Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1990. 7-ая зимняя Спартакиада народов СССР

Ответить
rb63
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

1990. 7-ая зимняя Спартакиада народов СССР

Сообщение rb63 » 22 авг 2011, 17:42

09-18.04.1990. Киев. Киевский дворец спорта, ЛДС ВДФСО профсоюзов.

М.- Команда -1- 2- 3- 4- 5- 6- 7- 8- В- Н- П- Ш- О
1. Москва- ХХХ- 4:1- 8:2- 2:1- 5:4- 10:4- 6:0- 9:1- 7- 0- 0- 44-13- 14
2. Украинская ССР- 1:4- ХХХ- 5:3- 4:6- 2:2- 6:3- 9:6- 7:3- 4- 1- 2- 34-27- 9
3. Белорусская ССР- 2:8- 3:5- ХХХ- 5:2- 4:10- 4:3- 7:1- 8:0- 4- 0- 3- 33-29- 8
4. РСФСР (Урал)- 1:2- 6:4- 2:5- ХХХ- 6:3- 2:6- 6:3- 9:4- 4- 0- 3- 32-27- 8
5. РСФСР- 4:5- 2:2- 10:4- 3:6- ХХХ- 2:3- 11:4- 3:2- 3- 1- 3- 35-26- 7
6. Ленинград- 4:10- 3:6- 3:4- 6:2- 3:2- ХХХ- 4:10- 9:5- 3- 0- 4- 32-39- 6
7. Казахская ССР- 0:6- 6:9- 1:7- 3:6- 4:11- 10:4- ХХХ- 2:2- 1- 1- 5- 26-45- 3
8. Латвийская ССР-1:9- 3:7- 0:8- 4:9- 2:3- 5:9- 2:2- ХХХ- 0- 1- 6- 17-47- 1

09.04. Москва - РСФСР - 5:4.
09.04. Ленинград - Латвийская ССР - 9:5
09.04. Украинская ССР - Белорусская ССР - 5:3 (2:1, 2:1, 1:1).

Ш: Кулабухов, Черный, Боровский, Сидоров, Годынюк - Хмыль, Бекбулатов, Генкель.
09.04. РСФСР (Урал) - Казахская ССР - 6:3.
Ш: Иченский, Цыгуров, Троицкий, Бобыкин, Андреев, Карпов - ...
10.04. Москва - Казахская ССР - 6:0.
10.04. Белорусская ССР - Латвийская ССР - 8:0.

Ш: Бекбулатов-2, Генкель, Каленицкий, Федотов, Гусов, Антоненко, Польшаков.
10.04. РСФСР (Урал) - РСФСР - 6:3.
Ш: Тронцкий-3, Астахов, Пирожков, Кудинов - ...
10.04. Украинская ССР - Ленинград - 6:3(1:3,3:0,2:0).
Ш: Сидоров-3, Кулабухов, Боровский, Литвиненко - Червяков, Ефимов, Чунчуков.
12.04. Казахская ССР - Белорусская ССР - 1:7.
12.04. РСФСР (Урал) - Москва - 1:2.
Ш: Пирожков - Буцаев, Коваленко.
12.04. РСФСР - Ленинград - 2:3.
12.04. Украинская ССР - Латвийская ССР - 7:3 (1:0,4:1,2:2).

Ш: Сидоров, Боровской-2, Черный, Кулабухов, Свинцицкий-2 - Эрлитик, Болдавешко, Фрейбергс.
13.04. Латвийская ССР - Казахская ССР - 2:2.
13.04. Украинская ССР - РСФСР - 2:2 (1:0, 1:1, 0:1).

Ш: Сидоров, Годынюк - Мартынюк, Сидляров.
13.04. РСФСР (Урал) - Ленинград - 2:6.
Ш: Бобыкин, Иченский - ...
13.04. Белорусская ССР - Москва - 2:8 (0:2, 2:2, 0:4).
Ш: Бекбулатов-2
15.04. РСФСР (Урал) - Белорусская ССР - 2:5.
Ш: Астахов, Бобыкин - Антоненко, Садовский, Цыплаков-2, Федотов.
15.04. Ленинград - Казахская ССР -- 4:10.
15.04. РСФСР - Латвийская ССР - 3:2.
15.04. Украинская ССР - Москва - 1:4 (0:0, 0:2,1:2).

Ш: Боровский - Буцаев. Королев-2, Гордиюк.
16.04. Латвийская ССР - Москва - 1:9.
16.04. Белорусская ССР - Ленинград - 4:3 (2:1, 2:0, 0:2).

Ш: Цыплаков, Колесников, Бекбулатов, Антоненко- ...
16.04. Казахская ССР - РСФСР - 4:11.
16.04. Украинская ССР - РСФСР (Урал) - 4:6 (2:1, 2:2, 0:3).

Ш: Свинцицкий-2, Житник, Бущан - Карпов-2, Иченский, Троицкий-2, Пирожков.
17.04. Латвийская ССР - РСФСР (Урал) - 4:9.
Ш: ... — Астахов-2, Кудинов, Лазарев, Троицкий-2, Иченский, Бобыкин, Карпов.
18.04. РСФСР - Белорусская ССР - 10:4 (5:0, 3:3, 2:1).
Ш: ... — Гусов, Цыплаков, Антоненко, Леонтьев.
18.04. Москва - Ленинград - 10:4.
18.04. Украинская ССР - Казахская ССР - 9:6 (5:0, 3:2,1:4).

Ш: Шаргородский, Свинцицкий, Черный-2, Боровский, Олецкий, Буценко, Гончаренко, Кулабухов - Шалыгин, Фукс-2, Сентюшкин, Райский, Каратаев.

Москва: Михайловский Максим (1969, ЦСКА); Зубов Сергей (1970, ЦСКА), Малыхин Игорь (1969, ЦСКА), Мотков Дмитрий (1971, ЦСКА); Буцаев Вячеслав (1970, ЦСКА, 2+0), Коваленко Андрей (1970, ЦСКА, 1+1), Королев Игорь (1970, «Динамо», 2+0, Потайчук Андрей (1970, «Крылья Советов», 0+1), Жамнов Алексей (1970, «Динамо», 0+1), Гордиюк Виктор (1970, «Крылья Советов», 1+0), Быковский Борис (1969, «Крылья Советов», 0+1),Петров Олег (1971, ЦСКА), Кудашев Алексей (1971, «Крылья Советов»),... Главный тренер Тузик Игорь, тренер Попов Владимир.

Украинская ССР: Ткаченко Сергей (1971, «Сокол» Киев, 7, 0) , Голубчик А. (ШВСМ Киев, 1, 0); Бущан Андрей (1970, «Динамо» Харьков, 7, 1+2), Годынюк Александр (1970, «Сокол» Киев, 7, 2+5), Житник Алексей (1972, «Сокол» Киев, 2, 1+2), Савицкий Александр (1971, «Сокол» Киев, 7, 0+1), Саенко Дмитрий (ШВСМ Киев, 7, 0+1), Тимченко Вячеслав (1971, «Сокол» Киев, 7, 0+1), Шаргородский Олег (1969, «Динамо» Харьков, 7,1+2); Боровский Вадим (1970, ШВСМ Киев, 7, 6+1), Буценко Константин (1969, «Динамо» Харьков, 7, 1+2), Гончаренко Виктор (1969, ШВСМ Киев, 7, 1+4), Кудерметов Эдуард (1972, ШВСМ Киев, 7, 0+2), Кулабухов Вадим (1969, «Сокол» Киев, 7, 4+5), Куценко Виктор (1969, ШВСМ Киев, 5) , Литвиненко Виталий (1970, «Динамо» Харьков, 7, 1 + 1), Олецкий Валентин (1971, «Сокол» Киев, 5, 1+0), Свинцицкий Иван (1970, «Сокол» Киев, 7, 5+3), Сидоров Андрей (1969, «Динамо» Харьков, 5, 5+1), Черный Валерий (1969, «Динамо» Харьков, 7, 4+1). Главный тренер Сеуканд Александр, тренер Макренский Юрий.

Белорусская ССР:...; Хмыль Олег (1970, «Динамо» Минск)-1, Федотов Сергей (1970, «Динамо» Минск)-2, Садовский В. (1969, «Химик» Новополоцк)-1, Леонтьев Олег (1970, «Динамо» Минск)-1, ...; Прима Андрей (1969, «Химик» Новополоцк)-1+1, Бекбулатов Вадим (1970, «Динамо» Минск)-6, Каленицкий Владимир (1970)-1+1, Генкель Андрей (1971)-2, Гусов Андрей (1969,«Химик» Новополоцк)-2, Антоненко Олег (1971, «Динамо» Минск)-4, Цыплаков Владимир (1969, «Динамо» Минск)-4, Колесников Андрей (1971)-1, Польшаков Александр (1970)-1,Гончаренко-0+1, ... Главный тренер..

РСФСР (Урал): Сидоров Эдуард (1971, ... Челябинск) Прохоркин Николай (1974, ...Челябинск); Давыдов Олег (1971, ...Челябинск), Сапожников Андрей (1971, ...Челябинск), Пономарев Дмитрий (1969, ...Челябинск), Гловацкий Вадим (1970, ...Челябинск), Цыгуров Денис (1971, ... Челябинск, 0+1), Галимжанов Рашит (1969, «Металлург» Магнитогорск), Балмин Дмитрий (1970, ... Свердловск); Бобыкин Евгений (1970, ... Свердловск), Троицкий Александр (1970, ... Свердловск, 2+0), Кудинов Андрей (1970, ... Свердловск), Пирожков Дмитрий (1969, ... Свердловск, 1+0), Лазарев Павел (1970, ...Челябинск), Андреев Валерий (1969, .... Челябинск, 0+1), Карпов Валерий (1971, «Трактор» Челябинск, 2+0), Туголуков Станислав (1970, ... Челябинск), Иченский Сергей (1972, ...Челябинск, 1 + 1), Варицкий Игорь (1971, «Трактор» Челябинск, 0+1), Астахов Эдуард (1969, «Металлург» Магнитогорск). Главный тренер Григоркин Сергей, тренер Пономарев Валерий.

РСФСР: ...; Мартынюк Сергей (1971, «Торпедо» Ярославль, 1+1), Юшкевич Дмитрий (1971, «Торпедо» Ярославль, 0+1), Сидляров Андрей (1971, «Кристалл» Электросталь, 1+0), Смирнов Андрей (1970, «Торпедо» Ярославль, 0+1),... Главный тренер Николаев Сергей.
Ленинград:...; Червяков Денис (1970)-1; Чунчуков Александр (1971)-1, Тамбиев Леонид (1970, 0+1), Соловьев
Василий (1970, 0+1), Ефимов Алексей (1972, СКА)-1 ...
Главный тренер

Казахская ССР: ...; Шалыгин Евгений (1970, 1+0); Фукс Борис (1969, «Торпедо» Усть-Каменогорск, 2+0), Райский Андрей (1970, 1+1), Еграшин Александр (1969, «Торпедо» Усть-Каменогорск, 0+1), Каратаев Юрий (1969, 0+1), Сентюшкин (1+0), ... Главный тренер

Латвийская ССР:...; Эглитис Ингус (1969)-1, Разгалс Айгарс (1969, 0+1), Болдавешко Сергей (1970, «Динамо» Рига, 1+0), Фрейбергс Арманде (1970, 1+0). Главный тренер
Лауреаты турнира
Лучшие игроки: вратарь Максим Михайловский (Москва), защитник Олег Шаргородский (Украинская ССР), нападающий Вадим Бекбулатов (Белорусская ССР).

Ответить

Вернуться в «Сезон 1989-90»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость