Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1994-95. Открытое первенство России

ZaicevJura
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 18 окт 2017, 09:21

47 - 48 тур

«Металлург» (Новотроицк) - «Салават Новойл» (Уфа) 7:1 (2:0 , 4:1 , 1:0).
Новотроицк . 11 января . Дворец спорта . «Юбилейньй». 600 зрителей.
Судьи : А. Копылов(Челябинск), В.Бакштанин (Орск) , А Шувалов (Новотроицк).
«Металлург»(10): Скоробулатов (Федченко , 50); Aл - р Протопович - Журиков , Харисов - Гапонов(2) , Ведькалов (к) - Толоконников ; Ал - й Протопович - Фаткуллин - Салканов , Казарин - Мишанин - Гизатуллин (6) , Демиденков - Панин - Костарев , Незнамов - Заславский - Лузенинов (2).
«Салават Новойл» (8): Васильев (Алексеев, 40); Ст.Озолин - Бодюл , Жмаев - Чижов , Покорский - Чернов (2) , Тихонов - Ядрышников ; Сидякин (2) - Рахматуллин - Шафиков , Вл.Озолин - Салишев - Шилов , Горденко - Жигунов (2) - Сидоров , Калачев - Иванов (2) - Шарипов.
Шайбы забросили:
1:0 Ал - й Протопович (Фаткуллин , 19:09)
2:0 Гапонов (Мишанин , 19:33)
3:0 Костырев (24:05)
4:0 Салканов (Ал - р Протопович , 28:04, мен.)
5:0 Фаткуллин (Незнамов , Ал - р Протопович , 35:25)
5:1 Сидоров (З6:49)
6:1 Демиденков (38:10)
7:1 Казарин (Гапонов , Мишанин , 55:44)
«Металлург» (Новотроицк) - «Салават Новойл» (Уфа) 1:1 (0:1 , 0:0 , 1:0).
Новотроицк . 12 января . Дворец спорта . «Юбилейньй». 300 зрителей.
Судьи : А. Копылов(Челябинск), В.Бакштанин (Орск) , А Шувалов (Новотроицк).
«Металлург»(2): Скоробулатов ; Aл - р Протопович(2) - Журиков , Харисов - Гапонов , Ведькалов (к) - Толоконников ; Ал - й Протопович - Фаткуллин - Салканов , Казарин - Мишанин - Гизатуллин , Демиденков - Панин - Костарев , Заславский , Лузенинов.
«Салават Новойл» (4): Васильев ; Ст.Озолин - Бодюл , Жмаев - Чижов , Покорский - Чернов (2) , Тихонов - Ядрышников ; Сидякин (2) - Рахматуллин - Шафиков , Вл.Озолин - Салишев - Шилов , Горденко(2) - Жигунов - Сидоров , Калачев - Иванов - Шарипов.
Шайбы забросили:
0:1 В.Озолин (12:53)
1:1 Фаткуллин (Салканов , 43:53)

* * *

«Кедр» (Нокоуральск) - «Мечел» (Челябинск) 3:3 (1:2 , 1:0 , 1:1).
Новоуральск . 11 января. Открытий корт стадиона. 1 000 зрителей.
Судьи: В.Дымов (Уфа), И.Галиахматов , С.Дианов (оба - Новоуральск).
«Кедр»(6): Соловьев ; Митрофанов , Тюменцев , Вайнберг , Храмцов , Малышев , Ягода , Зайков (2) , Ельшин , Сюрдяев , Сажин , Курындин , Кочетков (2) , Тимощенков (к) , Бойков , Авдеев (2).
«Мечел»(8): Жульдиков ; Кузнецов (2) , Парамонов , Лукьянов , Симонов , Астахов , Вал.Андреев (к) , Короболин , Смирнов , Шерстобитов , Рудченко , Исмагилов , Лапшин , Мелюков , Шишкин , Варлашов (2) , Дубровин (2) , Швецов (2) , Востряков , Д. Андреев.
Шайбы забросили:
0:1 Швецов (Астахов , 01:50)
0:2 Востряков (08:15)
1:2 Курындин (17:15)
2:2 Зайков (Ельшин , 31:08)
3:2 Ельшин (58:20)
3:3 Астахов (59:10)
«Кедр» (Новоуральск) - «Мечел» (Челябинск) 6:1 (2:0 , 3:1 , 1:0).
Новоуральск . 12 января. Открытий корт стадиона. 1 000 зрителей.
Судьи: В.Дымов (Уфа), И.Галиахматов , С.Дианов (оба - Новоуральск).
«Кедр» (18) : Соловьев; Тюменцев (2) - Вайнберг, Малышев (2) - Авдеев , Митрофанов - Храмцов (2) ; Бойков (2) - Сюрдяев - Сажин , Кочетков - Тимощенков (к) (2) - Ягода , Курындин (2) - Зайков - Ельшин (2) , Сивкук - Никитин - Истомин.
«Мечел»(45):Сидоров: Дубровин - Короболин(4), Парамонов (2) - Шерстобитов, Шишкин (2) - Кузнецов , Лукьянов - Казыханов ; Исмагилов (4) - Д.Андреев - Рудченко , Мелюков (25) - Вал.Андреев (к) - Астахов , Лапшин - Востряков - Смирнов (2) , Симонов (2 - Варлашов (4 ) - Хацей.
Шайбы забросили:
1:0 Сюрдяев (Бойков , Тюменцев , 04:20 , бол.)
2:0 Тимощенков (Ягода , 14:05)
3:0 Сюрдяев (Храмцов , 25:20 , бол.)
4:0 Сажин(Сюрдяев , 26:10)
5:0 Малышев (Ельшин , Тимощенков , 31:10 , бол.)
5:1 Исмагилов (Дубровин , 32:40)
6:1 Авдеев (Бойков , 49:00 , бол.)

* * *

«Металлург» (Серов) - «УралАЗ» (Миасс) 4:5 (0:0 , 2:4 , 2:1).
Серов.11 января. Дворец спорта «Металлург». 1 100 зрителей.
Судьи: Колясников (Нижним Тагил) , В.Титов , К.Красилов (оба - Серов).
«Металлург»(12): Смирнов; Упоров (6) - Величко, Гусев - Хабибуллин (2), Бабайлов - Шмаров ; Огородников - Поняхин - Педиков (2) , Андреев - Терентьев - Земцов , Якуценя - Лисов - Маклаков (2).
«УралАЗ» (20): Трошин; Тепаев (2) - Сычев , Воробьев (4) - Колесник (4) , Денисов - Фильковский , Никитин - Николаев ; Котельников - Новиков (4) - Куликов , Шумилов - Орлов - Галныкин (2) , А.Тертышный - Суханов (4) - Галлямов , Сапожников - Янюк (2) - Мягков.
Шайбы забросили:
0:1 Куликов (20:42)
1:1 Педиков(Поняхин , 25:24)
2:1 Поняхин (Педиков , 30:11)
2:2 Куликов (34:21)
2:3 Галлямов (37:40)
3:3 Куликов (38:32)
4:3 Упоров (40:49)
4:4 А.Тертышный (Галлямов , 42:01)
4:5 Поняхин (Огородников , Земцов , 46:36)
«Металлург» (Серов) - «УралАЗ» (Миасс) 8:4 (0:0 , 2:2 , 6:2).
Серов.12 января. Дворец спорта «Металлург». 1 100 зрителей.
Судьи: С.Коротких (Нижним Тагил) , В.Титов , В.Чеховских (оба - Серов).
«Металлург»(12): Смирнов; Упоров (2) - Величко, Гусев - Шмаров , Мастаков - Бабайлов(2) ; Огородников - Поняхин - Педиков , Андреев(2) - Терентьев - Земцов , Якуценя - Лисов(6) - Постников.
«УралАЗ» (6): Трошин(Фаизов , 54); Тепаев - Сычев , Воробьев - Колесник (2) , Денисов - Фильковский(2) , Никитин - Сапожников ; Котельников - Новиков - Куликов , Шумилов(2) - Орлов - Галныкин , А.Тертышный - Суханов - Галлямов , Николаев - Янюк - Мягков.
Шайбы забросили:
0:1 Галныкин (26:31)
1:1 Педиков (Поняхин , Огородников , 26:50)
2:1 Земцов (Андреев , Терентьев, 29:46)
2:2 Галлямов (А.Тертышный , 33:19)
2:3 Суханов (Галлямов , А.Тертышный , 43:26)
3:3 Терентьев (45:07)
4:3 Маклаков (Якуценя , 49:14)
5:3 Упоров (Педиков , 52:07)
6:3 Поняхин (Педиков , 52:30)
7:3 Якуценя (Маклаков , 54:55)
8:3 Педиков (Поняхин , 57:54)
8:4 Фильковский (Орлов , Шумилов , 58:42)

* * *

«Южный Урал» (Орск) - «Металлург» - 2 (Магнитогорск) 5:3 (2:2 , 0:1 , 3:0).
Орск .11 января. Дворец спорта «Юбилейньй». 250 зрителей.
Cудьи: В. Ефремов (Копейск), А.Хмелевских , И.Селютин (оба - Орск).
«Южньй Урал» (10): Шишов ; Клецов - Насыров (2), Поспелов - Евстигнеев (2) , Янин (2) - Каменев (2) ; Маркин (к) - Соломин - Брюзгин , Сухинин - Абдулин (2) - Фомичев , Артеменко - Ступин - Чернышев , Виноградов - Зотов - Серко.
«Металлург» - 2 (12): Земченок ; Лешко - Филонов , Дубинец - Печенкин, Астахов - Давыдов , Плотников (2) - Гайнутдинов (2) ; Чащин - Нагорных - Климов , Галкин (2) - Бровин - Муханов , Ануфриев - Мещеряков (2) - Кузякин (4) , Боярчук - Литовченко - Сычев.
Шайбы забросили:
0:1 Нагорных(04:00 , бол.)
0:2 Галкин(04:19)
1:2 Фомичев (10:13 , бол.)
2:2 Маркин (14:12)
2:3 Муханов (Бровин , 35:11)
3:3 Брюзгин (Маркин , Соломин , 44:07)
4:3 Абдулин (50:52)
5:3 Насыров(Маркин , Соломин , 56:01 , мен.)
«Южный Урал» (Орск) - «Металлург» - 2 (Магнитогорск) 5:2 (1:1 , 1:1 , 3:0).
Орск .12 января. Дворец спорта «Юбилейньй». 270 зрителей.
Cудьи: В. Ефремов (Копейск), А.Хмелевских , И.Селютин (оба - Орск).
«Южньй Урал» (10): Шишов ; Клецов - Насыров , Поспелов - Евстигнеев , Янин (2) - Каменев ; Маркин (к) - Соломин(2) - Брюзгин , Сухинин(2) - Абдулин - Фомичев , Артеменко - Ступин(4) - Чернышев .
«Металлург» - 2 (8): Мазуркевич ; Лешко - Филонов , Дубинец - Печенкин(2) , Астахов - Давыдов , Плотников (2) - Гайнутдинов ; Чащин(4) - Нагорных - Максимов(к) , Галкин - Бровин - Муханов , Ануфриев - Мещеряков - Кузякин , Боярчук - Литовченко - Сычев.
Шайбы забросили:
1:0 Абдулин (Каменев , Артеменко , 12:23)
1:1 Чащин (Максимов , 14:52)
1:2 Муханов (25:17)
2:2 Маркин (Брюзгин , 29:47)
3:2 Маркин (45:15 , бол.)
4:2 Ступин (Артеменко , Чернышев , 56:58)
5:2 Артеменко(57:08)

* * *

«Булат» (Темиртау) - «Рубин» - 2 (Тюмень) + : -.
«Булат» (Темиртау) - «Рубин» - 2 (Тюмень) + : -.


Турнирная таблица.
+
2.png
2.png (31.69 КБ) 753 просмотра
Последний раз редактировалось ZaicevJura 05 ноя 2017, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 18 окт 2017, 09:41

49 - 50 тур

«Салават Новойл» (Уфа) - «Спутник» (Нижний Тагил) 3:1 (0:0 , 2:1 ,1:0).
Уфа.17 января. Дворец спорта «Салават Юлаев». 300 зрителей.
Судьи: В. Ефремов (Челябинск), В.Емелин , И.Бикташев (оба - Уфа).
«Салават Новойл» (8): Васильев; Жмаев - Чижов (2) , Покорский (2) - Чернов , В.Озолин - Бодюл, Ядрышников ; Сидоров (2) - Горденко (2) - Ст.Озолин , Рахматуллин - Калачев - Сидякин , Салишев - Шилов - Холепа , Жигунов - Хаев - Шарипов.
«Спутник» (2): Бучальников; Чистяков - Ожегин (2), Балдин - Шарабуряк, Фазлыев - Качкаев ; Якин -Челушкин - Звонов , Дорофеев - Демидов - Пуртов , Фетисов - Оборнев - Букин.
Шайбы забросили:
1:0 Шилов (23:56)
2:0 Шилов (Салишев , 32:41)
2:1 Якин (Челушкин , Звонов , 38:06)
3:1 Чижов (Жмаев , 51:54)
«Салават Новойл» (Уфа) - «Спутник» (Нижний Тагил) 2:1 (0:0 , 2:1 , 0:0).
Уфа.18 января. Дворец спорта «Салават Юлаев». 400 зрителей.
Судьи: В. Ефремов (Челябинск), В.Емелин , И.Бикташев (оба - Уфа).
«Салават Новойл» (0): Васильев; Жмаев - Чижов , Покорский - Чернов , В.Озолин - Бодюл, Ядрышников ; Сидоров - Горденко - Ст.Озолин , Рахматуллин - Свержов - Сидякин , Салишев - Шилов - Холепа , Жигунов - Калачев - Шарипов.
«Спутник» (4): Бучальников; Чистяков - Ожегин (2), Фазлыев - Качкаев , Балдин - Шарабуряк ; Якин - Челушкин - Звонов(2) , Фетисов - Оборнев - Пуртов , Дорофеев - Демидов - Букин.
Шайбы забросили:
0:1 Челушкин (Звонов , 23:51)
1:1 В.Озолин (32:22 , бол.)
2:1 Холепа (38:30)

* * *

«Металлург» - 2(Магнитогорск) - СКА - «Автомобилист» - 2(Екатеринбург) 5:3 (0:1 , 3:1 , 2:1).
Магнитогорск. 17 января. Дворец спорта им. Ромазана. 50 человек.
Судьи:С.Шалгин (Курган) , М. Котков , А. Шемякин (оба - Магнитогорск).
«Металлург» - 2 (6): Земченок ; Гайнутдинов - Плотников , Лешко - Дубинец (2), Астахов (2) -Давыдов ; Максимов (к) - Нагорных - Чащин , Ануфриев - Кузякин - Мещеряков , Галкин (2) - Бровин - Рожнев , Муханов.
СКА - «Автомобилист» - 2 (14): Бызов (58:30 - 59:39 , п.в); Воронов (2) - Мартьянов (4), Устюжанин (2) - Шпаковский, Трофимов (4) - Полухин (2) ; Кузнецов - Шемолаков - Яргин , Палкин - Крапивин - Нарушко , Соколов - Бойченко (к) - Петраков.
Шайбы забросили:
0:1 Шпаковский (Кузнецов , 07:49)
0:2 Петраков (24:05)
1:2 Максимов (Галкин , Муханов , 24:19)
2:2 Максимов (24:24)
3:2 Чащин (26:55)
4:2 Бровин (40:45)
4:3 Палкин (Крапивин , 42:59)
5:3 Бровин (Галкин , 59:39)
«Металлург» - 2(Магнитогорск) - СКА - «Автомобилист» - 2(Екатеринбург) 6:4 (1:1 , 2:3 , 3:0).
Магнитогорск. 18 января. Дворец спорта им. Ромазана. 100 человек.
Судьи:С.Шалгин (Курган) , М. Котков , А. Шемякин (оба - Магнитогорск).
«Металлург» - 2 (10): Земченок ; Гайнутдинов - Плотников(2) , Лешко - Дубинец, Астахов (2) - Давыдов(2) ; Максимов (к) - Нагорных - Чащин(2) , Ануфриев - Кузякин - Мещеряков , Галкин - Бровин - Рожнев(2) , Муханов , Климов.
СКА - «Автомобилист» - 2 (24): Бызов (2); Нарушко - Лопухин (2) , Воронов (2) - Соколов , Устюжанин - Кузнецов ; Петраков - Бойченко (к) - Трофимов , Шемолаков - Крапивин(14) - Мартьянов , Шпаковский - Палкин - Яргин(4).
Шайбы забросили:
1:0 Нагорных (Чащин , Астахов , 06:11)
1:1 Трофимов (12:01)
2:1 Галкин (24:13)
2:2 Шпаковский(Соколов , 31:35)
2:3 Яргин (Петраков , 32:46)
2:4 Палкин (Соколов , 33:21)
3:4 Лешко (37:52)
4:4 Нагорных (41:32)
5:4 Максимов (Плотников , 48:54)
6:4 Галкин (Бровин , 59:56)

* * *

«Мечел» (Челябинск) - «Булат» (Темиртау) 12:5 (5:2 , 4:1 , 3:2).
Челябинск. 17 января . Дворец спорта «Мечел».
Судьи: Е.Бакшатанин (Орск) , Б.Коренблит , О.Егоров (оба - Челябинск).
«Мечел» (4): Жульдиков; Дубровин - Короболин (2), Парамонов - Шерстобитов, Шишкин - Кузнецов , Лукьянов - Казыханов ; Исмагилов - Д.Андреев - Рудченко , Мелюков (2) - Вал.Андреев - Астахов , Лапшин - Востряков - Варлашов , Смирнов - Е.Хацей - Прудников.
«Булат» (6): Рягузов (Тамбулов, 40:00); Коротких - Крутов, Малышев (2) - Бунякин (2), Михайлов - Павлов ; Заводов - Буяльский - Кремых , Галинко - Федоров - Щедрин , Сапожников - Мокшанцев - Минаев , Верещагин.
Шайбы забросили:
0:1 Заводов (Буяльский , 03:46)
1:1 Исмагилов (05:16)
2:1 Рудченко (Исмагилов , 15:33 , бол.)
3:1 Д.Андреев (Исмагилов , 16:20)
4:1 Вал.Андреев(Мелюков , 17:13)
5:1 Мелюков (Вал.Андреев , Парамонов , 17:28)
5:2 Кремых(19:00)
6:2 Рудченко(20:26)
7:2 Вал.Андреев (32:44)
7:3 Галинко (Федоров , 34:07)
8:3 Исмагилов (Рудченко , 35:50)
9:3 Востряков (Лапшин , 39:23)
9:4 Федоров(Галинко , 43:01)
10:4 Смирнов (43:41)
11:4 Варлашов (Куэнецов , Востряков , 51:02 , бол.)
11:5 Минаев (Мокшанцев , 55:33)
12:5 Исмагилов (Дубровин , 57:37 , бол.)
«Мечел» (Челябинск) - «Булат» (Темиртау) 4:2 (2:0 , 0:0 , 2:2).
Челябинск. 18 января . Дворец спорта «Мечел». 200 зрителей.
Судьи: В.Бакштанин (Орск) , С.Буслаев , О.Егоров (оба - Челябинск).
«Мечел» (13): Сидоров ; Дубровин(4) - Короболин , Парамонов(5) - Шерстобитов(2) , Шишкин - Кузнецов , Лукьянов - Казыханов ; Исмагилов - Д.Андреев - Рудченко , Мелюков (2) - Вал.Андреев - Астахов , Лапшин - Востряков - Варлашов , Смирнов - Е.Хацей - Прудников.
«Булат» (10): Рягузов (Тамбулов, 49:50); Коротких - Верещагин , Малышев (2) - Бунякин, Михайлов - Павлов ; Заводов - Буяльский(2) - Кремых(2) , Галинко(2) - Федоров - Щедрин , Сапожников - Мокшанцев - Минаев.
Шайбы забросили:
1:0 Короболин (Рудченко , 06:08, бол.)
2:0 Исмагилов (15:00)
3:0 Рудченко (Варлашов, 47:13)
4:0 Дубровин (Рудченко, 47:40)
4:1 Буяльский (51:50)
4:2 Кремых(Верещагин , 57:25)

* * *

«Металлург» (Серов) - «Кедр» (Новоуральск) 3:2 (2:0 , 1:1 , 0:1).
Серов .17 января. Дворец спорта «Металлург» . 1 500 зрителей.
Судьи: С.Махов (Екатеринбург), В.Титов , Н.Красилов (оба - Серов).
«Металлург» (4): Смирнов ; Упоров - Величко , Гусев (2) - Шмаров , Маклаков - Бабайлов (2) ; Огородников - Поняхин - Педиков , Земцов - Терентьев - Андреев , Постников - Лисов - Якуцуня.
«Кедр»(6) : Соловьев; Вайнберг - Тюменцев , Асташев - Авдеев, Митрофанов - Храмцов ; Петченко (2) - Сюрдяев - Бойков , Тимощенков - Малышев - Кочетков , Ягода - Зайков - Ельшин , Сажин - Хритошин (2) - Сивчук(2).
Шайбы забросили:
1:0 Земцов (05:28)
2:0 Поняхин (Огородников , 12:46)
3:0 Якуценя (25:04)
3:1 Ягода (Зайков , 35:53)
3:2 Зайков (Ягода , 47:05)
«Металлург» (Серов) - «Кедр» (Новоуральск) 1:5 (1:1 , 0:2 , 0:2).
Серов .18 января. Дворец спорта «Металлург» . 1 500 зрителей.
Судьи: С.Махов (Екатеринбург), В.Титов , Н.Красилов (оба - Серов).
«Металлург» (10): Смирнов ; Упоров - Величко , Гусев - Шмаров , Маклаков(2) - Бабайлов ; Огородников - Поняхин(2) - Педиков , Земцов - Терентьев(2) - Андреев , Постников - Лисов - Якуцуня , Шумайлов(4) , Хромых.
«Кедр»(14) : Соловьев; Вайнберг - Тюменцев(4) , Асташев - Авдеев(2), Митрофанов - Храмцов ; Петченко - Сюрдяев - Бойков , Тимощенков(2) - Малышев - Кочетков , Ягода - Зайков(4) - Ельшин , Сажин - Хритошин - Смаль , Сивчук(2).
Шайбы забросили:
0:1 Храмцов (Ельшин , Авдеев , 09:55)
1:1 Андреев (15:09)
1:2 Кочетков (Тюменцев , 26:01)
1:3 Бойков (Тюменцев , 37:06)
1:4 Ельшин (Ягода , Сюрдяев , 59:02)
1:5 Бойков(Петченко , 59:21)

* * *

«Рубин» - 2 (Тюмень) - «Южный Урал» (Орск) 7:4 (2:0 , 4:1 , 1:3).
Тюмень. 17 января. Дворец спорта . 100 зрителей.
Судьи: М.Стонис (Тюмень) , Б.Яковлев (Нижний Тагил) , А .Каменев (?).
«Рубин» - 2 (12): Плотников (Строжков , 55); Звягин - Койлов (2), Кузьмин - Гуцуль (2), Одегов - Латышев ; Волков - Кныш - Павлюк , Пискулин (2) - Пахомов - Демышев , Черезов (4) - Фатеев - Маслов , Абрамов (2), Самсыкин.
«Южный Урал» (8): Шишов ; Поспелов , Янин , Евстигнеев , Клецов , Насыров , Артеменко , Виноградов , Зотов , Сухинин (4) , Соломин , Брюзгин , Каменев , Фомичев (4) , Чернышов , Ступин , Маркин , Абдулин , Тремаскин , Гаврилов.
Шайбы забросили:
1:0 Пискулин(16:02)
2:0 Звягин (Павлюк , 18:45)
3:0 Гуцуль (Пахомов , 22:18)
4:0 Одегов (31:10)
5:0 Звягин (32:17)
5:1 Ступин (Клецов , Артеменко , 36:02)
6:1 Маслов (Одегов , Фатеев , 39:55)
6:2 Соломин (Зотов , 44:54)
6:3 Сухинин (50:07)
7:3 Койлов (Павлюк , 56:24)
7:4 Чернышов (57:45)
«Рубин» - 2 (Тюмень) - «Южный Урал» (Орск) 1:5 (1:2 , 0:1 , 0:2).
Тюмень. 18 января. Дворец спорта . 50 зрителей.
Судьи: М.Стонис (Тюмень) , Б.Яковлев (Нижний Тагил) , А .Каменев (?).
«Рубин» - 2 (8): Плотников(2); Звягин - Койлов , Кузьмин - Гуцуль (2), Одегов(2) - Латышев ; Волков - Кныш - Павлюк , Пискулин - Пахомов - Демышев , Черезов - Фатеев - Маслов , Абрамов , Самсыкин , Никитенко(2).
«Южный Урал» (8): Шишов ; Поспелов , Янин , Евстигнеев , Клецов , Насыров , Артеменко , Виноградов , Зотов(2) , Сухинин , Соломин , Брюзгин , Каменев , Фомичев , Чернышов , Ступин , Маркин , Абдулин , Тремаскин , Гаврилов.
Шайбы забросили:
1:0 Пахомов (Никитенко , 06:23)
1:1 Брюзгин (16:37)
1:2 Сухинин (Фомичев , Абдулин , 18:18)
1:3 Брюзгин (Соломин , 37:14)
1:4 Соломин (41:19)
1:5 Чернышов (51:12)

* * *

«Холмогорец» (Ноябрьск) - «Металлург» (Новотроицк) + : - .
«Холмогорец» (Ноябрьск) - «Металлург» (Новотроицк) + : - .


Турнирная таблица.
+
1.png
1.png (31.49 КБ) 723 просмотра
Последний раз редактировалось ZaicevJura 05 ноя 2017, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 18 окт 2017, 11:15

51 - 52 тур

«УралАЗ» (Миасс) - «Булат» (Темиртау) 3:1 (1:0 , 0:1 , 2:0).
Миасс . 20 января. Открытый корт стадиона «Труд». 250 зрителей.
Судьи : А.Шамсутдинов(Екатеринбург), О. Васильев , И.Селиванов (оба -Челябинск).
«УралАЗ»(6): Емельянов; Сычев - Тепаев , Колесник - Воробьев, Охотников - Гатиятулин , Фильковский (2) - Денисов ; Куликов (2 ) - Новиков (к) - Туголуков , Котельников - Орлов - Шумилов , Белоусов(2) - Галлямов - Янюк , Швецов - А.Тертышный - Суханов , Галюк , Никитин.
«Булат» (8): Рягузов; Крутов - Коротких , Дурницын - Малышев , Бунякин - Верещагин (2) ; Буяльский - Кремых(2) - Заводов (к) (2) , Федоров - Щедрин - Галинко , Мокшанцев (2) - Сапожников - Минаев , Павлов , Артеменко.
Шайбы забросили:
1:0 Туголуков (Куликов , 09:23)
2:0 Кремых(Заводов , 30:55)
2:1 А.Тертышный (Швецов , 43:17)
3:1 Суханов (Денисов , 51:32)
«УралАЗ» (Миасс) - «Булат» (Темиртау) 2:1 (0:1 , 1:0 , 1:0).
Миасс . 21 января. Открытый корт стадиона «Труд». 400 зрителей.
Судьи : А.Шамсутдинов(Екатеринбург) , О. Васильев , И.Селиванов (оба -Челябинск).
«УралАЗ»(6): Емельянов; Сычев - Тепаев(2) , Колесник - Воробьев, Охотников - Гатиятулин , Фильковский - Денисов(2) ; Куликов (2 ) - Новиков (к) - Туголуков , Котельников - Орлов - Шумилов , Белоусов - Галлямов - Янюк , Швецов - А.Тертышный - Суханов , Галныкин , Никитин.
«Булат» (12): Рягузов(59:34 - 60:00 , п.в.) ; Крутов - Коротких , Дурницын - Малышев(2) , Бунякин - Павлов ; Буяльский - Кремых - Заводов (к) , Федоров - Щедрин(2) - Галинко , Мокшанцев (4) - Сапожников - Минаев(2) , Верещагин, Артеменко.
Шайбы забросили:
0:1 Щедрин (Бунякин , Кремых , 15:36 , бол.)
1:1 Куликов (Новиков , 20:50 , бол.)
2:1 Куликов (Туголуков , 44:48)

* * *

«Металлург» - 2 (Магнитогорск) -«Спутник» (Нижний Тагил) 4:6 (2:2 , 1:3 , 1:1).
Магнитогорск . 20 января. Ледовый дворец им. Ромазана. 30 зрителей.
Судьи : В. Дымов (Уфа), А.Шемякин , Я.Замиралов (оба - Магнитогорск).
«Металлург» - 2 (6): Тортунов(Земченок , 34:16); Гайнутдинов - Плотников, Давыдов - Дубинец , Астахов - Лешко (2) ; Чащин - Нагорных - Максимов (к) , Галкин (2) - Бровин - Муханов (2) , Ануфриев - Мещеряков - Боярчук , Рожнев - Кузякин - Ивлев , Симонов.
«Спутник» (4) : Бучельников ; Качкаев (2) - Фазлыев, Ожегин - Чистяков, Балдин - Шарабуряк ; Фетисов - М.Путилов - Оборнев , Челушкин - Якин - Звонов(к) , Дорофеев - Букин (2) - Демидов.
Шайбы забросили:
1:0 Бровин (06:39)
2:0 Чащин (Нагорных , 10:10)
2:1 Балдин (12:27)
2:2 Оборнев (Звонов , 19:46)
2:3 Оборнев (Фетисов , 21:40)
2:4 М.Путилов (31:03)
2:5 М. Путилов (Оборнев , 34:16)
3:5 Симонов (Рожнев , 38:46)
3:6 Ожегин (Челушкин , Звонов , 49:01)
4:6 Бровин (49:41)
«Металлург» - 2 (Магнитогорск) -«Спутник» (Нижний Тагил) 0:11 (0:3 , 0:3 , 0:5).
Магнитогорск . 21 января. Ледовый дворец им. Ромазана. 50 зрителей.
Судьи: В.Дымов (Уфа), М. Котков , Н.Гребенщиков (оба - Магнитогорск).
«Металлург» - 2 (20): Земченок(Мазуркевич, 28:57); Гайнутдинов - Плотников(2), Давыдов(2) - Дубинец(4) , Астахов(2) - Лешко (4) ; Чащин - Нагорных - Максимов (к) , Галкин (2) - Бровин - Муханов , Ануфриев - Мещеряков(2) - Боярчук , Рожнев(2) - Кузякин - Ивлев , Симонов , Погодин , Князев.
«Спутник» (16) : Бучельников ; Качкаев - Фазлыев, Ожегин(4) - Чистяков , Балдин - Шарабуряк ; Фетисов(2) - М.Путилов - Оборнев(2) , Челушкин(2) - Якин - Звонов(к)(2) , Дорофеев - Букин (2) - Демидов(2).
Шайбы забросили:
0:1 Фетисов (Качкаев , Оборнев , 12:26)
0:2 Демидов (Дорофеев , 13:00)
0:3 Фетисов(М.Путилов , 16:23)
0:4 Челушкин (Звонов , 24:50)
0:5 Дорофеев (Букин , 26:42)
0:6 Оборнев (28:20)
0:7 Ожегин (Челушкин , Букин , 40:44)
0:8 Якин (Челушкин , 43:09 , бол.)
0:9 М.Путилов (Фазлыев , Фетисов , 44:54 , бол.)
0:10 Якин (Ожегин , Чистяков , 49:40 , бол.)
0:11 Ожегин (Фетисов , 52:53)

* * *

«Салават Новойл» (Уфа) - СКА - «Автомобилист» - 2 (Екатеринбург) 0:6 (0:1 , 0:1 , 0:4).
Уфа . 20 января . Дворец спорта «Салават Юлаев». 80 зрителей.
Судьи : С.Загидулин (Челябинск), Р.Кадыров , Д.Михайлов (оба - Уфа).
«Салават Новойл» (4): Васильев (Алексеев , 50:15); Чижов - Жмаев (4) , Чернов - Покорский , Бодюл - В.Озолин , Ядрышников ; Сидоров - Горденко - Ст.Озолин , Холепа - Калачев - Сидякин , Рахматуллин - Шилов - Салишев , Шарипов - Иванов - Жигунов .
СКА - «Автомобилист» - 2 (6): Бызов: Полухин - Нарушко , Воронов - Соколов, Устюжанин (4) - Кузнецов ; Палкин - Бойченко - Петраков (2) , Шпаковский - Мартьянов - Яргин , Трофимов - Крапивин - Шемолаков.
Шайбы забросили:
0:1 Палкин (00:47)
0:2 Шпаковский (Полухин , 28:15)
0:3 Петраков (Палкин , 41:05)
0:4 Шпаковский (Соколов, Яргин , 50:15 , бол.)
0:5 Крапивин (Трофимов , 52:27)
0:6 Палкин (59:42 , бол.)
«Салават Новойл» (Уфа) - СКА - «Автомобилист» - 2 (Екатеринбург) 9:4(4:0 , 2:2 , 3:2).
Уфа . 21 января . Дворец спорта «Салават Юлаев». 140 зрителей.
Судьи: С.3агудулин (Челябинск), Э.Бикташев , Д.Михайлов (оба - Уфа).
«Салават Новойл» (10): Васильев (Алексеев , 58:00); Чижов - Жмаев (4) , Чернов - Покорский , Бодюл - В.Озолин(2) , Ядрышников ; Холепа - Горденко - Ст.Озолин , Сидоров - - Шилов - Салишев , Рахматуллин - Калачев(4) - Сидякин , Шарипов - Хаев - Жигунов , Иванов .
СКА - «Автомобилист» - 2 (24): Бызов: Полухин(4) - Нарушко(2) , Воронов - Соколов, Устюжанин (6) - Кузнецов ; Палкин - Бойченко(2) - Петраков , Шпаковский(4) - Мартьянов(4) - Яргин , Трофимов - Крапивин - Шемолаков(2).
Шайбы забросили:
1:0 Сидоров (Салишев , 00:56)
2:0 Ст.Озолин (11:29)
3:0 Ст.Озолин (16:12 , бол.)
4:0 Сидоров (Чижов , 17:21)
5:0 Холепа (20:22)
6:0 Хаев (30:15)
6:1 Устюжанин (32:54)
6:2 Петраков (Бойченко , 37:56)
6:3 Нарушко (Шпаковский , 41:12)
7:3 Рахматуллин (Сидякин , 55:24 , бол.)
8:3 Ст.Озолин(Чижов , 57:15)
8:4 Крапивин (59:40)
9:4 Жигунов (Шарипов , 59:58)

* * *

«Рубин» - 2 (Тюмень) - «Металлург» (Новотроицк) 1:9 (0:2 , 0:6 , 1:1).
Тюмень. 21 января. Дворец спорта . 500 зрителей.
Судьи: А.Родионов (Снежинск) , С.Якименко (Тюмень) , А.Копылов(Челябинск).
«Рубин» - 2 (6): Плотников; Койлов - Звягин, Гуцуль (2) - Кузьмин (2) , Одегов - Латышев , Абрамов - Самсыкин ; Павлюк (2) - Волков - Кныш , Пахомов - Пискунов - Демышев , Маслов - Черезов - Фатеев , Осколков - Никитенко - Журавец.
«Металлург» (6) : Скоробулатов (Федченко , 35); Ал - р Протопович , Aл -й Протопович , Фаткуллин , Салканов , Гапонов , Харисов , Мишанин , Казарин , Гизатуллин , Ведькалов , Толоконников , Журиков , Панин , Костарев , Заславский , Демиденков , Лимасов , Незнамов , Ионин , Ивлиев.
Шайбы забросили:
0:1 Ал - й Протопович (Фаткуллин , Салканов , 11:00)
0:2 Казарин(Гапонов , Мишанин , 12:10)
0:3 Мишанин (22:00)
0:4 Панин (Толоконников , Ведькалов , 27:17)
0:5 Костырев (Ивлиев, 31:02)
0:6 Фаткуллин (Ал - й Протопович , 31:27)
0:7 Фаткуллин (38:33)
0:8 ?.
1:8 Демышев(Пискулин , 42:37)
1:9 Салканов (Ал - р Протопович , 43:30)
«Рубин» - 2 (Тюмень) - «Металлург» (Новотроицк) 4:9 (1:3 , 1:3 , 2:3).
Тюмень. 22 января. Дворец спорта . 400 зрителей.
Судьи: А.Родионов (Снежинск) , С.Якименко (Тюмень) , А.Копылов(Челябинск).
«Рубин» - 2 (4): Плотников; Койлов - Звягин, Гуцуль (2) - Кузьмин , Одегов(2) - Латышев , Абрамов - Самсыкин ; Павлюк - Волков - Кныш , Пахомов - Пискунов - Демышев , Маслов - Черезов - Фатеев , Осколков - Никитенко - Журавец,
«Металлург» (4) : Федченко ; Ал - р Протопович , Aл -й Протопович , Фаткуллин , Салканов , Гапонов , Харисов , Мишанин , Казарин , Гизатуллин , Ведькалов , Толоконников(2) , Журиков , Панин , Костарев , Заславский(2) , Демиденков , Лимасов , Незнамов , Ионин , Ивлиев.
Шайбы забросили:
0:1 Гизатуллин (Казарин , 03:22)
0:2 Ал - й Протопович (07:23)
0:3 Фаткуллин (Ал- й Протопович , Ал - р Протопович , 11:33)
1:3 Маслов (19:26)
1:4 Ал - й Протопович (Журиков , 21:14)
1:5 Мишанин(Заславский , Казарин , 22:10)
2:5 Пискулин (29:06)
2:6 Мишанин (31:49)
3:6 Звягин (Волков , Пискулин , 32:22)
3:7 Костырев(42:42)
3:8 Заславский (Костырев , 47:10)
3:9 Фаткуллин(Ал - й Протопович , 48:06)
4:9 Черезов(Пахомов , 57:47)

* * *

«Холмогорец» (Ноябрьск) -«Южный Урал» (Орск) + : - .
«Холмогорец» (Ноябрьск) -«Южный Урал» (Орск) + : - .


Турнирная таблица.
+
1.png
1.png (33.26 КБ) 696 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 11 ноя 2017, 07:57, всего редактировалось 4 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 18 окт 2017, 21:48

53 - 54 тур

«Спутник» (Нижний Тагил) - «Рубин» - 2 (Тюмень) 6:1 (4:0 , 2:0 , 0:1).
Нижний Тагил. 27 января . Дворец спорта. 300 зрителей.
Судьи: Г.Валицкий (Новоуральск) , Г.Андросенко , С.Коротких(оба - Нижний Тагил).
«Спутник» (6): Бучельников (Козлов, 44:32); Ожегин - Ганин, Качкаев - Фазлыев , Шарабуряк - Тимофеев ; Якин - Челушкин - Звонов(к) , Букин - Оборнев - Фетисов (2) , М.Путилов- Анисимов (2) - Дорофеев , Демидов, Д.Путилов (2).
«Рубин» - 2 (6): Плотников; Койлов (2) - Звягин, Гуцуль (к) (4) - Саенко , Одегов - Латышев; Кныш - Черезов - Павлюк , Демышев - Пискулин - Пахомов , Никитенко - Осколков - Журавец , Маслов - Андрющенко - Фатеев , Самсыкин.
Шайбы забросили:
1:0 Фетисов (Оборнев , Букин , 00:55)
2:0 Звонов (Ожегин , 02:29)
3:0 Челушкин (Звонов , 11:30 , бол.)
4:0 Анисимов (М.Путилов , 12:05)
5:0 Ожегин (Челушкин , 34:24)
6:0 М.Путилов (38:51)
6:1 Осколков (59:37 , бол.)
«Спутник» (Нижний Тагил) - «Рубин» - 2 (Тюмень) 14:2 (3:1 , 5:1 , 6:0).
Нижний Тагил. 28 января . Дворец спорта. 300 зрителей.
Судьи: Г.Валицкий (Новоуральск) , Б.Яковлев , А.Болотов (оба - Нижний Тагил).
«Спутник» (4): Бучельников; Ожегин - Ганин , Качкаев - Фазлыев , Шарабуряк - Тимофеев ; Якин - Челушкин - Звонов(к) , Букин(2) - Оборнев - Фетисов , М.Путилов - Анисимов - Дорофеев(2) .
«Рубин» - 2 (12): Плотников (Отрожков , 28:31); Койлов - Звягин, Гуцуль (к) (2) - Саенко , Одегов(2) - Латышев; Кныш - Черезов(2) - Павлюк , Демышев - Пискулин - Пахомов(2) , Никитенко - Осколков - Журавец(2) , Маслов - Андрющенко(2) - Фатеев , Самсыкин.
Шайбы забросили:
1:0 Фетисов (06:36)
1:1 Осколков (Одегов , 12:58)
2:1 Челушкин (Звонов , 15:22)
3:1 Фетисов (Букин , 17:23)
4:1 М.Путилов (Дорофеев , Анисимов , 23:33)
5:1 Звонов (Челушкин , Якин , 24:20)
6:1 Фетисов (25:16)
6:2 Пахомов (26:24)
7:2 Челушкин (Звонов , Ожегин , 27:11)
8:2 Челушкин (Звонов , 31:30 , бол.)
9:2 М.Путилов (43:41)
10:2 Челушкин (Якин , 45:16)
11:2 Челушкин (Ожегин , Звонов , 49:40)
12:2 М.Путилов (52:07)
13:2 Оборнев (Фетисов , 56:06)
14:2 Фетисов (Букин , 59:49)

* * *

«Южный Урал» (Орск) - «Мечел» (Челябинск) 0:4 (0:2 , 0:2 , 0:0).
Орск . 27 января. Дворец спорта «Юбилейньй». 200 зрителей.
Судьи: С.Шолгин (Курган), А.Хмелевских , В.Бакштанин (оба - Орск).
«Южный Урал» (10) : Шишов; Клецов - Насыров (2) , Янин - Каменев , Поспелов - Тремаскин (2) ; Маркин (к) - Соломин - Брюзгин (2) , Сухинин - Абдулин - Фомичев , Артеменко - Ступин - Чернышов , Виноградов (2) - Серко (2) - Зотов.
«Мечел» (8): Сидоров; Дубровин - Короболин, Парамонов (2) - Шерстобитов, Шишкин (2) - Кузнецов , Казыханов - Лукьянов ; Исмагилов - Андреев (к) - Рудченко , Мелюков - В.Андреев (2) - Астахов , Лапшин - Востряков - Атможитов , Минибаев - Варлашов - Е.Хацей (2), Смирнов.
Шайбы забросили:
0:1 Исмагилов(Казыханов, 00:31)
0:2 Астахов (Мелюков , В.Андреев, 01:14)
0:3 Е.Хацей (Варлашов, 24:16)
0:4 Востряков (32:40)
«Южный Урал» (Орск) - «Мечел» (Челябинск) 1:8 (1:0 , 0:4 , 0:4).
Орск . 28 января. Дворец спорта «Юбилейньй». 300 зрителей.
Судьи: С.Шолгин (Курган), А.Хмелевских , В.Бакштанин (оба - Орск).
«Южный Урал» (14) : Шишов(Кондратьев, 43:13); Клецов(4) - Насыров (2) , Янин - Каменев(2) , Поспелов - Тремаскин ; Евстигнеев - Соломин - Брюзгин , Сухинин - Абдулин(2) - Серко(2) , Артеменко - Ступин - Чернышов , Виноградов , Зотов(2).
«Мечел» (4): Жульдиков; Дубровин - Короболин, Парамонов - Шерстобитов, Шишкин - Кузнецов , Казыханов - Пономарев ; Исмагилов - Андреев (к) - Рудченко , Мелюков - В.Андреев - Астахов , Лапшин - Востряков(2) - Атможитов , Букин(2) - Варлашов - Е.Хацей, Смирнов.
Шайбы забросили:
1:0 Серко (Ступин , 01:01)
1:1 Астахов (Парамонов , В.Андреев , 25:42)
1:2 Рудченко (Д.Андреев , 28:16)
1:3 Лапшин (Куэнецов , 36:41)
1:4 Дубровин (37:39 , бол.)
1:5 Мелюков (Астахов , 41:13)
1:6 Астахов (Рудченко , 45:28 , бол.)
1:7 Рудченко(Короболин , 51:04)
1:8 Лапшин (Востряков , 52:35)

* * *

«Металлург» (Новотроицк) - «УралАЗ» (Миасс) 8:2 (3:2 , 2:0 , 3:0).
Новотроицк . 27 января. Дворец спорта «Юбилейный». 520 зрителей.
Судьи: А Воропаев (Екатеринбург) , В. Бакштанин (Орск) , А.Шувалов (Новотроицк).
«Металлург»(8 ): Скоробулатов (Федченко , 54:54); Ал - р Протопович (2) - Журиков , Гапонов - Харисов (2), Ведькалов (к) (4) - Толоконников, Лимасов - Ионин ; Ал-й Протопович - Фаткуллин - Салканов , Гизатуллин - Мишанин - Казарин , Ивлиев - Панин - Костарев , Лузенинов - Незнамов - Шалимов.
«УралАЗ» (6) : Плосков; Денисов - Фильковский, Сычев - Тепаев , Воробьев(2) - Колесник ; Янюк - Галлямов - Мягков , Куликов - А.Тертышный - Суханов , Шумилов - Котельников - Галныкин (2) , Орлов - Николаев - Новиков , Никитин (2).
Шайбы забросили:
0:1 Шумилов (Галныкин , 01:51)
1:1 Ал - й Протопович (06:05)
2:1 Панин (12:01)
2:2 Фильковский (15:55 , бол.)
3:2 Фаткуллин (Ал - й Протопович , Ал - р Протопович , 18:12)
4:2 Ивлиев (Костырев , 22:50)
5:2 Казарин (Гизатуллин , 29:12)
6:2 Лузенинов (Незнамов , 48:17)
7:2 Панин (Ионин , Костырев , 52:20)
8:2 Шалимов (Ал-й Протопович , 59:52 , бол.)
«Металлург» (Новотроицк) - «УралАЗ» (Миасс) 10:4 (3:2 , 3:0 , 4:2).
Новотроицк . 28 января. Дворец спорта «Юбилейный». 600 зрителей.
Судьи: А Воропаев (Екатеринбург) , В. Бакштанин (Орск) , А.Шувалов (Новотроицк).
«Металлург»(20): Федченко(Скоробулатов , 20:00); Ал - р Протопович - Журиков , Гапонов - Харисов (6), Ведькалов (к) - Толоконников(2), Лимасов(2) - Ионин ; Ал-й Протопович - Фаткуллин - Салканов , Гизатуллин(2) - Мишанин(2) - Казарин(4) , Ивлиев - Панин - Костарев(2) , Лузенинов - Незнамов - Шалимов , Демиденков.
«УралАЗ» (18) : Плосков; Денисов(2) - Фильковский, Сычев - Тепаев , Воробьев - Гринь ; Янюк - Галлямов - Галюк(2), Куликов - А.Тертышный - Суханов(6) , Шумилов(2) - Котельников(2) - Галныкин , Орлов(2) - Николаев(2) - Новиков , Никитин , Швецов.
Шайбы забросили:
1:0 Казарин (05:07)
2:0 Фаткуллин (Ал - й Протопович , 07:29)
2:1 Швецов (11:29)
3:1 Гизатуллин (Мишанин , 16:42)
3:2 Галюк(16:52)
4:2 Мишанин (Казарин , 32:20)
5:2 Гизатуллин (Мишанин , Ивлиев , 35:31, бол.)
6:2 Мишанин (Казарин , 38:25 , бол.)
7:2 Казарин (Мишанин , 41:52)
8:2 Костырев (Ивлиев , 43:23)
9:2 Демиденков (Незнамов , 44:06)
9:3 А.Тертышный (Швецов , 51:32 , бол.)
10:3 Казарин (Гизатуллин , Мишанин , 56:04 , бол.)
10:4 Фильковский (59:17)

* * *

«Салават Новойл» (Уфа) - «Металлург» - 2 (Магнитогорск) 4:1 (2:0 , 2:1 , 0:0).
Уфа . 27 января. Дворец спорта «Салават Юлаев» . 250 зрителей.
Судьи: А.Бобров (Челябинск), В.Дымов , М.Чанышев (оба - Уфа),
«Салават Новойл» (8): Васильев; Чижов - Жмаев, Бодюл - В.Озолин (2), Чернов - Зюзин , Ядрышников ; Холепа - Свержов - Ст.Озолин , Сидоров (4) - Салишев - Шилов , Рахматуллин - Калачев - Сидякин , Габдуллин - Шафиков (2) - Плотников .
«Металлург» - 2 (14) : Земченок; Астахов (2) - Давыдов, Плотников (4) - Гайнутдинов, Дубинец(2) ; Галкин - Рожнев - Ивлев , Кузякин - Ануфриев - Мещеряков (2) , Максимов - Чащин - Нагорных (4) , Муханов , Бровин.
Шайбы забросили:
1:0 Свержов (01:32, бол.)
2:0 Шафиков (Зюзин , 04:54 , бол.)
3:0 Зюзин(Сидякин , 22:17 , бол.)
4:0 Шафиков (33:30)
4:1 Гайнутдинов (34:21)
«Салават Новойл» (Уфа) - «Металлург» - 2 (Магнитогорск) 7:1 (4:0 , 2:1 , 1:0).
Уфа. 28 января. Дворец спорта «Салават Юлаев» . 250 зрителей.
Судьи: А.Бобров (Челябинск), В.Дымов , М.Чанышев (оба - Уфа),
«Салават Новойл» (8): Васильев(Алексеев , 55); Чижов - Жмаев, Чернов - Покорский , Бодюл - В.Озолин (2), Ядрышников ;Сидоров(2) - Свержов - Ст.Озолин(2) , Рахматуллин(2) - Калачев - Сидякин , Холепа - Салишев - Свержов , Шарипов - Иванов - Жигунов , Шилов , Хаев.
«Металлург» - 2 (14) : Земченок; Плотников - Гайнутдинов , Астахов (2 +10) - Давыдов , Дубинец ; Максимов - Чащин - Нагорных , Галкин - Бровин - Муханов, Кузякин - Ануфриев - Мещеряков , Рожнев (2), Ивлев.
Шайбы забросили:
1:0 Свержов(Холепа , 01:47)
2:0 Чижов (09:23 , бол.)
3:0 Плотников (Сидоров , Ст.Озолин , 10:27)
4:0 Плотников (В.Озолин , 18:28)
4:1 Максимов (Гайнутдинов , 24:48)
5:1 Ст.Озолин (29:50)
6:1 Свержов (31:49)
7:1 Калачев (Рахматуллин , 47:46)

* * *

СКА - «Автомобилист» -2 (Екатеринбург) - «Холмогорец» (Ноябрьск) 1:2 (0:0 , 1:1 , 0:1).
Екатеринбург. 27 января.
Шайбы забросили:
0:1 Попов (32:51)
1:1 Петухов (Крапивин , Шемолаков , 34:19)
1:2 Костриков(Акимов , Карелин , 40:40)
СКА - «Автомобилист» -2 (Екатеринбург) - «Холмогорец» (Ноябрьск) 4:2 (0:1 , 1:1 , 3:0).
Екатеринбург. 28 января.
Шайбы забросили:
0:1 Ветров (Костриков , 13:18, бол.)
1:1 Яргин (Бойченко, Петров , 27:35)
1:2 Тарасов (Еганов , 34:14)
2:2 Шпаковский (Мартьянов , Петров , 47:23 , бол.)
3:2 Шемолаков (Бойченко , Полухин , 52:03)
4:2 Петров (Мартьянов , 59:39, п.в.)

* * *

«Булат»(Темиртау) - «Металлург»(Серов) + : - .
«Булат»(Темиртау) - «Металлург»(Серов) + : - .


Турнирная таблица.
+
1.png
1.png (31.8 КБ) 639 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 11 ноя 2017, 07:59, всего редактировалось 2 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 19 окт 2017, 03:10

55 - 56 тур

«Южный Урал» (Орск) - «УралАЗ» (Миасс) 2:4 (0:1 , 1:1 , 1:2).
Орск . 30 января. Дворец спорта «Юбилейный». 150 зрителей.
Судьи: В.Дымов (Уфа), И. Селютин , А. Хмелевских (оба - Орск).
«Южный Урал» (6): Шишов ; Клецов - Насыров, Поспелов - Евстигнеев , Янин - Тремаскин ; Маркин (к) - Соломин (2) - Брюзгин , Сухинин - Зотов (2) - Абдулин , Чернышев - Слупин (2) - Артеменко , Серко.
«УралАЗ» (14) : Плосков; Денисов - Фильковский (2), Сычев - Тепаев, Воробьев - Гринь (2) ; Янюк - Галлямов(2) - Галюк , Куликов(к)(6) - A. Тертышный - Суханов , Шумилов -Котельников - Галныкин (2) , Никитин , Новиков , Швецов , Николаев.
Шайбы забросили:
0:1 Галлямов (04:11)
1:1 Насыров (21:55)
1:2 Янюк (38:18)
1:3 Шумилов (Николаев, Галныкин , 52:52)
2:3 Зотов (Абдулин, Сухинин , 55:09)
2:4 Галюк (Фильковский , 58:49)
«Южный Урал» (Орск) - «УралАЗ» (Миасс) 2:2 (1:0 , 1:2 , 0:0).
Орск . 31 января. Дворец спорта «Юбилейный». 120 зрителей.
Судьи: В.Дымов (Уфа), И. Селютин , А. Хмелевских (оба - Орск).
«Южный Урал» (12): Шишов(2) ; Клецов - Насыров(2), Поспелов - Евстигнеев(2) , Янин - Тремаскин ; Маркин (к) - Соломин - Брюзгин , Сухинин(2) - Зотов - Абдулин(2) , Чернышев - Слупин - Артеменко , Серко(2) , Каменев.
«УралАЗ» (14) : Плосков; Денисов(2) - Фильковский, Сычев(2) - Тепаев, Воробьев - Гринь ; Янюк - Галлямов - Галюк , Куликов(к) - A. Тертышный - Суханов(2) , Шумилов -Котельников - Галныкин (2) , Никитин , Новиков , Швецов(2) , Николаев , Орлов(2).
Шайбы забросили:
1:0 Соломин (Серко , 16:49)
2:0 Соломин (Серко , 33:16)
2:1 А.Тертышный (Галюк , 34:14)
2:2 Галюк (Денисов , Галлямов , 36:13 , бол.)

* * *

«Металлург» (Новотроицк) - «Мечел» (Челябинск) 4:5 (1:3 , 0:1 , 3:1).
Орск. 30 января . Дворец спорта «Юбилейный». 2 800 зрителей. Инспектор: Г. В. Лукин.
Судьи: А.Хуснутдинов (Екатеринбург), В.Бакштанин (Орск) , А.Шувалов (Новотроицк).
«Металлург»(4): Скоробулатов; Ал - р Протопович - Журиков, Гапонов - Харисов , Лимасов (2) - Толоконников, Ведькалов (к) - Ионин ; Aл - й Протопович - Фаткуллин - Салканов(2) , Гизатуллин - Мишанин - Казарин , Костарев - Панин - Ивлиев , Демиденков - Заславский - Незнамов.
«Мечел» (14): Сидоров; Дубровин (2) - Короболин, Парамонов (2) - Шерстобитов (4), Шишкин - Кузнецов, Казыханов -Лукьянов ; Исмагилов (4) - Д.Андреев - Рудченко , Мелюков -Вал. Андреев (к) -Астахов , Лапшин - Востряков - Атможитов (4) , Букин - Е.Хацей - Смирнов.
Шайбы забросили:
0:1 Парамонов (Лапшин , 04:42)
0:2 Астахов (Мелюков , 13:56 , бол.)
1:2 Панин(Костырев , 18:19 , бол.)
1:3 Мелюков (В.Андреев , Астахов , 19:50)
1:4 Исмагилов (Дубровин , 29:07)
2:4 Ал - р Протопович (Ал - й Протопович , 40:54)
2:5 Востряков(Лапшин , 44:51)
3:5 Ал - й Протопович (Ал - р Протопович , 48:55)
4:5 Ивлиев (Панин , 53:31)
«Металлург» (Новотроицк) - «Мечел» (Челябинск) 4:3 (3:0 , 1:2 , 0:1).
Орск. 31 января . Дворец спорта «Юбилейный». 2 500 зрителей. Инспектор: Г. В. Лукин.
Судьи: А.Хуснутдинов (Екатеринбург) , В.Бакштанин (Орск) , А.Шувалов (Новотроицк).
«Металлург»(6): Скоробулатов; Ал - р Протопович(2) - Журиков, Гапонов - Харисов , Лимасов (2) - Толоконников, Ведькалов (к) - Ионин ; Aл - й Протопович - Фаткуллин - Салканов(2) , Гизатуллин - Мишанин - Казарин , Костарев - Панин - Ивлиев , Демиденков - Заславский - Незнамов.
«Мечел» (12): Жульдиков ; Дубровин - Короболин, Парамонов (4) - Шерстобитов, Шишкин - Кузнецов(4), Казыханов -Лукьянов ; Исмагилов - Д.Андреев - Рудченко , Мелюков(2) - Вал. Андреев (к) - Астахов , Лапшин - Востряков - Атможитов , Букин(2) - Е.Хацей - Смирнов.
Шайбы забросили:
1:0 Фаткуллин (Ал - й Протопович , 03:40)
2:0 Гизатуллин (Мишанин , 07:43 , бол.)
3:0 Костырев (Ивлиев , 08:18)
3:1 Д.Андреев(Рудченко , 27:32)
4:1 Костырев (Ивлиев , 37:28)
4:2 Лапшин (Атможитов , 37:55)
4:3 Астахов (Мелюков , 43:49)

* * *

«Булат» (Темиртау) - «Кедр» (Новоуральск) 4:3 (1:0 , 3:2 , 1:1).
Темиртау . 30 января. Дворец спорта «Металлург». 1 500 зрителей.
Судьи: А.Родионов (Снежинск), Жирнов , Козулькин (оба - Темиртау).
«Булат» (2): Рягузов; Крутов - Коротких, Малышев (2) - Дуницын, Бунякин - Павлов ; Заводов - Буяльский - Белан , Щедрин - Федоров - Кремых , Галинко - Сапожников - Манченко, Артеменко - Верещагин -Михайлов, Борис, Дементьев.
«Кедр» (4): Сартаков; Вайнберг -Тюменцев, Стюфеев - Митрофанов , Жмудь (2) - Асташов ; Петченко - Сюрдяев - Бойков , Цуканов - Малышев - Кочетков , Сажин -Хритошин (2) - Ельшин , Авдеев - Никитин - Сивчук.
Шайбы забросили:
1:0 Галинко (Манченко , 12:16)
2:0 Белан (28:02)
2:1 Кочетков (Малышев , 32:07)
3:1 Заводов (Белан , 34:40)
3:2 Петченко (Малышев , Кочетков , 38:14)
3:3 Хритошин (52:20)
4:3 Белан (53:52)
«Булат» (Темиртау) - «Кедр» (Новоуральск) 3:5 (1:1 , 1:3 , 1:1).
Темиртау . 31 января. Дворец спорта «Металлург». 1 500 зрителей.
Судьи: А.Родионов (Снежинск).
Шайбы забросили :
у «Булата» - ?.
у «Кедра» - Хритошин , Сюрдяев , Кочетков , Цуканов, Сажин.

* * *

«Спутник» (Нижний Тагил) -«Холмогорец»(Ноябрьск) 7:3(2:1 , 2:0 , 3:2).
Нижний Тагил . 30 января . Дворец спорта . 700 зрителей.
Судьи: С.Шолгин (Курган), Г.Андросенко , В.Колясников (оба - Нижний Тагил).
«Спутник» (12) : Бучельников; Ожегин (4) - Ганин, Фазлыев - Качкаев, Шарабуряк - Тимофеев ; Якин - Матушкин (4) - Звонов (к) , Букин - Оборнев -Фетисов (2) , М.Путилов - Анисимов - Дорофеев , Д.Путилов, Демидов.
«Холмогорец»(10): Фомин (Жильцов, 50); Еганов - Глушко (2), Солдатов - Ветров, Зверев (4) - Помазкин ; Костриков - Карелин (к) - Акимов , Тарасов (2) - Голованов - Попов , Баринов (2) - Тарханов - Чащин , Черноскутов - Свириденко - Кравцов.
Шайбы забросили:
1:0 Анисимов(М. Путилов , 01:51)
1:1 Еганов (Карелин , 17:13)
2:1 Фетисов (18:14)
3:1 Фетисов (Звонов , 24:30 , бол.)
4:1 Челушкин(Ганин , Анисимов , 35:40, бол.)
5:1 Оборнев (Букин , 48:17)
6:1 Букин (Оборнев , 51:44 , мен.)
7:1 Акимов (Карелин , 56:46)
7:2 Якин (Д. Путилов , 57:49)
7:3 Чащин (Тарханов , 58:55)
«Спутник» (Нижний Тагил) - «Холмогорец» (Ноябрьск) 3:3 (1:2 , 1:0 , 1:1).
Нижний Тагил . 31 января . Дворец спорта . 1 000 зрителей.
Судьи: С.Шолгин (Курган), В.Колясников , С.Коротких(оба - Нижний Тагил).
«Спутник» (8) : Бучельников; Ожегин - Ганин(2), Фазлыев - Качкаев , Шарабуряк - Балдин ; Якин - Матушкин (2) - Звонов (к) , Букин - Оборнев(2) - Фетисов , М.Путилов - Анисимов - Дорофеев , Тимофеев(2).
«Холмогорец»(32): Фомин (10) ; Еганов - Глушко , Солдатов - Ветров, Зверев - Помазкин ; Костриков - Тарасов - Акимов , Баринов(4) - Голованов(2 + 10) - Попов , Кравцов - Тарханов(6) - Чащин .
Шайбы забросили:
0:1 Помазкин (Голованов , 02:25)
0:2 Чащин (Тарханов , 04:53)
1:2 Якин (Звонов , Челушкин , 19:27, бол.)
2:2 Букин (Фетисов , Оборнев , 27:59)
2:3 Голованов (51:47)
3:3 Балдин (Фетисов , 54:23)

* * *

СКА - «Автомобилист» - 2 (Екатеринбург) - «Рубин» - 2(Тюмень) 8:1 (2:0 , 1:0 , 5:1).
Екатеринбург. 30 января .
Шайбы забросили:
1:0 Бойченко (Соколов , 00:24)
2:0 Бойченко(Яргин , 12:56)
3:0 Мартьянов(26:14)
3:1 Пахомов(40:51)
4:1 Петраков(49:43)
5:1 Шемолаков(Устюжанин , 51:09)
6:1 Шемолаков (51:21)
7:1 Яргин (51:24)
8:1 Шемолаков (Петухов , 59:53)
СКА - «Автомобилист» - 2 (Екатеринбург) - «Рубин» - 2(Тюмень) 5:1(1:1 , 3:0 , 1:0).
Екатеринбург. 31 января .
Шайбы забросили:
1:0 Яргин (Бойченко, 06:09)
1:1 Никитенко (16:28)
2:1 Кузьмин (Палкин, 23:56)
3:1 Петраков (Бойченко , 29:43)
4:1 Крапивин (31:33)
5:1 Кузьмин (Палкин , 58:16)

Итоговая таблица.
+
1.png
1.png (31.06 КБ) 621 просмотр
Последний раз редактировалось ZaicevJura 11 ноя 2017, 08:00, всего редактировалось 2 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 19 окт 2017, 09:48

2.png
2.png (65.66 КБ) 593 просмотра

Игры команды «Авангард»- 2 (Омск).

31 октября - 1 ноября

Новокузнецк

«Сибруда» (Таштагол) — «Авангард»- 2 (Омск) 2:1 (0:0 , 1:1 , 1:0).
Дворец спорта кузнецких металлургов.
Судьи: А. Килин , С. Буценков , С. Болотский (все - Новокузнецк).
Штрафное время: у «Сибруды»- 8 мин. у «Авангарда» - 2 - 12 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Сергиевский (22)
1:1 Баталов (Короленко , 29)
2:1 Ручкин (46)
«Сибруда» (Таштагол) — «Авангард»- 2 (Омск) 5:3 (1:1 , 2:0 , 2:2).
Судьи: А. Килин , С. Болотский, А. Кирьянов (все — Новокузнецк).
Штрафное время: «у «Сибруды» - 4 мин. у«Авангарда» - 2 — 2 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Ермолин (7)
1:1 Волков (Рогов , Шубин , 18)
2:1 Д. Сырцев (А.Сырцев , Юрьев, 35)
3:1 Волков (Шубин , Рогов , 36)
3:2 Бернатавичюс(Вахрушев , 43 , бол.)
4:2 Петров (А. Сырцев, Д. Сырцов , 50)
5:2 Зыков (53 , бол.)
5:3 Невзоров (56)

4 - 5 ноября

Омск

Авангард»-2 (Омск) — «Металлург» (Ачинск) 3:3 (1:1 , 1:1 , 1:1).
СКК «Иртыш». 175 зрителей.
Судьи : В.Рубцов (Прокопьевск) , В. Алексеев, В Лисовик (оба - Омск).
Штрафное время: у«Авангарда»-2 — 18 мин., у «Металлурга» — 8 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Мягких (Логинов , 8 , бол)
1:1 Таянчин (Антонов, 13)
2:1 Cepгиевский (26)
2:2 Таянчин (35 , бол.)
2:3 Почуев (18)
3:3 Бернатавичюс (57)
«Авангард»-2 (Омск) — «Металлург» (Ачинск) 10:4 (2:3 , 6:0 , 2:1).
СКК «Иртыш». 500 зрителей.
Судьи : В.Рубцов (Прокопьевск), Е Храменок. Э. Свенцнцкий (оба —Омск).
Штрафное время: у «Авангарда»- 2 — 8 мин., у «Металлурга» — 6 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Сергиевский (6)
1:1 Антонов (Игнатьев , 8)
1:2 Игнатьев (8)
2:2 Дмитриев (16)
2:3 Ведерников (Федоров , 18)
3:3 Дмитриев (21)
4:3 Ермолин (26)
5:3 Дмитриев (31, мен.)
6:3 Логинов (Сергиевский , 31, мен)
7:3 Харитонов (Сагымбаев , 35)
8:3 Сергиевский (39)
9:3 Дмитриев (Сергиевский , 42)
10:3 Руденко (Дмитриев , Сергиевский , 48)
10:4 Ведерников (П. Петров , 58)

Игры команды «Мотор» (Барнаул)

Омск.

18 - 19 сентября

«Авангард»-2(Омск) -«Мотор» (Барнаул) 2:2 (1:1 , 1:1 , 0:0) .
Штрафное время: у «Авангарда»-2 - 8 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Загитов (12)
1:1 Андрющенко (13)
1:2 Рябий (25)
2:2 И. Горбенко (34)
«Авангард»-2(Омск) -«Мотор» (Барнаул) 3:2 (3:1 , 0:0 , 0:1) .
Штрафное время: у «Авангарда»-2 - 0 мин., у «Мотора» - 2 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Архипов (1)
1:1 Соловьев (4)
2:1 Бернатавичюс (11)
3:1 Лапшин (17)
3:2 Сементин (54)

21- 22 сентября

Барнаул.

«Мотор»(Барнаул) - «Сибруда» (Таштагол) 3:4(1:1 , 1:2 , 1:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 6 мин., у «Сибруды»- 12 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Поляков (18)
1:1 Ручкин (19)
2:1 Тисленко (22 , бол.)
2:2 А. Сырцев (24)
2:3 С. Петров (27 мен.)
3:3 Герасимов (52)
3:4 С. Петров(60)
«Мотор»(Барнаул) - «Сибруда» (Таштагол) 8:2 (2:1 , 3:0 , 3:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Сибруды» - 12 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Поляков (4)
2:0 Рябий (14)
2:1 Волков (17)
3:1 Соловьев (29)
4:1 Андрющенко (35 , бол.)
5:1 Андрющенко (39)
6:1 Андрющенко (44 , бол.)
7:1 Гребцов (49)
8:1 Геринг (52)
8:2 Ручкин (58)

25- 26 сентября

Барнаул.

«Мотор»(Барнаул) - ШВСМ - «Торпедо»-2 (Усть - Каменогорск) 3:5 (0:1 , 1:2 , 2:2).
Штрафное время: у «Мотора» - 18 мин., у ШВСМ - «Торпедо»-2 - 18 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Белкин (14)
1:1 Поляков (23)
1:2 Сенгелеев (30)
1:3 Лаврентьев (37)
2:3 Андрющенко (50 , бол.)
2:4 Шилов (54 , бол.)
2:5 Шилов (58)
3:5 Андрющенко (59, буллит)
«Мотор»(Барнаул) - ШВСМ - «Торпедо»-2 (Усть - Каменогорск) 4:1 (2:0, 1:1, 1:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 10 мин., у ШВСМ - «Торпедо»-2 - 14 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Андрющенко (11)
2:0 Соловьев (18)
2:1 Артеменко (21)
3:1 Герасимов (30)
4:1 Андрющенко (55)

29 - 30 сентября

Новосибирск.

«Сибирь» -2 (Новосибирск) - «Мотор»(Барнаул) 4:6 (0:2 , 2:2 , 2:2).
Штрафное время: у «Сибири» -2 - 6 мин., у «Мотора» - 6 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Поляков (3)
0:2 Поляков (13)
1:2 Карпов (21)
1:3 Поляков (23)
2:3 Шапиро (29)
2:4 Сементин (32)
2:5 Соловьев (49)
2:6 Бартули (53)
3:6 Власов (55)
4:6 Рябов (57)
«Сибирь» -2 (Новосибирск) - «Мотор»(Барнаул) 1:9 (0:2 , 0:3 , 1:4) .
Штрафное время:у «Сибири» -2 - 10 мин.,у «Мотора»- 10 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Геринг (11)
0:2 Андрющенко (16 , бол.)
0:3 Андрющенко (35)
0:4 Андрющенко (40)
0:5 Поляков (36)
0:6 Авдонькин (41)
0:7 Рябий (43)
1:7 Власов (44)
1:8 Поляков (59)
1:9 Геринг (60)

3 - 4 октября

Красноярск.

«Металлург»(Ачинск) - «Мотор» (Барнаул) 3:1 (0:1 , 0:0 , 3:0) .
Штрафное время: у «Металлурга» - 4 мин., у «Мотор» - 10 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Соболев (12)
1:1 Чернов (43)
2:1 Чернов (44)
3:1 Ведерников (56)
«Металлург»(Ачинск) - «Мотор» (Барнаул) 4:2 (2:0, 1:0 , 1:2) .
Штрафное время: у «Металлурга» - 10 мин., у «Мотор» - 10 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Чернов (13)
2:0 Антонов (20)
3:0 Петров (28)
4:0 Ведерников (45)
4:1 Гребцов (55 , бол.)
4:2 Тисленко (57)

7 - 8 октября

Барнаул.

«Янтарь» (Северск) - «Мотор» (Барнаул) 4:3 (2:0 , 0:3 , 2:0) .
Штрафное время: у «Янтаря » - 8 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Брынцев (3)
2:0 Конорев (18 , бол.)
2:1 Тисленко (35 , буллит)
2:2 Соловьев (37 , бол.)
2:3 Поляков (39)
3:3 Воронцов (41)
4:3 Сваровский (46 , бол.)
«Янтарь» (Северск) - «Мотор» (Барнаул) 1:7 (0:1 , 0:3 , 1:3) .
Штрафное время: у «Янтаря » -12 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Поляков (5)
0:2 Тисленко (23, бол.)
0:3 Андрющенко (27)
0:4 Тисленко (32)
0:5 Тисленко (44 , бол.)
0:6 Карпенко (46 , бол.)
1:6 Воронцов (51)
1:7 Первутинский (53)

11 - 12 октября

Барнаул.

«Мотор»(Барнаул) - «Шахтер» (Прокопьевск) 6:5 (3:3 , 2:1 , 1:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Шахтера»- 8 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Гребцов (2)
2:0 Тисленко (3)
2:1 Макиенко (6 , бол.)
2:2 Габидулин (8)
2:3 Максунов (13)
3:3 Поляков (17 , бол.)
4:3 Андрющенко (29)
5:3 Тисленко (38)
5:4 Макиенко (40)
5:5 Сычев (44)
6:5 Поляков (51 , бол.)
«Мотор»(Барнаул) - «Шахтер» (Прокопьевск) 2:2 (1:1 , 1:1 , 0:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 16 мин., у «Шахтера»- 16 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Часовников (10)
1:1 Карпенко (15 , бол.)
2:1 Андрющенко (27)
2:2 Демьяновский (35 , бол.)

15 - 16 октября

Барнаул.

«Мотор» (Барнаул) - СК ГШУ (Белово) 0:2 (0:1 , 0:1 , 0:0).
Штрафное время: у «Мотора» - 14 мин., у СК ГШУ - 18 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Дорохин (10)
0:2 Летов (27)
«Мотор» (Барнаул) - СК ГШУ (Белово) 5:3 (1:2 , 2:1 , 2:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 16 мин., у СК ГШУ - 36 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Куксов (1, 38 , мен.)
1:1 Гребцов (5)
1:2 Николаев (19 , мен.)
2:2 Геринг (36 , бол.)
3:2 Соболев (36)
3:3 Куксов (38 , мен.)
4:3 Каммерер (49 , бол.)
5:3 Андрющенко (60 , бол.)

19 - 20 октября

Барнаул.

«Мотор»(Барнаул) - «Металлург»-2 (Новокузнецк) 5:1 (1:1 , 4:0 , 0:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 52 мин., у «Металлурга»-2 - 48 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Гребцов (8 , бол.)
1:1 Москалев (12)
2:1 Гребцов (28 , бол.)
3:1 Авдонькин (21)
4:1 Андрющенко (29)
5:1 Поляков (32)
«Мотор»(Барнаул) - «Металлург»-2 (Новокузнецк) 9:2 (3:1 , 5:1 , 1:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 18 мин., у «Металлурга»-2 - 16 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Рябий (3 , мен.)
1:1 Пономарев (9)
2:1 Поляков (13)
3:1 Поляков (14)
4:1 Обухов (22 , бол.)
5:1 Геринг (23 , бол.)
6:1 Авдонькин (30)
7:1 Козловский (35 , мен.)
8:1 Геринг (38)
8:2 Вара (40)
9:2 Бартули (46 , бол.)

23 - 24 октября

Барнаул.

«Мотор» (Барнаул) - «Авангард» -2 (Омск) 1:2 (0:0 , 1:1 , 0:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 10 мин., у «Авангарда» -2 - 8 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Карпенко (34 , мен.)
1:1 Сайфулин (37)
1:2 Ермолин (46)
«Мотор» (Барнаул) - «Авангард» -2 (Омск) 5:3 (2:1 , 2:2 , 1:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Авангарда» -2 - 6 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Соловьев (4)
1:1 Сергиевский (18)
2:1 Кузьмин (19)
2:2 Мекешкин (29 , бол.)
2:3 Ермолин (34)
3:3 Гребцов (38)
4:3 Поляков (39)
5:3 Рябий (42)

27 - 28 октября

Новокузнецк.

«Сибруда» (Таштагол) - «Мотор» (Барнаул) 1:3 (0:3 , 0:0 , 1:0).
Штрафное время: у «Сибруды» - 4 мин., у «Мотора» - 8 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Соловьев (1)
0:2 Поляков (3)
0:3 Андрющенко (9)
1:3 Баталов (49)
«Сибруда» (Таштагол) - «Мотор» (Барнаул) 5:8 (0:6 , 1:1 , 4:1) .
Штрафное время: у «Сибруды» - 11 мин., у «Мотора» - 8 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Тисленко (5)
0:2 Авдонькин (11 , бол.)
0:3 Андрющенко (11 , бол.)
0:4 Геринг (12 , бол.)
0:5 Тисленко (12 , бол.)
0:6 Андрющенко (13 , бол.)
1:6 Петров (26)
1:7 Поляков (29)
2:7 Рогов (43)
3:7 Ручкин (50)
4:7 Приходько (58)
5:7 Баталов (59)
5:8 Кузьмин (60)

31 октября - 1 ноября

Усть - Каменогорск.

«Торпедо» - 2 (Усть - Каменогорск) - «Мотор»(Барнаул) 2:6 (0:2, 1:2, 1:2) .
Штрафное время: у «Торпедо» -2 - 2 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Андрющенко (11 , бол.)
0:2 Карпенко (20)
0:3 Рябий (27)
0:4 Поляков (28)
1:4 Сенгелеев (37 , бол.)
1:5 Кузьмин (41)
2:5 Белкин (48)
2:6 Рябий (53)
«Торпедо» - 2 (Усть - Каменогорск) - «Мотор»(Барнаул) 3:5 (1:3 , 1:1 , 1:1) .
Штрафное время: у «Торпедо» -2 - 8 мин., у «Мотора» - 18 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Белкин (2)
1:1 Герасимов (3, 54)
1:2 Поляков (10)
1:3 Кузьмин (17)
1:4 Андрющенко (25)
2:4 Фадин (33)
3:4 Белкин (51 , бол.)
3:5 Герасимов (54)

4 - 5 ноября

Барнаул.

«Мотор» (Барнаул) - «Сибирь» -2 (Новосибирск) 5:0 (1:0 , 3:0 , 1:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Сибирь» -2- 4 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Гребцов (6)
2:0 Поляков (25)
3:0 Поляков (33)
4:0 Поляков (40)
5:0 Андрющенко (50)
«Мотор» (Барнаул) - «Сибирь» -2 (Новосибирск) 9:2 (3:0 , 6:0 , 0:2).
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Сибирь» -2- 14 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Тисленко (2)
2:0 Козловский (11)
3:0 Андрющенко (16)
4:0 Геринг (23)
5:0 Рябий (27)
6:0 Андрющенко (28)
7:0 Рябий (31)
8:0 Тисленко (36)
9:0 Тисленко (40)
9:1 Клочков (46)
9:2 Клочков (57)

8 - 9 ноября

Барнаул.

«Мотор»(Барнаул) - «Металлург» (Ачинск) 2:6 (2:0 , 0:4 , 0:2).
Штрафное время: у «Мотора» - 10 мин., у «Металлурга» - 10 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Гребцов (14)
2:0 Кузьмин (16)
2:1 Антонов (21)
2:2 Морозов (25 бол.)
2:3 Игнатьев (32)
2:4 Ведерников (33)
2:5 Чернов (52)
2:6 Бобренок (56)
«Мотор»(Барнаул) - «Металлург» (Ачинск) 6:4 (0:1 , 4:1 , 2:2) .
Штрафное время: у «Мотора» - 6 мин., у «Металлурга» - 18 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Морозов (19)
1:1 Рябий (24)
2:1 Андрющенко (24, 55)
3:1 Кузьмин (31, 53)
3:2 Морозов (37)
4:2 Поляков (40)
4:3 Ведерников (43)
5:3 Кузьмин (53)
6:3 Андрющенко (55)
6:4 Бобренок (59)

12 - 13 ноября

Барнаул.

«Мотор»(Барнаул) - «Янтарь»(Северск) 6:4 (1:2 , 3:0 , 2:2).
Штрафное время: у «Мотора» - 7 мин., у «Янтаря» - 9 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Андрющенко (11)
1:1 Воронцов (14)
1:2 Васильев (15)
2:2 Андрющенко (25)
3:2 Обухов (29)
4:2 Андрющенко (39 , бол.)
5:2 Андрющенко (42)
5:3 Лапшин (43)
6:3 Рябий (53)
6:4 Сваровский (60)
«Мотор»(Барнаул) - «Янтарь»(Северск) 4:1 (1:0 , 1:0 , 2:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Янтаря» - 10 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Кузьмин (20)
2:0 Козловский (35)
2:1 Васильев (53)
3:1 Соболев (57)
4:1 Геринг (58)

16 - 17 ноября

Новокузнецк.

«Шахтер» (Прокопьевск) - «Мотор» (Барнаул) 7:4 (4:3 , 3:1 , 0:0) .
Штрафное время: у «Шахтера» - 8 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Михалев (5 , бол.)
2:0 Сычев (6)
2:1 Кузьмин (7 , бол.)
3:1 Андрющенко (8)
3:2 Часовников (9)
3:3 Габидулин (10)
4:3 Андрющенко (13)
5:3 Лукьянов (22)
6:3 Зырянов (25)
7:3 Макиенко (36)
7:4 Козловский (40)
«Шахтер» (Прокопьевск) - «Мотор» (Барнаул) 4:2 (1:0 , 1:2 , 2:0) .
Штрафное время: у «Шахтера» - 14 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Рагулин (10)
2:0 Зайцев (26)
2:1 Гребцов (33)
2:2 Тисленко (39)
3:2 Рагулин (41)
4:2 Сычев (43 , бол.)

20 - 21 ноября

Белово.

СК ГШУ (Белово) - «Мотор» (Барнаул) 6:3 (2:2 , 0:1 , 4:0) .
Штрафное время: у СК ГШУ - 14 мин., у «Мотора» - 20 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Ноговицын (7)
1:1 Рябий (10)
2:1 Николаев (15)
2:2 Андрющенко (17 , бол.)
2:3 Геринг (31)
3:3 Котляров (43)
4:3 Копантин (53 , бол.)
5:3 Ноговицын (59)
6:3 Николаев (60)
СК ГШУ (Белово) - «Мотор» (Барнаул) 1:1 (1:0 , 0:0 , 0:1) .
Штрафное время: у СК ГШУ - 2 мин., у «Мотора» - 6 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Николаев (17 , бол.)
1:1 Геринг (50)

24 - 25 ноября

Новокузнецк.

«Металлург» - 2 (Новокузнецк) - «Мотор» (Барнаул) 1:7 (0:1 , 0:4 , 1:2) .
Штрафное время: у «Металлург» - 2 - 8 мин., у «Мотор» - 14 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Соловьев (14 , бол.)
0:2 Андрющенко (22)
0:3 Кузьмин (31, бол.)
0:4 Соловьев (33 , бол.)
0:5 Андрющенко (40)
0:6 Геринг (46)
1:6 Сванидзе (55)
1:7 Обухов (60)
«Металлург» - 2 (Новокузнецк) - «Мотор» (Барнаул) 2:4 (1:2 , 1:0 , 0:2) .
Штрафное время: у «Металлург» - 2 - 4 мин., у «Мотор» - 8 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Кузьмин (16)
0:2 Гребцов (17)
1:2 Глушков (18)
2:2 Вара (26, бол.)
2:3 Кузьмин (44)
2:4 Геринг (50)


3.png
3.png (39.05 КБ) 587 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 05 ноя 2017, 09:14, всего редактировалось 4 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 19 окт 2017, 10:24

1 (2).png
1 (2).png (41.04 КБ) 389 просмотров


Второй этап .

Зона Северо - Запад ( А - 1).


15 - 16 января

Ухта

«Технолог» (Ухта) - «Неман» (Гродно) 3:2 (0:1 , 0:1 , 3:0).
Ухта. Открытая площадка стадиона «Нефтяник». 700 зрителей.
Судья : М. Проскуряков (Санкт - Петербург).
«Технолог» (6): ?
«Неман» (10) : Емельянов; Ничиухин - Невструев, Калмычков - Печенкин, Чернобаев - Азизов ; Чурабаев - Малашкевич - Селянин , Солопекин - Кадыров - Головинов , Минин - Руф - Климук.
Шайбы забросили:
0:1 Климук (17:30)
0:2 Чурабаев (37:16)
1:2 Клянин (42:00)
2:2 Петинати (46:40)
3:2 Иванов (Гришин , 58:10)
«Технолог» (Ухта) - «Неман» (Гродно) 4:5 (1:2 , 2:1 , 1:2).
Ухта. Открытая площадка стадиона «Нефтяник». 900 зрителей.
Судья : М. Проскуряков (Санкт - Петербург).
«Технолог» (6): ?
«Неман» (10) : Емельянов; Ничиухин - Невструев, Калмычков - Печенкин, Чернобаев - Азизов ; Чурабаев - Малашкевич - Селянин , Солопекин - Кадыров - Головинов , Минин - Руф - Климук.
Шайбы забросили:
1:0 Скрябин (Зотов , 00:35)
1:1 Селянин (Малашкевич , Ничиухин , 14:00)
1:2 Малашкевич (17:10)
2:2 Камурко (Клянин , 25:00 , бол.)
3:2 Скрябин (33:00 , бол.)
3:3 Головинов (Кадыров , 34:15)
3:4 Малашкевич (46:00)
4:4 Салин (Клянин , 54:00)
4:5 Солопекин (Ничиухин , 58:00 , бол.)

Петрозаводск

«Пульс» (Петрозаводск) - «Горняк» (Оленегорск) 3:7 (0:2 , 0:3 , 3:2).
Судья : В.Веселов (Санкт - Петербург).
Штраф : 6 - 6.
Шайбы забросили:
0:1 Баютин (01:30)
0:2 Ращенко (Будорагин , 04:00)
0:3 Ращенко (Будорагин , 21:20)
0:4 Будорагин (27:00)
0:5 Постолаки (33:20)
0:6 Постолаки(42:10)
1:6 Горячкин (Комаров , Мансуров , 49:30 , бол.)
2:6 Митряхин (50:50)
3:6 Митряхин (Зак , 54:20)
3:7 Виноградов (Баютин , 57:05 , бол.)
«Пульс» (Петрозаводск) - «Горняк» (Оленегорск) 0:0.
Судья : В.Веселов (Санкт - Петербург).
Штраф : 2 - 8.

Турнирная таблица.
+
1.png
1.png (11.24 КБ) 581 просмотр

21 - 22 января .

Ухта

«Технолог- (Ухта) - «Полимир» (Новополоцк) 6:3(3:1 , 0:1 , 3:1) .
Ухта. Открытая площадка стадиона «Нефтяник». 800 зрителей.
Судья : Ю.Бровин (Сыктывкар) .
«Технолог» (6): ?
«Полимир»(14) : Еграшин; Лачауниек - Рунец , Савко - Глушинский , Переверзев - Матвейчук ; Валуй - Пигулевский - Ковальчук , Витер - Польшаков - Страхов , Башура - Козырев - Гладилович , Ледак .
Шайбы забросили:
1:0 Кузнецов (07:00 , бол.)
1:1 Ковальчук (Рунец , 14:02)
2:1 Вершинин (Иванов , Клянин , 17:15)
3:1 Камурко (Мироненко , Поляков , 19:47)
3:2 Глушинский (32:01)
3:3 Витер (Гладилович , 41:19)
4:3 Гришин (Солин, 42:00)
5:3 Поляков (55:23)
6:3 Даниленков (Шепелин , 59:11)
«Технолог- (Ухта) - «Полимир» (Новополоцк) 1:4 (1:2 , 0:1 , 0:1).
Ухта. Открытая площадка стадиона «Нефтяник». 1 000 зрителей.
Судья : И.Мут (Ухта).
«Технолог» (10): ?
«Полимир»(18) : Кудин; Лачауниек - Рунец , Савко - Глушинский , Переверзев - Заделенев ; Валуй - Пигулевский - Ковальчук , Витер - Польшаков - Страхов , Башура - Козырев - Гладилович , Ледак.
Шайбы забросили:
0:1 Валуй (00:45)
1:1 Петинати (09:00 , бол.)
1:2 Валуй (16:07)
1:3 Пигулевский (Ледак , 21:45)
1:4 Польшаков (Витер , Страхов , 55:15)

Оленегорск

«Горняк» (Оленегорск) - «Пульс» (Петрозаводск) 1:1 (0:0 , 0:1 , 1:0).
Судья : Л.Розанов (Мурманск).
Штраф : 6 - 10.
Шайбы забросили:
0:1 Прохоров (Зак , 39:06)
1:1 Ращенко (40:31)
«Горняк» (Оленегорск) - «Пульс» (Петрозаводск) 2:2 (0:1 , 0:1 , 2:0).
Судья : А.Крьлов (Оленегорск).
Штраф : 6 - 14.
Шайбы забросили:
0:1 Богатырев (Щелоков , Комаров , 19:20)
0:2 Щелоков (Богатырев , Мансуров , 27:39)
1:2 Воронин (Молодцов , 48:42 , бол.)
2:2 Виноградов (Молодцов, Ращенко, 59:57)
На 29 мин. В.Ращенко («Горняк») не реализовал штрафной бросок.

Турнирная таблица.
+
2.png
2.png (11.49 КБ) 579 просмотров

28 - 29 января

Петрозаводск

«Пульс» (Петрозаводск) - «Технолог»(Ухта) 3:1(1:0 , 0:0 , 2:1).
Судья : М.Проскуряков (Санкт - Петербург).
Штраф : 14 - 16.
Шайбы забросили:
1:0 Васильев (Барбашин , 02:20)
2:0 Богатырев(45:10)
3:0 Барбашин(Проныкин , 55:10)
3:1 Даниленков (59:40)
«Пульс» (Петрозаводск) - «Технолог»(Ухта) 1:8 (1:1 , 0:3 , 0:4).
Судья : М.Проскуряков (Санкт - Петербург).
Штраф : 8 - 18.
Шайбы забросили:
0:1 Иванов (Клянин , 03:35)
1:1 Барбашин (16:10)
1:2 Скрябин (32:20)
1:3 Иванов(Солин , 34:20, бол )
1:4 Петинати(Клянин , 38:40)
1:5 Мироненко (46:10)
1:6 Гришин (Иванов , 54:40)
1:7 Зотов (Петинати , 55:25)
1:8 Иванов (Мироненко , 57:30)

Турнирная таблица.
+
3.png
3.png (11.72 КБ) 573 просмотра
Последний раз редактировалось ZaicevJura 20 окт 2017, 11:43, всего редактировалось 2 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 19 окт 2017, 21:48

1 - 2 февраля .

Оленегорск

«Горняк» (Оленегорск) -Технолог» (Ухта) 3:2 (1:1 , 2:0 , 0:1)
Судья : В Васильев (Санкт - Петербург).
Штраф : 8 - 10.
Шайбы забросили:
0:1 Поляков (Мироненко , 01:27)
1:1 Молодцов (17:29)
2:1 Виноградов (Баютин , Воронин , 21:52)
3:1 Воронин (Ращенко , Молодцов , 29:00 , бол.)
3:2 Мироненко (Поляков , 55:59)
«Горняк» (Оленегорск) -Технолог» (Ухта) 6:3(3:1 , 3:0 , 0:2).
Судья : В Васильев (Санкт - Петербург).
Штраф : 14 - 14 .
Шайбы забросили:
0:1 Шепелин (Скрябин , 00:28)
1:1 Сироткин (Кузнецов , 03:44 , бол.)
2:1 Медведев (Постолаки , 11:27)
3:1 Салимов (Воронин , Ращенко , 19:36 , бол.)
4:1 Медведев (Леошко , 34:46)
5:1 Салимов (38:02 , бол. )
6:1 Леошко (Гаврилов , 39:11)
6:2 Вершинин (Солин , 41:30 , бол.)
6:3 Иванов (Вершинин , 52:16)

Турнирная таблица.
+
1.png
1.png (11.9 КБ) 460 просмотров

7 - 8 февраля

Гродно

«Неман» (Гродно) - «Горняк» (Оленегорск) 3:2 (0.0 , 2:1 , 1:1).
Ледовый дворец . 2 200 зрителей.
Судья : Г.Рыбин (Москва).
«Неман» (16) : Емельянов; Ничиухин - Невструев, Калмычков - Печенкин, Чернобаев – Кравченко ,Азизов - Иванов ; Чурабаев - Малашкевич - Селянин , Гальчин – Пстыга – Сыраль , Солопекин - Кадыров - Головинов , Минин - Руф - Григуть.
«Горняк» (16) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 Чурабаев (Селянин , 28:27)
2:0 Головинов (Солопекин , Кадыров , 29:00)
2:1 Салимов (30:00)
3:1 Пстыга (Ничиухин , 51:29)
3:2 Салимов (Ращенко , 58:51)
«Неман» (Гродно) - «Горняк» (Оленегорск) 3:3 (2:1, 1:0 , 0:2).
Ледовый дворец . 1 800 зрителей.
Судья : Г.Рыбин (Москва).
«Неман» (14) : Емельянов; Ничиухин - Невструев, Калмычков - Печенкин, Чернобаев – Кравченко ,Азизов - Иванов ; Чурабаев - Малашкевич - Селянин , Гальчин – Пстыга – Сыраль , Солопекин - Кадыров - Головинов , Минин - Руф - Григуть.
«Горняк» (10) : ?.
Штраф :14 - 10.
Шайбы забросили:
0:1 Ращенко (Молодцов , Трофимов , 02:48)
1:1 Малашкевич (Селянин , 11:16)
2:1 Чубараев (15:37)
3:1 Селянин (Минин , Малашкевич, 39:23)
3:2 Медведев (42:33)
3:3 Сироткин (Виноградов , 48:43)

Новополоцк

«Полимир» (Новополоцк) - «Пульс» (Петрозаводск) 7:1 (2:0 , 2:1 , 3:0).
Дворец спорта и культуры . 1 500 зрителей.
Судья : Н.Разумович (Минск).
«Полимир»(0) : Еграшин; Лачауниек - Рунец , Савко - Глушинский , Переверзев - Матвейчук ; Валуй - Пигулевский - Коленицкий , Кривошлык - Польшаков - Страхов , Башура - Козырев – Заделенов , Кешин , Караваев , Смоковдин , Ануфриенко , Ковальчук.
«Пульс» (6) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 Валуй (Каленицкий , Пигулевский , 15:17)
2:0 Рунец(Каленицкий , 16:59)
3:0 Валуй (24:15)
3:1 Богатырев(39:48)
4:1 Польшаков (Страхов , 39:58)
5:1 Валуй (Каленицкий , Рунец , 53:31)
6:1 Каленецкий (Пигулевский , 53:45)
7:1 Ануфриенко (Ковальчук , 55:38)
«Полимир» (Новополоцк) - «Пульс» (Петрозаводск) 2:3 (1:1 , 1:1 , 0:1).
Дворец спорта и культуры . 1 300 зрителей.
Судья : Н.Разумович (Минск).
«Полимир»(18) : Кудин; Лачауниек - Рунец , Савко - Глушинский , Переверзев - Матвейчук ; Валуй - Пигулевский - Коленицкий , Кривошлык - Польшаков - Страхов , Башура - Козырев – Заделенов , Кешин , Смоковдин , Ковальчук.
«Пульс» (38 , На 46 мин. А.Богатырев за недисциплинированное поведение удален до конца игры.) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 Ковальчук (Заделенов , 05:11)
1:1 Щелоков(14:00 , бол.)
1:2 Барбашин (Калмыков , 23:05)
2:2 Каленицкий (34:12 , бол.)
2:3 Быков(Зак , 59:57)
На 7 мин. А.Богатырев(«Пульс») не реализовал штрафной бросок.

Турнирная таблица.
+
2.png
2.png (12.04 КБ) 458 просмотров

11 - 12 февраля

Новополоцк

«Полимир» (Новополоцк) - «Горняк» (Оленегорск) 3:3 (0:0 , 2:3 , 1:0).
Дворец спорта и культуры . 1 000 зрителей.
Судья : В.Овсянников (Москва).
«Полимир»(4) : Еграшин ; Рунец - Глушинский , Лачауниек - Савко , Переверзев - Кешин ; Валуй - Пигулевский - Коленицкий , Витер - Польшаков - Страхов , Башура - Кривошлык– Заделенов , Гладилович - Козырев - Смоковдин , Ковальчук.
«Горняк» (8) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 Страхов (Витер , Польшаков, 21:38)
1:1 Баютин (Виноградов , Сироткин, 29:32)
1:2 Виноградов (Баютин , Сироткин , 31:48)
1:3 Медведев (32:01)
2:3 Каленицкий (Лачауниек , Валуй , 37:04)
3:3 Пигулевский (56:02 , бол.)
«Полимир» (Новополоцк) - «Горняк» (Оленегорск) 7:4 (3:2 , 1:0 , 3:2).
Дворец спорта и культуры . 1 200 зрителей.
Судья : В.Овсянников (Москва).
«Полимир»(8) : Кудин ; Рунец - Глушинский , Лачауниек - Савко , Переверзев - Кешин ; Валуй - Пигулевский - Коленицкий , Витер - Польшаков - Страхов , Ковальчук - Башура – Заделенов , Гладилович - Козырев - Смоковдин .
«Горняк» (10) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 Пигулевский (Каленицкий , 00:54)
2:0 Козырев (03:41)
3:0 Каленицкий (06:37 , бол.)
3:1 Молодцов (Салимов , Ращенко , 11:34)
3:2 Носиков (Медведев , 12:49)
4:2 Валуй (30:52, бол.)
5:2 Витер (Пигулевский , 44:11)
6:2 Рунец (Каленицкий , 47:07)
7:2 Страхов (47:40)
7:3 Молодцов (Ращенко , Салимов , 50:50)
7:4 Салимов (Молодцов , 51:14)

Гродно

«Неман» (Гродно) - «Пульс» (Петрозаводск) 5:0 (1:0 , 2:0 , 2:0) .
Ледовый дворец . 1 850 зрителей.
Судья : Н.Разумович (Минск).
«Неман» (10) : Емельянов(Зарудный , 49:05); Ничиухин - Невструев, Калмычков - Печенкин, Чернобаев – Кравченко ,Азизов - Иванов ; Чурабаев - Малашкевич - Селянин , Гальчин – Пстыга – Сыраль , Солопекин - Кадыров - Головинов , Минин - Руф - Григуть.
«Пульс» (12) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 Пстыга (Кадыров , 12:55)
2:0 Кадыров (28:05)
3:0 Пстыга (38:16)
4:0 Григуть(Руф , Мишин, 43:09)
5:0 Малашкевич (Селянин , 43:57)
«Неман» (Гродно) - «Пульс» (Петрозаводск) 5:0 (0:0 , 2:0 , 3:0).
Ледовый дворец . 1 850 зрителей.
Судья : Н.Разумович (Минск).
«Неман» (20) : Емельянов(Зарудный , 52:10); Ничиухин - Невструев, Калмычков - Печенкин, Чернобаев – Кравченко ,Азизов - Иванов ; Чурабаев - Малашкевич - Селянин , Гальчин – Пстыга – Сыраль , Солопекин - Кадыров - Головинов , Минин - Руф - Григуть.
«Пульс» (12) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 Кадыров (Калмычков , 28:02)
2:0 Кадыров (Головинов , 32:55)
3:0 Головинов(Кадыров , 46:35, бол.)
4:0 Гальчин(49:17)
5:0 Малашкевич (Селянин , Чурабаев , 56:50 , бол.)

Турнирная таблица.
+
3.png
3.png (12.32 КБ) 458 просмотров

ZaicevJura
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 20 окт 2017, 09:37

16 - 17 февраля .

Ухта

«Технолог» (Ухта) - «Горняк» (Оленегорск) 2:4 (1:1 , 0:2 , 1:1).
Судья : В.Пуминов (Москва).
Штраф : 12 - 18.
Шайбы забросили:
0:1 Носиков (Медведев , 13:34)
1:1 Зотов (Бушменов, 17:10 , бол.)
1:2 Сироткин (Бакалев, Баютин, 25:00)
1:3 Молодцов (Салимов , Ращенко , 32:17)
1:4 Ращенко (Трофимов, 46:40, мен ).
2:4 Гришин (Вершинин , 48:24 , мен.)
«Технолог» (Ухта) - «Горняк» (Оленегорск) 4:5(1:3 , 2:0, 1:2).
Судья : В.Пуминов (Москва).
Штраф : 14 - 6.
Шайбы забросили:
0:1 Постолаки (07:03)
0:2 Баютин (06:00)
1:2 Шепелин (Поляков, 16:10)
1:3 Баютин (Виноградов , 18:10)
2:3 Виноградов (29:30)
3:3 Зотов (Бушманов, Скрябин, 35:10)
3:4 Скрябин (Бушманов , 44:30)
3:5 Молодцов (Ращенко, Салимов, 52:30, бол.)
4:5 Салимов (57:16)

Гродно

«Неман» (Гродно) - «Полимир» (Новополоцк) 4:2 (0:0 , 1:1 , 3:1).
Ледовый дворец . 2000 зрителей.
Судья : Н.Разумович (Минск).
«Неман» (4) : Емельянов(Зарудный , 59:39); Ничиухин - Невструев, Калмычков - Печенкин, Чернобаев - Иванов ; Чурабаев - Малашкевич - Селянин , Гальчин – Пстыга – Сырель , Солопекин - Кадыров - Головинов .
«Полимир»(14) : Еграшин; Рунец - Глушинский , Лачауниек - Савко , Переверзев - Кешин ; Валуй - Пигулевский - Каленицкий , Витер - Польшаков - Страхов , Козырев - Башура – Гладилович , Заделенов , Ковальчук.
Шайбы забросили:
0:1 Ковальчук (Башура , 26:42)
1:1 Кадыров (33:26)
2:1 Малашкевич (Ничиухин , 52:38 , мен.)
3:1 Чурабаев (Малашкевич , Селянин , 55:26)
3:2 Страхов (Витер , 57:21)
4:2 Малашкевич (Чурабаев , Селянин , 58:18)
«Неман» (Гродно) - «Полимир» (Новополоцк) 6:2(1:0 , 1:2 , 4:0).
Ледовый дворец . 1 800 зрителей.
Судья : Н.Разумович (Минск).
«Неман» (6) : Емельянов(Зарудный , 58:29); Ничиухин - Невструев, Калмычков - Печенкин, Чернобаев - Иванов ; Чурабаев - Малашкевич - Селянин , Гальчин – Пстыга – Сырель , Солопекин - Кадыров - Головинов .
«Полимир»(8) : Кудин; Рунец - Глушинский , Лачауниек - Савко , Переверзев - Кешин ; Валуй - Пигулевский - Каленицкий , Витер - Польшаков - Страхов , Козырев - Башура – Гладилович , Заделенов , Ковальчук.
Шайбы забросили:
1:0 Чурабаев (00:40)
2:0 Головинов (Минин , 21:31)
2:1 Валуй (Каленицкий , 23:50)
2:2 Заделенов (Гладилович , 27:50)
3:2 Кадыров (Минин , 41:58)
4:2 Невструев (Селянин , 50:31 , бол.)
5:2 Малашкевич (57:56)
6:2 Гальчин (Пстыга , 59:28)

Турнирная таблица.
+
4.png
4.png (12.63 КБ) 448 просмотров

21 - 22 февраля

Новополоцк

«Полимир» (Новополоцк) - «Неман» (Гродно) 2:7(1:1 , 0:4 , 1:2).
Дворец спорта и культуры . 1 200 зрителей.
Судья : Бервенский (Минск).
«Полимир»(10) : Еграшин(Кудин , 37:39) ; Рунец - Глушинский , Лачауниек - Савко , Переверзев - Кешин ; Валуй - Пигулевский - Каленицкий , Витер - Польшаков - Страхов , Ковальчук - Башура – Гладилович , Караваев , Матвейчук , Козырев , Заделенов .
«Неман» (12) : Емельянов(Зарудный , 54:28); Ничиухин - Невструев, Калмычков - Печенкин, Чернобаев - Иванов ,Азизов , Кравченко ; Чурабаев - Малашкевич - Селянин , Солопекин - Кадыров – Головинов , Гальчин – Пстыга – Сырель , Минин , Руф .
Шайбы забросили:
1:0 Витер(Лачауниек , Страхов , 08:42)
1:1 Чурабаев(Малашкевич , 16:33)
1:2 Чурабаев(20:37)
1:3 Пстыга(Невструев , Головинов , 27:04)
1:4 Головинов(Кадыров , 30:07)
1:5 Солопекин(36:54)
2:5 Польшаков(44:38)
2:6 Головинов(Кадыров , 45:25)
2:7 Чурабаев(Селянин , Малашкевич , 47:11)
«Полимир» (Новополоцк) - «Неман» (Гродно) 2:2(1:0 , 1:2 , 0:0).
Дворец спорта и культуры . 1200 зрителей.
Судья : Бервенский (Минск).
«Полимир»(12) : Еграшин ; Рунец - Глушинский , Лачауниек - Савко , Переверзев - Кешин ; Валуй - Пигулевский - Каленицкий , Витер - Польшаков - Страхов , Ковальчук - Башура – Гладилович , Козырев , Заделенов .
«Неман» (22) : Емельянов ; Ничиухин - Невструев, Калмычков - Печенкин, Чернобаев - Иванов ,Азизов , Кравченко ; Чурабаев - Малашкевич - Селянин , Солопекин - Кадыров – Головинов , Гальчин – Пстыга – Сырель , Минин , Руф .
Шайбы забросили:
1:0 Валуй(Переверзев , Каленицкий , 09:54)
1:1 Головинов(25:10)
2:1 Лачауниек (Кешин , 33:45)
2:2 Пстыга(34:17)

Турнирная таблица.
+
1.png
1.png (12.34 КБ) 440 просмотров
24 - 25 февраля


Ухта

«Технолог» (Ухта) - «Пульс» (Петрозаводск) 8:1 (4:0 , 2:1 , 2:0).
Судья : Г.Рыбин (Москва).
Штраф : 24 - 44.
На 36 мин. Д.Быков («Пульс») удален на 20 мин. за недисциплинированное поведение.
Шайбы забросили:
1:0 Иванов(Гришин , 01:40)
2:0 Солин (04:16)
3:0 Клянин (Петинати , 14:00)
4:0 Зотов (19:10)
5:0 Иванов (32:17)
6:0 Иванов (Гришин , 32:40)
6:1 Зак (Митряхин , 38:17)
7:1 Даниленков (Бушманов , 41:00)
8:1 Иванов (58:13)
«Технолог» (Ухта) - «Пульс» (Петрозаводск) 4:2(1:0 , 1:0 , 2:2).
Судья : Г.Рыбин (Москва).
Штраф : 18 - 24.
Шайбы забросили:
1:0 Вершинин (Гришин , 04:10)
2:0 Вершинин (Иванов , 26:00)
2:1 Горажанкин (Мансуров , 49:00)
3:1 Иванов (Солин , 53:21)
4:1 Бушманов (Даниленков , 56:19)
4:2 Зак (Богатырев , 59:40)

Турнирная таблица.
+
2.png
2.png (12.5 КБ) 430 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 20 окт 2017, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 20 окт 2017, 10:25

1 - 2 марта

Оленегорск

«Горняк» (Оленегорск) - «Неман» (Гродно) 7:4 (2:2 , 4:2 , 1:0).
Дворец спорта «Лапландия» . 890 зрителей.
Судья : Л.Розанов (Мурманск).
«Горняк» (4) : ?.
«Неман» (16) : Емельянов ; Ничиухин - Невструев , Калмычков - Печенкин , Чернобаев - Иванов; Чурабаев - Малашкевич - Селянин , Солопекин - Кадыров – Головинов , Гальчин – Пстыга – Сырель , Минин , Кравченко .
Шайбы забросили:
0:1 Селянин (03:42)
1:1 Молодцов (Трофимов , 06:06, бол.)
2:1 Баютин (Сироткин , 09:03)
2:2 Калмычков (Кадыров , 14:12)
2:3 Головинов (Кадыров , 24:21)
3:3 Баютин (Сироткин , 27:37)
4:3 Сироткин (28:47)
5:3 Гаврилов (Сироткин , 32:10 , бол.)
5:4 Невструев (Иванов , 35:56, бол.)
6:4 Салимов (Воронин , 38:18 , бол.)
7:4 Носиков (Постолаки , 57:47 , бол.)
«Горняк» (Оленегорск) - «Неман» (Гродно) 6:3 (1:0 , 5:2 , 0:1).
Дворец спорта «Лапландия» . 990 зрителей.
Судья : Л.Розанов (Мурманск).
«Горняк» (12) : ?.
«Неман» (16) : Емельянов(Зарудный , 40:00) ; Ничиухин - Невструев , Чернобаев – Иванов , Калмычков ; Чурабаев - Малашкевич - Селянин , Солопекин - Кадыров – Головинов , Гальчин – Пстыга – Сырель , Минин , Кравченко .
Шайбы забросили:
1:0 Молодцов (03:01)
2:0 Салимов (Воронин, Трофимов, 20:27, бол.)
2:1 Малашкевич (Невструев, 26:02)
2:2 Селянин (33:45)
3:2 Молодцов (Ращенко, 33:54)
4:2 Баютин (Воронин, 34:08)
5:2 Ращенко (Молодцов, 38:29)
6:2 Будорагин (Салимов , 39:02)
6:3 Солопекин (Ничиухин , Сырель , 56:42)

Петрозаводск

«Пульс»(Петрозаводск) – «Полимир»(Новополоцк) 1:4(0:2 , 1:1 , 0:1).
Открытая площадка стадиона ДЮСШ - 7. 300 зрителей.
Судья: Туни(Петрозаводск).
«Пульс»(6): ?.
«Полимир»(14) : Еграшин ; Рунец - Глушинский , Переверзев - Савко , Ледак – Лочауниек ; Башура - Пигулевский - Каленицкий , Витер - Польшаков - Страхов , Ковальчук - Козырев – Гладилович .
Шайбы забросили:
0:1 Польшаков(Страхов , 10:59)
0:2 Страхов(17:00)
1:2 Зак(26:02)
1:3 Польшаков(28:55)
1:4 Страхов(53:01)
«Пульс»(Петрозаводск) – «Полимир»(Новополоцк) - : +

Примечание:
Техническое поражение команды «Пульс»(Петрозаводск) из - за неподготовки льда , со счетом 0:5.



Турнирная таблица.
+
1.png
1.png (12.32 КБ) 416 просмотров

5 - 6 марта

Оленегорск

«Горняк» (Оленегорск) - «Полимир» (Новополоцк) 3:1 (1:0, 2:1 , 0:0).
Дворец спорта «Лапландия» . 870 зрителей.
Судья : Л.Розанов (Мурманск).
«Горняк» (0): ?.
«Полимир»(0) : Еграшин ; Рунец - Глушинский , Савко - Переверзев , Лачауниек - Ледак ; Башура - Пигулевский - Каленицкий , Витер - Польшаков - Страхов , Ковальчук - Козырев – Гладилович , Матвейчук , Караваев .
Шайбы забросили:
1:0 Сироткин (13:09)
2:0 Баютин (Виноградов , Сироткин , 24:41)
2:1 Переверэев (Гладилович , 34:59)
3:1 Молодцов (Салимов , Ращенко , 35:41)
«Горняк» (Оленегорск) - «Полимир» (Новополоцк) 5:2 (2:0 , 2:1 , 1:1).
Дворец спорта «Лапландия» . 1 060 зрителей.
Судья : Л.Розанов (Мурманск).
«Горняк» (6): ?.
«Полимир»(6) : Еграшин ; Рунец - Глушинский , Савко - Переверзев , Лачауниек - Ледак ; Башура - Пигулевский - Каленицкий , Витер - Польшаков - Страхов , Ковальчук - Козырев – Гладилович , Матвейчук , Караваев .
Шайбы забросили:
1:0 Молодцов (Ращенко, Салимов, 09:07)
2:0 Баютин (Сироткин, Салимов , 16:37)
3:0 Ращенко (Салимов, 21:18)
4:0 Салимов (Молодцов , Ращенко , 24:13)
4:1 Польшаков (Пигулевский , 38:45)
5:1 Ращенко (47:16)
5:2 Ледак (48:27)

Петрозаводск

«Пульс»(Петрозаводск) - «Неман»(Гродно) - : +.
«Пульс»(Петрозаводск) - «Неман»(Гродно) - : +.


Примечание:
Технические поражения команды «Пульс»(Петрозаводск) из - за неподготовки льда , со счетом 0:5.


Турнирная таблица.
+
2.png
2.png (12.82 КБ) 408 просмотров

Ответить

Вернуться в «Сезон 1994-95»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость