Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

ЧМ 1992. Группа В

Ответить
serg58
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

ЧМ 1992. Группа В

Сообщение serg58 » 10 янв 2018, 20:10

World Championship 1992
Pool B
Klagenfurt, Villach, Austria, April 2 - 14, 1992

Austria 7 0 0 73 : 4 14
Netherlands 5 1 1 53 : 16 11
Japan 4 0 3 30 : 24 8
Denmark 4 0 3 23 : 24 8
Bulgaria 3 0 4 14 : 38 6
Romania 1 3 3 13 : 26 5
China 1 1 5 15 : 50 3
Yugoslavia 0 1 6 7 : 46 1

1. Netherlands – China 12:2 (4:1, 5:1, 3:0).
April 2, Klagenfurt, “Stadthalle”, 71 att. Referees: Catelin (FRA) - Azuma (JPN), Krastev (BUL).
Netherlands: Kambeitz; Geesink - H. Hille, de Vries - van Galen Last, van den Thillart - F. Jacobs, van Steen; Versteeg - Collard - Krüger, van Gerwen - Berteling - Hartogs, Speel - Livingston - F. Janssen, Stoer - Mollen - Houben, de Kort.
China: Wang Yongjun (Yuan Tao, 20.01); Sun Dehong - Zhang Zhinan, Sun Xiaodong - Kou Mingzhong, Zhang Zhenhua - Wang Hui; Tian Yujie - Zhang Dayong - Liu Jiuming, Wang Jiang - Wang Benyu - Zhai Mengyuan, Li Hongjun - Gao Chunlin - Sui Xiaolei, Liu Feng.
1:0 Collard (Versteeg) 4.04
2:0 Berteling 7.34
3:0 Collard (Livingston) 12.37 SHG
3:1 Gao Chunlin 16.30
4:1 Collard (Hartogs, Berteling) 19.46
5:1 de Vries (Collard, Versteeg) 26.05
6:1 F. Janssen 29.43
7:1 Krüger (Collard, Geesink) 31.07 PPG
7:2 Li Hongjun (Zhang Zhenhua, Wang Hui) 35.19
8:2 Livingston 35.31
9:2 Stoer (Geesink) 37.03
10:2 Livingston (Geesink, Collard) 51.39 PPG
11:2 de Vries (van Galen Last, Hartogs) 53.37 PPG
12:2 Collard 56.54
Shots on goal:

Netherlands 9 12 12 33
China 5 3 7 15

Penalty:
Netherlands - 8 min (van Gerwen 4.37, van den Thillart 11.55, van Galen Last 33.18, Hartogs 47.54)
China - 6 min (Sun Dehong 30.31, Liu Jiuming 50.17, Sui Xiaolei 52.20)

2. Yugoslavia – Romania 3:3 (1:1, 0:2, 2:0).
April 2, Villach, “Villacher Stadthalle”, 44 att. Referees: Curry (GBR) - Wilkins (USA), Zhang Liheng (CHN).
Yugoslavia: Tomić; D. Pajić - Ilić, Dunda - Čirović, Karaica - Trifunović; Piperski - Kosović - Poluga, Čečen - Kožić - Tatić, Košić - Pavlović - Gabrić, Lazarević.
Romania: Huţan; Daia - A. Nagy, Vargyas - Solomon, Dimache - L. Horváth, I. Popovici; Nutu - Gliga - Zaharia, Chiriţa - Alexe - Geréb, Dragomir - Zs. Antal - Burada, E. Radu, Cs. Gal.
1:0 Čečen (Tatić, Košić) 1.26
1:1 Vargyas (Burada) 10.19
1:2 Gliga 20.52
1:3 Burada 37.23
2:3 Kožić 49.05 PPG
3:3 Tatić (Kožić, Trifunović) 54.56 PPG
Shots on goal:

Yugoslavia 4 5 6 15
Romania 5 9 12 26

Penalty:
Yugoslavia - 10 min (Dunda 1.45, Karaica 11.51, Poluga 23.33, Ilić 43.40, Ilić 57.04)
Romania - 14 min (Alexe 12.31, Chiriţa 13.01, Chiriţa 33.38, Dragomir 34.26, Chiriţa 48.20, L. Horváth 48.59, Vargyas 54.09)

3. Austria – Bulgaria 18:0 (5:0, 7:0, 6:0).
April 2, Klagenfurt, “Stadthalle”, 1587 att. Referees: Bannerman (CAN) - Trandafir (ROM), Gavrović (YUG).
Austria: Stankiewicz; Burton - H. Hohenberger, Dorn - Shea, Mion - Linder, Solderer - Ulrich; M. Mühr - Strong - Dolinar, Nasheim - A. Pusnik - G. Puschnik, Lindner - Kerth - P. Znenahlik, Perthaler - Groulx - Ganster.
Bulgaria: K. Mihailov (Asenov, 29.07); K. Petrov - Zinoviev, Zarev - Bonev, S. Georgiev - Venev, I. Yonchev - Th. Petrov; Veselinov - Tz. Mihailov - Stoichkov, V. Dimov - B. Mihailov - G. Dimitrov, Simov - Velev - S. Bachvarov, Stavrev - Yu. Evtimov - Bangeev.
1:0 Dolinar (Strong, M. Mühr) 0.17
2:0 Nasheim (G. Puschnik, Shea) 3.40
3:0 M. Mühr (Strong, Dolinar) 15.21
4:0 Strong (M. Mühr, Dolinar) 15.53
5:0 Lindner (Burton, P. Znenahlik) 19.44
6:0 Lindner (P. Znenahlik, Kerth) 23.02 PPG
7:0 Burton (Strong) 27.10
8:0 Strong (M. Mühr, H. Hohenberger) 27.36
9:0 Nasheim (A. Pusnik, G. Puschnik) 27.55
10:0 Strong (Groulx, A. Pusnik) 29.27 PPG
11:0 Nasheim (A. Pusnik) 30.06
12:0 M. Mühr (Groulx, Burton) 31.05
13:0 Burton (Dolinar, H. Hohenberger) 44.48 SHG
14:0 Ganster (Groulx, Perthaler) 49.40
15:0 Lindner (P. Znenahlik, Kerth) 50.24
16:0 Burton (Strong) 51.37
17:0 Strong (H. Hohenberger, M. Mühr) 55.05
18:0 Groulx (Ganster, Perthaler) 56.22
Shots on goal:

Austria 23 19 20 62
Bulgaria 4 2 4 10

Penalty:
Austria - 19 min (Ganster 4.23, Burton 5.46, Perthaler 23.42, Mion 33.37, bench penalty 36.15, Groulx 39.03, M. Mühr (5) 44.19, Dolinar 51.06)
Bulgaria - 10 min (Velev 1.08, Velev 17.36, Zarev 22.02, Zinoviev 28.22, Tz. Mihailov 51.06)

4. Japan – Denmark 4:2 (1:0, 0:1, 3:1).
April 2, Villach, “Villacher Stadthalle”, 77 att. Referees: Korentschnig (AUT) - Schiffauer (AUT), Stadler (AUT).
Japan: Hirano; Y. Honma - H. Takagi, Kudo - K. Takagi, Kobori - K. Suzuki, F. Kajikawa - Yuj. Nakajimaya; Iga - N. Suzuki - T. Takahashi, Kiyoe - Sakai - M. Ebina, Ishii - Kikuchi - Hanyu, Yui. Nakajimaya - H. Takahashi - Unjo.
Denmark: L. P. Christensen; J. Carlsen - T. Schultz, Åkesson - Bach, J.K. Petersen - S. Jensen; Arvidsen - Aalborg - Ludvigsen, M. Jørgensen - U. Larsen - R. Larsen, M. True - Th. Mortensen - Lodberg, K. Bjerrum, Th. Bjerrum.
1:0 Kikuchi (Ishii) 6.36
1:1 M. Jørgensen 29.37
2:1 N. Suzuki (H. Takagi, T. Takahashi) 43.41
2:2 Arvidsen (Ludvigsen) 52.17 PPG
3:2 M. Ebina (Sakai) 57.59
4:2 Sakai (M. Ebina, Kudo) 59.36 PPG
Shots on goal:

Japan 17 13 18 48
Denmark 11 12 9 32

Penalty:
Japan - 4 min (Kudo 18.28, T. Takahashi 51.19)
Denmark - 11 min (Lodberg 13.12, T. Schultz 24.27, Åkesson 32.12, Ludvigsen (5) 58.43)

5. China – Yugoslavia 4:1 (1:1, 3:0, 0:0).
April 3, Klagenfurt, “Stadthalle”, 43 att. Referees: Schmid (SUI) - Schiffauer (AUT), Stadler (AUT).
China: Wang Yongjun; Sun Dehong - Zhang Zhinan, Sun Xiaodong - Kou Mingzhong, Zhang Zhenhua - Wang Hui; Tian Yujie - Zhang Dayong - Liu Jiuming, Wang Jiang - Wang Benyu - Zhai Mengyuan, Li Hongjun - Gao Chunlin - Sui Xiaolei.
Yugoslavia: Tomić; D. Pajić - Ilić, Dunda - Čirović, Karaica - Trifunović, Nikolić; Piperski - Kosović - Poluga, Čečen - Kožić - Tatić, Gabrić - Pešić - Pavlović, Košić - Lazarević - Mitrović.
1:0 Sui Xiaolei (Li Hongjun) 10.26
1:1 Čečen (Tatić, Kožić) 18.16 PPG
2:1 Zhang Dayong (Sun Dehong) 20.35
3:1 Wang Jiang (Zhai Mengyuan) 29.02
4:1 Tian Yujie (Zhang Dayong, Liu Jiuming) 37.53
Shots on goal:

China 5 9 11 25
Yugoslavia 9 7 10 26

Penalty:
China - 8 min (Zhang Zhinan 17.31, Kou Mingzhong 24.26, Sun Dehong 40.29, Sun Dehong 59.55)
Yugoslavia - 8 min (Čečen 15.55, Tatić 33.51, Lazarević 39.52, bench penalty 42.55)

6. Romania – Austria 0:9 (0:2, 0:4, 0:3).
April 3, Villach, “Villacher Stadthalle”, 2101 att. Referees: Slapke (GER) - Krastev (BUL), Gavrović (YUG).
Romania: Huţan; Daia - A. Nagy, Vargyas - Solomon, I. Popovici - L. Horváth, Dimache - Toader; Nutu - Gliga - Zaharia, Chiriţa - Alexe - Geréb, E. Radu - Zs. Antal - Burada, Cs. Gal.
Austria: Stankiewicz; Burton - H. Hohenberger, Dorn - Shea, Mion - Linder, Solderer - Ulrich; M. Mühr - Strong - Dolinar, Nasheim - Lindner - G. Puschnik, A. Pusnik - Kerth - P. Znenahlik, Perthaler - Groulx - Ganster.
0:1 Ulrich (M. Mühr, Kerth) 5.33
0:2 Burton (Kerth) 11.06
0:3 Kerth (P. Znenahlik, A. Pusnik) 20.41
0:4 P. Znenahlik (Kerth, H. Hohenberger) 21.45 PPG
0:5 P. Znenahlik (A. Pusnik, H. Hohenberger) 25.39 PPG
0:6 Nasheim (Shea) 32.08
0:7 Nasheim (G. Puschnik) 40.56 PPG
0:8 Perthaler (P. Znenahlik, Ganster) 52.40
0:9 Ganster (Perthaler, Burton) 56.28
Shots on goal:

Romania 8 9 8 25
Austria 20 19 13 52

Penalty:
Romania - 16 min (L. Horváth 4.31, Solomon 13.20, Chiriţa 18.33, Geréb 21.38, Huţan 24.09, I. Popovici 30.07, Zaharia 40.44, Alexe 58.53)
Austria - 31 min (H. Hohenberger 0.56, Groulx (5+20) 2.24, Dolinar 7.05, bench penalty 59.49)

7. Denmark – Netherlands 0:8 (0:1, 0:6, 0:1).
April 4, Klagenfurt, “Stadthalle”, 210 att. Referees: Stenico (ITA) - Azuma (JPN), Bergman (BEL).
Denmark: L. P. Christensen (Glaas, 40.01); J. Carlsen - T. Schultz, Åkesson - Bach, J.K. Petersen - S. Jensen, Toft; R. Larsen - Aalborg - Ludvigsen, M. Jørgensen - Th. Mortensen - U. Larsen, Th. Bjerrum - K. Bjerrum - Lodberg, Arvidsen, M. True.
Netherlands: Kambeitz; Geesink - H. Hille, de Vries - van Galen Last, van Steen; Versteeg - Collard - Krüger, van Gerwen - Berteling - Hartogs, Speel - Livingston - F. Janssen, Stoer - Mollen - Houben.
0:1 Krüger (Berteling, de Vries) 8.03 PPG
0:2 Berteling (van Gerwen, Hartogs) 22.31
0:3 Collard (Livingston) 24.30 SHG
0:4 Geesink (Collard, Berteling) 31.51 PPG
0:5 Collard (Speel, Hartogs) 34.11 PPG
0:6 Geesink (F. Janssen) 36.54
0:7 van Steen (Livingston, F. Janssen) 37.52
0:8 Geesink (van Gerwen, Hartogs) 46.13
Shots on goal:

Denmark 9 8 7 24
Netherlands 10 12 7 29

Penalty:
Denmark - 14 min (K. Bjerrum 6.21, Ludvigsen 9.18, R. Larsen 31.39, S. Jensen 33.19, J.K. Petersen 38.28, J. Carlsen 40.00, Ludvigsen 59.09)
Netherlands - 12 min (F. Janssen 16.04, de Vries 24.09, Collard 38.28, Mollen 39.02, H. Hille 53.39, Geesink 57.50)

8. Japan – Bulgaria 2:5 (1:0, 0:1, 1:4).
April 4, Villach, “Villacher Stadthalle”, 57 att. Referees: Stuiver (NED) - Trandafir (ROM), Kølvig (DEN).
Japan: Iwasaki; Kudo - K. Takagi, Y. Honma - H. Takagi, F. Kajikawa - K. Suzuki, Kobori - Yuj. Nakajimaya; Kiyoe - Sakai - M. Ebina, Ishii - H. Takahashi - Unjo, Iga - N. Suzuki - T. Takahashi, Yui. Nakajimaya - Kikuchi - Hanyu.
Bulgaria: K. Mihailov; K. Petrov - Zinoviev, S. Georgiev - Bonev, I. Yonchev - Venev, Zarev; Veselinov - Tz. Mihailov - Stoichkov, V. Dimov - B. Mihailov - G. Dimitrov, Simov - Velev - S. Bachvarov.
1:0 Iga (H. Takagi, N. Suzuki) 14.39
1:1 Veselinov (Stoichkov, Tz. Mihailov) 20.14
1:2 Stoichkov (Tz. Mihailov, Zinoviev) 40.17 PPG
1:3 V. Dimov (G. Dimitrov, B. Mihailov) 50.55
1:4 S. Bachvarov (Simov, Velev) 53.05
1:5 S. Bachvarov (I. Yonchev) 55.25
2:5 Unjo (Ishii, K. Suzuki) 57.34
Shots on goal:

Japan 15 11 17 43
Bulgaria 8 10 15 33

Penalty:
Japan - 8 min (Kobori 17.09, Kobori 27.14, Kobori 34.38, Sakai 39.16)
Bulgaria - 6 min (S. Bachvarov 6.26, S. Bachvarov 8.56, bench penalty 12.36)

9. Austria – China 16:0 (4:0, 7:0, 5:0).
April 5, Klagenfurt, “Stadthalle”, 2884 att. Referees: Stenico (ITA) - Wilkins (USA), Krastev (BUL).
Austria: Stankiewicz; Burton - H. Hohenberger, Dorn - Shea, Solderer - Ulrich, Mion; M. Mühr - Kerth - Dolinar, Perthaler - P. Znenahlik - Ganster, Nasheim - A. Pusnik - G. Puschnik, Linder - Groulx - Lindner.
China: Yuan Tao; Sun Dehong - Huang Tao, Sun Xiaodong - Kou Mingzhong, Zhang Zhenhua - Wang Hui; Tian Yujie - Zhang Dayong - Liu Jiuming, Wang Jiang - Wang Benyu - Zhai Mengyuan, Li Hongjun - Gao Chunlin - Sui Xiaolei, Liu Feng, Guan Xiaobo.
1:0 P. Znenahlik (H. Hohenberger, Burton) 1.57 PPG
2:0 Nasheim (Groulx, G. Puschnik) 2.07
3:0 A. Pusnik (G. Puschnik, Shea) 5.12
4:0 Groulx (Lindner, Mion) 8.10
5:0 H. Hohenberger (P. Znenahlik, M. Mühr) 24.02 PPG
6:0 G. Puschnik (P. Znenahlik) 26.01 PPG
7:0 Groulx (Lindner, Linder) 27.11 PPG
8:0 Shea (Dolinar, Dorn) 30.09
9:0 Groulx (Linder, Lindner) 32.01
10:0 Dolinar (H. Hohenberger, Kerth) 34.03 PPG
11:0 Perthaler (P. Znenahlik, Ganster) 36.44
12:0 Dolinar (Burton, Kerth) 42.19
13:0 Groulx (Lindner, Linder) 46.02
14:0 Shea (Dorn, Nasheim) 57.05
15:0 H. Hohenberger (Groulx, Mion) 59.12
16:0 Burton (Dolinar, Kerth) 59.55
Shots on goal:

Austria 20 24 23 67
China 7 2 3 12

Penalty:
Austria - 8 min (Linder 12.44, A. Pusnik 21.23, Groulx 22.50, Kerth 23.02)
China - 41 min (Kou Mingzhong 1.06, Tian Yujie 10.17, Sun Dehong 20.06, Huang Tao 22.50, Wang Hui 23.02, Wang Jiang 23.02, Guan Xiaobo (5+20) 24.35, Zhang Dayong 32.36, Sun Dehong 40.17)

10. Japan – Romania 5:1 (0:1, 2:0, 3:0).
April 5, Klagenfurt, “Stadthalle”, 58 att. Referees: Schmid (SUI) – Schiffauer (AUT), Bergman (BEL).
Japan: Hirano (59.56); Y. Honma - H. Takagi, Kudo - K. Takagi, Kobori - K. Suzuki, F. Kajikawa - Yuj. Nakajimaya; Kiyoe - N. Suzuki - T. Takahashi, Iga - Sakai - M. Ebina, Yui. Nakajimaya - H. Takahashi - Unjo, Ishii - Kikuchi - Hanyu.
Romania: Huţan; Daia - Toader, I. Popovici - L. Horváth, Vargyas - Solomon, Dimache; Nutu - Gliga - Zaharia, Chiriţa - Alexe - E. Radu, Geréb - Zs. Antal - Burada, Cs. Gal.
0:1 Nutu (Gliga) 6.47
1:1 Kiyoe (Kudo, Iga) 22.21 SHG
2:1 Sakai (Iga) 36.46 SHG
3:1 Kiyoe (Y. Honma, N. Suzuki) 37.38 PPG
4:1 N. Suzuki 44.49 PPG
5:1 M. Ebina (Iga) 45.56
Shots on goal:

Japan 7 9 8 24
Romania 10 9 11 30

Penalty:
Japan - 18 min (Iga 13.15, Sakai 21.45, H. Takagi 26.39, F. Kajikawa 29.17, K. Suzuki 35.00, F. Kajikawa 42.11, Kiyoe 53.33, Sakai 55.35, Kudo 56.19)
Romania - 14 min (Zaharia 13.15, Cs. Gal 30.03, Vargyas 37.23, Dimache 37.59, Nutu 43.23, Dimache 49.56, Toader 53.16)

11. Yugoslavia – Denmark 2:4 (0:0, 2:2, 0:2).
April 5, Villach, “Villacher Stadthalle”, 36 att. Referees: Bannerman (CAN) - Stadler (AUT), Zhang Liheng (CHN).
Yugoslavia: Tomić; D. Pajić - Ilić, Karaica - Dunda, Trifunović; Piperski - Kosović - Poluga, Košić - Kožić - Tatić, Gabrić - Lazarević - Pešić, Pavlović, Mitrović.
Denmark: L. P. Christensen; Duus - S. Jensen, J.K. Petersen - J. Carlsen, Åkesson - Bach, T. Schultz - Toft; Arvidsen - Ehlers - Ludvigsen, K. Bjerrum - Th. Mortensen - Lodberg, R. Larsen - M. True - U. Larsen, Aalborg.
1:0 Košić (Tatić, Kožić) 24.20
2:0 Mitrović (Kosović, Trifunović) 28.59 SHG
2:1 Ludvigsen (Ehlers, Arvidsen) 32.08 PPG
2:2 Arvidsen (Ehlers, Duus) 37.04 PPG
DEN missed penalty shot 38.59
2:3 K. Bjerrum (J.K. Petersen, Lodberg) 42.22
2:4 Duus (Lodberg) 54.56
Shots on goal:

Yugoslavia 12 12 13 37
Denmark 13 9 12 34

Penalty:
Yugoslavia - 14 min (Kosović 0.10, Poluga 6.25, Dunda 27.15, Tatić 30.53, Košić 32.22, Kožić 36.48, Kosović 55.20)
Denmark - 16 min (Arvidsen 0.10, Aalborg 5.33, Toft 6.56, R. Larsen 18.40, Arvidsen 25.20, Duus 37.24, Lodberg 48.16, Ludvigsen 55.20)

12. Netherlands – Bulgaria 7:1 (0:0, 3:1, 4:0).
April 6, Klagenfurt, “Stadthalle”, 65 att. Referees: Curry (GBR) - Kølvig (DEN), Trandafir (ROM).
Netherlands: Kambeitz; Geesink - H. Hille, de Vries - van Galen Last, van den Thillart - van Steen, F. Jacobs; Versteeg - Collard - Krüger, van Gerwen - Berteling - Hartogs, Stoer - Mollen - Houben, Speel - Livingston - F. Janssen, de Kort.
Bulgaria: Asenov; K. Petrov - Zinoviev, S. Georgiev - Bonev, I. Yonchev - Venev, Th. Petrov; Veselinov - Tz. Mihailov - Stoichkov, Simov - Velev - S. Bachvarov, V. Dimov - B. Mihailov - G. Dimitrov, Stavrev - Yu. Evtimov - Bangeev.
1:0 Collard (Geesink, Livingston) 23.31 PPG
1:1 Tz. Mihailov (K. Petrov) 25.51
2:1 Collard (Krüger, Geesink) 38.41 PPG
3:1 Hartogs (van Galen Last) 39.24 PPG
4:1 van Gerwen (Krüger, Collard) 40.56 PPG
5:1 Houben (Geesink) 44.06
6:1 Berteling (van Gerwen) 53.35
7:1 van den Thillart (van Gerwen, van Steen) 59.05
Shots on goal:

Netherlands 16 16 20 52
Bulgaria 2 8 3 13

Penalty:
Netherlands - 20 min (Versteeg 0.44, Collard 2.21, Livingston 12.43, Collard 19.41, Geesink 30.07, de Vries 31.11, Mollen (2+2) 49.10, de Vries 57.19, van Steen 59.13)
Bulgaria - 43 min (Zinoviev 0.44, Tz. Mihailov 8.06, Bangeev 11.07, Zinoviev 11.21, Zinoviev 21.37, Venev 22.15, S. Bachvarov 31.11, Zinoviev (5+20) 37.30, Th. Petrov 46.50, V. Dimov 57.19)

13. China – Romania 3:3 (0:0, 1:3, 2:0).
April 6, Klagenfurt, “Stadthalle”, 27 att. Referees: Stuiver (NED) - Bergman (BEL), Gavrović (YUG).
China: Wang Yongjun; Sun Dehong - Zhang Zhinan, Sun Xiaodong - Kou Mingzhong, Zhang Zhenhua - Wang Hui, Huang Tao; Tian Yujie - Zhang Dayong - Liu Jiuming, Wang Jiang - Wang Benyu - Zhai Mengyuan, Li Hongjun - Gao Chunlin - Sui Xiaolei, Guan Xiaobo.
Romania: Huţan; Daia - Toader, Vargyas - Solomon, Dimache - L. Horváth, I. Popovici; Nutu - Gliga - Zaharia, Cs. Gal - Zs. Antal - E. Radu, Chiriţa - Alexe - Geréb, Burada.
1:0 Zhang Zhinan (Liu Jiuming) 27.30 PPG
1:1 Gliga (Nutu, Burada) 28.23
1:2 E. Radu (Zs. Antal, Vargyas) 34.33
1:3 Gliga (Nutu, Burada) 34.59
2:3 Gao Chunlin (Sui Xiaolei, Zhang Zhinan) 44.23
3:3 Liu Jiuming (Zhang Zhinan, Tian Yujie) 45.33
Shots on goal:

China 9 14 6 29
Romania 10 9 4 23

Penalty:
China - 8 min (Sui Xiaolei 16.49, Zhang Dayong 19.46, Sun Dehong 47.49, bench penalty 53.14)
Romania - 6 min (Toader 17.07, Daia 19.46, Chiriţa 26.28)

14. Yugoslavia – Bulgaria 1:4 (0:3, 1:0, 0:1).
April 7, Klagenfurt, “Stadthalle”, 28 att. Referees: Korentschnig (AUT) - Kølvig (DEN), Zhang Liheng (CHN).
Yugoslavia: Tomić (59.20 - 59.50); Karaica - Trifunović, D. Pajić - Ilić, Dunda - Čirović; Kosović - Kožić - Tatić, Mitrović - Lazarević - Poluga, Piperski - Košić - Pešić, Pavlović, Nikolić.
Bulgaria: K. Mihailov; K. Petrov - Zinoviev, I. Yonchev - Venev, S. Georgiev - Bonev; Veselinov - Tz. Mihailov - Stoichkov, Simov - Velev - S. Bachvarov, V. Dimov - B. Mihailov - G. Dimitrov.
0:1 G. Dimitrov (Bonev, S. Georgiev) 12.31
0:2 Veselinov (Stoichkov, Zinoviev) 16.56
0:3 Velev (S. Bachvarov) 17.35
1:3 Kosović (Karaica, Kožić) 22.32
1:4 Simov 59.50 ENG
Shots on goal:

Yugoslavia 9 12 10 31
Bulgaria 12 11 7 30

Penalty:
Yugoslavia - 26 min (Lazarević 28.06, Ilić 33.42, Lazarević 59.25, Mitrović (20) 60.00)
Bulgaria - 33 min (Tz. Mihailov 20.22, Bonev 34.48, S. Bachvarov 53.10, Velev 59.25, Tz. Mihailov (5+20) 60.00)

serg58
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: ЧМ 1992. Группа В

Сообщение serg58 » 10 янв 2018, 20:11

15. Denmark – Austria 1:5 (1:1, 0:3, 0:1).
April 7, Villach, “Villacher Stadthalle”, 3465 att. Referees: Catelin (FRA) - Wilkins (USA), Azuma (JPN).
Denmark: L. P. Christensen; Duus - Toft, Bach - J. Carlsen, Åkesson - T. Schultz, J.K. Petersen; Arvidsen - Ehlers - Ludvigsen, Aalborg - K. Bjerrum - M. True, R. Larsen - U. Larsen - Lodberg, Th. Bjerrum, Th. Mortensen.
Austria: Stankiewicz; Burton - H. Hohenberger, Solderer - Ulrich, Dorn - Shea, Mion; M. Mühr - Kerth - Dolinar, Linder - Groulx - Lindner, Nasheim - A. Pusnik - G. Puschnik, Perthaler - P. Znenahlik - Ganster.
1:0 U. Larsen 14.13
1:1 G. Puschnik (A. Pusnik) 18.24 PPG
1:2 A. Pusnik (Burton, H. Hohenberger) 20.44
1:3 A. Pusnik 27.51 PPG
1:4 Solderer (Linder) 35.34
1:5 Groulx (Lindner) 57.52 SHG
Shots on goal:

Denmark 7 8 14 29
Austria 16 21 14 51

Penalty:
Denmark - 53 min (Toft 0.31, U. Larsen 12.03, M. True 17.45, U. Larsen (2+2) 20.00, Toft (2+2) 20.00, Aalborg 26.36, Åkesson (5+20) 28.24, Duus 29.46, Toft (2+2) 35.55, Ludvigsen 46.23, K. Bjerrum 48.36, J.K. Petersen 57.58)
Austria - 42 min (Groulx 4.35, Solderer 7.11, Groulx 11.36, M. Mühr 14.40, Groulx (2+2) 20.00, Nasheim (2+2) 20.00, M. Mühr 25.25, Perthaler (2+2) 28.24, G. Puschnik 42.28, Dorn 46.23, H. Hohenberger 55.00, H. Hohenberger 57.28, Dolinar (2+10) 59.32)

16. Romania – Netherlands 2:2 (1:0, 0:1, 1:1).
April 8, Klagenfurt, “Stadthalle”, 48 att. Referees: Slapke (GER) - Stadler (AUT), Azuma (JPN).
Romania: Huţan; Daia - Toader, Vargyas - Solomon, Dimache - L. Horváth, I. Popovici; Nutu - Gliga - Burada, Cs. Gal - Zs. Antal - Geréb, Chiriţa - Alexe - E. Radu, Sersea.
Netherlands: Kambeitz; Geesink - H. Hille, de Vries - van Galen Last, van den Thillart - van Steen; Versteeg - Collard - Krüger, van Gerwen - Berteling - Hartogs, Stoer - Mollen - Houben, Speel - Livingston - F. Janssen.
1:0 Geréb (Solomon) 15.58 SHG
1:1 Mollen (Stoer, de Vries) 23.21
1:2 Hartogs (van Gerwen, Geesink) 41.54
2:2 Zs. Antal (Geréb) 58.22
Shots on goal:

Romania 9 10 7 26
Netherlands 8 12 6 26

Penalty:
Romania - 10 min (Vargyas 14.05, Sersea 27.26, Cs. Gal 38.42, Solomon 53.38, I. Popovici 56.11)
Netherlands - 20 min (Collard 4.03, van Galen Last 24.10, Geesink 38.42, van den Thillart 45.25, Geesink (2+10) 50.02)

17. China – Japan 3:10 (1:2, 2:4, 0:4).
April 8, Klagenfurt, “Stadthalle”, 29 att. Referees: Bannerman (CAN) - Schiffauer (AUT), Bergman (BEL).
China: Wang Yongjun; Sun Dehong - Zhang Zhinan, Sun Xiaodong - Kou Mingzhong, Huang Tao - Wang Hui, Zhang Zhenhua; Tian Yujie - Zhang Dayong - Liu Jiuming, Wang Jiang - Wang Benyu - Zhai Mengyuan, Guan Xiaobo - Gao Chunlin - Sui Xiaolei, Liu Feng, Li Hongjun.
Japan: Hirano (Iwasaki, 50.45 - 59.47); Y. Honma - H. Takagi, Kudo - K. Takagi, Kobori - K. Suzuki, F. Kajikawa - Yuj. Nakajimaya; Kiyoe - N. Suzuki - T. Takahashi, Iga - Sakai - M. Ebina, Ishii - Kikuchi - Hanyu, Yui. Nakajimaya - H. Takahashi - Unjo.
0:1 T. Takahashi (H. Takagi) 0.27
0:2 T. Takahashi (Kiyoe, H. Takagi) 8.57 PPG
1:2 Zhang Dayong (Gao Chunlin, Tian Yujie) 18.47 PPG
1:3 N. Suzuki (T. Takahashi) 20.33
1:4 Yui. Nakajimaya (N. Suzuki, Unjo) 21.54
2:4 Sun Xiaodong (Zhang Zhinan, Sui Xiaolei) 24.33 PPG
2:5 Ishii (Kobori) 33.01
2:6 M. Ebina (Sakai, Iga) 35.16 PPG
3:6 Wang Jiang (Wang Benyu, Sun Xiaodong) 38.29 PPG
3:7 Unjo (Kiyoe, N. Suzuki) 42.54
3:8 Sakai (Iga, M. Ebina) 47.48
3:9 Kudo (Hanyu) 52.52
3:10 M. Ebina (Iga, K. Takagi) 58.22
Shots on goal:

China 9 10 7 26
Japan 7 8 16 31

Penalty:
China - 14 min (Sun Xiaodong 1.02, Liu Jiuming 4.21, Sui Xiaolei 8.27, Sui Xiaolei 25.32, Wang Benyu 34.23, Sun Xiaodong 53.30, Sui Xiaolei 59.20)
Japan - 22 min (M. Ebina 1.02, H. Takagi 2.45, H. Takagi 5.24, Iga 10.45, Kobori 17.19, Kikuchi 22.30, H. Takagi 23.24, F. Kajikawa 30.48, Iga 37.29, Sakai 53.30, Yui. Nakajimaya 59.52)

18. Bulgaria – Denmark 1:7 (1:1, 0:2, 0:4).
April 9, Klagenfurt, “Stadthalle”, 72 att. Referees: Schmid (SUI) - Wilkins (USA), Trandafir (ROM).
Bulgaria: Asenov; K. Petrov - Zinoviev, I. Yonchev - Venev, S. Georgiev - Bonev; Veselinov - Tz. Mihailov - Stoichkov, S. Bachvarov - Velev - Simov, V. Dimov - B. Mihailov - G. Dimitrov, Stavrev - Yu. Evtimov - Bangeev.
Denmark: L. P. Christensen; J.K. Petersen - Duus, Åkesson - T. Schultz, Bach - J. Carlsen; Arvidsen - Ehlers - Ludvigsen, R. Larsen - U. Larsen - Lodberg, Th. Mortensen - K. Bjerrum - M. True, Th. Bjerrum, Aalborg.
1:0 Tz. Mihailov (Zinoviev) 4.37 PPG
1:1 J. Carlsen (Bach) 12.19 PPG
1:2 Arvidsen (Ludvigsen) 26.31
1:3 Ehlers (Ludvigsen, Arvidsen) 28.53
1:4 Duus (L. P. Christensen) 49.09 PPG
1:5 Lodberg (Ludvigsen, Ehlers) 52.11 PPG
1:6 U. Larsen (Ludvigsen, Åkesson) 52.33
1:7 Ludvigsen (Ehlers) 58.15
Shots on goal:

Bulgaria 6 2 6 14
Denmark 12 21 16 49

Penalty:
Bulgaria - 12 min (Velev 9.20, Veselinov 11.44, Bonev 29.08, Bonev 47.17, Tz. Mihailov 51.37, Venev 57.05)
Denmark - 20 min (Lodberg 4.20, Lodberg 6.04, R. Larsen 22.19, J. Carlsen 44.34, Brodnik 43.41, Lodberg (2+10) 57.05)

19. Austria – Japan 3:0 (0:0, 3:0, 0:0).
April 9, Klagenfurt, “Stadthalle”, 3365 att. Referees: Curry (GBR) - Gavrović (YUG), Zhang Liheng (CHN).
Austria: Stankiewicz; Burton - H. Hohenberger, Dorn - Shea, Solderer - Ulrich, Mion; M. Mühr - Kerth - Dolinar, Nasheim - A. Pusnik - G. Puschnik, Perthaler - P. Znenahlik - Ganster, Linder - Groulx - Lindner.
Japan: Hirano; Y. Honma - H. Takagi, Kudo - K. Takagi, Kobori - K. Suzuki, F. Kajikawa - Yuj. Nakajimaya; Kiyoe - N. Suzuki - T. Takahashi, Ishii - Iga - M. Ebina, Sakai - Kikuchi - Hanyu, Yui. Nakajimaya, Unjo.
1:0 M. Mühr (Dolinar, Kerth) 23.25
2:0 P. Znenahlik 31.04
3:0 Dorn (Shea, Groulx) 35.45
Shots on goal:

Austria 19 23 10 52
Japan 5 7 9 21

Penalty:
Austria - 20 min (Groulx 3.30, G. Puschnik 8.59, H. Hohenberger 9.58, Perthaler 18.17, Ulrich 42.03, Solderer 45.43, G. Puschnik 47.58, H. Hohenberger 49.26, H. Hohenberger 53.55, Linder 57.01)
Japan - 12 min (T. Takahashi 0.47, T. Takahashi 9.58, Yuj. Nakajimaya 18.17, Iga 28.57, Unjo 31.15, Sakai 57.25)

20. Yugoslavia – Netherlands 0:11 (0:3, 0:3, 0:5).
April 9, Villach, “Villacher Stadthalle”, 73 att. Referees: Korentschnig (AUT) - Kølvig (DEN), Krastev (BUL).
Yugoslavia: Tomić; Karaica - Trifunović, D. Pajić - Ilić, Dunda - Čirović; Kosović - Kožić - Poluga, Košić - Lazarević - Tatić, Gabrić - Pavlović - Pešić, Nikolić.
Netherlands: Kambeitz; Geesink - H. Hille, de Vries - van Galen Last, van den Thillart - van Steen, F. Jacobs; Versteeg - Collard - Krüger, van Gerwen - Berteling - Hartogs, Stoer - Mollen - Houben, Speel - Livingston - F. Janssen, de Kort.
0:1 Collard 7.50 SHG
0:2 Stoer (Mollen, van den Thillart) 10.38
0:3 Stoer (van Steen) 10.50
0:4 Collard (van Gerwen, Berteling) 21.15 PPG
0:5 Stoer (de Vries) 25.51
0:6 Speel (Livingston, F. Janssen) 26.28
0:7 de Kort (Collard) 45.58
0:8 van Gerwen 47.06
0:9 Collard (Versteeg, F. Jacobs) 50.36
0:10 Collard (Versteeg, de Kort) 51.00
0:11 Hartogs (Berteling) 56.47
Shots on goal:

Yugoslavia 11 8 9 28
Netherlands 14 22 14 50

Penalty:
Yugoslavia - 4 min (bench penalty 19.53, Dunda 21.54)
Netherlands - 8 min (van den Thillart 6.28, van Gerwen 13.59, van den Thillart 27.53, Geesink 28.06)

21. Bulgaria – China 3:1 (0:0, 2:1, 1:0).
April 10, Klagenfurt, “Stadthalle”, 48 att. Referees: Slapke (GER) - Schiffauer (AUT), Bergman (BEL).
Bulgaria: K. Mihailov; K. Petrov - Zinoviev, I. Yonchev - Venev, S. Georgiev - Bonev; Veselinov - Tz. Mihailov - Stoichkov, S. Bachvarov - Velev - Simov, V. Dimov - B. Mihailov - Bangeev, Yu. Evtimov, Stavrev.
China: Wang Yongjun; Sun Dehong - Zhang Zhinan, Sun Xiaodong - Kou Mingzhong, Huang Tao - Wang Hui, Zhang Zhenhua; Tian Yujie - Zhang Dayong - Liu Jiuming, Wang Jiang - Wang Benyu - Zhai Mengyuan, Li Hongjun - Gao Chunlin - Sui Xiaolei.
0:1 Liu Jiuming (Zhang Dayong) 26.07
1:1 S. Bachvarov (Simov, I. Yonchev) 36.23 PPG
2:1 Simov (Venev) 39.25
3:1 S. Bachvarov (Velev) 42.29
Shots on goal:

Bulgaria 3 9 7 19
China 11 13 10 34

Penalty:
Bulgaria - 14 min (Velev 8.39, Veselinov 10.55, Velev 13.48, Veselinov 31.31, Velev 50.00, S. Georgiev 53.53, Bonev 58.41)
China - 10 min (Gao Chunlin 18.15, Zhai Mengyuan 21.24, Huang Tao 34.33, Zhang Zhinan 45.51, Zhang Zhinan 50.00)

22. Romania – Denmark 2:4 (2:0, 0:1, 0:3).
April 10, Villach, “Villacher Stadthalle”, 53 att. Referees: Stuiver (NED) - Stadler (AUT), Azuma (JPN).
Romania: Huţan; Daia - Toader, Vargyas - Solomon, I. Popovici - L. Horváth; Burada - Gliga - Zaharia, Cs. Gal - Zs. Antal - Geréb, Nutu - Alexe - E. Radu, Sersea.
Denmark: L. P. Christensen; J.K. Petersen - Duus, Åkesson - T. Schultz, Bach - J. Carlsen, Toft; Arvidsen - Ehlers - Ludvigsen, R. Larsen - U. Larsen - Lodberg, Aalborg - K. Bjerrum - M. True, Th. Mortensen.
1:0 Gliga (Burada) 5.56
2:0 Zs. Antal (Burada) 9.14
2:1 U. Larsen (R. Larsen, Åkesson) 28.14 PPG
2:2 J. Carlsen (R. Larsen, T. Schultz) 48.32
2:3 U. Larsen (J. Carlsen) 51.28
2:4 Ludvigsen (Ehlers) 57.12
Shots on goal:

Romania 12 8 9 29
Denmark 11 10 14 35

Penalty:
Romania - 18 min (Geréb (2+10) 13.04, Sersea 26.21, Nutu 33.32, Nutu 39.09)
Denmark - 4 min (U. Larsen 13.04, Ehlers 54.55)

23. Japan – Yugoslavia 6:0 (2:0, 2:0, 2:0).
April 11, Klagenfurt, “Stadthalle”, 74 att. Referees: Catelin (FRA) - Krastev (BUL), Zhang Liheng (CHN).
Japan: Hirano (Iwasaki, 47.25); Y. Honma - H. Takagi, Kudo - F. Kajikawa, Yuj. Nakajimaya - K. Suzuki, Kobori; Kiyoe - N. Suzuki - T. Takahashi, Iga - Sakai - M. Ebina, Ishii - Kikuchi - Hanyu, Yui. Nakajimaya - H. Takahashi - Unjo.
Yugoslavia: Tomić; D. Pajić - Ilić, Karaica - Trifunović, Dunda - Čirović, Aleksić; Košić - Lazarević - Nikolić, Kosović - Kožić - Poluga, Gabrić - Pavlović - Pešić.
1:0 Iga (M. Ebina) 10.31 PPG
2:0 Iga 17.10 PPG
3:0 Sakai (F. Kajikawa, Iga) 28.59 PPG
4:0 Iga (M. Ebina) 39.03
5:0 Iga (F. Kajikawa, M. Ebina) 49.51 PPG
6:0 Yui. Nakajimaya 51.23
Shots on goal:

Japan 17 19 10 46
Yugoslavia 7 8 3 18

Penalty:
Japan - 22 min (Iga 4.23, Yui. Nakajimaya 8.05, Sakai 13.38, Kiyoe 18.41, Yuj. Nakajimaya 23.28, Unjo 30.07, H. Takagi 36.07, Kiyoe 39.54, Sakai 44.56, K. Suzuki 51.51, Iga 55.35)
Yugoslavia - 46 min (Gabrić 2.07, Poluga (2+2) 8.05, Ilić 12.56, Dunda (2+2) 13.38, Trifunović 14.35, Ilić 16.10, Dunda 18.41, Kožić 20.31, Lazarević 28.10, Ilić (10) 28.59, Košić 41.10, Dunda 48.34, Dunda (10) 60.00)

24. Netherlands – Austria 3:8 (1:5, 0:0, 2:3).
April 11, Klagenfurt, “Stadthalle”, 4866 att. Referees: Bannerman (CAN) - Azuma (JPN), Wilkins (USA).
Netherlands: Kambeitz (59.52); Geesink - H. Hille, de Vries - van Galen Last, van den Thillart - van Steen; Versteeg - Collard - Krüger, van Gerwen - Berteling - Hartogs, Stoer - Mollen - Houben, Speel - Livingston - F. Janssen, de Kort.
Austria: Stankiewicz (59.49); Burton - H. Hohenberger, Dorn - Shea, Solderer - Ulrich, Mion; M. Mühr - Kerth - Dolinar, Nasheim - A. Pusnik - G. Puschnik, Perthaler - P. Znenahlik - Ganster, Linder - Groulx - Lindner.
0:1 Nasheim (Dorn) 5.54
0:2 H. Hohenberger (A. Pusnik, P. Znenahlik) 11.04 PPG
0:3 A. Pusnik (Ulrich, Burton) 14.45
0:4 H. Hohenberger (P. Znenahlik, Ganster) 17.10
1:4 Stoer (Mollen, de Vries) 18.14
1:5 Nasheim (Burton, A. Pusnik) 18.43
1:6 G. Puschnik (H. Hohenberger, Burton) 45.37 PPG
1:7 Nasheim 49.04 SHG
2:7 Livingston (Krüger, de Vries) 51.00
3:7 Krüger (Berteling, Collard) 52.54 PPG
3:8 Nasheim (A. Pusnik, H. Hohenberger) 57.56
Shots on goal:

Netherlands 14 6 8 28
Austria 13 16 10 39

Penalty:
Netherlands - 38 min (van Gerwen 3.45, Livingston 6.37, H. Hille 10.40, Geesink 13.14, Collard (2+10) 13.14, van Galen Last 13.15, Mollen 15.43, Speel 26.40, Krüger 30.48, de Vries 39.07, de Vries 43.56, van den Thillart 46.51, van Steen 51.41, Berteling 56.56)
Austria - 32 min (G. Puschnik 1.21, M. Mühr 6.37, Nasheim 6.37, H. Hohenberger 7.31, H. Hohenberger 13.14, M. Mühr 13.14, Dorn 15.43, Kerth 16.04, Dorn 24.27, H. Hohenberger 26.40, G. Puschnik 32.58, Perthaler 46.51, Solderer 48.51, Perthaler 51.41, Groulx 51.41, Groulx 56.02)

25. Denmark – China 5:2 (1:1, 2:1, 2:0).
April 12, Villach, “Villacher Stadthalle”, 78 att. Referees: Korentschnig (AUT) - Trandafir (ROM), Gavrović (YUG).
Denmark: L. P. Christensen; Åkesson - J.K. Petersen, J. Carlsen - T. Schultz, Bach - Toft; Duus - Ehlers - Ludvigsen, R. Larsen - U. Larsen - Lodberg, Th. Bjerrum - K. Bjerrum - M. True, Th. Mortensen, Aalborg.
China: Wang Yongjun; Sun Dehong - Zhang Zhinan, Sun Xiaodong - Kou Mingzhong, Huang Tao - Wang Hui; Tian Yujie - Zhang Dayong - Liu Jiuming, Wang Jiang - Wang Benyu - Zhai Mengyuan, Guan Xiaobo - Gao Chunlin - Sui Xiaolei, Liu Feng.
1:0 Zhang Dayong (Liu Jiuming, Tian Yujie) 7.18 PPG
1:1 K. Bjerrum (Bach, M. True) 19.22
1:2 Liu Jiuming (Zhang Zhinan, Sun Dehong) 32.34 PPG
2:2 Duus (Ludvigsen, Ehlers) 34.35
3:2 U. Larsen (T. Schultz) 38.03
4:2 Ludvigsen (Ehlers, Duus) 46.00
5:2 Lodberg (J.K. Petersen) 53.15
Shots on goal:

Denmark 10 14 15 39
China 5 12 7 24

Penalty:
Denmark - 8 min (R. Larsen 6.19, Bach 31.32, U. Larsen 49.39, Ludvigsen 54.55)
China - 4 min (Sun Xiaodong 8.34, Wang Jiang 27.50)

26. Netherlands – Japan 10:3 (5:1, 3:1, 2:1).
April 12, Klagenfurt, “Stadthalle”, 97 att. Referees: Slapke (GER) - Kølvig (DEN), Wilkins (USA).
Netherlands: Kambeitz; Geesink - H. Hille, de Vries - van Galen Last, F. Jacobs - van Steen, van den Thillart; Versteeg - Collard - Krüger, Stoer - Mollen - Houben, de Kort - Livingston - F. Janssen, van Gerwen - Berteling - Hartogs, Speel.
Japan: Hirano (Iwasaki, 20.01); Y. Honma - H. Takagi, Kudo - F. Kajikawa, Yuj. Nakajimaya - K. Suzuki, Kobori; Kiyoe - N. Suzuki - T. Takahashi, Iga - Sakai - M. Ebina, Ishii - Kikuchi - Hanyu, Yui. Nakajimaya - H. Takahashi - Unjo.
0:1 H. Takagi (N. Suzuki) 9.53 PPG
1:1 Krüger (Geesink, van Gerwen) 13.45 PPG
2:1 Mollen (Houben, de Vries) 14.11
3:1 Berteling (Hartogs, H. Hille) 17.20 SHG
4:1 Livingston 18.24 SHG
5:1 van Gerwen (Collard, Berteling) 19.28 PPG
6:1 Geesink (Krüger, Collard) 20.49
7:1 F. Janssen (van Galen Last, Kambeitz) 25.00
8:1 Krüger (van Gerwen, Collard) 28.40 PPG
8:2 T. Takahashi (M. Ebina, Iga) 32.20
9:2 de Kort (Livingston, van Steen) 43.11
9:3 M. Ebina (Sakai, Iga) 53.14
10:3 F. Janssen (Livingston) 56.49
Shots on goal:

Netherlands 24 12 15 51
Japan 10 10 9 29

Penalty:
Netherlands - 14 min (Houben 8.03, van Steen 16.47, van Galen Last 20.54, de Kort 35.43, Geesink 38.32, van Steen 54.27, Geesink 59.02)
Japan - 8 min (Kobori 12.06, Yuj. Nakajimaya 19.00, N. Suzuki 26.55, H. Takahashi 54.27)

27. Bulgaria – Romania 0:2 (0:0, 0:0, 0:2).
April 12, Villach, “Villacher Stadthalle”, 67 att. Referees: Stuiver (NED) - Schiffauer (AUT), Stadler (AUT).
Bulgaria: K. Mihailov; K. Petrov - Zinoviev, I. Yonchev - Venev, S. Georgiev - Bonev; Veselinov - Tz. Mihailov - Stoichkov, S. Bachvarov - Velev - Simov, V. Dimov - B. Mihailov - G. Dimitrov, Stavrev - Yu. Evtimov - Bangeev.
Romania: Huţan; Daia - Toader, Vargyas - Solomon, I. Popovici - L. Horváth; Nutu - Gliga - Burada, Dragomir - Zs. Antal - Geréb, Cs. Gal - Alexe - Zaharia, E. Radu, Sersea.
0:1 Dragomir (Geréb, Zs. Antal) 49.37
0:2 Nutu (Gliga, Vargyas) 59.10
Shots on goal:

Bulgaria 5 12 6 23
Romania 17 12 18 47

Penalty:
Bulgaria - 10 min (S. Bachvarov 11.38, K. Petrov 18.47, Tz. Mihailov 32.20, Bonev 37.44, S. Bachvarov 51.38)
Romania - 6 min (Solomon 11.29, Solomon 31.54, I. Popovici 35.57)

28. Austria – Yugoslavia 14:0 (3:0, 3:0, 8:0).
April 12, Klagenfurt, “Stadthalle”, 1843 att. Referees: Stenico (ITA) - Bergman (BEL), Zhang Liheng (CHN).
Austria: Dalpiaz (Suttnig, 31.28); Burton - H. Hohenberger, Dorn - Shea, Mion - Solderer, Ulrich; M. Mühr - Kerth - Dolinar, Nasheim - A. Pusnik - G. Puschnik, Linder - Groulx - Lindner, Perthaler - P. Znenahlik - Ganster.
Yugoslavia: Tomić (Pavičević, 49.47); Trifunović - Aleksić, D. Pajić - Ilić, Dunda - Čirović; Kosović - Kožić - Poluga, Košić - Lazarević - Nikolić, Gabrić - Pavlović - Pešić.
1:0 Nasheim (G. Puschnik, A. Pusnik) 4.46
2:0 G. Puschnik (Nasheim, Dorn) 13.00
3:0 G. Puschnik (Nasheim, Burton) 18.19
4:0 Groulx (Lindner, Linder) 23.02
5:0 G. Puschnik (Nasheim, A. Pusnik) 24.41
6:0 G. Puschnik (A. Pusnik, Nasheim) 24.48
7:0 Dolinar (Shea) 41.19
8:0 Mion (Ulrich, Perthaler) 48.05
9:0 Shea (Dorn, Groulx) 49.05
10:0 M. Mühr (Kerth, H. Hohenberger) 49.14
11:0 Mion (Nasheim, A. Pusnik) 50.13
12:0 G. Puschnik (Nasheim, A. Pusnik) 50.43
13:0 Linder (Kerth, H. Hohenberger) 53.53
14:0 Nasheim (Dorn, G. Puschnik) 55.57
Shots on goal:

Austria 23 24 27 74
Yugoslavia 8 5 1 14

Penalty:
Austria - 12 min (Burton (2+10) 53.08)
Yugoslavia - 2 min (Kožić 53.08)

serg58
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: ЧМ 1992. Группа В

Сообщение serg58 » 10 янв 2018, 20:12

Austria
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Mion Giuseppe D 09.04.59 Villacher SV 7 2 2 4 2 0 0
3 Ulrich Martin D 16.12.69 EC Graz 7 1 2 3 2 0 0
6 Burton James D 13.11.61 KAC Winterthur 7 5 10 15 14 0 1
7 Pusnik Andreas F 07.09.72 KAC Winterthur 7 4 14 18 2 1 0
8 Dorn Konrad D 29.10.62 VEU Feldkirch 7 1 6 7 6 0 0
9 Dolinar Christian F 23.08.64 Villacher SV 7 4 6 10 16 1 0
10 Nasheim Richard F 15.01.63 VEU Feldkirch 7 12 7 19 6 1 1
11 Groulx Wayne F 02.02.65 EC Graz 7 7 7 14 43 1 1
12 Puschnik Gerhard F 16.10.66 VEU Feldkirch 7 8 7 15 10 3 0
13 Mühr Manfred F 31.05.68 Villacher SV 7 4 6 10 13 0 0
14 Linder Engelbert D 18.07.62 Villacher SV 7 1 5 6 4 0 0
15 Lindner Martin F 12.10.64 Innsbrucker EV 7 3 6 9 0 1 0
16 Ganster Friedrich F 04.09.60 VEU Feldkirch 7 2 4 6 2 0 0
20 Perthaler Christian F 21.07.68 Innsbrucker EV 7 2 4 6 12 0 0
22 Strong Kenneth F 09.05.63 Villacher SV 2 4 4 8 0 1 0
24 Shea Michael D 04.06.61 VEU Feldkirch 7 3 5 8 0 0 0
26 Kerth Werner F 07.12.66 EC Graz 7 1 11 12 4 0 0
28 Solderer Erich D 31.05.65 KAC Winterthur 7 1 0 1 6 0 0
30 Hohenberger Herbert D 08.02.69 Villacher SV 7 4 12 16 18 2 0
35 Znenahlik Peter F 09.12.63 EC Graz 7 4 10 14 0 3 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Suttnig Michael GK 08.11.73 KAC Winterthur 1 0 2 2 0 28:32
25 Stankiewicz Brian GK 20.06.56 Innsbrucker EV 6 4 121 125 0 359:49
31 Dalpiaz Claus GK 10.10.71 DJK Rosenheim 1 0 12 12 0 31:28
bench penalty - 4 73 164

Bulgaria
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Evtimov Yulian F 12.06.73 HC Slavia Sofia 5 0 0 0 0 0 0
3 Petrov Theodor D 13.04.70 2 0 0 0 2 0 0
5 Venev Ventzislav D 10.01.66 HC Levski Sofia 7 0 1 1 4 0 0
6 Yonchev Ivan D 01.01.68 7 0 2 2 0 0 0
7 Stoichkov Dimitar F 25.08.68 CSKA Sofia 7 1 2 3 0 1 0
8 Dimov Valentin F 14.10.60 CSKA Sofia 7 1 0 1 2 0 0
9 Velev Ivaylo F 03.03.68 HC Slavia Sofia 7 1 2 3 14 0 0
10 Zinoviev Zlatko F 27.12.65 HC Slavia Sofia 7 0 3 3 33 0 0
11 Bachvarov Stoyan F 01.08.67 CSKA Sofia 7 4 1 5 12 1 0
14 Dimitrov Georgi F 13.03.70 HC Levski Sofia 6 1 1 2 0 0 0
15 Georgiev Stefan D 15.10.69 HC Slavia Sofia 7 0 1 1 2 0 0
17 Stavrev Ventzislav F 15.01.62 5 0 0 0 0 0 0
18 Zarev Istalian D 16.02.62 HC Slavia Sofia 2 0 0 0 2 0 0
19 Mihailov Borislav F 22.05.64 HC Levski Sofia 7 0 1 1 0 0 0
21 Veselinov Plamen F 17.04.67 HC Slavia Sofia 7 2 0 2 6 0 0
22 Bonev Radoslav D 10.03.68 HC Slavia Sofia 7 0 1 1 10 0 0
23 Petrov Kiril D 22.01.70 HC Slavia Sofia 7 0 1 1 2 0 0
24 Bangeev Georgi F 16.01.68 HC Levski Sofia 5 0 0 0 2 0 0
25 Mihailov Tzvetan F 21.01.70 HC Slavia Sofia 7 2 2 4 35 1 0
27 Simov Tsenko F 11.05.63 HC Levski Sofia 7 2 2 4 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Mihailov Konstantin GK 22.05.64 HC Levski Sofia 5 15 171 186 0 269:07
20 Asenov Ivailo GK 25.05.66 HC Slavia Sofia 3 23 109 132 0 150:53
30 Argirov Alexander GK 09.05.69 0 0 0 0 0 00:00
bench penalty - 2 14 128

China
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Huang Tao D 03.10.67 5 0 0 0 4 0 0
4 Sun Dehong D 15.06.66 Harbin 7 0 2 2 12 0 0
5 Zhang Zhenhua D 07.04.62 Harbin 6 0 1 1 0 0 0
6 Kou Mingzhong D 10.12.69 7 0 0 0 4 0 0
7 Wang Benyu F 27.09.62 Liaoning 7 0 1 1 2 0 0
8 Zhang Zhinan D 12.08.63 Harbin 6 1 4 5 6 1 0
9 Tian Yujie F 26.11.63 Qiqihar 7 1 3 4 2 0 0
10 Zhang Dayong F 12.06.64 Harbin 7 3 2 5 4 2 0
11 Li Hongjun F 18.11.66 6 1 1 2 0 0 0
12 Sui Xiaolei F 04.02.67 7 1 2 3 10 0 0
13 Sun Xiaodong D 08.03.64 Harbin 7 1 1 2 6 1 0
14 Liu Jiuming F 06.12.66 Qiqihar 7 3 3 6 4 1 0
15 Guan Xiaobo F 17.02.70 Qiqihar 4 0 0 0 25 0 0
16 Gao Chunlin F 14.10.64 Harbin 7 2 1 3 2 0 0
17 Wang Hui D 16.09.63 Harbin 7 0 1 1 2 0 0
18 Zhai Mengyuan F 02.09.70 Harbin 7 0 1 1 2 0 0
19 Liu Feng F 21.07.69 Harbin 4 0 0 0 0 0 0
20 Wang Jiang F 16.07.68 Qiqihar 7 2 0 2 4 1 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Wang Yongjun GK 20.08.57 Jiamusi 6 26 121 147 0 320:00
2 Yuan Tao GK 24.12.68 2 24 67 91 0 100:00
bench penalty - 2 15 91

Denmark
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Toft Henrik D 09.03.69 Herning IK 5 0 0 0 12 0 0
3 Bjerrum Kristian F 30.03.67 Rødovre SIK 7 2 0 2 4 0 0
4 Jensen Søren Leon D 21.05.67 Esbjerg IK 3 0 0 0 2 0 0
5 Lodberg Erik F 20.05.63 Esbjerg IK 7 2 2 4 20 1 0
6 Åkesson Frederik D 27.08.66 Herning IK 7 0 2 2 27 0 0
7 Duus Jesper D 24.11.67 Färjestad Karlstad 5 3 2 5 4 1 0
8 Aalborg Kent F 05.02.70 Herlev IK 7 0 0 0 4 0 0
9 Carlsen Jens D 03.01.66 AaB Åhlborg 7 2 1 3 4 1 0
10 Mortensen Thomas F 05.02.71 Herning IK 7 0 0 0 0 0 0
12 Ludvigsen Henning F 24.07.67 Herning IK 7 4 6 10 15 1 0
13 Larsen Ronny Struve F 31.12.71 AaB Åhlborg 7 0 2 2 8 0 0
15 Bach Anders D 19.10.65 AaB Åhlborg 7 0 2 2 2 0 0
16 Jørgensen Morgens F 03.09.65 Herning IK 2 1 0 1 0 0 0
17 Larsen Ulrik F 04.04.70 Herning IK 7 5 0 5 10 1 0
19 Petersen Kristian Just D 24.01.72 HV-71 Jönköping 7 0 2 2 4 0 0
21 True Mads F 17.04.72 Odense IK 7 0 1 1 2 0 0
22 Schultz Torben D 12.03.69 Morrums GoIS 7 0 2 2 2 0 0
24 Ehlers Heinz F 25.01.66 Rögle BK 5 1 7 8 2 0 0
25 Bjerrum Thomas F 13.03.70 Esbjerg IK 5 0 0 0 0 0 0
23 Arvidsen Karsten F 22.09.67 Herning IK 6 3 2 5 4 2 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Glaas Steffen GK 22.08.68 Herlev IK 1 1 6 7 0 20:00
26 Jensen Jan Guldager GK 19.08.71 Esbjerg IK 0 0 0 0 0 00:00
27 Christensen Lars Pagh GK 24.10.63 Herning IK 7 23 202 225 0 400:00
23 126

Japan
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Takagi Kunio D 08.02.63 Kokudo Keikaku Karuizawa 5 0 1 1 0 0 0
3 Kudo Atsuo D 09.01.65 Kokudo Keikaku Karuizawa 7 1 2 3 4 0 0
4 Kajikawa Fumihiko D 25.01.62 Kokudo Keikaku Karuizawa 7 0 2 2 6 0 0
5 Kobori Takayuki D 20.04.69 Seibu Tetsudo Tokyo 7 0 1 1 10 0 0
7 Nakajimaya Yujiro D 16.02.71 Kokudo Keikaku Karuizawa 7 0 0 0 6 0 0
8 Honma Yasuhiro D 18.05.65 Oji Seishi Tomakomai 7 0 1 1 0 0 0
9 Sakai Toshiyuki F 03.09.64 Kokudo Keikaku Karuizawa 7 4 3 7 14 2 1
10 Takagi Hidekatsu D 01.03.65 Oji Seishi Tomakomai 7 1 4 5 10 1 0
11 Takahashi Taku F 27.12.67 Seibu Tetsudo Tokyo 7 3 2 5 6 1 0
12 Unjo Kazumi F 04.03.59 Kokudo Keikaku Karuizawa 7 2 1 3 4 0 0
15 Takahashi Hidesato F 31.05.68 Kokudo Keikaku Karuizawa 6 0 0 0 2 0 0
16 Suzuki Norio F 10.09.64 Oji Seishi Tomakomai 7 3 5 8 2 1 0
17 Hanyu Seigo F 01.01.65 7 0 1 1 0 0 0
18 Ishii Sayaka F 30.12.62 Kokudo Keikaku Karuizawa 7 1 2 3 0 0 0
19 Kiyoe Köshi F 11.05.65 Kokudo Keikaku Karuizawa 7 2 2 4 6 1 1
20 Kikuchi Yoshiyuki F 05.08.71 Kokudo Keikaku Karuizawa 7 1 0 1 2 0 0
23 Iga Yuji F 18.07.65 Kokudo Keikaku Karuizawa 7 5 9 14 12 3 0
24 Nakajimaya Yuichiro F 08.10.68 Kokudo Keikaku Karuizawa 7 2 0 2 4 0 0
27 Ebina Motoki F 01.01.64 Kokudo Keikaku Karuizawa 7 5 6 11 2 1 0
29 Suzuki Kenichi D 29.01.63 Yukijirushi Snow Brand 7 0 1 1 4 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Iwasaki Shinichi GK 21.08.68 Kokudo Keikaku Karuizawa 4 10 55 65 0 121:37
31 Nobuta Kenji GK 14.12.60 Kokudo Keikaku Karuizawa 0 0 0 0 0 00:00
33 Hirano Katsunori GK 22.09.63 Oji Seishi Tomakomai 6 14 163 177 0 298:06
30 94

Netherlands
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Jacobs Francisc D 14.06.67 Tilburg Trappers 4 0 1 1 0 0 0
3 van den Thillart Leo D 31.03.68 Smoke Eaters Geleen 6 1 1 2 10 0 0
5 Livingston David F 03.03.63 Tilburg Trappers 7 4 7 11 4 1 1
6 Janssen Frank F 20.10.67 IJCU Dragons Utrecht 7 3 3 6 2 0 0
8 de Vries Johan D 20.04.68 IJCU Dragons Utrecht 7 2 6 8 10 1 0
9 Collard Antony F 28.07.61 IJCU Dragons Utrecht 7 12 10 22 20 4 3
10 Stoer Henri F 30.07.65 Nijmegen Devils 7 5 1 6 0 0 0
11 Versteeg Frank F 01.10.68 IJCU Dragons Utrecht 7 0 4 4 2 0 0
12 van Galen Last Nico D 06.05.61 Tilburg Trappers 7 0 3 3 8 0 0
14 Hille Henk D 16.05.59 Rotterdam Pandas 7 0 1 1 4 0 0
15 Geesink Antoine D 20.10.67 IJCU Dragons Utrecht 7 4 8 12 26 1 0
16 Speel Tommy F 13.02.71 Nijmegen Devils 7 1 1 2 2 0 0
17 de Kort Henry F 23.05.70 Tilburg Trappers 5 2 1 3 2 0 0
19 Mollen Risto F 16.09.64 Smoke Eaters Geleen 7 2 2 4 8 0 0
20 Krüger Theodor F 29.08.69 Nijmegen Devils 7 5 4 9 2 5 0
21 Berteling Ronald F 06.09.57 Rotterdam Pandas 7 4 7 11 2 0 1
22 van Gerwen Theo F 06.02.63 Tilburg Trappers 7 3 8 11 6 2 0
23 Hartogs Tomas F 20.06.69 Tilburg Trappers 7 3 6 9 2 1 0
25 Houben Marcellus F 14.05.67 Smoke Eaters Geleen 7 1 1 2 2 0 0
89 van Steen Robert D 27.12.62 Smoke Eaters Geleen 7 1 3 4 8 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Kambeitz Chad GK 01.11.66 IJCU Dragons Utrecht 7 16 158 174 0 419:52
30 Nijland Marcel GK 08.02.72 Heerenveen Flyers 0 0 0 0 0 00:00
31 Trommelen Martinus GK 18.09.69 Tilburg Trappers 0 0 0 0 0 00:00
Cambeitz – 1 assist 53 120

Romania
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Popovici Iulian D 02.08.67 CSA Steaua Bucureşti 7 0 0 0 6 0 0
3 Dimache Ion D 02.08.68 5 0 0 0 4 0 0
4 Horváth László D 02.02.67 CSA Steaua Bucureşti 7 0 0 0 4 0 0
5 Nagy Attila D 24.02.66 SC Miercurea Ciuc 2 0 0 0 0 0 0
7 Radu Eugen F 23.09.67 Dunărea Galaţi 7 1 0 1 0 0 0
8 Alexe Nelu F 08.08.67 CSA Steaua Bucureşti 7 0 0 0 4 0 0
9 Geréb István F 07.01.59 SC Miercurea Ciuc 7 1 2 3 14 0 1
10 Antal Zsolt F 18.06.70 Lehel HC Jaszbereny 7 2 2 4 0 0 0
11 Gal Csaba F 12.03.69 SC Miercurea Ciuc 7 0 0 0 4 0 0
12 Dragomir Gheorghe F 12.07.68 Ferencvarosi TE Budapest 2 1 0 1 2 0 0
13 Gliga Marius F 04.09.66 CSA Steaua Bucureşti 7 4 2 6 0 0 0
14 Zaharia Ion F 30.12.67 CSA Steaua Bucureşti 6 0 0 0 4 0 0
16 Chiriţa Cornel F 18.05.60 CSA Steaua Bucureşti 5 0 0 0 10 0 0
17 Nutu Andrei F 26.03.68 CSA Steaua Bucureşti 7 2 2 4 6 0 0
18 Burada Paul F 08.04.66 CSA Steaua Bucureşti 7 1 5 6 0 0 0
19 Daia Christian D 14.08.67 CSA Steaua Bucureşti 7 0 0 0 2 0 0
20 Solomon Jeno D 02.01.69 Ferencvarosi TE Budapest 7 0 1 1 8 0 0
23 Sersea Octavian F 22.01.69 3 0 0 0 4 0 0
24 Toader Valentin D 26.09.72 CSA Steaua Bucureşti 6 0 0 0 4 0 0
25 Vargyas Laszlo D 04.04.70 Lehel HC Jaszbereny 7 1 2 3 6 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Radu Viorel GK 02.07.70 Dunărea Galaţi 0 0 0 0 0 00:00
21 Ungureanu Adrian GK 07.07.67 0 0 0 0 0 00:00
22 Huţan Gheorghe GK 08.04.54 SC Miercurea Ciuc 7 26 178 204 2 420:00
13 84

Yugoslavia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
4 Tatić Dejan F 24.06.73 HK Crvena Zvezda Beograd 5 1 3 4 4 1 0
5 Poluga Igor F 28.05.69 HK Crvena Zvezda Beograd 7 0 0 0 8 0 0
6 Aleksić Slobodan D 04.05.70 HK Partizan Beograd 2 0 0 0 0 0 0
7 Mitrović Zoran F 26.06.64 HK Partizan Beograd 3 1 0 1 20 0 1
9 Čirović Nenad D 31.07.71 HK Vojvodina Novi Sad 6 0 0 0 0 0 0
10 Dunda Lazar D 10.10.55 7 0 0 0 24 0 0
11 Pešić Aleksandar F 04.12.72 HK Crvena Zvezda Beograd 6 0 0 0 0 0 0
12 Pavlović Saša F 09.01.73 HK Vojvodina Novi Sad 7 0 0 0 0 0 0
13 Piperski Milos F 11.09.63 4 0 0 0 0 0 0
14 Kosović Igor F 21.04.66 HK Crvena Zvezda Beograd 7 1 1 2 4 0 0
16 Ilić Nenad D 28.04.66 HK Crvena Zvezda Beograd 7 0 0 0 20 0 0
17 Pajić Dejan D 17.04.68 HK Crvena Zvezda Beograd 7 0 0 0 0 0 0
19 Gabrić Tivadar F 28.03.69 HK Spartak Subotica 6 0 0 0 2 0 0
20 Čečen Vanja F 09.08.66 HK Crvena Zvezda Beograd 2 2 0 2 2 1 0
22 Karaica Mirko D 21.06.72 HK Crvena Zvezda Beograd 6 0 1 1 2 0 0
24 Lazarević Kolja F 02.09.69 7 0 0 0 8 0 0
25 Trifunović Igor D 02.01.70 HK Partizan Beograd 7 0 2 2 2 0 0
27 Nikolić Miloš F 21.01.72 HK Partizan Beograd 5 0 0 0 0 0 0
28 Košić Aleksandar F 28.12.72 HK Partizan Beograd 7 1 1 2 4 0 0
30 Kožić Zoran F 05.02.70 7 1 4 5 6 1 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Tomić Ivan GK 05.04.61 HK Crvena Zvezda Beograd 7 41 228 269 0 409:17
2 Pavičević Aleksandar GK 07.09.70 HK Vojvodina Novi Sad 1 4 11 15 0 10:13
bench penalty - 4 7 110 1 ENG

Ответить

Вернуться в «Сезон 1991-92 (вторая половина)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость