Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
1980-81. Молодежные и юношеские первенства СССР
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15
1980-81. Молодежные и юношеские первенства СССР
Финал 1980-81 (1962-63 г.р.)
- Вложения
-
- 1980-81 (1962-63 г.р.).pdf
- (221.02 КБ) 734 скачивания
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15
1980-81. Молодежные и юношеские первенства СССР
Финал 1980-81 (1964-65 г.р.)
- Вложения
-
- 1980-81 (1964-65 г.р.).pdf
- (177.83 КБ) 711 скачиваний
1980-81. Молодежные и юношеские первенства СССР
ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА СССР СРЕДИ ЮНИОРОВ (1962-63 гг.)
Новосибирск. Дворец спорта «Сибирь».
17-28 апреля 1981 г.
1. 18.04.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» (МОСКВА) – 5:3 (1:1, 3:2, 1:0)
СУДЬИ: Ю.Судоплатов, Ю.Мокрушин, Ю.Горбачев (все – Новосибирск)
ЮНОСТЬ: 1. Храмцов, 3. Архипов, 4. Смирнов, 5. Миненко, 7. Устинов, 10. Шляхта, 11. Дмитриев, 12. Левицкий, 14. Бобровник, 15. Филин, 16. Климов, 18. Яковлев, 19. Юшков, 20. Захаров
1 ПЕРИОД
1:0 – Н.Устинов (Архипов, 9.08) ГБ
1:1 – И.Бесков (10.01)
2 ПЕРИОД
2:1 – А.Шляхта (Миненко, 20.39) ГБ
2:2 – С.Клопцов (24.18)
3:2 – А.Шляхта (Климов, 33.13)
4:2 – А.Дмитриев (35.16) ГБ
4:3 – Е.Богатиков (37.53) ГБ
3 ПЕРИОД
5:3 – И.Левицкий (54.12)
ШТРАФ: 16 (Смирнов, Миненко, Левицкий, Шляхта, Архипов, Бобровник, Устинов, Захаров) – 16
2. 20.04.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «СИБИРЬ» (НОВОСИБИРСК) – 8:2 (1:0, 4:2, 3:0)
СУДЬИ: А.Галиахматов (Свердловск), А.Козин (Горький), Ю.Горбачев (Новосибирск)
ЮНОСТЬ: 1. Храмцов (17. Рагозин), 3. Архипов, 4. Смирнов, 5. Миненко, 6. Клеянкин, 7. Устинов, 9. Шипицын, 10. Шляхта, 11. Дмитриев, 12. Левицкий, 13. Рощин, 14. Бобровник, 15. Филин, 16. Климов, 19. Юшков, 20. Захаров
1 ПЕРИОД
1:0 – Н.Устинов (14.38) ГБ
2 ПЕРИОД
2:0 – Е.Рощин (23.53)
2:1 – Б.Окулов (27.10)
3:1 – Е.Рощин (Захаров, 27.40)
4:1 – Е.Рощин (Шипицын, 32.33)
4:2 – Ю.Зуев (35.00) ГБ
5:2 – И.Юшков (39.09)
3 ПЕРИОД
6:2 – И.Левицкий (44.51)
7:2 – И.Левицкий (Рощин, 48.08)
8:2 – Н.Устинов (59.42)
ШТРАФ: 18 (Дмитриев – 6, Левицкий – 4, Захаров, Рощин, Миненко, Смирнов) – 20
3. 21.04.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «СПАРТАК» (МОСКВА) – 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
СУДЬИ: А.Галиахматов (Свердловск), А.Федосеев (Новосибирск), М.Галиновский (Омск)
ЮНОСТЬ: 1. Храмцов, 3. Архипов, 4. Смирнов, 5. Миненко, 7. Устинов, 8. Рощин, 9. Шипицын, 10. Шляхта, 11. Дмитриев, 12. Левицкий, 15. Филин, 16. Климов, 19. Юшков, 20. Захаров
1 ПЕРИОД
1:0 – М.Захаров (Рощин, 7.39)
1:1 – С.Жебровский (8.53)
2 ПЕРИОД
2:1 – И.Левицкий (Шляхта, 26.00)
2:2 – С.Жебровский (26.57)
2:3 – С.Жебровский (27.09)
2:4 – Н.Леонов (28.20)
3:4 – М.Захаров (Левицкий, Рощин, 32.53) ГБ
3 ПЕРИОД
4:4 – Е.Рощин (Захаров, 41.41)
5:4 – Ю.Шипицын (51.25) ГБ
ШТРАФ: 18 (Захаров – 4, Дмитриев – 4, Миненко – 4, Шляхта, Шипицын, Рощин) – 11
4. 23.04.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «ТРАКТОР» (ЧЕЛЯБИНСК) – 11:3 (5:1, 3:0, 3:2)
СУДЬИ: Ю.Карандин, О.Дробынин, С.Мещерский (все – Новосибирск)
ЮНОСТЬ: 1. Храмцов (17. Рагозин), 3. Архипов, 4. Смирнов, 5. Миненко, 6. Клеянкин, 7. Устинов, 8. Рощин, 9. Шипицын, 10. Шляхта, 11. Дмитриев, 12. Левицкий, 14. Бобровник, 15. Филин, 16. Климов, 18. Яковлев, 19. Юшков, 20. Захаров
1 ПЕРИОД
1:0 – И.Филин (Юшков, 2.45)
2:0 – И.Юшков (Дмитриев, 5.31) ГБ
2:1 – А.Чистяков (7.01) – штрафной бросок
3:1 – И.Юшков (Дмитриев, 11.17)
4:1 – М.Захаров (Шипицын, 15.22) ГБ
5:1 – М.Захаров (Миненко, Шипицын, 15.57)
2 ПЕРИОД
6:1 – Ю.Шипицын (Рощин, Захаров, 35.24)
7:1 – Е.Рощин (Левицкий, Захаров, 36.51)
8:1 – А.Шляхта (Устинов, 39.19)
3 ПЕРИОД
8:2 – А.Чистяков (41.09)
9:2 – М.Захаров (Шипицын, 44.18)
9:3 – Е.Чиняев (47.23)
10:3 – Ю.Шипицын (Рощин, 55.32)
11:3 – М.Захаров (Шляхта, Устинов, 59.04)
ШТРАФ: 10 (Архипов, Шипицын, Левицкий, Захаров, Клеянкин) – 8
5. 25.04.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – ЦСКА (МОСКВА) – 9:9 (3:5, 1:2, 5:2)
СУДЬИ: В.Якушев (Ленинград), М.Галиновский (Омск), А.Козин (Горький)
ЮНОСТЬ: 1. Храмцов, 3. Архипов, 4. Смирнов, 5. Миненко, 7. Устинов, 8. Рощин, 9. Шипицын, 10. Шляхта, 11. Дмитриев, 12. Левицкий, 15. Филин, 16. Климов, 19. Юшков, 20. Захаров
1 ПЕРИОД
1:0 – А.Шляхта (Захаров, 4.48)
1:1 – В.Синицын (8.49)
1:2 – В.Синицын (11.34)
2:2 – Ю.Шипицын (13.47) ГБ
2:3 – Е.Кузьмичев (15.00)
2:4 – В.Синицын (17.50)
2:5 – С.Агейкин (18.02)
3:5 – М.Захаров (18.42)
2 ПЕРИОД
4:5 – Н.Устинов (Захаров, 20.46)
4:6 – С.Хализов (25.59) ГБ
4:7 – В.Щекочихин (30.46) ГБ
3 ПЕРИОД
5:7 – А.Шляхта (Устинов, 41.48)
6:7 – Н.Устинов (Шляхта, 44.32)
7:7 – М.Захаров (45.13)
7:8 – В.Романов (47.13)
8:8 – Е.Рощин (Шипицын, Захаров, 49.09)
9:8 – М.Захаров (Рощин, 49.41)
9:9 – И.Стельнов (59.52)
ШТРАФ: 12 (Захаров – 4, Филин, Устинов, Дмитриев, Шипицын) – 4
6. 27.04.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «ЛУЧ» (СВЕРДЛОВСК) – 4:9 (2:0, 0:4, 2:5)
СУДЬИ: В.Якушев (Ленинград), А.Федосеев (Новосибирск), М.Галиновский (Омск)
ЮНОСТЬ: 1. Храмцов, 3. Архипов, 4. Смирнов, 5. Миненко, 6. Клеянкин, 7. Устинов, 8. Рощин, 9. Шипицын, 10. Шляхта, 11. Дмитриев, 12. Левицкий, 14. Бобровник, 15. Филин, 16. Климов, 18. Яковлев, 19. Юшков, 20. Захаров
1 ПЕРИОД
1:0 – Е.Рощин (Шипицын, 7.46)
2:0 – Е.Рощин (Филин, 13.36)
2 ПЕРИОД
2:1 – И.Бякин (20.43)
2:2 – О.Старков (29.50)
2:3 – А.Иванов (30.32)
2:4 – В.Дюкарев (33.41)
3 ПЕРИОД
2:5 – И.Бякин (41.08)
3:5 – Ю.Шипицын (Рощин, 51.15)
3:6 – И.Логинов (54.23) ГБ
4:6 – В.Миненко (54.59)
4:7 – А.Каменский (56.59) ГБ
4:8 – Л.Трухно (57.15)
4:9 – В.Фоминцев (58.02)
ШТРАФ: 26 (Рощин – 6, Шипицын – 4, Миненко – 4, Левицкий – 4, Захаров – 4, Смирнов, Шляхта) – 12
ЮНОСТЬ: Сергей Храмцов, Игорь Рагозин; Виктор Архипов, Валерий Смирнов, Владимир Миненко, Сергей Клеянкин, Николай Устинов, Евгений Рощин, Юрий Шипицын, Александр Шляхта, Андрей Дмитриев, Игорь Левицкий, Михаил Бобровник, Игорь Филин, Александр Климов, Степан Яковлев, Игорь Юшков, Михаил Захаров.
Новосибирск. Дворец спорта «Сибирь».
17-28 апреля 1981 г.
1. 18.04.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» (МОСКВА) – 5:3 (1:1, 3:2, 1:0)
СУДЬИ: Ю.Судоплатов, Ю.Мокрушин, Ю.Горбачев (все – Новосибирск)
ЮНОСТЬ: 1. Храмцов, 3. Архипов, 4. Смирнов, 5. Миненко, 7. Устинов, 10. Шляхта, 11. Дмитриев, 12. Левицкий, 14. Бобровник, 15. Филин, 16. Климов, 18. Яковлев, 19. Юшков, 20. Захаров
1 ПЕРИОД
1:0 – Н.Устинов (Архипов, 9.08) ГБ
1:1 – И.Бесков (10.01)
2 ПЕРИОД
2:1 – А.Шляхта (Миненко, 20.39) ГБ
2:2 – С.Клопцов (24.18)
3:2 – А.Шляхта (Климов, 33.13)
4:2 – А.Дмитриев (35.16) ГБ
4:3 – Е.Богатиков (37.53) ГБ
3 ПЕРИОД
5:3 – И.Левицкий (54.12)
ШТРАФ: 16 (Смирнов, Миненко, Левицкий, Шляхта, Архипов, Бобровник, Устинов, Захаров) – 16
2. 20.04.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «СИБИРЬ» (НОВОСИБИРСК) – 8:2 (1:0, 4:2, 3:0)
СУДЬИ: А.Галиахматов (Свердловск), А.Козин (Горький), Ю.Горбачев (Новосибирск)
ЮНОСТЬ: 1. Храмцов (17. Рагозин), 3. Архипов, 4. Смирнов, 5. Миненко, 6. Клеянкин, 7. Устинов, 9. Шипицын, 10. Шляхта, 11. Дмитриев, 12. Левицкий, 13. Рощин, 14. Бобровник, 15. Филин, 16. Климов, 19. Юшков, 20. Захаров
1 ПЕРИОД
1:0 – Н.Устинов (14.38) ГБ
2 ПЕРИОД
2:0 – Е.Рощин (23.53)
2:1 – Б.Окулов (27.10)
3:1 – Е.Рощин (Захаров, 27.40)
4:1 – Е.Рощин (Шипицын, 32.33)
4:2 – Ю.Зуев (35.00) ГБ
5:2 – И.Юшков (39.09)
3 ПЕРИОД
6:2 – И.Левицкий (44.51)
7:2 – И.Левицкий (Рощин, 48.08)
8:2 – Н.Устинов (59.42)
ШТРАФ: 18 (Дмитриев – 6, Левицкий – 4, Захаров, Рощин, Миненко, Смирнов) – 20
3. 21.04.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «СПАРТАК» (МОСКВА) – 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
СУДЬИ: А.Галиахматов (Свердловск), А.Федосеев (Новосибирск), М.Галиновский (Омск)
ЮНОСТЬ: 1. Храмцов, 3. Архипов, 4. Смирнов, 5. Миненко, 7. Устинов, 8. Рощин, 9. Шипицын, 10. Шляхта, 11. Дмитриев, 12. Левицкий, 15. Филин, 16. Климов, 19. Юшков, 20. Захаров
1 ПЕРИОД
1:0 – М.Захаров (Рощин, 7.39)
1:1 – С.Жебровский (8.53)
2 ПЕРИОД
2:1 – И.Левицкий (Шляхта, 26.00)
2:2 – С.Жебровский (26.57)
2:3 – С.Жебровский (27.09)
2:4 – Н.Леонов (28.20)
3:4 – М.Захаров (Левицкий, Рощин, 32.53) ГБ
3 ПЕРИОД
4:4 – Е.Рощин (Захаров, 41.41)
5:4 – Ю.Шипицын (51.25) ГБ
ШТРАФ: 18 (Захаров – 4, Дмитриев – 4, Миненко – 4, Шляхта, Шипицын, Рощин) – 11
4. 23.04.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «ТРАКТОР» (ЧЕЛЯБИНСК) – 11:3 (5:1, 3:0, 3:2)
СУДЬИ: Ю.Карандин, О.Дробынин, С.Мещерский (все – Новосибирск)
ЮНОСТЬ: 1. Храмцов (17. Рагозин), 3. Архипов, 4. Смирнов, 5. Миненко, 6. Клеянкин, 7. Устинов, 8. Рощин, 9. Шипицын, 10. Шляхта, 11. Дмитриев, 12. Левицкий, 14. Бобровник, 15. Филин, 16. Климов, 18. Яковлев, 19. Юшков, 20. Захаров
1 ПЕРИОД
1:0 – И.Филин (Юшков, 2.45)
2:0 – И.Юшков (Дмитриев, 5.31) ГБ
2:1 – А.Чистяков (7.01) – штрафной бросок
3:1 – И.Юшков (Дмитриев, 11.17)
4:1 – М.Захаров (Шипицын, 15.22) ГБ
5:1 – М.Захаров (Миненко, Шипицын, 15.57)
2 ПЕРИОД
6:1 – Ю.Шипицын (Рощин, Захаров, 35.24)
7:1 – Е.Рощин (Левицкий, Захаров, 36.51)
8:1 – А.Шляхта (Устинов, 39.19)
3 ПЕРИОД
8:2 – А.Чистяков (41.09)
9:2 – М.Захаров (Шипицын, 44.18)
9:3 – Е.Чиняев (47.23)
10:3 – Ю.Шипицын (Рощин, 55.32)
11:3 – М.Захаров (Шляхта, Устинов, 59.04)
ШТРАФ: 10 (Архипов, Шипицын, Левицкий, Захаров, Клеянкин) – 8
5. 25.04.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – ЦСКА (МОСКВА) – 9:9 (3:5, 1:2, 5:2)
СУДЬИ: В.Якушев (Ленинград), М.Галиновский (Омск), А.Козин (Горький)
ЮНОСТЬ: 1. Храмцов, 3. Архипов, 4. Смирнов, 5. Миненко, 7. Устинов, 8. Рощин, 9. Шипицын, 10. Шляхта, 11. Дмитриев, 12. Левицкий, 15. Филин, 16. Климов, 19. Юшков, 20. Захаров
1 ПЕРИОД
1:0 – А.Шляхта (Захаров, 4.48)
1:1 – В.Синицын (8.49)
1:2 – В.Синицын (11.34)
2:2 – Ю.Шипицын (13.47) ГБ
2:3 – Е.Кузьмичев (15.00)
2:4 – В.Синицын (17.50)
2:5 – С.Агейкин (18.02)
3:5 – М.Захаров (18.42)
2 ПЕРИОД
4:5 – Н.Устинов (Захаров, 20.46)
4:6 – С.Хализов (25.59) ГБ
4:7 – В.Щекочихин (30.46) ГБ
3 ПЕРИОД
5:7 – А.Шляхта (Устинов, 41.48)
6:7 – Н.Устинов (Шляхта, 44.32)
7:7 – М.Захаров (45.13)
7:8 – В.Романов (47.13)
8:8 – Е.Рощин (Шипицын, Захаров, 49.09)
9:8 – М.Захаров (Рощин, 49.41)
9:9 – И.Стельнов (59.52)
ШТРАФ: 12 (Захаров – 4, Филин, Устинов, Дмитриев, Шипицын) – 4
6. 27.04.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «ЛУЧ» (СВЕРДЛОВСК) – 4:9 (2:0, 0:4, 2:5)
СУДЬИ: В.Якушев (Ленинград), А.Федосеев (Новосибирск), М.Галиновский (Омск)
ЮНОСТЬ: 1. Храмцов, 3. Архипов, 4. Смирнов, 5. Миненко, 6. Клеянкин, 7. Устинов, 8. Рощин, 9. Шипицын, 10. Шляхта, 11. Дмитриев, 12. Левицкий, 14. Бобровник, 15. Филин, 16. Климов, 18. Яковлев, 19. Юшков, 20. Захаров
1 ПЕРИОД
1:0 – Е.Рощин (Шипицын, 7.46)
2:0 – Е.Рощин (Филин, 13.36)
2 ПЕРИОД
2:1 – И.Бякин (20.43)
2:2 – О.Старков (29.50)
2:3 – А.Иванов (30.32)
2:4 – В.Дюкарев (33.41)
3 ПЕРИОД
2:5 – И.Бякин (41.08)
3:5 – Ю.Шипицын (Рощин, 51.15)
3:6 – И.Логинов (54.23) ГБ
4:6 – В.Миненко (54.59)
4:7 – А.Каменский (56.59) ГБ
4:8 – Л.Трухно (57.15)
4:9 – В.Фоминцев (58.02)
ШТРАФ: 26 (Рощин – 6, Шипицын – 4, Миненко – 4, Левицкий – 4, Захаров – 4, Смирнов, Шляхта) – 12
ЮНОСТЬ: Сергей Храмцов, Игорь Рагозин; Виктор Архипов, Валерий Смирнов, Владимир Миненко, Сергей Клеянкин, Николай Устинов, Евгений Рощин, Юрий Шипицын, Александр Шляхта, Андрей Дмитриев, Игорь Левицкий, Михаил Бобровник, Игорь Филин, Александр Климов, Степан Яковлев, Игорь Юшков, Михаил Захаров.
1980-81. Молодежные и юношеские первенства СССР
ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА СССР СРЕДИ ЮНОШЕЙ (1964-65 гг.)
Тольятти.
22-31 марта 1981 г.
1. 23.03.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – СКА (ЛЕНИНГРАД) – 2:6 (1:3, 1:1, 0:2)
СУДЬИ: А.Кузнецов (Рига), А.Петриго (Тольятти), С.Иовлев (Куйбышев)
1 ПЕРИОД
1:0 - С.Марчук (Жаров, 9.18)
1:1 - А.Бабинцев (15.06) ГБ
1:2 - В.Терешкин (17.43)
1:3 - А.Бабинцев (19.30) ГБ
2 ПЕРИОД
1:4 - Н.Акимов (24.24)
2:4 - Н.Борщевский (39.47)
3 ПЕРИОД
2:5 - А.Смолин (45.00) ГБ
2:6 - А.Гусаров (50.06)
Н.Борщевский (Юность) не реализовал штрафной бросок (59)
ШТРАФ: 22 (Микульчик 12(0+12), Малков – 4, Таболин, Борщевский, Вилль) - 26
2. 24.03.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «СПАРТАК» (МОСКВА) – 10:8 (3:4, 4:0, 3:4)
СУДЬИ: В.Уваров (Москва), В.Каманицын (Новокузнецк), Н.Сидоров (Челябинск)
1 ПЕРИОД
0:1 - М.Немков (1.36)
0:2 - О.Горчилин (5.18)
1:2 - А.Таболин (Борщевский, 9.24)
1:3 - О.Горчилин (9.31)
2:3 - В.Малков (Белоновский, 10.08)
2:4 - А.Воронин (17.40)
3:4 - Н.Борщевский (18.08)
2 ПЕРИОД
4:4 - В.Черепнин (Борщевский, 28.08)
5:4 - О.Белоновский (30.08)
6:4 - А.Таболин (Марчук, 33.52)
7:4 - О.Белоновский (36.16)
3 ПЕРИОД
8:4 - В.Черепнин (Вилль, 45.09)
9:4 - С.Лихачев (47.15)
10:4 - О.Белоновский (50.36)
10:5 - А.Рачков (51.11)
10:6 - И.Болдин (53.30)
10:7 - В.Краснов (54.21)
10:8 - О.Мазаев (58.28)
ШТРАФ: 10 (Лихачев, Микульчик, Белоновский, Таболин, Белов) - 2
3. 26.03.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «СИБИРЬ» (НОВОСИБИРСК) – 11:2 (1:1, 6:0, 4:1)
СУДЬИ: Ю.Шевелев (Вильнюс), Н.Сидоров (Челябинск), В.Соловьев (Ленинград)
1 ПЕРИОД
0:1 - Д.Монуйлов (14.56)
1:1 - В.Черепнин (Скорятин, 16.16) ГБ
2 ПЕРИОД
2:1 - Н.Борщевский (Таболин, Скорятин, 24.40)
3:1 - С.Белов (Малков, 30.46)
4:1 - О.Белоновский (Малков, 33.43)
5:1 - Н.Борщевский (Черепнин, Таболин, 35.31)
6:1 - Н.Борщевский (38.24)
7:1 - В.Малков (Лихачев, 39.37)
3 ПЕРИОД
7:2 - С.Аксененко (51.07)
8:2 - В.Малков (54.02)
9:2 - В.Черепнин (Борщевский, 55.16)
10:2 - О.Белоновский (56.19)
11:2 - О.Белоновский (59.53)
ШТРАФ: 10 (Таболин, Вилль, Микульчик, Белоновский, Марчук) - 12
4. 27.03.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «ТОРПЕДО» (ТОЛЬЯТТИ) – 9:6 (0:1, 3:3, 6:2)
СУДЬИ: В.Уваров, В.Бронский (оба – Москва), Н.Сидоров (Челябинск)
1 ПЕРИОД
0:1 - О.Чистяков (12.33)
О.Чистяков (Торпедо) не реализовал штрафной бросок (14.23)
2 ПЕРИОД
1:1 - А.Крук (26.27)
1:2 - О.Чистяков (28.03)
1:3 - В.Кузнецов (28.47)
1:4 - Е.Пудовкин (31.26)
2:4 - В.Малков (33.26) ГБ
3:4 - Н.Борщевский (39.02)
3 ПЕРИОД
4:4 - Н.Борщевский (43.07)
5:4 - Н.Борщевский (Скорятин, 46.03) ГБ
5:5 - Р.Черных (47.12)
6:5 - В.Малков (Таболин, 53.26)
7:5 - В.Скорятин (Борщевский, 54.23)
8:5 - Н.Борщевский (Таболин, 55.05)
9:5 - В.Малков (57.58)
9:6 - О.Чистяков (58.52)
ШТРАФ: 8 (Белоновский, Лихачев, Микульчик, Таболин) – 12
5. 29.03.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» (МОСКВА) – 3:5 (0:0, 2:0, 1:5)
СУДЬИ: В.Каманицын (Новокузнецк), В.Пилиптеев, Д.Петриго (оба – Тольятти)
1 ПЕРИОД
2 ПЕРИОД
1:0 - Ю.Вилль (30.56)
2:0 - В.Скорятин (Черепнин, 35.26)
3 ПЕРИОД
2:1 - Е.Чижмин (40.16)
2:2 - С.Немчинов (43.51)
2:3 - Ю.Хмылев (50.15)
2:4 - С.Макаров (51.46)
2:5 - С.Макаров (55.30)
3:5 - В.Малков (59.55)
ШТРАФ: 4 (Марчук, Крук) – 0
6. 31.03.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – ЦСКА (МОСКВА) – 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
СУДЬИ: А.Кузнецов (Рига), В.Бронский (Москва), Н.Сидоров (Челябинск)
1 ПЕРИОД
2 ПЕРИОД
0:1 - А.Соломатин (31.53)
3 ПЕРИОД
0:2 - О.Паничкин (46.50)
0:3 - П.Семенов (47.05)
1:3 - Э.Дьяконов (48.08)
ШТРАФ: 12 (Таболин – 4, Скорятин, Микульчик, Борщевский, Черепнин) – 6
СОСТАВ «ЮНОСТИ»: 25. Александр Гаевский, 27. Александр Шумидуб, 2. Сергей Белов, 4. Эдуард Дьяконов, 5. Олег Микульчик, 6. Юрий Русак, 8. Сергей Марчук, 9. Олег Белоновский, 11. Вадим Черепнин, 12. А.Крук, 13. Юрий Жаров, 14. Сергей Лихачев, 15. Вадим Малков, 16. Николай Борщевский, 19. Валерий Терешко, 20. Юрий Вилль, 23. Владимир Скорятин, 24. Андрей Таболин.
Тольятти.
22-31 марта 1981 г.
1. 23.03.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – СКА (ЛЕНИНГРАД) – 2:6 (1:3, 1:1, 0:2)
СУДЬИ: А.Кузнецов (Рига), А.Петриго (Тольятти), С.Иовлев (Куйбышев)
1 ПЕРИОД
1:0 - С.Марчук (Жаров, 9.18)
1:1 - А.Бабинцев (15.06) ГБ
1:2 - В.Терешкин (17.43)
1:3 - А.Бабинцев (19.30) ГБ
2 ПЕРИОД
1:4 - Н.Акимов (24.24)
2:4 - Н.Борщевский (39.47)
3 ПЕРИОД
2:5 - А.Смолин (45.00) ГБ
2:6 - А.Гусаров (50.06)
Н.Борщевский (Юность) не реализовал штрафной бросок (59)
ШТРАФ: 22 (Микульчик 12(0+12), Малков – 4, Таболин, Борщевский, Вилль) - 26
2. 24.03.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «СПАРТАК» (МОСКВА) – 10:8 (3:4, 4:0, 3:4)
СУДЬИ: В.Уваров (Москва), В.Каманицын (Новокузнецк), Н.Сидоров (Челябинск)
1 ПЕРИОД
0:1 - М.Немков (1.36)
0:2 - О.Горчилин (5.18)
1:2 - А.Таболин (Борщевский, 9.24)
1:3 - О.Горчилин (9.31)
2:3 - В.Малков (Белоновский, 10.08)
2:4 - А.Воронин (17.40)
3:4 - Н.Борщевский (18.08)
2 ПЕРИОД
4:4 - В.Черепнин (Борщевский, 28.08)
5:4 - О.Белоновский (30.08)
6:4 - А.Таболин (Марчук, 33.52)
7:4 - О.Белоновский (36.16)
3 ПЕРИОД
8:4 - В.Черепнин (Вилль, 45.09)
9:4 - С.Лихачев (47.15)
10:4 - О.Белоновский (50.36)
10:5 - А.Рачков (51.11)
10:6 - И.Болдин (53.30)
10:7 - В.Краснов (54.21)
10:8 - О.Мазаев (58.28)
ШТРАФ: 10 (Лихачев, Микульчик, Белоновский, Таболин, Белов) - 2
3. 26.03.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «СИБИРЬ» (НОВОСИБИРСК) – 11:2 (1:1, 6:0, 4:1)
СУДЬИ: Ю.Шевелев (Вильнюс), Н.Сидоров (Челябинск), В.Соловьев (Ленинград)
1 ПЕРИОД
0:1 - Д.Монуйлов (14.56)
1:1 - В.Черепнин (Скорятин, 16.16) ГБ
2 ПЕРИОД
2:1 - Н.Борщевский (Таболин, Скорятин, 24.40)
3:1 - С.Белов (Малков, 30.46)
4:1 - О.Белоновский (Малков, 33.43)
5:1 - Н.Борщевский (Черепнин, Таболин, 35.31)
6:1 - Н.Борщевский (38.24)
7:1 - В.Малков (Лихачев, 39.37)
3 ПЕРИОД
7:2 - С.Аксененко (51.07)
8:2 - В.Малков (54.02)
9:2 - В.Черепнин (Борщевский, 55.16)
10:2 - О.Белоновский (56.19)
11:2 - О.Белоновский (59.53)
ШТРАФ: 10 (Таболин, Вилль, Микульчик, Белоновский, Марчук) - 12
4. 27.03.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «ТОРПЕДО» (ТОЛЬЯТТИ) – 9:6 (0:1, 3:3, 6:2)
СУДЬИ: В.Уваров, В.Бронский (оба – Москва), Н.Сидоров (Челябинск)
1 ПЕРИОД
0:1 - О.Чистяков (12.33)
О.Чистяков (Торпедо) не реализовал штрафной бросок (14.23)
2 ПЕРИОД
1:1 - А.Крук (26.27)
1:2 - О.Чистяков (28.03)
1:3 - В.Кузнецов (28.47)
1:4 - Е.Пудовкин (31.26)
2:4 - В.Малков (33.26) ГБ
3:4 - Н.Борщевский (39.02)
3 ПЕРИОД
4:4 - Н.Борщевский (43.07)
5:4 - Н.Борщевский (Скорятин, 46.03) ГБ
5:5 - Р.Черных (47.12)
6:5 - В.Малков (Таболин, 53.26)
7:5 - В.Скорятин (Борщевский, 54.23)
8:5 - Н.Борщевский (Таболин, 55.05)
9:5 - В.Малков (57.58)
9:6 - О.Чистяков (58.52)
ШТРАФ: 8 (Белоновский, Лихачев, Микульчик, Таболин) – 12
5. 29.03.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» (МОСКВА) – 3:5 (0:0, 2:0, 1:5)
СУДЬИ: В.Каманицын (Новокузнецк), В.Пилиптеев, Д.Петриго (оба – Тольятти)
1 ПЕРИОД
2 ПЕРИОД
1:0 - Ю.Вилль (30.56)
2:0 - В.Скорятин (Черепнин, 35.26)
3 ПЕРИОД
2:1 - Е.Чижмин (40.16)
2:2 - С.Немчинов (43.51)
2:3 - Ю.Хмылев (50.15)
2:4 - С.Макаров (51.46)
2:5 - С.Макаров (55.30)
3:5 - В.Малков (59.55)
ШТРАФ: 4 (Марчук, Крук) – 0
6. 31.03.81. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – ЦСКА (МОСКВА) – 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
СУДЬИ: А.Кузнецов (Рига), В.Бронский (Москва), Н.Сидоров (Челябинск)
1 ПЕРИОД
2 ПЕРИОД
0:1 - А.Соломатин (31.53)
3 ПЕРИОД
0:2 - О.Паничкин (46.50)
0:3 - П.Семенов (47.05)
1:3 - Э.Дьяконов (48.08)
ШТРАФ: 12 (Таболин – 4, Скорятин, Микульчик, Борщевский, Черепнин) – 6
СОСТАВ «ЮНОСТИ»: 25. Александр Гаевский, 27. Александр Шумидуб, 2. Сергей Белов, 4. Эдуард Дьяконов, 5. Олег Микульчик, 6. Юрий Русак, 8. Сергей Марчук, 9. Олег Белоновский, 11. Вадим Черепнин, 12. А.Крук, 13. Юрий Жаров, 14. Сергей Лихачев, 15. Вадим Малков, 16. Николай Борщевский, 19. Валерий Терешко, 20. Юрий Вилль, 23. Владимир Скорятин, 24. Андрей Таболин.
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15
Re: 1980-81. Молодежные и юношеские первенства СССР
Первенство СССР среди молодежных команд
- Вложения
-
- Page1.jpg (882.29 КБ) 18340 просмотров
-
- Page2.jpg (859.33 КБ) 18340 просмотров
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15
Re: 1980-81. Молодежные и юношеские первенства СССР
Первенство СССР среди юношеских команд
- Вложения
-
- 81-1.jpg (624.51 КБ) 18337 просмотров
-
- 81-2.jpg (1.63 МБ) 18337 просмотров
-
- 81-3.jpg (508.29 КБ) 18337 просмотров
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15
Re: 1980-81. Молодежные и юношеские первенства СССР
Всесоюзные соревнования среди команд младших юношей
- Вложения
-
- 81-1.jpg (1.33 МБ) 18339 просмотров
-
- 81-2.jpg (1.17 МБ) 18339 просмотров
-
- Сообщения: 3870
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
- Откуда: Хабаровск
Re: 1980-81. Молодежные и юношеские первенства СССР
"Заполярная Руда" г.Оленегорск . 1981 г.
"Нарвский Рабочий" . г.Нарва . 1981 г.
"Нарвский Рабочий" . г.Нарва . 1981 г.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость