Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

ЧМ-1986. Группа С. Испания

Ответить
serg58
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

ЧМ-1986. Группа С. Испания

Сообщение serg58 » 02 май 2015, 14:13

Очередной отчет о турнире группы С выполнен по протоколам, предоставленным г-ном Франко Беффа.

В итоговой статистике и этого турнира не обошлось без разногласий в цифрах.
Прежде всего, организаторы не учитывали в своей статистике вторых ассистентов или авторов первой голевой передачи.
В первом туре в статистике вратарей число отраженых бросков (SVS) принималось за общее число бросков по воротам (SOG).
В игре против Дании автором последнего гола венгров в протоколе указан вратарь Эперьеши, причем под номером 24, хотя он имел номер 25 и вообще не принимал участия в этой игре. Скорее всего автором гола был Кишш, номер 14. Видимо, обнаружив здесь ошибку, организаторы вообще исключили этот гол из итоговой статистики, оставив венграм лишь 30 шайб вместо заслуженых 31.
В составах команд организаторы указывали лишь фамилии (для китайцев и севернокорейцев - лишь имена). Как результат, имя румына Миклоша установить так и не удалось.
Время замены голкиперов южнокорейцев и австралийцев в первых двух турах является расчетным и может быть изменено (вполне допускаю, что имели место быть неоднократные обратные замены по ходу игры).

World Championship 1986
Pool C
Puigcerda, Spain, March 23 - April 1, 1986
Group A

Norway 4 0 0 42 : 7 8
Romania 3 0 1 26 : 9 6
Denmark 2 0 3 18 : 13 4
Spain 0 1 3 8 : 32 1
South Korea 0 1 3 5 : 38 1

1. Romania – South Korea 13:0 (6:0, 7:0, 0:0).
March 23, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Westra (NED) – Lopez (ESP), Muñoza (ESP).
Romania: Fekete (Netedu, 31.00); I. Antal - E. Antal, L. Horvath - F. Mikloş, Herlea - Daia; Hălăucă - Tureanu - Cazacu, Lukacs - Solyom - Chiriţa, Gliga - K. Antal - Sofron, Gereb - Gerczuy - Bedő.
South Korea: Kim Jung-Tae (Shim Kwang-Bo, 13.52 – 34.55); Pyo Young-Woon - Kim Hee-Woo, Park Hyun-Wook - Baek Dong-Won, Kim Sam-Duck - Hong Suk-Bum; Shin Sang-Chul - Byun Sun-Wook - Moon Joon-Woong, Kim Jung-Hyu - Yoon Seong-Yeop - Lee Kyung-Hoon, Han Joong-Hyun - Choi Won-Sik - Kang Mo-Hyun, Shin Seung-Ho, Cho Chan-Suk.
1:0 Hălăucă 10.00
2:0 E. Antal 10.53 SHG
3:0 E. Antal (Solyom) 13.25
4:0 L. Horvath 13.52
5:0 Tureanu 16.05
6:0 Lukacs 17.55
7:0 Lukacs (Chiriţa) 24.52
8:0 Cazacu (Bedő) 26.17
9:0 Sofron (Daia) 33.12
10:0 E. Antal (Hălăucă) 34.55 SHG
11:0 Cazacu (E. Antal) 35.11 SHG
12:0 Cazacu 38.15
13:0 K. Antal 39.53
Shots on goal:

Romania .... 25 23 13 61
South Korea .... 3 6 7 16

Penalty:
Romania - 8 min (bench penalty 6.59, Solyom 10.19, Chiriţa 21.09, Tureanu 34.27)
South Korea - 0 min

2. Norway – Spain 18:3 (4:0, 8:1, 6:2).
March 23, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Williams (AUS) – Holmroos (FIN), Ikavalko (FIN).
Norway: Virtanen (J. Marthinsen, 40.01); Ellingsen - Myhrene, Eikeland - Søgaard, P. Salsten - Leonardi, M. Andersen; Bastiansen - R. Johansen - Thinn, Gulliksen - P. Thoresen - E. Kristiansen, Foyn - Løvdal - Friis, P. Martinsen.
Spain: Tejerina; Munitiz - Luz, U. Rodriguez - Baron, Marcelino - Puyuelo; Enrique - Merino - F. Gonzales, Aspiroz - Capillas - Rivero, Salegui - A. Platz - Santana, Calvo - Gavin - Pous.
1:0 R. Johansen 3.00 SHG
2:0 R. Johansen (P. Thoresen) 6.28
3:0 R. Johansen (Thinn, Myhrene) 8.38
4:0 Friis (Leonardi) 10.23
4:1 Enrique (Merino, Luz) 21.29
5:1 Foyn (Leonardi) 22.02
6:1 Eikeland (Gulliksen, E. Kristiansen) 24.31
7:1 Søgaard 28.34 SHG
8:1 Foyn (Løvdal) 29.18 SHG
9:1 Løvdal (Foyn, Friis) 33.53
10:1 E. Kristiansen 34.49
11:1 Løvdal (Friis, Foyn) 36.45 SHG
12:1 Løvdal (Friis, Foyn) 39.02
13:1 P. Salsten (Foyn) 43.29
14:1 E. Kristiansen (P. Thoresen) 45.18
15:1 Løvdal (R. Johansen, Foyn) 46.41
16:1 Myhrene (R. Johansen) 47.14
17:1 P. Salsten (Foyn) 48.08 SHG
18:1 Søgaard (P. Thoresen) 51.52
18:2 F. Gonzales (Enrique) 59.17 PPG
18:3 Enrique (F. Gonzales) 59.47 PPG
Shots on goal:

Norway .... 23 17 30 70
Spain .... 4 7 6 17

Penalty:
Norway - 18 min (P. Salsten 2.28, Løvdal 16.05, Friis 19.18, Friis 25.00, bench penalty 27.20, Leonardi 36.22, Søgaard 47.57, Friis 57.50, Leonardi 58.28)
Spain - 4 min (Munitiz 14.45, Aspiroz 25.00)

3. South Korea – Norway 1:11 (1:2, 0:3, 0:6).
March 24, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Pisoni (ITA) – Masoner (ITA), Hausner (AUT).
South Korea: Shim Kwang-Bo (Kim Jung-Tae, 42.54 – 51.57); Pyo Young-Woon - Kim Hee-Woo, Park Hyun-Wook - Baek Dong-Won, Kim Sam-Duck - Hong Suk-Bum; Shin Sang-Chul - Byun Sun-Wook - Moon Joon-Woong, Kim Jung-Hyu - Yoon Seong-Yeop - Lee Kyung-Hoon, Han Joong-Hyun - Choi Won-Sik - Kang Mo-Hyun, Shin Seung-Ho - Cho Chan-Suk - Baek Woon-Seong.
Norway: J. Marthinsen; Ellingsen - Myhrene, Eikeland - Søgaard, P. Salsten - Leonardi, M. Andersen; Bastiansen - R. Johansen - Thinn, Gulliksen - P. Thoresen - E. Kristiansen, Foyn - Løvdal - Friis, P. Martinsen.
0:1 Løvdal (Foyn) 7.29 PPG
1:1 Moon Joon-Woong 15.28
1:2 Foyn (P. Salsten) 19.55 PPG
1:3 Ellingsen 26.40
1:4 Thinn (R. Johansen, Bastiansen) 32.34
1:5 P. Thoresen (E. Kristiansen) 37.58
1:6 Foyn (P. Salsten) 41.50
1:7 Ellingsen (R. Johansen) 42.48
1:8 Bastiansen (R. Johansen, Myhrene) 42.54
1:9 P. Thoresen (Gulliksen) 47.13
1:10 R. Johansen (Leonardi) 50.48
1:11 P. Thoresen (Eikeland, Gulliksen) 51.57
Shots on goal:

South Korea .... 13 5 4 22
Norway .... 16 24 34 74

Penalty:
South Korea - 8 min (Kim Sam-Duck 6.23, bench penalty 11.28, Lee Kyung-Hoon 17.02, Park Hyun-Wook 19.03)
Norway - 16 min (Løvdal (2+2) 9.26, Foyn 12.46, Leonardi 22.20, R. Johansen 23.26, E. Kristiansen 27.11, E. Kristiansen 33.12, R. Johansen 53.24)

4. Romania – Denmark 5:1 (3:0, 0:1, 2:0).
March 24, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Vöegtlin (SUI) – Ikavalko (FIN), Perez Lezama (ESP).
Romania: Netedu; I. Antal - E. Antal, L. Horvath - F. Mikloş, Herlea - Daia; Hălăucă - Tureanu - Cazacu, Lukacs - Solyom - Chiriţa, Gliga - K. Antal - Sofron, Gereb - Gerczuy - Bedő.
Denmark: Galbraith (J. Hansen, 40.01); H. Christiansen - B. Pedersen, Faber - C. Svendsen, Iverssen - J. Hille, F. Christiansen; Clausen - Lohmann - Huus, A. Schultz - Haagerup - J. Larsen, Nedermark - K. Henriksen - Ch. Juul-Jensen, Lodberg, K. Andersen.
1:0 Sofron 2.28
2:0 Cazacu (Tureanu, Hălăucă) 10.59
3:0 Daia (Gliga) 19.59
3:1 C. Svendsen (A. Schultz) 30.11
4:1 Chiriţa (Solyom) 46.19
5:1 Hălăucă (E. Antal) 55.41 PPG
Shots on goal:

Romania .... 17 10 14 41
Denmark .... 9 21 7 37

Penalty:
Romania - 10 min (Chiriţa 4.09, Chiriţa 14.32, I. Antal 24.53, Chiriţa 51.19, Lukacs 58.16)
Denmark - 12 min (J. Larsen 3.03, Ch. Juul-Jensen 7.39, J. Larsen 25.45, A. Schultz 52.15, Ch. Juul-Jensen 53.40, bench penalty 54.37)

5. South Korea – Denmark 1:11 (0:2, 1:5, 0:4).
March 26, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Williams (AUS) – Lopez (ESP), Perez Lezama (ESP).
South Korea: Shim Kwang-Bo (Kim Jung-Tae, 6.49); Pyo Young-Woon - Kim Hee-Woo, Park Hyun-Wook - Baek Dong-Won, Kim Sam-Duck - Hong Suk-Bum; Shin Sang-Chul - Byun Sun-Wook - Moon Joon-Woong, Kim Jung-Hyu - Yoon Seong-Yeop - Lee Kyung-Hoon, Han Joong-Hyun - Choi Won-Sik - Kang Mo-Hyun, Shin Seung-Ho - Cho Chan-Suk - Baek Woon-Seong.
Denmark: J. Hansen; H. Christiansen - B. Pedersen, Faber - C. Svendsen, Iverssen - J. Hille, F. Christiansen; Clausen - Lohmann - Huus, A. Schultz - Haagerup - J. Larsen, Nedermark - K. Henriksen - Ch. Juul-Jensen, Lodberg, K. Andersen.
0:1 Faber (Nedermark, J. Larsen) 6.49
0:2 K. Henriksen (Lodberg) 14.01
0:3 A. Schultz (J. Larsen) 23.10
0:4 Lodberg (K. Andersen, K. Henriksen) 27.05
1:4 Kim Hee-Woo (Choi Won-Sik) 29.28 PPG
1:5 Huus (Lohmann, Clausen) 29.39
1:6 Iverssen (J. Hille) 31.03
1:7 Lohmann (Huus, Clausen) 36.00
1:8 K. Andersen (Iverssen, A. Schultz) 41.39
1:9 Ch. Juul-Jensen (K. Andersen, Huus) 41.58
1:10 Huus (B. Pedersen, Clausen) 43.26
1:11 J. Larsen (Nedermark, C. Svendsen) 53.53
Shots on goal:

South Korea .... 3 12 10 25
Denmark .... 18 26 17 61

Penalty:
South Korea - 8 min (Kim Hee-Woo 7.49, Lee Kyung-Hoon 21.58, Kim Hee-Woo 47.31, Kim Hee-Woo 56.43)
Denmark - 10 min (Clausen 3.18, K. Andersen 21.58, Lodberg 27.36, Lohmann 38.29, H. Christiansen 56.43)

6. Spain – Romania 2:5 (1:1, 1:3, 0:1).
March 26, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Hegeduš (YUG) – Masoner (ITA), Hausner (AUT).
Spain: Leclercq (Tejerina, 20.01); Munitiz - Luz, U. Rodriguez - Baron, Marcelino - Puyuelo; Enrique - Merino - F. Gonzales, Aspiroz - Capillas - Rivero, Salegui - A. Platz - Santana, Calvo - Gavin - Pous.
Romania: Fekete; I. Antal - E. Antal, L. Horvath - F. Mikloş, Herlea - Daia; Hălăucă - Tureanu - Cazacu, Lukacs - Solyom - Chiriţa, Gliga - K. Antal - Sofron, Gereb - Gerczuy - Bedő.
0:1 Tureanu (E. Antal) 12.21
1:1 Enrique (Merino) 18.25
2:1 Luz 22.19
2:2 Hălăucă 22.51
2:3 K. Antal 32.17 PPG
2:4 Cazacu 38.17
2:5 K. Antal 54.20
Shots on goal:

Spain .... 10 4 6 20
Romania .... 16 15 14 45

Penalty:
Spain - 8 min (Munitiz 4.16, Merino 30.29, A. Platz 43.03, A. Platz 47.04)
Romania - 10 min (Lukacs 4.16, Chiriţa 19.06, Chiriţa 26.35, Cazacu 47.04, Herlea 57.53)

7. Denmark – Norway 0:7 (0:3, 0:3, 0:1).
March 27, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Mäkela (FIN) – Holmroos (FIN), Garcia (ESP).
Denmark: J. Hansen; H. Christiansen - B. Pedersen, Faber - C. Svendsen, Iverssen - J. Hille, F. Christiansen; Clausen - Lohmann - Huus, A. Schultz - Haagerup - J. Larsen, Nedermark - K. Henriksen - Ch. Juul-Jensen, Lodberg, K. Andersen.
Norway: J. Marthinsen; Ellingsen - Myhrene, Eikeland - Søgaard, P. Salsten - Leonardi, M. Andersen; Bastiansen - R. Johansen - Thinn, Gulliksen - P. Thoresen - E. Kristiansen, Foyn - Løvdal - Friis, P. Martinsen.
0:1 Thinn (R. Johansen) 2.27
0:2 Leonardi 3.55
0:3 E. Kristiansen (Gulliksen) 13.08
0:4 E. Kristiansen (Løvdal) 22.07
0:5 Ellingsen (Thinn) 29.58
0:6 E. Kristiansen 37.24 SHG
0:7 Løvdal (Foyn) 52.48
Shots on goal:

Denmark .... 2 2 9 13
Norway .... 25 11 10 46

Penalty:
Denmark - 34 min (C. Svendsen 8.01, H. Christiansen 9.01, Clausen 13.40, Lohmann (10) 13.40, H. Christiansen (2+2) 18.04, Clausen 27.53, K. Andersen 31.24, Lodberg 50.57, Faber 53.43, Lodberg 57.31, A. Schultz 59.45, Lodberg 60.00)
Norway - 21 min (P. Salsten 6.04, Leonardi 13.40, Leonardi 35.37, Foyn 42.09, Søgaard 44.02, M. Andersen (5) 49.33, P. Salsten 55.59, Løvdal (2+2) 59.45)

8. Spain – South Korea 3:3 (0:0, 1:2, 2:1).
March 27, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Hegeduš (YUG) – Hausner (AUT), Ikavalko (FIN).
Spain: Tejerina; Munitiz - Luz, U. Rodriguez - Baron, Marcelino - Puyuelo; Enrique - Merino - F. Gonzales, Aspiroz - Capillas - Rivero, Salegui - A. Platz - Santana, Calvo - Gavin - Pous.
South Korea: Kim Jung-Tae; Pyo Young-Woon - Kim Hee-Woo, Park Hyun-Wook - Baek Dong-Won, Kim Sam-Duck - Hong Suk-Bum; Shin Sang-Chul - Byun Sun-Wook - Moon Joon-Woong, Kim Jung-Hyu - Yoon Seong-Yeop - Lee Kyung-Hoon, Han Joong-Hyun - Choi Won-Sik - Kang Mo-Hyun, Shin Seung-Ho - Cho Chan-Suk - Baek Woon-Seong.
0:1 Han Joong-Hyun 30.00
1:1 Enrique (F. Gonzales) 32.23 PPG
1:2 Han Joong-Hyun (Choi Won-Sik) 36.37 PPG
2:2 Enrique (Marcelino) 50.44 PPG
3:2 F. Gonzales (Enrique) 56.06 PPG
3:3 Moon Joon-Woong 58.45
Shots on goal:

Spain .... 13 11 22 46
South Korea .... 11 8 2 21

Penalty:
Spain - 8 min (Munitiz 15.51, A. Platz 22.55, Marcelino 35.34, Capillas 44.04)
South Korea - 28 min (Kim Jung-Tae 5.24, Choi Won-Sik 15.51, Kim Jung-Tae 24.08, Baek Woon-Seong 30.32, Lee Kyung-Hoon 39.33, Kim Hee-Woo 39.59, Park Hyun-Wook 49.29, Kim Sam-Duck 54.06, Shin Seung-Ho (10) 54.06, Park Hyun-Wook 59.23)

9. Denmark – Spain 6:0 (0:0, 3:0, 3:0).
March 29, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Westra (NED) – Kang Jun (PRK), Ikavalko (FIN).
Denmark: Galbraith; H. Christiansen - B. Pedersen, Faber - C. Svendsen, Iverssen - J. Hille, F. Christiansen; Clausen - Lohmann - Huus, A. Schultz - Haagerup - J. Larsen, Nedermark - K. Henriksen - Ch. Juul-Jensen, Lodberg, K. Andersen.
Spain: Tejerina; Munitiz - Luz, U. Rodriguez - Baron, Marcelino - Puyuelo; Enrique - Merino - F. Gonzales, Aspiroz - Capillas - Rivero, Salegui - A. Platz - Santana, Calvo - Gavin - Pous.
1:0 Lodberg (Iverssen) 24.33 PPG
2:0 Haagerup (J. Larsen) 25.49
3:0 Haagerup (Faber) 35.23
4:0 Clausen (K. Andersen) 43.08
5:0 J. Larsen (Haagerup, C. Svendsen) 50.35 SHG
6:0 Lohmann (Clausen) 59.54
Shots on goal:

Denmark .... 14 9 8 31
Spain .... 7 3 4 14

Penalty:
Denmark - 14 min (Ch. Juul-Jensen 5.51, Ch. Juul-Jensen 13.20, Clausen 20.25, F. Christiansen 31.43, A. Schultz 43.32, J. Hille 49.10, Lodberg 53.15)
Spain - 8 min (Gavin 16.38, Aspiroz 20.25, Baron 22.41, Gavin 27.50)

10. Norway – Romania 6:3 (1:1, 3:2, 2:0).
March 29, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Vöegtlin (SUI) – Garcia (ESP), Holmroos (FIN)).
Norway: J. Marthinsen; Ellingsen - Myhrene, Eikeland - Søgaard, P. Salsten - Leonardi, M. Andersen; Bastiansen - R. Johansen - Thinn, Gulliksen - P. Thoresen - E. Kristiansen, Foyn - Løvdal - Friis, P. Martinsen.
Romania: Netedu; I. Antal - E. Antal, L. Horvath - F. Mikloş, Herlea - Daia; Hălăucă - Tureanu - Cazacu, Lukacs - Solyom - Chiriţa, Gliga - K. Antal - Sofron, Gereb - Gerczuy - Bedő.
1:0 Gulliksen (P. Thoresen) 1.02
1:1 E. Antal (Hălăucă, Tureanu) 5.12
1:2 Tureanu (Cazacu) 24.10
2:2 Friis 27.36
2:3 Hălăucă (Gereb) 30.51
3:3 Ellingsen (P. Thoresen) 33.18 PPG
4:3 E. Kristiansen (Løvdal) 35.41 PPG
5:3 Foyn (Ellingsen) 51.06
6:3 Friis (Foyn) 53.14
Shots on goal:

Norway .... 15 13 11 39
Romania .... 9 6 10 25

Penalty:
Norway - 14 min (Bastiansen 1.49, P. Salsten 1.57, R. Johansen 6.21, bench penalty 14.20, Løvdal 26.37, P. Salsten 38.57, P. Salsten 49.42)
Romania - 30 min (Tureanu 1.57, Chiriţa 6.21, Solyom 17.01, Herlea 25.23, Chiriţa 27.23, Hălăucă 27.36, Cazacu (10) 27.36, Hălăucă 31.30, Chiriţa 35.05, E. Antal 35.41, Hălăucă 49.42)

serg58
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: ЧМ-1986. Группа С. Испания

Сообщение serg58 » 02 май 2015, 14:14

Group B

China 3 1 0 35 : 4 7
Bulgaria 3 0 1 13 : 16 6
North Korea 1 1 2 8 : 15 3
Hungary 1 1 2 17 : 14 3
Australia 0 1 3 9 : 33 1

1. China – Australia 15:0 (6:0, 5:0, 4:0).
March 23, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Pisoni (ITA) – Masoner (ITA), Hausner (AUT).
China: Wang Yongjun; Chen Jiancheng - Zhang Zhinan, Wu Xing - Sun Jiaqing, Sun Xiandong - Sun Huanwei, Wang Hui; Wei Lingyuan - Wang Fuping - Tian Yujie, Wang Anfu - Wang Benyu - Zhao Danshi, Zhang Zhiqiang - Long Huang - Liu Wenwu, Hu Yue, Fu Zhengguo.
Australia: Holland (Groves, 18.43 – 40.00); H. Jones - Fuyarchuk, Motteram - Brockwell, Armitage - Christen, McEwing; A. Gardner - G. Grant - P. Nixon, Shupka - J. Taylor - Lynch, Domeniconi - Pullinen - Mihal, Pollock, R. Johnson.
1:0 Long Huang (Zhang Zhiqiang, Wu Xing) 1.48 PPG
2:0 Tian Yujie (Wei Lingyuan, Wang Fuping) 14.20
3:0 Wang Anfu (Zhao Danshi, Wang Benyu) 15.23
4:0 Wang Anfu (Liu Wenwu) 18.22
5:0 Wang Fuping (Tian Yujie) 18.43
6:0 Wang Anfu (Wang Benyu) 18.51
7:0 Sun Jiaqing (Wang Anfu, Wang Benyu) 23.59 SHG
8:0 Tian Yujie (Chen Jiancheng, Wang Fuping) 28.16
9:0 Liu Wenwu (Zhang Zhiqiang) 31.27
10:0 Zhang Zhinan (Tian Yujie, Wei Lingyuan) 34.57
11:0 Wang Anfu (Wang Fuping, Zhao Danshi) 39.35
12:0 Zhang Zhiqiang 41.48
13:0 Tian Yujie (Zhang Zhinan, Wei Lingyuan) 48.40
14:0 Tian Yujie (Zhang Zhinan, Chen Jiancheng) 49.05
15:0 Tian Yujie (Wang Fuping) 55.46
Shots on goal:

China .... 20 16 21 57
Australia .... 3 13 5 21

Penalty:
China - 30 min (Chen Jiancheng 2.51, Sun Huanwei 10.42, Wang Fuping 10.49, bench penalty 19.47, Wang Hui 20.37, Sun Huanwei 21.45, Zhang Zhinan 22.11, Zhang Zhiqiang 24.52, Sun Jiaqing 37.56, Sun Huanwei 42.20, Zhang Zhinan 42.45, Wang Fuping 44.20, Wang Hui 49.55, Sun Xiandong 50.37, Sun Jiaqing 52.04)
Australia - 29 min (Christen 0.32, J. Taylor 5.40, J. Taylor 7.53, Pollock 11.54, Lynch (5) 18.56, Domeniconi 24.52, Shupka 32.44, G. Grant 37.46, A. Gardner 42.20, McEwing 43.52, J. Taylor 46.27, J. Taylor 50.37, Motteram 57.58)

2. Hungary – North Korea 2:4 (2:2, 0:2, 0:0).
March 23, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Mäkela (FIN) – Garcia (ESP), Perez Lezama (ESP).
Hungary: P. Kovalcsik; Cs. Kovács - Flóra, T. Hajzer - Gogolak, Scheiber - Füzesi, Paraizs - Terjek; Jécsy - J. Ancsin - Pék, Zs. Mayer - Leleszi - Kiss, J. Farkas - L. Ancsin - B. Balogh, Lantos.
North Korea: Kim Gil-Nam; Choe Yong-Gil - Kim Du-Yong, Ri Yo-Il - Chu Song-Jun, Ri Sang-Hyon - Kim Gwang-Chol; Kim Chol - Kim Ryong-Chol - Pak Chang-Ho, Ri Won-Son - Kim In-Chol - So Chang-Gil, Ko Yong-Nam - Kim Song-Gil - Kim Dong-Ha.
0:1 B. Balogh (J. Farkas, Füzesi) 2.56 SHG
0:2 Kiss (Jécsy) 8.07
1:2 So Chang-Gil (Kim Song-Gil) 8.43
2:2 Kim Chol 15.59
3:2 Kim In-Chol 24.17
4:2 Kim Du-Yong (Kim Chol) 30.57 PPG
Shots on goal:

Hungary .... 15 12 8 35
North Korea .... 9 7 0 16

Penalty:
Hungary - 18 min (T. Hajzer 1.26, B. Balogh 6.00, Paraizs 16.20, Zs. Mayer 25.04, Lantos 30.18, J. Ancsin 30.46, L. Ancsin 39.16, J. Farkas 56.28, Leleszi 57.52)
North Korea - 14 min (Kim Ryong-Chol 5.57, So Chang-Gil (2+2) 11.19, Kim Chol 18.01, Kim In-Chol (2+2) 28.44, bench penalty 49.41)

3. Australia – Hungary 3:11 (0:4, 1:5, 2:2).
March 24, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Abravanel (FRA) – Lopez (ESP), Muñoza (ESP).
Australia: Holland (Groves, 31.47); H. Jones - Fuyarchuk, Motteram - Brockwell, Armitage - Christen, McEwing; A. Gardner - G. Grant - P. Nixon, Shupka - J. Taylor - Lynch, Domeniconi - Pullinen - Mihal, Pollock, R. Johnson.
Hungary: P. Kovalcsik (Eperjesi, 40.01); Cs. Kovács - Flóra, T. Hajzer - Gogolak, Scheiber - Füzesi, Paraizs - Terjek; Jécsy - J. Ancsin - Pék, Zs. Mayer - Leleszi - Kiss, J. Farkas - L. Ancsin - B. Balogh, Lantos.
0:1 Kiss 4.25 PPG
0:2 Füzesi (Scheiber) 6.07
0:3 Scheiber (J. Farkas) 11.16 PPG
0:4 Leleszi (Kiss, Zs. Mayer) 17.53
1:4 P. Nixon (Lynch) 20.21 PPG
1:5 Scheiber (J. Farkas) 21.38
1:6 Füzesi 30.48
1:7 B. Balogh (Füzesi) 31.47 PPG
1:8 Pék 32.10
1:9 Pék 37.02
1:10 Pék 40.26
1:11 J. Farkas (B. Balogh) 47.00
2:11 Mihal 50.51 PPG
3:11 Domeniconi (Mihal) 56.36 PPG
Shots on goal:

Australia .... 12 18 16 46
Hungary .... 18 20 25 63

Penalty:
Australia - 42 min (H. Jones 0.48, P. Nixon 4.05, Pollock 8.16, J. Taylor 10.09, Lynch 27.56, R. Johnson 31.15, Motteram 33.53, G. Grant 36.23, P. Nixon 43.48, Pollock 44.08, J. Taylor (10) 48.53, R. Johnson 51.06, G. Grant 52.26, G. Grant (2+2) 57.14, Lynch (2+2) 57.14)
Hungary - 42 min (Cs. Kovács 6.29, Leleszi 13.31, Flóra 19.24, P. Kovalcsik 26.31, Füzesi 28.15, Scheiber 36.23, bench penalty 42.02, L. Ancsin 43.09, Leleszi 44.08, J. Ancsin 49.37, Terjek 51.06, Füzesi 53.42, Leleszi 55.15, Scheiber (2+2) 57.14, L. Ancsin 57.14, J. Farkas (10) 57.14)

4. China – Bulgaria 9:1 (6:0, 2:1, 1:0).
March 24, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Mäkela (FIN) – Hausner (AUT), Holmroos (FIN).
China: Wang Yongjun; Chen Jiancheng - Zhang Zhinan, Wu Xing - Sun Jiaqing, Sun Xiandong - Sun Huanwei, Wang Hui; Wei Lingyuan - Wang Fuping - Tian Yujie, Wang Anfu - Wang Benyu - Zhao Danshi, Zhang Zhiqiang - Long Huang - Liu Wenwu, Hu Yue, Fu Zhengguo.
Bulgaria: K. Mikhailov; Stanchev - Benchev, Vezirov - Genchev, Venev - Gachev; Khodulov - Milenkov - V. Dimov, K. Angelov - P. Georgiev - Zinoviev, Yankov - B. Mikhailov - R. Khristov, Simov - Buchkov - Nenov.
1:0 Wang Benyu (Wang Anfu) 3.57
2:0 Long Huang 7.14
3:0 Tian Yujie (Wei Lingyuan, Wang Hui) 7.39
4:0 Long Huang (Liu Wenwu) 12.34
5:0 Tian Yujie (Wang Fuping, Wei Lingyuan) 12.53
6:0 Sun Huanwei (Sun Xiandong) 14.05 PPG
7:0 Zhao Danshi (Wang Anfu) 21.45 PPG
8:0 Wang Anfu (Wang Benyu) 27.16
8:1 Venev 30.47
9:1 Liu Wenwu 55.22
Shots on goal:

China .... 20 12 16 48
Bulgaria .... 4 3 3 10

Penalty:
China - 10 min (Chen Jiancheng 0.42, Wang Anfu 13.09, Sun Jiaqing 18.32, Sun Xiandong 43.49, Wang Hui 58.25)
Bulgaria - 10 min (Venev 13.19, Yankov 13.19, Gachev 21.02, Simov 24.30, Simov 50.26)

5. North Korea – China 1:9 (1:4, 0:4, 0:1).
March 26, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Vöegtlin (SUI) – Holmroos (FIN), Ikavalko (FIN).
North Korea: Kim Gil-Nam (Kim Hyon-Chol, 30.19); Choe Yong-Gil - Kim Du-Yong, Ri Yo-Il - Chu Song-Jun, Ri Sang-Hyon - Kim Gwang-Chol; Kim Chol - Kim Ryong-Chol - Pak Chang-Ho, Ri Won-Son - Kim In-Chol - So Chang-Gil, Ko Yong-Nam - Kim Song-Gil - Kim Dong-Ha.
China: Wang Yongjun; Chen Jiancheng - Zhang Zhinan, Wu Xing - Sun Jiaqing, Sun Xiandong - Sun Huanwei, Wang Hui; Wei Lingyuan - Wang Fuping - Tian Yujie, Wang Anfu - Wang Benyu - Zhao Danshi, Zhang Zhiqiang - Long Huang - Liu Wenwu, Hu Yue, Fu Zhengguo.
0:1 Wang Benyu (Wang Anfu) 2.13
0:2 Liu Wenwu (Zhang Zhiqiang) 8.03
0:3 Tian Yujie (Zhang Zhinan, Wang Fuping) 8.57
0:4 Wei Lingyuan (Wang Fuping) 16.11
1:4 Pak Chang-Ho (Kim Chol) 19.54
1:5 Liu Wenwu (Long Huang) 22.32
1:6 Liu Wenwu (Zhang Zhiqiang) 24.51
1:7 Liu Wenwu 30.19
1:8 Tian Yujie (Wei Lingyuan, Wang Fuping) 30.33
1:9 Tian Yujie (Chen Jiancheng) 53.23
Shots on goal:

North Korea .... 3 7 3 13
China .... 23 19 30 72

Penalty:
North Korea - 22 min (Ri Sang-Hyon 12.58, Chu Song-Jun 20.00, So Chang-Gil 32.10, Ri Sang-Hyon 36.14, Kim Ryong-Chol 37.38, Kim Ryong-Chol (2+10) 39.57)
China - 12 min (Wang Fuping 25.42, Wang Fuping 27.58, Chen Jiancheng 32.10, Sun Xiandong 36.14, Zhang Zhinan 37.38, Wang Benyu 40.00)

6. Australia – Bulgaria 4:5 (0:1, 2:1, 2:3).
March 26, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Westra (NED) – Kang Jun (PRK), Perez Lezama (ESP).
Australia: Groves (Holland, 51.43); H. Jones - Fuyarchuk, Motteram - Brockwell, Armitage - Christen, McEwing; A. Gardner - G. Grant - P. Nixon, Shupka - J. Taylor - Lynch, Domeniconi - Pullinen - Mihal, Pollock, R. Johnson.
Bulgaria: K. Mikhailov; Stanchev - Benchev, Vezirov - Genchev, Venev - Gachev; Khodulov - Milenkov - V. Dimov, K. Angelov - P. Georgiev - Zinoviev, Yankov - B. Mikhailov - R. Khristov, Simov - Buchkov - Nenov.
0:1 V. Dimov (Genchev) 5.01 PPG
1:1 Lynch (H. Jones) 23.10
2:1 Shupka (Domeniconi) 28.18
2:2 Simov 31.14
2:3 V. Dimov 44.04 SHG
2:4 Benchev (Khodulov) 46.11
3:4 Lynch (Shupka) 51.43 PPG
3:5 Simov 58.07 SHG
4:5 G. Grant (Fuyarchuk) 59.52
Shots on goal:

Australia .... 9 9 9 27
Bulgaria .... 9 8 6 23

Penalty:
Australia - 20 min (McEwing 3.09, H. Jones 12.31, Brockwell 18.00, Shupka 23.48, J. Taylor 27.36, Lynch 28.05, Domeniconi 38.22, J. Taylor 48.34, J. Taylor 57.55, P. Nixon 59.15)
Bulgaria - 24 min (Milenkov 7.59, Benchev 12.31, K. Angelov 23.48, Genchev 26.46, Gachev 27.36, Simov 34.25, Gachev 36.45, B. Mikhailov 43.09, K. Angelov 50.42, Zinoviev 57.46, Gachev 57.55, V. Dimov 58.46)

7. North Korea – Australia 2:2 (0:1, 2:1, 0:0).
March 27, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Pisoni (ITA) – Muñoza (ESP), Masoner (AUT).
North Korea: Kim Gil-Nam ; Choe Yong-Gil - Kim Du-Yong, Ri Yo-Il - Chu Song-Jun, Ri Sang-Hyon - Kim Gwang-Chol; Kim Chol - Kim Ryong-Chol - Pak Chang-Ho, Ri Won-Son - Kim In-Chol - So Chang-Gil, Ko Yong-Nam - Kim Song-Gil - Kim Dong-Ha.
Australia: Holland; H. Jones - Fuyarchuk, Motteram - Brockwell, Armitage - Christen, McEwing; A. Gardner - G. Grant - P. Nixon, Shupka - J. Taylor - Lynch, Domeniconi - Pullinen - Mihal, Pollock, R. Johnson.
0:1 Lynch (Shupka, J. Taylor) 0.12
1:1 Ri Won-Son (So Chang-Gil, Chu Song-Jun) 24.48
2:1 Kim Chol 39.18
2:2 P. Nixon (Fuyarchuk) 39.38
Shots on goal:

North Korea .... 15 11 10 36
Australia .... 6 3 3 12

Penalty:
North Korea - 2 min (Ri Sang-Hyon 21.26)
Australia - 14 min (McEwing 7.58, Pullinen 18.12, H. Jones 25.37, G. Grant 30.28, P. Nixon 34.38, J. Taylor 40.34, P. Nixon 45.12)

8. Bulgaria – Hungary 5:2 (4:1, 0:1, 1:0).
March 27, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Westra (NED) – Lopez (ESP), Perez Lezama (ESP).
Bulgaria: K. Mikhailov; Vezirov - Genchev, Stanchev - Benchev, Venev - Gachev; K. Angelov - P. Georgiev - Zinoviev, Khodulov - Milenkov - V. Dimov, Yankov - B. Mikhailov - R. Khristov, Simov - Buchkov - Nenov.
Hungary: P. Kovalcsik; Cs. Kovács - Flóra, T. Hajzer - Gogolak, Scheiber - Füzesi, Paraizs - Terjek; Jécsy - J. Ancsin - Pék, Zs. Mayer - Leleszi - Kiss, J. Farkas - L. Ancsin - B. Balogh, Lantos.
1:0 Zinoviev (K. Angelov) 0.10
2:0 Khodulov (V. Dimov) 0.52
3:0 Simov (Nenov) 6.20
4:0 Nenov (Simov, Buchkov) 8.39
4:1 Gogolak 15.13 PPG
4:2 Zs. Mayer (Flóra, J. Ancsin) 31.47 PPG
5:2 Nenov 56.19
Shots on goal:

Bulgaria .... 10 4 8 22
Hungary .... 17 13 14 44

Penalty:
Bulgaria - 16 min (K. Angelov 13.35, Buchkov 19.02, Nenov 22.25, K. Mikhailov 30.19, Zinoviev 32.02, Milenkov 42.14, Khodulov 49.51, Milenkov 58.11)
Hungary - 16 min (Lantos 9.01, Terjek 22.36, Zs. Mayer 27.48, Paraizs 33.02, Lantos 36.10, L. Ancsin 42.14, J. Farkas 48.58, Paraizs 57.35)

9. Bulgaria – North Korea 2:1 (1:0, 1:0, 0:1).
March 29, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Abravanel (FRA) – Masoner (AUT), Perez Lezama (ESP).
Bulgaria: K. Mikhailov; Vezirov - Genchev, Stanchev - Benchev, Venev - Gachev; K. Angelov - P. Georgiev - Zinoviev, Khodulov - Milenkov - V. Dimov, Yankov - B. Mikhailov - R. Khristov, Simov - Buchkov - Nenov.
North Korea: Kim Gil-Nam; Choe Yong-Gil - Kim Du-Yong, Ri Yo-Il - Chu Song-Jun, Ri Sang-Hyon - Kim Gwang-Chol; Kim Chol - Kim Ryong-Chol - Pak Chang-Ho, Ri Won-Son - Kim In-Chol - So Chang-Gil, Ko Yong-Nam - Kim Song-Gil - Kim Dong-Ha.
1:0 Gachev (Nenov) 9.00 PPG
2:0 B. Mikhailov 31.57
2:1 Kim Gwang-Chol (So Chang-Gil, Kim In-Chol) 50.03
Shots on goal:

Bulgaria .... 18 14 12 44
North Korea .... 8 10 13 31

Penalty:
Bulgaria - 18 min (B. Mikhailov 10.20, Zinoviev 21.40, Zinoviev 33.12, Nenov 36.15, Simov 39.14, Benchev 44.51, V. Dimov 45.16, B. Mikhailov 46.20, Venev 56.06)
North Korea - 18 min (Kim Dong-Ha 7.43, Chu Song-Jun 10.20, Chu Song-Jun 15.22, Choe Yong-Gil 17.08, Ri Sang-Hyon 21.47, Kim Gwang-Chol 33.12, Chu Song-Jun 41.31, Kim Du-Yong 55.19, So Chang-Gil 57.35)

10. Hungary – China 2:2 (1:1, 0:0, 1:1).
March 29, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Mäkela (FIN) – Muñoza (ESP), Holmroos (FIN).
Hungary: P. Kovalcsik; Cs. Kovács - Flóra, T. Hajzer - Gogolak, Scheiber - Füzesi, Paraizs - Terjek; Jécsy - J. Ancsin - Pék, Zs. Mayer - Leleszi - Kiss, J. Farkas - L. Ancsin - B. Balogh, Lantos.
China: Wang Yongjun; Chen Jiancheng - Zhang Zhinan, Wu Xing - Sun Jiaqing, Sun Xiandong - Sun Huanwei, Wang Hui; Wei Lingyuan - Wang Fuping - Tian Yujie, Wang Anfu - Wang Benyu - Zhao Danshi, Zhang Zhiqiang - Long Huang - Liu Wenwu, Hu Yue, Fu Zhengguo.
1:0 Kiss (T. Hajzer) 7.44 PPG
1:1 Wang Anfu 14.37
2:1 Pék (Lantos) 40.35
2:2 Zhao Danshi (Zhang Zhinan, Zhang Zhiqiang) 42.13
Shots on goal:

Hungary .... 13 9 6 28
China .... 17 14 12 43

Penalty:
Hungary - 10 min (Füzesi 8.43, Zs. Mayer 21.31, Füzesi 54.41, Cs. Kovács 55.21, T. Hajzer 57.15)
China - 14 min (Sun Jiaqing 7.05, Zhang Zhiqiang 24.56, Zhang Zhiqiang 34.46, Liu Wenwu 42.58, Chen Jiancheng 46.32, Sun Jiaqing 52.12, Zhao Danshi 55.55)

Game for 9-10 places

South Korea – Australia 9:7 (3:1, 5:3, 1:3).
March 31, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Mäkela (FIN) – Muñoza (ESP), Ikavalko (FIN).
South Korea: Kim Jung-Tae; Pyo Young-Woon - Kim Hee-Woo, Park Hyun-Wook - Baek Dong-Won, Kim Sam-Duck - Hong Suk-Bum; Shin Sang-Chul - Byun Sun-Wook - Moon Joon-Woong, Kim Jung-Hyu - Yoon Seong-Yeop - Lee Kyung-Hoon, Han Joong-Hyun - Choi Won-Sik - Kang Mo-Hyun, Shin Seung-Ho - Cho Chan-Suk - Baek Woon-Seong.
Australia: Holland; H. Jones - Fuyarchuk, Motteram - Brockwell, Armitage - Christen, McEwing; A. Gardner - G. Grant - P. Nixon, Shupka - J. Taylor - Lynch, Domeniconi - Pullinen - Mihal, Pollock, R. Johnson.
0:1 A. Gardner (G. Grant) 0.45
1:1 Kim Jung-Hyu (Lee Kyung-Hoon) 11.25
2:1 Kang Mo-Hyun 12.00
3:1 Han Joong-Hyun (Kang Mo-Hyun, Kim Hee-Woo) 14.04
4:1 Lee Kyung-Hoon (Kim Jung-Hyu) 22.55
4:2 Mihal 25.46 SHG
5:2 Kim Jung-Hyu (Kim Hee-Woo) 25.57 PPG
6:2 Kim Hee-Woo (Kang Mo-Hyun, Choi Won-Sik) 26.10 PPG
7:2 Byun Sun-Wook (Shin Sang-Chul, Park Hyun-Wook) 26.35 PPG
7:3 Domeniconi 29.36 PPG
7:4 H. Jones (Mihal) 33.40
8:4 Kim Hee-Woo (Pyo Young-Woon) 34.54 PPG
8:5 H. Jones (J. Taylor, Shupka) 40.24 SHG
8:6 G. Grant (P. Nixon) 41.27
8:7 Lynch (McEwing) 42.44
9:7 Han Joong-Hyun 48.16
Shots on goal:

South Korea .... 15 17 7 39
Australia .... 10 21 11 42

Penalty:
South Korea - 16 min (Byun Sun-Wook 5.22, Moon Joon-Woong 15.40, Pyo Young-Woon 23.16, Kim Sam-Duck 27.40, Byun Sun-Wook 29.29, Byun Sun-Wook 32.34, Park Hyun-Wook 46.12, Hong Suk-Bum 53.57)
Australia - 64 min (A. Gardner 1.07, Lynch 3.54, Lynch 7.00, J. Taylor 23.58, Lynch (10) 23.58, Fuyarchuk (2+2) 24.13, Holland 24.27, Pollock 24.29, Pollock (2+10) 32.23, Holland (2+10) 34.14, J. Taylor 39.18, Armitage 56.42, Lynch (10) 59.59)
Последний раз редактировалось serg58 04 май 2015, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

serg58
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: ЧМ-1986. Группа С. Испания

Сообщение serg58 » 02 май 2015, 14:14

Tournament for 5–8 places

Denmark 3 0 0 20 : 5 6
Hungary 1 0 2 16 : 17 2
North Korea 1 0 2 10 : 14 2
Spain 1 0 2 11 : 21 2

From preliminary round March 23, North Korea – Hungary 4:2
March 29, Spain – Denmark 0:6

1. Denmark – Hungary 8:4 (1:2, 3:0, 4:2).
March 30, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Pisoni (ITA) – Lopez (ESP), Masoner (ITA).
Denmark: J. Hansen; H. Christiansen - B. Pedersen, Faber - C. Svendsen, Iverssen - J. Hille, F. Christiansen; Clausen - Lohmann - Huus, A. Schultz - Haagerup - J. Larsen, Nedermark - K. Henriksen - Ch. Juul-Jensen, Lodberg, K. Andersen.
Hungary: P. Kovalcsik; Cs. Kovács - Flóra, T. Hajzer - Gogolak, Scheiber - Füzesi, Paraizs - Terjek; Jécsy - J. Ancsin - Pék, Zs. Mayer - Leleszi - Kiss, J. Farkas - L. Ancsin - B. Balogh, Lantos.
1:0 Lodberg (Ch. Juul-Jensen, K. Henriksen) 1.54
1:1 J. Farkas (Terjek, B. Balogh) 4.29
1:2 Scheiber (B. Balogh, Terjek) 6.33 PPG
2:2 H. Christiansen (Lohmann) 29.12
3:2 B. Pedersen (C. Svendsen, K. Henriksen) 34.07 PPG
4:2 K. Andersen (Lohmann, Clausen) 35.28
5:2 K. Henriksen (Ch. Juul-Jensen) 42.10 PPG
5:3 B. Balogh 46.21
6:3 J. Larsen (Haagerup, C. Svendsen) 48.12
6:4 Kiss (Paraizs) 48.52
7:4 Clausen (Haagerup, Lohmann) 49.41
8:4 K. Henriksen (B. Pedersen) 52.20
Shots on goal:

Denmark .... 14 18 18 50
Hungary .... 11 6 9 26

Penalty:
Denmark - 10 min (Haagerup 5.01, A. Schultz 16.01, A. Schultz 36.26, Clausen (2+2) 58.19)
Hungary - 18 min (Pék 7.03, P. Kovalcsik 8.22, Jécsy 12.46, Scheiber 16.01, Zs. Mayer 21.47, Cs. Kovács 21.51, B. Balogh 33.17, Lantos 41.39, P. Kovalcsik 58.19)

2. North Korea – Spain 5:6 (3:3, 1:2, 1:1).
March 30, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Westra (NED) – Hausner (AUT), Holmroos (FIN).
North Korea: Kim Gil-Nam; Choe Yong-Gil - Kim Du-Yong, Ri Sang-Hyon - Kim Gwang-Chol, Ri Yo-Il - Chu Song-Jun; Kim Chol - Kim Ryong-Chol - Pak Chang-Ho, Ri Won-Son - Kim In-Chol - So Chang-Gil, Ko Yong-Nam - Kim Song-Gil - Kim Dong-Ha.
Spain: Tejerina; Munitiz - Luz, U. Rodriguez - Baron, Marcelino - Puyuelo; Enrique - Merino - F. Gonzales, Aspiroz - Capillas - Rivero, Salegui - A. Platz - Santana, Calvo - Gavin - Pous.
1:0 Kim Gwang-Chol (Kim In-Chol) 1.25
2:0 Choe Yong-Gil (Kim Ryong-Chol) 4.10
2:1 Enrique 5.28 PPG
3:1 Pak Chang-Ho (Kim Chol, Kim Ryong-Chol) 10.50
3:2 Enrique (F. Gonzales) 17.36
3:3 Enrique (F. Gonzales) 18.26
3:4 A. Platz 21.29
4:4 Kim Du-Yong (Kim Ryong-Chol) 22.47
4:5 Enrique 38.33
4:6 Capillas (Enrique) 47.48 PPG
5:6 Chu Song-Jun (Kim Song-Gil) 54.47
Shots on goal:

North Korea .... 13 11 8 32
Spain .... 10 7 8 25

Penalty:
North Korea - 6 min (Kim Gwang-Chol 5.20, Kim Dong-Ha 34.28, Ri Sang-Hyon 47.14)
Spain - 14 min (Gavin 7.37, Enrique 12.29, Munitiz 12.58, Puyuelo 19.01, Capillas 24.32, bench penalty 32.04, Munitiz 34.28)

3. Hungary – Spain 10:5 (5:2, 2:2, 3:1).
April 1, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Williams (AUS) – Masoner (ITA), Kang Jun (PRK).
Hungary: Eperjesi; Cs. Kovács - Flóra, T. Hajzer - Gogolak, Scheiber - Füzesi, Paraizs - Terjek; Jécsy - J. Ancsin - Pék, Zs. Mayer - Leleszi - Kiss, J. Farkas - L. Ancsin - B. Balogh, Lantos.
Spain: Tejerina (Lacasta, 16.54); Munitiz - Luz, U. Rodriguez - Baron, Marcelino - Puyuelo; Enrique - A. Platz - F. Gonzales, Aspiroz - Capillas - Rivero, Salegui - Merino - Santana, Calvo - Gavin - Pous.
0:1 Enrique (A. Platz) 1.37
1:1 J. Farkas (B. Balogh) 3.00
2:1 Kiss (Gogolak, Zs. Mayer) 10.46
3:1 Flóra (Pék) 13.33
3:2 Enrique (Luz, A. Platz) 14.09
4:2 Lantos (Flóra, Pék) 15.06
5:2 Terjek (J. Farkas, Füzesi) 16.54 SHG
6:2 Gogolak (Zs. Mayer) 21.03
7:2 Pék (Flóra) 26.10
7:3 Capillas 28.29 SHG
7:4 A. Platz (Enrique) 34.36 SHG
7:5 A. Platz (Enrique, Santana) 42.45
8:5 B. Balogh (Füzesi) 54.35
9:5 Zs. Mayer (Gogolak) 56.08
10:5 J. Ancsin (Paraizs) 58.21
Shots on goal:

Hungary .... 16 11 9 36
Spain .... 11 7 11 29

Penalty:
Hungary - 8 min (J. Ancsin 15.32, J. Farkas 22.30, Zs. Mayer 31.17, Gogolak 50.46)
Spain - 6 min (Rivero 26.44, Rivero 33.55, Aspiroz 44.34)

4. Denmark – North Korea 6:1 (5:1, 1:0, 0:0).
April 1, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Westra (NED) – Hausner (AUT), Lopez (ESP).
Denmark: Galbraith; H. Christiansen - B. Pedersen, Faber - C. Svendsen, Iverssen - J. Hille, F. Christiansen; Clausen - Lohmann - Huus, A. Schultz - Haagerup - J. Larsen, Nedermark - K. Henriksen - Ch. Juul-Jensen, Lodberg, K. Andersen.
North Korea: Kim Gil-Nam; Choe Yong-Gil - Kim Du-Yong, Ri Sang-Hyon - Kim Gwang-Chol, Ri Yo-Il - Chu Song-Jun; Kim Chol - Kim Ryong-Chol - Pak Chang-Ho, Ri Won-Son - Kim In-Chol - So Chang-Gil, Ko Yong-Nam - Kim Song-Gil - Kim Dong-Ha.
1:0 Clausen (Lohmann) 0.25
2:0 Lodberg (Iverssen) 3.50
3:0 Lodberg (C. Svendsen, K. Henriksen) 9.20 PPG
3:1 Ri Yo-Il (So Chang-Gil) 12.15 PPG
4:1 K. Henriksen (C. Svendsen) 18.18 PPG
5:1 Lohmann (F. Christiansen) 18.52
6:1 K. Henriksen (B. Pedersen) 31.13 PPG
Shots on goal:

Denmark .... 19 14 8 41
North Korea .... 10 6 14 30

Penalty:
Denmark - 10 min (Haagerup 4.47, Ch. Juul-Jensen 11.04, J. Hille 11.27, bench penalty 12.45, Haagerup 32.56)
North Korea - 19 min (Kim Chol 5.19, Ri Sang-Hyon 8.12, Ko Yong-Nam 18.07, Ri Sang-Hyon 21.33, Kim Du-Yong 23.11, Ri Sang-Hyon (5) 30.27, Kim Gwang-Chol 32.56, Choe Yong-Gil 38.04)

Tournament for 1–4 places

Norway 2 1 0 19 : 7 5
China 2 1 0 16 : 7 5
Bulgaria 1 0 2 9 : 23 2
Romania 0 0 3 10 : 17 0

From preliminary round March 29, Norway – Romania 6:3
March 24, China– Bulgaria 9:1

1. Norway – Bulgaria 10:1 (2:0, 4:1, 4:0).
March 30, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Vöegtlin (SUI) – Garcia (ESP), Kang Jun (PRK).
Norway: Virtanen; Ellingsen - Myhrene, Eikeland - Søgaard, P. Salsten - Leonardi, M. Andersen; Bastiansen - R. Johansen - Thinn, Gulliksen - P. Thoresen - E. Kristiansen, Foyn - Løvdal - Friis, P. Martinsen.
Bulgaria: K. Mikhailov; Vezirov - Genchev, Stanchev - Benchev, Venev - Gachev; K. Angelov - P. Georgiev - Zinoviev, Khodulov - Milenkov - V. Dimov, Yankov - B. Mikhailov - R. Khristov, Simov - Buchkov - Nenov.
1:0 Foyn (Leonardi, Løvdal) 16.13
2:0 E. Kristiansen (P. Thoresen, Gulliksen) 18.54
2:1 V. Dimov (B. Mikhailov) 22.13
3:1 Thinn (M. Andersen, Myhrene) 23.10
4:1 Løvdal (Leonardi, Foyn) 25.09 SHG
5:1 Thinn (P. Martinsen, R. Johansen) 29.13
6:1 P. Thoresen (Eikeland) 29.52
7:1 Løvdal (P. Salsten, Foyn) 40.36 PPG
8:1 Løvdal (P. Thoresen, Friis) 46.42
9:1 Løvdal (Foyn) 48.08
10:1 Friis (Leonardi) 56.59
Shots on goal:

Norway .... 21 21 15 57
Bulgaria .... 5 3 1 9

Penalty:
Norway - 8 min (E. Kristiansen 19.29, bench penalty 24.33, Gulliksen 36.22, Myhrene 49.29)
Bulgaria - 8 min (Gachev 19.29, Gachev 35.24, R. Khristov 36.22, Gachev 38.45)

2. China – Romania 4:3 (1:1, 2:1, 1:1).
March 30, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Williams (AUS) – Holmroos (FIN), Kang Jun (PRK).
China: Wang Yongjun; Chen Jiancheng - Zhang Zhinan, Wu Xing - Sun Jiaqing, Sun Xiandong - Sun Huanwei, Wang Hui; Wei Lingyuan - Wang Fuping - Tian Yujie, Wang Anfu - Wang Benyu - Zhao Danshi, Zhang Zhiqiang - Long Huang - Liu Wenwu, Hu Yue, Fu Zhengguo.
Romania: Fekete; I. Antal - E. Antal, L. Horvath - F. Mikloş, Herlea - Daia; Hălăucă - Tureanu - Cazacu, Lukacs - Solyom - Chiriţa, Gliga - K. Antal - Sofron, Gereb - Gerczuy - Bedő.
0:1 Cazacu (E. Antal) 2.34 SHG
1:1 Long Huang (Liu Wenwu, Zhang Zhiqiang) 6.11
2:1 Zhao Danshi (Wang Hui) 21.30
2:2 Herlea (Tureanu, Daia) 22.05
3:2 Long Huang (Sun Xiandong, Zhang Zhiqiang) 34.05
4:2 Sun Xiandong (Zhang Zhinan, Sun Jiaqing) 52.04 PPG
4:3 Tureanu (Cazacu) 53.45
Shots on goal:

China .... 11 12 6 29
Romania .... 12 14 7 33

Penalty:
China - 6 min (Zhang Zhiqiang 9.20, Long Huang 19.17, Sun Jiaqing 48.50)
Romania - 12 min (Sofron 2.11, E. Antal 12.59, Solyom 17.39, Hălăucă 30.28, Solyom 48.50, Cazacu 50.29)

3. Bulgaria – Romania 7:4 (2:2, 0:0, 5:2).
April 1, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Pisoni (ITA) – Holmroos (FIN), Garcia (ESP).
Bulgaria: K. Mikhailov; Vezirov - Genchev, Stanchev - Benchev, Venev - Gachev; K. Angelov - P. Georgiev - Zinoviev, Khodulov - Milenkov - V. Dimov, Yankov - B. Mikhailov - R. Khristov, Simov - Buchkov - Nenov.
Romania: Netedu; I. Antal - E. Antal, L. Horvath - F. Mikloş, Herlea - Daia; Hălăucă - Tureanu - Cazacu, Lukacs - Solyom - Chiriţa, Gliga - K. Antal - Sofron, Gereb - Gerczuy - Bedő.
0:1 Solyom (Chiriţa, F. Mikloş) 1.36
1:1 V. Dimov (Khodulov, Benchev) 10.09
2:1 Simov (Milenkov) 11.30
2:2 Gereb 15.15 SHG
3:2 P. Georgiev (Genchev) 42.06
4:2 Nenov (Simov, Genchev) 44.46
4:3 Daia (Gerczuy) 47.41 SHG
5:3 Benchev (Simov) 48.37 PPG
5:4 E. Antal (Cazacu) 49.30
6:4 V. Dimov 50.21
7:4 V. Dimov 57.48
Shots on goal:

Bulgaria .... 8 5 11 24
Romania .... 10 10 14 34

Penalty:
Bulgaria - 6 min (Zinoviev 20.15, Zinoviev 30.10, Simov 46.03)
Romania - 10 min (Solyom 3.39, Chiriţa 15.00, Tureanu 20.15, Gliga 46.03, Chiriţa 47.34)

4. Norway – China 3:3 (1:3, 1:0, 1:0).
April 1, “Palau de gel de Puigcerdá”. Referees: Mäkela (FIN) – Perez Lezama (ESP), Ikavalko (FIN).
Norway: J. Marthinsen; Ellingsen - Myhrene, Eikeland - Søgaard, P. Salsten - Leonardi, M. Andersen; Bastiansen - R. Johansen - Thinn, Gulliksen - P. Thoresen - E. Kristiansen, Foyn - Løvdal - Friis, P. Martinsen.
China: Wang Yongjun; Chen Jiancheng - Zhang Zhinan, Wu Xing - Sun Jiaqing, Sun Xiandong - Sun Huanwei, Wang Hui; Wei Lingyuan - Wang Fuping - Tian Yujie, Wang Anfu - Wang Benyu - Zhao Danshi, Zhang Zhiqiang - Long Huang - Liu Wenwu, Hu Yue, Fu Zhengguo.
0:1 Long Huang (Liu Wenwu, Zhang Zhiqiang) 4.38 PPG
1:1 R. Johansen (E. Kristiansen) 13.00
1:2 Tian Yujie (Wei Lingyuan, Chen Jiancheng) 16.01
1:3 Zhao Danshi (Wang Anfu) 19.46 SHG
2:3 P. Thoresen (Myhrene) 20.15
3:3 Friis 43.54
Shots on goal:

Norway .... 14 8 17 39
China .... 11 11 6 28

Penalty:
Norway - 34 min (P. Thoresen 3.13, Friis 13.00, P. Thoresen 15.04, E. Kristiansen 23.44, Søgaard 29.44, Myhrene 34.43, Leonardi 37.37, R. Johansen 39.49, Gulliksen 45.17, R. Johansen 50.55, P. Thoresen (2+2+10) 53.47)
China - 28 min (Sun Huanwei 5.16, Sun Jiaqing 5.40, bench penalty 15.37, Wang Hui 18.10, Wang Yongjun 24.26, Zhang Zhiqiang 37.20, Wei Lingyuan 41.06, Sun Huanwei (10) 45.17, Sun Jiaqing 51.33, Sun Xiandong 52.54)

serg58
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: ЧМ-1986. Группа С. Испания

Сообщение serg58 » 02 май 2015, 14:15

Australia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Motteram Richard D 25.03.60 Victoria 5 0 0 0 4 0 0
3 McEwing Scott D 29.04.60 New South Wales 5 0 1 1 6 0 0
6 Gardner Alexander F 28.03.55 Victoria 5 1 0 1 4 0 0
7 Brockwell Paul D 24.08.58 Victoria 5 0 0 0 2 0 0
8 Taylor Jeff F 26.11.54 New South Wales 5 0 2 2 32 0 0
9 Grant Guy F 02.06.54 West Australia 5 2 1 3 12 0 0
10 Johnson Russell F 12.04.49 Aust.Cap.Territory 5 0 0 0 4 0 0
11 Jones Howard D 06.01.66 New South Wales 5 2 1 3 6 0 1
14 Armitage Kelly D 01.02.52 Queensland 5 0 0 0 2 0 0
16 Pullinen Ari F 01.02.58 South Australia 5 0 0 0 2 0 0
18 Fuyarchuk Jim D 28.06.57 Aust.Cap.Territory 5 0 2 2 4 0 0
19 Pollock Dean F 31.03.61 Aust.Cap.Territory 5 0 0 0 20 0 0
20 Mihal Vladimir F 29.03.56 South Australia 5 2 2 4 0 1 1
21 Domeniconi Serge F 07.11.61 West Australia 5 2 1 3 4 2 0
22 Nixon Peter F 18.12.57 Queensland 5 2 1 3 10 1 0
24 Christen Fred D 16.10.62 Queensland 5 0 0 0 2 0 0
39 Lynch Glen F 03.07.64 Victoria 5 4 1 5 37 1 0
77 Shupka Ron F 08.09.62 Queensland 5 1 3 4 4 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Holland Damian GK 20.08.63 South Australia 5 28 122 150 14 198:47
29 Groves Paul GK 11.02.59 Victoria 3 14 54 68 0 101:13
16 169

Bulgaria
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Stanchev Ivo D 15.07.66 Slavia Sofia 6 0 0 0 0 0 0
3 Benchev Christo D 23.07.63 CSKA Sofia 6 2 1 3 4 1 0
5 Venev Ventzislav D 10.01.66 Levski-Spartak Sof. 6 1 0 1 4 0 0
6 Vezirov Vasil D 17.05.66 Levski-Spartak Sof. 6 0 0 0 0 0 0
7 Gachev Stamen D 16.12.61 Levski-Spartak Sof. 6 1 0 1 14 1 0
10 Khristov Ruslan F 15.08.59 CSKA Sofia 6 0 0 0 2 0 0
11 Yankov Yanko F 19.04.66 Levski-Spartak Sof. 6 0 0 0 2 0 0
13 Milenkov Angel F 18.12.60 CSKA Sofia 6 0 1 1 6 0 0
16 Angelov Korneli F 25.10.62 Slavia Sofia 6 0 1 1 6 0 0
17 Georgiev Pavel F 11.10.63 Slavia Sofia 6 1 0 1 0 0 0
18 Nenov Milcho F 19.12.51 Levski-Spartak Sof. 6 3 2 5 4 0 0
19 Zinoviev Zlatko F 27.12.65 Slavia Sofia 6 1 0 1 12 0 0
22 Dimov Valentin F 24.10.60 CSKA Sofia 6 6 1 7 4 1 1
23 Mikhailov Borislav F 22.05.64 Levski-Spartak Sof. 6 1 1 2 6 0 0
24 Genchev Veselin D 16.06.62 Slavia Sofia 6 0 3 3 2 0 0
27 Simov Tsenko F 11.05.63 Levski-Spartak Sof. 6 4 3 7 10 0 1
28 Khodulov Kiril F 05.11.54 CSKA Sofia 6 1 2 3 2 0 0
29 Buchkov Kiril F 26.08.62 Slavia Sofia 6 0 1 1 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Mikhailov Konstantin GK 22.05.64 Levski-Spartak Sof. 6 30 211 241 2 360:00
30 Balevski Vasil GK 16.03.57 Metalurg Pernik 0 0 0 0 0 00:00
21 82

China
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Wu Xing D 02.04.62 Harbin 6 0 1 1 0 0 0
4 Sun Jiaqing D 12.07.59 Harbin 6 1 1 2 16 0 0
5 Hu Yue F 18.10.64 Jilin 6 0 0 0 0 0 0
6 Long Huang F 26.02.60 Jilin 6 6 1 7 2 2 0
7 Wang Benyu F 27.09.62 Harbin 6 2 4 6 2 0 0
8 Zhang Zhinan D 12.08.63 Harbin 6 1 5 6 6 0 0
9 Tian Yujie F 26.11.63 Harbin 6 11 2 13 0 0 0
10 Chen Jiancheng D 23.02.57 Harbin 6 0 4 4 8 0 0
11 Wang Fuping F 09.04.60 Harbin 6 1 8 9 8 0 0
12 Sun Huanwei D 05.05.61 Harbin 6 1 0 1 18 1 0
13 Sun Xiandong D 08.03.64 Harbin 6 1 2 3 8 0 0
14 Zhang Zhiqiang F 26.11.61 Harbin 6 1 8 9 10 0 0
15 Wang Anfu F 13.10.60 Harbin 6 6 5 11 2 0 0
16 Zhao Danshi F 03.12.61 Harbin 6 4 2 6 2 1 1
17 Wang Hui D 16.09.63 Harbin 6 0 2 2 8 0 0
18 Liu Wenwu F 26.05.62 Harbin 6 6 4 10 2 0 0
19 Fu Zhengguo F 29.12.60 Harbin 6 0 0 0 0 0 0
20 Wei Lingyuan F 31.05.63 Harbin 6 1 7 8 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Wang Yongjun GK 20.08.57 Harbin 6 10 134 144 2 360:00
2 Tian Xiaojun GK 18.05.59 Jilin 0 0 0 0 0 00:00
bench penalty - 4 42 100

Denmark
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Christiansen Henrik D 12.11.61 Frederikshavn IK 6 1 0 1 8 0 0
4 Pedersen Benny D 18.12.56 Frederikshavn IK 6 1 3 4 0 1 0
5 Faber Michael D 27.05.59 Herlev IC 6 1 1 2 2 0 0
6 Hille Jesper D 25.07.65 Esbjerg IK 6 0 1 1 4 0 0
7 Iverssen John F 09.06.60 Rungsted IK 6 1 3 4 0 0 0
8 Schultz Arne F 12.01.62 Herlev IC 6 1 2 3 10 0 0
10 Svendsen Carsten D 05.06.61 Rødovre IK 6 1 6 7 2 0 0
11 Juul-Jensen Christian D 31.03.65 Rungsted IK 6 1 2 3 10 0 0
12 Lohmann Kim F 02.04.63 Gladsaxe IK 6 3 5 8 12 0 0
13 Andersen Kim F 18.04.59 Herning IK 6 2 3 5 4 0 0
14 Henriksen Kenneth F 27.01.59 Rødovre IK 6 5 4 9 0 3 0
16 Huus Søren F 20.05.63 AaB Åhlborg 6 2 2 4 0 0 0
17 Nedermark Esben F 17.05.59 Frederikshavn IK 6 0 2 2 0 0 0
18 Haagerup Poul Johan F 13.12.59 Herlev IC 6 2 3 5 6 0 0
19 Christiansen Flemming D 12.11.61 Frederikshavn IK 6 0 1 1 2 0 0
20 Clausen Søren F 08.04.59 Rungsted IK 6 3 5 8 12 0 0
22 Larsen Jan F 29.11.56 Herlev IC 6 3 3 6 4 0 1
23 Lodberg Erik F 20.05.63 Esbjerg IK 6 5 1 6 10 2 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Hansen John GK 05.06.62 Rødovre IK 4 14 97 111 0 200:00
2 Galbraith George GK 16.12.55 Vojens IK 3 4 67 71 0 160:00
bench penalty - 4 32 90

Hungary
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Kovács Сzaba D 20.04.54 Újpesti Dózsa Budapest 6 0 0 0 6 0 0
3 Flóra Péter D 12.08.55 Újpesti Dózsa Budapest 6 1 3 4 2 0 0
4 Gogolak László D 21.07.48 Újpesti Dózsa Budapest 6 2 2 4 2 1 0
5 Balogh Béla F 20.09.65 Újpesti Dózsa Budapest 6 4 4 8 4 1 1
7 Farkas József F 11.12.65 Újpesti Dózsa Budapest 6 3 4 7 16 0 0
8 Füzesi József D 16.12.64 Újpesti Dózsa Budapest 6 2 4 6 8 0 0
9 Scheiber Zoltán D 22.01.65 Újpesti Dózsa Budapest 5 3 1 4 8 2 0
12 Pék György F 10.07.55 Újpesti Dózsa Budapest 6 5 2 7 2 0 0
13 Mayer Zsolt F 30.10.66 Székesfehérvári Volán 6 2 3 5 10 1 0
14 Kiss Tibor F 17.08.58 Székesfehérvári Volán 6 5 1 6 0 2 0
15 Hajzer Tibor D 11.04.54 Ferencvárosi TC 6 0 1 1 4 0 0
16 Lantos Gábor F 07.07.55 Újpesti Dózsa Budapest 6 1 1 2 8 0 0
17 Paraizs Ernő F 23.02.68 Ferencvárosi TC 6 0 2 2 6 0 0
19 Ancsin László F 13.01.66 Újpesti Dózsa Budapest 6 0 0 0 8 0 0
21 Terjek Istvan D 11.12.59 Ferencvárosi TC 6 1 2 3 4 0 1
22 Leleszi Zoltán F 25.09.67 Újpesti Dózsa Budapest 6 1 0 1 8 0 0
25 Ancsin János F 25.02.62 Újpesti Dózsa Budapest 6 1 0 1 6 0 0
27 Jécsy Gyula F 19.12.62 Ferencvárosi TC 6 0 1 1 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
20 Kovalcsik Peter GK 13.09.53 Székesfehérvári Volán 5 20 141 161 6 280:00
23 Eperjesi Miklos GK 26.05.54 Újpesti Dózsa Budapest 2 7 38 45 0 80:00
bench penalty - 2 31 112

Norway
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Salsten Petter D 11.03.65 Furuset IF Oslo 6 2 3 5 12 0 1
4 Ellingsen Åge D 11.05.62 Storhamar IL Hamar 6 4 1 5 0 1 0
5 Andersen Morgan D 07.04.66 Vålerenga IF Oslo 6 0 1 1 5 0 0
7 Leonardi Ronny D 27.03.64 Sparta Sarpsborg 6 1 6 7 12 0 0
8 Gulliksen Rune F 23.01.63 Stjernen Fredriks. 6 1 5 6 4 0 0
9 Bastiansen Harald F 07.03.62 Forward SPK 6 1 1 2 2 0 0
10 Myhrene Per-Øivind D 02.02.57 Sparta Sarpsborg 6 1 4 5 4 0 0
11 Martinsen Pål F 18.04.67 IF Frisk Asker 6 0 1 1 0 0 0
12 Løvdal Ørjan F 24.09.62 Stjernen Fredriks. 6 10 4 14 12 2 2
13 Johansen Roy F 27.04.60 Sparta Sarpsborg 6 5 7 12 10 0 1
16 Friis Jarle F 02.11.64 Manglerud Star Oslo 6 5 4 9 8 0 0
17 Thinn Sigurd F 23.09.57 Vålerenga IF Oslo 6 4 2 6 0 0 0
18 Thoresen Petter F 25.07.61 Vålerenga IF Oslo 6 5 7 12 18 0 0
20 Kristiansen Erik F 12.03.61 Storhamar IL Hamar 6 7 3 10 8 1 1
21 Eikeland Tor Helge F 28.06.60 Vålerenga IF Oslo 6 1 2 3 0 0 0
22 Foyn Stephen F 23.06.59 Sparta Sarpsborg 6 6 12 18 4 1 1
23 Søgaard Kim D 16.05.64 Sparta Sarpsborg 6 2 0 2 6 0 1
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Marthinsen Jim GK 15.04.56 Vålerenga IF Oslo 5 9 85 94 0 260:00
2 Virtanen Jorma GK 11.07.51 Storhamar IL Hamar 2 2 18 20 0 100:00
25 Gjermundsen Pål GK 27.11.62 Storhamar IL Hamar 0 0 0 0 0 00:00
bench penalty - 6 55 111

North Korea
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
11 Kim Ryong-Chol F 12.03.59 Abrockkang 6 0 3 3 16 0 0
12 Pak Chang-Ho F 03.12.66 Jakang 6 2 0 2 0 0 0
13 Choe Yong-Gil D 20.03.59 Abrockkang 6 1 0 1 4 0 0
15 Kim Du-Yong D 07.02.59 Pyongchol 6 2 0 2 4 1 0
16 Ri Won-Son F 04.08.64 Pyongchol 6 1 0 1 0 0 0
18 So Chang-Gil F 17.01.63 Army 6 1 3 4 8 0 0
19 Ri Yo-Il D 14.12.63 Army 6 1 0 1 0 1 0
20 Chu Song-Jun D 20.09.59 Army 6 1 1 2 8 0 0
21 Kim In-Chol F 11.11.63 Army 6 1 2 3 4 0 0
23 Kim Dong-Ha F 24.09.69 Army 6 0 0 0 4 0 0
25 Ri Sang-Hyon D 14.12.56 Jakang 6 0 0 0 19 0 0
26 Kim Gwang-Chol D 12.03.59 Abrockkang 6 2 0 2 6 0 0
27 Kim Song-Gil F 20.11.57 Pyongchol 6 0 2 2 0 0 0
28 Ko Yong-Nam F 05.06.64 Army 6 0 0 0 2 0 0
29 Kim Chol F 18.02.63 Abrockkang 6 2 3 5 4 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
33 Kim Gil-Nam GK 17.10.58 Pyongchol 6 25 167 192 0 330:09
34 Kim Hyon-Chol GK 02.09.62 Pyongchol 1 2 35 37 0 29:41
bench penalty - 2 14 81

Romania
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Antal Iştvan D 18.09.58 SC Miercurea-Ciuc 6 0 0 0 2 0 0
3 Horvath László D 02.02.67 Steaua Bucureşti 6 1 0 1 0 0 0
6 Tureanu Doru F 11.01.54 Dinamo Bucureşti 6 4 3 7 6 0 0
8 Antal Előd D 11.03.55 SC Miercurea-Ciuc 6 5 4 9 4 0 2
9 Gereb Istvan F 06.01.59 SC Miercurea-Ciuc 6 1 1 2 0 0 1
13 Gliga Marius F 04.09.66 Steaua Bucureşti 6 0 1 1 2 0 0
14 Bedő Lajos F 27.11.65 SC Miercurea-Ciuc 6 0 1 1 0 0 0
15 Hălăucă Alexandru F 12.08.57 Steaua Bucureşti 6 4 3 7 8 0 0
16 Solyom Laszlo F 29.11.55 Dinamo Bucureşti 6 1 2 3 10 0 0
17 Sofron Arpád F 10.10.65 Steaua Bucureşti 6 2 0 2 2 0 0
18 Cazacu Traian F 22.10.58 Steaua Bucureşti 6 6 3 9 14 0 2
19 Daia Cristian D 14.08.67 Steaua Bucureşti 6 2 2 4 0 0 1
20 Gerczuy Attila F 10.12.62 Steaua Bucureşti 6 0 1 1 0 0 0
21 Mikloş F D 21.02.61 SC Miercurea-Ciuc 6 0 1 1 0 0 0
23 Herlea Daniel D 02.03.67 Steaua Bucureşti 6 1 0 1 4 0 0
24 Antal Károly F 23.03.66 Steaua Bucureşti 6 3 0 3 0 1 0
26 Lukacs Georgely F 14.06.64 Dinamo Bucureşti 6 2 0 2 4 0 0
28 Chiriţa Cornel F 18.05.60 Steaua Bucureşti 6 1 2 3 22 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Netedu Valerian GK 26.01.53 Steaua Bucureşti 4 14 96 110 0 209:00
22 Fekete Albert GK 15.08.57 SC Miercurea-Ciuc 5 6 49 55 0 151:00
bench penalty - 2 33 80

South Korea
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
1 Pyo Young-Woon D 01.10.64 Yonsei University 5 0 1 1 2 0 0
2 Shin Seung-Ho F 21.08.67 Yonsei University 5 0 0 0 10 0 0
3 Kim Sam-Duck D 28.02.64 Yonsei University 5 0 0 0 6 0 0
4 Byun Sun-Wook F 17.11.64 Yonsei University 5 1 0 1 6 1 0
5 Moon Joon-Woong F 05.07.63 Yonsei University 5 2 0 2 2 0 0
6 Cho Chan-Suk F 25.10.65 Hanyang University 5 0 0 0 0 0 0
7 Han Joong-Hyun F 08.12.64 Hanyang University 5 4 0 4 0 1 0
8 Choi Won-Sik F 04.04.62 Korean Army 5 0 3 3 2 0 0
10 Hong Suk-Bum D 18.12.63 Korean University 5 0 0 0 2 0 0
13 Baek Dong-Won D 30.05.64 Yonsei University 5 0 0 0 0 0 0
14 Shin Sang-Chul F 15.12.65 Korean University 5 0 1 1 0 0 0
15 Park Hyun-Wook D 22.07.64 Yonsei University 5 0 1 1 8 0 0
16 Kim Jung-Hyu F 17.06.61 Korean Army 5 2 1 3 0 1 0
17 Baek Woon-Seong F 16.07.62 Korean Army 4 0 0 0 2 0 0
18 Kang Mo-Hyun F 11.01.65 Yonsei University 5 1 2 3 0 0 0
19 Kim Hee-Woo D 10.02.67 Korean University 5 3 2 5 8 3 0
22 Yoon Seong-Yeop F 22.08.66 Yonsei University 5 0 0 0 0 0 0
23 Lee Kyung-Hoon F 13.10.63 Yonsei University 5 1 1 2 6 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
20 Shim Kwang-Bo GK 05.11.64 Korean University 3 15 90 105 0 78:49
25 Kim Jung-Tae GK 25.05.62 Korean Army 5 30 149 179 4 221:11
bench penalty - 2 14 60

Spain
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Baron José D 27.08.64 CH Jaca 6 0 0 0 2 0 0
3 Rivero José Antonio F 18.04.59 CH Jaca 6 0 0 0 4 0 0
4 Puyuelo Carlos D 06.11.61 CH Jaca 6 0 0 0 2 0 0
5 Munitiz Ramon D 18.10.58 CG Puigcerda 6 0 0 0 10 0 0
7 Calvo Miguel F 29.03.64 FC Barcelona-85 6 0 0 0 0 0 0
9 Marcelino Fernando Luis D 15.06.60 CG Puigcerda 6 0 1 1 2 0 0
10 Aspiroz Javier F 18.07.60 CH Jaca 6 0 0 0 6 0 0
12 Rodriguez Ulpiano D 07.04.60 Txuri Urdin San-Seb. 6 0 0 0 0 0 0
13 Gonzales Francisco F 14.11.55 CG Puigcerda 6 2 4 6 0 2 0
15 Luz Carlos D 01.10.63 CH Jaca 6 1 2 3 0 0 0
16 Platz Alberto F 30.08.65 FC Barcelona-85 6 3 2 5 6 0 1
17 Capillas Antonio F 01.08.56 CH Jaca 6 2 0 2 4 1 1
18 Merino Ignacio F 02.10.60 Txuri Urdin San-Seb. 6 0 2 2 2 0 0
19 Enrique Antonio F 23.09.61 CG Puigcerda 6 11 5 16 2 4 0
21 Santana Andres F 07.03.64 CG Puigcerda 6 0 1 1 0 0 0
22 Pous Jordi F 01.09.67 CG Puigcerda 6 0 0 0 0 0 0
23 Salegui Iñaki F 10.10.66 Txuri Urdin San-Seb. 6 0 0 0 0 0 0
24 Gavin Luis F 21.06.66 CH Jaca 6 0 0 0 6 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Tejerina Jose Antonio GK 05.07.61 CH Jaca 3 41 154 195 0 296:54
20 Leclercq Ignacio GK 25.03.52 Txuri Urdin San-Seb. 1 1 15 16 0 20:00
25 Lacasta Javier GK CH Jaca 1 5 19 24 0 43:06
bench penalty - 2 19 48

Ответить

Вернуться в «Сезон 1985-86»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость