Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1982 ЧМ. Группа С: Испания

Ответить
serg58
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1982 ЧМ. Группа С: Испания

Сообщение serg58 » 23 ноя 2014, 18:45

Предлагаю отчет о турнире, выполненый по официальным протоколам. Огромное спасибо Игорю Манакову за помощь при обработке материалов.

World Championship 1982
Pool C
Jaca, Spain, March 19 - 28, 1982

Japan 7 0 0 70 : 14 14
Yugoslavia 5 0 2 59 : 22 10
Denmark 4 1 2 35 : 20 9
France 4 0 3 47 : 30 8
Hungary 4 0 3 43 : 29 8
Bulgaria 2 1 4 29 : 30 5
Spain 1 0 5 26 : 50 2
South Korea 0 0 7 13 : 127 0

1. France – Bulgaria 4:2 (0:0, 2:2, 2:0).
March 19, Jaca, Referees: Ronning (NOR) – Prusov (URS), Guilbradsen (NOR).
France: Maric; Muscara - Decock, Fazilleau - Lussier, Evdokimoff - Bonnet; Audisio - Dupuis - B. Leblond, Alotto - J. Brown - J. Leblond, Perreault - Peloffy - Treille, Combe - Richer - Farcy.
Bulgaria: A. Iliev; G. Iliev - D. Lazarov, Ralenekov - Nestorov, Tzonkov - N. Petrov, T. Panchev; A. Todorov - M. Bachvarov - Nenov, Zarev - M. Dimov - Simov, Kyosev - M. Atanasov - V. Dimov, Nedev, Stavrev.
1:0 Audisio (Dupuis) 21.35 PPG
1:1 Nenov 26.53
1:2 Nenov (A. Todorov, G. Iliev) 29.01 PPG
2:2 Audisio (Dupuis) 33.50
3:2 Treille 46.21
4:2 B. Leblond (Dupuis) 50.49
Penalty:
France - 12 min (Farcy 3.43, J. Leblond 13.50, Evdokimoff 13.59, team penalty 21.30, Peloffy 27.18, Alotto 36.33)
Bulgaria - 14 min (Simov 1.06, D. Lazarov 10.48, M. Bachvarov 14.48, Nenov 20.55, M. Atanasov 21.29, D. Lazarov 23.16, M. Dimov 30.03)

2. Japan – Yugoslavia 7:5 (2:3, 4:1, 1:1).
March 19, Jaca, Referees: Gaspari (ITA) – Lezama (ESP), Roces (ESP).
Japan: M. Misawa; Wakasa - Tonozaki, Kikuchi - Hori, Sugai - Fujii, Nakazato; S. Honma - Azuma - Hoshino, Hanzawa - Kawamura - S. Misawa, Takahashi - Tokuda - Kyoya, O. Wakabayashi, Unjyo.
Yugoslavia: Pretnar; Savić - J. Kovać, Vidmar - Kuret, Burnik - Kavec, B. Jug; Šuvak - Hafner - M. Horvat, G. Hiti - Lepša - R. Hiti, D. Horvat - Besić - S. Ščap, B. Lomovšek, Saliji.
1:0 Hori (Hanzawa) 4.03
2:0 Kawamura (S. Misawa) 10.59 PPG
2:1 J. Kovać 14.44
2:2 Šuvak 16.10
2:3 Šuvak (Hafner) 18.13
3:3 S. Misawa (Hori) 21.24 PPG
4:3 S. Honma (O. Wakabayashi) 27.38
4:4 Šuvak 28.46
5:4 Azuma 32.17
6:4 Kawamura (Azuma) 35.41 PPG
7:4 Azuma (Kikuchi, Kyoya) 51.43
7:5 Hafner (M. Horvat) 52.56
Penalty:
Japan - 6 min (S. Honma 19.45, Fujii 45.41, Hoshino 46.25)
Yugoslavia - 13 min (J. Kovać 8.25, team penalty 10.49, Savić 17.48, Kavec (5) 18.36, Savić 33.49)

3. Denmark – Hungary 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).
March 19, Jaca, Referees: Wieser (AUT) – Juanin (ESP), Munoza (ESP).
Denmark: H. Jenssen; Libak - Br. Madsen, Holten-Møller - T. Pedersen, Iverssen - Faber, Uggerhøj; Kahl - Bent Madsen - Schou, Kragballe - Eller - K. Andersen, K. Henriksen - Rasmussen - P-V. Jacobsen, Nedermark, Clausen.
Hungary: P. Kovalcsik; Flóra - Cs. Kovács, I. Balogh - Gogolak, Hajzer - Rasztovszky; J. Ancsin - Gy. Buzás - Pék, Szajlai - Palla - Kiss, Kereszty - Mészöly - Havrán, Balint - Menyhárt - Lantos.
0:1 Gy. Buzás (Pék) 17.07
1:1 Iverssen (Bent Madsen) 35.48 PPG
2:1 P-V Jacobsen (Rasmussen, Iverssen) 43.44
Penalty:
Denmark - 10 min (P-V Jacobsen 11.00, T. Pedersen 23.33, Eller 25.30, Libak 30.54, Faber 57.09)
Hungary - 6 min (Rasztovszky 33.08, team penalty 35.31, J. Ancsin 54.23)

4. Spain – South Korea 15:3 (9:0, 5:3, 1:0).
March 19, Jaca, Referees: Karandin (URS) – Schnieder (FRG), Becze (ROM).
Spain: Leclercq (G. Cabo, 24.22); Serrano - Cubells, Macua - Munitiz, Marcelino - Solazabal, Lasa; F. Gonzales - Escujuri - Regada, del Saz - Monje - Bolea, Capillas - Rivero - Puyuelo, Vea, Garcia.
South Korea: Park Dong-Hyun; Lee Byung-Chul - Han Kyu-Joon, Jung Jin-Soo - Kim Jung-Kyu, Choi Kwang-Chun - Park Eun-Gyu, Woo Sang-Tak; Kim Sung-Chul - Gye Chang-Min - Chung Eun-Sup, Lee Jae-Woon - Kim Sung-Soo - Kang Ik-Soo, Yoo Hong-Youl - Lee Hwan-Gyu - Kim In-Jong, Han In-Sub, Park Hyung-Sang.
1:0 Escujuri 0.42
2:0 del Saz 4.11
3:0 Capillas 15.19
4:0 Monje 15.59
5:0 Monje 16.12
6:0 del Saz (F. Gonzales) 16.39
7:0 Cubells 17.05
8:0 Munitiz (Capillas) 17.50
9:0 F. Gonzales 19.25
10:0 Macua (F. Gonzales) 22.28
11:0 Puyuelo (Capillas) 23.58
11:1 Yoo Hong-Youl 24.22
11:2 Kim Sung-Chul 26.13
11:3 Kim Jung-Kyu 28.10
12:3 Capillas (Rivero) 35.12
13:3 Cubells (del Saz) 36.54
14:3 Capillas (Regada) 38.23
15:3 Escujuri (Garcia) 44.10
Penalty:
Spain - 4 min (Munitiz 12.32, Regada 59.50)
South Korea - 2 min (Woo Sang-Tak 56.52)

5. Hungary – France 3:7 (3:2, 0:3, 0:2).
March 20, Jaca, Referees: Koskinen (FIN) – Lezama (ESP), Roces (ESP).
Hungary: P. Kovalcsik; Flóra - Cs. Kovács, I. Balogh - Gogolak, Hajzer - Rasztovszky; J. Ancsin - Gy. Buzás - Pék, Szajlai - Palla - Kiss, Kereszty - Mészöly - Havrán, Balint - Menyhárt - Lantos.
France: Maric; Evdokimoff - Lussier, Muscara - Decock, Fazilleau - Bonnet; Audisio - Dupuis - B. Leblond, Alotto - J. Brown - J. Leblond, Perreault - Peloffy - Treille, Combe - Richer - Farcy.
0:1 Farcy (Dupuis) 5.01
1:1 Kiss 10.52
1:2 Combe (Farcy) 11.17 PPG
2:2 Mészöly (Kereszty) 16.24 PPG
3:2 Gy. Buzás 19.15 PPG
3:3 Lussier (Peloffy) 33.11 PPG
3:4 J. Leblond (Alotto) 33.34
3:5 Peloffy (Treille) 36.18 PPG
3:6 Perreault (Treille) 45.39
3:7 Perreault (Treille) 54.40
Penalty:
Hungary - 16 min (Szajlai 2.32, Cs. Kovács 9.21, Cs. Kovács 12.01, Palla 22.16, Kereszty 31.57, team penalty 32.54, J. Ancsin 35.54, Cs. Kovács 55.48)
France - 18 min (Evdokimoff 6.57, Alotto 12.01, Peloffy 14.33, Lussier 18.09, Farcy 31.27, B. Leblond 41.23, Muscara 47.07, Decock 55.48, Muscara 59.04)

6. Spain – Yugoslavia 0:6 (0:3, 0:3, 0:0).
March 20, Jaca, Referees: Ronning (NOR) – Prusov (URS), Guilbradsen (NOR).
Spain: Leclercq (G. Cabo, 20.01); Serrano - Cubells, Macua - Munitiz, Marcelino - Solazabal, Lasa; F. Gonzales - Escujuri - Regada, del Saz - Monje - Bolea, Capillas - Rivero - Puyuelo, Vea, Garcia.
Yugoslavia: D. Lomovšek; Savić - J. Kovać, Vidmar - Kuret, Burnik - Kavec, B. Jug; Šuvak - Hafner - M. Horvat, G. Hiti - B. Lomovšek - R. Hiti, D. Horvat - Besić - S. Ščap, Lepša, Saliji.
0:1 G. Hiti (B. Lomovšek) 11.45
0:2 B. Lomovšek (G. Hiti) 12.54
0:3 Besić 15.35
0:4 R. Hiti (B. Lomovšek) 21.58
0:5 Šuvak (Besić) 23.58
0:6 Kuret (Vidmar) 33.29
Penalty:
Spain - 14 min (Munitiz 1.14, Serrano 29.44, Munitiz 30.12, del Saz 47.18, Capillas 56.09, Macua 58.18, Rivero 59.06)
Yugoslavia - 12 min (D. Lomovšek 5.31, Kuret 18.18, Kuret 29.44, J. Kovać 40.18, B. Lomovšek 53.56, J. Kovać 56.09)

7. South Korea – Bulgaria 1:14 (0:3, 1:3, 0:8).
March 21, Jaca, Referees: Gaspari (ITA) – Juanin (ESP), Munoza (ESP).
South Korea: Lee Kyoung-Ho; Lee Byung-Chul - Han Kyu-Joon, Jung Jin-Soo - Kim Jung-Kyu, Choi Kwang-Chun - Park Eun-Gyu, Woo Sang-Tak; Kim Sung-Chul - Gye Chang-Min - Chung Eun-Sup, Lee Jae-Woon - Kim Sung-Soo - Kang Ik-Soo, Yoo Hong-Youl - Lee Hwan-Gyu - Kim In-Jong, Han In-Sub, Park Hyung-Sang.
Bulgaria: A. Iliev (Balevski, 44.45); G. Iliev - D. Lazarov, Ralenekov - Nestorov, Tzonkov - N. Petrov, T. Panchev; A. Todorov - M. Bachvarov - Nenov, Zarev - M. Dimov - Simov, Kyosev - M. Atanasov - V. Dimov, Nedev, Stavrev.
0:1 Nedev 2.37
0:2 Simov (Ralenekov) 6.11
0:3 Kyosev (N. Petrov) 8.05
0:4 Zarev (V. Dimov) 28.05
0:5 Zarev (Simov) 33.09
0:6 N. Petrov (A. Todorov) 37.25
1:6 Kim Jung-Kyu (Lee Jae-Woon) 38.38
1:7 M. Atanasov (Nenov, V. Dimov) 41.57
1:8 Ralenekov (Simov) 44.44
1:9 Kyosev (V. Dimov) 46.30
1:10 Simov (M. Dimov) 47.08
1:11 Nedev (Stavrev) 48.09
1:12 V. Dimov (T. Panchev) 50.50
1:13 M. Dimov 55.29
1:14 Nedev (Tzonkov) 57.18
Penalty:
South Korea - 4 min (Han Kyu-Joon 15.09, Woo Sang-Tak 38.52)
Bulgaria - 6 min (Tzonkov 13.37, Nenov 17.50, Zarev 25.52)

8. Denmark – Japan 4:5 (3:1, 1:2, 0:2).
March 21, Jaca, Referees: Karandin (URS) – Schnieder (FRG), Becze (ROM).
Denmark: H. Jenssen (Widenborg, 40.01); Libak - Br. Madsen, Iverssen - Faber, Holten-Møller - T. Pedersen, Uggerhøj; Kahl - Bent Madsen - Clausen, K. Henriksen - Rasmussen - P-V. Jacobsen, Kragballe - Eller - K. Andersen, Nedermark.
Japan: M. Misawa; Wakasa - Tonozaki, Kikuchi - Hori, Sugai - Fujii, Nakazato; S. Honma - Azuma - Hoshino, Hanzawa - Kawamura - S. Misawa, Takahashi - Tokuda - Kyoya, Unjyo, O. Wakabayashi.
0:1 Hanzawa 7.32 PPG
1:1 P-V. Jacobsen 15.04 PPG
2:1 Faber (K. Henriksen) 15.34
3:1 Bent Madsen 19.52 PPG
3:2 Kikuchi (Hori) 21.29 PPG
3:3 Kikuchi (Hanzawa) 28.46
4:3 Clausen 30.30
4:4 Unjyo (Hoshino) 40.34
4:5 Azuma 46.52
Penalty:
Denmark - 8 min (Rasmussen 1.16, Libak 6.10, Libak 21.13, T. Pedersen 56.35)
Japan - 8 min (Unjyo 8.41, Azuma 14.08, Kyoya 19.32, Kawamura 59.43)

9. Yugoslavia – Hungary 4:5 (0:2, 1:2, 3:1).
March 22, Jaca, Referees: Karandin (URS) – Prusov (URS), Becze (ROM).
Yugoslavia: D. Lomovšek (Pretnar, 10.21); Savić - J. Kovać, Vidmar - Kuret, Burnik - Kavec, B. Jug; Šuvak - Hafner - M. Horvat, G. Hiti - B. Lomovšek - R. Hiti, D. Horvat - Besić - S. Ščap, Lepša, Saliji.
Hungary: P. Kovalcsik; Flóra - Cs. Kovács, I. Balogh - Gogolak, Hajzer - Rasztovszky; J. Ancsin - Gy. Buzás - Pék, Szajlai - Palla - Kiss, Kereszty - Mészöly - Havrán, Balint - Menyhárt - Lantos.
0:1 Kiss 9.30
0:2 Mészöly (Menyhárt) 10.21
1:2 M. Horvat (Šuvak) 21.04
1:3 Gy. Buzás (J. Ancsin, Menyhárt) 22.30 PPG
1:4 Havrán (Balint) 31.55
2:4 Šuvak 40.44
3:4 Vidmar (Savić) 50.10 PPG
3:5 Gy. Buzás 57.45
4:5 M. Horvat (Šuvak) 58.18
Penalty:
Yugoslavia - 8 min (Besić 5.07, B. Lomovšek 16.05, Vidmar 21.47, Lepša 36.52)
Hungary - 8 min (Rasztovszky 28.44, Gy. Buzás 32.38, Rasztovszky 36.52, Mészöly 50.03)

10. France – South Korea 20:4 (7:0, 4:2, 9:2).
March 22, Jaca, Referees: Wieser (AUT) – Juanin (ESP), Munoza (ESP).
France: Maric (Druel, 20.01); Evdokimoff - Lussier, Fazilleau - Decock, Muscara - Bonnet; Perreault - Peloffy - Treille, Audisio - Dupuis - B. Leblond, Alotto - J. Brown - J. Leblond, Combe - Richer - Farcy.
South Korea: Park Dong-Hyun (Lee Kyoung-Ho, 18.16); Lee Byung-Chul - Han Kyu-Joon, Jung Jin-Soo - Kim Jung-Kyu, Choi Kwang-Chun - Park Eun-Gyu, Woo Sang-Tak; Kim Sung-Chul - Gye Chang-Min - Chung Eun-Sup, Lee Jae-Woon - Kim Sung-Soo - Kang Ik-Soo, Yoo Hong-Youl - Lee Hwan-Gyu - Kim In-Jong, Han In-Sub, Park Hyung-Sang.
1:0 Dupuis 4.16
2:0 Peloffy (Fazilleau) 12.29
3:0 Evdokimoff (Alotto, J. Brown) 14.16
4:0 Combe (Dupuis) 16.58
5:0 Dupuis (Combe) 18.16
6:0 Richer 19.04
7:0 Richer (Farcy) 19.43
8:0 Treille 20.22
9:0 B. Leblond (Dupuis) 20.53
9:1 Kang Ik-Soo (Lee Jae-Woon) 23.32
10:1 Lussier (Treille) 31.13
10:2 Kim Jung-Kyu (Kang Ik-Soo, Kim Sung-Soo) 34.15
11:2 Lussier (Treille) 35.52
11:3 Kang Ik-Soo (Kim Sung-Soo) 44.43 PPG
12:3 B. Leblond (J. Leblond) 50.01
13:3 Fazilleau (J. Leblond, J. Brown) 50.41
14:3 Treille (Evdokimoff) 54.17
15:3 Decock (B. Leblond) 54.36
16:3 Dupuis (J. Leblond, B. Leblond) 55.48
17:3 J. Brown (J. Leblond, Alotto) 56.20
17:4 Kim Jung-Kyu (Kim Sung-Soo) 57.03
18:4 Treille (Perreault) 58.46
19:4 Dupuis (Muscara) 59.04
20:4 J. Leblond (J. Brown) 59.43
Penalty:
France - 4 min (Treille 3.41, Alotto 42.58)
South Korea - 2 min (Yoo Hong-Youl 25.53)

11. Bulgaria – Denmark 2:2 (0:0, 2:2, 0:0).
March 22, Jaca, Referees: Koskinen (FIN) – Lezama (ESP), Roces (ESP).
Bulgaria: A. Iliev; G. Iliev - D. Lazarov, Ralenekov - Nestorov, Tzonkov - N. Petrov, T. Panchev; A. Todorov - M. Bachvarov - Nenov, Zarev - M. Dimov - Simov, Kyosev - M. Atanasov - V. Dimov, Nedev, Stavrev.
Denmark: H. Jenssen (Widenborg, 40.01); Libak - Br. Madsen, Iverssen - Faber, Holten-Møller - T. Pedersen, Uggerhøj; Kahl - Bent Madsen - Clausen, Kragballe - Rasmussen - P-V. Jacobsen, K. Henriksen - Eller - K. Andersen, Nedermark.
1:0 V. Dimov (N. Petrov, M. Atanasov) 35.43
1:1 Eller (K. Andersen) 37.19
1:2 K. Andersen (K. Henriksen) 39.40
2:2 M. Dimov (Zarev, Simov) 39.50
Penalty:
Bulgaria - 8 min (Simov 7.40, Simov 16.12, V. Dimov 29.30, A. Todorov 58.55)
Denmark - 6 min (team penalty 18.28, Iverssen 28.01, Uggerhøj 48.07)

12. Japan – Spain 11:2 (2:2, 5:0, 4:0).
March 22, Jaca, Referees: Ronning (NOR) – Guilbradsen (NOR), Schnieder (FRG).
Japan: T. Iwamoto; Wakasa - Tonozaki, Kikuchi - Hori, Sugai - Fujii, Nakazato; S. Honma - Azuma - Hoshino, Hanzawa - Kawamura - S. Misawa, Takahashi - Tokuda - Unjyo, Kyoya, O. Wakabayashi.
Spain: G. Cabo (Leclercq, 24.25); Macua - Cubells, Marcelino - Munitiz, Lasa - Solazabal; F. Gonzales - Escujuri - Regada, del Saz - Monje - Bolea, Capillas - Rivero - Puyuelo, Vea, Garcia.
1:0 S. Misawa (Kikuchi) 4.21
2:0 Kawamura (S. Misawa, Nakazato) 10.01 PPG
2:1 Escujuri (del Saz) 16.55 PPG
2:2 F. Gonzales (Marcelino, Escujuri) 19.17 PPG
3:2 Hanzawa (S. Misawa, Kawamura) 33.23
4:2 Fujii 34.06
5:2 S. Honma (Azuma, Hoshino) 34.38
6:2 O. Wakabayashi (Wakasa) 35.35
7:2 Unjyo (Tokuda, Takahashi) 38.20
8:2 Tonozaki (Wakasa) 46.20 PPG
9:2 Hoshino 49.46 SHG
10:2 Azuma (Hoshino) 53.29 PPG
11:2 Takahashi (Tokuda) 57.30
Penalty:
Japan - 22 min (Azuma 8.43, Hoshino 15.28, Kyoya 18.05, Tokuda 22.03, Kawamura 27.35, Hanzawa (2+2) 34.10, S. Honma 35.28, Azuma 40.18, Kikuchi 46.12, Nakazato 49.25)
Spain - 24 min (Cubells 8.24, Macua 8.43, Bolea 22.03, del Saz 23.31, Lasa 34.10, Marcelino 35.28, Marcelino 40.18, Bolea 43.48, F. Gonzales 45.19, Lasa 46.12, Vea 51.51, Capillas 58.21)

13. Yugoslavia – South Korea 21:2 (6:1, 7:0, 8:1).
March 23, Jaca, Referees: Koskinen (FIN) – Lezama (ESP), Roces (ESP).
Yugoslavia: Pretnar (D. Lomovšek, 30.15); Savić - J. Kovać, Vidmar - Kuret, Burnik - Kavec, B. Jug; Šuvak - Hafner - M. Horvat, G. Hiti - Lepša - R. Hiti, D. Horvat - B. Lomovšek - S. Ščap, Besić, Saliji.
South Korea: Lee Kyoung-Ho (Park Dong-Hyun, 40.01); Lee Byung-Chul - Han Kyu-Joon, Jung Jin-Soo - Kim Jung-Kyu, Choi Kwang-Chun - Park Eun-Gyu, Woo Sang-Tak; Kim Sung-Chul - Gye Chang-Min - Chung Eun-Sup, Lee Jae-Woon - Kim Sung-Soo - Kang Ik-Soo, Yoo Hong-Youl - Lee Hwan-Gyu - Kim In-Jong, Han In-Sub, Park Hyung-Sang.
1:0 Kavec (Besić) 2.54
2:0 Šuvak (Hafner) 5.05
3:0 Saliji 7.25
3:1 Kim Sung-Soo (Jung Jin-Soo, Kang Ik-Soo) 11.33 PPG
4:1 R. Hiti (J. Kovać) 13.21
5:1 R. Hiti (Lepša) 14.14
6:1 B. Lomovšek (M. Horvat) 16.50
7:1 J. Kovać 20.55 SHG
8:1 Šuvak (Hafner) 24.27
9:1 Kuret (B. Jug, Saliji) 28.18 PPG
10:1 Šuvak 29.46
11:1 Lepša (G. Hiti, R. Hiti) 30.15
12:1 B. Lomovšek (S. Ščap, D. Horvat) 37.32
13:1 Šuvak (Hafner) 39.39
14:1 Hafner (Šuvak, M. Horvat) 40.32
15:1 Lepša (Vidmar, G. Hiti) 41.22
16:1 Šuvak 47.09
17:1 Saliji 49.36
18:1 Šuvak (M. Horvat, Hafner) 50.32
19:1 Hafner (Vidmar) 56.32
19:2 Lee Hwan-Gyu (Woo Sang-Tak, Chung Eun-Sup) 57.15
20:2 B. Lomovšek (Kavec) 57.42
21:2 Šuvak (D. Horvat, J. Kovać) 59.40
Penalty:
Yugoslavia - 6 min (Vidmar 9.50, S. Ščap 10.37, Savić 19.36)
South Korea - 2 min (Kim Sung-Chul 27.07)

14. Spain – Hungary 1:8 (0:2, 1:2, 0:4).
March 23, Jaca, Referees: Wieser (AUT) – Prusov (URS), Becze (ROM).
Spain: Leclercq (G. Cabo, 40.01); Macua - Cubells, Marcelino - Munitiz, Lasa - Solazabal; F. Gonzales - Escujuri - Regada, del Saz - Monje - Bolea, Capillas - Rivero - Puyuelo, Vea, Garcia.
Hungary: P. Kovalcsik (Szadovszky, 50.51); Flóra - Cs. Kovács, I. Balogh - Gogolak, Hajzer - Rasztovszky; J. Ancsin - Gy. Buzás - Pék, Szajlai - Palla - Kiss, Kereszty - Mészöly - Havrán, Balint - Menyhárt - Lantos.
0:1 Mészöly (Balint) 15.18
0:2 Gogolak (Kiss) 16.49
0:3 Szajlai (Mészöly, Hajzer) 24.41
1:3 Macua (Escujuri, F. Gonzales) 25.11
1:4 Flóra (Cs. Kovács) 33.29 PPG
1:5 Szajlai (Kiss, Gogolak) 45.10
1:6 Kereszty 50.01
1:7 Kereszty (Mészöly, Havrán) 50.51
1:8 Pék (J. Ancsin) 58.34
Penalty:
Spain - 14 min (Macua 7.45, Macua 22.12, Lasa 31.55, Lasa 37.57, del Saz 39.38, Marcelino 52.51, Escujuri 55.37)
Hungary - 13 min (Cs. Kovács 22.12, Kereszty 41.17, Rasztovszky 46.13, Palla 52.51, Lantos (5) 59.22)

serg58
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1982 ЧМ. Группа С: Испания

Сообщение serg58 » 23 ноя 2014, 18:46

15. Japan – Bulgaria 6:0 (2:0, 3:0, 1:0).
March 24, Jaca, Referees: Gaspari (ITA) – Juanin (ESP), Munoza (ESP).
Japan: T. Iwamoto; Wakasa - Tonozaki, Kikuchi - Hori, Sugai - Fujii, Nakazato; S. Honma - Azuma - Hoshino, Hanzawa - Kawamura - S. Misawa, Takahashi - Tokuda - Kyoya, Unjyo, O. Wakabayashi.
Bulgaria: A. Iliev (Balevski, 20.01); G. Iliev - D. Lazarov, Ralenekov - Nestorov, Tzonkov - N. Petrov, T. Panchev; A. Todorov - M. Bachvarov - Nenov, Kyosev - M. Atanasov - V. Dimov, Zarev - M. Dimov - Simov, Nedev, Stavrev.
1:0 Hoshino 13.52
2:0 Tonozaki (Wakasa) 15.03
3:0 Tonozaki 26.10
4:0 Unjyo (Sugai) 27.43
5:0 Unjyo 37.35
6:0 S. Misawa (Kawamura) 50.04
Penalty:
Japan - 12 min (Hori (5) 11.14, Unjyo 35.10, Kikuchi (5) 40.00)
Bulgaria - 11 min (Simov 6.27, A. Todorov (2+5) 11.14, Simov 14.11)

16. Denmark – France 4:1 (3:1, 0:0, 1:0).
March 24, Jaca, Referees: Ronning (NOR) – Guilbradsen (NOR), Schnieder (FRG).
Denmark: H. Jenssen; Libak - Br. Madsen, Holten-Møller - T. Pedersen, Iverssen - Uggerhøj, Faber; K. Henriksen - Rasmussen - P-V. Jacobsen, Kahl - Bent Madsen - Clausen, Kragballe - Eller - K. Andersen, Nedermark, Schou.
France: Maric; Evdokimoff - Lussier, Fazilleau - Decock, Muscara - Bonnet; Perreault - Peloffy - Treille, Audisio - Dupuis - B. Leblond, Alotto - J. Brown - J. Leblond, Combe - Richer - Farcy.
0:1 Combe (Decock) 2.55 PPG
1:1 P-V. Jacobsen (Libak) 6.05
2:1 Libak (P-V. Jacobsen) 12.12 PPG
3:1 P-V. Jacobsen (Kahl, Br. Madsen) 16.08 PPG
4:1 P-V. Jacobsen (Iverssen) 48.07
Penalty:
Denmark - 10 min (K. Henriksen 0.11, P-V. Jacobsen 3.35, Eller 18.51, Libak 42.25, Iverssen 51.27)
France - 14 min (Muscara 3.35, Audisio 9.28, Lussier 11.28, Evdokimoff 11.28, Bonnet 15.05, J. Leblond 21.13, Peloffy 40.29)

17. Hungary – South Korea 18:2 (9:1, 3:1, 6:0).
March 25, Jaca, Referees: Koskinen (FIN) – Lezama (ESP), Roces (ESP).
Hungary: P. Kovalcsik (Szadovszky, 20.01); Hajzer - Rasztovszky, I. Balogh - Gogolak, Flóra - Cs. Kovács; Kereszty - Mészöly - Havrán, Szajlai - Palla - Kiss, J. Ancsin - Gy. Buzás - Pék, Balint - Menyhárt - Lantos.
South Korea: Park Dong-Hyun (Lee Kyoung-Ho, 9.00 – 40.00); Lee Byung-Chul - Han Kyu-Joon, Jung Jin-Soo - Kim Jung-Kyu, Choi Kwang-Chun - Park Eun-Gyu, Woo Sang-Tak; Kim Sung-Chul - Gye Chang-Min - Chung Eun-Sup, Lee Jae-Woon - Kim Sung-Soo - Kang Ik-Soo, Yoo Hong-Youl - Lee Hwan-Gyu - Kim In-Jong, Han In-Sub, Park Hyung-Sang.
1:0 Havrán (Hajzer) 0.17
2:0 I. Balogh (Gogolak) 1.49
3:0 Pék (Gy. Buzás, J. Ancsin) 6.35
4:0 Szajlai (I. Balogh) 8.51
5:0 Gy. Buzás 9.23
6:0 J. Ancsin (Gy. Buzás) 9.42
6:1 Kim Jung-Kyu (Jung Jin-Soo) 11.11
7:1 Szajlai (Gogolak, Palla) 12.42
8:1 J. Ancsin (Pék, Balint) 13.46 PPG
9:1 Kereszty (Havrán, Hajzer) 15.26
10:1 Pék (Gy. Buzás) 22.34
11:1 Kiss (J. Ancsin) 25.13
11:2 Yoo Hong-Youl 32.33
12:2 Gy. Buzás 37.47 PPG
13:2 Szajlai (Gogolak) 42.23
14:2 Gy. Buzás (Pék) 46.56
15:2 Palla (Kiss) 49.32
16:2 Gy. Buzás (J. Ancsin, Pék) 56.01
17:2 I. Balogh (Gogolak) 57.41
18:2 J. Ancsin (Pék) 59.40
Penalty:
Hungary - 4 min (Palla 34.56, J. Ancsin 43.04)
South Korea - 10 min (Park Eun-Gyu 13.18, Jung Jin-Soo 36.21, Kim Sung-Soo 43.37, Gye Chang-Min 50.17, Jung Jin-Soo 53.13)

18. Yugoslavia – Denmark 7:2 (1:1, 3:1, 3:0).
March 25, Jaca, Referees: Wieser (AUT) – Juanin (ESP), Munoza (ESP).
Yugoslavia: Pretnar; Savić - J. Kovać, Vidmar - Kuret, Burnik - Kavec, B. Jug; Šuvak - Hafner - M. Horvat, G. Hiti - Lepša - R. Hiti, D. Horvat - Besić - S. Ščap, B. Lomovšek, Saliji.
Denmark: H. Jenssen (Widenborg, 40.01); Libak - Br. Madsen, Holten-Møller - T. Pedersen, Iverssen - Faber, Uggerhøj; K. Henriksen - Rasmussen - P-V. Jacobsen, Kahl - Bent Madsen - Schou, Kragballe - Eller - K. Andersen, Nedermark, Clausen.
1:0 Burnik (Besić) 1.42
1:1 K. Henriksen 10.50
2:1 G. Hiti (R. Hiti) 21.54
2:2 Clausen (Libak) 32.17
3:2 Kavec (R. Hiti) 38.36
4:2 Vidmar (G. Hiti) 39.03
5:2 Hafner 51.53
6:2 Besić (Savić) 54.17 SHG
7:2 Savić (Hafner, Šuvak) 55.02
Penalty:
Yugoslavia - 4 min (B. Lomovšek 3.14, R. Hiti 52.39)
Denmark - 6 min (Kahl 3.14, Libak 27.56, Eller 34.18)

19. Bulgaria – Spain 7:3 (2:1, 2:2, 3:0).
March 25, Jaca, Referees: Karandin (URS) – Prusov (URS), Becze (ROM).
Bulgaria: A. Iliev; G. Iliev - D. Lazarov, Ralenekov - Nestorov, Tzonkov - N. Petrov, T. Panchev; A. Todorov - M. Bachvarov - Nenov, Kyosev - M. Atanasov - V. Dimov, Zarev - M. Dimov - Simov, Nedev, Stavrev.
Spain: Leclercq (G. Cabo, 20.01); Serrano - Cubells, Macua - Munitiz, Marcelino - Solazabal, Lasa; F. Gonzales - Escujuri - Regada, del Saz - Monje - Bolea, Capillas - Rivero - Puyuelo, Vea, Garcia.
0:1 F. Gonzales 10.09
1:1 A. Todorov 10.36
2:1 V. Dimov (Ralenekov) 18.13
2:2 Monje 26.01
2:3 F. Gonzales (del Saz) 31.09
3:3 Nedev 32.33 PPG
4:3 A. Todorov 36.06 PPG
5:3 V. Dimov (T. Panchev, M. Atanasov) 44.11
6:3 M. Dimov 53.19
7:3 M. Dimov 59.35
Penalty:
Bulgaria - 6 min (T. Panchev 17.48, G. Iliev 19.48, G. Iliev 58.11)
Spain - 8 min (Munitiz 16.55, Vea 22.56, Puyuelo 31.48, Garcia 34.55)

20. Japan – France 6:2 (1:0, 1:2, 4:0).
March 25, Jaca, Referees: Ronning (NOR) – Guilbradsen (NOR), Schnieder (FRG).
Japan: M. Misawa; Wakasa - Tonozaki, Kikuchi - Hori, Sugai - Fujii, Nakazato; S. Honma - Azuma - Hoshino, Kawamura - O. Wakabayashi - S. Misawa, Takahashi - Tokuda - Kyoya, Unjyo, Hanzawa.
France: Maric; Evdokimoff - Lussier, Fazilleau - Decock, Muscara - Bonnet; Perreault - Peloffy - Treille, Audisio - Dupuis - B. Leblond, Alotto - J. Brown - J. Leblond, Combe - Richer - Farcy.
1:0 Hoshino (Azuma) 4.29
2:0 Kawamura (S. Misawa) 23.05
2:1 Treille (Dupuis) 30.01
2:2 Peloffy (Muscara) 37.17
3:2 Azuma (Hoshino) 51.52 PPG
4:2 S. Honma (Hoshino) 54.57
5:2 Kawamura (O. Wakabayashi, S. Misawa) 57.41
6:2 Tokuda (Takahashi) 58.16
Penalty:
Japan - 6 min (Wakasa 7.15, Kawamura 8.11, S. Honma 23.59)
France - 8 min (Treille 5.36, Bonnet 7.24, Evdokimoff 38.55, Decock 50.37)

21. France – Yugoslavia 5:9 (2:2, 3:3, 0:4).
March 27, Jaca, Referees: Karandin (URS) – Prusov (URS), Becze (ROM).
France: Maric; Evdokimoff - Lussier, Fazilleau - Decock, Muscara - Bonnet; Perreault - Peloffy - Treille, Audisio - Dupuis - B. Leblond, Alotto - J. Brown - J. Leblond, Combe - Richer - Farcy.
Yugoslavia: Pretnar; Savić - J. Kovać, Vidmar - Kuret, Burnik - Kavec, B. Jug; Šuvak - Hafner - M. Horvat, G. Hiti - B. Lomovšek - R. Hiti, D. Horvat - Besić - S. Ščap, Lepša, Saliji.
0:1 M. Horvat (Šuvak, J. Kovać) 9.05
1:1 Combe (Richer) 13.14
1:2 G. Hiti (B. Lomovšek, R. Hiti) 18.05
2:2 Peloffy 19.35 PPG
2:3 G. Hiti (B. Lomovšek, R. Hiti) 21.13
2:4 J. Kovać (Hafner) 22.39
3:4 Lussier (Dupuis) 31.33 PPG
4:4 Peloffy (Treille) 37.33
4:5 R. Hiti 38.12
5:5 Perreault (Peloffy) 38.50
5:6 Kavec (D. Horvat) 41.38
5:7 B. Lomovšek (R. Hiti) 45.57 PPG
5:8 M. Horvat 47.02
5:9 R. Hiti (Vidmar) 47.33
Penalty:
France - 6 min (Treille 25.12, Decock 44.53, Alotto 54.11)
Yugoslavia - 8 min (Vidmar 10.50, Kavec 18.41, Besić 29.44, J. Kovać 54.11)

22. Bulgaria – Hungary 3:7 (2:1, 1:5, 0:1).
March 27, Jaca, Referees: Wieser (AUT) – Lezama (ESP), Roces (ESP).
Bulgaria: A. Iliev; G. Iliev - D. Lazarov, Ralenekov - Nestorov, Tzonkov - N. Petrov, T. Panchev; A. Todorov - M. Bachvarov - Nenov, Kyosev - M. Atanasov - V. Dimov, Zarev - M. Dimov - Simov, Nedev, Stavrev.
Hungary: P. Kovalcsik; Hajzer - Rasztovszky, I. Balogh - Gogolak, Flóra - Cs. Kovács; Kereszty - Mészöly - Havrán, Szajlai - Palla - Kiss, J. Ancsin - Gy. Buzás - Pék, Balint - Menyhárt - Lantos.
0:1 I. Balogh (Gogolak, Szajlai) 2.39 SHG
1:1 G. Iliev (M. Bachvarov) 13.58
2:1 Kyosev (M. Atanasov, V. Dimov) 18.09
3:1 V. Dimov (Kyosev) 21.26
3:2 Balint (Rasztovszky) 28.52
3:3 Szajlai (Gogolak) 32.28
3:4 Szajlai (Gogolak) 35.02 PPG
3:5 Mészöly (Balint) 36.16
3:6 Kiss (I. Balogh, Szajlai) 37.56
3:7 J. Ancsin 43.56
Penalty:
Bulgaria - 6 min (V. Dimov 9.15, M. Dimov 34.33, Tzonkov 54.04)
Hungary - 6 min (Gy. Buzás 1.37, Gogolak 53.49, Gogolak 57.34)

23. Japan – South Korea 25:0 (11:0, 4:0, 10:0).
March 27, Jaca, Referees: Gaspari (ITA) – Juanin (ESP), Munoza (ESP).
Japan: T. Iwamoto; Wakasa - Tonozaki, Kikuchi - Hori, Sugai - Fujii, Nakazato; S. Honma - Azuma - Hoshino, Hanzawa - O. Wakabayashi - S. Misawa, Takahashi - Tokuda - Unjyo, Kyoya, Kawamura.
South Korea: Lee Kyoung-Ho (Park Dong-Hyun, 15.23); Lee Byung-Chul - Han Kyu-Joon, Jung Jin-Soo - Kim Jung-Kyu, Choi Kwang-Chun - Park Eun-Gyu, Woo Sang-Tak; Kim Sung-Chul - Gye Chang-Min - Chung Eun-Sup, Lee Jae-Woon - Kim Sung-Soo - Kang Ik-Soo, Yoo Hong-Youl - Lee Hwan-Gyu - Kim In-Jong, Han In-Sub, Park Hyung-Sang.
1:0 S. Misawa (Hanzawa) 1.57
2:0 Unjyo (Sugai) 2.32
3:0 Azuma (S. Honma, Hoshino) 5.53
4:0 S. Misawa (Hanzawa) 6.30
5:0 Azuma (Hoshino) 7.46 PPG
6:0 Kikuchi (S. Misawa) 10.04
7:0 S. Honma (Hoshino) 11.11 SHG
8:0 Takahashi 14.23
9:0 Tokuda (Takahashi) 14.36
10:0 Hoshino (Azuma) 14.49
11:0 Hoshino (S. Honma) 15.23
12:0 Unjyo (Tokuda) 28.16
13:0 S. Honma (Nakazato, Hoshino) 32.33
14:0 Kawamura 33.03
15:0 Azuma (S. Honma) 39.29
16:0 Hoshino (Azuma) 40.24
17:0 S. Honma (Hoshino) 43.17
18:0 Hanzawa 43.59
19:0 Kyoya (Tokuda) 44.41
20:0 Hanzawa (O. Wakabayashi, Fujii) 49.39
21:0 Takahashi (Fujii) 50.52
22:0 S. Misawa (O. Wakabayashi) 54.00
23:0 Azuma (Hoshino) 56.03
24:0 Azuma (S. Honma, Fujii) 58.26
25:0 Kikuchi (Hoshino) 58.46
Penalty:
Japan - 8 min (Fujii 10.56, Nakazato 16.34, Tokuda 25.27, Sugai 34.29)
South Korea - 4 min (Yoo Hong-Youl 7.22, Park Hyung-Sang 45.27)

24. Denmark – Spain 7:3 (2:1, 2:2, 3:0).
March 27, Jaca, Referees: Koskinen (FIN) – Guilbradsen (NOR), Schnieder (FRG).
Denmark: Widenborg (H. Jenssen, 22.58); Libak - Br. Madsen, Holten-Møller - T. Pedersen, Iverssen - Uggerhøj, Faber; Clausen - Rasmussen - P-V. Jacobsen, Kahl - Bent Madsen - Schou, K. Henriksen - Eller - K. Andersen, Nedermark, Kragballe.
Spain: G. Cabo (Leclercq, 47.03); Serrano - Cubells, Macua - Munitiz, Marcelino - Solazabal, Lasa; F. Gonzales - Escujuri - Regada, del Saz - Monje - Bolea, Vea - Rivero - Puyuelo, Garcia.
0:1 Marcelino (Bolea) 8.17 PPG
1:1 Clausen (P-V. Jacobsen) 13.43
2:1 K. Andersen 19.59 PPG
3:1 Eller (K. Andersen, Holten-Møller) 21.15 PPG
3:2 Bolea 22.58
3:3 Escujuri (F. Gonzales) 23.52
4:3 K. Henriksen (Eller) 35.51
5:3 Rasmussen (Clausen) 42.29
6:3 Br. Madsen (Libak, Clausen) 46.07
7:3 K. Andersen (Eller) 47.03
Penalty:
Denmark - 24 min (Libak 6.26, P-V. Jacobsen 7.28, Uggerhøj 15.36, Widenborg (10) 22.58, Bent Madsen 33.02, Nedermark 37.17, Bent Madsen 43.35, Libak 54.23)
Spain - 16 min (Escujuri 6.26, Munitiz 15.36, del Saz 17.35, Macua 18.27, team penalty 19.35, Lasa 33.02, Puyuelo 52.03, Macua 56.23)

25. Yugoslavia – Bulgaria 7:1 (1:0, 3:0, 3:1).
March 28, Jaca, Referees: Koskinen (FIN) – Lezama (ESP), Roces (ESP).
Yugoslavia: D. Lomovšek; Savić - J. Kovać, Vidmar - Kuret, Burnik - Kavec, B. Jug; Šuvak - Hafner - M. Horvat, G. Hiti - B. Lomovšek - R. Hiti, D. Horvat - Besić - S. Ščap, Lepša, Saliji.
Bulgaria: Balevski; G. Iliev - D. Lazarov, Ralenekov - Nestorov, Tzonkov - N. Petrov, T. Panchev; A. Todorov - M. Bachvarov - Nenov, Kyosev - M. Atanasov - V. Dimov, Zarev - M. Dimov - Simov, Nedev, Stavrev.
1:0 Kuret (B. Lomovšek) 13.24
2:0 B. Lomovšek 24.20
3:0 D. Horvat (Besić, Kavec) 28.45
4:0 B. Lomovšek (Vidmar) 29.43
5:0 Šuvak 43.44
5:1 A. Todorov (Nenov) 46.08
6:1 Šuvak 48.57
7:1 Šuvak (Savić, Hafner) 52.32
Penalty:
Yugoslavia - 2 min (B. Lomovšek 7.11)
Bulgaria - 2 min (T. Panchev 50.27)

26. Hungary – Japan 1:10 (1:3, 0:3, 0:4).
March 28, Jaca, Referees: Ronning (NOR) – Guilbradsen (NOR), Schnieder (FRG).
Hungary: P. Kovalcsik; Flóra - Cs. Kovács, I. Balogh - Gogolak, Hajzer - Rasztovszky; Szajlai - Palla - Kiss, J. Ancsin - Gy. Buzás - Pék, Kereszty - Mészöly - Havrán, Balint - Menyhárt - Lantos.
Japan: T. Iwamoto; Wakasa - Tonozaki, Kikuchi - Hori, Sugai - Fujii, Nakazato; S. Honma - Azuma - Hoshino, Hanzawa - Kawamura - S. Misawa, Takahashi - Tokuda - Unjyo, Kyoya, O. Wakabayashi.
0:1 S. Misawa (Hori) 4.02
0:2 S. Misawa (Hanzawa) 11.07
0:3 Takahashi (Tokuda) 17.47
1:3 Pék (Gogolak) 19.39
1:4 Azuma (Tonozaki, Hoshino) 22.52
1:5 Kawamura (Hanzawa, S. Misawa) 34.15
1:6 Kawamura (Hanzawa) 35.58
1:7 Hoshino 42.42
1:8 S. Misawa (Hori) 53.09 PPG
1:9 Nakazato (Hoshino, Unjyo) 56.26
1:10 Sugai (Hoshino) 58.42
Penalty:
Hungary - 4 min (Szajlai 11.41, Szajlai 51.12)
Japan - 4 min (Azuma 40.31, Fujii 54.16)

27. South Korea – Denmark 1:14 (0:2, 0:8, 1:4).
March 28, Jaca, Referees: Gaspari (ITA) – Juanin (ESP), Munoza (ESP).
South Korea: Park Dong-Hyun (Lee Kyoung-Ho, 20.01 – 41.15); Lee Byung-Chul - Han Kyu-Joon, Jung Jin-Soo - Kim Jung-Kyu, Choi Kwang-Chun - Park Eun-Gyu, Woo Sang-Tak; Kim Sung-Chul - Gye Chang-Min - Chung Eun-Sup, Lee Jae-Woon - Kim Sung-Soo - Kang Ik-Soo, Yoo Hong-Youl - Lee Hwan-Gyu - Kim In-Jong, Han In-Sub, Park Hyung-Sang.
Denmark: H. Jenssen; Libak - Br. Madsen, Holten-Møller - Faber, Iverssen - Uggerhøj; Clausen - Rasmussen - P-V. Jacobsen, Kahl - Kragballe - Schou, K. Henriksen - Eller - K. Andersen, Nedermark, Bent Madsen.
0:1 Nedermark (K. Henriksen, Bent Madsen) 9.50
0:2 Kragballe (Schou, Kahl) 18.35
0:3 K. Andersen (K. Henriksen) 22.14
0:4 Clausen (P-V. Jacobsen) 27.14
0:5 Bent Madsen (Kragballe) 36.32
0:6 Bent Madsen (Kragballe) 37.24
0:7 P-V. Jacobsen (Faber) 37.34
0:8 P-V. Jacobsen (Bent Madsen) 37.51
0:9 P-V. Jacobsen (Rasmussen, Clausen) 37.56
0:10 Schou (Uggerhøj) 39.21
0:11 K. Andersen (Holten-Møller) 41.15
0:12 Rasmussen (Clausen) 44.57
0:13 K. Andersen (Eller) 45.22
1:13 Lee Hwan-Gyu (Yoo Hong-Youl) 47.28 PPG
1:14 Br. Madsen (P-V. Jacobsen) 50.45
Penalty:
South Korea - 2 min (Kim Sung-Chul 32.53)
Denmark - 2 min (Rasmussen 47.11)

28. France – Spain 8:2 (4:1, 2:0, 2:1).
March 28, Jaca, Referees: Karandin (URS) – Prusov (URS), Becze (ROM).
France: Maric; Evdokimoff - Lussier, Fazilleau - Decock, Muscara - Bonnet; Perreault - Peloffy - Treille, Audisio - Dupuis - B. Leblond, Alotto - J. Brown - J. Leblond, Combe - Richer - Farcy.
Spain: G. Cabo (Leclercq, 17.19); Serrano - Cubells, Macua - Munitiz, Marcelino - Solazabal, Lasa; F. Gonzales - Escujuri - Regada, del Saz - Monje - Bolea, Capillas - Rivero - Puyuelo, Vea, Garcia.
1:0 Dupuis (Peloffy) 8.00
2:0 Treille (B. Leblond) 9.50
3:0 Combe (Peloffy) 16.12
3:1 Capillas (Rivero) 16.53
4:1 Peloffy 17.19
5:1 Peloffy (Perreault, Dupuis) 34.58
6:1 Dupuis 38.35 PPG
7:1 Alotto (Evdokimoff, J. Brown) 40.16 PPG
8:1 B. Leblond (J. Leblond, Fazilleau) 45.05
8:2 Puyuelo (Rivero, Capillas) 45.32
Penalty:
France - 19 min (Perreault 0.37, Alotto 5.45, Bonnet 11.19, Evdokimoff 13.51, Decock 18.11, B. Leblond 18.11, Bonnet 24.43, Evdokimoff (5) 58.36)
Spain - 8 min (Macua 13.23, del Saz (2+2) 18.11, Rivero 36.57, Munitiz 39.05, Marcelino 48.39, Monje (2+5) 58.36)

serg58
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1982 ЧМ. Группа С: Испания

Сообщение serg58 » 23 ноя 2014, 18:48

Bulgaria
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Nestorov Dimiter D 21.09.51 Metalurg Pernik 7 0 0 0 0 0 0
3 Petrov Nikolai D 02.09.52 Levski-Spartak Sof. 7 1 2 3 0 0 0
4 Tzonkov Dimcho D 28.07.51 Slavia Sofia 7 0 1 1 4 0 0
5 Lazarov Dimitar D 18.06.46 Levski-Spartak Sof. 7 0 0 0 4 0 0
6 Ralenekov Peycho D 17.11.52 CSKA Sofia 7 1 2 3 0 0 0
7 Panchev Todor D 23.07.61 CSKA Sofia 7 0 2 2 4 0 0
8 Bachvarov Marin F 30.06.47 Levski-Spartak Sof. 7 0 1 1 2 0 0
9 Kyosev Emil F 28.11.60 CSKA Sofia 7 3 1 4 0 0 0
10 Stavrev Ventzislav F 15.01.65 CSKA Sofia 7 0 1 1 0 0 0
11 Nedev Nikola F 12.02.60 Metalurg Pernik 7 4 0 4 0 1 0
12 Dimov Valentin F 24.10.60 CSKA Sofia 7 5 4 9 4 0 0
13 Zarev Todor F 22.12.54 Slavia Sofia 7 2 1 3 2 0 0
14 Dimov Mihail F 20.03.51 Slavia Sofia 7 4 1 5 4 0 0
15 Iliev Georgi D 18.01.48 Levski-Spartak Sof. 7 1 1 2 4 0 0
16 Simov Tsenko F 11.05.63 Slavia Sofia 7 2 3 5 10 0 0
17 Atanasov Malin F 14.06.46 CSKA Sofia 7 1 3 4 2 0 0
18 Nenov Milcho F 19.12.51 Levski-Spartak Sof. 7 2 2 4 4 1 0
19 Todorov Atanas F 26.06.51 Levski-Spartak Sof. 7 3 2 5 9 1 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Balevski Vassil GK 16.03.57 Akademik Sofia 3 11 53 64 0 115:15
20 Iliev Atanas GK 02.02.43 Levski-Spartak Sof. 6 19 131 150 0 304:45
29 53

Denmark
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Libak Palle D 24.08.59 AaB Åhlborg 7 1 3 4 14 1 0
4 Madsen Brian D 26.05.60 Vojens IK 7 2 1 3 2 0 0
5 Pedersen Tommy D 21.04.53 Rødovre IK 6 0 0 0 4 0 0
6 Holten-Møller Per D 30.08.52 Rungsted IK 7 0 2 2 0 0 0
7 Iverssen John D 09.06.60 KSF 7 1 2 3 4 1 0
8 Uggerhøj Bo D 11.09.56 Frederikshavn IK 7 0 1 1 4 0 0
9 Faber Michael D 27.05.59 Rødovre IK 7 1 1 2 2 0 0
10 Madsen Bent F 20.08.53 Vojens IK 7 3 3 6 4 1 0
11 Kahl Egon F 29.09.52 Vojens IK 7 0 2 2 2 0 0
12 Schou Steen F 02.04.51 Vojens IK 5 1 1 2 0 0 0
13 Andersen Kim F 18.04.59 Rødovre IK 7 6 2 8 0 1 0
14 Eller Olaf F 13.06.60 Rødovre IK 7 2 3 5 6 1 0
15 Rasmussen Michael F 03.02.58 Rungsted IK 7 2 2 4 4 0 0
16 Jacobsen Per Vigo F 07.03.58 AaB Åhlborg 7 8 4 12 6 2 0
17 Henriksen Kenneth F 27.01.59 Rødovre IK 7 2 4 6 2 0 0
18 Kragballe Søren F 16.09.55 Vojens IK 7 1 2 3 0 0 0
19 Nedermark Esben F 17.05.59 Frederikshavn IK 7 1 0 1 2 0 0
20 Clausen Søren F 08.04.59 Rungsted IK 7 4 4 8 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Widenborg Jan GK 09.01.61 Rødovre IK 4 7 38 45 10 82:58
2 Jensen Henrik GK 05.05.59 Rungsted IK 7 13 206 219 0 337:02
35 66

France
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Muscara Philippe D 04.11.58 CSG Grenoble 7 0 2 2 6 0 0
3 Decock Jean-Pierre D 17.04.58 ASG Tours 7 1 1 2 8 0 0
4 Brown Joseph F 20.08.48 CSG Grenoble 7 1 4 5 0 0 0
6 Leblond Bernard F 06.05.57 CSG Grenoble 7 4 3 7 4 0 0
7 Dupuis Guy F 04.09.57 Villard-de-Lans 7 6 9 15 0 1 0
8 Leblond Jean F 15.04.56 CSG Grenoble 7 2 5 7 4 0 0
9 Peloffy André F 25.02.51 F.F.S.G. 7 7 4 11 6 2 0
10 Alotto Patrick F 04.12.56 St.Gervais 7 1 3 4 10 1 0
12 Audisio Marc F 19.01.59 ASG Tours 7 2 0 2 2 1 0
14 Treille Philippe F 07.12.58 CSG Grenoble 7 6 6 12 6 0 0
15 Fazilleau Frank D 18.09.58 ASG Tours 7 1 2 3 0 0 0
16 Combe Bernard F 13.10.56 Gap HC 7 5 1 6 0 2 0
17 Lussier Michel D 22.04.49 ASG Tours 7 4 0 4 4 2 0
18 Evdokimoff Serge D 19.03.57 ASG Tours 7 1 2 3 15 0 0
19 Perreault Harry F 19.06.56 Dunkerque 7 3 2 5 2 0 0
20 Farcy Jean-Paul F 26.05.61 CSG Grenoble 7 1 2 3 4 0 0
22 Bonnet Frederic D 29.04.61 Villard-de-Lans 7 0 0 0 8 0 0
23 Richer Antoine F 09.08.61 7 2 1 3 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Maric Daniel GK 11.06.57 CSG Grenoble 7 26 233 259 0 380:00
21 Druel Jean-François GK 13.10.55 Gap HC 1 4 4 8 0 40:00
team penalty - 2 47 81

Japan
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Tonozaki Kazuma D 12.03.54 Yukijirushi 7 3 1 4 0 1 0
3 Hori Hiroshi D 19.09.49 Seibu Railway 7 1 4 5 5 0 0
5 Sugai Yuji D 04.12.55 Kokudo K. Karuizawa 7 1 2 3 2 0 0
7 Kyoya Yoshiaki F 05.04.51 Oji Eagl.Tomakomai 7 1 1 2 4 0 0
8 Kawamura Katsutoshi F 18.01.54 Seibu Railway 7 8 2 10 6 3 0
9 Tokuda Hideo F 02.09.59 Seibu Railway 7 2 5 7 4 0 0
10 Azuma Takeshi F 09.06.53 Oji Eagl.Tomakomai 7 11 5 16 8 3 0
11 Fujii Tadamitsu D 29.01.54 Kokudo K. Karuizawa 7 1 3 4 6 0 0
12 Misawa Satoru F 24.01.53 Seibu Railway 7 9 7 16 0 2 0
14 Honma Sadaki F 04.06.53 Oji Eagl.Tomakomai 7 6 4 10 6 1 1
15 Takahashi Keiji F 05.04.59 Oji Eagl.Tomakomai 7 4 3 7 0 0 0
16 Hoshino Yoshio F 02.11.50 Kokudo K. Karuizawa 7 7 15 22 4 0 1
17 Kikuchi Toshihiro D 16.02.57 Oji Eagl.Tomakomai 7 4 2 6 7 1 0
18 Wakabayashi Osamu F 23.12.44 Seibu Railway 7 1 4 5 0 0 0
19 Nakazato Shuichi D 07.08.57 Oji Eagl.Tomakomai 7 1 2 3 4 0 0
21 Unjyo Kazumi F 04.03.51 Kokudo K. Karuizawa 7 6 1 7 4 0 0
22 Wakasa Koji D 12.07.53 Oji Eagl.Tomakomai 7 0 3 3 2 0 0
33 Hanzawa Tsutomu F 28.08.48 Seibu Railway 7 4 7 11 4 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Misawa Minoru GK 01.05.49 Seibu Railway 3 11 85 96 0 180:00
25 Iwamoto Takeshi GK 09.06.49 Kokudo K. Karuizawa 4 3 103 106 0 240:00
70 66

Hungary
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Kovács Сzaba D 20.04.54 Újpesti Dózsa Budapest 7 0 1 1 8 0 0
3 Flóra Péter D 12.08.55 Újpesti Dózsa Budapest 7 1 0 1 0 1 0
5 Hajzer Tibor D 11.04.54 Ferencvárosi TC 7 0 3 3 0 0 0
7 Kereszty Ádám F 06.01.52 Ferencvárosi TC 7 3 1 4 4 0 0
8 Balogh Imre D 29.07.61 Székesfehérvári Volán 7 3 2 5 0 0 1
9 Buzás György F 10.06.55 Újpesti Dózsa Budapest 7 8 3 11 4 3 0
10 Mészöly András F 19.11.49 Ferencvárosi TC 7 4 2 6 2 1 0
11 Szajlai László F 27.01.58 Székesfehérvári Volán 7 7 2 9 6 1 0
12 Pék György F 10.07.55 Újpesti Dózsa Budapest 7 4 5 9 0 0 0
13 Balint Attila F 09.01.48 Ferencvárosi TC 7 1 4 5 0 0 0
14 Kiss Tibor F 17.08.58 Székesfehérvári Volán 7 4 3 7 0 0 0
15 Rasztovszky László D 1955 Ferencvárosi TC 7 0 1 1 8 0 0
16 Lantos Gábor F 07.07.55 Újpesti Dózsa Budapest 7 0 0 0 5 0 0
17 Menyhárt Gáspár F 16.01.50 Újpesti Dózsa Budapest 7 0 2 2 0 0 0
18 Ancsin János F 25.02.62 Újpesti Dózsa Budapest 7 4 5 9 6 1 0
19 Palla Antal F 17.02.49 Székesfehérvári Volán 7 1 1 2 6 0 0
20 Gogolak László D 1948 Újpesti Dózsa Budapest 7 1 9 10 4 0 0
21 Havrán Péter F 12.11.51 Ferencvárosi TC 7 2 2 4 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Kovalcsik Peter GK 13.09.53 Székesfehérvári Volán 7 28 161 189 0 370:51
25 Szadovszky Gabriel GK 1953 Újpesti Dózsa Budapest 2 1 10 11 0 49:09
team penalty - 4 43 57

South Korea
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
1 Kang Ik-Soo F 10.08.55 7 2 2 4 0 1 0
2 Yoo Hong-Youl F 25.09.54 7 2 1 3 4 0 0
3 Kim Sung-Soo F 06.08.57 7 1 3 4 2 1 0
4 Chung Eun-Sup F 13.03.58 7 0 1 1 0 0 0
5 Lee Hwan-Gyu F 03.11.60 7 2 0 2 0 1 0
6 Han In-Sub F 21.09.61 7 0 0 0 0 0 0
7 Kim In-Jong F 09.05.59 7 0 0 0 0 0 0
8 Gye Chang-Min F 06.04.58 7 0 0 0 2 0 0
9 Park Hyung-Sang F 16.03.62 7 0 0 0 2 0 0
10 Lee Jae-Woon F 07.01.60 7 0 2 2 0 0 0
11 Park Eun-Gyu D 01.12.60 7 0 0 0 2 0 0
12 Lee Byung-Chul D 10.06.59 7 0 0 0 0 0 0
13 Kim Jung-Kyu D 17.06.61 7 5 0 5 0 0 0
14 Woo Sang-Tak D 10.12.60 7 0 1 1 4 0 0
15 Jung Jin-Soo D 21.04.58 7 0 2 2 4 0 0
16 Kim Sung-Chul F 22.07.60 7 1 0 1 4 0 0
17 Han Kyu-Joon D 01.03.61 7 0 0 0 2 0 0
18 Choi Kwang-Chun D 06.03.59 7 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
22 Park Dong-Hyun GK 06.06.59 6 57 123 180 0 211:00
33 Lee Kyoung-Ho GK 23.01.58 6 70 95 165 0 209:00
13 26

Spain
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Rivero José Antonio F 18.04.59 CH Jaca 7 0 3 3 4 0 0
3 Lasa Pedro D 23.02.61 Txuri Urdin San-Seb. 7 0 0 0 10 0 0
4 Puyuelo Carlos F 06.11.61 CH Jaca 7 2 0 2 4 0 0
5 Munitiz Ramon D 18.10.58 HC Viscaya Bilbao 7 1 0 1 12 0 0
6 Garcia José F 13.03.59 HC Viscaya Bilbao 7 0 1 1 2 0 0
7 Macua Alberto D 01.04.61 HC Viscaya Bilbao 7 2 0 2 14 0 0
8 Solazabal Aitor D 02.03.59 HC Viscaya Bilbao 7 0 0 0 0 0 0
9 Monje Sergio F 18.08.56 HC Viscaya Bilbao 7 3 0 3 7 0 0
10 Escujuri Antonio F 20.06.63 HC Viscaya Bilbao 7 4 2 6 4 1 0
11 Regada Ramón F 20.02.59 FC Barcelona 7 0 1 1 2 0 0
12 Marcelino Fernando D 15.06.60 Txuri Urdin San-Seb. 7 1 1 2 8 1 0
15 Vea Ricardo F 05.08.58 Txuri Urdin San-Seb. 7 0 0 0 4 0 0
17 Capillas Antonio F 01.08.56 CH Jaca 6 4 3 7 4 0 0
19 Gonzales Francisco F 14.11.55 FC Barcelona 7 4 4 8 2 1 0
21 del Saz Carlos F 03.09.61 HC Viscaya Bilbao 7 2 3 5 12 0 0
24 Bolea Iñaki F 29.11.62 Txuri Urdin San-Seb. 7 1 1 2 4 0 0
25 Serrano Alberto D 14.09.58 FC Barcelona 5 0 0 0 2 0 0
26 Cubells Javier D 28.10.60 FC Barcelona 7 2 0 2 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Leclercq Ignacio GK 25.03.58 FC Barcelona 7 23 160 183 0 195:35
20 Cabo Guillermo GK 15.12.58 HC Viscaya Bilbao 7 27 95 122 0 224:25
team penalty - 2 26 99

Yugoslavia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Jug Branko D 16.05.56 HK Jesenice 7 0 1 1 0 0 0
3 Savić Dragomir D 04.05.49 Olimpia Ljubljana 7 1 3 4 6 0 0
4 Kovać Jože D 29.09.61 Olimpia Ljubljana 7 3 3 6 8 0 1
5 Burnik Dejan D 25.03.63 Olimpia Ljubljana 7 1 0 1 0 0 0
6 Vidmar Andrej D 15.03.56 Olimpia Ljubljana 7 2 5 7 6 1 0
7 Besić Mustafa F 12.03.61 HK Jesenice 7 2 4 6 4 0 1
8 Hafner Edvard F 19.01.55 HK Jesenice 7 4 8 12 0 0 0
9 Lepša Tomaž F 11.06.55 Olimpia Ljubljana 7 2 1 3 2 0 0
10 Horvat Miha F 14.02.60 HK Jesenice 7 4 4 8 0 0 0
11 Šuvak Zvone F 29.08.58 HK Jesenice 7 15 5 20 0 0 0
12 Kaveс Ignac D 26.02.53 Olimpija Ljubljana 7 3 2 5 7 0 0
13 Hiti Rudolf F 04.11.46 Olimpija Ljubljana 7 5 6 11 2 0 0
15 Kuret Srdjan D 02.05.58 Olimpia Ljubljana 7 3 0 3 4 1 0
17 Horvat Drago F 09.07.58 HK Jesenice 7 1 3 4 0 0 0
18 Ščap Stefan F 04.04.59 HK Jesenice 7 0 1 1 2 0 0
21 Hiti Gorazd F 12.08.48 Olimpija Ljubljana 7 4 4 8 0 0 0
22 Lomovšek Blaz F 24.12.56 Olimpija Ljubljana 7 7 5 12 8 1 0
23 Saliji Džulnear F 06.09.57 Crvena zvezda Beog. 7 2 1 3 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
20 Pretnar Cveto GK 27.01.57 HK Jesenice 5 18 103 121 0 259:54
25 Lomovšek Dominik GK 13.09.54 Olimpija Ljubljana 4 4 40 44 0 160:06
team penalty - 2 58 53

Ответить

Вернуться в «Сезон 1981-82»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость