Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
1987-88. Товарищеские турниры и матчи
1987-88. Товарищеские турниры и матчи
1987-88. Турниры на призы Госкомспорта РСФСР.
Барнаул.
1. Авангард(Омск) 4и, 4в, 0н, 0п, ш 22-12, о-8
2. СКА(Новосибирск) 4и, 3в, 0н, 1п, ш 26-15, о-6
3. Кедр(Томск) 4и, 2в, 0н, 2п, ш 14-16, о-4
4. Горняк(Дальнегорск) 4и, 1в, 0н, 3п, ш 15-25, о-2
5. Мотор (Барнаул) 4и, 0в, 0н, 4п, ш 11-20, о-0
Прокопьевск.
1. Машиностроитель(Новосибирск) 6и, 4в, 1н, 1п, ш 36-23, о-9
2. Шахтер(Прокопьевск) 6и, 3в, 0н, 3п, ш 30-23, о-6
3. Металлург(Новокузнецк) 6и, 2в, 1н, 3п, ш 16-24, о-5
4. Сокол(Красноярск) 6и, 2в, 0н, 4п, ш 19-31, о-4
Барнаул.
1. Авангард(Омск) 4и, 4в, 0н, 0п, ш 22-12, о-8
2. СКА(Новосибирск) 4и, 3в, 0н, 1п, ш 26-15, о-6
3. Кедр(Томск) 4и, 2в, 0н, 2п, ш 14-16, о-4
4. Горняк(Дальнегорск) 4и, 1в, 0н, 3п, ш 15-25, о-2
5. Мотор (Барнаул) 4и, 0в, 0н, 4п, ш 11-20, о-0
Прокопьевск.
1. Машиностроитель(Новосибирск) 6и, 4в, 1н, 1п, ш 36-23, о-9
2. Шахтер(Прокопьевск) 6и, 3в, 0н, 3п, ш 30-23, о-6
3. Металлург(Новокузнецк) 6и, 2в, 1н, 3п, ш 16-24, о-5
4. Сокол(Красноярск) 6и, 2в, 0н, 4п, ш 19-31, о-4
1987-88. Товарищеские турниры и матчи
1987-88. Кубок ВДФСО профсоюзов среди КФК.
Состав команды "Карбышевец" Курган :
Вратари
Елеонский Андрей (1964)
Мишин Сергей (1961)
Защитники
Мальцев А. (1971)
Родин Олег (1962) - 3 шайбы
Скоробогатов Александр (1964)
Скоробогатов Сергей (1959)
Тимохин Константин (1971)
Нападающие
Гладков Геннадий (1957)
Голубев Юрий (1966) - 3 шайбы
Ельцин Николай В. (1956)
Иванов Юрий (1956)
Колыхалов Виктор (1954)
Кулитин В. (1966) - 1 шайба
Лецюк Владимир (1962)
Маркелов Владимир (1961)
Пилюгин Виктор (1962)
Татлыев Игорь (1965)
Уфимцев Юрий (1966) - 5 шайб
Старший тренер - Ельцин Николай В. (играющий)
Турнир «Рижский петух».1987. 11.12.-13.12.87.
1 место - Динамо Рига
Динамо(Рига) – Динамо(Москва, юниоры) 11-1(2-0,5-0,4-1)
Голы: Шашов-3, Белявский-2, Варянов-2,Фроликов, Павлов, Комаров -
Динамо(Рига) – ГДР-2 3-2(1-0,1-0,1-2)
Голы: О.Знарок-2, Матыцин –
Динамо(Москва, юниоры) - ГДР-2 4-2
Состав команды "Карбышевец" Курган :
Вратари
Елеонский Андрей (1964)
Мишин Сергей (1961)
Защитники
Мальцев А. (1971)
Родин Олег (1962) - 3 шайбы
Скоробогатов Александр (1964)
Скоробогатов Сергей (1959)
Тимохин Константин (1971)
Нападающие
Гладков Геннадий (1957)
Голубев Юрий (1966) - 3 шайбы
Ельцин Николай В. (1956)
Иванов Юрий (1956)
Колыхалов Виктор (1954)
Кулитин В. (1966) - 1 шайба
Лецюк Владимир (1962)
Маркелов Владимир (1961)
Пилюгин Виктор (1962)
Татлыев Игорь (1965)
Уфимцев Юрий (1966) - 5 шайб
Старший тренер - Ельцин Николай В. (играющий)
Турнир «Рижский петух».1987. 11.12.-13.12.87.
1 место - Динамо Рига
Динамо(Рига) – Динамо(Москва, юниоры) 11-1(2-0,5-0,4-1)
Голы: Шашов-3, Белявский-2, Варянов-2,Фроликов, Павлов, Комаров -
Динамо(Рига) – ГДР-2 3-2(1-0,1-0,1-2)
Голы: О.Знарок-2, Матыцин –
Динамо(Москва, юниоры) - ГДР-2 4-2
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15
1987-88. Товарищеские турниры и матчи
Турнир на приз Госкомспорта РСФСР
Глазов, 18 - 26 сентября 1987 г.
Глазов, 18 - 26 сентября 1987 г.
1987-88. Товарищеские турниры и матчи
07. «Дизелист» (Пенза) - «Торпедо» (Тольятти) - 2:4, 5:9
О.Кузнецов-3, Иващенко
О.Кузнецов-2, Э.Горбачёв-2, Моисеев, Иващенко, Губарев, Земко, Мартынов
03-04.08 «Торпедо» (Тольятти) - СКА (Ленинград) – 3:1. 1:3
Черных, Шиханов, Земко
Терёхин - Каменев
08 «Торпедо» (Тольятти) - СК им. Урицкого (Казань) - ???
13-14.09 «Маяк» (Куйбышев) – «Торпедо» (Тольятти) - 5:7, 2:11
О.Кузнецов-3, Иващенко
О.Кузнецов-2, Э.Горбачёв-2, Моисеев, Иващенко, Губарев, Земко, Мартынов
03-04.08 «Торпедо» (Тольятти) - СКА (Ленинград) – 3:1. 1:3
Черных, Шиханов, Земко
Терёхин - Каменев
08 «Торпедо» (Тольятти) - СК им. Урицкого (Казань) - ???
13-14.09 «Маяк» (Куйбышев) – «Торпедо» (Тольятти) - 5:7, 2:11
1987-88. Товарищеские турниры и матчи
04-09 сентября. Тольятти. Приз Спорткомитета СССР.
4 сентября
«Салават Юлаев» (Уфа) – «Динамо» (Харьков) – 2:6 (…. – Ткачук,….)
«Торпедо» (Тольятти) - «Кристалл» (Саратов) – 5:3
Овчаров, Моисеев, Белов, О. Кузнецов, Э. Горбачёв – Куплинов,…
5 сентября
«Динамо» (Х) – «Кристалл» - 9:4
«Торпедо» - «Салават Юлаев» (Уфа) – 6:1
Дадакин-2, Мсленников, Терёхин, Иващенко, …
7 сентября
«Кристалл» - «Салават Юлаев» - 2:5 (…. – Бушмелёв-2, ….)
«Торпедо» - «Динамо» (Харьков) – 3:3
Цыцаров, Черных, Кулаков – Юнусов, Ткачук
Итоговая таблица
1. «Динамо» (Харьков) 2 – 1 – 0 18-9 5
2. «Торпедо» (Тольятти) 2 – 1 – 0 14-7 5
3. «Салават Юлаев» (Уфа) 1 – 0 – 2 8-15 2
4. «Кристалл» (Саратов) 0 – 0 – 3 9-19 0
8 сентября
Матч за 3-е место
«Кристалл» - «Салават Юлаев» - 2:3
9 сентября
Финал
«Торпедо» - «Динамо» (Харьков) – 2:4
Земко, Шиханов – М.Анфёров, ….
Лучший вратарь – В.Никитин (Торпедо)
Лучший защитник – В.Глушенков (Динамо)
Лучший нападающий – В.Лаврентьев (Салават Юлаев)
Лучший бомбардир – Шкурдюк (Динамо)
4 сентября
«Салават Юлаев» (Уфа) – «Динамо» (Харьков) – 2:6 (…. – Ткачук,….)
«Торпедо» (Тольятти) - «Кристалл» (Саратов) – 5:3
Овчаров, Моисеев, Белов, О. Кузнецов, Э. Горбачёв – Куплинов,…
5 сентября
«Динамо» (Х) – «Кристалл» - 9:4
«Торпедо» - «Салават Юлаев» (Уфа) – 6:1
Дадакин-2, Мсленников, Терёхин, Иващенко, …
7 сентября
«Кристалл» - «Салават Юлаев» - 2:5 (…. – Бушмелёв-2, ….)
«Торпедо» - «Динамо» (Харьков) – 3:3
Цыцаров, Черных, Кулаков – Юнусов, Ткачук
Итоговая таблица
1. «Динамо» (Харьков) 2 – 1 – 0 18-9 5
2. «Торпедо» (Тольятти) 2 – 1 – 0 14-7 5
3. «Салават Юлаев» (Уфа) 1 – 0 – 2 8-15 2
4. «Кристалл» (Саратов) 0 – 0 – 3 9-19 0
8 сентября
Матч за 3-е место
«Кристалл» - «Салават Юлаев» - 2:3
9 сентября
Финал
«Торпедо» - «Динамо» (Харьков) – 2:4
Земко, Шиханов – М.Анфёров, ….
Лучший вратарь – В.Никитин (Торпедо)
Лучший защитник – В.Глушенков (Динамо)
Лучший нападающий – В.Лаврентьев (Салават Юлаев)
Лучший бомбардир – Шкурдюк (Динамо)
Re: 1987-88 . Турниры на призы Госкомспорта РСФСР .
19-25 сентября. Орск. Приз Спорткомитета РСФСР. (11-й)
19.09 «Маяк» - «Металлург» (Магнитогорск) – 1:3 (Каюков)
20.09 «Маяк» - «Южный Урал» (Орск) – 3:3 (Чесноков, Жаткин, Иванов)
22.09 «Маяк» - «Нефтяник» (Альметьевск) – 4:4 (Иванов-2, Борисов, Дубровин)
23.09 «Маяк» - «Олимпия» (Кирово-Чепецк) – 4:3 (Дьяконов-3, Агапов)
25.09 «Маяк» - «Рубин» (Тюмень) – 6:4 (Чесноков-2, Федотов-2, Дьяконов, Лашков)
Результаты игр
1)«Южный Урал» (Орск); Металлург (Мг)-3:1, Маяк-3:3, Нефтяник(А)-3:0, Рубин-4:4, Олимпия-8:6
2) «Металлург» (Магнитогорск): Маяк-3:1, Нефтяник(А)-4:0, Рубин-4:2, Олимпия-8:3
3) «Маяк» (Куйбышев): Нефтяник (А)-4:4, Рубин-6:4, Олимпия-4:3
4) «Нефтяник» (Альметьевск): Рубин-6:2, Олимпия-9:4
5) «Рубин» (Тюмень): Олимпия-4:2
Турнирная таблица
1. «Южный Урал» (Орск) 3 – 2 – 0 21-14 8
2. «Металлург» (Магнитогорск) 4 – 0 – 1 20- 9 8
3. «Маяк» (Куйбышев) 2 – 2 – 1 18-17 6
4. «Нефтяник» (Альметьевск) 2 – 1 – 2 19-17 5
5. «Рубин» (Тюмень) 1 – 1 – 3 16-22 5
6. «Олимпия» (Кирово-Чепецк) 0 – 0 – 5 18-33 0
«Маяк» (Куйбышев)
Вратари
№1 Винокуров Олег (1966) - 2 игры
№20 Скворцов Вячеслав (1961) - 4
Защитники
№2 Кузнецов Валерий (1964) - 4
№3 Белов Александр (1964) - 4
№4 Ащепков Геннадий (1967) - 4
№5 Спесивцев Юрий (1959) - 5 (0+1)
№15 Жаткин Григорий (1966) - 5 (1+0)
№17 Федотов Александр (1969) - 5 (2+0)
№21 Лашков Юрий (1960) - 5 (1+1)
№23 Панин Юрий (1960) - 5 (0+1)
№27 Агапов Андрей (1966) - 5 (1+0)
Нападающие
№7 Дубровин Игорь (1964) - 5 (1+1)
№8 Чесноков Олег(1965) - 5 (3+1)
№11 Соколов Игорь (1962) - 5 (0+1)
№13 Трутнев Александр (1966) - 5
№18 Каюков Евгений (1964) - 5 (1+0)
№22 Иванов Геннадий (1956) - 5 (3+0)
№24 Дьяконов Сергей (1963) - 5 (4+0)
№28 Кондаков Сергей (1967) - 5
№16 Борисов Владимир (1967) - 5 (1+0)
Итого: 18 шайб
19.09 «Маяк» - «Металлург» (Магнитогорск) – 1:3 (Каюков)
20.09 «Маяк» - «Южный Урал» (Орск) – 3:3 (Чесноков, Жаткин, Иванов)
22.09 «Маяк» - «Нефтяник» (Альметьевск) – 4:4 (Иванов-2, Борисов, Дубровин)
23.09 «Маяк» - «Олимпия» (Кирово-Чепецк) – 4:3 (Дьяконов-3, Агапов)
25.09 «Маяк» - «Рубин» (Тюмень) – 6:4 (Чесноков-2, Федотов-2, Дьяконов, Лашков)
Результаты игр
1)«Южный Урал» (Орск); Металлург (Мг)-3:1, Маяк-3:3, Нефтяник(А)-3:0, Рубин-4:4, Олимпия-8:6
2) «Металлург» (Магнитогорск): Маяк-3:1, Нефтяник(А)-4:0, Рубин-4:2, Олимпия-8:3
3) «Маяк» (Куйбышев): Нефтяник (А)-4:4, Рубин-6:4, Олимпия-4:3
4) «Нефтяник» (Альметьевск): Рубин-6:2, Олимпия-9:4
5) «Рубин» (Тюмень): Олимпия-4:2
Турнирная таблица
1. «Южный Урал» (Орск) 3 – 2 – 0 21-14 8
2. «Металлург» (Магнитогорск) 4 – 0 – 1 20- 9 8
3. «Маяк» (Куйбышев) 2 – 2 – 1 18-17 6
4. «Нефтяник» (Альметьевск) 2 – 1 – 2 19-17 5
5. «Рубин» (Тюмень) 1 – 1 – 3 16-22 5
6. «Олимпия» (Кирово-Чепецк) 0 – 0 – 5 18-33 0
«Маяк» (Куйбышев)
Вратари
№1 Винокуров Олег (1966) - 2 игры
№20 Скворцов Вячеслав (1961) - 4
Защитники
№2 Кузнецов Валерий (1964) - 4
№3 Белов Александр (1964) - 4
№4 Ащепков Геннадий (1967) - 4
№5 Спесивцев Юрий (1959) - 5 (0+1)
№15 Жаткин Григорий (1966) - 5 (1+0)
№17 Федотов Александр (1969) - 5 (2+0)
№21 Лашков Юрий (1960) - 5 (1+1)
№23 Панин Юрий (1960) - 5 (0+1)
№27 Агапов Андрей (1966) - 5 (1+0)
Нападающие
№7 Дубровин Игорь (1964) - 5 (1+1)
№8 Чесноков Олег(1965) - 5 (3+1)
№11 Соколов Игорь (1962) - 5 (0+1)
№13 Трутнев Александр (1966) - 5
№18 Каюков Евгений (1964) - 5 (1+0)
№22 Иванов Геннадий (1956) - 5 (3+0)
№24 Дьяконов Сергей (1963) - 5 (4+0)
№28 Кондаков Сергей (1967) - 5
№16 Борисов Владимир (1967) - 5 (1+0)
Итого: 18 шайб
1987-88. Товарищеские турниры и матчи
Вместо "Динамо" (Харьков), надо "Динамо" (Минск). Харьков - это ошибка в программке программка турнира Беляева 1988 года
-
- Сообщения: 3870
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
- Откуда: Хабаровск
1987-88. Товарищеские турниры и матчи
ПРЕДСЕЗОННЫЕ ТУРНИРЫ
Турниры профсоюзных команд
г. Глазов 19—25 августа 1987 г.
Команды В Н П Шайбы О
1.Молот(Пермь) 4 1 О 24:13 9
2.Металлург(Новокузнецк) 3 1 1 22:13 7
3.Металлург(Череповец) 1 3 1 16:15 5
4.Прогресс(Глазов) 2 0 3 17:24 4
5.Авангард(Уфа) 2 0 3 14:19 4
6.Маяк(Куйбышев) 0 1 4 13:25 1
Игры новокузнецкого «Металлурга»:
«Металлург» — «Авангард» (Уфа) —4:1 (голы: Лебедев, Лантратов — 2, Зуев).
«Металлург» — «Маяк» (Куйбышев) — 7:2 (Макаров—2, Устинов, Лебедев, -Грошев — 2, Афонин).
«Металлург» — «Молот» (Пермь) — 2:3 (Макаров, Лантратов).
«Металлург» — «Прогресс» (Глазов) — 5:3 (Лантратов — 2, Устинов — 2, Зуев).
«Металлург» — «Металлург» (Череповец) — 4:4 (Устинов — 2, Жидких, Асатрян, Лантратов).
ВСЕСОЮЗНЫЙ ТУРНИР КОМАНД ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ЛИГ
г. Новокузнецк . 6—13 сентября 1987 г.
Команды В Н П Шайбы О
1.Сибирь(Новосибирск) 5 0 0 44:8 10
2.Металлург(Новокузнецк) 3 1 1 21:16 7
3.Автомобилист(Караганда) 2 1 2 30:26 5
4.Шахтер(Прокопьевск) 2 0 3 19:24 4
5.Металлург(Челябинск) 2 0 3 29:20 4
6.Металлург(Новокузнецк-мол.) 0 0 5 8:57 0
Игры новокузнецкого «Металлурга»:
«Металлург» — «Шахтер(Прокопьевск) — 5:2 (Романов. Жуков - 2. Гросс,Смирнов).
«Металлург» — «Металлург» (Новокузнецк, юниоры) — 5:1 (Лебедев, Устинов, Гросс, Асатрян. Жуков).
«Металлург» — «Автомобилист» (Караганда) - 6:6 (Романов, Гросс, Шубин, Грошев — 2, Лантратов).
«Металлург» — «Металлург» (Челябинск) — 4:2 (Шубин, Романов, Асатрян, Грошев).
«Металлург» - «Сибирь» (Новосибирск) — 1:5 (Белов).
Турниры профсоюзных команд
г. Глазов 19—25 августа 1987 г.
Команды В Н П Шайбы О
1.Молот(Пермь) 4 1 О 24:13 9
2.Металлург(Новокузнецк) 3 1 1 22:13 7
3.Металлург(Череповец) 1 3 1 16:15 5
4.Прогресс(Глазов) 2 0 3 17:24 4
5.Авангард(Уфа) 2 0 3 14:19 4
6.Маяк(Куйбышев) 0 1 4 13:25 1
Игры новокузнецкого «Металлурга»:
«Металлург» — «Авангард» (Уфа) —4:1 (голы: Лебедев, Лантратов — 2, Зуев).
«Металлург» — «Маяк» (Куйбышев) — 7:2 (Макаров—2, Устинов, Лебедев, -Грошев — 2, Афонин).
«Металлург» — «Молот» (Пермь) — 2:3 (Макаров, Лантратов).
«Металлург» — «Прогресс» (Глазов) — 5:3 (Лантратов — 2, Устинов — 2, Зуев).
«Металлург» — «Металлург» (Череповец) — 4:4 (Устинов — 2, Жидких, Асатрян, Лантратов).
ВСЕСОЮЗНЫЙ ТУРНИР КОМАНД ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ЛИГ
г. Новокузнецк . 6—13 сентября 1987 г.
Команды В Н П Шайбы О
1.Сибирь(Новосибирск) 5 0 0 44:8 10
2.Металлург(Новокузнецк) 3 1 1 21:16 7
3.Автомобилист(Караганда) 2 1 2 30:26 5
4.Шахтер(Прокопьевск) 2 0 3 19:24 4
5.Металлург(Челябинск) 2 0 3 29:20 4
6.Металлург(Новокузнецк-мол.) 0 0 5 8:57 0
Игры новокузнецкого «Металлурга»:
«Металлург» — «Шахтер(Прокопьевск) — 5:2 (Романов. Жуков - 2. Гросс,Смирнов).
«Металлург» — «Металлург» (Новокузнецк, юниоры) — 5:1 (Лебедев, Устинов, Гросс, Асатрян. Жуков).
«Металлург» — «Автомобилист» (Караганда) - 6:6 (Романов, Гросс, Шубин, Грошев — 2, Лантратов).
«Металлург» — «Металлург» (Челябинск) — 4:2 (Шубин, Романов, Асатрян, Грошев).
«Металлург» - «Сибирь» (Новосибирск) — 1:5 (Белов).
1987-88. Товарищеские турниры и матчи
Турнир на приз Спорткомитета РСФСР
Архангельск. 4 – 11 сентября 1987 г.
Архангельск. 4 – 11 сентября 1987 г.
1987-88. Товарищеские турниры и матчи
Турнир на приз Спорткомитета РСФСР
Липецк
Липецк
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость