Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1985 .ЧМ. Группа «С». Франция.

serg58
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1985 .ЧМ. Группа «С». Франция.

Сообщение serg58 » 26 мар 2015, 20:22

Bulgaria
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Petrov Nikolai D 02.09.52 Levski-Spartak Sof. 7 1 1 2 6 1 0
3 Benchev Christo D 23.07.63 CSKA Sofia 7 1 2 3 2 0 0
4 Tzonkov Dimcho D 28.07.51 Slavia Sofia 7 1 2 3 0 0 0
5 Nestorov Dimiter D 21.09.51 Slavia Sofia 7 0 0 0 0 0 0
6 Ralenekov Peycho D 17.11.52 Slavia Sofia 7 0 0 0 4 0 0
8 Bachvarov Stefan F 31.05.58 Slavia Sofia 7 2 3 5 2 0 0
9 Pantev Nikolai D 05.11.54 Slavia Sofia 6 0 0 0 0 0 0
10 Khristov Ruslan F 15.08.59 CSKA Sofia 7 0 2 2 5 0 0
11 Buchkov Kiril F 26.08.62 Slavia Sofia 7 3 1 4 6 0 0
12 Dimov Valentin F 24.10.60 CSKA Sofia 7 5 0 5 10 0 0
13 Zarev Todor F 22.12.54 Slavia Sofia 7 0 0 0 8 0 0
14 Mikhailov Borislav F 22.11.64 Levski-Spartak Sof. 7 1 0 1 4 0 0
15 Simov Tsenko F 11.05.63 Slavia Sofia 7 7 2 9 2 1 0
16 Zarev Istilian D 16.02.62 Metalurg Pernik 7 0 0 0 6 0 0
17 Penev Jordan F 28.02.59 CSKA Sofia 7 0 1 1 0 0 0
18 Nenov Milcho F 19.12.51 Levski-Spartak Sof. 7 4 6 10 4 1 0
19 Todorov Atanas F 26.06.51 Levski-Spartak Sof. 7 2 1 3 10 1 0
21 Gachev Stamen F 16.12.61 Levski-Spartak Sof. 7 0 0 0 14 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Mikhailov Konstantin GK 22.05.64 Levski-Spartak Sof. 7 42 186 228 0 400:00
20 Milanov Georgi GK 08.09.52 Slavia Sofia 1 3 12 15 0 20:00
bench penalty - 2 27 85

China
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Wu Xing D 02.04.62 Jiamusi 7 0 3 3 2 0 0
4 Sun Jiaqing D 12.07.59 Harbin 7 2 3 5 6 1 0
5 W. Jing F 08.05.62 7 0 0 0 0 0 0
6 Long Huang F 26.02.60 Jilin 7 2 3 5 2 0 0
7 Wang Benyu F 27.09.62 Liaoning 7 8 4 12 6 0 0
8 Zhang Zhinan D 12.08.63 Harbin 7 1 3 4 10 1 0
9 Tian Yujie F 26.11.63 Qiqihar 7 8 2 10 4 1 0
10 Zhang Zhenhua D 07.04.62 Harbin 7 0 0 0 0 0 0
11 Wang Fuping F 09.04.60 Harbin 7 3 2 5 12 0 0
12 Sun Huanwei D 05.05.61 Qiqihar 7 1 0 1 0 0 0
13 Sun Zhimin F 12.10.57 Harbin 7 0 4 4 10 0 0
14 Zhang Zhiqiang F 26.11.61 Harbin 7 2 2 4 6 0 0
15 Wang Anfu F 13.10.60 Harbin 7 11 6 17 2 1 0
16 Zhao Danshi F 03.12.61 Qiqihar 7 5 7 12 6 1 1
17 Liang Zhenjia D 10.10.60 7 0 2 2 10 0 0
18 Liu Wenwu F 26.05.62 Harbin 7 1 0 1 2 0 0
19 Fu Zhengguo F 29.12.60 7 0 5 5 0 0 0
20 Zheng Boshun F 26.11.61 Harbin 7 1 0 1 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Wang Yongjun GK 20.08.57 Jiamusi 6 20 184 204 0 320:00
2 Zhang Yan GK 12.02.62 Harbin 2 2 44 46 0 100:00
bench penalty - 4 45 82

Denmark
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Sørensen Preben F 27.07.59 AaB Åhlborg 7 2 1 3 4 1 0
4 Hartzberg Hans Peter D 26.04.64 Herlev IC 7 0 2 2 0 0 0
5 Faber Michael D 27.05.59 Herlev IC 7 0 2 2 4 0 0
6 Holten-Møller Per D 30.08.52 Rungsted IK 7 0 1 1 2 0 0
7 Iverssen John D 09.06.60 Rungsted IK 6 0 0 0 4 0 0
8 Andersen Ole F 16.08.56 Gladsaxe IK 6 2 1 3 2 1 0
9 Davidsen Peter D 06.05.63 Herning IK 7 1 1 2 16 0 0
10 Svendsen Carsten D 05.06.61 Rødovre IK 7 1 0 1 0 1 0
11 Halberg Ivan F 29.04.53 Hellerup IK 7 2 1 3 6 1 0
12 Rasmussen Peter F 12.07.63 Herning IK 7 0 1 1 4 0 0
13 Andersen Kim F 18.04.59 Rødovre IK 7 1 0 1 4 1 0
14 Eller Olaf F 13.06.60 Rødovre IK 7 0 0 0 6 0 0
16 Jacobsen Per Vigo F 07.03.58 AaB Åhlborg 6 1 1 2 2 0 0
17 Hansen Bent F 13.08.54 Rødovre IK 7 1 2 3 8 0 0
18 Haagerup Poul Johan F 13.12.59 Herlev IC 7 2 0 2 14 1 0
20 Clausen Søren F 08.04.59 Rungsted IK 7 0 0 0 6 0 0
21 Pedersen Kjeld F 27.12.60 Gladsaxe IK 7 3 1 4 12 1 0
22 Larsen Jan F 29.11.56 Herlev IC 7 0 0 0 4 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Hansen John GK 05.06.62 KSF 2 6 59 65 0 120:00
2 Jensen Henrik GK 05.05.59 Rungsted IK 5 17 159 176 0 300:00
16 98

France
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Lerondeau Jean-Christophe D 27.06.63 Français Volants Paris 6 0 2 2 2 0 0
5 Leblanc Michel D 17.12.59 HC Briançon 7 3 7 10 2 2 0
6 Leblond Bernard F 06.05.57 Français Volants Paris 7 2 4 6 14 1 0
7 Dupuis Guy F 04.09.57 SHC Saint Gervais 7 13 3 16 2 4 2
8 Chevalier Gilles D 03.02.62 HC Briançon 7 1 3 4 4 1 0
9 Peloffy André F 25.02.51 SHC Saint Gervais 1 2 0 2 0 1 0
10 Alotto Patrick F 04.12.56 SHC Saint Gervais 7 0 0 0 2 0 0
11 Pajonkovski Franck F 21.01.64 HC Megève 7 5 5 10 20 0 0
12 Bozon Christian F 24.07.63 SHC Saint Gervais 7 4 2 6 2 0 0
14 Favre-Felix Frederick F 15.03.63 HC Megève 7 2 3 5 10 0 0
15 Lecomte Laurent F 02.08.65 OHC Viry-Châtillon 7 3 5 8 6 1 0
16 Lemoine Jean-Philippe D 11.09.64 SHC Saint Gervais 7 2 4 6 12 1 0
17 Lussier Michel D 22.04.49 HC Megève 7 2 3 5 4 0 0
18 Jolly-Pottuz Dominique F 18.02.61 HC Megève 7 1 2 3 0 0 0
19 Botteri Stéphane D 27.01.62 ASG Tours 7 1 1 2 10 0 0
20 Farcy Jean-Paul F 26.05.61 Français Volants Paris 7 2 3 5 16 0 0
21 Ville Christophe F 15.06.63 SHC Saint Gervais 7 6 5 11 13 2 1
23 Richer Antoine F 09.08.61 Français Volants Paris 7 5 2 7 10 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Maric Daniel GK 11.06.57 Français Volants Paris 7 13 162 175 0 414:55
24 Dentz Laurent GK 09.02.59 OHC Viry-Châtillon 1 0 2 2 0 5:05
bench penalty - 2 54 131

North Korea
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
22 Pak Chang-Dok F 01.05.58 8 February 7 4 3 7 9 0 0
23 Kim Ryong-Chol F 12.03.59 Pyongchol 7 4 0 4 2 0 0
24 Li Sang-Hyon D 20.06.57 Pyongchol 7 0 1 1 6 0 0
25 Om Geun-Ung D 23.03.53 Abrockkang 7 2 2 4 2 0 0
26 Li Gwang-Su D 29.01.59 8 February 7 0 0 0 6 0 0
27 Min Seung-Gwan F 08.09.61 Pyongchol 7 1 2 3 6 0 0
28 Pak Chang-Ho F 03.12.66 Mun Su 7 1 0 1 2 0 0
29 Kim Chol F 18.02.63 Pyongchol 7 0 3 3 2 0 0
30 Li Won-Son F 04.08.64 Mun Su 7 1 0 1 2 0 0
31 Li Song-Chol D 13.10.62 Abrockkang 7 1 0 1 0 0 0
32 Kim In-Chol F 11.11.63 8 February 7 3 0 3 0 0 0
33 So Chang-Gol F 17.01.63 Pyongchol 7 0 1 1 10 0 0
34 Tae Gi-Chol F 17.06.65 Pyongchol 7 0 1 1 10 0 0
35 Kim Du-Yong D 07.02.59 Pyongchol 7 0 0 0 10 0 0
36 Kim Gwang-Chol D 12.03.59 Pyongchol 7 1 0 1 8 0 0
37 S Tae-Chi D 17.06.65 Abrockkang 7 0 0 0 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
20 Kim Gil-Nam GK 17.10.58 Pyongchol 7 43 257 300 2 372:50
21 Kim Chol-Sun GK 06.05.59 8 February 3 13 24 37 0 47:10
bench penalty - 4 18 83

Romania
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Antal Iştvan D 18.09.58 SC Miercurea-Ciuc 7 1 2 3 2 0 0
3 Ioniţă Ion D 09.01.51 Steaua Bucureşti 7 1 2 3 2 0 0
5 Gall Şandor D 23.11.55 SC Miercurea-Ciuc 7 1 3 4 20 0 0
6 Tureanu Doru D 11.01.54 Dinamo Bucureşti 7 12 5 17 16 2 0
7 Bejan Nicole F 26.05.62 Dinamo Bucureşti 6 0 0 0 0 0 0
8 Antal Előd D 11.03.55 SC Miercurea-Ciuc 7 4 1 5 4 0 0
9 Gereb Istvan F 06.01.59 SC Miercurea-Ciuc 7 2 1 3 2 0 0
14 Dospin Marian D 11.01.64 Steaua Bucureşti 6 0 0 0 2 0 0
15 Hălăucă Alexandru F 12.08.57 Steaua Bucureşti 7 7 6 13 10 1 0
16 Solyom Laszlo F 29.11.55 Dinamo Bucureşti 7 2 3 5 4 0 0
18 Cazacu Traian F 22.10.58 Steaua Bucureşti 7 4 17 21 10 0 0
19 Justinian Gheorghe D 25.01.54 Steaua Bucureşti 7 1 1 2 4 0 0
20 Gerczuy Attila F 10.12.62 Steaua Bucureşti 7 1 2 3 2 0 0
21 Pisaru Marian F 04.01.54 Dinamo Bucureşti 7 7 3 10 0 1 0
23 Huţanu Vasile F 01.06.54 Steaua Bucureşti 7 4 6 10 2 2 0
26 Lukacs Georgely F 14.06.64 Dinamo Bucureşti 7 1 1 2 0 0 0
28 Chiriţa Cornel F 18.05.60 Steaua Bucureşti 7 3 6 9 12 0 0
29 Pogaceanu Vasile D 11.09.61 Steaua Bucureşti 7 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Netedu Valerian GK 26.01.53 Steaua Bucureşti 4 12 74 86 0 190:35
22 Huţan Gheorghe GK 08.04.54 Dinamo Bucureşti 5 17 76 93 0 229:25
bench penalty - 2 51 94


Spain
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Giménez Javier F 15.07.61 Txuri Urdin San-Seb. 7 1 0 1 0 0 0
3 Rivero José Antonio F 18.04.59 CH Jaca 7 1 1 2 0 0 0
4 Jiménez German F 28.05.63 Txuri Urdin San-Seb. 7 1 1 2 2 1 0
6 Cabra Fernando D 02.03.61 Txuri Urdin San-Seb. 5 0 1 1 0 0 0
7 Macua Alberto D 01.04.61 HC Viscaya Bilbao 6 1 0 1 4 1 0
9 Marcelino Fernando D 15.06.60 Txuri Urdin San-Seb. 7 0 0 0 8 0 0
10 Aspiroz Javier F 18.07.60 CH Jaca 7 0 1 1 0 0 0
12 Jarne Jose Manuel F 10.12.64 CH Jaca 7 1 0 1 0 0 0
13 Rodriguez Ulpiano D 07.04.60 Txuri Urdin San-Seb. 7 0 0 0 8 0 0
14 Vea Ricardo F 05.08.58 Txuri Urdin San-Seb. 7 1 0 1 2 0 0
15 Luz Carlos D 01.10.63 CH Jaca 6 0 0 0 0 0 0
16 Baron José D 27.08.64 CH Jaca 5 0 1 1 4 0 0
17 Capillas Antonio F 01.08.56 CH Jaca 7 0 1 1 2 0 0
18 Merino Ignacio F 02.10.60 Txuri Urdin San-Seb. 7 1 0 1 2 0 0
19 Enrique Antonio F 23.09.61 CG Puigcerda 5 1 0 1 6 0 0
21 del Saz Carlos F 03.09.61 HC Viscaya Bilbao 7 1 0 1 4 0 0
23 Platz Eduardo F 30.08.65 FC Barcelona 7 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Ibanez Carlos GK 24.01.62 Txuri Urdin San-Seb. 3 4 42 46 0 55:29
20 Leclercq Ignacio GK 25.03.52 Txuri Urdin San-Seb. 7 51 264 315 2 364:31
bench penalty - 2 9 46

Yugoslavia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
1 Pajić Murajca D 24.08.61 HK Jesenice 7 2 2 4 8 1 0
2 Ilić Nenad D 28.04.66 HK Crvena Zvezda Beograd 7 0 0 0 2 0 0
4 Kovać Jože D 29.09.61 HK Crvena Zvezda Beograd 7 1 5 6 16 0 0
5 Mlinarec Dragutin D 24.08.60 HK Jesenice 7 1 1 2 6 0 0
6 Vidmar Andrej D 15.03.56 Olimpia Ljubljana 7 4 3 7 2 1 0
7 Bešić Mustafa F 12.03.61 HK Canazei (ITA) 7 1 4 5 0 1 0
8 Hafner Edvard F 19.01.55 HK Jesenice 7 4 5 9 2 0 0
9 Kuret Srdjan F 02.05.58 HDK Maribor 4 1 1 2 0 0 0
11 Šuvak Zvone F 29.08.58 Vojvodina Novi Sad 7 4 3 7 2 1 0
12 Kaveс Ignac F 26.02.53 HC Auronzo (ITA) 7 0 1 1 2 0 0
13 Klemenc Peter-Igor F 16.06.56 HK Jesenice 7 1 3 4 0 0 0
14 Kopitar Matjaž F 06.11.65 HK Jesenice 7 3 3 6 4 1 0
17 Horvat Drago F 09.07.58 HK Jesenice 7 1 0 1 2 0 0
18 Ladocki Czaba F 1961 HK Crvena Zvezda Beograd 7 0 2 2 0 0 0
19 Borse Jože F 27.02.64 HK Jesenice 7 2 1 3 2 0 0
21 Pajić Boris D 24.06.63 HK Jesenice 7 2 0 2 0 0 0
22 Lomovšek Blaz F 24.12.56 Olimpija Ljubljana 7 5 4 9 12 0 0
23 Sekelj Matjaž F 09.12.60 HK Crvena Zvezda Beograd 7 4 1 5 12 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
20 Pretnar Cveto GK 27.01.57 HK Jesenice 0 0 0 0 0 00:00
25 Lomovšek Dominik GK 13.09.54 Olimpija Ljubljana 7 13 245 258 2 420:00
36 74

IJP
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:42

Re: 1985 .ЧМ. Группа «С». Франция.

Сообщение IJP » 27 мар 2015, 12:38

W. Jing - это Wang Jingang

serg58
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1985 .ЧМ. Группа «С». Франция.

Сообщение serg58 » 27 мар 2015, 21:41

Игорь, спасибо за подсказку, но Ван Дзинан родился 11 мая 1958 года (согласно eliteprospect - просто 1958 год), а неопознаный игрок - 8 мая 1962 года (согласно ростера в "печатных протоколах")

Ответить

Вернуться в «Сезон 1984-85»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость