Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

ЧМ73- анализ видео

Ответить
Диванный аналитеГ

ЧМ73- анализ видео

Сообщение Диванный аналитеГ » 07 янв 2016, 13:34

Один из турниров по которым пока почти ничего нет.

Швеция - ЧССР 2-0 наш киножурнал посвященный ЧМ73
1-0 - гол забил №23. автором первого паса был №16 отправивший в падении шайбу за ворота ЧССР, а вот в точности статистики в отношении автора голевого паса у меня есть огромные сомнения.
На табло во время обзора указан Викберг(№10), он числится и в статистике на основании протокола и в доступных мне газетах. Но у меня, после многочисленных просмотров, создалось четкое впечатление, что автором паса был №20 шведов(хотя уж совсем точно номер разглядеть не удалось).
Дело в том, что в атаке участвовало 3 шведа - точно №23, №16 и игрок с номером больше похожим на 20 чем на 10(он постоянно крутится и большую часть времени находится в пол оборота к камере, четко показывая 0, и не очень явно первую цифру номера). В праздновании гола участвует много шведов в том числе и №10 и №20, но после этого крупно показывают тройку шведов, которые садятся на скамейку - форварды(№23, №16 и №20!!!) проходят в середину скамейки.
В киножурнале много моментов игры и много раз на льду тройка шведов №23, №16, и №20 именно в таком составе.
Возможно удасться найти другой обзор этой игры, чтобы прояснить вопрос
2-0 здесь все верно Лундстрем с паса Хаммерстрема

Ответить

Вернуться в «Сезон 1972-73»