Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1994-95. Открытое первенство России

ZaicevJura
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 16 сен 2017, 04:50

Открытое первенство России.

3.png
3.png (69.74 КБ) 1304 просмотра


Первый этап.

Зона «Запад»

17 - 18 сентября.

Минск

«Юность» (Минск) - «Технолог» (Ухта) 4:3 (2:1 , 2:1 , 0:1).
Крытый каток. 100 зрителей.
Судья : Н.Разумович (Минск).
«Юность»(14): Прудникович ; Найдун - Король , Сокол - Зеленко , Иванов - Шаркевич , Кузьменков - Радько ; Ковальчук - Опришко - Савилов , Белько - Мерзляков - Змитрович , Шабуневич - Есаулов - Козырев , Сушкевич - Соседков - Ляшкович , Гегеня , Дудик.
«Технолог»(24) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 Белько (Змитрович , Мерзляков , 15:35)
2:0 Белько (Змитрович , Зеленко , 15:44)
2:1 Голубев (Молодцов , 16:39)
3:1 Козырев (26:35 , мен.)
4:1 Соседков (Сушкевич , 26:55 , мен.)
4:2 Пономарев (25:27 , бол.)
4:3 Скрябин (45:09)
«Юность» (Минск) - «Технолог» (Ухта) 7:4 (1:1 , 3:1 , 3:2).
Крытый каток. 150 зрителей.
Судья : Н.Разумович (Минск).
«Юность»(22): Кашевский ; Найдун - Король , Сокол - Зеленко , Иванов - Шаркевич , Кузьменков - Гегеня ; Ковальчук - Опришко - Савилов , Белько - Мерзляков - Змитрович , Дудик - Есаулов - Козырев , Сушкевич - Соседков - Ляшкович .
«Технолог»(44) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 Найдун (Савилов , 18:48)
1:1 Даниленко(Скрябин , Шепелин , 19 45)
1:2 Камурко (23:02)
2:2 Змитрович (27:16)
3:2 Козырев (32:11 , буллит)
4:2 Соседков (33:51)
5:2 Белько (Сокол , 41:23)
5:3 Даниленко (Пономарев , Скрябин , 45:06)
6:3 Козырев (50:31)
6:4 Кузнецов (Скрябин , 52:44)
7:4 Дудик(54:57 , бол.)

Новополоцк

«Полимир«(Новополоцк) - «Пульс»(Петразаводск) 6:1 (3:0 , 1:0 , 2:1).
Дворец спорта и культуры . 1 000 зрителей.
Судья : С.Мальцев (Санкт - Петербург).
«Полимир«(22): Еграшин ; Свито - Переверзев , Лачауниек - Савко , Ледак - Кешин , Аскаров - Рунец ; Валуй - Пигулевский - Заделенов , Прима - Гусов - Башура , Страхов - Ануфриенко - Витер , Гладилович - Польшаков - Жаглов.
«Пульс»(12) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 Аскаров (Башура , 03:35)
2:0 Гладилович (04:05)
3:0 Витер(12:46)
4:0 Прима (Башура , 39:57)
5:0 Аскаров (Прима , Гусов , 45:30)
6:0 Аскаров (50:00)
6:1 Горожанкин (63:27)
«Полимир«(Новополоцк) - «Пульс»(Петразаводск) 7:2 (4:0 , 0:1 , 3:1).
Дворец спорта и культуры . 1 000 зрителей.
Судья : С.Мальцев (Санкт - Петербург).
«Полимир«(12) : Кудин ; Свито - Переверзев , Лачауниек - Савко , Ледак - Кешин , Аскаров - Рунец ; Валуй - Пигулевский - Заделенов , Прима - Гусов - Башура , Страхов - Ануфриенко - Витер , Гладилович - Польшаков - Жаглов.
«Пульс»(8) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 Гусов (00:31)
2:0 Башура (Гусов , 02:22)
3:0 Гусов (Прима , Аскаров , 11:48 , бол.)
4:0 Прима(18:07)
4:1 Богатырев (35:00)
4:2 Мансуров (44:27)
5:2 Польшаков (Башура , 51:51)
6:2 Ануфриенко(Ледак , 54:36)
7:2 Польшаков (Гусов , 55:52)

Гродно

«Неман» (Гродно) - «Коминефть» (Нижний Одес) 2:5(0:2 , 1:2 , 1:1).
Ледовый дворец . 1 000 зрителей.
Судья : А.Хаметов (Москва).
«Неман» (6) : Емельянов ; Ничиухин - Невструев , Чернобаев - Кравченко , Азизов - Печенкин ; Малашкевич - Селянин - Солопекин , Минин - Кадыров - Головинов , Пстыга -Гальчин - Савинов.
«Коминефть» (12) : ?.
Шайбы забросили :
0:1 Обушный (Преображенский , 01:00)
0:2 Чистяков (Преображенский , Михалкевич, 14:56)
0:3 Кузнецов (Саитов , 32:03)
1:3 Головинов (Гальчин , 37:41)
1:4 Преображенский (Обушный , З8:00)
2:4 Малашкевич (51:08)
2:5 Солдатов (Кузнецов , 52:01)
«Неман» (Гродно) - «Коминефть» (Нижний Одес) 4:4 (0:1 , 2:2 , 2.1).
Ледовый дворец . 800 зрителей.
Судья : А.Хаметов (Москва).
«Неман» (8) : Емельянов ; Ничиухин - Невструев , Чернобаев - Кравченко , Азизов - Печенкин ; Малашкевич - Селянин - Солопекин , Минин - Кадыров - Головинов , Пстыга -Гальчин - Савинов.
«Коминефть» (14) : ?.
Шайбы забросили :
0:1 Лопушанский (06:20)
1:1 Пстыга (21:14)
2:1 Головинов (29:48)
2:2 Кирюхин (34 06)
2:3 Дмитриев (Кокоулин , 39:34)
3:3 Гальчин (Пстыга , 45:00)
4:3 Пстыга (Гальчин , 47:30)
4:4 Чистяков (Обушный , 49:27)

Киев

ШВСМ - «Сокол» - 2 (Киев) - «Горняк» (Оленегорск) 2:7 (1:2 , 1:3 , 0:2).
Судья : С.Карабанов (Москва) .
Штраф : 10 - 12.
Шайбы забросили :
0:1 Носиков (Салимов , 01:52 , бол.)
0:2 Кузнецов(10:44)
1:2 Шевченко (15:11)
1:3 Трофимов (Молодцов , 20:37)
1:4 Леошко (22:35)
2:4 Лобановский (27:59 , бол. )
2:5 Шкляев (Воронин , 31:41)
2:6 Ращенко (40:32, бол.)
2:7 Носиков (Виноградов , Салимов , 54:11).
ШВСМ - «Сокол» - 2 (Киев) - «Горняк» (Оленегорск) 1:1(1:0 , 0:1 , 0:0) .
Судья : С.Карабанов (Москва) .
Штраф : 8 - 8.
Шайбы забросили :
1:0 Курилко (02:50)
1:1 Шкляев (Молодцов , 31:13)

20 - 21 сентября.

Санкт - Петербург

СКА (Санкт - Петербург) - «Ижорец» (Санкт - Петербург) 6:4 (2:1 , 2:2 , 2:1).
Судья : К Сасаров (Санкт - Петербург).
Штраф : 14 - 6 .
Шайбы забросили :
1:0 Павлов (Акимов , Климантов , 07:01)
2:0 Маслов(Рогозин , 07:53 , бол.)
2:1 Соловьев (15:30)
3:1 Ильюшенко (Рогозин , 21:04)
3:2 Самсоник (Галимов , 21:27)
3:3 Галямов (Самсоник , 36 09)
4:3 Кукуяшный (Смирнов , Парашкин , 38:52)
5:3 Павлов (Акимов , Климантович , 50:37)
5:4 Apтeмoв (Смагин , 53:00)
6:4 Ильюшенко(Парашкин , 58:54)
СКА (Санкт - Петербург) - «Ижорец» (Санкт - Петербург) 4:5 (1:2 , 3:2 , 0:1) .
Судья : К Сасаров (Санкт - Петербург).
Штраф : 16 - 10.
Шайбы забросили :
1:0 Ильюшенко (Маслов , 00:39)
1:1 Галямов (Ивакин , 11:25 , бол.)
1:2 Кондратьев (Ивакин , 19:29)
1:3 Самсоник (Олейников , 22:16 , бол. )
1:4 Соловьев (Мейер , 27:31)
2:4 Акимов (Салимов , 29:02)
3:4 Рогозин (35:14)
4:4 Стрелков (39:59)
4:5 Самсоник (42:30 , бол.)

Турнирная таблица.
+
1.png
1.png (21.19 КБ) 1730 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 25 сен 2017, 11:34, всего редактировалось 4 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 17 сен 2017, 04:48

21 - 22 сентября.

Новополоцк

«Полимир» (Новополоцк) - «Горняк»(Оленегорск) 3:2 (1:0 , 1:2 , 1:0).
Дворец спорта и культуры . 1 500 зрителей.
Судья : В.Веселов (Санкт - Петербург).
«Полимир»(6): Еграшин ; Савко - Аскаров , Лачауниек -Ледак , Переверзев - Свито ; Прима - Гусов - Башура , Валуй - Пигулевский - Каленицкий , Страхов - Польшаков - Витер , Гладилович .
«Горняк»(6) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 Аскаров(Прима , 06:10)
2:0 Валуй (21:19)
2:1 Ращенко (Воронин , 34:54)
2:2 Молодцов (Шкляев , 39:57)
3:2 Гусов (Прима , 50:56)
«Полимир» (Новополоцк) - «Горняк»(Оленегорск) 2:4 (1:2 , 1:2 , 0:0).
Дворец спорта и культуры . 1 300 зрителей.
Судья : В.Веселов (Санкт - Петербург).
«Полимир«(6): Кудин ; Савко - Аскаров , Переверзев – Свито , Лачауниек ; Прима - Гусов - Башура , Валуй - Пигулевский - Каленицкий , Страхов - Польшаков - Витер , Гладилович .
«Горняк»(10) : ?.
Шайбы забросили:
0:1 Ращенко (15:27)
0:2 Баютин (16:07)
1:2 Свито (19:50 , бол.)
2:2 Гладилович (Пигулевский , Каленицкий , 30:18)
2:3 Медведев (Баютин , 35:15)
2:4 Шкляев (Ращенко , Молодцов , 39:36)

Минск

«Юность» (Минск) - «Коминефть» (Нижний Одес) 1:8 (0:4 , 0:1 , 1:3).
Крытый каток. 100 зрителей.
Судья : В.Ермаков (Москва).
«Юность»(6): Прудникович ; Найдун - Король , Сокол - Зеленко , Иванов - Шаркевич , Кузьменков - Радько ; Вик.Кузнецов - Опришко - Савилов , Белько - Мерзляков - Змитрович , Шабуневич - Есаулов - Ращинский , Сушкевич - Соседков - Ляшкович .
«Коминефть» (6): ?.
Шайбы забросили:
0:1 Кокоулин (Свитов , 04:56)
0:2 В.Кузнецов (Михалкевич , 11:11)
0:3 Кропинов (11:38)
0:4 Курочкин (Дмитриев , 19:16)
0:5 Саитов (Менченков , 20:16)
0:6 Чистяков (Обушный , Шаталов , 42:03)
0:7 Дмитриев (48:08)
1:7 Сокол (50:45)
1:8 Тюленев (Кропинов , 59:49)
«Юность» (Минск) - «Коминефть» (Нижний Одес) 2:10 (1:3 , 0:5 , 1:2).
Крытый каток. 120 зрителей.
Судья : В.Ермаков (Москва).
«Юность»(16): Титок ; Найдун - Король , Сокол - Зеленко , Иванов - Шаркевич , Кузьменков - Радько ; Вик.Кузнецов - Опришко - Савилов , Белько - Мерзляков - Змитрович , Ковальчук – Дидик - Козырев , Сушкевич - Соседков - Ляшкович .
«Коминефть» (18) : ?.
Шайбы забросили:
0:1 Курочкин (Лопушанский , Дмитриев , 02:14)
1:1 Сокол (05:52)
1:2 Михалкевич (Преображенский , 15:21)
1:3 Чистяков (Саитов , Тюленев , 19:05, бол. )
1:4 Солдатов (20:54)
1:5 Лопушанский (22:57)
1:6 Солдатов (24:04)
1:7 Курочкин (Дмитриев , Менченков , 28:48 , бол.)
1:8 Михалкевич (Кокоулин , 32:15)
1:9 Кокоулин (Саитов , Солдатов , 44:37)
1:10 Кунаков (Дмитриев , 48:45)
2:10 Сушкевич (Соседков , 51:48)

Гродно

«Неман» (Гродно) - «Технолог» (Ухта) 7:1 (0:0 , 5:1 , 2:0).
Ледовый дворец . 1 200 зрителей.
Судья : С.Бервенский (Минск).
«Неман» (8) : Емельянов(Зарудный ,31:37) ; Ничиухин - Невструев , Азизов - Печенкин , Чернобаев - Кравченко ; Малашкевич - Селянин - Солопекин , Пстыга -Гальчин – Савинов , Минин - Кадыров - Головинов , Руф ,Сырель , Климук.
«Технолог» (6) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 Головинов (24:55)
1:1 Петинати (Тихонов , 25:11)
2:1 Головинов (Пстыга , Гальчин , 27:20)
3:1 Савинов (Селянин , 28:46)
4:1 Головинов(29:24)
5:1 Кадыров (34:30)
6:1 Пстыга (Селянин , 53:17)
7:1 Селянин (59:33)
«Неман» (Гродно) - «Технолог» (Ухта) 9:4 (6:0 , 0:3 , 3:1).
Ледовый дворец . 900 зрителей.
Судья : С.Бервенский (Минск).
«Неман» (32) : Емельянов(Леоненко , 31:28) ; Ничиухин - Невструев , Азизов - Печенкин , Чернобаев - Кравченко ; Малашкевич - Селянин - Солопекин , Пстыга -Гальчин – Савинов , Минин - Кадыров - Головинов , Руф.
«Технолог» (22) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 Чернобаев (05:10)
2:0 Головинов (Минин , 05:27)
3:0 Савинов (05:42)
4:0 Пстыга (Азизов , 06:00)
5:0 Головинов (Минин , Гацуля , 06 51)
6:0 Пстыга (19:08 , буллит)
6:1 Пономарев (Петимати , 22:59 , бол. )
6:2 Скрябин (Шепелин , 23:59)
6:3 Рыжов (36:22)
7:3 Печенкин (Пстыга , 44:12)
7:4 Петинати (Свистунов , 47:28)
8:4 Селянин (Малашкевич , 50:44)
9:4 Селянин (Ничиухин , 51:28)

Киев

ШВСМ - «Сокол» - 2 (Киев) - «Пульс»(Петрозаводск) 5:2 (1:2 , 2:0 , 2:0).
Судья : С.Веретешкин (Санкт - Петербург).
Штраф : 18 - 14
Шайбы забросили:
0:1 Комаров (Щелоков , 05:54)
0:2 Колмыков(Барбошин , Васильев , 07:28)
1:2 Харченко(Дидковский, 14:29)
2:2 Сальников(Каркаух , Майко , 26:09)
3:2 Кузьминсккй (31:27 , бол.)
4:2 Можейко (42:54)
5:2 Лобановский (59:25)
ШВСМ - «Сокол» - 2 (Киев) - «Пульс»(Петрозаводск) 4:4 (0:2 , 1:2 , 3:0).
Штраф : 14 - 40(Шабаев удален на 10 мин за недисциплинированное поведение) .
Шайбы забросили:
0:1 Шабаев (07:25)
0:2 Зак(13:49)
0:3 Барбашин (23:51, бол.)
1:3 Олексиеко(Сальников , 30:48 , бол.)
1:4 Eгopoв (Зак , 36:36 , бол.)
2:4 Харченко (Можейка, 43:55)
3:4 Сальников (Лясковский , 53:21 , бол )
4:4 Харченко (54:44)

Турнирная таблица.
+
2.png
2.png (21.66 КБ) 1729 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 25 сен 2017, 11:35, всего редактировалось 2 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 17 сен 2017, 08:40

26 - 27 сентября.

Санкт – Петербург

«Ижорец»(Санкт – Петербург) – «Полимир»(Новополоцк) 2:3(0:2 , 1:0 , 1:1).
Дворец спорта СКА . 100 зрителей.
Судья : К.Сасаров(Санкт – Петербург) .
Дворец спорта СКА . 100 зрителей.
«Ижорец»(10): ?.
«Полимир«(8): Еграшин ; Савко - Аскаров , Переверзев – Лачауниек ; Валуй - Пигулевский - Каленицкий , Башура - Свито - Гладилович , Страхов - Польшаков - Витер.
Шайбы забросили:
0:1 Пигулевский(Валуй , Каленицкий , 10:37)
0:2 Каленицкий(Валуй , 15:38)
1:2 Галямов(Самсоник , 36:29 , бол.)
2:2 Мейер(52:34)
2:3 Валуй(Каленицкий , Аскаров , 59:53)
«Ижорец»(Санкт – Петербург) – «Полимир»(Новополоцк) 5:8(1:2 , 0:4 , 4:2).
Дворец спорта СКА . 100 зрителей.
Судья : К.Сасаров(Санкт – Петербург) .
«Ижорец»(2): ?.
«Полимир«(6): Кудин(Еграшин , 54:32) ; Савко - Аскаров , Переверзев – Лачауниек ; Валуй - Пигулевский - Каленицкий , Башура - Свито - Гладилович , Страхов - Польшаков – Витер , Гусов.
Шайбы забросили:
1:0 Смирнов(Смагин , Артемов , 01:29)
1:1 Пигулевский(Каленицкий , Лачауниек , 04:06)
1:2 Гладилович(Витер , 19:33)
1:3 Витер(21:20)
1:4 Валуй(Пигулевский , Каленицкий , 23:38)
1:5 Пигулевский(Аскаров , Валуй , 27:01)
1:6 Свито(Башура , 39:06)
2:6 Галямов(Самсоник , 43:16)
2:7 Валуй(Пигулевский , 44:28)
3:7 Артемов(Горячев , 45:18 , бол.)
3:8 Пигулевский(Валуй , Каленицкий , 46:15)
4:8 Артемов(Смагин , 46:37)
5:8 Мейер(53:15)

Санкт - Петербург

СКА - 2 (Санкт - Петербург) - ШВСМ - «Сокол» -2(Киев) 3:1 (1:1 , 1:0 , 1:0).
Штраф : 18 - 20.
Шайбы забросили:
0:1 Бернацкий(10:59)
1:1 Михайлов (Каменев , 14:05)
2:1 Горовиков (Нечаев , 33:20)
3:1 Рогозин (Стрелков, Маслов , 45:43 , бол)
СКА - 2 (Санкт - Петербург) - ШВСМ - «Сокол» -2(Киев) 3:5 (1:1 , 1:1 , 1:3).
Штраф : 12 - 12.
Шайбы забросили:
0:1 Янкович(Бернацкий , 09:43 , бол.)
1:1 Акимов(Маслов , 19:21)
1:2 Харченко(Чубенко , Бернацкий , 27:27)
2:2 Ивченко(Акимов , 30:04 , бол.)
2:3 Сальников(51:54)
2:4 Курилко(Дирковский , 57:40)
2:5 Чурсин(59:08 , бол.)
3:5 Маслов(Акимов , Рогозин , 59:47)

Оленегорск

«Пульс»(Петрозаводск) – «Неман»(Гродно) 4:7(1:2 , 2:2 , 1:3).
Дворец спорта «Лапландия» . 890 зрителей.
Судья: С.Мальцев(Санкт – Петербург).
«Пульс»(12) : ?.
«Неман» (22) : Емельянов ; Ничиухин - Невструев , Чернобаев – Кравченко , Азизов - Печенкин ; Малашкевич - Селянин - Савинов , Минин - Кадыров - Головинов , Пстыга -Гальчин – Солопекин.
Шайбы забросили:
0:1 Малашкевич(Гацуля , 00:13)
1:1 Васильев(04:00)
1:2 Пстыга(07:20 , бол.)
2:2 Дуров(Зак , Горожанкин , 22:48)
3:2 Колмыков(Барбашин , 22:57)
3:3 Гацуля(Селянин , 33:18)
3:4 Кадыров(33:38)
3:5 Гацуля(Малашкевич , 42:41)
3:6 Пстыга(Азизов , 44:22)
4:6 Богатырев(Зак , 51:28 , бол.)
4:7 Гацуля(54:22)
На 6 - й минуте Колмыков(«Пульс») не реализовал штрафной бросок.
«Пульс»(Петрозаводск) – «Неман»(Гродно) 1:6(0:3 , 0:3 , 1:0).
Дворец спорта «Лапландия» . 890 зрителей.
Судья: С.Мальцев(Санкт – Петербург).
«Пульс»(18) : ?.
«Неман» (22) : Емельянов ; Ничиухин - Невструев , Чернобаев – Кравченко , Азизов - Печенкин ; Малашкевич - Селянин - Савинов , Минин - Кадыров - Головинов , Пстыга -Гальчин – Солопекин.
Шайбы забросили:
0:1 Гацуля(04:31)
0:2 Кадыров(Головинов , 11:17)
0:3 Невструев(Малашкевич , 19:42)
0:4 Ничиухин(21:55)
0:5 Савинов(Пстыга , 23:47)
0:6 Селянин(Пстыга , 30:26)
1:6 Митрохин(Зак , 59:47)

Оленегорск

«Горняк»(Оленегорск) - «Юность»(Минск) 7:1(1:0 , 2:0 , 4:1).
Дворец спорта «Лапландия» . 830 зрителей.
Судья : С.Мальцев(Санкт – Петербург) .
«Горняк»(18): ?.
«Юность»(20): Прудникович ; Найдун - Король , Сокол - Зеленко , Иванов - Кузнецов , Кузьменков - Радько ; Ковальчук - Опришко - Савилов , Белько - Мерзляков - Змитрович , Шабуневич – Дидик - Козырев , Сушкевич - Соседков - Ляшкович .
Шайбы забросили:
1:0 Ращенко(Воронин , Молодцов , 09:10 , бол.)
2:0 Молодцов(Воронин , Ращенко , 23:01 , бол.)
3:0 Медведев(34:57)
4:0 Молодцов(40:08)
4:1 Ляшкович(43:55)
5:1 Молодцов(Ращенко , Шкляев , 48:40 , бол.)
6:1 Молодцов(Ращенко , 54:45)
7:1 Трофимов(55:39)
«Горняк»(Оленегорск) - «Юность»(Минск) 10:1(2:0 , 3:1 , 5:0).
Дворец спорта «Лапландия» . 890 зрителей.
Судья : С.Мальцев(Санкт – Петербург) .
«Горняк»(10): ?.
«Юность»(12): Кашевский(Прудникович , 51:50) ; Найдун - Король , Сокол - Зеленко , Иванов - Кузнецов , Кузьменков - Радько ; Ковальчук - Опришко - Савилов , Белько - Мерзляков - Змитрович , Шабуневич – Дидик - Козырев , Сушкевич - Соседков - Ляшкович .
Шайбы забросили:
1:0 Бакалов(Носиков , Виноградов , 01:58)
2:0 Салимов(Носиков , 19:18)
3:0 Салимов(28:38)
4:0 Леошко(Нифантьев , Медведев , 30:44 , бол.)
5:0 Ращенко(Трофимов , Молодцов , 31:48)
5:1 Соседков(33:47)
6:1 Шкляев(Молодцов , 44:42)
7:1 Ращенко(Трофимов , 48:53 , бол.)
8:1 Молодцов(Шкляев , 49:24)
9:1 Носиков(Виноградов , 51:07)
10:1 Виноградов(Шкляев , 51:17)

Ухта

«Технолог»(Ухта) – «Коминефть»(Нижний Одес) -:+
«Технолог»(Ухта) – «Коминефть»(Нижний Одес) -:+


Примечание:
команде «Технолог»(Ухта) засчитаны два поражения со счем - 0:5 , из - за неподготовки льда.


Турнирная таблица.
+
3.png
3.png (22.12 КБ) 1728 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 25 сен 2017, 11:37, всего редактировалось 3 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 18 сен 2017, 10:01

30 сентября - 1 октября.

Оленегорск

«Пульс»(Петрозаводск) - «Юность»(Минск) 4:4 (1:3 , 2:1 , 1:0).
Дворец спорта «Лапландия» . 160 зрителей.
Судья : М.Проскуряков(Санкт - Петербург).
«Пульс»(4): ?.
«Юность»(14): Прудникович ; Найдун - Король , Сокол - Зеленко , Кузьменков – Радько , Иванов - Кузнецов ; Ковальчук - Опришко - Савилов , Белько - Мерзляков - Змитрович , Сушкевич - Соседков – Ляшкович , Шабуневич – Дидик - Козырев .
Шайбы забросили:
0:1 Опришко (00:26)
0:2 Мерзляков (01:24)
0:3 Мерзляков (05:04)
1:3 Шабаев (18:17 , бол.)
2:3 Попов(27:37, бол.)
3:3 Егоров (37:04 , бол.)
3:4 Найдун(30:43)
4:4 Пронькин (43:52, бол.)
«Пульс»(Петрозаводск) - «Юность»(Минск) 4:2(3:1 , 1:0 , 0:1).
Судья : М.Проскуряков(Санкт - Петербург).
Дворец спорта «Лапландия» . 90 зрителей.
Судья : М.Проскуряков(Санкт - Петербург).
«Пульс»(12): ?.
«Юность»(13): Прудникович ; Найдун - Король , Сокол - Зеленко , Кузьменков – Радько , Иванов - Кузнецов ; Ковальчук - Опришко - Савилов , Белько - Мерзляков - Змитрович , Сушкевич - Соседков – Ляшкович , Шабуневич – Дидик - Козырев .
Шайбы забросили:
1:0 Комаров (Пронькин , 01:49)
2:0 Митряхин(04:06)
3:0 Комаров(18:42)
3:1 Белько( 19:08)
4:1 Богатырев(Мансуров , 22:50)
4:2 Козырев (Найдун , 55:07)

Оленегорск

«Горняк» (Оленегорск) - «Неман» (Гродно) 2:2 (1:0 , 0:2 , 1:0).
Дворец спорта «Лапландия» . 780 зрителей.
Судья : М.Проскуряков(Санкт - Петербург).
«Горняк»(6) : ?.
«Неман» (18) : Емельянов ; Ничиухин - Невструев , Чернобаев – Кравченко , Азизов - Печенкин ; Малашкевич - Селянин - Савинов , Минин - Кадыров - Головинов , Пстыга - Гальчин – Солопекин.
Шайбы забросили:
1:0 Шкляев (Ращенко , 12:19 , бол.)
1:1 Селянин (Ничиухин , 34:23 , бол.)
1:2 Селянин (Гацуля , Малашкевич , 36:45)
2:2 Трофимов (Воронин , Ращенко , 57:24 , бол.)
«Горняк» (Оленегорск) - «Неман» (Гродно) 2:3 (0:2 , 1:1 , 1:0).
Дворец спорта «Лапландия» . 830 зрителей.
Судья : М.Проскуряков(Санкт - Петербург).
«Горняк»(0) : ?.
«Неман» (6) : Емельянов ; Ничиухин - Невструев , Чернобаев – Кравченко , Азизов - Печенкин ; Малашкевич - Селянин - Савинов , Минин - Кадыров - Головинов , Пстыга - Гальчин – Солопекин.
Шайбы забросили:
0:1 Головинов(07:30)
0:2 Малашкевич (Селянин , 08:41)
0:3 Кадыров (22:29)
1:3 Виноградов (34:49)
2:3 Медведев (49:56)

Санкт - Петербург

СКА - 2(Санкт - Петербург) - «Полимир» (Новополоцк) 5:1 (2:0 , 1:0 , 2:1).
Дворец спорта «Юбилейный» . 100 зрителей.
Судья : С.Мальцев(Санкт - Петербург).
СКА - 2(18) : ?.
«Полимир«(16): Еграшин(Кудин ,22:04) ; Савко - Аскаров , Переверзев – Лачауниек ; Прима – Гусов - Башура, Валуй - Пигулевский - Каленицкий , Витер - Свито – Гладилович , Страхов , Польшаков.
Шайбы забросили:
1:0 Акимов(Стрелков , Маслов , 07:35)
2:0 Акимов(19:38,бол.)
3:0 Горовиков (Нечаев , 22:04)
4:0 Смирнов (Кукуяшный , 44:41)
4:1 Гусов(Польшаков , 49:33)
5:1 Акимов(58:26)
СКА - 2(Санкт - Петербург) - «Полимир» (Новополоцк) 0:3(0:1, 0:0 , 0:2).
Дворец спорта «Юбилейный» . 100 зрителей.
Судья : С.Мальцев(Санкт - Петербург).
СКА - 2(10) : ?.
«Полимир«(10): Еграшин ; Савко - Аскаров , Переверзев – Лачауниек ; Прима – Гусов - Башура, Валуй - Пигулевский - Каленицкий , Витер - Свито – Гладилович , Страхов , Польшаков.
Штраф : 10 - 10 .
Шайбы забросили:
0:1 Витер( Гладилович , 02:38)
0:2 Страхов (Витер , 48:11)
0:3 Польшаков( Савко , Гусов , 47:16)

Санкт - Петербург

«Ижорец»(Санкт - Петербург) – ШВСМ - «Сокол» - 2(Киев) -:+
«Ижорец»(Санкт - Петербург) – ШВСМ - «Сокол» - 2(Киев) -:+


Примечание:
команде «Ижорец»(Санкт - Петербург) засчитаны два поражения со счем - 0:5 , из - за неподготовки льда.


Турнирная таблица.
+
4.png
4.png (22.16 КБ) 1727 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 25 сен 2017, 11:38, всего редактировалось 7 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 18 сен 2017, 10:57

5 - 6 октября.

Минск

«Юность» (Минск) - СКА - 2 (Санкт - Петербург) 0:2(0:1 , 0:1 , 0:0).
Крытый каток .150 зрителей.
Судья : В.Зверев (Гомель).
«Юность»(14): Прудникович ; Глушинский – Кузнецов , Найдун - Иванов , Сокол - Зеленко , Кузьменков – Шаркевич ; Вербицкий – Запольский – Мельниченок , Ковальчук - Опришко – Винокуров , Белько - Мерзляков - Дудик , Козырев - Соседков – Ляшкович.
СКА - 2 (14): ?.
Шайбы забросили:
0:1 Горовиков (Михайлов , Сикачев , 11:21)
0:2 Клемантович (Кукуяшный , 28:18 , бол.)
«Юность» (Минск) - СКА - 2 (Санкт - Петербург) 2:4(1:1 , 1:3 , 0:0).
Крытый каток .150 зрителей.
Судья : В.Зверев (Гомель).
«Юность»(6): Титок ; Глушинский – Кузнецов , Найдун - Иванов , Сокол - Зеленко , Кузьменков – Шаркевич ; Вербицкий – Запольский – Мельниченок , Савилов - Опришко – Винокуров , Белько - Сушкевич - Дудик , Козырев - Соседков – Ляшкович.
СКА - 2 (18): ?.
Шайбы забросили:
1:0 Винокуров(Опришко , 12:11)
1:1 Маслов (Стрелков , 13:37)
1:2 Клемантович( Рогозин , 25:45)
1:3 Акимов (Алехин , 26:54)
1:4 Рогозин (Акимов , 30:16)
2:4 Мельниченок(38:51)

Ухта

«Технолог» (Ухта) - «Горняк» (Оленегорск) 0:12 (0:3 , 0:7 , 0:2).
Судья : В.Никулин (Москва).
Штраф : 16 - 10.
Шайбы забросили:
0:1 Виноградов (Бакалов , 04:59)
0:2 Ращенко(Трофимов , 06:56)
0:3 Носиков (Кузнецов ,13:00)
0:4 Виноградов (Кузнецов , Носиков , 25:26)
0:5 Леошко (Баютин , 26:29)
0:6 Медведев (26:37)
0:7 Леошкo (Баютин , Медведев , 27:06)
0:8 Ращенко (Воронин , 27:36)
0:9 Ращенко (Воронин , Трофимов , 33:52)
0:10 Носиков (36:51)
0:11 Баютин (45 44)
0:12 Воронин (Ращенко , 47:02).
«Технолог» (Ухта) - «Горняк» (Оленегорск) 2:3 (1:2 , 1:0 , 0:1) .
Судья : В.Никулин (Москва).
Штраф : 16 - 22.
Шайбы забросили:
0:1 Салимов (Ращенко , Молодцов , 02:34 , бол.)
1:1 Даниленков (11:56)
1:2 Баталов (Носиков , 13:57)
2:2 Поляков (Мироненко , 38:34 , бол.)
2:3 Салимов (47:52)

Киев

ШВСМ - «Сокол» - 2 (Киев) - «Полимир»(Новопопоцк) 4:5 (4:2 , 0:1 , 0:2).
Ледовый дворец «Сокол» .250 зрителей.
Судья : Ю.Матеев (Москва).
ШВСМ - «Сокол» - 2 (16):
«Полимир«(14): Еграшин ; Переверзев – Лачауниек , Савко - Аскаров , Рунец ; Прима – Гусов - Польшаков, Валуй - Пигулевский - Каленицкий , Витер - Свито - Страхов , Гладилович , Башура.
Шайбы забросили:
1:0 Кузьминский (Бернацкий , 04:39 , бол.)
2:0 Корниечко (Можейко , Дрифан , 10:20)
3:0 Говорун (Чурсин , Кузьминский , 11:02)
4:0 Сальников (Пидгурский, 13:19)
4:1 Башура(Пигулевский , 14:44)
4:2 Рунец (Каленицкий , 16:46 , бол.)
4:3 Свито (Витер , Страхов , 37:47)
4:4 Пигулевский (Валуй , Каленицкий , 50:27 , мен.)
4:5 Каленицкий (59:22)
ШВСМ - «Сокол» - 2 (Киев) - «Полимир»(Новопопоцк) 2:4(0:1 , 1:2 , 1:1).
Ледовый дворец «Сокол» .250 зрителей.
Судья : Ю.Матеев (Москва).
ШВСМ - «Сокол» - 2 (22):
«Полимир«(24): Кудин ; Переверзев – Лачауниек , Савко - Аскаров , Рунец ; Прима – Гусов - Польшаков, Валуй - Пигулевский - Каленицкий , Витер - Свито - Страхов , Гладилович , Башура.
Шайбы забросили:
0:1 Польшаков(Прима , 11:06)
0:2 Каленицкий (Валуй , Пигулевский , 31:30)
0:3 Гусов (Савко, 31:57)
1:3 Харченко (Дрифан , 34:07)
1:4 Страхов (Башура , 42:43)
2:4 Пидгурский (59:43 , бол.)

Нижний Одес

«Коминефть» (Нижний Одес) - «Пульс» (Петрозаводск) 12:2 (3:1 , 7:1 , 2:0).
Судья : В.Соколов (Ярославль).
Штраф : 14 - 6.
Шайбы забросили:
1:0 Лопушанский (02:36)
2:0 Дмитриев(05:37)
2:1 Зак(16:16)
3:1 Михалкевич (19:49)
4:1 Преображенский(Чистяков , Обушный , 22:13)
5:1 Лолушанский (Дмитриев , Курочкин , 22:43)
6:1 Чистяков (Преображенский , 29:26)
6:2 Комаров (Щелоков , 34:55)
7:2 Преображенский (35:56)
8:2 Преображенский (37:45)
9:2 ?
10:2 ?
11:2 Шкуренков (40:57, бол.)
12:2 Кокоулин (Солдатов , 49:29)
«Коминефть» (Нижний Одес) - «Пульс» (Петрозаводск) 10:2 (3:1 , 3:0 , 4:1).
Судья : В.Соколов (Ярославль).
Штраф : 16 - 14.
Шайбы забросили:
1:0 Солдатов (00:33)
1:1 Барбашин (Колмыков , 01:48 , бол.)
2:1 Самохин (Кирюхин , 12:67)
3:1 Солдатов (17:33)
4:1 Кузнецов (Преображенский , 31:58)
5:1 Обушный (Михалкенич , 35:40)
6:1 Саитов (Михалкевич , 38:37)
7:1 Чистяков (Обушный , Лопушанский , 46:50 , бол.)
8:1 Марковин (49:37 , бол.)
9:1 Самохин (Куняков , 55:21 , бол.)
10:1 Чистяков (Михалкевич , 57:57)
10:2 Васильев (Горожанин, 58:59)

Гродно

«Неман» (Гродно) - «Ижорец» (Санкт - Петербург) 6:0 (2:0 , 2:0 , 2:0).
Ледовый дворец .1 000 зрителей.
Судья : Е.Тараскин (Москва).
«Неман» (4) : Емельянов ; Ничиухин - Невструев , Чернобаев – Кравченко , Азизов - Печенкин ; Малашкевич - Селянин - Савинов , Минин - Кадыров - Головинов , Пстыга - Гальчин – Солопекин , Кисель , Климчук , Сырель , Руф.
«Ижорец» (4) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 Кадыров (Головинов , 10:04)
2:0 Кадыров(12:19)
3:0 Пстыга(30:42)
4:0 Пстыга(Гальчин , 36:40)
5:0 Mалашкевич (55:06)
6:0 Селянин(Mалашкевич , 59:19)
«Неман» (Гродно) - «Ижорец» (Санкт - Петербург) 4:3(3:1 , 0:2 , 1:0)
Ледовый дворец .1 000 зрителей.
Судья : Е.Тараскин (Москва).
«Неман» (5) : Емельянов ; Ничиухин - Невструев , Чернобаев – Кравченко , Азизов - Печенкин ; Малашкевич - Селянин - Савинов , Минин - Кадыров - Головинов , Пстыга - Гальчин – Солопекин .
«Ижорец» (10) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 Гацуля(03:44)
2:0 Савинов (Пстыга , Печенкин , 04:12)
3:0 Кадыров (Головинов , Минин , 08:36)
3:1 Морозов(13:31)
3:2 Смирнов(23:33)
3:3 Ивакин(Смирнов , 35:59)
4:3 Головинов(Минин , 47:45)

Турнирная таблица.
+
5.png
5.png (22.58 КБ) 1727 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 25 сен 2017, 11:39, всего редактировалось 3 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 19 сен 2017, 10:47

9 - 10 октября

Нижний Одес

«Коминефть»(Нижний Одес) - «Горняк»(Оленегорск) 5:2(2:0 , 3:1 , 0:1).
Судья : А.Попов (Москва).
Штраф : 14 - 6.
Шайбы забросили :
1:0 Саитов (Солдатов , 07:36)
2:0 Лопушанский (Куняков , 12:34)
3:0 Обушный (Чистяков , Преображенский , 30:47)
4:0 Михалкевич (Саитов , Солдатов , 34:49)
4:1 Молодцов (Салимов, Воронин , 37:52 , бол.)
5:1 Лопушансжий (Курочкин , 39:31)
5:2 Медведев (Виноградов, 43:30)
«Коминефть»(Нижний Одес) - «Горняк»(Оленегорск) 3:2(0:1 , 2:1 , 1:0).
Судья : А.Попов (Москва).
Штраф : 8 - 6.
Шайбы забросили :
0:1 Ращенко(15:56)
1:1 Курочкин (Куняков , 23:11 , бол.)
2:1 Саитов (Михалкович , Кокоулин , 24:47)
2:2 Салимов (Трофимов , Молодцов , 32:52 , бол.)
3:2 Чистяков (Куняков , 46:59 , бол.)

Ухта

«Технолог» (Ухта) «Пульс»(Петрозаводск) 3:2 (0:0 , 1:2 , 2:0).
Судьи : В.Комаров (Москва).
Штраф : 14 - 20.
Шайбы забросили :
0:1 Богатырев (25:00 , бол)
0:2 Потемкин (Васильев , 28:27)
1:2 Шепелин (Скрябин, Даниленков , 31:45)
2:2 Поляков (Виноградов , 46:19)
3:2 Поляков (48:23 , бол.)
«Технолог» (Ухта) «Пульс»(Петрозаводск) 1:4(0:1 , 0:2 , 1:1).
Судьи : В.Комаров (Москва).
Штраф : 45 - 20.
Шайбы забросили :
0:1 Пронькин (Комаров , Богатырев , 07:30 , бол.)
0:2 Митряхин (21:00)
0:3 Васильев (34:39)
1:3 Поляков (Кузнецов , Камурко , 44:24 , бол.)
1:4 Шабаев (58:34 , бол.)

Гродно

«Неман»(Гродно) - СКА - 2 (Санкт - Петербург) 6:1 (2:0 , 3:0 , 1:1).
Ледовый дворец .1 260 зрителей.
Судья : Е.Тараскин (Москва).
«Неман» (4) : Емельянов(Леоненко ,51:15) ; Ничиухин - Невструев , Чернобаев – Кравченко , Азизов - Печенкин ; Малашкевич - Селянин - Савинов , Минин - Кадыров - Головинов , Пстыга - Гальчин – Солопекин , Кисель , Климук , Сырель , Руф.
СКА - 2 (16) : ?.
Шайбы забросили;
1:0 Кравченко(08:02)
2:0 Головинов(19:54 , бол.)
3:0 Кадыров(28:44)
4:0 Головинов(Селянин , 33:27)
5:0 Селянин(Ничиухин , 39:08 , бол.)
6:0 Минин(Головинов , 46:48)
6:1 Сикачев(53:57)
«Неман»(Гродно) - СКА - 2 (Санкт - Петербург) 6:6(2:2 , 1:2 , 3:2).
Ледовый дворец . 900 зрителей.
Судья : Е.Тараскин (Москва).
«Неман» (8) : Емельянов; Ничиухин - Невструев , Чернобаев – Кравченко , Азизов - Печенкин ; Руф - Селянин - Савинов , Минин - Кадыров - Головинов , Пстыга - Гальчин – Солопекин.
СКА - 2 (10) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 Гацуля(Пстыга , 04:34)
1:1 Ивченко(05:30 , бол.)
1:2 Ивченко(08:00 , бол.)
2:2 Селянин(Пстыга , 19:54)
2:3 Акимов(27:31)
3:3 Пстыга(27:43)
3:4 Нахоминский (Нохрин , 35:17)
4:4 Пстыга(Селянин , 43:09)
4:5 Акимов(45:16)
4:6 Клемантович(46:25)
5:6 Пстыга(Селянин , 56:08)
6:6 Селянин(56:30 , бол.)

Минск

«Юность» (Минск) - «Ижорец» (Санкт - Петербург) 4:7 (2:3 , 0:2 , 0:2).
Крытый каток . 100 зрителей.
Судья : М.Галиновский (Санкт - Петербург).
«Юность»(12): Прудникович(Кашевский , 40:00) ; Глушинский – Кузнецов , Найдун - Иванов , Сокол - Зеленко , Кузьменков – Шаркевич ; Вербицкий – Запольский – Мельниченок , Савилов - Опришко – Винокуров , Белько - Мерзляков – Змитрович , Сушкевич - Козырев – Ляшкович , Гегеня , Есаулов.
«Ижорец» (12) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 Глушинский (Запольский , 12:14, бол.)
2:0 Козырев(16:16)
2:1 Галямов(Сипченко, 16:30)
2:2 Галямов (Корнилов , 16:55)
2:3 Петров (Глебов, 18:15)
2:4 Соловьев (32:09)
2:5 Соловьев (Ивакин , 39:57)
3:5 Есаулов (Змитрович , 47:28)
4:5 Запольский (Мельниченок ,48:21)
4:6 Самсоник (Гладских , 54:57)
4:7 Корнилов (Самсоник , 58:23 , бол.)
«Юность» (Минск) - «Ижорец» (Санкт - Петербург) 2:8 (0:4 , 1:2 , 1:2) .
Крытый каток . 100 зрителей.
Судья : С.Сенькин (Минск).
«Юность»(46): Прудникович(Титок , 20:00) ; Глушинский – Кузнецов , Найдун - Иванов , Сокол - Зеленко , Кузьменков – Шаркевич ; Вербицкий – Запольский – Мельниченок , Савилов - Опришко – Винокуров , Белько - Мерзляков – Змитрович , Сушкевич - Козырев – Ляшкович , Гегеня , Есаулов.
«Ижорец» (20) : ?.
Шайбы забросили:
0:1 Галямов (Самсоник , 01:13)
0:2 Смирнов (Морозов , 06:18)
0:3 Розин (13:35)
0:4 Глебов (Смагин , 15:45 , бол.)
1:4 Мельниченок(Кузнецов , 20:53)
1:5 Морозов (Смирнов , 31:56)
1:6 Корнилов (Самсоник , Черкас , 39:10)
2:6 Вербитский (41:50)
2:7 Самсомик(Корнилов , 43:22)
2:8 Корнилов (55:51)

Турнирная таблица.
+
6.png
6.png (22.53 КБ) 1724 просмотра
Последний раз редактировалось ZaicevJura 25 сен 2017, 11:40, всего редактировалось 3 раза.

Павел
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 05:09
Откуда: Екатеринбург

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение Павел » 19 сен 2017, 11:35

В таблицах вместо Петрозаводск написано Петропавловск.
В матче «Неман»(Гродно) - СКА - 2 (Санкт - Петербург) 6:6(2:2 , 1:2 , 3:2) не указаны авторы шестых шайб.

ZaicevJura
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 19 сен 2017, 12:02

14 - 15 октября.

Повополоцк

«Полимир» (Повополоцк) - «Юность» (Минск) 5:2(1:1 , 4:1 , 0:0).
Судья : В.Васильев (Санкт - Петебург).
Штраф : 10 - 8.
Шайбы забросили:
0:1 Змитрович (Сокол , 10:59)
1:1 Гусов (18:35)
2:1 Прима (Гусов , 20:21, бол,)
3:1 Лачауниек (Гусов , Прима , 24:40 , бол.)
3:2 Белько (Змитрович , 26:32)
4:2 Прима (Гусов , 29:25)
5:2 Прима (Гусов , Свито , 33:29 , бол.)
«Полимир» (Повополоцк) - «Юность» (Минск) 9:4 (5:1 , 2:1 , 2:2).
Штраф : 18 - 10.
Шайбы забросили:
1:0 Прима (Аскаров , 01:02)
2:0 Валуй (Гусов , 07:03)
3:0 Валуй (07:50)
3:1 Змитрович (Глушинский , 13:38 , бол. )
4:1 Валуй (Каленицкий , Лачауниек , 16:40 , бол.)
5:1 Гладилович (18:13)
6:1 Польшакоа (24:53, бол.)
7:1 Каленицкий (Переверзев , 25:09)
7:2 Глушинский (Винокуров , 26:53 , бол.)
8:2 Гладилович (Башура , 44:53)
9:2 Страхов(43:03 , бол. )
9:3 Кузьменков (51:39)
9:4 Козырев (56:28)

Санкт – Петербург

СКА – 2(Санкт – Петербург) – «Технолог»(Ухта) 1:5(0:2 , 0:2 , 1:1).
Судья : В.Веселов(Санкт – Петербург) .
Штраф : 4 -10.
Шайбы забросили:
0:1 Федоров(Мироненко , 11:37)
0:2 ?.
0:3 Даниленков(Шепелин , 33:02)
0:4 Поляков(33:51)
0:5 Молодцов(Рыжов , Петинати , 54:20)
1:5 Сикачев(Нохрин , 55:26)
СКА – 2(Санкт – Петербург) – «Технолог»(Ухта) 2:3(0:0 , 1:2 , 1:1).
Судья : В.Веселов(Санкт – Петербург) .
Штраф : 10 - 12.
Шайбы забросили:
0:1 Мироненко (Камурко , 24:13)
0:2 Молодцов(Свистунов , 33:08)
1:2 Акимов(36:07 , буллит)
1:3 Молодцов(Виноградов , 51:08)
2:3 Стрелков(59:51 , бол.)

Оленегорск

«Горняк»(Оленегорск) - «Пульс» (Петрозаводск) 5:2 (1:1 , 2:1 , 2:0).
Судья : С.Мальцев (Санкт - Петербург).
Штраф : 2 - 12.
Шайбы забросили:
0:1 Комаров (Ошурков , 07:53)
1:1 Ращенко (Трофимов , Салимов , 10:41, бол.)
2:1 Молодцов (Чемерис , Воронин , 23:54 , бол )
2:2 Митряхин (Шабаев, 31:26)
3:2 Трофимов (37:34)
4:2 Салимов (43:31)
5:2 Молодцов (Ращенко , Виноградов , 45:05)
«Горняк»(Оленегорск) - «Пульс» (Петрозаводск) 8:0 (4:0 , 1:0 , 3:0).
Штраф : 6 - 4.
Шайбы забросили:
1:0 Баютин (04:26)
2:0 Баютин (Медведев , 06:07)
3:0 Молодцов (Салимов , Ращенко , 07:37, бол,)
4:0 Ращенко (Салимов , 12:34)
5:0 Воронин (23:30)
6:0 Медведев (Баютин , 55:19)
7:0 Молодцов (Ращенко , Салимов , 56:03)
8:0 Виноградов (Будорагин , 56:24)

Киев

ШВСМ - «Сокол»-2 (Киев) - «Неман»(Гродно) 0:3 (0:0 , 0:1 , 0:2).
Судья : С.Веретешкии (Сант - Петербург).
Штраф : 4 - 4.
Шайбы забросили:
0:1 Климук (Малашкевич , 26:45)
0:2 Кадыров (Солопекин , 41:55)
0:3 Селянин (Климук , Малашкевич , 52:08)
ШВСМ - «Сокол»-2 (Киев) - «Неман»(Гродно) 3:4(0:0 , 1:4 , 2:0).
Штраф :10 - 6.
Шайбы забросили:
0:1 Ничиухин (Малашкевич , 21:00 , бол.)
0:2 Пстыга (Гальчин , 21:53)
0:3 Солопекин (29:02)
0:4 Малашкевич (Климук , 34:31)
1:4 Янкович (Чурсин , 35:06)
2:4 Чубенко (Воюш , Лобановский , 50:44)
3:4 Чурсин (59:46)

14 - 16 октября.

Санкт - Петербург

«Ижорец» (Санкт - Петербург) - «Коминефть» (Нижний Одес) 2:4 (1:0 , 0:2 , 1:2).
Судья : М.Проскуряков (Санкт - Петербург).
Штраф : 24 - 28 .
В.Корнилов («Ижорец») и Д.Шаталов («Коминефть») на 26 мин. удалены до конца игры за драку.
Шайбы забросили:
1:0 Смирнов (Корнилов, 17:55)
1:1 Чистяков (34:10)
1:2 Солдатов (Каняков , 39:21)
1:3 Обушный (43:04)
1:4 Михалкевич (46:26)
2:4 Галямов (Ивакин, 52:15)
«Ижорец» (Санкт - Петербург) - «Коминефть» (Нижний Одес) 4:2 (1:0 , 2:2 , 1:0).
Штраф : 8 - 8.
Шайбы: И -
1:0 Петров (Смагин , Глебов , 12:20)
2:0 Смагин (Петров , 20:35)
2:1 Чистяков (Михалкевич, 25:49, бол. )
3:1 Смагин (Сипченко , 34:32)
3:2 Кирюхин (36:28)
4:2 Глебов (59:47)
На 59 мин. А.Чистяков («Коминефтъ») не реализовал штрафной бросок.

Примечание:

За нарушение регламента соревнований результат встречи «Ижорец» (Санкт - Петербург) - «Коминефть» (Нижний Одес) 4:2 (1:0 , 2:2 , 1:0) от 15 октября аннулирован и «Ижорцу» засчитено поражение со счетом 0:5.


Турнирная таблица.
+
1.png
1.png (23.05 КБ) 1312 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 04 ноя 2017, 12:30, всего редактировалось 4 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 20 сен 2017, 10:28

18 - 19 октября.

Киев

ШВСМ – «Сокол» - 2(Киев) – «Юность»(Минск) 1:1(0:0 , 0:1 , 1:0).
Ледовый дворец «Сокол» . 200 зрителей.
Судья : И.Астафьев(Москва) .
ШВСМ – «Сокол» - 2(6) : ?.
«Юность»(12): Прудникович; Глушинский – Кузнецов , Найдун - Иванов , Сокол - Зеленко , Кузьменков ; Козырев – Есаулов – Гегеня , Вербицкий - Опришко – Винокуров , Белько - Мерзляков – Дудик, Сушкевич - Ляшкович – Соседков.
Шайбы забросили:
0:1 Белько(23:32)
1:1 Шевченко(59:39)
ШВСМ – «Сокол» - 2(Киев) – «Юность»(Минск) 2:2(2:2 , 0:0 , 0:0).
Ледовый дворец «Сокол» . 150 зрителей.
Судья : И.Астафьев(Москва) .
ШВСМ – «Сокол» - 2(8) : ?.
«Юность»(8): Титок; Глушинский – Кузнецов , Найдун - Иванов , Сокол - Зеленко ; Козырев – Есаулов – Гегеня , Вербицкий - Опришко – Винокуров , Белько - Мерзляков – Дудик, Сушкевич - Ляшкович – Соседков.
Шайбы забросили:
1:0 Циркунов(07:50)
2:0 Курилко(Харченко , 14:27)
2:1 Козырев(16:17 , бол.)
2:2 Соседков(Ляшкович , 18:40)

Санкт - Петербург

CKA - 2 (Санкт - Петербург) - «Коминефть» (Нижний Одес) 3:10(0:2 , 2:5 , 1:3).

Судья : С.Карабанов (Москва).
Штраф : 22 - 14.
Шайбы забросили:
0:1 В.Кузнецов (Самохин , 02:24)
0:2 Донсков (Саитов , 17:09)
0:3 Тюленев (А.Кузнецов, 21:23 , бол.)
0:4 Саитов (Кокоулин, А.Кузнецов, 23:55, бол.)
0:5 Саитов (Менченков , 28:15)
0:6 Обушный (Преображенский , 29:40)
0:7 Лопушанский (Самохин , 30:03)
1:7 Алехин (Акимов , 36:33)
2:7 Сикачев (Мезенцев , 39:20 , бол.)
3:7 Стрелков (Смирнов, 40:56)
3:8 Лопушансжий (41:18)
3:9 Михалкевич (Обушный , 53:36 , бол.)
3:10 Марковин(В.Кузнецов , 53:53 , бол.)
CKA - 2 (Санкт - Петербург) - «Коминефть» (Нижний Одес) 0:6 (0:2 , 0:3 , 0:1).
Судья : С.Карабанов (Москва).
Штраф : 14 - 14.
Шайбы забросили:
0:1 Самохин (Лолушанский , 02:26)
0:2 Кирюхин (10:24)
0:3 Кокоулин (Саитов , 20:44 , бол.)
0:4 Обушный (Солдатов , 29:23)
0:5 Самохин (33:27 , бол. )
0:6 В.Кузнецов (Кокоулин , 57:56)

Санкт - Петербург

«Ижорец» (Санкт - Петербург) - «Технолог» (Ухта) 3:3 (2:0 , 1:1 , 0:2).
Судья : С.Мальцев (Санкт - Петербург).
Штраф : 22 - 14.
Шайбы забросили:
1:0 Смагин (Галямов , 04:55 , бол.)
2:0 Смирнов (Корнилов , 05:59)
2:1 Чусов (Мироненко , 22:11)
3:1 Смирнов(Галямов , Ивакин , 32:59)
3:2 Поляков (Чусов , 43:23 , бол.)
3:3 Мироненко(Скрябин , 52:01)
«Ижорец» (Санкт - Петербург) - «Технолог» (Ухта) - : +.

Примечание :

Из - за невозможности предоставить лед на игру 19 октября команде «Ижорец» зачтено поражение со счетом 0:5.


Новополоцк

«Полимир»(Новополоцк) - «Неман» Гродно) 2:1 (0:0 , 2:0 , 0:1).
Дворец спорта и культуры . 1 700 зрителей.
Судья : В.Зверев (Гомель).
«Полимир»(24): Еграшин ; Рунец - Аскаров , Лачауниек – Свито , Переверзев - Савко ; Прима - Гусов - Башура , Валуй - Пигулевский - Каленицкий , Страхов - Польшаков - Витер , Гладилович .
«Неман» (14) : Емельянов ; Ничиухин - Невструев , Азизов - Печенкин , Чернобаев - Кравченко ; Малашкевич - Селянин - Климук , Пстыга -Гальчин – Сырень , Минин - Кадыров – Солопекин.
Шайбы забросили:
1:0 Каленицкий (Валуй, Пигулевский , 29:31)
2:0 Гусов (Польшаков , 39:24 , бол.)
2:1 Пстыга (Кадыров , 53:49 , бол.)
«Полимир»(Новополоцк) - «Неман» Гродно) 5:2 (0:1 , 2:1 , 3:0).
Дворец спорта и культуры . 1 700 зрителей.
Судья : В.Зверев (Гомель).
«Полимир»(22): Кудин ; Рунец - Аскаров , Лачауниек – Свито , Переверзев - Савко ; Прима - Гусов - Башура , Валуй - Пигулевский - Каленицкий , Страхов - Польшаков - Витер , Гладилович .
«Неман» (16) : Емельянов ; Ничиухин - Невструев , Азизов - Печенкин , Чернобаев - Кравченко ; Малашкевич - Селянин - Климук , Пстыга -Гальчин – Сырень , Минин - Кадыров – Солопекин.
Шайбы забросили:
0:1 Пстыга (17:43)
1:1 Башура (Гусов , Прима , 20:25)
1:2 Климук(26:40)
2:2 Пигулевский (Свито , 30:13 , бол.)
3:2 Свито (Гусов , Лачауниек , 44:53 , бол.)
4:2 Валуй (Каленицкий , Пигулевский , 46:17)
5:2 Витер (Польшаков , 53:36)

Турнирная таблица.
+
2.png
2.png (22.83 КБ) 1310 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 25 сен 2017, 11:43, всего редактировалось 2 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 20 сен 2017, 21:51

22 - 23 октября.

Нижний Одес

«Коминефть» (Нижний Одес) - «Полимир» (Новополоцк) 6:1 (2:0 , 2:0 , 2:1).
Рыбинск . Дворец спорта .150 зрителей.
Судья : Ш.Шакиров (Москва).
«Коминефть» (28 , Б.Солдатов удален на 10 мин. за колющий удар соперника клюшкой.): ?.
«Полимир»(26 , С.Пигулевский удален на 10 мин. за недисциплинированное поведение.): Еграшин ; Савко – Свито , Переверзев – Рунец , Ледак ; Валуй - Пигулевский - Каленицкий , Прима – Башура - Польшаков , Витер – Смоковдин - Гладилович .
Шайбы забросили:
1:0 Самохин (08:59)
2:0 Лопушанский (Самохин , Кирюхин , 17:40)
3:0 А.Кузнецов (35:20)
4:0 Чистяков (Гречишкин , 39:33)
5:0 Донсков (Солдатов , 46:45)
6:0 Солдатов (49:19)
6:1 Прима (57:22 , буллит)
Михалкевич («Коминефть») на 60 мин. не реализовал штрафной бросок.
«Коминефть» (Нижний Одес) - «Полимир» (Новополоцк) 1:3(0:1 , 0:1 , 1:1).
Рыбинск . Дворец спорта . 200 зрителей.
Судья : Ш.Шакиров (Москва).
«Коминефть» (14): ?.
«Полимир»(18): Еграшин ; Савко – Свито , Переверзев – Рунец , Ледак ; Валуй - Страхов - Каленицкий , Витер – Смоковдин - Гладилович , Башура , Польшаков .
Шайбы забросили:
0:1 Польшаков (16:18)
0:2 Страхов (Гладилович , 34:07 , бол.)
1:2 Чистяков (Михалкевич , 41:28 , бол.)
1:3 Валуй (58:43)

Ухта

«Технолог» (Ухта) - ШBCM «Сокол» - 2 (Киев) 2:2 (0:0 , 1:2 , 1:0).
Судья : А.Бараков (Москва).
Штраф : 4 - 6.
Шайбы забросили:
1:0 Петинати (27:00 , бол.)
1:1 Чурсин (Кузьминский , 28:13)
1:2 Кузьминский (37:22)
2:2 Мироненко (Камурко , 47:18)
«Технолог» (Ухта) - ШBCM «Сокол» - 2 (Киев) 7:7 (3:3 , 1:3 , 3:1).
Судья : А.Бараков (Москва).
Штраф : 12 - 8.
Шайбы забросили:
0:1 Чурсин (Говорун , 00:53)
1:1 Даниленков (09:34)
1:2 Чурсин (Кузьминский , 10:41)
2:2 Скрябин (13:05)
2:3 Дидковский (15:13)
3:3 Мироненко (15:45)
3:4 Харченко (24:44)
3:5 Курилко (29:18)
4:5 Пономарев (Скрябин, 34:20)
4:6 Говорун (38:32 , бол.)
5:6 Поляков (Мироненко , 45:34)
6:6 Скрябин (50:35)
6:7 Курилко (Харченко, 55:52)
7:7 Шепелин (Даниленков , Скрябин , 57:20)

23 - 24 октября

Санкт - Петербург

«Ижорец» (Санкт - Петербург) - «Пульс» (Петрозаводск) 1:4 (0:2 , 0:0 , 1:2).
Судья : В.Веселов(Санкт - Петербург).
Штраф : 6 - 8.
Шайбы забросили:
0:1 Барбашин (Быков , 01:45)
0:2 Попов (Васильев , 03:00)
0:3 Пронькин (Богатырев , 50:47)
0:4 Пронькин (56:00)
1:4 Глебов (Петров , 57:52 , бол.)
«Ижорец» (Санкт - Петербург) - «Пульс» (Петрозаводск) -:+.

Примечание:

Вторая игра между этими командами перенесена на более поздний срок , а затем команде «Ижорец» (Санкт - Петербург) засчитано поражение со счетом 0:5.


Оленегорск

«Горняк»(Оленегорск) - СКА - 2 (Санкт - Петербург) 11:1 (3:0 , 4:0 , 4:1).
Судья : А. Разанов (Мурманск).
Штраф : 4 - 8.
Шайбы забросили:
1:0 Будорагин(00:48)
2:0 Постолаки (Виноградов, 01:35)
3:0 Салимов(14:20)
4:0 Салимов (Воронин , Постолаки , 21:15)
5:0 Молодцов (24:56)
6:0 Виноградов(Постолаки , 36:07, бол.)
7:0 Ращенко (38:43)
8:0 Молодцов (Ращенко , Салимов , 43:15)
9:0 Ращенко (Воронин, 47:09)
9:1 Сивов(Егоров , 49:57)
10:1 Ращенко (Трофимов , 50:46 , бол.)
11:1 Долгов(59:45)
«Горняк»(Оленегорск) - СКА - 2 (Санкт - Петербург) 6:3 (1:2 , 3:1 , 2:0).
Судья : А. Разанов (Мурманск).
Штраф : 2 - 14.
Шайбы забросили:
1:0 Молодцов (03:12)
1:1 Акимов (04:21)
1:2 Сикачев(Горовиков, 16:36)
2:2 Леошко(Баютин , 22:02)
3:2 Кузнецов (Бакалов, 26:14)
3:3 Егоров (Салимов , 28:53)
4:3 Салимов (29:50)
5:3 Будорагин (Постолаки , 43:48 , бол,)
6:3 Ращенко (Молодцов , 58:31)

Гродно

«Неман»(Гродно) – «Юность»(Минск) 7:2 (2:0 , 1:2 , 4:0).
Ледовый дворец . 1 200 зрителей.
Судья : Бервенский(Минск).
«Неман» (12) : Емельянов ; Ничиухин - Невструев , Чернобаев – Кравченко , Азизов - Печенкин ; Малашкевич - Селянин - Савинов , Головинов - Кадыров – Солопекин , Пстыга - Букин – Борис , Руф – Климук – Сырель , Кисель , Минин.
«Юность»(18): Прудкович; Глушинский – Кузнецов , Найдун - Иванов , Сокол - Зеленко , Гегеня –Кузьменков ; Есаулов – Козырев –Дудик , Вербицкий - Опришко – Винокуров , Белько - Мерзляков – Змитрович , Ковальчук - Ляшкович – Соседков.
Шайбы забросили:
1:0 Минин(Малашкевич , 00:31)
2:0 Солопекин(04:28)
2:1 Соседков(Ковальчук , 23:30)
2:2 Опришко(29:59)
3:2 Солопекин(Кадыров , 35:03)
4:2 Борис(48:21)
5:2 Минин(50:31)
6:2 Азизов(52:04)
7:2 Борис(58:12)
«Неман»(Гродно) – «Юность»(Минск) 7:4(3:2 , 4:0 , 0:2).
Ледовый дворец . 1 540 зрителей.
Судья: Бервенский(Минск).
«Неман» (4) : Емельянов(Леоненко , 40:00) ; Ничиухин - Невструев , Чернобаев – Кравченко , Азизов ; Малашкевич - Селянин - Савинов , Головинов - Кадыров – Солопекин , Пстыга – Букин – Борис , Руф – Климук – Сырель , Кисель , Минин.
«Юность»(8): Кашевский ; Глушинский – Кузнецов , Найдун - Иванов , Сокол - Зеленко , Гегеня –Кузьменков ; Есаулов – Козырев –Дудик , Вербицкий - Опришко – Винокуров , Белько - Мерзляков – Змитрович , Ковальчук - Ляшкович – Соседков.
Шайбы забросили:
0:1 Дудик(10:38)
0:2 Вербицкий(11:08)
1:2 Солопекин(Кадыров , 13:15)
2:2 Кадыров(Головинов , 16:38)
3:2 Борис(17:01)
4:2 Пстыга(Букин , 28:43)
5:2 Пстыга (31:29)
6:2 Букин(37:23)
7:2 Малашкевич(39:16)
7:3 Ковальчук(44:35)
7:4 Сокол(55:10)

Турнирная таблица.
+
3.png
3.png (23.11 КБ) 1308 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 25 сен 2017, 11:44, всего редактировалось 3 раза.

Ответить

Вернуться в «Сезон 1994-95»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость