Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1981 ЧМ. Группа С: Китай (Пекин)

Ответить
serg58
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1981 ЧМ. Группа С: Китай (Пекин)

Сообщение serg58 » 22 окт 2014, 17:18

Предлагаю Вашему вниманию отчет о турнире группы "С". К сожалению, рукописных протоколов на китайском имелось в наличии лишь восемь, а машинописный вариант статистики, как бывает очень часто, страдает отсутствием ряда данных. Зато в первый раз за все время обработки протоколов турниров хочу отметить безукоризненную точность организаторов при подсчете статистики вратарей.

World Championship 1981
Pool C
Beijing, China, March 7 - 16, 1981

Austria 7 0 0 43 : 5 14
China 6 0 1 46 : 14 12
Hungary 4 1 2 38 : 22 9
Denmark 3 1 3 36 : 27 7
France 3 0 4 48 : 36 6
Bulgaria 3 0 4 22 : 32 6
North Korea 1 0 5 18 : 66 2
Great Britain 0 0 6 11 : 60 0

1. Austria – North Korea 10:0 (4:0, 2:0, 4:0).
March 7, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Hishinuma (JPN) – Wang Yingfu (CHN), Zhou Naiyang (CHN).
Austria: Mak (Rudman, 30.00); Geiger - Mion, Cunningham - W. Schneider, Fritz - Liebhart, Sulzer; Cijan - König - Koren, Harand - Rothauer - Petrik, Raffl - Sekulic - Sivec, Dossi, Mitterer.
North Korea: Pak Hyung-Gyun; Um Geun-Woong - Kim Chul-Ho, Li Eun-Hwan - Li Tae-Sob, Son Hak-Bom - Li Sang-Hyun, Li Kwang-Soo; Kim Ryong-Chul - Chu Dong-Ryul - Hong Kyu-Hyub, Kim Song-Ik - Pak Chang-Dok - Kim Hui-Son, Kim Kwang-Chul - Kim Yong-Chul - Choe Yong-Gil, Kim Pyong-Rok, Kim Yong-Soo.
1:0 König (Raffl, Cijan) 4.57
2:0 Cunningham (Petrik, W. Schneider) 6.16 PPG
3:0 Cunningham (Mion) 18.24 PPG
4:0 Petrik (Harand) 18.31
5:0 Mion 22.40
6:0 König 38.46 SHG
7:0 König 47.22 SHG
8:0 Geiger (Raffl) 48.04
9:0 Cunningham (W. Schneider) 49.07
10:0 König (Sulzer) 50.29
Shots on goal:

Austria .... 18 17 15 50
North Korea .... 3 2+1 3 9

Penalty:
Austria - 19 min (Geiger (5) 11.32, Fritz 19.24, Dossi 30.09, Cunningham 31.03, Geiger 34.00, Geiger 37.03, Fritz 45.37, Geiger 50.56)
North Korea - 19 min (Um Geun-Woong 5.13, Li Tae-Sob 18.18, Li Tae-Sob 19.24, Li Tae-Sob 34.00, Choe Yong-Gil 34.00, Pak Chang-Dok (5) 38.46, Kim Pyong-Rok 55.52, Kim Chul-Ho 57.47)

2. Hungary – Great Britain 8:0 (2:0, 3:0, 3:0).
March 7, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Tsukamoto (JPN) – Zhang Xianzhong (CHN), Yang Jiadi (CHN).
Hungary: P. Kovalcsik (T. Balogh, 49.00); I. Balogh - G. Szabo, Hajzer - Farkas, Flóra - Cs. Kovács; Szajlai - Palla - Kiss, Kereszty - Mészöly - Havrán, Menyhárt - J. Ancsin - Balint, Bodor - Gy. Buzás - Földi.
Great Britain: Pullar; Mason - A. Wood, Andrew - Latto, Keirl - A. Brennan; A. Miller - Pennycook - Whitehouse, R. Wood - McKey - Hester, Hay - Hunter - Jack, Neil, P. Smith.
1:0 Menyhárt (J. Ancsin) 1.22
2:0 Havrán (Mészöly) 2.19
3:0 J. Ancsin 20.29
4:0 Balint 24.39
5:0 G. Szabo (I. Balogh, Palla) 39.23
6:0 Palla 47.21 PPG
7:0 Havrán (Mészöly, Kereszty) 51.06
8:0 Bodor (Földi) 59.56
Shots on goal:

Hungary .... 22 13 13 48
Great Britain .... 1 3 4+8 16

Penalty:
Hungary - 0 min
Great Britain - 4 min (Andrew 16.00, A. Wood 46.56)

3. France – Bulgaria 7:0 (5:0, 1:0, 1:0).
March 7, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Hegeduš (YUG) – Sun Jie (CHN), Wang Lianyou (CHN).
France: Dentz; Vouillamoz - Meslier, Oprandi - Lussier, Muscara - Decock, Janil; Rey - Audisio - B. Leblond, Vinard - Peloffy - Dupuis, Piccinini - J. Brown - J. Leblond, Bennett, Henderson.
Bulgaria: Milanov; L. Ivanov - N. Petrov, Ralenekov - D. Lazarov, Markov - T. Panchev, Benchev; Zarev - M. Dimov - V. Dimov, A. Todorov - I. Atanasov - Nenov, Nedev - S. Bachvarov - Kyosev, R. Hristov, Pantev.
1:0 Audisio 4.10
2:0 Audisio (B. Leblond) 6.23
3:0 Audisio (B. Leblond) 9.47
4:0 Audisio 12.08
5:0 B. Leblond 19.10
6:0 Dupuis (Peloffy) 35.19
7:0 Audisio 59.31
Shots on goal:

France .... 21 6 12 39
Bulgaria .... 7 4 7 18

Penalty:
France - 13 min (J. Brown 12.32, Piccinini 19.45, J. Leblond 32.39, B. Leblond (5) 39.40, Audisio 54.19)
Bulgaria - 10 min (V. Dimov 0.57, N. Petrov 12.23, Kyosev 30.21, T. Panchev 39.40, V. Dimov 53.36)

4. China – Denmark 5:1 (2:0, 1:0, 2:1).
March 7, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Sepponen (FIN) – Ferber (SWE), Fukuda (JPN).
China: Cui Tingwen; Yang Youke - Sun Jiaqing, Bian Shaotang - Chen Jingjie, Fu Zhenting - Wang Dajun, Wang Qinghua; Yin Jiwu - Chen Xiguang - Chen Shengwen, Sun Zhimin- Xiang Shuqing- Wu Keqiang, Wang Jingang- Wang Chunjiang - Yao Naifeng, Gao Jinling, Wang Fuping.
Denmark: H. Jensen; J. Andresen - T. Pedersen, B. Larsen - Madsen, Holten-Møller - G. Christensen, Faber; B. Hansen - S. Thomsen - J. Christiansen, F. Nielsen - Sørensen - P-V Jacobsen, F. Møller - Schou - K. Henriksen, K-W. Petersen, Kragballe.
1:0 Chen Shengwen 4.18
2:0 Wang Chunjiang (Wang Jingang) 10.55
3:0 Chen Xiguang (Chen Shengwen) 39.12
3:1 J. Andresen 41.17 PPG
4:1 Xiang Shuqing (Chen Xiguang) 42.02
5:1 Wang Jingang 45.18 PPG
Shots on goal:

China .... 8 13 10 31
Denmark .... 10 4 7 21

Penalty:
China - 12 min (Fu Zhenting 7.24, Wang Qinghua 19.57, Yin Jiwu 26.29, Chen Jingjie 40.24, Chen Jingjie 48.53, Yang Youke 53.39)
Denmark - 12 min (T. Pedersen 11.34, F. Nielsen 19.57, Kragballe 44.54, T. Pedersen 51.53, Schou (2+2) 53.39)

5. Great Britain – France 2:11 (0:4, 1:4, 1:3).
March 8, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Fukuda (JPN) – Sun Jie (CHN), Wang Lianyou (CHN).
Great Britain: Pullar; Mason - A. Wood, Andrew - Latto, Keirl - Binns, A. Brennan; A. Miller - Pennycook - Whitehouse, R. Wood - McKey - Hester, Hay - Hunter - Jack, Neil, P. Smith.
France: Maric; Vouillamoz - Meslier, Oprandi - Lussier, Muscara - Decock, Janil; Rey - Audisio - B. Leblond, Vinard - Peloffy - Dupuis, Piccinini - J. Brown - J. Leblond, Bennett, Henderson.
0:1 Piccinini (J. Brown) 1.00
0:2 J. Leblond (J. Brown) 9.31
0:3 Dupuis (Peloffy) 11.21
0:4 Peloffy (Lussier) 18.36
1:4 Whitehouse 27.47
1:5 Peloffy (Bennett, Dupuis) 28.47
1:6 B. Leblond (Meslier) 31.06
1:7 Rey (Audisio) 32.00
1:8 B. Leblond (Rey) 35.51
2:8 McKey (A. Wood) 42.40
2:9 Peloffy (Meslier) 46.40
2:10 Dupuis (Peloffy) 49.46
2:11 J. Leblond (J. Brown) 59.04
Shots on goal:

Great Britain .... 4 13 3 20
France .... 14 11 14 39

Penalty:
Great Britain - 2 min (Pennycook 47.53)
France - 6 min (Dupuis 1.50, Piccinini 36.17, Oprandi 36.59)

6. China – Bulgaria 6:2 (3:1, 1:1, 2:0).
March 8, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Sepponen (FIN) – Hegeduš (YUG), Hishinuma (JPN).
China: Cui Tingwen; Bian Shaotang - Chen Jingjie, Yang Youke - Sun Jiaqing, Fu Zhenting - Wang Dajun, Wang Qinghua; Yin Jiwu - Chen Xiguang - Chen Shengwen, Sun Zhimin - Xiang Shuqing - Wu Keqiang, Wang Jingang - Wang Chunjiang - Yao Naifeng, Gao Jinling, Wang Fuping.
Bulgaria: Milanov; L. Ivanov - N. Petrov, Ralenekov - D. Lazarov, Markov - T. Panchev, Benchev; A. Todorov - I. Atanasov - Nenov, Zarev - M. Dimov - V. Dimov, Nedev - S. Bachvarov - Kyosev, R. Hristov, Pantev.
1:0 Chen Xiguang 2.39 PPG
2:0 Chen Xiguang 10.26
3:0 Chen Shengwen (Chen Xiguang, Chen Jingjie) 12.08
3:1 M. Dimov (L. Ivanov) 19.28 PPG
3:2 M. Dimov (V. Dimov) 33.44 PPG
4:2 Wang Chunjiang 34.56
5:2 Chen Xiguang 40.29
6:2 Wang Fuping 44.33 PPG
Shots on goal:

China .... 9 9 13 31
Bulgaria .... 3 5 5 13

Penalty:
China - 20 min (Wu Keqiang 12.07, Gao Jinling 18.58, Chen Xiguang 23.19, Yao Naifeng 30.21, Wang Jingang 30.29, Bian Shaotang 32.25, Wang Jingang 44.38, Sun Jiaqing 45.39, Chen Jingjie 46.47, Chen Shengwen 58.04)
Bulgaria - 22 min (Nenov 0.39, Markov 6.09, N. Petrov 11.37, Kyosev 15.50, N. Petrov 28.42, A. Todorov 31.21, A. Todorov 38.17, Nedev 44.07, N. Petrov 48.08, L. Ivanov 52.06, M. Dimov 55.13)

7. North Korea – Denmark 5:9 (0:1, 2:4, 3:4).
March 8, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Tsukamoto (JPN) – Zhang Xianzhong (CHN), Yang Jiadi (CHN).
North Korea: Pak Hyung-Gyun; Li Eun-Hwan - Kim Chul-Ho, Um Geun-Woong - Li Tae-Sob, Son Hak-Bom - Li Sang-Hyun, Li Kwang-Soo; Kim Ryong-Chul - Chu Dong-Ryul - Hong Kyu-Hyub, Kim Kwang-Chul - Kim Yong-Chul - Choe Yong-Gil, Kim Song-Ik - Pak Chang-Dok - Kim Hui-Son, Kim Pyong-Rok, Kim Yong-Soo.
Denmark: C. Petersen; J. Andresen - T. Pedersen, B. Larsen - Madsen, Holten-Møller - G. Christensen, Faber; B. Hansen - S. Thomsen - J. Christiansen, F. Nielsen - Sørensen - P-V Jacobsen, F. Møller - Schou - K. Henriksen, K-W. Petersen, Kragballe.
0:1 B. Hansen (S. Thomsen) 14.09
1:1 Kim Ryong-Chul 20.34
1:2 Sørensen 25.58
1:3 K-W. Petersen (T. Pedersen) 28.01
1:4 P-V Jacobsen (Sørensen) 28.18
1:5 P-V Jacobsen (F. Nielsen) 38.48
2:5 Chu Dong-Ryul (Kim Ryong-Chul) 39.59
3:5 Kim Hui-Son (Kim Chul-Ho) 41.12
4:5 Li Eun-Hwan (Kim Hui-Son) 47.00
4:6 P-V Jacobsen (F. Nielsen) 47.07
5:6 Kim Kwang-Chul (Kim Ryong-Chul) 52.50
5:7 P-V Jacobsen (F. Nielsen, Sørensen) 53.03
5:8 F. Nielsen (Sørensen) 58.12
5:9 P-V Jacobsen (B. Larsen, F. Nielsen) 58.35
Shots on goal:

North Korea .... 2 7 15 24
Denmark .... 6 15 16 37

Penalty:
North Korea - 14 min (Pak Chang-Dok 5.03, Kim Chul-Ho 8.29, Li Eun-Hwan 8.29, Li Tae-Sob 28.54, Li Eun-Hwan 43.01, Um Geun-Woong 43.34, Kim Chul-Ho 44.58)
Denmark - 6 min (B. Hansen 2.10, Schou 34.33, P-V Jacobsen 44.58)

8. Austria – Hungary 7:0 (3:0, 2:0, 2:0).
March 8, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Sepponen (FIN) – Wang Yingfu (CHN), Zhou Naiyang (CHN).
Austria: Mak; Geiger - Mion, Cunningham - W. Schneider, Fritz - Liebhart, Sulzer; Cijan - König - Koren, Harand - Rothauer - Petrik, Raffl - Sekulic - Sivec, Dossi, Mitterer.
Hungary: T. Balogh; I. Balogh - G. Szabo, Hajzer - Farkas, Flóra - Cs. Kovács; Szajlai - Palla - Kiss, Kereszty - Mészöly - Havrán, Menyhárt - J. Ancsin - Balint, Bodor - Gy. Buzás - Földi.
1:0 König (Cijan) 1.37
2:0 Fritz 5.37
3:0 Cunningham (Petrik, Harand) 14.17
4:0 Geiger 28.51 PPG
5:0 Cijan 39.04 PPG
6:0 Dossi (W. Schneider) 45.46
7:0 Cijan (Dossi) 53.31
Shots on goal:

Austria .... 14 5 7 26
Hungary .... 5 6 6 17

Penalty:
Austria - 26 min (König 7.23, W. Schneider 9.57, Cunningham 26.50, Sivec 32.57, Geiger (2+10) 34.02, Petrik 36.27, Petrik 54.50, Petrik 58.29)
Hungary - 14 min (Palla 22.04, Hajzer 23.40, Flóra 27.01, J. Ancsin 38.00, Kiss 47.57, Cs. Kovács 53.49, team penalty 56.55)

9. Hungary – North Korea 10:3 (1:0, 7:1, 2:2).
March 10, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Hegeduš (YUG) – Sun Jie (CHN), Wang Lianyou (CHN).
Hungary: P. Kovalcsik (T. Balogh, 35.00); I. Balogh - G. Szabo, Hajzer - Farkas, Flóra - Cs. Kovács; Szajlai - Palla - Kiss, Kereszty - Mészöly - Havrán, Menyhárt - J. Ancsin - Balint, Bodor - Gy. Buzás - Földi.
North Korea: Pak Hyung-Gyun (Kim Hong-Sik, 52.00); Li Eun-Hwan - Kim Chul-Ho, Um Geun-Woong - Li Tae-Sob, Son Hak-Bom - Li Sang-Hyun, Li Kwang-Soo; Kim Ryong-Chul - Chu Dong-Ryul - Hong Kyu-Hyub, Kim Kwang-Chul - Kim Yong-Chul - Choe Yong-Gil, Kim Song-Ik - Pak Chang-Dok - Kim Hui-Son, Kim Pyong-Rok, Kim Yong-Soo.
1:0 Palla (Szajlai) 16.24
2:0 Cs. Kovács (J. Ancsin) 27.02
3:0 Szajlai 27.09
4:0 Szajlai (I. Balogh) 28.40
5:0 Palla (Szajlai) 32.22
6:0 Menyhárt (Kereszty) 37.23
6:1 Kim Kwang-Chul 37.44
7:1 Palla 38.03
8:1 I. Balogh (Kiss) 38.16
9:1 Gy. Buzás (Balint) 43.27
9:2 Kim Kwang-Chul (Um Geun-Woong) 47.01
10:2 Farkas 50.11 PPG
10:3 Kim Kwang-Chul 57.04
Shots on goal:

Hungary .... 11 17 10+7 45
North Korea .... 4 1+3 3 11

Penalty:
Hungary - 26 min (Kereszty 5.11, Cs. Kovács 5.40, Cs. Kovács 16.40, G. Szabo 22.33, Kereszty 38.46, Kiss 44.48, T. Balogh 48.12, Havrán (10) 51.46, Kereszty 54.57)
North Korea - 28 min (Kim Ryong-Chul 5.11, Kim Hui-Son 7.12, Son Hak-Bom 11.44, Kim Ryong-Chul 23.42, Li Eun-Hwan 43.51, Pak Chang-Dok (10) 51.46, Li Eun-Hwan 53.58, Um Geun-Woong 60.00, unknown 60.00, unknown 60.00)

10. Denmark – Bulgaria 4:6 (1:0, 1:3, 2:3).
March 10, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Tsukamoto (JPN) – Zhang Xianzhong (CHN), Yang Jiadi (CHN).
Denmark: H. Jensen (C. Petersen, 40.01 – 59.30); J. Andresen - T. Pedersen, B. Larsen - Madsen, Holten-Møller - G. Christensen, Faber; B. Hansen - S. Thomsen - K-W. Petersen, F. Nielsen - Sørensen - P-V Jacobsen, F. Møller - Schou - K. Henriksen, J. Christiansen, Kragballe.
Bulgaria: Milanov; L. Ivanov - N. Petrov, Ralenekov - D. Lazarov, Markov - T. Panchev, Benchev; A. Todorov - I. Atanasov - Nenov, Zarev - M. Dimov - V. Dimov, Nedev - S. Bachvarov - Kyosev, R. Hristov, Pantev.
1:0 F. Nielsen (B. Larsen) 19.18 PPG
1:1 I. Atanasov (Nenov) 20.22
1:2 V. Dimov (M. Dimov) 24.36 PPG
1:3 Nenov (I. Atanasov) 32.42
2:3 K-W. Petersen (B. Hansen) 35.11
2:4 V. Dimov (M. Dimov) 44.22
3:4 K. Henriksen (T. Pedersen) 45.59 SHG
3:5 M. Dimov (L. Ivanov) 55.15
4:5 F. Nielsen (T. Pedersen, S. Thomsen) 56.58
4:6 Kyosev 59.59 ENG
Shots on goal:

Denmark .... 11 8 8 27
Bulgaria .... 2 7 5 14

Penalty:
Denmark - 12 min (P-V Jacobsen 1.35, B. Hansen 23.20, P-V Jacobsen (2+2) 45.15, Holten-Møller 53.30, T. Pedersen 59.06)
Bulgaria - 14 min (L. Ivanov 13.56, Markov 17.20, M. Dimov 21.31, T. Panchev 25.51, S. Bachvarov 29.58, Nedev 33.35, N. Petrov 56.19)

11. France – Austria 1:7 (0:2, 0:4, 1:1).
March 10, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Fukuda (JPN) – Wang Yingfu (CHN), Zhou Naiyang (CHN).
France: Dentz; Vouillamoz - Meslier, Oprandi - Lussier, Muscara - Decock, Janil; Rey - Audisio - B. Leblond, Vinard - Peloffy - Dupuis, Piccinini - J. Brown - J. Leblond, Bennett, Henderson.
Austria: Mak; Geiger - Mion, Cunningham - W. Schneider, Fritz - Liebhart, Sulzer; Cijan - König - Koren, Harand - Rothauer - Petrik, Raffl - Sekulic - Sivec, Dossi, Mitterer.
0:1 Cunningham 5.23
0:2 Fritz (Geiger) 12.54 PPG
0:3 Harand 22.37
0:4 Sivec 23.25
0:5 Raffl (Sivec) 23.33
0:6 Harand (Fritz) 31.51
1:6 J. Brown (Meslier) 51.38
1:7 Rothauer (Harand, Cunningham) 58.27
Shots on goal:

France .... 16 13 9 38
Austria .... 16 11 4 31

Penalty:
France - 6 min (Peloffy 11.19, Oprandi 11.49, Piccinini 16.42)
Austria - 10 min (Sekulic 5.35, Mion 16.42, Raffl 34.11, König 58.39, Fritz 59.59)

12. China – Great Britain 12:2 (2:0, 6:1, 4:1).
March 10, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Hishinuma (JPN) – Ferber (SWE), Sepponen (FIN).
China: Cui Tingwen (Wang Yongjun, 20.01); Bian Shaotang - Chen Jingjie, Yang Youke - Sun Jiaqing, Fu Zhenting - Wang Dajun, Wang Qinghua; Yin Jiwu - Chen Xiguang - Xiang Shuqing, Sun Zhimin - Chen Shengwen - Wu Keqiang, Wang Jingang - Wang Chunjiang - Yao Naifeng, Gao Jinling, Wang Fuping.
Great Britain: Ward (Pullar, 40.01); Mason - A. Wood, Andrew - Latto, Keirl - Binns, A. Brennan; A. Miller - Pennycook - Whitehouse, R. Wood - McKey - Hester, Hay - Hunter - Jack, Neil, P. Smith.
1:0 Chen Shengwen 3.57
2:0 Wang Jingang (Yao Naifeng) 5.07
2:1 Whitehouse (Andrew) 21.29 PPG
3:1 Wu Keqiang (Wang Qinghua) 26.03
4:1 Yao Naifeng (Wang Jingang, Wang Chunjiang) 26.49 PPG
5:1 Yao Naifeng (Wang Chunjiang) 29.09
6:1 Bian Shaotang 31.45 PPG
7:1 Xiang Shuqing (Chen Xiguang) 35.37
8:1 Chen Shengwen (Sun Zhimin) 36.46
9:1 Yao Naifeng (Sun Jiaqing) 43.41 PPG
9:2 Whitehouse (Hester) 54.56
10:2 Chen Xiguang (Gao Jinling) 56.25
11:2 Wang Fuping 56.40
12:2 Fu Zhenting (Sun Zhimin) 59.19
Shots on goal:

China .... 10 14 10 34
Great Britain .... 3 5 5 13

Penalty:
China - 6 min (Wang Dajun 21.08, Wang Qinghua 38.36, Chen Shengwen 45.14)
Great Britain - 8 min (Mason 26.29, Binns 30.26, Mason 42.34, Latto 50.14)

13. Hungary – France 11:6 (5:2, 1:2, 5:2).
March 11, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Ferber (SWE) – Sun Jie (CHN), Wang Lianyou (CHN).
Hungary: P. Kovalcsik; I. Balogh - G. Szabo, Hajzer - Farkas, Flóra - Cs. Kovács; Szajlai - Palla - Kiss, Kereszty - Mészöly - Havrán, Menyhárt - J. Ancsin - Balint, Bodor - Gy. Buzás - Földi.
France: Dentz; Oprandi - Lussier, Vouillamoz - Meslier, Muscara - Decock, Janil; Vinard - Peloffy - Dupuis, Rey - Audisio - B. Leblond, Piccinini - J. Brown - J. Leblond, Bennett, Henderson.
1:0 Cs. Kovács 2.44
2:0 Szajlai (Kiss) 5.25
3:0 Szajlai 8.27 PPG
3:1 Dupuis (Peloffy, Vinard) 9.41
4:1 Menyhárt (Gy. Buzás) 10.57 PPG
5:1 Kereszty (Mészöly, Cs. Kovács) 13.28 SHG
5:2 J. Leblond 19.05
6:2 Kereszty 23.02
6:3 Peloffy (Oprandi, Vinard) 34.59
6:4 Dupuis 39.30
7:4 Palla (G. Szabo) 41.25
8:4 Bodor (Hajzer, Mészöly) 42.19
9:4 Bodor 46.28
9:5 Decock 50.13
10:5 Hajzer (Kereszty, Mészöly) 53.01
11:5 Kiss (I. Balogh) 54.04
11:6 Audisio (Lussier) 56.32
Shots on goal:

Hungary .... 10 10 15 35
France .... 13 8 8 29

Penalty:
Hungary - 10 min (Kiss 0.37, Szajlai 3.12, Hajzer 12.54, Mészöly 25.06, Cs. Kovács 42.34)
France - 12 min (Oprandi 0.24, B. Leblond 7.08, Rey 9.59, Lussier 20.28, Peloffy 36.58, Audisio 59.28)

14. Bulgaria – North Korea 9:2 (2:0, 1:1, 6:1).
March 11, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Fukuda (JPN) – Wang Yingfu (CHN), Zhou Naiyang (CHN).
Bulgaria: Balevski; L. Ivanov - N. Petrov, Ralenekov - D. Lazarov, Markov - T. Panchev, Benchev; A. Todorov - I. Atanasov - Nenov, Zarev - M. Dimov - V. Dimov, Nedev - S. Bachvarov - Kyosev, R. Hristov, Pantev.
North Korea: Pak Hyung-Gyun (Kim Hong-Sik, 55.00); Li Eun-Hwan - Kim Chul-Ho, Um Geun-Woong - Li Tae-Sob, Son Hak-Bom - Li Sang-Hyun, Li Kwang-Soo; Kim Ryong-Chul - Chu Dong-Ryul - Hong Kyu-Hyub, Kim Kwang-Chul - Kim Yong-Chul - Choe Yong-Gil, Kim Song-Ik - Pak Chang-Dok - Kim Hui-Son, Kim Pyong-Rok, Kim Yong-Soo.
1:0 Nenov 8.21
2:0 M. Dimov (Nenov, A. Todorov) 12.33
2:1 Kim Ryong-Chul (Chu Dong-Ryul) 20.57
3:1 L. Ivanov (V. Dimov) 35.43
4:1 Ralenekov (Zarev) 45.37
5:1 V. Dimov (M. Dimov) 51.46
6:1 S. Bachvarov (Kyosev) 54.07
7:1 A. Todorov (Markov) 55.34
7:2 Um Geun-Woong 57.10 PPG
8:2 V. Dimov 58.19 SHG
9:2 Nedev (R. Hristov) 59.29
Shots on goal:

Bulgaria .... 13 9 5+4 31
North Korea .... 4 5 4 13

Penalty:
Bulgaria - 12 min (team penalty 6.02, A. Todorov 15.49, R. Hristov 52.06, N. Petrov 56.49, L. Ivanov 56.49, R. Hristov 59.55)
North Korea - 22 min (Kim Yong-Chul 2.02, Kim Ryong-Chul 15.29, Chu Dong-Ryul 29.17, Kim Hui-Son 39.38, Kim Hui-Son (2+10) 47.46, Um Geun-Woong 59.55)

serg58
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1981 ЧМ. Группа С: Китай (Пекин)

Сообщение serg58 » 22 окт 2014, 17:19

15. Great Britain – Denmark 2:13 (1:5, 1:4, 0:4).
March 11, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Hegeduš (YUG) – Zhang Xianzhong (CHN), Yang Jiadi (CHN).
Great Britain: Ward; Mason - A. Wood, Andrew - Latto, Keirl - Binns, A. Brennan; A. Miller - Pennycook - Whitehouse, R. Wood - McKey - Hester, Hay - Hunter - Jack, Neil, P. Smith.
Denmark: C. Petersen; J. Andresen - T. Pedersen, B. Larsen - Madsen, Holten-Møller - G. Christensen, Faber; B. Hansen - S. Thomsen - K. Henriksen, F. Nielsen - Sørensen - P-V Jacobsen, F. Møller - Schou - K-W. Petersen, J. Christiansen, Kragballe.
1:0 Andrew 0.31
1:1 P-V Jacobsen (F. Nielsen) 6.48
1:2 Sørensen 12.15
1:3 K. Henriksen (S. Thomsen) 14.22
1:4 K-W. Petersen 16.18
1:5 B. Hansen (K. Henriksen) 16.51
1:6 Sørensen (F. Nielsen) 21.52
1:7 F. Møller 23.51
2:7 Pennycook 32.08
2:8 Schou 33.28 PPG
2:9 Schou (Holten-Møller) 36.35
2:10 Schou 49.19 PPG
2:11 Faber 50.36 PPG
2:12 Schou 55.09
2:13 K. Henriksen 58.25 SHG
Shots on goal:

Great Britain .... 3 4 2 9
Denmark .... 11 9 16 36

Penalty:
Great Britain - 6 min (P. Smith 33.05, Keirl 47.26, Pennycook 49.05)
Denmark - 7 min (B. Hansen 43.37, T. Pedersen (5) 55.43)

16. Austria – China 3:0 (0:0, 1:0, 2:0).
March 11, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Sepponen (FIN) – Tsukamoto (JPN), Hishinuma (JPN).
Austria: Mak; Geiger - Mion, Fritz - Liebhart, Cunningham - W. Schneider, Sulzer; Cijan - König - Koren, Raffl - Sekulic - Sivec, Harand - Rothauer - Petrik, Dossi, Mitterer.
China: Cui Tingwen; Bian Shaotang - Chen Jingjie, Yang Youke - Sun Jiaqing, Fu Zhenting - Wang Dajun, Wang Qinghua; Yin Jiwu - Chen Xiguang - Xiang Shuqing, Sun Zhimin - Chen Shengwen - Wu Keqiang, Wang Jingang - Wang Chunjiang - Yao Naifeng, Gao Jinling, Wang Fuping.
1:0 Cunningham 28.39 PPG
2:0 Cijan 50.39
3:0 Sekulic (Sivec) 57.44
Shots on goal:

Austria .... 16 6 5 27
China .... 4 5 7 16

Penalty:
Austria - 10 min (Fritz 1.18, Geiger 20.00, Fritz 22.17, Harand 25.56, Sivec 47.34)
China - 10 min (Wang Qinghua 5.19, Bian Shaotang 9.29, Sun Zhimin 26.51, Sun Jiaqing 32.16, Sun Zhimin 39.49)

17. Bulgaria – Great Britain 4:2 (1:1, 2:0, 1:1).
March 13, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Hishinuma (JPN) – Sun Jie (CHN), Wang Lianyou (CHN).
Bulgaria: Milanov; L. Ivanov - N. Petrov, Ralenekov - D. Lazarov, Markov - T. Panchev, Benchev; A. Todorov - I. Atanasov - Nenov, Zarev - M. Dimov - V. Dimov, Nedev - S. Bachvarov - Kyosev, R. Hristov, Pantev.
Great Britain: Pullar; Mason - A. Wood, Andrew - Latto, Keirl - Binns, A. Brennan; A. Miller - Pennycook - Whitehouse, R. Wood - McKey - Hester, Hay - Hunter - Jack, Neil, P. Smith.
0:1 A. Miller (Whitehouse) 16.08 PPG
1:1 Zarev 16.48
2:1 Benchev (Zarev) 27.33
3:1 M. Dimov (V. Dimov) 39.01
4:1 N. Petrov 47.23
4:2 Pennycook (Whitehouse) 57.55
Shots on goal:

Bulgaria .... 7 13 5 25
Great Britain .... 5 5 16 26

Penalty:
Bulgaria - 10 min (Benchev 3.42, Zarev 8.12, I. Atanasov 14.52, N. Petrov 31.26, Kyosev 58.43)
Great Britain - 4 min (Andrew 31.26, P. Smith 36.24)

18. France – North Korea 17:1 (4:1, 5:0, 8:0).
March 13, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Sepponen (FIN) – Zhang Xianzhong (CHN), Yang Jiadi (CHN).
France: Maric; Oprandi - Lussier, Vouillamoz - Meslier, Muscara - Decock, Janil; Piccinini - J. Brown - J. Leblond, Vinard - Peloffy - Dupuis, Rey - Audisio - B. Leblond, Bennett, Henderson.
North Korea: Pak Hyung-Gyun (Kim Hong-Sik, 27.00 – 40.00); Li Eun-Hwan - Kim Chul-Ho, Um Geun-Woong - Li Tae-Sob, Son Hak-Bom - Li Sang-Hyun, Li Kwang-Soo; Kim Song-Ik - Pak Chang-Dok - Kim Hui-Son, Kim Ryong-Chul - Chu Dong-Ryul - Hong Kyu-Hyub, Kim Kwang-Chul - Kim Yong-Chul - Choe Yong-Gil, Kim Pyong-Rok, Kim Yong-Soo.
1:0 Piccinini (J. Leblond) 0.26
2:0 Oprandi (J. Brown) 5.56
2:1 Li Eun-Hwan (Kim Hui-Son) 11.46
3:1 J. Leblond (Piccinini, J. Brown) 18.51
4:1 Lussier 19.26
5:1 J. Brown (J. Leblond) 20.50
6:1 Audisio (Decock) 27.12
7:1 B. Leblond (Rey) 31.30
8:1 Peloffy 36.12 SHG
9:1 Henderson (Rey) 37.45
10:1 Muscara 44.41
11:1 Decock (Peloffy) 47.57
12:1 Lussier 50.56
13:1 Dupuis (Meslier) 53.42
14:1 Dupuis (Peloffy) 53.58
15:1 B. Leblond (Bennett) 56.21 PPG
16:1 Henderson (Meslier) 58.32
17:1 Peloffy (Dupuis) 59.30
Shots on goal:

France .... 23 5+12 25 65
North Korea .... 4 2 3 9

Penalty:
France - 6 min (Dupuis 22.18, Piccinini 34.57, Decock 39.24)
North Korea - 6 min (Son Hak-Bom 8.53, Li Eun-Hwan 27.43, Kim Hui-Son 54.56)

19. Austria – Denmark 4:2 (1:2, 2:0, 1:0).
March 13, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Hegeduš (YUG) – Wang Yingfu (CHN), Zhou Naiyang (CHN).
Austria: Mak; Geiger - Mion, Fritz - Liebhart, Cunningham - W. Schneider, Sulzer; Cijan - König - Koren, Raffl - Sekulic - Sivec, Harand - Rothauer - Petrik, Dossi, Mitterer.
Denmark: H. Jensen; J. Andresen - T. Pedersen, B. Larsen - Madsen, Holten-Møller - G. Christensen, Faber; B. Hansen - S. Thomsen - K. Henriksen, F. Nielsen - Sørensen - P-V Jacobsen, F. Møller - Schou - K-W. Petersen, J. Christiansen, Kragballe.
0:1 Schou 6.41
0:2 K. Henriksen 7.35
1:2 König (Liebhart) 11.19 PPG
2:2 Geiger 32.42 PPG
3:2 Dossi 33.41
4:2 Cunningham (Rothauer) 49.41
Shots on goal:

Austria .... 9 16 8 33
Denmark .... 9 3 7 19

Penalty:
Austria - 22 min (Mion 13.30, Cijan (2+10) 14.38, Fritz 15.12, Geiger 17.56, Fritz 20.44, Mion 55.16)
Denmark - 13 min (T. Pedersen 9.26, Sørensen 13.30, B. Hansen (5) 17.56, Schou 20.44, T. Pedersen 30.53)

20. China – Hungary 3:1 (1:1, 2:0, 0:0).
March 13, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Ferber (SWE) – Tsukamoto (JPN), Fukuda (JPN).
China: Cui Tingwen; Bian Shaotang - Chen Jingjie, Yang Youke - Sun Jiaqing, Fu Zhenting - Wang Dajun, Wang Qinghua; Sun Zhimin - Chen Xiguang - Xiang Shuqing, Yin Jiwu - Chen Shengwen - Wu Keqiang, Wang Jingang - Wang Chunjiang - Yao Naifeng, Gao Jinling, Wang Fuping.
Hungary: P. Kovalcsik; I. Balogh - G. Szabo, Hajzer - Farkas, Flóra - Cs. Kovács; Szajlai - Palla - Kiss, Kereszty - Mészöly - Havrán, Menyhárt - J. Ancsin - Balint, Bodor - Gy. Buzás - Földi.
1:0 Chen Xiguang (Sun Zhimin) 16.56
1:1 Balint 17.41
2:1 Chen Xiguang (Xiang Shuqing) 21.16
3:1 Yao Naifeng (Wang Jingang) 26.55
Shots on goal:

China .... 7 10 13 30
Hungary .... 9 8 5 22

Penalty:
China - 16 min (Bian Shaotang 4.17, Chen Xiguang 7.16, Sun Jiaqing 7.43, Xiang Shuqing (2+2) 23.28, Chen Jingjie 31.22, Xiang Shuqing 46.47, Chen Xiguang 49.20)
Hungary - 20 min (Gy. Buzás 4.17, Hajzer 18.42, Balint 23.28, Kereszty 25.44, Szajlai 27.50, Gy. Buzás 34.54, Szajlai 46.32, G. Szabo 46.47, Farkas 59.39, Szajlai 60.00)

21. Great Britain – North Korea 1:5 (0:1, 0:2, 1:2).
March 14, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Ferber (SWE) – Wang Yingfu (CHN), Zhou Naiyang (CHN).
Great Britain: Pullar; Mason - A. Wood, Andrew - Latto, Keirl - Binns, A. Brennan; A. Miller - Pennycook - Whitehouse, R. Wood - McKey - Hester, Hay - Hunter - Jack, Neil, P. Smith.
North Korea: Pak Hyung-Gyun; Li Eun-Hwan - Kim Chul-Ho, Um Geun-Woong - Li Tae-Sob, Son Hak-Bom - Li Sang-Hyun, Li Kwang-Soo; Kim Song-Ik - Pak Chang-Dok - Kim Hui-Son, Kim Ryong-Chul - Chu Dong-Ryul - Hong Kyu-Hyub, Kim Kwang-Chul - Kim Yong-Chul - Choe Yong-Gil, Kim Pyong-Rok, Kim Yong-Soo.
0:1 Kim Chul-Ho (Kim Kwang-Chul) 17.26 PPG
0:2 Chu Dong-Ryul 26.17
0:3 Kim Kwang-Chul 39.10
0:4 Um Geun-Woong 42.57
0:5 Kim Kwang-Chul 44.41
1:5 McKey (Pennycook) 52.27
Shots on goal:

Great Britain .... 4 5 15 24
North Korea .... 8 8 6 22

Penalty:
Great Britain - 13 min (Neil 2.34, team penalty 4.09, P. Smith (5) 13.53, P. Smith 19.44, Neil 32.12)
North Korea - 8 min (Hong Kyu-Hyub 13.53, Kim Ryong-Chul 14.21, Kim Hui-Son 28.36, Um Geun-Woong 49.45)

22. France – China 3:10 (2:2, 0:5, 1:3).
March 14, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Sepponen (FIN) – Hegeduš (YUG), Hishinuma (JPN).
France: Dentz; Vouillamoz - Meslier, Oprandi - Lussier, Muscara - Decock, Janil; Piccinini - J. Brown - J. Leblond, Vinard - Peloffy - Dupuis, Rey - Audisio - B. Leblond, Bennett, Henderson.
China: Cui Tingwen; Bian Shaotang - Chen Jingjie, Yang Youke - Sun Jiaqing, Fu Zhenting - Wang Dajun, Wang Qinghua; Sun Zhimin - Chen Xiguang - Xiang Shuqing, Yin Jiwu - Chen Shengwen - Wu Keqiang, Wang Jingang - Wang Chunjiang - Yao Naifeng, Gao Jinling, Wang Fuping.
0:1 Xiang Shuqing (Wu Keqiang) 2.40 PPG
1:1 J. Brown (J. Leblond) 7.53
2:1 Lussier (Peloffy) 13.49
2:2 Sun Jiaqing 19.47
2:3 Chen Shengwen 20.47
2:4 Wang Chunjiang 21.32
2:5 Chen Xiguang (Sun Zhimin) 22.35
2:6 Gao Jinling (Wu Keqiang) 24.36 PPG
2:7 Wang Chunjiang (Wang Jingang) 29.36
3:7 Peloffy 45.24
3:8 Wang Jingang (Wang Chunjiang) 46.28
3:9 Chen Xiguang (Wang Fuping) 51.08
3:10 Wang Chunjiang 58.27
Shots on goal:

France .... 9 4 8 21
China .... 11 15 9 35

Penalty:
France - 10 min (Oprandi 2.26, B. Leblond 10.14, Oprandi 12.18, Muscara 23.21, Dupuis 55.03)
China - 4 min (Bian Shaotang 12.01, Gao Jinling 47.53)

23. Hungary – Denmark 2:2 (0:0, 1:1, 1:1).
March 14, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Tsukamoto (JPN) – Zhang Xianzhong (CHN), Yang Jiadi (CHN).
Hungary: P. Kovalcsik; I. Balogh - G. Szabo, Hajzer - Farkas, Flóra - Cs. Kovács; Szajlai - Palla - Kiss, Kereszty - Mészöly - Havrán, Menyhárt - J. Ancsin - Balint, Bodor - Gy. Buzás - Földi.
Denmark: H. Jensen; J. Andresen - T. Pedersen, B. Larsen - Madsen, Holten-Møller - G. Christensen, Faber; B. Hansen - S. Thomsen - K. Henriksen, F. Nielsen - Sørensen - P-V Jacobsen, F. Møller - Schou - K-W. Petersen, J. Christiansen, Kragballe.
0:1 P-V Jacobsen (Sørensen) 32.08
1:1 Menyhárt (Farkas) 33.38
1:2 Schou (Holten-Møller) 41.31
2:2 Balint 57.47 SHG
Shots on goal:

Hungary .... 11 10 10 31
Denmark .... 7 9 5 21

Penalty:
Hungary - 4 min (Szajlai 18.41, Hajzer 56.38)
Denmark - 2 min (Madsen 18.09)

24. Austria – Bulgaria 5:0 (1:0, 2:0, 2:0).
March 14, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Fukuda (JPN) – Sun Jie (CHN), Wang Lianyou (CHN).
Austria: Rudman; Geiger - Mion, Fritz - Liebhart, Cunningham - W. Schneider, Sulzer; Cijan - König - Koren, Raffl - Sekulic - Sivec, Harand - Rothauer - Petrik, Dossi, Mitterer.
Bulgaria: Milanov; L. Ivanov - N. Petrov, Ralenekov - D. Lazarov, Markov - T. Panchev, Benchev; A. Todorov - I. Atanasov - Nenov, Zarev - M. Dimov - V. Dimov, Nedev - S. Bachvarov - Kyosev, R. Hristov, Pantev.
1:0 Harand 3.06 SHG
2:0 Cijan 38.39
3:0 Koren (Cijan) 38.54
4:0 Cunningham 46.16
5:0 Cunningham (Geiger) 49.55 PPG
Shots on goal:

Austria .... 8 9 14 31
Bulgaria .... 15 7 5 27

Penalty:
Austria - 32 min (Liebhart 1.08, Raffl 2.42, Harand (2+10) 3.06, Sulzer 14.06, Cunningham 30.10, Liebhart 52.24, Geiger 52.53, Fritz 57.42, Mion 58.36, Cunningham (2+2) 59.37)
Bulgaria - 10 min (A. Todorov 2.42, R. Hristov 28.00, S. Bachvarov 48.23, N. Petrov 52.53, Nenov 55.21)

25. Austria – Great Britain 7:2 (1:1, 3:0, 3:1).
March 16, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Wang Yingfu (CHN) – Zhou Naiyang (CHN), Fukuda (JPN).
Austria: Rudman; Geiger - Mion, Fritz - Liebhart, Cunningham - W. Schneider, Sulzer; Cijan - König - Koren, Raffl - Sekulic - Sivec, Harand - Rothauer - Petrik, Dossi, Mitterer.
Great Britain: Ward; Mason - A. Wood, Andrew - Latto, Keirl - Binns, A. Brennan; A. Miller - Pennycook - Whitehouse, R. Wood - McKey - Hester, Hay - Hunter - Jack, Neil, P. Smith.
1:0 Harand (Cunningham) 8.37
1:1 Pennycook 15.36 PPG
2:1 Harand 20.48
3:1 Cijan (Mitterer) 21.34
4:1 Cijan 32.19
5:1 Sulzer 43.19
6:1 Raffl (W. Schneider) 43.49
6:2 Hester (R. Wood) 52.49
7:2 Mion (Raffl) 53.26
Shots on goal:

Austria .... 10 14 8 32
Great Britain .... 7 8 6 21

Penalty:
Austria - 10 min (Cijan 14.08, Fritz 28.01, Mion 32.49, W. Schneider 53.46, Cunningham 54.58)
Great Britain - 2 min (Mason 58.37)

26. Bulgaria – Hungary 1:6 (0:0, 0:3, 1:3).
March 16, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Hishinuma (JPN) – Zhang Xianzhong (CHN), Yang Jiadi (CHN).
Bulgaria: Milanov; L. Ivanov - N. Petrov, Ralenekov - D. Lazarov, Markov - T. Panchev, Benchev; A. Todorov - I. Atanasov - Nenov, Zarev - M. Dimov - V. Dimov, Nedev - S. Bachvarov - Kyosev, R. Hristov, Pantev.
Hungary: P. Kovalcsik; I. Balogh - G. Szabo, Flóra - Cs. Kovács, Hajzer - Farkas; Szajlai - Palla - Kiss, Kereszty - Mészöly - Bodor, Menyhárt - J. Ancsin - Balint, Havrán - Gy. Buzás - Földi.
0:1 Balint (Cs. Kovács) 24.00
0:2 Palla (Szajlai) 31.43
0:3 Kiss 34.19
0:4 Bodor (Mészöly) 41.09 PPG
0:5 Bodor (Kereszty, Mészöly) 43.10 PPG
1:5 I. Atanasov (Nenov) 47.07
1:6 Mészöly (Kereszty, Hajzer) 49.06
Shots on goal:

Bulgaria .... 5 1 5 11
Hungary .... 7 14 14 35

Penalty:
Bulgaria - 11 min (I. Atanasov 10.00, N. Petrov 16.02, Benchev (5) 36.17, M. Dimov 42.34)
Hungary - 4 min (I. Balogh 15.01, Balint 28.14)

27. France – Denmark 3:5 (0:0, 2:2, 1:3).
March 16, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Tsukamoto (JPN) – Sun Jie (CHN), Wang Lianyou (CHN).
France: Maric; Vouillamoz - Meslier, Oprandi - Lussier, Muscara - Decock, Janil; Piccinini - J. Brown - J. Leblond, Vinard - Peloffy - Dupuis, Rey - Audisio - B. Leblond, Bennett, Henderson.
Denmark: H. Jensen; J. Andresen - T. Pedersen, B. Larsen - Madsen, Holten-Møller - G. Christensen, Faber; B. Hansen - S. Thomsen - K. Henriksen, F. Nielsen - Sørensen - P-V Jacobsen, F. Møller - Schou - K-W. Petersen, J. Christiansen, Kragballe.
0:1 F. Møller (K-W. Petersen) 26.26
0:2 Holten-Møller (K-W. Petersen) 27.39
1:2 Vinard (Peloffy) 37.09
2:2 Decock 38.45
2:3 B. Hansen (T. Pedersen) 46.20
2:4 B. Hansen 51.03
2:5 P-V Jacobsen (F. Nielsen, J. Andresen) 56.54 PPG
3:5 Piccinini (J. Brown) 58.16
Shots on goal:

France .... 8 14 11 33
Denmark .... 7 7 13 27

Penalty:
France - 4 min (team penalty 1.26, Vinard 54.58)
Denmark - 2 min (P-V Jacobsen 18.12)

28. China – North Korea 10:2 (3:1, 3:1, 4:0).
March 16, Beijing, “Capital Gymnasium”. Referees: Sepponen (FIN) – Hegeduš (YUG), Ferber (SWE).
China: Wang Yongjun; Bian Shaotang - Chen Jingjie, Yang Youke - Sun Jiaqing, Fu Zhenting - Wang Dajun, Wang Qinghua; Wang Jingang - Wang Chunjiang - Yao Naifeng, Wang Fuping - Chen Xiguang - Xiang Shuqing, Yin Jiwu - Chen Shengwen - Wu Keqiang, Gao Jinling, Sun Zhimin.
North Korea: Pak Hyung-Gyun; Li Eun-Hwan - Kim Chul-Ho, Um Geun-Woong - Li Tae-Sob, Son Hak-Bom - Li Sang-Hyun, Li Kwang-Soo; Kim Song-Ik - Pak Chang-Dok - Kim Hui-Son, Kim Ryong-Chul - Chu Dong-Ryul - Hong Kyu-Hyub, Kim Kwang-Chul - Kim Yong-Chul - Choe Yong-Gil, Kim Pyong-Rok, Kim Yong-Soo.
1:0 Wang Chunjiang (Yao Naifeng) 0.32
2:0 Wang Jingang (Yang Youke) 3.41
3:0 Yao Naifeng (Yang Youke) 12.49
3:1 Hong Kyu-Hyub 13.27
4:1 Xiang Shuqing 29.08 PPG
5:1 Wang Jingang (Yang Youke) 29.31
6:1 Xiang Shuqing 30.36
6:2 Kim Yong-Chul 37.18
7:2 Wang Fuping (Chen Xiguang) 50.41
8:2 Chen Xiguang (Chen Shengwen, Chen Jingjie) 51.12
9:2 Yao Naifeng (Wang Chunjiang) 56.21
10:2 Bian Shaotang 56.46
Shots on goal:

China .... 17 15 14 46
North Korea .... 4 3 1 8

Penalty:
China - 4 min (Chen Jingjie 25.13, Bian Shaotang 51.21)
North Korea - 6 min (Kim Chul-Ho 28.01, Kim Ryong-Chul 33.11, Pak Chang-Dok 59.04)

serg58
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1981 ЧМ. Группа С: Китай (Пекин)

Сообщение serg58 » 22 окт 2014, 17:22

1981 Group C

Austria
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Fritz Johann D 06.02.58 Kapfenberger SV 7 2 1 3 18 1 0
3 Cunningham Richard D 03.03.51 Wiener EV 7 9 2 11 12 4 0
4 Liebhart Helmut D 11.04.56 EC Innsbruck 7 0 1 1 4 0 0
5 König Rudolf F 25.04.57 Klagenfurter AC 7 6 0 6 4 1 2
6 Koren Helmut F 30.03.58 Klagenfurter AC 7 1 0 1 0 0 0
7 Geiger Jeffrey D 10.05.57 Villacher SV 7 3 2 5 29 2 0
8 Sulzer Johann D 22.12.59 Klagenfurter AC 7 1 1 2 2 0 0
9 Sekulic Krunoslav F 19.10.60 Villacher SV 7 1 0 1 2 0 0
10 Schneider Walter D 22.08.53 Wiener EV 7 0 4 4 4 0 0
11 Rothauer Walter F 07.12.56 VEU Feldkirch 7 1 1 2 0 0 0
12 Cijan Thomas F 29.12.60 Klagenfurter AC 7 6 3 9 14 1 0
13 Mitterer Kurt F 26.05.55 EC Innsbruck 7 0 1 1 0 0 0
14 Dossi Reinhard F 22.09.58 EC Innsbruck 7 2 1 3 2 0 0
15 Raffl Peter F 02.02.60 Villacher SV 7 2 3 5 4 0 0
17 Petrik Helmut F 16.05.61 Villacher SV 7 1 2 3 6 0 0
18 Sivec Leopold F 03.06.58 Villacher SV 7 1 2 3 4 0 0
20 Mion Giuseppe D 09.04.59 Villacher SV 7 2 1 3 10 0 0
22 Harand Kurt F 11.09.57 Wiener EV 7 5 3 8 14 0 1
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Mak Robert GK 01.07.59 Klagenfurter AC 5 3 92 95 0 270:00
21 Rudman Michael GK 11.10.54 ATSE Graz 3 2 50 52 0 150:00
43 129

Bulgaria
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Markov Emil D 7 0 1 1 4 0 0
3 Petrov Nikolai D 02.09.52 Levski-Spartak Sof. 7 1 0 1 18 0 0
4 Benchev Hristo D 23.07.63 CSKA Sofia 7 1 0 1 7 0 0
5 Lazarov Dimitar D 18.06.46 Levski-Spartak Sof. 7 0 0 0 0 0 0
6 Ralenekov Peycho D 17.11.52 Slavia Sofia 7 1 0 1 0 0 0
7 Ivanov Lyubomir D 1953 Levski-Spartak Sof. 7 1 2 3 6 0 0
8 Panchev Todor D 23.07.61 CSKA Sofia 7 0 0 0 4 0 0
9 Nedev Nikolai F 12.02.60 Metalurg Pernik 7 1 0 1 4 0 0
10 Pantev Nikolai F 05.11.54 Slavia Sofia 7 0 0 0 0 0 0
11 Dimov Valentin F 24.10.60 CSKA Sofia 7 4 3 7 4 1 1
12 Zarev Todor F 22.12.54 Slavia Sofia 7 1 2 3 2 0 0
13 Atanasov Ivan F 30.04.57 Levski-Spartak Sof. 7 2 1 3 4 0 0
14 Dimov Mihail F 20.03.51 Slavia Sofia 7 5 3 8 6 2 0
15 Bachvarov Stefan F 31.05.58 Slavia Sofia 7 1 0 1 4 0 0
16 Hristov Ruslan F 13.08.59 CSKA Sofia 7 0 1 1 6 0 0
17 Kyosev Emil F 28.11.60 CSKA Sofia 7 1 1 2 6 0 0
18 Nenov Milcho F 19.12.51 Levski-Spartak Sof. 7 2 3 5 4 0 0
19 Todorov Atanas F 26.06.51 Levski-Spartak Sof. 7 1 1 2 8 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Balevski Vasil GK 16.03.57 Akademik Sofia 1 2 11 13 0 60:00
20 Milanov Georgi GK 08.09.52 Slavia Sofia 6 30 189 159 0 360:00
team penalty - 2 22 89

China
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Yang Youke D 14.11.54 Harbin 7 0 3 3 2 0 0
4 Sun Jiaqing D 12.07.59 Army 7 1 1 2 6 0 0
5 Bian Shaotang D 13.03.59 Changchun 7 2 0 2 10 1 0
6 Fu Zhenting D 30.03.55 Harbin 7 1 0 1 2 0 0
7 Wang Dajun D 06.07.54 Harbin 7 0 0 0 2 0 0
8 Yin Jiwu F 16.10.57 Jiamusi 7 0 0 0 2 0 0
9 Chen Jingjie D 24.02.57 Qiqihar 7 0 2 2 10 0 0
10 Chen Xiguang F 22.07.57 Changchun 7 10 4 14 6 1 0
11 Wang Fuping F 06.09.60 Army 7 3 1 4 0 1 0
12 Wang Chunjiang F 27.10.56 Mudanjiang 7 6 4 10 0 0 0
13 Sun Zhimin F 12.10.57 Harbin 7 0 4 4 4 0 0
14 Wu Keqiang F 22.04.54 Harbin 7 1 2 3 2 0 0
15 Gao Jinling F 10.01.59 Harbin 7 1 1 2 4 1 0
16 Wang Jingang F 11.05.58 Harbin 7 5 4 9 4 1 0
17 Wang Qinghua D 7 0 1 1 6 0 0
18 Xiang Shuqing F 30.11.56 Harbin 7 5 1 6 6 2 0
19 Chen Shengwen F 28.02.57 Qiqihar 7 5 2 7 4 0 0
20 Yao Naifeng F 24.03.56 Harbin 7 6 2 8 2 2 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Cui Tingwen GK 11.01.56 Harbin 6 10 97 107 0 320:00
2 Wang Yongjun GK 20.08.57 Jiamusi 2 4 14 18 0 100:00
46 72

Denmark
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Larsen Bent D 1959 Esbjerg IK 7 0 2 2 0 0 0
4 Madsen Brian D 26.05.60 Vojens IK 7 0 0 0 2 0 0
5 Pedersen Tommy D 21.04.53 Rødovre IK 7 0 4 4 15 0 0
6 Holten-Møller Per D 30.08.52 Rungsted IK 7 1 2 3 2 0 0
7 Andresen Jan D 1957 Rødovre IK 7 1 1 2 0 1 0
8 Christensen Gorm D 1953 AaB Åhlborg 7 0 0 0 0 0 0
9 Faber Michael D 27.05.59 Rødovre IK 7 1 0 1 0 1 0
10 Thomsen Steen F 1955 Rødovre IK 7 0 3 3 0 0 0
11 Henriksen Kenneth F 27.01.59 Rødovre IK 7 4 1 5 0 0 2
12 Schou Steen F 02.04.51 Vojens IK 7 6 0 6 8 2 0
13 Christiansen Jan F 1955 Kopenhagen SF 7 0 0 0 0 0 0
14 Sørensen Preben F 27.07.59 AaB Åhlborg 7 3 4 7 2 0 0
15 Petersen Karsten-Winth. F 1956 AaB Åhlborg 7 3 2 5 0 0 0
16 Jacobsen Per Vigo F 07.03.58 AaB Åhlborg 7 8 0 8 10 1 0
17 Hansen Bent F 13.08.54 Rødovre IK 7 4 1 5 11 0 0
18 Kragballe Søren F 16.09.55 Vojens IK 7 0 0 0 2 0 0
19 Møller Frank F 04.08.58 Vojens IK 7 2 0 2 0 0 0
20 Nielsen Frits F 23.04.53 AaB Åhlborg 7 3 7 10 2 1 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Petersen Carsten GK 1955 AaB Åhlborg 3 9 28 37 0 139:30
2 Jensen Henrik GK 05.05.59 Rungsted IK 5 17 120 137 0 280:00
36 54 1 ENG

France
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Meslier Bernard D 01.02.52 Megeve 7 0 5 5 0 0 0
3 Janil Pierre-Marc D 12.09.55 Caen HC 7 0 0 0 0 0 0
4 Oprandi Robert D 12.02.52 Gap HC 7 1 1 2 10 0 0
5 Muscara Philippe D 04.11.58 CSG Grenoble 7 1 0 1 2 0 0
6 Leblond Bernard F 06.05.57 CSG Grenoble 7 5 2 7 9 1 0
7 Dupuis Guy F 04.09.57 CS Villard-de-Lans 7 7 2 9 6 0 0
8 Leblond Jean F 15.04.56 CSG Grenoble 7 4 3 7 2 0 0
9 Piccinini Jean-Charles F CSG Grenoble 7 3 1 4 8 0 0
10 Bennett Robert F 1959 OHC Viry-Châtillon 7 0 2 2 0 0 0
11 Decock Jean-Yves D 17.04.58 ASG Tours 7 3 1 4 2 0 0
12 Audisio Marc F 19.01.59 HC St.Gervais 7 7 1 8 4 0 0
14 Rey Philippe F 10.08.54 Chamonix HC 7 1 3 4 2 0 0
15 Henderson David F 13.03.53 HC Amiens 7 2 0 2 0 0 0
16 Brown Joseph F 20.08.48 CSG Grenoble 7 3 6 9 2 0 0
17 Peloffy André F 25.02.51 Villacher SV (AUT) 7 7 8 15 4 0 1
18 Lussier Michel D 22.04.49 ASG Tours 7 3 2 5 2 0 0
19 Vinard Alain F 11.01.51 Caen HC 7 1 2 3 2 0 0
21 Vouillamoz Jacques F 14.09.60 Chamonix HC 7 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Dentz Laurent GK 09.02.59 OHC Viry-Châtillon 4 28 91 119 0 240:00
20 Maric Daniel GK 11.06.57 CSG Grenoble 3 8 48 56 0 180:00
team penalty - 2 48 57

Great Britain
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Neil Scott F 01.08.62 Murrayfield Racers 7 0 0 0 4 0 0
3 Mason David D Murrayfield Racers 7 0 0 0 6 0 0
4 Wood Alistair D 31.01.57 Murrayfield Racers 7 0 1 1 2 0 0
5 Binns Rod D 1945 Durham Wasps 6 0 0 0 2 0 0
6 Andrew Robin D 16.08.54 Streatham Redskins 7 1 1 2 4 0 0
7 Wood Ronnie F 13.11.60 Murrayfield Racers 7 0 1 1 0 0 0
8 Hester John F 12.05.50 Glasgow Dynamos 7 1 1 2 0 0 0
9 Hunter Steven F 1959 Murrayfield Racers 7 0 0 0 0 0 0
10 Pennycook James F 12.06.57 Murrayfield Racers 7 3 1 4 4 1 0
11 McKey Neil F 02.02.56 Fife Flyers 7 2 0 2 0 0 0
12 Whitehouse Paul F 09.06.56 Billingham Bombers 7 3 2 5 0 1 0
14 Brennan Alistair D 17.02.45 Ayr Bruins 7 0 0 0 0 0 0
15 Miller Alfred F 13.04.54 Whitley Warriors 7 1 0 1 0 1 0
16 Latto Gordon D 18.12.58 Fife Flyers 7 0 0 0 2 0 0
17 Smith Paul F 03.07.61 Durham Wasps 7 0 0 0 11 0 0
18 Keirl David D Durham Wasps 7 0 0 0 2 0 0
19 Jack Jimmy F 1953 Fife Flyers 7 0 0 0 0 0 0
20 Hay John F 20.12.54 Murrayfield Racers 7 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Pullar John GK 01.07.45 Fife Flyers 6 32 112 144 0 360:00
23 Ward Michael GK 20.03.55 Murrayfield Racers 3 28 64 92 0 160:00
team penalty - 2 11 39

Hungary
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Kovács Сzaba D 20.04.54 Újpesti Dózsa Budapest 7 2 2 4 8 0 0
3 Flóra Péter D 12.08.55 Újpesti Dózsa Budapest 7 0 0 0 2 0 0
4 Hajzer János D 1951 Ferencvárosi TC 7 1 2 3 8 0 0
6 Farkas András D 24.05.54 Ferencvárosi TC 7 1 1 2 2 1 0
7 Kereszty Ádám F 06.01.52 Ferencvárosi TC 7 2 5 7 8 0 1
9 Buzás György F 10.06.55 Újpesti Dózsa Budapest 7 1 1 2 4 0 0
10 Mészöly András F 19.11.49 Ferencvárosi TC 7 1 7 8 2 0 0
11 Szajlai László F 27.01.58 Székesfehérvári Volán 7 4 3 7 10 1 0
13 Balint Attila F 09.01.48 Ferencvárosi TC 7 4 1 5 4 0 1
14 Kiss Tibor F 17.08.58 Székesfehérvári Volán 7 2 2 4 6 0 0
15 Bodor Zsigmond F 21.01.51 Újpesti Dózsa Budapest 7 5 0 5 0 1 1
17 Menyhárt Gáspár F 16.01.50 Újpesti Dózsa Budapest 7 4 0 4 0 1 0
18 Balogh Imre D 29.07.61 Székesfehérvári Volán 7 1 3 4 2 0 0
19 Palla Antal F 17.02.49 Székesfehérvári Volán 7 6 1 7 2 1 0
21 Havrán Péter F 12.11.51 Ferencvárosi TC 7 2 0 2 10 0 0
23 Ancsin János F 25.02.62 Újpesti Dózsa Budapest 7 1 2 3 2 0 0
24 Szabo Gabor D 24.03.56 Ferencvárosi TC 7 1 1 2 4 0 0
25 Földi Gabor F 19.03.56 Székesfehérvári Volán 7 0 1 1 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Balogh Tibor GK 22.06.53 Ferencvaros TC Budap. 3 10 30 40 2 96:00
22 Kovalcsik Peter GK 13.09.53 Székesfehérvári Volán 6 12 92 104 0 324:00
team penalty - 2 38 78

North Korea
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Um Geun-Woong D 23.03.53 7 2 1 3 10 1 0
3 Kim Chul-Ho D 7 1 1 2 8 1 0
4 Li Eun-Hwan D 7 2 0 2 10 0 0
5 Li Tae-Sob D 7 0 0 0 8 0 0
6 Kim Ryong-Chul F 12.03.59 7 2 2 4 10 0 0
7 Chu Dong-Ryul F 7 2 1 3 2 0 0
8 Hong Kyu-Hyub F 7 1 0 1 2 0 0
9 Kim Song-Ik F 7 0 0 0 0 0 0
10 Pak Chang-Dok F 01.05.58 7 0 0 0 19 0 0
11 Kim Hui-Son F 7 1 2 3 20 0 0
12 Son Hak-Bom D 7 0 0 0 4 0 0
13 Li Sang-Hyun D 14.12.56 7 0 0 0 0 0 0
14 Kim Kwang-Chul F 10.03.59 7 6 1 7 0 0 0
15 Kim Yong-Chul F 7 1 0 1 2 0 0
16 Choe Yong-Gil F 7 0 0 0 2 0 0
17 Kim Pyong-Rok F 7 0 0 0 2 0 0
18 Kim Yong-Soo F 7 0 0 0 0 0 0
19 Li Kwang-Soo D 29.01.59 7 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
0 Pak Hyung-Gyun GK 7 59 216 275 0 393:00
1 Kim Hong-Sik GK 3 7 16 23 0 27:00
18 99+4

Ответить

Вернуться в «Сезон 1980-81»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость