Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
1989-90 . Чемпионат СССР . Вторая лига .
Re: 1989-90 . Чемпионат СССР . Вторая лига .
23 января
"Дизелист"(Пенза) - "Сокол"(Новочебоксарск) 6:3(1:1,2:1,3:1)
Пенза. Дворец спорта "Рубин". 250 зрителей.
Судьи: А.Артемьев,В.Курамов,Е.Ларин (все - Московская обл.).
"Дизелист": Гарбер ; Поспелов, Колоногов, Пережогин, Блохин(2), Бульин, Тюленев, Левицкий(2); Булычев, Лопушанский , Курбатов, Воробьёв, Ванясов, Селихов, Жуков, Удалов, Агеев, Князев(2), Шейнов, Бутылин, Каденков
не играли - Агапов
"Сокол": А.Егоров ; Д.Куликов, Королёв, Салтыков, Крутов(2), Валиуллин(2)*, Нигматуллин ; Сафиуллин(2), Салканов, Гарипов, Ильин, Тимченко, Новиков(2), Ахметшин, Будкин, Захаркин, Куляшкин, Андреев, Синицын(2)
не играли - Ячанов, Михайлов
Шайбы забросили:
0:1 В.Синицын (04.40)
1:1 Шейнов (Селихов, 15.17)
2:1 Синицын (Салканов, 21.30)
2:2 Поспелов (Шейнов, 26.06)
3:2 Шейнов (Князев, Селихов, 30.11 или 39.11)
3:3 Ильин (Андреев, Захаркин, 46.30)
3:4 Агеев (Воробьёв, 48.19)
3:5 Воробьёв (Пережогин, 52.12)
3:6 Князев (Селихов, 54.51, бол)
* - использованый штраф
"Дизелист"(Пенза) - "Сокол"(Новочебоксарск) 6:3(1:1,2:1,3:1)
Пенза. Дворец спорта "Рубин". 250 зрителей.
Судьи: А.Артемьев,В.Курамов,Е.Ларин (все - Московская обл.).
"Дизелист": Гарбер ; Поспелов, Колоногов, Пережогин, Блохин(2), Бульин, Тюленев, Левицкий(2); Булычев, Лопушанский , Курбатов, Воробьёв, Ванясов, Селихов, Жуков, Удалов, Агеев, Князев(2), Шейнов, Бутылин, Каденков
не играли - Агапов
"Сокол": А.Егоров ; Д.Куликов, Королёв, Салтыков, Крутов(2), Валиуллин(2)*, Нигматуллин ; Сафиуллин(2), Салканов, Гарипов, Ильин, Тимченко, Новиков(2), Ахметшин, Будкин, Захаркин, Куляшкин, Андреев, Синицын(2)
не играли - Ячанов, Михайлов
Шайбы забросили:
0:1 В.Синицын (04.40)
1:1 Шейнов (Селихов, 15.17)
2:1 Синицын (Салканов, 21.30)
2:2 Поспелов (Шейнов, 26.06)
3:2 Шейнов (Князев, Селихов, 30.11 или 39.11)
3:3 Ильин (Андреев, Захаркин, 46.30)
3:4 Агеев (Воробьёв, 48.19)
3:5 Воробьёв (Пережогин, 52.12)
3:6 Князев (Селихов, 54.51, бол)
* - использованый штраф
Re: 1989-90 . Чемпионат СССР . Вторая лига .
20 января. Красноярск.
«Сокол»(Красноярск) — «Кедр» (Томск) 6:3(3:3, 0:0, 3:0).
Шайбы забросили:
у «Сокола» - Галанов (11), Кислицын (12), Карпов (14), Павлюченко (43), Лаппа(50), Перов (56);
у «Кедра» - А.Сырцев (2), Кривонос (19), Дубовик (20) .
21 января.
«Сокол»(Красноярск) — «Кедр» (Томск) 2:4 (2:4, 0:0, 0:0).
Шайбы забросили:
у «Сокола» - Кардаш (7), Кислицын (11) ;
у «Кедра»- А. Сырцев (13), Стрыгин(8 , 16, 19).
«Сокол»(Красноярск) — «Кедр» (Томск) 6:3(3:3, 0:0, 3:0).
Шайбы забросили:
у «Сокола» - Галанов (11), Кислицын (12), Карпов (14), Павлюченко (43), Лаппа(50), Перов (56);
у «Кедра» - А.Сырцев (2), Кривонос (19), Дубовик (20) .
21 января.
«Сокол»(Красноярск) — «Кедр» (Томск) 2:4 (2:4, 0:0, 0:0).
Шайбы забросили:
у «Сокола» - Кардаш (7), Кислицын (11) ;
у «Кедра»- А. Сырцев (13), Стрыгин(8 , 16, 19).
Последний раз редактировалось ug68 12 апр 2019, 14:14, всего редактировалось 4 раза.
Re: 1989-90 . Чемпионат СССР . Вторая лига .
.
- Вложения
-
- 1.jpg (217.53 КБ) 12871 просмотр
-
- 2.jpg (227.42 КБ) 12871 просмотр
-
- 3.jpg (213.51 КБ) 12871 просмотр
-
- 4.jpg (239.12 КБ) 12871 просмотр
-
- 5.jpg (190.16 КБ) 12871 просмотр
Re: 1989-90 . Чемпионат СССР . Вторая лига .
.
- Вложения
-
- 1.jpg (48.65 КБ) 11895 просмотров
-
- 2.jpg (240.37 КБ) 11895 просмотров
-
- 3.jpg (218.52 КБ) 11895 просмотров
-
- Сообщения: 3870
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
- Откуда: Хабаровск
Re: 1989-90 . Чемпионат СССР . Вторая лига .
23 – 24 сентября
«Кедр»(Томск) – «Нефтяник»(Альметьевск) 4:2(2:0 , 1:1 , 1:1).
Судьи : И.Чибисов (Прокопьевск) , А.Кирьянов(Новокузнецк) , В.Сухоруков(Прокопьевск) .
«Кедр» : Нурек; Гусев – Колпаков , Гимро – Сваровский , Миков – Бочаров ; Стрыгин – Дубовик – Канарев , А.Сырцев – Д.Сырцев – Волков , Коверников – Тупицын – Петров , Гиряев , Морозов.
Шайбы забросили:
1:0 Колпаков(9)
2:0 Дубовик(17)
2:1 Менгазов(27 , бол.)
3:1 Коверников(Тупицын , 38)
3:2 Закиров(48)
4:2 Волков(56)
«Кедр»(Томск) – «Нефтяник»(Альметьевск) 1:4(0:0 , 0:3 , 1:1).
Шайбы забросили:
0:1 Р.Гимаев(28)
0:2 Рожков(34)
0:3 Менгазов(40)
1:3 Коверников(А.Сырцев , 49)
1:4 Лашков(Абдулхаев , 54)
27 – 28 сентября
«Кедр»(Томск) – «Маяк»(Куйбышев) 3:2(1:0 , 1:0 , 1:2).
Шайбы забросили:
1:0 А.Сырцев(15)
2:0 Дубовик(35)
2:1 Темников(46)
2:2 Лапин(47)
3:2 А.Сырцев(52)
«Кедр»(Томск) - «Маяк» (Куйбышев) 2:0 (0:0 , 0:0 , 2:0).
Шайбы забросили :
1:0 Пивоваров (Коверников , 45)
2:0 Волков (Стрыгин , 48)
3 – 4 октября
«Кедр» (Томск) - «Авангард» (Уфа) 6:1 (2:0 , 2:0 , 2:1).
Шайбы забросили :
1:0 Стрыгин (Конарев , 4)
2:0 Д.Сырцев (А.Сырцев, 17)
3:0 А.Сырцев (Пивоваров , 25)
4:0 Дубовик (Стрыгин , Конарев, 37)
4:1 Шавалеев (Агишев, 50)
5:1 А.Сырцев (Пивоваров, 55)
6:1 Петров (Волков , 60)
«Кедр» (Томск) - «Авангард» (Уфа) 3:3 (2:0 , 0:0 , 1:3).
Шайбы забросили:
1:0 Стрыгин(Конарев , 4)
2:0 Тупицын (Бочаров , 9)
2:1 Хаев (Костюнов, 42)
2:2 Агишев (Денисов, Шавалеев , 44)
3:2 А.Сырцев (Д.Сырцев , 46)
3:3 Хаев (Аминов , 60)
7 – 8 октября
«Кедр» (Томск) - «Торпедо» (Нефтекамск) 3:0 (1:0 , 2:0 , 0:0).
Шайбы забросили:
1:0 Конарев (4)
2:0 Конарев (24)
3:0 Коверников (39)
«Кедр» (Томск) - «Торпедо» (Нефтекамск) 2:3 (0:1 , 1:2 , 1:0).
Шайбы забросили:
0:1 Соловьев (8)
1:1 Стрыгин (36)
1:2 Горячев (Карпинский , 38)
1:3 Соловьев (39)
2:3 Стрыгин (45)
17 – 18 октября
«Металлург»(Магнитогорск) – «Кедр»(Томск) 4:3(1:1 , 0:0 , 3:2).
Шайбы забросили:
1:0 Исаков(2)
1:1 Гимро(15)
2:1 Сальников(45)
2:2 Сваровский(46)
3:2 Марусов(53)
4:2 Моисеев(59)
4:3 Д.Сырцев(60)
«Металлург»(Магнитогорск) – «Кедр»(Томск) 3:2.
21 – 22 октября
«Южный Урал»(Орск) – «Кедр»(Томск) 4:3(1:0 , 1:2 , 2:1).
Шайбы забросили:
у «Южного Урала» - Черных(2) , Кучукбаев , Зотов;
у «Кедра» - Сваровский , Тупицын , Дубовик.
«Южный Урал»(Орск) – «Кедр»(Томск) 2:2(1:1 , 0:0 , 0:0).
Шайбы забросили:
у «Южного Урала» - Ярцев , Гуменюк ;
у «Кедра» - Конарев , Д.Сырцев.
30 - 31 октября
«Россия»(Краснокамск) – «Кедр»(Томск) 9:4(4:0 , 1:3 , 4:1).
Пермь.
Шайбы забросили:
1:0 Ерхов (1)
2:0 Арзамасов(3)
3:0 Дьяковнов(4)
4:0 Сюрдяев(5)
4:1 Сваровский(23)
4:2 Тупицын(23)
5:2 Выборнов(26)
5:3 Сырцев(32)
6:3 Харитонов(43)
7:3 Краснов(48)
7:4 Стрыгин(53)
8:4 Арзамасов(55)
9:4 Тетенов(56)
«Россия»(Краснокамск) – «Кедр»(Томск) 2:4(1:0 , 1:3 , 0:1).
Пермь.
Шайбы забросили:
1:0 Рахимулин(20)
2:0 Рахимулин(24)
2:1 Стрыгин(24)
2:2 Кузнецов(27)
2:3 Стрыгин(35)
2:4 А.Сырцев(60)
4 – 5 ноября
«Кедр»(Томск) – «Шахтер»(Покопьевск) 4:5(1:1 , 1:1 , 2:3).
Шайбы забросили :
1:0 Конарев(7)
1:1 Олейник(10)
1:2 Маркелов(29)
2:2 Д.Сырцев(33)
2:3 Клещенко(43)
3:3 Д.Сырцев(51)
3:4 Емельянюк(53)
4:4 Петров(55)
4:5 Емельянюк(57)
«Кедр»(Томск) – «Шахтер»(Прокопьевск) 3:1(1:0 , 1:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
1:0 Д.Сырцев(2)
2:0 Д.Сырцев(23)
2:1 Рагулин(31)
3:1 Дубовик(34)
12 – 13 ноября
«Горняк»(Дальнегорск) - «Кедр» (Томск) 1:4(0:1 , 1:2 , 0:1).
Шайбы забросили:
0:1 Дубовик(8)
0:2 Стрыгин(21)
1:2 Шамшин(23)
1:3 Коверников(31)
1:4 Тупицын(44)
«Горняк»(Дальнегорск) - «Кедр» (Томск) 0:4(0:4 , 0:0 , 0:0).
Шайбы забросили:
0:1 Дубовик (8)
0:2 Д.Сырцев(13)
0:3 Колпаков (14)
0:4 Коверников(15)
17 – 18 ноября
«Ермак» (Ангарск) - «Кедр» (Томск) 4:4(2:3 , 2:1 , 0:0).
Шайбы забросили:
0:1 Дубовик (Конарев , 1)
0:2 Стрыгин (Дубовик , 7)
0:3 Гусев(15 , бол)
1:3 Бердников (16 , бол.)
2:3 Бердников (16 , бол.)
2:4 Колпаков(30)
3:4 Ворошилов(32)
4:4 Лещев(32)
«Ермак» (Ангарск) - «Кедр» (Томск) 3:2(1:0 , 2:1 , 0:1).
Шайбы забросили:
1:0 Ворошилов (3)
2:0 Бердников (21)
3:0 Колесников (23)
3:1 Колпаков((Стрыгин , 26)
3:2 Петров (49)
22 – 23 ноября
«Кедр»(Томск) - «Рубин» (Тюмень) 1:3 (0:2 , 0:0 , 1:1).
Шайбы забросили:
0:1 Рыков(2)
0:2 Карнышов (Балашов , 12)
0:3 Рыков(Кияшкин , 46)
0:4 Дубовик(53)
«Кедр»(Томск) - «Рубин» (Тюмень) 0:4 (0:0 , 0:2 , 0:2).
Шайбы забросили:
0:1 Кияшнин (24)
0:2 Топоров (33 , мен.)
0:3 Карнышов (52)
0:4 Филин (Топоров, 52)
26 – 27 ноября
«Кедр» (Томск) - «Строитель»(Темиртау) 4:5 (0:2 , З:З , 1:0).
Шайбы забросили:
0:1 Оразбаев (18)
0:2 Леммер (20)
0:3 Малышев(Щедрин , 25)
1:3 А.Сырцев (Д.Сырцев, 25)
2:3 Конарев(29)
2:4 Дмитриев (Карпов, 32)
3:4 Колпанов (38 , бол.)
3:5 Щедрин (Дмитриев , 40)
4:5 А.Сырцов(Д.Сырцев , 43)
«Кедр» (Томск) - «Строитель»(Темиртау) 4:3 (3:0 , 1:0 , 0:3).
Шайбы забросили:
1:0 Дубровин (2 , бол).
2:0 Тупицын (С.Петров , 3)
3:0 Стрыгин (Дубровин , 10)
4:0 Д.Сырцев(Пивоваров , 30)
4:1 Завитаев (41)
4:2 Е. Петров(Лихтенталь , 54)
4:3 Галинко (Щедрин , 60)
1 – 2 декабря
«Кедр» (Томск) - «Мотор» (Барнаул) 8:1 (4:0 , 2:0 , 2:1).
Шайбы забросили:
1:0 Д.Сырцев (10)
2:0 Конарев (Гусев , 11)
3:0 Стрыгин (Дубовик , 17)
4:0 Конарев (Стрыгин , 20 , бол.)
5:0 Пивоваров (А.Сырцев , 38)
6:0 Тупицын(Коверников , 40)
7:0 А.Сырцев (Пивоваров , 43)
7:1 Доброумов (Карпенко , 44)
8:1 Стрыгин (Колпаков , 53)
«Кедр» (Томск) - «Мотор» (Барнаул) 4:0 (1:0 , 1:0 , 2:0).
Шайбы забросили:
1:0 Стрыгин (Дубовик , 10)
2:0 Дубовик (40 , бол.)
3:0 Коверников (Тупицын , 45)
4:0 Тупицын (Коверников , 54)
8 - 9 декабря
«Рубин»(Тюмень) – «Кедр»(Томск) 3:2(1:1 , 1:1 , 1:0).
Тюмень . 8 декабря . Дворец спорта профсоюзов.
Шайбы забросили:
1:0 Пивоваров(14)
1:1 Морозов(19)
2:1 Плотников(24)
2:2 Дубовик(26)
3:2 Фомичев(49)
«Рубин»(Тюмень) – «Кедр»(Томск) 5:2(0:1 , 2:1 , 3:0).
Тюмень . 9 декабря .Дворец спорта профсоюзов.
Шайбы забросили:
0:1 Пивоваров(14)
0:2 Тупицын(30)
1:2 Ветров(36)
2:2 Маренко(36)
3:2 Зоркин(48)
4:2 Маренко(51 , мен.)
5:2 Ветров(53 , мен.)
13 - 14 декабря
«Строитель» (Темиртау) - «Кедр» (Томск) 2:5 (1:2 , 1:3 , 0:0).
Шайбы забросили:
0:1 Конарев (8)
0:2 Коверников (10)
1:2 Шаянов (19)
2:2 Вершинин (21)
2:3 Коверников (22)
2:4 Д.Сырцев (35)
2:5 Дубовик (38)
«Строитель» (Темиртау) - «Кедр» (Томск) 5:4 (2:3 , 2:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
0:1 Дубовик (1)
0:2 Гимро (2)
1:2 Дмитриев (7)
2:2 Галинко (15)
2:3 Коверников (19)
3:3 Дмитриев (22)
3:4 Колпаков (25)
4:4 Тушенцов (34)
5:4 Завитаев (45)
18 - 19 декабря
«Мотор» (Барнаул) - «Кедр» (Томск) 3:2 (2:0 , 1:1 , 0:1) .
Барнаул. 18 декабря. Стадион «Мотор».
Шайбы забросили:
1:0 Андрющенко (3)
2:0 Жабунин (Писанник , 16)
3:0 Горбунов (Андрющенко , 32)
3:1 А. Сырцаев(Д.Сырцев , 40)
3:2 Стрыгин(Дубовик, 55)
«Мотор» (Барнаул) - «Кедр» (Томск) 1:3 (0:1 , 1:2 , 0:0).
Шайбы забросили:
0:1 Колпаков (Конарев , 13)
0:2 Колпаков (31)
1:2 Горбунов (Андрющенко, 38)
1:3 Коверников (39)
23 - 24 декабря
«Кедр» (Томск) - «Горняк» (Дальнегорск) 5:0 (2:0 , 0:0 , 3:0).
Томск. СК «Кедр».
Шайбы забросили:
1:0 Морозов (Коверников , 11)
2:0 Дубовик (12)
3:0 Д. Сырцев (Пивоваров , 43)
4:0 Тупицын (Морозов , 49)
5:0 Дубовик (Колпаков , 50)
«Кедр» (Томск) - «Горняк» (Дальнегорск) 2:5 (0:3 , 1:2 , 1:0) .
Шайбы забросили:
0:1 Корольков (12)
0:2 Грищенко (Тимофеев, 14)
0:3 Проценко (18)
0:4 Габрахманов (Ерищенко , 26)
0:5 Ерофеев (Пахомов , 39)
1:5 Д.Сырцев(40)
2:5 Гиряев (Кузнецов , 53)
27 - 28 декабря
«Кедр» (Томск) - «Ермак» (Ангарск) 4:1 (1:0 , 1:1 , 2:0).
Томск. СК «Кедр».
Шайбы забросили:
1:0 Тупицын (Воронцов , 6)
2:0 Коверников(Тупицын , 25)
2:1 Бердников (29)
3:1 А.Сырцев(46)
4:1 Д.Сырцев (53)
«Кедр» (Томск) - «Ермак» (Ангарск) 3:1 (3:0 , 0:1 , 0:0).
Шайбы забросили:
1:0 Гимро (5)
2:0 Коверников(17)
3:0 А. Сырцев(Бочаров , 20)
3:1 Куклин (34 , бол.)
20 - 21 января
«Сокол»(Красноярск) - «Кедр» (Томск) 6:3 (3:3 , 0:0 , 3:0).
Шайбы забросили:
0:1 А.Сырцев (2)
1:1 Галанов (11)
2:1 Кислицын (12)
3:1 Кардов(14)
3:2 Кривонос (19)
3:3 Дубовик (20)
4:3 Павлюченко (43)
5:3 Лаппа (50)
6:3 Перов (56)
«Сокол»(Красноярск) - «Кедр» (Томск) 2:4 (2:4 , 0:0 , 0:0).
Шайбы забросили:
1:0 Кардаш (7)
2:0 Кислицын (11)
2:1 А.Сырцев (13)
2:2 Стрыгин(8)
2:3 Стрыгин(16)
2:4 Стрыгин(19)
24 - 25 января
«Шахтер»(Прокопьевск) - «Кедр» (Томск) 2:0 (2:0 , 0:0 , 0:0).
Шайбы заброси.
1:0 Маркелов
2:0 Худяков
«Шахтер»(Прокопьевск) - «Кедр» (Томск) 2:0 (2:0 , 0:0 , 0:0).
Шайбы забросили:
1:0 Рагулин (10)
2:0 Воронов (13)
3 - 4 февраля
«Кедр»(Томск) - «Металлург» (Магнитогорск) 0:3(0:1 , 0:1 , 0:1).
Шайбы забросили :
0:1 Андросов (2)
0:2 Андросов (Исаков , 24)
0:3 Моисеев (Евстифеев , 60)
«Кедр»(Томск) - «Металлург» (Магнитогорск) 2:3 (0:1 , 0:1 , 2:1).
Шайбы забросили :
0:1 Исрафилов (6)
0:2 Исаков(Исрафилов , 24)
0:3 Сальников(52)
1:3 Тупицын(57 , бол.)
2:3 Коверников(Тупицын , 59)
7 - 8 февраля
«Кедр» (Томск) - «Южный Урал» (Орск) 3:1(2:1 , 1:0 , 0:0).
Шайбы забросили :
1:0 Дубовик(Гусев , 13 , бол.)
2:0 Конарев (Стрыгин , 16)
2:1 Заславский(19 , бол.)
3:1 Коверников (Бурлуцкий , 24)
«Кедр» (Томск) - «Южный Урал» (Орск) 2:4(1:2 , 0:0 , 1:2).
Шайбы забросили:
0:1 А.Маркин(2)
1:1 Д.Сырцев(А.Сырцев , 11)
1:2 Гуменюк (Кучукбаев , 16)
2:2 Гусев (47)
2:3 Казарин(50)
2:4 Черных (Заславский , 60)
13 - 14 февраля
«Кедр» (Томск) - «Спутник» (Hижний Тагил) 2:1 (0:1 , 1:0 , 1:0).
Шайбы забросили :
Челушкин (1)
Дубовик (Колпаков, 31)
Стрыгин(Гусев , 57)
«Кедр» (Томск) - «Спутник» (Hижний Тагил) 5:1(1:1 , 2:0 , 2:0).
Шайбы забросили:
0:1 Чистяков (3)
1:1 Кривонос (16)
2:1 А.Сырцев (26)
3:1 Пивоваров (26)
4:1 Коверников (46 , мен.)
5:1 Пивоваров(А.Сырцев, 57 , мен.)
20 - 21 февраля
«Кедр» (Томск) - «Россия» (Краснокамск) 8:2 (4:0 , 2:0 , 2:2).
Шайбы забросали :
1:0 Морозов (Коверников, 5)
2:0 Конарев (Дубовик, Стрыгин, 7)
3:0 Стрыгин (Конарев, 14)
4:0 Дубовик (18)
5:0 Стрыгин (Дубовик, 21)
6:0 Пивоваров (Д.Сырцев , А.Сырцев, 27)
7:0 А.Сырцев (Д.Сырцев , 50)
7:1 Сюрдяев (50)
8:1 А.Сырцев (Д.Сырцев , 53)
8:2 Краснов (Курбатов , 58 , мен.)
«Кедр» (Томск) - «Россия» (Краснокамск) 3:5 (2:1 , 0:1 , 1:3).
Шайбы забросили:
0:1 Дьяконов (Харитонов , Агеев , 3)
1:1 Тупицын (4)
2:1 Коверников(Тупицын , 20)
2:2 Полычалов, 38 , бол)
2:3 Полычалов (Сюрдяев , 41)
2:4 Дьяконов (43)
3:4 Дубовик (Стрыгин , 52)
3:5 Сюрдяев (Кетов , Полычалов , 57)
26 - 27 февраля
«Кедр» (Томск) - «Сокол» (Красноярск) 0:2 (0:1 , 0:0 , 0:1).
Шайбы забросили:
0:1 Иванов (18)
0:2 Андронов (60)
«Кедр» (Томск) - «Сокол» (Красноярск) 2:4 (1:1 , 1:1 , 0:2).
Шайбы забросили:
0:1 Карепов (Сарана , 1)
1:1 Кривонос (Коверников , 11)
2:1 Гимро (23 , бол.)
2:2 Варвинин (Карепов , 31)
2:3 Чихачев(50)
2:4 ?
3 - 4 марта
«Нефтяник» (Альметьевск) - «Кедр» (Томск) 6:2 (3:0 , 1:0 , 2:2).
Альметьевск . Дворец спорта «Юбилейный».
Шайбы забросили:
1:0 Залялютдянов (С.Мордвинцев , 2)
2:0 Крашенниников (15)
3:0 Крашенниников(Мотагуллин , 17)
4:0 Кавера (27)
4:1 Стрыгин (48)
5:1 Ю.Мордвинцев (52)
6:1 Залялютдинов (55)
6:2 Дубовик (58)
«Нефтяник» (Альметьевск) - «Кедр» (Томск) 3:1 (0:0 , 2:0 , 1:1) .
Альметьевск . Дворец спорта «Юбилейный».
Шайбы забросили:
1:0 Долгих (Ю.Мордвиицев , 35)
2:0 Фадеев (39)
3:0 Лашков (Ю.Мордвинцев , 53)
3:1 Коверников(Тупицын , 60)
«Кедр»(Томск) – «Нефтяник»(Альметьевск) 4:2(2:0 , 1:1 , 1:1).
Судьи : И.Чибисов (Прокопьевск) , А.Кирьянов(Новокузнецк) , В.Сухоруков(Прокопьевск) .
«Кедр» : Нурек; Гусев – Колпаков , Гимро – Сваровский , Миков – Бочаров ; Стрыгин – Дубовик – Канарев , А.Сырцев – Д.Сырцев – Волков , Коверников – Тупицын – Петров , Гиряев , Морозов.
Шайбы забросили:
1:0 Колпаков(9)
2:0 Дубовик(17)
2:1 Менгазов(27 , бол.)
3:1 Коверников(Тупицын , 38)
3:2 Закиров(48)
4:2 Волков(56)
«Кедр»(Томск) – «Нефтяник»(Альметьевск) 1:4(0:0 , 0:3 , 1:1).
Шайбы забросили:
0:1 Р.Гимаев(28)
0:2 Рожков(34)
0:3 Менгазов(40)
1:3 Коверников(А.Сырцев , 49)
1:4 Лашков(Абдулхаев , 54)
27 – 28 сентября
«Кедр»(Томск) – «Маяк»(Куйбышев) 3:2(1:0 , 1:0 , 1:2).
Шайбы забросили:
1:0 А.Сырцев(15)
2:0 Дубовик(35)
2:1 Темников(46)
2:2 Лапин(47)
3:2 А.Сырцев(52)
«Кедр»(Томск) - «Маяк» (Куйбышев) 2:0 (0:0 , 0:0 , 2:0).
Шайбы забросили :
1:0 Пивоваров (Коверников , 45)
2:0 Волков (Стрыгин , 48)
3 – 4 октября
«Кедр» (Томск) - «Авангард» (Уфа) 6:1 (2:0 , 2:0 , 2:1).
Шайбы забросили :
1:0 Стрыгин (Конарев , 4)
2:0 Д.Сырцев (А.Сырцев, 17)
3:0 А.Сырцев (Пивоваров , 25)
4:0 Дубовик (Стрыгин , Конарев, 37)
4:1 Шавалеев (Агишев, 50)
5:1 А.Сырцев (Пивоваров, 55)
6:1 Петров (Волков , 60)
«Кедр» (Томск) - «Авангард» (Уфа) 3:3 (2:0 , 0:0 , 1:3).
Шайбы забросили:
1:0 Стрыгин(Конарев , 4)
2:0 Тупицын (Бочаров , 9)
2:1 Хаев (Костюнов, 42)
2:2 Агишев (Денисов, Шавалеев , 44)
3:2 А.Сырцев (Д.Сырцев , 46)
3:3 Хаев (Аминов , 60)
7 – 8 октября
«Кедр» (Томск) - «Торпедо» (Нефтекамск) 3:0 (1:0 , 2:0 , 0:0).
Шайбы забросили:
1:0 Конарев (4)
2:0 Конарев (24)
3:0 Коверников (39)
«Кедр» (Томск) - «Торпедо» (Нефтекамск) 2:3 (0:1 , 1:2 , 1:0).
Шайбы забросили:
0:1 Соловьев (8)
1:1 Стрыгин (36)
1:2 Горячев (Карпинский , 38)
1:3 Соловьев (39)
2:3 Стрыгин (45)
17 – 18 октября
«Металлург»(Магнитогорск) – «Кедр»(Томск) 4:3(1:1 , 0:0 , 3:2).
Шайбы забросили:
1:0 Исаков(2)
1:1 Гимро(15)
2:1 Сальников(45)
2:2 Сваровский(46)
3:2 Марусов(53)
4:2 Моисеев(59)
4:3 Д.Сырцев(60)
«Металлург»(Магнитогорск) – «Кедр»(Томск) 3:2.
21 – 22 октября
«Южный Урал»(Орск) – «Кедр»(Томск) 4:3(1:0 , 1:2 , 2:1).
Шайбы забросили:
у «Южного Урала» - Черных(2) , Кучукбаев , Зотов;
у «Кедра» - Сваровский , Тупицын , Дубовик.
«Южный Урал»(Орск) – «Кедр»(Томск) 2:2(1:1 , 0:0 , 0:0).
Шайбы забросили:
у «Южного Урала» - Ярцев , Гуменюк ;
у «Кедра» - Конарев , Д.Сырцев.
30 - 31 октября
«Россия»(Краснокамск) – «Кедр»(Томск) 9:4(4:0 , 1:3 , 4:1).
Пермь.
Шайбы забросили:
1:0 Ерхов (1)
2:0 Арзамасов(3)
3:0 Дьяковнов(4)
4:0 Сюрдяев(5)
4:1 Сваровский(23)
4:2 Тупицын(23)
5:2 Выборнов(26)
5:3 Сырцев(32)
6:3 Харитонов(43)
7:3 Краснов(48)
7:4 Стрыгин(53)
8:4 Арзамасов(55)
9:4 Тетенов(56)
«Россия»(Краснокамск) – «Кедр»(Томск) 2:4(1:0 , 1:3 , 0:1).
Пермь.
Шайбы забросили:
1:0 Рахимулин(20)
2:0 Рахимулин(24)
2:1 Стрыгин(24)
2:2 Кузнецов(27)
2:3 Стрыгин(35)
2:4 А.Сырцев(60)
4 – 5 ноября
«Кедр»(Томск) – «Шахтер»(Покопьевск) 4:5(1:1 , 1:1 , 2:3).
Шайбы забросили :
1:0 Конарев(7)
1:1 Олейник(10)
1:2 Маркелов(29)
2:2 Д.Сырцев(33)
2:3 Клещенко(43)
3:3 Д.Сырцев(51)
3:4 Емельянюк(53)
4:4 Петров(55)
4:5 Емельянюк(57)
«Кедр»(Томск) – «Шахтер»(Прокопьевск) 3:1(1:0 , 1:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
1:0 Д.Сырцев(2)
2:0 Д.Сырцев(23)
2:1 Рагулин(31)
3:1 Дубовик(34)
12 – 13 ноября
«Горняк»(Дальнегорск) - «Кедр» (Томск) 1:4(0:1 , 1:2 , 0:1).
Шайбы забросили:
0:1 Дубовик(8)
0:2 Стрыгин(21)
1:2 Шамшин(23)
1:3 Коверников(31)
1:4 Тупицын(44)
«Горняк»(Дальнегорск) - «Кедр» (Томск) 0:4(0:4 , 0:0 , 0:0).
Шайбы забросили:
0:1 Дубовик (8)
0:2 Д.Сырцев(13)
0:3 Колпаков (14)
0:4 Коверников(15)
17 – 18 ноября
«Ермак» (Ангарск) - «Кедр» (Томск) 4:4(2:3 , 2:1 , 0:0).
Шайбы забросили:
0:1 Дубовик (Конарев , 1)
0:2 Стрыгин (Дубовик , 7)
0:3 Гусев(15 , бол)
1:3 Бердников (16 , бол.)
2:3 Бердников (16 , бол.)
2:4 Колпаков(30)
3:4 Ворошилов(32)
4:4 Лещев(32)
«Ермак» (Ангарск) - «Кедр» (Томск) 3:2(1:0 , 2:1 , 0:1).
Шайбы забросили:
1:0 Ворошилов (3)
2:0 Бердников (21)
3:0 Колесников (23)
3:1 Колпаков((Стрыгин , 26)
3:2 Петров (49)
22 – 23 ноября
«Кедр»(Томск) - «Рубин» (Тюмень) 1:3 (0:2 , 0:0 , 1:1).
Шайбы забросили:
0:1 Рыков(2)
0:2 Карнышов (Балашов , 12)
0:3 Рыков(Кияшкин , 46)
0:4 Дубовик(53)
«Кедр»(Томск) - «Рубин» (Тюмень) 0:4 (0:0 , 0:2 , 0:2).
Шайбы забросили:
0:1 Кияшнин (24)
0:2 Топоров (33 , мен.)
0:3 Карнышов (52)
0:4 Филин (Топоров, 52)
26 – 27 ноября
«Кедр» (Томск) - «Строитель»(Темиртау) 4:5 (0:2 , З:З , 1:0).
Шайбы забросили:
0:1 Оразбаев (18)
0:2 Леммер (20)
0:3 Малышев(Щедрин , 25)
1:3 А.Сырцев (Д.Сырцев, 25)
2:3 Конарев(29)
2:4 Дмитриев (Карпов, 32)
3:4 Колпанов (38 , бол.)
3:5 Щедрин (Дмитриев , 40)
4:5 А.Сырцов(Д.Сырцев , 43)
«Кедр» (Томск) - «Строитель»(Темиртау) 4:3 (3:0 , 1:0 , 0:3).
Шайбы забросили:
1:0 Дубровин (2 , бол).
2:0 Тупицын (С.Петров , 3)
3:0 Стрыгин (Дубровин , 10)
4:0 Д.Сырцев(Пивоваров , 30)
4:1 Завитаев (41)
4:2 Е. Петров(Лихтенталь , 54)
4:3 Галинко (Щедрин , 60)
1 – 2 декабря
«Кедр» (Томск) - «Мотор» (Барнаул) 8:1 (4:0 , 2:0 , 2:1).
Шайбы забросили:
1:0 Д.Сырцев (10)
2:0 Конарев (Гусев , 11)
3:0 Стрыгин (Дубовик , 17)
4:0 Конарев (Стрыгин , 20 , бол.)
5:0 Пивоваров (А.Сырцев , 38)
6:0 Тупицын(Коверников , 40)
7:0 А.Сырцев (Пивоваров , 43)
7:1 Доброумов (Карпенко , 44)
8:1 Стрыгин (Колпаков , 53)
«Кедр» (Томск) - «Мотор» (Барнаул) 4:0 (1:0 , 1:0 , 2:0).
Шайбы забросили:
1:0 Стрыгин (Дубовик , 10)
2:0 Дубовик (40 , бол.)
3:0 Коверников (Тупицын , 45)
4:0 Тупицын (Коверников , 54)
8 - 9 декабря
«Рубин»(Тюмень) – «Кедр»(Томск) 3:2(1:1 , 1:1 , 1:0).
Тюмень . 8 декабря . Дворец спорта профсоюзов.
Шайбы забросили:
1:0 Пивоваров(14)
1:1 Морозов(19)
2:1 Плотников(24)
2:2 Дубовик(26)
3:2 Фомичев(49)
«Рубин»(Тюмень) – «Кедр»(Томск) 5:2(0:1 , 2:1 , 3:0).
Тюмень . 9 декабря .Дворец спорта профсоюзов.
Шайбы забросили:
0:1 Пивоваров(14)
0:2 Тупицын(30)
1:2 Ветров(36)
2:2 Маренко(36)
3:2 Зоркин(48)
4:2 Маренко(51 , мен.)
5:2 Ветров(53 , мен.)
13 - 14 декабря
«Строитель» (Темиртау) - «Кедр» (Томск) 2:5 (1:2 , 1:3 , 0:0).
Шайбы забросили:
0:1 Конарев (8)
0:2 Коверников (10)
1:2 Шаянов (19)
2:2 Вершинин (21)
2:3 Коверников (22)
2:4 Д.Сырцев (35)
2:5 Дубовик (38)
«Строитель» (Темиртау) - «Кедр» (Томск) 5:4 (2:3 , 2:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
0:1 Дубовик (1)
0:2 Гимро (2)
1:2 Дмитриев (7)
2:2 Галинко (15)
2:3 Коверников (19)
3:3 Дмитриев (22)
3:4 Колпаков (25)
4:4 Тушенцов (34)
5:4 Завитаев (45)
18 - 19 декабря
«Мотор» (Барнаул) - «Кедр» (Томск) 3:2 (2:0 , 1:1 , 0:1) .
Барнаул. 18 декабря. Стадион «Мотор».
Шайбы забросили:
1:0 Андрющенко (3)
2:0 Жабунин (Писанник , 16)
3:0 Горбунов (Андрющенко , 32)
3:1 А. Сырцаев(Д.Сырцев , 40)
3:2 Стрыгин(Дубовик, 55)
«Мотор» (Барнаул) - «Кедр» (Томск) 1:3 (0:1 , 1:2 , 0:0).
Шайбы забросили:
0:1 Колпаков (Конарев , 13)
0:2 Колпаков (31)
1:2 Горбунов (Андрющенко, 38)
1:3 Коверников (39)
23 - 24 декабря
«Кедр» (Томск) - «Горняк» (Дальнегорск) 5:0 (2:0 , 0:0 , 3:0).
Томск. СК «Кедр».
Шайбы забросили:
1:0 Морозов (Коверников , 11)
2:0 Дубовик (12)
3:0 Д. Сырцев (Пивоваров , 43)
4:0 Тупицын (Морозов , 49)
5:0 Дубовик (Колпаков , 50)
«Кедр» (Томск) - «Горняк» (Дальнегорск) 2:5 (0:3 , 1:2 , 1:0) .
Шайбы забросили:
0:1 Корольков (12)
0:2 Грищенко (Тимофеев, 14)
0:3 Проценко (18)
0:4 Габрахманов (Ерищенко , 26)
0:5 Ерофеев (Пахомов , 39)
1:5 Д.Сырцев(40)
2:5 Гиряев (Кузнецов , 53)
27 - 28 декабря
«Кедр» (Томск) - «Ермак» (Ангарск) 4:1 (1:0 , 1:1 , 2:0).
Томск. СК «Кедр».
Шайбы забросили:
1:0 Тупицын (Воронцов , 6)
2:0 Коверников(Тупицын , 25)
2:1 Бердников (29)
3:1 А.Сырцев(46)
4:1 Д.Сырцев (53)
«Кедр» (Томск) - «Ермак» (Ангарск) 3:1 (3:0 , 0:1 , 0:0).
Шайбы забросили:
1:0 Гимро (5)
2:0 Коверников(17)
3:0 А. Сырцев(Бочаров , 20)
3:1 Куклин (34 , бол.)
20 - 21 января
«Сокол»(Красноярск) - «Кедр» (Томск) 6:3 (3:3 , 0:0 , 3:0).
Шайбы забросили:
0:1 А.Сырцев (2)
1:1 Галанов (11)
2:1 Кислицын (12)
3:1 Кардов(14)
3:2 Кривонос (19)
3:3 Дубовик (20)
4:3 Павлюченко (43)
5:3 Лаппа (50)
6:3 Перов (56)
«Сокол»(Красноярск) - «Кедр» (Томск) 2:4 (2:4 , 0:0 , 0:0).
Шайбы забросили:
1:0 Кардаш (7)
2:0 Кислицын (11)
2:1 А.Сырцев (13)
2:2 Стрыгин(8)
2:3 Стрыгин(16)
2:4 Стрыгин(19)
24 - 25 января
«Шахтер»(Прокопьевск) - «Кедр» (Томск) 2:0 (2:0 , 0:0 , 0:0).
Шайбы заброси.
1:0 Маркелов
2:0 Худяков
«Шахтер»(Прокопьевск) - «Кедр» (Томск) 2:0 (2:0 , 0:0 , 0:0).
Шайбы забросили:
1:0 Рагулин (10)
2:0 Воронов (13)
3 - 4 февраля
«Кедр»(Томск) - «Металлург» (Магнитогорск) 0:3(0:1 , 0:1 , 0:1).
Шайбы забросили :
0:1 Андросов (2)
0:2 Андросов (Исаков , 24)
0:3 Моисеев (Евстифеев , 60)
«Кедр»(Томск) - «Металлург» (Магнитогорск) 2:3 (0:1 , 0:1 , 2:1).
Шайбы забросили :
0:1 Исрафилов (6)
0:2 Исаков(Исрафилов , 24)
0:3 Сальников(52)
1:3 Тупицын(57 , бол.)
2:3 Коверников(Тупицын , 59)
7 - 8 февраля
«Кедр» (Томск) - «Южный Урал» (Орск) 3:1(2:1 , 1:0 , 0:0).
Шайбы забросили :
1:0 Дубовик(Гусев , 13 , бол.)
2:0 Конарев (Стрыгин , 16)
2:1 Заславский(19 , бол.)
3:1 Коверников (Бурлуцкий , 24)
«Кедр» (Томск) - «Южный Урал» (Орск) 2:4(1:2 , 0:0 , 1:2).
Шайбы забросили:
0:1 А.Маркин(2)
1:1 Д.Сырцев(А.Сырцев , 11)
1:2 Гуменюк (Кучукбаев , 16)
2:2 Гусев (47)
2:3 Казарин(50)
2:4 Черных (Заславский , 60)
13 - 14 февраля
«Кедр» (Томск) - «Спутник» (Hижний Тагил) 2:1 (0:1 , 1:0 , 1:0).
Шайбы забросили :
Челушкин (1)
Дубовик (Колпаков, 31)
Стрыгин(Гусев , 57)
«Кедр» (Томск) - «Спутник» (Hижний Тагил) 5:1(1:1 , 2:0 , 2:0).
Шайбы забросили:
0:1 Чистяков (3)
1:1 Кривонос (16)
2:1 А.Сырцев (26)
3:1 Пивоваров (26)
4:1 Коверников (46 , мен.)
5:1 Пивоваров(А.Сырцев, 57 , мен.)
20 - 21 февраля
«Кедр» (Томск) - «Россия» (Краснокамск) 8:2 (4:0 , 2:0 , 2:2).
Шайбы забросали :
1:0 Морозов (Коверников, 5)
2:0 Конарев (Дубовик, Стрыгин, 7)
3:0 Стрыгин (Конарев, 14)
4:0 Дубовик (18)
5:0 Стрыгин (Дубовик, 21)
6:0 Пивоваров (Д.Сырцев , А.Сырцев, 27)
7:0 А.Сырцев (Д.Сырцев , 50)
7:1 Сюрдяев (50)
8:1 А.Сырцев (Д.Сырцев , 53)
8:2 Краснов (Курбатов , 58 , мен.)
«Кедр» (Томск) - «Россия» (Краснокамск) 3:5 (2:1 , 0:1 , 1:3).
Шайбы забросили:
0:1 Дьяконов (Харитонов , Агеев , 3)
1:1 Тупицын (4)
2:1 Коверников(Тупицын , 20)
2:2 Полычалов, 38 , бол)
2:3 Полычалов (Сюрдяев , 41)
2:4 Дьяконов (43)
3:4 Дубовик (Стрыгин , 52)
3:5 Сюрдяев (Кетов , Полычалов , 57)
26 - 27 февраля
«Кедр» (Томск) - «Сокол» (Красноярск) 0:2 (0:1 , 0:0 , 0:1).
Шайбы забросили:
0:1 Иванов (18)
0:2 Андронов (60)
«Кедр» (Томск) - «Сокол» (Красноярск) 2:4 (1:1 , 1:1 , 0:2).
Шайбы забросили:
0:1 Карепов (Сарана , 1)
1:1 Кривонос (Коверников , 11)
2:1 Гимро (23 , бол.)
2:2 Варвинин (Карепов , 31)
2:3 Чихачев(50)
2:4 ?
3 - 4 марта
«Нефтяник» (Альметьевск) - «Кедр» (Томск) 6:2 (3:0 , 1:0 , 2:2).
Альметьевск . Дворец спорта «Юбилейный».
Шайбы забросили:
1:0 Залялютдянов (С.Мордвинцев , 2)
2:0 Крашенниников (15)
3:0 Крашенниников(Мотагуллин , 17)
4:0 Кавера (27)
4:1 Стрыгин (48)
5:1 Ю.Мордвинцев (52)
6:1 Залялютдинов (55)
6:2 Дубовик (58)
«Нефтяник» (Альметьевск) - «Кедр» (Томск) 3:1 (0:0 , 2:0 , 1:1) .
Альметьевск . Дворец спорта «Юбилейный».
Шайбы забросили:
1:0 Долгих (Ю.Мордвиицев , 35)
2:0 Фадеев (39)
3:0 Лашков (Ю.Мордвинцев , 53)
3:1 Коверников(Тупицын , 60)
-
- Сообщения: 3870
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
- Откуда: Хабаровск
Re: 1989-90 . Чемпионат СССР . Вторая лига .
27 - 28 сентября
«Мотор» (Барнаул) - «Южный Урал»(Орск) 2:3 (0:1 , 2:2 , 0:0).
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Южного Урала» - 14 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Черных (8 , мен.)
0:2 Гуменюк (22)
0:3 Казарин (23)
1:3 Жабунин (28 , бол.)
2:3 Ковырзин (39)
«Мотор»(Барнаул) - «Южный Урал» (Орск) 0:2 (0:1 , 0:0 , 0:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 14 мин., у «Южного Урала» - 14 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Маркин (10)
0:2 Черных (46)
1 - 2 октября
«Мотор»(Барнаул) - «Россия»(Краснокамск) 2:6 (0:0 , 1:4 , 1:2).
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «России» - 14 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Рожков (22)
0:2 Сюрдяев (23 , бол.)
0:3 Рожков (25)
0:4 Щелкунов (26)
1:4 Пономарев (27)
1:5 Дубровин (41)
2:5 Главатских (45)
2:6 Рахимуллин (50)
«Мотор»(Барнаул) - «Россия» (Краснокамск) 0:1 (0:0 , 0:0 , 0:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 10 мин., у «России» - 12 мин.
Шайбу забросил :
0:1 Щелкунов (47 , бол.)
На 19 мин. С. Лапердин («Мотор») не реализовал штрафной бросок.
5 - 6 октября .
«Мотор»(Барнаул) - «Металлург» (Магнитогорск) 1:6 (0:5 , 1:0 , 0:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 6 мин., у «Металлурга» - 18 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Сухов (8 , бол.)
0:2 Шпигало (9)
0:3 Камбулин (10)
0:4 Марусов (11)
0:5 Гостев (19)
1:5 Главатских (29)
1:6 Сальников (55)
«Мотор»(Барнаул) - «Металлург» (Магнитогорск) 1:6 (0:2 , 1:1 , 0:3) .
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Металлурга»- 12 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Шпигало (8)
0:2 Исрафилов (14 , бол.)
1:2 Писанник (26)
1:3 Евстифеев (38)
1:4 Чижевский (44)
1:5 Гостев (48)
1:6 Марусов (49)
10 - 11 октября
«Мотор»(Барнаул) - «Спутник»(Нижний Тагил) 1:6 (0:3 , 0:2 , 1:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 10 мин., у «Спутника» - 12 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Ждахин (3)
0:2 Кочетков (12)
0:3 Федоров (20)
0:4 Кидяев (26 , бол.)
0:5 Ждахин (34)
0:6 Арендов (52)
1:6 Сердитов (60)
На 51 мин. В. Жабунин («Мотор») не реализовал штрафной бросок.
«Мотор»(Барнаул) - «Спутник»(Нижний Тагил) 4:1 (2:0 , 0:0 , 2:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 26 мин., у «Спутника» - 22 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Главатских (14)
2:0 Главатских (20)
3:0 Жабунин (51)
4:0 Горбунов (52)
4:1 Фаизов (59 , бол.)
17 - 18 октября
«Торпедо» (Нефтекамск) - «Мотор»(Барнаул) 2:5 (1:1 , 1:3 , 0:1) .
Штрафное время: у «Торпедо» - 6 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Карпинский (1)
1:1 Жабунин (6)
1:2 Жабунин (21)
2:2 Белозеров (23)
2:3 Дармокрик (33)
Доброумов (36)
Доброумов (60)
«Торпедо»(Нефтекамск) - «Мотор» (Барнаул) 8:2 (3:0 , 4:0 , 1:2).
Штрафное время: у «Торпедо» - 12 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Бояринцев (6)
2:0 Карпинский (7)
3:0 Бородин (15 , бол.)
4:0 Голованов (23)
5:0 Голованов (27 , бол.)
6:0 Карпинский (33)
7:0 Лепихин (40 , мен.)
8:0 Голованов (42)
8:1 Доброумов (54)
8:2 Андрющенко (59 , бол.)
21 - 22 октября
«Авангард» (Уфа) - «Мотор»(Барнаул) 2:6 (2:2 , 0:2 , 0:2) .
Штрафное время: у «Авангарда» - 6 мин., у «Мотора» - 6 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Лапердин (2)
0:2 Сердитов (7)
1:2 Хайруллин (16)
2:2 Тимофеев (17)
2:3 Киселев (23)
2:4 Горбунов (40)
2:5 Жабунин (42)
2:6 Жабунин (52)
«Авангард» (Уфа) - «Мотор»(Барнаул) 8:3 (4:2 , 1:1 , 3:0) .
Штрафное время: у «Авангард» - 10 мин., у «Мотора» - 14 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Хаев (6)
2:0 Денисов (9 , бол.)
2:1 Пономарев (10)
2:2 Сердитов (14 , бол.)
3:2 Васильев (19 , бол.)
4:2 Гайсин (20)
5:2 Аминов (30)
5:3 Доброумов (34)
6:3 Костюков (41)
7:3 Гайсин (42)
8:3 Потапов (57)
26 - 27 октября
«Маяк»(Куйбышев) - «Мотор»(Барнаул) 0:5 (0:3 , 0:0 , 0:2) .
Штрафное время: у «Маяка» - 8 мин., у «Мотора» - 8 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Горбунов (7)
0:2 Доброумов (11)
0:3 Жабунин (16)
0:4 Жабунин (51)
0:5 Сердитов (59)
«Маяк» (Куйбышев) - «Мотор» (Барнаул) 2:5 (1:3 , 0:1 , 1:1) .
Штрафное время: у «Маяка» - 14 мин., у «Мотора» - 16 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Пономарев (7)
1:1 Чиклинов (10)
1:2 Доброумов (17)
1:3 Главатских (20)
1:4 Горбунов (30 , бол.)
1:5 Доброумов (43 , бол.)
2:5 Чиклинов (51)
30 - 31 октября
«Нефтяник»(Альметьевск) - «Мотор» (Барнаул) 5:2 (0:0 , 3:2 , 2:0) .
Штрафное время: у «Нефтяника» - 0 мин. , у «Мотора» - 6 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Зайнуллин (27)
2:0 Мингазов (28)
2:1 Сердитов (29)
2:2 Горбунов (35)
3:2 Романов (36)
4:2 Савенков (54)
5:2 Кавера (56)
«Нефтяник» (Альметьевск) - «Мотор» (Барнаул) 6:4 (1:1 , 2:0 , 3:3).
Штрафное время: у «Нефтяника» - 8 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Андрющенко (13)
1:1 Зайнуллин (16)
2:1 Зайнуллин (27)
3:1 Залялютдинов (39)
4:1 Маркелов (44)
4:2 Главатских (50)
5:2 Лашков (52)
6:2 Р.Гимаев (57)
6:3 Сердитов (59)
6:4 Жабунин (60)
4 - 5 ноября
«Мотор»(Барнаул) - «Сокол»(Красноярск) 3:6 (0:0 , 1:3 , 2:3).
Штрафное время: у «Мотора» - 12 мин., у «Сокола» - 30 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Андронов (23 , бол.)
0:2 Лаппа (33)
1:2 Андрющенко (37)
1:3 Варванин (38 , мен.)
1:4 Варванин (50)
1:5 Зайцев (52)
1:6 Лаппа (54)
2:6 Поляков (55)
3:6 Поляков (59)
«Мотор»(Барнаул) - «Сокол»(Красноярск) 6:1 (2:1 , 3:0 , 1:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 13 мин., у «Сокола» - 18 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Андрющенко (5)
2:0 Карпенко (12 , бол.)
2:1 Иванов (13)
3:1 Исаев (32)
4:1 Доброумов (35)
5:1 Исаев (36 , бол.)
6:1 Сердитов (53 , мен.)
12 - 13 ноября
«Ермак» (Ангарск) - «Мотор» (Барнаул) 0:2 (0:1 , 0:1 , 0:0) .
Штрафное время: у «Ермака» - 20 мин., у «Мотора» - 18 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Поляков (6)
0:2 Сердитов (29 , бол.)
«Ермак» (Ангарск) - «Мотор» (Барнаул) 4:1 (2:0 , 2:0 , 0:1).
Штрафное время: у «Ермака» - 8 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Злов (1)
2:0 Бердников (19 , бол.)
3:0 Бердников (27)
4:0 Бердников (30)
4:1 Доброумов (56 , бол.)
22 - 23 ноября
«Мотор» (Барнаул) - «Строитель» (Темиртау) 3:4 (2:1 , 1:0 , 0:3) .
Штрафное время: у «Мотора» - 6 мин., у «Строителя» - 11 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Доброумов (1)
2:0 Горбунов (11)
2:1 Тушенцов (15)
3:1 Киселев (31)
3:2 Оразбаев (50)
3:3 Терентьев (53 , бол.)
3:4 Тушенцов (59)
«Мотор» (Барнаул) - «Строитель» (Темиртау) 3:2 (0:1 , 1:0 , 2:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Строителя» - 14 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Оразбаев (15 , бол.)
1:1 Исаев (25)
2:1 Доброумов (47)
2:2 Петров (55)
3:2 Жабунин (58)
26 - 27 ноября
«Мотор»(Барнаул) - «Рубин»(Тюмень) 3:3 (1:1 , 1:1 , 1:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 14 мин., у «Рубина» - 14 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Галынский (8)
1:1 Лапердин (9)
2:1 Жабунин (23 , бол.)
2:2 Кияшкин (25)
3:2 Киселев (46)
3:3 Рыков (60)
«Мотор»(Барнаул) - «Рубин» (Тюмень) 1:4 (0:1 , 0:1 , 1:2) .
Штрафное время: у «Мотора» - 18 мин., у «Рубина» - 22 мин.
Шайбы забросили :
0:2 Емельянов (15 , мен.)
0:2 Рыков (36)
0:3 Емельянов (42)
0:4 Карнышов (43)
1:4 Писанник (47 , бол.)
1 - 2 декабря
«Кедр»(Томск) - «Мотор»(Барнаул) 8:1 (4:0 , 2:0 , 2:1) .
Штрафное время: у «Кедра» - 4 мин., у «Мотора» - 4 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Сырцев (10)
2:0 Конорев (11)
3:0 Стрыгин (17)
4:0 Бочаров (20 , бол.)
5:0 Пивоваров (32)
6:0 Тупицын (39)
7:0 Сырцев (43)
7:1 Доброумов (44)
8:1 Стрыгин (57)
«Кедр»(Томск) - «Мотор»(Барнаул) 4:0 (1:0 , 1:0 , 2:0) .
Штрафное время: у «Кедра» - 6 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Стрыгин (6)
2:0 Дубовик (40 , бол.)
3:0 Коверников (50)
4:0 Тупицын (54)
8 - 9 декабря
«Строитель» (Темиртау) - «Мотор» (Барнаул) 3:2 (1:1 , 1:1 , 1:0) .
Штрафное время: у «Строителя» - 16 мин., у «Мотора» - 6 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Малышев (7)
1:1 Горбунов (16)
1:2 Пономарев (29)
2:2 Тушенцов (40 , бол.)
3:2 Дмитриев (41)
«Строитель»(Темиртау) - «Мотор»(Барнаул) 1:3 (0:1 , 0:0 , 1:2) .
Штрафное время: у «Строителя» - 14 мин., у «Мотора» - 18 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Горбунов (8)
0:2 Лапердин (42)
0:3 Киселев (45)
1:3 Вершинин (60 , бол.)
13 - 14 декабря
«Рубин»(Тюмень) - «Мотор»(Барнаул) 4:1 (1:0 , 2:0 , 1:1) .
Штрафное время: у «Рубина» - 8 мин., у «Мотора» - 6 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Емельямцев (12)
2:0 Маренко (27)
3:0 Ветров (36 , мен.)
3:1 Горбунов (47)
4:1 Галынский (49)
«Рубин»(Тюмень) - «Мотор»(Барнаул) 3:1 (2:1 , 1:0 , 0:0) .
Штрафное время: у «Рубина» - 18 мин., у «Мотора» - 4 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Галынский (8)
2:0 Галынский (9)
2:1 Горбунов (10)
3:1 Шубников (27 , мен.)
18 - 19 декабря
«Мотор»(Барнаул) - «Кедр»(Томск) 3:2 (2:0 , 1:1 , 0:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 2 мин., у «Кедра» - 4 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Андрющенко (3)
2:0 Жабунин (15)
3:0 Горбунов (32)
3:1 А.Сырцев (40)
3:2 Стрыгин (55)
«Мотор» (Барнаул) - «Кедр» (Томск) 1:3 (0:1 , 1:2 , 0:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Кедра» - 8 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Колпаков (13)
0:2 А.Сырцев (31 , мен.)
1:2 Горбунов (38)
1:3 Коверников (39)
23 - 24 декабря
«Мотор» (Барнаул) - «Ермак» (Ангарск) 3:9 (2:3 , 0:2 , 1:4) .
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Ермака» - 8 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Злов (4)
1:1 Поляков (5)
1:2 ?
1:3 Злов(15)
2:3 Андрющенко (20)
2:4 Злов (35)
2:5 Бердников (36 , бол.)
2:6 Злов (42)
2:7 Чуканов (45)
2:8 Злов (54)
2:9 Чуканов (56)
3:9 Поляков (58)
«Мотор»(Барнаул) - «Ермак» (Ангарск) 1:3 (0:1 , 0:2 , 1:0).
Штрафное время: у «Мотора» - 2 мин., у «Ермака» - 8 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Ворошилов (8)
0:2 Шулаков (33)
0:3 Грачев (38)
1:3 Главатский (56)
27 - 28 декабря
«Мотор» (Барнаул) - «Горняк»(Дальнегорск) 2:2 (1:1 , 1:0 , 0:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Горняка» - 14 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Серов (12 , бол.)
1:1 Доброумов (18)
2:1 Горбунов (33)
2:2 Гриценко (53 , бол.)
«Мотор» (Барнаул) - «Горняк» (Дальнегорск) 5:1 (3:1 , 1:0 , 1:0).
Штрафное время: у «Мотора» - 25 мин., у «Горняка» - 52 мин.
На 11 мин. за драку удалены до конца игры с правом замены через пять мин. А. Смольяков и А. Жуков (оба - «Горняк»), игрок «Мотора» - С. Лапердин.
На 14 мин. за умышленный бросок шайбы в судью до конца игры удален А. Троценко («Горняк»).
Шайбы забросили :
1:0 Горбунов (6)
2:0 Горбунов (8)
2:1 Жуков (11)
3:1 Дармокрик (16 , бол.)
4:1 Исаев (39)
5:1 Пономарев (52)
14 - 15 января
«Горняк»(Дальнегорск) - «Мотор» (Барнаул) 3:3 (0:1 , 2:0 , 1:2) .
Штрафное время: у «Горняка» - 2 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Пономарев (8 , мен.)
1:1 Скугарев (29)
2:1 Скугарев (38 бол.)
3:1 Ерофеев (49)
3:2 Андрющенко (50)
3:3 Горбунов (52)
«Горняк» (Дальнегорск) - «Мотор» (Барнаул) 2:5 (1:3 , 1:2 , 0:0) .
Штрафное время: у «Горняка» - 14 мин., у «Мотора» - 14 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Доброумов (4)
0:2 Писанник (9)
0:3 Андрющенко (10)
1:3 Корольков (11)
1:4 Доброумов (21)
1:5 Андрющенко (24)
2:5 Зайнулин (38)
20 - 21 января
«Шахтер»(Прокопьевск) - «Мотор»(Барнаул) 4:3 (1:2 , 1:1 , 2:0) .
Штрафное время: у «Шахтера» - 10 мин., у «Мотора» - 6 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Михалев (9)
1:1 Поляков (16)
1:2 Главатских (19)
2:2 Воронов (30)
2:3 Горбунов (31)
3:3 Рагулин (41)
4:3 Тенякшев (56 , бол.)
«Шахтер» (Прокопьевск) - «Мотор» (Барнаул) 2:4 (0:1 , 2:1 , 0:2).
Штрафное время: у «Шахтера» - 12 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Андрющенко (14)
1:1 Воронов (28 , мен.)
2:1 Рагулин (32)
2:2 Пономарев (40)
2:3 Дармокрик (48)
2:4 Писанник (52)
24 - 25 января
«Сокол»(Красноярск) - «Мотор»(Барнаул) 5:2 (1:0 , 3:0 , 1:2) .
Штрафное время: у «Сокола» - 11 мин., у «Мотора» - 16 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Неганов (19)
2:0 Варванин (21)
3:0 Галанов (22)
4:0 Лаппа (33)
4:1 Сердитов (52)
4:2 Варванин (53)
5:2 Сердитов (56)
«Сокол»(Красноярск) - «Мотор»(Барнаул) 0:1 (0:0 , 0:0 , 0:1).
Штрафное время: у «Сокола» - 6 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Доброумов (59)
2 - 3 февраля
«Мотор»(Барнаул) - «Торпедо»(Нефтекамск) 0:2 (0:1, 0:0 , 0:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Торпедо» - 10 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Белозеров (17)
0:2 Лепихин (54)
«Мотор»(Барнаул) - «Торпедо»(Нефтекамск) 7:0 (1:0 , 2:0 , 4:0).
Штрафное время: у «Мотора» - 12 мин., у «Торпедо» - 12 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Доброумов (13)
2:0 Поляков (38)
3:0 Писанник (39)
4:0 Андрющенко (45)
5:0 Писанник (47)
6:0 Горбунов (49 , мен.)
7:0 Молодов (57)
6 - 7 февраля
«Мотор»(Барнаул) - «Маяк»(Куйбышев) 7:4 (2:0 , 2:2 , 3:2) .
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Маяка» - 8 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Перегудов (10)
2:0 Главатских (17)
3:0 Доброумов (29)
3:1 Борисов (38 мен.)
4:1 Доброумов (39 бол.)
4:2 Сидоров (40)
5:2 Писанник (46)
5:3 Лапин (47 бол.)
5:4 Борисов (52)
6:4 Доброумов (57 , бол.)
7:4 Молодов (59)
«Мотор»(Барнаул) - «Маяк»(Куйбышев) 6:1 (1:1 , 2:0 , 3:0).
Штрафное время: у «Мотора» - 20 мин., у «Маяка» - 16 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Горбунов (4)
1:1 Борисов (14)
2:1 Перегудов (28)
3:1 Молодов (37, бол.)
4:1 Андрющенко (44)
5:1 Сердитов (46)
6:1 Агавердиев (55)
10 - 11 февраля
«Мотор» (Барнаул) - «Нефтяник»(Альметьевск) 5:1 (1:0 , 1:0 , 3:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 14 мин., у «Нефтяника» - 16 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Дармокрик (13)
2:0 Карпенко (40 , бол.)
3:0 Горбунов (42)
4:0 Поляков (44 , бол.)
4:1 Чепрасов (51)
5:1 Молодов (57)
«Мотор»(Барнаул) - «Нефтяник» (Альметьевск) 1:1 (1:1 , 0:0 , 0:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Нефтяника» - 4 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Романов (14)
1:1 Главатских (17)
14 - 15 февраля
«Мотор»(Барнаул) - «Авангард»(Уфа) 8:3 (2:2 , 3:0 , 3:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 12 мин., у «Авангарда» - 12 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Хайрулин (4)
1:1 Андрющенко (7)
2:1 Молодов (8)
2:2 Хайрулин (14)
3:2 Сердитов (32)
4:2 Главатских (36)
5:2 Горбунов (38 мен.)
6:2 Сердитов (42)
7:2 Лапердин (44)
8:2 Горбунов (53 , мен.)
8:3 Беляков (54)
«Мотор»(Барнаул) - «Авангард»(Уфа) 3:1 (1:0 , 2:1 , 0:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 2 мин., у «Авангарда» - 12 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Горбунов (15)
1:1 Качкаев (27)
2:1 Андрющенко (33)
3:1 Исаев (34)
26 - 27 февраля
«Мотор»(Барнаул) - «Шахтер»(Прокопьевск) 4:6 (1:1 , 1:1 , 2:4).
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Шахтера» - 8 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Михелев (17)
1:1 Андрющенко (19)
1:2 Калинин (33)
2:2 Молодов (40)
2:3 Кочетков (44)
2:4 Маркелов (46)
3:4 Карпенко (47 , бол.)
3:5 Калинин (52)
3:6 Калинин (58)
4:6 Доброумов (60)
«Мотор»(Барнаул) - «Шахтер»(Прокопьевск) 3:2 (1:1 , 1:1 , 1:0) .
Штрафное время: у «Мотора»- 6 мин., у «Шахтера» - 8 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Калинин (3)
1:1 Дармокрик (16)
2:1 Пономарев (36 , бол.)
2:2 Левданский (40)
3:2 Пономарев (45 , бол.)
3 - 4 марта
«Спутник»(Нижний Тагил) - «Мотор»(Барнаул) 9:6 (3:1 , 4:3 , 2:2) .
Штрафное время: у «Спутника» - 28 мин., у «Мотора» - 22 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Ждахин (9 бол.)
2:0 Тимощенков (12)
3:0 Радулов (16 , бол.)
3:1 Пономарев (17)
3:2 Ковырзин (22 , бол.)
4:2 Кочетков (23 , бол.)
5:2 Макаров (27)
5:3 Горбунов (28 , бол.)
6:3 Зуев (29)
7:3 Ждахин (33 , бол.)
7:4 Андрющенко (38)
8:4 Чувашов (43)
8:5 Сердитов (50 бол.)
9:5 Галкин (53 , мен.)
9:6 Сердитов (58)
«Спутник»(Нижний Тагил) - «Мотор»(Барнаул) 3:3 (1:1 , 1:1 , 1:1).
Штрафное время: у «Спутника» - 8 мин., у «Мотора» - 18 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Челушкин (10)
1:1 Андрющенко (15)
1:2 Доброумов (21)
2:2 Кидяев (40)
2:3 Писанник (49)
3:3 Радулов (56)
7 - 8 марта
«Россия» (Краснокамск) - «Мотор» (Барнаул) 5:2 (2:1 , 3:0 , 0:1).
Штрафное время: у «России» - 8 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Винник (13)
1:1 Писанник (16)
2:1 Мильто (18 , бол.)
3:1 Харитонов (24)
4:1 Павлов (28)
5:1 Тягин (35)
5:2 Доброумов (50 , бол.)
«Россия» (Краснокамок) - «Мотор» (Барнаул) 9:3 (2:1 , 1:1 , 6:1).
Штрафное время: у «России» - 2 мин., у «Мотора» - 2 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Винник (3)
1:1 Лапердин (9)
2:1 Тетенов (11)
2:2 Андрющенко (24)
3:2 Тетенов (32)
4:2 Курбатов (42)
5:2 Винник (46)
6:2 Махнев (47)
7:2 Полыгалов (52)
8:2 Полыгалов (53)
9:2 Краснов (55)
9:3Доброумов (56)
12 - 13 марта
«Южный Урал»(Орск) - «Мотор»(Барнаул) 4:3 (0:1 , 2:1 , 2:1).
Штрафное время: у «Южный Урал»- 10 мин., у «Мотора» - 20 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Дармокрик (2)
1:1 Гуменюк (25)
1:2 Молодов (29)
2:2 Гизатуллин (32)
3:2 Гизатуллин (41)
3:3 Сердитов (42)
4:3 Маркин (60)
«Южный Урал»(Орск) - «Мотор»(Барнаул) 5:3 (3:0 , 2:3 , 0:0) .
Штрафное время: у «Южный Урал» - 18 мин., у «Мотора»- 18 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Гизатуллин (4)
2:0 Маркин (5)
3:0 Заславский (15)
3:1 Андрющенко (21)
4:1 Кучукбаев (29)
5:1 Гуменюк (33)
5:2 Пономарев (36 , бол.)
5:3 Дармокрик (39 , бол.)
16 - 17 марта
«Металлург» (Магнитогорск) - «Мотор»(Барнаул) 5:4 (1:1 , 0:0 , 4:3).
Штрафное время: у «Металлурга» - 12 мин., у «Мотора» - 14 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Галимжанов (2)
1:1 Доброумов (16)
1:2 Поляков (43)
2:2 Гостев (46)
3:2 Сухов (48 бол.)
4:2 Сухов (50 бол.)
4:3 Карпенко (52)
4:4 Сердитов (54 , бол.)
5:4 Князев (57 , бол.)
«Металлург» (Магнитогорск) - «Мотор»(Барнаул) 9:0 (2:0 , 4:0 , 3:0) .
Штрафное время: у «Металлурга» - 14 мин., у «Мотора» - 4 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Шпигало (11)
2:0 Исаков (17)
3:0 Шпигало (25)
4:0 Евстифеев (26)
5:0 Исаков (37)
6:0 Исаков (38)
7:0 Исрафилов (41)
8:0 Моисеев (44)
9:0 Марусов (58)
«Мотор» (Барнаул) - «Южный Урал»(Орск) 2:3 (0:1 , 2:2 , 0:0).
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Южного Урала» - 14 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Черных (8 , мен.)
0:2 Гуменюк (22)
0:3 Казарин (23)
1:3 Жабунин (28 , бол.)
2:3 Ковырзин (39)
«Мотор»(Барнаул) - «Южный Урал» (Орск) 0:2 (0:1 , 0:0 , 0:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 14 мин., у «Южного Урала» - 14 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Маркин (10)
0:2 Черных (46)
1 - 2 октября
«Мотор»(Барнаул) - «Россия»(Краснокамск) 2:6 (0:0 , 1:4 , 1:2).
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «России» - 14 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Рожков (22)
0:2 Сюрдяев (23 , бол.)
0:3 Рожков (25)
0:4 Щелкунов (26)
1:4 Пономарев (27)
1:5 Дубровин (41)
2:5 Главатских (45)
2:6 Рахимуллин (50)
«Мотор»(Барнаул) - «Россия» (Краснокамск) 0:1 (0:0 , 0:0 , 0:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 10 мин., у «России» - 12 мин.
Шайбу забросил :
0:1 Щелкунов (47 , бол.)
На 19 мин. С. Лапердин («Мотор») не реализовал штрафной бросок.
5 - 6 октября .
«Мотор»(Барнаул) - «Металлург» (Магнитогорск) 1:6 (0:5 , 1:0 , 0:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 6 мин., у «Металлурга» - 18 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Сухов (8 , бол.)
0:2 Шпигало (9)
0:3 Камбулин (10)
0:4 Марусов (11)
0:5 Гостев (19)
1:5 Главатских (29)
1:6 Сальников (55)
«Мотор»(Барнаул) - «Металлург» (Магнитогорск) 1:6 (0:2 , 1:1 , 0:3) .
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Металлурга»- 12 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Шпигало (8)
0:2 Исрафилов (14 , бол.)
1:2 Писанник (26)
1:3 Евстифеев (38)
1:4 Чижевский (44)
1:5 Гостев (48)
1:6 Марусов (49)
10 - 11 октября
«Мотор»(Барнаул) - «Спутник»(Нижний Тагил) 1:6 (0:3 , 0:2 , 1:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 10 мин., у «Спутника» - 12 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Ждахин (3)
0:2 Кочетков (12)
0:3 Федоров (20)
0:4 Кидяев (26 , бол.)
0:5 Ждахин (34)
0:6 Арендов (52)
1:6 Сердитов (60)
На 51 мин. В. Жабунин («Мотор») не реализовал штрафной бросок.
«Мотор»(Барнаул) - «Спутник»(Нижний Тагил) 4:1 (2:0 , 0:0 , 2:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 26 мин., у «Спутника» - 22 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Главатских (14)
2:0 Главатских (20)
3:0 Жабунин (51)
4:0 Горбунов (52)
4:1 Фаизов (59 , бол.)
17 - 18 октября
«Торпедо» (Нефтекамск) - «Мотор»(Барнаул) 2:5 (1:1 , 1:3 , 0:1) .
Штрафное время: у «Торпедо» - 6 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Карпинский (1)
1:1 Жабунин (6)
1:2 Жабунин (21)
2:2 Белозеров (23)
2:3 Дармокрик (33)
Доброумов (36)
Доброумов (60)
«Торпедо»(Нефтекамск) - «Мотор» (Барнаул) 8:2 (3:0 , 4:0 , 1:2).
Штрафное время: у «Торпедо» - 12 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Бояринцев (6)
2:0 Карпинский (7)
3:0 Бородин (15 , бол.)
4:0 Голованов (23)
5:0 Голованов (27 , бол.)
6:0 Карпинский (33)
7:0 Лепихин (40 , мен.)
8:0 Голованов (42)
8:1 Доброумов (54)
8:2 Андрющенко (59 , бол.)
21 - 22 октября
«Авангард» (Уфа) - «Мотор»(Барнаул) 2:6 (2:2 , 0:2 , 0:2) .
Штрафное время: у «Авангарда» - 6 мин., у «Мотора» - 6 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Лапердин (2)
0:2 Сердитов (7)
1:2 Хайруллин (16)
2:2 Тимофеев (17)
2:3 Киселев (23)
2:4 Горбунов (40)
2:5 Жабунин (42)
2:6 Жабунин (52)
«Авангард» (Уфа) - «Мотор»(Барнаул) 8:3 (4:2 , 1:1 , 3:0) .
Штрафное время: у «Авангард» - 10 мин., у «Мотора» - 14 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Хаев (6)
2:0 Денисов (9 , бол.)
2:1 Пономарев (10)
2:2 Сердитов (14 , бол.)
3:2 Васильев (19 , бол.)
4:2 Гайсин (20)
5:2 Аминов (30)
5:3 Доброумов (34)
6:3 Костюков (41)
7:3 Гайсин (42)
8:3 Потапов (57)
26 - 27 октября
«Маяк»(Куйбышев) - «Мотор»(Барнаул) 0:5 (0:3 , 0:0 , 0:2) .
Штрафное время: у «Маяка» - 8 мин., у «Мотора» - 8 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Горбунов (7)
0:2 Доброумов (11)
0:3 Жабунин (16)
0:4 Жабунин (51)
0:5 Сердитов (59)
«Маяк» (Куйбышев) - «Мотор» (Барнаул) 2:5 (1:3 , 0:1 , 1:1) .
Штрафное время: у «Маяка» - 14 мин., у «Мотора» - 16 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Пономарев (7)
1:1 Чиклинов (10)
1:2 Доброумов (17)
1:3 Главатских (20)
1:4 Горбунов (30 , бол.)
1:5 Доброумов (43 , бол.)
2:5 Чиклинов (51)
30 - 31 октября
«Нефтяник»(Альметьевск) - «Мотор» (Барнаул) 5:2 (0:0 , 3:2 , 2:0) .
Штрафное время: у «Нефтяника» - 0 мин. , у «Мотора» - 6 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Зайнуллин (27)
2:0 Мингазов (28)
2:1 Сердитов (29)
2:2 Горбунов (35)
3:2 Романов (36)
4:2 Савенков (54)
5:2 Кавера (56)
«Нефтяник» (Альметьевск) - «Мотор» (Барнаул) 6:4 (1:1 , 2:0 , 3:3).
Штрафное время: у «Нефтяника» - 8 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Андрющенко (13)
1:1 Зайнуллин (16)
2:1 Зайнуллин (27)
3:1 Залялютдинов (39)
4:1 Маркелов (44)
4:2 Главатских (50)
5:2 Лашков (52)
6:2 Р.Гимаев (57)
6:3 Сердитов (59)
6:4 Жабунин (60)
4 - 5 ноября
«Мотор»(Барнаул) - «Сокол»(Красноярск) 3:6 (0:0 , 1:3 , 2:3).
Штрафное время: у «Мотора» - 12 мин., у «Сокола» - 30 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Андронов (23 , бол.)
0:2 Лаппа (33)
1:2 Андрющенко (37)
1:3 Варванин (38 , мен.)
1:4 Варванин (50)
1:5 Зайцев (52)
1:6 Лаппа (54)
2:6 Поляков (55)
3:6 Поляков (59)
«Мотор»(Барнаул) - «Сокол»(Красноярск) 6:1 (2:1 , 3:0 , 1:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 13 мин., у «Сокола» - 18 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Андрющенко (5)
2:0 Карпенко (12 , бол.)
2:1 Иванов (13)
3:1 Исаев (32)
4:1 Доброумов (35)
5:1 Исаев (36 , бол.)
6:1 Сердитов (53 , мен.)
12 - 13 ноября
«Ермак» (Ангарск) - «Мотор» (Барнаул) 0:2 (0:1 , 0:1 , 0:0) .
Штрафное время: у «Ермака» - 20 мин., у «Мотора» - 18 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Поляков (6)
0:2 Сердитов (29 , бол.)
«Ермак» (Ангарск) - «Мотор» (Барнаул) 4:1 (2:0 , 2:0 , 0:1).
Штрафное время: у «Ермака» - 8 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Злов (1)
2:0 Бердников (19 , бол.)
3:0 Бердников (27)
4:0 Бердников (30)
4:1 Доброумов (56 , бол.)
22 - 23 ноября
«Мотор» (Барнаул) - «Строитель» (Темиртау) 3:4 (2:1 , 1:0 , 0:3) .
Штрафное время: у «Мотора» - 6 мин., у «Строителя» - 11 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Доброумов (1)
2:0 Горбунов (11)
2:1 Тушенцов (15)
3:1 Киселев (31)
3:2 Оразбаев (50)
3:3 Терентьев (53 , бол.)
3:4 Тушенцов (59)
«Мотор» (Барнаул) - «Строитель» (Темиртау) 3:2 (0:1 , 1:0 , 2:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Строителя» - 14 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Оразбаев (15 , бол.)
1:1 Исаев (25)
2:1 Доброумов (47)
2:2 Петров (55)
3:2 Жабунин (58)
26 - 27 ноября
«Мотор»(Барнаул) - «Рубин»(Тюмень) 3:3 (1:1 , 1:1 , 1:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 14 мин., у «Рубина» - 14 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Галынский (8)
1:1 Лапердин (9)
2:1 Жабунин (23 , бол.)
2:2 Кияшкин (25)
3:2 Киселев (46)
3:3 Рыков (60)
«Мотор»(Барнаул) - «Рубин» (Тюмень) 1:4 (0:1 , 0:1 , 1:2) .
Штрафное время: у «Мотора» - 18 мин., у «Рубина» - 22 мин.
Шайбы забросили :
0:2 Емельянов (15 , мен.)
0:2 Рыков (36)
0:3 Емельянов (42)
0:4 Карнышов (43)
1:4 Писанник (47 , бол.)
1 - 2 декабря
«Кедр»(Томск) - «Мотор»(Барнаул) 8:1 (4:0 , 2:0 , 2:1) .
Штрафное время: у «Кедра» - 4 мин., у «Мотора» - 4 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Сырцев (10)
2:0 Конорев (11)
3:0 Стрыгин (17)
4:0 Бочаров (20 , бол.)
5:0 Пивоваров (32)
6:0 Тупицын (39)
7:0 Сырцев (43)
7:1 Доброумов (44)
8:1 Стрыгин (57)
«Кедр»(Томск) - «Мотор»(Барнаул) 4:0 (1:0 , 1:0 , 2:0) .
Штрафное время: у «Кедра» - 6 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Стрыгин (6)
2:0 Дубовик (40 , бол.)
3:0 Коверников (50)
4:0 Тупицын (54)
8 - 9 декабря
«Строитель» (Темиртау) - «Мотор» (Барнаул) 3:2 (1:1 , 1:1 , 1:0) .
Штрафное время: у «Строителя» - 16 мин., у «Мотора» - 6 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Малышев (7)
1:1 Горбунов (16)
1:2 Пономарев (29)
2:2 Тушенцов (40 , бол.)
3:2 Дмитриев (41)
«Строитель»(Темиртау) - «Мотор»(Барнаул) 1:3 (0:1 , 0:0 , 1:2) .
Штрафное время: у «Строителя» - 14 мин., у «Мотора» - 18 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Горбунов (8)
0:2 Лапердин (42)
0:3 Киселев (45)
1:3 Вершинин (60 , бол.)
13 - 14 декабря
«Рубин»(Тюмень) - «Мотор»(Барнаул) 4:1 (1:0 , 2:0 , 1:1) .
Штрафное время: у «Рубина» - 8 мин., у «Мотора» - 6 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Емельямцев (12)
2:0 Маренко (27)
3:0 Ветров (36 , мен.)
3:1 Горбунов (47)
4:1 Галынский (49)
«Рубин»(Тюмень) - «Мотор»(Барнаул) 3:1 (2:1 , 1:0 , 0:0) .
Штрафное время: у «Рубина» - 18 мин., у «Мотора» - 4 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Галынский (8)
2:0 Галынский (9)
2:1 Горбунов (10)
3:1 Шубников (27 , мен.)
18 - 19 декабря
«Мотор»(Барнаул) - «Кедр»(Томск) 3:2 (2:0 , 1:1 , 0:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 2 мин., у «Кедра» - 4 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Андрющенко (3)
2:0 Жабунин (15)
3:0 Горбунов (32)
3:1 А.Сырцев (40)
3:2 Стрыгин (55)
«Мотор» (Барнаул) - «Кедр» (Томск) 1:3 (0:1 , 1:2 , 0:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Кедра» - 8 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Колпаков (13)
0:2 А.Сырцев (31 , мен.)
1:2 Горбунов (38)
1:3 Коверников (39)
23 - 24 декабря
«Мотор» (Барнаул) - «Ермак» (Ангарск) 3:9 (2:3 , 0:2 , 1:4) .
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Ермака» - 8 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Злов (4)
1:1 Поляков (5)
1:2 ?
1:3 Злов(15)
2:3 Андрющенко (20)
2:4 Злов (35)
2:5 Бердников (36 , бол.)
2:6 Злов (42)
2:7 Чуканов (45)
2:8 Злов (54)
2:9 Чуканов (56)
3:9 Поляков (58)
«Мотор»(Барнаул) - «Ермак» (Ангарск) 1:3 (0:1 , 0:2 , 1:0).
Штрафное время: у «Мотора» - 2 мин., у «Ермака» - 8 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Ворошилов (8)
0:2 Шулаков (33)
0:3 Грачев (38)
1:3 Главатский (56)
27 - 28 декабря
«Мотор» (Барнаул) - «Горняк»(Дальнегорск) 2:2 (1:1 , 1:0 , 0:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Горняка» - 14 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Серов (12 , бол.)
1:1 Доброумов (18)
2:1 Горбунов (33)
2:2 Гриценко (53 , бол.)
«Мотор» (Барнаул) - «Горняк» (Дальнегорск) 5:1 (3:1 , 1:0 , 1:0).
Штрафное время: у «Мотора» - 25 мин., у «Горняка» - 52 мин.
На 11 мин. за драку удалены до конца игры с правом замены через пять мин. А. Смольяков и А. Жуков (оба - «Горняк»), игрок «Мотора» - С. Лапердин.
На 14 мин. за умышленный бросок шайбы в судью до конца игры удален А. Троценко («Горняк»).
Шайбы забросили :
1:0 Горбунов (6)
2:0 Горбунов (8)
2:1 Жуков (11)
3:1 Дармокрик (16 , бол.)
4:1 Исаев (39)
5:1 Пономарев (52)
14 - 15 января
«Горняк»(Дальнегорск) - «Мотор» (Барнаул) 3:3 (0:1 , 2:0 , 1:2) .
Штрафное время: у «Горняка» - 2 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Пономарев (8 , мен.)
1:1 Скугарев (29)
2:1 Скугарев (38 бол.)
3:1 Ерофеев (49)
3:2 Андрющенко (50)
3:3 Горбунов (52)
«Горняк» (Дальнегорск) - «Мотор» (Барнаул) 2:5 (1:3 , 1:2 , 0:0) .
Штрафное время: у «Горняка» - 14 мин., у «Мотора» - 14 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Доброумов (4)
0:2 Писанник (9)
0:3 Андрющенко (10)
1:3 Корольков (11)
1:4 Доброумов (21)
1:5 Андрющенко (24)
2:5 Зайнулин (38)
20 - 21 января
«Шахтер»(Прокопьевск) - «Мотор»(Барнаул) 4:3 (1:2 , 1:1 , 2:0) .
Штрафное время: у «Шахтера» - 10 мин., у «Мотора» - 6 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Михалев (9)
1:1 Поляков (16)
1:2 Главатских (19)
2:2 Воронов (30)
2:3 Горбунов (31)
3:3 Рагулин (41)
4:3 Тенякшев (56 , бол.)
«Шахтер» (Прокопьевск) - «Мотор» (Барнаул) 2:4 (0:1 , 2:1 , 0:2).
Штрафное время: у «Шахтера» - 12 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Андрющенко (14)
1:1 Воронов (28 , мен.)
2:1 Рагулин (32)
2:2 Пономарев (40)
2:3 Дармокрик (48)
2:4 Писанник (52)
24 - 25 января
«Сокол»(Красноярск) - «Мотор»(Барнаул) 5:2 (1:0 , 3:0 , 1:2) .
Штрафное время: у «Сокола» - 11 мин., у «Мотора» - 16 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Неганов (19)
2:0 Варванин (21)
3:0 Галанов (22)
4:0 Лаппа (33)
4:1 Сердитов (52)
4:2 Варванин (53)
5:2 Сердитов (56)
«Сокол»(Красноярск) - «Мотор»(Барнаул) 0:1 (0:0 , 0:0 , 0:1).
Штрафное время: у «Сокола» - 6 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Доброумов (59)
2 - 3 февраля
«Мотор»(Барнаул) - «Торпедо»(Нефтекамск) 0:2 (0:1, 0:0 , 0:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Торпедо» - 10 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Белозеров (17)
0:2 Лепихин (54)
«Мотор»(Барнаул) - «Торпедо»(Нефтекамск) 7:0 (1:0 , 2:0 , 4:0).
Штрафное время: у «Мотора» - 12 мин., у «Торпедо» - 12 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Доброумов (13)
2:0 Поляков (38)
3:0 Писанник (39)
4:0 Андрющенко (45)
5:0 Писанник (47)
6:0 Горбунов (49 , мен.)
7:0 Молодов (57)
6 - 7 февраля
«Мотор»(Барнаул) - «Маяк»(Куйбышев) 7:4 (2:0 , 2:2 , 3:2) .
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Маяка» - 8 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Перегудов (10)
2:0 Главатских (17)
3:0 Доброумов (29)
3:1 Борисов (38 мен.)
4:1 Доброумов (39 бол.)
4:2 Сидоров (40)
5:2 Писанник (46)
5:3 Лапин (47 бол.)
5:4 Борисов (52)
6:4 Доброумов (57 , бол.)
7:4 Молодов (59)
«Мотор»(Барнаул) - «Маяк»(Куйбышев) 6:1 (1:1 , 2:0 , 3:0).
Штрафное время: у «Мотора» - 20 мин., у «Маяка» - 16 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Горбунов (4)
1:1 Борисов (14)
2:1 Перегудов (28)
3:1 Молодов (37, бол.)
4:1 Андрющенко (44)
5:1 Сердитов (46)
6:1 Агавердиев (55)
10 - 11 февраля
«Мотор» (Барнаул) - «Нефтяник»(Альметьевск) 5:1 (1:0 , 1:0 , 3:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 14 мин., у «Нефтяника» - 16 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Дармокрик (13)
2:0 Карпенко (40 , бол.)
3:0 Горбунов (42)
4:0 Поляков (44 , бол.)
4:1 Чепрасов (51)
5:1 Молодов (57)
«Мотор»(Барнаул) - «Нефтяник» (Альметьевск) 1:1 (1:1 , 0:0 , 0:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Нефтяника» - 4 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Романов (14)
1:1 Главатских (17)
14 - 15 февраля
«Мотор»(Барнаул) - «Авангард»(Уфа) 8:3 (2:2 , 3:0 , 3:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 12 мин., у «Авангарда» - 12 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Хайрулин (4)
1:1 Андрющенко (7)
2:1 Молодов (8)
2:2 Хайрулин (14)
3:2 Сердитов (32)
4:2 Главатских (36)
5:2 Горбунов (38 мен.)
6:2 Сердитов (42)
7:2 Лапердин (44)
8:2 Горбунов (53 , мен.)
8:3 Беляков (54)
«Мотор»(Барнаул) - «Авангард»(Уфа) 3:1 (1:0 , 2:1 , 0:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 2 мин., у «Авангарда» - 12 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Горбунов (15)
1:1 Качкаев (27)
2:1 Андрющенко (33)
3:1 Исаев (34)
26 - 27 февраля
«Мотор»(Барнаул) - «Шахтер»(Прокопьевск) 4:6 (1:1 , 1:1 , 2:4).
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Шахтера» - 8 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Михелев (17)
1:1 Андрющенко (19)
1:2 Калинин (33)
2:2 Молодов (40)
2:3 Кочетков (44)
2:4 Маркелов (46)
3:4 Карпенко (47 , бол.)
3:5 Калинин (52)
3:6 Калинин (58)
4:6 Доброумов (60)
«Мотор»(Барнаул) - «Шахтер»(Прокопьевск) 3:2 (1:1 , 1:1 , 1:0) .
Штрафное время: у «Мотора»- 6 мин., у «Шахтера» - 8 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Калинин (3)
1:1 Дармокрик (16)
2:1 Пономарев (36 , бол.)
2:2 Левданский (40)
3:2 Пономарев (45 , бол.)
3 - 4 марта
«Спутник»(Нижний Тагил) - «Мотор»(Барнаул) 9:6 (3:1 , 4:3 , 2:2) .
Штрафное время: у «Спутника» - 28 мин., у «Мотора» - 22 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Ждахин (9 бол.)
2:0 Тимощенков (12)
3:0 Радулов (16 , бол.)
3:1 Пономарев (17)
3:2 Ковырзин (22 , бол.)
4:2 Кочетков (23 , бол.)
5:2 Макаров (27)
5:3 Горбунов (28 , бол.)
6:3 Зуев (29)
7:3 Ждахин (33 , бол.)
7:4 Андрющенко (38)
8:4 Чувашов (43)
8:5 Сердитов (50 бол.)
9:5 Галкин (53 , мен.)
9:6 Сердитов (58)
«Спутник»(Нижний Тагил) - «Мотор»(Барнаул) 3:3 (1:1 , 1:1 , 1:1).
Штрафное время: у «Спутника» - 8 мин., у «Мотора» - 18 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Челушкин (10)
1:1 Андрющенко (15)
1:2 Доброумов (21)
2:2 Кидяев (40)
2:3 Писанник (49)
3:3 Радулов (56)
7 - 8 марта
«Россия» (Краснокамск) - «Мотор» (Барнаул) 5:2 (2:1 , 3:0 , 0:1).
Штрафное время: у «России» - 8 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Винник (13)
1:1 Писанник (16)
2:1 Мильто (18 , бол.)
3:1 Харитонов (24)
4:1 Павлов (28)
5:1 Тягин (35)
5:2 Доброумов (50 , бол.)
«Россия» (Краснокамок) - «Мотор» (Барнаул) 9:3 (2:1 , 1:1 , 6:1).
Штрафное время: у «России» - 2 мин., у «Мотора» - 2 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Винник (3)
1:1 Лапердин (9)
2:1 Тетенов (11)
2:2 Андрющенко (24)
3:2 Тетенов (32)
4:2 Курбатов (42)
5:2 Винник (46)
6:2 Махнев (47)
7:2 Полыгалов (52)
8:2 Полыгалов (53)
9:2 Краснов (55)
9:3Доброумов (56)
12 - 13 марта
«Южный Урал»(Орск) - «Мотор»(Барнаул) 4:3 (0:1 , 2:1 , 2:1).
Штрафное время: у «Южный Урал»- 10 мин., у «Мотора» - 20 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Дармокрик (2)
1:1 Гуменюк (25)
1:2 Молодов (29)
2:2 Гизатуллин (32)
3:2 Гизатуллин (41)
3:3 Сердитов (42)
4:3 Маркин (60)
«Южный Урал»(Орск) - «Мотор»(Барнаул) 5:3 (3:0 , 2:3 , 0:0) .
Штрафное время: у «Южный Урал» - 18 мин., у «Мотора»- 18 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Гизатуллин (4)
2:0 Маркин (5)
3:0 Заславский (15)
3:1 Андрющенко (21)
4:1 Кучукбаев (29)
5:1 Гуменюк (33)
5:2 Пономарев (36 , бол.)
5:3 Дармокрик (39 , бол.)
16 - 17 марта
«Металлург» (Магнитогорск) - «Мотор»(Барнаул) 5:4 (1:1 , 0:0 , 4:3).
Штрафное время: у «Металлурга» - 12 мин., у «Мотора» - 14 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Галимжанов (2)
1:1 Доброумов (16)
1:2 Поляков (43)
2:2 Гостев (46)
3:2 Сухов (48 бол.)
4:2 Сухов (50 бол.)
4:3 Карпенко (52)
4:4 Сердитов (54 , бол.)
5:4 Князев (57 , бол.)
«Металлург» (Магнитогорск) - «Мотор»(Барнаул) 9:0 (2:0 , 4:0 , 3:0) .
Штрафное время: у «Металлурга» - 14 мин., у «Мотора» - 4 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Шпигало (11)
2:0 Исаков (17)
3:0 Шпигало (25)
4:0 Евстифеев (26)
5:0 Исаков (37)
6:0 Исаков (38)
7:0 Исрафилов (41)
8:0 Моисеев (44)
9:0 Марусов (58)
1989-90 . Чемпионат СССР . Вторая лига .
23 – 24 сентября.
«Шахтёр»(Прокопьевск) – «Южный Урал»(Орск) 3:3(1:0 , 0:2 , 2:1).
Шайбы забросили :
1:0 Калинин(4)
1:1 Маркин(Гуменюк , 22)
1:2 Коробов(36)
1:3 Зотов(51)
2:3 Худяков(55)
3:3 Олейник(59)
«Шахтёр»(Прокопьевск) – «Южный Урал»(Орск) 4:2(2:1 , 1:0 , 1:1).
Шайбы забросили :
0:1 Гуменюк(Коробов , Янин , 11)
1:1 Кочетков(Евстафьев , 13)
2:1 Рагулин(Тенякшев , Маркелов , 13)
3:1 Худяков(31)
3:2 Клецов(46)
4:2 Олейник(Маркелов , 52)
27 – 28 сентября.
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Россия»(Краснокамск) 5:2(2:1 , 2:1 , 1:0).
Шайбы забросили :
1:0 Михалев(Голденков , 3)
1:1 Ерхов(Кузнецов , 11)
2:1 Маркелов(Емельянюк , 20)
2:2 Выборнов(21)
3:2 Текняшев(Рагулин , 30)
4:2 Рагулин(Олейник , 37)
5:2 Голденков(43)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Россия»(Краснокамск) 3:6(1:2 , 1:1 , 1:3).
Шайбы забросили :
0:1 Арзамасов(Харитонов , 8)
0:2 Сюрдяев (Полыгалов , 12)
1:2 Емельянюк(Олейник , 13)
1:3 Павлов(31)
2:3 Маркелов(Олейник , 35)
3:3 Воронов(44)
3:4 Павлов(47)
3:5 Тетенов(Щелкунов , 50)
3:6 Рожков(Павлов , 54)
1 – 2 октября
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Металлург»(Магнитогорск) 4:8(3:5 , 1:1 , 0:2).
Шайбы забросили :
1:0 Полозков(Исаев , 3)
1:1 Сухов(4)
1:2 Чижевский(6)
2:2 Маркелов(7)
2:3 Андросов(Моисеев , 9)
2:4 Шпигало(Евстифеев , 12)
2:5 Сухов(12)
3:5 Рагулин(Маркелов , 15)
3:6 Евстифеев(Исрафилов , Сухов , 33)
4:6 Калинин(Воронин , 37)
4:7 Камбулин(51)
4:8 Марусов(Исаков , 59)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Металлург»(Магнитогорск) 2:2(1:1 , 0:0 , 1:1).
Шайбы забросили :
1:0 Маркелов(Текняшев , 8)
1:1 Чижевский(12)
1:2 Марусов(Сухов , 45)
2:2 Рагулин(Олейник , 47)
6 – 7 октября
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Спутник»(Нижний Тагил) 4:1(2:0 , 0:0 , 2:1).
Шайбы забросили :
1:0 Карпов(13)
2:0 Рагулин(18 , мен.)
2:1 Ждагин(Челушкин , 46)
3:1 Естафьев(54 , бол.)
4:1 Воронов(Михалев , 58)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Спутник»(Нижний Тагил) 4:1(2:0 , 0:0 , 2:1).
Шайбы забросили :
1:0 Калинин(47)
2:0 Кутовой(51)
13 – 14 ноября.
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Строитель»(Темиртау) 7:3(1:1 , 5:0 , 1:2).
Шайбы забросили :
1:0 Рагулин(Олейник , 5 , бол.)
1:1 Шаршуков(7)
2:1 Михалев(Золотухин , Карпов , 28)
3:1 Евстафьев(32)
4:1 Макеев(35)
5:1 Воропаев(Карпов , 37)
6:1 Полозков(40)
7:1 Воропаев(Худяков , 46)
7:2 Тушенцов(55)
7:3 Орбаев(58)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Строитель»(Темиртау) 2:2.
17 – 18 ноября
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Рубин»(Тюмень) 8:1(2:1 , 5:0 , 1:0).
Шайбы забросили :
1:0 Воронов(Худяков , 9)
2:0 Олейник(Маркелов , 9)
2:1 Кияшкин(15:13)
3:1 Олейник(Маркелов , 21)
4:1 Воронов(Худяков , 23)
5:1 Макеев(Михалев , 23)
6:1 Калинин(30)
7:1 Воронов(Москалюк , 39)
8:2 Худяков(Емельянюк , Карпов , 44:57)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Рубин»(Тюмень) 4:1(1:0 , 3:1 , 0:0).
Шайбы забросили :
1:0 Полозков(Калинин , 13)
2:0 Макеев(Золотухин , 25)
2:1 Кияшкин(25)
3:1 Левданский(Полозков , 32)
4:1 Тенякшев(Рагулин , 38)
22 – 23 ноября
«Сокол»(Красноярск) – «Шахтер»(Прокопьевск) 3:3.
Шайбы забросили:
у «Сокола» - ??;
у «Шахтера» - Калинин(2) , Рагулин.
«Сокол»(Красноярск) – «Шахтер»(Прокопьевск) 1:3.
Шайбы забросили:
у «Сокола» - ??;
у «Шахтера» - Рагулин , Воронов , Маркелов.
27 – 28 ноября
«Ермак»(Ангарск) – «Шахтер»(Прокопьевск) 5:3( 1:1 , 3:1 , 1:1).
Шайбы забросили :
у «Ермака» - Злов(2) , Грачев(2) , ? ;
у «Шахтера» - Рагулин(Тенякшев) , Маркелов , Калинин.
«Ермак»(Ангарск) – «Шахтер»(Прокопьевск) 6:5(1:2 , 4:1 , 1:2).
Шайбы забросили :
у «Ермака» - ?? ;
у «Шахтера» - Золотухин , Макеев(Золотухин) , ??.
9 – 10 декабря.
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Сокол»(Красноярск) 4:2(1:0 , 1:1 , 2:1).
Шайбы забросили :
1:0 Воропаев(Худяков , 10)
2:0 Калинин(Полозков , 26)
2:1 Сарана(Зайцев , 29)
3:1 Полозков(44)
4:1 Воропаев(Худяков , 54)
4:2 Сарана(Зайцев , 60)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Сокол»(Красноярск) 2:3(0:1 , 0:1 , 2:1).
Шайбы забросили :
0:1 Сарана(Карепов , 20)
0:2 Кардаш(Зайцев , 37)
0:3 Андреев(Кардаш , 59)
1:3 Кутовой(Золотухин , 60)
2:3 Кутовой(Золотухин , 60)
14 – 15 декабря
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Ермак»(Ангарск) 8:4(2:0 , 4:2 , 2:2).
Шайбы забросили :
1:0 Воронов(14)
2:0 Евстафьев(Рагулин , 15)
3:0 Макеев(22)
3:1 Иванов(23)
4:1 Золотухин(Рагулин , Маркелов , 24)
5:1 Маркелов(26)
5:2 Бердников(Шулаков , 29)
6:2 Золотухин(Рагулин , 33)
7:2 Левданский(Зубань , 50)
8:2 Кутовой(51)
8:3 Шулаков(Бердников , 58)
8:4 Злов(Бердников , 59)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Ермак»(Ангарск) 2:3(1:2 , 0:0 , 1:1).
Шайбы забросили :
0:1 Иванов(Титаренко , Мясников , 9)
0:2 Лещев(17)
1:2 Рагулин(Маркелов , 17)
2:2 Голденков(49)
2:3 Шулаков(Чуканов , 51)
18 – 19 декабря
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Горняк»(Дальнегорск) 5:3(1:2 , 2:0 , 2:1).
Шайбы забросили :
0:1 Скугарев(Серов , Корольков , 4)
1:1 Полозков(6)
1:2 Габдрахманов(16)
2:2 Полозков(Маркелов , 26)
3:2 Макеев(31)
3:3 Зайнуллин(45)
4:3 Калинин(Левданский , 50)
5:3 Худяков(Кутовой , Маркелов , 55)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Горняк»(Дальнегорск) 7:2(4:1 , 1:0 , 2:1).
Шайбы забросили :
1:0 Воронов(Маркелов , Худяков , 1)
2:0 Калинин(Левданский , Евстафьев , 7)
3:0 Ивлев(8)
4:0 Золотухин(10)
4:1 Корольков(Тимофеев , 11)
5:1 Маркелов(Емельянюк , 21)
6:1 Карпов(Золотухин , Макеев , 43)
7:1 Тенякшев(Маркелов , Емельянюк , 46)
7:2 Зайнуллин(Пахомов , Жуков , 54)
20 – 21 января
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Мотор»(Барнаул) 4:3(1:2 , 1:1 , 2:0).
Шайбы забросили :
1:0 Михалев(9)
1:1 Поляков(17)
1:2 Главатских(19)
2:2 Воронов(30)
2:3 Горбунов(31)
3:3 Рагулин(41)
4:3 Тенякшев(Кутовой , Олейник , 56 , бол.)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Мотор»(Барнаул) 2:4(0:1 , 2:1 , 2:0).
Шайбы забросили :
0:1 Андрющенко(14)
1:1 Воронов(28)
2:1 Рагулин(Маркелов , 32)
2:2 Пономарев(Андрющенко , 40)
2:3 Дармокрик(48)
2:4 Писанник(Горбунов , 52)
24 – 25 января
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Кедр»(Томск) 2:0(2:0 , 0:0 , 0:0).
Шайбы забросили :
1:0 Маркелов(Рагулин , 6)
2:0 Худяков(Карпов , 17)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Кедр»(Томск) 2:0(2:0 , 0:0 , 0:0).
Шайбы забросили :
1:0 Евстафьев(Рагулин , 11)
2:0 Рагулин(Тенякшев , 15)
6 – 7 февраля
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Торпедо»(Нефтекамск) 2:2(1:0 , 0:2 , 1:0).
Шайбы забросили :
1:0 Зубань(13)
1:1 Бояринцев(30)
1:2 Соловьёв(Иванов , 31)
2:2 Золотухин(43)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Торпедо»(Нефтекамск) 4:0(0:0 , 2:0 , 2:0).
Шайбы забросили :
1:0 Зубань(Худяков , 22)
2:0 Олейник(Рагулин , 38)
3:0 Тенякшев(Золотухин , 53)
4:0 Тенякшев(Золотухин , Маркелов , 54)
10 – 11 февраля
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Маяк»(Куйбышев) 5:1(1:1 , 2:0 , 2:0).
Шайбы забросили :
1:0 Михалев(5)
1:1 Чиклинов(14)
2:1 Кутовой(Золотухин , 24)
3:1 Калинин(Зубань , 40)
4:1 Воронин(Максеев , Кутовой , 52)
5:1 Кутовой(Михалев , 55)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Маяк»(Куйбышев) 5:1(0:0 , 4:0 , 1:1).
Шайбы забросили :
1:0 Михалев(Кутовой , 22)
2:0 Калинин(27)
3:0 Воронов(Михалев , 29)
4:0 Маркелов(37)
4:1 Борисов(59)
5:1 Евстафьев(Тенякшев , Рагулин , 60)
14 – 15 февраля
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Нефтяник»(Альметьевск) 4:2(2:0 , 1:0 , 1:2).
Шайбы забросили :
1:0 Рагулин(4)
2:0 Рагулин(8)
3:0 Воронов(Зубань , 36)
3:1 Ю.Мордвинцев(41)
4:1 Зубань(Голденков , 47)
4:2 Маркелов(55)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Нефтяник»(Альметьевск) 0:4(0:1 , 0:0 , 0:3).
Шайбы забросили :
0:1 Ю.Мордвинцев (17)
0:2 Лашков(47)
0:3 Ю.Мордвинцев(55)
0:4 Чепрасов(59)
18 – 19 февраля
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Авангард»(Уфа) 7:2(3:1 , 2:0 , 2:1).
Шайбы забросили :
1:0 Рагулин(Маркелов , 6)
2:0 Олейник(15)
3:0 Золотухин , 15)
3:1 Беляков(18)
4:1 Золотухин(Макеев , 25)
5:1 Рагулин(Олейник , Маркелов , 37)
5:2 Беляков(41)
6:2 Кутовой(Макеев , Михалев , 59)
7:2 Воронов(Голденков , 60)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Авангард»(Уфа) 3:3(1:0 , 1:2 , 1:1).
Шайбы забросили :
1:0 Золотухин(Кутовой , 6)
1:1 Юлдашев(23)
1:2 Беляков(Тимофеев , 29)
2:2 Евстафьев(Рагулин , 33)
3:2 Калинин(51)
3:3 Тимофеев(57)
«Шахтёр»(Прокопьевск) – «Южный Урал»(Орск) 3:3(1:0 , 0:2 , 2:1).
Шайбы забросили :
1:0 Калинин(4)
1:1 Маркин(Гуменюк , 22)
1:2 Коробов(36)
1:3 Зотов(51)
2:3 Худяков(55)
3:3 Олейник(59)
«Шахтёр»(Прокопьевск) – «Южный Урал»(Орск) 4:2(2:1 , 1:0 , 1:1).
Шайбы забросили :
0:1 Гуменюк(Коробов , Янин , 11)
1:1 Кочетков(Евстафьев , 13)
2:1 Рагулин(Тенякшев , Маркелов , 13)
3:1 Худяков(31)
3:2 Клецов(46)
4:2 Олейник(Маркелов , 52)
27 – 28 сентября.
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Россия»(Краснокамск) 5:2(2:1 , 2:1 , 1:0).
Шайбы забросили :
1:0 Михалев(Голденков , 3)
1:1 Ерхов(Кузнецов , 11)
2:1 Маркелов(Емельянюк , 20)
2:2 Выборнов(21)
3:2 Текняшев(Рагулин , 30)
4:2 Рагулин(Олейник , 37)
5:2 Голденков(43)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Россия»(Краснокамск) 3:6(1:2 , 1:1 , 1:3).
Шайбы забросили :
0:1 Арзамасов(Харитонов , 8)
0:2 Сюрдяев (Полыгалов , 12)
1:2 Емельянюк(Олейник , 13)
1:3 Павлов(31)
2:3 Маркелов(Олейник , 35)
3:3 Воронов(44)
3:4 Павлов(47)
3:5 Тетенов(Щелкунов , 50)
3:6 Рожков(Павлов , 54)
1 – 2 октября
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Металлург»(Магнитогорск) 4:8(3:5 , 1:1 , 0:2).
Шайбы забросили :
1:0 Полозков(Исаев , 3)
1:1 Сухов(4)
1:2 Чижевский(6)
2:2 Маркелов(7)
2:3 Андросов(Моисеев , 9)
2:4 Шпигало(Евстифеев , 12)
2:5 Сухов(12)
3:5 Рагулин(Маркелов , 15)
3:6 Евстифеев(Исрафилов , Сухов , 33)
4:6 Калинин(Воронин , 37)
4:7 Камбулин(51)
4:8 Марусов(Исаков , 59)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Металлург»(Магнитогорск) 2:2(1:1 , 0:0 , 1:1).
Шайбы забросили :
1:0 Маркелов(Текняшев , 8)
1:1 Чижевский(12)
1:2 Марусов(Сухов , 45)
2:2 Рагулин(Олейник , 47)
6 – 7 октября
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Спутник»(Нижний Тагил) 4:1(2:0 , 0:0 , 2:1).
Шайбы забросили :
1:0 Карпов(13)
2:0 Рагулин(18 , мен.)
2:1 Ждагин(Челушкин , 46)
3:1 Естафьев(54 , бол.)
4:1 Воронов(Михалев , 58)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Спутник»(Нижний Тагил) 4:1(2:0 , 0:0 , 2:1).
Шайбы забросили :
1:0 Калинин(47)
2:0 Кутовой(51)
13 – 14 ноября.
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Строитель»(Темиртау) 7:3(1:1 , 5:0 , 1:2).
Шайбы забросили :
1:0 Рагулин(Олейник , 5 , бол.)
1:1 Шаршуков(7)
2:1 Михалев(Золотухин , Карпов , 28)
3:1 Евстафьев(32)
4:1 Макеев(35)
5:1 Воропаев(Карпов , 37)
6:1 Полозков(40)
7:1 Воропаев(Худяков , 46)
7:2 Тушенцов(55)
7:3 Орбаев(58)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Строитель»(Темиртау) 2:2.
17 – 18 ноября
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Рубин»(Тюмень) 8:1(2:1 , 5:0 , 1:0).
Шайбы забросили :
1:0 Воронов(Худяков , 9)
2:0 Олейник(Маркелов , 9)
2:1 Кияшкин(15:13)
3:1 Олейник(Маркелов , 21)
4:1 Воронов(Худяков , 23)
5:1 Макеев(Михалев , 23)
6:1 Калинин(30)
7:1 Воронов(Москалюк , 39)
8:2 Худяков(Емельянюк , Карпов , 44:57)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Рубин»(Тюмень) 4:1(1:0 , 3:1 , 0:0).
Шайбы забросили :
1:0 Полозков(Калинин , 13)
2:0 Макеев(Золотухин , 25)
2:1 Кияшкин(25)
3:1 Левданский(Полозков , 32)
4:1 Тенякшев(Рагулин , 38)
22 – 23 ноября
«Сокол»(Красноярск) – «Шахтер»(Прокопьевск) 3:3.
Шайбы забросили:
у «Сокола» - ??;
у «Шахтера» - Калинин(2) , Рагулин.
«Сокол»(Красноярск) – «Шахтер»(Прокопьевск) 1:3.
Шайбы забросили:
у «Сокола» - ??;
у «Шахтера» - Рагулин , Воронов , Маркелов.
27 – 28 ноября
«Ермак»(Ангарск) – «Шахтер»(Прокопьевск) 5:3( 1:1 , 3:1 , 1:1).
Шайбы забросили :
у «Ермака» - Злов(2) , Грачев(2) , ? ;
у «Шахтера» - Рагулин(Тенякшев) , Маркелов , Калинин.
«Ермак»(Ангарск) – «Шахтер»(Прокопьевск) 6:5(1:2 , 4:1 , 1:2).
Шайбы забросили :
у «Ермака» - ?? ;
у «Шахтера» - Золотухин , Макеев(Золотухин) , ??.
9 – 10 декабря.
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Сокол»(Красноярск) 4:2(1:0 , 1:1 , 2:1).
Шайбы забросили :
1:0 Воропаев(Худяков , 10)
2:0 Калинин(Полозков , 26)
2:1 Сарана(Зайцев , 29)
3:1 Полозков(44)
4:1 Воропаев(Худяков , 54)
4:2 Сарана(Зайцев , 60)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Сокол»(Красноярск) 2:3(0:1 , 0:1 , 2:1).
Шайбы забросили :
0:1 Сарана(Карепов , 20)
0:2 Кардаш(Зайцев , 37)
0:3 Андреев(Кардаш , 59)
1:3 Кутовой(Золотухин , 60)
2:3 Кутовой(Золотухин , 60)
14 – 15 декабря
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Ермак»(Ангарск) 8:4(2:0 , 4:2 , 2:2).
Шайбы забросили :
1:0 Воронов(14)
2:0 Евстафьев(Рагулин , 15)
3:0 Макеев(22)
3:1 Иванов(23)
4:1 Золотухин(Рагулин , Маркелов , 24)
5:1 Маркелов(26)
5:2 Бердников(Шулаков , 29)
6:2 Золотухин(Рагулин , 33)
7:2 Левданский(Зубань , 50)
8:2 Кутовой(51)
8:3 Шулаков(Бердников , 58)
8:4 Злов(Бердников , 59)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Ермак»(Ангарск) 2:3(1:2 , 0:0 , 1:1).
Шайбы забросили :
0:1 Иванов(Титаренко , Мясников , 9)
0:2 Лещев(17)
1:2 Рагулин(Маркелов , 17)
2:2 Голденков(49)
2:3 Шулаков(Чуканов , 51)
18 – 19 декабря
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Горняк»(Дальнегорск) 5:3(1:2 , 2:0 , 2:1).
Шайбы забросили :
0:1 Скугарев(Серов , Корольков , 4)
1:1 Полозков(6)
1:2 Габдрахманов(16)
2:2 Полозков(Маркелов , 26)
3:2 Макеев(31)
3:3 Зайнуллин(45)
4:3 Калинин(Левданский , 50)
5:3 Худяков(Кутовой , Маркелов , 55)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Горняк»(Дальнегорск) 7:2(4:1 , 1:0 , 2:1).
Шайбы забросили :
1:0 Воронов(Маркелов , Худяков , 1)
2:0 Калинин(Левданский , Евстафьев , 7)
3:0 Ивлев(8)
4:0 Золотухин(10)
4:1 Корольков(Тимофеев , 11)
5:1 Маркелов(Емельянюк , 21)
6:1 Карпов(Золотухин , Макеев , 43)
7:1 Тенякшев(Маркелов , Емельянюк , 46)
7:2 Зайнуллин(Пахомов , Жуков , 54)
20 – 21 января
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Мотор»(Барнаул) 4:3(1:2 , 1:1 , 2:0).
Шайбы забросили :
1:0 Михалев(9)
1:1 Поляков(17)
1:2 Главатских(19)
2:2 Воронов(30)
2:3 Горбунов(31)
3:3 Рагулин(41)
4:3 Тенякшев(Кутовой , Олейник , 56 , бол.)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Мотор»(Барнаул) 2:4(0:1 , 2:1 , 2:0).
Шайбы забросили :
0:1 Андрющенко(14)
1:1 Воронов(28)
2:1 Рагулин(Маркелов , 32)
2:2 Пономарев(Андрющенко , 40)
2:3 Дармокрик(48)
2:4 Писанник(Горбунов , 52)
24 – 25 января
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Кедр»(Томск) 2:0(2:0 , 0:0 , 0:0).
Шайбы забросили :
1:0 Маркелов(Рагулин , 6)
2:0 Худяков(Карпов , 17)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Кедр»(Томск) 2:0(2:0 , 0:0 , 0:0).
Шайбы забросили :
1:0 Евстафьев(Рагулин , 11)
2:0 Рагулин(Тенякшев , 15)
6 – 7 февраля
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Торпедо»(Нефтекамск) 2:2(1:0 , 0:2 , 1:0).
Шайбы забросили :
1:0 Зубань(13)
1:1 Бояринцев(30)
1:2 Соловьёв(Иванов , 31)
2:2 Золотухин(43)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Торпедо»(Нефтекамск) 4:0(0:0 , 2:0 , 2:0).
Шайбы забросили :
1:0 Зубань(Худяков , 22)
2:0 Олейник(Рагулин , 38)
3:0 Тенякшев(Золотухин , 53)
4:0 Тенякшев(Золотухин , Маркелов , 54)
10 – 11 февраля
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Маяк»(Куйбышев) 5:1(1:1 , 2:0 , 2:0).
Шайбы забросили :
1:0 Михалев(5)
1:1 Чиклинов(14)
2:1 Кутовой(Золотухин , 24)
3:1 Калинин(Зубань , 40)
4:1 Воронин(Максеев , Кутовой , 52)
5:1 Кутовой(Михалев , 55)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Маяк»(Куйбышев) 5:1(0:0 , 4:0 , 1:1).
Шайбы забросили :
1:0 Михалев(Кутовой , 22)
2:0 Калинин(27)
3:0 Воронов(Михалев , 29)
4:0 Маркелов(37)
4:1 Борисов(59)
5:1 Евстафьев(Тенякшев , Рагулин , 60)
14 – 15 февраля
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Нефтяник»(Альметьевск) 4:2(2:0 , 1:0 , 1:2).
Шайбы забросили :
1:0 Рагулин(4)
2:0 Рагулин(8)
3:0 Воронов(Зубань , 36)
3:1 Ю.Мордвинцев(41)
4:1 Зубань(Голденков , 47)
4:2 Маркелов(55)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Нефтяник»(Альметьевск) 0:4(0:1 , 0:0 , 0:3).
Шайбы забросили :
0:1 Ю.Мордвинцев (17)
0:2 Лашков(47)
0:3 Ю.Мордвинцев(55)
0:4 Чепрасов(59)
18 – 19 февраля
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Авангард»(Уфа) 7:2(3:1 , 2:0 , 2:1).
Шайбы забросили :
1:0 Рагулин(Маркелов , 6)
2:0 Олейник(15)
3:0 Золотухин , 15)
3:1 Беляков(18)
4:1 Золотухин(Макеев , 25)
5:1 Рагулин(Олейник , Маркелов , 37)
5:2 Беляков(41)
6:2 Кутовой(Макеев , Михалев , 59)
7:2 Воронов(Голденков , 60)
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Авангард»(Уфа) 3:3(1:0 , 1:2 , 1:1).
Шайбы забросили :
1:0 Золотухин(Кутовой , 6)
1:1 Юлдашев(23)
1:2 Беляков(Тимофеев , 29)
2:2 Евстафьев(Рагулин , 33)
3:2 Калинин(51)
3:3 Тимофеев(57)
1989-90 . Чемпионат СССР . Вторая лига .
"Брянский Рабочий" . г.Брянск . 1989 г.
-
- Сообщения: 3870
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
- Откуда: Хабаровск
Re: 1989-90 . Чемпионат СССР . Вторая лига .
"Брянский Комсомолец" 1989 год
"Брянский Рабочий" 1989 год
"Брянский Рабочий" 1989 год
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость