Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1994 ЧМ. Группы B, C

Walter
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 01:22

1994 ЧМ. Группы B, C

Сообщение Walter » 07 фев 2012, 20:50

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

worm69
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 20:30

1994 ЧМ. Группы B, C

Сообщение worm69 » 27 авг 2012, 19:41

27 марта 1994 года
58-й Чемпионат мира и Европы.
Шписска (Словакия).
Группа C.

УКРАИНА – БОЛГАРИЯ – 31:0 (6:0, 7:0, 18:0)

Рамиль Юлдашев – 7
Анатолий Степанищев – 3
Виталий Литвиненко – 3
Валерий Ширяев – 3
Пётр Малков – 3
Михаил Фадеев – 3
Константин Буценко – 3
Виктор Гончаренко – 2
Валентин Олецкий – 2
Евгений Шастин – 1
Олег Полковников – 1

mister_z60
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

Re: 1994 ЧМ. Группы B, C

Сообщение mister_z60 » 04 окт 2012, 20:13

1994_1.jpg
1994_1.jpg (8.92 КБ) 4472 просмотра
Эмблема группы "С1"

1994_2.jpg
1994_2.jpg (16.31 КБ) 4472 просмотра
Эмблема группы "С2"

Dextra
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 07:40

Re: 1994 ЧМ. Группы B, C

Сообщение Dextra » 13 янв 2014, 09:59

19.03.1994 Словения – Словакия 0:9 (0:7, 0:0, 0:2)
7.000 зрит, судьи: Dizukarenko, Šafarenko, Bašnjakov (vsi Ukrajina).
Голы: 0:1 Satan (Medriks, 1); 0:2 Varholik (Rybovic, 2); 0:3 Satan (7); 0:4 Janoš (Rusznjak, 8); 0:5 Janoš (Plavucha, 15); 0:6 Satan (Dano, 16); 0:7 Marcinko (Dano, 19); 0:8 Rybovic (43); 0:9 Paukovcek (47).
24.03.1994 Словения – Болгария 13:0 (8:0, 2:0, 3:0)
1000 зрит, судьи: Čaprnka, Mihalik (oba Slovaška), Gagliardi (Italija).
Голы: Gorenz-5, N.Zupančič-2, Tišler-2, T.Vnuk, Kopitar, A.Razinger, M.Smolej.
27.03.1994 Словения – Казахстан 1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
2500 зрит, судьи: Nykonen (Fin), Bašnakov (Blr), Mihalik (Slk).
Голы: 0:1 Beljajevski (Šafranov, Medvedjev, 8); 0:2 Beljajevski (Sokolov, 24); 1:2 Kunčič (M. Smolej, 29); 1:3 Raiski (42); 1:4 Tunikov (Pčeljakov, 57).

serg58
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1994 ЧМ. Группы B, C

Сообщение serg58 » 26 янв 2014, 12:33

Квалификационные матчи группы С-2


Estonia – Lithuania 8:3 (3:0, 2:1, 3:2)
November 7, 1993 Tallinn, Estonia 1100 att. Referees: Galinovski (RUS) – Ostanins (LAT), Ivko (LAT)
Estonia: Ahi; Kulpin - Rozhkov, Filippov - Trubachov, Kidisov - Rodin; Osipenkov - Boikov - Valiullin, Puzanov - Agnevshchikov - Korshunov, Loginov - Lebedev - Sildre, Kozlov - Dmitriev - Griskun.
Lithuania: Parazinskas; D. Rimkus - Milevicius, Ževelskis - Jadkauskas, Kuzmenkovas - Bucys; Daugirdas - A. Rimkus - Skadauskas, Steponaitis - Sagaiko - Micevičius, Bauba - Rulevičius - Kaskelavičius.
1:0 Kulpin (Loginov) ………………. 8.14
2:0 Valiullin (Osipenkov) …………… 10.28
3:0 Agnevshchikov ……… 17.48
4:0 Boikov (Filippov) ……………… 25.42
5:0 Puzanov (Agnevshchikov) …………… 30.58
5:1 Steponaitis (Micevičius) ……… 37.41
5:2 Skadauskas ……………… 45.08
6:2 Loginov …………… 46.25 PPG
7:2 Valiullin (Osipenkov) ……… 47.29
8:2 Osipenkov (Korshunov) ……………… 50.06 PPG
8:3 Skadauskas ………… 54.06 PPG
Penalty:
Estonia - 12 min (Lebedev 23.11, Kozlov 27.22, Filippov 39.21, Agnevshchikov 52.59, Korshunov 59.20, Korshunov 60.00)
Lithuania - 10 min (Sagaiko 0.52, Bauba 39.21, Micevičius 45.28, Rulevičius 48.18, Kaskelavičius 59.20)

Lithuania – Estonia 1:8 (1:1, 0:2, 0:5)
November 20, 1993 Elektrenai, Lithuania 500 att. Referees: Bervensky (BLR) – Ostanins (LAT), Ivko (LAT)
Lithuania: Parazinskas; D. Rimkus - Milevičius, Ževelskis - Bucys, Kuzmenkovas - Arcabas, Steponaitis - Jadkauskas; Daugirdas - A. Rimkus - Skadauskas, Bauba - Rulevičius - Kaskelavičius, Jakuta - Sagaiko - Micevičius, Verenis - Vaidogas - Simankov.
Estonia: Ahi; Kulpin - Rozhkov, Filippov - Trubachov, Morkovnikov - Pochinok, Kidisov - Rodin; Osipenkov - Boikov - Valiullin, Puzanov - Agnevshchikov - Korshunov, Loginov - Lebedev - Sildre, Kozlov - Dmitriev - Griskun.
1:0 Skadauskas (Bauba, Kaskelavičius) ………………. 6.21
1:1 Agnevshchikov (Korshunov) …………… 11.30
1:2 Agnevshchikov (Puzanov) ……… 20.33
1:3 Rozhkov (Agnevshchikov) ………………. 39.54
1:4 Rozhkov (Puzanov, Korshunov) …………… 43.39
1:5 Valiullin ………………. 44.23
1:6 Rodin (Loginov, Sildre) …………… 45.40
1:7 Agnevshchikov ……… 46.44
1:8 Sildre ……………… 59.40
Penalty:
Lithuania - 6 min (Steponaitis 27.56, Bauba 32.53, Bucys 39.00)
Estonia - 10 min (Dmitriev 13.14, Lebedev 25.13, Boikov 31.30, Pochinok 38.18, Lebedev 56.00)

Croatia – Turkey 24:0 (9:0, 8:0, 7:0)
November 19, 1993 Zagreb, Croatia 300 att. Referees: Korentschnig (AUT) – Bartha (HUN), Pichler (ITA)
Croatia: Ljubić (Kođić, 34.13); Almer - Latković, Tkalčeć - Mekinec, Plovanić - I. Ratej, Kočijančić, Topolovac; Grošić - Lukić - Kire, Muslim - Jelinek - Beljo, Appelt - Orlić - Belinić, Strbad - Safar - Gasparić.
Turkey: Yaşar; Kaytaz - Ertuğrul, Doğan - Gençer, Enyüce - Őget, Bayindir; Arasan - Kozan - Pasli, Kiliç - Akgül - Aktaş, Niksarli - Bora - Köse, Türe - Köylü - Intepeli, Eryoldaş.
1:0 Latković ………………. 1.47
2:0 Belinić (Latković) ………………. 4.43 PPG
3:0 Jelinek (Muslim) ………………. 7.34
4:0 Lukić (Grošić) ………………. 9.56
5:0 Orlić ………………. 10.48
6:0 I. Ratej ………………. 11.09
7:0 Orlić (Appelt, Belinić) ………………. 14.04
8:0 I. Ratej (Beljo) ………………. 16.44
9:0 Plovanić ………………. 19.58
10:0 Belinić (Appelt) …. 21.14
11:0 Muslim (Beljo, Jelinek) ………………. 22.20
12:0 Tkalčeć (Mekinec, Kire) ………………. 23.42
13:0 Jelinek (I. Ratej) ………………. 25.18
14:0 Jelinek (I. Ratej, Muslim) ………………. 27.32 PPG
15:0 Jelinek (I. Ratej) ………………. 28.00
16:0 Lukić (Kire) ………………. 29.09
17:0 Muslim (Beljo) ………………. 38.03
18:0 Orlić ………………. 42.16
19:0 Orlić ………………. 48.50
20:0 Topolovac (Strbad) ………………. 49.58
21:0 Kočijančić ………………. 54.31
22:0 Muslim (Jelinek) ………………. 54.43
23:0 Strbad (Topolovac) ………………. 56.46
24:0 Belinić (Orlić) ………………. 59.10
Penalty:
Croatia - 8 min (Jelinek 2.02, I. Ratej 5.38, Latković 30.19, Lukić 31.43)
Turkey - 6 min (Kozan 4.01, Kozan 5.38, Pasli 27.07)

Turkey – Croatia 1:34 (0:10, 1:15, 0:9)
November 20, 1993 Zagreb, Croatia 200 att. Referees: Miklos (HUN) – Bartha (HUN), Nussbaumer (AUT)
Turkey: Yaşar (Ercan, 20.01); Kaytaz - Ertuğrul, Doğan - Gençer, Enyüce - Őget, Bayindir; Arasan - Kozan - Pasli, Kiliç - Akgül - Aktaş, Niksarli - Bora - Köse, Türe - Köylü - Intepeli, Eryoldaş.
Croatia: Ljubić (Kođić, 31.19); Almer - Latković, Tkalčeć - Mekinec, Plovanić - I. Ratej, Kočijančić, Topolovac; Grošić - Lukić - Kire, Muslim - Jelinek - Beljo, Safar - Orlić - Belinić, Strbad - Appelt - Gasparić.
0:1 Grošić (Lukić) ………………. 0.28
0:2 Orlić (Belinić, Kočijančić) ………………. 1.14
0:3 Safar (Belinić) ………………. 3.54
0:4 I. Ratej (Muslim) ………………. 4.51
0:5 Beljo (Jelinek, Muslim) ………………. 10.33 SHG
0:6 Belinić (Orlić) ………………. 12.12
0:7 Safar ………………. 12.56
0:8 Kire (Tkalčeć) ………………. 14.43
0:9 Kočijančić (Safar) ………………. 15.31
0:10 Beljo (Muslim) …. 16.39
0:11 Kire (Lukić) ………………. 20.44
0:12 Kočijančić (Almer) ………………. 21.46 PPG
0:13 Topolovac (Gasparić, Kire) ………………. 24.11
0:14 Kire ………………. 25.56
0:15 Safar (Belinić) ………………. 26.13
0:16 Belinić (Orlić) ………………. 26.28
0:17 Muslim (Beljo) ………………. 27.42
0:18 Appelt (Strbad) ………………. 28.37
1:18 Doğan (Arasan) ………………. 31.18
1:19 Jelinek (I. Ratej) ………………. 32.23
1:20 Strbad (Appelt) ………………. 33.03 PPG
1:21 Mekinec ………………. 34.36
1:22 Belinić (I. Ratej) ………………. 35.18
1:23 Jelinek (Beljo) ………………. 36.46
1:24 Appelt (Lukić) ………………. 36.57
1:25 Tkalčeć (Kire) ………………. 38.48
1:26 Kočijančić (Tkalčeć) ………………. 41.52 PPG
1:27 Appelt (Belinić) ………………. 45.25
1:28 Safar (Belinić) ………………. 48.49
1:29 Muslim (Beljo) ………………. 50.35
1:30 Beljo ………………. 51.51
1:31 Kire ………………. 52.28
1:32 Grošić (Strbad) ………………. 56.12
1:33 Kire (Tkalčeć) ………………. 57.17
1:34 Muslim (Jelinek) ………………. 59.33
Penalty:
Turkey - 10 min (Pasli 10.50, Köylü 21.08, Kaytaz 32.40, Akgül 40.00, Aktaş 60.00)
Croatia - 4 min (Safar 9.53, Kire 10.50)
Последний раз редактировалось serg58 18 фев 2014, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

serg58
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1994 ЧМ. Группы B, C

Сообщение serg58 » 26 янв 2014, 13:07

Отчет о турнире группы С-2 на основе официальных протоколов.

LIX World Championship 1994
Pool C-2
Barcelona, Spain, March 13 - 19, 1994
Group A

Spain 3 0 0 28 : 5 6
Croatia 2 0 1 7 : 11 4
Australia 1 0 2 8 : 9 2
Israel 0 0 3 6 : 24 0

1. Australia – Croatia 2:3 (1:2, 0:0, 1:1).
March 13, Barcelona, 390 att. Referees: Koh Jae-Jung (KOR) – Verlinden (BEL), Garcia-Gordero (ESP).
Australia: Holland; Cooper - Bohacik, Foll - Benicky, Moffatt - Kinlough; Hora - Wand - Rurak, Delisle - Batho - Morgan, T. Johnson - Blagg - H. Jones, Brunt.
Croatia: Ljubić; Tkalčeć - Mekinec, I. Ratej - Latković, Almer - Trumbetas, Gasparić, Topolovac; Muslim - Jelinek - Belinić, Keca - Orlić - Zajec, Grošić - Lukić - Kire, Appelt - Beljo - Safar.
0:1 Beljo ……… 5.23
1:1 Cooper ……... 5.56
1:2 Kire ………………. 15.39
1:3 Orlić ……… 45.22 PPG
2:3 Wand ……... 51.41 PPG
Penalty:
Australia - 24 min (Rurak 0.46, Delisle 2.18, Delisle 14.40, H. Jones 16.25, Morgan 19.26, Blagg 22.45, Hora 31.32, H. Jones 37.25, Cooper 37.25, T. Johnson 37.29, Blagg 41.14, Delisle 44.49)
Croatia - 12 min (Tkalčeć 2.18, Zajec 14.40, Latković 28.48, Zajec 37.25, Beljo 37.29, team penalty 49.43)

2. Spain – Israel 17:2 (5:0, 7:0, 5:2).
March 13, Barcelona, 800 att. Referees: Ekholm (SWE) – Hirvi (FIN), Prudlo (GER).
Spain: C. Calvo (Martin, 43.55); Santamaria - Eguiluz, Arbesu - Arizkorreta, Baldris - Ara, Pujol, Ruiz de Galarreta; V. Martinez - Salegui - Pous, Arangoya - Noguerol - Palacin, Izaguirre - Izquierdo - Lucarini, A. Calvo, Iturralde, Zapata.
Israel: Genin (Amromin, 40.01); Oz - Bratkovski, Or-Gil - Rusinek, Bar-Chama - Stolyar, Mladenov - I. Lee, Blumberg; Agapov - U. Lee - Matin, Feldman - Gudzik - Shapiro, Sobolev - Parson - Rubin, Gordon, Assa.
1:0 Eguiluz ……… 2.17
2:0 Baldris (Noguerol) ……… 9.08 PPG
3:0 Iturralde ……… 9.54
4:0 Pous (V. Martinez, Eguiluz) ……… 15.09
5:0 Pous (Salegui, Eguiluz) ……… 18.40 PPG
6:0 Pous ……… 23.33
7:0 Eguiluz (Santamaria) ……… 26.07
8:0 Baldris (Arangoya) ……… 30.04
9:0 Pous (Eguiluz, V. Martinez) ……… 38.00
10:0 Lucarini (Izaguirre) ……… 32.29
11:0 Salegui (V. Martinez) ……… 39.03 PPG
12:0 Salegui (Eguiluz, V. Martinez) ……… 39.40
13:0 Salegui (Eguiluz, Pous) ……… 40.12
14:0 Arangoya (A. Calvo) ……… 41.00
15:0 Lucarini ……… 43.55
15:1 Shapiro ……… 47.08
15:2 Matin (Oz) ……… 48.29
16:2 Salegui (V. Martinez, Eguiluz) ……… 50.44 PPG
17:2 Baldris (Arangoya, Noguerol) ……… 58.09
Penalty:
Spain - 20 min (Arbesu 2.11, Ara 6.51, Arangoya 8.55, Salegui 20.51, Baldris 27.30, team penalty 30.08, Eguiluz 35.14, Izaguirre 43.05, Pujol 55.11, Ara 57.32)
Israel - 24 min (Parson 2.11, Stolyar 3.40, Agapov 7.26, Rusinek 8.50, Or-Gil 16.37, Bar-Chama 17.06, Stolyar 17.28, Bratkovski 38.00, Blumberg 43.42, Bar-Chama 48.58, Matin 51.15, Blumberg 56.55)

3. Spain – Croatia 9:2 (4:0, 5:2, 0:0).
March 15, Barcelona, 800 att. Referees: Grachov (EST) – Nikiforov (EST), Prudlo (GER).
Spain: Martin (C. Calvo, 40.01); Santamaria - Eguiluz, Arbesu - Arizkorreta, Baldris - Ara, Pujol, Ruiz de Galarreta; V. Martinez - Salegui - Pous, Arangoya - Noguerol - Palacin, Izaguirre - Izquierdo - Iturralde, A. Calvo, Lucarini, Zapata.
Croatia: Ljubić; Tkalčeć - Mekinec, I. Ratej - Latković, Almer - Trumbetas, Gasparić, Topolovac; Muslim - Jelinek - Belinić, Keca - Orlić - Zajec, Grošić - Lukić - Kire, Appelt, Beljo.
1:0 Salegui (Eguiluz, Pous) ……… 6.53
2:0 Iturralde ……... 17.00
3:0 Baldris (Noguerol) …. 18.46 PPG
4:0 V. Martinez (Pous) ……… 19.08
5:0 Palacin (Baldris) ……… 24.02 PPG
6:0 Izaguirre ……... 26.33
7:0 V. Martinez (Eguiluz) ……… 32.57
8:0 Iturralde (Izaguirre, Izquierdo) ……… 34.12 PPG
9:0 Pous ……… 37.20 PPG
9:1 Keca (Zajec) ……... 37.50
9:2 Grošić (Keca, Zajec) ……… 38.02
Penalty:
Spain - 20 min (Iturralde 2.40, V. Martinez 7.25, Baldris 9.28, Eguiluz 19.18, Izaguirre 29.37, Palacin 31.04, Ara 41.58, Ara 49.20, Arbesu 55.34, Arizkorreta 56.04)
Croatia - 20 min (Muslim 2.40, Ljubić 17.17, Appelt 22.36, Belinić 29.29, Latković 29.37, I. Ratej (2+2) 30.34, Appelt 35.43, Trumbetas 48.52, Jelinek 55.14)

4. Israel – Australia 4:5 (3:1, 0:2, 1:2).
March 15, Barcelona, 320 att. Referees: Beyens (BEL) – Hirvi (FIN), Verlinden (BEL).
Israel: Gusin; Oz - Bratkovski, Or-Gil - Rusinek, Bar-Chama - Stolyar, Mladenov - I. Lee, Blumberg; Agapov - U. Lee - Feldman, Matin - Gudzik - Shapiro, Sobolev - Parson - Rubin, Gordon, Assa.
Australia: Hulme; Cooper - Bohacik, Foll - Benicky, Moffatt - Kinlough; T. Johnson - Blagg - H. Jones, Delisle - Batho - Morgan, Hora - Wand - Rurak, Brunt.
1:0 Rusinek (Matin) ……… 4.37
1:1 T. Johnson (Delisle, Foll) ……... 11.58 PPG
2:1 Matin (Gudzik) ……… 13.50
3:1 Rusinek (Shapiro) ……… 14.31 PPG
3:2 H. Jones (T. Johnson, Cooper) ……... 23.58 PPG
3:3 H. Jones (Wand) ……… 35.40 PPG
4:3 Feldman (I. Lee) ……… 42.54 PPG
4:4 Cooper (Hora, Delisle) ……… 44.51
4:5 Cooper (H. Jones, Delisle) ……… 53.59
Penalty:
Israel - 14 min (Bratkovski 10.52, Mladenov 10.59, U. Lee 23.40, Sobolev 28.56, Matin 31.36, Mladenov 34.51, Stolyar 50.19)
Australia - 20 min (Rurak 8.07, Batho 14.12, Wand 15.34, Hora 25.32, Wand 30.51, Rurak 38.11, Delisle 40.39, bench penalty 42.34, Hora 50.19, Wand 58.20)

5. Australia – Spain 1:2 (1:1, 0:0, 0:1).
March 16, Barcelona, 1000 att. Referees: Ekholm (SWE) – Hirvi (FIN), Cavka (CRO).
Australia: Holland; Cooper - Bohacik, Foll - Benicky, Moffatt - Kinlough; T. Johnson - Blagg - H. Jones, Delisle - Batho - Morgan, Hora - Wand - Rurak, Brunt.
Spain: C. Calvo; Santamaria - Eguiluz, Arbesu - Arizkorreta, Baldris - Ara, Pujol, Ruiz de Galarreta; V. Martinez - Salegui - Pous, Arangoya - Noguerol - Palacin, Izaguirre - Izquierdo - Iturralde, A. Calvo, Lucarini, Zapata.
0:1 Pous (V. Martinez) ……… 1.32
1:1 T. Johnson (Cooper) ……… 7.11 PPG
1:2 Baldris ……… 52.28
Penalty:
Australia - 26 min (Wand 3.51, Wand 13.54, H. Jones 14.44, Hora 17.33, Cooper 17.55, Kinlough 24.02, Foll 25.07, Rurak 26.02, Rurak 29.07, Kinlough 32.59, Rurak 34.47, Delisle 39.03, Rurak 48.36)
Spain - 24 min (Arizkorreta 1.50, Salegui 6.36, Eguiluz 11.50, Pous 21.02, Ara 24.33, Ara 27.06, V. Martinez 32.59, C. Calvo 38.42, Iturralde 39.19, Pous 49.34, Arbesu 54.27, team penalty 58.34)

6. Croatia – Israel 2:0 (0:0, 2:0, 0:0).
March 16, Barcelona, 600 att. Referees: Williams (AUS) – Garcia-Gordero (ESP), Verlinden (BEL).
Croatia: Ljubić; Tkalčeć - Mekinec, I. Ratej - Latković, Almer - Trumbetas, Gasparić, Topolovac; Muslim - Jelinek - Beljo, Keca - Orlić - Zajec, Grošić - Lukić - Belinić, Appelt - Kire - Safar.
Israel: Gusin; Oz - I. Lee, Or-Gil - Rusinek, Bar-Chama - Stolyar, Mladenov - Blumberg; Agapov - U. Lee - Feldman, Matin - Gudzik - Shapiro, Sobolev - Parson - Rubin, Gordon, Assa.
1:1 I. Ratej (Beljo, Jelinek) ……… 29.06
1:2 Orlić (Keca, Lukić) ……... 29.24
Penalty:
Croatia - 16 min (Zajec 1.59, Beljo 7.00, Belinić 18.03, Latković 31.38, Orlić 33.48, Keca 34.05, Orlić 40.57, Appelt 50.25)
Israel - 14 min (I. Lee 4.13, Stolyar 12.51, Stolyar 20.11, Shapiro 31.38, Mladenov 38.07, Stolyar 39.41, I. Lee 54.01)

serg58
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1994 ЧМ. Группы B, C

Сообщение serg58 » 26 янв 2014, 13:08

Group B

Estonia 3 0 0 49 : 1 6
South Korea 2 0 1 9 : 14 4
Belgium 1 0 2 15 : 16 2
South Africa 0 0 3 4 : 46 0

1. Belgium – Estonia 0:12 (0:5, 0:5, 0:2).
March 13, Barcelona, 358 att. Referees: Zawadski (POL) – Wieckowski (POL), Suchkov (RUS).
Belgium: Raeymaekers (van Walle, 30.30); Reyntjens - Wijns, Gyesbreghs - Vos, Leten; Cools - Stappaerts - R. Moris, Szarzynski - Rombouts - Klijsen, Casteels - van den Broek - Shoumaker, Hermans - Steijlen - Scheltjens.
Estonia: Ahi (Skvortsov, 40.01); Kulpin - Rozhkov, Pochinok - Trubachov, Agnevshchikov - Rodin; Osipenkov - Boikov - Valiullin, Puzanov - Zakharov - Korshunov, Loginov - Lebedev - Sildre, Morkovnikov - Toruke - Eapost, Parvoja, Dmitriev.
0:1 Korshunov (Puzanov) ……… 1.00
0:2 Loginov (Trubachov) ……... 2.50
0:3 Korshunov (Zakharov, Puzanov) ……… 4.17
0:4 Loginov ……... 12.55 PPG
0:5 Osipenkov ……... 16.08
0:6 Valiullin (Osipenkov) ……... 22.02 PPG
0:7 Zakharov (Korshunov) ……... 23.54
0:8 Valiullin (Osipenkov) ……... 26.23
0:9 Sildre ……... 32.46
0:10 Rozhkov (Korshunov) ……... 33.58
0:11 Osipenkov (Valiullin, Agnevshchikov) ……... 46.25
0:12 Morkovnikov ……… 54.36
Penalty:
Belgium - 10 min (Wijns 11.32, Scheltjens 11.39, Cools 20.27, van den Broek 34.39, Hermans 42.13)
Estonia - 14 min (Pochinok 5.55, Dmitriev 10.28, Sildre 27.16, Kulpin 34.39, Kulpin 40.00, Lebedev 48.50, Lebedev 57.23)

2. South Korea – South Africa 6:2 (1:1, 2:1, 3:0).
March 13, Barcelona, 758 att. Referees: Zakis (LAT) – Kovalchuk (UKR), Kerry (GBR).
South Korea: Yoo Sang-Woo; Kim Young-Sung - Han Sang-Hyun, Park Do-Sik - Kim Chang-Bum, Song Hyun-Suk - Park Kyu-Ho, Sung Hyun-Mo - Lee Yong-Seung; Lee Jae-Hoon - Han Kuk-Chan - Park Kyung-Woon, Shin Woo-Sam - Shim Eui-Sik - Kim Sung-Bok, Seo Sang-Won - Bae Yong-Ho - An Chang-Gun, Cho Sung-Min - Lee Kwang-Hee - Kim Yong-Nam.
South Africa: Pelger; N. Thornton - Strydom, S. Pinter - A. Potter, Leroux - W. Smith, P. Smith, S. Potter; G. Thornton - Crichton - Kacser, Verwey - Milne - D. Anderson, van Hemert - Lopez Pereira - Lazarus, Volans - van Bergen - Beetge.
0:1 Crichton ……… 12.07 PPG
1:1 Han Kuk-Chan (Kim Young-Sung) ……… 14.50
2:1 Kim Sung-Bok ……… 26.53
3:1 Lee Jae-Hoon ……... 34.03
3:2 N. Thornton …. 38.02
4:2 Shim Eui-Sik ……… 47.53
5:2 Kim Sung-Bok (Shim Eui-Sik) ……... 51.50
6:2 Seo Sang-Won (Bae Yong-Ho) ……… 59.33
Penalty:
South Korea - 17 min (Kim Young-Sung 0.39, Park Do-Sik 1.13, Park Kyu-Ho 10.24, Shin Woo-Sam 28.19, Song Hyun-Suk 52.13, Shin Woo-Sam (5) 54.04, Park Do-Sik 56.34)
South Africa - 10 min (G. Thornton 0.39, Kacser 4.13, Kacser 20.00, Milne 40.37, Lopez Pereira 57.25)

3. South Korea – Estonia 0:10 (0:3, 0:3, 0:4).
March 15, Barcelona, 257 att. Referees: Williams (AUS) – Garcia-Cordero (ESP), Kerry (GBR).
South Korea: Yoo Sang-Woo (Choi Jae-Yong, 27.38); Kim Young-Sung - Han Sang-Hyun, Park Do-Sik - Kim Chang-Bum, Song Hyun-Suk - Park Kyu-Ho, Sung Hyun-Mo - Lee Yong-Seung; Lee Jae-Hoon - Han Kuk-Chan - Park Kyung-Woon, Shin Woo-Sam - Shim Eui-Sik - Kim Sung-Bok, Seo Sang-Won - Bae Yong-Ho - An Chang-Gun, Cho Sung-Min - Lee Kwang-Hee - Kim Yong-Nam.
Estonia: Skvortsov (Ahi, 56.18); Kulpin - Rozhkov, Pochinok - Trubachov, Agnevshchikov - Rodin; Osipenkov - Boikov - Valiullin, Puzanov - Zakharov - Korshunov, Loginov - Lebedev - Sildre, Morkovnikov - Toruke - Eapost, Parvoja, Dmitriev.
0:1 Loginov (Lebedev) ……… 10.22
0:2 Pochinok (Zakharov, Korshunov) ……… 11.17 PPG
0:3 Zakharov (Rozhkov) ……… 16.35
0:4 Osipenkov (Valiullin) ……... 21.42
0:5 Zakharov (Korshunov, Puzanov) ……... 27.23
0:6 Lebedev (Sildre, Loginov) ……… 27.38
0:7 Lebedev (Trubachov) ……… 42.23 PPG
0:8 Loginov (Zakharov) ……… 44.38
0:9 Toruke (Morkovnikov) ……... 53.10
0:10 Valiullin (Boikov, Osipenkov) ……... 56.18
Penalty:
South Korea - 22 min (Seo Sang-Won 10.48, Sung Hyun-Mo 16.15, Kim Young-Sung 18.48, Kim Young-Sung (2+2) 33.37, Park Kyung-Woon 34.00, Shin Woo-Sam 35.16, Seo Sang-Won 36.45, Shin Woo-Sam (2+2) 39.17, Lee Kwang-Hee 47.08)
Estonia - 22 min (Rodin 1.02, Korshunov 16.15, Lebedev 18.48, Kulpin 19.09, Parvoja 29.00, Rodin (2+2) 33.37, Puzanov 35.16, Boikov 37.37, Rodin 39.17, Pochinok 57.14)

4. South Africa – Belgium 1:13 (0:5, 0:6, 1:2).
March 15, Barcelona, 180 att. Referees: Zakis (LAT) – Wieckowski (POL), Cavka (CRO).
South Africa: Pelger (Coppola, 21.26); N. Thornton - Strydom, S. Pinter - A. Potter, Leroux - W. Smith, P. Smith, S. Potter; G. Thornton - Crichton - Kacser, Verwey - Milne - D. Anderson, van Hemert - Lopez Pereira - Lazarus, Volans - van Bergen - Beetge.
Belgium: van Walle; Reyntjens - Wijns, Gyesbreghs - Vos, Leten; Cools - Stappaerts - R. Moris, Szarzynski - Rombouts - Klijsen, Hermans - Steijlen - Scheltjens, Casteels - van den Broek - Shoumaker.
0:1 Stappaerts (R. Moris) ……… 4.09
0:2 Stappaerts (R. Moris) ……... 6.35
0:3 Cools (Stappaerts) ……… 15.56
0:4 Hermans ……... 17.04
0:5 Scheltjens (Hermans) ……... 19.57
0:6 R. Moris (Stappaerts) ……... 20.53
0:7 Vos ……... 21.26
0:8 Casteels (Shoumaker) ……... 23.12
0:9 Vos ……... 23.32
0:10 van den Broek (R. Moris) ……... 32.11 PPG
0:11 Stappaerts ……... 35.13 PPG
0:12 R. Moris (Vos) ……... 49.07
1:12 Verwey (D. Anderson) ……... 50.48
0:12 Vos ……… 54.29 PPG
Penalty:
South Africa - 21 min (Strydom 20.11, N. Thornton (5) 30.20, A. Potter 37.32, Kacser 42.14, Kacser 48.28, G. Thornton 48.56, G. Thornton 53.45, A. Potter 56.20, N. Thornton 60.00)
Belgium - 21 min (van den Broek 20.18, Cools 24.18, Shoumaker 27.16, van den Broek 37.32, Wijns 40.56, van den Broek 48.28, Shoumaker 48.56, Casteels (5) 55.59, Cools 60.00)

5. Estonia – South Africa 27:1 (11:0, 8:0, 8:1).
March 16, Barcelona, 180 att. Referees: Zawadski (POL) – Wieckowski (POL), Prudlo (GER).
Estonia: Ahi (Skvortsov, 44.16); Kulpin - Rozhkov, Pochinok - Trubachov, Agnevshchikov - Rodin; Puzanov - Zakharov - Korshunov, Osipenkov - Boikov - Valiullin, Loginov - Lebedev - Sildre, Morkovnikov - Toruke - Eapost, Parvoja, Dmitriev.
South Africa: Rattrey (Coppola, 34.47); N. Thornton - Strydom, S. Pinter - A. Potter, Leroux - W. Smith, P. Smith, S. Potter; G. Thornton - Crichton - Kacser, Verwey - Milne - D. Anderson, van Hemert - Lopez Pereira - Lazarus, Volans, van Bergen.
1:0 Korshunov (Zakharov) ……… 0.27
2:0 Valiullin (Boikov) ……… 0.53
3:0 Lebedev ……… 1.41
4:0 Zakharov (Korshunov) ……… 3.28
5:0 Boikov (Osipenkov) ……… 4.00
6:0 Sildre (Loginov, Rozhkov) ……… 4.45
7:0 Eapost ……… 9.56
8:0 Morkovnikov ……… 14.48
9:0 Valiullin (Boikov, Ahi) ……… 17.11
10:0 Lebedev (Loginov) ……… 17.37
11:0 Korshunov ……… 19.41 PPG
12:0 Korshunov (Rozhkov) ……… 20.19
13:0 Kulpin ……… 28.30
14:0 Valiullin ……… 32.38 PPG
15:0 Loginov ……… 34.15 PPG
16:0 Trubachov (Morkovnikov) ……… 34.47
17:0 Parvoja (Dmitriev) ……… 35.47
18:0 Osipenkov ……… 39.27
19:0 Lebedev (Loginov) ……… 39.59
20:0 Parvoja (Korshunov) ……… 41.05
21:0 Rodin (Valiullin, Osipenkov) ……… 42.16
22:0 Valiullin ……… 46.35
23:0 Rozhkov (Kulpin, Loginov) ……… 47.23 PPG
24:0 Rozhkov (Osipenkov) ……… 49.59
25:0 Loginov (Sildre, Puzanov) ……… 50.12
26:0 Loginov ……… 55.05 SHG
26:1 Milne (G. Thornton) ……… 58.16 PPG
27:1 Valiullin (Pochinok) ……… 59.52
Penalty:
Estonia - 35 min (Rozhkov 11.39, Lebedev 43.21, Korshunov (2+5+20) 49.14, Eapost 56.19, Boikov 58.42)
South Africa - 26 min (Kacser 5.10, Strydom 17.53, Verwey 30.45, Lazarus 33.56, Leroux 47.14, Strydom 48.45, Kacser (2+10) 51.57, D. Anderson 58.33)

6. Belgium – South Korea 2:3 (1:0, 0:3, 1:0).
March 16, Barcelona, 500 att. Referees: Zakis (LAT) – Suchkov (RUS), Kovalchuk (UKR).
Belgium: Raeymaekers; Reyntjens - Wijns, Gyesbreghs - Vos, Leten; Cools - Stappaerts - R. Moris, Szarzynski - Rombouts - Klijsen, Hermans - Steijlen - Scheltjens, Casteels, van den Broek.
South Korea: Choi Jae-Yong; Kim Young-Sung - Han Sang-Hyun, Park Do-Sik - Kim Chang-Bum, Song Hyun-Suk - Park Kyu-Ho, Sung Hyun-Mo - Lee Yong-Seung; Lee Jae-Hoon - Han Kuk-Chan - Park Kyung-Woon, Shin Woo-Sam - Shim Eui-Sik - Kim Sung-Bok, Seo Sang-Won - Bae Yong-Ho - An Chang-Gun, Cho Sung-Min - Lee Kwang-Hee - Kim Yong-Nam.
1:0 Stappaerts ……… 18.47
1:1 Park Kyung-Woon ……… 29.16
1:2 Han Sang-Hyun (Seo Sang-Won) ……... 32.49 PPG
1:3 Kim Sung-Bok (Park Do-Sik) ……… 33.25
2:3 R. Moris (Wijns) ……... 45.15 PPG
Penalty:
Belgium - 8 min (Steijlen 4.18, Steijlen 13.10, Reyntjens 31.34, Cools 45.04)
South Korea - 12 min (Song Hyun-Suk 13.10, Lee Jae-Hoon 15.43, Park Do-Sik 38.22, Bae Yong-Ho 44.23, Seo Sang-Won 45.07, Han Sang-Hyun 49.56)

serg58
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1994 ЧМ. Группы B, C

Сообщение serg58 » 26 янв 2014, 13:08

Tournament for 5–8 places

Belgium 3 0 0 23 : 6 6
Australia 2 0 1 17 : 11 4
Israel 1 0 2 13 : 12 2
South Africa 0 0 3 5 : 29 0

From preliminary round March 15, South Africa – Belgium 1:13
March 15, Israel – Australia 4:5

1. Australia – South Africa 9:2 (4:0, 3:1, 2:1).
March 18, Barcelona, 300 att. Referees: Zakis (LAT) – Suchkov (RUS), Kovalchuk (UKR).
Australia: Hulme; Cooper - Bohacik, Foll - Benicky, Moffatt - Kinlough; T. Johnson - Blagg - H. Jones, Delisle - Batho - Morgan, Hora - Wand - Rurak, Brunt.
South Africa: Pelger; N. Thornton - Strydom, S. Pinter - A. Potter, Leroux - W. Smith, P. Smith, S. Potter; G. Thornton - Crichton - Kacser, Verwey - Milne - D. Anderson, van Hemert - Lopez Pereira - Lazarus, Volans - van Bergen - Beetge.
1:0 Cooper (Batho) ……... 6.10
2:0 Foll (Delisle) 11.38
3:0 Morgan ……... 13.17
4:0 Morgan …. 16.02
4:1 D. Anderson (A. Potter) ……… 21.06
5:1 Foll ……… 27.42
6:1 Cooper (Kinlough) ……... 30.39
7:1 Bohacik (Delisle) ……… 32.57 SHG
7:2 Kacser (Verwey, D. Anderson) …. 45.25
8:2 Batho (Rurak) ……… 49.23
9:2 Foll (T. Johnson) ……… 58.23 SHG
Penalty:
Australia - 10 min (Batho 32.22, Wand 34.54, Delisle 39.25, Cooper 45.47, Cooper 57.49)
South Africa - 12 min (Strydom 0.33, S. Pinter 27.53, S. Pinter 45.47, N. Thornton 50.56, Kacser 53.05, Crichton 53.59)

2. Belgium – Israel 5:2 (2:1, 1:0, 2:1).
March 18, Barcelona, 450 att. Referees: Grachov (EST) – Cavka (CRO), Nikiforov (EST).
Belgium: van Walle; Reyntjens - Wijns, Gyesbreghs - Vos, Leten; Cools - Stappaerts - R. Moris, Hermans - Steijlen - van den Broek, Casteels - Scheltjens - Shoumaker, Szarzynski, Rombouts.
Israel: Gusin (59.00 - 59.56); Oz - I. Lee, Or-Gil - Rusinek, Bar-Chama - Stolyar, Mladenov - Blumberg; Agapov - U. Lee - Matin, Feldman - Gudzik - Shapiro, Sobolev - Parson - Rubin, Gordon, Assa.
1:0 Scheltjens ……… 2.22
2:0 Cools (Stappaerts, Reyntjens) ……... 4.13
2:1 Shapiro …. 12.02 PPG
3:1 Wijns (R. Moris) ……… 33.22 PPG
3:2 Oz (Shapiro) ……… 46.50 PPG
4:2 R. Moris ……… 48.59 PPG
5:2 Hermans (van den Broek) ……… 59.56 ENG
Penalty:
Belgium - 18 min (van den Broek 10.26, R. Moris 13.39, van den Broek 22.01, Steijlen 24.08, Hermans 26.59, Reyntjens 36.02, Shoumaker 45.09, Steijlen 55.28, R. Moris 59.21)
Israel - 40 min (Oz 5.29, I. Lee 16.06, Stolyar 17.09, Or-Gil (2+10) 19.34, Gudzik 27.35, I. Lee 28.34, Parson 31.36, Stolyar 33.15, Matin 35.20, Rusinek 36.36, Gusin 37.53, Mladenov 48.03, Parson 55.28, U. Lee 57.45, Feldman 59.21)

3. South Africa – Israel 2:7 (1:2, 0:4, 1:1).
March 19, Barcelona, 475 att. Referees: Williams (AUS) – Prudlo (GER), Wieckowski (POL).
South Africa: Pelger; N. Thornton - Strydom, S. Pinter - A. Potter, Leroux - W. Smith, S. Potter; G. Thornton - Crichton - Kacser, Verwey - Milne - D. Anderson, van Hemert - Lopez Pereira - Lazarus, Volans - van Bergen - Beetge.
Israel: Amromin; Oz - Rusinek, Or-Gil - Stolyar, I. Lee, Bratkovski; Feldman - Gudzik - U. Lee, Agapov - Mladenov - Rubin, Sobolev - Parson - Assa.
1:0 Kacser (G. Thornton, Crichton) ……... 0.43
1:1 Agapov (Rubin) 14.01
1:2 Feldman (Gudzik, U. Lee) ……... 18.42 PPG
1:3 U. Lee …. 32.53 PPG
1:4 Sobolev (Parson, Bratkovski) ……… 33.20
1:5 U. Lee (Oz) ……… 34.08
1:6 Rusinek ……... 37.56 PPG
2:6 Milne (Crichton, D. Anderson) ……… 44.14
2:7 U. Lee (Feldman) …. 46.05
Penalty:
South Africa - 26 min (S. Pinter 10.04, G. Thornton 17.21, S. Potter 21.53, N. Thornton 24.42, Leroux 31.53, van Hemert 35.53, Verwey 37.04, van Hemert 42.05, van Hemert 45.44, N. Thornton 53.45, Crichton 56.26, Strydom 57.32, G. Thornton 59.11)
Israel - 22 min (Parson 4.03, Rusinek 21.53, U. Lee 29.12, I. Lee 35.55, I. Lee 42.05, Oz 45.44, Rusinek 46.53, I. Lee 54.46, Oz 56.26, Parson 57.57, I. Lee 59.11)

4. Australia – Belgium 3:5 (1:1, 2:3, 0:1).
March 19, Barcelona, 500 att. Referees: Grachov (EST) – Nikiforov (EST), Cavka (CRO).
Australia: Holland; Cooper - Bohacik, Foll - Benicky, Moffatt - Kinlough; T. Johnson - Blagg - H. Jones, Delisle - Batho - Morgan, Hora - Wand - Rurak, Brunt.
Belgium: van Walle; Reyntjens - Wijns, Gyesbreghs - Vos, Leten; Cools - Stappaerts - R. Moris, Hermans - Steijlen - Scheltjens, Casteels - van den Broek - Shoumaker, Szarzynski - Rombouts - Klijsen.
0:1 Vos ……… 9.18
1:1 T. Johnson (Cooper) ……… 12.54 PPG
1:2 Scheltjens ……... 24.30
1:3 Reyntjens …. 34.07
2:3 Hora (Foll, Holland) ……… 37.07
3:3 Delisle (Cooper) ……… 37.32
3:4 R. Moris (Wijns) ……… 39.48 SHG
3:5 Hermans (Vos) ……… 42.19
Penalty:
Australia - 8 min (Delisle 2.59, Foll 3.49, Benicky 16.39, Wand 38.57)
Belgium - 12 min (Cools 3.49, Casteels 11.08, Vos 11.45, Scheltjens 27.20, Shoumaker 38.57, Gyesbreghs 39.31)

Tournament for 1–4 places

Estonia 3 0 0 27 : 0 6
Spain 1 1 1 11 : 13 3
South Korea 1 1 1 4 : 13 3
Croatia 0 0 3 3 : 19 0

From preliminary round March 15, South Korea – Estonia 0:10
March 15, Spain – Croatia 9:2

1. Estonia – Croatia 8:0 (1:0, 4:0, 3:0).
March 18, Barcelona, 750 att. Referees: Zawadski (POL) – Wieckowski (POL), Prudlo (GER).
Estonia: Skvortsov; Kulpin - Rozhkov, Rodin - Trubachov, Agnevshchikov - Pochinok; Osipenkov - Boikov - Valiullin, Morkovnikov - Zakharov - Korshunov, Loginov - Lebedev - Sildre, Puzanov - Toruke - Eapost, Parvoja, Dmitriev.
Croatia: Ljubić; Tkalčeć - Mekinec, I. Ratej - Latković, Almer - Trumbetas, Gasparić, Topolovac; Muslim - Jelinek - Belinić, Keca - Orlić - Zajec, Grošić - Lukić - Kire, Appelt - Beljo - Safar.
1:0 Sildre ……… 18.47
2:0 Osipenkov (Valiullin, Rozhkov) ……... 25.40 PPG
3:0 Agnevshchikov ……… 33.12
4:0 Zakharov (Morkovnikov) …. 35.44
5:0 Agnevshchikov (Korshunov) ……… 38.27
6:0 Osipenkov (Valiullin) ……... 45.30
7:0 Korshunov (Morkovnikov) ……… 52.26
8:0 Sildre (Rozhkov) …. 58.56 SHG
Penalty:
Estonia - 16 min (Rodin 1.23, Sildre 26.42, Loginov 36.41, Rodin 54.43, Rozhkov 53.30, Rodin 57.07, Trubachov 57.07, Kulpin 57.57)
Croatia - 10 min (Zajec 1.23, Trumbetas 23.55 Belinić 30.52, Latković 36.41, Orlić 53.04)

2. Spain – South Korea 2:2 (0:0, 1:2, 1:0).
March 18, Barcelona, 1400 att. Referees: Ekholm (SWE) – Kerry (GBR), Hirvi (FIN).
Spain: Martin; Santamaria - Eguiluz, Arbesu - Arizkorreta, Baldris - Ara, Pujol, Ruiz de Galarreta; V. Martinez - Salegui - Pous, Arangoya - Noguerol - Palacin, Izaguirre - Izquierdo - Iturralde, A. Calvo, Lucarini, Zapata.
South Korea: Choi Jae-Yong; Kim Young-Sung - Han Sang-Hyun, Park Do-Sik - Kim Chang-Bum, Song Hyun-Suk - Park Kyu-Ho, Sung Hyun-Mo - Lee Yong-Seung; Seo Sang-Won - Bae Yong-Ho - An Chang-Gun, Lee Jae-Hoon - Han Kuk-Chan - Park Kyung-Woon, Cho Sung-Min - Lee Kwang-Hee - Kim Yong-Nam, Shin Woo-Sam, Kim Sung-Bok.
0:1 An Chang-Gun ……… 32.48
1:1 Izaguirre ……… 38.55 SHG
1:2 Kim Young-Sung (Park Kyung-Woon) ……… 39.59
2:2 Izaguirre (Arangoya, Arbesu) ……... 54.00
Penalty:
Spain - 14 min (Izaguirre 8.20, Palacin 9.57, Iturralde 28.13, Pous 37.32, Eguiluz 47.28, Ara 48.38, Pous 55.23)
South Korea - 14 min (Seo Sang-Won 0.46, Bae Yong-Ho 13.37, An Chang-Gun 17.17, Bae Yong-Ho 26.28, Lee Kwang-Hee 33.47, Kim Young-Sung 51.56, Seo Sang-Won 58.47)

3. South Korea – Croatia 2:1 (0:0, 2:1, 0:0).
March 19, Barcelona, 317 att. Referees: Zawadski (POL) – Kovalchuk (UKR), Suchkov (RUS).
South Korea: Choi Jae-Yong; Kim Young-Sung - Han Sang-Hyun, Park Do-Sik - Kim Chang-Bum, Song Hyun-Suk - Park Kyu-Ho, Sung Hyun-Mo - Lee Yong-Seung; Seo Sang-Won - Bae Yong-Ho - An Chang-Gun, Shin Woo-Sam - Han Kuk-Chan - Park Kyung-Woon, Cho Sung-Min - Lee Kwang-Hee - Kim Yong-Nam, Kim Sung-Bok.
Croatia: Ljubić; Tkalčeć - Mekinec, I. Ratej - Latković, Almer - Trumbetas, Gasparić, Topolovac; Muslim - Jelinek - Belinić, Keca - Orlić - Zajec, Grošić - Lukić - Kire, Appelt - Beljo - Safar.
0:1 Zajec ……… 21.20
1:1 Song Hyun-Suk ……… 36.03
2:1 Seo Sang-Won ……… 39.30
Penalty:
South Korea - 6 min (Kim Young-Sung 1.24, team penalty 15.58, Seo Sang-Won 51.44)
Croatia - 2 min (Belinić 33.16)

4. Estonia – Spain 9:0 (2:0, 5:0, 2:0).
March 19, Barcelona, 1725 att. Referees: Ekholm (SWE) – Kerry (GBR), Hirvi (FIN).
Estonia: Ahi; Kulpin - Rozhkov, Pochinok - Trubachov, Agnevshchikov - Rodin; Osipenkov - Boikov - Valiullin, Morkovnikov - Zakharov - Korshunov, Loginov - Lebedev - Sildre, Parvoja - Toruke - Eapost, Dmitriev.
Spain: Martin; Santamaria - Eguiluz, Arbesu - Arizkorreta, Baldris - Ara, Pujol, Ruiz de Galarreta; V. Martinez - Salegui - Pous, A. Calvo - Noguerol - Palacin, Arangoya - Izquierdo - Iturralde, Lucarini, Zapata.
1:0 Osipenkov (Valiullin) ……… 8.47 PPG
2:0 Valiullin (Osipenkov, Rodin) ……… 15.35 PPG
3:0 Loginov ……… 24.30
4:0 Valiullin ……... 28.28
5:0 Loginov (Valiullin) ……... 31.37
6:0 Agnevshchikov (Valiullin) ……... 34.24 PPG
7:0 Morkovnikov (Agnevshchikov) ……... 35.46
8:0 Sildre (Lebedev) ……... 48.47
9:0 Kulpin (Osipenkov, Valiullin) ……... 51.54 PPG
Penalty:
Estonia - 34 min (Trubachov 3.32, Zakharov 4.06, Boikov 16.35, Pochinok 17.04, Lebedev 26.24, Lebedev (2+20) 57.20, Agnevshchikov 59.59)
Spain - 40 min (Palacin 5.29, Baldris 8.36, Arbesu 12.47, Arangoya 15.12, Palacin 16.35, Baldris 29.01, Santamaria 33.19, Baldris 37.34, Arbesu 42.59, Arizkorreta 50.29, Baldris (20) 57.20)

serg58
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1994 ЧМ. Группы B, C

Сообщение serg58 » 26 янв 2014, 13:13

1994 Group C-2

Australia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Delisle Joseph F 07.09.64 Warringah Bombers 5 1 5 6 14 0 0
3 Bohacik Pavel D 23.08.69 Adelaide Tigers 5 1 0 1 0 0 1
4 Wand Murray F 14.04.68 Macquarie Bears 5 1 1 2 14 1 0
5 Cooper Charles D 06.05.69 5 5 4 9 8 0 0
6 Jones Howard F 06.01.66 Warringah Bombers 5 2 1 3 6 2 0
7 Foll Glen D 19.09.62 Adelaide Redwings 5 3 2 5 4 0 1
9 Rurak Christopher F 01.07.73 Dandenong Blackhawks 5 0 1 1 14 0 0
10 Hora Philip F 15.01.72 Warringah Bombers 5 1 1 2 8 0 0
11 Johnson Todd F 09.08.69 Brisbane 5 3 2 5 2 3 0
14 Brunt Andrew F 06.11.70 Dandenong Blackhawks 5 0 0 0 0 0 0
15 Blagg Christopher F 11.03.71 Warringah Bombers 5 0 0 0 4 0 0
16 Moffatt Ross D 08.03.61 Warringah Bombers 5 0 0 0 0 0 0
19 Batho David F 04.01.73 Canberra Knights 5 1 1 2 4 0 0
20 Kinlough James D 09.12.71 Macquarie Bears 5 0 1 1 4 0 0
21 Morgan Troy F 31.08.69 Canterbury Eagles 5 2 0 2 2 0 0
24 Benicky Radomir D 25.01.68 Warringah Bombers 5 0 0 0 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Holland Damian GK 20.08.68 Brisbane South. Stars 3 10 73 83 0 180:00
30 Hulme Timothy GK 07.09.67 Macquarie Bears 2 6 31 37 0 120:00
team penalty - 2 Holland – 1 assist total goals -20 total penalty - 88

Belgium
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Reyntjens Ivan D 01.01.66 Olympia Heist o/d Berg 5 1 1 2 4 0 0
3 Klijsen Werner F 22.09.73 White Caps Turnhout 4 0 0 0 0 0 0
6 Gyesbreghs Danny D 07.04.62 Griffoens Geel 5 0 0 0 2 0 0
9 Rombouts Buck F 24.11.74 Phantoms Deurne 5 0 0 0 0 0 0
10 Wijns Steve D 05.03.68 Olympia Heist o/d Berg 5 1 2 3 4 1 0
12 Hermans Koen F 30.04.74 Griffoens Geel 5 3 1 4 4 0 0
13 Vos Tim D 25.10.69 Griffoens Geel 5 4 2 6 2 1 0
14 Cools Philippe F 12.06.68 Phantoms Deurne 5 2 0 2 10 0 0
16 Szarzynski Ward F 18.06.74 Chip Market Eindhoven 5 0 0 0 0 0 0
18 Leten Bart D 01.04.74 Griffoens Geel 5 0 0 0 0 0 0
19 Moris Robert F 28.09.66 Phantoms Deurne 5 5 4 9 4 2 1
21 van den Broek Kristoff F 11.05.71 GUNCO Pandas Rotterdam 5 1 1 2 12 1 0
23 Steijlen Youri F 18.08.73 Griffoens Geel 5 0 0 0 8 0 0
24 Scheltjens Alain F 31.08.66 Olympia Heist o/d Berg 5 3 0 3 4 0 0
25 Shoumaker Frederic F 10.11.68 Buffalos Liege 4 0 1 1 8 0 0
26 Casteels Stefan F 29.01.71 Olympia Heist o/d Berg 5 1 0 1 7 0 0
29 Stappaerts Walter F 13.10.64 Phantoms Deurne 4 4 3 7 0 1 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 van Walle Luc GK 05.09.69 Phantoms Deurne 4 10 58 68 0 209:30
20 Raeymaekers Steven GK 04.05.64 Olympia Heist o/d Berg 2 11 34 45 0 90:30
total goals - 25 total penalty - 69

Croatia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Tkalčeć Zvonko D 27.06.65 HK Zagreb 5 0 0 0 2 0 0
5 Gasparić Davor D 21.09.74 HK Zagreb 5 0 0 0 0 0 0
6 Topolovac Boris D 13.05.68 KHL Mladost Zagreb 5 0 0 0 0 0 0
7 Latković Marin D 19.08.76 KHL Medvescak Zagreb 5 0 0 0 8 0 0
8 Keca Tomaž F 11.06.71 HK Zagreb 5 1 2 3 2 0 0
9 Almer Zoran D 06.04.69 KHL Medvescak Zagreb 5 0 0 0 0 0 0
10 Appelt Hrvoje F 15.01.74 KHL Medvescak Zagreb 5 0 0 0 6 0 0
11 Lukić Hrvoje F 28.03.70 HK Zagreb 5 0 1 1 0 0 0
12 Zajec Igor F 08.04.68 KHL Medvescak Zagreb 5 1 2 3 8 0 0
13 Muslim Ivan F 06.03.75 HK Zagreb 5 0 0 0 2 0 0
14 Mekinec Zoran F 12.10.65 HK Zagreb 5 0 0 0 0 0 0
15 Jelinek Goran F 22.09.75 HK Zagreb 5 0 1 1 2 0 0
19 Beljo Ivo F 27.12.74 HK Zagreb 5 1 1 2 4 0 0
20 Orlić Dubravko F 08.10.62 KHL Medvescak Zagreb 5 2 0 2 6 1 0
21 Trumbetas Zarko D 05.10.66 KHL Medvescak Zagreb 5 0 0 0 4 0 0
22 Ratej Ivo D 02.03.74 HK Zagreb 5 1 0 1 4 0 0
23 Belinić Marko Antonio F 22.02.73 HK Zagreb 5 0 0 0 8 0 0
24 Kire Mazen F 08.09.73 HK Zagreb 5 1 0 1 0 0 0
25 Grošić Igor F 19.05.77 KHL Medvescak Zagreb 5 1 0 1 0 0 0
20 Safar Davor F 24.11.75 KHL Medvescak Zagreb 4 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Ljubić Dragutin GK 22.01.65 HK Zagreb 5 21 124 145 2 300:00
2 Kođić Mislav GK 16.06.73 KHL Medvescak Zagreb 0 0 0 0 0 00:00
4 Šinanović Juraj GK 18.02.73 HK Zagreb 0 0 0 0 0 00:30
team penalty - 2 total goals - 8 total penalty - 60

Estonia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Kulpin Vyacheslav D 04.05.65 HK Kreenholm Narva 5 2 1 3 8 1 0
4 Rozhkov Gennadi D 03.07.65 Haukat-KJT 5 3 5 8 4 1 0
5 Toruke Andrus F 21.03.74 HK Jogeva 5 1 0 1 0 0 0
6 Trubachov Oleg D 29.03.72 VJ Atitis 5 1 2 3 4 0 0
7 Rodin Dmitri D 25.03.75 Krylya Sovetov Moscow 5 1 1 2 14 0 0
8 Pochinok Roman D 10.02.75 Karhu-Kissat Helsinki 5 1 1 2 6 1 0
9 Morkovnikov Sergei F 16.06.74 Karhu-Kissat Helsinki 5 3 4 7 0 0 0
10 Parvoja Mati F 20.03.68 THK-88 Tallinn 5 2 0 2 2 0 0
11 Puzanov Oleg F 19.01.67 HeKi Heinola 4 0 4 4 2 0 0
12 Agnevshchikov Aleksandr D 26.12.72 VJ Atitis 5 3 2 5 2 1 0
14 Korshunov Mikhail F 01.02.63 FPS Forsa 5 6 7 13 29 1 0
15 Eapost Eduard F 03.10.72 HK Keemik Kohtla-Järve 5 1 0 1 2 0 0
16 Osipenkov Igor F 28.04.63 Titaanit Kotka 5 7 8 15 0 2 0
17 Loginov Ivan F 03.04.74 SKA St. Petersburg 5 9 5 14 2 2 1
18 Boikov Sergei F 10.12.65 WarKis Varkaus 5 1 3 4 6 0 0
19 Dmitriev Aleksandr F 19.12.75 HK Buran Voronezh 5 0 1 1 2 0 0
21 Lebedev Valeri F 03.03.70 HK Kreenholm Narva 5 5 2 7 32 1 0
22 Sildre Olle F 07.01.73 THK-88 Tallinn 5 5 2 7 4 0 1
23 Zakharov Anatoli F 06.01.60 HK Kreenholm Narva 5 5 4 9 2 0 0
24 Valiullin Eduard F 28.11.66 Titaanit Kotka 5 10 9 19 0 3 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Ahi Andrus GK 25.04.67 HK Kreenholm Narva 4 0 41 41 0 147:58
20 Skvortsov Vyacheslav GK 15.08.61 HK Kreenholm Narva 4 1 30 31 0 152:02
Ahi – 1 assist total goals - 66 total penalty - 121

Israel
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Oz Ran D 07.05.77 HC Ramat Gan Tel Aviv 5 1 2 3 6 1 0
3 Sobolev Oleg F 28.06.73 HC Bat Yam 5 1 0 1 2 0 0
4 Bratkovski Aleksandr D 13.05.70 HC Bat Yam 3 0 1 1 4 0 0
5 Or-Gil Oded D 22.07.66 HC Ramat Gan Tel Aviv 5 0 0 0 14 0 0
6 Assa Gal F 18.03.72 HC Bat Yam 5 0 0 0 0 0 0
7 Rusinek Jacques D 29.01.66 HC Jerusalem Lions 5 3 0 3 8 2 0
8 Shapiro Benjamin F 20.07.67 HC Bat Yam 4 2 2 4 2 1 0
10 Agapov Oleg F 17.01.70 HC Haifa Hawks 5 1 0 1 2 0 0
11 Feldman Evgeni F 16.02.76 HC Haifa Hawks 5 2 1 3 2 2 0
12 Mladenov Mladen D 24.09.69 HC Bat Yam 5 0 0 0 8 0 0
13 Lee Ido D 23.01.61 HC Bat Yam 5 0 1 1 16 0 0
14 Rubin Michael F 28.06.59 HC Haifa Hawks 5 0 1 1 0 0 0
15 Gordon Leonid F 13.06.62 HC Bat Yam 4 0 0 0 0 0 0
17 Blumberg Michael D 24.03.54 HC Ramat Gan Tel Aviv 4 0 0 0 4 0 0
18 Bar-Chama Etan D 27.05.70 HC Jerusalem Lions 4 0 0 0 4 0 0
19 Lee Uzi F 06.05.65 HC Ramat Gan Tel Aviv 5 3 1 4 6 1 0
20 Matin Sergei F 20.12.60 HC Jerusalem Lions 4 2 1 3 6 0 0
21 Parson Ward F 30.01.62 HC Haifa Hawks 5 0 1 1 10 0 0
22 Gudzik Sergei F 08.12.73 HC Haifa Hawks 5 0 2 2 2 0 0
24 Stolyar Aleksandr D 24.12.76 HC Haifa Hawks 5 0 0 0 16 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Amromin Boris GK 14.01.75 HC Haifa Hawks 2 7 24 31 0 80:00
13 Genin Lev GK 15.11.61 HC Ramat Gan Tel Aviv 1 12 22 34 0 40:00
30 Gusin Evgeni GK 16.06.68 HC Bat Yam 3 10 81 92 2 178:04
total goals - 15 total penalty -114 1 ENG

South Korea
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Lee Kwang-Hee F 20.12.71 Korea University 5 0 0 0 4 0 0
4 Song Hyun-Suk D 18.10.72 Yonsei University 5 1 0 1 4 0 0
5 Kim Sung-Bok F 14.10.70 Yonsei University 5 3 0 3 0 0 0
7 Bae Yong-Ho F 25.11.72 Hanyang University 5 0 1 1 6 0 0
9 Kim Young-Sung D 08.04.71 Seoktop 5 1 1 2 12 0 0
10 Kim Yong-Nam F 06.02.73 Korea University 5 0 0 0 0 0 0
11 Cho Sung-Min F 11.08.70 Korean Army 5 0 0 0 0 0 0
12 Park Kyu-Ho D 24.12.74 Yonsei University 5 0 0 0 2 0 0
15 Shim Eui-Sik F 05.12.69 Korean Army 3 1 1 2 0 0 0
16 Lee Jae-Hoon F 18.08.71 Yonsei University 4 1 0 1 2 0 0
17 Seo Sang-Won F 19.01.72 Seoktop 5 2 1 3 12 0 0
20 Sung Hyun-Mo D 18.05.70 Korean Army 5 0 0 0 2 0 0
21 Park Do-Sik D 04.09.72 Korea University 5 0 1 1 6 0 0
22 Park Kyung-Woon F 24.11.70 Korean Army 5 1 1 2 2 0 0
24 Shin Woo-Sam F 18.02.71 Korean Army 5 0 0 0 13 0 0
34 Han Kuk-Chan F 20.10.70 Korean Army 5 1 0 1 0 0 0
42 Han Sang-Hyun D 30.08.72 Hanyang University 5 1 0 1 2 1 0
66 An Chang-Gun F 02.04.71 Seoktop 5 1 0 1 2 0 0
77 Kim Chang-Bum D 25.07.72 Yonsei University 5 0 0 0 0 0 0
85 Lee Yong-Seung D 26.04.72 Kwangwoon University 5 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Yoo Sang-Woo GK 09.05.69 Korean Army 2 8 60 68 0 87:38
32 Choi Jae-Yong GK 09.06.71 Seoktop 4 9 92 101 0 212:22
team penalty - 2 total goals - 13 total penalty - 71

South Africa
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 van Hemert Dan F 25.11.69 Flinstones IHC Johan. 5 0 0 0 6 0 0
4 Leroux Otto D 13.09.69 Durban Sharks 5 0 0 0 4 0 0
5 Potter Sean D 23.03.70 Flyers IHC Roodepoort 5 0 0 0 2 0 0
6 Smith Peter D 23.01.63 Vikings IHC Johannesb. 4 0 0 0 0 0 0
7 Thornton Gary F 17.07.65 Flyers IHC Roodepoort 5 0 2 2 10 0 0
8 Smith Walter D 28.04.64 Vikings IHC Johannesb. 5 0 0 0 0 0 0
9 Thornton Nicholas D 02.06.67 Flyers IHC Roodepoort 5 1 0 1 13 0 0
10 Volans Royden F 11.12.74 Cape Town Islanders 5 0 0 0 0 0 0
11 Verwey Alan F 11.08.61 Flyers IHC Roodepoort 5 1 1 2 4 0 0
12 Crichton Ronald F 06.07.67 Flyers IHC Roodepoort 5 1 2 3 4 1 0
13 Pinter Stefan D 28.08.69 Vikings IHC Johannesb. 5 0 0 0 6 0 0
14 Potter Arn D 07.08.65 Flyers IHC Roodepoort 5 0 1 1 4 0 0
15 Strydom Peter D 24.06.72 Flyers IHC Roodepoort 5 0 0 0 10 0 0
16 Milne Andrew F 15.10.64 Flyers IHC Roodepoort 5 2 0 2 2 1 0
17 Anderson Denis F 12.04.68 Flinstones IHC Johan. 5 1 3 4 2 0 0
18 Lopez Pereira Edgar F 05.06.63 Flinstones IHC Johan. 5 0 0 0 2 0 0
19 van Bergen Walter F 17.02.70 Flyers IHC Roodepoort 5 0 0 0 0 0 0
20 Kacser Michael F 30.05.62 Flyers IHC Roodepoort 5 2 0 2 24 0 0
21 Lazarus Glen F 04.03.69 Flames IHC Randburg 5 0 0 0 2 0 0
26 Beetge Gerhardus F 04.06.72 Bruins IHC Pretoria 4 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
27 Rattray Glen GK 08.02.71 Bruins IHC Pretoria 1 16 21 37 0 34:47
28 Coppola Angelo GK 04.04.62 Flinstones IHC Johan. 2 17 25 42 0 63:47
29 Pelger Geoffrey GK 01.08.71 Flyers IHC Roodepoort 4 29 71 100 0 201:26
total goals -8 total penalty - 95

Spain
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
4 Martinez Victor Luis F 02.03.67 CG Puigcerda 5 2 6 8 4 0 0
6 Calvo Alejandro Vinacua F 04.05.75 CH CAI Jaca 5 0 1 1 0 0 0
7 Izaguirre Iciar Inaki F 06.04.70 Bordeaux "Les Boxers" 4 3 2 5 6 0 1
8 Arbesu Zaldua Eugenio D 26.09.73 CH Txuri-Urdin San Seb. 5 0 1 1 10 0 0
9 Lucarini Jordi F 13.02.72 CF Barcelona 5 2 0 2 0 0 0
10 Izquierdo Juan Maria F 29.01.67 CH Txuri-Urdin San Seb. 5 0 1 1 0 0 0
13 Arizkorreta Unai D 22.04.72 CH Txuri-Urdin San Seb. 5 0 0 0 6 0 0
15 Pous Jordi F 01.09.67 CG Puigcerda 5 6 3 9 8 2 0
17 Baldris Diaz Miguel D 30.01.68 CH CAI Jaca 5 5 1 6 30 2 0
18 Santamaria Lacasa Igor D 15.03.74 CH Txuri-Urdin San Seb. 5 0 1 1 2 0 0
19 Salegui Urteaga Inaki F 10.10.66 CG Puigcerda 5 5 1 6 4 2 0
21 Eguiluz Uribe Gonzalo D 06.03.71 CF Barcelona 5 2 8 10 8 0 0
23 Iturralde Parra Alain F 17.09.73 CH Txuri-Urdin San Seb. 5 3 0 3 6 1 0
24 Noguerol Navasa Ignacio F 23.06.68 CH CAI Jaca 5 0 3 3 0 0 0
28 Pujol Marcel D 24.09.67 CG Puigcerda 5 0 0 0 2 0 0
29 Ara Francisco Jose D 25.03.70 CH CAI Jaca 5 0 0 0 14 0 0
30 Zapata Vila Enrique F 28.08.68 CF Barcelona 5 0 0 0 0 0 0
33 Palacin Iruela Juan Jose F 25.09.75 CH CAI Jaca 5 1 0 1 8 1 0
66 Ruiz de Galarreta Jose Miguel D 14.05.70 CH Txuri-Urdin San Seb. 5 0 0 0 0 0 0
69 Arangoya Inigo F 26.10.72 CH Txuri-Urdin San Seb. 5 1 3 4 4 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
20 Martin Casas Gregorio GK 06.11.72 CH Txuri-Urdin San Seb. 4 15 52 67 0 176:05
22 Melero Gonzalo GK 09.06.68 CF Barcelona 0 0 0 0 0 00:00
99 Calvo Garnica Carmelo GK 08.04.65 CH CAI Jaca 3 1 47 48 2 123:55
team penalty - 4 total goals - 30 total penalty - 118

serg58
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1994 ЧМ. Группы B, C

Сообщение serg58 » 12 фев 2014, 19:42

Отчет о турнире чемпионата мира 1994 года в группе С-1 выполнен на основе официальных протоколов, любезно предоставленных г-ном Франко Беффа.

LIX World Championship 1994
Pool C
Poprad, Spišská Nová Ves, Slovakia, March 18 - 27, 1994

Slovakia 4 2 0 43 : 3 10
Belarus 5 0 1 35 : 11 10
Ukraine 3 2 1 49 : 7 8
Kazakhstan 3 2 1 52 : 12 8
Slovenia 2 0 4 26 : 27 4
Hungary 1 0 5 14 : 47 2
Bulgaria 0 0 6 3 : 115 0

1. Ukraine – Belarus 2:4 (1:0, 1:2, 0:2).
March 18, Poprad, 1500 att. Referees: Mykkänen (FIN) – Winklmeier (GER), Gagliardi (ITA).
Ukraine: Vyukhin; Timchenko - Gunko, Savitsky - Shyryaev, Polkovnikov - Garkusha, Kirik; Litvinenko - Butsenko - Goncharenko, Stepanishchev - Malkov - Yuldashev, Oletsky - Fadeev - Pidgursky, Nikolaev.
Belarus: Gavrilyonok; Khmyl - R. Saley, Makritsky - Kopat, Erkovich - Romanov, Leontyev - S. Fedorov; Antonenko - Bekbulatov - Zankovets, M. Zakharov - V. Pankov - Skabelka, Kolesnikov - Gusov - Shitkovsky, Chernyavsky - D. Pankov - Tatarintsev.
1:0 Yuldashev (Malkov) ……… 15.31 PPG
1:1 Zankovets (Bekbulatov, Khmyl) ……... 24.21
2:1 Butsenko (Stepanishchev) ………………. 27.47 PPG
2:2 Antonenko (S. Fedorov, Khmyl) ……… 30.12 PPG
2:3 Zankovets ………………. 40.58
2:4 Zankovets (Antonenko) ……... 58.58
Shots on goal:

Ukraine 31
Belarus 27

Penalty:
Ukraine - 16 min (Oletsky 1.42, Malkov 16.02, Garkusha 16.54, Polkovnikov 16.54, Stepanishchev 25.32, Shyryaev 29.38, Gunko 36.00, Oletsky 50.05)
Belarus - 18 min (Kopat 7.57, Erkovich 14.28, M. Zakharov 16.54, V. Pankov 16.54, S. Fedorov 26.09, Makritsky 31.06, V. Pankov 38.56, Kopat 41.37, R. Saley 49.59)

2. Slovenia – Hungary 8:2 (4:0, 2:0, 2:2).
March 18, Spišská Nová Ves, 2000 att. Referees: Caprnka (SVK) – Shafarenko (UKR), Mihalik (SVK).
Slovenia: Simšič; S. Kumar - T. Jug, M. Pajič - Mlinarec, B. Pajič - Potočnik; Zupančič - Beribak - Gorenc, A. Razinger - M. Smolej - Crnovič, T. Tišlar - Rojšek - Vnuk, Lešnjak - Kopitar - I. Jan.
Hungary: Bán; Cs. Horváth - Kondrat, Tökési - Balajthy, Szélig - Szanyi, Kangyal; Pindák - Dobos - Kiss, Palkovics - Ocskay - Zalavári, Szilassy - L. Ancsin - Sofron, J. Ancsin - Faragó - Bali.
1:0 M. Smolej (A. Razinger) ……… 6.01
2:0 M. Smolej ……… 8.53 PPG
3:0 Zupančič (Gorenc) ……… 9.09
4:0 Vnuk (T. Tišlar, B. Pajič) ……… 18.20
5:0 Crnovič (A. Razinger, Mlinarec) ……… 28.48
6:0 B. Pajič ……… 38.02
7:0 Mlinarec (M. Smolej, M. Pajič) ……… 43.44
8:0 Vnuk (Beribak) ……… 49.07
8:1 Dobos (Sofron, Kangyal) ……… 54.09
8:2 Bali (J. Ancsin) ……… 57.39
Shots on goal:

Slovenia 61
Hungary 28

Penalty:
Slovenia - 6 min (Gorenc 3.24, A. Razinger 25.02, I. Jan 44.35)
Hungary - 6 min (J. Ancsin 7.52, Pindák 16.05, Kangyal 50.29)

3. Bulgaria – Slovakia 0:20 (0:4, 0:7, 0:9).
March 18, Poprad, 6000 att. Referees: Andersson (SWE) – Becze (ROM), Kubiszewski (POL).
Bulgaria: K. Mikhailov (Asenov, 31.22); K. Petrov - Damev, Gyurov - Havov, Zarev - Angelov; Evtimov - Zinoviev - Terziev, S. Bachvarov - Tz. Mangarov - Stavrev, Bratanov - Simeonov - B. Mikhailov, Chapkanov - Mitev - Lyubenov, N. Mangarov.
Slovakia: Hartmann (Dragan, 30.57); Medřik - Sekeráš, Marcinko - Varholík, Smerčiak - Kledrowetz; Šatan - Daňo - Kontšek, Plavucha - Pucher - Rybovič, Pohorelec - Rusznyák - Jánoš, Paukovček.
0:1 Šatan (Medřik) ……… 2.20 SHG
0:2 Rusznyák (Smerčiak) ……... 12.09
0:3 Rusznyák (Pohorelec) …. 15.38
0:4 Plavucha (Pucher) ……… 17.15
0:5 Šatan (Daňo, Kontšek) ……… 22.55
0:6 Rybovič ……... 23.10
0:7 Jánoš ……… 28.32 PPG
0:8 Kontšek ……… 30.57
0:9 Pohorelec (Rusznyák) ……… 32.05
0:10 Varholík (Sekeráš) ……... 33.38 PPG
0:11 Rusznyák (Jánoš, Pohorelec) ……… 39.34 PPG
0:12 Pucher (Rybovič, Varholík) ……... 41.58
0:13 Šatan (Kontšek) …. 47.25 PPG
0:14 Rybovič (Marcinko) ……… 47.57
0:15 Kontšek (Daňo, Medřik) ……… 49.09
0:16 Kledrowetz (Medřik) ……... 50.45
0:17 Plavucha (Varholík, Pucher) ……… 52.06
0:18 Pucher (Kontšek) ……… 55.04
0:19 Rybovič (Plavucha) ……… 55.46
0:20 Jánoš (Kledrowetz) ……… 58.39
Shots on goal:

Bulgaria 13
Slovakia 61

Penalty:
Bulgaria - 14 min (Evtimov 4.14, Zarev 19.50, team penalty 27.53, Havov 31.35, S. Bachvarov 32.40, Gyurov 38.57, Damev 46.53)
Slovakia - 6 min (Smerčiak 2.03, Kledrowetz 24.24, Jánoš 31.35)

4. Belarus – Bulgaria 13:1 (6:0, 3:0, 4:1).
March 19, Spišská Nová Ves, 1000 att. Referees: Rozman (SLO) – Bartha (HUN), Becze (ROM).
Belarus: Emelyanov; Khmyl - R. Saley, Makritsky - Kopat, Erkovich - Romanov, Leontyev - S. Fedorov; Antonenko - Bekbulatov - Zankovets, M. Zakharov - V. Pankov - Skabelka, Chernyavsky - Tatarintsev - Shitkovsky, D. Pankov - Gusov - Kolesnikov.
Bulgaria: K. Mikhailov (Asenov, 28.27); K. Petrov - Damev, Gyurov - Havov, Zarev - Angelov; Evtimov - Zinoviev - Terziev, Bratanov - Simeonov - B. Mikhailov, Stavrev - Chapkanov - S. Bachvarov, N. Mangarov - R. Stefanov - Tz. Mangarov, Lyubenov.
1:0 Kolesnikov (Gusov) ……… 1.34
2:0 Tatarintsev (Romanov) ……… 2.17
3:0 Skabelka ……… 7.10
4:0 V. Pankov (Skabelka, M. Zakharov) ……… 11.43
5:0 D. Pankov (Kolesnikov) ……… 12.08
6:0 Skabelka (V. Pankov) ……… 18.29
7:0 Kolesnikov (Tatarintsev) ……… 22.42
8:0 Gusov (Khmyl, Bekbulatov) ……… 26.47
9:0 M. Zakharov ……… 28.27
9:1 Evtimov (Damev, Terziev) ……… 40.37
10:1 V. Pankov (M. Zakharov) ……… 41.50
11:1 M. Zakharov (Skabelka) ……… 47.57 PPG
12:1 Shitkovsky (Romanov) ……… 53.32
13:1 Khmyl (Skabelka, M. Zakharov) ……… 55.40
Shots on goal:

Belarus 60
Bulgaria 10

Penalty:
Belarus - 4 min (Chernyavsky 29.12, Tatarintsev 51.28)
Bulgaria - 10 min (Zarev 16.15, Zinoviev 22.59, Zarev 32.54, Havov 46.43, Zarev 51.28)

5. Hungary – Kazakhstan 5:14 (1:5, 0:4, 4:5).
March 19, Poprad, 1000 att. Referees: Dimitrov (BUL) – Mihalik (SVK), Kubiszewski (POL).
Hungary: Juhász Cs. Horváth - Balajthy, Tökési - Kondrat, Szélig - Szanyi, Kangyal, Paraizs; Pindák - Dobos - Sofron, Palkovics - Ocskay - Zalavári, Szilassy - L. Ancsin - Kiss, J. Ancsin - Faragó - Bali.
Kazakhstan: Nabokov (Eremeev, 40.00); Sokolov - Zemlyanoy, Troshchinsky - Medvedev, Fedorchenko - Nikitin, Bystryantsev - Tunikov; Shafranov - Belyayevsky - Ye. Koreshkov, Komisarov - Pchelyakov - Filatov, Sagymbaev - M. Borodulin - Kryazhev, Kuskov - Shipulin - Raisky.
0:1 Belyayevsky (Ye. Koreshkov) ……… 0.33
1:1 Ocskay (Zalavári) ……… 3.57
1:2 Zemlyanoy ……... 7.13
1:3 Troshchinsky …. 11.17
1:4 Pchelyakov ……… 17.21
1:5 Sokolov (Ye. Koreshkov) ……… 18.24
1:6 M. Borodulin ……... 21.18
1:7 Filatov ……… 23.22
1:8 M. Borodulin (Sagymbaev) ……… 33.18 PPG
1:9 Kuskov (Raisky) ……… 39.36 PPG
1:10 Ye. Koreshkov (Belyayevsky) ……... 44.24
2:10 Faragó (J. Ancsin) ……… 44.38
2:11 Komisarov ……… 45.50
2:12 Shafranov (Ye. Koreshkov) ……... 47.08
3:12 Bali (Faragó) ……… 49.04
4:12 J. Ancsin …. 51.06 PPG
5:12 Zalavári (Dobos) ……… 55.30
5:13 Kryazhev (M. Borodulin) ……... 57.41
5:14 Raisky (Shipulin) ……… 58.12
Shots on goal:

Hungary 26
Kazakhstan 48

Penalty:
Hungary - 12 min (Ocskay 9.10, Zalavári 11.09, Zalavári 15.03, Cs. Horváth 16.33, Sofron 31.22, Balajthy 38.16)
Kazakhstan - 19 min (Sagymbaev 1.04, Sagymbaev 8.01, Bystryantsev 9.44, Troshchinsky 11.40, Fedorchenko 12.36, Raisky 16.33, Raisky 50.23, Filatov (5) 58.35)

6. Slovenia – Slovakia 0:9 (0:7, 0:0, 0:2).
March 19, Spišská Nová Ves, 6500 att. Referees: Drukarenko (UKR) – Shafarenko (UKR), Bashnakov (BLR).
Slovenia: Simšič (Bolta, 7.45); M. Pajič - Mlinarec, S. Kumar - T. Jug, B. Pajič - Zajc, Kunčič - Potočnik; A. Razinger - M. Smolej - Crnovič, Zupančič - Beribak - Gorenc, T. Tišlar - Rojšek - Vnuk, Lešnjak - Kopitar - I. Jan.
Slovakia: Hartmann (Dragan, 30.13); Medřik - Sekeráš, Marcinko - Varholík, Smerčiak - Kledrowetz; Šatan - Daňo - Kontšek, Plavucha - Pucher - Rybovič, Pohorelec - Rusznyák - Jánoš, Paukovček.
0:1 Šatan (Medřik) ……… 0.23
0:2 Varholík (Rybovič) ……... 1.30
0:3 Šatan …. 6.16 PPG
0:4 Jánoš (Rusznyák) ……… 7.22
0:5 Jánoš (Plavucha) ……… 14.51 PPG
0:6 Šatan (Daňo) ……... 15.37
0:7 Marcinko (Daňo) ……… 18.55
0:8 Rybovič ……… 44.07
0:9 Paukovček ……… 46.48
Shots on goal:

Slovenia 15
Slovakia 57

Penalty:
Slovenia - 16 min (Zajc 4.31, Vnuk 10.39, Vnuk 13.19, Gorenc 28.31, S. Kumar 47.55, Kopitar 52.13, Zupančič (2+2) 54.51)
Slovakia - 20 min (Smerčiak 1.42, Medřik 8.22, Šatan 10.39, Smerčiak 12.48, Šatan 26.34, Smerčiak 28.31, Rusznyák 41.48, Jánoš 49.28, Plavucha 52.13, Daňo 54.51)

7. Slovenia – Belarus 3:6 (0:1, 1:1, 2:4).
March 21, Poprad, 1800 att. Referees: Drukarenko (UKR) – Mihalik (SVK), Bartha (HUN).
Slovenia: Simšič; S. Kumar - T. Jug, M. Pajič - Mlinarec, B. Pajič - Kunčič; Zupančič - Beribak - Vnuk, A. Razinger - M. Smolej - Crnovič, Gorenc - T. Tišlar - I. Jan.
Belarus: Gavrilyonok; Khmyl - R. Saley, Makritsky - Kopat, Leontyev - S. Fedorov, Erkovich - Romanov; Antonenko - Bekbulatov - Zankovets, M. Zakharov - V. Pankov - Skabelka, Kolesnikov - Gusov - Shitkovsky, Chernyavsky - D. Pankov - Tatarintsev.
0:1 Khmyl (Antonenko) ……… 11.50
1:1 M. Smolej (Gorenc) ……... 29.12 PPG
1:2 Bekbulatov …. 37.07 PPG
1:3 Zankovets ……… 40.24
2:3 Zupančič (Beribak, Vnuk) ……… 43.22 PPG
3:3 Vnuk ……... 47.08
3:4 M. Zakharov ……… 49.32 PPG
3:5 Romanov (Gusov) ……… 50.14
3:6 Skabelka (V. Pankov) ……… 56.26 PPG
Shots on goal:

Slovenia 22
Belarus 28

Penalty:
Slovenia - 16 min (Vnuk 16.08, I. Jan 25.06, Crnovič 32.22, Crnovič 36.44, Kunčič 37.35, S. Kumar 43.35, Mlinarec 47.54, Crnovič 55.25)
Belarus - 14 min (S. Fedorov 12.56, Makritsky 28.34, Shitkovsky 32.22, S. Fedorov 37.35, V. Pankov 43.06, Bekbulatov 50.56, R. Saley 57.28)

8. Ukraine – Hungary 8:0 (3:0, 2:0, 3:0).
March 21, Spišská Nová Ves, 700 att. Referees: Bervensky (BLR) – Becze (ROM), Bashnakov (BLR).
Ukraine: Vyukhin (Brul, 27.53); Savitsky - Shyryaev, Timchenko - Garkusha, Kirik - Gunko, Polkovnikov; Stepanishchev - Malkov - Yuldashev, Litvinenko - Butsenko - Goncharenko, Oletsky - Fadeev - Bobrovnikov, Semenchenko - Pidgursky - Nikolaev.
Hungary: Juhász (Bán, 29.50); Cs. Horváth - Kangyal, Tökési - Balajthy, Szélig - Szanyi, Kondrat; Pindák - Dobos - Sofron, Palkovics - Ocskay - Zalavári, J. Ancsin - Faragó - Bali, L. Ancsin, Szilassy.
1:0 Yuldashev (Stepanishchev, Fadeev) ……… 7.01
2:0 Malkov …. 11.14
3:0 Stepanishchev (Shyryaev) ……... 15.01
4:0 Goncharenko (Butsenko, Litvinenko) ……… 20.17
5:0 Litvinenko (Butsenko) ……… 28.00 SHG
6:0 Savitsky (Stepanishchev) ……… 41.06
7:0 Fadeev ……… 46.36
8:0 Yuldashev (Butsenko) ……… 53.46 PPG
Shots on goal:

Ukraine 50
Hungary 10

Penalty:
Ukraine - 18 min (Butsenko 17.59, Nikolaev 26.31, Oletsky 30.06, Nikolaev 37.01, Fadeev 43.09, Litvinenko 48.07, Bobrovnikov 54.27, Pidgursky 55.23, Fadeev 59.11)
Hungary - 10 min (Szélig 7.48, Kangyal 35.42, Faragó 52.21, Sofron 55.35, Ocskay 59.11)

9. Kazakhstan – Slovakia 0:0 (0:0, 0:0, 0:0).
March 21, Spišská Nová Ves, 6500 att. Referees: Dimitrov (BUL) – Winkmeier (GER), Shafarenko (UKR).
Kazakhstan: Eremeev; Sokolov - Zemlyanoy, Troshchinsky - Medvedev, Fedorchenko - Nikitin, Bystryantsev - Tunikov; Shafranov - Belyayevsky - Ye. Koreshkov, Komisarov - Pchelyakov - Filatov, Sagymbaev - M. Borodulin - Kryazhev, Kuskov - Shipulin - Raisky.
Slovakia: Hartmann; Medřik - Sekeráš, Marcinko - Varholík, Smerčiak - Kledrowetz; Šatan - Daňo - Kontšek, Plavucha - Pucher - Rybovič, Pohorelec - Rusznyák - Jánoš, Paukovček.
Shots on goal:

Kazakhstan 9
Slovakia 26

Penalty:
Kazakhstan - 18 min (Medvedev 1.35, Shafranov 3.37, Troshchinsky 9.48, Troshchinsky 11.56, Shafranov 16.31, Pchelyakov 30.31, Nikitin 35.28, Sokolov 43.13, Sagymbaev 53.16)
Slovakia - 14 min (Kontšek 9.48, Smerčiak 11.56, Varholík 26.45, Plavucha 27.02, Pohorelec 35.28, Rusznyák 50.54, Daňo 58.05)

10. Hungary – Bulgaria 7:2 (0:0, 3:2, 4:0).
March 22, Spišská Nová Ves, 1500 att. Referees: Dreev (KAZ) – Gagliardi (ITA), Kubiszewski (POL).
Hungary: Bán; Paraizs - Cs. Horváth, Tökési - Balajthy, Szélig - Szanyi, Kangyal; Sofron - Dobos - Pindák, Palkovics - Ocskay - Zalavári, J. Ancsin - Faragó - Bali, L. Ancsin.
Bulgaria: K. Mikhailov; Gyurov - K. Petrov, Zarev - Angelov, Havov, Tz. Mangarov; Bratanov - Simeonov - B. Mikhailov, Stavrev - Zinoviev - Damev, S. Bachvarov - Terziev - Evtimov, Chapkanov.
1:0 Palkovics …. 21.47
2:0 Palkovics (Ocskay) ……… 26.57 SHG
2:1 Evtimov ……... 28.26
2:2 Damev (Angelov) ……... 35.55 PPG
3:2 Pindák ……… 38.06 SHG
4:2 Bali (J. Ancsin) ……… 42.25 PPG
5:2 J. Ancsin (Szélig) ……… 50.32
6:2 Ocskay (Zalavári) ……… 51.48
7:2 Dobos (Cs. Horváth) ……… 54.08
Shots on goal:

Hungary 41
Bulgaria 27

Penalty:
Bulgaria - 14 min (Gyurov 2.35, B. Mikhailov 4.29, S. Bachvarov 8.31, Terziev 15.59, Bratanov 29.55, Evtimov 40.26, Terziev 42.54)
Hungary - 18 min (Balajthy 7.02, J. Ancsin 25.55, Cs. Horváth 35.11, Bali 36.27, Zalavári 43.38, J. Ancsin 44.29, Szanyi 56.12, Kangyal 57.13, J. Ancsin 58.48)

Ответить

Вернуться в «Сезон 1993-94»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость