Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
1964-65. Молодежные и юношеские первенства СССР
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15
1964-65. Молодежные и юношеские первенства СССР
Финал 1964-65 (1946-47 г.р.)
- Вложения
-
- 1964-65 (1946-47 г.р.).pdf
- (293.67 КБ) 657 скачиваний
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15
1964-65. Молодежные и юношеские первенства СССР
Финал 1964-65 (1948-49 г.р.)
- Вложения
-
- 1964-65 (1948-49 г.р.).pdf
- (297.25 КБ) 651 скачивание
1964-65. Молодежные и юношеские первенства СССР
составы команд - призёров финала 1964-65 (1946-47 г.р.)
- Вложения
-
- КС Хоккей Казань 1965-66.jpg (95.83 КБ) 16174 просмотра
1964-65. Молодежные и юношеские первенства СССР
составы команд - призёров финала 1964-65 (1948-49 г.р.)
- Вложения
-
- Хоккей Казань 1965-66 1.jpg (30.8 КБ) 16177 просмотров
-
- Хоккей Казань 1965-66 2.jpg (29.97 КБ) 16178 просмотров
-
- Хоккей Казань 1965-66 3.jpg (32.03 КБ) 16178 просмотров
1964-65. Молодежные и юношеские первенства СССР
команды - участницы первенства 1964-65 (1946-47 г.р.)
- Вложения
-
- Хоккей Москва 1964-65 ЦС им Ленина.jpg (73.09 КБ) 16179 просмотров
1964-65. Молодежные и юношеские первенства СССР
команды - участницы первенства 1964-65 (1948-49 г.р.)
- Вложения
-
- Хоккей Москва 1964-65 ЦС им Ленина.jpg (92.87 КБ) 16171 просмотр
-
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:28
- Откуда: Москва-Тамбовская область-Электросталь - Москва
1964-65. Молодежные и юношеские первенства СССР
Вот что у меня есть по молодежке этого сезона:
Молодежная команда «Электросталь» (хоккеисты 1946-47 годов рождения) приняла участие в предварительных играх чемпионата СССР. Соперниками по Московской зоне были хоккеисты московских ЦСКА (0:12, …), «Спартака» (П:В, …), «Локомотива» (П:В, …), «Динамо» (П:В, …), «Крыльев Советов» (П:В, 4:3), а также калининского СКА (В:П, …) и воскресенского «Химика» (П:В, 3:2). Игры прошли с 20 декабря по 14 марта. По сообщению газеты «Ленинское знамя» молодежная команда «Электросталь» с девятью очками заняла пятое место в группе, хотя по более ранней информации у наших хоккеистов не было шансов занять место выше 7-го.
Состав электростальцев в сезоне был следующим: в. Сафронов Виктор (1947), в. Володин Н.; Осипов А., з. Картушев Александр (1947), з. Илюхин Борис, з. Разроев Владимир (1947), Холин Александр (1946), н. Богачев Сергей (1946), Смирнов В., Мальков Вячеслав (1947), н. Семин Михаил, Орехов Ю., н. Денисов Евгений (1946), Виктор Савенков, Алексеенко Анатолий, Перезябов Е.
Борис Илюхин в сезоне играл за «Металлург» Электросталь
В газетах назывался некто Алексеев Т.
Тренер Накип «Анатолий» Кривошеев, Владимир Андрияхин
Состав собирался по воспоминаниям, ибо газеты писали из рук вон плохо.
Молодежная команда «Электросталь» (хоккеисты 1946-47 годов рождения) приняла участие в предварительных играх чемпионата СССР. Соперниками по Московской зоне были хоккеисты московских ЦСКА (0:12, …), «Спартака» (П:В, …), «Локомотива» (П:В, …), «Динамо» (П:В, …), «Крыльев Советов» (П:В, 4:3), а также калининского СКА (В:П, …) и воскресенского «Химика» (П:В, 3:2). Игры прошли с 20 декабря по 14 марта. По сообщению газеты «Ленинское знамя» молодежная команда «Электросталь» с девятью очками заняла пятое место в группе, хотя по более ранней информации у наших хоккеистов не было шансов занять место выше 7-го.
Состав электростальцев в сезоне был следующим: в. Сафронов Виктор (1947), в. Володин Н.; Осипов А., з. Картушев Александр (1947), з. Илюхин Борис, з. Разроев Владимир (1947), Холин Александр (1946), н. Богачев Сергей (1946), Смирнов В., Мальков Вячеслав (1947), н. Семин Михаил, Орехов Ю., н. Денисов Евгений (1946), Виктор Савенков, Алексеенко Анатолий, Перезябов Е.
Борис Илюхин в сезоне играл за «Металлург» Электросталь
В газетах назывался некто Алексеев Т.
Тренер Накип «Анатолий» Кривошеев, Владимир Андрияхин
Состав собирался по воспоминаниям, ибо газеты писали из рук вон плохо.
-
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 15:21
1964-65. Молодежные и юношеские первенства СССР
С 4-го по 10-е января в Горьком зональный турнир. Известные результаты: "Трактор" (Челябинск) - СК им.Урицкого (Казань) 4:2, СКА ((Ленинград) - СКА (Куйбышев) 2:4, "Торпедо" (Горький) - СК им.Салавата Юлаева 17:0, "Торпедо" - СКА (Ленинград) 11:1, "Торпедо" - СК им.Урицкого (Казань) 3:1, "Торпедо" - СКА (Куйбышев) 5:1.
В составе торпедовцев вратарь Лаврищев, полевые игроки Абляев, Краснов, Клопов, Соколовский, Яшков, Бакулич, Макаров, Кузин, Кречетов, Зюзин.
В составе казанцев Халтурин.
В составе торпедовцев вратарь Лаврищев, полевые игроки Абляев, Краснов, Клопов, Соколовский, Яшков, Бакулич, Макаров, Кузин, Кречетов, Зюзин.
В составе казанцев Халтурин.
Re: 1964-65. Молодежные и юношеские первенства СССР
Источник: к\с Казань 1965-1966.
"В прошлом сезоне большой успех выпал на долю молодёжной команды СК им. Урицкого (тренер А. Фомин).Выиграв предварительные игры (см. таблицу) наши земляки завоевали право участвовать в финале.
Далее идёт Таблица:
СКА (Куйбышев) - с "Буревестником" (Челябинск) 2:2; СК им Урицкого 2:5; СКА Калинин 5:9; Салават Юлаев 6:7; Торпедо Горький 2:1. Итог - 17-24, 5 место.
Буревестник (Челябинск) - СК им. Урицкого 2:10; СКА Калинин 4:5; Салават Юлаев 2:2; Торпедо Горький 1:6. Итог 11-25, 6 место.
СК им. Урицкого - СКА Калинин 3:0; Салават Юлаев 7:0; Торпедо Горький 7:4. Итог 32-8, 1 место.
СКА Калинин - Салават Юлаев 5:5; Торпедо Горький 3:5. Итог 22-22, 3 место.
Салават Юлаев - Торпедо Горький 1:7. Итог 15-27. 4 место.
Торпедо Горький итог 23-14. 2 место.
"В прошлом сезоне большой успех выпал на долю молодёжной команды СК им. Урицкого (тренер А. Фомин).Выиграв предварительные игры (см. таблицу) наши земляки завоевали право участвовать в финале.
Далее идёт Таблица:
СКА (Куйбышев) - с "Буревестником" (Челябинск) 2:2; СК им Урицкого 2:5; СКА Калинин 5:9; Салават Юлаев 6:7; Торпедо Горький 2:1. Итог - 17-24, 5 место.
Буревестник (Челябинск) - СК им. Урицкого 2:10; СКА Калинин 4:5; Салават Юлаев 2:2; Торпедо Горький 1:6. Итог 11-25, 6 место.
СК им. Урицкого - СКА Калинин 3:0; Салават Юлаев 7:0; Торпедо Горький 7:4. Итог 32-8, 1 место.
СКА Калинин - Салават Юлаев 5:5; Торпедо Горький 3:5. Итог 22-22, 3 место.
Салават Юлаев - Торпедо Горький 1:7. Итог 15-27. 4 место.
Торпедо Горький итог 23-14. 2 место.
Re: 1964-65. Молодежные и юношеские первенства СССР
Пензенская правда
- Вложения
-
- 64-12-29 Надежда Дизелиста (Молодежная команда).png (442.39 КБ) 1696 просмотров
-
- 65-1-5 В дни зимних каникул.png (241.59 КБ) 1696 просмотров
-
- 65-1-6 Играют юниоры.png (90.33 КБ) 1696 просмотров
-
- 65-1-7 В Ленинграде (Молодежь).png (61.65 КБ) 1696 просмотров
-
- 65-1-21 (1) Точка опоры (Молодеж Дизелист).png (547.07 КБ) 1696 просмотров
-
- 65-1-21 (2) Точка опоры (Молодеж Дизелист).png (234.98 КБ) 1696 просмотров
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя