Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1999. Предсезонные турниры

Ответить
Alllexxx1975
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15

1999. Предсезонные турниры

Сообщение Alllexxx1975 » 29 авг 2013, 18:02

Турнир на приз губернатора Оренбургской области
Орск, ДС "Юбилейный", 28-31 августа 1999 г.
Вложения
Орск, 28-31.1999 г..pdf
(397.09 КБ) 183 скачивания

Byron
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:02
Откуда: Самара

1999. Предсезонные турниры

Сообщение Byron » 26 сен 2013, 05:40

Август. Турнир в Череповце, Мемориал П. Беляева,
26.08. ЦСК ВВС – «Северсталь» (Череповец) – 0:5

27.08. ЦСК ВВС – «Спартак» (Москва) – 1:2
28.08. ЦСК ВВС – ХК ЦСКА - ???
Матч за 3-е место
30.08. ЦСК ВВС – ХК ЦСКА – 0:3

Кто знает, как сыграли ЦСК ВВС - ХК ЦСКА 28.08 и остальные игры?
Можно писать на почту: kropotin.andrew@yandex.ru (Андрей Владиславович)

rb63
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

1999. Предсезонные турниры

Сообщение rb63 » 26 сен 2013, 19:29

23-й турнир памяти летчика-космонавта Павла Беляева.
ХК "Москва" - "Спартак" - 2:5(Осипов, Емелеев - Болдин (2), Поздняков, Ковальчук, Арекаев).
"Северсталь" - ЦСК ВВС - 5:0 (Горбачев, Муфтиев, Журиков, Денисов, Алексеев).
ЦСК ВВС - "Спартак" - 1:2 (Поротников - Болдин, Лазаренко).
"Северсталь" - ХК "Москва" - 8:3 (Кочин, Шитковский (3), Плотников, Алексеев (2), Цветков - Пронин, Осипов, Мозякин).
ХК "Москва" - ЦСК ВВС - 2:3 (Осипов, Чагодаев - Шумихин, Кузнецов, Иванов).
"Северсталь" - "Спартак" - 2:2 (Муфтиев, Назаров - Комаров, Князев).
Матч за 3-е место: ХК "Москва" - ЦСК ВВС - 3:0 (Деев, Осипов, Емелеев).
Финал. "Северсталь" - "Спартак" - 2:1 (Пчеляков, Шитковский - Болдин).
Лучшими игроками турнира признаны:
вратарь Валерий Иванников ("Спартак")
защитник Олег Волков
нападающий Дмитрий Денисов (оба - "Северсталь")

Dextra
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 07:40

1999. Предсезонные турниры

Сообщение Dextra » 12 мар 2014, 09:32

Предсезонные матчи саратовского "Кристалла".
Кристалл лето 1999.jpg
Кристалл лето 1999.jpg (298.16 КБ) 2214 просмотров

s75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 23:43
Контактная информация:

1999. Предсезонные турниры

Сообщение s75 » 16 апр 2014, 23:36

Предсезонный турнир петербургских команд. Дворец спорта СКА. 1-5 августа 1999 г.

"Это был капитальный смотр местных хоккейных резервов, вызванный вступлением в должность нового главного тренера СКА Р.Г.Ишматова"

(источник - программка к турниру СКА ЛВО 2002 г.)
Вложения
spb1999.pdf
(17.26 КБ) 108 скачиваний

Галанин Андрей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 02:46

Re: 1999. Предсезонные турниры

Сообщение Галанин Андрей » 28 июл 2015, 10:37

Мемориал Блинова из СЭ
Вложения
2015-07-28 15-31-20.JPG
2015-07-28 15-31-20.JPG (187.56 КБ) 1578 просмотров

oleg1611
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 07:48
Контактная информация:

Re: 1999. Предсезонные турниры

Сообщение oleg1611 » 25 май 2017, 15:59

ТУРНИР НА ПРИЗЫ ХК «САЛАВАТ ЮЛАЕВ»
Уфа. ДС. 6-11 августа 1999 г.

М И В Н П Ш О
1 Молот-Прикамье 5 3 2 0 18-8 8
2 Салават Юлаев 5 3 1 1 20-7 7
3 Динамо-Энергия 5 3 0 2 20-9 6
4 Рубин 5 2 0 3 20-33 4
5 Трактор 5 1 1 3 11-14 3
6 Салават Юлаев-2 5 1 0 4 13-24 2

6 августа
«САЛАВАТ ЮЛАЕВ» Уфа - «САЛАВАТ ЮЛАЕВ-2» Уфа 7:3 (3:0, 2:1, 2:2).

Судьи: В.Дымов, В.Емелин и Д.Михайлов.
«Салават Юлаев» (8): И.Васильев; М.Потапов - Сафин (к), Шаяхметов - Гареев - Юнусов; В.Озолин - О.Коваленко, Б.Тимофеев -Давлетов - Нуртдинов; Вл.Алексеев - Ан.Волков, Девяткин - Вяч.Хаев - Холепа; Селуянов -Капуловский, Сидякин - Н.Курочкин - Хайруллин.
«Салават Юлаев-2» (12): Ан.Василевский; С.Озолин - Д.Чернов, В.Сидоров - Калачев -Рахматуллин; Рожин - Маркелов, Шарипов -Бахарев - Хлыстов (к); Адмиралов - Матвеенко, И.Волков - Д.Макаров - Мурдускин; А.Волков - Желяков, С.Яханов - Сюндюков - Буйлов.
Шайбы: Д.Холепа (В.Хаев, П.Девяткин, 02.56, бол.) (1:0), А.Давлетов (О.Коваленко, Б.Тимофеев, 05.47) (2:0), Н.Шаяхметов (А.Гареев, 13.48, бол.) (3:0); Д.Холепа (П.Девяткин, 33.56) (4:0), С.Яханов (И.Сюндюков, 34.40) (4:1), А.Гареев (М.Потапов, А. Юнусов, 35.19) (5:1); А.Шарипов (Д.Хлыстов, 41.03) (5:2), А.Рахматуллин (51.08) (5:3), Б.Тимофеев (А.Давлетов, 54.02) (6:3), А.Сидякин (А.Хайруллин, 56.28) (7:3).

7 августа
«МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ» Пермь - «РУБИН» Тюмень 9:5 (2:2, 3:2, 4:1).

Судьи: Р.Кадыров, В.Киселев и В.Емелин (все - Уфа).
«Молот-Прикамье» (24): Чащухин, Д.Филимонов - Стержанов, Д.Романов (к) – Ипатов -Пирожков; О.Гущин - А.Юдин, Гулявцев -Н.Бардин - Ахметов; Вилсон - Мэрфи, Косоуров - Е.Федоров - М.Тихонов; Зимаков -Лаптев, Савчук - Щелкунов - Губанов.
«Рубин» (24): А.Бессонов; Первушин -П.Плотников, Э.Валиуллин (к) - Кравец -Самсоник; Саенко - Хвостов, Кормачев -Д.Леонов - Лагутенко; Воинский, Коробов -A.Яковлев - Воронцов; Ан.Петров - О.Захаров, А.Смирнов - Хамракулов - Сванидзе; С.Зайцев, Чижмин, А.Попов.
Шайбы: А.Лагутенко (Е.Хвостов, 04.17) (0:1), Д.Филимонов (Д.Романов, 08.00, бол.) (1:1), С.Лаптев (11.04) (2:1), Э.Валиуллин (П.Плотников, 15.28, бол.) (2:2); В.Воронцов (Д.Воинский, 22.40, бол.) (2:3), Д.Леонов (В.Кормачев, 46.21, бол.) (2:4), Н.Бардин (О.Гущин, Е.Ахметов, 27.66, бол.) (3:4), Е.Ахметов (А.Юдин, А.Гулявцев, 28.22, бол.) (4:4), B.Щелкунов (О.Савчук, С.Губанов, 33.38) (5:4); И.Кравец (42.07) (5:5), А.Юдин (О.Гущин, А.Гулявцев, 49.05) (6:5), Е.Ахметов (О.Гущин, 49.22) (7:5), С.Губанов (В.Щелкунов, 50.43) (8:5), В.Щелкунов (О.Савчук, С.Губанов, 55.56) (9:5).

«ТРАКТОР» Челябинск - «ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ» Екатеринбург 1:6 (0:2, 0:2, 1:2).

Судьи: В.Дымов, В.Киселев и В.Емелин.
«Трактор» (16): Д.Нестеров; Д.Бурлуцкий -К.Гусев, Смельницкий (к) - Е.Иконников (к) -О.Черкасов; А.Храмцов - Паньков, Ковшевный - О.Смирнов - Е.Галкин; Заболотнев -Галимжанов, И.Лапшин - Ал.Петров - Камаев; А.Денисов - Гринь, В.Суханов – Трифонов
«Динамо-Энергия» (26): Колобков; Д.Соколов - С.Галкин, Симаков - Дацкж (к) -М.Краев; Коршков - В.В.Гусев, Хазов - Д.Елаков - Сивчук; А.Хлебников - Ан.Наумов, Шепеленко - Заржицкий - Ксандопуло; А. Воронов - Кулагин, А.Макаров - Пермяков - Кочетков; М.Кузнецов.
Шайбы: А.Макаров (А.Пермяков, 04.19) (0:1), П.Дацюк (М.Краев, 04.55) (0:2); С.Галкин (А.Симаков, А.Хазов, 25.21) (0:3), А.Сивчук (А.Хазов, Д.Елаков, 26.17) (0:4); А.Симаков (Д.Соколов, М.Краев, 40.16) (0:5), А.Ковшевный (О.Смирнов, 41.56) (1:5), М.Краев (А.Симаков, 59.56) (1:6).

8 августа
«САЛАВАТ ЮЛАЕВ-2» - «РУБИН» - 4:7 (2:3, 0:3, 2:1).

Судьи: Р.Кадыров, В.Киселев и В.Емелин.
«Салават Юлаев-2» (20): вратарь А.Василевский; состав тот же. Не играл Д.Калачев, играл Д.Сосновский.
«Рубин» (34): вратарь К.Власов; состав тот же. Не играли Э.Валиуллин, В.Хамракулов и С.Зайцев, играли Е.Афонин, С.Чумаков и Р.Осколков.
Шайбы: В.Самсоник (К.Коробов, 08.32) (0:1), А.Шарипов (С.Озолин, 10.33) (1:1), Г.Адмиралов (С.Яханов, И.Волков, 11.42) (2:1), А.Смирнов (И.Кравец, А.Лагутенко, 12.33) (2:2), В.Самсоник (К.Коробов, 15.22) (2:3); А.Яковлев (В.Воронцов, К.Коробов, 27.08) (2:4), Р.Сванидзе (Д.Леонов, 28.50) (2:5), П.Плотников (С.Чумаков, 32.33) (2:6); А.Ба-харев (В.Сидоров, 48.38) (3:6), В.Самсоник (А.Лагутенко, 57.39) (3:7), Р.Мурдускин (Г.Адмиралов, И.Сюндюков, 59.06) (4:7).

«МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ» - «ТРАКТОР» 2:2 (0:0, 0:2, 2:0).
Судьи: В.Дымов, В.Емелин и В.Киселев.
«Молот-Прикамье» (12): вратарь Д.Хомутов; состав тот же. Не играли К.Мэрфи, С.Вилсон, М.Стержанов, Д.Пирожков, А.Косоуров, М.Тихонов и М. Ипатов, играли В.Галкин, С.Мильто, В.Атюшов, Д.Бернатавичюс, М.Солдатов, А.Щинов и А.Агеев.
«Трактор» (18): вратарь О.Плосков; состав тот же. Не играли В.Суханов и А.Денисов, играли Д.Чащин, Д.Стерлигов и С.Шумаков.
Шайбы: А.Ковшевный (Е.Галкин, 33.48) (0:1), С.Трифонов (Д.Чащин, 35.47) (0:2); А.Гулявцев (Н.Бардин, С.Зимаков, 47.28, бол.) (1:2), Е.Ахметов (Н.Бардин, А.Гулявцев, 52.21, бол.) (2:2).

«САЛАВАТ ЮЛАЕВ» - «ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ» 0:2 (0:0, 0:1, 0:1).

Судьи: Р.Кадыров, В.Емелин и В.Киселев.
«Салават Юлаев» (26): вратарь И.Васильев; состав тот же.
«Динамо-Энергия» (30): вратарь А.Малков; состав тот же. Не играли Н.Заржицкий, А.Шепеленко, А.Наумов, Д.Кочетков и А. Хлебников, играли В.Литвинов, С.Кутявин, Д.Шульга. С.Заделенов и В.Отмахов.
Шайбы: С.Заделенов (Д.Шульга, 25.42) (0:1); С.Галкин (56.59, бол.) (0:2).

9 августа
«САЛАВАТ ЮЛАЕВ-2» - «МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ» 1:4 (0:2, 1:1, 0:1).

Судьи: Р.Кадыров, Д.Михайлов и В.Емелин.
«Салават Юлаев-2» (14): вратарь А.Василевский; состав тот же. Не играли А.Рахматуллин, Д.Калачев и Д.Хлыстов, играли Р.Магрупов и Д.Сосновский.
«Молот-Прикамье» (10): вратарь Л.Фатиков; состав тот же. Не играли А.Юдин, Д.Филимонов, О.Гущин, Н.Бардин, А.Гулявцев и Е.Ахметов, играли В.Галкин, В.Атюшов, С.Мильто, М.Солдатов, А.Агеев и Д.Бернатавичюс.
Шайбы: В.Атюшов (М.Ипатов, М.Стержанов, 04.18, бол.) (0:1), А.Агеев (Д. Бернатавичюс, 06.30) (0:2); О.Савчук (В.Галкин, Д.Бернатавичюс, 22.31) (0:3), А.Шарипов (С.Озолин, 38.04) (1:3); С.Зимаков (М.Тихонов, С.Губанов, 43.59) (1:4).

«ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ» - «РУБИН» - 8:2 (0:0, 4:0, 4:2).

Судьи: Р.Кадыров, В.Киселев и В.Емелин.
«Динамо-Энергия» (22): вратарь А.Колобков; состав тот же. Не играли А.Воронов, A.Хазов, Д.Кочетков и М.Кузнецов, играли B.Отмахов, В.Литвинов, С.Кутявин, С.Заделенов и Д.Шульга.
«Рубин» (28): вратарь А.Бессонов; состав тот же. Не играли А.Смирнов, Е.Чижмин и А.Попов; играли Е.Афонин, С.Чумаков и Р.Осколков.
Шайбы: А.Макаров (А.Пермяков, Г.Ксандопуло, 23.34) (1:0), Д.Соколов (М.Краев, А.Симаков, 28.57, бол.) (2:0), С.Кутявин (П.Дацюк, A.Симаков, 29.52) (3:0), В.Отмахов (П.Дацюк, B.Литвинов, 32.58) (4:0), П.Дацюк (46.29) (5:0), А.Яковлев (О.Захаров, 48.42, бол.) (5:1), П.Дацюк (С.Галкин, 50.49) (6:1), В.Отмахов (С.Кутявин, 52.15) (1:7), Э.Валиуллин (В.Хамракулов, С.Зайцев, 54.04, бол.) (7:2), П.Дацюк (С.Галкин, А.Симаков, 56.39) (8:2).

«САЛАВАТ ЮЛАЕВ» - «ТРАКТОР» - 6:1 (3:1, 1:0, 2:0).

Судьи: В.Дымов, В.Киселев и Д.Михайлов.
«Салават Юлаев» (14): вратарь И.Васильев (2); состав тот же. Не играл Б.Тимофеев, играли Д.Хлыстов и А.Рахматуллин.
«Трактор» (37): вратарь О.Плосков (2); состав тот же. Не играли Р.Галимжанов и А.Денисов, играли Д.Стерлигов и Д.Чащин.
Шайбы: О.Черкасов (03.37) (0:1), А.Сидякин (В.Сафин, В.Капуловский, 0/.43, бол.) (1:1). А.Давлетов (О.Коваленко, Н.Курочкин, 09.02) (2:1), Д Холепа (А.Хайруллин, 14.33) (3:1): В.Хаев (О.Коваленко, 26.33, бол.) (4:1), Д.Хлыстов (В.Капуловский, А.Юнусов, 53.18) (5:1), А.Хайруллин (А-Волков, Д.Холепа, 56.02) (6:1).

10 августа
«САЛАВАТ ЮЛАЕВ-2» - «ТРАКТОР» 1:4 (0:0, 1:4, 0:0)

Судьи: Р.Кадыров, Д.Михайлов и В.Емелин.
«Салават Юлаев-2» (43): вратарь А.Василевский; состав тот же. Не играли А.Бахарев, А.Рахматуллин, Д.Калачев и Д.Хлыстов, играли Д.Сосновский и Р.Магрупов.
«Трактор» (16): вратарь Д.Нестеров; состав тот же. Не играли Р.Галимжанов, А.Денисов и В.Суханов, играли В.Артюшин, Д.Стерлигов и Д.Чащин.
Шайбы: Е.Галкин (А.Храмцов, 21.38) (0:1), А.Ковшевный (Е.Галкин, 22.40) (0:2), О. Смирнов (27.04) (0:3), О.Черкасов (Д.Бурлуцкий, И.Лапшин, 31.35, бол.) (0:4), А.Шарипов (С.Озолин, 37.22') (1:4).

«МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ» - «ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ» 2:0 (0:0, 0:0, 2:0).

Судьи: В.Дымов, В.Киселев и Д.Михайлов.
«Молот-Прикамье» (22): вратарь Л.Фатиков; состав тот же. Не играли В.Щелкунов и О.Савчук, играли В.Атюшов, Д.Бернатавичюс, М.Солдатов и А.Агеев.
«Динамо-Энергия» (10): вратарь А.Малков; состав тот же. Не играли А.Воронов, Н.Заржицкий, Д.Кочетков и М.Кузнецов, играли В.Отмахов, В.Литвинов, С.Кутявин, С.Заделенов и Д.Шульга.
Шайбы: М.Стержанов (Д.Филимонов, М. Ипатов, 41.36, бол.) (1:0), М.Тихонов (А.Косоуров, 44.25) (2:0).

«САЛАВАТ ЮЛАЕВ» - «РУБИН» 6:0 (2:0, 1:0, 3:0).
Судьи: Р.Кадыров, В.Киселев и В.Емелин.
«Салават Юлаев» (12): вратарь И.Васильев; состав тот же. Не играли Б.Тимофеев и Р.Нуртдинов, играли Д.Хлыстов и А.Рахматуллин.
«Рубин» (16): вратарь К.Власов; состав тот же. Не играли И.Кравец, А.Лагутенко, Е.Чижмин, играли Е.Афонин, С.Чумаков и Р.Осколков.
Шайбы: А.Сидякин (А.Рахматуллин, 02.31) (1:0), А.Сидякин (Д.Хлыстов, А.Рахматуллин, 12.27) (2:0); А.Юнусов (В.Сафин, А.Гареев, 25.24) (3:0); А.Гареев (П.Девяткин, 40.36, мен.) (4:0), А.Сидякин (А.Волков, В.Хаев, 55.20) (5:0), Д.Хлыстов (А.Рахматуллин, П Девяткин, 55.38) (6:0).

11 августа
«САЛАВАТ ЮЛАЕВ-2» - «ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ» 4:2 (2:0, 0:1, 2:1).

Судьи: Р.Кадыров, Д.Михайлов и В.Емелин.
«Салават Юлаев-2» (16‘): вратарь А.Василевский; состав тот же. Не играли Д.Чернов, А.Шарипов, А. Бахарев, А.Рахматуллин, Д.Калачев и Д.Хлыстов, играли Д.Сосновский и Р.Магрупов.
«Динамо-Энергия» (30): вратарь А.Колобков (2) (57.05-59.06 - п.в.); состав тот же. Не играли Д.Соколов, С.Галкин, М.Краев, П.Дацюк, А.Симаков и А.Макаров, играли С.Кутявин, С.Заделенов и Д.Шульга.
Шайбы: Д.Макаров (Р.Мурдускин, И.Волков, 06.05) (1:0), Р.Мурдускин (С.Яханов, И. Волков, 19.33) (2:0); Д.Шульга (20.30) (2:1); Д.Макаров (Р.Мурдускин, И.Волков, 49.33) (3:1), А.Воронов (Г.Ксандопуло, 49.46) (3:2), И.Волков (Р.Мурдускин, Д.Макаров, 56.18) (4:2).

«РУБИН» - «ТРАКТОР» - 5:4 (0:1, 3:1, 2:2).
Судьи: Р.Кадыров, В.Киселев и В.Емелин.
«Рубин» (40): вратарь А.Бессонов; состав тот же. Не играли С.Зайцев, Е.Чижмин и А.Попов, играли Е.Афонин, С.Чумаков и Р.Осколков.
«Трактор» (20): вратарь Д.Нестеров; состав тот же. Не играли Р.Галимжанов, А.Денисов и В.Суханов, играли В.Артюшин, Д.Стерлигов и Д.Чащин.
Шайбы: И.Камаев (Д.Бурлуцкий, А.Петров, 19.14) (0:1); А.Яковлев (21.53) (1:1), А.Смирнов (Д.Леонов, 25.45, бол.) (2:1), К.Коробов (В.Воронцов, А.Яковлев, 26.12) (3:1), О.Черкасов (33.01, бол.) (3:2); И.Лапшин (О.Черкасов, М.Смельницкий, 43.44) (3:3), Д.Саенко (Р.Сванидзе, А.Смирнов, 49.30) (4:3), Е.Иконников (А.Храмцов, 51.15) (4:4), В.Самсоник (П.Плотников, Э.Валиуллин, 54.27, бол.) (5:4)

«САЛАВАТ ЮЛАЕВ» - «МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ» 1:1 (0:0, 1:1, 0:0).
Судьи: В.Дымов, В.Киселев и Д.Михайлов.
«Салават Юлаев» (12): вратарь И.Васильев; состав тот же. Не играли Б.Тимофеев и Р.Нуртдинов, играли Д.Хлыстов, А.Рахматуллин и А.Шарипов.
«Молот-Прикамье» (10'): вратарь Л.Фатиков; состав тот же. Не играли К.Мэрфи, С.Вилсон и Д.Пирожков, играли С.Мильто, B.Галкин, В.Атюшов и А.Щинов.
Шайбы: А.Давлетов (Н.Курочкин, А.Сидякин, 36.18) (1:0), А.Гулявцев (О.Савчук, 38.32, бол.) (1:1).

Примечание: начиная с игр 8 августа, составы команд даны относительно первых проведенных матчей.

Лауреаты турнира:
вратарь Леонид Фатиков («Молот-Прикамье»), защитник Венер Сафин («Салават Юлаев»), нападающий Павел Дацюк («Динамо-Энергия»)
Футбол Хоккей Южного Урала № 30 (348) 16-22 августа 1999
ТУРНИР НА ПРИЗЫ ХК СЮ.doc
(54.5 КБ) 18 скачиваний

oleg1611
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 07:48
Контактная информация:

Re: 1999. Предсезонные турниры

Сообщение oleg1611 » 25 май 2017, 17:00

ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ДМИТРИЯ ТЕРТЫШНОГО
Челябинск. ЛДС «Трактор», ДС «Мечел». 22-27 августа 1999 г.

М Команда И В Н П Шайбы О
1 «Мечел» Челябинск 5 4 1 0 21-13 9
2 «Динамо-Энергия» Екатеринбург 5 4 0 1 22-12 8
3 «Носта-Южный Урал» Новотроицк, Орск 5 2 1 2 10-15 5
4 «Рубин» Тюмень 5 0 3 2 15-19 3
5 «Трактор» Челябинск 5 1 1 3 17-23 3
6 «Сибирь» Новосибирск 5 1 0 4 10-13 2

23 августа
«ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ» Екатеринбург- «НОСТА-ЮЖНЫЙ УРАЛ» 4:0 (1:0, 2:0, 1:0).

Шайбы: А.Коршков (С.Заделенов, 10.16, мен.) (1:0); А.Сивчук (А.Челушкин, 22.28, бол.) (2:0), Я.Якуценя (Д. Соколов, 29.04, бол.) (3:0); Я.Якуценя (Д Соколов, 47.14) (4:0).

«ТРАКТОР» - «РУБИН» Тюмень 2:2 (0:1, 1:0, 1:1).
Шайбы: Р.Сванидзе (А.Галынский, 15.47) (0:1); М.Стежкин (Е.Иконников, 31.07) (1:1); Е.Галкин (47.18, бол.) (2:1), Э.Валиуллин (Д.Березов, П.Плотников, 51.49, бол.) (2:2).

«МЕЧЕЛ» Челябинск - «СИБИРЬ» Новосибирск 2:1 (1:1, 1:0, 0:0).
Шайбы: Д.Зарипов (Д.Андреев, 06.10) (1:0), С.Губарев (Е.Антонов, 06.50) (1:1); Д.Гусманов (23.46) (2:1).

24 августа
«РУБИН» - «СИБИРЬ» 2:5 (0:0, 1:2, 1:3).

Шайбы: С.Губарев (Е.Антонов, 21.06, бол.) (0:1), А.Галынский (А.Малахов, 30.16) (1:1), И.Горбенко (В.Шапиро, 31.07) (1:2); С.Губарев (М.Сигарев, Е.Сапожков, 45.11) (1:3), Э.Волков (И.Горбенко, 48.43) (1:4), М.Сигарев (49.11) (1:5), Д.Леонов (57.03) (2:5).

«ТРАКТОР» - «ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ» 4:7 (1:2, 1:1, 2:4).

Шайбы: Д.Кочетков (02.38) (0:1), М.Кузнецов (Д.Елаков, 02.52) (0:2), И.Камаев (Е.Иконников, 16.25, бол.) (1:2); Г.Ксандопуло (А.Симаков, 29.32) (1:3), И.Лапшин (34.33) (2:3); Д.Елаков (А.Воронов, 45.03) (2:4), Д.Поченков (46.08) (2:5), И.Лапшин (М.Смельницкий, 52.12) (3:5), А.Петров (И.Камаев, 53.53, бол.) (4:5), П.Дацюк (54.18) (4:6), Д.Поченков (59.58) (4:7).

«МЕЧЕЛ» - «НОСТА-ЮЖНЫЙ УРАЛ» 4:1 (3:0, 0:1, 1:0).
Шайбы: С.Бровин (02.51) (1:0), Д.Зарипов (Д.Демидов, 07.49) (2:0), Е.Бобыкин (Д.Максимов, В.Анцреев, 14.56, бол.) (3:0); А.Протопович (А.Бородулин, 21.49) (3:1); Д.Максимов (Е.Бобыкин, 53.26) (4:1).

25 августа
«РУБИН» - «НОСТА-ЮЖНЫЙ УРАЛ» 3:3 (1:1, 1:2, 1:0).

Шайбы: В.Воронцов (В.Кормачев, 07.03) (1:0), И.Заславский (И.Ивлиев, 11.32) (1:1); И.Ивлиев (О.Балякин, 31.20, бол.) (1:2), П.Плотников (И.Кравец, Д.Воинский, 33.26, бол.) (2:2), А.Чернышев (И.Заславский, 36.15) (2:3); Д.Шалабанов (В.Воронцов, 54.55) (3:3).

«ТРАКТОР» - «СИБИРЬ» 4:3 (0:2, 2:1, 2:0).

Шайбы: Д.Саяпин (Е.Сапожков, Б.Букин, 14.45, бол.) (0:1), Е.Антонов (16.45) (0:2);
В.Клочков (Е.Ушков, С.Губин, 22.18, бол.) (0:3), И.Савин (Е.Галкин, 27.38, бол.) (1:3), О.Смирнов (А.Ковшевный, 35.28) (2:3), И.Лапшин (О.Черкасов, 52.46) (3:3), И.Лапшин (К.Гусев, 58.06, бол.) (4:3).

«МЕЧЕЛ» - «ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ» 4:3 (1:2, 3:1, 0:0).
Шайбы: А.Кулагин (Д.Кочетков, 04.09) (0:1), Д.Шульга (С.Кутявин, 13.55) (0:2), П.Велижанин (И.Хацей, В.Андреев, 18.34, бол.) (1:2); А. Коршков (П. Дацюк, 21.19) (1:3), П.Велижанин (И.Хацей, Е.Бобыкин, 22.15) (2:3), В.Кречин (А.Баланцин, В.Дубровин, 24.01, бол.) (3:3), В.Андреев (Е.Бобыкин, 25.08) (4:3).

26 августа
«РУБИН» - «ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ» 4:5 (1:2, 2:1, 1:2).

Шайбы: И.Кравец (04.35) (1:0), Д.Шульга (05.23) (1:1), А.Наумов (С.Заделенов, 09.26) (1:2); Я.Якуценя (А.Челушкин, Д.Кочетков, 28.33) (1:3), С.Жеребцов (Д.Саенко, 28.43) (2:3), Д.Воинский (Э.Валиуллин, 38.58, бол.) (3:3); И.Кравец (Э.Валиуллин, 44.58) (4:3), А.Макаров (Д.Поченков, Д.Елаков, 46.43) (4:4), С.Кутявин (С.Заделенов, 48.46, бол.) (4:5).

«СИБИРЬ» - «НОСТА-ЮЖНЫЙ УРАЛ» 1:2 (1:1, 0:1, 0:0).
Шайбы:О.Прокопенко (Сапожков, 12.47, бол.) (1:0), С.Пуртов (В.Мишанин, В.Казарин, 14.30) (1:1); И.Пименов (В.Панин, И.Ивлиев, 39.04) (1:2).

«МЕЧЕЛ» - «ТРАКТОР» 7:4 (1:0, 2:1, 4:3).
Шайбы: Д.Гусманов (Е.Бобыкин, Д.Андреев, 06.20) (1:0); С.Бровин (А.Короболин, Д.Нагорных, 30.18, бол.) (2:0), А.Диденко (М.Парамонов, 31.24) (3:0), М.Смельницкий (К.Гусев, 33.05) (3:1); Д.Андреев (Е.Бобыкин, Д.Гусманов, 42.35) (4:1), А.Диденко (М.Аскаров, 43.50) (5:1), И.Камаев (А.Петров, 44.26) (5:2), Д.Бурлуцкий (О.Черкасов, 45.51) (5:3), Д.Максимов (И.Хацей, 47.57, бол.) (6:3), Д Козырев (Д.Хайнутдинов, ДЗарипов, 48.12, бол.) (7:3), Е.Иконников (К.Гусев, 56.14, бол.) (7:4).

27 августа
«МЕЧЕЛ» - «РУБИН» 4:4 (1:3, 2:1, 1:0).

Шайбы: Д.Леонов (Д.Саенко, С.Березов, 01.00) (0:1), А.Галынский (О.Захаров, 02.11) (0:2), А.Малахов (Э.Валиуллин, 03.16) (0:3), Д.Козырев (Д.Демидов, 17.52) (1:3); А.Плетнев (21.30) (2:3), Д.Зарипов (Д.Демидов, 22.27) (3:3), С.Жеребцов (33.26) (3:4); М.Ануфриев (58.30) (4:4).

«ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ» - «СИБИРЬ» - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0).
Шайбы: А.Пермяков (А.Макаров, 30.37) (1:0); А.Макаров (Д.Поченков, 44.30) (2:0), Д.Соколов (П.Дацюк, 53.37) (3:0).

Футбол Хоккей Южного Урала № 32-33 (350-351) август 1999
ТУРНИР ПАМЯТИ Д.ТЕРТЫШНОГО.doc
(41 КБ) 12 скачиваний

Ответить

Вернуться в «Сезон 1999-00»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость