Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2017. Предсезонные турниры

Ответить
rb63
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2017. Предсезонные турниры

Сообщение rb63 » 18 окт 2017, 17:19

Кубок Губернатора Нижегородской области. 01.08. - 07.08.17.Нижний Новгород.

М.Команда------------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П ---Ш О
1.Салават Юлаев (Уфа)---------- 5 3 -----1 -----0 1 12 - 6 11
2.Ак Барс (Казань)--------------- 5 2 -----2 -----0 1 16 - 10 10
3.Торпедо (Нижний Новгород)- 5 3 -----0 -----0 2 12 -10 9
4.Спартак (Москва)-------------- 5 2 -----0 -----2 1 12 -10 8
5.Автомобилист (Екатеринбург) 5 1 -----1 -----2 1 12 - 2 7
6.Металлург (Новокузнецк)----- 5 0 -----0 -----0 5 3 - 19 0

01.08.17.Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 1:0 )
02:28 0:1 Чесалин Евгений (Мегалинский Дмитрий ,бол.)
04:26 1:1 Ландер Антон (Токранов Василий , Секач Иржи ,бол.)
23:14 2:1 Свитов Александр (Токранов Василий , Азеведо Джастин )
25:57 3:1 Секач Иржи (Глинкин Антон , Малыхин Федор ,бол.)
35:39 3:2 Паре Франсис (Гареев Артем ,мен.)
52:15 3:3 Лямин Кирилл (Чесалин Евгений , Бек Тэйлор ,бол.)
64:52 4:3 Азеведо Джастин (Охтамаа Атте , Секач Иржи )

01.08.17.Спартак (Москва) - Металлург (Новокузнецк) - 5:1 (1:0, 3:1, 1:0 )
12:26 1:0 Бобров Виктор (Комаристый Александр )
26:30 2:0 Мирнов Игорь (Максвелл Бен , Радил Лукаш )
28:47 2:1 Коростин Сергей (Скутар Марк , Дюрягин Денис )
29:07 3:1 Провольнев Владислав (Бобров Виктор , Ли Никита )
36:18 4:1 Лещенко Вячеслав (Лаюнен Вилле )
52:11 5:1 Максвелл Бен (Мирнов Игорь ,бол.)

01.08.17.Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа) - 0:3 (0:1, 0:0, 0:2 )
03:53 0:1 Гончаров Максим (Логинов Александр , Зубов Илья ,бол.)
47:21 0:2 Хартикайнен Тему (Логинов Александр , Ларсен Филип ,бол.)
58:09 0:3 Куляш Денис (пв/мен)

02.08.17.Металлург - Автомобилист 1:3 (0:0; 0:2; 1:1 )
36:19 0:1 Торченюк Александр (Чесалин Евгений )
38:37 0:2 Гареев Артем (Щемеров Александр )
53:51 1:2 Басков Алексей (Дерлюк Роман )
59:41 1:3 Чесалин Евгений (шб)

02.08.17.Торпедо - Ак Барс 3:1 (2:1, 1:0, 0:0 )
02:02 1:0 Даугавиньш Каспарс (Костицын Сергей ,бол.)
08:51 2:0 Еглич Жига (Кундратек Томаш ,бол.)
11:55 2:1 Свитов Александр (Ландер Антон ,бол.)
38:59 3:1 Веряев Данил (Балдаев Виктор , Кундратек Томаш )

03.08.17.Ак Барс - Салават Юлаев 4:3 (0:0, 2:1, 2:2 )
23:25 0:1 Хартикайнен Тему (Зубов Илья , Умарк Линус ,бол.)
26:00 1:1 Малыхин Федор (Азеведо Джастин , Мусин Дамир ,бол.)
27:46 2:1 Михеев Артем (Глинкин Антон , Глухов Михаил )
42:25 3:1 Ландер Антон (Азеведо Джастин ,бол.)
52:51 4:1 Свитов Александр (Лазарев Максим , Обухов Дмитрий )
53:59 4:2 Майоров Максим (Коротков Евгений )
56:36 4:3Хартикайнен Тему (Кемппайнен Йоонас , Ларсен Филип )

03.08.17.Автомобилист - Спартак 3:2 (1:0, 1:0, 0:2, 0:0 )
12:11 1:0 Обидин Андрей (Михнов Алексей , Чайковски Михал ,бол.)
24:29 2:0 Чесалин Евгений (Торченюк Александр , Паре Франсис )
49:05 2:1 Комаристый Александр (Мирнов Игорь , Бобров Виктор ,бол.)
55:13 2:2 Чистов Станислав (Пепеляев Алексей )
65:00 3:2 Мегалинский Дмитрий (пб)

04.08.17.Салават Юлаев - Спартак 3:1 (1:0, 1:0, 1:1 )
13:45 1:0 Коротков Евгений (Кубалик Доминик , Куляш Денис )
35:10 2:0 Лисин Энвер (Макаров Игорь )
41:14 3:0 Лисин Энвер (Бодров Евгений )
51:08 3:1 Стоа Райан (Лаюнен Вилле , Провольнев Владислав , бол.)

04.08.17.Торпедо - Металлург 4:0 (0:0, 2:0, 2:0 )
23:08 1:0 Столяров Геннадий (Рассказов Кирилл , Аляев Артем ,бол.)
32:05 2:0 Смолин Михаил (Курбатов Евгений )
43:49 3:0 Медведев Павел (Баранцев Денис , Еглич Жига )
49:15 4:0 Дугин Егор (Баранцев Денис , Даугавиньш Каспарс ,бол.)

05.08.17.Металлург - Ак Барс 0:5 (0:0, 0:3, 0:2 )
30:19 0:1 Михеев Артем (Глинкин Антон ,бол.)
33:27 0:2 Секач Иржи (Ландер Антон ,мен.)
35:55 0:3 Глинкин Антон (Чибисов Андрей ,мен.)
49:52 0:4 Малыхин Федор (Лазарев Максим , Кара Владислав ,бол.)
58:19 0:5 Сидоров Михаил (Ландер Антон )

05.08.17.Салават Юлаев - Автомобилист 1:0 (0:0, 0:0, 0:0 , 1:0 )
60:52 1:0 Кокарев Денис (Зубов Илья ,бол.)

06.08.17.Ак Барс - Спартак 2:1 (0:1, 0:0, 1:0 , 1:0 )
10:26 0:1 Лаюнен Вилле (Лещенко Вячеслав , Пепеляев Алексей ,бол.)
42:27 1:1 Лазарев Максим (Сидоров Михаил , Обухов Дмитрий)
61:32 2:1 Лукоянов Артем (Мусин Дамир , Чибисов Андрей )

06.08.17.Торпедо - Автомобилист 4:3 (1:2, 1:1, 2:0 )
12:44 0:1 Пестунов Дмитрий (Бодров Денис , Чайковски Михал ,бол.)
17:13 0:2 Мегалинский Дмитрий (Тичар Рок , Бек Тэйлор ,бол.)
19:50 1:2 Даугавиньш Каспарс (Баранцев Денис , Кундратек Томаш ,бол.)
24:24 2:2 Столяров Геннадий (Григорьев Михаил , Дугин Егор ,бол.)
33:17 2:3 Обидин Андрей (Кузнецов Владимир )
45:49 3:3 Смолин Михаил
50:37 4:3 Дугин Егор (Столяров Геннадий , Паршин Денис ,бол.)

07.08.17.Металлург - Салават Юлаев 1:2 (0:1, 1:0, 0:1 )
12:29 0:1 Ларсен Филип (Куляш Денис ,бол.)
38:32 1:1 Штайгер Евгений (Майдан Юрай , Мраз Бруно )
48:34 1:2 Лазарев Антон (Коротков Евгений )

07.08.17.Торпедо - Спартак 1:3 (0:0; 1:1; 0:2 )
20:31 1:0 Костицын Сергей (Баранцев Денис , Даугавиньш Каспарс ,бол.)
37:06 1:1 Бобров Виктор (Комаристый Александр , Ли Никита )
42:48 1:2 Воронин Артем (Никонцев Анатолий )
59:26 1:3 Чистов Станислав (пв)

Sochi Hockey Open. Сочи. 05.08.17 - 10.08.17
Группа "A"


М.Команда------------------------ И В В(ОТ) П(ОТ) П ----Ш- О
1.СКА (Санкт-Петербург)------- 2 2 -----0 -----0 0 8 - 4 6
2.Металлург (Магнитогорск)-- 2 1 -----0 -----0 1 5 - 5 3
3.Куньлунь РС (Пекин)---------- 2 0 -----0 -----0 2 3 - 7 0

07.08.17.Металлург - Куньлунь РС 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) ДС «Большой».
СКА:
Коскинен ; Белов – Рудблад, Яковлев – Зуб, Гавриков – Херсли, Рукавишников – Рыков; Ковальчук (К) – Квартальнов – Хохлачев, Широков – Коскиранта – Барабанов, Гусев – Тихонов – Карпов, Мальцев – Комаров – Дергачев.
«Куньлунь Ред Стар»: Хелльберг ; Кулда – Дялога, Хлыстов – Воробей, Ярвинен – Джоу; Костицын – Кейн – Гюнге, Дефазио – Чипчура – Ип , Макаров – Мюттюнен – Скуайрз, Поникаровский – Локхарт – Юйэнь.
Голы: 01:50 1:0 Барабанов Александр (Коскиранта Ярно , Широков Сергей ,бол.)
15:15 1:1 Йип Брэндон (Воробей Павел , Костицын Андрей ,бол.)
19:29 2:1 Барабанов Александр (Зуб Артем , Коскиранта Ярно )
53:14 3:1 Барабанов Александр
57:56 3:2 Йип Брэндон (Костицын Андрей , Дялога Марек ,бол.)
59:11 4:2 Барабанов Александр

06.08.17.СКА - Металлург (Магнитогорск) 4:2 (2:1, 2:0, 0:1 )ДС «Большой». 4657 зрителей.
СКА : Коскинен; Белов,Рундблад, Зуб, Рукавишников , Херсли, Яковлев, Гавриков, Рыков, Белов; Ковальчук,Комаров,Хохлачев; Коскиранта, Тихонов, Мальцев, Широков, Квартальнов, Карпов, Дергачев, Барабанов, Гусев.
«Металлург»: Самсонов; Бирюков – Денисов, Дронов – Шаус, Хабаров – Терещенко, Будкин – Бобряшов; Мозякин – Коварж – Косов, Осала – Эллисон – Шенфельд, Сироткин – Филиппи – Тимкин, Берестенников – Калетник – Платонов; Швырев.
09:23 1:0 Широков Сергей (Зуб Артем , Яковлев Егор )
11:17 2:0 Хохлачев Александр (Ковальчук Илья , Рыков Егор )
13:25 2:1 Мозякин Сергей (Коварж Ян , Косов Ярослав )
23:44 3:1 Рукавишников Роман
24:13 4:1 Барабанов Александр (Коскиранта Ярно , Широков Сергей )
47:30 4:2 Филиппи Томаш (Шаус Ник , Мозякин Сергей ,бол.)

07.08.17.Металлург - Куньлунь РС 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) ДС «Большой». 1123 зрителей. .
«Металлург» : Кошечкин; Бирюков – Шаус, Дронов – Денисов, Бобряшов – Терещенко , Хабаров – Шуленин; Мозякин – Коварж – Косов, Осала – Эллисон – Тимкин, Сироткин – Филиппи – Шенфельд, Швырев – Железков – Казионов , Берестенников.
«Куньлунь» : Хелльберг ; Кулда – Дялога, Хлыстов – Воробей , Ибрагимов – Белльмор , Ярвинен – Джоу; Костицын – Кейн – Ип ; Дефазио – Чипчура – Гюнге; Макаров – Уэрек – Скуайрз; Поникаровский – Локхарт – Юйэнь.
12:08 1:0 Эллисон Мэтт (Дронов Григорий , Осала Оскар )
33:22 2:0 Коварж Ян (Денисов Денис , Мозякин Сергей )
39:39 3:0 Мозякин Сергей (Коварж Ян )
41:41 3:1 Сквайрз Грег (Ярвинен Йоонас , Верек Итон ,бол.)

Группа "B"
М.Команда-------- И В В(ОТ) П(ОТ) П ----Ш О
1.Россия олимп.-- 2 2 -----0 -----0 0 8 - 3 6
2.Канада---------- 2 0 -----1 -----0 1 3 - 3 2
3.ХК Сочи (Сочи)- 2 0 -----0 -----1 1 1 - 6 1

05.08.17.ХК Сочи (Сочи) - Россия (олимп.) 1:5 (0:3, 0:1, 1:1 )
«Сочи»:
Барулин; Хомицкий – Щитов, Воробьев – Александров, Педан – Мироманов, Хохлов – Мамкин; Уэллмэн – Коллинз – Лапенков, Щегольков – Цветков – Энеруд, Падакин – Гарбатт – Захарчук , Морозов – Томилин – Мальцев
Россия(олимп.): Шестеркин; Хафизуллин – Чудинов, Нестеров – Науменков, Арзамасцев –Трямкин, Любушкин – Рафиков; Калинин – Каблуков – Кетов , Любимов – Григоренко – Федоров, Галиев – Ткачев – Капризов, Полунин – Красковский – Коршков, Алтыбармакян.
02:14 0:1 Полунин Александр (Капризов Кирилл )
04:49 0:2 Коршков Егор (Красковский Павел )
19:05 0:3 Галиев Станислав (Капризов Кирилл )
36:13 0:4 Ткачев Владимир (Чудинов Максим , Хафизуллин Динар ,бол.)
51:35 1:4 Падакин Павел (Захарчук Иван , Мироманов Даниил ,бол.)
53:51 1:5 Красковский Павел (Полунин Александр , Коршков Егор )

06.08.17.ХК Сочи - Канада - 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
«Сочи»:
Барулин; Хомицкий – Александров, Хохлов – Мамкин, Кузнецов – Воробьев,Педан – Щитов; Уэллмэн – Коллинз – Лапенков, Щегольков – Иванов – Морозов,Бойчук – Гарбатт – Энеруд – Захарчук Падакин – Томилин – Мальцев, Мироманов.
Канада: Питерс ; Дженовей – Макнилл, Сигалет – Норо, Столлери – Кинрэйд, Блэккер; Клинкхаммер – Брюле – Козун, Пайе – О’Делл – Холлоуэй, Рэймонд – Эббетт – Кларк, Вольски – Максвелл – Азеведо.
61:36 0:1 Блэкер Джесси (Азеведо Джастин )

07.08.17.Россия (олимп.) - Канада - 3:2 (2:0, 1:1, 0:1)ДС «Большой».
России(олимп.): Шестеркин; Хафизуллин – Чудинов, Нестеров – Науменков, Арзамасцев –Трямкин, Любушкин – Рафиков; Калинин – Каблуков – Кетов , Любимов – Григоренко – Федоров, Галиев – Ткачев – Капризов, Полунин – Красковский – Коршков, Алтыбармакян.
Канада: Пулин; Сигалет – Норо, Дженовей – Макнилл, Столлери – Кинрэйд, Блэккер; Макмиллан – Бак – Скотт; Клинкхаммер – Брюле – Козун, Рэймонд – Эббетт – Кларк, Вольски –О’Делл – Азеведо.
04:52 1:0 Галиев Станислав (Капризов Кирилл )
10:13 2:0 Федоров Артем (Григоренко Михаил )
23:02 2:1 Норо Максим (Эббетт Эндрю , Козун Брэндон )
29:53 2:2 Брюле Жильбер (Рэймонд Мэйсон , Козун Брэндон ,бол.)
34:29 3:2 Любимов Роман (Федоров Артем , Григоренко Михаил ,бол.)

За 5-е место
08.08.17.ХК «Сочи» – «Куньлунь Ред Стар» – 2:3 (1:1, 1:1, 0:1).
«Сочи»:
Барулин; Хохлов –Щитов, Хомицкий – Александров, Кузнецов –Мамкин, Педан – Воробьев; Уэллмэн – Коллинз – Гарбатт, Щегольков – Цветков – Морозов; Бойчук – Иванов – Энеруд; Захарчук – Томилин – Д.Мальцев; Мироманов.
«Куньлунь Ред Стар»: Хелльберг;Кулда – Дялога,Хлыстов – Белльмор, Ярвинен – Воробей, Ибрагимов; Костицын – Кейн – Гюнге; Макаров – Джоу – Скуайрз; Дефазио – Чипчура – Ип; Поникаровский – Локхарт – Юйэнь.
07:04 1:0 Хомицкий Вадим (Мамкин Михаил ,бол.)
18:47 1:1 Костицын Андрей (Сквайрз Грег , Кулда Артурс )
31:43 2:1 Педан Руслан (Уэллмэн Кейси , Гарбатт Райан )
35:13 2:2 Макаров Константин (Гюнге Рихард )
56:05 2:3 Кейн Кори (Сквайрз Грег , Костицын Андрей )

За 3-е место
09.08.17.«Металлург» –Канада- 1:3 (0:1, 1:0, 0:2).
«Металлург» :
Кошечкин; Бирюков – Шаус, Денисов – Терещенко, Бобряшов – Будкин, Хабаров –Шуленин; Мозякин – Коварж – Косов; Осала – Эллисон – Казионов; Сироткин – Филиппи – Тимкин; Берестенников – Калетник – Платонов; Железков.
Канада : Питерс; Столлери – Макнилл, Дженовей – Кинрэйд , Сигалет – Норо, Блэккер ;Рэймонд – О’Делл – Кларк;Скотт – Бак – Азеведо; Пайе – Максвелл – Холлоуэй; Вольски – Эббетт – Брюле.
11:26 0:1 Рэймонд Мэйсон (Эббетт Эндрю , Брюле Жильбер )
26:55 1:1 Терещенко Сергей (Денисов Денис , Эллисон Мэтт ,бол.)
44:01 1:2 Рэймонд Мэйсон (О'Делл Эрик , Кларк Кевин )
59:16 1:3 Азеведо Джастин (Бак Брэндон , Скотт ,пв)

Финал
09.08.17.Россия (олимп.) - СКА 4:3 (1:2, 1:1, 1:0, 0:0 )
ДС «Большой».
Россия(олимп.): Шестеркин ; Хафизуллин – Чудинов , Нестеров – Науменков, Арзамасцев – Трямкин, Любушкин – Рафиков; Алтыбармакян – Каблуков – Кетов, Любимов – Григоренко – Федоров, Галиев – Ткачев – Капризов, Полунин – Красковский – Коршков
СКА: Коскинен ; Белов – Рундблад, Яковлев – Зуб, Гавриков – Херсли, Рукавишников – Рыков; Ковальчук – Комаров – Хохлачев, Широков – Коскиранта – Барабанов, Гусев – Тихонов – Карпов, Мальцев – Квартальнов – Дергачев
07:49 1:0 Коршков Егор (Рафиков Рушан , Красковский Павел )
10:50 1:1 Дергачев Александр (Рукавишников Роман )
11:57 1:2 Ковальчук Илья (Комаров Виктор , Хохлачев Александр )
36:24 2:3 Чудинов Максим (Любимов Роман , Григоренко Михаил ,мен.)
55:53 3:3 Федоров Артем (Григоренко Михаил , Нестеров Никита ,бол.)
65:00 4:3 Ткачев Владимир (пб)

Мемориал И. Ромазана Магнитогорск 12.08. - 15.08.17

М.Команда---------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П --Ш-- О
1.Куньлунь (Пекин)----------- 3 1 ----1- ----0- 1 8 - 6 5
2.Сибирь (Новосибирск)------ 3 1 ----1- ----0- 1 6 - 5 5
3.Трактор (Челябинск)------- 3 1 ----0- ----2- 0 6 - 5 5
4.Металлург (Магнитогорск) 3 1 ----0- ----0- 2 4 - 8 3

12.08.17.Сибирь (Новосибирск) - Трактор (Челябинск) 2:1(OT) (1:0, 0:0, 0:1,1:0 )
02:50 1:0 Левицкий Игорь (Ткаченко Павел , Закриссон Патрик )
59:11 1:1 Зиновьев Илья (Алексеев Дмитрий )
63:33 2:1 Шаров Александр (Бергстрем Александр )

12.08.17.Металлург - Куньлунь 3:2(0:1,2:2,0:0)
17:21 0:1 Мюттюнен Матиас (Гюнге Рихард ,бол.)
20:34 0:2 Вольски Войтек (Кинрейд Джеффри , Костицын Андрей )
26:20 1:2 Филиппи Томаш (Коварж Ян )
31:11 2:2 Эллисон Мэтт (Осала Оскар , Косов Ярослав )
32:48 3:2 Шаус Ник (Мозякин Сергей , Эллисон Мэтт ,бол.)

14.08.17. Куньлунь - Сибирь 4:2(2:0,1:2,1:0)
05:51 1:0 Воробей Павел (Дялога Марек , Чипчура Кайл )
07:58 2:0 Мюттюнен Матиас (Гюнге Рихард , Сквайрз Грег )
23:18 2:1 Игнатович Максим (Бергстрем Александр ,бол.)
30:12 2:2 Закриссон Патрик (Салак Александр , Шаров Александр ,бол.)
31:24 3:2 Кинрейд Джеффри (Костицын Андрей , Кейн Кори ,бол.)
55:37 4:2 Костицын Андрей (Вольски Войтек ,бол.)

14.08.17. Металлург - Трактор 1:4(1:1,0:1,0;2)
15:13 0:1 Пеньковский Артем (Якуценя Максим , Кольцов Кирилл ,бол.)
19:00 1:1 Коварж Ян (Мозякин Сергей )
21:13 1:2 Вишневский Иван (Пеньковский Артем , Кручинин Алексей ,бол.)
55:42 1:3 Петров Юрий (мен.)
59:06 1:4 Якуценя Максим (Вишневский Иван , Кручинин Алексей ,пв)

15.08.17.Куньлунь - Трактор 2:1Б(1:0,0:1,0:0,0:0,1:0)
09:01 1:0 Кейн Кори (Белльмор Бретт )
33:11 1:1 Шаров Александр (Якуценя Максим , Вишневский Иван )
65:00 2:1 Кинрейд Джеффри (пб)

15.08.17.Металлург - Сибирь 0:2(0:0, 0:0,0:2)
43:35 0:1 Воробьев Кирилл (Бергстрем Александр , Игнатович Максим ,бол.)
59:05 0:2 Земченко Игнат (Первушин Владимир ,пв)

Турнир имени Пучкова Н.Г. Санкт-Петербург 14.08.2017 - 18.08.2017

Группа "A"

М.Команда-------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П ---Ш-- О
1.СКА (Санкт-Петербург)---- 2 2 ---0-- ---0-- 0 6 - 1 6
2.Канада----------------------- 2 1 ---0-- ---0-- 1 5 - 4 3
3.ХК Сочи (Сочи)------------- 2 0 ---0-- ---0-- 2 2 - 8 0

14.08.17.СКА - ХК Сочи 3:1(0:0,3:0,0:1)
26:19 1:0 Хафизуллин Динар (Гусев Никита , Чудинов Максим )
28:15 2:0 Ковальчук Илья (Плотников Сергей , Дацюк Павел ,бол.)
32:59 3:0 Херсли Патрик (Барабанов Александр , Прохоркин Николай ,бол.)
46:14 3:1 Томилин Артем (Мальцев Дмитрий , Захарчук Иван )

15.08.17. ХК Сочи – Канада 1:5(0:2,1:2,0:1)
06:38 0:1 Бек Тэйлор
10:01 0:2 Коллинз Шон (Пулье Марк-Антуан , Мацумото Джонатан )
33:20 1:2 Хохлов Илья (Лапенков Евгений , Морозов Егор ,бол.)
36:08 1:3 Бек Тэйлор (бол.)
36:57 1:4 Мацумото Джонатан (Робинсон Мэт , Коллинз ,бол.)
45:02 1:5 Микфликер Джейкоб (Граньяни Марк-Андре , Бек Тэйлор ,бол.)

16.08.17.СКА - Канада 3:0(0:0,1:0,2:0)
39:53 1:0 Херсли Патрик (Ковальчук Илья , Белов Антон ,бол.)
49:20 2:0 Гусев Никита (Карпов Максим , Чудинов Максим )
58:07 3:0 Тихонов Виктор (Каблуков Илья , пв)

Группа "B"
М.Команда-------------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П ---Ш-- О
1.Йокерит (Хельсинки)------------ 2 1 ---0-- ---0-- 1 4 - 3 3
2.СКА-Нева (Санкт-Петербург)-- 2 1 ---0-- ---0-- 1 4 - 3 3
3.Северсталь (Череповец)-------- 2 1 ---0-- ---0-- 1 2 - 4 3

14.08.17.СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 1:3(0:1,0:1,1:1)
03:18 0:1 Толванен Эели (Йормакка Пекка )
33:05 0:2 Леписте Сами (Толванен Эели )
45:46 1:2 Рычагов Андрей (Карлин Илья , Кондратьев Денис )
58:38 1:3 Толванен Эели (Леписте Сами ,бол.)

15.08.17.СКА-Нева - Северсталь (Череповец) 3:0(1:0,1:0,1:0)
02:01 1:0 Кондратьев Денис (Кныжов Николай , Гимбатов Магомед )
34:49 2:0 Квартальнов Данила (Мальцев Максим , Дергачев Александр ,бол.)
52:06 3:0 Алтыбармакян Андрей (Рукавишников Роман )

16.08.17.Йокерит - Северсталь 1:2(1:2,0;0,0:0)
00:51 0:1 Странски Матей (Голик Петр , Рыбин Максим )
03:06 1:1 Йенсен Никлас (Енсен Еспер ,бол.)
07:04 1:2 Казаковцев Николай (Кодола Владислав )

За 5-6 место
17.08.17. ХК Сочи - Северсталь 1:3 (0:2; 1:0; 0:1 )

14:05 0:1 Вовченко Даниил (Угаров Алексей , Кодола Владислав )
18:08 0:2 Кагарлицкий Дмитрий (Чернов Павел ,бол.)
34:56 1:2 Мальцев Дмитрий (Хохлов Илья )
59:38 1:3 Кагарлицкий Дмитрий (Бумагин Александр ,пв)

За 3-4 место
17.08.17.Канада СКА-Нева 4:0(1:0,1:0,2:0)

04:00 1:0 Робинсон Мэт (Рой Дерек , Гарбатт Райан ,бол.)
31:46 2:0 Петерсен Ник (бол.)
50:12 3:0 Гордон Эндрю (Рой Дерек )
55:12 4:0 Гарбатт Райан (Гордон Эндрю , Лэлонд Шон ,бол.)

Финал
17.08.17.СКА - Йокерит 5:1(1:0,3:0,1:1)

17:27 1:0 Барабанов Александр (Чудинов Максим , Рундблад Давид )
26:58 2:0 Чудинов Максим (Гавриков Владислав , Широков Сергей )
31:19 3:0 Белов Антон (Калинин Сергей , Гавриков Владислав )
33:55 4:0 Яковлев Егор (Калинин Сергей , Плотников Сергей )
46:56 5:0 Карпов Максим (Широков Сергей , Рундблад Давид )
50:13 5:1 Йормакка Пекка (Палола Олли , Леписте Сами ,бол.)

Кубок Республики Башкортостан. Уфа. 15.08. - 18.08.17.

М.Команда----------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П ---Ш-- О
1.Нефтехимик (Нижнекамск)- 3 2 ---1-- ---0-- 0 9 - 5 8
2.Салават Юлаев (Уфа)-------- 3 1 ---0-- ---2-- 0 7 - 6 5
3.Лада (Тольятти)-------------- 3 0 ---2-- ---0-- 1 8 - 8 4
4.Адмирал (Владивосток)----- 3 0 ---0-- ---1-- 2 7 -12 1


15.08.17.Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 3:1(1:0,2:1,0:0)
10:59 1:0 Аркалов Илья (Хайруллин Марат )
27:12 1:1 Зернов Денис
32:10 2:1 Пиганович Олег (Порядин Павел , Авцин Александр ,бол.)
32:49 3:1 Граборенко Роман

15.08.17.Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток) 4:1(2:0,1:1,1:0)
16:01 1:0 Куляш Денис (Бодров Евгений , Макаров Игорь )
17:59 2:0 Ларсен Филип (Хартикайнен Тему , Умарк Линус ,бол.)
38:14 3:0 Гареев Станислав (Макаров Игорь )
39:19 3:1 Махановский Павел (Бутузов Владимир )
53:22 4:1 Лисин Энвер (Логинов Александр , Бодров Евгений )

16.08.17.Лада - Адмирал 5:4Б(3:1,1:2,0:1,0:0,1:0)
01:49 1:0 Геноуэй Чарльз (Филатов Никита ,бол.)
04:03 2:0 Зернов Денис (Гуркин Ефим )
06:05 2:1 Александров Виктор (Яковлев Егор )
09:03 3:1 Стрельцов Александр (Ахметов Рафаэль )
23:15 3:2 Жафяров Дамир (Казаков Максим ,мен.)
25:33 3:3 Казаков Максим (Саюстов Дмитрий ,бол.)
31:49 4:3 Бабенко Егор (Белоусов Георгий ,бол.)
40:44 4:4 Казаков Максим (Гавриленко Иван ,бол.)
65:00 5:4 Филатов Никита (пб)

16.08.17.Салават Юлаев - Нефтехимик 2:3Б(0:2,2:0,0:0)
05:10 0:1 Рау Чед (Секстон Дэн )
19:21 1:1 Макаров Игорь (Бодров Евгений , Лисин Энвер )
25:10 2:1 Куляш Денис (Макаров Игорь , Бодров Евгений )
31:09 2:2 Рау Чед (Ганзл Робин , Секстон Дэн ,бол.)
65:00 2:3 Порядин Павел (пб)

18.08.17. Адмирал - Нефтехимик 2:3(1:0, 1:3, 0:0 )
04:31 1:0 Блум Джонатон (Александров Виктор )
24:13 1:1 Ганзл Робин (Рау Чед , Секстон Дэн )
26:16 2:1 Саболич Роберт (Ткачев Владимир , Блум Джонатон ,бол.)
28:10 2:2 Ганзл Робин (Рау Чед , Сергеев Андрей ,бол.)
38:46 2:3 Авцин Александр (Нестрашил Андрей )

18.08.17. Салават Юлаев - Лада 1:2(Б) (0:0, 0:1; 1:0 , 0:0 )
37:33 0:1 Бабенко Егор (Белоусов Георгий , Гуркин Ефим ,бол.)
59:33 1:1 Хартикайнен Тему (Логинов Александр , Кемппайнен Йоонас )
65:00 1:2 Белоусов Георгий (пб)


Мемориал Виктора Блинова. Омск. 15.08. - 18.08.17
М.Команда--------------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П ---Ш-- О
1.Авангард (Омск)------------------ 4 4 ---0-- ---0-- 0 14 - 4 12
2.Автомобилист (Екатеринбург)-- 4 3 ---0-- ---0-- 1 9 - 6 9
3.Амур (Хабаровск)---------------- 4 2 ---0-- ---0-- 2 7 - 10 6
4.Барыс (Астана)------------------- 4 1 ---0-- ---0-- 3 8 - 11 3
5.Югра (Ханты-Мансийск)-------- 4 0 ---0-- ---0-- 4 7 - 14 0

15.08.17.Амур (Хабаровск) - Автомобилист (Екатеринбург)0:2(0:0, 0:1, 0:1 )
36:57 0:1 Паре Франсис (Симаков Алексей )
50:04 0:2 Лямин Кирилл (Симаков Алексей , Паре Франсис )

15.08.17.Авангард (Омск) - Югра (Ханты-Мансийск) 4:1(4:1, 0:0, 0:0 )
00:43 1:0 Пьянов Валентин (Кошелев Семен , Михеев Илья )
03:38 2:0 Лемтюгов Николай (Стась Андрей , Березин Максим )
04:23 2:1 Скачков Евгений (Шулаков Виталий , Лекомцев Иван )
16:57 3:1 Пережогин Александр (Кугрышев Дмитрий ,бол.)
19:58 4:1 Фисенко Михаил (Кугрышев Дмитрий , Пережогин Александр )

16.08.17.Барыс (Астана) – Югра 4:2(1:0, 3:0, 0:2 )
09:36 1:0 Маркелов Владимир (Пушкарев Константин , Тривино Кори )
22:52 2:0 Доус Найджел (Вей Линден , Даллмэн Кевин ,бол.)
23:32 3:0 Шевченко Дмитрий (Савченко Роман , Михайлис Никита ,бол.)
30:37 4:0 Сен-Пьер Мартен (Вей Линден )
52:52 4:1 Угольников Александр (Васильев Александр , Варфоломеев Павел ,бол.)
55:01 4:2 Ильин Даниил

16.08.17.Авангард - Амур 5:2(1:0, 2:2, 2:0 )
17:49 1:0 Меньшиков Виталий (Густафссон Эрик , Сундстрем Юхан )
27:34 1:1 Камалов Никита (Фролов Александр ,мен.)
35:40 1:2 Литовченко Вячеслав (Фролов Александр , Зогорна Томаш )
37:57 2:2 Березин Максим (Пьянов Валентин , Михеев Илья ,бол.)
39:55 3:2 Михеев Илья (Медведев Евгений )
40:15 4:2 Сундстрем Юхан
46:52 5:2 Петерссон Андре (Эверберг Деннис ,бол.)

17.08.17.Автомобилист - Барыс 3:1(3:0, 0:1, 0:0 )
00:39 1:0 Крикунов Илья (Тичар Рок )
04:17 2:0 Михнов Алексей (Торченюк Александр , Гареев Артем )
08:54 3:0 Торченюк Александр (Чайковски Михал , Гареев Артем ,мен.)

17.08.17.Амур - Югра 2:1(1:0, 1:0, 0:1 )
19:09 1:0 Клопов Дмитрий (Литовченко Вячеслав , Ушенин Вячеслав ,бол.)
24:38 2:0 Ушенин Вячеслав (Турбин Павел ,бол.)
46:28 2:1Савинайнен Вели-Матти (Валентенко Павел )

18.08.17.Барыс - Амур 2:3(0:2, 2:0, 0:1 )
08:05 0:1 Бывальцев Алексей (Лютов Дмитрий ,бол.)
19:31 0:2 Ушенин Вячеслав (Ушенин Владислав ,бол.)
23:38 1:2 Полохов Кирилл (Пушкарев Константин , Тривино Кори ,бол.)
36:17 2:2 Бельгибаев Нурсултан (Никулин Владислав , Гурков Дмитрий )
51:19 2:3 Фролов Александр (Зогорна Томаш , Камалов Никита )

18.08.17. Автомобилист - Авангард 0:2(0:0, 0:1; 0:1 )
25:38 0:1 Минеев Максим
52:19 0:2 Кугрышев Дмитрий (Жукенов Дмитрий , Фисенко Михаил )

19.08.17. Югра - Автомобилист 3:4(2:0, 1:2, 0:2 )
03:49 1:0 Савинайнен Вели-Матти (Королев Антон )
18:48 2:0 Купцов Сергей (Варфоломеев Павел )
24:05 2:1 Бек Тэйлор (Чайковски Михал , Гареев Артем )
31:05 2:2 Бек Тэйлор (Паре Франсис , Мегалинский Дмитрий ,бол.)
32:38 3:2 Курьянов Антон (Королев Антон , Лекомцев Иван )
41:40 3:3 Михнов Алексей (Торченюк Александр , Трямкин Никита )
43:59 3:4 Голышев Анатолий (Бек Тэйлор )

19.08.17. Авангард - Барыс 3:1(0:0; 1:0; 2:1 )
23:34 1:0 Лемтюгов Николай (Дервук Илья , Фищенко Иван )
43:45 1:1 Доус Найджел (Вей Линден , Диц Даррен )
44:47 2:1 Файзуллин Данил (Жукенов Дмитрий , Фищенко Иван )
50:15 3:1 Лемтюгов Николай (Лисов Никита , Пережогин Александр )

Кубок мэра Москвы. Москва. 15.08. - 18.08.17.

М.Команда------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П ---Ш-- О
1.ЦСКА (Москва)------ 3 2 ---1-- ---0-- 0 9 - 4 8
2.Спартак (Москва)-- 3 2 ---0-- ---0-- 1 5 - 6 6
3.Динамо (Москва)-- 3 1 ---0-- ---1-- 1 9 - 10 4
4.Витязь (Чехов)----- 3 0 ---0-- ---0-- 3 5 - 8 0

15.08.17. Динамо (Москва) - Витязь (Чехов) 4:3(2:1; 1:0; 1:2 )
02:13 0:1 Риссанен Яакко (Хорак Роман ,бол.)
07:48 1:1 Хиетанен Юусо (Тарасов Даниил , Брюквин Владимир )
11:44 2:1 Карсумс Мартиньш (Варнаков Михаил , Вишневский Дмитрий ,бол.)
32:52 3:1 Бойд Дастин (Хиетанен Юусо ,мен.)
47:04 3:2 Хорак Роман (Паутов Юрий )
49:22 4:2 Сидляров Дмитрий (Соловьев Максим , Зайцев Егор )
52:21 4:3 Манкинен Ессе (Копейкин Алексей , Риссанен Яакко )

15.08.17. ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва) 3:0(1:0, 0:0, 2:0 )
04:18 1:0 Любимов Роман (мен.)
42:40 2:0 Петров Кирилл (Шумаков Сергей , Ожиганов Игорь )
53:11 3:0 Бурдасов Антон

17.08.17. ЦСКА - Витязь 2:1(0:0, 2:1, 0:0 )
21:17 1:0 Шумаков Сергей (Блажиевский Артем , Капризов Кирилл )
30:30 2:0 Окулов Константин (Кузьменко Андрей )
37:05 2:1 Семенов Алексей (Мозик Войтех , Афиногенов Максим ,бол.)

17.08.17. Спартак - Динамо 3:2(1:1, 1:0, 1:1 )
14:32 1:0 Радил Лукаш (Юдин Дмитрий )
16:40 1:1 Корягин Глеб (Сидляров Дмитрий )
28:50 2:1 Максвелл Бен (Калинин Дмитрий , Чистов Станислав ,бол.)
56:43 2:2 Брюквин Владимир (Алексеев Андрей )
57:15 3:2 Мирнов Игорь (Бондарев Алексей )

18.08.17. Спартак - Витязь 2:1(1:0, 1:1,0:0 )
14:06 1:0 Никонцев Анатолий (Воронин Артем ,мен.)
26:45 1:1 Манкинен Ессе (Хорак Роман , Риссанен Яакко ,бол.)
35:41 2:1Комаристый Александр (Провольнев Владислав , Мирнов Игорь )

18.08.17. Динамо - ЦСКА 3:4(OT) (0:1, 3:1, 0:1 , 0:1 )
10:30 0:1 Плэтт Джеффри (Окулов Константин , Ожиганов Игорь ,бол.)
23:36 1:1 Марковин Дмитрий (Сидляров Дмитрий ,бол.)
25:27 2:1 Сидляров Дмитрий (Марковин Дмитрий , Ефремов Владислав ,бол.)
28:28 3:1 Комаров Никита
29:09 3:2 Попов Александр (Бурдасов Антон )

Ответить

Вернуться в «Сезон 2017-18»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость