Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1986. Турнир на приз газеты "Советский спорт"

Ответить
rb63
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

1986. Турнир на приз газеты "Советский спорт"

Сообщение rb63 » 20 июн 2011, 19:37

29-й турнир.
01-07.09.1986. Ленинград. Киев. Рига. Таллин.Зональные турниры
01-07.09.1986. Ленинград. Спортивно-концертный комплекс им. В.И. Ленина.

М.Команда--------------- --1- -2-- -3-- --4- --5- В Н П --Ш- О
1.ЦСКА Москва---------- ХХХ 5:5- 12:1 9:1 8:2 3 1 0 34-9 7
2.«Динамо» Москва----- 5:5- ХХХ 4:1- 5:2 10:3 3 1 0 24-11 7
3.СКА Ленинград-------- 1:12 1:4- ХХХ 3:2 8:4 2 0 2 13-22 4
4.Польша----------------- 1:9- 2:5- 2:3- ХХХ 6:4 1 0 3 11-21 2
5.«Ильвес» Тампере--- 2:8- 3:10 4:8- 4:6 ХХХ 0 0 4 13-32 0

Лауреаты турнира
Лучшие игроки: вратарь Франтишек Кукла (Польша), защитник Василий Первухин («Динамо»), нападающий Сергей Макаров (ЦСКА). Лучший бомбардир: Андрей Хомутов (ЦСКА).
01.09. СКА Ленинград - Польша - 3:2 (1:0, 0:1, 2:1).
СКА:...; Михаилов, Евдокимов, Андреев, Панин, Кравец, ...
Ш: Евдокимов, Андреев (Панин), Кравец - Здунек, Гонджолка,
02.09. ЦСКА Москва - «Ильвес» Тампере, Финляндия - 8:2 (4:0, 4:2,0:0).
ЦСКА:...; Фетисов, Селянин, Каменский, Вязьмикин, Хомутов, Быков, Макаров, Васильев, Осипов - Давыдов - Костичкин, ...
Ш: Хомутов (Быков), Фетисов, Вязьмикин-2, Хомутов, Макаров, Васильев (Быков), Селянин - Деркач-2.
02.09. «Динамо» Москва - Польша - 5:2 (1:0,3:2,1:0).
«Динамо»:...; Первухин, Татаринов, Светлов, Семенов, Ломакин, Яшин - Семак - Зубрильчев, Варянов,
Попугаев, ...
Ш: Семак, Татаринов-2, Варянов, Попугаев - Адамец, Стопчик.
03.09. «Динамо» Москва - «Ильвес» Тампере, Финляндия - 10:3 (4:1, 3:0,3:2).
«Ильвес»: Юкко; Неувонен, Куронен, Хейккиля,...
«Динамо»: Шталенков; Татаринов, Борщевский, Светлов, Зубрильчев, Варянов, Семак, Гальченюк,
Фахрутдинов, ...
Ш: Борщевский-3, Светлов, Зубрильчев, Варянов, Татаринов, Семак, Гальченюк, Фахрутдинов - Неувонен, Куронен, Хейккиля.
03.09. СКА Ленинград - ЦСКА Москва - 1:12 (0:4,1:4, 0:4).
Ш: Тепляков - Макаров-2, Быков-2, Ларионов-2, Хомутов-2, Васильев, Зыбин, Дроздецкий, Каменский.
05.09. ЦСКА - Польша - 9:1 (3:0, 2:1,4:0).
ЦСКА:...; Фетисов - Касатонов, Гусаров, Ларионов, Вязьмикин, Зыбин, Хомутов, Макаров, Крутов,
Дроздецкий, ...
Польша: Кукла; Адамец, ...
Ш: Ларионов, Гусаров-2, Вязьмикин, Зыбин, Хомутов, Макаров, Крутов, Дроздецкий - Адамец.
05.09. СКА Ленинград - «Динамо» Москва - 1:4 (0:2,1:2, 0:0).
СКА:...; Хализов, Черенков, Панин, ...
«Динамо»: Мышкин; Микульчик, Борщевский, Шкурдюк, Зубрильчев,...
Ш: Хализов - Шкурдюк-2, Зубрильчев, Микульчик.
06.09. Польша - «Ильвес» Тампере, Финляндия - 6:4 (1:1,1:1,4:2).
Ш: Стебницки-2, Моравецки-2, Квасигрох, Грут - Ален, Неувонен-2, Даглас.
07.09. СКА Ленинград - «Ильвес» Тампере, Финляндия - 8:4 (1:2,4:1,3:1).
Ш: Иванов, Евдокимов, Маслов, Каменев-2, Андреев, Лавров, Шенделев - Сюрьянен, Суокко-2, Лаукканен.
07.09. ЦСКА Москва - «Динамо» Москва - 5:5 (1:1,2:2,2:2).
ЦСКА:...; Касатонов - Фетисов, Макаров, Каменский, Крутов,...
Ш: Каменский, Крутов-2, Касатонов, Фетисов - Попугаев, Яшин, Первухин, Светлов-2.
01-07.09.1986. Киев. Киевский дворец спорта.
М.Команда----------------- --1- --2- --3- --4- --5- В Н П --Ш-- О
1.«Химик» Воскресенск-- ХХХ 5:4 8:2 6:4 11:3 4 0 0 30-13 8
2.«Сокол» Киев------------ 4:5 ХХХ 7:5 4:3 13:1 3 0 1 28-14 6
3.«Автомобилист» Св-- 2:8 5:7 ХХХ 5:2 16:2 2 0 2 28-19 4
4.Канада (олимпийская-) 4:6 3:4 2:5 ХХХ 8:0 1 0 3 17-15 2
5.Румыния------------------ 3:11 1:13 2:16 0:8 ХХХ 0 0 4 -6-48 0

Лауреаты турнира
Лучшие игроки: вратарь Юрий Шундров («Сокол»), защитник Ионей (Канада), нападающий Владимир Щуренко («Химик»). Лучший бомбардир: Валерий Брагин («Химик»).
01.09. «Химик» Воскресенск - Канада (олимпийская) - 6:4 (3:2,1:0,2:2).
Ш: Мариненко (3), Зелепукин (4), Брагин (16, 41), Давыдкин (22, 51) - Швейдер (1,43), Шартье (7), Шервен(46).
01.09. «Сокол» Киев - Румыния - 13:1 (2:1, 4:0, 7:0).
«Сокол»: Бруль; Горбушин - Шахрай, Овчнников — Доника, Ширяев — Посметьев, Сидоров; Степанищев -Малков - Земченко, Юлдашев - Куликов - Давыдов, Алипов - Голубович - Синьков, Нариманов - Найда -Шастин.
Ш: Давыдов (3), Степанищев (3, 44), Земченко (21), Синьков (27, 50), Ширяев (34), Голубович (35, 47),Посметьев (42), Малков (44, 48), Найда (48) - Антал (19).
03.09. «Химик» Воскресенск - Румыния - 11:3 (3:0, 3:3, 5:0).
Ш: Олейник, Брагин-2, Щуренко-2, Мариненко-2, Квартальнов А., Трухно, Клемешов, Басалгин - Бурада (31),Бурада, Писару.
03.09. Канада (олимпийская) - «Автомобилист» Свердловск - 2:5 (1:1,1:3, 0:1).
«Автомобилист»:...; Баландин, Мартемьянов, Еремин, Качусов, Кутергин, Старков, ...
Ш: Шервен, Гро - Баландин, Мартемьянов, Еремин, Качусов, Кутергин.
04.09. Канада (олимпийская) - Румыния - 8:0 (2:0, 6:0, 0:0).
Ш: Карпен-2, Феликс, Кевен, Вилгрейн-2, Крефорд, Шартье.
04.09. «Сокол» Киев - «Автомобилист» Свердловск — 7:5 (2:0, 3:3, 2:2).
«Сокол» (23): Шундров; Ширяев, Шахрай (13), Степанищев - Малков - Земченко, Юлдашев - Куликов -
Давыдов, Нариманов, Рощин, Найда, Синьков, Голубович, Шастин,...
«Автомобилист»: Шаповалов; Безроднов, Еремин, Баландин,...
Ш: Юлдашев (Кулнкон), Юлдашев, Синьков, Куликов, Голубович, Ширяев, Шастин - Безроднов-3, Еремин,Баландин.
06.09. «Химик» Воскресенск - «Автомобилист» Свердловск — 8:2 (2:1, 4:0, 2:1).
«Автомобилист»:...; Безукладников В., Безукладников С., Старков,...
Ш: Мариненко-3, Карпов, Трухно, Щуренко, Баженов, Квартальнов А,- Безукладников С., Старков.
06.09. «Сокол» Киев - Канада (олимпийская) - 4:3 (1:1, 2:1,1:1).
«Сокол»:...; Горбушин (5), Земченко (10), Малков, Степанищев,...
Ш: Земченко (14), Малков (24), Степанищев (25), Давыдов (47) -Джозеф (9), Рендал (27), Коте (56).
07.09. «Автомобилист» Свердловск- Румыния - 16:2 (3:0, 6:0, 7:2).
Ш: Кутергин, Ягода-2, Качусов-2, Старков-2, Бойченко-2, Баландин-4, Безукладников В., Безроднов,
Безукладников С.- Хорват, Шофрон.
07.09. «Сокол» Киев - «Химик» Воскресенск - 4:5 (2:1,1:3,1:1).
«Сокол»: Шундров; Шастин, Алипов, Юлдашев, Голубович,...
Ш: Шастин (10), Алипов (20), Юлдашев (22), Голубович (53) - Зелепукин (3), Брагин (25), Клемешов (34),Басалгин (39), Мариненко (53).
Канада (олимпийская): Вилгрейн,...

01-07.09.1986. Рига. Рижский дворец спорта.
М.Команда---------------- --1- --2- --3- --4- --5- В Н П --Ш- О
1.«Крылья Советов»---- ХХХ 5:0 0:2 5:3 5:2 3 0 1 15-7 6
2.«Динамо» Рига--------- 0:5 ХХХ 5:2 1:1 8:1 2 1 1 14-9 5
3.«Торпедо» Горький---- 2:0 2:5 ХХХ 6:0 2:3 2 0 2 12-8 4
4.«Эссет» Пори----------- 3:5 1:1 0:6 ХХХ 5:2 1 1 2 9-14 3
5.ВСЖ Кошице----------- 2:5 1:8 3:2 2:5 ХХХ 1 0 3 8-20 2

Лауреаты турнира
Лучшие игроки: вратарь Андрей Карпин («Крылья Советов»), защитник Петер Сланина (ВСЖ), нападающий Михаил Варнаков («Торпедо»). Лучший бомбардир: Валерий Евстифеев («Крылья Советов») - 7 (4+3) очков.
01.09. «Крылья Советов» Москва - ВСЖ Кошице, Чехословакия - 5:2 (4:0, 0:2,1:0).
Ш: Евстифеев-3, Харин, Штепа- Белас, Муха.
01.09. «Торпедо» Горький - «Эссет» Пори, Финляндия - 6:0 (3:0,2:0,1:0).
Ш: Кудимов, Кудрявцев, Юров, Григорьев, Новоселов, Федосов.
02.09. «Эссет» - ВСЖ Кошице, Чехословакия - 5:2 (1:0, 3:2,1:0).
«Эссет»:...; Макконен, Никандер, Явонайнен, Туоми, Руусинен, Таску, Руйсма, Харкяля, ...
Ш: Руусинен, Таску-2, Руйсма, Харкяля - Сподняк, Сташ.
02.09. «Крылья Советов» Москва - «Динамо» Рига - 5:0 (3:0,1:0,1:0).
«Динамо»: Самойлов; Грундманис (2), Белявский, Гапеенко, Павлов — Знарок — Шашов, ...
Ш: Немчинов-2, Хмылев, Пряхин (ш.б.), Штепа
04.09. ВСЖ Кошице, Чехословакия - «Торпедо» Горький - 3:2 (0:0, 2:1,1:1).
Ш: Янчушка, Муха, Бондра П.- Скворцов-2.
04.09. «Динамо» Рига - «Эссет» Пори, Финляндия - 1:1 (1:0,0:1, 0:0).
«Динамо»: Самойлов; Таболин - Дурдин, Григорьев - Фрейманис, Катлапс - Грундманис, Береснев - Кузнецов;Белявский - Лубкин - Гапеенко, Павлов - Шашов - Знарок, Шостак - Акулинин - Керч, Дудин - Витолиньш -Веселов.
Ш: Знарок - Явонайнен.
05.09. «Крылья Советов» Москва - «Эссет» Пори, Финляндия - 5:3 (1:1, 4:0, 0:2).
Ш: Подрезов, Жебровский, Пряхин, Чижмин, Евстифеев - Явонайнен, Нистрем, Харкяля.
05.09. «Динамо» Рига - «Торпедо» Горький - 5:2 (0:0,0:1, 5:1).
«Динамо»:...; Григорьев, Скосырев - Брезгин- Фроликов, Шостак, Лубкин, Акулинин, Знарок, Дурдин, ...
Ш: Береснев, Витолиньш, Скосырев, Брезгин-2 - Водопьянов, Варнаков.
07.09. «Торпедо» Горький - «Крылья Советов» Москва - 2:0 (2:0, 0:0, 0:0).
«Торпедо»: Котомкин; Пресняков, Федоров, Кунин, Ковин - Скворцов - Варнаков, Доброхотов, Водопьянов,...
Ш: Варнаков, Водопьянов.
07.09. «Динамо» Рига - ВСЖ Кошице, Чехословакия - 8:1 (1:1,1:0, 6:0).
Ш: Веселов-3, Григорьев, Акулинин, Брезгин, Фрейманис, Павлов - Ябцон.

01-07.09.1986. Таллин. Ледовый зал дворца культуры и спорта им. В.И.Ленина.
М.Команда----------------- --1- -2- -3- -4- -5- -6- В Н П --Ш- О
1.«Спартак» Москва------- ХХХ 5:2 4:2 9:1 6:2 9:1 5 0 0 33-8 10
2.«Салават Юлаев»------- 2:5 ХХХ 7:5 7:3 4:1 4:1 4 0 1 24-15 8
3.«Трактор» Челябинск-- 2:4 5:7 ХХХ 5:2 5:2 7:3 3 0 2 24-18 6
4.«Таллэкс» Таллин------ 1:9 3:7 2:5 ХХХ 5:3 10:2 2 0 3 21-26 4
5.ХПК Хяменлинна-------- 2:6 1:4 2:5 3:5 ХХХ 6:5 1 0 4 14-25 2
6.«Динамо» Вайсвассер- 1:9 1:4 3:7 2:10 5:6 ХХХ 0 0 5 12-36 0

Лауреаты турнира
Лучшие игроки: вратарь Сергей Мыльников («Трактор»), защитник Владимир Тюриков («Спартак»), нападающий Анатолий Емелин («Салават Юлаев»). Лучший бомбардир: Герман Волгин («Спартак»).

01.09.86.Таллин.«Салават Юлаев» Уфа - ХПК Хяменлинна, Финляндия - 4:1 (1:1,1:0, 2:0)
Салават Юлаев":Марьин Алексей - Кравчук Игорь, Лысенко Александр,Мисенко Олег,Кучеренко Владимир,Шалаев Анатолий,Гимаев Ринат,Николаев Александр,Козлов Павел - Свержов Сергей,Никонов Юрий,Гимаев Рашит,Лаврентьев Владимир,Карпинский Нормунд,Беляков Виктор, Бушмелев Сергей,Сулейманов Руслан,Хайдаров Равиль,Герасимов Владимир,Полозов Константин,Султанов Артур,Емелин Анатолий,Муфтиев Раиль
ХПК: Аксила Сеппо - Хокканен Тимо,Пиикиля Вели-Марти,Корпела Ристо,Вуоринен Юони,Хаапамяки Яри,Хиетанен Юха - Кивеля Теппо,Пелтола Пекка,Каллиокоски Юони,Пало Марко,Савийоки Тейо,Туоминен Юони,Савийоки Яркко,Саволайнен Ханну,Койвисто Мауно,Нурминен Ари,Оянперя Харри,Кокко Ари,Пииккиля Маркку
07.30 0-1 Савийоки(Саволайнен, Каллиоски)
13.27 1-1 Полозов
23.39 2-1 Шалаев
47.57 3-1 Никонов(бол.)
59.30 4-1 Карпинский
Штраф: 10 мин.(Кравчук -4, Лысенко, Лаврентьев, Полозов)-14 мин.(Хаапамяки, Корпела, Оянперя-4, Койвисто, Пелтола)

01.09. 86.Таллин. «Спартак» Москва - «Трактор» Челябинск - 4:2 (2:2,1:0,1:0).
Спартак: Голошумов Сергей(Дорощенко Виктор,2 пер.) - Туников Вадим,Борисов Сергей,Малахов Владимир,Чистяков Андрей,Тюриков Владимир,Фокин Сергей,Фаткуллин Александр - Волгин Герман,Тюменев Виктор, Шепелев Сергей,Щипицын Юрий,Маринин Олег,Капустин Сергей,Прохоров Виталий,Курдин Геннадий,Варнавский Сергей,Болдин Игорь,Мишуков Игорь,Саломатин Алексей
Трактор":Мыльников Сергей -Глотов Юрий,Князев Игорь,Матушкин Игорь,Тимофеев Анатолий,Трегубенков Игорь,Парамонов Сергей,Попов Валерий,Иконников Геннадий - Сидоренко Андрей,Рожков Александр,Хрущев Сергей,Пашнин Сергей,Волобуев Олег,Иванов Сергей,Езовских Павел,Глазков Александр,Шумаков Юрий, Вихорев Олег,Шадрин Станислав,Знарок Игорь,Чистяков Анатолий,Суханов Николай
03.44 1-0 Фокин
07.30 1-1 Волобуев (Пашнин)
07.59 2-1 Шепелев
18.08 2-2 Волобуев
28.18 3-2 Курдин
44.14 4-2 Саломатин(Тюриков)
Штраф: 16 мин.(Прохоров, Борисов, Курдин-4, Волгин, Фаткуллин,Тюриков, Шипицын) – мин. (Глазков-4, Парамонов, Князев, Волобуев-4, Чистяков, Тимофеев-4)

01.09. 86.Таллин. «Таллэкс» Таллин - «Динамо» Вайсвассер, ГДР 10:2 (3:1,3:0,4:1).
"Таллэкс»: Филимонов Виталий (Гавриленок Александр в 3 п.), - Васильев Олег,Салимжанов, Анатолий, Кильдишов Николай,Бевз Алексей,Бочков Андрей,Солдатов Илья,Вербицкий Аркадий,Лопато Юрий - Коршунов Михаил,Павлов Александр,Вонт Рауль,Филимонов Леонид,Подузов Олег,Колганов Андрей,Фищев Владимир,Крук Андрей,Жеребцов Алексей,Поляков Виталий,Фокин Дмитрий,Ваулин Валерий
Динамо(Вейссвассер):Брезак Томас -Маттушка Ральф,Хёрдлер Юхан,Марк Детлев,Вогель Герд, Карх Торстен,Гёбель Том,Энгельман Ольф,Либерт Франк - Ханчке Ральф,Гебауэр Андрес,Домке Генри,Франке Петер,Бёльке Харальд,Ханн Хуберт,Айзебит Торстен,Тау Стеффен,Бальцер Генри,Хануш Торстен,Хандрик Йорг,Пешке Франк
01.18 1-0 Подузов(Филимонов)
06.29 2-0 Поляков
12.17 3-0 Бочков(Жеребцов)
18.30 3-1 Франке
23.58 4-1 Подузов(Коршунов,бол.)
33.01 5-1 Фищев
33.44 6-1 Павлов(Поляков)
40.32 7-1 Бевз
43.01 8-1 Поляков(бол.)
50.47 9-1 Коршунов(Павлов, Бочков,бол.)
55.18 10-1 Крук (Павлов)
57.06 10-2 Ханчке(Бацлер,бол.)
Штраф:17 мин.(Коршунов, Ваулин,Вербицкий,Салимджанов-4, Васильев,Бевз-5) –14 мин.(Айзебитт -6, Карх, Ханчке, Гебель, Энгельман)

02.09. 86.Таллин.«Трактор» - ХПК 5:2 (0:0,3:0, 2:2).
Трактор":Мыльников Сергей,(Королев Виктор,3 п) -Глотов Юрий,Князев Игорь,Матушкин Игорь, Тимофеев Анатолий,Трегубенков Игорь,Парамонов Сергей, Иконников Геннадий - Рожков Александр, Хрущев Сергей,Пашнин Сергей,Волобуев Олег,Иванов Сергей,Езовских Павел,Глазков Александр, Шумаков Юрий, Вихорев Олег,Шадрин Станислав,Знарок Игорь,Чистяков Анатолий,Суханов Николай
ХПК:Манделин Мика-Кристиан - Хокканен Тимо,Пиикиля Вели-Марти,Корпела Ристо,Вуоринен Юони,Хаапамяки Яри,Хиетанен Юха - Кивеля Теппо,Пелтола Пекка,Каллиокоски Юони,Пало Марко, Савийоки Тейо,Туоминен Юони,Савийоки Яркко,Саволайнен Ханну,Койвисто Мауно,Нурминен Ари,Оянперя Харри,Кокко Ари,Пииккиля Маркку
20.33 1-0 Глазков(Шумаков,мен.)
23.50 2-0 Пашнин
34.22 3-0 Глазков(бол.)
42.56 4-0 Глазков
48.54 5-0 Иконников(бол.)
53.05 5-1 Койвисто(Савийоки)
59.21 5-2 М.Пийккиля
Штраф: 8 мин.(Вихорев, Езовских, Пашнин, Парамонов) -20 мин.(М.Пиикиля-4, Вуоринен, Саволайнен, Хиетанен, Корпела, Пелтола, Каллиокоски, Савийоки, Кокко)

02.09. 86.Таллин. «Спартак» - «Динамо» - 9:1 (6:0, 2:1,1:0)
Спартак:
Дорощенко Виктор(Голошумов Сергей,3 п) - Туников Вадим,Борисов Сергей,Малахов Владимир,Чистяков Андрей,Тюриков Владимир,Фокин Сергей,Фаткуллин Александр - Волгин Герман,Тюменев Виктор, Шепелев Сергей,Щипицын Юрий,Маринин Олег,Капустин Сергей,Прохоров Виталий,Курдин Геннадий,Варнавский Сергей,Болдин Игорь,Мишуков Игорь,Саломатин Алексей
Динамо(Вейссвассер):Брезак Томас(Шпантиг Ингольф,3п) -Маттушка Ральф,Хёрдлер Юхан,Марк Детлев,Вогель Герд, Карш Торстен,Гёбель Том,Энгельман Ольф,Либерт Франк - Ханчке Ральф, Лиеберт Франк, Гебауэр Андрес,Домке Генри,Франке Петер,Бёльке Харальд,Ханн Хуберт,Айзебит Торстен,Тау Стеффен,Бальцер Генри,Хануш Торстен,Хандрик Йорг,Пешке Франк
03.56 1-0 Салматин(Болдин)
05.16 2-0 Варнавский(Шепелев)-вариант Агейкин(в протокол не внесен)
06.38 3-0 Чистяков(Мишуков)
11.42 4-0 Шипицын(Волгин)
13.36 5-0 Шепелев
16.20 6-0 Саломатин
24.16 6-1 Домке
32.08 7-1 Фаткуллин(Фокин, Тюменев,бол.)
32.42 8-1 Саломатин(бол.)
44.17 9-1 Маринин (Саломатин)
Штраф: 14 мин.(Шипицын,Малахов, Маринин, Курдин, Тюриков, Мишуков, Борисов) - 6 мин.(Франке, Энгельман, Тау)

02.09. 86.Таллин. «Салават Юлаев» - «Таллэкс» - 7:3 (2:2,3:1, 2:0).
Салават Юлаев": Логинов Александр - Кравчук Игорь, Лысенко Александр,Мисенко Олег,Кучеренко Владимир, Гимаев Ринат, Шалаев Анатолий,Николаев Александр,Козлов Павел -
Свержов Сергей,Никонов Юрий,Гимаев Рашит,Лаврентьев Владимир,Карпинский Нормунд,Беляков Виктор,Вахрушев Виктор,Бушмелев Сергей,Сулейманов Руслан,Хайдаров Равиль,Герасимов Владимир,Полозов Константин,Султанов Артур,Емелин Анатолий,Муфтиев Раиль
"Таллэкс»: Филимонов Виталий - Васильев Олег,Салимжанов, Анатолий, Кильдишов Николай,Бевз Алексей,Бочков Андрей,Солдатов Илья,Вербицкий Аркадий - Коршунов Михаил,Павлов Александр,Вонт Рауль,Филимонов Леонид,Подузов Олег,Колганов Андрей, Фищев Владимир,Крук Андрей,Жеребцов Алексей,Поляков Виталий,Фокин Дмитрий,Ваулин Валерий
03.04 0-1 Фищев
08.15 0-2 Ваулин(Филимонов)
09.48 1-2 Кучеренко(Лаврентьев)
10.25 2-2 Хайдаров
21.19 3-2 Карпинский
27.19 4-2 Султанов(Сулейманов)
35.42 4-3 Подузов
38.53 5-3 Кравчук(Кучеренко, Гимаев)
47.15 6-3 Кучеренко
56.05 7-3 Бушмелев(Султанов,Сулейманов)
Штраф:29 мин.(Бушмелев-4, Хайдаров,Шалаев, Никонов,Карпинский, Николаев, Лаврентьев-5, Раш.Гимаев, Емелин-4,Кравчук, №15) – 25 мин.(Коршунов-4,Салимджанов,Вербицкий-4, Бочков-6, Жеребцов-5, Бевз,Ваулин)

04.09. 86.Таллин. «Трактор» - «Динамо» - 7:3 (3:1,1:1,3:1).
Трактор": Королев Виктор(Мыльников Сергей,40.00.) -Глотов Юрий,Князев Игорь,Матушкин Игорь,Тимофеев Анатолий,Трегубенков Игорь,Парамонов Сергей,Попов Валерий,Иконников Геннадий - Рожков Александр,Хрущев Сергей,Пашнин Сергей,Волобуев Олег,Иванов Сергей,Езовских Павел,Глазков Александр,Шумаков Юрий, Вихорев Олег,Шадрин Станислав,Знарок Игорь,Чистяков Анатолий,Суханов Николай
Динамо(Вейссвассер):Брезак Томас(1-2 пер.) -Маттушка Ральф*,Хёрдлер Юхан,Марк Детлев,Вогель Герд,Карш Торстен,Гёбель Том,Энгельман Ольф - Ханчке Ральф,Гебауэр Андрес, Либерт Франк, Домке Генри,Франке Петер,Бёльке Харальд,Ханн Хуберт,Айзебит Торстен,Тау Стеффен, Бальцер Генри,Хануш Торстен,Хандрик Йорг,Пешке Франк
09.44 1-0 Чистяков
15.07 2-0 Попов(Чистяков,бол.)
16.52 3-0 Пешке(Франке)
18.34 3-1 Ханчке(Карш,бол.)
21.10 4-1 Знарок
23.20 4-2 Хандрих
45.14 4-3 Гебауэр(ШБ)
51.35 5-3 Хрущев
56.51 6-3 Хрущев(Чистяков,бол.)
59.59 7-3 Волобуев(Пашнин)
Штраф: 38 мин.(Князев, Пашнин-6,Суханов 2+10,Иконников, Вихарев, Попов 2+10,Чистяков)- 16 мин. (Хануш, Айзебитт, Ханчке, Франке, Хердлер, Домке, Гебауэр-4)
* в протоколе указан как вратарь,вышедший на замену во втором периоде.

04.09. 86.Таллин. «Спартак» - «Салават Юлаев» - 5:2 (2:2,2:0,1:0).
Спартак: Дорощенко ВикторГолошумов Сергей - Туников Вадим,Борисов Сергей,Малахов Владимир, Чистяков Андрей,Тюриков Владимир,Фокин Сергей,Фаткуллин Александр - Волгин Герман, Тюменев Виктор,Агейкин Сергей,Шепелев Сергей,Щипицын Юрий,Маринин Олег,Капустин Сергей,Прохоров Виталий,Курдин Геннадий,Варнавский Сергей,Болдин Игорь,Мишуков Игорь, Саломатин Алексей
Салават Юлаев":Марьин Алексей,Логинов Александр - Кравчук Игорь, Лысенко Александр,Мисенко Олег,Кучеренко Владимир,Шалаев Анатолий,Гимаев Ринат,Николаев Александр,Козлов Павел - Свержов Сергей,Никонов Юрий,Гимаев Рашит,Лаврентьев Владимир,Карпинский Нормунд,Беляков Виктор,Вахрушев Виктор,Бушмелев Сергей,Сулейманов Руслан,Хайдаров Равиль,Герасимов Владимир,Полозов Константин,Султанов Артур,Емелин Анатолий,Муфтиев Раиль
05.35 1-0 Волгин
06.11 1-1 Герасимов(бол.)
13.10 2-1 Маринин (Саломатин)
16.18 2-2 Кравчук
28.19 3-2 Мишуков(Прохоров)
28.42 4-2 Маринин(Саломатин,Фаткуллин)
51.33 5-2 Волгин
Штраф:12 мин.(Фаткуллин,Борисов,Фокин, Волгин-4,№ 7) - 10 мин.(Емелин-4,Рин.Гимаев-4,Кравчук)

04.09. 86.Таллин. «Таллэкс» - ХПК - 5:3 (1:1,4:0,0:2).
"Таллэкс»:Гавриленок Александр(Филимонов Виталий- в 3 п.) - Васильев Олег,Салимжанов, Анатолий, Кильдишов Николай,Бевз Алексей,Бочков Андрей,Солдатов Илья,Вербицкий Аркадий,Лопато Юрий - Коршунов Михаил,Павлов Александр,Вонт Рауль,Филимонов Леонид,Подузов Олег,Колганов Андрей,
Фищев Владимир,Крук Андрей,Жеребцов Алексей,Поляков Виталий,Фокин Дмитрий,Ваулин Валерий
ХПК: Манделин Мика-Кристиан - Хокканен Тимо,Пиикиля Вели-Марти,Корпела Ристо,Вуоринен Юони,Хаапамяки Яри,Хиетанен Юха - Кивеля Теппо,Пелтола Пекка,Каллиокоски Юони,Пало Марко,Савийоки Тейо,Туоминен Юони,Савийоки Яркко,Саволайнен Ханну,Койвисто Мауно,Нурминен Ари,Оянперя Харри,Кокко Ари,Пииккиля Маркку
07.47 1-0 Крук(Фищев)
12.04 1-1 Пиикиля(Туоминен)
32.02 2-1 Жеребцов(Павлов, Поляков,бол.)
33.24 3-1 Фищев(Павлов,Бочков,бол.)
36.43 4-1 Павлов
37.30 5-1 Филимонов
46.31 5-2 Корпала
48.19 5-3 Койвисто
Штраф:14 мин.(Васильев-6, Вонт-4, Поляков-4) - 18 мин.(Пиикиля, Нурминен, Туоминен-4, Пелтола, Хекканен, Хаапамяки,Каллиокоски,Корпала)

05.09. 86.Таллин. ХПК - «Динамо» - 6:5 (2:2,2:1, 2:2).
ХПК: Манделин Мика-Кристиан,Хейккиля Ярмо(вышел во втором,ушел в 3 пер.) - Хокканен Тимо, Пиикиля Вели-Марти,Корпела Ристо,Вуоринен Юони,Хаапамяки Яри,Хиетанен Юха - Кивеля Теппо, Пелтола Пекка,Каллиокоски Юони,Пало Марко,Савийоки Тейо,Туоминен Юони,Савийоки Яркко, Саволайнен Ханну,Койвисто Мауно,Нурминен Ари,Оянперя Харри,Кокко Ари,Пииккиля Маркку
Динамо(Вейссвассер):Брезак Томас(Шпантиг Ингольф-3п.) - Маттушка Ральф,Хёрдлер Юхан,Марк Детлев,Вогель Герд, Карш Торстен,Гёбель Том,Энгельман Ольф,Либерт Франк - Ханчке Ральф,Гебауэр Андрес,Домке Генри,Франке Петер,Бёльке Харальд,Ханн Хуберт,Айзебит Торстен,Тау Стеффен,Бальцер Генри, Хануш Торстен,Хандрик Йорг,Пешке Франк.
05.27 0-1 Ханчке (Гебауэр,бол.)
10.50 1-1 Я.Савийоки(Каллиокоски,Кивеля)
11.15 2-1 Туоминен
12.42 2-2 Ханчке
21.58 2-3 Бельке(Домке)
23.20 3-3 Т.Савийоки(Хокканен)
28.30 4-3 Кивеля
41.31 5-3 Кивеля
49.40 5-4 Ханчке(Гебауэр)
58.21 5-5 Домке(Бельке,Детлеф)
59.23 6-5 Пелтола
Штраф:16 мин.(Вуоринен-4,Корпела-4,Саволайнен, Пиикиля-4. Пелтола) - 10 мин.(Хандрик,Гебель-4, Гебауэр,Детлев)

05.09. 86.Таллин. «Салават Юлаев» - «Трактор» - 7:5 (3:3, 0:0,4:2).
Салават Юлаев":Марьин Алексей(Логинов Александр-3 п.) - Кравчук Игорь, Лысенко Александр, Мисенко Олег,Кучеренко Владимир,Шалаев Анатолий,Гимаев Ринат,Николаев Александр,Козлов Павел - Свержов Сергей, Гимаев Рашит,Лаврентьев Владимир,Карпинский Нормунд,Беляков Виктор, Бушмелев Сергей,Сулейманов Руслан,Хайдаров Равиль,Герасимов Владимир, Полозов Константин,Султанов Артур, Емелин Анатолий,Муфтиев Раиль
Трактор":Мыльников Сергей(Королев Виктор-3 п.)-Глотов Юрий,Князев Игорь,Матушкин Игорь, Тимофеев Анатолий,Трегубенков Игорь,Парамонов Сергей,Попов Валерий,Иконников Геннадий - Рожков Александр,Хрущев Сергей,Пашнин Сергей,Волобуев Олег,Иванов Сергей, Езовских Павел,Глазков Александр,Шумаков Юрий, Вихорев Олег,Шадрин Станислав,Знарок Игорь, Чистяков Анатолий,Суханов Николай
00.31 0-1 Шумаков(Иконников)
08.02 1-1 Емелин (Хайдаров,бол.)
14.37 2-1 Емелин
15.33 2-2 Суханов(Матушкин)
16.32 3-2 Свержов
19.45 3-3 Шумаков(Иконников)
42.48 4-3 Герасимов
47.00 5-3 Свержов(Сулейманов,бол.)
52.28 5-4 Сидоренко*(Трегубенков,бол.)
55.37 5-5 Шумаков(Пономарев,бол.)
57.35 6-5 Емелин(Кучеренко, Кравчук,бол.)
58.59 7-5 Полозов
Штраф:18 мин.(Бушмелев, Карпинский, Лаврентьев, Шалаев-4, Кравчук,Кучеренко-4) – 20 мин.( Суханов,Пашнин-10,Иконников, Сидоренко*,Матушкин, Шумаков, Тимофеев)
21.10 нереализованный ШБ(СЮ)
* В протоколе отсутствует.

06.09. 86.Таллин. «Спартак» - «Таллэкс» - 9:1 (2:0, 0:1, 7:0).
Спартак: Голошумов Сергей - Туников Вадим,Борисов Сергей,Малахов Владимир,Чистяков Андрей,Тюриков Владимир,Фокин Сергей,Фаткуллин Александр - Волгин Герман,Тюменев Виктор,Агейкин Сергей,Шепелев Сергей,Щипицын Юрий,Маринин Олег,Капустин Сергей,Прохоров Виталий,Курдин Геннадий,Варнавский Сергей,Болдин Игорь,Мишуков Игорь, Саломатин Алексей
"Таллэкс»:Гавриленок Александр(Филимонов Виталий в 3 п.) - Васильев Олег,Салимжанов, Анатолий, Кильдишов Николай,Бевз Алексей,Бочков Андрей,Солдатов Илья,Вербицкий Аркадий,Лопато Юрий - Коршунов Михаил,Павлов Александр,Вонт Рауль,Филимонов Леонид,Подузов Олег,Колганов Андрей,
Фищев Владимир,Крук Андрей,Жеребцов Алексей,Поляков Виталий,Фокин Дмитрий,Ваулин Валерий
02.42 1-0 Тюменев(Волгин)
12.57 2-0 Волгин (Варнавский)
30.03 2-1 Филимонов(Вербицкий,бол.)
41.21 3-1 Агейкин
44.46 4-1 Агейкин
45.08 5-1 Болдин
51.38 6-1 Волгин
52.37 7-1 Маринин(Болдин)
53.55 8-1 Варнавский(Шипицын)
59.11 9-1 Саломатин
Штраф:14 мин.(Саломатин, Болдин, Фаткуллин-4, Агейкин, Малахов, Волгин) – 8 мин.(Бевз, Бочков, Коршунов, Подузов)

07.09. 86.Таллин. «Трактор» - «Таллэкс» - 5:2 (3:0,2:2,0:0)
Трактор":Мыльников Сергей(Королев Виктор-3 п) -Глотов Юрий,Князев Игорь,Матушкин Игорь, Тимофеев Анатолий,Трегубенков Игорь,Парамонов Сергей,Попов Валерий,Иконников Геннадий - Рожков Александр,Хрущев Сергей,Пашнин Сергей,Волобуев Олег,Иванов Сергей,Езовских Павел, Глазков Александр,Шумаков Юрий, Вихорев Олег,Шадрин Станислав,Знарок Игорь,Чистяков Анатолий,Суханов Николай
"Таллэкс»: Гавриленок Александр(Филимонов Виталий-3п.) - Васильев Олег,Салимжанов, Анатолий, Кильдишов Николай,Бевз Алексей,Бочков Андрей,Солдатов Илья,Вербицкий Аркадий,Лопато Юрий - Коршунов Михаил,Павлов Александр,Вонт Рауль,Филимонов Леонид,Подузов Олег,Колганов Андрей,
Фищев Владимир,Крук Андрей,Жеребцов Алексей,Поляков Виталий,Фокин Дмитрий,Ваулин Валерий
00.37 1-0 Рожков(Иванов, Суханов)
02.05 2-0 Чистяков(Тимофеев,Хрущев)
12.05 3-0 Хрущев
29.16 4-0 Езовских(Князев)
30.22 4-1 Коршунов(бол.)
37.11 5-1 Чистяков(Волобуев,Хрущев,бол.)
38.34 5-2 Павлов
Штраф:17 мин.(Езовских,Трегубенков, Волобуев,Суханов-7,№ 22, Сидоренко* )– 16 мин(Салимжанов-4, Кильдишов, Бевз, Бочков, Солдатов, Павлов, Фищев)
* в протоколе отсутствует
42.10 –нереализованный ШБ(Трактор)

07.09. 86.Таллин. «Салават Юлаев» - «Динамо» - 4:1 (1:1,1:0,2:0)
Салават Юлаев":Марьин Алексей(Логинов Александр-3 п.) - Кравчук Игорь, Лысенко Александр, Мисенко Олег,Кучеренко Владимир,Шалаев Анатолий,Гимаев Ринат,Николаев Александр,Козлов Павел - Свержов Сергей,Гимаев Рашит,Лаврентьев Владимир,Карпинский Нормунд,Беляков Виктор, Бушмелев Сергей,Сулейманов Руслан,Хайдаров Равиль,Герасимов Владимир,Полозов Константин,Султанов Артур, Емелин Анатолий,Муфтиев Раиль
Динамо(Вейссвассер):Брезак Томас(Шпантиг Ингольф-3п.) -Маттушка Ральф,Хёрдлер Юхан,Марк Детлев,Вогель Герд,Карш Торстен,Гёбель Том,Энгельман Ольф,Либерт Франк - Ханчке Ральф,Гебауэр Андрес,Домке Генри,Франке Петер,Бёльке Харальд,Ханн Хуберт,Айзебит Торстен,Тау Стеффен,Бальцер Генри,Хануш Торстен,Хандрик Йорг,Пешке Франк.
13.11 0-1 Бальцер(Ханчке)
13.59 1-1 Бушмелев(Сулейманов)
20.20 2-1 Хайдаров(Лаврентьев)
44.13 3-1 Хайдаров
45.14 4-1 Кучеренко
Штраф:14 мин.(Емелин-4,Хайдаров-4,Рин.Гимаев,Сулейманов,Карпинский) - 8 мин.(Бельке,Гебауэр-4, Карш)

07.09. 86.Таллин.«Спартак» - ХПК - 6:2 (3:0,3:0,0:2).
Спартак: Дорощенко Виктор(Голошумов Сергей)* - Туников Вадим,Борисов Сергей,Малахов Владимир, Чистяков Андрей,Тюриков Владимир,Фокин Сергей,Фаткуллин Александр - Волгин Герман,Тюменев Виктор,Агейкин Сергей,Шепелев Сергей,Щипицын Юрий,Маринин Олег,Капустин Сергей,Прохоров Виталий,Курдин Геннадий,Варнавский Сергей,Болдин Игорь,Мишуков Игорь,Саломатин Алексей
ХПК: Аксила Сеппо(Манделин Мика )*-Кристиан,Хейккиля Ярмо - Хокканен Тимо,Пиикиля Вели-Марти,Корпела Ристо,Вуоринен Юони,Хаапамяки Яри,Хиетанен Юха - Кивеля Теппо,Пелтола Пекка,Каллиокоски Юони,Пало Марко,Савийоки Тейо,Туоминен Юони,Савийоки Яркко,Саволайнен Ханну,Койвисто Мауно,Нурминен Ари,Оянперя Харри,Кокко Ари,Пииккиля Маркку
01.12 1-0 Волгин
12.21 2-0 Волгин(Варнавский)
17.45 3-0 Волгин(Варнавский)
22.49 4-0 Волгин(Болдин)
25.17 5-0 Шипицын(Курдин)
26.22 6-0 Агейкин
43.13 6-1 Каллиокоски
45.42 6-2 Корпела(Кивеля,бол.)
Штраф: 10 мин.(Агейкин-4, Волгин, Малахов, Фокин) – 8 мин.(В.Пииккиля, М.Пииккиля, Каллиокоски, Оянперя)
Данные о времени игры вратарей в протоколе отсутствуют.

observer-spb
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:42

Re: 1986. Турнир на приз газеты "Советский спорт"

Сообщение observer-spb » 01 апр 2016, 20:36

.
Вложения
668630767.jpg
668630767.jpg (111.96 КБ) 2228 просмотров
668630887.jpg
668630887.jpg (171.4 КБ) 2228 просмотров
668630908.jpg
668630908.jpg (96.68 КБ) 2228 просмотров

s75
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 23:43
Контактная информация:

Re: 1986. Турнир на приз газеты "Советский спорт"

Сообщение s75 » 24 окт 2016, 16:55

_
Вложения
sovsport_tln.JPG
sovsport_tln.JPG (191.65 КБ) 1852 просмотра

s75
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 23:43
Контактная информация:

Re: 1986. Турнир на приз газеты "Советский спорт"

Сообщение s75 » 31 окт 2016, 18:06

Составы команд таллинского турнира
Статистику полной назвать нельзя - очень много вопросов по заполнению/перепечатке протоколов
Вложения
1987_sovsport_tournament_09_1986.pdf
(7.2 МБ) 126 скачиваний

rb63
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

Re: 1986. Турнир на приз газеты "Советский спорт"

Сообщение rb63 » 13 июл 2017, 06:20

Дополнен турнир в Таллине.
Огромное спасибо Александру (s75 ), предоставившему протоколы турнира.

Ответить

Вернуться в «Сезон 1986-87»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость