Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2016. Клубы России в межународных турнирах

Ответить
rb63
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2016. Клубы России в межународных турнирах

Сообщение rb63 » 04 июн 2017, 09:38

Mountfield Cup. Градец-Кралове,Чехия. 05.08. - 07.08.16.

М.Команда------------------------------------- И В --В(ОТ) П(ОТ) П --Ш- О
1.Маунтфилд (Градец-Кралове,Чехия)---- 3 2 --1- --0- 0 12 - 5 8
2.Авангард (Омск,Россия)------------------- 3 0 --1- --2- 0 8 - 9 4
3.Салават Юлаев (Уфа,Россия)------------- 3 1 --0- --1- 1 11 - 12 4
4.Динамо (Пардубице,Чехия)--------------- 3 0 --1- --0- 2 10 - 15 2

05.08.16. Авангард (Омск) - Динамо (Пардубице) 2:3(OT)( 1:1, 0:0, 1:1, 0:1)
06:36 0:1 Мартин Каут(Михал Барта)
19:09 1:1 Павел Махановский(Алексей Глухов, Иван Фищенко)
46:22 1:2 Давид Томашек(Петр Сикора, Николас Шаус)
53:44 2:2 Данил Файзуллин(Максим Пестушко)
61:18 2:3 Петр Сикора(Томаш Ролинек, Петр Часлава)

05.08.16. Маунтфилд (Градец-Кралове) - Салават Юлаев (Уфа) 3:1(0:0, 2:0, 1:1)
21:46 1:0 Бедржих Кёхлер(Зденек Чап)
32:10 2:0 Рудольф Червены(Ярослав Беднарж,Блаж Грегорц,бол.)
41:35 2:1 Энвер Лисин(Евгений Бодров)
43:04 3:1 Андрис Джериньш(Рудольф Червены, Ярослав Беднарж)

06.08.16. Салават Юлаев - Динамо 7:5(0:2, 7:1, 0:2)
07:03 0:1 Александр Малле(Ладислав Гавлик, Матей Беран)
09:47 0:2 (Лукаш Нагодил,Томаш Ролинек,бол.)
20:47 1:2 Сами Лепистё (Линус Умарк,бол.)
22:41 1:3 Давид Томашек(Михал Барта,Петр Губачек,бол.)
27:30 2:3 Денис Куляш(Энвер Лисин)
28:32 3:3 Александр Нестеров(Сергей Соин, Антон Лазарев)
33:23 4:3 Линус Умарк(бол.)
34:44 5:3 Кирилл Капризов(Степан Хрипунов)
37:43 6:3 Константин Корнеев(Андреас Энгквист,Линус Умарк)
39:20 7:3 Сергей Соин( Захар Арзамасцев)
40:54 7:4 Томаш Ролинек(Лукаш Нагодил)
58:22 7:5 Николас Шаус(Матей Беран, Александр Малле)

06.08.16. Маунтфилд – Авангард 3:2OT( 0:1, 0:1, 2:0, 1:0)
16:39 0:1 Антон Бурдасов(Дерек Рой,Евгений Медведев,бол.)
29:29 0:2 Артур Лаута(Антон Бурдасов,Александр Кучерявенко,бол.)
46:21 1:2 Ярослав Беднарж (Блаж Грегорц,бол.)
52:31 2:2 Андрис Джериньш(Ярослав Беднарж,Рене Выдарены)
61:23 3:2 Блаж Грегорц( Рудольф Червены)

07.08.16. Авангард - Салават Юлаев 4:3(Б)( 1:0, 0:1, 2:2, 0:0, 1:0)
01:53 1:0 Валерий Васильев(Алексей Глухов)
25:48 1:1 Степан Хрипунов(Кирилл Капризов, Михаил Воробьёв)
41:14 2:1 Дерек Рой(Антон Бурдасов, Александр Пережогин)
51:18 2:2 Степан Хрипунов(Кирилл Капризов)
54:56 2:3 Энвер Лисин(Евгений Бодров,бол.)
57:29 3:3 Валентин Пьянов(Илья Зубов)
65:00 4:3 Александр Кучерявенко(ПБ)
Послематчевые буллиты
1:0 Илья Зубов
1:1 Денис Куляш
1:1 Артур Лаута
1:1 Теему Хартикайнен
2:1 Александр Кучерявенко
2:1 Линус Умарк
3:1 Дерек Рой
3:1 Кирилл Капризов

07.08.16. Маунтфилд - Динамо 6:2(1:1, 1:1, 4:0)

Кубок Президента Республики Казахстан. Астана. 08.08. - 12.08.16.

М.Команда---------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П --Ш О
1.Барыс (Астана)--------------- 3 3 --0- --0- 0 9 - 4 9
2.Металлург (Новокузнецк)-- 3 1 --1- --0- 1 7 - 8 5
3.Адмирал (Владивосток)----- 3 1 --0- --1- 1 8 - 7 4
4.Куньлунь (Пекин)------------ 3 0 --0- --0- 3 1 - 6 0

08.08.16.Адмирал (Владивосток) - Металлург (Новокузнецк) 2:3 (1:1, 1:1, 0:0 , 0:0 )
04:04 1:0 Сигарев Андрей (Ильин Сергей , Казаков Максим )
07:54 1:1 Васильченко Алексей (Разумов Алексей , Креган Александр )
20:48 1:2 Вихарев Денис (Караваев Андрей , Дьяков Кирилл,бол.)
21:39 2:2 Иванов Илья (Глазков Иван , Краснослободцев Вадим )
65:00 2:3 Комаристый Александр(пб)

08.08.16.Барыс (Астана) - Куньлунь (Пекин) 5:0(+:-)

09.08.16.Адмирал - Куньлунь 4:0 (1:0, 2:0, 1:0 )
07:07 1:0 Саюстов Дмитрий (Казаков Максим ) (бол.)
25:51 2:0 Ткачев Владимир (Фисенко Михаил )
33:13 3:0 Макаренко Павел (Фисенко Михаил )
58:33 4:0 Глазков Иван (Казаков Максим , Саболич Роберт ,бол.)

09.08.16.Барыс - Металлург 5:2 (1:0, 3:0, 1:2 )
18:38 1:0 Боченски Брэндон (Даллмэн Кевин ,бол.)
24:02 2:0 Даллмэн Кевин (Боченски Брэндон , Маркелов Владимир ,бол.)
28:27 3:0 Гренц Дмитрий (Липин Александр , Рымарев Евгений )
31:28 4:0 Маркелов Владимир (Бельгибаев Нурсултан , Савченко Роман )
43:49 4:1 Земченко Игнат (Лебедев Кирилл )
45:40 5:1 Шин Александр (Бельгибаев Нурсултан )
49:41 5:2 Семенов Кирилл (Таталин Роман )

11.08.16.Металлург - Куньлунь 2:1 (0:0, 1:0, 1:1 )
36:22 1:0 Семенов Кирилл (Емец Иван )
52:56 1:1 Бакош Мартин (Виклунд Тобиас , Белльмор Бретт ,бол.)
56:59 2:1 Благой Роман (Полищук Федор , Васильченко Алексей )

11.08.16.Барыс - Адмирал 4:2 (1:0, 2:1, 1:1 )
06:34 1:0 Старченко Роман (Рымарев Евгений ,бол.)
27:42 2:0 Гренц Дмитрий (Евдокимов Ярослав )
28:00 3:0 Старченко Роман (Рымарев Евгений )
37:51 3:1 Фисенко Михаил (Ткачев Владимир , Бартулис Оскарс )
51:55 3:2 Мамин Максим (Макаренко Павел , Мнацян Самвел ,мен.)
58:25 4:2 Рымарев Евгений (пв)

За 3-4 место
12.08.16. Адмирал - Куньлунь 4:1(0:0, 3:0, 1:1)
21:11 1:0 Дмитрий Лугин(Владимир Ткачёв, Михаил Фисенко)
32:30 2:0 Андрей Конев(Вадим Краснослободцев,бол.)
34:03 3:0 Даниил Метлюк(Дмитрий Лугин)
40:46 3:1 Макс Вярн(Чад Ро,Туукка Мянтюля)
59:08 4:1 Дмитрий Лугин(ПВ)
Финал
12.08.16. Барыс - Металлург 1 : 2Б(0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

29:55 1:0 Кевин Даллмэн(Брэндон Боченски)
35:04 1:1 Никита Язьков(Александр Креган)
65:00 1:2 Иван Емец( ПБ)
Послематчевые буллиты
0:0 Евгений Рымарев
0:0 Александр Комаристый
0:0 Роман Старченко
0:0 Игнат Земченко
0:0 Найджел Доус
0:1 Иван Емец

Кубок Латвийской Железной Дороги. Рига, Латвия. 14.08. - 18.08.16
М.Команда-------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П --Ш- О
1.Локомотив (Ярославль)--- 3 2 --0 --1 0 9 - 5 7
2.Ак Барс (Казань)----------- 3 2 --0 --0 1 9 - 7 6
3.Динамо (Минск)------------ 3 1 --0 --0 2 9 - 12 3
4.Динамо (Рига)-------------- 3 0 --1 --0 2 5 - 8 2

14.08.16.Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) 0:2 (0:0, 0:0, 0:2 )
51:33 0:1 Херсли Патрик (Локтионов Андрей , Козун Брэндон ,бол.)
58:21 0:2 Коршков Егор (Красковский Павел )

14.08.16.Динамо (Рига) - Динамо (Минск) 1:3 (0:1, 0:1, 1:1 )
05:26 0:1 Павлович Александр (Эллисон Мэтт , Лисовец Евгений )
24:17 0:2 Гаврус Артур (Бэйлен Ник )
48:13 1:2 Бичевскис Марис (Толузаков Филипп , Редлихс Микелис )
55:39 1:3 Павлович Александр (Краичек Лукаш , Лингле Шарль )

15.08.16.Локомотив - Динамо 6:3 (1:1, 1:1, 4:1 )
05:55 0:1 Клинкхаммер Роб (Граньяни Марк-Андре , Гаврус Артур)
09:15 1:1Красковский Павел (Коршков Егор )
21:11 1:2 Клинкхаммер Роб (Гаврус Артур , Бэйлен Ник )
39:29 2:2 Аверин Егор (Апальков Даниил )
47:36 2:3 Клинкхаммер Роб (Павлович Александр , Бэйлен Ник )
53:31 3:3 Ильенко Артем (Картаев Владислав )
55:03 4:3 Контиола Петри (Аверин Егор , Апальков Даниил )
57:51 5:3 Картаев Владислав (Ильенко Артем , Мосалев Денис )
59:13 6:3 Козун Брэндон (Аверин Егор,пв)

15.08.16.Ак Барс - Динамо 2:4 (1:0, 0:1, 1:3 )
19:27 1:0 Гиллис Колтон (Маллен Патрик , Шагг Джастин ,бол.)
28:04 1:1 Секач Иржи (Азеведо Джастин ,бол.)
42:07 2:1 Индрашис Микс (Галвиньш Гунтис , Елисеев Николай ,бол.)
46:05 2:2 Ткачев Владимир (Лукоянов Артем )
50:13 2:3 Лазарев Максим (Чибисов Андрей )
59:58 2:4 Варнаков Михаил (пв)

17.08.16.Динамо - Ак Барс 3:5 (2:1, 1:1, 0:3 )
02:47 1:0 Гаврус Артур (Клинкхаммер Роб , Готовец Кирилл )
05:01 1:1 Секач Иржи (Сидоров Михаил Игоревич )
12:08 2:1 Готовец Кирилл (Шинкевич Илья , Васильчук Руслан )
26:06 3:1 Эллисон Мэтт (Матерухин Александр , Бэйлен Ник ,бол.)
31:22 3:2 Азеведо Джастин (Секач Иржи , Пайгин Зият ,бол.)
40:34 3:3 Азеведо Джастин (Лукоянов Артем , Токранов Василий)
49:06 3:4 Яруллин Альберт (Жуков Михаил , Мусин Дамир ,бол.)
59:57 3:5 Лукоянов Артем (пв)

17.08.16.Динамо - Локомотив 2:1 (1:0, 0:1, 0:0 , 0:0 )
16:14 1:0 Мейя Гинтс (Маллен Патрик )
38:03 1:1 Кадейкин Александр (Локтионов Андрей , Чистов Станислав ,бол.)
65:00 2:1 Редлихс Микелис (пб)

За 3 место
18.08.16.Динамо - Динамо 4:2 (1:1, 2:1, 1:0 )

07:49 0:1 Эллисон Мэтт (Степанов Андрей , Граньяни Марк-Андре )
14:00 1:1 Гиллис Колтон (Цибульскис Оскарс )
25:40 2:1 Фрейбергс Ральф (Скворцов Гунарс , Редлихс Микелис )
28:40 3:1 Шагг Джастин (Маллен Патрик ,бол.)
31:39 3:2 Костицын Сергей (Граньяни Марк-Андре , Готовец Кирилл ,бол.)
58:40 4:2 Павлов Виталий (Цибульскис Оскарс , Саулиетис Каспарс ,пв)

Финал
18.08.16.Локомотив - Ак Барс 1:2 (0:0, 0:0, 1:1 , 0:0 )

41:41 1:0 Тальбо Максим (Локтионов Андрей)
46:51 1:1 Чибисов Андрей (Жуков Михаил , Охтамаа Атте )
65:00 1:2 Ткачев Владимир (пб)

Турнир, посвященный 60-летию клуба Дукла.Йиглава ,Чехия.16.08. - 19.08.16.

М.Команда---------------------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П ---Ш- О
1.Торпедо (Нижний Новгород,Россия)- 3 2 --1 --0 0 13 - 5 8
2.Карловы Вары(Чехия)------------------- 3 2 --0 --1 0 8 - 7 7
3.ХК Оломоуц (Оломоуц,Чехия)---------- 3 1 --0 --0 2 10 - 6 3
4.Дукла (Йиглава,Чехия)----------------- 3 0 --0 --0 3 3 - 16 0

15.08.16. Дукла (Йиглава) - Карловы Вары 3-4
16.08.16. ХК Оломоуц - Торпедо(Нижний Новгород) 3-4(0-2,2-1,1-1)
00:36 0:1 Даугавиньш (Фролов)
07:06 0:2 Эштон (Жердев, Вишневский)
29:38 1:2 Хоудек (Зиман)
32:33 2:2 Буриан (Острижек, Эберле)
33:41 2:3 Галузин (Жердев)
46:15 3:3 Кнотек (Шкурек,мен.)
54:46 3:4 Эштон (Егоршев, Жердев)

17.08.16. Торпедо - Карловы Вары 2:3Б(1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
04:10 0:1 Ураков (Осипов, Грачев)
09:40 1:1 Стлоукал (Рахунек, Скугравы,бол.),
15:10 1:2 Петтерссон (Даугавиньш, Галузин,бол.)
34:16 2:2 Ваховец (Флек, Дворжак,бол.)
65:00 2:3 Галузин (ПБ).
17.08.16. Дукла (Йиглава) - ХК Оломоуц (Оломоуц) 0:6

18.08.16. Карловы Вары - ХК Оломоуц 2:1
19.08.16. Дукла - Торпедо 0:6 (0:0, 0:4, 0:2)

28:26 0:1 Семин (мен.)
33:17 0:2 Эштон(Жарков, Мозер)
36:36 0:3 Богословский (Веряев, Жарков)
38:55 0:4 Потапов (Осипов)
44:50 0:5 Грачев (Потапов)
50:36 0:6 Грачев (Ураков)

Ответить

Вернуться в «Сезон 2016-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость