ТУРНИР "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК" (8 - 12 августа, Екатеринбург)
М.Команда------------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.Молот-Прикамье(Пермь)------ 3 1 1 0 1 0 10 - 6 6
2.Автомобилист(Екатеринбург)- 3 0 2 0 0 1 9 - 8 4
3.Спутник(Нижний Тагил)------- 3 1 0 0 1 1 5 - 7 4
4.Ческе-Будеевице--------------- 3 1 0 0 1 1 8 - 11 4
08.08.12. Спутник — Молот-Прикамье 2:3 ШБ (2:0, 0:1, 0:1, 0:1)
1:0 Гурьев (Мастьянов) 08:38 ГМ
2:0 Жиляков (Попов) 15:33
2:1 Парамонов (Цыганов, Семёнов) 33:00 ГБ
2:2 Цыганов (Картошкин, Сыса) 48:13 ГБ
2:3 Бардин 65:00 ПБ
08.08.12.Автомобилист — Ческе Будеевице 5:4 ШБ (2:2, 2:1, 0:1, 1:0)
0:1 Соудек (Коталик) 04:47
1:1 Макаров (Стрельцов, Юксеев) 07:57 ГБ
1:2 Кашпаржик (Птачек) 08:32
2:2 Симаков (Макаров) 10:52 ГБ
3:2 Симаков (Шпирко) 28:37
4:2 Страка (Шпирко) 33:09
4:3 Мертл 36:39
4:4 Швигалек (Суя) 47:33
5:4 Симаков 65:00 ПБ
Вратари: Холт – Коварж
09.08.12. Спутник - Ческе Будеевице 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
0:1 Дитц (Червены) 10:01
1:1 Трусов (Козлов, Зимин) 38:23
1:2 Швигалек (Марек) 44:06
1:3 Швигалек (Роусек, Марек) 57:49
Вратари: Хозяшев — Саблик.
09.08.12.Автомобилист - Молот-Прикамье 3:2 ШБ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
1:0 Заварухин (Симаков) 03:54
1:1 Кулик (Громов, Теслюкевич) 12:44 ГБ
1:2 Минаков (Горланов, Ушенин) 30:09
2:2 Мезеи (Страка) 58:55 ГБ
3:2 Соколов 65:00 ШБ
Вратари: Лобанов - Лаврецкий
10.08.12.Молот-Прикамье - Ческе Будеевице - 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
1:0 Кулик (Калачик) 04:18
2:0 Минаков (Глебов, Картошкин) 06:08 ГБ
2:1 Шиманек (Соудек) 29:42
3:1 Минаков (Картошкин, Семёнов) 32:41
4:1 Федин 36:51 ГМ
5:1 Минаков (Картошкин) 58:16 ПВ
Вратари: Кислицын - Коварж.,
10.08.12.Автомобилист – Спутник 1:2 (0:1,1:1,0:0)
0:1 Козлов (Трусов) 03:59
0:2 Журавлёв (Трусов) 30:52 ГБ
1:2 Соколов (Шпирко, Закиров) 42:56 ГБ.
11.08.12. Финал, Автомобилист - Молот-Прикамье 6:2 (1:1, 2:1, 3:0)
0:1 Яковлев (Федин) 02:59
1:1 В. Стрельцов (А.Стрельцов) 05:15 ГБ
2:1 Страка 20:24 ШБ
2:2 Теслюкевич 26:37 ГБ
3:2 Макаров (В.Стрельцов, А.Стрельцов) 37:23
4:2 Малыхин (Булатов) 42:39
5:2 А.Стрельцов (Чистяков, В.Стрельцов) 44:49
6:2 В.Стрельцов (Чистяков) 48:05
Вратари: Лобанов — Лаврецкий (44:49 Аликин).
матч за 3-е место не состоялся из-за превышения лимита матчей «Маунтфилдом»
КУБОК ПРЕЗИДЕНТА КАЗАХСТАНА (9 - 13 августа, Астана)
М.Команда--------------------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.СКА(Санкт-Петербург)----------------- 4 4 0 0 0 0 16 - 2 12
2.Барыс(Астана)---------------------------- 4 2 1 0 0 1 11 - 12 8
3.Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск) 4 2 0 0 0 2 11 - 10 6
4.Югра(Ханты-Мансийск)----------------- 4 1 0 0 0 3 9 - 11 3
5.Казахстан--------------------------------- 4 0 0 0 1 3 5 - 17 1
09.08.12. СКА - сб. Казахстана 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
1:0 Бурдасов (Гребешков, Бадюков) 09:40
2:0 Мортенссон (Даллмэн, Артюхин) 18:40 ГБ
3:0 Чудинов (Глазачев) 59:06
Вратари: Штепанек - Еремеев.
09.08.12.Барыс – Югра Барыс — Югра 4:3 (1:0, 2:2, 1:1)
1:0 Уппер (Григорьев, Руденко) 06:37 ГБ
1:1 Скороходов (Магогин, Пепеляев) 28:13 ГБ
2:1 Доус (Хатчинсон) 30:36
2:2 Хлынцев (Федоров, Булянский) 33:48
3:2 Бойд (Доус) 38:46
4:2 Уппер (Руденко, Старченко) 54:10
4:3 Осипов (Фёдоров) 59:00 ГБ
Вратари: Лассила - Бирюков
10.08.12.Югра - Казахстан 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
1:0 Головин (Беркутов) 12:50
2:0 Паньшин (Магогин) 29:32
3:0 Магогин (Скороходов) 32:16
4:0 Хлынцев (Фёдоров, Осипов) 58:19 ГБ
Вратари: Масальскис - Еремеев.
10.08.12. СКА - Казцинк-Торпедо (ВХЛ) 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
1:0 Клименко (Чудинов, Первышин) 17:40
2:0 Глазачев (Бурдасов) 26:17
3:0 Бадюков (Александров, Бурдасов) 29:44
3:1 Токарев (Рифель, Колесников) 45:19
4:1 Бурдасов (Глазачев) 52:40
11.08.12. - Казцинк-Торпедо 2:4 (1:0, 0:2, 1:2)
1:0 Головин (Медведев) 07:22
1:1 Колесников (Коледаев) 35:57
1:2 Пилюгин (Шин) 37:37
1:3 Рифель (Огородников) 40:23
1:4 Токарев (Огородников, Рифель) 46:45 ГБ
2:4 Магогин (Скороходов, Ситников) 49:44 ГБ
Вратари: Бирюков – Янков
11.08.12. Барыс - сб. Казахстана. 4:3 ОТ (0:0, 0:2, 3:1, 1:0)
0:1 Елаков (Полянский) 21:16
0:2 Елаков (Ермолаев) 36:18
1:2 Полищук (Литвиненко) 42:35.
2:2 Доус (Юнланд, Бойд) 44:08 ГБ
3:2 Новопашин (Руденко, Григорьев) 49:04 ГБ
3:3 Елаков (Полянский, Ермолаев) 51:51
4:3 Бойд (Юнланд) 60:24
Вратари: Лассила - Полуэктов
12.08.12. Барыс — СКА 1:6 (1:3, 0:1, 0:2)
1:0 Романов (Теслюк) 02:52
1:1 Пруха (Калинин, Мортенссон) 03:24
1:2 Чудинов (Королёв, Кучерявенко) 11:58
1:3 Пруха (Калинин, Торесен) 18:58 ГБ
1:4 Мортенссон (Пруха, Даллмэн) 28:06
1:5 Макаров (Калинин) 50:57
1:6 Афиногенов (Федоров) 59:37.
Вратари: Еремеев (Лассила 28:06-60:00) - Штепанек
12.08.12. Казцинк-Торпедо– Сб. Казахстана 6:2 (0:1, 5:1, 1:0)
0:1 Кенбаев (Кицын) 09:24
1:1 Есиркенов (Колесников, Штайгер) 21:40 ГБ
2:1 Петров 26:58 ГМ
3:1 Рифель (Токарев, Огородников) 29:17
4:1 Родионов (Рымарев, Елаков) 30:37 ГБ
5:1 Казначеев (Качулин) 31:09
5:2 Полянский (Нуриев, Худяков) 33:34 ГБ
6:2 Коледаев (Рифель, Огородников) 47:07 ГБ
Вратари: Полошков - Полуэктов (Грязнов)
13.08.12. СКА - Югра 3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
1:0 Калинин 23:44 ГБ
2:0 Макаров (Клименко) 29:09 ГБ
3:0 Калинин (Мортенссон,Торесен) 38:39 ГБ
Вратари: Ежов — Масальскис.
13.08.12.Барыс — Казцинк-Торпедо 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
1:0 Боченски (Новопашин) 50:51 ГБ
2:0 Спиридонов (Старченко) 51:52
Вратари: Лассила - Янков
КУБОК ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (14 - 18 августа, Нижний Новгород)
М.Команда---------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.Динамо(Рига)----------------- 3 2 1 0 0 0 11 - 5 8
2.Спартак(Москва)------------- 3 1 0 0 1 1 7 - 11 4
3.Динамо(Москва)-------------- 3 1 0 0 0 2 9 - 11 3
4.Торпедо(Нижний Новгород) 3 1 0 0 0 2 8 - 8 3
Лучшим вратарем был признан голкипер рижского "Динамо" Марис Ючерс.
Лучшим защитником турнира был признан защитник "Спартака" Шон Моррисон.
Лучшим нападающим был признан форвард "Торпедо" Мэтт Эллисон.
14.08.12.Спартак - Динамо Р 2:3 ОТ (1:0 1:0 0:2 0:1)
1:0 Кузьмин (Накладал) 6:04 ГБ
2:0 М.Юньков 21:22
2:1 Жиру (Карсумс, Шремп) 40:33
2:2 Карсумс (Цибульскис) 55:03
2:3 Ниживий (Жиру) 63:17
Вратари: Мерфи (Яхин, 55:04) - Теллквист
14.08.12.Торпедо - Динамо М 2:4 (0:1,1:2, 1:1)
0:1 Князев (Касянчук) 14:34 ГБ
0:2 Горовиков (Касянчук) 26:34
0:3 Бабенко (Коньков) 30:51 ГБ
1:3 Макаров (Быков, Тернберг) 36:18 ГБ
2:3 Галузин (Крикунов) 54:50
2:4 Касянчук (Князев) 59:03
Вратари: Беспалов - Ерёменко
15.08.12.Динамо Москва - Динамо Рига 3:5 (0:2, 1:1, 2:2)
0:1 Карл (Джонсон, Индрашис) 06:05 ГБ
0:2 Мейя (Бичевскис) 13:09
0:3 Карсумс (Шремп) 29:29 ГБ
1:3 Миронов 34:43
1:4 Индрашис (Цибульскис, Джонсон) 44:54 ГБ
1:5 Индрашис (Джонсон) 47:19 ГБ
2:5 Коньков (Граняк, Соин) 56:41 ГБ
3:5 Граняк 59:51
Вратари: Волков - Ючерс
15.08.12. Торпедо - Спартак 6:1 (2:0, 3:1, 1:0)
1:0 Нильссон (Быков) 05:07 ГБ
2:0 Валуйский (Варламов) 16:09
3:0 Варнаков 20:46
4:0 Эллисон (Тёрнберг) 29:30
4:1 Хохлачёв (Левандовский) 31:06
5:1 Хиетанен (Макаров, Варламов) 35:00 ГБ
6:1 Угаров (Эллисон) 54:22
Вратари: Беспалов - Борисов (Яхин)
17.08.12.Динамо Москва - Спартак - 2:4 (1:1, 0:1, 1:2)
1:0 Гюнге 01:53 ГБ
1:1 Бодров (Кузьмин) 12:38 ГБ
1:2 Хохлачев (Радивоевич) 30:27
2:2 Коньков (Соин, Новак) 44:54
2:3 Кузьмин (Анкудинов) 47:53
2:4 Каширский (Бушуев) 50:12
Вратари: Еременко - Борисов
17.08.12.Торпедо - Динамо Рига 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
0:1 Ниживий (Джонсон, Галвиньш) 33:54 ГБ
0:2 Шремп (Ниживий) 37:45 ГБ
0:3 Индрашис (Карсумс) 58:18 ПВ
Вратари: Коваль - Ючерс
18.08.12.Финал Спартак - Динамо Рига 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
1:0 Ружичка (Накладал, Бушуев) 04:45.
2:0 Хохлачев (Накладал, Левандовский) 16:59
2:1 Биезайс (Ниживий) 25:00
3:1 Ружичка 44:45 ГБ
3:2 Индрашис (Шремп) 58:38
Вратари: Борисов – Телльквист
18.08.12.матч за 3-е место. Торпедо - Динамо Москва 4:2 (2:0, 1:0, 1:2)
1:0 Эллисон (Тернберг) 12:26 ГБ
2:0 Угаров (Тернберг, Эллисон) 15:04
3:0 Хиетанен (Макаров) 32:52 ГБ
4:0 Нильссон (Потапов) 40:33
4:1 Касянчук (Горохов) 46:48
4:2 Горохов (Шафигулин) 49:02
Вратари: Коваль - Волков
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ (15 - 19 августа, Челябинск)
М.Команда------------------------------ И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.Нефтехимик(Нижнекамск,Россия) 4 3 0 0 1 0 13 - 5 10
2.Металлург(Магнитогорск,Россия)- 4 2 0 0 0 2 5 - 10 6
3.Авангард(Омск,Россия)------------- 4 2 0 0 0 2 6 - 5 6
4.Кельн(Германия)--------------------- 4 1 1 0 0 2 8 - 11 5
5.Трактор(Челябинск,Россия)-------- 4 1 0 0 0 3 8 - 9 3
15.08.12.Нефтехимик - Кельн (Германия) 2:3 ПБ (0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 0:1)
1:0 Пестушко (Блохин, Миловзоров) 29:14 ГБ
2:0 Миловзоров (Пестушко) 37:02
2:1 Стивенс (Тичар) 54:32 ГБ
2:2 Тичар (Трипп) 57:13 ГБ
2:3 Вайсс 65:00 ПБ
15.08.12.Трактор – Металлург Магнитогорск 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
0:1 Ходжмэн (Мозякин, Бернацкий) 18:51
0:2 Мозякин (Мишарин, Твердовский) 24:20
1:2 Чистов (Рябыкин) 33:42
Вратари: Гарнетт – Ахонен
16.08.12.Авангард – Кельн 3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
1:0 Калинин (Шкоула, Пивцакин) 30:58
2:0 Фролов (Волков, Пивцакин) 34:43
3:0 Волков (Сёмин, Фролов) 39:50 ГБ
Вратари: Рамо - Зиффцер
16.08.12.Трактор – Нефтехимик 1:4 (1:1, 0:3, 0:0)
0:1 Миловзоров (Березин, Пестушко) 02:45 ГБ
1:1 Попов (Глинкин) 10:57
1:2 Осала (Мамашев) 22:25 ГБ
1:3 С. Альшевский (Хохряков) 33:11
1:4 С. Альшевский (Субботин) 38:13
Вратари: Фокин - Соколов
17.08.12.Металлург Мг – Кельн 1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
0:1 Тичар (Стивенс, Трипп) 01:43
0:2 Фальк (Лавалли) 23:23
1:2 Платонов (Мозякин, Бернацкий) 23:36
1:3 Вайсс 41:13
1:4 Вайсс (Шютц, Гогулла) 49:39
Вратари: Печурский - Аус ден Биркен.
17.08.12.Авангард – Нефтехимик 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
0:1 Хохряков (Я. Альшевский) 10:08
0:2 С. Альшевский (Я. Альшевский) 42:31
1:2 Пережогин 59:53
Вратари: Кузнецов - Далтон
18.08.12.Авангард - Металлург Мг 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
0:1 Мишарин (Твердовский) 31:15 ГБ
0:2 Шенфельд 32:18
Вратари: Рамо - Гелашвили.
18.08.12.Трактор – Кельн 5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
1:0 Булис (Кузнецов) 03:55
2:0 Попов (Якуценя) 09:49 ГМ
3:0 Антипов (Панов) 27:32
4:0 Кузнецов (Разин) 51:45 ГМ
5:0 Панов (Антипов) 53:16
5:1 Хольмквист (Вайсс) 55:03
Вратари: Гарнетт - Аус ден Биркен.
19.08.12.Металлург Мг – Нефтехимик 0:5 (0:0, 0:3, 0:2)
0:1 Осала 21:05
0:2 Хохряков (С.Альшевский) 23:11
0:3 Полыгалов 33:06
0:4 Бортников (Полыгалов) 56:50
0:5 Осала (Коларж, Коукал) 59:20
Вратари: Ахонен - Соколов
19.08.12.Трактор – Авангард 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
1:0 Чистов (Контиола) 30:38
1:1 Первушин 34:37
1:2 Сёмин 36:35 ШБ
Вратари: Гарнетт - Рейзвих
ТУРНИР ПАМЯТИ Р.САЛЕЯ (24 - 26 августа, Минск)
24.08.12. Динамо Мн - Металлург Жл (Белоруссия) 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
1:0 Мэрфи (Каралахти, Стэплтон) ГБ
1:1 Н.Осипов (Хлебников, Плотников)
1:2 Андрющенко (Ремезов)
1:3 Шинкевич ГБ
2:3 Мэрфи (Каралахти, Мелешко) ГБ
Вратари: Хауген - Мильчаков
25.08.12.Металлург Жл – Витязь 1:5 (0:0, 1:3, 0:2)
0:1 Тимкин (Панарин, Чернов) 24:41
0:2 Величкин (Кулёмин) 25:16
0:3 Белоусов (Кудинов) 25:46
1:3 Елисеенко (Хлебников) 37:35
1:4.Марков (Селезнёв, Сергеев) 51:31 ГБ
1:5 Королюк (Кулёмин, Поснов) 58:42 ГБ
Вратари: Гришукевич (Мильчаков 25:16-60:00) - Касутин
26.08.12. Динамо Минск - Витязь 1:3 (1:3, 0:0, 0:0)
0:1 Кулемин 09:57
1:1 Плэтт (Каралахти) 12:56 ГБ
1:2 Панарин (Тимкин, Чернов) 13:27
1:3 Поснов (Сергеев) 18:27 ГБ
Вратари: Лаланд - Лисутин
МЕМОРИАЛ В.БЛИНОВА (27 - 31 августа, Омск)
М.Команда---------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.Авангард(Омск)-------- 4 3 0 0 0 1 14 - 10 9
2.Югра(Ханты-Мансийск) 4 2 0 0 1 1 11 - 11 7
3.Барыс(Астана)---------- 4 2 0 0 0 2 14 - 11 6
4.Амур(Хабаровск)------- 4 0 2 0 0 2 10 - 12 4
5.Сибирь(Новосибирск)-- 4 1 0 0 1 2 7 - 12 4
Лучшим бомбардиром и нападающим стал форвард "Барыса" Дастин Бойд.
Лучшим вратарем признан голкипер "Югры" Михаил Бирюков.
Лучшим защитником признан Антон Белов из "Авангарда".
Лучшим молодым игроком признан нападающий "Авангарда" Евгений Мозер
27.08.12.Сибирь - Барыс 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
0:1 Бойд (Боченски) 07:35 ГМ
1:1 Кулда (Кривоножкин, Зайцев) 10:12 ГБ
1:2 Уппер (Пушкарев, Руденко) 27:33
1:3 Доус (Боченски, Бойд) 34:24 ГБ
1:4 Доус (Григорьев, Боченски) 54:06 ГБ
Вратари: Гласс – Еремеев
27.08.12.Авангард - Амур 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
1:0 Шкоула (Пуяц, Курьянов) 06:01 ГБ
2:0 Нестеров (Первушин, Таратухин) 12:28
2:1 Юньков 18:11
3:1 Пережогин 43:51
3:2 Коротков (Юньков, Шитиков) 55:29
Вратари: Рамо – Лашак
28.08.12.Сибирь - Амур 2:3 ШБ (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
0:1 Перетягин (Юньков) 2:04 ГБ
1:1 Никитенко (Зайцев, Степанов) 10:21 ГБ
2:1 Копейкин (Зайцев, Кривоножкин) 37:04 ГБ
2:2 Беляев (Пиганович, Ожиганов) 47:14
2:3 Сидякин 65:00 ШБ
28.08.12.Авангард - Югра 2:3 (0:0, 0:2, 2:1)
0:1 Бочаров (Виделль) 22:01
0:2 Ситников (Лекомцев, Магогин) 35:08
1:2 Первушин (Шкоула, Таратухин) 55:42
1:3 Магогин (Ситников) 58:51 ПВ
2:3 Пуяц 59:49 ГБ
Вратари: Кузнецов – Бирюков
29.08.12.Югра – Сибирь 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
1:0 Булянский (Федоров, Хлынцев) 05:20
1:1 Сафронов (Грачев, Солодухин)32:25
1:2 Никитенко (Копейкин, Кривоножкин) 41:23
Вратари: Масальскис – Гайдученко (Гласс, 40:00)
29.08.12. Барыс – Амур 4:1 (2:0 1:1 1:0)
1:0 Старченко (Краснослободцев, Мнацян) 12:22
2:0 Пушкарев (Соларев) 14:34
2:1 Коротков (Столяренко) 34:35
3:1 Савченко (Александров, Соларев) 35:27
4:1 Соларев (Савченко) 42:06
Вратари: Лассила – Лашак
30.08.12. Барыс - Югра 3:4 (1:0, 2:2, 0:2)
1:0 Романов (Жайлауов, Уппер) 19:19
1:1 Головин 23:39
2:1 Бачурин (Соларев, Романов) 26:07
3:1 Руденко (Новопашин) 31:08
3:2 Хвостов (Медведев, Староста) 37:09
3:3 Демагин (Алтарев) 46:25
3:4 Хлынцев (Булянский, Хвостов) 49:04
Вратари: Еремеев – Бирюков
30.08. 12. Авангард - Сибирь 4:2 (0:0, 2:0, 2:2)
1:0 Мозер (Нестеров) 29:02
2:0 Пуяц (Сёмин) 35:57
3:0 Пережогин (Белов, Калинин) 46:25 ГБ
4:0 Орлов (Волков) 47:19
4:1 Зайцев (Энлунд) 48:19 ГБ
4:2 Зайцев (Лехтеря) 59:07
Вратари: Рейзвих - Гласс
31.08.12.Амур – Югра 4:3 ОТ (1:0, 1:3, 1:0, 1:0)
1:0 Пиганович (Никулин, Пюёряля) 16:40
1:1 Трончински 24:05 ГБ
1:2 Федоров (Хлынцев) 25:41
1:3 Головин (Крысанов, Медведев) 26:30
2:3 Осипов (Тарасов, Петружалек) 33:45 ГБ
3:3 Столяренко 48:22
4:3 Пиганович 64:47
Вратари: Мурыгин – Масальскис
31.08.12. Авангард - Барыс 5:3 (1:0, 0:2, 4:1)
1:0 Волков (Шкоула, Белов) 19:13 ГБ
1:1 Пушкарев (Уппер) 31:40
1:2 Бойд (Хатчинсон) 34:50 ГБ
1:3 Боченски (Бойд) 47:46
2:3 Пережогин (Пуяц, Шкоула) 54:02 ГБ
3:3 Заборски (Сёмин) 55:12
4:3 Калинин (Курьянов) 58:07
5:3 Заборски (Волков) 59:46 ПВ
Вратари: Рамо – Лассила
МЕМОРИАЛ РОМАЗАНА (27 - 29 августа, Магнитогорск)
М.Команда-------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.Металлург(Магнитогорск) 3 3 0 0 0 0 10 - 3 9
2.Romazan Team-------------- 3 1 0 0 0 2 6 - 10 3
3.Ак Барс(Казань)------------ 3 1 0 0 0 2 4 - 5 3
4.Трактор(Челябинск)-------- 3 1 0 0 0 2 4 - 6 3
Вратарь: Ари Ахонен ("Металлург" Магнитогорск).
Защитники: Виктор Антипин ("Металлург" Магнитогорск), Илья Антоновский (Romazan Team).
Нападающие: Кэл О’Райлли ("Металлург" Магнитогорск), Данис Зарипов ("Ак Барс"), Станислав Чистов ("Трактор").
27.08.12.Ак Барс – Трактор 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
1:0 Дарзиньш (Никулин, Медведев) 05:15
2:0 Зарипов 10:16 ШБ
2:1 Катичев (Глинкин) 23:53
3:1 Медведев (Морозов, Зарипов) 27:28 ГБ
Вратари: Барулин - Гарнетт
27.08.12. Металлург Мг - Romazan Team. 7:2 (2:1, 2:0, 3:1)
1:0. Якубов (Косов), 08:54
1:1 Григоренко (бол., Малиновский), 18:49
2:1 Платонов (Мозякин, О`Рейлли), 19:42
3:1 Бернацкий, 29:28
4:1 Потехин (бол., Ходжман), 30:59
5:1 Хабаров (Здунов, Якубов), 42:38
5:2 Антоновский (бол., Абдулин, Голубев), 45:30
6:2 Антипин (Зуккарелло, Потехин), 48:11
7:2 Ходжман, 53:52
Вратари : Ахонен (Гелашвили, 29:28) - Гарипов.
28.08.12.Трактор – Romazan Team 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
0:1 Антоновский 10:30 ГБ
1:1 Кузнецов (Чистов) 21:32
2:1 Рябыкин (Глинкин) 27:23
Вратари: Фокин – Печурский
28.08.12. Металлург Магнитогорск - Ак Барс 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
1:0 Антипин 06:57
29.08.12.Romazan Team - Ак Барс 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
0:1 Морозов (Куляш) 9.26 ГБ
1:1 Лебедев 34.57 ГБ
2:1 Лебедев (Григоренко) 51.32
3:1 Лукоянов, 59.40
Вратари: Печурский (Фокин, 31.00) – Гарипов
29.08.12. Металлург - Трактор 2:1 (0:0 1:1 1:0)
0:1 Чистов (Кузнецов) 25:39
1:1 О'Райли (Мозякин) 36:09
2:1 Мозякин (О'Райли) 47:55
Вратари: Гелашвили – Гарнетт
КУБОК "ДОНБАССА" (27 августа - 1 сентября, Донецк)
М.Команда-------------------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.Северсталь (Череповец,Россия)----- 4 3 0 0 0 1 10 - 6 9
2.Автомобилист (Екатеринбург,Россия) 4 1 2 0 0 1 10 - 10 7
3.Донбасс (Донецк,Украина)------------ 4 2 0 0 1 1 8 - 9 7
4.Лев (Прага,Чехия)--------------------- 4 1 0 0 1 2 11 - 11 4
5.СКА (Санкт-Петербург,Россия)------ 4 0 1 0 1 2 10 - 13 3
27.08.12.Северсталь – СКА 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
1:0 Кетов (Егоршев) 35:55
2:0 Лехтонен (Бергфорс, Лааксо) 39:13
2:1 Клименко (Кучерявенко) 39:35
3:1 Кетов (Шипачёв, Столяров) 52:07
Вратари: Кошечкин - Штепанек
27.08.12. Донбасс - Автомобилист 2:3 ШБ (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, 0:1)
0:1 Страка (Шпирко) 12:47
0:2 А. Стрельцов (Чистяков, В. Стрельцов) 19:06
1:2 Пиларж (Кочетков) 28:38
2:2 Петтерссон (Кашпар, Подхрадски) 30:55
2:3 Страка 65:00 ШБ
Вратари: Горячевских - Лобанов
28.08.12.Лев - Северсталь 4:0 (3:0, 0:0, 1:0)
1:0 Ржепик (Свобода) 05:18 ГМ
2:0 Кристенсен (Хосса) 09:54 ГМ
3:0 Щехура (Сурови, Ржепик) 12:32 ГМ
4:0 Сурови (Ржепик) 45:45 ГБ
Вратари: Пёпперле - Тряничев (Кошечкин 12:32)
29.08.12. СКА - Автомобилист - 2:3 ОТ (1:0 1:1 0:1 0:1)
1:0 Глазачев (Афиногенов, Калинин) 04:00
2:0 Макаров (Даллмэн, Кучерявенко) 22:06 ГБ
2:1 Шпирко (Соколов, Симаков) 25:56 ГБ
2:2 Страка 42:18
2:3 Симаков (Соколов, Шпирко) 62:40
Вратари: Ежов – Холт
29.08.12. Донбасс – Лев 3:2 (1:1 2:1 0:0)
1:0 Кашпар (Петтерссон) 01:36 ГБ
1:1 Бартечко (Гункес) 14:33
1:2 Порселанд (Бирнер) 32:18
2:2 Квитченко 33:23
3:2 Пуйстола 33:40
Вратари: Эрсберг - Петтерле
31.08.12. Северсталь - Донбасс 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
1:0 Дедунов (Емелеев, Лехтонен) 23:59 ГБ
2:0 Рязанцев (Киселевич) 45:59 ГБ
Вратари: Кошечкин - Эрсберг
31.08.12. СКА - Лев Прага Чехия 5:4 ШБ (1:2, 3:0, 0:2, 0:0, 1:0)
0:1 Суровы (Ржепик) 01:30
0:2 Бартечко (Врана, Клепиш) 07:04
1:2 Афиногенов (Артюхин) 08:35
2:2 Воробьев (Макаров) 21:10 ГМ
3:2 Пруха (Калинин) 27:15
4:2 Чудинов (Бурдасов, Мортенссон) 39:00 ГБ
4:3 Микуш (Бартечко, Врана) 47:43 ГБ
4:4 Свобода (Цингел) 52:19
5:4 Федоров 65:00 ПБ
Вратари: Штепанек - Пепперле,
31.08.12.Автомобилист - Северсталь 1:5 (0:3, 1:1, 0:1)
0:1 Столяров (Кетов) 00:27
0:2 Бергфорс (Емелеев) 15:27
0:3 Рязанцев (Кетов) 18:41 ГБ
1:3 Страка (Мезей) 23:34 ГБ
1:4 Казионов 27:33
1:5 Рязанцев 59:05 ГМ ПВ
Вратари: Лобанов (Холт) – Кошечкин
01.09.12. Лев - Автомобилист 1:3 (0:0 1:2 0:1)
0:1 Мезей 20:30 ГБ
1:1 Щехура (Ржепик, Мойжиш) 38:09 ГБ
1:2 А. Стрельцов (В. Стрельцов) 39:00
1:3 Гиматов (Юксеев, Булатов) 50:12 ГБ
Вратари: Мелихерчик – Холт
01.09.12.Донбасс – СКА 3:2 (2:1 1:1 0:0)
0:1 Гребешков (Королёв,Монахов) 05:41
1:1 Туппурайнен (Уилсон) 11:08
2:1 Петтерссон (Кашпар, Недорост) 19:28
2:2 Пруха (Мортенссон, Гребешков) 27:08
3:2 Пиларж (Дадонов 32:17)
Вратари: Эрсберг - Ежов
КУБОК ПРЕЗИДЕНТА БАШКОРТОСТАНА (30.08. – 01.09.12, Уфа)
М.Команда--------------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.Салават Юлаев(Уфа,Россия)----- 3 2 0 0 0 1 8 - 8 6
2.Металлург(Новокузнецк,Россия) 3 2 0 0 0 1 12 - 6 6
3.Карловы Вары(Чехия)------------ 3 1 1 0 0 1 8 - 7 5
4.Торос(Нефтекамск,Россия)----- 3 0 0 0 1 2 4 - 11 1
Лучший голкипер - Томаш Заворка ("Энергия").
Лучший Защитник - Владимир Логинов ("Металлург").
Лучший нападающий - Игорь Григоренко ("Салават Юлаев").
Лучший бомбардир - Дмитрий Кагарлицкий ("Металлург").
30.08.12. Металлург Новокузнецк - Торос Нефтекамск 5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
1:0 Выглазов (Жафяров)
2:0 Кагарлицкий (Робитайл)
3:0 Кагарлицкий
4:0 Логинов
5:0 Выглазов
5:1 Фролов
Вратари: Ключников - Сохатский (Агопеев)
30.08.12. Салават Юлаев - Карловы Вары (Чехия) 1:4 (0:2; 1:1; 0:1)
0:1 Кумстат 01:23
0:2 Долежал 19:55 ГБ
1:2 Степанов (Глухов) 25:11 ГМ
1:3 Затович (Кон, Пек) 38:09 ГБ
1:4 Скуграви 59:52 ПВ
Вратари: Таркки - Заворка
31.08.12. Металлург Новокузнецк – Энергия Чехия 5:2 (0:1, 3:1, 2:0)
0:1 Скухравы
0:2 Кумстат (Пол) ГБ
1:2 Черных (Жафяров, Арзамасцев)
2:2 Ефимов (Куклев)
3:2 Арзамасцев (Мерескин) ГБ
4:2 Робитайл ШБ
5:2 Логинов (Кагарлицкий)
Вратари: Лазушин – Менсатор
31.08.12. Салават Юлаев - Торос Нефтекамск 4:2 (0:0, 3:0, 1:2)
1:0 Глухов (Атюшов, Зубарев) 27:13 ГБ
2:0 Емелин (Трубачев, Панков) 33:38
3:0 Зиновьев (Филатов, Мирнов) 34:37
4:0 Атюшов (Зубарев, Прошкин) 43:25
4:1 Горошанский (Гареев) 44:53
4:2 Дорофеев (Горошанский, Доронин) 57:57 ГБ
Вратари: Тарасов - Агопеев (Сохатский)
01.09.12.Торос - Карловы Вары 1:2 ШБ (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)
0:1 Кумстат
1:1 Гареев (Дорофеев, Горошанский) ГБ
1:2 Пол ШБ
Вратари: Сохатский – Заворка
01.09.12. Салават Юлаев - Металлург Новокузнецк 3:2 (2:0 0:1 1:1)
1:0 Филатов (Зиновьев) 03:48
2:0 Григоренко (Баранка, Филатов) 16:35
2:1 Лазарев (Выглазов, Черных) 29:53
2:2 Бумагин (Логинов, Мегалинский) 43:47 ГБ
3:2 Зиновьев (Григоренко, Прошкин) 50:20 ГБ
Вратари: Таркки – Максвелл
КУБОК МЭРА МОСКВЫ (30 августа - 2 сентября, Москва)
М.Команда---------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.Динамо(Москва)- 3 2 1 0 0 0 12 - 7 8
2.ЦСКА(Москва)---- 3 2 0 0 0 1 9 - 7 6
3.Спартак(Москва)- 3 0 1 0 0 2 5 - 7 2
4.Витязь(Чехов)---- 3 0 0 0 2 1 6 - 11 2
29.08.12.ЦСКА - Витязь 5:2 (1:1 4:1 0:0)
1:0 Зубов (Спруктс, Паршин) 10:17 ГБ
1:1 Туляков (Марков) 16:52
2:1 Радулов А. (Перссон) 21:07 ГБ
3:1 Мяенпяя (Радулов А.) 24:09
4:1 Широков 34:39 ГБ
4:2 Малевич (Сергеев) 35:14
5:2 Гуськов (Радулов А., Широков) 36:50 ГБ
Вратари: Станя (Проскуряков) - Касутин,
29.08.12. Динамо М - Спартак 4:2 (1:0 2:2 1:0)
1:0 Гюнге (Соловьёв) 14:59
1:1 Воронин (Левандовский) 20:17
1:2 Бушуев (Жуков) 25:38
2:2 Горовиков (Анисин) 28:58
3:2 Цветков 38:00 ШБ
4:2 Гюнге (Горохов, Кокарев) 55:31
Вратари: Волков – Мёрфи
30.08.12.Витязь - Динамо Москва 2:3 ШБ (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1)
0:1 Волков 26:24
1:1 Трощинский 47:58 ГБ
2:1 Королюк 51:32 ШБ
2:2 Соин 55:31
2:3 Волков 65:00 ПБ
Вратари: Лисутин – Ерёменко
30.08.12. ЦСКА - Спартак 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
1:0 Перссон (Широков, А. Радулов) 59:12
Вратари: Проскуряков – Борисов
01.09.12. Спартак – Витязь 3:2 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 1:0)
0:1 Туляков (Чистяков) 06:27 ГБ
0:2 Королюк 51:00
1:2 Радивоевич (Левандовский, Воронин) 54:00
2:2 Губин (Шефер) 58:00
3:2 Левандовский 64:50 ГБ
Вратари: Борисов – Касутин
01.09.12.Динамо Москва - ЦСКА 5:3 (2:0 2:2 1:1)
1:0 Анисин 04:13
2:0 Коньков 16:42
3:0 Квапил (Анисин) 24:38
4:0 Коньков (Соин) 30:25
4:1 Кваша 32:06
4:2 Жарков (Дэвис) 34:28
5:2 Лукин (Волков) 42:40
5:3 Барбашев (Кугрышев) 45:10
Вратари: Волков - Станя
Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
2012. Предсезонные турниры
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15
2012. Предсезонные турниры
Турнир к дню города Орска
Орск, 21-25 августа 2012 г.
Орск, 21-25 августа 2012 г.
- Вложения
-
- Орск, 21-25 августа 2012 г..pdf
- (564.26 КБ) 442 скачивания
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15
2012. Предсезонные турниры
Турнир памяти Н.Парышева
Курган, 1-3 сентября 2012 г.
Курган, 1-3 сентября 2012 г.
- Вложения
-
- Курган, 1-3 сентября 2012 г..pdf
- (449.08 КБ) 491 скачивание
Re: 2012. Предсезонные турниры
15-й КУБОК ЛАДЫ - 2012
Тольятти. Дворец спорта «Волгарь». 9—12 августа 2012 г.
9 августа
Торос (Нефтекамск) — Дизель (Пенза) - 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
Тольятти. 9 августа. Дворец спорта «Волгарь». 14:30. 100 зрителей.
Главные судьи: Щенёв Роман, Акузовский Николай; Линейные судьи: Цицаров Виктор, Тренкачёв Роман (все — Тольятти).
Торос (16): Сохатский; Цирулёв (2), Суслопаров, Доронин (2), Володин, Вахрушев, Дорофеев (2), Гуляев (4), Калин; Жмаев, Сальников, Горошанский, Коркин, Степанов (К) (4), Хамко, Богдановский, Дубровский, Козлов, Полозов, Карпов, Каменев (2).
Дизель (12): Шукаев; Кручинин, Горячев, Кузнецов (2), Лоптев (2), Бельский (К), Болдырев (4), Младин, Заборников; Бусаров, Иванов, Марзоев, Чесалин, Абдрахманов (2), Потёмин (А), Фатуев, Майоров, Кириллов, Крысанов (А), Федосов (2), Полухин.
Штрафное время:
Федосов (блокировка) - 02:29, Степанов (толчок на борт) - 03:19, Цирулёв (задержка клюшкой) - 04:31, Гуляев (задержка руками) - 09:02, Лоптев (задержка руками) - 17:15, Абдрахманов (задержка руками) - 25:19, Кузнецов (толчок клюшкой) - 26:06, Гуляев (игра высоко поднятой клюшкой) - 29:24, Степанов (блокировка) - 35:33, Болдырев (задержка руками) - 38:01, Дорофеев (удар клюшкой) - 39:28, Болдырев (задержка клюшкой) - 51:52, Каменев (подножка) - 53:44, Доронин (задержка игры) - 57:26.
Шайбы забросили:
0:1 - Майоров (Младин, Крысанов, 13:05)
1:1 - Сальников (Горошанский, 20:56)
2:1 - Полозов (Цирулёв, 22:04)
Лада (Тольятти) — ХК Саров (Саров) - 2:5 (0:0, 1:3, 1:2)
Тольятти. 9 августа. Дворец спорта «Волгарь». 18:30. 2000 зрителей.
Главные судьи: Щенёв Роман, Наумов Денис; Линейные судьи: Шиханов Роман, Пронин Виталий (все — Тольятти).
Лада (6): Царегородцев; Беленький, Седунов, Угольников, Чурляев, Фахрутдинов, Буханко, Кисилёв, Ерёменко, Флягин, Волгин; Фаттахов, Гасников, Рачинский (К), Мастрюков, Хасаншин, Синилёв, Никоноров, Рычагов, Шинкарь, Миронихин, Халиков (2), Шиханов (2), Шастин (2), Нефёдов, Смагин.
ХК Саров (18+2 к.ш.): Демидов; Давыдов (4), Попов, Зубов (6), Молотилов, Мих.Рыбалко (2), Макаров (К), Максимкин, Милёхин, Макс.Рыбалко (2); Алексеев, Бакика, Селезнёв, Иванов (А), Зверев, Ковалёв, Плотников, Торченюк (2), Радчук, Коньков (2), Рябев, Загидуллин, Тимошенко.
Штрафное время:
Шиханов (задержка клюшкой) - 04:30, Торченюк (удар клюшкой) - 09:30, Давыдов (толчок на борт) - 17:31, Зубов (задержка клюшкой) - 19:01, Мих.Рыбалко (игра высоко поднятой клюшкой) - 25:49, Зубов (подножка) - 29:13, Зубов (удар локтем) - 33:10, Макс.Рыбалко (подножка) - 41:51, Давыдов (задержка руками) - 44:53, Шастин (блокировка) - 46:27, Коньков (задержка клюшкой) - 47:16, Халиков (задержка клюшкой) - 48:01, ХК Саров (командный штраф, нчс) - 48:47.
Шайбы забросили:
0:1 - Давыдов (24:06)
1:1 - Фахрутдинов (Нефёдов, 29:37, бол.)
1:2 - Загидуллин (Плотников, 31:28)
1:3 - Рябев (Зверев, 36:27)
2:3 - Рачинский (Буханко, 50:57)
2:4 - Милёхин (Бакика, Иванов, 55:20)
2:5 - Иванов (Молотилов, 58:24)
10 августа
Торос (Нефтекамск) — ХК Саров (Саров) - 2:3 (0:0, 2:1, 0:2)
Тольятти. 10 августа. Дворец спорта «Волгарь». 14:30. 100 зрителей.
Главные судьи: Наумов Денис, Акузовский Николай; Линейные судьи: Цицаров Виктор, Пронин Виталий (все — Тольятти).
Торос (26): Агопеев (59:51-60:00, п.в.); Цирулёв, Суслопаров (2), Доронин, Володин (2), Вахрушев, Дорофеев, Гуляев, Калин; Жмаев (2), Сальников, Горошанский, Коркин (4), Степанов (К), Хамко (2), Богдановский (10), Дубровский, Козлов, Полозов, Карпов, Каменев (4), Фролов.
ХК Саров (14+2 к.ш.): Пасечник; Давыдов, Попов (2), Зубов, Молотилов, Мих.Рыбалко (4), Макаров (К), Максимкин, Милёхин, Макс.Рыбалко (2); Алексеев, Бакика (2), Селезнёв, Иванов (А), Зверев, Ковалёв, Плотников (2), Торченюк, Радчук, Коньков (2), Рябев, Загидуллин, Тимошенко.
Штрафное время:
Коркин (задержка руками) - 07:07, Володин (задержка руками) - 09:25, Каменев (задержка клюшкой) - 12:30, Мих.Рыбалко (задержка клюшкой) - 13:20, Коркин (толчок на борт) - 16:24, Суслопаров (подножка) - 17:31, Макс.Рыбалко (подножка) - 29:20, Бакика (задержка клюшкой) - 29:20, ХК Саров (командный штраф, нчс) - 36:08, Каменев (подножка) - 38:54, Плотников (удар клюшкой) - 40:47, Хамко (задержка руками) - 43:25, Коньков (блокировка) - 44:05, Попов (задержка руками) - 46:42, Жмаев (подножка) - 48:09, Мих.Рыбалко (подножка) - 50:18, Богдановский (дисциплинарный штраф) - 59:01 (10).
Шайбы забросили:
0:1 - Загидуллин (Коньков, 28:12)
1:1 - Богдановский (Доронин, Дорофеев, 29:37, бол. +2)
2:1 - Карпов (Горошанский, Доронин, 34:47)
2:2 - Рябев (Алексеев, Радчук, 56:54)
2:3 - Иванов (59:01)
Лада (Тольятти) — Дизель (Пенза) - 4:0 (3:0, 1:0, 0:0)
Тольятти. 10 августа. Дворец спорта «Волгарь». 18:30. 2000 зрителей.
Главные судьи: Щенёв Роман, Акузовский Николай; Линейные судьи: Шиханов Роман, Макашов Сергей (все — Тольятти).
Лада (48): Царегородцев; Беленький (2), Седунов (14), Угольников (2), Чурляев, Фахрутдинов, Буханко (6), Кисилёв, Ерёменко (12), Флягин (2), Волгин (2); Фаттахов, Гасников, Дубинин, Рачинский (К) (2), Никоноров, Шинкарь, Миронихин, Халиков, Шиханов (2), Соколов, Шастин, Чиглинцев (2), Нефёдов (2), Шалимов.
Дизель (73): Агеев; Кручинин (К) (25), Горячев (2), Кузнецов (4), Крыскин, Марченко (12), Лоптев, Заборников (12); Бочкарёв, Попов (2), Иванов, Марзоев, Чесалин, Абдрахманов, Потёмин (А) (10), Козлов, Майоров, Кириллов, Крысанов (А) (4), Федосов, Полухин (2).
Штрафное время:
Полухин (удар клюшкой) - 03:18, Кручинин (удар коленом, дисциплинарный штраф до конца игры) - 05:20 (5+20), Горячев (задержка клюшкой) - 06:51, Буханко (блокировка) - 11:54, Кузнецов (задержка клюшкой) - 13:45, Попов (задержка игры) - 14:56, Рачинский (задержка клюшкой) - 17:58, Крысанов (грубость) - 17:58 (2+2), Буханко (грубость) - 17:58 (2+2), Нефёдов (удар клюшкой) - 20:41, Шиханов (задержка клюшкой) - 21:50, Угольников (задержка руками) - 26:38, Потёмин (дисциплинарный штраф) - 32:48 (10), Волгин (задержка руками) - 33:28, Чиглинцев (подножка) - 39:19, Седунов (задержка руками) - 43:53, Заборников (грубость, дисциплинарный штраф) - 54:21 (2+10), Ерёменко (грубость, дисциплинарный штраф) - 54:21 (2+10), Кузнецов (задержка клюшкой) - 54:58, Флягин (подножка) - 59:11, Беленький (грубость) - 59:28, Седунов (грубость, дисциплинарный штраф) - 59:28 (2+10), Марченко (грубость, дисциплинарный штраф) - 59:28 (2+10).
Шайбы забросили:
1:0 - Соколов (Седунов, Дубинин, 13:51)
2:0 - Шалимов (Шинкарь, Ерёменко, 15:36, бол. +2)
3:0 - Соколов (Дубинин, Чиглинцев, 17:34)
4:0 - Дубинин (Седунов, 25:47)
11 августа
ХК Саров (Саров) — Дизель (Пенза) - 6:1 (1:0, 5:0, 0:1)
Тольятти. 11 августа. Дворец спорта «Волгарь». 13:00. 100 зрителей.
Главные судьи: Щенёв Роман, Акузовский Николай; Линейные судьи: Цицаров Виктор, Тренкачёв Роман (все — Тольятти).
ХК Саров (18): Демидов (28:57-29:10, п.в.; Пасечник, 40:00); Давыдов (2), А.Попов, Зубов, Ковалёв (4), Мих.Рыбалко (2), Макаров (К), Максимкин, Милёхин (2), Макс.Рыбалко (2); Алексеев (2), Бакика (А), И.Иванов (А), Зверев, Молотилов, Торченюк, Радчук, Коньков (4), Рябев, Загидуллин, Тимошенко.
Дизель (16): Шукаев; Кручинин (К), Горячев, Кузнецов (6), Крыскин, Марченко, Лоптев, Заборников (2), Ерохин (2); Д.Попов (2), Бусаров, А.Иванов, Марзоев, Абдрахманов, Потёмин (А), Фатуев (2), Майоров, Кириллов, Бочкарёв, Крысанов (А) (2), Федосов, Полухин.
Штрафное время:
Коньков (удар клюшкой) - 01:07, Кузнецов (удар клюшкой) - 03:36, Макс.Рыбалко (задержка клюшкой) - 07:47, Мих.Рыбалко (задержка руками) - 18:16, Фатуев (удар клюшкой) - 23:27, Алексеев (блокировка) - 30:38, Заборников (толчок на борт) - 31:55, Коньков (задержка клюшкой) - 36:04, Милёхин (задержка клюшкой) - 40:31, Крысанов (подножка) - 40:38, Д.Попов (удар клюшкой) - 42:43, Кузнецов (выброс шайбы) - 44:03, Ерохин (задержка клюшкой) - 46:41, Давыдов (задержка руками) - 52:39, Ковалёв (удар клюшкой, блокировка) - 55:09 (2+2), Кузнецов (выброс шайбы) - 58:23.
Шайбы забросили:
1:0 - Зубов (Загидуллин, 17:43)
2:0 - Милёхин (20:41)
3:0 - Милёхин (Давыдов, И.Иванов, 25:22, бол.)
4:0 - Загидуллин (26:21)
5:0 - Коньков (И.Иванов, 29:10)
6:0 - Алексеев (Давыдов, 32:48, бол.)
6:1 - Бусаров (Фатуев, Марченко, 57:29, бол.)
Лада (Тольятти) — Торос (Нефтекамск) - 2:3 (0:0, 0:3, 2:0)
Тольятти. 11 августа. Дворец спорта «Волгарь». 17:00. 1540 зрителей.
Главные судьи: Наумов Денис, Акузовский Николай; Линейные судьи: Шиханов Роман, Макашов Сергей (все — Тольятти).
Лада (8): Царегородцев; Беленький (4), Седунов (2), Угольников, Чурляев, Фахрутдинов, Кисилёв, Ерёменко, Елисеев, Волгин; Фаттахов, Гасников, Дубинин, Рачинский (К), Хасаншин, Синилёв, Никоноров, Рычагов, Шинкарь, Миронихин (2), Халиков, Шиханов, Соколов, Чиглинцев, Нефёдов, Шалимов.
Торос (24+2 к.ш.): Сохатский; Цирулёв (10), Суслопаров, Доронин, Володин, Вахрушев (4), Дорофеев, Гуляев (2), Калин; Жмаев, Сальников (4), Горошанский, Коркин, Степанов (К), Хамко, Богдановский (2), Дубровский, Козлов, Полозов, Карпов (2), Каменев, Фролов.
Штрафное время:
Сальников (подножка) - 14:19, Вахрушев (игра высоко поднятой клюшкой) - 20:34, Сальников (задержка клюшкой) - 29:30, Беленький (задержка клюшкой) - 35:43, Гуляев (грубость) - 42:34, Беленький (грубость) - 42:34, Богдановский (задержка клюшкой) - 42:39, Карпов (симуляция) - 44:18, Седунов (подножка) - 44:18, Вахрушев (задержка руками) - 45:43, Торос (командный штраф, неспортивное поведение) - 48:07, Цирулёв (дисциплинарный штраф) - 48:07 (10), Миронихин (блокировка) - 58:01.
Шайбы забросили:
0:1 - Горошанский (Сальников, Карпов, 25:41)
0:2 - Фролов (Козлов, 26:58)
0:3 - Карпов (Дорофеев, 37:45)
1:3 - Миронихин (Фаттахов, Фахрутдинов, 43:54, бол.)
2:3 - Нефёдов (Никоноров, Угольников, 44:36)
М Команда ——————————— И В ВО Н ПО П Ш О
1 ХК Саров — ХХ 3:2 5:2 6:1 - 3 3 0 0 0 0 14-5 9
2 Торос ——— 2:3 ХХ 3:2 2:1 - 3 2 0 0 0 1 7-6 6
3 Лада ———- 2:5 2:3 ХХ 4:0 - 3 1 0 0 0 2 8-8 3
4 Дизель —— 1:6 1:2 0:4 ХХ - 3 0 0 0 0 3 2-12 0
Матч за 3-е место
12 августа
Лада (Тольятти) — Дизель (Пенза) - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Тольятти. 12 августа. Дворец спорта «Волгарь». 17:00. 1200 зрителей.
Главные судьи: Щенёв Роман, Наумов Денис; Линейные судьи: Шиханов Роман, Макашов Сергей (все — Тольятти).
Лада (10): Царегородцев; Беленький (4), Седунов (2), Елисеев, Угольников, Турбин, Кисилёв, Ерёменко (К), Флягин, Волгин (А); Фаттахов, Гасников (А) (2), Дубинин, Мастрюков, Синилёв, Никоноров, Рычагов, Смагин, Миронихин, Халиков, Соколов, Чиглинцев, Нефёдов, Шалимов (2).
Дизель (12): Агеев; Горячев, Кузнецов, Крыскин, Марченко, Лоптев (4), Заборников, Ерохин; Попов, Иванов (2), Марзоев (2), Чесалин, Абдрахманов, Потёмин (А), Фатуев, Козлов, Майоров, Кириллов (2), Бочкарёв, Крысанов (А), Федосов, Полухин (2), Бусаров.
Штрафное время:
Беленький (выброс шайбы) - 16:42, Гасников (удар клюшкой) - 25:05, Лоптев (подножка) - 27:40, Шалимов (удар локтем) - 32:07, Полухин (подножка) - 38:23, Иванов (задержка руками) - 41:20, Марзоев (подножка) - 46:06, Кириллов (задержка клюшкой) - 51:30, Седунов (задержка руками) - 51:45, Лоптев (выброс шайбы) - 54:47, Беленький (удар клюшкой) - 57:59.
Шайбы забросили:
1:0 - Седунов (Дубинин, 08:42)
2:0 - Синилёв (Угольников, Нефёдов, 29:42)
3:0 - Шалимов (Волгин, 56:40, бол.)
Финал
12 августа
Торос (Нефтекамск) — ХК Саров (Саров) - 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
Тольятти. 12 августа. Дворец спорта «Волгарь». 13:00. 100 зрителей.
Главные судьи: Щенёв Роман, Акузовский Николай; Линейные судьи: Шиханов Роман, Цицаров Виктор (все — Тольятти).
Торос (10): Сохатский; Цирулёв, Суслопаров, Доронин, Володин, Вахрушев (2), Дорофеев, Гуляев, Калин (2); Жмаев (2), Сальников, Горошанский, Коркин, Хамко, Богдановский (К), Дубровский (2), Козлов, Полозов, Карпов, Фролов (2), Каменев.
ХК Саров (8): Демидов (58:49-60:00, п.в.); Давыдов, Попов (2), Зубов (2), Мих.Рыбалко, Макаров (К), Максимкин, Макс.Рыбалко; Алексеев, Бакика, Иванов (А), Зверев (2), Торченюк, Ковалёв, Молотилов (2), Плотников, Радчук (А), Коньков, Рябев, Милёхин, Загидуллин, Тимошенко.
Штрафное время:
Зверев (подножка) - 00:59, Зубов (подножка) - 03:40, Фролов (задержка клюшкой) - 05:58, Калин (удар клюшкой) - 10:40, Дубровский (игра высоко поднятой клюшкой) - 26:18, Жмаев (игра высоко поднятой клюшкой) - 30:58, Вахрушев (блокировка) - 33:04, Молотилов (подножка) - 36:15, Попов (удар клюшкой) - 37:50.
Шайбы забросили:
0:1 - Коньков (Давыдов, 00:27)
1:1 - Каменев (Цирулёв, Полозов, 02:07, бол.)
2:1 - Козлов (Фролов, 42:03)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
Лучший вратарь — Демидов Михаил (ХК Саров)
Лучший защитник — Ерёменко Евгений (Лада)
Лучший нападающий — Сальников Сергей (Торос)
Лучший бомбардир — Дубинин Артём (Лада)
Тольятти. Дворец спорта «Волгарь». 9—12 августа 2012 г.
9 августа
Торос (Нефтекамск) — Дизель (Пенза) - 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
Тольятти. 9 августа. Дворец спорта «Волгарь». 14:30. 100 зрителей.
Главные судьи: Щенёв Роман, Акузовский Николай; Линейные судьи: Цицаров Виктор, Тренкачёв Роман (все — Тольятти).
Торос (16): Сохатский; Цирулёв (2), Суслопаров, Доронин (2), Володин, Вахрушев, Дорофеев (2), Гуляев (4), Калин; Жмаев, Сальников, Горошанский, Коркин, Степанов (К) (4), Хамко, Богдановский, Дубровский, Козлов, Полозов, Карпов, Каменев (2).
Дизель (12): Шукаев; Кручинин, Горячев, Кузнецов (2), Лоптев (2), Бельский (К), Болдырев (4), Младин, Заборников; Бусаров, Иванов, Марзоев, Чесалин, Абдрахманов (2), Потёмин (А), Фатуев, Майоров, Кириллов, Крысанов (А), Федосов (2), Полухин.
Штрафное время:
Федосов (блокировка) - 02:29, Степанов (толчок на борт) - 03:19, Цирулёв (задержка клюшкой) - 04:31, Гуляев (задержка руками) - 09:02, Лоптев (задержка руками) - 17:15, Абдрахманов (задержка руками) - 25:19, Кузнецов (толчок клюшкой) - 26:06, Гуляев (игра высоко поднятой клюшкой) - 29:24, Степанов (блокировка) - 35:33, Болдырев (задержка руками) - 38:01, Дорофеев (удар клюшкой) - 39:28, Болдырев (задержка клюшкой) - 51:52, Каменев (подножка) - 53:44, Доронин (задержка игры) - 57:26.
Шайбы забросили:
0:1 - Майоров (Младин, Крысанов, 13:05)
1:1 - Сальников (Горошанский, 20:56)
2:1 - Полозов (Цирулёв, 22:04)
Лада (Тольятти) — ХК Саров (Саров) - 2:5 (0:0, 1:3, 1:2)
Тольятти. 9 августа. Дворец спорта «Волгарь». 18:30. 2000 зрителей.
Главные судьи: Щенёв Роман, Наумов Денис; Линейные судьи: Шиханов Роман, Пронин Виталий (все — Тольятти).
Лада (6): Царегородцев; Беленький, Седунов, Угольников, Чурляев, Фахрутдинов, Буханко, Кисилёв, Ерёменко, Флягин, Волгин; Фаттахов, Гасников, Рачинский (К), Мастрюков, Хасаншин, Синилёв, Никоноров, Рычагов, Шинкарь, Миронихин, Халиков (2), Шиханов (2), Шастин (2), Нефёдов, Смагин.
ХК Саров (18+2 к.ш.): Демидов; Давыдов (4), Попов, Зубов (6), Молотилов, Мих.Рыбалко (2), Макаров (К), Максимкин, Милёхин, Макс.Рыбалко (2); Алексеев, Бакика, Селезнёв, Иванов (А), Зверев, Ковалёв, Плотников, Торченюк (2), Радчук, Коньков (2), Рябев, Загидуллин, Тимошенко.
Штрафное время:
Шиханов (задержка клюшкой) - 04:30, Торченюк (удар клюшкой) - 09:30, Давыдов (толчок на борт) - 17:31, Зубов (задержка клюшкой) - 19:01, Мих.Рыбалко (игра высоко поднятой клюшкой) - 25:49, Зубов (подножка) - 29:13, Зубов (удар локтем) - 33:10, Макс.Рыбалко (подножка) - 41:51, Давыдов (задержка руками) - 44:53, Шастин (блокировка) - 46:27, Коньков (задержка клюшкой) - 47:16, Халиков (задержка клюшкой) - 48:01, ХК Саров (командный штраф, нчс) - 48:47.
Шайбы забросили:
0:1 - Давыдов (24:06)
1:1 - Фахрутдинов (Нефёдов, 29:37, бол.)
1:2 - Загидуллин (Плотников, 31:28)
1:3 - Рябев (Зверев, 36:27)
2:3 - Рачинский (Буханко, 50:57)
2:4 - Милёхин (Бакика, Иванов, 55:20)
2:5 - Иванов (Молотилов, 58:24)
10 августа
Торос (Нефтекамск) — ХК Саров (Саров) - 2:3 (0:0, 2:1, 0:2)
Тольятти. 10 августа. Дворец спорта «Волгарь». 14:30. 100 зрителей.
Главные судьи: Наумов Денис, Акузовский Николай; Линейные судьи: Цицаров Виктор, Пронин Виталий (все — Тольятти).
Торос (26): Агопеев (59:51-60:00, п.в.); Цирулёв, Суслопаров (2), Доронин, Володин (2), Вахрушев, Дорофеев, Гуляев, Калин; Жмаев (2), Сальников, Горошанский, Коркин (4), Степанов (К), Хамко (2), Богдановский (10), Дубровский, Козлов, Полозов, Карпов, Каменев (4), Фролов.
ХК Саров (14+2 к.ш.): Пасечник; Давыдов, Попов (2), Зубов, Молотилов, Мих.Рыбалко (4), Макаров (К), Максимкин, Милёхин, Макс.Рыбалко (2); Алексеев, Бакика (2), Селезнёв, Иванов (А), Зверев, Ковалёв, Плотников (2), Торченюк, Радчук, Коньков (2), Рябев, Загидуллин, Тимошенко.
Штрафное время:
Коркин (задержка руками) - 07:07, Володин (задержка руками) - 09:25, Каменев (задержка клюшкой) - 12:30, Мих.Рыбалко (задержка клюшкой) - 13:20, Коркин (толчок на борт) - 16:24, Суслопаров (подножка) - 17:31, Макс.Рыбалко (подножка) - 29:20, Бакика (задержка клюшкой) - 29:20, ХК Саров (командный штраф, нчс) - 36:08, Каменев (подножка) - 38:54, Плотников (удар клюшкой) - 40:47, Хамко (задержка руками) - 43:25, Коньков (блокировка) - 44:05, Попов (задержка руками) - 46:42, Жмаев (подножка) - 48:09, Мих.Рыбалко (подножка) - 50:18, Богдановский (дисциплинарный штраф) - 59:01 (10).
Шайбы забросили:
0:1 - Загидуллин (Коньков, 28:12)
1:1 - Богдановский (Доронин, Дорофеев, 29:37, бол. +2)
2:1 - Карпов (Горошанский, Доронин, 34:47)
2:2 - Рябев (Алексеев, Радчук, 56:54)
2:3 - Иванов (59:01)
Лада (Тольятти) — Дизель (Пенза) - 4:0 (3:0, 1:0, 0:0)
Тольятти. 10 августа. Дворец спорта «Волгарь». 18:30. 2000 зрителей.
Главные судьи: Щенёв Роман, Акузовский Николай; Линейные судьи: Шиханов Роман, Макашов Сергей (все — Тольятти).
Лада (48): Царегородцев; Беленький (2), Седунов (14), Угольников (2), Чурляев, Фахрутдинов, Буханко (6), Кисилёв, Ерёменко (12), Флягин (2), Волгин (2); Фаттахов, Гасников, Дубинин, Рачинский (К) (2), Никоноров, Шинкарь, Миронихин, Халиков, Шиханов (2), Соколов, Шастин, Чиглинцев (2), Нефёдов (2), Шалимов.
Дизель (73): Агеев; Кручинин (К) (25), Горячев (2), Кузнецов (4), Крыскин, Марченко (12), Лоптев, Заборников (12); Бочкарёв, Попов (2), Иванов, Марзоев, Чесалин, Абдрахманов, Потёмин (А) (10), Козлов, Майоров, Кириллов, Крысанов (А) (4), Федосов, Полухин (2).
Штрафное время:
Полухин (удар клюшкой) - 03:18, Кручинин (удар коленом, дисциплинарный штраф до конца игры) - 05:20 (5+20), Горячев (задержка клюшкой) - 06:51, Буханко (блокировка) - 11:54, Кузнецов (задержка клюшкой) - 13:45, Попов (задержка игры) - 14:56, Рачинский (задержка клюшкой) - 17:58, Крысанов (грубость) - 17:58 (2+2), Буханко (грубость) - 17:58 (2+2), Нефёдов (удар клюшкой) - 20:41, Шиханов (задержка клюшкой) - 21:50, Угольников (задержка руками) - 26:38, Потёмин (дисциплинарный штраф) - 32:48 (10), Волгин (задержка руками) - 33:28, Чиглинцев (подножка) - 39:19, Седунов (задержка руками) - 43:53, Заборников (грубость, дисциплинарный штраф) - 54:21 (2+10), Ерёменко (грубость, дисциплинарный штраф) - 54:21 (2+10), Кузнецов (задержка клюшкой) - 54:58, Флягин (подножка) - 59:11, Беленький (грубость) - 59:28, Седунов (грубость, дисциплинарный штраф) - 59:28 (2+10), Марченко (грубость, дисциплинарный штраф) - 59:28 (2+10).
Шайбы забросили:
1:0 - Соколов (Седунов, Дубинин, 13:51)
2:0 - Шалимов (Шинкарь, Ерёменко, 15:36, бол. +2)
3:0 - Соколов (Дубинин, Чиглинцев, 17:34)
4:0 - Дубинин (Седунов, 25:47)
11 августа
ХК Саров (Саров) — Дизель (Пенза) - 6:1 (1:0, 5:0, 0:1)
Тольятти. 11 августа. Дворец спорта «Волгарь». 13:00. 100 зрителей.
Главные судьи: Щенёв Роман, Акузовский Николай; Линейные судьи: Цицаров Виктор, Тренкачёв Роман (все — Тольятти).
ХК Саров (18): Демидов (28:57-29:10, п.в.; Пасечник, 40:00); Давыдов (2), А.Попов, Зубов, Ковалёв (4), Мих.Рыбалко (2), Макаров (К), Максимкин, Милёхин (2), Макс.Рыбалко (2); Алексеев (2), Бакика (А), И.Иванов (А), Зверев, Молотилов, Торченюк, Радчук, Коньков (4), Рябев, Загидуллин, Тимошенко.
Дизель (16): Шукаев; Кручинин (К), Горячев, Кузнецов (6), Крыскин, Марченко, Лоптев, Заборников (2), Ерохин (2); Д.Попов (2), Бусаров, А.Иванов, Марзоев, Абдрахманов, Потёмин (А), Фатуев (2), Майоров, Кириллов, Бочкарёв, Крысанов (А) (2), Федосов, Полухин.
Штрафное время:
Коньков (удар клюшкой) - 01:07, Кузнецов (удар клюшкой) - 03:36, Макс.Рыбалко (задержка клюшкой) - 07:47, Мих.Рыбалко (задержка руками) - 18:16, Фатуев (удар клюшкой) - 23:27, Алексеев (блокировка) - 30:38, Заборников (толчок на борт) - 31:55, Коньков (задержка клюшкой) - 36:04, Милёхин (задержка клюшкой) - 40:31, Крысанов (подножка) - 40:38, Д.Попов (удар клюшкой) - 42:43, Кузнецов (выброс шайбы) - 44:03, Ерохин (задержка клюшкой) - 46:41, Давыдов (задержка руками) - 52:39, Ковалёв (удар клюшкой, блокировка) - 55:09 (2+2), Кузнецов (выброс шайбы) - 58:23.
Шайбы забросили:
1:0 - Зубов (Загидуллин, 17:43)
2:0 - Милёхин (20:41)
3:0 - Милёхин (Давыдов, И.Иванов, 25:22, бол.)
4:0 - Загидуллин (26:21)
5:0 - Коньков (И.Иванов, 29:10)
6:0 - Алексеев (Давыдов, 32:48, бол.)
6:1 - Бусаров (Фатуев, Марченко, 57:29, бол.)
Лада (Тольятти) — Торос (Нефтекамск) - 2:3 (0:0, 0:3, 2:0)
Тольятти. 11 августа. Дворец спорта «Волгарь». 17:00. 1540 зрителей.
Главные судьи: Наумов Денис, Акузовский Николай; Линейные судьи: Шиханов Роман, Макашов Сергей (все — Тольятти).
Лада (8): Царегородцев; Беленький (4), Седунов (2), Угольников, Чурляев, Фахрутдинов, Кисилёв, Ерёменко, Елисеев, Волгин; Фаттахов, Гасников, Дубинин, Рачинский (К), Хасаншин, Синилёв, Никоноров, Рычагов, Шинкарь, Миронихин (2), Халиков, Шиханов, Соколов, Чиглинцев, Нефёдов, Шалимов.
Торос (24+2 к.ш.): Сохатский; Цирулёв (10), Суслопаров, Доронин, Володин, Вахрушев (4), Дорофеев, Гуляев (2), Калин; Жмаев, Сальников (4), Горошанский, Коркин, Степанов (К), Хамко, Богдановский (2), Дубровский, Козлов, Полозов, Карпов (2), Каменев, Фролов.
Штрафное время:
Сальников (подножка) - 14:19, Вахрушев (игра высоко поднятой клюшкой) - 20:34, Сальников (задержка клюшкой) - 29:30, Беленький (задержка клюшкой) - 35:43, Гуляев (грубость) - 42:34, Беленький (грубость) - 42:34, Богдановский (задержка клюшкой) - 42:39, Карпов (симуляция) - 44:18, Седунов (подножка) - 44:18, Вахрушев (задержка руками) - 45:43, Торос (командный штраф, неспортивное поведение) - 48:07, Цирулёв (дисциплинарный штраф) - 48:07 (10), Миронихин (блокировка) - 58:01.
Шайбы забросили:
0:1 - Горошанский (Сальников, Карпов, 25:41)
0:2 - Фролов (Козлов, 26:58)
0:3 - Карпов (Дорофеев, 37:45)
1:3 - Миронихин (Фаттахов, Фахрутдинов, 43:54, бол.)
2:3 - Нефёдов (Никоноров, Угольников, 44:36)
М Команда ——————————— И В ВО Н ПО П Ш О
1 ХК Саров — ХХ 3:2 5:2 6:1 - 3 3 0 0 0 0 14-5 9
2 Торос ——— 2:3 ХХ 3:2 2:1 - 3 2 0 0 0 1 7-6 6
3 Лада ———- 2:5 2:3 ХХ 4:0 - 3 1 0 0 0 2 8-8 3
4 Дизель —— 1:6 1:2 0:4 ХХ - 3 0 0 0 0 3 2-12 0
Матч за 3-е место
12 августа
Лада (Тольятти) — Дизель (Пенза) - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Тольятти. 12 августа. Дворец спорта «Волгарь». 17:00. 1200 зрителей.
Главные судьи: Щенёв Роман, Наумов Денис; Линейные судьи: Шиханов Роман, Макашов Сергей (все — Тольятти).
Лада (10): Царегородцев; Беленький (4), Седунов (2), Елисеев, Угольников, Турбин, Кисилёв, Ерёменко (К), Флягин, Волгин (А); Фаттахов, Гасников (А) (2), Дубинин, Мастрюков, Синилёв, Никоноров, Рычагов, Смагин, Миронихин, Халиков, Соколов, Чиглинцев, Нефёдов, Шалимов (2).
Дизель (12): Агеев; Горячев, Кузнецов, Крыскин, Марченко, Лоптев (4), Заборников, Ерохин; Попов, Иванов (2), Марзоев (2), Чесалин, Абдрахманов, Потёмин (А), Фатуев, Козлов, Майоров, Кириллов (2), Бочкарёв, Крысанов (А), Федосов, Полухин (2), Бусаров.
Штрафное время:
Беленький (выброс шайбы) - 16:42, Гасников (удар клюшкой) - 25:05, Лоптев (подножка) - 27:40, Шалимов (удар локтем) - 32:07, Полухин (подножка) - 38:23, Иванов (задержка руками) - 41:20, Марзоев (подножка) - 46:06, Кириллов (задержка клюшкой) - 51:30, Седунов (задержка руками) - 51:45, Лоптев (выброс шайбы) - 54:47, Беленький (удар клюшкой) - 57:59.
Шайбы забросили:
1:0 - Седунов (Дубинин, 08:42)
2:0 - Синилёв (Угольников, Нефёдов, 29:42)
3:0 - Шалимов (Волгин, 56:40, бол.)
Финал
12 августа
Торос (Нефтекамск) — ХК Саров (Саров) - 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
Тольятти. 12 августа. Дворец спорта «Волгарь». 13:00. 100 зрителей.
Главные судьи: Щенёв Роман, Акузовский Николай; Линейные судьи: Шиханов Роман, Цицаров Виктор (все — Тольятти).
Торос (10): Сохатский; Цирулёв, Суслопаров, Доронин, Володин, Вахрушев (2), Дорофеев, Гуляев, Калин (2); Жмаев (2), Сальников, Горошанский, Коркин, Хамко, Богдановский (К), Дубровский (2), Козлов, Полозов, Карпов, Фролов (2), Каменев.
ХК Саров (8): Демидов (58:49-60:00, п.в.); Давыдов, Попов (2), Зубов (2), Мих.Рыбалко, Макаров (К), Максимкин, Макс.Рыбалко; Алексеев, Бакика, Иванов (А), Зверев (2), Торченюк, Ковалёв, Молотилов (2), Плотников, Радчук (А), Коньков, Рябев, Милёхин, Загидуллин, Тимошенко.
Штрафное время:
Зверев (подножка) - 00:59, Зубов (подножка) - 03:40, Фролов (задержка клюшкой) - 05:58, Калин (удар клюшкой) - 10:40, Дубровский (игра высоко поднятой клюшкой) - 26:18, Жмаев (игра высоко поднятой клюшкой) - 30:58, Вахрушев (блокировка) - 33:04, Молотилов (подножка) - 36:15, Попов (удар клюшкой) - 37:50.
Шайбы забросили:
0:1 - Коньков (Давыдов, 00:27)
1:1 - Каменев (Цирулёв, Полозов, 02:07, бол.)
2:1 - Козлов (Фролов, 42:03)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
Лучший вратарь — Демидов Михаил (ХК Саров)
Лучший защитник — Ерёменко Евгений (Лада)
Лучший нападающий — Сальников Сергей (Торос)
Лучший бомбардир — Дубинин Артём (Лада)
Последний раз редактировалось ug68 02 июн 2023, 08:25, всего редактировалось 6 раз.
Re: 2012. Предсезонные турниры
10-й КУБОК ДИЗЕЛЯ - 2012
Пенза. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 23—26 августа 2012 г.
23 августа
Буран (Воронеж) — ХК Саров (Саров) - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Пенза. 23 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 14:30.
Буран: Черепанов; Галкин, Копытин, Поляков, Касаткин, Князев, Чистоклетов
ХК Саров:
Шайбы забросили:
1:0 - Копытин (Князев)
2:0 - Поляков (Галкин, Чистоклетов)
3:0 - Касаткин (Князев, Копытин)
Дизель (Пенза) — Локомотив-ВХЛ (Ярославль) - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Пенза. 23 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 19:00. 2350 зрителей.
Главные судьи: Гамалей Евгений (Москва), Оскирко Юрий (Ярославль); Линейные судьи: Михеев Олег, Абрамов К. (оба — Пенза).
Дизель (14+2 к.ш.): Шукаев; Кузнецов - Лоптев (2), Костев - Кручинин (К), Заборников - Горячев, Крыскин (2) - Марченко; Крысанов - Заболонков (2) - Потёмин, Кучин - Иванов - Чесалин, Галимов (2) - Кириллов (2) - Марзоев, Абдрахманов - Бусаров (2) - Кондрашин, Бочкарёв (2), Зиазов, Хволес.
Локомотив-ВХЛ (10): Оселедец; Коледов (А) (2) - Красовский, Любушкин - Королёв (4), Мартынов - Мисюль, Клементьев - Зотов; Зюзякин (А) - Хлопотов - Орлов, Ахметов (К) - Клопов - Ердаков, Воронин - Танкеев (4) - Шамин, Шубин - Воробьёв - Лебедев.
Штрафное время:
Дизель (командный штраф, нчс) - 59:06.
Шайбу забросил:
0:1 - Ахметов (Ердаков, Клопов, 25:13)
Броски: 32 (10+14+8) — 25 (8+11+6)
Лучшие игроки матча: Егор Оселедец, Михаил Шукаев, Рафаэль Ахметов.
За 20 минут до начала матча состоялась церемония вручения бронзовых медалей игрокам «Дизеля» по итогам прошедшего чемпионата Высшей хоккейной лиги 2011/12. Награды призерам вручил начальник департамента проведения соревнований Игорь Антипов, а также прошло чевствование ветерана пензенского хоккея, технического администратора «Дизеля», юбиляра Виктора Шаманаева.
24 августа
Локомотив-ВХЛ (Ярославль) — Буран (Воронеж) - 3:2 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 1:0)
Пенза. 24 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 14:30.
Локомотив-ВХЛ: Красовский, Зотов, Орлов, Клопов, Ердаков, Ахметов (К), Воробьёв, Шубин
Буран: Черепанов; Маслов, Петрюк, Колесников
Шайбы забросили:
0:1 - Маслов (Петрюк, 26:48)
0:2 - Колесников (Петрюк, Маслов, 34:52)
1:2 - Зотов (Красовский, Орлов, 53:54, бол.)
2:2 - Клопов (Ердаков, Ахметов, 58:54)
3:2 - Воробьёв (Шубин, Зотов, 62:32)
Дизель (Пенза) — ХК Саров (Саров) - 5:4 (2:2, 0:0, 3:2)
Пенза. 24 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 19:00. 1190 зрителей.
Дизель (6): Агеев; Костев, Заборников, Кириллов, А.Иванов, Галимов, Чесалин, Хволес, Крысанов, Марзоев
ХК Саров (14): Короваев; Зубов, Макаров, Селезнёв, Радчук, Алексеев, Рябев, Бакика, Торченюк, Ощинский, И.Иванов
Шайбы забросили:
0:1 - Селезнёв (Торченюк, Ощинский, 06:26)
1:1 - Кириллов (06:40)
1:2 - Макаров (И.Иванов, 15:25)
2:2 - А.Иванов (Костев, Чесалин, 15:44)
2:3 - Радчук (Алексеев, Рябев, 40:24)
3:3 - Хволес (Крысанов, 45:27)
4:3 - Галимов (Марзоев, 46:26, бол.)
5:3 - Галимов (Марзоев, Заборников, 48:55, бол.)
5:4 - Бакика (Зубов, Макаров, 49:19)
25 августа
ХК Саров (Саров) — Локомотив-ВХЛ (Ярославль) - 3:5 (2:2, 1:0, 0:3)
Пенза. 25 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 13:00.
ХК Саров: Пасечник (Короваев, 45:58); Рыбалко, Коньков, Алексеев, Тимошенко, Милёхин, Плотников, Загидуллин
Локомотив-ВХЛ: Шегало; Мисюль, Королёв, Клементьев, Ердаков, Ахметов (К), Клопов, Воробьёв, Лебедев, Манухов
Шайбы забросили:
1:0 - Коньков (Алексеев, Тимошенко, 01:44)
1:1 - Ердаков (Ахметов, Клопов, 06:44, бол.)
1:2 - Мисюль (Воробьёв, Клементьев, 07:37)
2:2 - Милёхин (12:41)
3:2 - Плотников (Загидуллин, Рыбалко, 24:40)
3:3 - Лебедев (Манухов, Воробьёв, 43:37)
3:4 - Ахметов (Ердаков, 44:49)
3:5 - Клопов (Ахметов, Королёв, 45:58, бол.)
Дизель (Пенза) — Буран (Воронеж) - 2:3 (0:0, 1:0, 1:3)
Пенза. 25 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 17:00. 1640 зрителей.
Дизель (12): Агеев; Лоптев, Крысанов, Марзоев, Зиазов, Кириллов
Буран (16): Столетов; Петушкин, Зимин, Аверкин, Берников, Князев
Шайбы забросили:
1:0 - Крысанов (Лоптев, Зиазов, 22:38, бол.)
1:1 - Берников (Петушкин, Аверкин, 50:39, бол.)
1:2 - Зимин (Аверкин, Берников, 55:47)
1:3 - Князев (56:13)
2:3 - Марзоев (Кириллов, 56:36)
М Команда ——————————————- И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Локомотив-ВХЛ —ХХ 3:2 1:0 5:3 - 3 2 1 0 0 0 0 9-5 8
2 Буран ———————2:3 ХХ 3:2 3:0 - 3 2 0 0 0 1 0 8-5 7
3 Дизель ——————0:1 2:3 ХХ 5:4 - 3 1 0 0 0 0 2 7-8 3
4 ХК Саров —————3:5 0:3 4:5 ХХ - 3 0 0 0 0 0 3 7-13 0
Матч за 3-е место
26 августа
Дизель (Пенза) — ХК Саров (Саров) - 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
Пенза. 26 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 13:00. 1230 зрителей.
Дизель (8): Агеев; Марченко, Потёмин, Крысанов, Кириллов
ХК Саров (8): Короваев (58:33-60:00, п.в.); Милёхин, И.Иванов
Шайбы забросили:
1:0 - Крысанов (Кириллов, 21:29)
2:0 - Потёмин (Марченко, 22:09)
2:1 - Милёхин (И.Иванов, 24:04)
Финал
26 августа
Локомотив-ВХЛ (Ярославль) — Буран (Воронеж) - 3:2 Б (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 1:0)
Пенза. 26 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 17:00.
Локомотив-ВХЛ: Оселедец; Красовский, Королёв, Зотов, Орлов, Хлопотов, Ахметов (К), Клопов
Буран: Черепанов; Шангин, Чечин, Копытин, Чистоклетов, Князев
Шайбы забросили:
1:0 - Хлопотов (Красовский, Орлов, 42:11, бол.)
1:1 - Шангин (Копытин, Чистоклетов, 48:30)
2:1 - Королёв (Ахметов, Зотов, 58:22, бол.)
2:2 - Чечин (Князев, 58:40)
3:2 - Клопов (65:00, п.б.)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ КАЖДОЙ КОМАНДЫ (по версии организаторов турнира)
Локомотив-ВХЛ — Ахметов Рафаэль
Буран — Копытин Павел
Дизель — Крысанов Александр
ХК Саров — Зубов Игорь
Лучший бомбардир турнира — Ахметов Рафаэль (Локомотив-ВХЛ) - 6 (2+4)
9-й ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РАБОТНИКА НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Альметьевск. Дворец спорта «Юбилейный». 3—5 сентября 2012 г.
3 сентября
Молот-Прикамье (Пермь) — Ариада-Акпарс (Волжск) - 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
Альметьевск. 3 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 13:00. 100 зрителей.
Главный судья: Юркин Антон (Казань); Линейные судьи: Гизатуллин Радик (Альметьевск), Сафиуллов Ильдар (Нижнекамск).
Молот-Прикамье (10): Кислицын; Громов (А), Парамонов (2), Глебов, Горланов, Сыса (2), Кожевников (2), Теслюкевич, Рязанов (2), Верёвкин, Гилязитдинов; Бардин (К) (2), Татаринов, Кулик, Цыганов, Калачик (А), Минаков, Р.Петров, Тополь, Картошкин, Никулин, Федин, Попов, Вл-в Ушенин.
Ариада-Акпарс (14): Мыльников; Ал.Ложкин, Богданов, Капотов, Коренков (2), Фаст, Нагайцев (4), Парфирьев, Д.Петров, Банцерев (2); Чистяков (2), Шигапов (К), Писарев, Вишняков (2), Ан.Ложкин, Валиуллин (А), Турукин, Раисов, Климчук, Голубничий (2), Сарваров (А), Кочетков.
Штрафное время:
Вишняков (задержка клюшкой) - 02:11, Кожевников (удар коленом) - 06:09, Сыса (задержка руками) - 08:23, Нагайцев (задержка клюшкой) - 11:31, Голубничий (грубость) - 18:00, Чистяков (задержка клюшкой) - 28:05, Коренков (задержка клюшкой) - 31:35, Бардин (задержка клюшкой) - 31:38, Нагайцев (блокировка) - 41:39, Рязанов (задержка клюшкой) - 48:29, Банцерев (подножка) - 50:29, Парамонов (неправильная атака) - 56:43.
Шайбы забросили:
0:1 - Кочетков (Вишняков, 05:36)
1:1 - Калачик (Громов, 17:28)
2:1 - Р.Петров (Калачик, 24:40)
2:2 - Турукин (Раисов, 33:26)
2:3 - Турукин (Нагайцев, 55:36)
Серия послематчевых бросков:
0:0 - Верёвкин
0:0 - Раисов
0:0 - Кулик
0:0 - Турукин
1:0 - Громов (гол)
1:0 - Климчук
1:0 - Тополь
1:1 - Сарваров (гол)
1:1 - Вл-в Ушенин
1:2 - Кочетков (гол)
Нефтяник (Альметьевск) — Дизель (Пенза) - 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
Альметьевск. 3 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 18:30. 2000 зрителей.
Главный судья: Сафиуллов Ильдар (Нижнекамск); Линейные судьи: Юркин Антон (Казань), Рыжиков Григорий (Альметьевск).
Нефтяник (14): Петров; Костюхин (2), Крутов (К), Кавера, Карп, Серебряков, Ищенко, Ермолаев (2), Сумин; Кочуров, Садриев, Сметанин (4), Калимуллин, Шангараев (А), Корнилов (4), Сафронов, Соломончак (2), Хапов (А), Барабанов, Зинин, Щербина, Мансуров.
Дизель (10): Шукаев; Кручинин (К) (2), Горячев, Кузнецов (2), Крыскин (2), Марченко, Лоптев, Заборников, Костев (2); Хволес, Бусаров, Иванов, Марзоев, Козлов, Чесалин, Абдрахманов, Потёмин (А), Заболонков, Майоров, Кириллов, Крысанов (А) (2), Галимов, Зиазов.
Штрафное время:
Крыскин (толчок клюшкой) - 02:47, Сметанин (задержка руками) - 06:19, Ермолаев (задержка клюшкой) - 07:25, Сметанин (задержка клюшкой) - 16:20, Кручинин (подножка) - 20:32, Корнилов (толчок на борт) - 24:23, Корнилов (удар клюшкой) - 28:27, Кузнецов (подножка) - 34:46, Костюхин (задержка клюшкой) - 41:42, Крысанов (игра высоко поднятой клюшкой) - 42:35, Костев (игра высоко поднятой клюшкой) - 50:16, Соломончак (подножка) - 53:28.
Шайбы забросили:
1:0 - Щербина (Шангараев, Хапов, 21:39, бол.)
2:0 - Щербина (Костюхин, Хапов, 31:56)
2:1 - Бусаров (Абдрахманов, 56:37)
Серия послематчевых бросков:
0:0 - Хапов
0:1 - Бусаров (гол)
0:1 - Шангараев
0:1 - Зиазов
0:1 - Щербина
0:1 - Абдрахманов
1:1 - Барабанов (гол)
1:1 - Потёмин
2:1 - Мансуров (гол)
2:2 - Хволес (гол)
2:2 - Сафронов
2:2 - Майоров
3:2 - Корнилов (гол)
3:2 - Галимов
4 сентября
Дизель (Пенза) — Ариада-Акпарс (Волжск) - 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Альметьевск. 4 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 13:00. 260 зрителей.
Главный судья: Юркин Антон (Казань); Линейные судьи: Гизатуллин Радик, Стерляхин Евгений (оба — Альметьевск).
Дизель (26+2 к.ш.): Агеев; Кручинин (К), Горячев, Кузнецов (2), Крыскин (2), Марченко, Лоптев, Заборников, Костев (14); Хволес, Бусаров, Иванов (4), Марзоев, Козлов, Чесалин, Абдрахманов, Потёмин, Заболонков, Майоров (2), Кириллов, Крысанов (2), Галимов, Зиазов.
Ариада-Акпарс (12): Ризаев; Ал.Ложкин, Богданов, Капотов, Коренков (2), Нагайцев, Парфирьев (2), Петров, Банцерев (2); Кучин, Зачупейко, Ногин (2), Ан.Ложкин (2), Валиуллин, Турукин, Раисов, Фахрутдинов, Климчук, Голубничий, Сарваров (К), Кочетков (2).
Штрафное время:
Крыскин (задержка клюшкой) - 02:55, Кочетков (блокировка) - 08:19, Иванов (игра высоко поднятой клюшкой) - 09:09, Костев (толчок клюшкой) - 10:59, Ногин (задержка клюшкой) - 13:36, Иванов (подножка) - 19:35, Коренков (задержка руками) - 21:36, Банцерев (задержка клюшкой) - 23:05, Дизель (командный штраф, нчс) - 25:34, Ан.Ложкин (задержка клюшкой) - 32:12, Костев (толчок клюшкой, дисциплинарный штраф) - 32:42 (2+10), Майоров (грубость) - 34:05, Парфирьев (грубость) - 36:20, Крысанов (подножка) - 47:11, Кузнецов (игра высоко поднятой клюшкой) - 55:16.
Шайбы забросили:
0:1 - Капотов (Кучин, 04:27, бол.)
1:1 - Галимов (Зиазов, 14:44, бол.)
1:2 - Климчук (Раисов, 30:17)
2:2 - Крысанов (39:36)
3:2 - Галимов (Кузнецов, 46:11)
4:2 - Потёмин (47:39, мен.)
Серия послематчевых бросков:
0:0 - Фахрутдинов
0:0 - Хволес
0:1 - Голубничий (гол)
0:1 - Марзоев
0:1 - Кучин
0:1 - Зиазов
0:1 - Зачупейко
0:1 - Галимов
0:2 - Валиуллин (гол)
0:2 - Майоров
Нефтяник (Альметьевск) — Молот-Прикамье (Пермь) - 1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
Альметьевск. 4 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 18:30. 1000 зрителей.
Главный судья: Юркин Антон (Казань); Линейные судьи: Рыжиков Григорий, Тугашев Евгений (оба — Альметьевск).
Нефтяник (18): Желобнюк; Крутов (К) (2) - Сумин, Серебряков - Ермолаев (2), Костюхин - Ищенко (2), Кавера - Демидов; Насыбуллин - Хапов (А) (4) - Шангараев (А) (2), Сафронов - Кочуров - Корнилов (2), Калимуллин - Соломончак - Щербина, Барабанов - Сметанин (4) - Мансуров, Исмайлов.
Молот-Прикамье (34): Лаврецкий; Теслюкевич (2) - Громов (А), Глебов - Парамонов, Верёвкин (4) - Сыса, Кожевников - Горланов, Гилязетдинов, Рязанов; Кулик (20) - Петров - Калачик (А) (2), Цыганов - Татаринов (2) - Тополь (2), Федин (2) - Бардин (К) - Никулин, Вл-в Ушенин - Картошкин - Яковлев, Минаков.
Штрафное время:
Верёвкин (блокировка) - 01:59, Ищенко (задержка руками) - 07:53, Верёвкин (задержка клюшкой) - 10:56, Сметанин (толчок клюшкой) - 18:08, Корнилов (удар клюшкой) - 19:32, Татаринов (задержка клюшкой) - 25:23, Теслюкевич (подножка) - 28:06, Тополь (игра высоко поднятой клюшкой) - 28:52, Кулик (дисциплинарный штраф до конца игры) - 34:16 (20), Сметанин (задержка клюшкой) - 35:42, Федин (грубость) - 36:08, Шангараев (грубость) - 36:08, Крутов (подножка) - 36:34, Ермолаев (толчок на борт) - 47:45, Калачик (задержка клюшкой) - 51:07, Хапов (задержка руками, удар коленом) - 53:26 (2+2).
Шайбы забросили:
0:1 - Петров (03:57, мен.)
0:2 - Кулик (Калачик, 15:25)
1:2 - Сафронов (Кочуров, 33:46)
1:3 - Никулин (Бардин, Вл-в Ушенин, 46:01)
1:4 - Яковлев (53:43, бол.)
Серия послематчевых бросков:
0:0 - Калимуллин
0:0 - Яковлев
0:0 - Мансуров
0:0 - Кожевников
1:0 - Барабанов (гол)
1:0 - Минаков
2:0 - Насыбуллин (гол)
2:0 - Калачик
3:0 - Корнилов (гол)
3:1 - №35 (гол) в протоколе у Молота-Прикамье под таким номером игрока нет
5 сентября
Дизель (Пенза) — Молот-Прикамье (Пермь) - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
Альметьевск. 5 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 13:00. 400 зрителей.
Главный судья: Сафиуллов Ильдар (Нижнекамск); Линейные судьи: Юркин Антон (Казань), Савенков Артём (Альметьевск).
Дизель (10): Агеев; Кручинин (К), Горячев (2), Кузнецов, Крыскин, Марченко, Лоптев, Заборников (2), Костев (4); Хволес, Бусаров, Иванов, Марзоев, Козлов, Чесалин, Абдрахманов, Потёмин (А), Заболонков, Майоров, Кириллов, Крысанов (А), Галимов, Зиазов (2).
Молот-Прикамье (16): Кислицын (59:13-60:00, п.в.); Громов (А), Парамонов, Глебов, Горланов, Сыса, Кожевников, Гилязетдинов, Теслюкевич, Рязанов, Верёвкин; Бардин (К), Татаринов (12), Кулик (2), Цыганов, Калачик (А), Минаков, Петров, Тополь, Картошкин, Никулин (2), Федин, Яковлев, Вл-в Ушенин.
Штрафное время:
Кулик (удар клюшкой) - 08:01, Татаринов (атака сзади, дисциплинарный штраф) - 08:38 (2+10), Зиазов (задержка клюшкой) - 15:04, Костев (подножка) - 22:01, Костев (подножка) - 26:50, Заборников (задержка клюшкой) - 30:05, Никулин (подножка) - 49:22, Горячев (подножка) - 54:38.
Шайбы забросили:
1:0 - Иванов (38:17)
1:1 - Татаринов (Кулик, 51:29)
2:1 - Галимов (Зиазов, 56:16, мен.)
Серия послематчевых бросков:
1:0 - Чесалин (гол)
1:1 - Бардин (гол)
2:1 - Лоптев (гол)
2:1 - Калачик
2:1 - Заболонков
2:2 - Тополь (гол)
3:2 - №13 (гол) в протоколе у Дизеля игрока под таким номером нет
3:2 - Никулин
3:2 - Иванов
3:2 - Кулик
Нефтяник (Альметьевск) — Ариада-Акпарс (Волжск) - 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
Альметьевск. 5 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 18:30. 1050 зрителей.
Главный судья: Сафиуллов Ильдар (Нижнекамск); Линейные судьи: Юркин Антон (Казань), Тугашев Евгений (Альметьевск).
Нефтяник (8): Желобнюк; Костюхин (2), Крутов (К) (2), Кавера, Серебряков, Ищенко, Ермолаев, Сумин; Кочуров, Садриев, Калимуллин, Демидов, Шангараев (А), Корнилов, Кириллов, Сафронов, Соломончак, Насыбуллин (А), Хапов (2), Исмайлов (2), Зинин, Щербина.
Ариада-Акпарс (14): Кондаков (59:05-59:20, п.в.); Ал.Ложкин (4), Богданов, Коренков, Нагайцев (2), Парфирьев (2), Капотов, Банцерев; Чистяков, Шигапов (К), Писарев, Ногин, Вишняков (А), Турукин (2), Раисов, Кучин, Фахрутдинов, Климчук (2), Голубничий (2), Сарваров (А).
Штрафное время:
Нагайцев (задержка клюшкой) - 05:25, Парфирьев (подножка) - 10:02, Костюхин (задержка клюшкой) - 13:35, Крутов (задержка клюшкой) - 20:27, Ложкин (подножка) - 25:26, Хапов (удар клюшкой) - 25:36, Исмайлов (толчок на борт) - 32:11, Климчук (подножка) - 36:35, Голубничий (подножка) - 38:16, Турукин (задержка клюшкой) - 40:00, Ложкин (задержка клюшкой) - 44:51.
Шайбы забросили:
1:0 - Демидов (Щербина, 08:00)
1:1 - Богданов (22:17, бол.)
2:1 - Шангараев (Костюхин, Насыбуллин, 36:24)
2:2 - Коренков (Фахрутдинов, 43:48)
3:2 - Ищенко (Зинин, 53:52)
4:2 - Насыбуллин (Крутов, Шангараев, 59:20, п.в.)
Серия послематчевых бросков:
1:0 - Калимуллин (гол)
1:0 - Парфирьев
1:0 - Исмайлов
1:0 - Коренков
2:0 - Кириллов (гол)
2:1 - Чистяков (гол)
3:1 - Демидов (гол)
3:1 - Шигапов
3:1 - Сумин
3:2 - Писарев (гол)
М Команда ——————————————— И В ВО ПО П Ш О
1 Нефтяник ————— ХХ 2:1 4:2 1:4 - 3 2 0 0 0 1 7-7 6
2 Дизель ——————- 1:2 ХХ 4:2 2:1 - 3 2 0 0 0 1 7-5 6
3 Ариада-Акпарс ——2:4 2:4 ХХ 3:2 - 3 1 0 0 0 2 7-10 3
4 Молот-Прикамье - 4:1 1:2 2:3 ХХ - 3 1 0 0 0 2 7-6 3
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА
Вратарь — Петров Юрий (Нефтяник)
Защитник — Крутов Евгений (Нефтяник)
Нападающий — Кулик Денис (Молот-Прикамье)
Бомбардир — Сарваров Артур (Ариада-Акпарс)
Пенза. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 23—26 августа 2012 г.
23 августа
Буран (Воронеж) — ХК Саров (Саров) - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Пенза. 23 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 14:30.
Буран: Черепанов; Галкин, Копытин, Поляков, Касаткин, Князев, Чистоклетов
ХК Саров:
Шайбы забросили:
1:0 - Копытин (Князев)
2:0 - Поляков (Галкин, Чистоклетов)
3:0 - Касаткин (Князев, Копытин)
Дизель (Пенза) — Локомотив-ВХЛ (Ярославль) - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Пенза. 23 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 19:00. 2350 зрителей.
Главные судьи: Гамалей Евгений (Москва), Оскирко Юрий (Ярославль); Линейные судьи: Михеев Олег, Абрамов К. (оба — Пенза).
Дизель (14+2 к.ш.): Шукаев; Кузнецов - Лоптев (2), Костев - Кручинин (К), Заборников - Горячев, Крыскин (2) - Марченко; Крысанов - Заболонков (2) - Потёмин, Кучин - Иванов - Чесалин, Галимов (2) - Кириллов (2) - Марзоев, Абдрахманов - Бусаров (2) - Кондрашин, Бочкарёв (2), Зиазов, Хволес.
Локомотив-ВХЛ (10): Оселедец; Коледов (А) (2) - Красовский, Любушкин - Королёв (4), Мартынов - Мисюль, Клементьев - Зотов; Зюзякин (А) - Хлопотов - Орлов, Ахметов (К) - Клопов - Ердаков, Воронин - Танкеев (4) - Шамин, Шубин - Воробьёв - Лебедев.
Штрафное время:
Дизель (командный штраф, нчс) - 59:06.
Шайбу забросил:
0:1 - Ахметов (Ердаков, Клопов, 25:13)
Броски: 32 (10+14+8) — 25 (8+11+6)
Лучшие игроки матча: Егор Оселедец, Михаил Шукаев, Рафаэль Ахметов.
За 20 минут до начала матча состоялась церемония вручения бронзовых медалей игрокам «Дизеля» по итогам прошедшего чемпионата Высшей хоккейной лиги 2011/12. Награды призерам вручил начальник департамента проведения соревнований Игорь Антипов, а также прошло чевствование ветерана пензенского хоккея, технического администратора «Дизеля», юбиляра Виктора Шаманаева.
24 августа
Локомотив-ВХЛ (Ярославль) — Буран (Воронеж) - 3:2 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 1:0)
Пенза. 24 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 14:30.
Локомотив-ВХЛ: Красовский, Зотов, Орлов, Клопов, Ердаков, Ахметов (К), Воробьёв, Шубин
Буран: Черепанов; Маслов, Петрюк, Колесников
Шайбы забросили:
0:1 - Маслов (Петрюк, 26:48)
0:2 - Колесников (Петрюк, Маслов, 34:52)
1:2 - Зотов (Красовский, Орлов, 53:54, бол.)
2:2 - Клопов (Ердаков, Ахметов, 58:54)
3:2 - Воробьёв (Шубин, Зотов, 62:32)
Дизель (Пенза) — ХК Саров (Саров) - 5:4 (2:2, 0:0, 3:2)
Пенза. 24 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 19:00. 1190 зрителей.
Дизель (6): Агеев; Костев, Заборников, Кириллов, А.Иванов, Галимов, Чесалин, Хволес, Крысанов, Марзоев
ХК Саров (14): Короваев; Зубов, Макаров, Селезнёв, Радчук, Алексеев, Рябев, Бакика, Торченюк, Ощинский, И.Иванов
Шайбы забросили:
0:1 - Селезнёв (Торченюк, Ощинский, 06:26)
1:1 - Кириллов (06:40)
1:2 - Макаров (И.Иванов, 15:25)
2:2 - А.Иванов (Костев, Чесалин, 15:44)
2:3 - Радчук (Алексеев, Рябев, 40:24)
3:3 - Хволес (Крысанов, 45:27)
4:3 - Галимов (Марзоев, 46:26, бол.)
5:3 - Галимов (Марзоев, Заборников, 48:55, бол.)
5:4 - Бакика (Зубов, Макаров, 49:19)
25 августа
ХК Саров (Саров) — Локомотив-ВХЛ (Ярославль) - 3:5 (2:2, 1:0, 0:3)
Пенза. 25 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 13:00.
ХК Саров: Пасечник (Короваев, 45:58); Рыбалко, Коньков, Алексеев, Тимошенко, Милёхин, Плотников, Загидуллин
Локомотив-ВХЛ: Шегало; Мисюль, Королёв, Клементьев, Ердаков, Ахметов (К), Клопов, Воробьёв, Лебедев, Манухов
Шайбы забросили:
1:0 - Коньков (Алексеев, Тимошенко, 01:44)
1:1 - Ердаков (Ахметов, Клопов, 06:44, бол.)
1:2 - Мисюль (Воробьёв, Клементьев, 07:37)
2:2 - Милёхин (12:41)
3:2 - Плотников (Загидуллин, Рыбалко, 24:40)
3:3 - Лебедев (Манухов, Воробьёв, 43:37)
3:4 - Ахметов (Ердаков, 44:49)
3:5 - Клопов (Ахметов, Королёв, 45:58, бол.)
Дизель (Пенза) — Буран (Воронеж) - 2:3 (0:0, 1:0, 1:3)
Пенза. 25 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 17:00. 1640 зрителей.
Дизель (12): Агеев; Лоптев, Крысанов, Марзоев, Зиазов, Кириллов
Буран (16): Столетов; Петушкин, Зимин, Аверкин, Берников, Князев
Шайбы забросили:
1:0 - Крысанов (Лоптев, Зиазов, 22:38, бол.)
1:1 - Берников (Петушкин, Аверкин, 50:39, бол.)
1:2 - Зимин (Аверкин, Берников, 55:47)
1:3 - Князев (56:13)
2:3 - Марзоев (Кириллов, 56:36)
М Команда ——————————————- И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Локомотив-ВХЛ —ХХ 3:2 1:0 5:3 - 3 2 1 0 0 0 0 9-5 8
2 Буран ———————2:3 ХХ 3:2 3:0 - 3 2 0 0 0 1 0 8-5 7
3 Дизель ——————0:1 2:3 ХХ 5:4 - 3 1 0 0 0 0 2 7-8 3
4 ХК Саров —————3:5 0:3 4:5 ХХ - 3 0 0 0 0 0 3 7-13 0
Матч за 3-е место
26 августа
Дизель (Пенза) — ХК Саров (Саров) - 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
Пенза. 26 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 13:00. 1230 зрителей.
Дизель (8): Агеев; Марченко, Потёмин, Крысанов, Кириллов
ХК Саров (8): Короваев (58:33-60:00, п.в.); Милёхин, И.Иванов
Шайбы забросили:
1:0 - Крысанов (Кириллов, 21:29)
2:0 - Потёмин (Марченко, 22:09)
2:1 - Милёхин (И.Иванов, 24:04)
Финал
26 августа
Локомотив-ВХЛ (Ярославль) — Буран (Воронеж) - 3:2 Б (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 1:0)
Пенза. 26 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 17:00.
Локомотив-ВХЛ: Оселедец; Красовский, Королёв, Зотов, Орлов, Хлопотов, Ахметов (К), Клопов
Буран: Черепанов; Шангин, Чечин, Копытин, Чистоклетов, Князев
Шайбы забросили:
1:0 - Хлопотов (Красовский, Орлов, 42:11, бол.)
1:1 - Шангин (Копытин, Чистоклетов, 48:30)
2:1 - Королёв (Ахметов, Зотов, 58:22, бол.)
2:2 - Чечин (Князев, 58:40)
3:2 - Клопов (65:00, п.б.)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ КАЖДОЙ КОМАНДЫ (по версии организаторов турнира)
Локомотив-ВХЛ — Ахметов Рафаэль
Буран — Копытин Павел
Дизель — Крысанов Александр
ХК Саров — Зубов Игорь
Лучший бомбардир турнира — Ахметов Рафаэль (Локомотив-ВХЛ) - 6 (2+4)
9-й ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РАБОТНИКА НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Альметьевск. Дворец спорта «Юбилейный». 3—5 сентября 2012 г.
3 сентября
Молот-Прикамье (Пермь) — Ариада-Акпарс (Волжск) - 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
Альметьевск. 3 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 13:00. 100 зрителей.
Главный судья: Юркин Антон (Казань); Линейные судьи: Гизатуллин Радик (Альметьевск), Сафиуллов Ильдар (Нижнекамск).
Молот-Прикамье (10): Кислицын; Громов (А), Парамонов (2), Глебов, Горланов, Сыса (2), Кожевников (2), Теслюкевич, Рязанов (2), Верёвкин, Гилязитдинов; Бардин (К) (2), Татаринов, Кулик, Цыганов, Калачик (А), Минаков, Р.Петров, Тополь, Картошкин, Никулин, Федин, Попов, Вл-в Ушенин.
Ариада-Акпарс (14): Мыльников; Ал.Ложкин, Богданов, Капотов, Коренков (2), Фаст, Нагайцев (4), Парфирьев, Д.Петров, Банцерев (2); Чистяков (2), Шигапов (К), Писарев, Вишняков (2), Ан.Ложкин, Валиуллин (А), Турукин, Раисов, Климчук, Голубничий (2), Сарваров (А), Кочетков.
Штрафное время:
Вишняков (задержка клюшкой) - 02:11, Кожевников (удар коленом) - 06:09, Сыса (задержка руками) - 08:23, Нагайцев (задержка клюшкой) - 11:31, Голубничий (грубость) - 18:00, Чистяков (задержка клюшкой) - 28:05, Коренков (задержка клюшкой) - 31:35, Бардин (задержка клюшкой) - 31:38, Нагайцев (блокировка) - 41:39, Рязанов (задержка клюшкой) - 48:29, Банцерев (подножка) - 50:29, Парамонов (неправильная атака) - 56:43.
Шайбы забросили:
0:1 - Кочетков (Вишняков, 05:36)
1:1 - Калачик (Громов, 17:28)
2:1 - Р.Петров (Калачик, 24:40)
2:2 - Турукин (Раисов, 33:26)
2:3 - Турукин (Нагайцев, 55:36)
Серия послематчевых бросков:
0:0 - Верёвкин
0:0 - Раисов
0:0 - Кулик
0:0 - Турукин
1:0 - Громов (гол)
1:0 - Климчук
1:0 - Тополь
1:1 - Сарваров (гол)
1:1 - Вл-в Ушенин
1:2 - Кочетков (гол)
Нефтяник (Альметьевск) — Дизель (Пенза) - 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
Альметьевск. 3 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 18:30. 2000 зрителей.
Главный судья: Сафиуллов Ильдар (Нижнекамск); Линейные судьи: Юркин Антон (Казань), Рыжиков Григорий (Альметьевск).
Нефтяник (14): Петров; Костюхин (2), Крутов (К), Кавера, Карп, Серебряков, Ищенко, Ермолаев (2), Сумин; Кочуров, Садриев, Сметанин (4), Калимуллин, Шангараев (А), Корнилов (4), Сафронов, Соломончак (2), Хапов (А), Барабанов, Зинин, Щербина, Мансуров.
Дизель (10): Шукаев; Кручинин (К) (2), Горячев, Кузнецов (2), Крыскин (2), Марченко, Лоптев, Заборников, Костев (2); Хволес, Бусаров, Иванов, Марзоев, Козлов, Чесалин, Абдрахманов, Потёмин (А), Заболонков, Майоров, Кириллов, Крысанов (А) (2), Галимов, Зиазов.
Штрафное время:
Крыскин (толчок клюшкой) - 02:47, Сметанин (задержка руками) - 06:19, Ермолаев (задержка клюшкой) - 07:25, Сметанин (задержка клюшкой) - 16:20, Кручинин (подножка) - 20:32, Корнилов (толчок на борт) - 24:23, Корнилов (удар клюшкой) - 28:27, Кузнецов (подножка) - 34:46, Костюхин (задержка клюшкой) - 41:42, Крысанов (игра высоко поднятой клюшкой) - 42:35, Костев (игра высоко поднятой клюшкой) - 50:16, Соломончак (подножка) - 53:28.
Шайбы забросили:
1:0 - Щербина (Шангараев, Хапов, 21:39, бол.)
2:0 - Щербина (Костюхин, Хапов, 31:56)
2:1 - Бусаров (Абдрахманов, 56:37)
Серия послематчевых бросков:
0:0 - Хапов
0:1 - Бусаров (гол)
0:1 - Шангараев
0:1 - Зиазов
0:1 - Щербина
0:1 - Абдрахманов
1:1 - Барабанов (гол)
1:1 - Потёмин
2:1 - Мансуров (гол)
2:2 - Хволес (гол)
2:2 - Сафронов
2:2 - Майоров
3:2 - Корнилов (гол)
3:2 - Галимов
4 сентября
Дизель (Пенза) — Ариада-Акпарс (Волжск) - 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Альметьевск. 4 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 13:00. 260 зрителей.
Главный судья: Юркин Антон (Казань); Линейные судьи: Гизатуллин Радик, Стерляхин Евгений (оба — Альметьевск).
Дизель (26+2 к.ш.): Агеев; Кручинин (К), Горячев, Кузнецов (2), Крыскин (2), Марченко, Лоптев, Заборников, Костев (14); Хволес, Бусаров, Иванов (4), Марзоев, Козлов, Чесалин, Абдрахманов, Потёмин, Заболонков, Майоров (2), Кириллов, Крысанов (2), Галимов, Зиазов.
Ариада-Акпарс (12): Ризаев; Ал.Ложкин, Богданов, Капотов, Коренков (2), Нагайцев, Парфирьев (2), Петров, Банцерев (2); Кучин, Зачупейко, Ногин (2), Ан.Ложкин (2), Валиуллин, Турукин, Раисов, Фахрутдинов, Климчук, Голубничий, Сарваров (К), Кочетков (2).
Штрафное время:
Крыскин (задержка клюшкой) - 02:55, Кочетков (блокировка) - 08:19, Иванов (игра высоко поднятой клюшкой) - 09:09, Костев (толчок клюшкой) - 10:59, Ногин (задержка клюшкой) - 13:36, Иванов (подножка) - 19:35, Коренков (задержка руками) - 21:36, Банцерев (задержка клюшкой) - 23:05, Дизель (командный штраф, нчс) - 25:34, Ан.Ложкин (задержка клюшкой) - 32:12, Костев (толчок клюшкой, дисциплинарный штраф) - 32:42 (2+10), Майоров (грубость) - 34:05, Парфирьев (грубость) - 36:20, Крысанов (подножка) - 47:11, Кузнецов (игра высоко поднятой клюшкой) - 55:16.
Шайбы забросили:
0:1 - Капотов (Кучин, 04:27, бол.)
1:1 - Галимов (Зиазов, 14:44, бол.)
1:2 - Климчук (Раисов, 30:17)
2:2 - Крысанов (39:36)
3:2 - Галимов (Кузнецов, 46:11)
4:2 - Потёмин (47:39, мен.)
Серия послематчевых бросков:
0:0 - Фахрутдинов
0:0 - Хволес
0:1 - Голубничий (гол)
0:1 - Марзоев
0:1 - Кучин
0:1 - Зиазов
0:1 - Зачупейко
0:1 - Галимов
0:2 - Валиуллин (гол)
0:2 - Майоров
Нефтяник (Альметьевск) — Молот-Прикамье (Пермь) - 1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
Альметьевск. 4 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 18:30. 1000 зрителей.
Главный судья: Юркин Антон (Казань); Линейные судьи: Рыжиков Григорий, Тугашев Евгений (оба — Альметьевск).
Нефтяник (18): Желобнюк; Крутов (К) (2) - Сумин, Серебряков - Ермолаев (2), Костюхин - Ищенко (2), Кавера - Демидов; Насыбуллин - Хапов (А) (4) - Шангараев (А) (2), Сафронов - Кочуров - Корнилов (2), Калимуллин - Соломончак - Щербина, Барабанов - Сметанин (4) - Мансуров, Исмайлов.
Молот-Прикамье (34): Лаврецкий; Теслюкевич (2) - Громов (А), Глебов - Парамонов, Верёвкин (4) - Сыса, Кожевников - Горланов, Гилязетдинов, Рязанов; Кулик (20) - Петров - Калачик (А) (2), Цыганов - Татаринов (2) - Тополь (2), Федин (2) - Бардин (К) - Никулин, Вл-в Ушенин - Картошкин - Яковлев, Минаков.
Штрафное время:
Верёвкин (блокировка) - 01:59, Ищенко (задержка руками) - 07:53, Верёвкин (задержка клюшкой) - 10:56, Сметанин (толчок клюшкой) - 18:08, Корнилов (удар клюшкой) - 19:32, Татаринов (задержка клюшкой) - 25:23, Теслюкевич (подножка) - 28:06, Тополь (игра высоко поднятой клюшкой) - 28:52, Кулик (дисциплинарный штраф до конца игры) - 34:16 (20), Сметанин (задержка клюшкой) - 35:42, Федин (грубость) - 36:08, Шангараев (грубость) - 36:08, Крутов (подножка) - 36:34, Ермолаев (толчок на борт) - 47:45, Калачик (задержка клюшкой) - 51:07, Хапов (задержка руками, удар коленом) - 53:26 (2+2).
Шайбы забросили:
0:1 - Петров (03:57, мен.)
0:2 - Кулик (Калачик, 15:25)
1:2 - Сафронов (Кочуров, 33:46)
1:3 - Никулин (Бардин, Вл-в Ушенин, 46:01)
1:4 - Яковлев (53:43, бол.)
Серия послематчевых бросков:
0:0 - Калимуллин
0:0 - Яковлев
0:0 - Мансуров
0:0 - Кожевников
1:0 - Барабанов (гол)
1:0 - Минаков
2:0 - Насыбуллин (гол)
2:0 - Калачик
3:0 - Корнилов (гол)
3:1 - №35 (гол) в протоколе у Молота-Прикамье под таким номером игрока нет
5 сентября
Дизель (Пенза) — Молот-Прикамье (Пермь) - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
Альметьевск. 5 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 13:00. 400 зрителей.
Главный судья: Сафиуллов Ильдар (Нижнекамск); Линейные судьи: Юркин Антон (Казань), Савенков Артём (Альметьевск).
Дизель (10): Агеев; Кручинин (К), Горячев (2), Кузнецов, Крыскин, Марченко, Лоптев, Заборников (2), Костев (4); Хволес, Бусаров, Иванов, Марзоев, Козлов, Чесалин, Абдрахманов, Потёмин (А), Заболонков, Майоров, Кириллов, Крысанов (А), Галимов, Зиазов (2).
Молот-Прикамье (16): Кислицын (59:13-60:00, п.в.); Громов (А), Парамонов, Глебов, Горланов, Сыса, Кожевников, Гилязетдинов, Теслюкевич, Рязанов, Верёвкин; Бардин (К), Татаринов (12), Кулик (2), Цыганов, Калачик (А), Минаков, Петров, Тополь, Картошкин, Никулин (2), Федин, Яковлев, Вл-в Ушенин.
Штрафное время:
Кулик (удар клюшкой) - 08:01, Татаринов (атака сзади, дисциплинарный штраф) - 08:38 (2+10), Зиазов (задержка клюшкой) - 15:04, Костев (подножка) - 22:01, Костев (подножка) - 26:50, Заборников (задержка клюшкой) - 30:05, Никулин (подножка) - 49:22, Горячев (подножка) - 54:38.
Шайбы забросили:
1:0 - Иванов (38:17)
1:1 - Татаринов (Кулик, 51:29)
2:1 - Галимов (Зиазов, 56:16, мен.)
Серия послематчевых бросков:
1:0 - Чесалин (гол)
1:1 - Бардин (гол)
2:1 - Лоптев (гол)
2:1 - Калачик
2:1 - Заболонков
2:2 - Тополь (гол)
3:2 - №13 (гол) в протоколе у Дизеля игрока под таким номером нет
3:2 - Никулин
3:2 - Иванов
3:2 - Кулик
Нефтяник (Альметьевск) — Ариада-Акпарс (Волжск) - 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
Альметьевск. 5 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 18:30. 1050 зрителей.
Главный судья: Сафиуллов Ильдар (Нижнекамск); Линейные судьи: Юркин Антон (Казань), Тугашев Евгений (Альметьевск).
Нефтяник (8): Желобнюк; Костюхин (2), Крутов (К) (2), Кавера, Серебряков, Ищенко, Ермолаев, Сумин; Кочуров, Садриев, Калимуллин, Демидов, Шангараев (А), Корнилов, Кириллов, Сафронов, Соломончак, Насыбуллин (А), Хапов (2), Исмайлов (2), Зинин, Щербина.
Ариада-Акпарс (14): Кондаков (59:05-59:20, п.в.); Ал.Ложкин (4), Богданов, Коренков, Нагайцев (2), Парфирьев (2), Капотов, Банцерев; Чистяков, Шигапов (К), Писарев, Ногин, Вишняков (А), Турукин (2), Раисов, Кучин, Фахрутдинов, Климчук (2), Голубничий (2), Сарваров (А).
Штрафное время:
Нагайцев (задержка клюшкой) - 05:25, Парфирьев (подножка) - 10:02, Костюхин (задержка клюшкой) - 13:35, Крутов (задержка клюшкой) - 20:27, Ложкин (подножка) - 25:26, Хапов (удар клюшкой) - 25:36, Исмайлов (толчок на борт) - 32:11, Климчук (подножка) - 36:35, Голубничий (подножка) - 38:16, Турукин (задержка клюшкой) - 40:00, Ложкин (задержка клюшкой) - 44:51.
Шайбы забросили:
1:0 - Демидов (Щербина, 08:00)
1:1 - Богданов (22:17, бол.)
2:1 - Шангараев (Костюхин, Насыбуллин, 36:24)
2:2 - Коренков (Фахрутдинов, 43:48)
3:2 - Ищенко (Зинин, 53:52)
4:2 - Насыбуллин (Крутов, Шангараев, 59:20, п.в.)
Серия послематчевых бросков:
1:0 - Калимуллин (гол)
1:0 - Парфирьев
1:0 - Исмайлов
1:0 - Коренков
2:0 - Кириллов (гол)
2:1 - Чистяков (гол)
3:1 - Демидов (гол)
3:1 - Шигапов
3:1 - Сумин
3:2 - Писарев (гол)
М Команда ——————————————— И В ВО ПО П Ш О
1 Нефтяник ————— ХХ 2:1 4:2 1:4 - 3 2 0 0 0 1 7-7 6
2 Дизель ——————- 1:2 ХХ 4:2 2:1 - 3 2 0 0 0 1 7-5 6
3 Ариада-Акпарс ——2:4 2:4 ХХ 3:2 - 3 1 0 0 0 2 7-10 3
4 Молот-Прикамье - 4:1 1:2 2:3 ХХ - 3 1 0 0 0 2 7-6 3
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА
Вратарь — Петров Юрий (Нефтяник)
Защитник — Крутов Евгений (Нефтяник)
Нападающий — Кулик Денис (Молот-Прикамье)
Бомбардир — Сарваров Артур (Ариада-Акпарс)
Последний раз редактировалось ug68 02 июн 2023, 08:40, всего редактировалось 4 раза.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя