Челябинск . 6 января . Дворец спорта «Уралтрак» .100 зрителей.
Судьи: Б.Яковлев(Нижний Тагил) , С.Загидулин , О.Егоров(все - Челябинск) .
«Hадежда» (8): О.Плосков ; Плотников – Фильковский (2) , Долишня(2) – Александров(2) , Бороздин – Бородулин , Первушин ; Суханов – Галюк – Мягков , Момот – Волков(2) – Пиманов , Унгвицкий – Петров – Талайков , Рожков .
«Южный Урал»(10): Тошеров(2) ; Тремаскин – Клецов , Поспелов – Насыров , Каменев – Янин(к)(2) ; Зотов (2)– Соломин – Сухинин , Абдулин – Ступин(2) - Евстигнеев , Гуйван – Беляев – Захаров(2).
Шайбы забросили:
0:1 Соломин(00:27)
1:1 Пименов(15:22 , бол.)
1:2 Зотов(Сухинин , 19:42)
2:2 Бороздин(Петров , 26:07)
3:2 Мягков(Плотников , 28:17)
4:2 Пименов(Волков , 37:43 , бол.)
5:2 Талайков(45:55)
«Надежда»(Челябинск) - «Южный Урал»(Орск) 2:0(1:0 , 1:0 , 0:0).
Челябинск . 7 января . Дворец спорта «Уралтрак» .100 зрителей.
Судьи: Б.Яковлев(Нижний Тагил) , Ю.Смирнов , О.Егоров(все - Челябинск) .
«Hадежда» (8): О.Плосков ; Плотников – Фильковский (2) , Долишня(2) – Александров , Бороздин – Бородулин ; Суханов(2) – Галюк – Мягков , Момот – Волков – Пиманов , Унгвицкий – Петров – Талайков , Рожков , Белоусов(2) .
«Южный Урал»(8): Тошеров(2) ; Тремаскин – Клецов , Поспелов – Насыров , Каменев – Янин(к)(2) ; Зотов – Соломин – Сухинин , Абдулин(2) – Ступин – Евстигнеев(2) , Гуйван – Беляев – Захаров(2).
Шайбы забросили:
1:0 Белоусов(05:16 , бол.)
2:0 Рожков(Пименов , 21:29)
* * *
«Новойл»(Уфа) – «Южный Урал»(Орск) 7:2(5:1 , 0:0 , 2:1).
Уфа . 9 января . Дворец спорта «Салават Юлаев» . 200 зрителей.
Судьи: С.Загидулин(Челябинск) , В.Емелин , А.Валиуллин(оба – Уфа).
«Новойл»(10): Тихомиров( К.Алексеев , 40:00) ; В.Алексеев – Бодюл(2) , Тихонов(4) – Покорский , Зубарев - Ядрышников , Едренкин; Ст.Озолин(к) – Плотников – Сидоров , Артамонов(2) – Свержов – Габдуллин , Жигунов(2) – Горденко – Шарипов , Калачев , Хаев.
«Южный Урал»(4): Тошеров(Шишов , 20:00) ; Тремаскин – Клецов , Поспелов – Насыров , Каменев(2)– Янин(к) ; Зотов(2) – Соломин – Сухинин , Абдулин – Ступин – Евстигнеев , Гуйван – Беляев – Захаров , Артеменко.
Шайбы забросили:
1:0 Сидоров(Ст.Озолин , 08:18)
2:0 Жигунов(Горденко , 09:57)
2:1 Зотов(Сухинин , 10:42)
3:1 Артомонов(Покорский , 16:41 , бол.)
4:1 Ст.Озолин(Сидоров , 18:23)
5:1 Горденко(Жигунов , 19:45)
6:1 Бодюл(Хаев , 44:57)
7:1 Свержов(Габдуллин , 47:25)
7:2 Соломин(Каменев , 56:22 , бол.)
«Новойл»(Уфа) – «Южный Урал»(Орск) 12:1(4:0 , 3:1 , 5:0).
Уфа . 10 января . Дворец спорта «Салават Юлаев» . 200 зрителей.
Судьи: С.Загидулин(Челябинск) , В.Емелин , А.Валиуллин(оба – Уфа).
«Новойл»(8): К.Алексеев , 40:00) ; Чернов – Бодюл(4) , Тихонов – Покорский , Ядрышников – Едренкин(2) , Зубарев ; Ст.Озолин(к) – Рахматуллин – Сидоров , Артамонов – Горденко – Габдуллин , Жигунов – Калачев – Шарипов(2) , Хаев.
«Южный Урал»(12): Шишов(Тошеров , 33:23) ; Тремаскин – Клецов , Поспелов(2) – Насыров(2) , Каменев(2) – Янин(к)(2) ; Зотов – Соломин – Сухинин , Абдулин – Ступин – Евстигнеев(4) , Гуйван – Беляев – Захаров , Артеменко.
Шайбы забросили:
1:0 Ст.Озолин(10:36)
2:0 Калачев(Жигунов , 16:51)
3:0 Чернов(Сидоров , 17:28 , бол.)
4:0 Бодюл(Сидоров , 19:49)
5:0 Хаев(22:27)
6:0 Артамонов(30:23)
7:0 Едренкин(Хаев , 32:32 , бол.)
7:1 Абдулин(Ступин , 39:22)
8:1 Габдуллин (45:42)
9:1 Зубарев(52:42)
10:1 Шарипов(53:52)
11:1 Ст.Озолин(Сидоров , 54:27)
12:1 Артамонов(55:09)
* * *
«Авангард» - ВДВ(Омск) – «Прогресс»(Соликамск) 1:2(0:2 , 1:0 , 0:0).
Омск .9 января. СКК «Иртыш» . 100 зрителей.
Судьи: К.Бруевич(Екатеринбург) , В.Петрушин ,Э.Свинцицкий(оба – Омск).
«Авангард» – ВДВ(12): Власов(59:00 – 60:00 , п.в.) ; Филин(к)(2) – Мекешкин , Попов – Сидоренко(2) , Шефер – Степаненко ; Занковец – Горенко – Малов , Тарасов – Саяпин – Холодилин(4) , Стародубов(2) – Гаврилин - Березов , Ельчанинов – Леонов(2) - Лавренюк.
«Прогресс»(14): Старков ; Галкин – Шардаков , Ганжа – Плосков , Шмаров – Ал – р Кривоносов(4); Зайцев – Петухов(к) – Суханов , Некрасов(2) – Снегирев (2) – Ал –й Кривоносов , Кокоулин(2) – Блинов(2) – Калабурдин(2).
Шайбы забросили:
0:1 Галкин(02:06)
0:2 Снегирев(Ал –й Кривоносов , Некрасов , 17:32)
1:2 Занковец (Малов , 34:16 , бол.)
«Авангард» - ВДВ(Омск) – «Прогресс»(Соликамск) 3:1(0:1 , 1:0 , 2:0).
Омск .10 января. СКК «Иртыш» . 180 зрителей.
Судьи: К.Бруевич(Екатеринбург) , В.Петрушин ,Э.Свинцицкий(оба – Омск).
«Авангард» – ВДВ(14): Кулль ; Филин(к) – Мекешкин , Попов(2) – Сидоренко(6) , Шефер(4) – Степаненко ; Дякив – Горенко – Малов , Тарасов(2) – Саяпин – Холодилин , Стародубов – Гаврилин - Березов , Ельчанинов – Леонов - Лавренюк.
«Прогресс»(12): Старков ; Галкин – Шардаков , Ганжа – Плосков , Шмаров – Ал – р Кривоносов(6); Зайцев – Петухов(к) – Суханов , Некрасов(2) – Снегирев – Ал –й Кривоносов(4) , Кокоулин – Блинов – Калабурдин(2) , Пегушин.
Шайбы забросили:
0:1 Снегирев(Суханов , 07:44)
1:1 Филин(Горенко , 25:15)
2:1 Горенко(Дякив , 48:55)
3:1 Горенко(50:59 ,мен.)
59:57 Петухов не реализовал штрафной бросок(вратарь).
Турнирная таблица.
«Авангард» - ВДВ(Омск) – «Молот» -2 (Пермь) 2:3(1:1 , 1:1 , 0:1).
Омск .12 января. СКК «Иртыш» . 200 зрителей.
Судьи: С.Коротких(Нижний Тагил) , В.Алексеев , В.Лисовик(оба – Омск).
«Авангард» – ВДВ(6): Кулль; Филин(к)(2) – Попов , Мекешкин – Степаненко , Сидоренко (2) – Шефер(2) ; Дякив – Буценко – Мариненко , Занковец – Саяпин – Малов , Стародубов – Гаврилин - Березов , Ельчанинов – Леонов - Холодилин.
«Молот» -2(10) : Чащухин; Сальников(2) – Гущин , Плотников – Субботин(2) ; Ларионов(4) - Солдатов(к) - Бочкарев , Лобанов - Кадочников - Мацалик , Костарев(2) , Ковтун , Варламов , Лепихин.
Шайбы забросили:
1:0 Мариненко(Дякив , Буценко , 09:47)
1:1 Мацалик(Кадочников , 19:43)
2:1 Березов(Степанов , 26:43)
2:2 Ларионов(30:09 , бол.)
2:3 Кадочников(58:30)
«Авангард» - ВДВ(Омск) – «Молот» -2 (Пермь) 4:1(1:0 , 2:1 , 1:0).
Омск .13 января. СКК «Иртыш» . 150 зрителей.
Судьи: С.Коротких(Нижний Тагил) , Э.Свинцицкий , В.Петрушкин(оба – Омск).
«Авангард» – ВДВ(20): Власов; И.Хацей – Мекешкин , Попов – Степаненко , Сидоренко (4) –Шефер(4) ; Андрющенко(4) – Саяпин(к) – Малов(8) , Стародубов – Гаврилин - Березов , Ельчанинов – Леонов - Холодилин.
«Молот» -2(10) : Чащухин; Сальников – Гущин , Плотников – Субботин(4) ; Ларионов(2) - Солдатов(к) – Бочкарев(4) , Лобанов - Кадочников - Мацалик , Костарев(2) , Ковтун , Варламов , Лепихин.
Шайбы забросили:
1:0 Андрющенко(Малов , 16:25 , бол.)
2:0 Леонов(Шефер , Березов , 23:30)
3:0 Холодилин(Березов , Гаврилин , 29:17)
3:1 Бочкарев(37:08 , бол.)
4:1 Андрющенко(Мекешкин , 58:10)
* * *
«Южный Урал»(Орск) – «Авангард» - ВДВ(Омск) 2:3(0:3 , 1:0 , 1:0).
Орск . 17 января. Дворец спорта «Юбилейный» . 350 зрителей.
Судби : В.Родионов(Снежинск) , В.Бакштанин , А.Хмелевских(оба – Орск).
«Южный Урал»(12): Тошеров ; Тремаскин(2) – Клецов , Поспелов – Насыров , Каменев(2)– Янин(к)(2) ; Зотов – Соломин – Сухинин , Абдулин(2) – Сорокин – Евстигнеев(4) , Гуйван – Ступин – Артеменко , Беляев , Захаров , Соломатин.
«Авангард» – ВДВ(12): Власов; Мекешкин – Первушин , Степаненко – Шефер , Сидоренко (8) – Попов ; Глухота – Гаврилин – Березов(2) , Стародубов – Саяпин (к) (2) – Холодилин , Ельчанинов – Леонов – Лавренюк , Малов.
Шайбы забросили:
0:1 Холодилин(02:28)
0:2 Малов(Березов , 04:21)
0:3 Сидоренко(Ельчанинов , 08:13)
1:3 Сорокин(Евстигнеев , 25:16)
2:3 Соломин(Клецов , Янин , 50:45)
«Южный Урал»(Орск) – «Авангард» - ВДВ(Омск) 1:2(0:2 , 1:0 , 0:0).
Орск . 18 января. Дворец спорта «Юбилейный» . 320 зрителей.
Судби : В.Родионов(Снежинск) , В.Бакштанин ,А.Хмелевских(оба – Орск).
«Южный Урал»(6): Шишов ; Тремаскин – Клецов , Поспелов – Насыров , Каменев– Янин(к)(4) ; Зотов – Соломин – Сухинин , Абдулин – Сорокин – Евстигнеев(2) , Гуйван – Ступин – Артеменко , Беляев , Захаров , Соломатин.
«Авангард» – ВДВ(4): Кулль; Мекешкин – Первушин , Степаненко – Шефер , Сидоренко – Попов ; Глухота – Гаврилин – Березов , Стародубов(2) – Саяпин (к) – Холодилин , Ельчанинов –Леонов – Лавренюк , Малов(2).
Шайбы забросили:
0:1 Малов(Березов , 07:08)
0:2 Малов(Березов , 17:53)
1:2 Артеменко(Каменев , 38:58)
* * *
«Молот» - 2(Пермь) – «Прогресс»(Соликамск) 2:2(2:0 , 0:2 , 0:0).
Пермь. 17 января . Дворец спорта «Молот» . 40 зрителей.
Судьи: А.Галкин , А.Пырин , И.Субботин(все – Пермь).
«Молот» -2(6) : Чащухин; Лаптев – Гущин , Плотников – Субботин(2) ; Ларионов(2)- Солдатов(к) – Бочкарев , Лобанов(2) - Кадочников - Мацалик , Ковтун - Варламов - Лепихин , Ермашов.
«Прогресс»(12): Старков ; Галкин(2) – Шардаков , Плосков(4) – Ал – р Кривоносов , Гоголев - Шмаров; Зайцев – Петухов(к) – Некрасов , Щипов(2) – Снегирев – Ал –й Кривоносов , Кокоулин(2) – Блинов – Калабурдин .
Шайбы забросили:
1:0 Бочкарев(Солдатов , 16:04)
2:0 Ларионов(18:32)
2:1 Блинов(Калабардин , 35:37)
2:2 Петухов(39:21)
«Молот» - 2(Пермь) – «Прогресс»(Соликамск) 2:5(1:2 , 0:2 , 1:1).
Пермь. 18 января . Дворец спорта «Молот» . 30 зрителей.
Судьи: А.Галкин , А.Пырин , И.Субботин(все – Пермь).
«Молот» -2(10) : Чащухин; Лаптев – Гущин , С.Плотников – Субботин(2) ; Ларионов - Солдатов(к) – Бочкарев(4) , Лобанов – Кадочников(2) – Мацалик(2) , Ковтун - Варламов - Лепихин , Ермашов.
«Прогресс»(16): Старков(В.Плотников , 51:13) ; Галкин(2) – Шардаков , Гоголев – Шмаров , Ал – р Кривоносов(4) ; Зайцев – Петухов(к) – Некрасов , Щипов(2)– Снегирев – Ал –й Кривоносов(4) , Кокоулин – Блинов – Калабурдин(4) , Буков , Пигушин .
Шайбы забросили:
1:0 Ковтун(Лепихин , 03:26)
1:1 Зайцев(Шардаков , Петухов , 11:28)
1:2 Шардаков(Петухов , 17:38 , мен.)
1:3 Шардаков(24:33)
1:4 Петухов(Шардаков , 31:22)
1:5 Шардаков(Петухов , 44:42)
2:5 Ларионов(57:29 , бол.)
* * *
«Надежда»(Челябинск) - «Новойл»(Уфа) 2:5(0:1 , 1:1 , 1:3).
Челябинск . 17 января . Дворец спорта «Уралтрак» .100 зрителей.
Судьи: М.Котков(Магнитогорск) , В.Ткаченко , О.Егоров(все - Челябинск) .
«Hадежда» (8): О.Плосков ; С.Плотников – Долишня , М.Денисов – Мантик , Бороздин – Бородулин(2) , Гусев(2) - Золотарев ; Воронцов - Иконников – Мягков , Момот – Галюк(2) – Суханов(к) , Унгвицкий(2) – Петров – Талайков , Камаев – Никитенко – Ковшевный.
«Новойл»(10): К.Алексеев ; Чернов – Бодюл(2) , Тихонов – Покорский , Зубарев(2) - Ядрышников , Сакевич ; Ст.Озолин(к) – В.Плотников – Сидоров , Артамонов – Горденко(2) – Габдуллин(2) , Шарипов(2) - Калачев - Хаев.
Шайбы забросили:
0:1 Ст.Озолин(В.Плотников , 04:08 , мен.)
1:1 С.Плотников(25:57 , бол.)
1:2 Горденко(37:16)
1:3 Горденко(Артамонов , 47:52)
2:3 Талайков(52:00)
2:4 Артамонов(52:10)
2:5 В.Плотников(Ст.Озолин , 54:58)
«Надежда»(Челябинск) - «Новойл»(Уфа) 3:2(0:0 , 2:2 , 1:0).
Челябинск . 18 января . Дворец спорта «Уралтрак» .100 зрителей.
Судьи: М.Котков(Магнитогорск) , В.Ткаченко , О.Егоров(все - Челябинск) .
«Hадежда» (8): Емельянов ; С.Плотников(2) – Долишня(2) , М.Денисов – Мантик , Бороздин(4) – Бородулин , Гусев - Золотарев ; Воронцов - Иконников – Мягков , Момот – Галюк – Белоусов , Унгвицкий – Петров – Талайков , Камаев – Никитенко – Ковшевный , А.Тертышный.
«Новойл»(4): К.Алексеев ; Чернов – Бодюл , Тихонов – Покорский , Зубарев - Ядрышников , Сакевич – Ревягин(2) ; Ст.Озолин(к) – В.Плотников – Сидоров , Артамонов(2) – Горденко – Габдуллин , Шарипов - Калачев – Хаев , Семенов , Нуртдинов.
Шайбы забросили:
1:0 Талайков(24:53)
2:0 Петров(33:08 , бол.)
2:1 Габдуллин(Ст.Озолин , 33:43 , бол.)
2:2 Артамонов(Хаев , 38:41)
3:2 А.Тертышный(54:26)
Турнирная таблица.