Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1969 ЧМ. Группа В: Югославия (Любляна)

poldisonp
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:54
Откуда: россия старый оскол

1969 ЧМ. Группа В: Югославия (Любляна)

Сообщение poldisonp » 06 апр 2012, 18:40

Игорь!
№7 у румын Георгиу Хутану уж больно молод (1954г.р) - надо бы проверить!
А так высший класс!

serg58
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

1969 ЧМ. Группа В: Югославия (Любляна)

Сообщение serg58 » 06 апр 2012, 19:04

Уважаемый poldisonp!

Георге Хуцан, о котором Вы упоминаете, действительно 1954 г.р., но вратарь, выступавший за сборную Румынии с 1977 по крайней мере по 1983 год. В 1969 году играл нападающий ХУЦАНУ Георге — Румыния, р. 17 июля 1950, центральный нападающий «Динамо» (Бухарест). Чемпион страны 1968, 1971—1973. Второй призер 1969, 1970, 1974—1976. Обладатель Кубка 1970—1972. С 1970 в сборной Румынии сыграл 63 матча, забил 37 голов. Участник 7 чемпионатов мира и Олимпийских игр 1976.

manakov
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:44

1969 ЧМ. Группа В: Югославия (Любляна)

Сообщение manakov » 06 апр 2012, 19:06

Игорь ,спасибо за внимательность.Сергей ,спасибо за дополнение и информацию.
№7. Георге Хутану (Румыния),родился 17.06.1950,выступал за команды: Динамо (1968-1976), Стяуа (1977-1982 годы) и хоккейный клуб Sfântu Gheorghe (1983-1985 гг). Умер 2 февраля 2012 в больнице Святого Георгия, куда был госпитализирован,на по хоронах присутствовало около 30-и человек.Ему было 62 года, последние годы он провеёл в домах престарелых . Был похоронен вместе с клюшкой и шайбой .
Последний раз редактировалось manakov 06 апр 2012, 19:10, всего редактировалось 2 раза.

serg58
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

1969 ЧМ. Группа В: Югославия (Любляна)

Сообщение serg58 » 06 апр 2012, 19:08

Оказывается и энциклопедии ошибаются, т.к. там сказано с 1970 года. Но речь идет именно об этом хоккеисте. Приношу извинения за спешку.

manakov
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:44

1969 ЧМ. Группа В: Югославия (Любляна)

Сообщение manakov » 06 апр 2012, 19:17

Сергей ,почитать информацию о трагической судьбе Георге Хутану (Румыния) можно по этой ссылке :http://epochtimes-romania.com/news/2012 ... a---141024 .
Вложения
Gheorghe Hutanu a jucat 8 ani în echipa de hochei a lui Dinamo.jpg
Gheorghe Hutanu a jucat 8 ani în echipa de hochei a lui Dinamo.jpg (79.01 КБ) 2951 просмотр
Gheorghiu Huţanu(без шлема).jpg
Gheorghiu Huţanu(без шлема).jpg (53.77 КБ) 2951 просмотр

serg58
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1969 ЧМ. Группа В: Югославия (Любляна)

Сообщение serg58 » 07 мар 2017, 12:59

Cо времени нашего совместного с Игорем отчета много воды утекло, поэтому выкладываю последний вариант отчета и итоговой статистики.

XXXVI World Championship 1969
Group B
Ljubljana, Yugoslavia, February 24 - March 2, 1969

East Germany 7 0 0 62 : 13 14
Poland 6 0 1 31 : 13 12
Yugoslavia 3 2 2 17 : 20 8
West Germany 4 0 3 28 : 16 8
Norway 2 2 3 26 : 35 6
Romania 2 1 4 24 : 36 5
Austria 1 1 5 15 : 39 3
Italy 0 0 7 10 : 41 0

1. Poland – Romania 4:2 (0:1, 2:0, 2:1).
February 28, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Wold (NOR), Ehrenspreger (SUI).
Poland: Fryzlewicz - Ruszinowicz, R. Góralczyk - Czachowski, Langner - Kopszynski; Ziętara - A. Fonfara - E. Nowak, Kilanowicz - Stefaniak - Migacz, Birula-Białynicki - J. Słowakiewicz - Komorski, Kacik.
Romania: Dumitraş (59.00); Ioniţă - Varga, Făgăraş - F. Sgîncă, Popp; Gheorghiu - Biro - G. Huţanu, Pană - Florescu - Başa, G. Szabo - Kalamar - I. Szabo, Moiş, Ştefanov.
0:1 Pană (Florescu) 2.09
1:1 Birula-Białynicki 23.55
2:1 Kacik 26.50
2:2 Varga 40.18
3:2 Kacik (Kilanowicz) 52.50
4:2 R. Góralczyk 59.59 ENG
Shots on goal:

Poland .... 10 12 12 34
Romania .... 8 9 11 28

Penalty:
Poland - 10 min (Langner 28.50, Ruszinowicz 31.10, Fryzlewicz 40.30, Langner 43.18, Czachowski 59.15)
Romania - 2 min (Florescu 13.18)

2. East Germany – Italy 11:1 (2:0, 4:1, 5:0).
February 28, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Cebulj (YUG), Kerkoš (YUG).
East Germany: Hirche; D. Peters - F. Braun, H. Novy - Slapke, Plotka, Röhl; Nickel - Ziesche - Patschinski, R. Riedel - Fuchs - Hiller, R. Noack - Prusa - Karrenbauer.
Italy: R. Tigliani; Verocai - Bernardi, G. da Rin - Bacher; Mastel - A. da Rin - G. Constantini, G. Piccolruaz - W. Piccolruaz - Pasolli, Savaris - Benedetti - Lorenzi, Gallo, Rudatis.
1:0 Fuchs 1.09
2:0 Karrenbauer (Noack) 7.36
3:0 R. Noack 28.00 SHG
3:1 Lorenzi (Savaris) 33.18
4:1 Prusa 37.03 PPG
5:1 Patschinski (Plotka) 37.40
6:1 Plotka (Ziesche) 38.50
7:1 R. Riedel (Fuchs) 41.30
8:1 R. Noack (Prusa) 43.16
9:1 Fuchs 46.12
10:1 Hiller 46.30
11:1 D. Peters (R. Noack) 47.00
Shots on goal:

East Germany .... 16 13 20 49
Italy .... 13 6 8 27

Penalty:
East Germany - 4 min (Fuchs 27.10, Röhl 51.35)
Italy - 4 min (Savaris 21.09, Mastel 36.15)

3. Norway – Austria 3:3 (0:2, 2:1, 1:0).
February 28, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Baader (FRG), Turceanu (ROM).
Norway: Østensen; B. Jansen - Kinder, Th. Martinsen - Berg, Sandberg; Knutsen - B. Andressen - S. Pedersen, R. Jansen - P-Sk. Olsen - Smefjell, Thoen - Elvenes - Bjølbakk, Kristiansen.
Austria: F. Schilcher; Hausner - Auracher, Felfernig - Kenda; K. Zahradnicek - Weingärtner - Haiszan, Samonig - Saint John - W. Znenahlik, Kalt - J. Puschnig - Höller, Romauch , Wechselberger.
0:1 J. Puschnig (Saint John) 4.20 SHG
0:2 Saint John (Felfernig) 13.03 PPG
1:2 R. Jansen 21.18
1:3 W. Znenahlik (J. Puschnig) 31.13
2:3 Bjølbakk (P-Sk. Olsen) 37.13
3:3 Thoen (Th. Martinsen) 49.29 SHG
Shots on goal:

Norway .... 6 8 11 25
Austria .... 16 5 11 32

Penalty:
Norway - 8 min (Kinder 10.33, Berg 12.13, Bjölbakk 41.49, Kinder 49.15)
Austria - 4 min (Kalt 3.36, J. Puschnig 15.55)

4. Yugoslavia – West Germany 4:1 (1:1, 2:0, 1:0).
February 28, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Valentin (AUT), Wycisk (POL).
Yugoslavia: Knez; Rataj - Jug, I. Jan - Ravnik, R. Razinger; Eržen - F. Smolej - Gojanović, S. Beravs - R. Smolej - R. Hiti, B. Jan - Felc - Mlakar, G. Hiti.
West Germany: Schramm; Waitl - Bader, Schneitberger - Thanner, Völk; L. Funk - Zach - Ego, Köpf - Boos - Scholz, Kuhn - Hanig - A. Schloder, A. Hofherr.
0:1 A. Schloder 0.31
1:1 S. Beravs (R. Hiti) 7.50
2:1 R. Hiti (S. Beravs) 25.24
3:1 R. Hiti (Felc) 33.28 PPG
4:1 Mlakar (B. Jan) 56.00 PPG
Shots on goal:

Yugoslavia .... 17 7 12 36
West Germany .... 7 15 10 32

Penalty:
Yugoslavia - 10 min (Rataj 21.45, I. Jan 28.13, S. Beravs 41.21, Jug 43.38, Mlakar 57.16)
West Germany - 16 min (Schneitberger 16.09, Waitl 17.36, Scholz 27.50, Waitl 33.10, Schneitberger 33.46, Schneitberger 41.21, Völk 55.40, Schneitberger 57.16)

5. East Germany – Norway 13:4 (4:1, 5:0, 4:3).
March 1, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Baader (FRG), Stenico (ITA).
East Germany: Hirche (Koch, 40.01); D. Peters - F. Braun, H. Novy - Slapke, Plotka, Röhl; Huschto - Ziesche - Patschinski, Hiller - Fuchs - R. Riedel, R. Noack - Prusa - Karrenbauer.
Norway: Østensen (Nielsen, 8.40 - 40.35); B. Jansen - Kinder, Th. Martinsen - Sandberg; B. Andressen - Berg - Knutsen, R. Jansen - P-Sk. Olsen - Bjølbakk, Thoen - Smefjell - S. Pedersen, Kristiansen.
1:0 D. Peters 5.10
2:0 Fuchs (Hiller) 6.00
3:0 D. Peters (Braun) 8.40 PPG
3:1 Knutsen 13.30
4:1 Hiller (Slapke) 14.55 PPG
5:1 Huschto 21.50
6:1 Patschinski 28.50
7:1 Patschinski (Ziesche, Plotka) 29.20
8:1 Karrenbauer (Slapke) 30.55
9:1 Huschto (Plotka) 39.40
10:1 Slapke (Patschinski) 40.35
11:1 R. Riedel (Hiller) 46.25
12:1 Huschto (Ziesche) 50.25
13:1 Hiller 50.55
13:2 S. Pedersen (Thoen) 52.05
13:3 P-Sk. Olsen (Bjølbakk) 57.25
13:4 Smefjell (Kinder) 59.59
Shots on goal:

East Germany .... 16 21 14 51
Norway .... 8 11 10 29

Penalty:
East Germany - 4 min (F. Braun 5.15, Plotka 46.40)
Norway - 12 min (R. Jansen 5.15, Bjølbakk 6.40, P-Sk. Olsen 11.05, Th. Martinsen 14.15, Knutsen 36.50, S. Pedersen 46.40)

6. West Germany – Romania 6:2 (2:2, 2:0, 2:0).
March 1, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Dämmrich (GDR), Ehrenspreger (SUI).
West Germany: Kehle; Waitl - Bader, Schneitberger - Thanner, Völk; Kuhn - Hanig - A. Schloder, L. Funk - Zach - Ego, Scholz - Köpf - A. Hofherr, Boos.
Romania: Dumitraş (Stoiculescu, 40.01); Ioniţă - Varga, Făgăraş - F. Sgîncă, Popp; Ştefanov - Biro - Gheorghiu, Pană - G. Huţanu - Başa, G. Szabo - Kalamar - I. Szabo, Moiş.
1:0 Kuhn (Hanig) 9.12
2:0 A. Hofherr (Scholz) 12.23
2:1 G. Szabo (I. Szabo) 17.28
2:2 Pană (Başa) 18.21
3:2 Hanig (Kuhn) 33.17
4:2 Kuhn (A. Schloder) 36.34
5:2 Ego (L. Funk) 47.14
6:2 Köpf 49.57
Shots on goal:

West Germany .... 17 12 12 41
Romania .... 8 12 3 23

Penalty:
West Germany - 0 min
Romania - 2 min (Făgăraş 52.07)

7. Yugoslavia – Italy 2:1 (0:0, 2:0, 0:1).
March 2, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Wycisk (POL), Wold (NOR).
Yugoslavia: Knez; Rataj - Jug, I. Jan - Ravnik, R. Razinger; Eržen - F. Smolej - Gojanović, S. Beravs - R. Smolej - R. Hiti, B. Jan - Felc - Mlakar, G. Hiti.
Italy: Viale; Verocai - Bernardi, G. da Rin - Bacher; Mastel - A. da Rin - G. Constantini, G. Piccolruaz - W. Piccolruaz - Pasolli, Savaris - Benedetti - Lorenzi, Gallo, Rudatis.
1:0 B. Jan (Felc) 36.22
2:0 Jug (Rataj) 38.02 PPG
2:1 Mastel 40.18
Shots on goal:

Yugoslavia .... 11 18 16 45
Italy .... 5 2 14 21

Penalty:
Yugoslavia - 0 min
Italy - 6 min (A. da Rin 1.09, Bernardi 36.42, A. da Rin 55.29)

8. Poland – Austria 9:1 (2:0, 3:0, 4:0).
March 2, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Turceanu (ROM), Baader (FRG).
Poland: Tkacz; . Góralczyk - Czachowski, Fryzlewicz - Ruszinowicz, Langner - Kopszynski; Ziętara - A. Fonfara - E. Nowak, Kilanowicz - Stefaniak - Kacik, Birula-Białynicki - J. Słowakiewicz - Komorski.
Austria: F. Schilcher; Hausner - Auracher, Felfernig - Kenda; K. Zahradnicek - Weingärtner - Romauch, Wechselberger - Saint John - W. Znenahlik, Kalt - J. Puschnig - Höller, Haiszan, Stricker.
1:0 Stefaniak (Kacik) 2.18 PPG
2:0 Birula-Białynicki (J. Słowakiewicz) 15.45
3:0 Kilanowicz (Stefaniak) 27.40
4:0 Stefaniak 32.50
5:0 R. Góralczyk 38.10 PPG
6:0 R. Góralczyk (Stefaniak) 43.12
7:0 Komorski (J. Słowakiewicz) 44.18
8:0 E. Nowak (Fonfara) 46.40
9:0 Birula-Białynicki (Komorski, J. Słowakiewicz) 55.18
9:1 Romauch (Saint John) 58.55
Shots on goal:

Poland .... 22 23 19 64
Austria .... 10 6 12 28

Penalty:
Poland - 0 min
Austria - 6 min (Höller 0.45, Felfernig 37.55, Kalt 38.30)

9. West Germany – Norway 5:0 (1:0, 0:0, 4:0).
March 3, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Kerkoš (YUG), Cebulj (YUG).
West Germany: Schramm; Waitl - Bader, Schneitberger - Thanner, Völk; Kuhn - Hanig - A. Schloder, Köpf - L. Funk - Scholz, Ego - Boos - A. Hofherr, Köberle.
Norway: Østensen; B. Jansen - Sandberg, Th. Martinsen - Kinder; Berg - B. Andressen - Knutsen, Smefjell - Dalsøren - R. Jansen, S. Pedersen - P-Sk. Olsen - Thoen, Kristiansen.
1:0 A. Schloder (Kuhn) 27.21
2:0 A. Schloder (Hanig) 44.40
3:0 Köberle (Hofherr) 51.20
4:0 L. Funk 53.10
5:0 A. Schloder (Bader) 57.12
Shots on goal:

West Germany .... 17 30 27 74
Norway .... 5 3 9 17

Penalty:
West Germany - 20 min (Köpf 9.30, Hanig 12.38, Köpf (2+10) 14.14, Kuhn 18.42, A. Hofherr 58.48)
Norway - 4 min (R. Jansen 14.14, B. Jansen 18.42)

10. East Germany – Romania 11:2 (2:1, 4:1, 5:0).
March 3, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Wycisk (POL), Ehrenspreger (SUI).
East Germany: Hirche; H. Novy - Slapke, Röhl - Plotka, F. Braun; Huschto - Ziesche - Patschinski, Hiller - Fuchs - R. Riedel, R. Noack - Prusa - Karrenbauer, Nickel.
Romania: Stoiculescu (Dumitraş, 42.04); Ioniţă - Popp, Făgăraş - F. Sgîncă; Ştefanov - Biro - Gheorghiu, Pană - G. Huţanu - Başa, G. Szabo - Kalamar - I. Szabo, Moiş.
1:0 Prusa 7.47
1:1 Gheorghiu (Dumitraş) 17.33
2:1 Fuchs (Röhl) 19.37
3:1 Hiller 22.05
4:1 H. Novy (Ziesche) 29.03
4:2 G. Huţanu (Pană) 29.44
5:2 Fuchs 30.08
6:2 R. Noack 32.43
7:2 Ziesche (Röhl) 41.16
8:2 Hiller (Fuchs) 42.04
9:2 Fuchs (Hiller) 46.06
10:2 Plotka 53.55
11:2 R. Riedel 55.18
Shots on goal:

East Germany .... 12 21 24 57
Romania .... 11 11 10 32

Penalty:
East Germany - 4 min (Prusa 38.07, H. Novy 57.15)
Romania - 6 min (Biro 15.20, Ioniţă 35.15, Ştefanov 38.27)

11. Yugoslavia – Austria 2:1 (1:0, 1:0, 0:1).
March 3, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Baader (FRG), Dämmrich (GDR).
Yugoslavia: Knez; Rataj - Jug, I. Jan - Ravnik, R. Razinger; Eržen - F. Smolej - Gojanović, S. Beravs - R. Smolej - R. Hiti, B. Jan - Felc - Mlakar, G. Hiti.
Austria: F. Schilcher; Hausner - W. Znenahlik, Felfernig - Kenda, Auracher; K. Zahradnicek - Weingärtner - Haiszan, Saint John - J. Puschnig - Höller, Romauch - Kalt - Wechselberger, Samonig.
1:0 S. Beravs (R. Smolej) 9.20
2:0 S. Beravs (R. Smolej) 26.00 PPG
2:1 Saint John (J. Puschnig) 51.25
Shots on goal:

Yugoslavia .... 19 13 17 49
Austria .... 10 6 11 27

Penalty:
Yugoslavia - 4 min (Felc 44.20, Jug 46.20)
Austria - 4 min (Wechselberger 23.55, J. Puschnig 24.35)

12. Poland – Italy 5:2 (0:0, 2:1, 3:1).
March 3, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Valentin (AUT), Wold (NOR).
Poland: Tkacz; R. Góralczyk - Kopszynski, Fryzlewicz - Ruszinowicz, Langner; Ziętara - A. Fonfara - E. Nowak, Kilanowicz - Stefaniak - Kacik, Birula-Białynicki - J. Słowakiewicz - Komorski, Migacz.
Italy: R. Tigliani; Verocai - Bernardi, G. da Rin - Bacher; Mastel - A. da Rin - G. Constantini, G. Piccolruaz - W. Piccolruaz - Pasolli, Savaris - Benedetti - Lorenzi, Gallo, Rudatis.
0:1 Mastel (A. da Rin, G. Constantini) 23.30
1:1 Kopszynski (Langner) 31.30
2:1 J. Słowakiewicz (Kopszynski) 38.25
3:1 A. Fonfara (Migacz) 41.30
3:2 W. Piccolruaz 53.50
4:2 Ziętara (Fryzlewicz) 54.20
5:2 J. Słowakiewicz (Langner) 56.10 PPG
Shots on goal:

Poland .... 9 15 15 39
Italy .... 7 11 17 35

Penalty:
Poland - 6 min (Fryzlewicz 15.10, Stefaniak 30.45, Tkacz 38.40)
Italy - 8 min (G. da Rin 28.00, R. Tigliani 30.45, Lorenzi 43.00, Benedetti 55.20)

13. Norway – Romania 5:4 (2:1, 3:1, 0:2).
March 4, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Wycisk (POL), Cebulj (YUG).
Norway: Østensen; Th. Martinsen - Sandberg, Kinder - P-Sk. Olsen, B. Jansen; Berg - Kristiansen - Knutsen, Smefjell - Dalsøren - R. Jansen, Bjølbakk - Elvenes - Thoen, S. Pedersen.
Romania: Dumitraş (59.30); Ioniţă - Varga, Popp - Făgăraş, F. Sgîncă; Ştefanov - Biro - Gheorghiu, Pană - G. Huţanu - Başa, G. Szabo - Kalamar - I. Szabo, Moiş.
1:0 Elvenes (Thoen) 3.30
1:1 Kalamar (G. Szabo) 19.10
2:1 Sandberg 19.59
2:2 G. Huţanu 21.50
3:2 R. Jansen (Dalsøren) 26.05
4:2 Kristiansen (Sandberg) 32.05
5:2 P-Sk. Olsen (Berg) 38.50
5:3 F. Sgîncă 44.55
5:4 G. Huţanu (Başa) 57.05
Shots on goal:

Norway .... 8 14 11 33
Romania .... 8 12 16 39

Penalty:
Norway - 4 min (P-Sk. Olsen 13.50, Elvenes 54.40)
Romania - 0 min

14. East Germany – West Germany 6:1 (1:0, 0:1, 5:0).
March 4, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Ehrenspreger (SUI), Turceanu (ROM).
East Germany: Hirche; Plotka - D. Peters, H. Novy - Slapke, F. Braun, Röhl; Huschto - Ziesche - Patschinski, Hiller - Fuchs - R. Riedel, R. Noack - Prusa - Karrenbauer.
West Germany: Kehle; Bader - Völk, Schneitberger - Waitl, Zach; Kuhn - Hanig - A. Schloder, A. Hofherr - Köpf - Köberle, Ego - L. Funk - Scholz, Boos.
1:0 H. Novy (Plotka) 19.35 PPG
1:1 Köberle 38.25
2:1 Fuchs 42.12
3:1 Patschinski 43.57
4:1 Fuchs (Hiller) 51.34
5:1 Hiller 55.13
6:1 H. Novy 55.47
Shots on goal:

East Germany .... 18 12 12 42
West Germany .... 9 18 8 35

Penalty:
East Germany - 12 min (Ziesche 3.06, D. Peters 10.38, H. Novy 13.15, Slapke 28.20, D. Peters 29.27, Slapke 59.32)
West Germany - 8 min (A. Schloder 8.56, Schneitberger 10.38, Schneitberger (5) 14.37, Hanig 59.32)

15. Austria – Italy 3:1 (1:0, 0:1, 5:0).
March 5, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Baader (FRG), Dämmrich (GDR).
Austria: F. Schilcher; Felfernig - Kenda, Hausner - W. Znenahlik, Auracher; Saint John - J. Puschnig - Höller, K. Zahradnicek - Weingärtner - Haiszan, Kalt - Wechselberger - Romauch, Samonig.
Italy: Viale; Verocai - Bernardi, G. da Rin - Bacher; Mastel - A. da Rin - G. Constantini, G. Piccolruaz - W. Piccolruaz - Pasolli, Savaris - Benedetti - Lorenzi, Gallo, Rudatis.
1:0 Saint John 25.40
2:0 Kalt (Hausner) 34.30
3:0 J. Puschnig (Saint John) 57.09
3:1 Pasolli (G. Piccolruaz) 58.52
Shots on goal:

Austria .... 11 11 16 38
Italy .... 4 6 6 16

Penalty:
Austria - 8 min (J. Puschnig 19.57, Wechselberger 30.33, Saint John 41.25, W. Znenahlik 46.10)
Italy - 14 min (A. da Rin 19.57, Pasolli 23.36, Gallo 39.49, Savaris 42.55, A. da Rin 44.40, A. da Rin 47.25, Gallo 47.40)

16. Yugoslavia – Poland 1:4 (1:2, 0:0, 0:2).
March 5, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Ehrenspreger (SUI), Valentin (AUTo).
Yugoslavia: Knez; Rataj - Jug, I. Jan - Ravnik, R. Razinger; B. Jan - F. Smolej - Eržen, Beravs - R. Smolej - R. Hiti, Gojanović - Felc - Mlakar, G. Hiti.
Poland: Tkacz; R. Góralczyk - Fryzlewicz, Langner - Kopszynski, Ruszinowicz; Ziętara - A. Fonfara - Migacz, Kilanowicz - Stefaniak - Kacik, E. Birula-Białynicki - J. Słowakiewicz - Komorski, E. Nowak.
1:0 Felc (Gojanović) 0.09
1:1 Stefaniak 4.15
1:2 A. Fonfara 19.45
1:3 E. Nowak (A. Fonfara) 40.33
1:4 Kacik (Kilanowicz) 58.50 PPG
Shots on goal:

Yugoslavia .... 9 13 11 33
Poland .... 12 10 13 35

Penalty:
Yugoslavia - 12 min (Felc 7.50, Beravs 12.02, I. Jan 27.35, Jug 31.20, Felc 38.18, I.Jan 58.00)
Poland - 20 min (Langner 7.50, Migacz 10.09, Komorski 30.35, Komorski 34.50, E. Nowak 38.18, R. Góralczyk (10) 58.30)

17. East Germany – Austria 11:3 (1:1, 7:1, 3:1).
March 6, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Wold ((NOR), Turceanu (ROM).
East Germany: Koch; D. Peters - F. Braun, Huschto - H. Novy, Plotka, Röhl; Nickel - Ziesche - Patschinski, Hiller - Fuchs - R. Riedel, R. Noack - Prusa - Karrenbauer.
Austria: Mohr (F. Schilcher, 29.50); Hausner - Auracher, Felfernig - Kenda, W. Znenahlik; Kalt - Wechselberger - Romauch, Saint John - J. Puschnig - Samonig, K. Zahradnicek - Weingärtner - Stricker, Höller.
1:0 R. Riedel 6.55
1:1 J. Puschnig (Samonig) 13.40 PPG
2:1 D. Peters (R. Riedel) 22.55
3:1 H. Novy (Prusa) 23.36
4:1 Fuchs 26.30
5:1 Fuchs (R. Riedel) 27.36
6:1 Patschinski 29.50
7:1 Ziesche 30.30
8:1 Hiller (R. Riedel) 31.00
8:2 J. Puschnig (Saint John) 33.48
9:2 Prusa 48.00
9:3 Samonig (J. Puschnig) 49.03
10:3 Nickel (Ziesche) 53.45
11:3 Noack (H. Novy) 56.00 PPG
Shots on goal:

East Germany .... 21 20 18 59
Austria .... 6 10 14 30

Penalty:
East Germany - 4 min (H. Novy 11.45, H. Novy 56.30)
Austria - 6 min (Saint John 15.45, Auracher 55.15, W. Znenahlik 56.30)

18. Poland – Norway 5:1 (4:0, 1:1, 0:0).
March 6, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Stenico (ITA), Dämmrich (GDR).
Poland: Tkacz; R. Góralczyk - Langner, Fryzlewicz - Ruszinowicz; Ziętara - A. Fonfara - Migacz, Kilanowicz - Stefaniak - Kacik, Birula-Białynicki - J. Słowakiewicz - Komorski, E. Nowak.
Norway: Østensen (Nielsen, 20.01); Th. Martinsen - Sandberg, B. Jansen - Kinder; R. Jansen - Berg - S. Pedersen, Knutsen - Dalsøren - Smefjell, Thoen - P-Sk. Olsen - Bjølbakk, Elvenes, B. Andressen.
1:0 Birula-Białynicki (Komorski) 12.15
2:0 Ziętara (A. Fonfara) 14.35
3:0 Stefaniak 16.20
4:0 E. Nowak (A. Fonfara) 18.35
5:0 Komorski (Birula-Białynicki) 23.50 PPG
5:1 Th. Martinsen (R. Jansen) 33.20
Shots on goal:

Poland .... 13 19 11 43
Norway .... 9 13 17 39

Penalty:
Poland - 2 min (A. Fonfara 27.00)
Norway - 6 min (Bjølbakk 21.50, P-Sk. Olsen 25.45, B. Andressen 37.30)

19. West Germany – Italy 5:1 (2:0, 1:1, 2:0).
March 6, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Cebulj (YUG), Kerkoš (YUG).
West Germany: Schramm; Bader - Völk, Schneitberger - Waitl; Kuhn - Hanig - A. Schloder, Köpf - Zach - Scholz, Ego - Boos - L. Funk, Köberle, A. Hofherr.
Italy: Viale; Verocai - Bernardi, G. da Rin - Bacher, G. Constantini; Mastel - A. da Rin - Savaris, G. Piccolruaz - W. Piccolruaz - Pasolli, Rudatis - Benedetti - Gallo, Lorenzi.
1:0 A. Schloder (Kuhn) 13.43
2:0 Köpf (Köberle) 14.15
2:1 Rudatis 36.50
3:1 A. Schloder (Waitl) 38.02 PPG
4:1 A. Schloder 44.07
5:1 Köpf (Bader) 49.56
Shots on goal:

West Germany .... 17 12 16 45
Italy .... 7 13 11 31

Penalty:
West Germany - 4 min (Köberle 18.39, Bader 46.30)
Italy - 2 min (Mastel 37.28)

20. Yugoslavia – Romania 4:4 (0:1, 3:3, 1:0).
March 6, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Wycisk (POL), Ehrenspreger (SUI).
Yugoslavia: Knez; Rataj - Jug, I. Jan - Ravnik, R. Razinger; Gojanović - F. Smolej - Eržen, S. Beravs - R. Smolej - R. Hiti, Mlakar - Felc - B. Jan, G. Hiti.
Romania: Dumitraş; Ioniţă - Varga, F. Sgîncă - Făgăraş, Popp; Ştefanov - Biro - Gheorghiu, Pană - G. Huţanu - Başa, G. Szabo - Kalamar - I. Szabo, Moiş.
0:1 Biro 15.55
1:1 B. Jan (Felc) 20.22
2:1 Jug (Beravs) 21.08
2:2 Ioniţă (I. Szabo) 33.58
2:3 G. Szabo (I. Szabo) 34.16
3:3 Ravnik (Gojanović) 38.42
3:4 Pană 39.25
4:4 R. Hiti (R. Smolej) 55.37
Shots on goal:

Yugoslavia .... 9 12 6 27
Romania .... 15 13 4 32

Penalty:
Yugoslavia - 0 min
Romania - 0 min

21. Romania – Italy 5:2 (0:1, 0:0, 5:1).
March 8, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Wycisk (POL), Baader (FRG).
Romania: Dumitraş; Ioniţă - Varga, F. Sgîncă - Făgăraş, Popp; Moiş - Biro - Gheorghiu, Pană - G. Huţanu - Başa, G. Szabo - Kalamar - I. Szabo, Ştefanov.
Italy: Viale; Verocai - Bernardi, G. da Rin - Bacher, G. Constantini; Mastel - A. da Rin - Savaris, G. Piccolruaz - W. Piccolruaz - Pasolli, Rudatis - Benedetti - Gallo, Lorenzi.
0:1 Gallo (Benedetti) 4.42
1:1 Biro (G. Szabo) 52.06
1:2 Savaris (A. da Rin) 53.28
2:2 G. Szabo (I. Szabo) 54.20
3:2 Başa 55.40
4:2 Biro 57.26
5:2 G. Huţanu 57.59
Shots on goal:

Romania .... 12 11 15 38
Italy .... 13 9 5 27

Penalty:
Romania - 2 min (Biro 27.18)
Italy - 4 min (Gallo 15.22, Verocai 27.18)

22. West Germany – Austria 8:0 (2:0, 2:0, 4:0).
March 8, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Stenico (ITA), Cebulj (YUG).
West Germany: Kehle; Bader - Völk, Schneitberger - Waitl, Zach; Kuhn - Hanig - A. Schloder, Köberle - Köpf - A. Hofherr, Scholz - L. Funk - Ego, Boos.
Austria: F. Schilcher; Hausner - W. Znenahlik, Felfernig - Kenda, Auracher; Kalt - Wechselberger - Romauch, Saint John - J. Puschnig - Höller, K. Zahradnicek - Weingärtner - Samonig, Haiszan.
1:0 Kuhn (Hanig) 3.45
2:0 Köpf (A. Hofherr) 14.30
3:0 A. Schloder (Kuhn) 21.38
4:0 Köpf 37.31
5:0 A. Schloder 43.55
6:0 Kuhn 52.32
7:0 Hanig (Bader) 54.29
8:0 A. Schloder (Hanig) 59.21
Shots on goal:

West Germany .... 18 13 14 45
Austria .... 6 7 5 18

Penalty:
West Germany - 0 min
Austria - 0 min

23. Yugoslavia – Norway 3:3 (0:2, 2:0, 1:1).
March 8, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Valentin (AUT), Dämmrich (GDR).
Yugoslavia: Knez; Rataj - Jug, I. Jan - Ravnik, R. Razinger; Gojanović - F. Smolej - Eržen, S. Beravs - R. Smolej - R. Hiti, Mlakar - Felc - B. Jan, G. Hiti.
Norway: Nielsen (Østensen, 40.01); Th. Martinsen - Sandberg, P-Sk. Olsen - Kinder, B. Jansen; R. Jansen - B. Andressen - S. Pedersen, Knutsen - Berg - Smefjell, Thoen - Elvenes - Bjølbakk, Dalsøren.
0:1 S. Pedersen (P-Sk. Olsen) 4.15
0:2 Berg (Knutsen) 17.55
1:2 S. Beravs (R. Smolej) 22.10
2:2 R. Smolej (S. Beravs) 35.15
3:2 Felc (B. Jan, Mlakar) 43.00
3:3 Thoen (Elvenes, Bjølbakk) 51.55
Shots on goal:

Yugoslavia .... 9 14 15 38
Norway .... 11 7 11 29

Penalty:
Yugoslavia - 2 min (G. Hiti 46.45)
Norway - 2 min (B. Jansen 23.50)

24. East Germany – Poland 4:1 (2:0, 1:1, 1:0).
March 8, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Ehrenspreger (SUI), Turceanu (ROM).
East Germany: Hirche; Plotka - Röhl, D. Peters - F. Braun, Slapke; Nickel - Ziesche - Patschinski, Huschto - Fuchs - Hiller, H. Novy - Prusa - R. Noack, Karrenbauer.
Poland: Tkacz; R. Góralczyk - Langner, Fryzlewicz - Ruszinowicz; Ziętara - A. Fonfara - E. Nowak, Kilanowicz - Stefaniak - Kacik, Birula-Białynicki - J. Słowakiewicz - Komorski, Migacz.
1:0 Patschinski (D. Peters) 10.25
2:0 Plotka (Ziesche) 15.15
3:0 Ziesche 20.15
3:1 Migacz (Ziętara) 20.27
4:1 Fuchs 52.00
Shots on goal:

East Germany .... 11 14 11 36
Poland .... 15 10 13 38

Penalty:
East Germany - 0 min
Poland - 6 min (R. Góralczyk 30.18, Fryzlewicz 31.45, R. Góralczyk 59.36)

25. Norway – Italy 10:2 (6:0, 3:2, 1:0).
March 9, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Dämmrich (GDR), Cebulj (YUG).
Norway: Østensen (Nielsen, 50.00); Th. Martinsen - Sandberg, P-Sk. Olsen - B. Jansen, Kinder; R. Jansen - B. Andressen - S. Pedersen, Berg - Dalsøren - Smefjell, Thoen - Elvenes - Bjølbakk, Kristiansen.
Italy: R. Tigliani (Viale, 10.22); Bacher - Vattai, G. da Rin - G. Constantini, Bernardi; Mastel - A. da Rin - Rudatis, G. Piccolruaz - W. Piccolruaz - Pasolli, Savaris - Benedetti - Lorenzi, Gallo.
1:0 S. Pedersen (R. Jansen) 2.35
2:0 Berg (Dalsøren) 6.15
3:0 B. Andressen (S. Pedersen) 9.48 PPG
4:0 R. Jansen (S. Pedersen) 10.22 PPG
5:0 Thoen 12.06 PPG
6:0 R. Jansen (B. Andressen) 15.17
7:0 Smefjell (Dalsøren) 21.35
8:0 R. Jansen (S. Pedersen, B. Andressen) 23.20
8:1 Mastel (Rudatis) 24.25
8:2 Pasolli (W. Piccolruaz) 30.20
9:2 Bjølbakk (Thoen) 36.50 PPG
10:2 Dalsøren (Kristiansen) 42.42
Shots on goal:

Norway .... 16 14 13 43
Italy .... 10 8 10 28

Penalty:
Norway - 0 min
Italy - 9 min (A. da Rin (5) 9.24, Benedetti 30.34, Gallo 35.32)

26. Poland – West Germany 3:2 (1:0, 1:1, 1:1).
March 9, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Turceanu (ROM), Stenico (ITA).
Poland: Tkacz; R. Góralczyk - Langner, Fryzlewicz - Ruszinowicz; Ziętara - A. Fonfara - E. Nowak, Kilanowicz - Stefaniak - Kacik, Birula-Białynicki - J. Słowakiewicz - Komorski, Migacz.
West Germany: Schramm; Bader - Völk, Thanner - Waitl, Zach; Kuhn - Hanig - A. Schloder, Köberle - Köpf - A. Hofherr, Scholz - L. Funk - Ego, Boos.
1:0 Komorski 10.35
1:1 A. Schloder 26.28
2:1 R. Góralczyk 37.42
3:1 Migacz 46.44
3:2 Hanig (A. Schloder) 57.24
Shots on goal:

Poland .... 18 13 14 45
West Germany .... 10 15 12 37

Penalty:
Poland - 4 min (Migacz 15.55, Fryzlewicz 47.15)
West Germany - 6 min (Köberle 17.56, A. Schloder 47.15, Völk 52.41)

27. Romania – Austria 5:4 (0:1, 2:3, 3:0).
March 9, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Ehrenspreger (SUI), Baader (FRG).
Romania: Dumitraş (Stoiculescu, 29.20); Ioniţă - Varga, F. Sgîncă - Făgăraş, Popp; Moiş - Biro - Gheorghiu, Pană - G. Huţanu - Başa, G. Szabo - Kalamar - I. Szabo, Ştefanov.
Austria: F. Schilcher (59.00); Hausner - W. Znenahlik, Felfernig - Kenda, Auracher; Kalt - Wechselberger - Höller, K. Zahradnicek - Weingärtner - Haiszan, Saint John - J. Puschnig - Samonig, Stricker.
0:1 J. Puschnig (Saint John, Kenda) 6.15
1:1 Kalamar (G. Szabo) 20.30
2:1 G. Huţanu (Ioniţă) 22.48 PPG
2:2 Hausner (Samonig) 23.58
2:3 Wechselberger 26.54
2:4 J. Puschnig 29.20 PPG
3:4 Biro (Varga) 48.08
4:4 Kalamar (G. Szabo) 49.12
5:4 G. Huţanu 50.57
Shots on goal:

Romania .... 14 10 18 42
Austria .... 9 12 16 37

Penalty:
Romania - 4 min (Biro 27.52, Ioniţă 58.17)
Austria - 8 min (Samonig 8.47, Wechselberger 22.20, W. Znenahlik 44.43, Saint John 58.17)

28. Yugoslavia – East Germany 1:6 (0:1, 0:4, 1:1).
March 9, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Valentin (AUT), Wycisk (POL).
East Germany: Hirche; Plotka - Röhl, F. Braun - D. Peters, Slapke; Nickel - Ziesche - Patschinski, Huschto - Prusa - Karrenbauer, Hiller - Fuchs - R. Riedel, H. Novy.
Yugoslavia: Knez (Šinanović, 40.01); Rataj - Jug, I. Jan - Ravnik, R. Razinger; Gojanović - F. Smolej - Eržen, S. Beravs - R. Smolej - R. Hiti, Mlakar - Felc - B. Jan, G. Hiti.
0:1 Ziesche (Patschinski, F. Braun) 19.09
0:2 Röhl 28.30
0:3 Hiller (Ziesche) 30.30
0:4 R. Riedel 36.33
0:5 Patschinski (Ziesche) 39.18
1:5 S. Beravs (R. Hiti) 53.58
1:6 Ziesche (Patschinski) 55.00
Shots on goal:

East Germany .... 10 15 17 42
Yugoslavia .... 11 11 15 37

Penalty:
East Germany - 6 min (Huschto 16.40, Karrenbauer 23.31, Röhl 38.40)
Yugoslavia - 4 min (S. Beravs 33.50, Jug 38.40)

serg58
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1969 ЧМ. Группа В: Югославия (Любляна)

Сообщение serg58 » 07 мар 2017, 12:59

Austria
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Wechselberger Fritz F 09.09.38 Innsbrucker EV 7 1 0 1 6 0 0
3 Hausner Gerhard D 25.09.47 Wiener EV 7 1 1 2 0 0 0
5 Romauch Erich F 18.07.39 Klagenfurter AC 6 1 0 1 0 0 0
6 Kalt Dieter F 29.07.41 ATSE Graz 7 1 0 1 2 0 0
7 Puschnig Josef F 12.09.46 Klagenfurter AC 7 6 3 9 6 2 1
8 Felfernig Gerhard D 18.05.44 Klagenfurter AC 7 0 1 1 2 0 0
9 Samonig Paul F 02.09.47 Klagenfurter AC 6 1 2 3 2 0 0
10 Znenahlik Walter F 02.01.35 EHC Feldkirch 7 1 0 1 6 0 0
11 Weingärtner Klaus F 29.08.44 Wiener EV 7 0 0 0 0 0 0
12 Haiszan Herbert F 27.01.49 Wiener EV 6 0 0 0 0 0 0
13 Auracher Klaus D 1943 ATSE Graz 7 0 0 0 2 0 0
14 Saint John Adelbert F 06.10.31 Klagenfurter AC 7 3 5 8 8 1 0
15 Zahradnicek Karl F 07.08.45 Wiener EV 7 0 0 0 0 0 0
16 Höller Kurt F 1947 Innsbrucker EV 7 0 0 0 2 0 0
17 Stricker Bernhard F 12.04.46 EHC Feldkirch 3 0 0 0 0 0 0
19 Kenda Anton D 1943 Klagenfurter AC 7 0 1 1 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
18 Schilcher Franz GK 19.08.43 ATSE Graz 7 33 235 268 0 389:10
1 Mohr Peter GK 30.11.44 Wiener EV 1 6 26 32 0 29:50
15 36

East Germany
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
1 Peters Dietmar D 08.08.49 Dynamo Berlin 6 4 1 5 4 1 0
2 Novy Helmut D 31.07.44 Dynamo Weißwasser 7 4 1 5 8 1 0
3 Braun Frank D 09.09.48 Vorwärts Crimmitschau 7 0 2 2 2 0 0
4 Slapke Peter D 16.07.49 Dynamo Weißwasser 6 1 2 3 4 0 0
5 Röhl Dieter D 10.03.42 Vorwärts Crimmitschau 7 1 2 3 4 0 0
6 Nickel Hartmut F 16.11.44 Dynamo Berlin 5 1 0 1 0 0 0
7 Patschinski Rainer F 28.08.50 Dynamo Berlin 7 7 3 10 0 0 0
8 Riedel Rolf F 07.08.48 Vorwärts Crimmitschau 6 5 3 8 0 0 0
9 Ziesche Joachim F 03.07.39 Dynamo Berlin 7 5 8 13 2 0 0
10 Karrenbauer Bernd F 05.03.44 Dynamo Berlin 7 2 0 2 2 0 0
11 Noack Rüdiger F 30.11.44 Dynamo Weißwasser 6 4 2 6 0 1 1
12 Hiller Bernd F 26.02.42 Dynamo Berlin 7 8 4 12 0 1 0
13 Fuchs Lothar F 18.06.41 Vorwärts Crimmitschau 7 11 2 13 2 0 0
14 Prusa Peter F 19.02.44 Dynamo Berlin 7 3 2 5 2 1 0
15 Huschto Dieter F 17.07.47 Dynamo Weißwasser 6 3 0 3 2 0 0
18 Plotka Wolfgang D 16.05.41 Dynamo Berlin 7 3 4 7 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
17 Hirche Claus GK 07.06.39 Dynamo Weißwasser 6 7 181 188 0 360:00
16 Koch Hans-Joachim GK 08.06.44 Dynamo Weißwasser 2 6 34 40 0 80:00
62 34

Italy
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Bernardi Paolo D 12.11.44 SG Cortina 7 0 0 0 2 0 0
3 Verocai Giulio D 31.03.42 SG Cortina 6 0 0 0 2 0 0
4 da Rin Gianfranco D 15.06.35 SG Cortina 7 0 0 0 2 0 0
5 Gallo Franco F 11.10.44 HC Diavoli Milan 7 1 0 1 8 0 0
6 Constantini Giulio D 26.02.47 SG Cortina 7 0 1 1 0 0 0
7 Piccolruaz Walter F 14.06.40 HC Gardena 7 1 1 2 0 0 0
8 Rudatis Gianfranco F 19.09.46 HC Diavoli Milan 7 1 1 2 0 0 0
9 Benedetti Enrico F 16.08.40 SG Cortina 7 0 1 1 4 0 0
10 Piccolruaz Giovanni F 28.12.41 HC Gardena 7 0 1 1 0 0 0
11 da Rin Alberto F 11.12.39 SG Cortina 7 0 2 2 15 0 0
12 Bacher Enrico D 27.12.40 HC Bolzano 7 0 0 0 0 0 0
13 Mastel Giovanni F 06.05.46 SG Cortina 7 3 0 3 4 0 0
14 Savaris Ruggero F 24.04.47 SG Cortina 7 1 1 2 4 0 0
15 Pasolli Ferruccio F 12.01.44 HC Gardena 7 2 0 2 2 0 0
16 Vattai Arnaldo D 04.06.46 HC Bolzano 1 0 0 0 0 0 0
18 Lorenzi Giuseppe F 06.02.41 SG Cortina 7 1 0 1 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Viale Franco GK 09.09.42 HC Diavoli Milan 5 21 178 199 0 289:37
17 Tigliani Romeo GK 29.05.46 Asiago 3 20 78 98 2 130:23
10 47

Norway
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Martinsen Thor D 12.07.45 Sparta Sarpsborg 7 1 1 2 2 0 0
3 Berg Øivind D 13.07.46 Jar Bærum 7 2 1 3 2 0 0
4 Kinder Jan-Runar D 26.05.44 Hasle/Løren IL Oslo 7 0 1 1 4 0 0
5 Sandberg Lennart D 1944 G.I.F. 7 1 1 2 0 0 0
6 Kristiansen Thore F Kampørn 5 1 1 2 0 0 0
7 Andressen Bjørn F 08.09.46 Jar Bærum 6 1 2 3 2 1 0
8 Bjølbakk Steinar F 06.09.46 Vålerenga IF Oslo 6 2 2 4 6 1 0
9 Dalsøren Olav F 08.09.38 IK Tigrene Oslo 5 1 3 4 0 0 0
10 Smefjell Georg F 09.06.37 IK Tigrene Oslo 7 2 0 2 0 0 0
11 Knutsen Knut F 15.03.41 IK Tigrene Oslo 6 1 1 2 2 0 0
12 Jansen Birger D 07.01.48 Jar Bærum 7 0 0 0 4 0 0
13 Elvenes Bjørn F 12.06.44 Malmø 5 1 1 2 2 0 0
14 Thoen Terje F 23.04.44 Isbjørnene Oslo 7 3 3 6 0 1 1
15 Olsen Per-Skjerwen F 26.09.39 Vålerenga IF Oslo 7 2 2 4 6 0 0
16 Pedersen Svein F 1944 Hasle/Løren IL Oslo 7 3 3 6 2 0 0
18 Jansen Roy F 06.05.50 Vålerenga IF Oslo 7 5 2 7 4 1 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Østensen Kåre GK 05.12.43 IK Tigrene Oslo 7 25 194 219 0 298:05
17 Nielsen Thore GK 1945 Gjøvik 4 10 76 86 0 121:55
26 36

Poland
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
1 Fryźlewicz Stanisław D 08.04.44 Podhale Nowy Targ 7 0 1 1 8 0 0
2 Rusinowicz Włodzimierz D 31.08.44 Podhale Nowy Targ 7 0 0 0 2 0 0
3 Ziętara Walenty F 27.10.48 Podhale Nowy Targ 7 2 1 3 0 0 0
4 Fonfara Andrzej F 21.09.39 GKS Katowice 7 2 4 6 2 0 0
5 Nowak Eugeniusz F 15.09.49 Polonia Bygdoszcz 7 3 1 4 2 0 0
6 Langner Gerd D 15.02.43 Baildon Katowice 7 0 2 2 6 0 0
7 Kopczyński Adam D 02.08.48 ŁKS Łódź 4 1 1 2 0 0 0
8 Białynicki-Birula Krz. F 15.08.44 ŁKS Łódź 7 4 1 5 0 0 0
9 Komorski Włodzimierz F 06.08.44 Legia Warszawa 7 3 2 5 4 1 0
10 Słowakiewicz Józef F 17.02.45 Podhale Nowy Targ 7 2 3 5 0 1 0
11 Góralczyk Robert D 21.03.43 Baildon Katowice 7 4 0 4 14 1 0
12 Czachowski Ludvik D 05.05.44 Pomorzanin Toruń 2 0 0 0 2 0 0
13 Kilanowicz Tadeudz F 08.06.40 Legia Warszawa 7 1 2 3 0 0 0
14 Stefaniak Józef F 14.03.41 Pomorzanin Toruń 7 4 2 6 2 1 0
15 Kacik Tadeudz F 06.10.46 Podhale Nowy Targ 7 3 1 4 0 1 0
17 Migacz Bogdan F 28.05.48 Legia Warszawa 6 2 1 3 4 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
16 Tkacz Andrzej GK 20.09.46 GKS Katowice 7 13 223 236 2 420:00
20 Bizub Stanisław GK 03.07.42 Podhale Nowy Targ 0 0 0 0 0 00:00
31 48

Romania
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Papp Tiberiu D Dinamo Bucureşti 7 0 0 0 0 0 0
3 Ioniţă Ion D 09.01.51 Steaua Bucureşti 7 1 1 2 4 0 0
4 Varga Dezideriu D 14.05.39 Steaua Bucureşti 6 1 1 2 0 0 0
5 Făgăraş Zoltan D 11.01.42 Avântul Miercurea-Ciuc 7 0 0 0 2 0 0
6 Szabo Iulius F 01.12.40 Steaua Bucureşti 7 0 4 4 0 0 0
7 Huţanu Gheorghe F 17.07.50 Dinamo Bucureşti 7 6 0 6 0 1 0
8 Szabo Geza F 01.12.40 Steaua Bucureşti 7 3 4 7 0 0 0
9 Başa Ion F 04.06.44 Avântul Miercurea-Ciuc 7 1 2 3 0 0 0
10 Biro Anton F 30.09.39 Steaua Bucureşti 7 4 0 4 6 0 0
11 Kalamar Alexandru F 20.06.41 Steaua Bucureşti 7 3 0 3 0 0 0
12 Ştefanov Valentin F 04.10.44 Steaua Bucureşti 7 0 0 0 2 0 0
13 Gheorghiu Ioan F 05.03.47 Steaua Bucureşti 7 1 0 1 0 0 0
15 Pană Eduard F 28.05.44 Dinamo Bucureşti 7 3 1 4 0 0 0
17 Florescu Iulian F 23.10.43 Sportul Studenţesc Buc. 1 0 1 1 2 0 0
18 Sgîncă Florea D 15.05.49 Steaua Bucureşti 7 1 0 1 0 0 0
22 Moiş Aurel F 29.08.48 Dinamo Bucureşti 7 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Stoiculescu Mihai GK 25.04.48 Sportul Studenţesc Buc. 3 10 61 71 0 92:44
20 Dumitraş Constantin GK 23.01.46 Steaua Bucureşti 7 25 159 184 0 319:46
24 16 1 ENG

West Germany
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Waitl Leonhard D 05.04.39 EV Füssen 7 0 1 1 4 0 0
3 Thanner Rudolf D 20.08.44 EV Füssen 4 0 0 0 0 0 0
4 Schneitberger Otto D 29.09.39 EC Bad Tölz 6 0 0 0 15 0 0
5 Bader Heinz D 10.10.40 EC Bad Tölz 7 0 3 3 2 0 0
6 Völk Josef D 03.12.48 EV Füssen 7 0 0 0 4 0 0
7 Zach Johann D 30.03.49 EC Bad Tölz 6 0 0 0 0 0 0
9 Köpf Ernst F 10.01.40 EV Füssen 7 5 0 5 14 0 0
10 Ego Klaus F 04.12.47 EV Füssen 7 1 0 1 0 0 0
11 Boos Wolfgang F 13.01.46 Düsseldorfer EG 7 0 0 0 0 0 0
12 Scholz Georg F 24.06.37 EV Füssen 7 0 1 1 2 0 0
14 Köberle Walter F 13.01.49 ESV Kaufbeuren 5 2 1 3 4 0 0
15 Schloder Alois F 11.08.47 EV Landshut 7 11 2 13 4 1 0
16 Hanig Gustav F 05.11.44 EV Füssen 7 3 4 7 4 0 0
17 Hofherr Anton F 20.12.47 SC Riessersee 7 1 2 3 2 0 0
18 Kuhn Bernd F 17.08.44 EV Füssen 7 4 4 8 2 0 0
20 Funk Lorenz F 17.03.47 EC Bad Tölz 7 1 1 2 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
19 Kehle Anton GK 08.11.47 EV Füssen 3 8 75 83 0 180:00
1 Schramm Josef GK 05.06.38 EV Landshut 4 8 121 129 0 240:00
28 57

Yugoslavia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
1 Eržen Stanko F 23.11.42 HC Jesenice 7 0 0 0 0 0 0
2 Rataj Ivo D 11.09.41 Medvesčak Zagreb 7 0 1 1 2 0 0
3 Jug Vlado D 06.04.47 Olimpija Ljubljana 7 2 0 2 8 1 0
4 Razinger Rado D 03.12.44 HC Jesenice 7 0 0 0 0 0 0
5 Hiti Gorazd F 12.08.48 Olimpija Ljubljana 7 0 0 0 2 0 0
6 Jan Ivo D 10.09.42 Olimpija Ljubljana 7 0 0 0 6 0 0
7 Ravnik Viktor D 19.10.41 HC Jesenice 7 1 0 1 0 0 0
8 Mlakar Janez F 31.05.44 HC Jesenice 7 1 1 2 2 1 0
9 Smolej Franc F 18.07.40 HC Jesenice 7 0 0 0 0 0 0
10 Jan Bogomir F 20.02.44 HC Jesenice 7 2 2 4 0 0 0
11 Gojanović Miroslav F 20.04.49 Medvesčak Zagreb 7 0 2 2 0 0 0
12 Beravs Slavko F 19.06.46 Olimpija Ljubljana 7 5 3 8 6 1 0
13 Hiti Rudi F 04.11.46 HC Jesenice 7 3 2 5 0 1 0
14 Smolej Roman F 06.09.46 HC Jesenice 7 1 4 5 0 0 0
15 Felc Albin F 14.05.41 HC Jesenice 7 2 3 5 6 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
0 Knez Rudi GK 12.09.44 HC Jesenice 7 19 182 201 0 400:00
16 Šinanović Faik GK Medvesčak Zagreb 1 1 16 17 0 20:00
17 32

Ответить

Вернуться в «Сезон 1968-69»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость