Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2000-01. Чемпионат России. Первая лига

Ответить
erm64
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:12
Откуда: Пензенская обл.

2000-01. Чемпионат России. Первая лига

Сообщение erm64 » 13 фев 2012, 09:57

Зона "Центр": Первый этап.
Scan0038.jpg
Scan0038.jpg (156.12 КБ) 5429 просмотров
Второй этап.


Кубок Ассоциации «Хоккей-Центр»

Группа А


1. «Олимпия»(К-Чепецк) – 20 – 17 – 0 – 0 – 3 – 95-39 – 51
2. «Северсталь-2»(Череповец) – 20 – 11 – 0 – 0 – 9 – 77-60 - 33
3. «Локомотив-2»(Ярославль) – 20 – 9 – 0 – 0 – 11 – 57-49 – 27
4. «Технолог»(Ухта) – 20 – 8 – 1 – 0 – 11 – 77-75 – 25
5. СКА-2(С-Петербург) – 20 – 8 – 0 – 0 – 12 – 34-70 – 24
6. «Ижорец»(С-Петербург) – 20 – 6 – 0 – 1 – 13 – 38-83 – 19

Группа Б

1. ХК «Липецк-2» - 16 – 11 – 2 – 0 – 3 – 87-44 – 37
2. «Заполярник-2»(Норильск) – 16 – 10 – 0 – 3 – 3 – 73-37 – 33
3. «Дизелист-2»(Пенза) – 16 – 6 – 0 – 0 – 10 – 36-92 – 18
4. ХК «Тамбов» - 16 – 5 – 1 – 1 – 9 – 48-50 – 18
5. ХК «Воронеж-2» - 16 – 4 – 1 – 0 – 11 – 56-77 – 14
«Ривьера»(Москва) – снялась с турнира

Финал: Липецк, апрель 2001г.

Матч за 3 место:
26.04.2001г. ХК"Липецк-2" - "Заполярник - 2"(Норильск) - 4:2
Матч за 1 место:
26.04.2001г. "Северсталь-2"(Череповец) - "Олимпия"(Кирово-Чепецк) - 3:1

нужны дополнения по второму этапу

erm64
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:12
Откуда: Пензенская обл.

2000-01. Чемпионат России. Первая лига

Сообщение erm64 » 20 фев 2012, 07:43

Зона "Поволжье"


М --Команда---------------- И-- В-- ВО-- Н-- ПО-- П-- Ш---- О
1. “Нефтехимик-2” Нижнекамск- 64 -42 -3 -3 -3 -13 -255-139 -138
2. “Прогресс” Глазов- 64 -40 -3 -7 -0 -14 -230-130 -121
3. “Сокол” Новочебоксарск -64 -36 -3 -4 -1 -20 -263-179 -119
4. “Лада-2” Тольятти -64 -28 -0 -6 -3 -27 -146-170 -93
5. “Ак Барс-2” Казань -64 -28 -1 -5 -1 -29 -189-119 -92
6. “Нефтяник-2” Альметьевск -64 -27 -0 -10 -0 -27 -214-190 -91
7. “Торос” Нефтекамск -64 -22 -0 -7 -3 -32 -169-190 -76
8. “Кристалл-2” Саратов -64 -15 -1 -4 -0 -44 -148-287 -51
9. “Олимпия-2” Кирово-Чепецк -64 -16 -0 -2 -0 -46 -162-287 -50

Нужны дополнения по зоне

erm64
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:12
Откуда: Пензенская обл.

2000-01. Чемпионат России. Первая лига

Сообщение erm64 » 20 мар 2012, 07:55

Зона "Москва":

Никаких данных по турниру нет, просьба у кого есть что либо по этому турниру дополняйте

ZaicevJura
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

2000-01. Чемпионат России. Первая лига

Сообщение ZaicevJura » 21 мар 2012, 02:50

Зона "Поволжье"
Вложения
Зона Поволжье.pdf
(332.6 КБ) 288 скачиваний

erm64
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:12
Откуда: Пензенская обл.

2000-01. Чемпионат России. Первая лига

Сообщение erm64 » 24 мар 2012, 06:48

Зона "Урал-Западная Сибирь":


М ---------Команда--------- И- -В-- ВТ-- Н-- П-- ПТ--- Ш--- О
1- “Газовик” Тюмень- 48- 37- 2- 5- 4- 0- 217-77 -131
2- “Металлург-2” Магнитогорск- 48- 30- 0- 10- 8- 0- 205-113 -118
3- “Авангард-2” Омск- 48- 29- 3- 5- 11- 0- 221-135 -117
4- “Салават Юлаев-2” Уфа- 48- 27- 0- 6- 15- 0- 190-150 -108
5- “Мостовик” Курган- 48- 26- 0- 6- 16- 0- 199-140 -106
6- “Прогресс” Соликамск- 48- 21- 1- 9- 17- 0- 154-153 -101
7- “Гранит” Озерск- 48- 22- 0- 7- 18- 1- 154-125 -98
8- “Молот-Прикамье-2” Пермь- 48- 17- 0- 3- 28- 0- 135-182 -85
9- “Мечел-2” Челябинск- 48- 17- 0- 3- 26- 2- 165-186 -83
10- “Рубин-2” Тюмень- 48- 16- 0- 3- 28- 1- 133-213 -82
11- СКиЧ Снежинск- 48- 9- 1- 5- 33- 0- 105-199 -73
12- “Динамо-Энергия-2” Екатеринбург- 48- 10- 0- 3- 34- 1- 126-244 -70
13- “Трактор-2” Челябинск- 48- 10- 0- 3- 33- 2- 125-212 -69



16.09.2000 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Мостовик(Курган) - 4 - 3
16.09.2000---- Прогресс(Соликамск) -Авангард-ВДВ(Омск) -8 - 3
16.09.2000 ---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Мечел-2(Челябинск) -5 - 2
16.09.2000 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -Гранит(Озерск) -6 - 3
16.09.2000 ---- Рубин-2(Тюмень) -Трактор-2(Челябинск) -5 - 4
16.09.2000 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -СКиЧ(Снежинск) -2 - 3
17.09.2000 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Мостовик(Курган) -3 - 10
17.09.2000 ---- Прогресс(Соликамск) -Авангард-ВДВ(Омск) -3 - 4
17.09.2000 ---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Мечел-2(Челябинск) -4 - 0
17.09.2000 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -Гранит(Озерск) -7 - 2
17.09.2000 ---- Рубин-2(Тюмень) -Трактор-2(Челябинск) -3 - 1
17.09.2000 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -СКиЧ(Снежинск) -4 - 2
19.09.2000 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Авангард-ВДВ(Омск) -5 - 7
19.09.2000---- Прогресс(Соликамск) -Мостовик(Курган) -2 - 2
19.09.2000---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Гранит(Озерск) -1 - 3
19.09.2000 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -Мечел-2(Челябинск) -8 - 1
19.09.2000 ---- Рубин-2(Тюмень) -СКиЧ(Снежинск) -6 - 2
19.09.2000 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -Трактор-2(Челябинск) -3 - 6
20.09.2000 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Авангард-ВДВ(Омск) -2 - 4
20.09.2000---- Прогресс(Соликамск) -Мостовик(Курган) -1 - 5
20.09.2000 ---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Гранит(Озерск) -2 - 0
20.09.2000 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -Мечел-2(Челябинск) -4 - 3
20.09.2000 ---- Рубин-2(Тюмень) -СКиЧ(Снежинск) -5 - 1
20.09.2000 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -Трактор-2(Челябинск) -4 - 7
25.09.2000 ---- Мечел-2(Челябинск) -Рубин-2(Тюмень) -4 - 1
25.09.2000 ---- Гранит(Озерск) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -6 - 0
25.09.2000 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Салават Юлаев-2(Уфа) -8 - 4
25.09.2000 ---- Мостовик(Курган) -Металлург-2(Магнитогорск) -2 - 5
25.09.2000 ---- Газовик(Тюмень) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -4 - 2
26.09.2000 ---- Мечел-2(Челябинск) -Рубин-2(Тюмень) -6 - 4
26.09.2000 ---- Гранит(Озерск) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -5 - 1
26.09.2000 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Салават Юлаев-2(Уфа) -5 - 1
26.09.2000 ---- Мостовик(Курган) -Металлург-2(Магнитогорск) -1 - 2
26.09.2000 ---- Газовик(Тюмень) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -3 - 0
28.09.2000 ---- Трактор-2(Челябинск) -СКиЧ(Снежинск) -8 - 3
28.09.2000 ---- Гранит(Озерск) -Рубин-2(Тюмень) -5 - 2
28.09.2000 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Металлург-2(Магнитогорск) -3 - 1
28.09.2000 ---- Мостовик(Курган) -Салават Юлаев-2(Уфа) -12 - 3
29.09.2000 ---- Трактор-2(Челябинск) -СКиЧ(Снежинск) -3 - 3
29.09.2000 ---- Гранит(Озерск) -Рубин-2(Тюмень) -10 - 0
29.09.2000 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Металлург-2(Магнитогорск) -5 - 5
29.09.2000 ---- Мостовик(Курган) -Салават Юлаев-2(Уфа) -4 - 6
02.10.2000 ---- Мечел-2(Челябинск) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -3 - 0
03.10.2000 ---- Мечел-2(Челябинск) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -8 - 6
09.10.2000 ---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Газовик(Тюмень) -1 - 4
09.10.2000 ---- Рубин-2(Тюмень) -Мостовик(Курган) -3 - 8
09.10.2000 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -Авангард-ВДВ(Омск) -4 - 2
09.10.2000 ---- Трактор-2(Челябинск) -Гранит(Озерск) -1 - 4
09.10.2000 ---- СКиЧ(Снежинск) -Мечел-2(Челябинск) -3 - 7
10.10.2000 ---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Газовик(Тюмень) -5 - 0
10.10.2000 ---- Рубин-2(Тюмень) -Мостовик(Курган) -3 - 8
10.10.2000 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -Авангард-ВДВ(Омск) -3 - 6
10.10.2000 ---- Трактор-2(Челябинск) -Гранит(Озерск) -0 - 3
10.10.2000 ---- СКиЧ(Снежинск) -Мечел-2(Челябинск) -2 - 9
10.10.2000 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Прогресс(Соликамск) -2 - 1
11.10.2000 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Прогресс(Соликамск) -5 - 4
12.10.2000 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -Газовик(Тюмень) -4 - 4
12.10.2000 ---- Рубин-2(Тюмень) -Авангард-ВДВ(Омск) -4 - 8
12.10.2000 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -Мостовик(Курган) -3 - 3
13.10.2000 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -Газовик(Тюмень) -1 - 3
13.10.2000 ---- Рубин-2(Тюмень) -Авангард-ВДВ(Омск) -0 - 7
13.10.2000 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -Мостовик(Курган) -2 - 3
13.10.2000 ---- СКиЧ(Снежинск) -Гранит(Озерск) -4 - 1
14.10.2000 ---- СКиЧ(Снежинск) -Гранит(Озерск) -3 - 3
16.10.2000 ---- Трактор-2(Челябинск) -Мечел-2(Челябинск) -2 - 4
17.10.2000 ---- Трактор-2(Челябинск) -Мечел-2(Челябинск) -4 - 3
23.10.2000 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Трактор-2(Челябинск) -6 - 4
23.10.2000 ---- Мостовик(Курган) -СКиЧ(Снежинск) -3 - 2
23.10.2000 ---- Газовик(Тюмень) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -7 - 2
23.10.2000 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Металлург-2(Магнитогорск) -4 - 3
23.10.2000 ---- Прогресс(Соликамск) -Салават Юлаев-2(Уфа) -2 - 3
24.10.2000 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Трактор-2(Челябинск) -7 - 2
24.10.2000 ---- Мостовик(Курган) -СКиЧ(Снежинск) -4 - 0
24.10.2000 ---- Газовик(Тюмень) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -7 - 0
24.10.2000 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Металлург-2(Магнитогорск) -4 - 6
24.10.2000 ---- Прогресс(Соликамск) -Салават Юлаев-2(Уфа) -2 - 2
26.10.2000 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -СКиЧ(Снежинск) -3 - 4
26.10.2000 ---- Мостовик(Курган) -Трактор-2(Челябинск) -1 - 4
26.10.2000 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Салават Юлаев-2(Уфа) -2 - 3
26.10.2000 ---- Прогресс(Соликамск) -Металлург-2(Магнитогорск) -4 - 4
26.10.2000 ---- Мечел-2(Челябинск) -Гранит(Озерск) -5 - 3
27.10.2000 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -СКиЧ(Снежинск) -6 - 4
27.10.2000 ---- Мостовик(Курган) -Трактор-2(Челябинск) -1 - 3
27.10.2000 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Салават Юлаев-2(Уфа) -1 - 4
27.10.2000 ---- Прогресс(Соликамск) -Металлург-2(Магнитогорск) -1 - 1
27.10.2000 ---- Мечел-2(Челябинск) -Гранит(Озерск) -1 - 3
30.10.2000 ---- Газовик(Тюмень) -Рубин-2(Тюмень) -3 - 1
31.10.2000 ---- Газовик(Тюмень) -Рубин-2(Тюмень) -5 - 2
06.11.2000 ---- Рубин-2(Тюмень) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -2 - 0
06.11.2000 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -Прогресс(Соликамск) -3 - 3
06.11.2000 ---- Трактор-2(Челябинск) -Газовик(Тюмень) -1 - 2
06.11.2000 ---- Мечел-2(Челябинск) -Мостовик(Курган) -6 - 2
07.11.2000 ---- Рубин-2(Тюмень) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -4 - 1
07.11.2000 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -Прогресс(Соликамск) -5 - 3
07.11.2000 ---- Трактор-2(Челябинск) -Газовик(Тюмень) -1 - 8
07.11.2000 ---- Мечел-2(Челябинск) -Мостовик(Курган) -3 - 6
08.11.2000 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -Салават Юлаев-2(Уфа) -4 - 4
09.11.2000 ---- Рубин-2(Тюмень) -Прогресс(Соликамск) -5 - 3
09.11.2000 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -1 - 3
09.11.2000 ---- Мечел-2(Челябинск) -Авангард-ВДВ(Омск) -3 - 3
09.11.2000 ---- Гранит(Озерск) -Мостовик(Курган) -3 - 3
09.11.2000 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -Салават Юлаев-2(Уфа) -9 - 0
10.11.2000 ---- Рубин-2(Тюмень) -Прогресс(Соликамск) - 0 – 5(-:+)
10.11.2000 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -10 - 4
10.11.2000 ---- Мечел-2(Челябинск) -Авангард-ВДВ(Омск) -2 - 7
10.11.2000 ---- Гранит(Озерск) -Мостовик(Курган) -2 - 1
11.11.2000 ---- СКиЧ(Снежинск) -Газовик(Тюмень) -1 - 9
12.11.2000 ---- Газовик(Тюмень) -Прогресс(Соликамск) -7 - 0
12.11.2000 ---- СКиЧ(Снежинск) -Газовик(Тюмень) -0 - 10
13.11.2000 ---- Газовик(Тюмень) -Прогресс(Соликамск) -5 - 1
16.11.2000 ---- Гранит(Озерск) -Авангард-ВДВ(Омск) -3 - 2
16.11.2000 ---- Газовик(Тюмень) -Мечел-2(Челябинск) -9 - 1
17.11.2000 ---- Гранит(Озерск) -Авангард-ВДВ(Омск) -0 - 2
17.11.2000 ---- Газовик(Тюмень) -Мечел-2(Челябинск) -4 - 1
20.11.2000 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -СКиЧ(Снежинск) -3 - 2
20.11.2000 ---- Прогресс(Соликамск) -Трактор-2(Челябинск) -5 - 5
20.11.2000 ---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Рубин-2(Тюмень) -7 - 1
20.11.2000 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -6 - 1
20.11.2000 ---- Газовик(Тюмень) -Гранит(Озерск) -5 - 0
21.11.2000 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -СКиЧ(Снежинск) -2 - 7
21.11.2000 ---- Прогресс(Соликамск) -Трактор-2(Челябинск) -2 - 1
21.11.2000 ---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Рубин-2(Тюмень) -3 - 2
21.11.2000 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -14 - 4
21.11.2000 ---- Газовик(Тюмень) -Гранит(Озерск) -3 - 0
23.11.2000 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Трактор-2(Челябинск) -3 - 2
23.11.2000 ---- Прогресс(Соликамск) -СКиЧ(Снежинск) -5 - 2
23.11.2000 ---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -11 - 2
23.11.2000 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -Рубин-2(Тюмень) -2 - 3
24.11.2000 ---- Мостовик(Курган) -Авангард-ВДВ(Омск) -2 - 4
24.11.2000 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Трактор-2(Челябинск) -7 - 1
24.11.2000 ---- Прогресс(Соликамск) -СКиЧ(Снежинск) -2 - 1
24.11.2000 ---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -6 - 2
24.11.2000---- Металлург-2(Магнитогорск) -Рубин-2(Тюмень) -7 - 0
25.11.2000 ---- Мостовик(Курган) -Авангард-ВДВ(Омск) -4 - 5
04.12.2000 ---- Трактор-2(Челябинск) -Металлург-2(Магнитогорск) -4 - 2
04.12.2000 ---- СКиЧ(Снежинск) -Салават Юлаев-2(Уфа) -2 - 1
04.12.2000 ---- Мечел-2(Челябинск) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -4 - 2
04.12.2000 ---- Гранит(Озерск) -Прогресс(Соликамск) -5 - 1
04.12.2000 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Газовик(Тюмень) -1 - 3
05.12.2000 ---- Рубин-2(Тюмень) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -2 - 4
05.12.2000 ---- Трактор-2(Челябинск) -Металлург-2(Магнитогорск) -0 - 6
05.12.2000 ---- СКиЧ(Снежинск) -Салават Юлаев-2(Уфа) -3 - 5
05.12.2000 ---- Мечел-2(Челябинск) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -4 - 1
05.12.2000 ---- Гранит(Озерск) -Прогресс(Соликамск) -2 - 5
05.12.2000 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Газовик(Тюмень) -4 - 1
06.12.2000 ---- Рубин-2(Тюмень) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -7 - 3
07.12.2000 ---- Трактор-2(Челябинск) -Салават Юлаев-2(Уфа) -4 - 6
07.12.2000 ---- СКиЧ(Снежинск) -Металлург-2(Магнитогорск) -3 - 4
07.12.2000 ---- Мечел-2(Челябинск) -Прогресс(Соликамск) -3 - 5
07.12.2000 ---- Гранит(Озерск) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -6 - 2
08.12.2000 ---- Трактор-2(Челябинск) -Салават Юлаев-2(Уфа) -6 - 2
08.12.2000 ---- СКиЧ(Снежинск) -Металлург-2(Магнитогорск) -3 - 5
08.12.2000 ---- Мечел-2(Челябинск) -Прогресс(Соликамск) -3 - 6
08.12.2000 ---- Гранит(Озерск) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -5 - 2
09.12.2000 ---- Мостовик(Курган) -Газовик(Тюмень) -2 - 5
10.12.2000 ---- Мостовик(Курган) -Газовик(Тюмень) -0 - 7
15.12.2000 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -СКиЧ(Снежинск) -4 - 1
15.12.2000 ---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Трактор-2(Челябинск) -10 - 1
16.12.2000 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -СКиЧ(Снежинск) -4 - 1
16.12.2000 ---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Трактор-2(Челябинск) -12 - 1
18.12.2000 ---- Газовик(Тюмень) -Авангард-ВДВ(Омск) -7 - 2
18.12.2000 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -Трактор-2(Челябинск) -4 - 3
18.12.2000 ---- Салават Юлаев-2(Уфа) -СКиЧ(Снежинск) -7 - 1
19.12.2000 ---- Газовик(Тюмень) -Авангард-ВДВ(Омск) -4 - 2
19.12.2000 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -Трактор-2(Челябинск) -6 - 0
19.12.2000 ---- Салават Юлаев-2(Уфа) -СКиЧ(Снежинск) -4 - 1
21.12.2000 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -Рубин-2(Тюмень) -5 - 3
21.12.2000 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Мечел-2(Челябинск) -5 - 2
21.12.2000 ---- Прогресс(Соликамск) -Гранит(Озерск) -3 - 1
22.12.2000 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -Рубин-2(Тюмень) -5 - 3
22.12.2000 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Мечел-2(Челябинск) -4 - 2
22.12.2000 ---- Прогресс(Соликамск) -Гранит(Озерск) -2 - 1
25.12.2000 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Гранит(Озерск) -3 - 1
25.12.2000 ---- Газовик(Тюмень) -Мостовик(Курган) -5 - 2
26.12.2000 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Гранит(Озерск) -1 - 2
26.12.2000 ---- Газовик(Тюмень) -Мостовик(Курган) -5 - 5
06.01.2001 ---- Мостовик(Курган) -Прогресс(Соликамск) -5 - 3
06.01.2001 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -7 - 0
06.01.2001 ---- Мечел-2(Челябинск) -Металлург-2(Магнитогорск) -1 - 3
06.01.2001 ---- Гранит(Озерск) -Салават Юлаев-2(Уфа) -8 - 1
06.01.2001 ---- Трактор-2(Челябинск) -Рубин-2(Тюмень) -3 - 4
06.01.2001 ---- СКиЧ(Снежинск) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -4 - 1
07.01.2001 ---- Мостовик(Курган) -Прогресс(Соликамск) -4 - 3
07.01.2001 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -5 - 4
07.01.2001 ---- Мечел-2(Челябинск) -Металлург-2(Магнитогорск) -3 - 3
07.01.2001 ---- Гранит(Озерск) -Салават Юлаев-2(Уфа) -1 - 1
07.01.2001 ---- Трактор-2(Челябинск) -Рубин-2(Тюмень) -1 - 3
07.01.2001 ---- СКиЧ(Снежинск) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -5 - 0 (+:-)
09.01.2001 ---- Мостовик(Курган) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -2 - 1
09.01.2001 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Прогресс(Соликамск) -2 - 4
09.01.2001 ---- Мечел-2(Челябинск) -Салават Юлаев-2(Уфа) -3 - 4
09.01.2001 ---- Гранит(Озерск) -Металлург-2(Магнитогорск) -4 - 5
09.01.2001 ---- Трактор-2(Челябинск) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -12 - 5
09.01.2001 ---- СКиЧ(Снежинск) -Рубин-2(Тюмень) -3 - 4
10.01.2001 ---- Мостовик(Курган) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -10 - 2
10.01.2001 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Прогресс(Соликамск) -8 - 4
10.01.2001 ---- Мечел-2(Челябинск) -Салават Юлаев-2(Уфа) -2 - 5
10.01.2001 ---- Гранит(Озерск) -Металлург-2(Магнитогорск) -4 - 2
10.01.2001 ---- Трактор-2(Челябинск) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -6 - 3
10.01.2001 ---- СКиЧ(Снежинск) -Рубин-2(Тюмень) -5 - 2
15.01.2001 ---- Прогресс(Соликамск) -Мечел-2(Челябинск) -7 - 4
15.01.2001 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -Гранит(Озерск) -4 - 3
15.01.2001---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Авангард-ВДВ(Омск) -5 - 4
15.01.2001 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -Мостовик(Курган) -3 - 0
16.01.2001 ---- Прогресс(Соликамск) -Мечел-2(Челябинск) -5 - 4
16.01.2001 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Газовик(Тюмень) -1 - 1
16.01.2001 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -Гранит(Озерск) -0 - 6
16.01.2001 ---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Авангард-ВДВ(Омск) -2 - 2
16.01.2001 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -Мостовик(Курган) -3 - 2
17.01.2001 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Газовик(Тюмень) -1 - 5
18.01.2001 ---- Рубин-2(Тюмень) -Гранит(Озерск) -1 - 6
18.01.2001 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -Мечел-2(Челябинск) -4 - 6
18.01.2001 ---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Мостовик(Курган) -2 - 5
18.01.2001 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -Авангард-ВДВ(Омск) -3 - 3
18.01.2001 ---- СКиЧ(Снежинск) -Трактор-2(Челябинск) -2 - 2
19.01.2001 ---- Прогресс(Соликамск) -Газовик(Тюмень) -3 - 3
19.01.2001 ---- Рубин-2(Тюмень) -Гранит(Озерск) -4 - 4
19.01.2001 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -Мечел-2(Челябинск) -3 - 2
19.01.2001 ---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Мостовик(Курган) -2 - 5
19.01.2001 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -Авангард-ВДВ(Омск) -2 - 6
19.01.2001 ---- СКиЧ(Снежинск) -Трактор-2(Челябинск) -4 - 1
20.01.2001 ---- Прогресс(Соликамск) -Газовик(Тюмень) -1 - 4
25.01.2001 ---- Газовик(Тюмень) -Салават Юлаев-2(Уфа) -5 - 2
25.01.2001 ---- Мечел-2(Челябинск) -СКиЧ(Снежинск) -4 - 1
25.01.2001 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -4 - 2
26.01.2001 ---- Мостовик(Курган) -Рубин-2(Тюмень) -5 - 3
26.01.2001 ---- Гранит(Озерск) -Трактор-2(Челябинск) -2 - 1
26.01.2001 ---- Прогресс(Соликамск) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -9 - 3
26.01.2001 ---- Газовик(Тюмень) -Салават Юлаев-2(Уфа) -4 - 1
26.01.2001 ---- Мечел-2(Челябинск) -СКиЧ(Снежинск) -6 - 1
26.01.2001 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -10 - 1
27.01.2001 ---- Мостовик(Курган) -Рубин-2(Тюмень) -5 - 3
27.01.2001 ---- Гранит(Озерск) -Трактор-2(Челябинск) -4 - 2
27.01.2001 ---- Прогресс(Соликамск) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -2 - 2
29.01.2001 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Рубин-2(Тюмень) -12 - 0
30.01.2001 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Рубин-2(Тюмень) -5 - 1
31.01.2001 ---- Газовик(Тюмень) -Металлург-2(Магнитогорск) -3 - 3
01.02.2001 ---- Мечел-2(Челябинск) -Трактор-2(Челябинск) -10 - 0
01.02.2001 ---- Газовик(Тюмень) -Металлург-2(Магнитогорск) -1 - 3
02.02.2001 ---- Гранит(Озерск) -СКиЧ(Снежинск) -5 - 2
02.02.2001 ---- Мостовик(Курган) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -12 - 0
02.02.2001 ---- Мечел-2(Челябинск) -Трактор-2(Челябинск) -4 - 2
03.02.2001 ---- Гранит(Озерск) -СКиЧ(Снежинск) -2 - 2
03.02.2001---- Мостовик(Курган) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -6 - 2
07.02.2001 ---- Рубин-2(Тюмень) -Газовик(Тюмень) -2 - 6
08.02.2001 ---- Рубин-2(Тюмень) -Газовик(Тюмень) -2 - 8
09.02.2001 ---- СКиЧ(Снежинск) -Мостовик(Курган) -1 - 4
10.02.2001 ---- СКиЧ(Снежинск) -Мостовик(Курган) -1 - 6
10.02.2001 ---- Гранит(Озерск) -Мечел-2(Челябинск) -3 - 5
11.02.2001 ---- Гранит(Озерск) -Мечел-2(Челябинск) -7 - 0
12.02.2001 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -5 - 1
12.02.2001 ---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Прогресс(Соликамск) -3 - 1
13.02.2001 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -Газовик(Тюмень) -3 - 5
13.02.2001 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -5 - 2
13.02.2001 ---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Прогресс(Соликамск) -10 - 2
14.02.2001 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -Газовик(Тюмень) -2 - 1
15.02.2001 ---- Трактор-2(Челябинск) -Мостовик(Курган) -1 - 4
15.02.2001 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -Прогресс(Соликамск) -7 - 0
15.02.2001 ---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -3 - 2
16.02.2001 ---- Трактор-2(Челябинск) -Мостовик(Курган) -0 - 5
16.02.2001 ---- Металлург-2(Магнитогорск) -Прогресс(Соликамск) -4 - 4
16.02.2001---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -5 - 4
22.02.2001 ---- СКиЧ(Снежинск) -Авангард-ВДВ(Омск) -6 - 2
22.02.2001 ---- Газовик(Тюмень) -Трактор-2(Челябинск) -5 - 0 (+:-)
23.02.2001 ---- СКиЧ(Снежинск) -Авангард-ВДВ(Омск) -3 - 9
23.02.2001 ---- Газовик(Тюмень) -Трактор-2(Челябинск) -5 - 0 (+:-)
26.02.2001 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Мечел-2(Челябинск) -5 - 0 (+:-)
26.02.2001 ---- Мостовик(Курган) -Гранит(Озерск) -6 - 2
26.02.2001 ---- Прогресс(Соликамск) -Рубин-2(Тюмень) -5 - 2
26.02.2001 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -4 - 3
26.02.2001 ---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Металлург-2(Магнитогорск) -5 - 2
27.02.2001 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Мечел-2(Челябинск) -5 - 0 (+:-)
27.02.2001 ---- Мостовик(Курган) -Гранит(Озерск) -2 - 2
27.02.2001 ---- Прогресс(Соликамск) -Рубин-2(Тюмень) -1 - 2
27.02.2001 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -6 - 0
27.02.2001 ---- Салават Юлаев-2(Уфа) -Металлург-2(Магнитогорск) -1 - 2
01.03.2001 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Гранит(Озерск) -4 - 4
01.03.2001 ---- Мостовик(Курган) -Мечел-2(Челябинск) -3 - 3
01.03.2001---- Прогресс(Соликамск) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -5 - 4
01.03.2001 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Рубин-2(Тюмень) -4 - 6
01.03.2001 ---- Газовик(Тюмень) -СКиЧ(Снежинск) -4 - 1
02.03.2001 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Гранит(Озерск) -5 - 2
02.03.2001 ---- Мостовик(Курган) -Мечел-2(Челябинск) -7 - 6
02.03.2001---- Прогресс(Соликамск) -Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -2 - 1
02.03.2001 ---- Молот-Прикамье-2(Пермь) -Рубин-2(Тюмень) -8 - 2
02.03.2001 ---- Газовик(Тюмень) -СКиЧ(Снежинск) -4 - 1
08.03.2001 ---- Гранит(Озерск) -Газовик(Тюмень) -1 - 7
09.03.2001 ---- Трактор-2(Челябинск) -Авангард-ВДВ(Омск) -1 - 8
09.03.2001 ---- Гранит(Озерск) -Газовик(Тюмень) -2 - 5
10.03.2001 ---- Трактор-2(Челябинск) -Авангард-ВДВ(Омск) -4 - 6
12.03.2001 ---- СКиЧ(Снежинск) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -1 - 2
12.03.2001 ---- Трактор-2(Челябинск) -Прогресс(Соликамск) -3 - 6
12.03.2001 ---- Рубин-2(Тюмень) -Салават Юлаев-2(Уфа) -4 - 3
12.03.2001 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -Металлург-2(Магнитогорск) -3 - 7
12.03.2001 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Мостовик(Курган) -3 - 1
13.03.2001 ---- СКиЧ(Снежинск) -Молот-Прикамье-2(Пермь) -2 - 2
13.03.2001 ---- Трактор-2(Челябинск) -Прогресс(Соликамск) -2 - 7
13.03.2001 ---- Рубин-2(Тюмень) -Салават Юлаев-2(Уфа) -4 - 4
13.03.2001 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург) -Металлург-2(Магнитогорск) -1 - 2
13.03.2001 ---- Авангард-ВДВ(Омск) -Мостовик(Курган) -2 - 3
15.03.2001 ---- Мечел-2(Челябинск) -Газовик(Тюмень) -3 - 5
15.03.2001 ---- СКиЧ(Снежинск)- Прогресс(Соликамск) -0 - 5
15.03.2001 ---- Трактор-2(Челябинск)- Молот-Прикамье-2(Пермь) -2 - 4
15.03.2001 ---- Рубин-2(Тюмень)- Металлург-2(Магнитогорск) -2 - 2
15.03.2001 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург)- Салават Юлаев-2(Уфа) -4 - 4
16.03.2001 ---- Мечел-2(Челябинск)- Газовик(Тюмень) -3 - 7
16.03.2001 ---- СКиЧ(Снежинск)- Прогресс(Соликамск) -0 - 5
16.03.2001 ---- Трактор-2(Челябинск)- Молот-Прикамье-2(Пермь) -3 - 5
16.03.2001 ---- Рубин-2(Тюмень)- Металлург-2(Магнитогорск) -0 - 5
16.03.2001 ---- Динамо-Энергия-2(Екатеринбург)- Салават Юлаев-2(Уфа) -3 - 5

erm64
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:12
Откуда: Пензенская обл.

2000-01. Чемпионат России. Первая лига

Сообщение erm64 » 05 апр 2012, 16:56

Зона "Сибирь - Дальний Восток":


М----- Команда----------- И-- В-- ВО- -Н-- ПО-- П--- Ш--- О
1. “Торпедо” Усть-Каменогорск- 54 -45 -1 -3 -0 -5 -359-160 -140
2. “Заполярник” Норильск- 54 -34 -1 -3 -2 -14 -202-121 -109
3. “Янтарь” Северск- 54 -32 -1 -6 -0 -15 -199-119 -104
4. “Шахтер” Прокопьевск- 54 -31 -1 -6 -1 -15 -179-125 -102
5. “Металлург-2” Новокузнецк -54 -25 -0 -5 -1 -23 -179-183 -81
6. “Амур-2” Хабаровск -54 -21 -1 -7 -0 -25 -125-168 -72
7. “Сибирь-2” Новосибирск -54 -15 -1 -6 -1 -31 -159-221 -54
8. “Торпедо-2” Усть-Каменогорск -54 -13 -1 -6 -0 -34 -183-249 -47
9. “Самородок” Хабаровск -54 -13 -0 -2 -2 -37 -143-231 -43
10. “Мотор-2” Барнаул -54 -10 -1 -2 -1 -40 -116-267 -35
11. «Энергия – 2» Кемерово - турнир не закончила

21.09.2000 - Амур-2(Хабаровск) -Заполярник(Норильск) - 5 - 0 (+:-)
21.09.2000 - Энергия-2(Кемерово) -Янтарь(Северск) -2 - 3
21.09.2000 - Металлург-2(Новокузнецк) -Сибирь-2(Новосибирск) -4 - 2
21.09.2000 - Шахтер(Прокопьевск) -Мотор-2(Барнаул) -11 - 1
23.09.2000 - Амур-2(Хабаровск) -Заполярник(Норильск) -5 - 0 (+:-)
23.09.2000 - Энергия-2(Кемерово) -Янтарь(Северск) -1 - 3
23.09.2000 - Металлург-2(Новокузнецк) -Сибирь-2(Новосибирск) -4 - 4
23.09.2000 - Шахтер(Прокопьевск) -Мотор-2(Барнаул) -4 - 1
24.09.2000 - Амур-2(Хабаровск) -Заполярник(Норильск) -5 - 0 (+:-)
24.09.2000 - Энергия-2(Кемерово) -Янтарь(Северск) - 0 - 4
24.09.2000 - Металлург-2(Новокузнецк) -Сибирь-2(Новосибирск) -6 - 3
24.09.2000 - Шахтер(Прокопьевск) -Мотор-2(Барнаул) -2 - 0
27.09.2000 - Самородок(Хабаровск) -Заполярник(Норильск) -0 - 4
29.09.2000 - Самородок(Хабаровск) -Заполярник(Норильск) -3 - 4
30.09.2000 - Самородок(Хабаровск) -Заполярник(Норильск) -5 - 9
30.09.2000 - Шахтер(Прокопьевск) -Сибирь-2(Новосибирск) -5 - 3
30.09.2000 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Янтарь(Северск) -4 - 3
30.09.2000 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Энергия-2(Кемерово) -
30.09.2000 - Металлург-2(Новокузнецк) -Мотор-2(Барнаул) -6 - 0
01.10.2000 - Шахтер(Прокопьевск) -Сибирь-2(Новосибирск) -4 - 0
01.10.2000 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Янтарь(Северск) -7 - 1
01.10.2000 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Энергия-2(Кемерово) -
01.10.2000 - Металлург-2(Новокузнецк) -Мотор-2(Барнаул) -4 - 1
03.10.2000 - Шахтер(Прокопьевск) -Сибирь-2(Новосибирск) -7 - 2
03.10.2000 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Янтарь(Северск) -3 - 3
03.10.2000 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Энергия-2(Кемерово) -
03.10.2000 - Металлург-2(Новокузнецк) -Мотор-2(Барнаул) -6 - 2
05.10.2000- Торпедо(Усть-Каменогорск) -Энергия-2(Кемерово) -
05.10.2000 - Амур-2(Хабаровск) -Самородок(Хабаровск) -2 - 1
05.10.2000 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Янтарь(Северск) -2 - 4
06.10.2000 - Амур-2(Хабаровск) -Самородок(Хабаровск) -1 - 3
07.10.2000 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Энергия-2(Кемерово) -
07.10.2000 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Янтарь(Северск) -2 - 4
07.10.2000 - Металлург-2(Новокузнецк) -Шахтер(Прокопьевск) -1 - 3
07.10.2000 - Сибирь-2(Новосибирск) -Мотор-2(Барнаул) -3 - 5
08.10.2000 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Энергия-2(Кемерово) -
08.10.2000 - Амур-2(Хабаровск) -Самородок(Хабаровск) -1 - 1
08.10.2000 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Янтарь(Северск) -3 - 8
08.10.2000 - Металлург-2(Новокузнецк) -Шахтер(Прокопьевск) -3 - 3
08.10.2000 - Сибирь-2(Новосибирск) -Мотор-2(Барнаул) -4 - 2
10.10.2000 - Сибирь-2(Новосибирск) -Мотор-2(Барнаул) -5 - 3
12.10.2000 - Металлург-2(Новокузнецк) -Янтарь(Северск) -1 - 2
12.10.2000 - Энергия-2(Кемерово) -Шахтер(Прокопьевск) -4 - 2
14.10.2000 - Металлург-2(Новокузнецк) -Янтарь(Северск) -3 - 4
14.10.2000 - Энергия-2(Кемерово) -Шахтер(Прокопьевск) -5 - 1
14.10.2000 - Сибирь-2(Новосибирск) -Заполярник(Норильск) -3 - 4
15.10.2000 - Металлург-2(Новокузнецк) -Янтарь(Северск) -2 - 4
15.10.2000 - Энергия-2(Кемерово) -Шахтер(Прокопьевск) -1 - 10
15.10.2000 - Сибирь-2(Новосибирск) -Заполярник(Норильск) -2 - 3
15.10.2000 - Амур-2(Хабаровск) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -4 - 3
16.10.2000 - Амур-2(Хабаровск) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -3 - 2
17.10.2000 - Сибирь-2(Новосибирск) -Заполярник(Норильск) -4 - 3 (OT)
17.10.2000 - Амур-2(Хабаровск) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -0 - 1
20.10.2000 - Самородок(Хабаровск) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -2 - 7
20.10.2000 - Мотор-2(Барнаул) -Заполярник(Норильск) -2 - 5
21.10.2000 - Самородок(Хабаровск) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -6 - 3
21.10.2000 - Энергия-2(Кемерово) -Металлург-2(Новокузнецк) -3 - 1
21.10.2000 - Шахтер(Прокопьевск) -Янтарь(Северск) -2 - 0
22.10.2000 - Самородок(Хабаровск) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -2 - 6
22.10.2000- Энергия-2(Кемерово) -Металлург-2(Новокузнецк) -0 - 6
22.10.2000 - Мотор-2(Барнаул) -Заполярник(Норильск) -1 - 3
22.10.2000 - Шахтер(Прокопьевск) -Янтарь(Северск) -0 - 1
23.10.2000 - Мотор-2(Барнаул) -Заполярник(Норильск) -1 - 8
23.10.2000 - Энергия-2(Кемерово) -Металлург-2(Новокузнецк) -2 - 4
24.10.2000 - Шахтер(Прокопьевск) -Янтарь(Северск) -3 - 2
28.10.2000 - Заполярник(Норильск) -Энергия-2(Кемерово) -10 - 0
28.10.2000 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Шахтер(Прокопьевск) -2 - 7
28.10.2000 - Сибирь-2(Новосибирск) -Амур-2(Хабаровск) -4 - 2
28.10.2000 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Металлург-2(Новокузнецк) -6 - 3
30.10.2000 - Заполярник(Норильск) -Энергия-2(Кемерово) -7 - 1
30.10.2000 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Шахтер(Прокопьевск) -2 - 6
30.10.2000 - Сибирь-2(Новосибирск) -Амур-2(Хабаровск) -4 - 1
30.10.2000 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Металлург-2(Новокузнецк) -10 - 4
31.10.2000 - Заполярник(Норильск) -Энергия-2(Кемерово) -6 - 0
31.10.2000 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Шахтер(Прокопьевск) -1 - 4
31.10.2000 - Сибирь-2(Новосибирск) -Амур-2(Хабаровск) -2 - 4
31.10.2000 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Металлург-2(Новокузнецк) -6 - 3
03.11.2000 - Заполярник(Норильск) -Янтарь(Северск) -4 - 1
03.11.2000 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Металлург-2(Новокузнецк) -4 - 4
03.11.2000 - Сибирь-2(Новосибирск) -Самородок(Хабаровск) -3 - 2
03.11.2000 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Шахтер(Прокопьевск) -5 - 2
04.11.2000 - Мотор-2(Барнаул) -Амур-2(Хабаровск) -4 - 2
05.11.2000 - Заполярник(Норильск) -Янтарь(Северск) -3 - 2
05.11.2000 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Металлург-2(Новокузнецк) -0 - 4
05.11.2000- Сибирь-2(Новосибирск) -Самородок(Хабаровск) -6 - 3
05.11.2000 - Мотор-2(Барнаул) -Амур-2(Хабаровск) -0 - 1
05.11.2000 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Шахтер(Прокопьевск) -7 - 3
06.11.2000 - Заполярник(Норильск) -Янтарь(Северск) -3 - 2
06.11.2000 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Металлург-2(Новокузнецк) -6 - 4
06.11.2000 - Сибирь-2(Новосибирск) -Самородок(Хабаровск) -6 - 2
06.11.2000 - Мотор-2(Барнаул) -Амур-2(Хабаровск) -3 - 1
06.11.2000 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Шахтер(Прокопьевск) -9 - 0
07.11.2000 - Мотор-2(Барнаул) -Самородок(Хабаровск) -2 - 6
08.11.2000 - Мотор-2(Барнаул) -Самородок(Хабаровск) -2 - 4
09.11.2000 - Мотор-2(Барнаул) -Самородок(Хабаровск) -3 - 2 (OT)
11.11.2000 - Энергия-2(Кемерово) -Мотор-2(Барнаул) -5 - 8
11.11.2000 - Янтарь(Северск) -Сибирь-2(Новосибирск) -7 - 1
12.11.2000 - Энергия-2(Кемерово) -Мотор-2(Барнаул) -1 - 11
12.11.2000 - Янтарь(Северск) -Сибирь-2(Новосибирск) -8 - 3
12.11.2000 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Заполярник(Норильск) -5 - 0 (+:-)
13.11.2000 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Заполярник(Норильск) -10 - 2
14.11.2000- Энергия-2(Кемерово) -Мотор-2(Барнаул) -3 - 6
14.11.2000 - Янтарь(Северск) -Сибирь-2(Новосибирск) -2 - 1
15.11.2000- Самородок(Хабаровск) -Шахтер(Прокопьевск) -2 - 1
15.11.2000 - Амур-2(Хабаровск) -Металлург-2(Новокузнецк) -8 - 2
15.11.2000 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Заполярник(Норильск) -3 - 2
16.11.2000 - Самородок(Хабаровск) -Шахтер(Прокопьевск) -3 - 4
16.11.2000 - Амур-2(Хабаровск) -Металлург-2(Новокузнецк) -3 - 1
17.11.2000 - Самородок(Хабаровск) -Шахтер(Прокопьевск) -4 - 4
17.11.2000 - Амур-2(Хабаровск) -Металлург-2(Новокузнецк) -3 - 4
18.11.2000 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Заполярник(Норильск) -3 - 4
18.11.2000 - Янтарь(Северск) -Мотор-2(Барнаул) -5 - 0
18.11.2000 - Энергия-2(Кемерово) -Сибирь-2(Новосибирск) -5 - 9
19.11.2000 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Заполярник(Норильск) -1 - 7
19.11.2000 - Янтарь(Северск) -Мотор-2(Барнаул) -2 - 4
19.11.2000 - Энергия-2(Кемерово) -Сибирь-2(Новосибирск) -4 - 7
20.11.2000 - Амур-2(Хабаровск) -Шахтер(Прокопьевск) -4 - 2
20.11.2000 - Самородок(Хабаровск) -Металлург-2(Новокузнецк) -2 - 3
21.11.2000 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Заполярник(Норильск) -5 - 6
21.11.2000 - Янтарь(Северск) -Мотор-2(Барнаул) -11 - 2
21.11.2000 - Амур-2(Хабаровск) -Шахтер(Прокопьевск) -1 - 2
21.11.2000- Самородок(Хабаровск) -Металлург-2(Новокузнецк) -2 - 6
21.11.2000 - Энергия-2(Кемерово) -Сибирь-2(Новосибирск) -3 - 11
22.11.2000 - Амур-2(Хабаровск) -Шахтер(Прокопьевск) -5 - 1
22.11.2000 - Самородок(Хабаровск) -Металлург-2(Новокузнецк) -1 - 2
25.11.2000- Мотор-2(Барнаул) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -3 - 2
26.11.2000 - Мотор-2(Барнаул) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -4 - 3
28.11.2000 - Мотор-2(Барнаул) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -5 - 3
29.11.2000 - Энергия-2(Кемерово) -Самородок(Хабаровск) -2 - 6
29.11.2000 - Янтарь(Северск) -Амур-2(Хабаровск) -4 - 0
29.11.2000 - Металлург-2(Новокузнецк) -Заполярник(Норильск) -2 - 5
30.11.2000 - Энергия-2(Кемерово) -Самородок(Хабаровск) -5 - 7
30.11.2000 - Янтарь(Северск) -Амур-2(Хабаровск) -2 - 1
30.11.2000 - Металлург-2(Новокузнецк) -Заполярник(Норильск) -2 - 1
01.12.2000 - Энергия-2(Кемерово) -Самородок(Хабаровск) -5 - 7
01.12.2000- Янтарь(Северск) -Амур-2(Хабаровск) -2 - 0
02.12.2000 - Металлург-2(Новокузнецк) -Заполярник(Норильск) -2 - 4
02.12.2000 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Сибирь-2(Новосибирск) -10 - 2
02.12.2000- Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Мотор-2(Барнаул) -6 - 4
03.12.2000 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Сибирь-2(Новосибирск) -11 - 2
03.12.2000 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Мотор-2(Барнаул) -8 - 5
04.12.2000 - Янтарь(Северск) -Самородок(Хабаровск) -2 - 1
04.12.2000 - Энергия-2(Кемерово) -Амур-2(Хабаровск) -0 - 9
04.12.2000 - Шахтер(Прокопьевск) -Заполярник(Норильск) -1 - 3
05.12.2000 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Сибирь-2(Новосибирск) -3 - 2 (OT)
05.12.2000 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Мотор-2(Барнаул) -5 - 4
05.12.2000 - Янтарь(Северск) -Самородок(Хабаровск) -8 - 2
05.12.2000 - Энергия-2(Кемерово) -Амур-2(Хабаровск) -0 - 5
05.12.2000 - Шахтер(Прокопьевск) -Заполярник(Норильск) -1 - 2 (OT)
06.12.2000 - Янтарь(Северск) -Самородок(Хабаровск) -5 - 3
06.12.2000 - Энергия-2(Кемерово) -Амур-2(Хабаровск) -2 - 7
07.12.2000 - Шахтер(Прокопьевск) -Заполярник(Норильск) -2 - 2
07.12.2000 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Сибирь-2(Новосибирск) -4 - 4
07.12.2000 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Мотор-2(Барнаул) -7 - 2
09.12.2000 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Сибирь-2(Новосибирск) -2 - 1
09.12.2000 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Мотор-2(Барнаул) -7 - 0
10.12.2000 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Сибирь-2(Новосибирск) -7 - 4
10.12.2000 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Мотор-2(Барнаул) -14 - 2
11.12.2000 - Заполярник(Норильск) -Металлург-2(Новокузнецк) -2 - 5
12.12.2000 - Заполярник(Норильск) -Металлург-2(Новокузнецк) -2 - 5
13.12.2000 - Амур-2(Хабаровск) -Янтарь(Северск) -1 - 1
13.12.2000 - Самородок(Хабаровск) -Энергия-2(Кемерово) -5 - 0 (+:-)
14.12.2000 - Заполярник(Норильск) -Металлург-2(Новокузнецк) -7 - 1
14.12.2000 - Амур-2(Хабаровск) -Янтарь(Северск) -5 - 3
14.12.2000- Самородок(Хабаровск) -Энергия-2(Кемерово) -5 - 0 (+:-)
15.12.2000 - Амур-2(Хабаровск) -Янтарь(Северск) -4 - 2
15.12.2000 - Самородок(Хабаровск) -Энергия-2(Кемерово) -5 - 0 (+:-)
16.12.2000 - Заполярник(Норильск) -Шахтер(Прокопьевск) -3 - 0
16.12.2000 - Сибирь-2(Новосибирск) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -2 - 8
17.12.2000 - Заполярник(Норильск) -Шахтер(Прокопьевск) -2 - 4
17.12.2000 - Сибирь-2(Новосибирск) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -2 - 5
18.12.2000 - Самородок(Хабаровск) -Янтарь(Северск) -4 - 9
18.12.2000 - Амур-2(Хабаровск) -Энергия-2(Кемерово) -
19.12.2000 - Заполярник(Норильск) -Шахтер(Прокопьевск) -7 - 1
19.12.2000- Сибирь-2(Новосибирск) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -1 - 4
19.12.2000 - Самородок(Хабаровск) -Янтарь(Северск) -1 - 3
19.12.2000 - Амур-2(Хабаровск) -Энергия-2(Кемерово) -
20.12.2000- Самородок(Хабаровск) -Янтарь(Северск) -3 - 2
20.12.2000 - Амур-2(Хабаровск) -Энергия-2(Кемерово) -
21.12.2000 - Мотор-2(Барнаул) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -4 - 7
23.12.2000 - Мотор-2(Барнаул) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -1 - 8
24.12.2000 - Мотор-2(Барнаул) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -1 - 8
24.12.2000 - Металлург-2(Новокузнецк) -Шахтер(Прокопьевск) -1 - 3
08.01.2001 - Амур-2(Хабаровск) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -3 - 6
09.01.2001 - Амур-2(Хабаровск) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -4 - 3
12.01.2001 - Амур-2(Хабаровск) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -2 - 5
13.01.2001 - Самородок(Хабаровск) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -5 - 3
14.01.2001 - Самородок(Хабаровск) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -4 - 10
15.01.2001 - Самородок(Хабаровск) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -4 - 2
18.01.2001 - Янтарь(Северск) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -1 - 3
18.01.2001- Сибирь-2(Новосибирск) -Металлург-2(Новокузнецк) -4 - 1
18.01.2001 - Мотор-2(Барнаул) -Шахтер(Прокопьевск) -2 - 3 (OT)
19.01.2001 - Заполярник(Норильск) -Амур-2(Хабаровск) -3 - 3
19.01.2001 - Мотор-2(Барнаул) -Шахтер(Прокопьевск) -2 - 4
20.01.2001 - Янтарь(Северск) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -2 - 3
20.01.2001 - Сибирь-2(Новосибирск) -Металлург-2(Новокузнецк) -6 - 1
20.01.2001- Заполярник(Норильск) -Амур-2(Хабаровск) -2 - 5
20.01.2001- Мотор-2(Барнаул) -Шахтер(Прокопьевск) -2 - 5
21.01.2001 - Янтарь(Северск) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -2 - 4
21.01.2001 - Сибирь-2(Новосибирск) -Металлург-2(Новокузнецк) -6 - 1
21.01.2001 - Заполярник(Норильск) -Амур-2(Хабаровск) -4 - 2
24.01.2001- Янтарь(Северск) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -6 - 2
25.01.2001 - Янтарь(Северск) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -2 - 2
25.01.2001 - Заполярник(Норильск) -Самородок(Хабаровск) -5 - 1
27.01.2001 - Янтарь(Северск) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -6 - 0
27.01.2001- Заполярник(Норильск) -Самородок(Хабаровск) -4 - 1
27.01.2001 - Сибирь-2(Новосибирск) -Шахтер(Прокопьевск) -3 - 2
27.01.2001 - Мотор-2(Барнаул) -Металлург-2(Новокузнецк) -2 - 4
28.01.2001 - Заполярник(Норильск) -Самородок(Хабаровск) -4 - 2
28.01.2001 - Сибирь-2(Новосибирск) -Шахтер(Прокопьевск) -3 - 1
28.01.2001 - Мотор-2(Барнаул) -Металлург-2(Новокузнецк) -4 - 7
30.01.2001- Сибирь-2(Новосибирск) -Шахтер(Прокопьевск) -1 - 2
30.01.2001 - Мотор-2(Барнаул) -Металлург-2(Новокузнецк) -2 - 3
01.02.2001 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -5 - 7
02.02.2001 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -5 - 9
03.02.2001 - Шахтер(Прокопьевск) -Металлург-2(Новокузнецк) -2 - 2
03.02.2001- Самородок(Хабаровск) -Амур-2(Хабаровск) -3 - 4
03.02.2001 - Мотор-2(Барнаул) -Сибирь-2(Новосибирск) -1 - 0
04.02.2001 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -4 - 10
04.02.2001 - Шахтер(Прокопьевск) -Металлург-2(Новокузнецк) -2 - 4
04.02.2001 - Самородок(Хабаровск) -Амур-2(Хабаровск) -2 - 3
04.02.2001 - Мотор-2(Барнаул) -Сибирь-2(Новосибирск) -1 - 3
06.02.2001 - Самородок(Хабаровск) -Амур-2(Хабаровск) -2 - 3 (OT)
06.02.2001 - Мотор-2(Барнаул) -Сибирь-2(Новосибирск) -6 - 4
06.02.2001 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -15 - 5
08.02.2001 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) - 9 - 6
09.02.2001- Торпедо(Усть-Каменогорск) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -9 - 4
10.02.2001- Янтарь(Северск) -Металлург-2(Новокузнецк) -2 - 2
11.02.2001 - Янтарь(Северск) -Металлург-2(Новокузнецк) -1 - 0
12.02.2001 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Самородок(Хабаровск) -6 - 3
12.02.2001 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Амур-2(Хабаровск) -8 - 2
12.02.2001 - Заполярник(Норильск) -Сибирь-2(Новосибирск) -7 - 3
13.02.2001 - Янтарь(Северск) -Металлург-2(Новокузнецк) -3 - 0
13.02.2001 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Самородок(Хабаровск) -7 - 3
13.02.2001 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Амур-2(Хабаровск) -9 - 1
13.02.2001 - Заполярник(Норильск) -Сибирь-2(Новосибирск) -9 - 0
14.02.2001 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Самородок(Хабаровск) -7 - 4
14.02.2001- Торпедо(Усть-Каменогорск) -Амур-2(Хабаровск) -7 - 4
15.02.2001 - Заполярник(Норильск) -Сибирь-2(Новосибирск) -6 - 2
17.02.2001 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Амур-2(Хабаровск) -7 - 2
17.02.2001 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Самородок(Хабаровск) -8 - 5
17.02.2001 - Янтарь(Северск) -Шахтер(Прокопьевск) -2 - 2
18.02.2001 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Амур-2(Хабаровск) -2 - 3
18.02.2001 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Самородок(Хабаровск) -7 - 2
18.02.2001 - Янтарь(Северск) -Шахтер(Прокопьевск) -0 - 2
18.02.2001 - Заполярник(Норильск) -Мотор-2(Барнаул) -4 - 1
19.02.2001 - Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -Амур-2(Хабаровск) -5 - 5
19.02.2001 - Торпедо(Усть-Каменогорск) -Самородок(Хабаровск) -8 - 2
19.02.2001- Заполярник(Норильск) -Мотор-2(Барнаул) -7 - 2
20.02.2001 - Янтарь(Северск) -Шахтер(Прокопьевск) -1 - 0
21.02.2001 - Заполярник(Норильск) -Мотор-2(Барнаул) -8 - 1
22.02.2001 - Сибирь-2(Новосибирск) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -6 - 5
24.02.2001 - Сибирь-2(Новосибирск) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -4 - 4
25.02.2001 - Сибирь-2(Новосибирск) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -3 - 3
25.02.2001 - Шахтер(Прокопьевск) -Металлург-2(Новокузнецк) -4 - 1
27.02.2001 - Янтарь(Северск) -Заполярник(Норильск) -5 - 3
28.02.2001 - Янтарь(Северск) -Заполярник(Норильск) -2 - 1
01.03.2001- Шахтер(Прокопьевск) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -5 - 0
01.03.2001 - Металлург-2(Новокузнецк) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -5 - 7
02.03.2001 - Янтарь(Северск) -Заполярник(Норильск) -6 - 5 (OT)
02.03.2001 - Самородок(Хабаровск) -Мотор-2(Барнаул) -7 - 2
02.03.2001 - Амур-2(Хабаровск) -Сибирь-2(Новосибирск) -3 - 3
03.03.2001 - Шахтер(Прокопьевск) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -6 - 0
03.03.2001 - Металлург-2(Новокузнецк) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -4 - 11
03.03.2001 - Самородок(Хабаровск) -Мотор-2(Барнаул) -2 - 4
03.03.2001 - Амур-2(Хабаровск) -Сибирь-2(Новосибирск) -1 - 5
04.03.2001 - Шахтер(Прокопьевск) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -6 - 1
04.03.2001 - Металлург-2(Новокузнецк) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -2 - 7
04.03.2001- Самородок(Хабаровск) -Мотор-2(Барнаул) -3 - 1
04.03.2001 - Амур-2(Хабаровск) -Сибирь-2(Новосибирск) -2 - 1
07.03.2001 - Амур-2(Хабаровск) -Мотор-2(Барнаул) -3 - 0
07.03.2001 - Самородок(Хабаровск) -Сибирь-2(Новосибирск) -3 - 2
07.03.2001- Металлург-2(Новокузнецк) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -3 - 2
07.03.2001- Шахтер(Прокопьевск) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -6 - 4
08.03.2001 - Амур-2(Хабаровск) -Мотор-2(Барнаул) -4 - 4
08.03.2001- Самородок(Хабаровск) -Сибирь-2(Новосибирск) -4 - 3
08.03.2001 - Металлург-2(Новокузнецк) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -4 - 1
08.03.2001 - Шахтер(Прокопьевск) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -4 - 4
09.03.2001- Амур-2(Хабаровск) -Мотор-2(Барнаул) -2 - 2
09.03.2001 - Самородок(Хабаровск) -Сибирь-2(Новосибирск) -5 - 3
10.03.2001 - Металлург-2(Новокузнецк) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -6 - 7 (OT)
10.03.2001 - Шахтер(Прокопьевск) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -4 - 8
17.03.2001 - Сибирь-2(Новосибирск) -Янтарь(Северск) -3 - 3
18.03.2001 - Сибирь-2(Новосибирск) -Янтарь(Северск) -4 - 8
20.03.2001 - Сибирь-2(Новосибирск) -Янтарь(Северск) -2 - 7
22.03.2001 - Заполярник(Норильск) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -5 - 0 (+:-)
23.03.2001 - Металлург-2(Новокузнецк) -Амур-2(Хабаровск) -4 - 0
23.03.2001 - Шахтер(Прокопьевск) -Самородок(Хабаровск) -3 - 1
24.03.2001 - Заполярник(Норильск) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -5 - 0 (+:-)
24.03.2001 - Металлург-2(Новокузнецк) -Амур-2(Хабаровск) -9 - 1
24.03.2001- Шахтер(Прокопьевск) -Самородок(Хабаровск) -6 - 0
25.03.2001 - Заполярник(Норильск) -Торпедо-2(Усть-Каменогорск) -5 - 0 (+:-)
26.03.2001 - Металлург-2(Новокузнецк) -Амур-2(Хабаровск) -5 - 3
26.03.2001 - Шахтер(Прокопьевск) -Самородок(Хабаровск) -5 - 2
29.03.2001 - Заполярник(Норильск) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -3 - 5
29.03.2001 - Металлург-2(Новокузнецк) -Самородок(Хабаровск) -3 - 0
29.03.2001 - Шахтер(Прокопьевск) -Амур-2(Хабаровск) -4 - 2
29.03.2001 - Мотор-2(Барнаул) -Янтарь(Северск) -2 - 9
31.03.2001 - Заполярник(Норильск) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -9 - 2
31.03.2001 - Металлург-2(Новокузнецк) -Самородок(Хабаровск) -2 - 0
31.03.2001 - Шахтер(Прокопьевск) -Амур-2(Хабаровск) -5 - 1
31.03.2001 - Мотор-2(Барнаул) -Янтарь(Северск) -0 - 5
01.04.2001 - Заполярник(Норильск) -Торпедо(Усть-Каменогорск) -4 - 4
01.04.2001- Металлург-2(Новокузнецк) -Самородок(Хабаровск) -8 - 3
01.04.2001 - Шахтер(Прокопьевск) -Амур-2(Хабаровск) -4 - 0
01.04.2001 - Мотор-2(Барнаул) -Янтарь(Северск) - 1 - 7

Владимир О
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:21

2000-01. Чемпионат России. Первая лига

Сообщение Владимир О » 16 янв 2013, 14:11

Здравствуйте коллеги! Моё первое сообщение. Имею информацию о выступлении команды "Гранит" Озёрск в этом турнире.
Источник - еженедельная городская спортивная газета «Озёрский спорт». К сожалению в протоколах не было данных по штрафным минутам игроков. По штрафу в матчах с «Трактором-2» 09 и 10 октября 2000 приведены из ФХЮУ.


«Металлург-2» (Магнитогорск) – «Гранит» (Озерск) 6:3 (2:0, 3:1, 1:2) 16.09.2000 Магнитогорск, ЛДС им. И. Х. Ромазана, 200 зрителей. Судьи: Г. Першуков (Челябинск), И. Цепаев, А. Шемякин (Магнитогорск).
«Металлург-2» (Магнитогорск): С. Земченок (В. Кирилов с 34 мин.); Сидоров – Гайнутдинов, Шиханов – Д. Гусманов – Гладских, Сесигин – Кузьмин, Нажмутдинов – Буряк – Махинько, Шорохов – Муравьев, Севостьянов – Шаранов – Романов, Безруков – Шумахер, Рысаев: Неклюдов – Шульга – Кайгородов, Полюдов.
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев (Е. Багин с 49); Кочетков – Троицкий; Мелюков – Тушенцов – Шумилов; Таланов – Климов; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов – Шубин; Жарихин; Ильичев – Орлов – Турковский, Рудченко – Сидельников – Терентьев.
Штрафное время: 30-22
Шайбы: 07.17 Гладских (Шумахер) 1:0
14.32 Гладских (Шумахер) 2:0
22.21 Ильичев (Орлов, Троицкий) 2:1
24.48 Махинько (Кайгородов) 3:1
29.49 Д. Гусманов 4:1
33.04 Гладских (Шиханов) 5:1
50.12 Шиханов (Шаранов, бол.) 6:1
50.41 Турковский (Ильичев) 6:2
56.38 Климов (Галныкин, Иванов, бол.) 6:3

«Металлург-2» (Магнитогорск) – «Гранит» (Озерск) 7:2 (3:0, 3:2, 1:0) 17.09.2000 Магнитогорск, ЛДС им. И. Х. Ромазана, 200 зрителей. Судьи: Г. Першуков (Челябинск), А. Джиганчин, В. Худайгулов (Магнитогорск).
«Металлург-2» (Магнитогорск): С. Земченок (В. Кирилов с 41 мин.); Сидоров – Гайнутдинов, А. Зоткин – С. Зоткин – Гладских, Тимов – Кузьмин, Нажмутдинов – Буряк – Махинько, Шорохов – Муравьев, Севостьянов – Шаранов – Романов, Безруков – Шумахер, Рысаев: Неклюдов – Шульга – Кайгородов, Полюдов, Пискунов.
«Гранит» (Озерск): Е. Багин (С. Нерушев с 40); Кочетков – Троицкий; Мелюков – Тушенцов – Шумилов; Таланов – Климов; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов – Шубин; Жарихин; Ильичев – Орлов – Турковский, Рудченко, Терентьев.
Штрафное время: 20-20
Шайбы: 09.44 Кайгородов (Сидоров, Пискунов) 1:0
10.15 А. Зоткин 2:0
18.25 Гладских (А. Зоткин) 3:0
22.17 С. Иванов 3:1
23.52 Севостьянов (Кайгородов, Сидоров) 4:1
26.05 Д. Климов 4:2
28.18 Пискунов (Гайнутдинов) 5:2
38.44 Шаранов (Гладских) 6:2
49.29 Махинько (Нажмутдинов, Буряк) 7:2

«Салават Юлаев-2» (Уфа) – «Гранит» (Озерск) 1:3 (1:2, 0:0, 0:1) 19.09.2000 Уфа, ДС , 200 зрителей. Судьи: А. Шемякин (Магнитогорск), В. Томилов, С. Зеленков (Уфа).
«Салават Юлаев-2» (Уфа): К. Иванов; Шакирьянов, Яковлев, Рычков, Копнин, Волков, Жмаев, Максютов; Ахмадуллин, Голованов, Шарифьянов, Крючков, Сюнаюков, Мурдускин, Юнусов, Д. Макаров, Хабибуллин, Абдрахманов, Попов, Хлыстов, К. Макаров, Бахарев.
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; Кочетков – Троицкий; Мелюков – Тушенцов – Шумилов; Жарихин – Климов; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов – Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Таланов, Рудченко, Сидельников, Терентьев.
Штрафное время: 6-14
Шайбы: 10.14 Юнусов (Д. Макаров) 1:0
13.58 Тушенцов (Кочетков) 1:1
15.54 Балакин (Галныкин, Климов, бол.) 1:2
58.03 Климов (Балакин, Галныкин) 1:3

«Салават Юлаев-2» (Уфа) – «Гранит» (Озерск) 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) 20.09.2000 Уфа, ДС , 200 зрителей. Судьи: А. Шемякин (Магнитогорск), В. Дымов, В. Пеганов (Уфа).
«Салават Юлаев-2» (Уфа): К. Иванов; Шакирьянов, Яковлев, Рычков, Копнин, Волков, Жмаев, Максютов; Ахмадуллин, Голованов, Шарифьянов, Крючков, Сюндюков, Мурдускин, Юнусов, Д. Макаров, Хабибуллин, Абдрахманов, Попов, Хлыстов, К. Макаров, Бахарев.
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; Кочетков – Троицкий; Мелюков – Тушенцов – Шумилов; Жарихин – Климов; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов – Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Таланов, Рудченко, Сидельников, Терентьев.
Штрафное время: 12-12
Шайбы: 39.15 Сюндюков (Шарифьянов, Копнин, бол.) 1:0
50.16 Бахарев (Хлыстов) 2:0

«Гранит» (Озерск) - «Динамо-Энергия-2» (Екатеринбург) 6:0 (4:0, 0:0, 2:0) 25.09.2000 Челябинск, Ледовый Дворец «Трактор» , 250 зрителей. Судьи: А. Скоробогатов (Курган), А. Смирнов (Озерск), К. Зибинин (Челябинск).
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев (Е. Багин с 59 мин.); Кочетков – Троицкий; Мелюков – Тушенцов – Шумилов; Жарихин – Климов; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов – Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Рудченко – Сидельников – Терентьев, Таланов.
«Динамо-Энергия-2» (Екатеринбург): С. Хорошун; Сучков – Свинков; Кошеленко – Смирнов – Маркин; Васильев – Кривцов; Шамардин – Ечанов – Фирсанов; Сумароков – Илюшенко; Югатов – Волощук – Мыльников.
Штрафное время: 20-12
Шайбы: 03.57 Тушенцов (Кочетков) 1:0
05.01 Ильичев (Орлов) 2:0
09.02 Кочетков (Тушенцов) 3:0
16.17 Мелюков (Троицкий) 4:0
42.31 Ильичев (Орлов) 5:0
46.43 Турковский (Орлов, Ильичев) 6:0

«Гранит» (Озерск) - «Динамо-Энергия-2» (Екатеринбург) 5:1 (3:0, 2:1, 0:0) 26.09.2000 Челябинск, Ледовый Дворец «Трактор» , 200 зрителей. Судьи: А. Скоробогатов (Курган), А. Смирнов (Озерск), К. Зибинин (Челябинск).
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев (Е. Багин с 54 мин.); Кочетков – Троицкий; Мелюков – Тушенцов – Шумилов; Жарихин – Климов; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов – Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Рудченко – Сидельников – Терентьев, Таланов.
«Динамо-Энергия-2» (Екатеринбург): С. Хорошун; Сучков – Свинков; Кошеленко – Смирнов – Маркин; Васильев – Кривцов; Шамардин – Ечанов – Фирсанов; Сумароков – Илюшенко; Югатов – Волощук – Мыльников.
Штрафное время: 8-10
Шайбы: 05.19 Орлов (Турковский) 1:0
09.27 Троицкий (Мелюков, Шумилов, бол.) 2:0
09.59 Балакин (Жарихин) 3:0
24.30 Волощук (Югатов) 3:1
31.27 Мелюков (Троицкий) 4:1
32.42 Орлов (Ильичев) 5:1

«Гранит» (Озерск) - «Рубин-2» (Тюмень) 5:2 (2:0, 1:1, 2:1) 28.09.2000 Челябинск, Ледовый Дворец «Трактор», 200 зрителей. Судьи: К. Бруевич (Екатеринбург), А. Смирнов (Озерск), А. Козич (Челябинск).
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; Кочетков – Троицкий; Мелюков – Тушенцов – Шумилов: Таланов – Климов; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов – Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Рудченко, Сидельников.
«Рубин-2» (Тюмень): А. Гатаулин (А. Завьялов с 30 мин.); Ярцев – Самсыкин; Кияшкин – Устинов – Осипов; Плотников – Дудзинский; Маготин – Волков – Тарабрин; Субботин – Шадрин; Бахтияров – Малюшкин – Столбов; Шмелев, Еременко, Локошко.
Штрафное время: 30-16
Шайбы: 10.30 Ильичев (Шубин, Турковский) 1:0
15.38 Галныкин (Иванов) 2:0
26.48 Столбов (Маготин) 2:1
27.42 Галныкин (Иванов) 3:1
44.31 Иванов (Таланов, Балакин) 4:1
56.09 Столбов 4:2
58.11 Троицкий (Мелюков, бол.) 5:2

«Гранит» (Озерск) - «Рубин-2» (Тюмень) 10:0 (4:0, 3:0, 3:0) 29.09.2000 Челябинск, Ледовый Дворец «Трактор», 100 зрителей. Судьи: К. Бруевич (Екатеринбург), А. Смирнов (Озерск), А. Козич (Челябинск).
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев (Е. Багин с 39 мин.); Кочетков – Троицкий; Мелюков – Тушенцов – Шумилов: Таланов – Климов; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов – Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Рудченко, Сидельников, Жарихин, Терентьев.
«Рубин-2» (Тюмень): А. Завьялов (А. Гатаулин с 20 мин.); Ярцев – Самсыкин; Кияшкин – Устинов – Осипов; Плотников – Дудзинский; Маготин – Волков – Тарабрин; Субботин – Шадрин; Бахтияров – Малюшкин – Столбов; Шмелев, Еременко, Локошко.
Штрафное время: 16-10
Шайбы: 04.22 Турковский (Орлов, Ильичев) 1:0
07.38 Орлов (Ильичев) 2:0
15.26 Орлов (Шерстобитов, Турковский) 3:0
15.50 Шумилов (Троицкий) 4:0
20.21 Мелюков 5:0
36.09 Рудченко (Галныкин) 6:0
39.47 Орлов (Турковский, Ильичев, бол.) 7:0
47.14 Галныкин (Иванов, Рудченко) 8:0
57.40 Кочетков (Галныкин) 9:0
59.29 Рудченко 10:0

«Трактор-2» (Челябинск) - «Гранит» (Озерск) 1:4 (0:2, 0:0, 1:2) 09.10.2000 Челябинск, Ледовый Дворец «Трактор», 50 зрителей. Судьи: С. Загидулин (Челябинск), Д. Лырчиков (Челябинск), А. Смирнов (Озерск).
«Трактор-2» (Челябинск): Д. Нестеров; Ден. Денисов – Хурлет; Е. Толкачев – Мамин – Е. Александров; К. Бородулин (к) – Перов; А. А. Глазков – Данилин – Езовских-мл; Д. Бердников – Е. Иванов; С. Трифонов – С. Шумаков – Екимов; Бухаров, Е. Михайлов.
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев (Е. Багин с 39 мин.); С. Кочетков – Троицкий; Мелюков – Тушенцов – Шумилов: Таланов – Климов; Балакин – Галныкин – С. Иванов; Шерстобитов – Шубин; Ильичев – М. Орлов – Турковский, Рудченко, Сидельников, Жарихин, Терентьев (к).
Штрафное время: 8 (Александров, Данилин, Трифонов, Екимов все по 2 мин.) – 14 (Климов, Шубин оба по 4 мин., Шумилов, Рудченко, Галныкин все по 2 мин.)
Шайбы: 05.10 Д. Климов (бол.) 0:1
09.52 А. Шумилов (В. Тушенцов) 0:2
40.37 Д. Мамин 1:2
52.57 В. Тушенцов (С. Кочетков) 1:3
53.31 А. Галныкин (С. Иванов) 1:4

«Трактор-2» (Челябинск) - «Гранит» (Озерск) 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) 10.10.2000 Челябинск, Ледовый Дворец «Трактор», 50 зрителей. Судьи: С. Загидулин (Челябинск), Д. Мешков (Челябинск), А. Извеков (Челябинск).
«Трактор-2» (Челябинск): К. Штрахов (57.29-59.40 – п.в.); Ден. Денисов – Хурлет; Е. Толкачев – Мамин – Е. Александров; К. Бородулин (к) – Перов; А. А. Глазков – Данилин – Езовских-мл; Д. Бердников – Е. Иванов; С. Трифонов – С. Шумаков – Екимов; Бухаров, Е. Михайлов, Г. Тимофеев, А. Бернацкий.
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; С. Кочетков – Троицкий; Мелюков – Тушенцов – Шумилов: Таланов – Климов; Балакин – Галныкин – С. Иванов; Шерстобитов – Шубин; Ильичев – М. Орлов – Турковский, Рудченко, Сидельников, Жарихин, Терентьев (к).
Штрафное время: 10 (Бородулин и Глазков по 4 мин., Трифонов – 2 мин.) – 8 (Шерстобитов, Троицкий, Шумилов, Рудченко все по 2 мин.)
Шайбы: 34.14 Рудченко (Ильичев) 0:1
34.35 Тушенцов (Шумилов, Мелюков) 0:2
59.40 Рудченко (Шубин, п.в.) 0:3

«СКИЧ» (Снежинск) - «Гранит» (Озерск) 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) 20.10.2000 Первоуральск, ЛДС, 100 зрителей. Судьи: К. Зибинин (Челябинск), Ю. Шамыкаев (Снежинск), А. Яскин (Снежинск).
«СКИЧ» (Снежинск): Е. Алабужев; Гринь, Пачков, Купцов, Захаров, Мезенов, Фефилов, Казыханов, Бурый, Шумихин; Макаров, Баранов, Варлашов, Загорский, Лузенинов, Зуев, Горнов, Унжаков, Осинцев, Лисунов, Адамкевич, Рябкин.
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; Кочетков – Троицкий; Мелюков – Тушенцов – Шумилов: Жарихин - Климов; Балакин – Галныкин – Рудченко; Шерстобитов – Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Терентьев.
Штрафное время: 16-18
Шайбы: 01.45 Рудченко 0:1
10.41 Казыханов (Рябкин, Унжаков) 1:1
27.37 Варлашов (Лузенинов) 2:1
38.20 Рябкин (Казыханов) 3:1
58.47 Унжаков (Рябкин) 4:1

«СКИЧ» (Снежинск) - «Гранит» (Озерск) 3:3 (1:2, 1:0, 1:1) 21.10.2000 Первоуральск, ЛДС, 100 зрителей. Судьи: К. Зибинин (Челябинск), А. Родионов (Снежинск), А. Новгородцев (Снежинск).
«СКИЧ» (Снежинск): Е. Алабужев; Гринь, Панченко, Купцов, Захаров, Мезенов, Фефилов, Казыханов, Бурый, Шумихин; Макаров, Баранов, Варлашов, Загорский, Лузенинов, Зуев, Горнов, Унжаков, Осинцев, Лисунов, Адамкевич, Рябкин.
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; Кочетков – Троицкий; Мелюков – Тушенцов – Шумилов: Жарихин - Климов; Балакин – Галныкин – Рудченко; Шерстобитов – Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Терентьев.
Штрафное время: 12-28
Шайбы: 04.40 Балакин (Рудченко, Галныкин) 0:1
12.05 Балакин (Галныкин) 0:2
14.16 Макаров (Фефилов, Баранов) 1:2
36.30 Макаров 2:2
41.00 Балакин (Троицкий, Галныкин) 2:3
47.08 Рябкин (Унжаков) 3:3

«Мечел-2» (Челябинск) - «Гранит» (Озерск) 5:3 (1:2, 0:0, 4:1) 26.10.2000 Челябинск, ДС «Мечел», 100 зрителей. Судьи: С. Загидулин (Челябинск), И. Зибинин (Челябинск), Э. Емельянов (Челябинск).
«Мечел-2» (Челябинск): С. Курпа; Арсенкин, А. Калинин, Вотинцев, Горбатовский, Сидулов, Никонов, Полохин; Плетнев, Орлов, Головченко, Завьялов, Проничкин, Д. Калинин, Любимов, Медведев, Юмагужин, Архипов, Макаров, Козырев, Белоусов.
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; Кочетков – Троицкий; Мелюков – Тушенцов – Шумилов: Жарихин – Климов; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов – Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Рудченко – Сидельников – Терентьев; Таланов.
Штрафное время: 10-4
Шайбы: 14.20 Мелюков (Тушенцов) 0:1
14.55 Юмагужин (Завьялов) 1:1
18.47 Балакин 1:2
43.46 Турковский (Шубин, бол.) 1:3
53.09 Медведев (Архипов) 2:3
53.26 Любимов (Белоусов) 3:3
58.36 Белоусов (Калинин, Сидулов) 4:3
59.04 Головченко (Плетнев) 5:3

«Мечел-2» (Челябинск) - «Гранит» (Озерск) 1:3 (0:2, 1:1, 0:0) 27.10.2000 Челябинск, ДС «Мечел», 100 зрителей. Судьи: С. Загидулин (Челябинск), А. Сапожников (Челябинск), О. Егоров (Челябинск).
«Мечел-2» (Челябинск): С. Курпа (Ю. Трикашный с 9 мин.); Арсенкин, А. Калинин, Вотинцев, Горбатовский, Сидулов, Никонов, Полохин; Плетнев, Орлов, Головченко, Завьялов, Проничкин, Д. Калинин, Любимов, Медведев, Юмагужин, Архипов, Макаров, Козырев, Белоусов.
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; Кочетков – Троицкий; Мелюков – Тушенцов – Шумилов: Жарихин – Климов; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов – Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Рудченко – Сидельников – Терентьев; Таланов.
Штрафное время: 14-10
Шайбы: 03.03 Турковский (Ильичев, Мелюков) 0:1
08.51 Рудченко (Терентьев) 0:2
31.21 Козырев (Белоусов, бол.) 1:2
38.58 Орлов (Турковский, бол.) 1:3


«Гранит» (Озерск) - «Мостовик» (Курган) 3:3 (1:1, 2:2, 0:0) 09.11.2000 Челябинск, Ледовый Дворец «Трактор», 400 зрителей. Судьи: В. Дымов (Уфа), А. Смирнов (Озерск), Д. Лырчиков (Озерск).
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; Кочетков – Жмудь; Рудченко - Сидельников - Терентьев; Климов - Жарихин, Шерстобитов, Шубин, Сыльмах; Мелюков, Галныкин, Ильичев, Орлов, Турковский.
«Мостовик» (Курган): А. Елеонский; Кузнецов – Ионин; Цай – Воробьев – Букин; Фильковский – Мухин; Атможитов – Востряков – Березов; Степаненко – Петров; Цуканов – Мамбеталиев – Хомяков; Бородулин – Плотников; Чащин – Некрасов – Парышев.
Штрафное время: 10-10
Шайбы: 17.01 Кочетков 1:0
19.02 Петров (Чащин, Некрасов) 1:1
24.48 Востряков (Плотников, Кузнецов) 1:2
33.53 Воробьев (Цай, Букин) 1:3
38.20 Климов (Галныкин) 2:3
39.29 Орлов (Турковский, Ильичев) 3:3

«Гранит» (Озерск) - «Мостовик» (Курган) 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) 10.11.2000 Челябинск, Ледовый Дворец «Трактор», 400 зрителей. Судьи: В. Дымов (Уфа), А. Смирнов (Озерск), И. Шишканов (Озерск).
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; Кочетков – Жмудь; Рудченко - Сидельников - Терентьев; Климов - Жарихин, Шерстобитов, Шубин, Сыльмах; Мелюков, Галныкин, Ильичев, Орлов, Турковский, С. Иванов.
«Мостовик» (Курган): А. Елеонский; Кузнецов – Ионин; Цай – Воробьев – Букин; Фильковский – Мухин; Атможитов – Востряков – Березов; Степаненко – Петров; Цуканов – Мамбеталиев – Хомяков; Бородулин – Плотников; Чащин – Некрасов – Парышев.
Штрафное время: 14-10
Шайбы: 17.32 Ильичев (Турковский) 1:0
20.23 Атможитов (Кузнецов) 1:1
29.43 Галныкин (Ильичев, Турковский) 2:1

«Гранит» (Озерск) - «Авангард-ВДВ» (Омск) 3:2 (1:1, 2:0, 0:1) 16.11.2000 Озерск, Хоккейный корт стадиона «Труд», 4000 зрителей. Судьи: С. Горбунов (Екатеринбург), А. Шевченко (Озерск), Д. Лырчиков (Озерск).
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; Кочетков – Жмудь; Мелюков – Рудченко - Терентьев; Климов – Сыльмах; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Сидельников.
«Авангард-ВДВ» (Омск): Н. Вдовенко; Белов, Якушев, Украинцев, Бондарев, Шильников, Заровнятных, Жерихов; Таратухин, Пережогин, Головин, Курьянов, Малюшко, Чернавин, Сидоренко, Ковинников, Краснослободцев, Жданов, Казанцев.
Штрафное время: 24-52
Шайбы: 14.59 Турковский (Климов) 1:0
17.24 Ковинников (Якушев) 1:1
20.36 Мелюков (Кочетков) 2:1
32.49 Турковский 3:1
44.31 Головин 3:2


«Гранит» (Озерск) - «Авангард-ВДВ» (Омск) 0:5 (-:+) 17.11.2000 Озерск, Хоккейный корт стадиона «Труд», 4500 зрителей. Судьи: С. Горбунов (Екатеринбург), А. Шевченко (Озерск), Д. Лырчиков (Озерск).
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; Кочетков – Жмудь; Мелюков – Рудченко - Терентьев; Климов – Сыльмах; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Сидельников.
«Авангард-ВДВ» (Омск): А. Кузнецов; Белов, Якушев, Украинцев, Бондарев, Шильников, Заровнятных, Жерихов; Таратухин, Пережогин, Головин, Курьянов, Малюшко, Чернавин, Сидоренко, Ковинников, Краснослободцев, Жданов, Казанцев.
Матч прерван после первого периода из-за невозможности продолжать игру по погодным условиям. «Граниту» засчитано техническое поражение со счетом 0:5.

«Газовик» (Тюмень) - «Гранит» (Озерск) 5:0 (0:0, 1:0, 4:0) 20.11.2000 Тюмень, ЛДС, 700 зрителей. Судьи: А. Галкин (Пермь), О. Черезов (Тюмень), Э. Павлов (Тюмень).
«Газовик» (Тюмень): В. Бучельников; Волков, Шурупов, Бурлуцкий, Галимжанов, Мухин, Емец, Бреусенко, Бердышев; Змановский, Щелкунов, Челушкин, Ипатов, Самопальников, Нохрин, Долишня, Нуриев, Коротаев, Тушенцов, Шилохвостов, Стулов, Шумаков, Исаков.
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев (Е. Багин с 53 мин.); Климов - Сыльмах, Шерстобитов – Шубин; Никитин – Рудченко - Терентьев, Балакин – Галныкин – Иванов, Ильичев – Орлов – Турковский, Мелюков, Сидельников.
Штрафное время: 4-6
Шайбы: 38.27 Самопальников (Ипатов, Тушенцов) 1:0
46.03 Шурупов (Самопальников, Ипатов) 2:0
52.18 Шилохвостов (Шумаков, Щелкунов) 3:0
58.44 Долишня (Тушенцов, Челушкин) 4:0
59.50 Щелкунов (Шилохвостов, Галимжанов) 5:0

«Газовик» (Тюмень) - «Гранит» (Озерск) 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) 21.11.2000 Тюмень, ЛДС, 500 зрителей. Судьи: А. Галкин (Пермь), О. Черезов (Тюмень), Э. Павлов (Тюмень).
«Газовик» (Тюмень): В. Бучельников (А. Огородников с 57 мин.); Волков, Шурупов, Бурлуцкий, Галимжанов, Мухин, Емец, Бреусенко, Бердышев; Змановский, Щелкунов, Челушкин, Ипатов, Самопальников, Нохрин, Долишня, Нуриев, Коротаев, Тушенцов, Шилохвостов, Стулов, Шумаков, Исаков.
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; Климов - Сыльмах, Шерстобитов – Шубин; Никитин – Рудченко - Терентьев, Балакин – Галныкин – Иванов, Ильичев – Орлов – Турковский, Мелюков, Сидельников.
Штрафное время: 6-6
Шайбы: 05.16 Челушкин 1:0
27.12 Нохрин (Самопальников) 2:0
28.58 Змановский (Тушенцов, Шумаков) 3:0


«Гранит» (Озерск) - «Прогресс» (Соликамск) 5:1 (2:1, 2:0, 1:0) 04.12.2000 Озерск, Хоккейный корт стадиона «Труд», 3000 зрителей. Судьи: К. Бруевич (Екатеринбург), А. Шевченко (Озерск), А. Смирнов (Озерск).
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Сыльмах, Мелюков, Рудченко, Сидельников.
«Прогресс» (Соликамск): О. Мартынов; Рюмин – Плосков; Калабурдин – Колбин – Суханов; Самошин – Никулин; Зайцев – Петухов – Смирнов; Гоголев – Саитов; Мацалик – Данин – Григорьев; Дубинец – Бабиков; Кулевский – Зимирев – Пашин.
Штрафное время: 26-14
Шайбы: 05.06 Турковский (Орлов) 1:0
10.00 Иванов (Кочетков, Жарихин, бол.) 2:0
19.45 Мацалик (Рюмин, бол.) 2:1
29.57 Шерстобитов (Турковский, бол.) 3:1
31.39 Орлов 4:1
57.27 Ильичев (Турковский) 5:1

«Гранит» (Озерск) - «Прогресс» (Соликамск) 2:5 (0:3, 0:1, 2:1) 05.12.2000 Озерск, Хоккейный корт стадиона «Труд», 1000 зрителей. Судьи: К. Бруевич (Екатеринбург), А. Шевченко (Озерск), А. Смирнов (Озерск).
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев (Е. Багин с 21 мин.); Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов - Сыльмах; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Мелюков, Рудченко, Сидельников.
«Прогресс» (Соликамск): В. Плотников; Рюмин – Плосков; Калабурдин – Колбин – Суханов; Самошин – Никулин; Зайцев – Петухов – Смирнов; Гоголев – Саитов; Мацалик – Данин – Григорьев; Дубинец – Бабиков; Кулевский – Зимирев – Пашин.
Штрафное время: 14-8
Шайбы: 04.35 Григорьев (Петухов, Мацалик) 0:1
13.15 Суханов (Зайцев) 0:2
13.29 Петухов (Плосков, Мацалик) 0:3
35.46 Смирнов (Калабурдин) 0:4
45.16 Бердников (Кочетков) 1:4
47.25 Никулин (Зайцев) 1:5
59.36 Иванов (Климов) 2:5

«Гранит» (Озерск) - «Молот-2» (Пермь) 6:2 (3:1, 3:0, 0:1) 07.12.2000 Озерск, Хоккейный корт стадиона «Труд», 3000 зрителей. Судьи: А. Галиахматов (Новоуральск), А. Шевченко (Озерск), В. Старков (Озерск).
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев (Е. Багин с 21 мин.); Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Сыльмах, Рудченко, Сидельников, Мелюков,
«Молот-2» (Пермь): С. Долгих; Казаков, Варжанский, Верзаков, Серебров, Пономарев, Бронин, Мегалинский; Курочкин, Р. Долгих, Соларев, Обухов, Смирнов, Цаплин, Семаков, Лепихин, Нифонтов, Пичкалев, Зырянов, Севостьянов, Копылов.
Штрафное время: 14-6
Шайбы: 01.27 Иванов (Балакин) 1:0
02.18 Лепихин (Пичкалев) 1:1
08.32 Турковский (Шубин) 2:1
10.45 Иванов (Балакин, Климов) 3:1
22.37 Ильичев (Турковский) 4:1
24.30 Терентьев (Бердников) 5:1
32.13 Кочетков 6:1
42.33 Курочкин (Копылов) 6:2

«Гранит» (Озерск) - «Молот-2» (Пермь) 5:2 (1:0, 2:1, 2:1) 08.12.2000 Озерск, Хоккейный корт стадиона «Труд», 2500 зрителей. Судьи: А. Галиахматов (Новоуральск), А. Шевченко (Озерск), А. Смирнов (Озерск).
«Гранит» (Озерск): Е. Багин; Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Сыльмах, Рудченко, Сидельников, Мелюков,
«Молот-2» (Пермь): С. Долгих; Казаков, Варжанский, Верзаков, Серебров, Пономарев, Бронин, Мегалинский; Курочкин, Р. Долгих, Соларев, Обухов, Смирнов, Цаплин, Семаков, Лепихин, Нифонтов, Пичкалев, Зырянов, Севостьянов, Копылов.
Штрафное время: 24-24
Шайбы: 14.47 Балакин (Иванов, Орлов) 1:0
25.33 Терентьев (Никитин, Бердников) 2:0
38.40 Балакин (Иванов) 3:0
39.59 Соларев 3:1
53.33 Никитин (Терентьев, Кочетков) 4:1
53.51 Копылов (Бронин) 4:2
54.03 Иванов (Галныкин, Балакин) 5:2



«Прогресс» (Соликамск) - «Гранит» (Озерск) 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) 22.12.2000 Соликамск, 400 зрителей. Судьи: Г. Галиахматов (Новоуральск), А. Кривоносов (Соликамск), А. Тверетинов (Соликамск).
«Прогресс» (Соликамск): В. Плотников; Плосков Самошин Никулин Гоголев Саитов Дубинец Рюмин; Калабурдин – Колбин – Суханов; Зайцев – Петухов – Смирнов; Мацалик – Данин – Григорьев.
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Сыльмах, Рудченко, Мелюков.
Штрафное время: 26-42
Шайбы: 13.11 Ильичев (Иванов) 0:1
17.38 Суханов 1:1
34.26 Данин (Смирнов, Гоголев) 2:1
49.43 Никулин (Мацалик) 3:1

«Прогресс» (Соликамск) - «Гранит» (Озерск) 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) 23.12.2000 Соликамск, 200 зрителей. Судьи: Г. Галиахматов (Новоуральск), А. Кривоносов (Соликамск), А. Тверетинов (Соликамск).
«Прогресс» (Соликамск): В. Плотников; Плосков Самошин Никулин Гоголев Саитов Дубинец Рюмин; Калабурдин – Колбин – Суханов; Зайцев – Петухов – Смирнов; Мацалик – Данин – Григорьев.
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Сыльмах, Рудченко, Мелюков.
Штрафное время: 14-20
Шайбы: 36.24 Мацалик (Плосков) 1:0
54.04 Самшин (Колбин, Зайцев) 2:0
55.36 Никитин (Орлов) 2:1

«Молот-2» (Пермь) - «Гранит» (Озерск) 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) 25.12.2000 Пермь, УДС «Молот», 200 зрителей. Судьи: С. Шолгин (Курган), Д. Никитин (Пермь), К. Пьянков (Пермь).
«Молот-2» (Пермь): С. Долгих; Казаков, Воробьев, Верзаков, Лаптев, Смекалин, Пономарев, Бронин, Мегалинский; Курочкин, Р. Долгих, Обухов, Смирнов, Цаплин, Семаков, Лепихин, Нифонтов, Пичкалев, Зырянов, Севастьянов, Перевалов, Копылов.
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Сыльмах, Рудченко, Мелюков.
Штрафное время: 10-8
Шайбы: 11.12 Лаптев (Курочкин) 1:0
26.55 Шерстобитов (Орлов, Турковский) 1:1
27.17 Курочкин (Лаптев, В. Долгих) 2:1
44.29 Севастьянов (Перевалов) 3:1

«Молот-2» (Пермь) - «Гранит» (Озерск) 1:2 (1:1, 0:1, 0:0) 26.12.2000 Пермь, УДС «Молот», 200 зрителей. Судьи: С. Шолгин (Курган), Д. Никитин (Пермь), К. Пьянков (Пермь).
«Молот-2» (Пермь): Ю. Шахнович; Казаков, Воробьев, Верзаков, Лаптев, Смекалин, Пономарев, Бронин, Мегалинский; Курочкин, Р. Долгих, Обухов, Смирнов, Цаплин, Семаков, Лепихин, Нифонтов, Пичкалев, Зырянов, Севастьянов, Перевалов, Копылов.
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Сыльмах, Рудченко, Мелюков.
Штрафное время: 4-6
Шайбы: 10.00 Нифонтов (Пичкалев) 1:0
13.43 Бердников (Терентьев, Никитин) 1:1
35.34 Терентьев (Кочетков) 1:2

«Гранит» (Озерск) - «Салават Юлаев-2» (Уфа) 8:1 (4:1, 3:0, 1:0) 06.01.2001 Озерск, Хоккейный корт стадиона «Труд», 3000 зрителей. Судьи: С. Горбунов (Екатеринбург), А. Шевченко (Озерск), В. Старков (Озерск).
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев (Е. Багин с 47 мин.); Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Сыльмах, Рудченко, Мелюков.
«Салават Юлаев-2» (Уфа): К. Иванов; Шакирьянов, Яковлев, Рычков, Копнин, Волков, Максютов; Голованов, Шарифьянов, Крючков, Сюндюков, Мурдускин, Юнусов, Д. Макаров, Хабибуллин, Абдрахманов, К. Макаров, Шарипов.
Штрафное время: 14-18
Шайбы: 01.56 Орлов (Ильичев) 1:0
03.46 К. Макаров (Мурдускин) 1:1
15.36 Ильичев (Орлов, Шубин) 2:1
18.41 Турковский 3:1
19.42 Терентьев (Бердников, Никитин) 4:1
22.07 Иванов (Галныкин) 5:1
28.21 Орлов (Турковский, Ильичев) 6:1
34.48 Турковский (Ильичев) 7:1
48.02 Ильичев (Орлов, Жмудь) 8:1

«Гранит» (Озерск) - «Салават Юлаев-2» (Уфа) 1:1 (0:1, 1:0, 0:0) 07.01.2001 Озерск, Хоккейный корт стадиона «Труд», 3500 зрителей. Судьи: С. Горбунов (Екатеринбург), А. Шевченко (Озерск), Е. Алдонин (Озерск).
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Сыльмах, Рудченко, Мелюков.
«Салават Юлаев-2» (Уфа): К. Иванов; Шакирьянов, Яковлев, Рычков, Копнин, Волков, Максютов; Голованов, Шарифьянов, Крючков, Сюндюков, Мурдускин, Юнусов, Д. Макаров, Хабибуллин, Абдрахманов, К. Макаров, Шарипов.
Штрафное время: 14-6
Шайбы: 06.12 Юнусов (Д. Макаров) 0:1
22.38 Ильичев (Орлов, Турковский) 1:1

«Гранит» (Озерск) - «Металлург-2» (Магнитогорск) 4:5 (1:1, 2:2, 1:2) 09.01.2001 Озерск, Хоккейный корт стадиона «Труд», 3500 зрителей. Судьи: Г. Першуков (Челябинск), А. Шевченко (Озерск), Д. Лырчиков (Озерск).
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев (Е. Багин с 34 мин.); Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов - Сыльмах; Ильичев – Орлов – Рудченко, Мелюков.
«Металлург-2» (Магнитогорск): В. Кирилов; Кузьмин, Сидоров, Безруков, Рысаев, Тимов, Шорохов; Полюдов, Буряк, Шульга, Шаранов, Неклюдов, Кайгородов, Ромашов, Романенков, Кузьмин, Шиханов.
Штрафное время: 16-26
Шайбы: 05.58 Шиханов (Кайгородов) 0:1
12.10 Рудченко (Галныкин) 1:1
20.22 Терентьев (Никитин) 2:1
21.57 Шульга (Полюдов) 2:2
29.00 Бердников (бол.) 3:2
33.41 Шульга (Неклюдов) 3:3
51.37 Шульга (Полюдов) 3:4
52.35 Буряк (Шаранов, Шорохов) 3:5
58.39 Балакин 4:5

«Гранит» (Озерск) - «Металлург-2» (Магнитогорск) 4:2 (3:0, 0:0, 1:2) 10.01.2001 Озерск, Хоккейный корт стадиона «Труд», 3000 зрителей. Судьи: Г. Першуков (Челябинск), А. Шевченко (Озерск), А. Смирнов (Озерск).
«Гранит» (Озерск): Е. Багин; Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Галныкин – Иванов; Шерстобитов - Сыльмах; Ильичев – Орлов – Рудченко, Мелюков.
«Металлург-2» (Магнитогорск): В. Кирилов; Кузьмин, Сидоров, Безруков, Рысаев, Тимов, Шорохов; Полюдов, Буряк, Шульга, Шаранов, Неклюдов, Кайгородов, Ромашов, Романенков, Кузьмин, Шиханов, Севостьянов.
Штрафное время: 8-6
Шайбы: 10.04 Ильичев 1:0
16.26 Орлов (Ильичев, Шерстобитов) 2:0
19.29 Рудченко 3:0
43.03 Севостьянов 3:1
53.13 Кайгородов (Сидоров) 3:2
59.07 Балакин 4:2

«Динамо-Энергия-2» (Екатеринбург) - «Гранит» (Озерск) 4:3 (1:0, 2:1, 1:2) 15.01.2001 Екатеринбург, ДС Профсоюзов, 50 зрителей. Судьи: А. Галкин (Пермь), М. Коконин (Екатеринбург), Р. Уксусов (Екатеринбург).
«Динамо-Энергия-2» (Екатеринбург): М. Немолодышев; Васильев, Кривцов, Моргунов, Дерябин, Маркин, Первушин; Шамардин, Смирнов, Фирсанов, Сивчук, Симаков, Туембаев, Еганов, Мыльников, С. Немолодышев, Семенов, Мишарин.
«Гранит» (Озерск): Е. Багин; Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Галныкин – Иванов; Шубин - Сыльмах; Ильичев – Орлов – Турковский, Рудченко.
Штрафное время: 12-12
Шайбы: 07.26 Сивчук 1:0
22.13 Фирсанов (Смирнов) 2:0
26.58 Орлов (Турковский) 2:1
38.55 Кривцов (Шамардин) 3:1
43.44 Орлов (Сыльмах, бол.) 3:2
46.31 Рудченко 3:3
58.13 Первушин (Симаков) 4:3

«Динамо-Энергия-2» (Екатеринбург) - «Гранит» (Озерск) 0:6 (0:2, 0:2, 0:2) 16.01.2001 Екатеринбург, ДС Профсоюзов, 50 зрителей. Судьи: А. Галкин (Пермь), М. Коконин (Екатеринбург), Р. Уксусов (Екатеринбург).
«Динамо-Энергия-2» (Екатеринбург): М. Немолодышев; Васильев, Кривцов, Моргунов, Дерябин, Маркин, Первушин; Шамардин, Смирнов, Фирсанов, Туембаев, Еганов, Мыльников, С. Немолодышев, Семенов, Мишарин, Ляпустин, Волощук, Сучков.
«Гранит» (Озерск): Е. Багин (В. Пономарев с 59 мин.); Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Галныкин - Рудченко; Шубин - Сыльмах; Ильичев – Орлов – Турковский.
Штрафное время: 10-18
Шайбы: 07.58 Терентьев (Жмудь, Бердников) 0:1
18.22 Орлов 0:2
21.37 Галныкин (Балакин) 0:3
30.00 Ильичев (Шубин) 0:4
47.01 Бердников (Никитин, Жмудь) 0:5
54.34 Ильичев (Турковский) 0:6

«Гранит» (Озерск) - «Трактор-2» (Челябинск) 2:1 (0:0, 2:1, 0:0) 26.01.2001 Озерск, Хоккейный корт стадиона «Труд», 3500 зрителей. Судьи: К. Зибинин (Челябинск), А. Шевченко (Озерск), Д. Лырчиков (Озерск).
«Гранит» (Озерск): Е. Багин; Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Галныкин – С. Иванов; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Рудченко.
«Трактор-2» (Челябинск): Г. Гелашвили; Перов, Ковлягин, Бердников, Е. Иванов, Михайлов, Васильев; Толкачев, Мамин, Александров, Суханов, Власов, Стежкин, Глазков, Данилин, Езовских.
Штрафное время: 10-4
Шайбы: 26.05 Балакин (Рудченко, Шерстобитов) 1:0
28.39 Власов (Стежкин, Суханов) 1:1
36.00 Рудченко (С. Иванов) 2:1

«Гранит» (Озерск) - «Трактор-2» (Челябинск) 4:2 (1:0, 2:1, 1:1) 27.01.2001 Озерск, Хоккейный корт стадиона «Труд», 4000 зрителей. Судьи: К. Зибинин (Челябинск), А. Шевченко (Озерск), Д. Лырчиков (Озерск).
«Гранит» (Озерск): Е. Багин; Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Галныкин – С. Иванов; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Рудченко, Мелюков, Рыбинцев, Сыльмах.
«Трактор-2» (Челябинск): К. Штрахов (Г. Гелашвили с 41 мин.); Перов, Ковлягин, Бердников, Е. Иванов, Михайлов, Васильев; Толкачев, Мамин, Александров, Суханов, Власов, Стежкин, Глазков, Данилин, Езовских.
Штрафное время: 12-2
Шайбы: 09.35 Балакин (Кочетков) 1:0
27.28 Езовских (Перов, Данилин) 1:1
33.37 Галныкин 2:1
38.11 Турковский (Орлов) 3:1
42.04 Жарихин (Иванов, Рудченко) 4:1
57.55 Александров (Е. Иванов) 4:2

«Гранит» (Озерск) - «СКИЧ» (Снежинск) 5:2 (1:0, 2:2, 2:0) 02.02.2001 Озерск, Хоккейный корт стадиона «Труд», 2500 зрителей. Судьи: А. Бобров (Челябинск), А. Шевченко (Озерск), А. Смирнов (Озерск).
«Гранит» (Озерск): Е. Багин; Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Галныкин – С. Иванов; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Сыльмах, Рудченко.
«СКИЧ» (Снежинск): А. Калугин; Гринь, Казыханов, Шумихин, Загорский, Мезенов, Фефилов, Захаров; Макаров, Панченко, Лисунов, Купцов, Лузенинов, Баранов, Адамкевич, Унжаков.
Штрафное время: 12-14
Шайбы: 17.38 Иванов (Галныкин, Балакин) 1:0
22.05 Купцов (Загорский) 1:1
24.37 Галныкин (Балакин) 2:1
29.03 Лузенинов (Лисунов, Унжаков) 2:2
30.38 Сыльмах (Балакин, Иванов, бол.) 3:2
55.21 Орлов (Ильичев, Шубин) 4:2
56.40 Балакин 5:2

«Гранит» (Озерск) - «СКИЧ» (Снежинск) 2:2 (1:0, 1:1, 0:1) 03.02.2001 Озерск, Хоккейный корт стадиона «Труд», 2500 зрителей. Судьи: А. Бобров (Челябинск), А. Шевченко (Озерск), Д. Лырчиков (Озерск).
«Гранит» (Озерск): Е. Багин; Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Галныкин – С. Иванов; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов – Рудченко, Сыльмах.
«СКИЧ» (Снежинск): А. Калугин; Гринь, Казыханов, Шумихин, Загорский, Мезенов, Фефилов, Захаров; Макаров, Панченко, Лисунов, Купцов, Лузенинов, Баранов, Адамкевич, Унжаков.
Штрафное время: 10-14
Шайбы: 15.46 Орлов 1:0
29.12 Шубин (Иванов, бол.) 2:0
36.52 Унжаков (Лисунов) 2:1
58.53 Купцов (Макаров) 2:2

«Гранит» (Озерск) - «Мечел-2» (Челябинск) 3:5 (1:0, 1:3, 1:2) 10.02.2001 Озерск, Хоккейный корт стадиона «Труд», 3500 зрителей. Судьи: С. Загидулин (Челябинск), А. Шевченко (Озерск), Д. Лырчиков (Озерск).
«Гранит» (Озерск): Е. Багин (С. Нерушев с 41 мин.); Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – С. Иванов - Рудченко; Шерстобитов - Сыльмах; Ильичев – Орлов – Турковский.
«Мечел-2» (Челябинск): Ю. Трикашный; Савин, Парамонов, Овсянников, Никонов, Горбатовский; Плетнев, Юмагужин, Козырев, Ковшевный, Макаров, Медведев, Архипов, Проничкин, Кашмин.
Штрафное время: 8-12
Шайбы: 04.24 Рудченко (Балакин, Климов, бол.) 1:0
20.26 Макаров (Овсянников, Савин) 1:1
25.50 Климов (Рудченко) 2:1
28.10 Козырев (Никонов, бол.) 2:2
32.44 Проничкин (Архипов) 2:3
40.31 Терентьев (Бердников, Жмудь) 3:3
40.48 Юмагужин (Козырев) 3:4
44.18 Медведев (Макаров) 3:5

«Гранит» (Озерск) - «Мечел-2» (Челябинск) 7:0 (1:0, 3:0, 3:0) 11.02.2001 Озерск, Хоккейный корт стадиона «Труд», 3000 зрителей. Судьи: С. Загидулин (Челябинск), А. Шевченко (Озерск), А. Смирнов (Озерск).
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев (Е. Багин с 58 мин.); Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – С. Иванов - Рудченко; Шерстобитов - Сыльмах; Ильичев – Орлов – Турковский, В. Рыбинцев.
«Мечел-2» (Челябинск): М. Калинин; Савин, Парамонов, Овсянников, Никонов, Горбатовский; Плетнев, Юмагужин, Козырев, Ковшевный, Макаров, Медведев, Архипов, Проничкин, Кашмин.
Штрафное время: 10-10
Шайбы: 14.38 Орлов (Ильичев, Турковский) 1:0
20.39 Терентьев (Кочетков, бол.) 2:0
32.15 Никитин (бол.) 3:0
39.54 Турковский (Ильичев) 4:0
46.18 Кочетков (Жмудь) 5:0
54.05 Бердников 6:0
56.29 Кочетков (Жмудь) 7:0
«Рубин-2» (Тюмень) - «Гранит» (Озерск) 1:6 (0:5, 0:0, 1:1) 19.02.2001 Тюмень, Дворец Спорта, 100 зрителей. Судьи: К. Бруевич (Екатеринбург), Э. Павлов (Тюмень), М. Пискулин (Тюмень).
«Рубин-2» (Тюмень): Р. Кузьмин (А. Гатаулин с 15 мин.); Хвостов, Самсыкин, Дудзинский, Армантович, Ставышенко, Субботин; Петров, Шилохвостов, Гутов, Леонов, Осколков, Шмелев, Волков, Земляков, Воронцов, Скородумов, Волков, Столбов.
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев (Е. Багин с 57 мин.); Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Иванов - Рудченко; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Сыльмах, Мелюков.
Штрафное время: 8-12
Шайбы: 02.47 Орлов (Турковский, Ильичев) 0:1
12.38 Турковский (Ильичев, Иванов) 0:2
14.31 Иванов (Балакин, Рудченко) 0:3
14.41 Ильичев (Шубин) 0:4
15.10 Бердников (Терентьев, Никитин) 0:5
55.20 Кочетков (Бердников, Жмудь) 0:6
57.33 Леонов (Петров) 1:6

«Рубин-2» (Тюмень) - «Гранит» (Озерск) 4:4 (2:1, 2:2, 0:1) 20.02.2001 Тюмень, Дворец Спорта, 120 зрителей. Судьи: К. Бруевич (Екатеринбург), С. Черезов (Тюмень), А. Латышев (Тюмень).
«Рубин-2» (Тюмень): А. Гатаулин; Хвостов, Самсыкин, Дудзинский, Армантович, Ставышенко, Субботин; Петров, Шилохвостов, Гутов, Леонов, Осколков, Шмелев, Волков, Земляков, Воронцов, Скородумов, Волков, Столбов, Ярцев, Хасанов, Еременко.
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев (Е. Багин с 35 мин.); Кочетков – Жмудь; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Иванов - Рудченко; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский, Сыльмах, Мелюков.
Штрафное время: 14-14
Шайбы: 04.39 Балакин (Рудченко, Иванов) 0:1
18.25 Леонов (Осколков) 1:1
19.52 Осколков (Леонов) 2:1
25.45 Столбов (Леонов) 3:1
28.51 Бердников (Жмудь) 3:2
34.02 Осколков (Леонов, Петров) 4:2
38.03 Бердников (Мелюков, Терентьев) 4:3
49.26 Турковский 4:4

«Мостовик» (Курган) - «Гранит» (Озерск) 6:2 (3:0, 0:1, 3:1) 26.02.2001 Курган, Корт школы №20, 2000 зрителей. Судьи: Д. Медведев (Пермь), С. Шалгин (Курган), Е. Меркулов (Курган).
«Мостовик» (Курган): М. Дудин; Фильковский, Домаш, Некрасов, Петров, Ионин, Сыпачев, Кузнецов, Плотников; Д. Кузнецов, Атможитов, Цай, Востряков, Воробьев, Букин, Чащин, Цуканов, Хомяков, Парышев, Корелин, Мамбеталиев, Еганов.
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; Кочетков – Сыльмах; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Иванов - Рудченко; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов – Турковский.
Штрафное время: 22-38
Шайбы: 07.14 Мамбеталиев (Фильковский, бол.) 1:0
09.09 Парышев (Кузнецов, Воробьев) 2:0
13.49 Цуканов (Цай) 3:0
28.04 Орлов (Ильичев, Турковский) 3:1
48.20 Никитин 3:2
54.06 Цай (Цуканов) 4:2
58.04 Мамбеталиев (Букин) 5:2
58.33 Фильковский (Чащин, Корелин) 6:2

«Мостовик» (Курган) - «Гранит» (Озерск) 2:2 (0:0, 1:1, 1:1) 27.02.2001 Курган, Корт школы №20, 2000 зрителей. Судьи: Д. Медведев (Пермь), А. Скоробогатов (Курган), Е. Меркулов (Курган).
«Мостовик» (Курган): М. Дудин; Фильковский, Некрасов, Петров, Ионин, Сыпачев, Кузнецов, Плотников; Д. Кузнецов, Атможитов, Цай, Востряков, Воробьев, Букин, Чащин, Цуканов, Хомяков, Парышев, Корелин, Мамбеталиев.
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; Кочетков – Сыльмах; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Иванов - Рудченко; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов.
Штрафное время: 24-12
Шайбы: 24.10 Цай (Мамбеталиев, Цуканов, бол.) 1:0
32.59 Орлов 1:1
47.12 Цай (Цуканов) 2:1
59.30 Климов (Иванов, Рудченко, бол.) 2:2

«Авангард-ВДВ» (Омск) - «Гранит» (Озерск) 4:4 (1:0, 3:2, 0:2) 01.03.2001 Омск, СКК им. В. Блинова, 100 зрителей. Судьи: А. Галкин (Пермь), В. Левин (Омск), С. Башкиров (Омск).
«Авангард-ВДВ» (Омск): А. Кузнецов; Белов, Бондарев, Шильников, Украинцев, Заровнятных, Жерехов, Паклин, Якушев; Пережогин, Курьянов, Кожевников, Чернавин, Малюшко, Таратухин, Жданов, Казанцев, Краснослободцев, Головин, Ермолин, Шангареев, Сидоренко.
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев; Кочетков – Сыльмах; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Иванов - Рудченко; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов - Мелюков.
Штрафное время: 12-12
Шайбы: 19.50 Р. Шангареев 1:0
20.38 Таратухин (Белов, Головин) 2:0
21.25 Рудченко (Иванов, Балакин) 2:1
28.21 Рудченко (Иванов) 2:2
32.30 Пережогин (Головин) 3:2
33.15 Ермолин (Жерехов, Паклин) 4:2
47.43 Орлов (Шерстобитов) 4:3
48.19 Ильичев (Орлов, Мелюков) 4:4

«Авангард-ВДВ» (Омск) - «Гранит» (Озерск) 5:2 (2:1, 2:0, 1:1) 02.03.2001 Омск, СКК им. В. Блинова, 150 зрителей. Судьи: А. Галкин (Пермь), В. Погребенный (Омск), М. Нефедов (Омск).
«Авангард-ВДВ» (Омск): В. Вдовенко; Белов, Бондарев, Шильников, Украинцев, Заровнятных, Жерехов, Паклин, Якушев; Пережогин, Курьянов, Кожевников, Чернавин, Малюшко, Таратухин, Жданов, Казанцев, Краснослободцев, Головин, Ермолин, Шангареев, Сидоренко, А. Бадюков.
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев (Е. Багин с 59 мин.); Кочетков – Сыльмах; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Иванов - Рудченко; Шерстобитов - Шубин; Ильичев – Орлов - Мелюков.
Штрафное время: 4-8
Шайбы: 08.06 Головин (Таратухин) 1:0
12.05 Рудченко 1:1
12.49 Пережогин (Белов) 2:1
25.54 Кожевников (Пережогин) 3:1
34.21 Кожевников (Малюшко) 4:1
41.58 Малюшко (Кожевников, Курьянов) 5:1
46.07 Мелюков (Шерстобитов) 5:2

«Гранит» (Озерск) - «Газовик» (Тюмень) 1:7 (0:3, 0:1, 1:3) 08.03.2001 Озерск, Хоккейный корт стадиона «Труд», 2000 зрителей. Судьи: С. Горбунов (Екатеринбург), А. Шевченко (Озерск), Д. Лырчиков (Озерск).
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев (Е. Багин с 46 мин.); Кочетков – Сыльмах; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Орлов - Рудченко; Шерстобитов - Шубин; Ильичев, Мелюков.
«Газовик» (Тюмень): В. Бучельников (К. Барулин с 41 мин.); Рыбаков, Волков, Шурупов, Бердышев, Бурлуцкий, Сапожков, Галимжанов, Мухин; Змановский, Щелкунов, Челушкин, Кунько, Корнеев, Малюшкин, Ипатов, Самопальников, Смирнов, Нуриев, Тушенцов, Долишня, Зайцев.
Штрафное время: 10-4
Шайбы: 05.58 Самопальников (Челушкин) 0:1
18.05 Зайцев 0:2
18.59 Долишня (Смирнов) 0:3
23.05 Челушкин (Сапожков) 0:4
45.05 Корнеев 0:5
48.10 Корнеев 0:6
52.15 Щелкунов (Галимжанов) 0:7
56.58 Рудченко (Шерстобитов) 1:7

«Гранит» (Озерск) - «Газовик» (Тюмень) 2:5 (0:2, 0:0, 2:3) 09.03.2001 Озерск, Хоккейный корт стадиона «Труд», 2000 зрителей. Судьи: С. Горбунов (Екатеринбург), А. Шевченко (Озерск), А. Смирнов (Озерск).
«Гранит» (Озерск): С. Нерушев (Е. Багин с 46 мин.); Кочетков – Сыльмах; Никитин – Бердников - Терентьев; Климов – Жарихин; Балакин – Орлов - Рудченко; Шерстобитов - Шубин; Ильичев, Мелюков.
«Газовик» (Тюмень): В. Бучельников (А. Огородников с 55 мин.); Рыбаков, Волков, Шурупов, Бердышев, Бурлуцкий, Сапожков, Галимжанов, Мухин; Змановский, Щелкунов, Челушкин, Кунько, Корнеев, Малюшкин, Ипатов, Самопальников, Смирнов, Нуриев, Тушенцов, Долишня, Зайцев.
Штрафное время: 10-4
Шайбы: 04.15 Волков 0:1
07.04 Тушенцов 0:2
46.44 Ильичев (Шубин) 1:2
48.46 Сапожков (Челушкин) 1:3
52.59 Рудченко (Мелюков, Никитин) 2:3
53.32 Ипатов (Долишня) 2:4
54.27 Нуриев (Смирнов) 2:5


Итоги сезона по команде «Гранит» свел в таблицу:

№ Ф. И. О. Амплуа Дата рождения И Ш П О ШВ
Нерушев Сергей Вратарь 39 -87
Багин Евгений Вратарь 25 -37
Пономарев В Вратарь 1 0

5 Кочетков Сергей Защитник 45 7 10 17
Сыльмах Д Защитник 32 1 1 2
Климов Д Защитник 47 7 5 12
Жарихин Алексей Защитник 42 1 2 3
Шерстобитов Сергей Защитник 18.01.77 45 2 5 7
Шубин Вадим Защитник 08.01.75 43 1 9 10
Жмудь Олег Защитник 1964 25 0 8 8
Троицкий Александр Защитник 16.08.69 14 2 5 7
Таланов Защитник 10 0 1 1

Никитин Константин Нападающий 1977 30 4 7 11
Бердников Сергей Нападающий 28 8 6 14
Терентьев Станислав Нападающий 46 8 5 13
Балакин Алексей Нападающий 45 14 12 26
Орлов Максим Нападающий 1975 47 21 14 35
Рудченко Денис Нападающий 16.02.75 47 16 8 24
Ильичев Дмитрий Нападающий 06.04.75 47 17 20 37
Мелюков Сергей Нападающий 22.10.69 38 6 7 13
Галныкин Павел Нападающий 10.04.73 37 8 13 21
Иванов Сергей И Нападающий 24.12.60 41 10 17 27
Турковский Константин Нападающий 03.10.74 39 15 19 34
Сидельников Александр Нападающий 18 0 0 0
Рыбинцев В Нападающий 2 0 0 0
Тушенцов Валерий Павлович Нападающий 31.07.61 14 4 3 7
Шумилов Андрей Нападающий 1970 14 2 2 4

Старший тренер – Владимир Николаевич Бухарин (д. р. 03.05.1958)
Начальник команды – Геннадий Мокробородов
Президент клуба – Дмитрий Борисович Сухинин
Самый известный игрок в составе «Гранита» это Сергей Иванов (ранее играл за «Трактор» 12 сезонов), а также игроки которые играли в высшем эшелоне нашего хоккея – Вадим Шубин («Мечел», «Трактор»), Валерий Тушенцов («Строитель» Караганда, «Булат» Темиртау, «Мечел», «Рубин», «Трактор», «Кристалл» Электросталь), Александр Троицкий («Рубин», «Трактор»), Олег Жмудь («Автомобилист» Е), Константин Никитин («Спартак» Екатеринбург), старший тренер Владимир Бухарин известен по выступлениям за Челябинский «Трактор».

Александр Васильевич
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 13:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 2000-01. Чемпионат России. Первая лига

Сообщение Александр Васильевич » 16 ноя 2016, 17:48

программка Новокузнецк
DSCN2386.JPG
DSCN2386.JPG (1.44 МБ) 1906 просмотров
Вложения
DSCN2388.JPG
DSCN2388.JPG (1.8 МБ) 1906 просмотров
DSCN2387.JPG
DSCN2387.JPG (2.74 МБ) 1906 просмотров

Ответить

Вернуться в «Сезон 2000-01»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость