Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!
"Кристальные люди" - уникальная книга нашего форумчанина, журналиста Станислава Гридасова о саратовском хоккее (viewtopic.php?f=109&t=1570#p37538)

2003-04. Сезон юниорских сборных России

Ответить
rb63
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2003-04. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 22 сен 2014, 17:48

Сборная России U-16(1988)
27.12.03. Россия – Чехия 2-2
28.12.03. Россия – Чехия 4-3
29.12.03. Россия – Чехия 1-2
05.02.04.Россия - Швеция 5-0 (1-0,3-0,1-0) ТЧН
06.02.04.Россия – Финляндия 2-3 Б (1-1,1-0,0-1,0-0,0-1) ТЧН
07.02.04.Россия – Чехия 6-1 (1-0,2-0,3-1) ТЧН
6 матчей.+3=1-2

27.12.03. Россия – Чехия 2-2
28.12.03. Россия – Чехия 4-3
29.12.03. Россия – Чехия 1-2

Турнир четырех наций, Крамфорс, Швеция.05.02.-07.02.04.
05.02.04.Россия - Швеция 5-0 (1-0,3-0,1-0)

Голы: Васюнов, Костин, Попов(Кутдусов), Васюнов (Мамин), Рябев (Нефедов)
06.02.04.Россия – Финляндия 2-3 Б. (1-1,1-0,0-1,0-0,0-1)
Россия: Давыдов Никита - Калимулин Марат,Болдырев Иван, Доронин Павел, Давыдов Денис, Виноградов Василий, Кутдусов Артур, Елисеев Олег ,Ишмаметьев Алексей - Глебов Олег, Волошин Макар, Рябев Александр, Попов Андрей, Куренков Дмитрий, Жарков Владимир, Мамин Максим, Нефедов Илья, Фролов Максим, Костин Ярослав Курепанов Денис, Васюнов Александр
Голы:
07.33 1-0 Глебов
19.06 1-1 Ялванти (Нурминниеми)
26.28 2-1 Куренков(Нефедов)
58.01 2-2 Пеллинен (Ринне)
65.00 2-3 Скоуэн ПБ
07.02.04.Россия – Чехия 6-1 (1-0,2-0,3-1)
Голы: Курепанов-2, Жарков, Васюнов, Фролов, Костин

Сборная России U-17(1987)
07.11.03. Магнитогорск .Россия - Швейцария 4-1 (1-0,2-0,1-1) ТЧН
08.11.03. Магнитогорск .Россия – США 3-4 (0-1,1-3,2-0) ТЧН
09.11.03. Магнитогорск .Россия – Словакия 7-1 (3-0,1-1,3-0) ТЧН
26.12.03.Россия - Канада (Québeс) - 3-3(1:1, 0:0, 2:2)МкВ
29.12.03.Россия – Канада(Pacific)3-3 (1-1,1-0,1-2) МкВ
30.12.03.Россия – Канада(Western) 6-2 (2-0,2-2,2-0) МкВ
31.12.03.Россия - Финляндия 5-3 (1-2,1-1,3-0) МкВ
02.01.04.Россия – Канада(Ontario) 0-6 (0-1,0-5,0-0) МкВ
03.01.04.Россия - Канада(Atlantiс) 5-2 (2-1,0-1,3-0) МкВ
06.02.04.Россия - Финляндия 5 - 2(1-1, 1-1, 3-0) ТЧН
07.02.04.Россия - Чехия 4 - 1(0-1, 1-0, 0-3) ТЧН
08.02.04. Россия - Швеция 5-1 (0-1, 3-0, 2-0) ТЧН
12 матчей.+8=2-2. 50-29


Команда -------- И В Н П Ш
Финляндия------- 2 2 0 0 10-5
Чехия------------- 1 1 0 0 4-1
Словакия--------- 1 1 0 0 7-1
Швейцария------- 1 1 0 0 4-1
США--------------- 1 0 0 1 3-4
Канада (Québeс) 1 0 1 0 3-3
Канада(Western) 1 1 0 0 6-2
Канада(Pacific)- 1 0 1 0 3-3
Канада(Ontario) 1 0 0 1 0-6
Канада(Atlantiс) 1 1 0 0 5-2
Швеция---------- 1 1 0 0 5-1
Всего------------- 12 8 2 2 50-29

Международный турнир. Магнитогорск,Россия. 07.11. - 09.11.03.
07.11.03. Магнитогорск .Россия - Швейцария 4-1 (1-0,2-0,1-1)
Зрителей: 3500 Судьи: Антропов А., Джиганчин А., Шемякин А.
Россия: Летуновский Сергей - Привалов Алексей, Зубарев Андрей, Пригаро Антон,Осипов Денис, Буравчиков Вячеслав,Королев Алексей, Полищук Антон, Пахомов Денис - Истомин Денис , Сопин Алексей, Полушин Антон,Кучерявенко Александр, Крысанов Антон, Чурилов Геннадий, Величкин Игорь, Ляпунов Виталий, Свириденко Александр, Леснухин Сергей, Чистяков Андрей, Антосик Игорь,
Голы:
06:18 1-0 Леснухин С. (Привалов А., бол.)
24:23 2-0 Истомин Д. (Чурилов Г.), мен.
26:20 3-0 Истомин Д. (Чурилов Г.)
56:01 3-1 Бернхейм (Харлиманн)
56:21 4-1 Кучерявенко А. (Сопин А.)

08.11.03. Магнитогорск .Россия – США 3-4 (0-1,1-3,2-0) Зрителей:3500 Судьи:Кадыров Р.,Худойгулов В.,Цепаев И.
Россия: Летуновский Сергей - Привалов Алексей, Зубарев Андрей, Пригаро Антон, Буравчиков Вячеслав,Королев Алексей, Полищук Антон - Истомин Денис , Сопин Алексей, Полушин Антон, Кучерявенко Александр, Крысанов Антон, Чурилов Геннадий, Величкин Игорь, Ляпунов Виталий, Свириденко Александр, Леснухин Сергей, Чистяков Андрей, Антосик Игорь,
Голы:
16:43 0-1 Gerbe N.
21:05 0-2 Skille J.
25:32 0-3 Skille J. (Kessel P.)
29:24 1-3 Сопин А. (Полищук А.)
37:03 1-4 Felde E. (Mueller P., Skille J.)
48:51 2-4 Привалов А. (Истомин Д., Чурилов Г.), бол.
53:23 3-4 Сопин А. (Кучерявенко А.)

09.11.03. Магнитогорск .Россия – Словакия 7-1 (3-0,1-1,3-0) Зрителей: 3500 Судьи: Кадыров Р., Худойгулов В., Цепаев И.
Россия: Летуновский Сергей (Петров Юрий) - Привалов Алексей, Зубарев Андрей, Пригаро Антон, Буравчиков Вячеслав,Королев Алексей, Полищук Антон - Истомин Денис , Сопин Алексей, Полушин Антон, Кучерявенко Александр, Крысанов Антон, Чурилов Геннадий, Величкин Игорь, Ляпунов Виталий, Свириденко Александр, Леснухин Сергей, Чистяков Андрей, Антосик Игорь
Голы:
04:53 1-0 Истомин Д. (Пригаро А., Чурилов Г.)
05:20 2-0Кучерявенко А. (Зубарев А., Антосик И.)
19:55 3-0 Величкин И. (Истомин Д., Чурилов Г.), бол.
28:48 4-0 Ляпунов В. (Буравчиков В.)
34:46 4-1 Bartanus M. (Mikush J.), бол.
47:17 5-1 Привалов А. (Чурилов Г., Истомин Д.), бол.
49:03 6-1 Ляпунов В. (Чистяков А.)
59:43 7-1 Сопин А. (Королев А.)

26.12.03.Россия - Канада (Québeс) - 3-3(1:1, 0:0, 2:2) выставочный матч
Россия: Проскуряков Илья - Привалов Алексей, Зубарев Андрей, Пахомов Денис, Аникиенко Виталий,
Осипов Денис,Полещук Антон, Буравчиков Вячеслав - Сопин Алексей,Истомин Денис,Кучерявенко Александр, Крысанов Антон, Чурилов Геннадий, Величкин Игорь, Ляпунов Виталий, Жарков Егор
Бородин Евгений, Макаров Игорь,Бумагин Александр,Гранкин Андрей,Беляков Сергей
Голы:
07:06 1-0 Гранкин А. (Буравчиков В.), бол.
02:28 1-1 Charette F. (Charland F., Dorion M.), бол.
42:17 2-1 Макаров И. (Беляков С., Осипов Д.), бол.
47:28 3-1 Ляпунов В. (Беляков С., Полищук А.)
48:08 3-2 Latendresse G
59:40 3-3 Brassard D.

Мировой кубок Вызова. 28.12.03 - 04.01.04. Сент-Джонс, Маунт Пирл, Канада

29.12.03.Россия – Канада(Pacific)3-3 (1-1,1-0,1-2)
Зрители:600.Судья:Кларк Эйткин
Россия: Проскуряков Илья - Привалов Алексей,Зубарев Андрей,Пахомов Денис,Аникиенко Виталий,
Осипов Денис,Полещук Антон, Буравчиков Вячеслав - Сопин Алексей,Истомин Денис,Кучерявенко Александр,Крысанов Антон,Чурилов Геннадий,Величкин Игорь,Ляпунов Виталий, Жарков Егор
Бородин Евгений, Макаров Игорь,Бумагин Александр,Гранкин Андрей, Беляков Сергей
Голы:
01:55 1-0 Ляпунов (Макаров, Беляков)
06:34 1-1 Brule (Bertram,бол)
22:01 2-1 Жарков (Макаров, Буравчиков)
45:29 3-1 Величкин (Ляпунов, Истомин)
54:53 3-2 Brule (Bradford)
57:22 3-3 Brule (Bradford, Kohn)
Штраф:16(Полещук-4, Жарков-4, Крысанов,Сопин, Истомин, Гранкин) – 8 мин.

30.12.03.Россия – Канада(Western) 6-2 (2-0,2-2,2-0) Зрители:720.Судья: Кайл Реман
Россия: Проскуряков Илья - Привалов Алексей,Зубарев Андрей,Пахомов Денис,Аникиенко Виталий,
Осипов Денис,Полещук Антон, Буравчиков Вячеслав - Сопин Алексей,Истомин Денис,Кучерявенко Александр,Крысанов Антон,Чурилов Геннадий,Величкин Игорь,Ляпунов Виталий, Жарков Егор
Бородин Евгений, Макаров Игорь,Бумагин Александр,Гранкин Андрей,Беляков Сергей
Голы:
04:55 Жарков (Бумагин, Чурилов)
14:46 Ляпунов (Величкин, Полещук,бол)
23:11 Крысанов
24:21 Чурилов (Аникиенко, Жарков,бол)
42:58 Кучерявенко (Сопин, Бородин)
55:07 Жарков (Бумагин, Чурилов)
25:02 Kaye (Burki)
36:03 Sawka (Scott, Dittmer)
Штраф:8(Крысанов-6, Ляпунов)-22 мин.

31.12.03.Россия - Финляндия 5-3 (1-2,1-1,3-0) Glacier Судьи: Charon F., Lewis D., Skilliter G.
Россия: Проскуряков Илья - Привалов Алексей,Зубарев Андрей,Пахомов Денис,Аникиенко Виталий,
Осипов Денис,Полещук Антон Буравчиков Вячеслав - Сопин Алексей,Истомин Денис,Кучерявенко Александр,Крысанов Антон,Чурилов Геннадий,Величкин Игорь,Ляпунов Виталий, Жарков Егор
Бородин Евгений, Макаров Игорь,Бумагин Александр,Гранкин Андрей, Беляков Сергей
Голы:
13:53 0-1 Lehtonen M.
15:02 0-2 Ramstedt T. (Enlund J., Kurki M.), бол.
17:58 1-2 Бумагин А. (Зубарев А., Аникеенко В.), бол.
28:31 2-2 Гранкин А. (Макаров И., Буравчиков В.), бол.
35:57 2-3 Lehtonen M. (Meilonen J.), бол.
48:14 3-3 Макаров И. (Гранкин А., Беляков С.)
49:21 4-3 Привалов А. (Истомин Д., Сопин А.)
58:22 5-3 Беляков С. (Гранкин А., Буравчиков В.)

02.01.04.Россия – Канада(Ontario) 0-6 (0-1,0-5,0-0)
Россия: Летуновский Сергей( Проскуряков Илья) - Привалов Алексей,Зубарев Андрей,Пахомов Денис,Аникиенко Виталий,Осипов Денис,Полещук Антон Буравчиков Вячеслав - Сопин Алексей,Истомин Денис,Кучерявенко Александр,Крысанов Антон,Чурилов Геннадий,Величкин Игорь,Ляпунов Виталий, Жарков Егор, Бородин Евгений, Макаров Игорь,Бумагин Александр,Гранкин Андрей, Беляков Сергей
01:02 Omarra R.
22:12 Little B. (Cogliano A., Clune R.), бол.
25:36 Lawrence C. (Omarra R.)
25:59 Little B. (Lawrence C., Staal M.)
28:13 Lamb K. (Little B.), бол.
34:33 Lawrence C. (Cunningham W., Wilson R.), бол.

03.01.04.За 5 место Россия - Канада(Atlantiс) 5-2 (2-1,0-1,3-0) Mileone Судьи: Aken C., Goolier D., Bradley M.
Россия: Проскуряков Илья - Привалов Алексей,Зубарев Андрей,Пахомов Денис,Аникиенко Виталий,
Осипов Денис,Полещук Антон, Буравчиков Вячеслав - Сопин Алексей,Истомин Денис,Кучерявенко Александр,Крысанов Антон,Чурилов Геннадий,Величкин Игорь,Ляпунов Виталий, Жарков Егор
Бородин Евгений, Макаров Игорь,Бумагин Александр,Гранкин Андрей, Беляков Сергей
Голы:
13:43 0-1 Kenzie S. (Chubb D.)
15:17 0-2 Saulnier J. (Welcher W.)
16:42 1-2 Жарков Е. (Ляпунов В.)
24:44 2-2 Величкин И. (Чурилов Г.), бол.
42:05 3-2 Истомин Д. (Буравчиков В.)
46:04 4-2 Жарков Е. (Чурилов Г., Зубарев А.)
59:14 5-2 Макаров И. (Аникеенко В.)

Турнир четырех наций. Пржибрам,Страконице.Чехия.06.02.-08.02.04.

06.02.04.Россия - Финляндия 5 - 2(1-1, 1-1, 3-0)
Зрителей: 230 Судьи: Kolisek, Blaha, Charvat
Россия:Проскуряков Илья - Привалов Алексей, Зубарев Андрей, Полищук Антон, Аникеенко Виталий,
Швалев Алексей, Никитин Игорь, Тихонов Виктор, Харитонов Степан - Леснухин Сергей, Сопин Алексей,Истомин Денис, Бондаренко Иван, Бумагин Александр, Крысанов Антон, Калянин Александр,
Чурилов Геннадий,Величкин Игорь, Ляпунов Виталий, Чистяков Андрей, Жарков Егор
05:00 0-1 Маунула (Рамстед, Пелтомяя)
07:44 1-1 Леснухин (Бумагин, Крысанов)
30:21 1-2 М.Лехтонен(Энлунд, Линдгрен)
33:15 2-2 Величкин (Ляпунов, Никитин)
40:26 3-2 Жарков (Истомин, Чурилов)
45:12 4-2 Крысанов (Бумагин, Леснухин)
56:38 5-2 Ляпунов (Плещук, Никитин)

07.02.04.Россия - Чехия 4 - 1(0-1, 1-0, 0-3) Зрителей: 720 Судьи: Soucek, Charvat, Kalivoda
Россия:Проскуряков Илья - Привалов Алексей, Зубарев Андрей, Полищук Антон, Аникеенко Виталий,
Швалев Алексей, Никитин Игорь, Тихонов Виктор, Харитонов Степан - Леснухин Сергей, Сопин Алексей,Истомин Денис, Бондаренко Иван, Бумагин Александр, Крысанов Антон, Калянин Александр,
Чурилов Геннадий,Величкин Игорь, Ляпунов Виталий, Чистяков Андрей, Жарков Егор
18:48 1-0 Сопин(Калянин, Швалев),
27:11 1-1 Соботка (Кветон, Войта)
41:39 2-1 Величкин (Крысанов, Бумагин)
44:28 3-1 Бумагин (Крысанов, Тихонов)
56:02 4-1 Чурилов (Истомин, Величкин)

08.02.04. Россия - Швеция 5-1 (0-1, 3-0, 2-0) Зрителей: 320 Судьи: Bolina, Charvat, Kalivoda
Россия:Проскуряков Илья - Привалов Алексей, Зубарев Андрей, Полищук Антон, Аникеенко Виталий,
Швалев Алексей, Никитин Игорь, Тихонов Виктор, Харитонов Степан - Леснухин Сергей, Сопин Алексей,Истомин Денис, Бондаренко Иван, Бумагин Александр, Крысанов Антон, Калянин Александр,
Чурилов Геннадий,Величкин Игорь, Ляпунов Виталий,Чистяков Андрей
19:18 0-1 Ванделль
29:25 1-1 Истомин(Чурилов)
31:09 2-1 Чурилов
37:54 3-1 Чурилов (Истомин)
42:14 4-1 Аникиенко (Сопин, Истомин)
44:13 5-1 Леснухин (Бумагин, Крысанов)

№.Вратари--------------- Дата рожд. И Г П О Ш
1.Проскуряков Илья---- 21.02.1987 8 17 0 0 7
20.Летуновский Сергей 22.06.1987 5 12 0 0 0
1.Петров Юрий----------- 06.08.1987 1 0 0 0 0
№Защитники---------
2.Привалов Алексей----- 10.01.1987 12 3 1 4 15
3.Зубарев Андрей-------- 03.03.1987 12 0 3 3 4
27.Полищук Антон-------- 21.02.1987 12 0 4 4 4
5.Аникеенко Виталий----- 02.01.1987 9 1 3 4 15
9.Буравчиков Вячеслав--- 22.05.1987 9 0 6 6 2
4.Пахомов Денис---------- 08.04.1987 7 0 0 0 17
6.Осипов Денис----------- 09.05.1987 7 0 1 1 0
23.Королев Алексей-------- ??????????? 3 0 1 1 4
5.Пригаро Антон---------- 10.10.1987 3 0 1 1 2
6.Швалев Алексей-------- 25.05.1987 3 0 1 1 0
23.Никитин Игорь--------- 09.03.1987 3 0 2 2 4
25.Тихонов Виктор--------- 10.01.1987 3 0 1 1 0
28.Харитонов Степан------ 25.01.1987 3 0 0 0 0
№.Нападающие------------------------ И Г П О Ш
18.Чурилов Геннадий------ 05.05.1987 12 4 12 16 6
11.Истомин Денис---------- 12.01.1987 12 5 9 14 18
19.Величкин Игорь--------- 03.07.1987 12 5 2 8 4
21.Ляпунов Виталий-------- 07.03.1987 12 6 3 9 14
10.Сопин Алексей----------- 04.03.1987 12 4 4 8 4
16.Крысанов Антон--------- 25.03.1987 12 2 4 6 8
15.КучерявенкоАлександр 27.08.1987 9 3 1 4 0
22.Жарков Егор------------- 27.01.1987 8 6 1 7 10
29.Беляков Сергей--------- 21.09.1987 6 1 4 5 4
24.Леснухин Сергей-------- 09.02.1987 6 3 1 4 0
26.Чистяков Андрей-------- 09.03.1987 6 0 1 1 0
24.Бородин Евгений-------- 06.03.1987 6 0 1 1 2
25.Макаров Игорь---------- 19.09.1987 6 3 3 6 2
26.Бумагин Александр----- 01.03.1987 6 2 2 4 4
28.Гранкин Андрей--------- 08.01.1987 6 2 2 4 14
13.Полушин Антон---------- 13.02.1987 3 0 0 0 0
29.Антосик Игорь----------- 24.03.1987 3 0 1 1 2
14.Бондаренко Иван------- 17.04.1987 3 0 0 0 0
22.Свириденко Александр 11.08.1987 3 0 0 0 0
17.Калянин Александр---- 24.09.1987 3 0 1 1 8
Главный тренер: Слипченко Михаил

Сборная России U-18(1986)
11.08.03. Пиштяны .Россия - Словакия 5–1 (3-0,2-1,0-0)КМ
12.08.03. Пиштяны .Россия – США 2-3 OT (0-1,1-1,1-0,0-1) КМ
13.08.03. Пиштяны .Россия – Швеция 3-2 OT(0-1, 2-0,0-1,0-1) КМ
15.08.03. Бржецлав. Россия - Чехия 6-5 (1-4,2-1,3-0) КМ
16.08.03. Бржецлав .Россия - США 2-3 (2-1,0-1,0-1) КМ
06.11.03. Превидза.Россия – Чехия 3-3 (1-1,1-0,1-2)ТЧН
07.11.03. Превидза.Россия – Германия 2-1 (0-0,2-0,0-1)ТЧН
08.11.03. Превидза.Россия - Словакия 11-2 (3-0,4-1,4-1)ТЧН
03.02.04. Россия - Швеция 5-3 (2-1, 1-2, 2-0) ТПН
04.02.04. Россия - Финляндия 5-1 (2-0,1-0,2-1) ТПН
05.02.04. Россия - США 6-5 (OT) (2-2,3-3,0-0,0-0,1-0) ТПН
07.02.04. Россия - Чехия 7-0 (1-0,3-0,3-0) ТПН
08.04.04. Минск. Россия - Норвегия 8–4(2 -1 ,3-1 ,3-2 )ЮЧМ
10.04.04. Минск.Россия – Чехия 1-1( 0-0 ,1-0 ,0-1) ЮЧМ
12.04.04. Минск.Россия - Финляндия 5-2(2-0, 0-1 ,3-1) ЮЧМ
13.04.04. Минск.Словакия – Россия 2-2(2-0 ,0-1 ,0-1) ЮЧМ
16.04.04. Минск.Россия – Канада 5-2(3-1 ,1-0 ,1-1) ЮЧМ
18.04.04. Минск. Россия – США 3-2(0- 1,1 -0,2-1) ЮЧМ
18 матчей.+13+3-2. 81-42. 1 место на ЮЧМ


Команда---- И В Н П Ш
США-------- 4 2 0 2 13-13
Чехия------- 4 2 2 0 17-9
Словакия--- 3 2 1 0 18-5
Швеция----- 2 2 0 0 8-5
Финляндия- 2 2 0 0 10-3
Германия--- 1 1 0 0 2-1
Норвегия--- 1 1 0 0 8-4
Канада------ 1 1 0 0 5-2
Всего------- 12 8 2 2 81-42

Кубок мира. Бржецлав,Чехия,Пиштяны,Словакия. 11.08. - 16.08.03
11.08.03. Россия - Словакия 5–1 (3-0,2-1,0-0)
Зрителей: 700 Судьи: Konc, Novak, Masik
Россия:Касутин Иван - Амахин Иван, Ибрагимов Ринат, Белов Антон , Михайлишин Александр,
Бирюков Евгений, Климов Валерий, Папунин Владимир - Лемтюгов Николай ,Дмитриев Дмитрий,
Малкин Евгений,Волошенко Роман, Апаликов Павел, Юньков Михаил,Шитиков Дмитрий, Радулов Александр, Плющев Александр, Лисин Энвер, Паршин Денис ,Жмаев Владимир, Широков Сергей
Голы:
05:53 1-0 Волошенко Р. (Лемтюгов Н.)
09:05 2-0 Плющев А. (Лисин Э., Белов А.)
13:19 3-0 Юньков М. (Амахин И.), бол.
29:24 3-1 Gracik J. (Bacek I., Martinka L.)
35:20 4-1 Широков С., бол.
39:22 5-1Плющев А. (Амахин И.), бол.

12.08.03. Россия – США 2-3 OT (0-1,1-1,1-0,0-1) Зрителей: 450
Россия: Худобин Антон - Амахин Иван, Ибрагимов Ринат, Белов Антон , Михайлишин Александр,
Бирюков Евгений, Климов Валерий, Папунин Владимир - Лемтюгов Николай ,Дмитриев Дмитрий,
Малкин Евгений,Волошенко Роман, Апаликов Павел, Юньков Михаил,Шитиков Дмитрий, Радулов Александр, Плющев Александр, Лисин Энвер, Паршин Денис ,Жмаев Владимир, Широков Сергей
Голы:
06:120-1 Lucyk L. (Taylor M.)
25:26 1-1 Малкин Е. (Шитиков Д., Ибрагимов Р.), бол.
37:43 1-2 Mueller C. (Haskins T.)
49:32 2-2 Малкин Е. (Паршин Д.)
62:43 2-3 Rankin E. (Karwoski M.), бол.

13.08.03. Россия – Швеция 3-2(OT)(0-1, 2-0,0-1,0-1) Зрителей: 420 Судьи: Jonak, Cavojsky, Meszaros
Россия:Касутин Иван - Амахин Иван, Ибрагимов Ринат, Белов Антон , Михайлишин Александр,
Бирюков Евгений, Климов Валерий, Папунин Владимир - Лемтюгов Николай ,Дмитриев Дмитрий,
Волошенко Роман, Апаликов Павел, Юньков Михаил,Шитиков Дмитрий, Радулов Александр, Плющев Александр, Лисин Энвер, Паршин Денис ,Жмаев Владимир, Широков Сергей
Голы :
04:21 0-1 Karlsson S. (Axelsson A.)
20:45 1-1 Радулов А. (Юньков М., Волошенко Р.)
21:28 2-1 Широков С. (Плющев А.)
52:22 2-2 Bergstrom A.
61:38 3-2 Паршин Д. (Белов А., Ибрагимов Р.), бол.

15.08.03. 1/2 финала. Россия - Чехия 6-5 (1-4,2-1,3-0) Зрителей: 3800
Россия: Касутин Иван (Худобин Антон) - Амахин Иван, Ибрагимов Ринат, Белов Антон ,Михайлишин Александр, Бирюков Евгений, Климов Валерий, Папунин Владимир - Лемтюгов Николай ,Дмитриев Дмитрий, Малкин Евгений,Волошенко Роман, Апаликов Павел, Юньков Михаил,Шитиков Дмитрий, Радулов Александр, Плющев Александр, Лисин Энвер, Паршин Денис ,Жмаев Владимир, Широков Сергей
Голы:
03:40 0-1 Sindel J., бол.
08:54 1-1 Паршин Д. (Малкин Е.), мен.
09:15 1-2 Sindel J., бол.
11:26 1-3 Hromas K. (Birner M.)
17:16 1-4 Krejci D., бул.
31:47 2-4 Радулов А.
34:39 3-4 Шитиков Д. (Паршин Д.)
41:02 4-4 Паршин Д. (Амахин И.), бол.
32:57 4-5 Hromas K.
49:14 5-5 Ибрагимов Р. (Волошенко Р.)
54:46 6-5 Лисин Э. (Широков С.)

16.08.03. Финал. Россия - США 2-3 (2-1,0-1,0-1) Зрителей: 730 Судьи: Mihalik, Cavojsky, Chromcik
Россия: Худобин Антон - Амахин Иван, Ибрагимов Ринат, Белов Антон , Михайлишин Александр,
Бирюков Евгений, Климов Валерий, Папунин Владимир - Лемтюгов Николай ,Дмитриев Дмитрий,
Малкин Евгений,Волошенко Роман, Апаликов Павел, Юньков Михаил,Шитиков Дмитрий, Радулов Александр, Плющев Александр, Лисин Энвер, Паршин Денис ,Жмаев Владимир, Широков Сергей
Голы:
05:25 1-0 Шитиков Д. (Малкин Е., Амахин И.), бол.
17:32 1-1 Rankin E. (Lucyk L., Mueller C.)
14:35 2-1 Шитиков Д. (Паршин Д., Широков С.), бол.
34:14 2-2 Mueller C. (Lucyk L.)
42:30 2-3 Lampe E. (Bostrom J., Prough J.)

Международный турнир. Словакия. Превидза. 06.11. – 08.11.03.
06.11.03. Россия – Чехия 3-3 (1-1,1-0,1-2)
Зрителей: 311 Судьи: Konc D., Masik M., Novak M.
Россия: Худобин Антон - Амахин Иван, Ибрагимов Ринат, Джугелия Адгур,Каретин Сергей,
Белов Антон, Дорофеев Сергей, Аксененко Александр, Папунин Владимир - Лисин Энвер, Сальников Сергей, Зубов Илья, Волошенко Роман, Степанов Андрей, Юньков Михаил, Шитиков Дмитрий, Радулов Александр ,Плющев Александр,Паршин Денис,Жмаев Владимир,Широков Сергей
05:07 1-0 Юньков (Волошенко)
17:36 1-1 Хушичка (Полак)
27:55 2-1 Радулов (Волошенко, Юньков)
56:34 3-1 Лисин(Широков)
57:38 3-2 Данечек (Чижек)
59:54 3-3 Данечек(Лукашевич)

07.01.03.Россия – Германия 2-1 (0-0,2-0,0-1) Зрителей: 326 Судьи: Baluska V., Meszaros M., Pavlovich A.
Россия: Касутин Иван - Амахин Иван, Ибрагимов Ринат, Джугелия Адгур,Каретин Сергей,
Белов Антон, Дорофеев Сергей, Аксененко Александр, Папунин Владимир - Лисин Энвер, Сальников Сергей, Зубов Илья, Волошенко Роман, Степанов Андрей, Юньков Михаил, Шитиков Дмитрий, Радулов Александр ,Плющев Александр,Паршин Денис,Жмаев Владимир,Широков Сергей
28:51 Джугелия(Дорофеев,Юньков)
35:39 Широков(Плющев,Лисин)
58:28 Гавлик(Дитрих, Шутц)

08.11.03. Россия - Словакия 11-2 (3-0,4-1,4-1) Судьи: Mihalik F., Meszaros M., Pavlovic A.
Россия: Худобин Антон - Амахин Иван, Ибрагимов Ринат, Джугелия Адгур,Каретин Сергей,
Белов Антон, Дорофеев Сергей, Аксененко Александр, Папунин Владимир - Лисин Энвер, Сальников Сергей, Зубов Илья, Волошенко Роман, Степанов Андрей, Юньков Михаил, Шитиков Дмитрий, Радулов Александр ,Плющев Александр,Паршин Денис,Жмаев Владимир,Широков Сергей
04:29 1-0 Шитиков (Паршин, Зубов)
07:30 2-0 Джугелия (Радулов)
14:47 3-0 Лисин (Широков)
25:38 3-1 Лоботка (Васкович, Хорски)
27:14 4-1 Шитиков (Зубов)
28:34 5-1 Волошенко (Дорофеев,Юньков)
30:07 6-1 Лисин (Шитиков)
32:44 7-1 Радулов (Волошенко)
48:03 7-2 Сойчик (Чмело, Кубош)
48:53 8-2 Шитиков(Зубов)
49:40 9-2 Лисин
55:31 10-2 Лисин (Джугелия)
57:51 11-2 Шитиков(Папунин, Белов)

Международный турнир. Пори, Харьявалетта,Финляндия. 03.02. - 07.02.04
03.02.04. Россия - Швеция 5-3 (2-1, 1-2, 2-0)

Россия:Касутин Иван - Емелин Алексей, Ибрагимов Ринат, Каретин Сергей, Бирюков Евгений,
Белов Антон, Аксененко Александр, Папунин Владимир, Джугелия Адгур - Лисин Энвер, Сальников Сергей, Кулемин Николай, Малкин Евгений,Волошенко Роман, Зубов Илья, Юньков Михаил,
Шитиков Дмитрий, Радулов Александр, Плющев Александр, Паршин Денис, Широков Сергей
Голы:
05:52 1-0 Волошенко Р. (Юньков М.), бол.
15:08 1-1 Bergfors N.
15:32 2-1 Плющев А.
21:04 2-2 Dlausson N. (Bergfors N.)
22:54 2-3 Lorentzon A.
38:40 3-3 Радулов А. (Волошенко Р., Лисин Э.)
44:12 4-3 Радулов А.
47:57 5-3 Плющев А. (Широков С.)

04.02.04.Россия - Финляндия 5-1 (2-0,1-0,2-1)
Россия: Худобин Антон - Емелин Алексей, Ибрагимов Ринат, Каретин Сергей, Бирюков Евгений,
Белов Антон, Аксененко Александр, Папунин Владимир, Джугелия Адгур - Лисин Энвер, Сальников Сергей, Кулемин Николай, Малкин Евгений,Волошенко Роман, Зубов Илья, Юньков Михаил,
Шитиков Дмитрий, Радулов Александр, Плющев Александр, Паршин Денис, Широков Сергей
00:32 1-0 Паршин Д. (Емелин А.)
04:41 2-0 Лисин Э. (Плющев А., Широков С.)
37:07 3-0 Бирюков Е. (Плющев А., Лисин Э.), бол.
43:46 3-1 Koppikodki L. (Jokila J., Laakso T.), бол.
47:30 4-1 Волошенко Р. (Радулов А., Джугелия А.), бол.
54:38 5-1 Малкин Е. (Паршин Д., Худобин А.), мен.

05.02.04. Россия - США 6-5 (OT) (2-2,3-3,0-0,0-0,1-0) Marjavalta.Зрителей: 524 Судьи:Ringbom R.
Россия: Худобин Антон (Касутин Иван) - Емелин Алексей, Ибрагимов Ринат, Каретин Сергей, Бирюков Евгений, Белов Антон, Аксененко Александр, Папунин Владимир, Джугелия Адгур - Лисин Энвер, Сальников Сергей, Кулемин Николай, Малкин Евгений,Волошенко Роман, Зубов Илья, Юньков Михаил,
Шитиков Дмитрий, Радулов Александр, Плющев Александр, Паршин Денис, Широков Сергей
Голы:
01:37 0-1 Fritsce T. (Kolarik C.)
02:51 1-1 Джугелия А. (Радулов А.), бол.
06:15 1-2 Kessel P. (Johnson J.), бол.
16:12 2-2 Малкин Е., мен.
20:20 3-2 Шитиков Д. (Малкин Е., Паршин Д.)
23:15 3-3 Desantis J. (Palmer J.)
27:04 4-3 Юньков М. (Волошенко Р.)
29:34 5-3 Радулов А. (Юньков М., Волошенко Р.), бол.
31:52 5-4 Lerg B. (Fritsce T.), бол.
37:47 5-5 Fritsce T. (Desantis J.), мен.
65:00 6-5 Малкин Е., решающий буллит

07.02.04.Россия - Чехия 7-0 (1-0,3-0,3-0)
Россия: Худобин Антон - Емелин Алексей, Ибрагимов Ринат, Каретин Сергей, Бирюков Евгений,
Белов Антон, Аксененко Александр, Папунин Владимир, Джугелия Адгур - Лисин Энвер, Сальников Сергей, Кулемин Николай, Малкин Евгений,Волошенко Роман, Зубов Илья, Юньков Михаил,
Шитиков Дмитрий, Радулов Александр, Плющев Александр, Паршин Денис, Широков Сергей
Голы:
19:23 1-0 Аксененко(Паршин,бол);
22:35 2:0 Лисин (Плющев)
33:06 3:0 Юньков (Радулов, Волошенко)
38:35 4:0 Паршин (Аксененко)
42:22 5:0 Лисин (Малкин)
48:29 6:0 Юньков (Радулов, Волошенко)
58:2 7:0 Малкин (Джугелия, Паршин,бол.);

Юниорский чемпионат мира.
08.04.04. Минск.Норвегия – Россия 4-8(1 -2 ,1-3 ,2-3 )
Зрители:1400 Судья: М.Виннерборг (Швеция)
Россия: Худобин Антон - Емелин Алексей, Белов Антон,Лямин Кирилл, Ибрагимов Ринат,Каретин Сергей,Бирюков Евгений, Аксененко Александр, Джугелия Адгур - Кулемин Николай, Огородников Сергей, Волошенко Роман, Малкин Евгений, Сальников Сергей, Юньков Михаил, Шитиков Дмитрий, Радулов Александр, Плющев Александр, Лисин Энвер, Паршин Денис, Широков Сергей
06:50 0:1 Плющев Александр (Радулов Александр , Волошенко Роман )
09:11 0:2 Волошенко Роман (Белов Антон,бол.)
18:23 1:2 Хоэль Йеспер (Олимб Матис, Трюгг Матиас)
20:28 2:2 Трюгг Матиас (Свеум Денис)
26:49 2:3 Радулов Александр (Юньков Михаил , Волошенко Роман )
28:19 2:4 Огородников Сергей (Сальников Сергей , Малкин Евгений )
28:27 2:5 Шитиков Дмитрий (Паршин Денис, бол.)
42:01 2:6 Волошенко Роман (Джугелия Адгур )
43:49 2:7 Огородников Сергей (Кулемин Николай)
44:16 2:8 Малкин Евгений
45:01 3:8 Хаген Мартин
47:55 4:8 Стенсберг Фредрик(Йенсен Йоаким, Аасен Матс)
Штраф: 12 мин.-12 мин. (Лямин, Волошенко, Сальников, Плющев, Шитиков, Малкин)

10.04.04. Минск.Россия – Чехия 1 - 1( 0 - 0 , 1 - 0 , 0 - 1 )Зрители: 1800 Судья:
Россия: Худобин Антон - Емелин Алексей, Белов Антон, Лямин Кирилл,Ибрагимов Ринат,Каретин Сергей,Бирюков Евгений, Аксененко Александр, Джугелия Адгур - Кулемин Николай, Огородников Сергей, Волошенко Роман, Малкин Евгений, Сальников Сергей, Юньков Михаил, Шитиков Дмитрий, Радулов Александр, Плющев Александр, Лисин Энвер, Паршин Денис, Широков Сергей
39:46 1-0 Огородников Сергей (Кулемин Николай, Сальников Сергей)
48:19 1-1 Данечек Ян (Пшурны Роман, Штах Любомир)
Штраф: 20 мин. (Емелин, Лямин -12, Широков, Каретин, Шитиков) -6 мин.

12.04.04. Минск.Россия - Финляндия 5-2( 2- 0,0 -1 ,3-1) Зрители:2000 Судья:Д.Хансен
Россия: Худобин Антон - Емелин Алексей, Белов Антон,Лямин Кирилл,Ибрагимов Ринат,Каретин Сергей,Бирюков Евгений, Аксененко Александр, Джугелия Адгур - Кулемин Николай, Огородников Сергей, Волошенко Роман, Малкин Евгений, Сальников Сергей, Юньков Михаил, Шитиков Дмитрий, Радулов Александр, Плющев Александр, Лисин Энвер, Паршин Денис, Широков Сергей
12:29 1-0 Широков Сергей (Радулов Александр, Юньков Михаил)
18:04 2-0 Малкин Евгений (Волошенко Роман)
25:20 2-1 Корпикоски Лаури (Корхонен Ристо)
51:45 3-1 Лисин Энвер (Плющев Александр)
58:14 3-2 Корпикоски Лаури (Нокелайнен Петтери, Лахти Mиика)
59:12 4-2 Худобин Антон (ПВ)
59:59 5-2 Радулов Александр(Волошенко Роман, ПВ)
Штраф: 32 мин. (Волошенко-16, Плющев, Емелин, Джугелия, Малкин, Огородников, Белов-4, Лямин)-38 мин.

13.04.04. Минск.Словакия – Россия 2 - 2( 2-0 ,0-1 ,0-1 )Зрители:1750 Судья:
Россия: Худобин Антон - Емелин Алексей, Белов Антон,Лямин Кирилл,Ибрагимов Ринат,Каретин Сергей,Бирюков Евгений, Аксененко Александр, Джугелия Адгур - Кулемин Николай, Огородников Сергей, Волошенко Роман, Малкин Евгений, Сальников Сергей, Юньков Михаил, Шитиков Дмитрий, Радулов Александр, Плющев Александр, Лисин Энвер, Паршин Денис, Широков Сергей
04:43 1-0 Заграпан Марек (Томанек Роман)
18:20 2-0 Грачик Юрай
36:03 2-1 Волошенко Роман
44:12 2-2 Малкин Евгений (Паршин Денис, Шитиков Дмитрий)
Штраф: 8 мин.-8 мин. (Радулов, Огородников, Широков, Лямин)

16.04.04. Минск.Россия - Канада 5 - 2( 3-1,1-0,1-1) 1/2 финалаЗрители 3500. Судья: Д.Хансен
Россия: Худобин Антон - Емелин Алексей, Белов Антон,Лямин Кирилл,Ибрагимов Ринат,Каретин Сергей,Бирюков Евгений, Аксененко Александр, Джугелия Адгур - Кулемин Николай, Огородников Сергей, Волошенко Роман, Малкин Евгений, Сальников Сергей, Юньков Михаил, Шитиков Дмитрий, Радулов Александр, Плющев Александр, Лисин Энвер, Паршин Денис, Широков Сергей
10:48 1-0 Шитиков Дмитрий (Малкин Евгений,бол)
12:23 1-1 Ламмерс Джон (Сигалетт Джонатан,бол)
14:36 2-1 Белов Антон (Джугелия Артур, Волошенко Роман,бол)
18:36 3-1 Широков Сергей (Малкин Евгений, Радулов Александр)
29:30 4-1 Волошенко Роман (Юньков Михаил, Радулов Александр)
41:02 5-1 Малкин Евгений (Волошенко Роман, Радулов Александр)
47:15 5-2 Берти Адам (Гарлок Райан,бол)
Штраф: 53 мин. (Юньков-6, Широков, Кулемин, Лямин, Сальников-4, Бирюков, Каретин-4, Емелин, Малкин-25, Аксененко-4)-28 мин.

18.04.04. Минск.США - Россия 2-3(1-0, 0-1 ,1-2) Финал.Зрители: 3500 Судья: М.Минар
Россия: Худобин Антон - Емелин Алексей, Белов Антон,Лямин Кирилл,Ибрагимов Ринат,Каретин Сергей,Бирюков Евгений, Аксененко Александр, Джугелия Адгур - Кулемин Николай, Огородников Сергей, Волошенко Роман, Малкин Евгений, Сальников Сергей, Юньков Михаил, Шитиков Дмитрий, Радулов Александр, Плющев Александр, Лисин Энвер, Паршин Денис, Широков Сергей
15:57 1-0 Хагемо Нэйт (Портер Кевин)
26:53 1-1 Лямин Кирилл (Паршин Денис)
44:54 1-2 Волошенко Роман (Юньков Михаил)
46:00 1-3 Шитиков Дмитрий (Малкин Евгений,бол)
58:22 2-3 Кессел Фил( Хагемо Нэйт,бол)
Штраф: 30 мин.-28 мин. (Худобин, Емелин-4, Юньков, Белов, Шитиков, Лисин-12, Малкин ,Бирюков)
1.Россия
N.Вратари------------------- Дата рожд И Г П О Ш Прим
20.Худобин Антон---- ----- 07.05.1986 13 -28\1 0 1 0 Металлург,Мг
30.Касутин Иван--------- 17.10.1986 7 -14 0 0 0 Локомотив,Я
Защитники
6,5.Ибрагимов Ринат---- 07.03.1986 18 1 2 3 18 Металлург,Мг
3.Белов Антон------------ 29.07.1986 18 1 4 5 20 ЦСКА
15.Бирюков Евгений----- 19.04.1986 15 1 0 1 12 Металлург,Мг
14.Каретин Сергей------- 14.01.1986 13 0 0 0 10 ЦСКА,М
24.Аксененко Александр 08.03.1986 13 1 1 2 33 Сибирь,Н
28.Джугелия Адгур------ 06.05.1986 13 3 5 8 12 Динамо,М
26.Папунин Владимир---- 14.06.1986 12 0 1 1 8 Металлург,Мг
2.Емелин Алексей-------- 25.04.1986 10 0 1 1 16 Лада,Т
2.Амахин Иван------------- 11.06.1986 8 0 4 4 14 Локомотив,Я
4.Лямин Кирилл------------- 13.01.1986 6 1 0 1 20 ЦСКА
13.Михайлишин Александр 24.02.1986 5 0 0 0 12 ЦСКА
18.Климов Валерий--------- 17.07.1986 5 0 0 0 10 ЦСКА
18.Дорофеев Сергей------- 26.08.1986 3 0 2 2 0 Крылья Советов,М
Нападающие
12.Волошенко Роман------- 12.05.1986 18 9 16 25 30 Крылья Советов,М
22.Радулов Александр----- 05.07.1986 18 9 10 19 10 ТХК,Т
19.Юньков Михаил--------- 16.02.1986 18 5 10 15 14 Крылья Советов,М
27.Паршин Денис----------- 01.02.1986 18 5 11 16 6 ЦСКА
21.Шитиков Дмитрий------- 21.01.1986 18 11 3 14 12 ЦСКА
26.Лисин Энвер------------- 22.04.1986 18 10 4 14 22 Кристалл,С
23.Плющев Александр----- 08.02.1986 18 5 6 11 20 Спартак,М
29.Широков Сергей-------- 10.03.1986 18 5 6 11 8 ЦСКА
17.Малкин Евгений--------- 31.07.1986 14 10 8 18 31 Металлург,Мг
18.Сальников Сергей------ 26.06.1986 13 0 2 2 8 Салават Юлаев,У
9.Кулемин Николай--------- 14.07.1986 10 0 2 2 6 Металлург,Мг
28.Жмаев Владимир------- 07.03.1986 8 0 0 0 0 Салават Юлаев,У
16.Зубов Илья--------------- 14.02.1987 7 0 3 3 2 Трактор,Ч
11.Огородников Сергей--- 21.01.1986 6 3 0 3 4 ТХК,Т
8.Лемтюгов Николай------ 15.01.1986 5 0 1 1 2 ЦСКА
9.Дмитриев Дмитрий------ 06.09.1986 5 0 0 0 2 Спартак,М
16.Апаликов Павел------- 20.02.1986 5 0 0 0 2 Трактор,Ч
16.Степанов Андрей------ 14.04.1986 3 0 0 0 2 Крылья Советов,М
Брагин Валерий - Главный тренер
Шаянов Андрей Тренер

Сборная России U-19(1985)
Большой приз Санкт-Петербурга 10.04. – 15.04.04.
10.04.04.Россия – Финляндия 4-2 (2-2, 2-0, 0-0)
Зрителей: 2100 Судьи: Васильев А.
Россия:Борисов Сергей - Ежов Денис, Мегалинский Дмитрий, Космачев Дмитрий, Панин Григорий,
Воробьев Дмитрий,Носов Артем, Сыса Василий, Евтушенко Павел - Булянский Артем, Черных Дмитрий,
Дубинин Антон, Никулин Александр, Романов Константин, Науров Александр, Глазачев Константин,
Шафигулин Григорий, Коптяев Алексей, Макаров Константин, Логинов Денис, Тополь Сергей Голы :
02.27 1-0 Космачев (Черных,Ежов),
05.14 2-0 Дубинин (Никулин,Коптяев)
09.14 2-1 Пииспанен(Ховинен, Салонен)
17.23 2-2 Керанен(Юсвирта, Мантамаа)
27.48 3-2 Глазачев (Черных, Шафигулин)
33.24 4-2 Макаров (Тополь).

11.04.04.Россия – Словакия 3-1(2-0,1-1,0-0) Зрителей: 2000 Судьи: Кулаков С.
Россия:Борисов Сергей - Ежов Денис, Мегалинский Дмитрий, Космачев Дмитрий, Панин Григорий,
Воробьев Дмитрий,Носов Артем, Сыса Василий, Евтушенко Павел - Булянский Артем, Черных Дмитрий,
Дубинин Антон, Никулин Александр, Романов Константин, Глазачев Константин,
Шафигулин Григорий, Коптяев Алексей, Макаров Константин, Логинов Денис, Тополь Сергей
Голы :
06.36 1-0 Носов (Хасаншин)
15.19 2-0 Шафигулин
21.37 3-0 Хасаншин (Макаров)
22.56 3-1 Булик (Дравецки)

13.04.04.Россия – Санкт-Петербург 1-2(0-0,0-1,1-1) Зрителей: 950 Судьи: Ю.Цыплаков
Россия:Борисов Сергей - Ежов Денис, Мегалинский Дмитрий, Космачев Дмитрий, Панин Григорий,
Воробьев Дмитрий,Носов Артем, Сыса Василий, Евтушенко Павел - Булянский Артем, Черных Дмитрий,
Дубинин Антон, Никулин Александр, Романов Константин, Науров Александр, Глазачев Константин,
Шафигулин Григорий, Коптяев Алексей, Макаров Константин, Логинов Денис, Тополь Сергей
Голы:
30.00 0-1 Туник(Богдановский)
46.39 0-2 Богдановский (Спиридонов, Иванов)
50.45 1-2 Тополь (Макаров, Логинов)

14.04.04.Россия – Украина 2-1(1-0, 1-0, 0-1) Судьи: Васильев А.
Россия:Борисов Сергей - Ежов Денис, Мегалинский Дмитрий, Панин Григорий, Воробьев Дмитрий, Носов Артем, Сыса Василий, Булянский Артем, Черных Дмитрий, Дубинин Антон, Никулин Александр, Романов Константин, Науров Александр, Глазачев Константин, Шафигулин Григорий, Коптяев Алексей, Макаров Константин, Логинов Денис, Тополь Сергей
Голы:
04:34 1-0 Дубинин А. (Мегалинский Д., Никулин А.)
30:40 2-0 Романов К. (Глазачев К., Шафигулин Г.)
59:55 2-1 Шевченко А. (Борисенко П., Бондарев А.)

15.04.04.Россия — Чехия 4-0(1-0,2-0,1-0) Зрителей: 4500 Судьи: Цыплаков Юрий
Россия:Борисов Сергей - Ежов Денис, Мегалинский Дмитрий, Космачев Дмитрий, Панин Григорий,
Воробьев Дмитрий,Носов Артем, Сыса Василий, Евтушенко Павел - Булянский Артем, Черных Дмитрий,
Дубинин Антон, Никулин Александр, Романов Константин, Глазачев Константин,
Шафигулин Григорий, Коптяев Алексей, Макаров Константин, Логинов Денис, Тополь Сергей
Голы:
05:57 Макаров К. (Носов А., Тополь С.)
24:01 Мегалинский Д. (Хасаншин Р., Макаров К.), мен.
27:03 Глазачев К. (Романов К.), бол.
45:50 Макаров К. (Хасаншин Р., Тополь С.)
2. Россия
№ Вратари----------------- И Г П О Ш
20.Сидиков Рустем------- 0 0 0 0 0
30.Борисов Сергей-------- 5 6 0 0 0
№. Защитники------------- И Г П О Ш
2.Ежов Денис--------------- 5 0 1 1 14
3.Мегалинский Дмитрий-- 5 1 1 2 39
4.Космачев Дмитрий------ 4 1 0 1 6
5.Панин Григорий----------- 5 0 0 0 8
6.Воробьев Дмитрий------- 5 0 0 0 2
15.Носов Артем------------ 5 1 1 2 22
17.Сыса Василий----------- 5 0 0 0 0
22.Евтушенко Павел------ 4 0 0 0 8
№.Нападающие----------- И Г П О Шв
9.Булянский Артем-------- 5 0 0 0 2
10.Черных Дмитрий------- 5 0 2 2 2
11.Дубинин Антон--------- 5 2 0 2 26
12.Никулин Александр---- 5 0 2 2 0
13.Романов Константин--- 5 1 1 2 0
14.Хасаншин Руслан------- 3 1 3 4 2
16.Науров Александр----- 3 0 0 0 2
18.Глазачев Константин- 5 2 1 3 2
19.Шафигулин Григорий- 5 1 2 3 10
23.Коптяев Алексей------ 5 0 1 1 2
24.Макаров Константин-- 5 3 3 6 2
25.Логинов Денис--------- 5 0 1 1 6
28.Тополь Сергей----------- 5 1 3 4 0
Главный тренер: Ишматов Рафаил .Тренеры:Гуреев Валентин,Герсонский Сергей

Сборная России U-20(1984)
03.09.03.Тюмень.Россия – Финляндия 7-3 (4-0,2-3,1-0)
04.09.03.Тюмень.Россия –Швеция 3-1 (0-1,1-0,2-0)
05.09.03.Тюмень.Россия- Чехия 3-2 (1-0,0-2,2-0)
07.11.03.Россия – Швеция 4-3 от (1-0,1-3,1-0,0-0,1-0)
08.11.03.Россия - Финляндия 4- 1 (1-0,2-0,1-1)
09.11.03.Россия - Чехия 0-3 (0-0,0-2,0-1)
17.11.03. Россия - Канада (OHL)1-7(0-4,1-2,0-1)
19.11.03. Россия - Канада (OHL)0-4(0-0,0-2,0-2)
20.11.03. Россия - Канада (QMJHL) 3-2(1-1,0-1,2-0)
24.11.03. Россия - Канада (QMJHL) 3-6(0-1,2-2,1-3)
26.11.03. Россия -Канада (WHL)1-4 (0-0,1-2,0-2)
27.11.03. Россия -Канада (WHL)1-7 (1-4,0-3,0-0)
26.12.03 .Хяменлина . Россия - Словакия 2 - 2 (0 : 1 ,1 : 0 ,1 : 1 )
28.12.03 .Хельсинки. Россия - Швеция 5 - 3 (2 : 0 ,0 : 2 , 3 : 1 )
29.12.03 . Хяменлина. Россия - Австрия 3- 1 (1 : 0 ,1 :1 , 1 : 0 )
31.12.03 . Хяменлина. Россия -США 1 - 4 (0 : 3 ,0 : 1 , 1 : 0 )
02.01.04 . Хельсинки. Россия - Финляндия 3-4 (1 : 1 , 1 : 1 ,1: 2 )
04.01.04 . Хельсинки.Россия - Словакия 3 -2(0 : 0 ,2 : 1,1 : 1)
18 матчей.+9=1-8. 47-59


Команда---------- И В Н П Ш
Финляндия------- 3 2 0 1 14-8
Швеция----------- 3 3 0 0 12-7
Чехия------------- 2 1 0 1 3-5
Словакия-------- 2 1 1 0 5-4
США--------------- 1 0 0 1 1-4
Австрия----------- 1 1 0 0 3-1
Канада (OHL)---- 2 0 0 2 1-11
Канада (QMJHL)- 2 1 0 1 6-8
Канада (WHL)---- 2 0 0 2 2-11
Всего-------------- 18 9 1 8 47-59


Турнир четырех наций.Тюмень, Россия. 03.09. - 05.09.03.
03.09.03. Тюмень .Россия – Финляндия – 7-3 (4-0,2-3,1-0)
Дворец спорта. 2500 зрителей. Судья Сидоров (Россия).
Россия: Барулин Константин - Пискунов Павел, Стонкус Алексей, Спиридонов Андрей, Панин Григорий, Воробьев Дмитрий, Романов Константин, Гимаев Сергей, Корнеев Константин - Шафигулин Григорий, Стасюк Денис, Крутов Алексей, Туник Евгений, Чубыкин Сергей, Малюшкин Илья, Глухов Алексей, Ермолин Юрий, Исаков Евгений, Ведерников Александр, Пестунов Дмитрий, Шеметов Сергей
Голы:
05.13 1-0 Ермолин (Туник)
06.22 2-0 Стасюк
07.16 3-0 Ермолин
15.45 4-0 Шафигулин (Панин)
24.16 5-0 Туник (Спиридонов)
32.58 6-0 Пестунов (Ермолин, б.)
34.22 6-1 Хейккинен (Сантавуори, Контиола, б.)
38.14 6-2 Кейнанен
38.14 6-3 Мустонен (Сильвеннойнен)
59.28 7-3 Корнеев (Шафигулин, Малюшкин, п.в.)

04.09.03. Тюмень .Россия –Швеция 3-1 (0-1,1-0,2-0) Зрителей: 2800. Судьи: Кадыров Р., Поспелов Н., Черезов С.
Россия: Барулин Константин - Пискунов Павел, Стонкус Алексей, Спиридонов Андрей, Панин Григорий, Воробьев Дмитрий, Романов Константин, Гимаев Сергей, Корнеев Константин - Шафигулин Григорий, Стасюк Денис, Крутов Алексей, Туник Евгений, Чубыкин Сергей, Малюшкин Илья, Глухов Алексей, Ермолин Юрий, Исаков Евгений, Ведерников Александр, Пестунов Дмитрий, Шеметов Сергей
Голы:
08.38 1-0 Исаков Е. (Гимаев С.)
06.00 1-1 Blomdahl P. (Steen A., Fransson J.)
44.32 2-1 Малюшкин И. (Шафигулин Г.), бол.
59.45 3-1 Шафигулин Г., мен., в п.в.

05.09.03. Тюмень .Россия- Чехия 3-2 (1-0,0-2,2-0) Зрителей:3296.Судьи:Сидоров Н.,Гашилов В.,МухаметовА.
Россия: Барулин Константин - Пискунов Павел, Стонкус Алексей, Спиридонов Андрей, Панин Григорий, Воробьев Дмитрий, Романов Константин, Гимаев Сергей, Корнеев Константин - Шафигулин Григорий, Стасюк Денис, Крутов Алексей, Туник Евгений, Чубыкин Сергей, Малюшкин Илья, Глухов Алексей, Ермолин Юрий, Исаков Евгений, Ведерников Александр, Пестунов Дмитрий, Шеметов Сергей
Голы:
01.09 1-0 Исаков Е. (Малюшкин И., Панин Г.)
17.13 1-1 Olesz R. (Vondrachek R.)
50.32 2-1 Глухов А. (Стасюк Д.)
39.38 3-1 Linhart T. (Nemets O., Klepis J.), бол.
52.37 4-1Пестунов Д. (Малюшкин И., Спиридонов А.), бол.

Турнир четырех наций.Миккели,Пиемсямяки, Финляндия. 07.11.-09.11.03.
07.11.03.Россия – Швеция 4-3 от. (1-0,1-3,1-0,0-0,1-0)
Зрителей: 195 .Судьи: Dajunen J
Россия: Худяков Денис - Степанов Кирилл, Спиридонов Андрей, Панин Григорий, Воробьев Дмитрий, Семенов Максим, Гимаев Сергей, Ежов Денис, Космачев Дмитрий - Мирнов Игорь, Малкин Евгений, Аншаков Сергей, Жердев Николай, Глухов Алексей, Крикунов Илья, Глазачев Константин, Шафигулин Григорий, Макаров Константин, Казионов Дмитрий, Евсеев Владислав
01.05 1-0 Крикунов И. (Малкин Е., Аншаков С.)
22.04 1-1 Kimby R. (Kalgoum M.)
25.06 2-1 Аншаков С. (Крикунов И.), бол.
32.31 2-2 Weinstock M. (Fransson J.)
38.07 2-3 Johansson F. (Eriksson L.), бол.
56.00 3-3 Малкин Е. (Мирнов И.)
65.00 4-3 Жердев Н., решающий буллит

08.11.03.Россия - Финляндия 4- 1 (1-0,2-0,1-1) Судьи: Rantala A., Fonsalius S., Lindroos S.
Россия: Барулин Константин - Степанов Кирилл, Спиридонов Андрей, Панин Григорий, Воробьев Дмитрий, Семенов Максим, Гимаев Сергей, Ежов Денис, Космачев Дмитрий - Мирнов Игорь, Малкин Евгений, Аншаков Сергей, Жердев Николай, Глухов Алексей, Крикунов Илья, Глазачев Константин, Шафигулин Григорий, Макаров Константин, Казионов Дмитрий, Евсеев Владислав
Голы:
00.24 1-0 Жердев
31.42 2-0 Малкин,бол.
35.39 3-0 Жердев
45.06 4-0 Мирнов(Крикунов,мен.)
46.01 4-1 Яласваара (Хейккинен,Тойккала,бол)

09.11.03.Россия -Чехия 0-3 (0-0,0-2,0-1)
Россия: Худяков Денис - Степанов Кирилл, Спиридонов Андрей, Панин Григорий, Воробьев Дмитрий, Семенов Максим, Гимаев Сергей, Ежов Денис, Космачев Дмитрий - Мирнов Игорь, Малкин Евгений, Аншаков Сергей, Жердев Николай, Глухов Алексей, Крикунов Илья, Глазачев Константин, Шафигулин Григорий, Макаров Константин, Казионов Дмитрий, Евсеев Владислав
Голы:
29.22 0-1 Ladislav Smit (Jakub Hulva )
30.14 0-2 Lukas Kaspar (Rostislav Olesz )
41.17 0-3 Roman Vondracek (Tomas Linhart, Vojtech Polak )

2003. Canada – Russia- Challenge – 17.11. – 27.11.2003.
Россия:Барулин Константин Сидиков Рустем - Шинин Александр,Пайор Сергей,Абдрахманов Руслан,Егоров Александр,Кольцов Иван,Москарев Евгений,Муштаев Вячеслав,Никитин Никита - Крутов Алексей,Кожевников Александр,Карпов Сергей,Романов Артем,Евсеев Владислав,Хасаншин Руслан,Макаров Константин,Соколов Виктор,Кадейкин Антон,Бадяутдинов Дамир, Белов Антон,Никулин Александр,Папков Вячеслав,Романов Константин


17.11.03. Россия - Канада\ Ontario Hockey League(OHL)1-7(0-4,1-2,0-1)
Россия:Барулин Константин - Шинин Александр, Пайор Сергей, Абдрахманов Руслан, Егоров Александр, Кольцов Иван, Москарев Евгений, Муштаев Вячеслав, Никитин Никита - Крутов Алексей, Карпов Сергей,Романов Артем,Евсеев Владислав,Хасаншин Руслан,Макаров Константин,Соколов Виктор, Бадяутдинов Дамир, Белов Антон,Никулин Александр,Папков Вячеслав,Романов Константин
Гол: 08.23 Пайор (Егоров)
Штраф: 8(Соколов, Бадяутдинов ,Никулин, Барулин) -12

19.11.03. Россия - Канада\ Ontario Hockey League(OHL)0-4(0-0,0-2,0-2)
Россия:Барулин Константин - Шинин Александр,Пайор Сергей,Абдрахманов Руслан,Егоров Александр, Кольцов Иван, Москарев Евгений, Муштаев Вячеслав, Никитин Никита - Крутов Алексей, Карпов Сергей,Романов Артем,Евсеев Владислав, Кадейкин Антон ,Хасаншин Руслан,Макаров Константин, Соколов Виктор, Белов Антон,Никулин Александр,Папков Вячеслав,Романов Константин
Штраф: 18(Кадейкин, Никитин, Евсеев (2+10), К.Романов) -10

20.11.03. Россия - Канада\ Quebec Major Junior Hockey League (QMJHL) 3-2(1-1,0-1,2-0)
Россия:Барулин Константин - Шинин Александр, Пайор Сергей, Абдрахманов Руслан, Егоров Александр, Кольцов Иван, Москарев Евгений, Муштаев Вячеслав, Никитин Никита - Крутов Алексей, Карпов Сергей,Романов Артем,Евсеев Владислав,Хасаншин Руслан,Макаров Константин,Соколов Виктор, Бадяутдинов Дамир, Белов Антон,Никулин Александр,Папков Вячеслав,Романов Константин
Голы:
03.27 Хасаншин
43.24 Карпов (Белов, Крутов)
53.32 Крутов (Евсеев, А.Романов)
Штраф: 10(Пайор, Москарев, Соколов, К.Романов, Белов) -16

24.11.03. Россия - Канада\ Quebec Major Junior Hockey League (QMJHL) 3-6(0-1,2-2,1-3)
Россия:Барулин Константин - Шинин Александр, Пайор Сергей, Абдрахманов Руслан, Егоров Александр, Кольцов Иван, Москарев Евгений, Муштаев Вячеслав, Никитин Никита - Крутов Алексей, Карпов Сергей,Кожевников Александр,Евсеев Владислав,Хасаншин Руслан,Макаров Константин,Соколов Виктор, Бадяутдинов Дамир, Белов Антон,Никулин Александр,Папков Вячеслав,Романов Константин
Голы:
31.06 Кожевников (Шинин, Соколов,бол)
37.05 Карпов (Евсеев, Кольцов)
52.20 Кожевников (Шинин)
Штраф: 16(Муштаев -4,Макаров, Кольцов, Бадяутдинов,Хасаншин, Абдрахманов,Егоров) - 16

26.11.03. Россия -Канада\ Western Hockey League (WHL)1-4 (0-0,1-2,0-2)
Россия:Барулин Константин - Шинин Александр, Пайор Сергей, Абдрахманов Руслан, Егоров Александр, Кольцов Иван, Москарев Евгений, Муштаев Вячеслав, Никитин Никита - Крутов Алексей, Карпов Сергей,Романов Артем,Евсеев Владислав,Хасаншин Руслан,Макаров Константин,Соколов Виктор, Бадяутдинов Дамир, Белов Антон,Никулин Александр,Папков Вячеслав,Романов Константин
Гол:32.29 Крутов(Шинин, А.Романов)
Штраф: 10(Бадяутдинов,Муштаев, Пайор, Белов, Соколов) -4

27.11.03. Россия -Канада\ Western Hockey League (WHL)1-7 (1-4,0-3,0-0)
Россия:Сидиков Рустем (Барулин Константин.40.00) - Шинин Александр, Пайор Сергей, Абдрахманов Руслан, Егоров Александр, Кольцов Иван, Москарев Евгений, Муштаев Вячеслав, Никитин Никита - Крутов Алексей, Карпов Сергей,Романов Артем,Евсеев Владислав,Хасаншин Руслан,Макаров Константин,Соколов Виктор, Бадяутдинов Дамир, Белов Антон,Никулин Александр,Папков Вячеслав,Романов Константин
Гол: 00.37 Шинин (Абдрахманов,Макаров)
Штраф:10(Крутов, Евсеев, Соколов, Карпов, Абдрахманов) -6

Чемпионат мира среди молодежных команд.
26.12.03 .Хяменлина .Словакия - Россия 2 : 2 (0 : 1 ,1 : 0 ,1 : 1 )
«Местис Яахалли» 3884. Судьи Д.Херман (КАН) - С.Фонселиус,С.Линдроос (оба - ФИН)
Россия: Барулин - С.Гимаев, А.Спиридо¬нов, Космачев, Д.Ежов, М.Тюляпкин, С.Карпов, К.Корнеев, Гроть -Туник, Казионов, А.Семин, Шафигулин, А.Кожевников, Ермолин, И.Крикунов, Малкин, Аншаков, Овечкин, Пестунов, Шкотов
02.43 0:1 Овечкин (Шкотов, Пестунов,бол.)
21.02 1:1 Ш.Ружичка (Булик, Шлирко)
40.30 1:2 Шкотов (К.Корнеев, Овечкин)
50.37 2:2 Шагат (Балаж)
Штраф 12 мин.-6мин.(Шко¬тов Крикунов, Песту¬нов. )

28.12.03 .Хельсинки. Россия - Швеция 5 : 3 (2 : 0 ,0 : 2 , 3 : 1 ) Хельсинки. «Яахалли». 2801. Судьи Шимм - Линдроос, Барвирж (ЧЕХ)
Россия: Барулин - К.Корнеев, Гроть С.Гимаев, А.Спиридонов, М.Тюляпкин, С.Карпов, Космачев, Д.Ежов -Овечкин, Пестунов, Шкотов, И. Крикунов, Малкин, Аншаков, Шафигулин А.Кожевников, Ермолин, Туник, Казионов, А.Семин
07.07 1:0 А.Семин (Аншаков, Малкин,бол.)
18.30 2:0 Овечкин (К.Корнеев, Малкин,бол.)
35.08 2:1 Ю.Андерссон (Вальдикс)
36.51 2:2 Кальгум (Хульт)
46.38 3:2 Аншаков (Малкин)
50.55 3:3 Р.Нильссон (Тэнг, Ю.Бьерк,бол.)
56.35 4:3 Аншаков (А.Спиридонов, А.Семин)
59.59 ПВ 5:3 Шкотов (Овечкин, Пестунов)
Штраф 10 мин. (Семин-4, Кожевников, Тюляп¬кин, Гроть) -20 мин.

29.12.03 . Хяменлина. Австрия - Россия 1 : 3 (0 : 1 ,1 :1 , 0 : 1 ) Судьи Херман - Нойберт, С.Фонселиус .«Местис Яахалли». 831.
Россия: Худяков - К Корнеев, Гроть, С.Гимаев, А.Спиридонов, М.Тюляпкин С.Карпов, Космачев, Д.Ежов -Овечкин, Пестунов, Шкотов, Мал¬кин, Аншаков, А.Семин, И.Крику¬нов, А.Кожевников, Казионов. Ту¬ник, Шафигулин, Ермолин
17.38 0:1 Аншаков (С.Гимаев, А.Семин)
26.55 1:1 Ванек (П.Харанд, М.Латуза)
31.32 1:2 Малкин (А.Спиридонов, Худяков)
53.14 1:3 Овечкин (К.Корнеев, Шкотов,)
Штраф 12 мин.-8 мин.(Пестунов-4, Ежов, Гроть)

31.12.03 . Хяменлина. Россия -США 1 : 4 (0 : 3 ,0 : 1 , 1 : 0 ) Судьи Шиндлер - Дусетт, Барвирж «Местис Яахалли». 3874.
Россия: Барулин (20.00 Худяков) - К.Корнеев, Гроть, С.Гимаев, А.Спиридонов, М.Тюляпкин, С.Карпов, Космачев, Д.Ежов-Овечкин, Пестунов, Шко¬тов, И.Крикунов, Малкин, Анша¬ков, Шафигулин, А.Кожевников, Ермолин, Туник, Казионов, А.Се¬мин
09.45 0:1 П.О'Салливэн (П.Ивс, Р.Сутер,бол.)
18.48 0:2 Паризе (П.Ивс,бол.)
19.21 0:3 Уэрнер (Паризе,бол.)
35.57 0:4 Паризе(мен.)
50.45 1:4 Аншаков (С.Гимаев, А.Спириодонов,бол.)
Штраф 34 мин. Спиридонов, Корнеев-6, Гроть, Туник, Семин-4,КШ, Косма¬чев, Гимаев, Шкотов, Пестунов-10)-24 мин.

02.01.04 . Хельсинки. Финляндия - Россия 4 : 3 (1 : 1 , 1 : 1 ,2 : 1 ) Судьи: Херман - Барвирж, Дусетт . «Яахалли». 5720.
РОС Барулин - К.Корнеев, Гроть, С.Гимаев, А.Спиридонов, М.Тюляпкин, С.Карпов, Космачев, Д.Ежов -
Овечкин, Пестунов, Шкотов, И.Крикунов, Малкин, Аншаков, Шафигулин, А.Кожевников. Ермолин, Туник, Казионов. А.Семин
03.03 1:0 Теюккяля (Я.Иммонен, Яласваара)
03.33 1:1 Ермолин (Туник, Казионов)
30.32 1:2 Аншаков (Малкин, И. Крикунов)
36.27 2:2 Марьямяки (Филиппула,бол.)
49.15 2:3 Овечкин (Аншаков)
51.43 3:3 Марьямяки (Леписте)
59.47 4:3 Филиппула
Штраф 8 мин. -12 (КШ-4, Гимаев,Туник, Кожевников, Спиридонов)

04.01.04 . Хельсинки.Россия - Словакия 3 : 2 (0 : 0 ,2 : 1,1 : 1) Судьи :Шиндлер-Барвирж, Юнгквист . Хельсинки. «Яахалли». 3947.
Россия: Худяков -К.Корнеев, Гроть, С.Ги¬маев, А.Спиридонов, М.Тюляпкин, С.Карпов, Космачев, Д.Ежов -Овечкин, Пестунов, Шкотов, И.Крикунов, Малкин, Аншаков, Шафигулин, А.Кожевников, Ермо-лин, Туник, Казионов, А.Семин
22.55 1:0 Казионов (И.Крикунов)
23.58 2:0 А.Семин (К.Корнеев)
38.19 2:1 Б.Фабри (Булик,бол.)
49.12 3:1 Овечкин (К.Корнеев, Пестунов,бол.)
Штраф 33 мин. ( Семин, Спиридонов, Казионов, Гимаев, Овечкин-25)-14 мин.

Россия
N.Вратари-------------------- Дата рожд И Г П О Ш Прим
30.Барулин Константин---- 04.09.1984 15 -45 0 0 Газовик,Т
20.Худяков Денис----------- 08.03.1984 4 -7 0 0 Северсталь,Ч
1.Сидиков Рустем ------------07.05.1984. 1 7 0 0 ЦСКА
Защитники
21.Гимаев Сергей---------- 16.02.1984 12 0 3 2 12 Северсталь,Ч
4.Спиридонов Андрей------ 16.04.1984 12 0 5 3 18 СКА,С-П
2.Ежов Денис---------------- 28.02.1985 9 0 0 0 12 Металлург,Мг
5.Космачев Дмитрий------- 07.06.1985 9 0 0 0 4 ЦСКА,М
3.Корнеев Константин----- 05.06.1984 6 0 5 5 6 Ак Барс,К
22.Тюляпкин Михаил ------ 04.05.1984 6 0 0 0 2 Торпедо,НН
25.Карпов Сергей----------- 11.03.1984 6 0 0 0 0 Динамо,М
26.Гроть Денис-------------- 06.01.1984 6 0 0 0 6 Локомотив,Я
4.Шинин Александр--------- 07.01.1984 6 1 3 4 0 Северсталь
9.Пайор Сергей-------------- 29.06.1985. 6 1 0 1 4 Авангард О
10.Абдрахманов Руслан---- 25.12.1984. 6 0 1 1 4 Салават Юлаев
7.Егоров Александр-------- 30.06.1985 6 0 1 1 2 Авангард О
5.Кольцов Иван------------- 07.03.1984 6 0 1 1 2 Северсталь
3.Москарев Евгений-------- 31.03.1987 6 0 0 0 2 Авангард О
8.Муштаев Вячеслав-------- 05.07.1985 6 0 0 0 6 Авангард О
2.Никитин Никита---------- 16.06.1986 6 0 0 0 2 Авангард О
6.Воробьев Дмитрий------- 18.10.1985 6 0 0 0 12 Лада Т
5.Панин Григорий----------- 24.11.1985 6 0 2 2 6 Лада Т
22.Корнеев Константин---- 05.06.1984 3 1 0 1 2 Крылья Советов
7.Семенов Максим--------- 09.02.1984 3 0 0 0 0 Лада Т
2.Пискунов Павел----------- 09.04.1985 3 0 0 0 14 Авангард О
3.Стонкус Алексей---------- 06.05.1984 3 0 0 0 0 Локомотив Я
17.Романов Константин---- 14.03.1985 3 0 0 0 0 ТХК,Т
2.Степанов Кирилл--------- 28.01.1984 3 0 0 0 6 Витязь П
18.Белов Антон-------------- 29.06.1986. 6 0 1 1 4 ЦСКА
. Нападающие
24.Шафигулин Григорий--- 13.01.1985 12 2 1 3 2 Локомотив,Я
6.Пестунов Дмитрий-------- 22.01.1985 9 2 3 3 20 Металлург,Мг
17.Малкин Евгений--------- 31.07.1986 9 3 5 8 2 Металлург,Мг
19.Крикунов Илья---------- 27.02.1984 9 1 4 2 4 Химик,В
23.Ермолин Юрий----------- 17.07.1984 9 3 1 4 35 Авангард,О
29.Аншаков Сергей--------- 13.01.1984 9 6 3 7 2 ЦСКА,М
17.Крутов Алексей--------- 01.02.1984. 9 2 1 3 2 Крылья Советов
28.Казионов Дмитрий----- 13.05.1984 9 1 1 2 2 Лада,Т
29.Евсеев Владислав------ 10.09.1984. 9 0 2 2 14 Динамо М
24.Макаров Константин--- 17.09.1985 9 0 1 1 2 Металлург Мг
14.Туник Евгений---------- 17.11.1984 8 1 3 1 12 СКА,С-П
27.Кожевников Александр 12.04.1984 7 2 0 0 4 Val dOr Foreurs
8.Овечкин Александр------ 17.09.1985 6 5 2 7 25 Динамо,М
10.Семин Александр------- 03.03.1984 6 2 2 4 10 Вашингтон,НХЛ
27.Карпов Сергей---------- 11.03.1984. 6 2 0 2 2 Динамо М
16.Хасаншин Руслан-------- 07.02.1985. 6 1 0 1 2 Лада Тл
12.Романов Артем --------- 22.06.1984. 5 0 2 2 0 Лада Тл
16.Шкотов Алексей-------- 22.06.1984 6 2 2 4 4 Квебек
15.Глухов Алексей--------- 05.04.1984 6 1 0 0 4 Химик Вс
15.Соколов Виктор-------- 13.02.1986 6 0 1 1 8 Динамо М
19.Никулин Александр---- 25.08.1985 6 0 0 0 2 Динамо М
13.Жердев Николай------- 05.11.1984 3 3 0 3 0 ЦСКА
10.Мирнов Игорь----------- 19.09.1984 3 1 1 2 8 Динамо М
18.Глазачев Константин-- 18.02.1985 3 0 0 0 2 Локомотив Я
21.Папков Вячеслав------- 22.09.1984 6 0 0 0 0 Динамо М
11.Романов Константин--- 14.03.1985 6 0 0 0 4 Динамо М
14.Бадяутдинов Дамир--- 24.04.1984 5 0 0 0 6 Динамо М
8.Стасюк Денис------------ 02.09.1985 3 1 1 2 0 Металлург Нк
11.Чубыкин Сергей------- 08.03.1985 3 0 0 0 0 Металлург Нк
18.Исаков Евгений-------- 13.10.1984 3 2 0 2 16 Северсталь Ч
19.Ведерников Александр 19.04.1984 3 0 0 0 0 Металлург Нк
14.Малюшкин Илья-------- 30.01.1984 3 1 3 4 0 Газовик Т
25.Шеметов Сергей-------- 03.09.1984 3 0 0 0 0 Газовик Т
14.Кадейкин Антон--------- 17.05.1984 1 0 0 0 2 Сарния Стинг
Ком.штраф – 6 минут
Главный тренер: Ишматов Рафаил, Тренеры:Герсонский Сергей,Гуреев Валентин

04.11.03.Россия – Россия(п) 3-4
Голы:Ермолин, Евсеев,Спиридонов

Александр Васильевич
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 13:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 2003-04. Сезон юниорских сборных России

Сообщение Александр Васильевич » 05 июл 2016, 14:48

Тюмень. Турнир четырёх наций.
Вложения
DSCN1510.JPG
DSCN1510.JPG (2.55 МБ) 548 просмотров

Ответить

Вернуться в «Сезон 2003-04»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость