Отчет о турнире группы "В" во Фрибурге (Швейцария).
К сожалению, протоколы матчей этого турнира не содержат нескольких статистических показателей, в частности, количества бросков по воротам. А без них невозможно вычислить статистику вратарей. Поэтому эти данные привожу согласно официальной статистике, а то, что она подлежит основательному пересмотру, можно судить по следующему факту.
Швейцарская 'L'Express" опубликовала данные по количеству бросков в пяти из семи игр своей сборной. Одна из них - игра против Австрии. И именно в этой игре единственный раз выходил на лед голкипер австрийцев Мак. Так вот, по даным печати швейцарцы произвели 47 бросков за матч и забросили 5 шайб. В официальной статистике же по воротам Мака произведено 52 броска. Т.е. количество пропущеных шайб добавили к общему количеству бросков. Но возможен вариант и того, что журналисты перепутали общее количество бросков с количеством отраженых вратарем. Поэтому оставляю по вратарям все без изменений.
Требует уточнения и факт замены Виртанена на шестого полевого в игре против Польши (т.е. был гол в пустые ворота или нет)
World Championship 1985
Pool B
Fribourg, Switzerland, March 21 - 31, 1985
Poland 6 1 0 37 : 13 13
Switzerland 5 1 1 29 : 13 11
Italy 5 0 2 29 : 22 10
Austria 3 0 4 18 : 24 6
Japan 3 0 4 31 : 36 6
Netherlands 3 0 4 36 : 25 6
Norway 2 0 5 28 : 38 4
Hungary 0 0 7 17 : 54 0
1. Italy – Poland 1:7 (0:3, 1:0, 0:4).
March 21, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 500 att. Referees: Schimki (FRG) – Brugger (SUI), Kunz (SUI).
Italy: Corsi; Bellio - Mastrullo, E. Kostner - Ciarcia, Pasqualotto - Miglioranzi; Farelli - Bragnalo - di Sciglio, Gios - Carlacci - Priondolo, Pavlu - M. Mair - Migliore, Milani - Goegan - Catenacci.
Poland: Kukla; Swiatek - Cholewa, Szopinski - Gruth, Synowiec - Krawczyk, Ujwary; Jobczyk - Klocek - Zabawa, Stopczyk - Morawiecki - Sikorski, Stebnicki - Sikora - Piecko, Adamiec, Jachna.
0:1 Piecko (Krawczyk) 2.13 PPG
0:2 Stopczyk 9.25
0:3 Jobczyk (Klocek) 17.41
1:3 Pasqualotto (Milani, Goegan) 25.47
1:4 Klocek (Zabawa) 45.36
1:5 Zabawa (Jobczyk) 50.39
1:6 Jobczyk 58.41
1:7 Zabawa (Jobczyk) 59.06
Penalty:
Italy - 8 min (Carlacci 0.52, Farelli 6.18, Carlacci 21.36, Bragnalo 29.52)
Poland - 10 min (Cholewa 5.22, Cholewa 15.23, Morawiecki 28.23, Klocek 29.52, Sikora 55.23)
2. Switzerland – Hungary 9:1 (0:0, 5:0, 4:1).
March 21, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 4100 att. Referees: Jirka (TCH) – Benedetti (ITA), Penz (FRG).
Switzerland: Anken; Ritsch - Roggér, Mazzoleni - M. Müller, Staub - Sturzenegger, Wick; Bärtschi - Lörtscher - Dekumbis, Schlagenhauf - J. Soguel - Eberle, L. Schmid - Cunti - F. Lüthi, Lüdi, Th. Müller.
Hungary: P. Kovalcsik; Cs. Kovács - Flóra, I. Balogh - Terjek, T. Hajzer - Gogolak, Kevevari; J. Farkas - J. Ancsin - Pék, Szajlai - Palla - Kiss, Hudák - Legéndi - Miletics, Jécsy, Lantos.
1:0 Ritsch (F. Lüthi) 20.56 PPG
2:0 Cunti (L. Schmid) 26.04 PPG
3:0 Lörtscher (Dekumbis) 29.55
4:0 Dekumbis (Staub) 32.26
5:0 J. Soguel (M. Müller) 33.40
6:0 Schlagenhauf 45.12
7:0 L. Schmid (Dekumbis) 51.53 PPG
8:0 L. Schmid (Sturzenegger) 55.19 PPG
8:1 Kiss (Szajlai, Palla) 57.37
9:1 Lörtscher (Dekumbis) 58.33
Shots on goal:
Switzerland .... 13 15 20 48
Hungary .... 8 10 2 20
Penalty:
Switzerland - 14 min (Roggér 3.09, Cunti 14.37, Mazzoleni (2+2) 30.35, J. Soguel 38.26, Lüdi 45.52, Lüdi 48.52)
Hungary - 14 min (Hudák 2.57, Miletics 20.06, Miletics 25.16, Szajlai 32.14, J. Farkas 47.53, J. Ancsin 51.05, Cs. Kovács 54.24)
3. Italy – Netherlands 5:2 (0:1, 2:1, 3:0).
March 22, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 3700 att. Referees: Koskinen (FRG) – Larsson (SWE), Uldall (NOR).
Italy: Corsi; Bellio - Mastrullo, E. Kostner - Ciarcia, Pasqualotto - Miglioranzi; Farelli - Bragnalo - di Sciglio, Milani - Goegan - Catenacci, Pavlu - M. Mair - Migliore, Gios, Priondolo.
Netherlands: C. Hoogendoorn; Buchly - van Galen Last, H. Hille - van Gog, Wensink - van Steen, Bol; Koopmans - Collard - Toren, Klooster - Berteling - Troch, van Heumen - van Gerwen - Tijnagel, Jans, van Onlangs.
0:1 Collard (van Galen Last, Koopmans) 7.13
0:2 Toren (Collard, Koopmans) 20.36
1:2 Bragnalo 27.56
2:2 Bellio (Milani) 39.36
3:2 Goegan (Catenacci) 44.37 PPG
4:2 Farelli (Bragnalo) 44.44
5:2 Priondolo (Milani) 56.13
Penalty:
Italy - 12 min (di Sciglio 0.19, Goegan 12.47, Migliore 14.51, di Sciglio 39.59, Bragnalo 39.59, Migliore 48.51)
Netherlands - 16 min (Buchly 7.19, van Steen (2+2) 12.47, van Gerwen 16.29, Collard 39.59, C. Hoogendoorn 39.59, Koopmans 43.45, Toren 48.51)
4. Norway – Japan 5:8 (1:5, 4:1, 0:2).
March 22, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 850 att. Referees: Zsitva (HUN) – Kaul (SUI), Hirter (SUI).
Norway: J. Marthinsen (58.48 - 59.17); Jarlsbo - Løsämoen, Ellingsen - T. Kristiansen, Nerell - P-A. Kristiansen, Hoff; Bergseng - Løvdal - Foyn, Gulliksen - P. Thoresen - E. Kristiansen, R. Johansen - C. Andersen - Lien, Billkvam, Friis.
Japan: T. Iwamoto; Nakazato - K. Suzuki, T. Kikuchi - Tonozaki, F. Kajikawa - Haga, Terao; Momoi - Kawamura - Kodate, Hoshino - S. Honma - Unjo, Sakai - N. Suzuki - Yajima, Kano, M. Ebina.
0:1 Kodate (Momoi) 0.32
0:2 Hoshino (Momoi) 5.54
0:3 Kodate (Kawamura) 6.24 SHG
0:4 Kawamura (Kodate) 13.43 PPG
0:5 N. Suzuki (Yajima) 14.34
1:5 P. Thoresen (Løvdal, Gulliksen) 18.25 PPG
2:5 Bergseng (Foyn) 20.50
3:5 Løvdal (Hoff) 27.57 PPG
4:5 Hoff (Friis, Gulliksen) 33.41 PPG
4:6 S. Honma 34.54
5:6 Løvdal (Foyn) 39.53
5:7 Hoshino (T. Kikuchi, S. Honma) 41.24 PPG
5:8 Hoshino 59.17
Penalty:
Norway - 12 min (Ellingsen 12.26, Gulliksen 31.20, P-A. Kristiansen 39.42, R. Johansen 52.22, Hoff 58.48, Gulliksen 59.57)
Japan - 14 min (K. Suzuki 6.10, N. Suzuki 17.09, Kodate 27.28, Tonozaki 32.23, Terao 48.34, S. Honma 58.37, Kodate 58.48)
5. Hungary – Austria 0:2 (0:0, 0:0, 0:2).
March 22, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 350 att. Referees: Alajmo (ITA) – Benedetti (ITA), Čemažar (YUG).
Hungary: P. Kovalcsik; Cs. Kovács - Flóra, I. Balogh - Terjek, T. Hajzer - Gogolak, Kevevari; J. Farkas - J. Ancsin - Pék, Szajlai - Palla - Kiss, Hudák - Legéndi - Lantos, Jécsy, L. Ancsin.
Austria: Stankiewicz; Cunningham - Mion, Hutz - Platzer, Szybisty - Tammer; König - Pöck - Lebler, Holst - Greenbank - Harand, Petrik - Rauchenwald - Sivec, Lindner - Kullich - Ganster.
0:1 Petrik (Rauchenwald, Kullich) 46.46
0:2 Petrik (Rauchenwald) 49.30
Penalty:
Hungary - 2 min (Legéndi 28.36)
Austria - 6 min (Petrik 12.31, Holst 21.06, Pöck 52.49)
6. Netherlands – Poland 3:4 (0:3, 2:0, 1:1).
March 23, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 800 att. Referees: Tomasini (AUT) – Penz (FRG), Čemažar (YUG).
Netherlands: Bruijsten; Buchly - van Galen Last, H. Hille - van Gog, Wensink - van Steen, Bol; Koopmans - Collard - Toren, Klooster - Berteling - Troch, van Heumen - van Gerwen - Tijnagel, B. Hille, van Onlangs.
Poland: Kukla (Samolej, 20.01); Swiatek - Cholewa, Szopinski - Gruth, Synowiec - Krawczyk, Ujwary; Jobczyk - Klocek - Zabawa, Stopczyk - Morawiecki - Sikorski, Stebnicki - Sikora - Piecko, Adamiec, Jachna.
0:1 Stebnicki (Piecko) 2.42
0:2 Jobczyk (Zabawa) 6.56 PPG
0:3 Zabawa (Swiatek) 8.55
1:3 Koopmans (Collard) 25.45
2:3 Toren (Collard) 35.44
2:4 Stopczyk (Morawiecki) 54.37 PPG
3:4 Koopmans (Collard, Buchly) 59.37 PPG
Penalty:
Netherlands - 19 min (van Galen Last 3.11, Bruijsten 5.20, Toren (5) 14.07, van Gerwen 36.16, van Gerwen 40.45, van Gog 49.57, Wensink 52.58, Wensink 56.16)
Poland - 10 min (Krawczyk 18.04, Stopczyk 36.16, Jachna 46.18, Szopinski 56.04, Jachna 57.42)
7. Norway – Switzerland 1:2 (1:0, 0:1, 0:1).
March 23, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 6400 att. Referees: Schimki (FRG) – Larsson (SWE), Uldall (NOR).
Norway: Virtanen; Jarlsbo - Løsämoen, Ellingsen - P-A. Kristiansen, Nerell - T. Kristiansen, Hoff; Bergseng - Løvdal - Foyn, Gulliksen - P. Thoresen - E. Kristiansen, R. Johansen - C. Andersen - Lien, Billkvam, Friis.
Switzerland: Anken; Ritsch - Roggér, Staub - Sturzenegger, Mazzoleni - M. Müller, Wick; Bärtschi - Lörtscher - Dekumbis, L. Schmid - Cunti - F. Lüthi, Schlagenhauf - J. Soguel - Eberle, Lüdi, Th. Müller.
1:0 Foyn (Løvdal) 2.34 SHG
1:1 Cunti 26.00
1:2 Sturzenegger (Cunti) 54.59
Penalty:
Norway - 20 min (Jarlsbo 0.48, Gulliksen 4.16, R. Johansen 12.52, P-A. Kristiansen 14.50, C. Andersen 26.16, Gulliksen 27.34, P. Thoresen 30.50, P-A. Kristiansen 36.47, Hoff 40.22, R. Johansen 43.07)
Switzerland - 18 min (Ritsch (2+10) 12.52, Bärtschi 32.48, Cunti 36.47, L. Schmid 38.59)
8. Hungary – Poland 3:5 (1:1, 2:1, 0:3).
March 24, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 450 att. Referees: Schimki (FRG) – Kaul (SUI), Hirter (SUI).
Hungary: P. Kovalcsik; Cs. Kovács - Flóra, I. Balogh - Terjek, T. Hajzer - Gogolak, Kevevari; J. Farkas - J. Ancsin - Pék, Lantos - Palla - Kiss, Hudák - Legéndi - Jécsy, B. Balogh, L. Ancsin.
Poland: Samolej (Kukla, 29.39); Swiatek - Cholewa, Synowiec - Krawczyk, A. Chowaniec - Ujwary, Szopinski - Gruth; Jobczyk - Klocek - Zabawa, Stebnicki - Sikora - Piecko, Pawlik - Adamiec - Jachna, Sikorski.
1:0 Pék 8.45
1:1 Klocek (Jobczyk) 9.29
2:1 J. Ancsin 20.43
3:1 Legéndi (Gogolak) 29.39
3:2 Stebnicki (Sikora) 36.45
3:3 Piecko (Stebnicki) 41.34
3:4 Piecko (Synowiec, Sikora) 54.25
3:5 Zabawa (Jobczyk) 55.52
Penalty:
Hungary - 8 min (J. Ancsin 13.53, J. Ancsin 25.46, J. Ancsin 32.58, J. Ancsin 45.07)
Poland - 6 min (Swiatek 37.17, Jobczyk 38.55, Klocek 58.34)
9. Switzerland – Japan 4:1 (0:1, 3:0, 1:0).
March 24, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 6200 att. Referees: Koskinen (FIN) – Benedetti (ITA), Penz (FRG).
Switzerland: Anken; Ritsch - Roggér, Mazzoleni - M. Müller, Staub - Sturzenegger, Wick; Bärtschi - Lörtscher - Eberle, Schlagenhauf - F. Lüthi - J. Soguel, L. Schmid - Cunti - Dekumbis, Lüdi, Th. Müller.
Japan: T. Iwamoto; T. Kikuchi - Tonozaki, Nakazato - K. Suzuki, F. Kajikawa - Haga, Terao; Hoshino - S. Honma - Unjo, Momoi - Kawamura - Kodate, Senuma - N. Suzuki - Sakai, Kano, M. Ebina.
0:1 Kawamura (Momoi) 14.50 PPG
1:1 Lörtscher (Ritsch, Eberle) 23.43
2:1 Roggér (Bärtschi, Eberle) 24.39
3:1 Staub (Ritsch) 38.10 PPG
4:1 Cunti 55.12
Shots on goal:
Switzerland .... 23 18 15 56
Japan .... 6 16 13 35
Penalty:
Switzerland - 8 min (Bärtschi 13.15, Mazzoleni 25.34, M. Müller 31.42, Cunti 59.15)
Japan - 10 min (Unjo 8.40, K. Suzuki 16.46, F. Kajikawa 30.47, N. Suzuki 36.54, K. Suzuki 48.03)
10. Austria – Italy 1:4 (0:0, 0:2, 1:2).
March 24, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 600 att. Referees: Jirka (TCH) – Brugger (SUI), Kunz (SUI).
Austria: Stankiewicz; Cunningham - Dorn, Hutz - Platzer, Mion - Szybisty, Tammer; König - Pöck - Lebler, Lindner - Holst - Harand, Petrik - Rauchenwald - Kullich, Ganster, Sivec.
Italy: Corsi; Bellio - Mastrullo, E. Kostner - Ciarcia, Pasqualotto - Miglioranzi; Farelli - Bragnalo - di Sciglio, Milani - Goegan - Priondolo, Pavlu - M. Mair - Migliore, Endrizzi - Gios - Catenacci.
0:1 Priondolo 26.19
0:2 Ciarcia 35.46
0:3 Priondolo (Milani, Bellio) 46.30 PPG
1:3 Lebler (Sivec) 55.52
1:4 Goegan 58.41 PPG
Penalty:
Austria - 12 min (Hutz 33.39, Szybisty 37.49, Cunningham 44.30, Holst 47.12, Pöck 58.09, Petrik 60.00)
Italy - 10 min (di Sciglio 14.53, Mastrullo 39.53, Corsi 41.12, Gios 47.12, Mastrullo 49.33)
11. Japan – Netherlands 4:3 (3:0, 0:2, 1:1).
March 25, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 350 att. Referees: Alajmo (ITA) – Čemažar (YUG), Penz (FRG).
Japan: T. Iwamoto; T. Kikuchi - Tonozaki, Nakazato - K. Suzuki, F. Kajikawa - Haga, Terao; Hoshino - S. Honma - Unjo, Momoi - Kawamura - Kodate, Sakai - N. Suzuki - Yajima, Kano, Senuma.
Netherlands: Bruijsten; Buchly - van Galen Last, H. Hille - van Gog, Wensink - van Steen, Bol; Koopmans - Collard - Toren, Klooster - Berteling - Troch, van Heumen - van Gerwen - Tijnagel, Jans, van Onlangs.
1:0 Unjo 6.45
2:0 Hoshino (Tonozaki) 16.18
3:0 Kawamura 19.24
3:1 Tijnagel (Wensink, van Heumen) 30.39 PPG
3:2 Collard (Bol, Koopmans) 38.56
4:2 Unjo (Hoshino) 55.08
4:3 Berteling (van Heumen, Tijnagel) 58.08
Penalty:
Japan - 14 min (Hoshino 12.38, F. Kajikawa 15.44, Sakai 19.39, F. Kajikawa 30.21, Unjo 37.35, Nakazato 38.52, Yajima 48.14)
Netherlands - 20 min (Wensink 2.40, Wensink 15.58, Tijnagel 19.39, H. Hille 26.09, van Heumen 37.16, Collard (2+2) 38.52, Tijnagel 40.28, Koopmans 50.19, Troch 50.48)
12. Austria – Norway 2:5 (2:2, 0:2, 0:1).
March 25, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 350 att. Referees: Koskinen (FIN) – Larsson (SWE), Uldall (NOR).
Austria: Stankiewicz; Cunningham - Mion, Hutz - Platzer, Dorn - Tammer, Szybisty; König - Pöck - Ganster, Lindner - Holst - Harand, Petrik - Lebler - Sivec, Rauchenwald, Kullich.
Norway: J. Marthinsen; Jarlsbo - Løsämoen, Ellingsen - P-A. Kristiansen, Nerell - T. Kristiansen; Lien - Løvdal - Foyn, Hoff - R. Johansen - E. Kristiansen, Friis - Bergseng - Billkvam, Gulliksen - P. Thoresen - C. Andersen.
1:0 Harand 7.34
2:0 Holst (Cunningham) 9.15
2:1 R. Johansen (Løsämoen) 18.10 PPG
2:2 Jarlsbo (Foyn) 19.48
2:3 Bergseng 25.18 PPG
2:4 R. Johansen 30.58
2:5 Løsämoen 50.39
Penalty:
Austria - 26 min (Holst 5.17, Ganster 17.42, Cunningham 17.46, Mion 21.17, Pöck 24.12, Hutz 34.47, Platzer 39.24, Pöck 51.22, König 53.53, Mion 54.48, Stankiewicz 54.48, Stankiewicz 56.06, Petrik 57.38)
Norway - 15 min (Bergseng 17.46, T. Kristiansen 28.08, P-A. Kristiansen 28.36, P. Thoresen 42.06, Jarlsbo 47.32, P. Thoresen (5) 58.49)
13. Hungary – Italy 1:6 (0:2, 0:3, 1:1).
March 26, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 600 att. Referees: Tomasini (AUT) – Kaul (SUI), Hirter (SUI).
Hungary: P. Kovalcsik; Cs. Kovács - Flóra, Kevevari - Terjek, T. Hajzer - Gogolak, I. Balogh; J. Farkas - J. Ancsin - Pék, Lantos - Palla - Kiss, Hudák - Legéndi - Jécsy, B. Balogh, L. Ancsin.
Italy: Corsi; Bellio - Mastrullo, E. Kostner - Ciarcia, Pasqualotto - Miglioranzi; Farelli - Bragnalo - di Sciglio, Milani - Goegan - Priondolo, Pavlu - M. Mair - Migliore, Endrizzi - Gios - Catenacci.
0:1 Milani (Goegan) 12.40
0:2 Pavlu (Migliore) 13.34
0:3 Goegan (Priondolo, Milani) 20.43
0:4 Ciarcia (Goegan, Milani) 31.28
0:5 Bellio (Migliore) 33.12 PPG
1:5 B. Balogh (Hudák) 50.55
1:6 Migliore (Pavlu, Ciarcia) 54.08
Penalty:
Hungary - 6 min (Lantos 27.26, Hudák 31.17, L. Ancsin 47.38)
Italy - 6 min (Ciarcia 22.22, M. Mair 30.52, Pavlu 38.09)
14. Poland – Switzerland 2:2 (2:1, 0:1, 0:0).
March 26, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 6800 att. Referees: Schimki (FRG) – Larsson (SWE), Uldall (NOR).
Poland: Kukla; Swiatek - Cholewa, Szopinski - Gruth, Synowiec - Krawczyk, Ujwary; Jobczyk - Klocek - Zabawa, Stopczyk - Morawiecki - Sikorski, Stebnicki - Sikora - Piecko, Adamiec, Jachna.
Switzerland: Anken; Ritsch - Roggér, Mazzoleni - M. Müller, Staub - Sturzenegger, Wick; Bärtschi - Lörtscher - Eberle, Schlagenhauf - F. Lüthi - J. Soguel, L. Schmid - Cunti - Dekumbis, Lüdi, Th. Müller.
0:1 Sturzenegger (Staub) 8.11 PPG
1:1 Jobczyk (Zabawa) 12.54 PPG
2:1 Sikorski (Morawiecki, Stopczyk) 16.42
2:2 Ritsch (Staub, Bärtschi) 36.28 PPG
Penalty:
Poland - 14 min (Synowiec 2.06, Krawczyk 7.45, Zabawa 35.31, Morawiecki 38.45, Cholewa 40.42, Piecko 42.31, Klocek 45.43)
Switzerland - 8 min (Cunti 5.25, Lörtscher 11.04, Schlagenhauf 41.18, Ritsch 55.35)
Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
ЧМ 1985. Группа В.
Re: ЧМ 1985. Группа В.
15. Japan – Austria 3:8 (1:0, 0:5, 2:3).
March 27, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 800 att. Referees: Schimki (FRG) – Benedetti (ITA), Penz (FRG).
Japan: T. Iwamoto (Hino, 40.01); F. Kajikawa - Tonozaki, T. Kikuchi - Nakazato, Terao - Haga, K. Suzuki - Chikamura; Hoshino - S. Honma - Unjo, Momoi - Kawamura - Kodate, Sakai - N. Suzuki - Yajima, Kano.
Austria: Stankiewicz; Cunningham - Szybisty, Hutz - Platzer, Mion - Tammer, Dorn; Petrik - Rauchenwald - Ganster, Lindner - Holst - Harand, König - Pöck - Lebler, Kullich, Sivec.
1:0 S. Honma (Hoshino) 12.36
1:1 Cunningham (Lebler) 24.11 PPG
1:2 Holst (König) 25.53
1:3 Lebler (Holst) 33.00 PPG
1:4 Hutz (Petrik) 37.25
1:5 Rauchenwald (Lebler) 39.44
1:6 Rauchenwald (Sivec, Mion) 46.08
2:6 Momoi (Kodate) 50.15
2:7 Pöck (König, Lebler) 52.50
3:7 Unjo (Kawamura, Chikamura) 53.58 PPG
3:8 Pöck 59.58 PPG
Penalty:
Japan - 16 min (Unjo 0.59, S. Honma 21.18, S. Honma 23.26, Yajima 23.56, Tonozaki 31.43, Terao 42.18, Terao 56.48, F. Kajikawa 59.46)
Austria - 14 min (Mion 5.26, Platzer 13.56, Holst 23.26, Ganster 34.22, Petrik 53.35, Tammer 54.50, Cunningham 57.56)
16. Netherlands – Norway 8:2 (2:2, 1:0, 5:0).
March 27, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 400 att. Referees: Jirka (TCH) – Brugger (SUI), Kunz (SUI).
Netherlands: Bruijsten; Buchly - Bol, H. Hille - van Gog, Wensink - van Steen, van Onlangs - van Galen Last; Koopmans - Collard - Toren, Klooster - van Gerwen - Troch, van Heumen - Berteling - Tijnagel, Jans.
Norway: J. Marthinsen; Jarlsbo - Løsämoen, Ellingsen - P-A. Kristiansen, Nerell - T. Kristiansen; Hoff - Løvdal - Foyn, Gulliksen - R. Johansen - E. Kristiansen, Friis - P. Thoresen - Billkvam, Lien - C. Andersen - Bergseng.
1:0 Collard (Toren) 6.54
1:1 Hoff 8.40 PPG
1:2 Gulliksen (Foyn) 12.05
2:2 Collard (Koopmans) 17.21
3:2 Collard (Toren, Koopmans) 24.41
4:2 Toren (Koopmans, Collard) 40.19
5:2 Collard (Toren) 40.51
6:2 van Heumen (Tijnagel) 46.34
7:2 Klooster 52.17
8:2 Tijnagel (Wensink) 57.50 PPG
Penalty:
Netherlands - 20 min (Koopmans 1.00, Wensink 7.17, Buchly 13.50, van Heumen 19.24, van Steen 27.55, Buchly 34.16, Troch 34.28, van Steen 42.15, van Steen 49.30, Berteling 55.45)
Norway - 12 min (Bergseng 3.29, Løvdal 13.31, P-A. Kristiansen 13.50, Hoff 42.15, Løvdal 55.45, Hoff 56.23)
17. Italy – Japan 6:4 (1:1, 5:2, 0:1).
March 28, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 1200 att. Referees: Zsitva (HUN) – Kaul (SUI), Hirter (SUI).
Italy: Corsi; Mastrullo - Pasqualotto, E. Kostner - Ciarcia, Bellio - Miglioranzi; Farelli - Bragnalo - di Sciglio, Milani - Goegan - Priondolo, Pavlu - M. Mair - Migliore, Endrizzi - Gios - Catenacci.
Japan: T. Iwamoto; F. Kajikawa - Tonozaki, Nakazato - K. Suzuki, Haga - Chikamura, Terao; Kawamura - Yajima - Kodate, Sakai - N. Suzuki - Momoi, Hoshino - S. Honma - Unjo, Senuma, Kano.
0:1 K. Suzuki (Kawamura) 4.59 PPG
1:1 Priondolo (Endrizzi) 19.47 PPG
2:1 Priondolo 23.08
3:1 Goegan (Priondolo, Milani) 25.43
4:1 Goegan (Milani) 28.27
4:2 Tonozaki (S. Honma) 31.39
4:3 Kano (Kodate) 34.53 PPG
5:3 Pavlu (Migliore) 35.18
6:3 Milani (Bragnalo) 39.07
6:4 Kano (Momoi) 58.29
Penalty:
Italy - 8 min (Pavlu 3.08, Catenacci 17.12, Pasqualotto 33.35, Ciarcia 50.54)
Japan - 8 min (Sakai 19.38, Yajima 37.13, Kawamura 50.54, F. Kajikawa 59.07)
18. Netherlands – Hungary 12:4 (3:1, 1:1, 8:2).
March 28, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 3700 att. Referees: Alajmo (ITA) – Larsson (SWE), Uldall (NOR).
Netherlands: Bruijsten; Buchly - Bol, H. Hille - van Gog, Wensink - van Steen, van Onlangs - van Galen Last; Koopmans - Collard - Toren, Klooster - van Gerwen - Troch, van Heumen - Berteling - Tijnagel, B. Hille.
Hungary: P. Kovalcsik; Cs. Kovács - Flóra, Kevevari - Terjek, T. Hajzer - Gogolak, I. Balogh; J. Farkas - J. Ancsin - Pék, Szajlai - Palla - Kiss, Hudák - L. Ancsin - B. Balogh, Lantos, Miletics.
0:1 J. Ancsin (Flóra) 6.52
1:1 Koopmans (Collard) 9.57 SHG
2:1 van Heumen (Tijnagel, Berteling) 17.04
3:1 Troch (van Gog) 17.59
3:2 Gogolak (L. Ancsin) 21.55
4:2 Koopmans (Toren, Collard) 36.05
5:2 Troch (Klooster) 41.57
6:2 Collard (Toren, Koopmans) 44.07
6:3 Pék 46.03
7:3 Koopmans (Toren, Collard) 46.56
8:3 Tijnagel 52.34
8:4 I. Balogh (Kiss) 54.48 PPG
9:4 Troch 55.46
10:4 van Heumen (Tijnagel, Berteling) 55.59
11:4 Berteling (Koopmans) 57.05
12:4 Tijnagel (Berteling) 59.54
Penalty:
Netherlands - 6 min (van Heumen 8.26, Wensink 29.02, Berteling 53.31)
Hungary - 4 min (J. Ancsin 0.36, Palla 38.32)
19. Poland – Norway 6:4 (1:0, 1:1, 4:3).
March 28, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 1100 att. Referees: Koskinen (FIN) – Brugger (SUI), Kunz (SUI).
Poland: Kukla; Szopinski - Gruth, Swiatek - Cholewa, Synowiec - Krawczyk, Ujwary; Jobczyk - Klocek - Zabawa, Stebnicki - Sikora - Piecko, Stopczyk - Morawiecki - Sikorski, Adamiec, Jachna.
Norway: Virtanen (59.00); Nerell - T. Kristiansen, Jarlsbo - Løsämoen, Ellingsen - Hoff, P-A. Kristiansen; Bergseng - C. Andersen - Billkvam, R. Johansen - Løvdal - Foyn, Lien - P. Thoresen - E. Kristiansen, Gulliksen, Friis.
1:0 Zabawa 0.39
1:1 Løvdal (Foyn) 27.30
2:1 Jobczyk (Zabawa) 30.00
2:2 Foyn (R. Johansen) 40.35
3:2 Zabawa (Klocek) 45.00
3:3 R. Johansen 47.05
4:3 Gruth (Sikorski) 51.24
4:4 Foyn (Løvdal) 56.42
5:4 Klocek (Gruth, Zabawa) 57.40
6:4 Szopinski (Klocek, Zabawa) 59.53 ENG
Penalty:
Poland - 13 min (Sikora 2.17, Swiatek 9.47, Sikora (5) 23.47, Cholewa 32.23, Klocek 52.00)
Norway - 6 min (Bergseng 8.49, P. Thoresen 18.25, R. Johansen 27.10)
20. Switzerland – Austria 5:1 (3:0, 2:1, 0:0).
March 28, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 6600 att. Referees: Schimki (FRG) – Benedetti (ITA), Penz (FRG).
Switzerland: Anken; Ritsch - Roggér, Mazzoleni - M. Müller, Staub - Sturzenegger, Wick; Bärtschi - Lörtscher - Eberle, Schlagenhauf - F. Lüthi - J. Soguel, L. Schmid - Cunti - Dekumbis, Lüdi, Th. Müller.
Austria: Mak; Cunningham - Mion, Hutz - Platzer, Dorn - Tammer, Szybisty; Petrik - Rauchenwald - Ganster, König - Pöck - Lebler, Lindner - Holst - Harand, Sivec, Kullich.
1:0 Bärtschi (Roggér) 6.24 PPG
2:0 F. Lüthi (J. Soguel) 14.16
3:0 Dekumbis 18.11
3:1 Lebler 27.23
4:1 J. Soguel (Mazzoleni, Schlagenhauf) 29.11
5:1 Bärtschi (Eberle) 30.27
Shots on goal:
Switzerland .... 15 14 18 47
Austria .... 5 11 14 30
Penalty:
Switzerland - 14 min (Mazzoleni 9.26, M. Müller 16.44, Staub 39.37, L. Schmid (2+2) 42.48, Staub 50.22, F. Lüthi 56.42)
Austria - 18 min (Hutz (2+2) 2.25, Lebler 17.53, Lebler 24.52, Hutz (2+2) 42.42, Petrik 43.37, Hutz 50.22, Holst 52.02)
21. Austria – Netherlands 4:2 (2:1, 1:1, 1:0).
March 30, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 400 att. Referees: Jirka (TCH) – Benedetti (ITA), Penz (FRG).
Austria: Stankiewicz; Cunningham - Mion, Hutz - Szybisty, Dorn - Tammer; Petrik - Rauchenwald - Ganster, Harand - Holst - Greenbank, König - Pöck - Lebler, Lindner - Kullich - Sivec.
Netherlands: Bruijsten; Buchly - van Galen Last, H. Hille - van Gog, Wensink - van Steen, van Onlangs; Koopmans - Collard - Toren, Klooster - van Gerwen - Troch, van Heumen - Berteling - Tijnagel, B. Hille, Jans.
1:0 Lebler (König, Pöck) 3.49
2:0 Pöck (König, Lebler) 11.53
2:1 Collard (Koopmans) 19.49
3:1 Pöck (Lebler) 22.20
3:2 Buchly (Toren, Collard) 39.59
4:2 König (Lebler, Pöck) 45.23 PPG
Penalty:
Austria - 8 min (Petrik 0.25, Rauchenwald 5.33, Pöck 34.27, Tammer 48.59)
Netherlands - 10 min (Toren 0.25, Tijnagel 1.30, Collard 13.17, van Gerwen 44.18, Wensink 48.59)
22. Japan – Poland 0:8 (0:3, 0:4, 0:1).
March 30, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 450 att. Referees: Alajmo (ITA) – Brugger (SUI), Kunz (SUI).
Japan: Hino; Tonozaki - Chikamura, K. Suzuki - Nakazato, F. Kajikawa - Haga; Hoshino - S. Honma - Unjo, Momoi - Kano - Kodate, Senuma - M. Ebina - Kawamura, Sakai - N. Suzuki - Yajima.
Poland: Kukla; Swiatek - Cholewa, Szopinski - Gruth, Synowiec - Krawczyk, Ujwary; Jobczyk - Klocek - Zabawa, Stopczyk - Morawiecki - Sikorski, Stebnicki - Sikora - Piecko, Adamiec, Jachna.
0:1 Szopinski 7.25
0:2 Zabawa (Jobczyk) 10.06
0:3 Stopczyk 10.52
0:4 Stebnicki (Morawiecki) 25.12
0:5 Jobczyk (Klocek) 31.46
0:6 Stopczyk (Sikorski) 34.40
0:7 Stebnicki (Piecko) 35.05
0:8 Piecko 44.52 PPG
Penalty:
Japan - 4 min (F. Kajikawa 44.34, Sakai 51.14)
Poland - 4 min (Stopczyk 51.24, Zabawa 59.34)
23. Norway – Hungary 9:6 (5:2, 1:3, 3:1).
March 30, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 200 att. Referees: Tomasini (AUT) – Kaul (SUI), Hirter (SUI).
Norway: J. Marthinsen; Jarlsbo - Løsämoen, Ellingsen - P-A. Kristiansen, Nerell - T. Kristiansen; R. Johansen - Løvdal - Foyn, Hoff - P. Thoresen - E. Kristiansen, Friis - C. Andersen - Billkvam, Lien - Bergseng - Gulliksen.
Hungary: P. Kovalcsik; Cs. Kovács - Flóra, Kevevari - Terjek, T. Hajzer - Gogolak, I. Balogh; J. Farkas - J. Ancsin - Pék, Szajlai - Palla - Kiss, Lantos - Legéndi - B. Balogh, Hudák, L. Ancsin.
1:0 Foyn (Løsämoen, Løvdal) 3.37
2:0 Billkvam (T. Kristiansen, C. Andersen) 11.54
3:0 R. Johansen (Løvdal, Foyn) 12.32
3:1 B. Balogh (Gogolak) 12.46
3:2 J. Ancsin (J. Farkas) 14.52
4:2 Løsämoen (Løvdal) 15.47
5:2 Billkvam (T. Kristiansen) 17.12
5:3 J. Ancsin (Lantos) 25.33 PPG
6:3 Løvdal (Foyn) 31.08
6:4 Pék (Flóra) 37.44
6:5 B. Balogh (Hudák) 38.11
7:5 P. Thoresen (Nerell) 47.37
8:5 P. Thoresen (Hoff) 50.05
8:6 J. Ancsin (Terjek) 55.46
9:6 Friis (Billkvam, C. Andersen) 58.00
Penalty:
Norway - 8 min (Billkvam 20.24, Hoff 24.57, Foyn 29.00, R. Johansen 42.58)
Hungary - 8 min (J. Ancsin 20.24, Gogolak 21.47, Flóra 35.40, Gogolak 50.49)
24. Italy – Switzerland 1:5 (1:1, 0:1, 0:3).
March 30, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 7000 att. Referees: Koskinen (FIN) – Larsson (SWE), Uldall (NOR).
Italy: Corsi; Mastrullo - Pasqualotto, E. Kostner - Ciarcia, Bellio - Miglioranzi; Farelli - Bragnalo - di Sciglio, Pavlu - M. Mair - Migliore, Milani - Goegan - Priondolo, Gios - Endrizzi - Catenacci.
Switzerland: Anken; Ritsch - Roggér, Mazzoleni - M. Müller, Staub - Sturzenegger, Wick; Bärtschi - Lörtscher - Eberle, Schlagenhauf - F. Lüthi - J. Soguel, L. Schmid - Cunti - Dekumbis, Lüdi, Th. Müller.
1:0 E. Kostner (Migliore) 5.59 PPG
1:1 Lörtscher (Bärtschi) 16.43 PPG
1:2 L. Schmid (Sturzenegger) 30.06
1:3 Eberle (Lörtscher, Bärtschi) 43.19
1:4 Bärtschi (Lörtscher) 46.01
1:5 M. Müller 54.12
Shots on goal:
Italy .... 13 13 5 31
Switzerland .... 7 19 16 43
Penalty:
Italy - 26 min (Milani 1.44, Pasqualotto 9.07, Goegan (2+10) 16.26, Bragnalo 27.43, Pasqualotto 35.32, Corsi 50.06, Bragnalo 55.00, Bragnalo 57.55)
Switzerland - 14 min (M. Müller 3.42, Dekumbis 4.14, Mazzoleni 21.14, Eberle 35.32, M. Müller (2+2) 50.06, M. Müller 58.42)
25. Hungary – Japan 2:11 (1:2, 1:3, 0:6).
March 31, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 150 att. Referees: Schimki (FRG) – Kaul (SUI), Hirter (SUI).
Hungary: P. Kovalcsik; Kevevari - Flóra, I. Balogh - Terjek, T. Hajzer - Gogolak; Jécsy - J. Ancsin - Pék, Szajlai - Palla - Kiss, Hudák - Legéndi - B. Balogh, Lantos, L. Ancsin, Miletics.
Japan: T. Iwamoto; F. Kajikawa - Tonozaki, Nakazato - Terao, Haga - Chikamura, K. Suzuki; Hoshino - S. Honma - Unjo, Momoi - Kawamura - Kodate, Sakai - N. Suzuki - Yajima, Kano, M. Ebina.
0:1 Unjo 0.46
0:2 Yajima (N. Suzuki) 4.30
1:2 Legéndi (Gogolak) 16.41
1:3 S. Honma (Hoshino, Kawamura) 26.16 PPG
1:4 Yajima (N. Suzuki) 29.38
2:4 Kiss (I. Balogh) 33.07
2:5 Kodate (Momoi) 35.25
2:6 Momoi (Kodate) 46.33
2:7 Kodate (Kano) 50.52
2:8 Sakai (Yajima, F. Kajikawa) 55.15
2:9 M. Ebina (Kawamura) 56.07
2:10 Unjo 58.10 PPG
2:11 N. Suzuki 59.59
Penalty:
Hungary - 6 min (Legéndi 25.48, Terjek 36.10, Legéndi 57.58)
Japan - 12 min (Terao 21.44, Chikamura 36.44, Kano 39.44, Momoi 42.43, S. Honma 43.59, S. Honma 47.50)
26. Italy – Norway 6:2 (2:1, 1:1, 3:0).
March 31, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 450 att. Referees: Jirka (TCH) – Brugger (SUI), Kunz (SUI).
Italy: Corsi; Mastrullo - Pasqualotto, E. Kostner - Ciarcia, Bellio - Miglioranzi; Farelli - Bragnalo - di Sciglio, Milani - Goegan - Priondolo, Pavlu - M. Mair - Migliore, Gios - Endrizzi - Catenacci.
Norway: Virtanen; Jarlsbo - Løsämoen, Ellingsen - P-A. Kristiansen, Nerell - T. Kristiansen; R. Johansen - Løvdal - Foyn, Hoff - P. Thoresen - E. Kristiansen, Bergseng - C. Andersen - Billkvam, Lien - Gulliksen - Friis.
0:1 Foyn (R. Johansen) 0.31 PPG
1:1 Goegan (Milani) 2.33
2:1 Farelli 7.17 SHG
3:1 Pavlu (Migliore) 21.45
3:2 Gulliksen 34.40
4:2 Milani (Goegan) 49.12 PPG
5:2 Goegan (Pasqualotto) 52.22
6:2 Pavlu (Migliore) 53.18
Penalty:
Italy - 26 min (Milani 0.15, Ciarcia 7.04, Goegan 9.23, Gios 12.06, Farelli (10) 12.06, di Sciglio 26.12, di Sciglio 28.55, di Sciglio 48.17, Ciarcia 51.54)
Norway - 12 min (Bergseng 8.40, Gulliksen 14.31, Løsämoen 30.10, Bergseng 48.17, Løsämoen 49.41, Løsämoen 51.54)
27. Poland – Austria 5:0 (1:0, 2:0, 2:0).
March 31, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 1000 att. Referees: Zsitva (HUN) – Benedetti (ITA), Penz (FRG).
Poland: Kukla; Swiatek - Cholewa, Szopinski - Gruth, Synowiec - Krawczyk, Ujwary; Jobczyk - Klocek - Zabawa, Stopczyk - Morawiecki - Sikorski, Stebnicki - Sikora - Piecko, Adamiec, Jachna.
Austria: Stankiewicz; Cunningham - Hutz, Mion - Szybisty, Dorn - Tammer, Platzer; Petrik - Rauchenwald - Ganster, Lindner - Holst - Harand, König - Pöck - Lebler, Kullich, Sivec.
1:0 Piecko (Stebnicki) 13.02
2:0 Stebnicki (Piecko) 28.49
3:0 Krawczyk (Stebnicki) 39.52
4:0 Jobczyk (Cholewa) 46.19
5:0 Swiatek (Sikora, Cholewa) 49.03
Penalty:
Poland - 2 min (Synowiec 15.46)
Austria - 4 min (Cunningham 36.20, Harand 53.22)
28. Switzerland – Netherlands 2:6 (1:1, 1:3, 0:2).
March 31, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 6500 att. Referees: Koskinen (FIN) – Larsson (SWE), Uldall (NOR).
Switzerland: Anken; Ritsch - Roggér, Mazzoleni - M. Müller, Staub - Sturzenegger, Wick; Bärtschi - F. Lüthi - Eberle, Schlagenhauf - J. Soguel - Lüdi, L. Schmid - Cunti - Dekumbis, Lörtscher, Th. Müller.
Netherlands: C. Hoogendoorn; Buchly - van Galen Last, H. Hille - van Gog, Wensink - van Steen, van Onlangs; Koopmans - Collard - Toren, Klooster - van Gerwen - Troch, van Heumen - Berteling - Tijnagel, Jans, B. Hille.
1:0 Lüdi (Mazzoleni) 10.52 PPG
1:1 Berteling (Tijnagel) 15.43
1:2 Collard (Wensink) 20.35 PPG
2:2 Bärtschi (Staub, Lörtscher) 25.32
2:3 Tijnagel (H. Hille) 26.35
2:4 Tijnagel (van Heumen) 26.45
2:5 van Heumen 55.53
2:6 van Heumen (Wensink) 59.39
Shots on goal:
Switzerland .... 19 9 15 43
Netherlands .... 11 12 11 34
Penalty:
Switzerland - 16 min (J. Soguel 6.20, Staub 16.13, Dekumbis 19.15, Dekumbis 20.12, Sturzenegger 28.52, Sturzenegger 37.59, Cunti 44.48, Sturzenegger 44.48)
Netherlands - 32 min (Collard 3.56, H. Hille 9.47, Berteling 10.00, Berteling 16.03, van Steen 18.00, H. Hille 19.05, van Galen Last 23.32, Wensink 24.21, van Heumen 28.52, Berteling 28.52, Troch (2+2) 44.48, Klooster 44.48, van Gog 50.19, Wensink 51.24, van Gerwen 56.52)
March 27, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 800 att. Referees: Schimki (FRG) – Benedetti (ITA), Penz (FRG).
Japan: T. Iwamoto (Hino, 40.01); F. Kajikawa - Tonozaki, T. Kikuchi - Nakazato, Terao - Haga, K. Suzuki - Chikamura; Hoshino - S. Honma - Unjo, Momoi - Kawamura - Kodate, Sakai - N. Suzuki - Yajima, Kano.
Austria: Stankiewicz; Cunningham - Szybisty, Hutz - Platzer, Mion - Tammer, Dorn; Petrik - Rauchenwald - Ganster, Lindner - Holst - Harand, König - Pöck - Lebler, Kullich, Sivec.
1:0 S. Honma (Hoshino) 12.36
1:1 Cunningham (Lebler) 24.11 PPG
1:2 Holst (König) 25.53
1:3 Lebler (Holst) 33.00 PPG
1:4 Hutz (Petrik) 37.25
1:5 Rauchenwald (Lebler) 39.44
1:6 Rauchenwald (Sivec, Mion) 46.08
2:6 Momoi (Kodate) 50.15
2:7 Pöck (König, Lebler) 52.50
3:7 Unjo (Kawamura, Chikamura) 53.58 PPG
3:8 Pöck 59.58 PPG
Penalty:
Japan - 16 min (Unjo 0.59, S. Honma 21.18, S. Honma 23.26, Yajima 23.56, Tonozaki 31.43, Terao 42.18, Terao 56.48, F. Kajikawa 59.46)
Austria - 14 min (Mion 5.26, Platzer 13.56, Holst 23.26, Ganster 34.22, Petrik 53.35, Tammer 54.50, Cunningham 57.56)
16. Netherlands – Norway 8:2 (2:2, 1:0, 5:0).
March 27, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 400 att. Referees: Jirka (TCH) – Brugger (SUI), Kunz (SUI).
Netherlands: Bruijsten; Buchly - Bol, H. Hille - van Gog, Wensink - van Steen, van Onlangs - van Galen Last; Koopmans - Collard - Toren, Klooster - van Gerwen - Troch, van Heumen - Berteling - Tijnagel, Jans.
Norway: J. Marthinsen; Jarlsbo - Løsämoen, Ellingsen - P-A. Kristiansen, Nerell - T. Kristiansen; Hoff - Løvdal - Foyn, Gulliksen - R. Johansen - E. Kristiansen, Friis - P. Thoresen - Billkvam, Lien - C. Andersen - Bergseng.
1:0 Collard (Toren) 6.54
1:1 Hoff 8.40 PPG
1:2 Gulliksen (Foyn) 12.05
2:2 Collard (Koopmans) 17.21
3:2 Collard (Toren, Koopmans) 24.41
4:2 Toren (Koopmans, Collard) 40.19
5:2 Collard (Toren) 40.51
6:2 van Heumen (Tijnagel) 46.34
7:2 Klooster 52.17
8:2 Tijnagel (Wensink) 57.50 PPG
Penalty:
Netherlands - 20 min (Koopmans 1.00, Wensink 7.17, Buchly 13.50, van Heumen 19.24, van Steen 27.55, Buchly 34.16, Troch 34.28, van Steen 42.15, van Steen 49.30, Berteling 55.45)
Norway - 12 min (Bergseng 3.29, Løvdal 13.31, P-A. Kristiansen 13.50, Hoff 42.15, Løvdal 55.45, Hoff 56.23)
17. Italy – Japan 6:4 (1:1, 5:2, 0:1).
March 28, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 1200 att. Referees: Zsitva (HUN) – Kaul (SUI), Hirter (SUI).
Italy: Corsi; Mastrullo - Pasqualotto, E. Kostner - Ciarcia, Bellio - Miglioranzi; Farelli - Bragnalo - di Sciglio, Milani - Goegan - Priondolo, Pavlu - M. Mair - Migliore, Endrizzi - Gios - Catenacci.
Japan: T. Iwamoto; F. Kajikawa - Tonozaki, Nakazato - K. Suzuki, Haga - Chikamura, Terao; Kawamura - Yajima - Kodate, Sakai - N. Suzuki - Momoi, Hoshino - S. Honma - Unjo, Senuma, Kano.
0:1 K. Suzuki (Kawamura) 4.59 PPG
1:1 Priondolo (Endrizzi) 19.47 PPG
2:1 Priondolo 23.08
3:1 Goegan (Priondolo, Milani) 25.43
4:1 Goegan (Milani) 28.27
4:2 Tonozaki (S. Honma) 31.39
4:3 Kano (Kodate) 34.53 PPG
5:3 Pavlu (Migliore) 35.18
6:3 Milani (Bragnalo) 39.07
6:4 Kano (Momoi) 58.29
Penalty:
Italy - 8 min (Pavlu 3.08, Catenacci 17.12, Pasqualotto 33.35, Ciarcia 50.54)
Japan - 8 min (Sakai 19.38, Yajima 37.13, Kawamura 50.54, F. Kajikawa 59.07)
18. Netherlands – Hungary 12:4 (3:1, 1:1, 8:2).
March 28, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 3700 att. Referees: Alajmo (ITA) – Larsson (SWE), Uldall (NOR).
Netherlands: Bruijsten; Buchly - Bol, H. Hille - van Gog, Wensink - van Steen, van Onlangs - van Galen Last; Koopmans - Collard - Toren, Klooster - van Gerwen - Troch, van Heumen - Berteling - Tijnagel, B. Hille.
Hungary: P. Kovalcsik; Cs. Kovács - Flóra, Kevevari - Terjek, T. Hajzer - Gogolak, I. Balogh; J. Farkas - J. Ancsin - Pék, Szajlai - Palla - Kiss, Hudák - L. Ancsin - B. Balogh, Lantos, Miletics.
0:1 J. Ancsin (Flóra) 6.52
1:1 Koopmans (Collard) 9.57 SHG
2:1 van Heumen (Tijnagel, Berteling) 17.04
3:1 Troch (van Gog) 17.59
3:2 Gogolak (L. Ancsin) 21.55
4:2 Koopmans (Toren, Collard) 36.05
5:2 Troch (Klooster) 41.57
6:2 Collard (Toren, Koopmans) 44.07
6:3 Pék 46.03
7:3 Koopmans (Toren, Collard) 46.56
8:3 Tijnagel 52.34
8:4 I. Balogh (Kiss) 54.48 PPG
9:4 Troch 55.46
10:4 van Heumen (Tijnagel, Berteling) 55.59
11:4 Berteling (Koopmans) 57.05
12:4 Tijnagel (Berteling) 59.54
Penalty:
Netherlands - 6 min (van Heumen 8.26, Wensink 29.02, Berteling 53.31)
Hungary - 4 min (J. Ancsin 0.36, Palla 38.32)
19. Poland – Norway 6:4 (1:0, 1:1, 4:3).
March 28, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 1100 att. Referees: Koskinen (FIN) – Brugger (SUI), Kunz (SUI).
Poland: Kukla; Szopinski - Gruth, Swiatek - Cholewa, Synowiec - Krawczyk, Ujwary; Jobczyk - Klocek - Zabawa, Stebnicki - Sikora - Piecko, Stopczyk - Morawiecki - Sikorski, Adamiec, Jachna.
Norway: Virtanen (59.00); Nerell - T. Kristiansen, Jarlsbo - Løsämoen, Ellingsen - Hoff, P-A. Kristiansen; Bergseng - C. Andersen - Billkvam, R. Johansen - Løvdal - Foyn, Lien - P. Thoresen - E. Kristiansen, Gulliksen, Friis.
1:0 Zabawa 0.39
1:1 Løvdal (Foyn) 27.30
2:1 Jobczyk (Zabawa) 30.00
2:2 Foyn (R. Johansen) 40.35
3:2 Zabawa (Klocek) 45.00
3:3 R. Johansen 47.05
4:3 Gruth (Sikorski) 51.24
4:4 Foyn (Løvdal) 56.42
5:4 Klocek (Gruth, Zabawa) 57.40
6:4 Szopinski (Klocek, Zabawa) 59.53 ENG
Penalty:
Poland - 13 min (Sikora 2.17, Swiatek 9.47, Sikora (5) 23.47, Cholewa 32.23, Klocek 52.00)
Norway - 6 min (Bergseng 8.49, P. Thoresen 18.25, R. Johansen 27.10)
20. Switzerland – Austria 5:1 (3:0, 2:1, 0:0).
March 28, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 6600 att. Referees: Schimki (FRG) – Benedetti (ITA), Penz (FRG).
Switzerland: Anken; Ritsch - Roggér, Mazzoleni - M. Müller, Staub - Sturzenegger, Wick; Bärtschi - Lörtscher - Eberle, Schlagenhauf - F. Lüthi - J. Soguel, L. Schmid - Cunti - Dekumbis, Lüdi, Th. Müller.
Austria: Mak; Cunningham - Mion, Hutz - Platzer, Dorn - Tammer, Szybisty; Petrik - Rauchenwald - Ganster, König - Pöck - Lebler, Lindner - Holst - Harand, Sivec, Kullich.
1:0 Bärtschi (Roggér) 6.24 PPG
2:0 F. Lüthi (J. Soguel) 14.16
3:0 Dekumbis 18.11
3:1 Lebler 27.23
4:1 J. Soguel (Mazzoleni, Schlagenhauf) 29.11
5:1 Bärtschi (Eberle) 30.27
Shots on goal:
Switzerland .... 15 14 18 47
Austria .... 5 11 14 30
Penalty:
Switzerland - 14 min (Mazzoleni 9.26, M. Müller 16.44, Staub 39.37, L. Schmid (2+2) 42.48, Staub 50.22, F. Lüthi 56.42)
Austria - 18 min (Hutz (2+2) 2.25, Lebler 17.53, Lebler 24.52, Hutz (2+2) 42.42, Petrik 43.37, Hutz 50.22, Holst 52.02)
21. Austria – Netherlands 4:2 (2:1, 1:1, 1:0).
March 30, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 400 att. Referees: Jirka (TCH) – Benedetti (ITA), Penz (FRG).
Austria: Stankiewicz; Cunningham - Mion, Hutz - Szybisty, Dorn - Tammer; Petrik - Rauchenwald - Ganster, Harand - Holst - Greenbank, König - Pöck - Lebler, Lindner - Kullich - Sivec.
Netherlands: Bruijsten; Buchly - van Galen Last, H. Hille - van Gog, Wensink - van Steen, van Onlangs; Koopmans - Collard - Toren, Klooster - van Gerwen - Troch, van Heumen - Berteling - Tijnagel, B. Hille, Jans.
1:0 Lebler (König, Pöck) 3.49
2:0 Pöck (König, Lebler) 11.53
2:1 Collard (Koopmans) 19.49
3:1 Pöck (Lebler) 22.20
3:2 Buchly (Toren, Collard) 39.59
4:2 König (Lebler, Pöck) 45.23 PPG
Penalty:
Austria - 8 min (Petrik 0.25, Rauchenwald 5.33, Pöck 34.27, Tammer 48.59)
Netherlands - 10 min (Toren 0.25, Tijnagel 1.30, Collard 13.17, van Gerwen 44.18, Wensink 48.59)
22. Japan – Poland 0:8 (0:3, 0:4, 0:1).
March 30, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 450 att. Referees: Alajmo (ITA) – Brugger (SUI), Kunz (SUI).
Japan: Hino; Tonozaki - Chikamura, K. Suzuki - Nakazato, F. Kajikawa - Haga; Hoshino - S. Honma - Unjo, Momoi - Kano - Kodate, Senuma - M. Ebina - Kawamura, Sakai - N. Suzuki - Yajima.
Poland: Kukla; Swiatek - Cholewa, Szopinski - Gruth, Synowiec - Krawczyk, Ujwary; Jobczyk - Klocek - Zabawa, Stopczyk - Morawiecki - Sikorski, Stebnicki - Sikora - Piecko, Adamiec, Jachna.
0:1 Szopinski 7.25
0:2 Zabawa (Jobczyk) 10.06
0:3 Stopczyk 10.52
0:4 Stebnicki (Morawiecki) 25.12
0:5 Jobczyk (Klocek) 31.46
0:6 Stopczyk (Sikorski) 34.40
0:7 Stebnicki (Piecko) 35.05
0:8 Piecko 44.52 PPG
Penalty:
Japan - 4 min (F. Kajikawa 44.34, Sakai 51.14)
Poland - 4 min (Stopczyk 51.24, Zabawa 59.34)
23. Norway – Hungary 9:6 (5:2, 1:3, 3:1).
March 30, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 200 att. Referees: Tomasini (AUT) – Kaul (SUI), Hirter (SUI).
Norway: J. Marthinsen; Jarlsbo - Løsämoen, Ellingsen - P-A. Kristiansen, Nerell - T. Kristiansen; R. Johansen - Løvdal - Foyn, Hoff - P. Thoresen - E. Kristiansen, Friis - C. Andersen - Billkvam, Lien - Bergseng - Gulliksen.
Hungary: P. Kovalcsik; Cs. Kovács - Flóra, Kevevari - Terjek, T. Hajzer - Gogolak, I. Balogh; J. Farkas - J. Ancsin - Pék, Szajlai - Palla - Kiss, Lantos - Legéndi - B. Balogh, Hudák, L. Ancsin.
1:0 Foyn (Løsämoen, Løvdal) 3.37
2:0 Billkvam (T. Kristiansen, C. Andersen) 11.54
3:0 R. Johansen (Løvdal, Foyn) 12.32
3:1 B. Balogh (Gogolak) 12.46
3:2 J. Ancsin (J. Farkas) 14.52
4:2 Løsämoen (Løvdal) 15.47
5:2 Billkvam (T. Kristiansen) 17.12
5:3 J. Ancsin (Lantos) 25.33 PPG
6:3 Løvdal (Foyn) 31.08
6:4 Pék (Flóra) 37.44
6:5 B. Balogh (Hudák) 38.11
7:5 P. Thoresen (Nerell) 47.37
8:5 P. Thoresen (Hoff) 50.05
8:6 J. Ancsin (Terjek) 55.46
9:6 Friis (Billkvam, C. Andersen) 58.00
Penalty:
Norway - 8 min (Billkvam 20.24, Hoff 24.57, Foyn 29.00, R. Johansen 42.58)
Hungary - 8 min (J. Ancsin 20.24, Gogolak 21.47, Flóra 35.40, Gogolak 50.49)
24. Italy – Switzerland 1:5 (1:1, 0:1, 0:3).
March 30, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 7000 att. Referees: Koskinen (FIN) – Larsson (SWE), Uldall (NOR).
Italy: Corsi; Mastrullo - Pasqualotto, E. Kostner - Ciarcia, Bellio - Miglioranzi; Farelli - Bragnalo - di Sciglio, Pavlu - M. Mair - Migliore, Milani - Goegan - Priondolo, Gios - Endrizzi - Catenacci.
Switzerland: Anken; Ritsch - Roggér, Mazzoleni - M. Müller, Staub - Sturzenegger, Wick; Bärtschi - Lörtscher - Eberle, Schlagenhauf - F. Lüthi - J. Soguel, L. Schmid - Cunti - Dekumbis, Lüdi, Th. Müller.
1:0 E. Kostner (Migliore) 5.59 PPG
1:1 Lörtscher (Bärtschi) 16.43 PPG
1:2 L. Schmid (Sturzenegger) 30.06
1:3 Eberle (Lörtscher, Bärtschi) 43.19
1:4 Bärtschi (Lörtscher) 46.01
1:5 M. Müller 54.12
Shots on goal:
Italy .... 13 13 5 31
Switzerland .... 7 19 16 43
Penalty:
Italy - 26 min (Milani 1.44, Pasqualotto 9.07, Goegan (2+10) 16.26, Bragnalo 27.43, Pasqualotto 35.32, Corsi 50.06, Bragnalo 55.00, Bragnalo 57.55)
Switzerland - 14 min (M. Müller 3.42, Dekumbis 4.14, Mazzoleni 21.14, Eberle 35.32, M. Müller (2+2) 50.06, M. Müller 58.42)
25. Hungary – Japan 2:11 (1:2, 1:3, 0:6).
March 31, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 150 att. Referees: Schimki (FRG) – Kaul (SUI), Hirter (SUI).
Hungary: P. Kovalcsik; Kevevari - Flóra, I. Balogh - Terjek, T. Hajzer - Gogolak; Jécsy - J. Ancsin - Pék, Szajlai - Palla - Kiss, Hudák - Legéndi - B. Balogh, Lantos, L. Ancsin, Miletics.
Japan: T. Iwamoto; F. Kajikawa - Tonozaki, Nakazato - Terao, Haga - Chikamura, K. Suzuki; Hoshino - S. Honma - Unjo, Momoi - Kawamura - Kodate, Sakai - N. Suzuki - Yajima, Kano, M. Ebina.
0:1 Unjo 0.46
0:2 Yajima (N. Suzuki) 4.30
1:2 Legéndi (Gogolak) 16.41
1:3 S. Honma (Hoshino, Kawamura) 26.16 PPG
1:4 Yajima (N. Suzuki) 29.38
2:4 Kiss (I. Balogh) 33.07
2:5 Kodate (Momoi) 35.25
2:6 Momoi (Kodate) 46.33
2:7 Kodate (Kano) 50.52
2:8 Sakai (Yajima, F. Kajikawa) 55.15
2:9 M. Ebina (Kawamura) 56.07
2:10 Unjo 58.10 PPG
2:11 N. Suzuki 59.59
Penalty:
Hungary - 6 min (Legéndi 25.48, Terjek 36.10, Legéndi 57.58)
Japan - 12 min (Terao 21.44, Chikamura 36.44, Kano 39.44, Momoi 42.43, S. Honma 43.59, S. Honma 47.50)
26. Italy – Norway 6:2 (2:1, 1:1, 3:0).
March 31, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 450 att. Referees: Jirka (TCH) – Brugger (SUI), Kunz (SUI).
Italy: Corsi; Mastrullo - Pasqualotto, E. Kostner - Ciarcia, Bellio - Miglioranzi; Farelli - Bragnalo - di Sciglio, Milani - Goegan - Priondolo, Pavlu - M. Mair - Migliore, Gios - Endrizzi - Catenacci.
Norway: Virtanen; Jarlsbo - Løsämoen, Ellingsen - P-A. Kristiansen, Nerell - T. Kristiansen; R. Johansen - Løvdal - Foyn, Hoff - P. Thoresen - E. Kristiansen, Bergseng - C. Andersen - Billkvam, Lien - Gulliksen - Friis.
0:1 Foyn (R. Johansen) 0.31 PPG
1:1 Goegan (Milani) 2.33
2:1 Farelli 7.17 SHG
3:1 Pavlu (Migliore) 21.45
3:2 Gulliksen 34.40
4:2 Milani (Goegan) 49.12 PPG
5:2 Goegan (Pasqualotto) 52.22
6:2 Pavlu (Migliore) 53.18
Penalty:
Italy - 26 min (Milani 0.15, Ciarcia 7.04, Goegan 9.23, Gios 12.06, Farelli (10) 12.06, di Sciglio 26.12, di Sciglio 28.55, di Sciglio 48.17, Ciarcia 51.54)
Norway - 12 min (Bergseng 8.40, Gulliksen 14.31, Løsämoen 30.10, Bergseng 48.17, Løsämoen 49.41, Løsämoen 51.54)
27. Poland – Austria 5:0 (1:0, 2:0, 2:0).
March 31, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 1000 att. Referees: Zsitva (HUN) – Benedetti (ITA), Penz (FRG).
Poland: Kukla; Swiatek - Cholewa, Szopinski - Gruth, Synowiec - Krawczyk, Ujwary; Jobczyk - Klocek - Zabawa, Stopczyk - Morawiecki - Sikorski, Stebnicki - Sikora - Piecko, Adamiec, Jachna.
Austria: Stankiewicz; Cunningham - Hutz, Mion - Szybisty, Dorn - Tammer, Platzer; Petrik - Rauchenwald - Ganster, Lindner - Holst - Harand, König - Pöck - Lebler, Kullich, Sivec.
1:0 Piecko (Stebnicki) 13.02
2:0 Stebnicki (Piecko) 28.49
3:0 Krawczyk (Stebnicki) 39.52
4:0 Jobczyk (Cholewa) 46.19
5:0 Swiatek (Sikora, Cholewa) 49.03
Penalty:
Poland - 2 min (Synowiec 15.46)
Austria - 4 min (Cunningham 36.20, Harand 53.22)
28. Switzerland – Netherlands 2:6 (1:1, 1:3, 0:2).
March 31, Fribourg, “Patinoire de Saint-Leonard”, 6500 att. Referees: Koskinen (FIN) – Larsson (SWE), Uldall (NOR).
Switzerland: Anken; Ritsch - Roggér, Mazzoleni - M. Müller, Staub - Sturzenegger, Wick; Bärtschi - F. Lüthi - Eberle, Schlagenhauf - J. Soguel - Lüdi, L. Schmid - Cunti - Dekumbis, Lörtscher, Th. Müller.
Netherlands: C. Hoogendoorn; Buchly - van Galen Last, H. Hille - van Gog, Wensink - van Steen, van Onlangs; Koopmans - Collard - Toren, Klooster - van Gerwen - Troch, van Heumen - Berteling - Tijnagel, Jans, B. Hille.
1:0 Lüdi (Mazzoleni) 10.52 PPG
1:1 Berteling (Tijnagel) 15.43
1:2 Collard (Wensink) 20.35 PPG
2:2 Bärtschi (Staub, Lörtscher) 25.32
2:3 Tijnagel (H. Hille) 26.35
2:4 Tijnagel (van Heumen) 26.45
2:5 van Heumen 55.53
2:6 van Heumen (Wensink) 59.39
Shots on goal:
Switzerland .... 19 9 15 43
Netherlands .... 11 12 11 34
Penalty:
Switzerland - 16 min (J. Soguel 6.20, Staub 16.13, Dekumbis 19.15, Dekumbis 20.12, Sturzenegger 28.52, Sturzenegger 37.59, Cunti 44.48, Sturzenegger 44.48)
Netherlands - 32 min (Collard 3.56, H. Hille 9.47, Berteling 10.00, Berteling 16.03, van Steen 18.00, H. Hille 19.05, van Galen Last 23.32, Wensink 24.21, van Heumen 28.52, Berteling 28.52, Troch (2+2) 44.48, Klooster 44.48, van Gog 50.19, Wensink 51.24, van Gerwen 56.52)
Последний раз редактировалось serg58 03 апр 2015, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Re: ЧМ 1985. Группа В.
1985 Group B
Austria
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Cunningham Richard D 03.03.51 HC Lustenau 7 1 1 2 8 1 0
4 Mion Giuseppe D 09.04.59 Villacher SV 7 0 1 1 6 0 0
5 König Rudolf F 25.04.57 Klagenfurter AC 7 1 4 5 2 1 0
6 Szybisty Peter D 04.09.58 Villacher SV 7 0 0 0 2 0 0
7 Tammer Harald D 30.01.64 VEU Feldkirch 7 0 0 0 4 0 0
8 Dorn Konrad D 29.10.62 VEU Feldkirch 6 0 0 0 0 0 0
9 Rauchenwald Gerald F 25.11.63 Villacher SV 7 2 2 4 2 0 0
10 Greenbank Kelly F 17.11.55 VEU Feldkirch 2 0 0 0 0 0 0
11 Lebler Edward F 20.05.58 Klagenfurter AC 7 4 6 10 4 1 0
13 Lindner Martin F 12.10.64 Innsbrucker EV 7 0 0 0 0 0 0
14 Hutz Bernard D 30.04.61 Innsbrucker EV 7 1 0 1 14 0 0
16 Harand Kurt F 11.09.57 VEU Feldkirch 7 1 0 1 2 0 0
17 Pöck Herbert F 08.03.57 Klagenfurter AC 7 4 2 6 10 1 0
18 Sivec Leopold F 03.06.58 Villacher SV 7 0 2 2 0 0 0
19 Platzer Martin D 24.09.63 Innsbrucker EV 6 0 0 0 4 0 0
20 Holst Gregory F 21.02.54 Innsbrucker EV 7 2 1 3 10 0 0
21 Petrik Helmut F 16.05.61 Villacher SV 7 2 1 3 12 0 0
22 Ganster Friedrich F 04.09.60 VEU Feldkirch 7 0 0 0 4 0 0
24 Kullich Franz F 10.01.62 HC Lustenau 7 0 1 1 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Mak Robert GK 01.07.59 Klagenfurter AC 1 5 47 52 0 60:00
25 Stankiewicz Brian GK 20.06.56 Innsbrucker EV 6 19 215 234 4 360:00
18 88
Hungary
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Kovács Сzaba D 20.04.54 Újpesti Dózsa Budapest 6 0 0 0 2 0 0
3 Flóra Péter D 12.08.55 Újpesti Dózsa Budapest 7 0 2 2 2 0 0
4 Gogolak László D 21.07.48 Újpesti Dózsa Budapest 7 1 3 4 4 0 0
5 Balogh Béla F 20.09.65 Újpesti Dózsa Budapest 5 3 0 3 0 0 0
6 Kevevari Kalman D 06.01.56 7 0 0 0 0 0 0
7 Farkas József F 11.12.65 Újpesti Dózsa Budapest 6 0 1 1 2 0 0
10 Miletics Czaba F 22.03.61 Ferencvárosi TC 3 0 0 0 4 0 0
11 Legéndi Imre F 31.08.57 Újpesti Dózsa Budapest 6 2 0 2 6 0 0
12 Pék György F 10.07.55 Újpesti Dózsa Budapest 7 3 0 3 0 0 0
13 Lantos Gábor F 07.07.55 Újpesti Dózsa Budapest 7 0 1 1 2 0 0
14 Kiss Tibor F 17.08.58 Székesfehérvári Volán 7 2 1 3 0 0 0
15 Hajzer Tibor D 11.04.54 Ferencvárosi TC 7 0 0 0 0 0 0
18 Hudák Gábor F 21.01.64 Ferencvárosi TC 7 0 2 2 4 0 0
19 Palla Antal F 17.02.49 Székesfehérvári Volán 7 0 1 1 2 0 0
21 Terjek Istvan D 11.12.59 Ferencvárosi TC 7 0 1 1 2 0 0
22 Szajlai László F 27.01.58 Székesfehérvári Volán 5 0 1 1 2 0 0
24 Balogh Imre D 29.07.61 Székesfehérvári Volán 7 1 1 2 0 1 0
25 Ancsin János F 25.02.62 Újpesti Dózsa Budapest 7 5 0 5 14 1 0
26 Ancsin László F 13.01.66 Újpesti Dózsa Budapest 6 0 1 1 2 0 0
27 Jécsy Gyula F 19.12.62 Ferencvárosi TC 5 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
20 Kovalcsik Peter GK 13.09.53 Székesfehérvári Volán 7 54 285 339 0 420:00
23 Eperjesi Miklos GK 26.05.54 Újpesti Dózsa Budapest 0 0 0 0 0 00:00
17 48
Italy
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Mastrullo Michael D 05.05.57 HC Alleghe 7 0 0 0 4 0 0
3 Kostner Erwin D 07.04.58 HC Gardena 7 1 0 1 0 1 0
4 Boni Giacinto D 04.06.63 HC Bolzano 0 0 0 0 0 0 0
5 Ciarcia Gerard D 23.01.56 SG Cortina 7 2 1 3 8 0 0
6 Bellio John D 12.19.54 HC Bolzano 7 2 1 3 0 1 0
7 di Sciglio Francesco F 02.04.59 HC Gardena 7 0 0 0 12 0 0
8 Endrizzi Marco F 27.10.62 HC Varese 5 0 1 1 0 0 0
9 Goegan Grant F 15.10.55 HC Valpellice 7 7 4 11 16 2 0
10 Carlacci Cesare F 14.07.60 HC Varese 1 0 0 0 4 0 0
11 Bragnalo Richard F 01.12.51 SG Brunicio 7 1 2 3 10 0 0
13 Pasqualotto Gino D 10.11.55 HC Bolzano 7 1 1 2 6 0 0
14 Mair Michael F 31.08.56 HC Bolzano 7 0 0 0 2 0 0
16 Priondolo Constant F 10.09.60 HC Alleghe 7 5 2 7 0 2 0
17 Miglioranzi Gaetano D 14.11.63 HC Asiago 7 0 0 0 0 0 0
18 Migliore Lodovico F 27.12.56 HC Bolzano 7 1 6 7 4 0 0
19 Gios Andrea F 07.02.63 HC Asiago 7 0 0 0 4 0 0
20 Catenacci Maurizio F 05.05.64 HC Varese 7 0 1 1 2 0 0
21 Farelli Cary F 19.06.57 HC Merano 7 2 0 2 12 0 1
24 Milani Thomas F 19.04.52 HC Asiago 7 3 9 12 4 1 0
22 Pavlu Martin F 08.07.62 HC Bolzano 7 4 1 5 4 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Corsi James GK 19.06.54 SG Cortina 7 22 208 230 4 420:00
22 Tancon Andriano GK 18.11.58 HC Alleghe 0 0 0 0 0 00:00
29 96
Japan
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Tonozaki Kazuma D 12.03.54 Snow Brand Sapporo 7 1 1 2 4 0 0
3 Kodate Masato F 23.09.54 Oji Eagles 7 4 4 8 4 0 1
4 Terao Kiyataka D 21.03.55 6 0 0 0 8 0 0
5 Haga Tadashi D 12.01.61 7 0 0 0 0 0 0
6 Suzuki Kenichi D 29.01.63 7 1 0 1 6 1 0
7 Yajima Toshiyuki F 06.11.64 Oji Eagles 6 2 2 4 6 0 0
8 Kawamura Katsutoshi F 18.01.54 Seibu Railway 7 3 5 8 2 2 0
9 Sakai Toshiyuki F 03.09.64 Kokudo K. Karuizawa 7 1 0 1 6 0 0
10 Suzuki Norio F 10.09.64 Oji Eagles 7 2 2 4 4 0 0
11 Momoi Shuji F 25.06.61 Oji Eagles 7 2 5 7 2 0 0
12 Honma Sadaki F 04.06.53 Oji Eagles 7 3 2 5 10 1 0
14 Senuma Hikomi F 16.05.63 Kokudo K. Karuizawa 4 0 0 0 0 0 0
15 Chikamura Masateru D 11.06.62 4 0 1 1 2 0 0
16 Hoshino Yoshio F 02.11.50 Kokudo K. Karuizawa 7 4 3 7 2 1 0
17 Unjo Kazumi F 04.03.59 Oji Eagles 7 5 0 5 6 2 0
18 Kikuchi Toshihiro D 16.02.57 Oji Eagles 4 0 1 1 0 0 0
19 Nakazato Shuichi D 07.08.57 Oji Eagles 7 0 0 0 2 0 0
20 Kano Yoshitaka F 05.02.58 Oji Eagles 7 2 1 3 2 1 0
21 Ebina Motoki F 01.01.64 Kokudo K. Karuizawa 4 1 0 1 0 0 0
22 Kajikawa Fumihiko D 25.01.62 Kokudo K. Karuizawa 7 0 1 1 12 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Iwamoto Takeshi GK 09.06.49 Kokudo K. Karuizawa 6 25 211 236 0 340:00
30 Hino Masaki GK 10.06.56 Seibu Railway 2 11 56 67 0 80:00
31 78
Netherlands
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
5 Buchly Joe D 03.03.59 7 1 1 2 6 0 0
6 Bol Peter D 16.12.60 Eaters Geleen 5 0 1 1 0 0 0
7 Toren Johan F 29.12.56 Heerenveen Flyers 7 3 7 10 9 0 0
8 van Steen Rob D 27.12.62 Eaters Geleen 7 0 0 0 12 0 0
9 Collard Tony F 28.07.61 Heerenveen Flyers 7 9 9 18 10 1 0
10 Klooster William F 25.12.57 Amsterdam Tigers 7 1 1 2 2 0 0
11 Tijnagel Ben F 12.06.64 Nijmegen Devils 7 6 5 11 6 2 0
12 van Gerwen Theo F 06.02.63 Tilburg Trappers 7 0 0 0 10 0 0
14 Hille Henk D 16.05.59 Amsterdam Tigers 7 0 1 1 6 0 0
15 Wensink William D 15.07.58 Nijmegen Devils 7 0 4 4 18 0 0
16 Koopmans Leo F 28.11.53 Heerenveen Flyers 7 5 9 14 6 1 1
17 van Gog Rick D 03.04.57 GIJS Groningen 7 0 1 1 4 0 0
18 van Onlangs Roben F 29.09.58 GIJS Groningen 7 0 0 0 0 0 0
19 Jans Michel F 20.02.63 Amsterdam Tigers 5 0 0 0 0 0 0
21 Berteling Ron F 06.09.57 Amsterdam Tigers 7 3 3 6 10 0 0
22 van Heumen Harry F 24.12.59 Nijmegen Devils 7 5 3 8 8 0 0
24 Troch Arnold F 04.03.64 HIJS Den Haag 7 3 0 3 8 0 0
25 Hille Bert F 03.10.64 Amsterdam Tigers 4 0 0 0 0 0 0
26 van Galen Last Nico D 06.05.61 Tilburg Trappers 7 0 1 1 4 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
20 Hoogendoorn Cor GK 15.10.54 HIJS Den Haag 2 7 74 81 2 120:00
30 Bruijsten Jan GK 29.08.57 Rotterdam Pandas 5 18 125 143 2 300:00
36 123
Norway
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Jarlsbo Øystein D 07.03.61 Almtuna IS Uppsala 7 1 0 1 4 0 0
4 Ellingsen Åge D 11.05.62 Storhamar IL Hamar 7 0 0 0 2 0 0
5 Kristiansen Truls D 05.04.64 IF Frisk Asker 7 0 2 2 2 0 0
7 Kristiansen Per Arne D 09.09.59 Storhamar IL Hamar 7 0 0 0 10 0 0
8 Gulliksen Rune F 23.01.63 Västerås IK (SWE) 7 2 2 4 10 0 0
9 Hoff Geir D 14.02.65 Västra Frölunda IF 7 2 2 4 10 2 0
10 Bergseng Arne F 22.03.61 Storhamar IL Hamar 7 2 0 2 10 1 0
11 Friis Jarle F 02.11.64 Manglerud Star Oslo 7 1 1 2 0 0 0
12 Løvdal Ørjan F 24.09.62 Hammarby (SWE) 7 4 6 10 4 1 0
13 Johansen Roy F 27.04.60 Vålerenga IF Oslo 7 4 2 6 10 1 0
14 Løsämoen Øivind D 13.10.57 Furuset IF Oslo 7 2 2 4 6 0 0
16 Andersen Cato Tom F 10.06.59 Furuset IF Oslo 7 0 2 2 2 0 0
17 Lien Sven F 04.08.58 Vålerenga IF Oslo 7 0 0 0 0 0 0
18 Thoresen Petter F 25.07.61 Manglerud Star Oslo 7 3 0 3 11 1 0
19 Billkvam Arne F 04.07.60 Vålerenga IF Oslo 7 2 1 3 2 0 0
20 Kristiansen Erik F 12.03.61 Storhamar IL Hamar 7 0 0 0 0 0 0
22 Foyn Stephen F 23.06.59 Färjestad BK Karlstad 7 5 7 12 2 1 1
23 Nerell Erik D 29.01.64 Manglerud Star Oslo 7 0 1 1 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Marthinsen Jim GK 15.04.56 Vålerenga IF Oslo 4 24 95 119 0 239:31
2 Virtanen Jorma GK 11.07.51 Storhamar IL Hamar 3 13 92 105 0 179:00
28 85 1 ENG
Poland
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Ujwary Andrzej D 21.08.60 Podhale Nowy Targ 7 0 0 0 0 0 0
4 Stopczyk Jan F 28.09.58 ŁKS Łódź 6 4 1 5 4 1 0
5 Cholewa Marek D 01.07.63 Zagłębie Sosnowiec 7 0 2 2 8 0 0
6 Gruth Henryk D 02.09.57 GKS Tychy 7 1 1 2 0 0 0
7 Szopinski Robert D 15.02.61 Podhale Nowy Targ 7 2 0 2 2 0 0
8 Jobczyk Wiesław F 23.02.54 Zagłębie Sosnowiec 7 7 5 12 2 2 0
9 Sikora Dariusz F 30.12.58 Podhale Nowy Targ 7 0 3 3 9 0 0
10 Swiatek Andrzej D 07.01.58 Zagłębie Sosnowiec 7 1 1 2 4 0 0
11 Sikorski Krystian F 14.04.61 Polonia Bytom 7 1 2 3 0 0 0
12 Morawiecki Jarosław F 11.03.64 Zagłębie Sosnowiec 6 0 3 3 4 0 0
13 Pawlik Bogdan F 16.09.56 Krakowia Krakow 1 0 0 0 0 0 0
14 Adamiec Janusz F 29.04.62 Naprzód Janów 7 0 0 0 0 0 0
15 Zabawa Andrzej F 29.11.55 Zagłębie Sosnowiec 7 7 6 13 4 0 0
17 Klocek Stanisław F 17.10.55 Zagłębie Sosnowiec 7 3 4 7 8 0 0
18 Jachna Leszek F 09.05.58 Legia Warszawa 7 0 0 0 4 0 0
20 Piecko Jan F 03.02.55 GKS Katowice 7 5 3 8 2 2 0
22 Synowiec Ludwik D 19.01.58 Naprzód Janów 7 0 1 1 4 0 0
23 Chowaniec Andrzej D 01.01.58 Podhale Nowy Targ 1 0 0 0 0 0 0
24 Stebnicki Marek F 11.11.65 Polonia Bytom 7 5 3 8 0 0 0
27 Krawczyk Bogdan D 27.09.53 7 1 1 2 4 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Kukla Francizsek GK 16.07.53 GKS Tychy 7 7 146 153 0 350:21
25 Samolej Gabriel GK 01.06.61 Podhale Nowy Targ 3 6 30 36 0 69:39
37 59
Switzerland
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Mazzoleni Fausto D 15.12.60 HC Davos 7 0 2 2 10 0 0
3 Wick Marcel D 28.03.58 EHC Kloten 7 0 0 0 0 0 0
4 Ritsch Andreas D 23.06.61 EHC Arosa 7 2 2 4 14 2 0
5 Müller Marco D 26.07.60 HC Davos 7 1 1 2 12 0 0
6 Rauch Eddy D 02.05.61 EHC Kloten 0 0 0 0 0 0 0
7 Staub Heini D 25.10.57 EHC Arosa 7 1 4 5 6 1 0
10 Cunti Pietro F 03.09.62 EHC Arosa 7 3 1 4 10 1 0
11 Schmid Lorenzo F 18.01.55 EHC Arosa 7 3 1 4 6 2 0
12 Bärtschi Urs F 02.02.57 EHC Kloten 7 4 4 8 4 1 0
14 Lörtscher Arnold F 14.04.54 HC Lugano 7 4 3 7 2 1 0
15 Lüdi Jakob F 03.10.58 HC Fribourg-Gottéron 7 1 0 1 4 1 0
16 Müller Thomas F 26.03.64 HC Davos 7 0 0 0 0 0 0
17 Kohler Willy F 30.06.62 EHC Biel 0 0 0 0 0 0 0
19 Soguel Jacques F 17.03.56 HC Davos 7 2 1 3 4 0 0
20 Roggér Bruno D 19.01.59 HC Lugano 7 1 1 2 2 0 0
21 Sturzenegger Reto D 13.11.59 Züricher SC 7 2 2 4 6 1 0
22 Lüthi Fredy F 31.07.61 HC Lugano 7 1 1 2 2 0 0
23 Dekumbis Reto F 13.09.56 EHC Arosa 7 2 3 5 6 0 0
24 Eberle Jörg F 09.02.62 HC Davos 7 1 3 4 2 0 0
27 Schlagenhauf Peter F 19.03.60 EHC Kloten 7 1 1 2 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Anken Oliver GK 10.02.57 EHC Biel 7 13 184 197 0 420:00
28 Bucher Richard GK 27.09.55 HC Davos 0 0 0 0 0 00:00
29 92
Austria
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Cunningham Richard D 03.03.51 HC Lustenau 7 1 1 2 8 1 0
4 Mion Giuseppe D 09.04.59 Villacher SV 7 0 1 1 6 0 0
5 König Rudolf F 25.04.57 Klagenfurter AC 7 1 4 5 2 1 0
6 Szybisty Peter D 04.09.58 Villacher SV 7 0 0 0 2 0 0
7 Tammer Harald D 30.01.64 VEU Feldkirch 7 0 0 0 4 0 0
8 Dorn Konrad D 29.10.62 VEU Feldkirch 6 0 0 0 0 0 0
9 Rauchenwald Gerald F 25.11.63 Villacher SV 7 2 2 4 2 0 0
10 Greenbank Kelly F 17.11.55 VEU Feldkirch 2 0 0 0 0 0 0
11 Lebler Edward F 20.05.58 Klagenfurter AC 7 4 6 10 4 1 0
13 Lindner Martin F 12.10.64 Innsbrucker EV 7 0 0 0 0 0 0
14 Hutz Bernard D 30.04.61 Innsbrucker EV 7 1 0 1 14 0 0
16 Harand Kurt F 11.09.57 VEU Feldkirch 7 1 0 1 2 0 0
17 Pöck Herbert F 08.03.57 Klagenfurter AC 7 4 2 6 10 1 0
18 Sivec Leopold F 03.06.58 Villacher SV 7 0 2 2 0 0 0
19 Platzer Martin D 24.09.63 Innsbrucker EV 6 0 0 0 4 0 0
20 Holst Gregory F 21.02.54 Innsbrucker EV 7 2 1 3 10 0 0
21 Petrik Helmut F 16.05.61 Villacher SV 7 2 1 3 12 0 0
22 Ganster Friedrich F 04.09.60 VEU Feldkirch 7 0 0 0 4 0 0
24 Kullich Franz F 10.01.62 HC Lustenau 7 0 1 1 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Mak Robert GK 01.07.59 Klagenfurter AC 1 5 47 52 0 60:00
25 Stankiewicz Brian GK 20.06.56 Innsbrucker EV 6 19 215 234 4 360:00
18 88
Hungary
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Kovács Сzaba D 20.04.54 Újpesti Dózsa Budapest 6 0 0 0 2 0 0
3 Flóra Péter D 12.08.55 Újpesti Dózsa Budapest 7 0 2 2 2 0 0
4 Gogolak László D 21.07.48 Újpesti Dózsa Budapest 7 1 3 4 4 0 0
5 Balogh Béla F 20.09.65 Újpesti Dózsa Budapest 5 3 0 3 0 0 0
6 Kevevari Kalman D 06.01.56 7 0 0 0 0 0 0
7 Farkas József F 11.12.65 Újpesti Dózsa Budapest 6 0 1 1 2 0 0
10 Miletics Czaba F 22.03.61 Ferencvárosi TC 3 0 0 0 4 0 0
11 Legéndi Imre F 31.08.57 Újpesti Dózsa Budapest 6 2 0 2 6 0 0
12 Pék György F 10.07.55 Újpesti Dózsa Budapest 7 3 0 3 0 0 0
13 Lantos Gábor F 07.07.55 Újpesti Dózsa Budapest 7 0 1 1 2 0 0
14 Kiss Tibor F 17.08.58 Székesfehérvári Volán 7 2 1 3 0 0 0
15 Hajzer Tibor D 11.04.54 Ferencvárosi TC 7 0 0 0 0 0 0
18 Hudák Gábor F 21.01.64 Ferencvárosi TC 7 0 2 2 4 0 0
19 Palla Antal F 17.02.49 Székesfehérvári Volán 7 0 1 1 2 0 0
21 Terjek Istvan D 11.12.59 Ferencvárosi TC 7 0 1 1 2 0 0
22 Szajlai László F 27.01.58 Székesfehérvári Volán 5 0 1 1 2 0 0
24 Balogh Imre D 29.07.61 Székesfehérvári Volán 7 1 1 2 0 1 0
25 Ancsin János F 25.02.62 Újpesti Dózsa Budapest 7 5 0 5 14 1 0
26 Ancsin László F 13.01.66 Újpesti Dózsa Budapest 6 0 1 1 2 0 0
27 Jécsy Gyula F 19.12.62 Ferencvárosi TC 5 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
20 Kovalcsik Peter GK 13.09.53 Székesfehérvári Volán 7 54 285 339 0 420:00
23 Eperjesi Miklos GK 26.05.54 Újpesti Dózsa Budapest 0 0 0 0 0 00:00
17 48
Italy
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Mastrullo Michael D 05.05.57 HC Alleghe 7 0 0 0 4 0 0
3 Kostner Erwin D 07.04.58 HC Gardena 7 1 0 1 0 1 0
4 Boni Giacinto D 04.06.63 HC Bolzano 0 0 0 0 0 0 0
5 Ciarcia Gerard D 23.01.56 SG Cortina 7 2 1 3 8 0 0
6 Bellio John D 12.19.54 HC Bolzano 7 2 1 3 0 1 0
7 di Sciglio Francesco F 02.04.59 HC Gardena 7 0 0 0 12 0 0
8 Endrizzi Marco F 27.10.62 HC Varese 5 0 1 1 0 0 0
9 Goegan Grant F 15.10.55 HC Valpellice 7 7 4 11 16 2 0
10 Carlacci Cesare F 14.07.60 HC Varese 1 0 0 0 4 0 0
11 Bragnalo Richard F 01.12.51 SG Brunicio 7 1 2 3 10 0 0
13 Pasqualotto Gino D 10.11.55 HC Bolzano 7 1 1 2 6 0 0
14 Mair Michael F 31.08.56 HC Bolzano 7 0 0 0 2 0 0
16 Priondolo Constant F 10.09.60 HC Alleghe 7 5 2 7 0 2 0
17 Miglioranzi Gaetano D 14.11.63 HC Asiago 7 0 0 0 0 0 0
18 Migliore Lodovico F 27.12.56 HC Bolzano 7 1 6 7 4 0 0
19 Gios Andrea F 07.02.63 HC Asiago 7 0 0 0 4 0 0
20 Catenacci Maurizio F 05.05.64 HC Varese 7 0 1 1 2 0 0
21 Farelli Cary F 19.06.57 HC Merano 7 2 0 2 12 0 1
24 Milani Thomas F 19.04.52 HC Asiago 7 3 9 12 4 1 0
22 Pavlu Martin F 08.07.62 HC Bolzano 7 4 1 5 4 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Corsi James GK 19.06.54 SG Cortina 7 22 208 230 4 420:00
22 Tancon Andriano GK 18.11.58 HC Alleghe 0 0 0 0 0 00:00
29 96
Japan
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Tonozaki Kazuma D 12.03.54 Snow Brand Sapporo 7 1 1 2 4 0 0
3 Kodate Masato F 23.09.54 Oji Eagles 7 4 4 8 4 0 1
4 Terao Kiyataka D 21.03.55 6 0 0 0 8 0 0
5 Haga Tadashi D 12.01.61 7 0 0 0 0 0 0
6 Suzuki Kenichi D 29.01.63 7 1 0 1 6 1 0
7 Yajima Toshiyuki F 06.11.64 Oji Eagles 6 2 2 4 6 0 0
8 Kawamura Katsutoshi F 18.01.54 Seibu Railway 7 3 5 8 2 2 0
9 Sakai Toshiyuki F 03.09.64 Kokudo K. Karuizawa 7 1 0 1 6 0 0
10 Suzuki Norio F 10.09.64 Oji Eagles 7 2 2 4 4 0 0
11 Momoi Shuji F 25.06.61 Oji Eagles 7 2 5 7 2 0 0
12 Honma Sadaki F 04.06.53 Oji Eagles 7 3 2 5 10 1 0
14 Senuma Hikomi F 16.05.63 Kokudo K. Karuizawa 4 0 0 0 0 0 0
15 Chikamura Masateru D 11.06.62 4 0 1 1 2 0 0
16 Hoshino Yoshio F 02.11.50 Kokudo K. Karuizawa 7 4 3 7 2 1 0
17 Unjo Kazumi F 04.03.59 Oji Eagles 7 5 0 5 6 2 0
18 Kikuchi Toshihiro D 16.02.57 Oji Eagles 4 0 1 1 0 0 0
19 Nakazato Shuichi D 07.08.57 Oji Eagles 7 0 0 0 2 0 0
20 Kano Yoshitaka F 05.02.58 Oji Eagles 7 2 1 3 2 1 0
21 Ebina Motoki F 01.01.64 Kokudo K. Karuizawa 4 1 0 1 0 0 0
22 Kajikawa Fumihiko D 25.01.62 Kokudo K. Karuizawa 7 0 1 1 12 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Iwamoto Takeshi GK 09.06.49 Kokudo K. Karuizawa 6 25 211 236 0 340:00
30 Hino Masaki GK 10.06.56 Seibu Railway 2 11 56 67 0 80:00
31 78
Netherlands
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
5 Buchly Joe D 03.03.59 7 1 1 2 6 0 0
6 Bol Peter D 16.12.60 Eaters Geleen 5 0 1 1 0 0 0
7 Toren Johan F 29.12.56 Heerenveen Flyers 7 3 7 10 9 0 0
8 van Steen Rob D 27.12.62 Eaters Geleen 7 0 0 0 12 0 0
9 Collard Tony F 28.07.61 Heerenveen Flyers 7 9 9 18 10 1 0
10 Klooster William F 25.12.57 Amsterdam Tigers 7 1 1 2 2 0 0
11 Tijnagel Ben F 12.06.64 Nijmegen Devils 7 6 5 11 6 2 0
12 van Gerwen Theo F 06.02.63 Tilburg Trappers 7 0 0 0 10 0 0
14 Hille Henk D 16.05.59 Amsterdam Tigers 7 0 1 1 6 0 0
15 Wensink William D 15.07.58 Nijmegen Devils 7 0 4 4 18 0 0
16 Koopmans Leo F 28.11.53 Heerenveen Flyers 7 5 9 14 6 1 1
17 van Gog Rick D 03.04.57 GIJS Groningen 7 0 1 1 4 0 0
18 van Onlangs Roben F 29.09.58 GIJS Groningen 7 0 0 0 0 0 0
19 Jans Michel F 20.02.63 Amsterdam Tigers 5 0 0 0 0 0 0
21 Berteling Ron F 06.09.57 Amsterdam Tigers 7 3 3 6 10 0 0
22 van Heumen Harry F 24.12.59 Nijmegen Devils 7 5 3 8 8 0 0
24 Troch Arnold F 04.03.64 HIJS Den Haag 7 3 0 3 8 0 0
25 Hille Bert F 03.10.64 Amsterdam Tigers 4 0 0 0 0 0 0
26 van Galen Last Nico D 06.05.61 Tilburg Trappers 7 0 1 1 4 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
20 Hoogendoorn Cor GK 15.10.54 HIJS Den Haag 2 7 74 81 2 120:00
30 Bruijsten Jan GK 29.08.57 Rotterdam Pandas 5 18 125 143 2 300:00
36 123
Norway
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Jarlsbo Øystein D 07.03.61 Almtuna IS Uppsala 7 1 0 1 4 0 0
4 Ellingsen Åge D 11.05.62 Storhamar IL Hamar 7 0 0 0 2 0 0
5 Kristiansen Truls D 05.04.64 IF Frisk Asker 7 0 2 2 2 0 0
7 Kristiansen Per Arne D 09.09.59 Storhamar IL Hamar 7 0 0 0 10 0 0
8 Gulliksen Rune F 23.01.63 Västerås IK (SWE) 7 2 2 4 10 0 0
9 Hoff Geir D 14.02.65 Västra Frölunda IF 7 2 2 4 10 2 0
10 Bergseng Arne F 22.03.61 Storhamar IL Hamar 7 2 0 2 10 1 0
11 Friis Jarle F 02.11.64 Manglerud Star Oslo 7 1 1 2 0 0 0
12 Løvdal Ørjan F 24.09.62 Hammarby (SWE) 7 4 6 10 4 1 0
13 Johansen Roy F 27.04.60 Vålerenga IF Oslo 7 4 2 6 10 1 0
14 Løsämoen Øivind D 13.10.57 Furuset IF Oslo 7 2 2 4 6 0 0
16 Andersen Cato Tom F 10.06.59 Furuset IF Oslo 7 0 2 2 2 0 0
17 Lien Sven F 04.08.58 Vålerenga IF Oslo 7 0 0 0 0 0 0
18 Thoresen Petter F 25.07.61 Manglerud Star Oslo 7 3 0 3 11 1 0
19 Billkvam Arne F 04.07.60 Vålerenga IF Oslo 7 2 1 3 2 0 0
20 Kristiansen Erik F 12.03.61 Storhamar IL Hamar 7 0 0 0 0 0 0
22 Foyn Stephen F 23.06.59 Färjestad BK Karlstad 7 5 7 12 2 1 1
23 Nerell Erik D 29.01.64 Manglerud Star Oslo 7 0 1 1 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Marthinsen Jim GK 15.04.56 Vålerenga IF Oslo 4 24 95 119 0 239:31
2 Virtanen Jorma GK 11.07.51 Storhamar IL Hamar 3 13 92 105 0 179:00
28 85 1 ENG
Poland
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Ujwary Andrzej D 21.08.60 Podhale Nowy Targ 7 0 0 0 0 0 0
4 Stopczyk Jan F 28.09.58 ŁKS Łódź 6 4 1 5 4 1 0
5 Cholewa Marek D 01.07.63 Zagłębie Sosnowiec 7 0 2 2 8 0 0
6 Gruth Henryk D 02.09.57 GKS Tychy 7 1 1 2 0 0 0
7 Szopinski Robert D 15.02.61 Podhale Nowy Targ 7 2 0 2 2 0 0
8 Jobczyk Wiesław F 23.02.54 Zagłębie Sosnowiec 7 7 5 12 2 2 0
9 Sikora Dariusz F 30.12.58 Podhale Nowy Targ 7 0 3 3 9 0 0
10 Swiatek Andrzej D 07.01.58 Zagłębie Sosnowiec 7 1 1 2 4 0 0
11 Sikorski Krystian F 14.04.61 Polonia Bytom 7 1 2 3 0 0 0
12 Morawiecki Jarosław F 11.03.64 Zagłębie Sosnowiec 6 0 3 3 4 0 0
13 Pawlik Bogdan F 16.09.56 Krakowia Krakow 1 0 0 0 0 0 0
14 Adamiec Janusz F 29.04.62 Naprzód Janów 7 0 0 0 0 0 0
15 Zabawa Andrzej F 29.11.55 Zagłębie Sosnowiec 7 7 6 13 4 0 0
17 Klocek Stanisław F 17.10.55 Zagłębie Sosnowiec 7 3 4 7 8 0 0
18 Jachna Leszek F 09.05.58 Legia Warszawa 7 0 0 0 4 0 0
20 Piecko Jan F 03.02.55 GKS Katowice 7 5 3 8 2 2 0
22 Synowiec Ludwik D 19.01.58 Naprzód Janów 7 0 1 1 4 0 0
23 Chowaniec Andrzej D 01.01.58 Podhale Nowy Targ 1 0 0 0 0 0 0
24 Stebnicki Marek F 11.11.65 Polonia Bytom 7 5 3 8 0 0 0
27 Krawczyk Bogdan D 27.09.53 7 1 1 2 4 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Kukla Francizsek GK 16.07.53 GKS Tychy 7 7 146 153 0 350:21
25 Samolej Gabriel GK 01.06.61 Podhale Nowy Targ 3 6 30 36 0 69:39
37 59
Switzerland
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Mazzoleni Fausto D 15.12.60 HC Davos 7 0 2 2 10 0 0
3 Wick Marcel D 28.03.58 EHC Kloten 7 0 0 0 0 0 0
4 Ritsch Andreas D 23.06.61 EHC Arosa 7 2 2 4 14 2 0
5 Müller Marco D 26.07.60 HC Davos 7 1 1 2 12 0 0
6 Rauch Eddy D 02.05.61 EHC Kloten 0 0 0 0 0 0 0
7 Staub Heini D 25.10.57 EHC Arosa 7 1 4 5 6 1 0
10 Cunti Pietro F 03.09.62 EHC Arosa 7 3 1 4 10 1 0
11 Schmid Lorenzo F 18.01.55 EHC Arosa 7 3 1 4 6 2 0
12 Bärtschi Urs F 02.02.57 EHC Kloten 7 4 4 8 4 1 0
14 Lörtscher Arnold F 14.04.54 HC Lugano 7 4 3 7 2 1 0
15 Lüdi Jakob F 03.10.58 HC Fribourg-Gottéron 7 1 0 1 4 1 0
16 Müller Thomas F 26.03.64 HC Davos 7 0 0 0 0 0 0
17 Kohler Willy F 30.06.62 EHC Biel 0 0 0 0 0 0 0
19 Soguel Jacques F 17.03.56 HC Davos 7 2 1 3 4 0 0
20 Roggér Bruno D 19.01.59 HC Lugano 7 1 1 2 2 0 0
21 Sturzenegger Reto D 13.11.59 Züricher SC 7 2 2 4 6 1 0
22 Lüthi Fredy F 31.07.61 HC Lugano 7 1 1 2 2 0 0
23 Dekumbis Reto F 13.09.56 EHC Arosa 7 2 3 5 6 0 0
24 Eberle Jörg F 09.02.62 HC Davos 7 1 3 4 2 0 0
27 Schlagenhauf Peter F 19.03.60 EHC Kloten 7 1 1 2 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Anken Oliver GK 10.02.57 EHC Biel 7 13 184 197 0 420:00
28 Bucher Richard GK 27.09.55 HC Davos 0 0 0 0 0 00:00
29 92
Re: ЧМ 1985. Группа В.
эмблема и шайба чемпионата
- Вложения
-
- puck.JPG (43.12 КБ) 10484 просмотра
-
- logo.JPG (13.35 КБ) 10484 просмотра
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя