Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
1989-90. Товарищеские турниры и матчи
1989-90. Товарищеские турниры и матчи
Турнир на призы Госкомспорта РСФСР
г.Глазов 2-8 сентября 1989 г
1. Кренгольм (Нарва) – в4 н0 п1 ш22-15 о8, с Олимпией 3:4, с Рубином 5:4, с Нефтяником 3:1, с Прогрессом 6:4, с Соколом 5:2 (голы А.Захаров-2, М.Коршунов, А.Комаров, А.Шляпников)
2. Олимпия (Кирово-Чепецк) – в3 н1 п1 ш24-18 о7, с Рубином 7:5, с Нефтяником 2:2, с Прогрессом 8:3, с Соколом 3:5
3. Рубин (Тюмень) – в3 н0 п2 ш21-20 о6, Нефтяником 4:3, с Прогрессом 5:3, с Соколом 3:2
4. Нефтяник (Альметьевск) - в2 н1 п2 ш19-11 о5, с Прогрессом 7:0, с Соколом 6:2
5. Прогресс (Глазов) – в1 н0 п4 ш16-29 о2, с Соколом 6:3
6. Сокол (Новочебоксарск) – в1 н0 п4 ш 14-23 о2
Лучший нападающий - А.Шляпников (Кренгольм)
Сокол (Новочебоксарск) -14 голов:
Н №26 Синицын Владимир (03.01.1962) 5+0=5,
З №22 Крутов Сергей (11.02.1965) 1+0=1,
Н №15 Тимченко Александр (1965) 2+1=3,
Н №10 Гарипов Марсель (26.07.1971) 0+1=1,
Н №19 Будкин Роман (1967) 0+1=1,
Н №20 Захаркин Игорь (08.08.1965) 1+0=1,
Н №16 Новиков Сергей (30.05.1960) 1+2=3,
З № 7 Салтыков Олег (17.07.1965) 1+1=2,
Н № 9 Салканов Юрий (08.11.1964) 1+0=1,
Н №18 Касьянов Ринат (19.03.1971) 1+2=3,
Н №21 Куляшкин Александр (03.06.1971) 1+0=1
ТУРНИР НА ПРИЗ ЖУРНАЛА «ПОГРАНИЧНИК» .Харьков. 1-6 августа 1989
02.08.89. «Динамо» Москва - «Динамо» Минск 6:2 (2:0, 2:0, 2:2)
Шайбы: Попихин, Петренко, Каминский, Дорофеев, Светлов, Ложкин - Захаров (две).
02.08.89 Динамо Рига – ТЕ Готвальдов (Чехословакия) 5:2
Голы: Шашов-2, Пятанов, Павлов, Dauskis; Штроух, Хуб.
03.08.89 Динамо Москва – ТЕ Готвальдов (Чехословакия) 5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
Шайбы: 1:0 Петренко (бол), 2:0 Яшин (бол), 3:0 Антипов, 4:0 Петренко, 5:0 Жамнов.
04.08.89 Динамо Минск – ТЕ Готвальдов (Чехословакия) 4:3 (2:0, 2:0, 0:3)
04.08.89. «Динамо» Москва - «Динамо» Харьков 4:3 (1:0, 2:0, 1:3)
Шайбы: 1:0 Жамнов, 2:0 А.Семёнов, 3:0 Юдин, 3:1 Ерхов, 3:2 Еловиков (47), 4:2 А.Семёнов (бол), 4:3 Литвиненко.
05.08.89. «Динамо» Москва - «Динамо» Рига 6:1 (3:1, 2:0, 1:0)
Шайбы: Карповцев, Петренко, А.Семёнов (две), А.Федотов, Антипов - Скосырев.
Динамо Харьков – Динамо Минск 4:3
Итоговое положение:
1.Динамо Москва ------ 4 4 0 0 22 - 6 8
2.Динамо Рига---------- 4 2 1 0 15-12 5
3.Динамо Харьков------ 4 2 1 1 15-14
4.Динамо Минск______4 1 0 3 11-20 2
5.ТЕ Готвальдов (Чехословакия)
г.Глазов 2-8 сентября 1989 г
1. Кренгольм (Нарва) – в4 н0 п1 ш22-15 о8, с Олимпией 3:4, с Рубином 5:4, с Нефтяником 3:1, с Прогрессом 6:4, с Соколом 5:2 (голы А.Захаров-2, М.Коршунов, А.Комаров, А.Шляпников)
2. Олимпия (Кирово-Чепецк) – в3 н1 п1 ш24-18 о7, с Рубином 7:5, с Нефтяником 2:2, с Прогрессом 8:3, с Соколом 3:5
3. Рубин (Тюмень) – в3 н0 п2 ш21-20 о6, Нефтяником 4:3, с Прогрессом 5:3, с Соколом 3:2
4. Нефтяник (Альметьевск) - в2 н1 п2 ш19-11 о5, с Прогрессом 7:0, с Соколом 6:2
5. Прогресс (Глазов) – в1 н0 п4 ш16-29 о2, с Соколом 6:3
6. Сокол (Новочебоксарск) – в1 н0 п4 ш 14-23 о2
Лучший нападающий - А.Шляпников (Кренгольм)
Сокол (Новочебоксарск) -14 голов:
Н №26 Синицын Владимир (03.01.1962) 5+0=5,
З №22 Крутов Сергей (11.02.1965) 1+0=1,
Н №15 Тимченко Александр (1965) 2+1=3,
Н №10 Гарипов Марсель (26.07.1971) 0+1=1,
Н №19 Будкин Роман (1967) 0+1=1,
Н №20 Захаркин Игорь (08.08.1965) 1+0=1,
Н №16 Новиков Сергей (30.05.1960) 1+2=3,
З № 7 Салтыков Олег (17.07.1965) 1+1=2,
Н № 9 Салканов Юрий (08.11.1964) 1+0=1,
Н №18 Касьянов Ринат (19.03.1971) 1+2=3,
Н №21 Куляшкин Александр (03.06.1971) 1+0=1
ТУРНИР НА ПРИЗ ЖУРНАЛА «ПОГРАНИЧНИК» .Харьков. 1-6 августа 1989
02.08.89. «Динамо» Москва - «Динамо» Минск 6:2 (2:0, 2:0, 2:2)
Шайбы: Попихин, Петренко, Каминский, Дорофеев, Светлов, Ложкин - Захаров (две).
02.08.89 Динамо Рига – ТЕ Готвальдов (Чехословакия) 5:2
Голы: Шашов-2, Пятанов, Павлов, Dauskis; Штроух, Хуб.
03.08.89 Динамо Москва – ТЕ Готвальдов (Чехословакия) 5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
Шайбы: 1:0 Петренко (бол), 2:0 Яшин (бол), 3:0 Антипов, 4:0 Петренко, 5:0 Жамнов.
04.08.89 Динамо Минск – ТЕ Готвальдов (Чехословакия) 4:3 (2:0, 2:0, 0:3)
04.08.89. «Динамо» Москва - «Динамо» Харьков 4:3 (1:0, 2:0, 1:3)
Шайбы: 1:0 Жамнов, 2:0 А.Семёнов, 3:0 Юдин, 3:1 Ерхов, 3:2 Еловиков (47), 4:2 А.Семёнов (бол), 4:3 Литвиненко.
05.08.89. «Динамо» Москва - «Динамо» Рига 6:1 (3:1, 2:0, 1:0)
Шайбы: Карповцев, Петренко, А.Семёнов (две), А.Федотов, Антипов - Скосырев.
Динамо Харьков – Динамо Минск 4:3
Итоговое положение:
1.Динамо Москва ------ 4 4 0 0 22 - 6 8
2.Динамо Рига---------- 4 2 1 0 15-12 5
3.Динамо Харьков------ 4 2 1 1 15-14
4.Динамо Минск______4 1 0 3 11-20 2
5.ТЕ Готвальдов (Чехословакия)
1989-90. Товарищеские турниры и матчи
Турнир на приз Госкомспорта РСФСР Орск 2 - 9 сентября 1989г.
1. Кварц (Бор) в4 н1 п0 ш 20-10 о9, С Южным Уралом 4:4, с Торпедо 4:3, с Металлургом 2:1, с Авангардом 5:0, с Нефтехимиком 5:2.
2. Южный Урал (Орск) в3 н1 п1 ш 25-19 о7, с Торпедо 5:3, с Металлургом 3:4, с Авангардом 7:5, с Нефтехимиком 6:3.
3. Торпедо (Нефтекамск) в3 н0 п2 ш 28-16 о6,с Металлургом 7:2, с Авангардом 9:4, с Нефтехимиком 6:1.
4. Металлург (Магнитогорск) в3 н0 п2 ш 19-18 о6, с Авангардом 8:5, с Нефтехимиком 4:1.
5. Авангард (Уфа) в1 н0 п4 ш 20-33 о2, с Нефтехимиком 6:4.
6. Нефтехимик (Нижнекамск) в0 н0 п5 ш 11-27 о0.
Торпедо (Нефтекамск) выше Металлурга (Магнитогорск) – по личной встрече.
Нефтехимик (Нижнекамск) участвовал ввиду отказа Сокола (Красноярск)
Кварц (Бор) 20 г
Н №16 Белозерцев Эдуард (02.02.1970) 5+0=5,
Н № 9 Трошин Александр (19.03.1968) 5+0=5,
З № 2 Курдин Сергей (29.11.1958) 2+1=3,
Н №17 Горев Роман (08.04.1971) 1+2=3,
Н № 6 Коньков Владимир (21.01.1968) 1+2=3,
Н №19 Величкин Юрий (27.06.1969) 1+1=2,
З № 4 Шарыченков Михаил (1969) 1+1=2,
Н №23 Новиков Юрий (20.06.1968) 1+1=2,
З б/н Кудрявцев Олег (02.06.1963) 0+2=2,
Н №12 Белов Сергей (1971) 1+0=1,
З №22 Жуков Павел (25.06.1962) 1+0=1,
Н № 8 Мещеряков Дмитрий (1970) 0+1=1.
1. Кварц (Бор) в4 н1 п0 ш 20-10 о9, С Южным Уралом 4:4, с Торпедо 4:3, с Металлургом 2:1, с Авангардом 5:0, с Нефтехимиком 5:2.
2. Южный Урал (Орск) в3 н1 п1 ш 25-19 о7, с Торпедо 5:3, с Металлургом 3:4, с Авангардом 7:5, с Нефтехимиком 6:3.
3. Торпедо (Нефтекамск) в3 н0 п2 ш 28-16 о6,с Металлургом 7:2, с Авангардом 9:4, с Нефтехимиком 6:1.
4. Металлург (Магнитогорск) в3 н0 п2 ш 19-18 о6, с Авангардом 8:5, с Нефтехимиком 4:1.
5. Авангард (Уфа) в1 н0 п4 ш 20-33 о2, с Нефтехимиком 6:4.
6. Нефтехимик (Нижнекамск) в0 н0 п5 ш 11-27 о0.
Торпедо (Нефтекамск) выше Металлурга (Магнитогорск) – по личной встрече.
Нефтехимик (Нижнекамск) участвовал ввиду отказа Сокола (Красноярск)
Кварц (Бор) 20 г
Н №16 Белозерцев Эдуард (02.02.1970) 5+0=5,
Н № 9 Трошин Александр (19.03.1968) 5+0=5,
З № 2 Курдин Сергей (29.11.1958) 2+1=3,
Н №17 Горев Роман (08.04.1971) 1+2=3,
Н № 6 Коньков Владимир (21.01.1968) 1+2=3,
Н №19 Величкин Юрий (27.06.1969) 1+1=2,
З № 4 Шарыченков Михаил (1969) 1+1=2,
Н №23 Новиков Юрий (20.06.1968) 1+1=2,
З б/н Кудрявцев Олег (02.06.1963) 0+2=2,
Н №12 Белов Сергей (1971) 1+0=1,
З №22 Жуков Павел (25.06.1962) 1+0=1,
Н № 8 Мещеряков Дмитрий (1970) 0+1=1.
1989-90. Товарищеские турниры и матчи
Турнир на приз Госкомспорта РСФСР
Архангельск. 2 – 9 сентября
2 сентября
Дизелист – Станкостроитель
Корд – Десна
Спартак – Трактор
3 сентября
Станкостроитель – Трактор
Дизелист – Корд
Спартак – Десна
5 сентября
Трактор – Десна
Станкостроитель – Корд
Спартак – Дизелист
6 сентября
Корд – Трактор
Десна – Дизелист
Спартак – Станкостроитель
8 сентября
Трактор – Дизелист
Десна – Станкостроитель
Спартак – Корд
1. "Корд" (Щекино): – "Дизелист" – 2:2; – "Трактор" – 7:4; – "Десна" – 5:1; – "Станкостроитель" – 5:4; – "Спартак" – 7:2
+4 =1 -0; р/ш 26-13; 9 очков
2. "Дизелист" (Пенза): – "Трактор" – 2:5; – "Десна" – 13:2; – "Станкостроитель" – 8:3; – "Спартак" – 8:2
+3 =1 -1; р/ш 33-14; 7 очков
3. "Трактор" (Липецк): – "Десна" – 7:3; – "Станкостроитель" – 1:2; – "Спартак" – 6:3
+3 =0 -2; р/ш 23-17; 6 очков
4. "Десна" (Брянск): – "Станкостроитель" – 7:5; – "Спартак" – 7:5
+2 =0 -3; р/ш 20-35; 4 очка
5. "Станкостроитель" (Рязань): – "Спартак" – 8:3
+2 =0 -3; р/ш 22-24; 4 очка
6. "Спартак" (Архангельск):
+0 =0 -6; р/ш 15-36; 0 очков
Архангельск. 2 – 9 сентября
2 сентября
Дизелист – Станкостроитель
Корд – Десна
Спартак – Трактор
3 сентября
Станкостроитель – Трактор
Дизелист – Корд
Спартак – Десна
5 сентября
Трактор – Десна
Станкостроитель – Корд
Спартак – Дизелист
6 сентября
Корд – Трактор
Десна – Дизелист
Спартак – Станкостроитель
8 сентября
Трактор – Дизелист
Десна – Станкостроитель
Спартак – Корд
1. "Корд" (Щекино): – "Дизелист" – 2:2; – "Трактор" – 7:4; – "Десна" – 5:1; – "Станкостроитель" – 5:4; – "Спартак" – 7:2
+4 =1 -0; р/ш 26-13; 9 очков
2. "Дизелист" (Пенза): – "Трактор" – 2:5; – "Десна" – 13:2; – "Станкостроитель" – 8:3; – "Спартак" – 8:2
+3 =1 -1; р/ш 33-14; 7 очков
3. "Трактор" (Липецк): – "Десна" – 7:3; – "Станкостроитель" – 1:2; – "Спартак" – 6:3
+3 =0 -2; р/ш 23-17; 6 очков
4. "Десна" (Брянск): – "Станкостроитель" – 7:5; – "Спартак" – 7:5
+2 =0 -3; р/ш 20-35; 4 очка
5. "Станкостроитель" (Рязань): – "Спартак" – 8:3
+2 =0 -3; р/ш 22-24; 4 очка
6. "Спартак" (Архангельск):
+0 =0 -6; р/ш 15-36; 0 очков
1989-90. Товарищеские турниры и матчи
Международный предсезонный турнир памяти В.П.Чкалова
Горький. 15 - 21 августа 1989 г.
Горький. 15 - 21 августа 1989 г.
- Вложения
-
- Из программки СК им. Урицкого - Кр. Советов, 30.09.1989
- 1989-90_Горький.jpg (794.91 КБ) 20436 просмотров
1989-90. Товарищеские турниры и матчи
ребята может кто поможет с результатыми этого турнира.
СЕЗОН 1989/90 сентябрь.ПРИЗ ГОСКОМСПОРТА РСФСР. Г. БАРНАУЛ.
есть только один результат шахтёр прокопьевск-ермак ангарск-6-0.
ещё участники этого турнира россия краснокамск, строитель темиртау, мотор барнаул, кедр томск.
СЕЗОН 1989/90 сентябрь.ПРИЗ ГОСКОМСПОРТА РСФСР. Г. БАРНАУЛ.
есть только один результат шахтёр прокопьевск-ермак ангарск-6-0.
ещё участники этого турнира россия краснокамск, строитель темиртау, мотор барнаул, кедр томск.
1989-90. Товарищеские турниры и матчи
16-17.08. ТМ «Лада» - «Салават Юлаев» (Уфа) – 6:1, 2:1
ТМ «Салават Юлаев» (Уфа) – «Лада» - ???
ТМ «Дизелист» (Пенза) – «Лада» - ???
ТМ «Кристалл» (Саратов) – «Лада» - ???
Кто-нибудь знает что-либо об этих играх? Пишите kropotin.andrew@yandex.ru
ТМ «Салават Юлаев» (Уфа) – «Лада» - ???
ТМ «Дизелист» (Пенза) – «Лада» - ???
ТМ «Кристалл» (Саратов) – «Лада» - ???
Кто-нибудь знает что-либо об этих играх? Пишите kropotin.andrew@yandex.ru
1989-90. Товарищеские турниры и матчи
Сентябрь. Нижний Тагил. Приз Спорткомитета РСФСР. (13-й)
"Маяк" (Куйбышев) занял 3-е место из 5.
«Маяк» - «Спутник» (Нижний Тагил) – 2:5
«Маяк» - ШВСМ (Ярославль) – 3:3
«Маяк» - «Сокол» (Красноярск) – 2:1
«Маяк» - «Горняк» (Дальнегорск) – 2:5
"Маяк" (Куйбышев) занял 3-е место из 5.
«Маяк» - «Спутник» (Нижний Тагил) – 2:5
«Маяк» - ШВСМ (Ярославль) – 3:3
«Маяк» - «Сокол» (Красноярск) – 2:1
«Маяк» - «Горняк» (Дальнегорск) – 2:5
1989-90. Товарищеские турниры и матчи
Предсезонный турнир памяти П. И. Беляева. Череповец
Матчи "Металлург" Череповец на турнире
Матчи "Металлург" Череповец на турнире
-
- Сообщения: 3869
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
- Откуда: Хабаровск
1989-90. Товарищеские турниры и матчи
Турнир на приз Госкомспорта РСФСР. Орск 2 - 9 сентября 1989 г.
Все шайбы "Южного Урала":
В.Панин, Д.Чижевский - по 4, И.Клецов, В.Коробов - по 3, В.Казарин, В.Гуменюк, Ш.Гизатуллин - по 2, И.Заславский, А.Янин, А.Зотов, Б.Горшенин, А.Черных - по 1
Все шайбы "Южного Урала":
В.Панин, Д.Чижевский - по 4, И.Клецов, В.Коробов - по 3, В.Казарин, В.Гуменюк, Ш.Гизатуллин - по 2, И.Заславский, А.Янин, А.Зотов, Б.Горшенин, А.Черных - по 1
- Вложения
-
- Турнир Госкомспорта РСФСР 2-9 сентября 1989 года. (г.Орск). Уфа. Красноярск.jpg (42.09 КБ) 19310 просмотров
-
- Турнир Госкомспорта РСФСР 2-9 сентября 1989 года. (г.Орск)..jpg (163.49 КБ) 19310 просмотров
1989-90. Товарищеские турниры и матчи
ТУРНИР ПРОФСОЮЗНЫХ КОМАНД НА ПРИЗ ГОСКОМСПОРТА РСФСР
1-й ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР В ПЕНЗЕ. Дворец спорта «Рубин». Середина августа 1989 г.
?.08. Дизелист (Пенза) — Южный Урал (Орск) - 3:1
??? - А.Черных.
?.08. Дизелист (Пенза) — Ижорец (Ленинград) - 3:2
18.08. Дизелист (Пенза) — Химик (Энгельс) - 3:5
Агеев, Селихов, Курбатов — Журавлёв (2), Ермошин, Бурмистров, Володин.
?.08. Дизелист (Пенза) — Трактор (Липецк) - 3:1
М Команда ————————————————————— И В Н П Ш О
1 Дизелист (Пенза) ——— ХХ 3:2 3:1 3:5 3:1 - 4 3 0 1 12-9 6
2 Ижорец (Ленинград) — 2:3 ХХ 2:0 9:4 4:3 - 4 3 0 1 17-10 6
3 Трактор (Липецк) ——— 1:3 0:2 ХХ 6:2 8:6 - 4 2 0 2 15-13 4
4 Химик (Энгельс) ———— 5:3 4:9 2:6 ХХ 3:3 - 4 1 1 2 14-21 3
5 Южный Урал (Орск) ——1:3 3:4 6:8 3:3 ХХ - 4 0 1 3 13-18 1
Лучшие игроки турнира не определялись.
1-й ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР В ПЕНЗЕ. Дворец спорта «Рубин». Середина августа 1989 г.
?.08. Дизелист (Пенза) — Южный Урал (Орск) - 3:1
??? - А.Черных.
?.08. Дизелист (Пенза) — Ижорец (Ленинград) - 3:2
18.08. Дизелист (Пенза) — Химик (Энгельс) - 3:5
Агеев, Селихов, Курбатов — Журавлёв (2), Ермошин, Бурмистров, Володин.
?.08. Дизелист (Пенза) — Трактор (Липецк) - 3:1
М Команда ————————————————————— И В Н П Ш О
1 Дизелист (Пенза) ——— ХХ 3:2 3:1 3:5 3:1 - 4 3 0 1 12-9 6
2 Ижорец (Ленинград) — 2:3 ХХ 2:0 9:4 4:3 - 4 3 0 1 17-10 6
3 Трактор (Липецк) ——— 1:3 0:2 ХХ 6:2 8:6 - 4 2 0 2 15-13 4
4 Химик (Энгельс) ———— 5:3 4:9 2:6 ХХ 3:3 - 4 1 1 2 14-21 3
5 Южный Урал (Орск) ——1:3 3:4 6:8 3:3 ХХ - 4 0 1 3 13-18 1
Лучшие игроки турнира не определялись.
Последний раз редактировалось ug68 17 апр 2023, 11:38, всего редактировалось 3 раза.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость