Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ. ИНСТРУКЦИЯ!

Ответить
Cpt Chief
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 10:01
Откуда: Одесса, Украина

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ. ИНСТРУКЦИЯ!

Сообщение Cpt Chief » 12 июл 2015, 15:48

Обращаю внимание всех желающих зарегистрироваться на этом форуме на то, что регистрация на форуме является двухступенчатой:

1) сначала Вы проходите несложную процедуру регистрации;
2) Ваша учетная запись должна быть активирована администратором, для чего НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ ПИСЬМО на мейл mix.aleksandrov@gmail.com.

Внимание: без письма администратору учетная запись не активируется.

Убедительно прошу не обижаться на эти сложности. Мы все не хотим, чтобы наш форум был "замусорен". Подтверждением правильности этих мер является то, что ежедневно поступает от десяти и более запросов на регистрацию, 99.9% которых принадлежат спамерам и спам-ботам.

Поэтому, если Вы действительно хотите принять участие в работе форума, пройдя регистрацию, НАПИШИТЕ на адрес mix.aleksandrov@gmail.com письмо с кратким резюме в произвольной форме: город, где Вы живете, Ваши интересы на форуме (отечественный хоккей, международный хоккей...), чем Вы, сам, возможно, можете ему помочь... Поверьте, отказа в подтверждении Вашей учетной записи не будет. Мы рады всем любителям хоккейной статистики!!! В конце письма укажите ник, под которым Вы прошли регистрацию.

С уважением админ форума

Ответить

Вернуться в «КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ! Оплата хостинга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя