«Прогресс»(Соликамск) – «Надежда»(Челябинск) 2:1(0:0 , 1:1 , 1:0).
Соликамск .12 декабря . Дворец спорта «Металлург». 1 000 зрителей.
Судьи: В.Сальников(Березники) , А.Галкин(Пермь) , С.Пономарев(Соликамск).
«Прогресс»(6): Старков ; Галкин – Шардаков , Ганжа – С.Плосков , Шмаров – Ал – р Кривоносов ; Зайцев – Петухов(к) – Суханов , Ал – й Кривоносов – Снегирев – Щипов , Блинов(4) – Кокоулин – Калабурдин(2) , Гоголев.
«Hадежда» (12): О.Плосков ; Д.Тертышный – Фильковский(2) , Долишня – Александров , Бороздин – Бородулин(2) ; Суханов – Иконников – Мягков , Галюк(2) – Орлов(к)(2) - Волков , Унгвицкий(4) – Петров – Талайков , Кощеев .
Шайбы забросили:
1:0 С.Плосков(21:20 , бол.)
1:1 Петров(21:41)
2:1 Галкин(49:50 , бол.)
«Прогресс»(Соликамск) – «Надежда»(Челябинск) 2:1(0:0 , 0:0 , 2:1).
Соликамск .13 декабря . Дворец спорта «Металлург». 300 зрителей.
Судьи: В.Сальников(Березники) , А.Галкин(Пермь) , С.Пономарев(Соликамск).
«Прогресс»(4): Старков ; Галкин(2) – Шардаков , Ганжа – С.Плосков , Шмаров – Ал – р Кривоносов(2) ; Зайцев – Петухов(к) – Суханов , Ал – й Кривоносов – Снегирев – Щипов , Блинов – Кокоулин – Калабурдин , Гоголев.
«Hадежда» (4): О.Плосков ; Д.Тертышный – Фильковский , Долишня – Александров , Бороздин – Бородулин ; Суханов(2) – Иконников – Мягков , Галюк – Орлов(к) - Волков , Унгвицкий(2) – Петров – Талайков , Кощеев .
Шайбы забросили:
0:1 Суханов(52:04)
1:1 Блинов(54:56)
2:1 Ал – р Кривоносов(Кокоулин , 57:21)
* * *
«Молот» - 2(Пермь) – «Новойл»(Уфа) 4:3(1:0 , 2:0 , 1:3).
Пермь. 12 декабря . Дворец спорта «Молот» . 65 зрителей.
Судьи: Ю.Максименко(Екатеринбург) , А.Пырин , И.Субботин(оба – Пермь).
«Молот» -2(8) : Хомутов; Гущин – Лаптев(4) , Субботин – Нечаев(2) ; Ларионов – Солдатов(к) – Бардин , Мацалик – Кадочников – Панин , Плотников – Ковтун - Бочкарев , Костарев.
«Новойл»(4): К.Алексеев(59:36 – 60:00 , п.в.); Тихонов(2) - Покорский , Ст.Озолин(к) - Бодюл (2) ,Ядрышников – Ревягин ; Артамонов – Хаев - Габдуллин , Жигунов – Калачев - Сидоров , Нуртдинов , Семенов .
Шайбы забросили:
1:0 Лаптев(Солдатов , Гущин , 07:09)
2:0 Солдатов(Субботин , 31:07)
3:0 Субботин(Кадочников , Мацалик , 35:12)
3:1 Бодюл(Сидоров , Ст.Озолин , 47:04)
4:1 Кадочников(Мацалик , Панин , 50:45)
4:2 Артамонов(Габдулин , 55:44)
4:3 Ст.Озолин(Габдуллин , Ядрышков , 59:36 , бол.)
«Молот» - 2(Пермь) – «Новойл»(Уфа) 4:0(1:0 , 1:0 , 2:0).
Пермь. 13 декабря . Дворец спорта «Молот» . 20 зрителей.
Судьи: Ю.Максименко(Екатеринбург) , В.Минаев , И.Субботин(оба – Пермь).
«Молот» -2(10) : Хомутов; Гущин – Ермашов , Плотников – Нечаев(4) , Субботин(2) – Лаптев(2); Романов – Солдатов(к) – Бочкарев , Ларионов – Бардин – Панин , Мацалик(2) – Ковтун – Кадочников , Лобанов
«Новойл»(12): К.Алексеев; Тихонов - Покорский(2) , Ст.Озолин(к) - Бодюл , Ядрышников(2) – Ревягин ; Артамонов(2) – Хаев(2) – Габдуллин(2) , Жигунов(2) – Калачев - Сидоров , Нуртдинов , Семенов , Хлыстов.
Шайбы забросили:
1:0 Бардин(17:24)
2:0 Панин(Бардин , 33:24)
3:0 Солдатов(Романов , 47:12)
4:0 Панин(55:53)
Турнирная таблица.
+
- 1.png (14.13 КБ) 12039 просмотров
«Надежда»(Челябинск) - «Авангард» - ВДВ(Омск) 2:2(1:0 , 0:1 , 1:1).
Челябинск . 17 декабря. Дворец спорта «Уралтрак» .100 зрителей.
Судьи: А.Коровин , О.Егоров , Б.Коренблит(все - Челябинск) .
«Hадежда» (12): О.Плосков ; Д.Тертышный – Фильковский , Долишня – Александров , Бороздин(2) – Бородулин(4) ; Суханов – Иконников(2) – Мягков , Галюк(2) – Орлов(к) - Кощеев , Унгвицкий – Петров – Талайков , Грицай(2) , Никитенко , Пименов ,Волков.
«Авангард» – ВДВ(16): Власов ; Филин(к) – Мекешкин , Попов(2) – Сидоренко(2) , Первушин(2) – Степаненко(2) ; Тарасов(4) – Саяпин – Холодилин(2) , Стародубов – Березов – Ельчанинов , Лавренюк(2) – Леонов - Гаврилин .
Шайбы забросили:
1:0 Талайков(Галюк , Петров , 14:48)
1:1 Леонов(Лавренюк , 22:00)
2:1 Суханов(Мягков , 40:41)
2:2 Тарасов(43:26)
«Надежда»(Челябинск) - «Авангард» - ВДВ(Омск) 2:0(1:0 , 1:0 , 0:0).
Челябинск . 18 декабря. Дворец спорта «Уралтрак» .100 зрителей.
Судьи: А.Коренблит , О.Егоров , С.Загидулин (все - Челябинск) .
«Hадежда» (16): О.Плосков ; Д.Тертышный(2) – Фильковский , Долишня(4) – Александров , Бороздин – Бородулин ; Момот – Иконников(2) – Мягков , Галюк – Пименов - Кощеев(2) , Унгвицкий(6) – Петров – Талайков , Грицай , Никитенко , Волков.
«Авангард» – ВДВ(20): Кулль; Филин(к)(6) – Мекешкин(2) , Попов(6) – Сидоренко(2) , Первушин – Степаненко ; Тарасов(2) – Саяпин – Холодилин , Стародубов – Березов(2) – Ельчанинов , Лавренюк – Леонов - Гаврилин .
Шайбы забросили:
1:0 Петров(07:23)
2:0 Иконников(20:41)
* * *
«Южный Урал»(Орск) – «Молот» - 2(Пермь) 4:4(0:3 , 2:0 , 2:1).
Орск. 20 декабря . Дворец спорта «Юбилейный» . 200 зрителей.
Судьи : М.Котков(Магнитогорск) , И.Селютин , А.Хмелевских(оба – Орск).
«Южный Урал»(8): Шишов(Тошеров , 20:00) ; Янин(к)(4) – Поспелов , Евстигнеев – Клецов(2) , Каменев - Тремаскин ; Зотов – Соломин – Сухинин , Абдулин – Сорокин – Насыров , Крысин – Ступин – Икимов , Гуйван , Соломатин , Захаров.
«Молот» -2(10) : Хомутов; Гущин , Плотников(4) , Субботин , Лаптев(4) , Нечаев ; Ларионов , Солдатов(к) , Бочкарев , Кадочников , Мацалик , Караваев(2) , Варламов , Яковин , Лобанов , Костарев.
Шайбы забросили:
0:1 Гущин(00:17)
0:2 Караваев(Гущин , Нечаев , 04:37, бол.)
0:3 Ларионов(Бочкарев , 05:00)
1:3 Сорокин(Насыров , 24:59)
2:3 Соломин(35:00)
2:4 Нечаев(48:51)
3:4 Сорокин(52:23)
4:4 Евстигнеев(56:14)
02:40 Кадочников не реализовал штрафной бросок(вратарь).
«Южный Урал»(Орск) – «Молот» - 2(Пермь) 6:3(2:1 , 3:0, 1:2).
Орск. 21 декабря . Дворец спорта «Юбилейный» . 350 зрителей.
Судьи : М.Котков(Магнитогорск) , И.Селютин , А.Хмелевских(оба – Орск).
«Южный Урал»(12): Тошеров ; Янин(к)(2) – Поспелов , Евстигнеев – Клецов , Каменев - Тремаскин ; Зотов (2)– Соломин(4) – Сухинин(2) , Абдулин(2) – Сорокин – Насыров , Крысин – Ступин – Икимов , Гуйван , Соломатин , Захаров.
«Молот» -2(10) : Хомутов; Гущин(4) , Плотников , Субботин , Лаптев(4) , Нечаев ; Ларионов , Солдатов(к)(4) , Бочкарев(2) , Кадочников , Мацалик , Караваев(2) , Варламов , Яковин , Лобанов , Костарев.
Шайбы забросили:
1:0 Сухинин(Соломин , 03:59 , мен.)
2:0 Каменев(06:13 , бол.)
2:1 Кадочников(Гущин , 13:38)
3:1 Янин(25:01)
4:1 Зотов(28:00)
5:1 Зотов(Соломин , 34:03)
5:2 Гущин(Нечаев , 48:37)
5:3 Солдатов(51:30)
6:3 Сухинин(Зотов , Соломин , 57:36)
* * *
«Новойл»(Уфа) – «Авангард» - ВДВ(Омск) 7:0(4:0 , 2:0 ,1:0).
Уфа . 20 декабря. Дворец спорта «Салават Юлаев» . 200 зрителей.
Судьи: А.Копылов(Челябинск) , В.Киселев , Д.Михайлов(оба – Уфа).
«Новойл»(8): Васильев( К.Алексеев , 40:00) ; В.Алексеев – Бодюл(2) , Тихонов – Покорский , Чижов – Ревягин(2) , Едренкин - Сакевич ; Сидякин – Плотников(к) (2) – Холепа , Артамонов – Свержов – Габдуллин , Жигунов – Калачев – Шарипов(2) , Нуртдинов - Хлыстов - Хаев.
«Авангард» – ВДВ(6): Кулль ; Филин(к)(2) – Мекешкин , Попов – Сидоренко , Первушин – Степаненко(2) ; Тарасов – Саяпин – Гаврилин , Стародубов – Ельчанинов - Лавренюк , Березов(2) – Глухота – Холодилин , Леонов.
Шайбы забросили:
1:0 Свержов(Габдуллин , 01:10)
2:0 Холепа(Сидякин, 03:55)
3:0 Артамонов(12:33 , бол.)
4:0 Ревягин(Свержов , Габдуллин , 18:13)
5:0 Сидякин(Холепа , 37:43)
6:0 Габдуллин(Тихонов , 38:11)
7:0 Хлыстов(58:29)
«Новойл»(Уфа) – «Авангард» - ВДВ(Омск) 7:1(4:0 , 1:0 , 2:1).
Уфа . 21 декабря. Дворец спорта «Салават Юлаев» . 200 зрителей.
Судьи: А.Копылов(Челябинск) , В.Киселев , Д.Михайлов(оба – Уфа).
«Новойл»(6): Васильев( К.Алексеев , 40:00) ; В.Алексеев – Бодюл(2) , Тихонов – Покорский , Чижов – Ревягин , Зубарев - Сакевич ; Сидякин – Плотников(к) – Холепа , Артамонов – Свержов – Габдуллин(2) , Жигунов – Калачев(2) – Шарипов, Нуртдинов – Хлыстов - Хаев.
«Авангард» – ВДВ(4): Власов ; Филин(к)(4) – Мекешкин , Попов – Сидоренко , Первушин – Степаненко ; Тарасов – Саяпин – Гаврилин , Стародубов – Ельчанинов - Лавренюк , Березов – Глухота – Холодилин ,Леонов.
Шайбы забросили:
1:0
Свержов(Артамонов , Покорский , 02:55 ,бол.)
2:0 Нуртдинов(Плотников , 06:01)
3:0 Сидякин(Бодюл , Плотников , 06:28)
4:0
Свержов(Габдуллин , 19:26)
5:0
Свержов(Артамонов , 39:19)
6:0 Сидякин(Холепа , Бодюл , 40:35)
6:1 Мекешкин(Филин , 51:11 , бол.)
7:1 Тихонов(Артамонов , 54:33)
* * *
«Южный Урал»(Орск) – «Прогресс»(Соликамск) 0:4(0:2 , 0:1 , 0:1).
Орск. 23 декабря . Дворец спорта «Юбилейный» . 200 зрителей.
Судьи : В.Ефремов(Копейск) , В.Бакштанин , И.Селютин(оба – Орск).
«Южный Урал»(0): Тошеров ; Янин(к) – Поспелов , Евстигнеев – Клецов , Каменев - Тремаскин ; Зотов – Соломин – Сухинин , Абдулин – Сорокин – Насыров , Гуйван – Ступин – Икимов , Крысин , Захаров.
«Прогресс»(2): Старков ; Галкин – Шардаков , Шмаров – Ал – р Кривоносов , Ганжа - Гоголев , Плосков; Кокоулин – Пегушин – Тяпугин , Блинов – Петухов(к) – Снегирев , Щипов – Зайцев - Ал – й Кривоносов(2) , Калабурдин , Суханов.
Шайбы забросили:
0:1 Снегирев(Ал – й Кривоносов , 04:27)
0:2 Зайцев(Шардаков , Петухов , 07:20)
0:3 Кокоулин(Шмаров , Блинов , 28:32)
0:4 Шмаров(Калабардин , 44:45)
«Южный Урал»(Орск) – «Прогресс»(Соликамск) 3:2(2:0 , 0:1, 1:1).
Орск. 24 декабря . Дворец спорта «Юбилейный» . 300 зрителей.
Судьи : В.Ефремов(Копейск) , В.Бакштанин , И.Селютин(оба – Орск).
«Южный Урал»(2): Тошеров ; Янин(к) – Поспелов , Евстигнеев – Клецов(2) , Каменев - Тремаскин ; Зотов – Соломин – Сухинин , Абдулин – Сорокин – Насыров , Гуйван – Ступин – Икимов , Крысин , Захаров.
«Прогресс»(8): Старков(59:17 - 60:00 , п.в.) ; Галкин(2) – Шардаков , Шмаров – Ал – р Кривоносов , Ганжа – Гоголев(2) , Плосков; Кокоулин(2) – Пегушин – Тяпугин , Блинов – Петухов(к)(2) – Снегирев , Щипов – Зайцев - Ал – й Кривоносов , Калабурдин , Суханов.
Шайбы забросили:
1:0 Каменев(Сорокин , 05:20)
2:0 Каменев(05:42)
2:1 Кокоулин(29:35)
2:2 Зайцев(Петухов , 47:14)
3:2 Сухинин(Зотов , 47:48)
Турнирная таблица.
+
- 5.png (14.35 КБ) 11944 просмотра