин Леонид---- 10.02.1993 2 0 0 0 0 Толпар
4.Гареев Станислав------ 13.08.1994 3 0 0 0 2 Толпар
5.Береглазов Алексей---- 20.04.1994 3 0 0 0 2 Стальные Лисы
6.Ефремов Антон---------- 03.11.1993 3 0 0 0 14 Ижсталь-ВХЛ
26.Галин Дамир----------- 17.01.1994 7 0 0 0 4 Барс
27.Неколенко Илья------- 31.07.1993 3 0 0 0 6 Атланты
28.Стальнов Даниил ------ 04.11.1994 3 0 0 0 4 ХК Саров
29.Сорокин Всеволод----- 29.10.1993 7 0 0 0 2 МХК Спартак
2.Педан Андрей------------ 26.11.1993 2 0 0 0 6 Guelph Storm
28.Осипов Максим--------- 31.08.1993 4 0 0 0 0 Локо
Нападающие
8.Шалунов Максим--------- 31.01.1993 21 9 8 17 12 Трактор
10.Якупов Наиль----------- 06.10.1993 18 7 10 17 8 Sarnia Sting, OHL
11.Мозер Евгений---------- 18.05.1993 13 1 2 3 6 Авангард
12.Сигарев Андрей--------- 10.03.1993 17 4 7 11 22 СКА
14.Ткачев Владимир------- 05.10.1993 22 4 5 9 0 Ак Барс
15.Ничушкин Валерий------ 04.03.1995 12 1 1 2 25 Трактор
16.Кучеров Никита--------- 17.06.1993 8 7 4 11 4 Rouyn-Noranda Huskies
17.Слепышев Антон-------- 13.05.1994 16 5 5 10 6 Металлург,Нк
18.Косов Ярослав----------- 05.07.1993 17 4 3 7 4 Металлург,Мг
19.Хохлачев Александр---- 09.09.1993 18 7 10 17 14 Спартак
21.Капустин Кирилл-------- 08.02.1993 22 5 7 12 43 Локомотив-ВХЛ
25.Григоренко Михаил---- 16.05.1994 14 4 7 11 2 Quebec Remparts
26.Жарков Даниил-------- 06.02.1994 9 1 0 1 6 Belleville Bulls, OHL
13.Шенфельд Антон------- 23.07.1993 10 2 1 3 2 Стальные Лисы
16.Жафяров Дамир-------- 17.03.1994 3 0 0 0 0 Металлург,Нк
17.Злобин Антон------------ 22.02.1993 6 2 1 3 2 Val-dOr Foreurs, QMJHL
23.Зыков Валентин--------- 15.05.1995 2 1 1 2 0 Baie-Comeau Drakkar, QMJH
24.Якимов Богдан---------- 04.10.1994 8 1 0 1 2 Реактор
11.Тимирев Александр---- 10.03.1994 3 1 1 2 0 Красная армия
12.Барабанов Александр-- 17.06.1994 3 0 1 1 2 СКА 1946
14.Основин Вячеслав------ 05.03.1994 3 1 1 2 0 Челмет ВХЛ
15.Михайлов Дмитрий---- 02.05.1993 3 0 0 0 4 Стальные лисы
17.Бусаров Георгий------- 23.04.1994 3 0 0 0 0 Дизель
18.Хлопотов Вадим ------- 22.04.1994 3 0 0 0 4 Локомотив-ВХЛ
19.Бывальцев Алексей---- 20.02.1994 3 0 0 0 0 Казцинк-Торпедо-ВХЛ
21.Сошников Никита------ 14.10.1993 3 0 0 0 0 Атланты
23.Гиматов Эдуард-------- 22.01.1994 3 0 0 0 4 Авто
25.Кадейкин Александр--- 04.10.1993 3 0 0 0 0 Атланты
7.Прохоркин Николай------ 17.09.1993 8 0 1 1 2 ЦСКА
15.Твердохлебов Сергей-- 26.01.1993 4 0 2 2 0 Атланты
16.Романцев Даниил------- 05.06.1993 11 1 2 3 4 Локомотив
18.Файзуллин Даниил------ 03.12.1993 4 0 2 2 2 Барс
26.Филиппов Алексей------ 08.03.1994 3 0 0 0 0 Белые Медведи
22.Хамматов Булат--------- 11.06.1993 2 0 1 1 0 Толпар
Шмелев Сергей------------- 28.08.1993 3 0 1 1 0 Атланты
Главный тренер: Варнаков Михаил. Тренеры:Корешков Евгений,Рьянов Вячеслав

Ответить

Вернуться в «Сезон 2012-13»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость