Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2004-05. Сезон юниорских сборных России

Ответить
rb63
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2004-05. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 29 сен 2014, 16:55

Сборная России U-16(1989)
Турнир четырех наций. Подольск.Россия. 10.02. - 12.02.2005

10.02.05. Подольск. Россия - Швеция 7-1 (3:1, 2:0, 2:0).
Голы: Ром. Башкиров (Рус. Башкиров, Щетинкин, 01.09) – 0:1, Селезнев (Рус. Башкиров, Исаев, 09.27, бол.) – 0:2, Беклунд (Т. Андерссон, Энстрем, 13.09) – 1:2, Аверин (Колесников, Чурляев, 14.51, бол.) – 1:3, Исаев (Ром. Башкиров, Селезнев, 29.02, бол.) – 1:4, Рус. Башкиров (Ром. Башкиров, 32.24, бол.) – 1:5, Карамнов (Траханов, 40.24, бол.) – 1:6, Черепанов (Колесников, 56.36) – 1:7.
Броски: Швеция – 25 (6+8+11), Россия – 27 (7+9+11).
Штрафное время: Швеция – 30, Россия – 12.

11.02.05. Чехов.Россия - Финляндия 4-1 (1:0, 3:0, 0:1).
Голы: Миков (Черепанов, 01.28) – 0:1, Ром. Башкиров (Исаев, Рус. Башкиров, 24.56, бол.) – 0:2, Щетинкин (Дадонов, 31.54) – 0:3, Карамнов (Бакика, Коростин, 34.16) – 0:4, Туомиваара (Кокконен, 42.00) – 1:4.
Броски: Финляндия – 20 (3+7+10), Россия – 53 (24+17+12).
Штрафное время: Финляндия – 32, Россия – 18.

12.02.05. Подольск. Россия – Чехия – 3:4 (1:1, 1:3, 1:0).
Голы: Герман (11.32) – 0:1, Карамнов (Коростин, 18.52, бол.) – 1:1, Седивы (Кана, 21.40) – 1:2, Клюкин (Дадонов, 26.00) – 2:2, Кана (Матула, Седивы, 28.11) – 2:3, Полодна (Маруна, 29.03, бол.) – 2:4, Черепанов (Колесников, 42.44, бол.) – 3:4.
Броски: Россия – 25 (9+8+8), Чехия – 24 (5+13+6).
Штрафное время: Россия – 16, Чехия – 18.

1.Россия
N.Вратари------------------- Дата рожд И Г П О Ш Прим
1.Желобнюк Вадим-------- 22.04.1989 3 -6 0 2 Динамо,М
30.Волошин Дмитрий------ 26.09.1989 1 0 0 0 Металлург,Мг
Защитники
2.Лукьянчиков Николай-- 23.05.1989 3 0 0 0 2 Динамо,М
3.Исаев Максим----------- 21.03.1989 3 1 2 3 0 Динамо,М
4.Колесников Андрей----- 26.02.1989 3 0 3 3 4 Авангард,О
5.Дубинин Артем---------- 30.03.1989 3 0 0 0 2 Лада,Т
14.Чурляев Михаил ------ 22.10.1989 3 0 1 1 0 Металлург,Мг
18.Траханов Денис-------- 06.04.1989 3 0 1 1 4 ЦСКА,М
26.Селезнев Яков--------- 04.08.1989 3 1 1 2 6 Молот-Прикамье,П
29.Панков Михаил--------- 06.05.1989 3 0 0 0 2 Крылья Советов,М
Нападающие
7.Черепанов Алексей------ 15.01.1989 3 2 1 3 10 Авангард,О
10.Башкиров Руслан------- 07.03.1989 3 1 3 4 0 Спартак,М
11.Бакика Владимир------- 20.02.1989 3 0 1 1 0 Динамо,М
12.Карамнов Виталий------ 08.08.1989 3 3 0 3 2 Динамо,М
15.Миков Алексей---------- 27.01.1989 3 1 0 1 2 Авангард,О
17.Башкиров Роман-------- 07.03.1989 3 2 2 4 2 Спартак,М
19.Аверин Егор------------- 25.08.1989 3 1 0 1 2 Авангард,О
21.Коростин Сергей-------- 05.07.1989 3 0 2 2 0 Динамо,М
23.Клюкин Никита---------- 10.11.1989 3 1 0 1 0 Локомотив,Я
24.Дадонов Евгений------- 12.03.1989 3 0 2 2 0 Трактор,Ч
27.Полетаев Илья---------- 22.07.1989 3 0 0 0 0 Локомотив,Я
28.Щетинкин Дмитрий----- 14.03.1989 3 1 1 2 4 Спартак,М
Главный тренер: Фахрутдинов Мисхат

Сборная России U-17(1988)
16.08.04. Рига.Россия – Казахстан 14 - 0 (4-0, 6-0, 4-0)Кубок Риги
17.08.04.Пиньки. Россия – Швеция 8 - 2 (4-0, 2-2, 2-0)КР
19.08.04.Пиньки. Россия - Украина 14 – 1 (8-0, 3-1, 3-0)КР
09.11.04.Рочестер.Россия – США 3-5 (3-1,0-2,0-2)МТ
10.11.04.Рочестер.Россия – Словакия 5-1 (0-0,4-0,1-1)МТ
12.11.04.Рочестер.Россия - Швейцария 10-0 (4-0,1-0,5-0)МТ
13.11.04.Рочестер.Россия – США 2-5 (0-2,0-3,2-0)МТ
24.01.05.Монтей.Россия – Словакия 5 - 3(3-0, 2-1, 0-2)ЕЮОФ
27.01.05.Монтей.Россия - Чехия 1 -3 (0-1, 0-2, 1-0)ЕЮОФ
28.01.05.Монтей.Россия - Финляндия 2 - 1(1-0, 0-0, 0-1, 0-0, 1-0)ЕЮОФ
10.02.05. Россия - Швеция 5-0(1-0, 2-0, 2-0) ТЧС
11.02.05.Россия - Финляндия 1–2(0-1,1-1,0-0)ТЧС
12.02.05.Россия - Чехия 12-5 (4:1, 4:0, 4:4)ТЧС
13 матчей. +9+0-4.82-28.


Команда------ И В Н П Ш
Финляндия---- 2 1 0 1 3-3
Чехия---------- 2 1 0 1 13-8
Словакия------ 2 2 0 0 10-4
Швеция-------- 2 2 0 0 13-2
США------------ 2 0 0 2 5-10
Швейцария---- 1 1 0 0 10-0
Казахстан------ 1 1 0 0 14-0
Украина-------- 1 1 0 0 14-1
Всего----------- 13 9 0 4 82-28

Кубок Риги.16.08.-21.08.2004. Рига,Пиньки.Латвия.
16.08.04. Рига.Россия - Казахстан 14 - 0 (4-0, 6-0, 4-0)
Siemens Halle.Рига.Судьи: Odins E., Balodis E., Korsaks A.
Россия: Варламов Семен - Александров Юрий,Зубов Игорь,Доронин Павел, Вишневский Иван, Максимкин Иван ,Жуков Валерий, Виноградов Василий, Елисеев Олег, Майоров Константин, Рябев Александр, Попов Андрей ,Куренков Дмитрий ,Мамин Максим, Нефедов Илья ,Витошкин Станислав, Швецов Александр ,Сапожников Алексей,Орленко Кирилл, Анисимов Артем,
Васюнов Александр
03:31 1-0 Нефедов И. (Куренков Д., Попов А.)
04:07 2-0 Швецов А. (Виноградов В., Доронин П.)
10:50 3-0 Орленко К. (Швецов А., Мамин М.)
11:07 4-0 Майоров К. (Сапожников А., Витошкин С.)
25:55 5-0 Нефедов И. (Максимкин И.)
26:37 6-0 Орленко К. (Швецов А., Мамин М.)
28:50 7-0 Куренков Д. (Попов А., Нефедов И.)
29:41 8-0 Анисимов А. (Елисеев О., Рябев А.)
30:18 9-0 Виноградов В. (Швецов А., Орленко К.)
35:16 10-0 Нефедов И. (Куренков Д.)
43:41 11-0 Сапожников А. (Жуков В., Майоров К.)
50:29 12-0 Нефедов И. (Попов А.)
58:27 13-0 Нефедов И. (Попов А.), бол.
58:49 14-0 Орленко К. (Швецов А.)
Штраф:20(КШ-2) - 39

17.08.04.Пиньки. Россия – Швеция 8 - 2 (4-0, 2-2, 2-0) Pinki l/h ''Siemens'' .Судьи: Sacs N., Miljons O., Gedrovics A.
Россия: Перевозчиков Никита - Александров Юрий,Зубов Игорь,Доронин Павел,
Вишневский Иван, Максимкин Иван ,Жуков Валерий, Виноградов Василий, Елисеев Олег, Майоров Константин, Рябев Александр, Попов Андрей ,Куренков Дмитрий ,Мамин Максим, Нефедов Илья ,
Витошкин Станислав, Швецов Александр ,Сапожников Алексей,Орленко Кирилл, Анисимов Артем,
Васюнов Александр
Голы:
07:55 1-0 Куренков Д. (Максимкин И., Нефедов И.), бол.
08:30 2-0 Мамин М. (Орленко К.)
12:36 3-0 Рябев А. (Анисимов А.)
18:00 4-0 Мамин М. (Швецов А., Виноградов В.)
21:02 5-0 Попов А. (Куренков Д., Нефедов И.)
24:27 6-0 Куренков Д. (Александров Ю.), мен.
26:18 6-1 Lond-Nielsen P. (Kristianssen S.), бол.
37:50 6-2 Wennerstrom P. (Frosnaug M.)
53:41 7-2 Попов А. (Александров Ю.)
58:46 8-2 Куренков Д., мен.
Штраф:10-14

18.08.04.Рига. Россия - Москва 8 – 0 (4-0, 3-0, 1-0) Siemens Halle Рига.Судьи: Seiko A., Sacs N., Ozolns A.
Россия: Варламов Семен - Александров Юрий,Зубов Игорь,Доронин Павел, Вишневский Иван, Максимкин Иван ,Жуков Валерий, Виноградов Василий, Елисеев Олег, Майоров Константин, Рябев Александр, Попов Андрей ,Куренков Дмитрий ,Мамин Максим, Нефедов Илья ,Витошкин Станислав, Швецов Александр ,Сапожников Алексей,Орленко Кирилл, Анисимов Артем, Васюнов Александр
Голы:
01:17 1-0 Анисимов А. (Васюнов А.)
05:00 2-0 Васюнов А. (Анисимов А., Рябев А.)
12:57 3-0 Нефедов И. (Куренков Д., Попов А.)
16:08 4-0 Попов А. (Нефедов И., Александров Ю.), бол.
32:38 5-0 Попов А. (Жуков В., Нефедов И.)
37:19 6-0 Майоров К. (Анисимов А., Орленко К.), мен.
39:13 7-0 Попов А. (Куренков Д., Нефедов И.)
56:35 8-0 Рябев А. (Елисеев О., Анисимов А.)
Штраф: 0-0

19.08.04.Пиньки. Россия - Украина 14 – 1 (8-0, 3-1, 3-0) Pinki l/h "Siemens" Судьи: Aldins J…
Россия: Перевозчиков Никита - Александров Юрий,Зубов Игорь,Доронин Павел, Вишневский Иван, Максимкин Иван ,Жуков Валерий, Виноградов Василий, Елисеев Олег, Майоров Константин, Рябев Александр, Попов Андрей ,Куренков Дмитрий ,Мамин Максим, Нефедов Илья ,Витошкин Станислав, Швецов Александр ,Сапожников Алексей,Орленко Кирилл, Анисимов Артем, Васюнов Александр
Голы:
00:22 1-0 Нефедов И. (Попов А., Максимкин И.)
00:50 2-0 Васюнов А. (Анисимов А.)
01:46 3-0 Орленко К. (Мамин М.)
02:03 4-0 Жуков В. (Витошкин С., Швецов А.)
07:25 5-0 Анисимов А. (Елисеев О.)
10:20 6-0 Попов А. (Нефедов И.)
11:56 7-0 Виноградов В. (Сапожников А.)
12:05 8-0 Швецов А. (Витошкин С.)
21:25 9-0 Вишневский И. (Швецов А.), мен.
25:27 10-0 Витошкин С. (Сапожников А., Жуков В.)
30:35 10-1 Олейнин И. (Нименко Д., Секирко Е.), бол.
32:31 11-1 Попов А.
41:06 12-1 Анисимов А. (Рябев А., Васюнов А.), бол.
51:38 13-1 Васюнов А. (Анисимов А., Рябев А.)
55:58 14-1 Анисимов А. (Попов А., Рябев А.)
Штраф:18-10

21.08.04. Рига.Россия - Рига 2 - 0 (2-0, 0-0, 0-0) Siemens Hall (Рига) Судьи: Borisovs A., Sacs N., Ozolins A.
Россия: Варламов Семен - Александров Юрий,Зубов Игорь,Доронин Павел, Вишневский Иван, Максимкин Иван ,Жуков Валерий, Виноградов Василий, Елисеев Олег, Майоров Константин, Рябев Александр, Попов Андрей ,Куренков Дмитрий ,Мамин Максим, Нефедов Илья ,Витошкин Станислав, Швецов Александр ,Сапожников Алексей,Орленко Кирилл, Анисимов Артем, Васюнов Александр
Голы:
00:51 1-0 Нефедов И. (Попов А.)
16:31 2-0 Анисимов А., бол.
Штраф:16 мин.(Доронин,Вишневский,Жуков, Виноградов,Попов, Куренков,Сапожников,КШ-2)-6

Турнир четырех наций.Рочестер.США.09 .11. -13.11. 2004)
09.11.04.Россия – США 3-5 (3-1,0-2,0-2)
ESL SPORTSCENTER .Судьи: Richie B., Feola P., Sylvester D.
Россия:Варламов Семен - Александров Юрий, Зубов Игорь, Доронин Павел, Вишневский Иван, Жуков Валерий, Максимкин Иван, Елисеев Олег ,Ишмаметьев Алексей - Майоров Константин ,Рябев Александр, Попов Андрей, Куренков Дмитрий, Мамин Максим ,Нефедов Илья, Жарков Владимир, Грачев Максим,Орленко Кирилл, Анисимов Артем ,Васюнов Александр, Быков Андрей
Голы:
01:58 1-0 Доронин П. (Грачев М.), бол.
08:30 1-1 Kane P. (Carman M.)
08:55 2-1 Рябев А. (Васюнов А.), бол.
15:44 3-1 Куренков Д. (Попов А., Александров Ю.)
24:07 3-2 Ratchuk M. (Johnson E., Rakhshani R.), бол.
26:38 3-3 Kane P. (Atkinson C., Rakhshani R.), бол.
52:45 3-4 Sweatt B. (Atkinson C.)
59:24 3-5 Flynn R., в п.в.
Штраф:22(КШ-2) – 32

10.11.04.Россия – Словакия 5-1 (0-0,4-0,1-1) ESL SPORTSCENTER Судьи: Olm K., Feola P.,BrolsmaM.
Россия:Варламов Семен - Александров Юрий, Зубов Игорь, Доронин Павел, Вишневский Иван, Жуков Валерий, Максимкин Иван, Елисеев Олег ,Ишмаметьев Алексей - Майоров Константин ,Рябев Александр, Попов Андрей, Куренков Дмитрий, Мамин Максим ,Нефедов Илья, Жарков Владимир, Грачев Максим,Орленко Кирилл, Анисимов Артем ,Васюнов Александр, ,Быков Андрей
Голы:
01:38 1-0 Рябев А., мен.
29:13 2-0 Зубов И. (Грачев М., Куренков Д.), бол.
36:52 3-0 Вишневский И. (Грачев М.), мен.
38:06 4-0 Грачев М.
43:25 5-0 Попов А. (Максимкин И.), бол.
43:42 5-1 Sinkovic J. (Caladi E.)
Штраф:14-12

12.11.04.Россия - Швейцария 10-0 (4-0,1-0,5-0) ESL SPORTSCENTER. Судьи: Fulton J., Napieralski M., Brolsma M.
Россия:Варламов Семен Перевозчиков Никита - Александров Юрий, Зубов Игорь, Доронин Павел,
Вишневский Иван, Жуков Валерий, Максимкин Иван, Елисеев Олег ,Ишмаметьев Алексей - Майоров Константин ,Рябев Александр, Попов Андрей, Куренков Дмитрий, Мамин Максим ,Нефедов Илья,
Жарков Владимир, Грачев Максим,Орленко Кирилл, Анисимов Артем ,Васюнов Александр, Быков Андрей
Голы:
01:46 1-0 Васюнов А. (Елисеев О.)
06:41 2-0 Вишневский И. (Нефедов И., Мамин М.)
12:35 3-0 Нефедов И. (Орленко К.)
14:46 4-0 Рябев А. (Елисеев О., Зубов И.), бол.
33:28 5-0 Быков А. (Жарков В., Ишмаметьев А.), бол.
46:11 6-0 Жарков В. (Быков А., Ишмаметьев А.)
47:54 7-0 Васюнов А. (Рябев А.), бол.
50:43 8-0 Жуков В. (Жарков В.)
53:58 9-0 Анисимов А. (Куренков Д., Жарков В.)
56:29 10-0 Вишневский И. (Нефедов И.), мен.
Штраф:43-45

13.11.04.Рочестер.Россия – США 2-5 (0-2,0-3,2-0)финал. Судьи: Olm K., Feola P., Sylvester D.
Россия:Варламов Семен - Александров Юрий, Зубов Игорь, Доронин Павел, Вишневский Иван, Жуков Валерий, Максимкин Иван, Елисеев Олег ,Ишмаметьев Алексей - Майоров Константин ,Рябев Александр, Попов Андрей, Куренков Дмитрий, Мамин Максим ,Нефедов Илья, Жарков Владимир, Грачев Максим,Орленко Кирилл, Анисимов Артем ,Васюнов Александр, Быков Андрей
03:58 0-1 Carman M. (Palm T.)
09:48 0-2 Rakhshani R. (Popko L.)
21:03 0-3 Stratt B. (Johnson E.), бол.
29:08 0-4 Sweatt B. (Atkinson C.)
37:14 0-5 Montgomery K. (Kane P.)
40:24 1-5 Анисимов А. (Васюнов А.), бол.
52:41 2-5 Нефедов И. (Жарков В.)
Штраф:24-15

7-й Европейский юношеский Олимпийский фестиваль. Монтей (Швейцария), 24-28.01.2005
24.01.05.Монтей.Россия – Словакия 5 - 3(3-0, 2-1, 0-2)
Les Verney, Monthey. Зрителей: 513. Судьи: Otter B., Michaud P., Muller J.
Россия:Варламов Семен - Александров Юрий, Зубов Игорь, Доронин Павел, Максимкин Иван, Жуков Валерий ,Елисеев Олег, Ишмаметьев Алексей, Рябев Александр, Попов Андрей, Куренков Дмитрий, Мамин Максим, Жарков Владимир, Анисимов Артем, Васюнов Александр, Костюхин Владислав, Каблуков Илья, Карпюк Даниил, Быков Андрей
Голы:
00:54 Карпюк Д. (Каблуков И., Ишмаметьев А.) .
09:49 Доронин П. (Карпюк Д., Каблуков И.), бол.
19:33 Доронин П. 59:21 Bena A., бол.
21:00 Попов А.
24:24 Rohac I
32:35 Васюнов А.Russie - Finlande 2-1 t.a.b. (1-0,0-0,0-1,0-0,1-0)
40:23 Balis M., бол.
Штрафное время: 69 - 16

27.01.05.Монтей.Россия - Чехия 1 -3 (0-1, 0-2, 1-0) Les Verney, Monthey. Зрителей: 919 .Судьи: Otter B., Michaud P., Ehmke C.
Россия:Варламов Семен - Александров Юрий, Зубов Игорь, Доронин Павел, Максимкин Иван, Жуков Валерий ,Елисеев Олег, Ишмаметьев Алексей, Рябев Александр, Попов Андрей, Куренков Дмитрий, Мамин Максим, Жарков Владимир, Анисимов Артем, Васюнов Александр, Костюхин Владислав, Каблуков Илья, Карпюк Даниил, Быков Андрей
Голы:
08:49 0-1 Stieler D., бол.
23:34 0-2 Kubena P. (Moscic F.)
33:09 0-3 Latal M. (Kazatel M., Prokop P.)
55:16 1-3 Каблуков И. (Жарков В., Попов А.), бол.
Штрафное время: 45 - 14

28.01.05.Монтей.Россия - Финляндия 2 - 1(1-0, 0-0, 0-1, 0-0, 1-0) Les Verney, Monthey.Зрителей: 573.Судьи: Otter B., Michaud P., Ehmke C.
Россия:Варламов Семен - Александров Юрий, Зубов Игорь, Доронин Павел, Максимкин Иван, Жуков Валерий ,Елисеев Олег, Ишмаметьев Алексей, Рябев Александр, Попов Андрей, Куренков Дмитрий, Мамин Максим, Жарков Владимир, Анисимов Артем, Васюнов Александр, Костюхин Владислав, Каблуков Илья, Карпюк Даниил, Быков Андрей
Голы:
08:11 Рябев А.
44:20 Juutilainen J. (Kukkonen M., Lehtivuori J.), бол.
65:00 Васюнов А., решающий буллит
Штрафное время: 24 - 45

Международный турнир (юниоры 88 г.р) 2005. Котка,Хамина(ФИНЛЯНДИЯ)
10.02.05. Россия - Швеция 5-0(1-0, 2-0, 2-0).

Россия: Варламов Семен - Александров Юрий ,Зубов Игорь, Доронин Павел, Максимкин Иван, Давыдов Денис, Елисеев Олег ,Ишмаметьев Алексей, Вишневский Иван - Милехин Михаил, Рябев Александр ,Попов Андрей, Куренков Дмитрий, Мамин Максим, Белоконь Сергей, Жарков Владимир, Грачев Максим,Анисимов Артем, Васюнов Александр, Каблуков Илья, Карпюк Даниил
Голы:
Милехин (Куренков, Карпюк, 10.18) – 1:0; Рябев (Васюнов, Вишневский, 25.24) – 2:0; Васюнов (Анисимов, 27.39) – 3:0; Жарков (45.00, мен.) – 4:0; Жарков (Белоконь, 59.09, мен.).
Броски: Россия – 21 (5+10+6), Швеция – 27 (11+7+9).
Штрафное время: Россия – 14, Швеция – 14.

11.02.05.Россия - Финляндия 1 – 2(0-1,1-1,0-0)Зрители:489.Судьи:В.Вуонтаниеми, В.Вилкари
Россия: Варламов Семен - Александров Юрий ,Зубов Игорь, Доронин Павел, Максимкин Иван, Давыдов Денис, Елисеев Олег ,Ишмаметьев Алексей, Вишневский Иван - Милехин Михаил, Рябев Александр ,Попов Андрей, Куренков Дмитрий, Мамин Максим, Белоконь Сергей, Жарков Владимир, Грачев Максим,Анисимов Артем, Васюнов Александр, Каблуков Илья, Карпюк Даниил
Голы: Химанка (Вейстола, Юутилайнен, 19.22) – 0:1, Аалтонен (Яатинен, Химанка, 26.40) – 0:2, Карпюк (Елисеев, 37.12) – 1:2.
Броски: Россия – 23 (4+12+7), Финляндия – 28 (7+14+7).
Штрафное время: Россия – 66, Финляндия – 10.

12.02.05.Россия - Чехия 12-5 (4:1, 4:0, 4:4)
Россия: Варламов Семен, Гурьев Руслан - Александров Юрий ,Зубов Игорь, Доронин Павел, Максимкин Иван, Давыдов Денис, Елисеев Олег ,Ишмаметьев Алексей, Вишневский Иван - Милехин Михаил, Рябев Александр ,Попов Андрей, Куренков Дмитрий, Мамин Максим, Белоконь Сергей, Жарков Владимир, Грачев Максим,Анисимов Артем, Васюнов Александр, Каблуков Илья, Карпюк Даниил
Голы: Рябев (Попов, 04.30, бол.) – 0:1, Грачев (Зубов, Жарков, 07.27, бол.) – 0:2, Кубена (Репик, 11.08) – 1:2, Каблуков (Белоконь, Милехин, 18.01) – 1:3, Вишневский (Попов, Мамин, 19.45, бол.) – 1:4, Грачев (Анисимов, 28.16) – 1:5, Вишневский (Анисимов, 30.01) – 1:6, Вишневский (Грачев, Зубов, 36.52, бол.) – 1:7, Жарков (37.04, бол.) – 1:8, Жарков (Анисимов, 40.54, мен.) – 1:9, Грачев (Жарков, 45.07) – 1:10, Семорад (Сухи, 47.22, бол.) – 2:10, Александров (Попов, Мамин, 48.27, бол.) – 2:11, Анисимов (48.43, бол.) – 2:12, Кубена (Индрич, 51.22, бол.) – 3:12, Мейдл (Солдан, 52.20, бол.) – 4:12, Репик (Ибавы, 55.14, бол.) – 5:12.
Броски: Чехия – 19 (6+6+7), Россия – 38 (18+11+9).
Штрафное время: Чехия – 72, Россия – 144.


N. Вратарь------------------- Дата рожд И Г П О Ш
1.Варламов Семен--------- 27.04.1988 10 -20 0 0 0 Локомотив,Я
30.Перевозчиков Никита-- 15.04.1988 3 -3 0 0 0 Лада,Т
30.Гурьев Руслан----------- 27.06.1988 1 -4 0 0 0 Спартак
Защитники 1
2.Александров Юрий------- 24.06.1988 13 1 3 4 34 Северсталь,Ч
3.Зубов Игорь--------------- 04.07.1988 13 1 3 4 35 Локомотив,Я
4.Доронин Павел------------ 21.08.1988 13 3 1 4 28 Салават Юлаев,У
22.Елисеев Олег------------ 26.08.1988 13 0 5 5 22 Локомотив,Я
6.Максимкин Иван--------- 05.03.1988 13 0 4 4 14 Лада,Т
7.Жуков Валерий----------- 08.02.1988 10 2 3 5 12 Торпедо,НН
5.Вишневский Иван-------- 18.02.1988 10 7 1 8 41 Лада,Т
28.Ишмаметьев Алексей-- 17.06.1988 10 0 3 3 2 Металлург,Мг
14.Виноградов Василий---- 12.05.1988 3 2 2 4 2 Электросталь
14.Давыдов Денис--------- 27.08.1988 3 0 0 0 0 Защитник
. Нападающие
11.Попов Андрей----------- 15.07.1988 13 6 11 17 8 Трактор,Ч
23.Анисимов Артем-------- 24.05.1988 13 7 7 14 60 Локомотив,Я
10.Рябев Александр-------- 24.08.1988 13 7 5 12 0 Локомотив,Я
12.Куренков Дмитрий------ 11.02.1988 13 5 6 11 2 Локомотив,Я
24.Васюнов Александр----- 22.04.1988 13 7 4 11 56 Локомотив,Я
15.Мамин Максим---------- 17.05.1988 13 2 6 8 51 Металлург,Мг
17.Жарков Владимир------ 10.01.1988 10 5 7 12 6 ЦСКА,М
19.Грачев Максим--------- 26.09.1988 7 4 4 8 39 Квебек,QMJHL
29.Быков Андрей----------- 10.02.1988 7 1 1 2 4 Фрибург,Швейцария
21.Орленко Кирилл-------- 22.03.1988 7 4 3 7 10 Лада,Т
16.Нефедов Илья---------- 03.01.1988 7 8 6 14 4 Локомотив,Я
8.Майоров Константин----- 25.05.1988 7 1 1 2 6 Лада,Т
26.Каблуков Илья---------- 18.01.1988 6 2 2 4 12 ЦСКА,М
27.Карпюк Даниил---------- 01.01.1988 6 2 2 4 10 Сибирь,Н
18.Швецов Александр----- 29.09.1988 3 2 7 9 0 Северсталь,Чп
25.Костюхин Владислав---- 18.02.1988 3 0 0 0 0 Спартак,М
17.Витошкин Станислав---- 16.01.1988 3 1 3 4 0 Лада,Т
19.Сапожников Алексей---- 16.08.1988 3 1 3 4 8
7.Милехин Михаил---------- 02.11.1988 3 1 1 2 4 Спартак М
16.Белоконь Сергей-------- 25.08.1988 3 0 2 2 4 Крылья Советов
Канарейкин Федор Главный тренер
Герасимов Владимир Тренер КШ-2

Сборная России U-18(1987)
10.08.04. Бржецлав. Россия - Чехия 1 -3 (1-1, 0-0, 0-2)КМ
11.08.04. Бржецлав .Россия – США 2-3 (0-1, 2-1, 0-1) КМ
12.08.05. Годолин.Россия - Финляндия 5-1(1-1, 0-0, 4-0) КМ
14.08.05. Годолин.Россия - Швейцария 3-2 (1-1,0-0,1-1,1-0) КМ
15.08.05. Пьештяни. Россия - Словакия 6-3 (2-1, 2-1, 2-1) КМ
11.11.04. Прьевидза. Россия - Чехия 4-3(2-1,2-0,0-2)МТ
12.11.04. Прьевидза. Россия – Германия 4 - 2 (1-1,3-1,0-0)МТ
13.11.04. Прьевидза. Россия - Словакия 5-0 (1-0,1-0,3-0)МТ
09.02.05. Тьерн.Россия –Швеция 5-2 (1-1,3-1,1-0)ТПН
10.02.05. Тьерн.Россия –Чехия 1-3 (0-1,1-1,0-1)ТПН
11.02. 05. Тьерн.Россия –Финляндия 3-2 (1-1, 2-1, 0:0)ТПН
13.02.05. Тьерн.Россия – США 1–5 (0-1, 0-3, 1-1)ТПН
14.04.05.Ческе-Будеевице. Россия -Швеция 2–1( 1-0 ,1 -1 ,0 -0) ЮЧМ
16.04.05.Ческе-Будеевице.Россия - Дания 2 -1(0-0 ,1-1 1–0) ЮЧМ
17.04.05.Ческе-Будеевице. Россия - Германия 12–4 (7-0,3-0,2-4) ЮЧМ
19.04.05.Ческе-Будеевице.Россия – Канада 3-6(1-2 ,1-2 ,1-2) ЮЧМ
21.04.05.Пльзень. Россия - Чехия 1–5(0-2 ,0- 2,1-1) ЮЧМ
23.04.05.Пльзень. Россия - Словакия 5–2( 2-0 ,2-0 ,1–2) ЮЧМ

18 матчей.+12=0-6. 65-48

Команда-------- И В Н П Ш
Чехия----------- 4 1 0 3 7-14
Словакия------- 3 3 0 0 16-5
Финляндия----- 2 2 0 0 8-3
Швеция--------- 2 2 0 0 7-3
США------------- 2 0 0 2 3-8
Германия------- 2 2 0 0 16-6
Дания---------- 1 1 0 0 2-1
Швейцария---- 1 1 0 0 3-2
Канада--------- 1 0 0 1 3-6
Всего----------- 18 12 0 6 65-48

Кубок мира.Бржецлав, Годолин, Пьештяни (Чехия, Словакия), 10-15.08.2004
10.08.04. Россия - Чехия 1 -3 (1-1, 0-0, 0-2)
Бржецлав .Зрителей: 2150 Судьи: Turcan, Charvat, Kalivoda
Россия:Проскуряков Илья - Привалов Алексей, Зубарев Андрей, Полещук Антон, Аникеенко Виталий, Пахомов Денис, Буравчиков Вячеслав, Никитин Игорь - Сопин Алексей, Истомин Денис, Зубов Илья, Бумагин Александр, Крысанов Антон, Гранкин Андрей, Жарков Егор, Величкин Игорь, Чистяков Андрей, Антосик Игорь, Макаров Игорь, Кучерявенко Александр, Леснухин Сергей
Голы:
05:15 1-0 Жарков Е. (Зубов И.)
16:18 1-1 Husicka M. (Pospisil T., Ruzicka D.), бол.
57:41 1-2 Pospisil T. (Husicka M., Hegegy A.), бол.
59:58 1-3 Svoboda T. (Kuchejda D., Hanzal M.), в п.в.
Штраф: 63 (кш: 2) -18 (кш: 2)

11.08.04. Россия – США 2-3 (0-1, 2-1, 0-1) Бржецлав Судьи: Turcan, Charvat, Kalivoda
Россия:Проскуряков Илья - Привалов Алексей, Зубарев Андрей, Полещук Антон, Аникеенко Виталий, Пахомов Денис, Буравчиков Вячеслав, Никитин Игорь - Сопин Алексей, Истомин Денис, Зубов Илья, Бумагин Александр, Гранкин Андрей, Жарков Егор, Величкин Игорь, Чистяков Андрей, Антосик Игорь, Макаров Игорь, Кучерявенко Александр, Леснухин Сергей
Голы:
03:11 0-1 Lawson K.
28:16 0-2 Steffes G., мен.
29:52 1-2 Зубов И. (Истомин Д.), бол.
38:42 2-2 Зубов И. (Истомин Д.)
43:44 2-3 Lawson K. (Bishop H.)
Штраф: 14 - 24 (кш: 2)

12.08.05. Россия - Финляндия 5 - 1(1-1, 0-0, 4-0) Годонин. Зрителей: 187 Судьи: Minar, Pospisil, Unzeltig
Россия:Проскуряков Илья (Тряничев Александр) - Привалов Алексей, Зубарев Андрей, Полещук Антон, Аникеенко Виталий Пахомов Денис, Буравчиков Вячеслав, Никитин Игорь - Сопин Алексей, Истомин Денис, Зубов Илья, Бумагин Александр, Крысанов Антон, Гранкин Андрей, Жарков Егор, Величкин Игорь, Чистяков Андрей, Антосик Игорь, Макаров Игорь, Кучерявенко Александр, Леснухин Сергей
Голы:
16:03 1-0 Никитин И. (Пахомов Д., Макаров И.), бол.
07:18 1-1 Sandell S. (Lindgren P.)
47:36 2-1 Сопин А. (Величкин И.)
51:56 3-1 Антосик И. (Пахомов Д.), бол.
56:38 4-1 Гранкин А. (Чистяков А.)
59:35 5-1 Величкин И. (Жарков Е.), мен., в п.в.
Штраф: 40 - 12

14.08.05. Россия - Швейцария 3-2 (1-1,0-0,1-1,1-0) За 5-8 места.Годонин. Зрителей: 100 Судьи: Mikula, Hlavaty, Tosenovjan
Россия: Тряничев Александр - Привалов Алексей, Зубарев Андрей, Полещук Антон Аникеенко Виталий Пахомов Денис, Буравчиков Вячеслав, Никитин Игорь - Сопин Алексей, Истомин Денис, Зубов Илья, Бумагин Александр, Крысанов Антон, Гранкин Андрей, Жарков Егор, Величкин Игорь, Чистяков Андрей, Антосик Игорь, Кучерявенко Александр, Леснухин Сергей
Голы:
10:21 1-0 Леснухин С. (Пахомов Д.)
04:52 1-1 Bernheim F. (Jacquemet A.)
56:03 2-1 Жарков Е. (Аникеенко В.)
50:18 2-2 Lemm F. (Heynen F.), бол.
61:52 3-2 Аникеенко В.
Штраф: 16 - 34

15.08.05. Россия - Словакия 6-3 (2-1, 2-1, 2-1) Пьештяни.Зрителей: 203 .Судьи: Mihalik, Galambos, Horinek
Россия:Проскуряков Илья (Тряничев Александр) - Привалов Алексей, Зубарев Андрей, Полещук Антон
Аникеенко Виталий, Пахомов Денис, Буравчиков Вячеслав, Никитин Игорь - Сопин Алексей, Истомин Денис, Зубов Илья, Бумагин Александр, Крысанов Антон, Гранкин Андрей, Жарков Егор, Величкин Игорь, Чистяков Андрей, Антосик Игорь, Макаров Игорь, Кучерявенко Александр, Леснухин Сергей
Голы:
02:33 0-1 Lachky J.
06:42 1-1 Никитин И. (Пахомов Д., Сопин А.), бол.
17:20 2-1 Бумагин А. (Крысанов А., Зубов И.)
22:16 3-1 Величкин И. (Никитин И.)
29:36 4-1 Сопин А. (Антосик И.)
33:04 4-2 Domian M.
49:15 4-3 Bliznak M.
42:08 5-3 Гранкин А. (Чистяков А., Макаров И.)
51:18 6-3 Леснухин С. (Жарков Е., Буравчиков В.)
Штраф:16-12

Турнир 4-х наций.Прьевидза (Словакия), 11-13.11.2004
11.11.04. Россия - Чехия 4-3(2-1,2-0,0-2)
ZS Prievidza .Зрителей: 350 .Судьи: Baluska V., Pavlovic A., Mandik J.
Россия:Проскуряков Илья - Никитин Игорь, Зубарев Андрей, Полещук Антон , Аникеенко Виталий, Пахомов Денис, Буравчиков Вячеслав, Пригаро Антон, Рясенский Евгений -
Сопин Алексей, Истомин Денис, Зубов Илья, Скорых Антон, Крысанов Антон, Бумагин Александр, Величкин Игорь, Ляпунов Виталий, Антосик Игорь, Макаров Игорь, Кучерявенко Александр
03:11 Kuchejda D.
06:57 Зубов И., бол.
18:16 Сопин А. (Пахомов Д.)
30:43 Величкин И. (Пахомов Д., Сопин А.), бол.
38:31 Буравчиков В. (Истомин Д., Зубов И.), бол.
49:48 Svoboda T. (Hanzal M., Kuchejda D.), бол.
57:48 Svoboda T. (Vojta J., Prostrednik T.), бол.
Штраф: 22 - 22

12.11.04.Россия – Германия 4 - 2 (1-1,3-1,0-0) ZS Prievidza .Зрителей: 256 .Судьи: Loksik P., Krpelec R., Valach M.
Россия:Беспалов Никита - Никитин Игорь, Зубарев Андрей, Полещук Антон , Аникеенко Виталий, Пахомов Денис, Буравчиков Вячеслав, Пригаро Антон, Рясенский Евгений -
Сопин Алексей, Истомин Денис, Зубов Илья, Скорых Антон, Крысанов Антон, Бумагин Александр, Величкин Игорь, Ляпунов Виталий, Антосик Игорь, Макаров Игорь, Кучерявенко Александр
Голы:
06:50 1-0 Крысанов А. (Скорых А., Зубарев А.), бол.
19:37 1-1 Gogulla P. (Liesegang N., Pielmeier T.), бол.
23:47 2-1 Кучерявенко А. (Чистяков А.)
25:16 3-1 Ляпунов В. (Истомин Д., Аникеенко В.), бол.
27:59 3-2 Gogulla P. (Kramer R., Liesegang N.), бол.
38:43 4-2 Пахомов Д. (Величкин И., Антосик И.)
Штраф: 12 - 24 (командный штраф: 4)

13.11.04. Россия - Словакия 5-0 (1-0,1-0,3-0) ZS Prievidza .Зрителей: 475 Судьи: Konc D., Bednar R., Masik M.
Россия:Беспалов Никита (Проскуряков Илья) - Никитин Игорь, Зубарев Андрей, Полещук Антон , Аникеенко Виталий, Пахомов Денис, Буравчиков Вячеслав, Пригаро Антон, Рясенский Евгений -
Сопин Алексей, Истомин Денис, Зубов Илья, Скорых Антон, Крысанов Антон, Бумагин Александр, Величкин Игорь, Ляпунов Виталий, Антосик Игорь, Макаров Игорь, Кучерявенко Александр
Голы:
18:21 1-0 Крысанов А., мен.
28:10 2-0 Зубарев А. (Бумагин А., Истомин Д.), бол.
46:36 3-0 Крысанов А. (Макаров И.)
47:06 4-0 Ляпунов В. (Чистяков А., Кучерявенко А.)
56:50 5-0 Ляпунов В. (Кучерявенко А., Чистяков А.)
Штраф:28 - 32 (КШ: 2)

Турнир пяти наций. Тьерн.Швеция.09.02.-13.02.2005
09.02.05.Россия –Швеция 5-2 (1-1,3-1,1-0)
Зрителей: 408
Россия:Проскуряков Илья - Никитин Игорь, Швалев Алексей, Пахомов Денис ,
Буравчиков Вячеслав, Пригаро Антон, Полещук Антон ,Зубарев Андрей - Антосик Игорь ,Истомин Денис ,Бумагин Александр, Крысанов Антон, Величкин Игорь, Ляпунов Виталий, Чистяков Андрей,
Скорых Антон, Макаров Игорь, Кучерявенко Александр, Сопин Алексей, Зубов Илья, Жарков Егор
07:26 0-1 Niklas Bäckström (Bergfors),
09:38 1-1 Истомин (Буравчиков, Зубов,бол.)
31:26 2-1 Жарков (Истомин)
35:10 3-1 Кучерявенко (Ляпунов)
38:01 4-1 Жарков (Истомин, Зубов,бол)
38:58 4-2 Johan Andersson (Isaksson)
55:43 5-2 Антосик (Сопин)
Штраф:10-12 Броски: 24:26

10.02.05.Россия –Чехия 1-3 (0-1,1-1,0-1)
Россия: Тряничев Александр - Никитин Игорь, Швалев Алексей, Пахомов Денис ,
Буравчиков Вячеслав, Пригаро Антон, Полещук Антон ,Зубарев Андрей - Антосик Игорь ,Истомин Денис ,Бумагин Александр, Крысанов Антон, Величкин Игорь, Ляпунов Виталий, Чистяков Андрей,
Скорых Антон, Макаров Игорь, Кучерявенко Александр, Сопин Алексей, Зубов Илья, Жарков Егор
09.45 0-1 Alexandr Hegegy (Kveton)
28:15 0-2 Vladimir Sobotka (Kveton)
38:39 1-2 Зубарев(Истомин)
56:41 1-3 Jiri Tlusty (Flasar.
Штраф:12-14 Броски: 26-37

11.02. 05. Россия –Финляндия 3-2 (1-1, 2-1, 0:0)
Россия:Проскуряков Илья - Никитин Игорь, Швалев Алексей, Пахомов Денис ,
Буравчиков Вячеслав, Пригаро Антон, Полещук Антон ,Зубарев Андрей - Антосик Игорь ,Истомин Денис ,Бумагин Александр, Крысанов Антон, Величкин Игорь, Ляпунов Виталий, Чистяков Андрей,
Скорых Антон, Макаров Игорь, Кучерявенко Александр, Сопин Алексей, Зубов Илья, Жарков Егор
Голы:
03.02 1-0 Никитин (Пахомов, Величкин, бол.)
18.44 1-1 Лейнонен (Рамстедт, Лааско, бол.)
22.03 2-1 Бумагин (Ляпунов)
24.16 2-2 Корхонен ( бол.)
28.12 3-2 Макаров (Чистяков,)
Броски: 40 (12+12+16) - 31 (13+9+9) Штраф: 10– 10.

13.02.05.Россия – США – 1:5 (0:1, 0:3, 1:1)
Россия:Проскуряков Илья (Тряничев Александр) - Никитин Игорь, Швалев Алексей, Пахомов Денис ,
Буравчиков Вячеслав, Пригаро Антон, Полещук Антон ,Зубарев Андрей - Антосик Игорь ,Истомин Денис ,Бумагин Александр, Крысанов Антон, Величкин Игорь, Ляпунов Виталий, Чистяков Андрей,
Скорых Антон, Макаров Игорь, Кучерявенко Александр, Сопин Алексей, Зубов Илья, Жарков Егор
Голы:
0:1 Майтрэй (Мерсьер, Фрэйсер, 18.06)
0:2 Скилли (Фрэйсер, Мерсьер, 24.18)
0:3 Гирби (29.49, бол.)
0:4 Фолигноу (Лоусон, Скилли, 39.34)
1:4 Истомин (Зубов, Буравчиков, 40.35, бол.)
1:5 Скилли (Джонсон, Меллер, 51.15, бол.)
Броски: 36 (9+15+12)– 40 (13+15+12).Штраф: 14– 18.

14.04.2005. Ческе-Будеевице.Швеция – Россия 1-2( 0-1 ,1 -1 ,0 -0)Зрители:2037 Судья: Б.Тьюл(США)
Россия: Проскуряков - Никитин, Зубарев,Полещук,Аникеенко,Пахомов,Буравчиков,Осипов - Сопин,
Истомин, Зубов ,Романовский,Крысанов ,Бумагин,Величкин,Зюзин,Трухно,Антосик, Макаров, .
02.35 0-1 Буравчиков (Истмин, Зубов,бол)
31.23 1-1 Закриссон
32.50 1-2 Буравчиков (Антосик)
Штраф: 14 мин.-18 мин.( Полещук-6, Кучерявенко-4, Антосик, Пахомов, Бумагин, Величкин)

16.04.2005. Ческе-Будеевице.Россия - Дания 2 -1(0 - 0 ,1 - 1 ,1 - 0)Зрители :1283 Судья: Т.Туркан(Чехия)
Россия: Варламов - Никитин, Зубарев,Полещук,Аникеенко,Пахомов,Буравчиков,Осипов - Сопин,
Зубов ,Романовский,Крысанов ,Бумагин,Величкин,Зюзин,Трухно,Антосик, Макаров,Кучерявенко,Жарков
27.24 0-1 Бедкер Миккель(Холтен- Меллер, Якобсен)
29.41 1-1 Аникиенко(Крысанов)
52.06 2-1 Сопин (Зубов)
Штраф: 16 мин. (Романовский-4, Трухно, Буравчиков, Никитин, Бумагин, Крысанов, Пахомов) -23 мин.

17.04.2005. Ческе-Будеевице.Германия – Россия 4-12(0-7,0-3,4-2) Зрители:1554 Судья: Б.Тьюл (США), Я.Левонен (Финляндия)
Россия: Проскуряков(00.00 - 34.42), Варламов (34.42 -60.00) - Никитин, Зубарев, Полещук, Аникеенко,Пахомов,Буравчиков, Осипов - Сопин, Истомин, Зубов ,Романовский, Крысанов,Бумагин, Величкин,Зюзин,Трухно,Антосик, Макаров, Кучерявенко,Жарков
02.43 0-1 Зюзин (Трухно, Жарков)
04.03 0-2 Бумагин (Кучерявенко, Зубарев,бол)
04.43 0-3 Зубов (Величкин, Буравчиков,бол)
06.27 0-4 Сопин (Зубов, Буравчиков,бол)
07.04 0-5 Пахомов (бол)
15.01 0-6 Макаров (Антосик)
16.03 0-7 Сопин (Зубов, Величкин)
33.10 0-8 Буравчиков
33.40 0-9 Зубов (Сопин)
37.36 0-10 Бумагин (Кучерявенко, Крысанов)
47.23 1-10 Хольцер
48.20 2-10 Шитцольд (Оствальд)
48.52 3-10 Шутц
57.45 3-11 Макаров (мен)
58.09 3-12 Макаров (мен)
59.15 4-12 Хольцер(Браун)
Штраф: 24-22 мин.( Трухно, Зубов, Пахомов -4,Зубарев, Осипов, Бумагин, Антосик, Романовский, Кучерявенко,Аникиенко

19.04.2005. Ческе-Будеевице.Россия – Канада 3 - 6(1-2 ,1-2 ,1-2)Зрители: 2643 Судьи: Б.Тьюл(США), Т.Туркан (Чехия)
Россия: Проскуряков - Никитин, Зубарев,Полещук,Аникеенко,Пахомов,Буравчиков,Осипов - Сопин,
Истомин, Зубов ,Романовский,Крысанов ,Бумагин,Величкин,Зюзин,Трухно,Антосик, Макаров,
Кучерявенко,Жарков
03.27 1-0 Зубов (Буравчиков,бол)
06.06 1-1 Сетогучи
18.22 1-2 Клуне (мен)
21.14 1-3 Хобсон (Клуне)
28.52 1-4 Клаттербак (Латендресс,Брассар)
39.44 2-4 Макаров (Зубов)
46.45 3-4 Сопин (Кучерявенко)
53.58 3-5 Сетогучи(Пиатт,бол)
59.40 3-6 Сетогучи( Пиатт, Клуне,ПВ)
Штраф: 14 мин. (Проскуряков, Зубов, Пахомов, Аникиенко, Полещук, Величкин, Осипов) -30 мин.

21.04.2005. Пльзень. Чехия – Россия 5-1(2-0 ,2- 0,1-1) Зрители:7450 Судья:Я.Левонен (Финляндия)
Россия: Варламов - Никитин, Зубарев, Полещук, Аникеенко, Пахомов, Буравчиков,Осипов - Сопин, Истомин, Зубов ,Романовский, Крысанов, Бумагин, Величкин, Зюзин,Трухно,Антосик, Макаров,
Кучерявенко,Жарков
10.11 1-0 Хегеги (Фиала)
12.33 2-0 Ганзал (Позивил)
23.05 3-0 Войта (Кветон)
30.14 4-0 Тлусты (Машек, Кана)
42.45 5-0 Тлусты (Кана)
58.54 5-1 Кучерявенко (Истомин)
Штраф: 24 мин. -20 мин. (Аникиенко-6, Трухно, Крысанов, КШ,Истомин, Зубов, Кучерявенко, Сопин)

За 5-6 место.23.04.2005. Пльзень.Словакия – Россия 2 -5( 0-2,0-2,2-1) Зрители: 451. Судья: Я.Левонен (Финляндия)
Россия: Варламов (Проскуряков 34.35-60.00) - Никитин, Зубарев, Полещук, Аникеенко, Пахомов, Буравчиков,Осипов - Сопин, Истомин, Зубов ,Романовский,Крысанов ,Бумагин, Величкин, Зюзин, Трухно,Антосик, Макаров, Кучерявенко,Жарков
12.07 0-1 Макаров (Кучерявенко)
18.26 0-2 Зубарев
21.14 0-3 Сопин (Аникиенко, Буравчиков,бол)
28.30 0-4 Сопин
45.50 1-4 Домиан (Хртуш)
46.37 2-4 Марчинко (Бартануш, Рапач)
47.02 2-5 Зюзин (Жарков)
Штраф: 22 мин.-26 мин.( Жарков ,Зюзин-4, Аникиенко, Полещук, Зубарев, Никитин, Проскуряков, Крысанов-4, Буравчиков, Макаров,КШ)


N. Вратари--------------------- Дата рож. И Г П О Ш
1.Проскуряков Илья--------- 21.02.1987 9 -28 0 0 4 Металлург,Мг
30.Тряничев Александр----- 08.03.1987 4 -6 0 0 0 Северсталь, Чп
1.Варламов Семен----------- 27.04.1988 4 -10 0 0 0 Локомотив,Я
1.Беспалов Никита------------ 28.12.1987 2 -2 0 0 0 ЦСКА,М
Защитники 2пв
3,24.Зубарев Андрей-------- 03.03.1987 18 3 2 5 10 Салават Юлаев,У
4.Полещук Антон------------- 21.02.1987 18 0 0 0 26 Металлург,Мг
6.Пахомов Денис------------- 08.04.1987 18 2 7 9 24 Динамо,М
9.Буравчиков Вячеслав----- 22.05.1987 18 4 7 11 12 Крылья Советов,М
2,27.Никитин Игорь--------- 09.03.1987 18 3 1 4 16 Северсталь,Ч
5.Аникеенко Виталий-------- 02.01.1987 14 2 3 5 32 Локомотив,Я
14.Пригаро Антон------------ 10.10.1987 7 0 0 0 6 Динамо,М
17.Осипов Денис------------- 09.05.1987 6 0 0 0 4 Динамо,М
2.Привалов Алексей---------- 10.01.1987 5 0 0 0 4 Авангард,О
5.Швалев Алексей----------- 25.05.1987 4 0 0 0 4 Локомотив,Я
30.Рясенский Евгений------- 18.07.1987 3 0 0 0 0 Крылья Советов,М
Нападающие
14,28.Зубов Илья------------- 14.02.1987 18 6 11 17 16 Трактор,Ч
10,27.Сопин Алексей-------- 04.03.1987 18 9 4 13 20 Динамо,М
26.Кучерявенко Александр- 27.08.1987 18 3 6 9 10 Спартак,М
19.Величкин Игорь---------- 03.07.1987 18 3 6 9 16 Металлург Мг
24,7.Антосик Игорь--------- 24.03.1987 18 2 4 6 6 Динамо,М
15.Бумагин Александр------ 01.03.1987 18 4 2 6 10 Лада Т
25.Макаров Игорь----------- 19.09.1987 17 6 4 10 42 Крылья Советов,М
16.Крысанов Антон---------- 25.03.1987 17 3 4 7 41 Лада, Т
18.Жарков Егор-------------- 27.01.1987 15 4 4 8 14 Динамо, М
11.Истомин Денис----------- 12.01.1987 14 2 10 12 16 Трактор,Ч
21.Чистяков Андрей--------- 09.03.1987 12 0 6 6 6 Металлург Мг
13.Скорых Антон------------- 23.02.1987 7 0 1 1 4 Лада,Т
21.Ляпунов Виталий---------- 07.03.1987 7 3 2 3 8 Динамо,М
20.Зюзин Дмитрий------------ 21.10.1987 6 2 0 2 4 Салават Юлаев,У
22.Трухно Вячеслав---------- 22.02.1987 6 0 1 1 6 QMJHL
13.Романовский Александр- 08.07.1987 5 0 0 0 6 Спартак,М
17.Гранкин Андрей---------- 08.01.1987 5 2 0 2 0 Крылья Советов
28.Леснухин Сергей--------- 09.02.1987 5 2 0 2 2 Локомотив Я
Слипченко Михаил Главный тренер
Кофтун Олег Кш-4 Тренер

rb63
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2004-05. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 29 сен 2014, 17:11

Сборная России U-19(1986)
Международный турнир молодежных сборных «Большой приз Санкт-Петербурга»,Россия
16.04.05.Россия - Финляндия 5-3 (2-0, 2-2, 1-1)
ДС "Юбилейный" (Санкт-Петербург)
Зрителей: 2100 Судьи: Раводин А., Анисимов А., Лифанов А.
Россия: Худобин Антон -Дорофеев Сергей ,Лямин Кирилл ,Емелин Алексей, Селуянов Вячеслав , Никитин Никита, Белов Антон ,Аксененко Александр ,Плеханов Андрей - Лисин Энвер, Лемтюгов Николай, Огородников Сергей, Жмаев Владимир, Волошенко Роман, Шитиков Дмитрий,Машанов Денис, Горошанский Александр,Плющев Александр Паршин Денис, Сальников Сергей, Широков Сергей
Голы:
15:03 Горошанский А. (Лемтюгов Н., Волошенко Р.), бол.
18:54 Машанов Д. (Плющев А., Шитиков Д.)
22:05 Kolehmainen J. (Sailio J., Wirtanen P.), бол.
26:55 Шитиков Д. (Плеханов А., Лямин К.)
34:12 Tukonen L.
39:42 Лисин Э. (Белов А., Паршин Д.), бол.
49:09 Sailio J. (Kolehmainen J., Wirtanen P.)
52:41 Горошанский А. (Дорофеев С., Лемтюгов Н.)
Штраф:6-24

17.04.05. Россия - Швеция 2-1 (1-1,1-0,0-0) ДС "Юбилейный" (Санкт-Петербург)
Зрителей: 1100 Судьи: Цыплаков Ю., Калинин А., Белов А.
Россия: Демидов Михаил -Дорофеев Сергей ,Лямин Кирилл ,Емелин Алексей, Селуянов Вячеслав , Никитин Никита, Белов Антон ,Аксененко Александр ,Плеханов Андрей - Лисин Энвер, Лемтюгов Николай, Огородников Сергей, Жмаев Владимир, Волошенко Роман, Шитиков Дмитрий,Машанов Денис, Горошанский Александр, Плющев Александр,Паршин Денис ,Широков Сергей, Сальников Сергей
01:19 Волошенко Р. (Лемтюгов Н., Аксененко А.)
01:42 Hellstrom M. (Stralman A.)
37:50 Огородников С. (Дорофеев С., Емелин А.), бол.
Штраф:10-18

18.04.05.Россия – Словакия 10 - 1 (4:0, 3:1, 3:0) ДС "Юбилейный" (Санкт-Петербург)
Зрителей: 500 Судьи: Раводин А., Лифанов А., Анисимов А.
Россия: Худобин Антон -Дорофеев Сергей ,Лямин Кирилл ,Емелин Алексей, Селуянов Вячеслав , Никитин Никита, Белов Антон ,Аксененко Александр ,Плеханов Андрей - Лисин Энвер, Лемтюгов Николай, Огородников Сергей, Жмаев Владимир, Волошенко Роман, Шитиков Дмитрий,Машанов Денис, Кулемин Николай, Горошанский Александр, Карпов Владимир, Паршин Денис, Широков Сергей
05:19 Паршин Д. (Лисин .), бол.
32:27 Skadra M. (Vaskovic L.), бол.
11:22 Шитиков Д. (Никитин Н., Широков С.)
19:08 Лисин . (Огородников С., Паршин Д.)
19:23 Лемтюгов Н. (Дорофеев С.)
21:18 Лемтюгов Н. (Горошанский А.), мен.
22:27 Емелин А. (Жмаев В., Шитиков Д.)
23:15 Горошанский А. (Лемтюгов Н.)
45:20 Волошенко Р (Лямин К.)
51:42 Огородников С. (Никитин Н., Лисин .)
59:21 Лямин К. (Карпов В.)
Штраф:20-12

20.04.05.Россия - Санкт-Петербург 2 – 2(1-1,1-1,0-0) ДС "Юбилейный" (Санкт-Петербург) Зрителей: 1116 Судьи: Цыплаков Ю., Калинин А., Белов А.
Россия: Демидов Михаил -Дорофеев Сергей ,Лямин Кирилл ,Емелин Алексей, Селуянов Вячеслав , Никитин Никита, Белов Антон ,Аксененко Александр ,Плеханов Андрей - Лисин Энвер, Лемтюгов Николай, Огородников Сергей, Жмаев Владимир, Волошенко Роман, Шитиков Дмитрий, Горошанский Александр, Карпов Владимир, Паршин Денис, Широков Сергей, Сальников Сергей, Плющев Александр
02:25 1-0 Широков С. (Шитиков Д., Селуянов В.)
12:34 1-1 Соколов А. (Шепелев В.), бол.
20:52 1-2 Малышев А. (Выглазов Н.)
23:00 2-2 Жмаев В. (Широков С.)
Штраф:16-26

21.04.05.Россия - Чехия 6 - 5 (0-1,3-1,3-3) ДС "Юбилейный" (Санкт-Петебург) Зрителей: 2700 Судьи: Раводин А., Лифанов А., Анисимов А.
Россия: Худобин Антон -Дорофеев Сергей ,Лямин Кирилл ,Емелин Алексей, Селуянов Вячеслав , Никитин Никита, Белов Антон ,Аксененко Александр ,Плеханов Андрей - Лемтюгов Николай, Огородников Сергей, Жмаев Владимир, Шитиков Дмитрий,Машанов Денис, Кулемин Николай, Горошанский Александр, Карпов Владимир, Плющев Александр, Паршин Денис, Широков Сергей, Сальников Сергей
21:20 Шитиков Д. (Лемтюгов Н.)
04:37 Balan S. (Pilusa J.)
24:16 Широков С. 32:44 Meidl V. (Psurny M.)
35:28 Емелин А. (Широков С.), бол.
45:21 Mertl T.
50:37 Кулемин Н. (Сальников С.)
52:45 Endal L. (Mertl T., Psurny M.), бол.
54:28 Жмаев В. (Лямин К., Сальников С.), бол. 59:02 Stich D. (Psurny M.), бол.
55:32 Широков С. (Шитиков Д., Горошанский А.)
Штраф: 122 (командный штраф: 25) - 146 (командный штраф: 20)

1.Россия
N. Вратари---------------------- Дата рожд. И Г П О Ш Прим
1.Демидов Михаил ------------ 20.06.1986 2 -3 0 0 Динамо-Энергия,Е
30.Худобин Антон-------------- 07.05.1986 3 -9 0 0 Металлург,Мг
Защитники
2.Дорофеев Сергей----------- 26.08.1986 5 0 3 3 27 Крылья Советов,М
5.Лямин Кирилл--------------- 13.01.1986 5 1 3 4 6 ЦСКА,М
6.Емелин Алексей-------------- 25.04.1986 5 2 1 3 10 Лада,Т
14.Селуянов Вячеслав--------- 15.12.1986 5 0 1 1 2 Салават Юлаев,У
15.Никитин Никита------------ 16.06.1986 5 0 2 2 6 Авангард,О
18.Белов Антон----------------- 29.07.1986 5 0 1 1 4 ЦСКА,М
24.Аксененко Александр---- 08.03.1986 5 0 1 1 4 Сибирь,Н
28.Плеханов Андрей---------- 12.07.1986 5 0 1 1 4 Нефтехимик,Н
Нападающие
7.Лисин Энвер---------------- 22.04.1986 4 2 2 4 0 Ак Барс,К
9.Лемтюгов Николай---- ---- 15.01.1986 5 2 5 7 31 ЦСКА,М
11.Огородников Сергей----- 21.01.1986 5 2 1 3 0 ЦСКА,М
14.Кулемин Николай-------- 14.07.1986 2 1 0 1 0 Металлург,Мг
16.Жмаев Владимир--------- 07.03.1986 5 2 1 3 6 Салават Юлаев,У
19.Волошенко Роман-------- 12.05.1986 4 2 1 3 0 Крылья Советов,М
17.Карпов Владимир-------- 03.10.1986 3 0 1 1 0
21.Шитиков Дмитрий--------- 21.01.1986 5 3 4 7 4 Амур,Х
22.Машанов Денис----------- 03.03.1986 4 1 0 1 2
23.Плющев Александр------ 08.02.1986 4 0 1 1 6 Северсталь,Ч
25.Горошанский Александр-- 28.03.1986 5 3 2 5 8 Крылья Советов,М
26.Сальников Сергей--------- 26.06.1986 4 0 2 2 2 Салават Юлаев,У
27.Паршин Денис------------ 01.02.1986 5 1 2 3 25 ЦСКА,М
29.Широков Сергей---------- 10.03.1986 5 3 3 6 2 ЦСКА,М
Герсонский Сергей Гл. тренер
Фахрутдинов Мисхат Тренер КШ-25

Сборная России U-20(1985)
03.09.04.Краваре.Россия – Финляндия 5-2(2-2,2-0,1-0)
04.09.04.Корвинице.Россия - Швеция 3–1 (0-0,2-1,1-0)
05.09.04.Краваре.Россия - Чехия 2- 7(1-2,0-2,1-3)
11.11.04. Стокгольм .Россия - Швеция 1 - 4 (0-2, 0-0, 1-2 )
12.11.04. Стокгольм .Россия - Финляндия 5 - 2 ( 0-0, 3-1, 2-1 )
13.11.04. Стокгольм .Россия – Чехия 2 - 1( 0-1, 0-0, 2-0 )
22.11.04.Россия - Канада (QMJHL)4-3 (1-1,1-2,1-0,1-0)
23.11.04.Россия - Канада (QMJHL)4-3 (1-0,1-1,1-2,1-0)
25.11.04.Россия - Канада (OHL)1-3 (0-1,1-2,0-1)
29.11.04.Россия - Канада (OHL)2-5 (1-2,0-2,1-1)
02.12.04.Россия - Канада (WHL) 2-5 (0-0,1-3,1-2)
04.12.04.Россия - Канада (WHL)0-6 (0-3,0-2,0-1)
25.12.04. Гранд Форкс. Россия - США 4-5( 3 -3 ,1 - 2 ,0 - 0 )
27.12.04. Тиф Ривер Фоллс. Россия - Чехия 4–1(2 - 0 ,1-1 ,1 -0)
28.12.04. Тиф Ривер Фоллс. Россия - Белоруссия 7-2( 3 - 0 ,1- 1 ,3-1)
30.12.04. Тиф Ривер Фоллс. Россия - Швейцария 6- 1(2-0 ,2-1,2-0)
02.01.05. Гранд Форкс. Россия - США 7-2 (3-2 ,0-0,4-0)
04.01.05. Гранд Форкс. Россия - Канада 1- 6(1-2,0-4 ,0-0)
18 матчей.+10=0-8. 60-59


Команда--------- И В Н П Ш
Чехия------------ 3 2 0 1 8-9
США-------------- 2 1 0 1 11-7
Швеция----------- 2 1 0 1 4-5
Финляндия------- 2 2 0 0 10-4
Канада (QMJHL)- 2 2 0 0 8-6
Канада (OHL)---- 2 0 0 2 3-8
Канада (WHL)--- 2 0 0 2 2-11
Канада------------ 1 0 0 1 1-6
Швейцария------- 1 1 0 0 6-1
Белоруссия------- 1 1 0 0 7-2
Всего-------------- 18 10 0 8 60-59

Турнир четырех нация 03.09.-05.09.04. Karvina, Kravare, Koprivnice. Чехия.
03.09.04.Россия – Финляндия 5 - 2(2-2, 2-0, 1-0)
Kravare.Зрителей: 332 .Судьи: Minar, Gebauer, Lederer
Россия: Худобин Антон - Ежов Денис, Лямин Кирилл, Никитин Никита, Бирюков Евгений, Емелин Алексей, Батыршин Рафаэль ,Климов Валерий ,Космачев Дмитрий -Черных Дмитрий ,
Кулемин Николай, Никулин Александр, Рыбаков Александр, Немолодышев Сергей, Степанов Андрей,
Юньков Михаил, Плющев Александр, Макаров Константин, Широков Сергей, Лемтюгов Николай,
Шитиков Дмитрий
Голы:
00:44 0-1 Hokkanen T.
06:51 1-1 Шитиков Д. (Юньков М.)
08:07 2-1 Степанов А. (Рыбаков А.)
14:41 2-2 Korhonen R. (Alikoski M., Konttinen T.), бол.
23:21 3-2 Лемтюгов Н. (Рыбаков А.)
34:53 4-2 Немолодышев С. (Рыбаков А.)
56:46 5-2 Рыбаков А. (Шитиков Д., Кулемин Н.)
Штрафное время: 34 – 22

04.09.04.Россия - Швеция 3 – 1 (0-0, 2-1, 1-0) Koprivnice. Зрителей: 600.Судьи: Venglar, Lederer, Gebauer
Россия: Кузнецов Андрей - Ежов Денис, Лямин Кирилл, Никитин Никита, Бирюков Евгений, Емелин Алексей, Батыршин Рафаэль ,Климов Валерий ,Космачев Дмитрий -Черных Дмитрий ,
Кулемин Николай, Никулин Александр, Рыбаков Александр, Немолодышев Сергей, Степанов Андрей,
Юньков Михаил, Плющев Александр, Макаров Константин, Широков Сергей, Лемтюгов Николай,
Шитиков Дмитрий
Голы:
21:00 1-0 Лемтюгов Н. (Никулин А.), бол.
25:52 1-1 Nilsson R. (Axelsson E.), бол.
37:40 2-1 Никулин А. (Лемтюгов Н.)
59:13 3-1 Никулин А., мен., в п.в.
Штрафное время: 14 - 35

05.09.04.Россия - Чехия 2- 7(1-2, 0-2, 1-3) Kravare .Зрителей: 1123 Судьи: Minar, Tosenovjan, Hlavaty
Россия: Кузнецов Андрей (Худобин Антон) - Ежов Денис, Лямин Кирилл, Никитин Никита, Бирюков Евгений, Емелин Алексей, Батыршин Рафаэль ,Климов Валерий ,Космачев Дмитрий -Черных Дмитрий ,
Кулемин Николай, Никулин Александр, Рыбаков Александр, Немолодышев Сергей, Степанов Андрей,
Юньков Михаил, Макаров Константин, Широков Сергей, Лемтюгов Николай,
Шитиков Дмитрий
10:45 0-1 Olesz R. (Frolik M., Sindel J.), бол.
15:52 0-2 Sulk J. (Polak M.), бол.
17:24 1-2 Макаров К., бол.
33:02 1-3 Hluchy M. (Sulk J., Polak V.), бол.
39:40 1-4 Smach O. (Frolik M.)
44:36 2-4 Немолодышев С. (Степанов А., Юньков М.)
55:01 2-5 Horava P. (Polak V.), бол.
55:28 2-6 Cervenka R. (Kratena I., Kohler B.)
56:23 2-7 Sindel J. (Smach O.), бол.
Штрафное время:54 - 14

Турнир четырех наций.11.11. – 13.11.04.Стокгольм, Швеция
11.11.04. Стокгольм .Россия - Швеция 1 - 4 (0-2, 0-0, 1-2 )
Vaxjo Ishall, Стокгольм. Зрителей: 812. Судьи: Vinnerborg M.,Olsson J., Brolin M.
Голы:
11:40 0-1 Eriksson L. (Ansberg D.), бол.
17:00 0-2 Harju J. (Salmonsson J.)
42:47 0-3 Eriksson L. (Ansberg D.)
55:32 1-3 Воробьев Д. (Рылов Я.), мен.
59:16 1-4 Videll L. (Soderberg C., Svanberg O.)
Штраф: 16 -12

12.11.04. Стокгольм .Россия - Финляндия 5 - 2 ( 0-0, 3-1, 2-1 ) Vaxjo Ishall, Стокгольм Зрителей: 302 Судьи: Persson S., Jansson H., Lindh J.
Голы:
26:22 0-1 Honkaheimo O.
28:34 1-1 Лисин Э. (Пестунов Д.), бол.
31:39 2-1 Лисин Э. (Пестунов Д.)
39:40 3-1 Сальников С. (Глазачев К.)
44:01 4-1 Волошенко Р. (Паршин Д., Малкин Е.)
48:31 5-1 Макаров К. (Воробьев Д., Панин Г.), бол.
59:18 5-2 Nabb K. (Piispanen A., Mantymaa V.)
Штраф:6-12

13.11.04. Стокгольм .Россия – Чехия 2 - 1( 0-1, 0-0, 2-0 ) Vaxjo Ishall, Стокгольм .Зрителей: 300 Судьи: Persson S., Jansson H., Olsson J.
09:42 0-1 Hluchy M. (Polak M.)
40:54 1-1 Лисин Э. (Панин Г.)
54:39 2-1 Галимов А. (Первышин А.), бол
Штраф: 10-43


22.11.04.Россия - Канада (QMJHL)4-3 (1-1,1-2,1-0,1-0)
Россия:Худобин Антон - Мегалинский Дмитрий,Батыршин Рафаэль,Плеханов Андрей,Будкин Александр,Лекомцев Иван,Лямин Кирилл,Михайлишин Александр,Сыса Василий - Скороходов Игорь, Кулемин Николай, Плющев Александр, Лемтюгов Николай,Науров Алексндр, Жмаев Владимир,Журун Александр, Кочетков Сергей, Степанов Андрей, Юньков Михаил, Волошенко Роман,Коптяев Алексей, Широков Сергей, Радулов Александр
Голы:
15.33 Радулов (Волошенко, Юньков)
31.04 Юньков (Мегалинский)
43.27 Волошенко (Юньков, Радулов)
65.00 Радулов ПБ
Штраф:14(Плеханов, Батыршин, Жмаев-4,Широков, Лемтюгов, КШ)- 8

23.11.04.Россия - Канада (QMJHL)4-3 (1-0,1-1,1-2,1-0)
Россия: Худобин Антон - Мегалинский Дмитрий,Батыршин Рафаэль,Плеханов Андрей,Будкин Александр,Лекомцев Иван,Лямин Кирилл,Михайлишин Александр,Сыса Василий - Скороходов Игорь, Кулемин Николай, Плющев Александр, Лемтюгов Николай,Науров Алексндр, Жмаев Владимир,Журун Александр, Кочетков Сергей, Степанов Андрей, Юньков Михаил, Волошенко Роман,Коптяев Алексей, Широков Сергей, Радулов Александр
Голы:
12.48 Радулов (Волошенко,Юньков)
22.08 Степанов (Коптяев)
57.42 Широков (Радулов)
65.00 Радулов ПБ
Штраф:12( Радулов, Мегалинский, Лямин-4,Жмаев, Михайлишин) – 6

25.11.04.Россия - Канада (OHL)1-3 (0-1,1-2,0-1)
Россия:Кузнецов Андрей - Мегалинский Дмитрий,Батыршин Рафаэль, Лямин Кирилл,Плеханов Андрей, Будкин Александр,Лекомцев Иван, Михайлишин Александр,Сыса Василий - Скороходов Игорь, Кулемин Николай, Плющев Александр, Лемтюгов Николай,Науров Алексндр, Жмаев Владимир,Журун Александр, Кочетков Сергей, Степанов Андрей, Юньков Михаил, Волошенко Роман, Коптяев Алексей,Широков Сергей, Николишин Александр
Гол:Кочетков (Плющев, Кулемин)
Штраф:18(Николишин-4, Батыршин, Юньков, Лемтюгов, Мегалинский, Скороходов, Степанов, Плющев)-14

29.11.04.Россия - Канада (OHL)2-5 (1-2,0-2,1-1)
Россия:Кузнецов Андрей - Мегалинский Дмитрий,Батыршин Рафаэль, Лямин Кирилл,Плеханов Андрей,Будкин Александр,Лекомцев Иван, Михайлишин Александр,Сыса Василий - Скороходов Игорь, Кулемин Николай, Плющев Александр, Лемтюгов Николай,Науров Алексндр, Жмаев Владимир,Журун Александр, Кочетков Сергей, Степанов Андрей, Юньков Михаил, Волошенко Роман, Широков Сергей, Николишин Александр, Коптяев Алексей
Голы:
18.43 Волошенко(Юньков,Кулемин)
54.23 Волошенко( Плеханов, Юньков)
Штраф:14( Мегалинский-4, Плющев, Михайлишин-4, Кочетков-4 ) – 16

02.12.04.Россия - Канада (WHL) 2-5 (0-0,1-3,1-2)
Россия:Кузнецов Андрей - Мегалинский Дмитрий,Батыршин Рафаэль, Лямин Кирилл,Плеханов Андрей,Будкин Александр,Лекомцев Иван, Михайлишин Александр,Сыса Василий - Скороходов Игорь, Кулемин Николай, Плющев Александр, Лемтюгов Николай,Науров Алексндр, Жмаев Владимир,Журун Александр, Кочетков Сергей, Степанов Андрей, Юньков Михаил, Волошенко Роман, Широков Сергей, Николишин Александр, Коптяев Алексей
Голы:
27.46 Лемтюгов (Степанов, Батыршин)
56.30 Степанов(Лемтюгов,Мегалинский)
Штраф:28(Плющев, Жмаев, Лемтюгов-6, Мегалинский, Михайлишин-12, Плеханов, Юньков) – 26

04.12.04.Россия - Канада (WHL)0-6 (0-3,0-2,0-1)
Россия:Кузнецов Андрей - Мегалинский Дмитрий,Батыршин Рафаэль, Лямин Кирилл,Плеханов Андрей,Будкин Александр,Лекомцев Иван, Михайлишин Александр,Сыса Василий - Скороходов Игорь, Кулемин Николай, Плющев Александр, Лемтюгов Николай,Науров Алексндр, Жмаев Владимир,Журун Александр, Кочетков Сергей, Степанов Андрей, Юньков Михаил, Волошенко Роман, Широков Сергей, Николишин Александр, Коптяев Алексей
Штраф:14(Лямин-4, Батыршин, Мегалинский-4, Лемтюгов-4) - 6

12.03.Россия –Крылья Советов 4-5 (1-1,1-2,2-2)
00:53 1-0 Гимаев (Малкин)
15:05 1-1 Семенов(Мохов)
21:58 1-2 Пастернацкий (Науретдинов)
27:32 2-2 Крикунов (Туник, Аншаков)
39:18 2-3 Пастернацкий (Семенов)
44:00 3-3 Овечкин (Шкотов)
45:30 4-3 Семин (Овечкин, Шкотов)
46:47 4-4 Туник
50:03 5-4 Деев (Востриков, Канарский)

Молодежный чемпионат мира.
25.12.2004. Гранд Форкс. Россия - США 4 : 5( 3 : 3 ,1 : 2 ,0 : 0 )
Судьи: Крис Саваж, Мирослав Валах, Крис Дехаан. «Ральф Ингельстад Арена». 91 00 зрителей.
Россия: Худобин - Ант.Белов, Панин, Д.Воробьев, Рылов, Мегалинский, Мишарин, Емелин, Ежов - Овечкин (К), Галимов, Пестунов, Малкин, Шафигулин, А.Никулин, А.Радулов, М.Юньков, Волошенко, Лисин, Паршин, Широков.
04.22 0:1 Стаффорд (Ханвик, О'Салливэн)
05.45 0:2 Бурк (Стаффорд бол.)
07.25 1:2 Рылов (Малкин, Широков)
18.01 2:2 Широков ШБ
18.19 2:3 Фритше (Сутер)
18.41 3:3 Овечкин (Воробьев)
23:15 3:4 Шремп (Лайкенс, Сутер,бол.)
27.16 4:4 Пестунов (Овечкин)
28.41 4:5 Фритше (Портер,мен.)
Штраф: 10мин. (Панин-4, Шафигулин, Мишарин, Емелин)-6 мин.

27.12.2004. Тиф Ривер Фоллс. Чехия – Россия 1 : 4(0 : 2 ,1 : 1 ,0 : 1) Судьи: Реннмарк - Верли, 972 зрителя.
Россия: Худобин - Д.Воробьев, Рылов, Мишарин, Панин, А.Емелин, А.Белов, Мегалин¬ский - Овечкин, Пестунов, Лисин, Ежов, Малкин, Паршин, Широков, Шафигулин, Галимов, А.Никулин, Волошенко, М.Юньков, А.Радулов
07.03 0:1 А.Радулов (Малкин, Широков,бол.)
10.44 0:2 Широков(Малкин,бол.)
21.14 0:3 Малкин
29.36 1:3 Грдел (Болф,бол.)
47.05 1:4 Лисин (Овечкин)
Штраф: 18 мин. -32 мин(Емелин, Радулов, Паршин, Белов, Рылов-12, Панин, Никулин, Мишарин, Мегалинский, Волошенко, Ежов)

28.12.2004. Тиф Ривер Фоллс. Россия - Белоруссия 7 : 2( 3 : 0 ,1: 1 ,3:1)Судьи: Саваж,ДеХаан, 825 зрителей.
Россия: Анд.Кузнецов - Д.Воро¬бьев, Рылов, Мишарин, Па¬нин, А.Емелин, А.Белов, Мегалинский - Овечкин, Песту¬нов, Лисин, Ежов, Малкин, Паршин, Широков, Шафигу¬лин, Галимов, Л.Никулин, Во-лошенко, М.Юньков, А.Раду¬лов
01.38 1:0 Широков (Мишарин,Рылов,бол.)
10.12 2:0 Овечкин (Малкин, Широков,бол.)
13.01 3:0 Волошенко (Паршин)
29.05 3:1 Колосов(Карага,А.Костицын)
33.54 4:1 Овечкин
40.43 4:2 Захаров(Гиро,Арт.Волков)
48.04 5:2 Волошенко (М.Юньков, Мегалинский)
49.29 6:2 А.Радулов (Малкин,Широков)
49.50 7:2 А.Никулин (Шафигулин, Галимов)
Штраф: 12 мин. (Мегалинский, Шафигулин, Овечкин-4, Мишарин, Паршин)-24 мин.

30.12.2004. Тиф Ривер Фоллс. Швейцария - Россия 1 : 6(0:2 ,1:2,0:2) 1197 зрителей. Судьи: Реннмарк - Валах, Росс
Россия: Худобин - Д.Воробьев, Рылов, Мишарин, Панин, А.Емелин, А.Белов, Мегалин¬ский - Овечкин, Пестунов, Лисин, Ежов, Малкин, Пар¬шин, Широков, Шафигулин, Галимов, А.Никулин, Воло¬шенко, М.Юньков, А.Радулов
04.58 0:1 Д.Воробьев (Овечкин,бол.)
17.20 0:2 Пестунов (Лисин)
21.09 1:2 Касер(бол.)
27.07 1:3 Овечкин (Пестунов, Лисин,бол.)
29.37 1:4 Галимов (А.Никулин)
51.12 1:5 Мишарин(Малкин,Паршин,бол.)
58.16 1:6 Овечкин(Пестунов,Лисин)
Штраф 18 мин.-22 мин.( Малкин-14, Емелин, Рылов, КШ, Радулов, Паршин)

02.01.2005. Гранд Форкс. США - Россия 2:7 (2:3 ,0:0,0:4)Судьи Реннмарк - Де Хаан, Верли. 9024 зрителя.
Россия: Худобин - Д.Воробьев, Рылов, Мишарин, Панин, А.Емелин, А.Белов, Мегалинский - Овечкин, Пестунов, Лисин, Ежов, Малкин, Паршин, Широков, Шафигулин, Галимов, А.Никулин, Волошенко, М.Юньков, А.Радулов
01.51 0:1 Лисин (Д.Воробьев, Овечкин,бол.)
04.46 0:2 Овечкин (Д.Воробьев, Ежов,бол.)
08.55 1:2 Шремп (Фритше, Стэффорд,бол.)
14.44 2:2 О'Салливэн (Сутер,бол.)
16.01 2:3 Широков (А.Радулов, Малкин)
51.03 2:4 Малкин (Панин)
57.46 2:5 Овечкин (Д.Воробьев)
58.49 2:6 Малкин ПВ
59.59 2:7 М.Юньков ПВ
Штраф: 57 мин. -8 мин. (Воробьев, Шафигулин, Пестунов, Емелин)

04.01.2005. Гранд Форкс. Канада - Россия 6:1(2:1,4:0 ,0:0) 11 862 зрителя. Судья: Хансен (США).
Россия : Худобин (Кузнецов, 23.33); Воробьев – Ежов, Рылов – Мегалинский, Панин – Емелин , Мишарин – Белов; Овечкин-к – Пестунов – Лисин, Малкин – Широков – Радулов, Шафигулин – Галимов – Никулин, Паршин – Волошенко – Юньков.
00:51 1:0 Гетцлаф (Картер, Лэдд)
08:00 2:0 ГБСиврет (Кобурн, Бержерон)
19:28 2:1 ГБ. Емелин (Шафигуллин, Галимов)
23:33 3:1 Картер (Лэдд, Гетцлаф)
27:53 4:1 ГБ Бержерон (Перри, Кросби)
28:54 5:1 Стюарт (Дэвис, Ричардс)
33:19 6:1 ГБ Фанёф (Гетцлаф, Картер)
Штраф: 16 мин. – 33 мин.(Паршин, Малкин,Шафигулин, Емелин, Воробьев-25)


N.Вратари------------------ Дата рожд. И Г П О Ш Прим
30.Худобин Антон---------- 07.05.1986 12 -30 0 0 0 Металлург,Мг
1.Кузнецов Андрей------- 25.04.1985 8 -29 0 0 0 Салават Юлаев,У
Защитники
14.Мегалинский Дмитрий 15.04.1985 15 0 3 3 18 Локомотив,Я
5.Панин Григорий--------- 24.11.1985 9 0 3 3 8 Лада,Т
6.Воробьев Дмитрий----- 18.10.1985 9 2 6 8 29 Лада,Т
7.Рылов Яков-------------- 15.01.1985 9 1 2 3 16 Динамо,М
15.Мишарин Георгий----- 11.05.1985 9 1 1 2 8 Нефтехимик,Н
20.Емелин Алексей------- 25.04.1986 9 1 0 1 24 Лада,Т
24.Ежов Денис------------ 28.02.1985 9 0 2 2 6 Металлург,Н
8.Батыршин Рафаэль----- 26.08.1986 9 0 1 1 18 Крылья Советов
5.Лямин Кирилл----------- 13.01.1986 9 0 0 0 12 ЦСКА
4.Плеханов Андрей------- 12.07.1986 6 0 1 1 4 Нефтехимик,Н
6.Будкин Александр----- 08.09.1986 6 0 0 0 0 Динамо М
10.Лекомцев Иван------- 19.06.1985 6 0 0 0 0 Ижсталь,Иж
3.Белов Антон------------- 29.07.1986 6 0 0 0 2 ЦСКА,М
7.Михайлишин Александр 24.02.1986 6 0 0 0 18 ЦСКА
9.Сыса Василий----------- 04.03.1985 6 0 0 0 0 Трактор,Чл
2.Селуянов Вячеслав----- 15.12.1986 3 0 0 0 0 Салават Юлаев,У
9.Первышин Андрей------ 02.02.1985 3 0 1 1 2 Локомотив,Я
24.Аксененко Александр 08.03.1986 3 0 0 0 2 Сибирь,Н
9.Никитин Никита-------- 16.06.1986 3 0 0 0 2 Авангард,О
15.Бирюков Евгений------ 19.04.1986 3 0 0 0 2 Металлург Мг
26.Климов Валерий------- 17.07.1986 3 0 0 0 2 Спартак,М
29.Космачев Дмитрий---- 07.06.1985 3 0 0 0 2 ЦСКА
Нападающие
23.Юньков Михаил------- 16.02.1986 15 2 8 10 4 Крылья Советов,М
29.Широков Сергей------ 10.03.1986 15 5 4 9 6 ЦСКА,М
25.Волошенко Роман----- 12.05.1986 15 6 2 8 2 Крылья Советов,М
17.Малкин Евгений------ 31.07.1986 9 3 8 11 18 Металлург,Мг
26.Лисин Энвер----------- 22.04.1986 9 5 3 8 4 Ак Барс,К
12.Пестунов Дмитрий----- 22.01.1985 9 2 4 6 4 Металлург,Мг
21.Никулин Александр--- 25.08.1985 9 3 2 5 2 ЦСКА,М
11.Галимов Александр--- 02.05.1985 9 2 2 4 0 Локомотив,Я
19.Шафигулин Григорий- 13.01.1985 9 0 2 2 12 Локомотив,Я
27.Паршин Денис--------- 01.02.1986 9 0 3 3 12 ЦСКА,М
19.Степанов Андрей----- 14.04.1986 9 3 2 5 2 Крылья Советов
14.Лемтюгов Николай--- 15.01.1986 9 3 2 5 14 ЦСКА
22.Коптяев Алексей----- 15.07.1985. 6 0 1 1 0 СКА Л
12.Кулемин Николай---- 14.07.1986 9 0 3 3 2 Металлург,Мг
22.Радулов Александр-- 05.07.1986 8 6 3 9 9 Квебек,QMJHL
13.Плющев Александр--- 08.02.1986 7 0 1 1 6 Спартак
8.Овечкин Александр--- 17.09.1985 6 7 4 11 4 Динамо,М
16.Жмаев Владимир----- 07.03.1986 6 0 0 0 8 Салават Юлаев,У
18.Кочетков Сергей------ 01.04.1985 6 1 0 1 4 Химик Вс
15.Науров Алексндр------ 04.03.1985 6 0 0 0 0 Локомотив,Я
11.Скороходов Игорь---- 04.05.1986 6 0 0 0 2 Северсталь,Ч
17.Журун Александр------ 08.03.1985 6 0 0 0 0 Молот-Прикамье,П
16.Макаров Константин---- 17.09.1985 6 2 0 2 8 Металлург,Мг
25.Николишин Александр- ???????????? 4 0 0 0 4
18.Глазачев Константин-- 18.02.1985 3 0 1 1 0 Локомотив,Я
21.Огородников Сергей--- 21.01.1986 3 0 0 0 0 ЦСКА,М
26.Пестушко Максим------ 09.02.1985 3 0 0 0 0 Нефтехимик,Н
28.Сальников Сергей------ 26.06.1986 3 1 0 1 2 Салават Юлаев,У
10.Черных Дмитрий-------- 27.02.1985 3 0 0 0 12 Металлург,Нк
13.Рыбаков Александр----- 11.08.1985 3 1 3 4 2 Ак Барс,К
14.Немолодышев Сергей-- 30.03.1985 3 2 0 2 2 Молот-Прикамье,П
28.Шитиков Дмитрий ----- 21.01.1986 3 1 1 2 14 ЦСКА
Герсонский Сергей Глав. тренер
Брагин Валерий Тренер

Ответить

Вернуться в «Сезон 2004-05»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя