Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2000 ЧМ Квалификация группы А

Ответить
serg58
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

2000 ЧМ Квалификация группы А

Сообщение serg58 » 21 июн 2016, 18:17

European Pool A
Sheffield, England, November 11 - 14, 1999

Latvia 1 2 0 6 : 3 4
Ukraine 1 2 0 5 : 4 4
Great Britain 0 3 0 3 : 3 3
Kazakhstan 0 1 2 6 : 10 1

1. Kazakhstan – Latvia 3:6 (0:2, 2:2, 1:2).
November 11, Sheffield, “Sheffield Arena”, 496 spect. Referees: Lichtnecker (GER) – Coenen (NED), ( ).
Kazakhstan: Kolesnik (Ogureshnikov, 29.25); Tregubov - Novopashin, O. Kovalenko - Bystryantsev, Gasnikov - Savenkov, Al. Troshchinsky - Devyatkin; Raisky - Ye. Koreshkov - Dorokhin, Dudarev - Zavyalov - Filatov, M. Komisarov - S. Aleksandrov - A. Koreshkov, A. Litvinenko - Zarzhitsky - Upper.
Latvia: Naumovs; Laviņš - Sējējs, Šiškovičs - Tribuncovs, Bondarevs - Bogdanovs, Niživijs - Opuļskis; Kerčs - Fanduļs - Pantelejevs, Macijevskis - Beļavskis - Jass, Tambijevs - Vītoliņš - Seniņs, Cipruss - Maticins - Semjonovs.
0:1 Semjonovs (Jass, Opuļskis) 3.44
0:2 Tambijevs (Cipruss) 17.50
0:3 Pantelejevs (Vītoliņš, Sējējs) 26.46 PPG
0:4 Beļavskis (Vītoliņš) 29.25
1:4 Raisky (Ye. Koreshkov) 36.20
2:4 Zavyalov (Dorokhin) 38.35 PPG
2:5 Vītoliņš 46.48 SHG
2:6 Fanduļs (Beļavskis) 52.48
3:6 Filatov (M. Komisarov) 57.01
Shots on goal:

Kazakhstan .... 11 7 5 23
Latvia .... 9 8 11 28

Penalty:
Kazakhstan - 12 min (Dudarev 0.41, A. Litvinenko 9.57, Bystryantsev 26.12, Filatov 27.17, Dudarev 42.12, Tregubov 48.14)
Latvia - 14 min (Opuļskis 6.41, Šiškovičs 14.01, Laviņš 15.34, Fanduļs 32.47, Jass 36.46, Sējējs 42.12, Kerčs 45.15)

2. Ukraine – Great Britain 2:2 (1:0, 0:1, 1:1).
November 11, Sheffield, “Sheffield Arena”, 1406 spect. Referees: Andersson (SWE) – Karlberg (SWE), Garsjo (NOR).
Ukraine: Karpenko; Klimentyev - Savitsky, Polkovnikov - Zavalnyuk, Savchenko - Bushchan, Bezshchasny - Kirik; Oletsky - Butsenko - V. Litvinenko, Zinevych - V. Goncharenko - Markovsky, Sinkov - Bobrovnikov - Salnikov, Kasyanchuk - Shakhraichuk - Savenko.
Great Britain: Lyle; S. Young - Coté, Strachan - Campbell, Dixon - Malo, Durdle - S. Cooper; Thornton - Moria - Priest, A. Hand - Brebant - Bobyck, Adey - Tait - Weaver, Hurley - Johnstone - Harding.
1:0 Oletsky (V. Litvinenko, Butsenko) 13.57
1:1 Harding (Johnstone, Durdle) 26.46
2:1 Polkovnikov (V. Goncharenko) 47.59 PPG
2:2 A. Hand (Brebant, Harding) 54.41
Shots on goal:

Ukraine .... 16 12 14 42
Great Britain .... 6 10 7 23

Penalty:
Ukraine - 12 min (Butsenko 3.23, Savchenko 15.27, V. Goncharenko 21.53, Zinevych 35.02, Klimentyev 37.13, Klimentyev 39.37)
Great Britain - 45 min (A. Hand 3.34, Priest 9.07, Hurley 15.27, Dixon 17.40, Durdle (2+2) 27.41, Brebant 35.02, S. Young 39.37, Strachan 39.37, S. Young 46.10, Hurley (5+20) 48.42)

3. Ukraine – Kazakhstan 3:2 (0:1, 2:1, 1:0).
November 13, Sheffield, “Sheffield Arena”, 610 spect. Referees: Andersson (SWE) – Karlberg (SWE), Staniforth (GBR).
Ukraine: Vyukhin; Klimentyev - Savitsky, Polkovnikov - Zavalnyuk, Kirik - Bushchan, Savchenko - Kasyanchuk; Oletsky - Butsenko - V. Litvinenko, Zinevych - Shakhraichuk - Markovsky, Sinkov - Bobrovnikov - Savenko, Salnikov - V. Goncharenko - Bezshchasny.
Kazakhstan: Kolesnik; Al. Troshchinsky - Novopashin, Tregubov - Savenkov, Gasnikov - O. Kovalenko, Bystryantsev; Ye. Koreshkov - Raisky - A. Koreshkov, Zavyalov - Upper - Filatov, Devyatkin - Zarzhitsky - Dorokhin, M. Komisarov - A. Litvinenko - S. Aleksandrov.
0:1 Upper (Zavyalov) 1.50
1:1 Polkovnikov (Zavalnyuk, Zinevych) 21.21 PPG
2:1 Markovsky (Savenko) 26.30
2:2 Al. Troshchinsky (Filatov) 31.40
3:2 V. Litvinenko 56.02 SHG
Shots on goal:

Ukraine .... 14 12 4 30
Kazakhstan .... 5 4 5 14

Penalty:
Ukraine - 20 min (Sinkov 2.01, Zavalnyuk 6.10, Polkovnikov 8.37, Bushchan 23.19, bench penalty (2+2) 28.24, Klimentyev 28.24, Oletsky 32.03, Kirik 49.20, Savitsky 54.16)
Kazakhstan - 16 min (Upper 5.19, Upper 15.27, Novopashin 17.29, A. Koreshkov 20.33, Raisky (2+2) 28.24, Bystryantsev 33.26, Dorokhin 49.20)

4. Great Britain – Latvia 0:0 (0:0, 0:0, 0:0).
November 13, Sheffield, “Sheffield Arena”, 2011 spect. Referees: Vaisfeld (BLR) – Rousselin (FRA), Coenen (NED).
Great Britain: Lyle; S. Young - Coté, Strachan - Campbell, Dixon - Malo, Durdle - S. Cooper; Thornton - Moria - Priest, A. Hand - Brebant - Bobyck, Adey - Tait - Weaver, Hurley - Johnstone - Harding.
Latvia: Naumovs; Šiškovičs - Sējējs, Laviņš - Tribuncovs, Bondarevs - Maticins, Bogdanovs - Seniņs; Macijevskis - Vītoliņš - Pantelejevs, Niživijs - Cipruss - Tambijevs, Kerčs - Fanduļs - Beļavskis, Opuļskis - Semjonovs - Jass.
Shots on goal:

Great Britain .... 8 6 7 21
Latvia .... 13 15 4 32

Penalty:
Great Britain - 12 min (Tait 7.24, A. Hand 8.31, Thornton 18.50, S. Young 53.42, Campbell 54.32, Durdle 56.46)
Latvia - 6 min (Šiškovičs 7.24, Semjonovs 48.22, Vītoliņš 55.32)

5. Great Britain – Kazakhstan 1:1 (1:0, 0:0, 0:1).
November 14, Sheffield, “Sheffield Arena”, 2011 spect. Referees: Lichtnecker (GER) – Rousselin (FRA), Garsjo (NOR).
Great Britain: Lyle; Strachan - Campbell, S. Young - Coté, Dixon - Malo, Durdle - S. Cooper; A. Hand - Brebant - Bobyck, Thornton - Moria - Priest, Adey - Tait - Weaver, Hurley - Johnstone - Harding.
Kazakhstan: Ogureshnikov (58.49); Al. Troshchinsky - Bystryantsev, Gasnikov - O. Kovalenko, Tregubov - Novopashin, Savenkov; Zavyalov - Raisky - Zarzhitsky, M. Komisarov - Upper - Filatov, Devyatkin - Dorokhin - S. Aleksandrov, A. Litvinenko.
1:0 S. Cooper (Thornton, Durdle) 13.25
1:1 Raisky (Al. Troshchinsky, Dorokhin) 59.58
Shots on goal:

Great Britain .... 9 10 12 31
Kazakhstan .... 8 13 12 33

Penalty:
Great Britain - 10 min (Tait 5.37, S. Young 14.22, Durdle 23.10, S. Young 29.32, Brebant 36.33)
Kazakhstan - 20 min (Al. Troshchinsky 5.37, Dorokhin 8.38, M. Komisarov 11.53, Dorokhin 22.40, Zarzhitsky (10) 39.06, Dorokhin 50.45)

6. Latvia – Ukraine 0:0 (0:0, 0:0, 0:0).
November 14, Sheffield, “Sheffield Arena”, 830 spect. Referees: Vaisfeld (BLR) – Staniforth (GBR), Karlberg (SWE).
Latvia: Naumovs; Šiškovičs - Sējējs, Laviņš - Tribuncovs, Bondarevs - Maticins, Bogdanovs - Seniņs; Macijevskis - Vītoliņš - Pantelejevs, Niživijs - Cipruss - Tambijevs, Kerčs - Fanduļs - Beļavskis, Opuļskis - Semjonovs - Jass.
Ukraine: Karpenko; Klimentyev - Savitsky, Polkovnikov - Zavalnyuk, Kirik - Bushchan, Savchenko; Oletsky - Butsenko - V. Litvinenko, Zinevych - Shakhraichuk - Markovsky, Sinkov - Bobrovnikov - Savenko, Salnikov - V. Goncharenko - Bezshchasny, Kasyanchuk.
Shots on goal:

Latvia .... 6 4 4 14
Ukraine .... 2 6 4 12

Penalty:
Latvia - 12 min (Tambijevs 1.16, Bogdanovs 8.10, Tambijevs 33.34, Tambijevs 36.00, Sējējs 54.01, Sējējs 59.12)
Ukraine - 6 min (Polkovnikov 21.26, Kirik 31.00, Savitsky 56.40)

Great Britain
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Young Scott D 26.05.65 Ayr Scottish Eagles 3 0 0 0 10 0 0
3 Malo Andre D 10.05.65 Sheffield Steelers 3 0 0 0 0 0 0
4 Strachan Richard D 27.03.63 Hannover Scorpions 3 0 0 0 2 0 0
5 Cooper Stephen D 11.11.66 Nottingham Panthers 3 1 0 1 0 0 0
6 Campbell Scott D 22.01.72 London Knights 3 0 0 0 2 0 0
7 Brebant Richard F 21.02.64 London Khights 3 0 1 1 4 0 0
8 Coté Matthew D 19.01.66 Bracknell Bees 3 0 0 0 0 0 0
9 Hand Anthony F 15.08.67 Ayr Scottish Eagles 3 1 0 1 4 0 0
10 Bobyck Brent F 26.04.68 Nottingham Panthers 3 0 0 0 0 0 0
12 Johnstone Jeff F 21.09.75 Manchester Storm 3 0 1 1 0 0 0
14 Weaver Jonathan F 20.01.77 Mississippi Sea Wolves 3 0 0 0 0 0 0
15 Thornton Steve F 08.03.73 Cardiff Devils 3 0 1 1 2 0 0
17 Tait Ashley F 09.08.75 Nottingham Panthers 3 0 0 0 4 0 0
18 Durdle Darren D 15.08.63 Cardiff Devils 3 0 2 2 8 0 0
19 Moria Steven F 03.02.61 Cardiff Devils 3 0 0 0 0 0 0
23 Priest Mervyn F 02.08.73 Cardiff Devils 3 0 0 0 2 0 0
24 Dixon Paul D 04.08.73 Guilford Flames 3 0 0 0 2 0 0
25 Harding Mike F 24.02.71 Manchester Storm 3 1 1 2 0 0 0
26 Adey Paul F 28.08.63 HC Junior Milano Vipers 3 0 0 0 0 0 0
29 Hurley Darren F 14.06.73 Cardiff Devils 3 0 0 0 27 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Lyle Stevie GK 04.12.79 Cardiff Devils 3 3 104 107 0 180:00
31 Cowley Wayne GK 04.12.64 Flint Generals 0 0 0 0 0 00:00
3 67

Kazakhstan
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Novopashin Vitaliy D 28.09.78 Torpedo Nizhny Novgorod 3 0 0 0 2 0 0
3 Gasnikov Aleksandr D 14.05.74 Torpedo Ust-Kamenogorsk 3 0 0 0 0 0 0
4 Tregubov Vitaliy D 04.09.75 Torpedo Nizhny Novgorod 3 0 0 0 2 0 0
5 Bystryantsev Viktor D 16.03.71 Torpedo Ust-Kamenogorsk 3 0 0 0 4 0 0
6 Savenkov Andrei D 07.03.75 Sibir Novosibirsk 3 0 0 0 0 0 0
7 Litvinenko Aleksey F 07.03.80 Dynamo Moscow 3 0 0 0 2 0 0
8 Kovalenko Oleg D 11.02.75 Salavat Yulayev Ufa 3 0 0 0 0 0 0
10 Raisky Andrey F 30.03.70 Sibir Novosibirsk 3 2 0 2 4 0 0
12 Komisarov Maksim F 24.12.72 Torpedo Ust-Kamenogorsk 3 0 1 1 2 0 0
14 Dudarev Dmitriy F 23.02.76 EC Wilhelmshaven-Stickh. 1 0 0 0 4 0 0
15 Dorokhin Igor F 15.08.62 EHC Freiburg "B" 3 0 2 2 8 0 0
17 Koreshkov Aleksandr F 28.10.68 Metallurg Magnitogorsk 2 0 0 0 2 0 0
19 Koreshkov Yevgeniy F 11.03.70 Metallurg Magnitogorsk 2 0 1 1 0 0 0
22 Filatov Anatoliy F 29.03.75 Torpedo Nizhny Novgorod 3 1 1 2 2 0 0
23 Upper Dmitriy F 27.07.78 Torpedo Nizhny Novgorod 3 1 0 1 4 0 0
24 Aleksandrov Sergey F 29.04.78 Torpedo Ust-Kamenogorsk 3 0 0 0 0 0 0
25 Zarzhitsky Nikolay F 18.02.79 Torpedo Ust-Kamenogorsk 3 0 0 0 10 0 0
27 Troshchinsky Aleksey D 14.02.78 Dynamo Moscow 3 1 1 2 2 0 0
28 Zavyalov Vladimir F 01.05.74 Vityaz Podolsk 3 1 1 2 0 1 0
29 Devyatkin Petr D 08.03.77 Salavat Yulayev Ufa 3 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
20 Ogureshnikov Sergei GK 04.04.77 Torpedo Ust-Kamenogorsk 2 3 43 46 0 89:24
30 Kolesnik Vitaliy GK 20.08.79 Torpedo Ust-Kamenogorsk 2 7 36 43 0 89:25
6 48

Latvia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Laviņš Rodrigo D 03.08.74 HPK Hämeenlinna 3 0 0 0 2 0 0
3 Pantelejevs Grigorijs F 13.11.72 Hannover Scorpions 3 1 0 1 0 1 0
4 Sējējs Normunds D 12.02.68 EHC Chur 3 0 1 1 6 0 0
5 Šiškovičs Aleksandrs D 19.04.72 Aalborg Panthers 3 0 0 0 4 0 0
7 Bondarevs Igors D 09.02.74 Kärpät Oulu 3 0 0 0 0 0 0
8 Fanduļs Vjačeslavs F 17.03.69 Kärpät Oulu 3 1 0 1 2 0 0
9 Beļavskis Aleksandrs F 17.01.64 IF Björklöven 3 1 1 2 0 0 0
10 Jass Mareks F 22.07.76 FHK Liepajas Metalurgs 3 0 1 1 2 0 0
11 Macijevskis Aleksandrs F 26.06.75 Aalborg Panthers 3 0 0 0 0 0 0
14 Tambijevs Leonīds F 26.09.70 Lukko Rauma 3 1 0 1 6 0 0
17 Seniņs Sergejs D 16.04.72 Frederikshavn White Hawks 3 0 0 0 0 0 0
20 Vītoliņš Harij F 30.04.68 EHC Chur 3 1 2 3 2 0 1
21 Kerčs Aleksandrs F 16.03.67 Revier Löwen Oberhausen 3 0 0 0 2 0 0
22 Tribuncovs Atvars D 14.10.76 Crocodiles Hamburg 3 0 0 0 0 0 0
23 Bogdanovs Mihails D 18.09.76 FHK Liepajas Metalurgs 3 0 0 0 2 0 0
24 Opuļskis Juris F 21.04.69 GEC Nordhorn 3 0 1 1 2 0 0
26 Niživijs Aleksandrs F 16.09.76 Lokomotiv Yaroslavl 3 0 0 0 0 0 0
27 Semjonovs Aleksandrs F 08.06.72 Heilbronner EC 3 1 0 1 2 0 0
28 Maticins Andrejs D 30.01.63 Nyköpings HK 3 0 0 0 0 0 0
29 Cipruss Aigars F 12.01.72 Pelicans Lahti 3 0 1 1 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Žabotinskis Dmitrijs GK 19.01.80 FHK Liepajas Metalurgs 0 0 0 0 0 00:00
30 Naumovs Sergejs GK 04.04.69 San Diego Gulls 3 3 53 56 0 180:00
6 32

Ukraine
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Bushchan Andrei D 21.08.70 Vityaz Podolsk 3 0 0 0 2 0 0
3 Klimentyev Sergey D 05.04.75 Ak Bars Kazan 3 0 0 0 6 0 0
4 Polkovnikov Oleg D 13.12.73 Spartak Moscow 3 2 0 2 4 2 0
5 Savitsky Aleksandr D 03.05.71 HKm Zvolen 3 0 0 0 4 0 0
6 Kirik Vladimir D 10.07.67 Rubin Tyumen 3 0 0 0 4 0 0
7 Bobrovnikov Vasiliy F 08.11.71 Sokol Kiev 3 0 0 0 0 0 0
8 Savchenko Andrey D 10.07.72 CSKA Moscow "B" 3 0 0 0 2 0 0
9 Goncharenko Viktor F 10.05.69 Sokol Kiev 3 0 1 1 2 0 0
10 Shakhraichuk Vadim F 12.06.74 Nürnberg Ice Tigers 3 0 0 0 0 0 0
11 Bezshchasny Ruslan D 26.06.79 Sokol Kiev 3 0 0 0 0 0 0
12 Salnikov Roman F 18.02.76 Vityaz Podolsk 3 0 0 0 0 0 0
15 Litvinenko Vitaliy F 14.03.70 Torpedo Yaroslavl 3 1 1 2 0 0 1
16 Markovsky Dmitriy F 05.07.75 Sokol Kiev 3 1 0 1 0 0 0
17 Butsenko Konstantin F 10.03.69 Spartak Moscow 3 0 1 1 2 0 0
18 Savenko Bogdan F 20.11.74 Sokol Kiev 3 0 1 1 0 0 0
25 Sinkov Oleg F 06.03.65 ESV Bayreuth 3 0 0 0 2 0 0
26 Kasyanchuk Konstantin F 24.10.79 Sokol Kiev 3 0 0 0 0 0 0
27 Zinevych Aleksandr F 02.03.79 Sokol Kiev 3 0 1 1 2 0 0
29 Oletsky Valentin F 02.06.71 Sokol Kiev 3 1 0 1 2 0 0
30 Zavalnyuk Vyacheslav D 10.12.74 SKA St. Petersburg 3 0 1 1 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Vyukhin Aleksandr GK 09.01.73 Avangard Omsk 1 2 12 14 0 60:00
20 Karpenko Igor GK 23.07.76 Metallurg Magnitogorsk 2 2 35 37 0 120:00
bench penalty - 4 5 38

serg58
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 2000 ЧМ Квалификация группы А

Сообщение serg58 » 21 июн 2016, 18:18

European Pool B
Amiens, France, November 11 - 14, 1999

Italy 2 0 1 11 : 7 4
France 1 1 1 10 : 10 3
Norway 1 1 1 7 : 8 3
Denmark 1 0 2 9 : 12 2

1. Denmark – Italy 5:3 (1:1, 2:2, 2:0).
November 11, Amiens, “Coliseum”, 783 spect. Referees: Bergman (BEL) – Avavian (FRA), Neuwirth (AUT).
Denmark: Hirsch; Duus - Akesson, Benjaminsen - D. Jensen, Damgaard - Oxholm, Lykke-Jørgensen; J. Nielsen - Ehlers - Staal, B. Christensen - Ch. Fabricius - R. Larsen, Nordby-Andersen - True - M. Green, Børner - M. Grey - Mølgaard.
Italy: Rosati; Strazzabosco - Bartolone, Comploi - Biafore, DeAngelis - Rucchin, L. Insam - Fontanive; Topatigh - Beattie - Zarrillo, Mansi - Lorenzi - Chitarroni, R. Ramoser - Chelodi - Busillo, Iob - M. De Toni - Brunner.
1:0 J. Nielsen 3.20
1:1 Busillo (R. Ramoser) 12.18
1:2 Busillo (Chitarroni) 25.43 PPG
1:3 DeAngelis (L. Insam, Chelodi) 29.01 PPG
2:3 Benjaminsen (R. Larsen) 36.04
3:3 Staal (Nordby-Andersen) 39.53
4:3 Staal (J. Nielsen, Akesson) 40.16
5:3 J. Nielsen (Damgaard) 59.25
Shots on goal:

Denmark .... 4 5 8 17
Italy .... 12 11 10 33

Penalty:
Denmark - 12 min (Ch. Fabricius 14.17, Ch. Fabricius 21.05, D. Jensen 25.16, Ehlers 28.34, True 37.48, Nordby-Andersen 48.10)
Italy - 4 min (Beattie 9.04, Comploi 31.33)

2. France – Norway 3:3 (0:0, 2:3, 1:0).
November 11, Amiens, “Coliseum”, 1227 spect. Referees: Rejthar (CZE) – Oswald (GER), D’Ambrogio (SUI).
France: Huet; Dewolf - Dubois, Perez - G. Guennelon, Filippin - Amar, Lepers - Gachet; Solaux - Ouellet - Barin, Ph. Bozon - Briand - M. Rozenthal, Besse - Meunier - P. Allard, Bachelet - J. Zwikel - Aimonetto.
Norway: Schistad; Jakobsen - B. Sørlie, P. Salsten - K. Wold, Norstebø - Knold, Næsset - Skarpjordet; Mar. Trygg - Fjeld - Ø. Olsen, Svendsberget - Dahlstrøm - Sj. Nilsen, Skrøder - Vikingstad - T. Magnussen, J. Gundersen - P. Johnsen - M. Hansen.
1:0 M. Rozenthal (Briand, Ph. Bozon) 26.26
2:0 Barin (Ouellet) 29.08
2:1 T. Magnussen (Vikingstad) 32.36
2:2 Mar. Trygg (P. Johnsen) 36.03
2:3 T. Magnussen (Vikingstad, P. Salsten) 39.35 PPG
3:3 Briand (G. Guennelon, M. Rozenthal) 58.16
Shots on goal:

France .... 4 7 10 21
Norway .... 8 12 2 22

Penalty:
France - 28 min (Dewolf 11.53, bench penalty 15.30, Solaux (2+2+10) 19.41, Solaux 26.54, Dubois 39.04, Briand 40.46, Ph. Bozon 51.39, Barin 52.48)
Norway - 10 min (P. Salsten 5.28, P. Johnsen 15.30, B. Sørlie 18.23, bench penalty 49.53, T. Magnussen 52.48)

3. Italy – Norway 4:1 (0:0, 0:1, 4:0).
November 13, Amiens, “Coliseum”, 732 spect. Referees: Bergman (BEL) – Avavian (FRA), Oswald (GER).
Italy: Rosati; Strazzabosco - Bartolone, Comploi - Biafore, DeAngelis - Rucchin, L. Insam - Fontanive; Topatigh - Beattie - Zarrillo, Mansi - Chitarroni - Sacratini, R. Ramoser - Chelodi - Busillo, Iob - M. De Toni - Brunner.
Norway: Schistad (58.16); Norstebø - Knold, P. Salsten - K. Wold, Jakobsen - B. Sørlie, Næsset - Skarpjordet; T. Magnussen - Vikingstad - Ø. Olsen, Skrøder - Dahlstrøm - Sj. Nilsen, Mar. Trygg - P. Johnsen - Fjeld, Svendsberget - J. Gundersen - M. Hansen.
0:1 Mar. Trygg (P. Johnsen) 29.55 PPG
1:1 Zarrillo (Topatigh) 44.49
2:1 Chitarroni (Busillo, Rucchin) 48.51
3:1 Iob (Comploi) 49.56
4:1 Chitarroni (Comploi) 55.56
Shots on goal:

Italy .... 9 16 11 36
Norway .... 15 12 12 39

Penalty:
Italy - 38 min (L. Insam 6.51, Biafore 13.37, L. Insam 17.51, Chitarroni 22.22, Biafore 24.33, L. Insam 28.20, Sacratini 32.04, Chitarroni (2+10) 32.04, Biafore 32.48, Busillo 34.56, Beattie 39.53, Mansi 45.24, Comploi 53.50, L. Insam 57.41)
Norway - 18 min (P. Salsten 21.17, Sj. Nilsen 22.22, Skrøder 24.33, K. Wold 27.32, K. Wold 32.04, Sj. Nilsen 34.56, Skrøder 39.46, T. Magnussen 39.53, B. Sørlie 46.27)

4. France – Denmark 6:3 (2:1, 4:0, 0:2).
November 13, Amiens, “Coliseum”, 2687 spect. Referees: Hellwig (GER) – Zatta (ITA), D’Ambrogio (SUI).
France: Huet; Perez - G. Guennelon, Dewolf - Dubois, Filippin - Amar, Lepers - Gachet; Ph. Bozon - Briand - M. Rozenthal, Solaux - Ouellet - Barin, Besse - Meunier - P. Allard, Bachelet - J. Zwikel - Aimonetto.
Denmark: Hirsch (J. Jensen, 32.23); Duus - Akesson, Benjaminsen - D. Jensen, Damgaard - Oxholm, Lykke-Jørgensen; J. Nielsen - Ehlers - Staal, B. Christensen - Ch. Fabricius - R. Larsen, Nordby-Andersen - True - M. Green, Børner - M. Grey - Mølgaard.
0:1 R. Larsen (Duus, Ehlers) 2.56 PPG
1:1 Briand 7.48 PPG
2:1 Aimonetto (Ouellet, Dewolf) 8.05
3:1 Aimonetto (Dubois) 24.21 PPG
4:1 Barin (Ph. Bozon, Ouellet) 30.11 PPG
5:1 Ouellet (Dubois, Barin) 31.41
6:1 Aimonetto (Filippin) 38.44
6:2 Duus (Nordby-Andersen) 52.04 SHG
6:3 Ch. Fabricius (B. Christensen, R. Larsen) 54.11
Shots on goal:

France .... 8 18 10 36
Denmark .... 18 10 8 36

Penalty:
France - 20 min (M. Rozenthal 1.00, Dewolf 2.40, Aimonetto 10.27, Besse 12.46, Aimonetto (2+2) 16.54, Bachelet 25.11, P. Allard 31.47, Aimonetto 34.44, P. Allard 37.27)
Denmark - 30 min (Benjaminsen 7.11, Oxholm 10.00, J. Nielsen 12.46, bench penalty 22.50, Oxholm 28.38, Mølgaard 31.47, Akesson 34.44, D. Jensen 37.27, Damgaard 51.31, Staal 57.11, Ehlers (10) 57.59)

5. Norway – Denmark 3:1 (0:1, 0:0, 3:0).
November 14, Amiens, “Coliseum”, 814 spect. Referees: Rejthar (CZE) – Zatta (ITA), D’Ambrogio (SUI).
Norway: Schistad; Norstebø - Knold, P. Salsten - K. Wold, Jakobsen - B. Sørlie, Næsset - Skarpjordet; T. Magnussen - Vikingstad - Ø. Olsen, Skrøder - Dahlstrøm - Sj. Nilsen, Mar. Trygg - P. Johnsen - Fjeld, Svendsberget - J. Gundersen - M. Hansen.
Denmark: Hirsch (59.36 - 59.43); Duus - Akesson, Oxholm - D. Jensen, Damgaard - Benjaminsen, Lykke-Jørgensen; J. Nielsen - Ehlers - Staal, Mølgaard - M. Green - R. Larsen, Nordby-Andersen - True - M. Grey, Børner - Ch. Fabricius - B. Christensen.
0:1 J. Nielsen 1.11 SHG
1:1 Skrøder (T. Magnussen, Jakobsen) 40.44 PPG
2:1 T. Magnussen (Vikingstad) 44.20
3:1 Vikingstad (Mar. Trygg) 59.43 ENG
Shots on goal:

Norway .... 13 18 19 50
Denmark .... 9 7 4 20

Penalty:
Norway - 16 min (Jakobsen 3.43, Jakobsen (2+2) 9.14, T. Magnussen 19.13, Ø. Olsen 20.41, Skrøder 26.56, Svendsberget 30.47, K. Wold 44.45)
Denmark - 28 min (Akesson 0.11, True 2.05, Ehlers 10.37, Oxholm 14.25, R. Larsen (10) 21.55, Oxholm 25.22, D. Jensen 30.20, M. Grey 38.50, Duus 39.52, True 49.23)

6. Italy – France 4:1 (2:1, 2:0, 0:0).
November 14, Amiens, “Coliseum”, 2387 spect. Referees: Hellwig (GER) – Oswald (GER), Neuwirth (AUT).
Italy: Rosati; Strazzabosco - Bartolone, Comploi - Biafore, DeAngelis - Rucchin, L. Insam - Fontanive; Topatigh - Beattie - Zarrillo, Mansi - Chitarroni - Sacratini, R. Ramoser - Chelodi - Busillo, Iob - M. De Toni - Brunner.
France: Huet; Dewolf - Dubois, Perez - G. Guennelon, Filippin - Amar, Lepers - Gachet; Aimonetto - Ouellet - Barin, Ph. Bozon - Briand - M. Rozenthal, Besse - Meunier - P. Allard, Bachelet - J. Zwikel - Solaux.
1:0 R. Ramoser (Busillo, Topatigh) 5.44 PPG
1:1 M. Rozenthal (Briand, Perez) 12.43
2:1 Zarrillo (Beattie, DeAngelis) 13.15
3:1 Topatigh (Beattie, Zarrillo) 29.59
4:1 Chitarroni (Mansi, Sacratini) 33.14
Shots on goal:

Italy .... 14 13 4 31
France .... 17 4 10 31

Penalty:
Italy - 20 min (Mansi 1.09, Strazzabosco 16.51, Bartolone 20.39, L. Insam 39.20, Biafore (2+10) 47.46)
France - 22 min (Meunier 4.02, Ouellet 9.08, Aimonetto 20.39, Ph. Bozon (10) 20.39, Ph. Bozon 25.03, G. Guennelon 36.02, Barin 47.46)

Denmark
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Benjaminsen Torben D 24.07.74 Frederikshavn White Hawks 3 1 0 1 2 0 0
3 Duus Jesper D 24.11.67 MoDo Hockey 3 1 1 2 2 0 1
6 Lykke-Jørgensen Søren D 07.07.78 Rødovre Mighty Bulls 3 0 0 0 0 0 0
7 Damgaard Jesper D 06.05.75 Revier Løwen Oberhausen 3 0 1 1 2 0 0
9 Christensen Bent F 16.11.75 Frederikshavn White Hawks 3 0 1 1 0 0 0
12 True Mads F 17.04.72 Rungsted Cobras 3 0 0 0 6 0 0
13 Larsen Ronny Struve F 31.12.71 Aalborg Panthers 3 1 2 3 10 1 0
14 Mølgaard Lars F 09.07.74 Frederikshavn White Hawks 3 0 0 0 2 0 0
16 Jensen Daniel D 16.01.69 Herning Blue Fox 3 0 0 0 6 0 0
17 Fabricius Christian F 23.02.78 Rødovre Mighty Bulls 3 1 0 1 4 0 0
18 Nordby-Andersen Bo F 22.03.79 Aalborg Panthers 3 0 2 2 2 0 0
19 Staal Kim F 10.03.78 Malmö IF Redhawks 3 2 0 2 2 0 0
21 Green Morten F 19.03.81 IF Troja/Ljungby 3 0 0 0 0 0 0
22 Grey Mike F 28.04.75 Frederikshavn White Hawks 3 0 0 0 2 0 0
23 Akesson Frederik D 27.08.66 Aalborg Panthers 3 0 1 1 4 0 0
24 Ehlers Heinz F 25.01.66 Berlin Capitals 3 0 1 1 14 0 0
26 Oxholm Lars D 14.10.71 Odense Bulldogs 3 0 0 0 8 0 0
27 Nielsen Jens F 23.10.69 Leksands IF 3 3 1 4 2 0 1
28 Børner Henrik F 02.09.77 Rødovre Mighty Bulls 3 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Jensen Jan GK 19.08.71 Esbjerg Pirates 1 1 15 16 0 27:37
31 Hirsch Peter GK 06.03.79 MoDo Hockey 3 10 92 102 0 152:16
bench penalty - 2 9 70 1 ENG

France
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Lepers Christopher D 28.06.75 Reims "Flammes Bleues" 3 0 0 0 0 0 0
4 Dubois Grégory D 27.03.75 Amiens "Les Gothiques" 3 0 2 2 2 0 0
7 Barin Stéphane F 08.01.71 Krefeld Pinguine 3 2 1 3 4 1 0
8 Briand Arnaud F 29.04.70 Augsburger Panthers 3 2 2 4 2 1 0
9 Rozenthal Maurice F 20.06.75 Amiens "Les Gothiques" 3 2 1 3 2 0 0
10 Meunier Laurent F 16.01.79 UMass-Lowell 3 0 0 0 2 0 0
12 Bozon Philippe F 30.11.66 HC Lugano 3 0 2 2 14 0 0
13 Dewolf Karl D 21.02.72 Amiens "Les Gothiques" 3 0 1 1 4 0 0
15 Allard Pierre F 19.08.72 Manchester Storm 3 0 0 0 4 0 0
18 Gachet Stephane D 18.01.74 Lyon "Les Lions" 3 0 0 0 0 0 0
19 Ouellet Robert F 18.03.68 Krefeld Pinguine 3 1 3 4 2 0 0
20 Solaux Stanislas F 04.12.75 Anglet "Les Orques" 3 0 0 0 16 0 0
21 Besse Guillaume F 26.01.76 Rouen "Les Dragons" 3 0 0 0 2 0 0
23 Guennelon Gérald D 22.06.67 Reims "Flammes Bleues" 3 0 1 1 2 0 0
24 Perez Denis D 25.04.65 Anglet "Les Orques" 3 0 1 1 0 0 0
27 Amar Baptiste D 11.11.79 Reims "Flammes Bleues" 3 0 0 0 0 0 0
34 Filippin Jean-Christophe D 18.05.69 Caen "Les Leopards" 3 0 1 1 0 0 0
36 Aimonetto Richard F 24.01.73 Reims "Flammes Bleues" 3 3 0 3 10 1 0
42 Zwikel Jonathan F 16.07.75 Reims "Flammes Bleues" 3 0 0 0 0 0 0
46 Bachelet Benoit F 06.11.74 Grenoble "Br.de Loups" 3 0 0 0 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
33 Lhenry Fabrice GK 29.06.72 HC Junior Milano Vipers 0 0 0 0 0 00:00
39 Huet Cristobal GK 03.09.75 HC Lugano 3 10 79 89 0 180:00
bench penalty - 2 10 70

Italy
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
5 Insam Leo D 06.02.75 HC Junior Milano Vipers 3 0 1 1 10 0 0
6 Strazzabosco Michele D 06.02.76 Asiago Hockey AS 3 0 0 0 2 0 0
8 Chelodi Armando F 12.01.73 HC Bolzano Foxes 3 0 1 1 0 0 0
9 Beattie Scott F 16.05.68 Genève-Servette HC 3 0 2 2 4 0 0
10 Fontanive Fabrizio D 23.11.77 HC Alleghe Tegola Can. 3 0 0 0 0 0 0
11 Ramoser Roland F 03.09.72 SV Ritten-Renon 3 1 1 2 0 1 0
12 Mansi Maurizio F 03.09.65 Düsseldorfer EG 3 0 1 1 4 0 0
14 Lorenzi Carlo F 02.09.74 HC Alleghe Tegola Can. 1 0 0 0 0 0 0
14 Sacratini Vezio F 12.09.66 Cardiff Devils 2 0 1 1 2 0 0
16 Zarrillo Bruno F 05.09.66 Kölner Haie 3 2 1 3 0 0 0
18 De Toni Manuel F 10.01.79 HC Alleghe Tegola Can. 3 0 0 0 0 0 0
20 Comploi Georg D 09.11.68 HC Bolzano Foxes 3 0 2 2 4 0 0
21 Busillo Giuseppe F 13.05.75 Schwenninger Wild Wings 3 2 2 4 2 1 0
24 Chitarroni Mario F 11.06.67 Nürnberg Ice Tigers 3 3 1 4 14 0 0
25 Biafore Chad D 28.03.68 Asiago Hockey AS 3 0 0 0 18 0 0
26 Rucchin Lawrence D 12.05.67 HC Junior Milano Vipers 3 0 1 1 0 0 0
27 Topatigh Lucio F 19.10.65 Asiago Hockey AS 3 1 2 3 0 0 0
29 Bartolone Christopher D 24.01.70 Düsseldorfer EG 3 0 0 0 2 0 0
30 Iob Anthony F 02.01.71 HC Bolzano Foxes 3 1 0 1 0 0 0
37 DeAngelis Michael D 27.01.66 Phoenix Mustangs 3 1 1 2 0 1 0
41 Brunner Markus F 18.05.73 HC Merano 3 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
33 Carpano Andrea GK 09.03.76 SHC Fassa-Levoni 0 0 0 0 0 00:00
34 Rosati Michael GK 07.01.68 Adler Mannheim 3 7 80 87 0 180:00
11 62

Norway
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Salsten Petter D 11.03.65 Storhamar Dragons 3 0 1 1 4 0 0
3 Svendsberget Geir F 22.05.74 Storhamar Dragons 3 0 0 0 2 0 0
5 Næsset Jarle D 07.05.78 Sparta Sarpsborg 3 0 0 0 0 0 0
7 Jakobsen Tommy D 10.12.70 Augsburger Panthers 3 0 1 1 6 0 0
8 Hansen Mads F 16.09.78 Storhamar Dragons 3 0 0 0 0 0 0
9 Skarpjordet Per Olav D 09.08.78 Lillehammer IK 3 0 0 0 0 0 0
10 Fjeld Morten F 04.03.76 Hammarby IF 3 0 0 0 0 0 0
14 Trygg Marius F 01.06.76 Färjestad BK 3 2 1 3 0 1 0
15 Norstebø Svein-Enok D 26.02.72 Linköping HC 3 0 0 0 0 0 0
16 Gundersen Jon F 14.12.73 Sparta Sarpsborg 3 0 0 0 0 0 0
17 Knold Martin D 14.01.76 Linköping HC 3 0 0 0 0 0 0
18 Dahlstrøm Ole Eskild F 04.03.70 Storhamar Dragons 3 0 0 0 0 0 0
19 Skrøder Per-Age F 04.08.78 HV 71 Jönköping 3 1 0 1 6 1 0
20 Johnsen Pal F 17.03.76 Leksands IF 3 0 2 2 2 0 0
21 Magnussen Trond F 01.02.73 Färjestad BK 3 3 1 4 6 1 0
24 Wold Ketil D 20.03.72 IF Frisk/Asker 3 0 0 0 6 0 0
25 Nilsen Sjur Robert F 03.12.67 Sparta Sarpsborg 3 0 0 0 4 0 0
29 Vikingstad Tore F 08.10.75 Leksands IF 3 1 3 4 0 0 0
32 Sørlie Bard D 04.04.77 Vålerenga IF Oslo 3 0 0 0 4 0 0
33 Olsen Øystein F 11.01.69 Vålerenga IF Oslo 3 0 0 0 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Schistad Robert GK 28.10.66 Schwenninger Wild Wings 3 8 69 77 0 178:16
30 Sørlie Øivind GK 09.08.78 Lillehammer IK 0 0 0 0 0 00:00
bench penalty - 2 7 44

serg58
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 2000 ЧМ Квалификация группы А

Сообщение serg58 » 21 июн 2016, 18:22

European Play-Off
Norway – Great Britain 2:1 (1:0, 1:1, 0:0).
December 14, 1999, Eindhoven, “Ijssportcentrum”, 500 spect. Referees: Hellwig (GER) – Brodnicki (GER), Gemeinhardt (GER).
Norway: Schistad; Norstebø - Knold, P. Salsten - Næsset, Mat. Trygg - K. Wold; T. Magnussen - P. Johnsen - L-H. Andersen, Skrøder - Mar. Trygg - Jakobsen, Svendsberget - Fjeld - M. Hansen, Knutsen - Ø. Olsen - Sj. Nilsen.
Great Britain: Lyle; S. Young - Boe, Strachan - Campbell, Coté - Malo, Durdle - S. Cooper; I. Cooper - Moria - Priest, A. Hand - Thornton - Bobyck, Adey - Tait - Weaver, Hurley - Johnstone - Harding.
1:0 Knutsen (Mat. Trygg) 19.51 PPG
2:0 P. Salsten (Knold, Skrøder) 29.03
2:1 Durdle (S. Cooper) 36.21 PPG
Shots on goal:

Norway .... 17 13 8 38
Great Britain .... 3 8 9 20

Penalty:
Norway - 10 min (Skrøder 5.52, Ø. Olsen 15.44, Ø. Olsen 20.39, Mat. Trygg 24.37, Ø. Olsen 35.58)
Great Britain - 12 min (Hurley 6.05, Boe 9.30, S. Cooper 12.49, Boe 18.16, A. Hand 22.10, Weaver 29.59)


К сожалению, отсутствуют протоколы турнира дальневосточной зоны, да и на сайте ИИХФ статистики матчей нет. Есть лишь сводная статистика по итогам турнира.


Standings

Rk Team GP W T L GF:GA TP
1 Japan 2 2 0 0 14 : 0 4
2 China 2 1 0 1 4 : 7 2
3 Korea 2 0 0 2 2 : 13 0

Team China
Player Statistics
Rk No Name Pos GP G A TP PIM FO FO+ FO- FO% SOG SG% PPG SHG GWG GTG + - +/-
1 14 PAN, Yuqiang CE 2 1 1 2 0 0 0 0 0 15 7 0 0 1 0 2 0 2
2 5 ZHAO, Liang LW 2 1 0 1 0 3 0 3 0 3 33 0 0 0 0 2 1 1
16 LIU, Henan CE 2 1 0 1 4 1 0 1 0 2 50 0 0 0 0 2 1 1
4 17 LUO, Lei LW 2 1 0 1 16 5 2 3 40 6 17 0 0 0 0 2 2 0
5 9 CHEN, Guanghua CE 2 0 1 1 0 64 56 8 88 2 0 0 0 0 0 3 0 3
6 4 YIN, Kai RD 2 0 1 1 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2 1 1
7 18 SU, Yao LD 2 0 1 1 4 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 2 2 0
8 1 LIU, Xue GK 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 3 1
9 15 WU, Guofeng RW 2 0 0 0 0 32 12 20 38 3 0 0 0 0 0 1 1 0
20 GENG, Hua GK 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 HU, Dajiang RW 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 JIN, Tairi RW 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 LI, Hongshi LD 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 24 MENG, Xiangsen RD 2 0 0 0 0 31 15 16 48 2 0 0 0 0 0 0 1 -1
3 WANG, Dahai LW 2 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 1 -1
16 10 WANG, Xiaoliang RW 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 25 ZHANG, Lei RD 2 0 0 0 0 8 8 0 100 5 0 0 0 0 0 0 2 -2
18 2 LIU, Wen LD 2 0 0 0 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2
12 MA, Hang LD 2 0 0 0 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2 0 2
20 23 GUAN, Xiaobo RW 2 0 0 0 2 0 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0 1 -1
21 7 PAN, Zhiqiang RD 2 0 0 0 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
22 6 LIU, Lei RW 2 0 0 0 6 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 -2

Goalkeeper Statistics
Rk No Name GP GPI MIP SOG GA GAA SVS SVS% SO PIM
1 20 GENG, Hua 2 0 0:00 0 0 0,00 0 0,00 0 0
2 1 LIU, Xue 2 2 120:00 67 7 3,50 60 89,55 0 0


Team Japan
Player Statistics
Rk No Name Pos GP G A TP PIM FO FO+ FO- FO% SOG SG% PPG SHG GWG GTG + - +/-
1 12 KOSHIGOE, Masataka CE 2 0 5 5 6 37 20 17 54 5 0 0 0 0 0 3 0 3
2 75 YULE, Chris RW 2 0 4 4 2 2 1 1 50 7 0 0 0 0 0 2 0 2
3 47 Ihara, Akira RW 2 2 1 3 2 0 0 0 0 5 40 0 0 0 0 3 0 3
30 ONO, Yutaka LW 2 2 1 3 2 26 15 11 58 5 40 0 0 0 0 3 0 3
5 23 NIHEI, Taro RW 2 2 1 3 2 1 0 1 0 4 50 1 0 1 0 2 0 2
6 34 MASUKO, Shuji RW 2 1 1 2 2 0 0 0 0 3 33 0 0 0 0 2 0 2
7 21 KAWAHIRA, Makoto RW 2 1 1 2 4 1 0 1 0 6 17 1 0 0 0 0 0 0
8 71 ITO, Kengo RD 2 0 2 2 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 2 0 2
9 KATAYAMA, Tatsuki RD 2 0 2 2 0 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 2 0 2
3 ONO, Naoto RW 2 0 2 2 0 22 8 14 36 2 0 0 0 0 0 2 0 2
11 28 DAIKAWA, Daniel RD 2 1 0 1 0 0 0 0 0 11 9 1 0 0 0 3 0 3
12 11 KAWAGUCHI, Yutaka LD 2 1 0 1 0 0 0 0 0 8 13 1 0 0 0 2 0 2
13 16 ITABASHI, Shinichi LW 2 1 0 1 0 4 3 1 75 3 33 0 0 0 0 1 0 1
18 SUZUKI, Takahito RW 2 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50 1 0 1 0 1 0 1
15 4 ISOJIMA, Akihito RD 2 1 0 1 0 0 0 0 0 9 11 1 0 0 0 0 0 0
16 20 UCHIYAMA, Tomohiko LW 2 1 0 1 4 0 0 0 0 4 25 0 0 0 0 2 0 2
17 19 IWATA, Yasunori CE 2 0 1 1 0 33 18 15 55 4 0 0 0 0 0 1 0 1
18 39 MIURA, Hiroyuki RD 2 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2
19 61 HARUNA, Masahito GK 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 0 7
20 2 KIMURA, Hisaki RD 2 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 1 0 1
77 NAKAJIMAYA, Yujiro LD 2 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 1 0 1
22 1 KIKUCHI, Naoya GK 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Goalkeeper Statistics
Rk No Name GP GPI MIP SOG GA GAA SVS SVS% SO PIM
1 61 HARUNA, Masahito 2 2 120:00 30 0 0,00 30 100,00 2 0
2 1 KIKUCHI, Naoya 2 0 0:00 0 0 0,00 0 0,00 0 0

Team Korea
Player Statistics
Rk No Name Pos GP G A TP PIM FO FO+ FO- FO% SOG SG% PPG SHG GWG GTG + - +/-
1 1 LEE, Ho-Jung RW 2 2 0 2 4 13 7 6 54 5 40 0 0 0 0 2 6 -4
2 23 LEE, Jong-Hoon LW 2 0 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2 3 -1
3 6 SHIN, Seung-Ik CE 2 0 1 1 0 36 16 20 44 8 0 0 0 0 0 2 6 -4
4 20 KIM, Sung-Bae GK 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 10 -8
5 9 CHO, Sung-Min RW 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 -5
6 30 CHOI, Jae-Yong GK 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 HAN, Wook LW 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 KIM, Kyong-Min RW 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
15 KIM, Sung-Bok RD 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 LEE, Hyun-Chul RW 2 0 0 0 0 1 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
11 14 LEE, Ki-Hoon LW 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 -3
12 4 SHIN, Ho-Chul LW 2 0 0 0 0 5 1 4 20 1 0 0 0 0 0 0 0 0
13 13 SUNG, Hyun-Mo RD 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 -3
25 YOO, Jung-Bum RW 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 -3
15 24 PARK, Sung-Min RD 2 0 0 0 2 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 2 3 -1
16 21 SHIM, Eui-Sik CE 2 0 0 0 2 32 12 20 38 7 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BAE, Young-Ho RW 2 0 0 0 4 7 4 3 57 4 0 0 0 0 0 0 0 0
18 7 KIM, Chang-Bum LD 2 0 0 0 4 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 -4
22 LEE, Dae-Guen RD 2 0 0 0 4 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 4 -4
20 16 LEE, Yong-Bum RD 2 0 0 0 4 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 -2
21 11 NOH, Jung-Won RW 2 0 0 0 4 21 4 17 19 7 0 0 0 0 0 0 5 -5
22 8 KIM, Kang-Hyun LD 2 0 0 0 12 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2 3 -1

Goalkeeper Statistics
Rk No Name GP GPI MIP SOG GA GAA SVS SVS% SO PIM
1 30 CHOI, Jae-Yong 2 0 0:00 0 0 0,00 0 0,00 0 0
2 20 KIM, Sung-Bae 2 2 120:00 87 13 6,50 74 85,06 0 0

Насколько эти цифры соответствуют действительности сказать затруднительно, учитывая то количество ошибок, которое присутствует в статистике ИИХФ за этот год по минорным группам.

Ответить

Вернуться в «Сезон 1999-00»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость