Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!
"Кристальные люди" - уникальная книга нашего форумчанина, журналиста Станислава Гридасова о саратовском хоккее (viewtopic.php?f=109&t=1570#p37538)

2005-06. Сезон юниорских сборных России

Ответить
rb63
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2005-06. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 20 ноя 2014, 15:29

Сборная России U-16(1990)
??.12.05.Россия- Чехия 2:2
??.12.05.Россия- Чехия 3:4
??.12.05.Россия- Чехия 4:2
10.02.06.Писек.Россия- Финляндия 4-2 (1-1,2-0,1-1)
11.02.06.Россия- Швеция 6-3 (2-1,2-1,2-1)
12.02.06.Россия- Чехия 1-2 (1-1,0-1,0-0)
6 матчей.+3=1-2.20-15


??.12.05.Россия- Чехия 2:2
голы Филатов ( Петров) ,Коковин ( Локтионов, Литвинчук)
Вратарь: Печурский
??.12.05.Россия- Чехия 3:4
Голы: Волжанкин (Чернов,Петров),Лазарев(Филатов,Гренков),Грачев(Филатов,Войнов)
??.12.05.Россия- Чехия 4:2
Голы: Туляков(Литвинчук),Чернов(Волжанкин),Петров(Литвинчук),Коковин(Лазарев,Войнов)

Турнир четырех наций. Писек,Страконице.Чехия.10.2. -12.2.2006.

10.02.06.Писек.Россия- Финляндия 4-2 (1-1,2-0,1-1)Зрители:120
Россия: Печурский Александр - Гренков Андрей, Васильев Валерий, Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Лукин Павел, Мнацян Самвел, Войнов Вячеслав - Чернов Павел, Кацуба Станислав, Лазарев Антон, Туляков Ярослав, Литвинчук Владимир, Волжанкин Александр, Локтионов Андрей, Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл, Кицын Максим, Филатов Никита, Коковин Никита
08.32 1-0 Лазарев(Коковин, Войнов)
14.34 1-1 Комулайнен
37.05 2-1 Волжанкин
39.18 3-1 Войнов
48.54 4-1 Васильев (Кугрышев)
56.47 4-2 Маннермяя (Туркулвйнен)
Штраф: 10 мин. (Лукин, Гренков, Петров, ,Клементьев,Куликов– 10 мин.

11.02.06.Россия- Швеция 6-3 (2-1,2-1,2-1)Зрители:121
Россия: Алистратов Данила - Гренков Андрей, Васильев Валерий, Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Лукин Павел, Мнацян Самвел, Войнов Вячеслав - Чернов Павел, Кацуба Станислав, Лазарев Антон, Туляков Ярослав, Литвинчук Владимир, Волжанкин Александр, Локтионов Андрей, Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл, Кицын Максим, Филатов Никита, Коковин Никита
05.51 0-1 Хедман (Свенсоон-Пааярви)
08.26 1-1 Кугрышев (Васильев,Куликов)
19.32 2-1 Кицын
27.40 3-1 Гренков (Локтионов)
36.08 3-2 Линнандер (Петерссон)
38.33 4-2 Петров (Войнов)
43.15 5-2 Петров (Куликов)
44.08 6-2 Литвинчук (Туляков)
59.25 6-3 Ландер (Хедман)
Штраф 18 мин.(Лукин, Чернов-4, Петров, Кугрышев,Лазарев, Мнацян,Филатов) -40 мин.

12.02.06.Россия- Чехия 1-2 (1-1,0-1,0-0)Зрители:
Россия: Печурский Александр - Гренков Андрей, Васильев Валерий, Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Лукин Павел, Мнацян Самвел, Войнов Вячеслав - Чернов Павел, Кацуба Станислав, Лазарев Антон, Туляков Ярослав, Литвинчук Владимир, Волжанкин Александр, Локтионов Андрей, Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл, Кицын Максим, Филатов Никита, Коковин Никита
18.18 0-1 Пацовски (Винцур)
18.36 1-1 Петров(Чернов, Кугрышев)
25.17 2-1 Вокал (Пекарик,Пиларж)
Штраф:18 мин (Валиев, Гренков-6,Куликов, Петров-4,Локтионов)-16 мин.


Сборная России U-17(1989)
10.11.05. Пьештяны.Россия – США 2-5 (0-0,1-2,1-2)
11.11.05. Пьештяны.Россия- Швейцария 4-0 (0-0,2-0,2-0)
12.11.05. Пьештяны.Россия – Словакия 3-1 (1-1,2-0,0-0)
10.02.06.Нючепинг.Россия- Финляндия 3-0 (0-0,3-0,0-0)
11.02.06.Нючепинг.Россия- Швеция 7-2 (3-1,0-1,4-0)
12.02.06.Нючепинг.Россия- Чехия 5-0 (0-0,0-0,5-0)
6 матчей.+5=0-1 24-8.Победа в Турнире четырех наций

Команда--- И В П Ш
Чехия------ 1 1 0 5-0
Словакия-- 1 1 0 3-1
Финляндия 1 1 0 3-0
Швеция---- 1 1 0 7-2
США-------- 1 0 1 2-5
Швейцария 1 1 0 4-0
Всего------- 6 5 1 24-8

Турнир четырех наций. Пьештяны.Словакия.10.11. - 12.11. 05.
10.11.05. Пьештяны.Россия – США 2-5 (0-0,1-2,1-2)

Россия: Желобнюк Вадим- Дубинин Артем, Исаев Максим ,Гончаров Максим , Лукьянчиков Николай, Гаврилычев Кирилл, Полинин Альберт, Траханов Денис - Мирнов Алексей, Костичкин Николай, Карамнов Виталий, Черепанов Алексей, Башкиров Роман, Аверин Егор, Клюкин Никита, Заболотний Сергей, Сотников Кирилл, Полетаев Илья, Щетинкин Дмитрий, Достойнов Алексей
30:04 1:0 Васильев Александр (Цыганов Дмитрий ,мен.)
31:51 2:0 Черепанов Алексей (Карамнов Виталий , Достойнов Алексей )
36:38 3:0 Бакика Владимир (Коростин Сергей , Гуляев Иван )
Штраф:20 мин.( Полинин-4, Бакика, Щетинкин, Гончаров )

11.11.05. Пьештяны.Россия- Швейцария 4-0 (0-0,2-0,2-0)
Россия: Волошин Дмитрий - Дубинин Артем, Исаев Максим ,Гончаров Максим , Лукьянчиков Николай, Гаврилычев Кирилл, Полинин Альберт, Траханов Денис - Мирнов Алексей, Костичкин Николай, Карамнов Виталий, Черепанов Алексей, Башкиров Роман, Аверин Егор, Клюкин Никита, Заболотний Сергей, Сотников Кирилл, Полетаев Илья, Щетинкин Дмитрий,
Достойнов Алексей
21:08 1:0 Карамнов Виталий (Черепанов Алексей , Лукьянчиков Николай )
37:56 2:0 Черепанов Алексей (Гончаров Максим , Волошин Дмитрий ,бол.)
52:53 3:0 Черепанов Алексей (Лукьянчиков Николай , Исаев Максим ,бол.)
53:31 Мирнов Алексей (Башкиров Роман , Щетинкин Дмитрий )
Штраф: 18 мин. (Мирнов, Дубинин, Исаев, Гаврилычев, Лукьянчиков, Полетаев, Щетинкин, Лукьянчиков, Заболотний)

12.11.05. Пьештяны.Россия – Словакия 3-1 (1-1,2-0,0-0)
Россия: Волошин Дмитрий - Дубинин Артем, Исаев Максим ,Гончаров Максим , Лукьянчиков Николай, Гаврилычев Кирилл, Полинин Альберт, Траханов Денис - Мирнов Алексей, Костичкин Николай, Карамнов Виталий, Черепанов Алексей, Башкиров Роман, Аверин Егор, Клюкин Никита, Заболотний Сергей, Сотников Кирилл, Полетаев Илья, Щетинкин Дмитрий,
Достойнов Алексей
Голы:
00:41 0:1 Аверин Егор (Черепанов Алексей , Карамнов Виталий )
28:59 1:2 Клюкин Никита (Полетаев Илья )
35:02 1:3 Черепанов Алексей (Исаев Максим ,бол.)
Штраф: 16 мин. (Клюкин, Достойнов, Гаврилычев, Лукьянчиков, Мирнов, Щетинкин -4, Гончаров)

Турнир четырех наций. Нючепинг.Швеция.10.02. – 12.02.06.
10.02.06.Нючепинг.Россия- Финляндия 3-0 (0-0,3-0,0-0)

Россия: Желобнюк Вадим - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей, Гончаров Максим, Лукьянчиков Николай, Полинин Альберт, Гуляев Иван, Траханов Денис - Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Черепанов Алексей, Башкиров Роман, Коростин Сергей, Васильев Александр, Клюкин Никита, Цыганов Дмитрий, Дадонов Евгений, Полетаев Илья, Щетинкин Дмитрий,
Достойнов Алексей
30:04 1:0 Васильев Александр (Цыганов Дмитрий ,мен.)
31:51 2:0 Черепанов Алексей (Карамнов Виталий , Достойнов Алексей )
36:38 3:0 Бакика Владимир (Коростин Сергей , Гуляев Иван )
Штраф:18 мин. (Полинин, Бакика, Щетинкин, Гончаров-12)

11.02.06.Нючепинг.Россия- Швеция 7-2 (3-1,0-1,4-0)
Россия: Желобнюк Вадим - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей,
Гончаров Максим, Лукьянчиков Николай, Полинин Альберт, Гуляев Иван, Траханов Денис - Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Черепанов Алексей, Башкиров Роман, Коростин Сергей, Васильев Александр, Клюкин Никита, Цыганов Дмитрий, Дадонов Евгений, Полетаев Илья, Щетинкин Дмитрий,
Достойнов Алексей
02:46 1:0 Башкиров Роман (Траханов Денис )
05:49 2:1 Щетинкин Дмитрий (Коростин Сергей ,бол.)
18:45 3:1 Васильев Александр (Цыганов Дмитрий )
44:08 4:2 Коростин Сергей (Бакика Владимир , Васильев Александр )
46:28 5:2 Бакика Владимир (Черепанов Алексей ,бол.)
50:20 6:2 Черепанов Алексей (Коростин Сергей )
59:06 7:2 Карамнов Виталий (Коростин Сергей )
Штраф: 37 мин.(Клюкин, Колесников-4, Коростин, Гончаров-25, Бакика, Селезнев)

12.02.06.Нючепинг.Россия- Чехия 5-0 (0-0,0-0,5-0)
Россия: Желобнюк Вадим (Волошин Дмитрий ) - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей,
Гончаров Максим, Лукьянчиков Николай, Полинин Альберт, Гуляев Иван, Траханов Денис - Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Черепанов Алексей, Башкиров Роман, Коростин Сергей, Васильев Александр, Клюкин Никита, Цыганов Дмитрий, Дадонов Евгений, Полетаев Илья, Щетинкин Дмитрий,
Достойнов Алексей
42:19 0:1 Дадонов Евгений (Коростин Сергей , Щетинкин Дмитрий )
43:23 0:2 Черепанов Алексей (Карамнов Виталий , Лукьянчиков Николай )
45:15 0:3 Щетинкин Дмитрий (Дадонов Евгений , Коростин Сергей )
45:50 0:4 Черепанов Алексей (Карамнов Виталий , Лукьянчиков Николай )
58:46 0:5 Васильев Александр (Бакика Владимир ,мен.)
Штраф:8 мин. ( Щетинкин, Клюкин, Селезнев, Карамнов,

N.Вратари------------------ Дата рожд. И Г П О Ш Прим
1.Желобнюк Вадим------- 22.04.1989 3 -7 0 0 0 Динамо-2,М
30.Волошин Дмитрий----- 26.09.1989 3 -1 1 1 0 Металлург-2,Мг
Защитники
3.Исаев Максим------------ 21.03.1989 6 0 2 2 2 Динамо-2,М
2.Селезнев Яков----------- 04.08.1989 6 0 1 0 6 Нефтяник,А
9.Полинин Альберт-------- 13.01.1989 6 0 0 0 10 Локомотив-2,Я
4.Колесников Андрей----- 26.02.1989 5 0 0 0 4 ЦСКА-2,М
5.Гончаров Максим-------- 15.06.1989 5 0 1 1 39 ЦСКА-2,М
7.Лукьянчиков Николай--- 23.05.1989 5 0 4 4 6 Динамо-2,М
8.Гаврилычев Кирилл------ 21.02.1989 3 0 0 0 4 Локомотив-2,Я
18.Траханов Денис--------- 06.04.1989 3 0 0 0 0 ЦСКА-2,М
2.Дубинин Артем------------ 30.03.1989 3 0 0 0 2 Лада-2,Т
13.Гуляев Иван------------- 18.03.1989 3 0 1 1 0 Локомотив,Я
нападающие
16.Черепанов Алексей---- 15.01.1989 6 7 3 10 2 Омские ястребы,О
12.Карамнов Виталий------ 08.08.1989 6 2 5 7 4 Динамо-2,М
27.Полетаев Илья---------- 22.07.1989 6 0 1 1 4 Локомотив-2,Я
28.Щетинкин Дмитрий----- 14.03.1989 6 2 2 4 10 Спартак-2,М
17.Башкиров Роман-------- 07.03.1989 6 1 1 2 0 Спартак-2,М
23.Клюкин Никита---------- 10.11.1989 6 1 0 1 6 Локомотив-2,Я
29.Достойнов Алексей------ 03.08.1989 4 1 1 2 2 Локомотив-2,Я
11.Костичкин Николай----- 24.03.1989 3 0 1 1 2 Северсталь-2,Ч
25.Заболотний Сергей----- 24.12.1989 3 0 0 0 2 Локомотив-2,Я
26.Сотников Кирилл------- 18.11.1989 3 0 1 1 0 Трактор-2,Ч
19.Аверин Егор------------- 25.08.1989 3 2 0 2 2 Омские ястребы,О
10.Мирнов Алексей-------- 26.03.1989 3 1 0 1 6 Динамо-2,М
11.Бакика Владимир------- 20.02.1989 3 2 2 4 4 Динамо,М
21.Коростин Сергей-------- 05.07.1989 3 1 6 7 2 Динамо,М
22.Васильев Александр---- 16.05.1989 3 3 1 4 0 Динамо,М
25.Цыганов Дмитрий------- 18.02.1989 3 0 2 2 0 ЦСКА,М
26.Дадонов Евгений------- 12.03.1989 3 1 1 2 0 Трактор,Ч

Сборная России U-18(1988)
09.08.05. Пиштяны.Россия - Словакия 5-3 (1-1,2-2,2-0)КМ-МГ
10.08.05. Пиштяны.Россия - США 5-2 (2-1,1-0,2-1) КМ-МГ
11.08.05. Пиштяны.Россия - Финляндия 3-1 (0-0, 2-1, 1-0) КМ-МГ
13.08.05. Пиштяны.Россия - Чехия 2-3 ШБ. (1-2,1-0,0-0,0-0,0-1) КМ-МГ
14.08.05. Пиштяны.Россия - Финляндия 2-3 ШБ (0-0,2-1,0-1,0-0,0-1) КМ-МГ
10.11.05. Превидза.Россия - Германия 5-1 (0-0; 5-0; 0-1)МТ
11.11.05. Превидза.Россия - Чехия 4-4 (0-1; 2-1; 2-2)МТ
12.11.05. Превидза.Россия - Словакия 2-1 (0-0; 1-1; 1-0)МТ
10.02.06. Мытищи.Россия - США 4-1 (1-1,3-0,0-0)ТПН
11.02.06. Мытищи.Россия - Швеция 1-0 (0-0,1-0,0-0)ТПН
13.02.06. Мытищи.Россия - Финляндия 1-0 (0-0,1-0,0-0)ТПН
14.02.06. Мытищи.Россия - Чехия 2-1 (1-0,0-1,0-0,0-0,1-0)ТПН
12.04.06. Ангельхольм.Россия - США 2-4( 2 - 1 , 0 - 0 , 0 - 3 ) ЮЧМ
13.04.06. Ангельхольм.Россия – Беларусь 8-0(4 - 0 , 3 - 0 ,1 - 0 ) ЮЧМ
15.04.06. Ангельхольм.Россия - Германия 9–5(3 - 1 , 4 - 1 , 2 - 3 ) ЮЧМ
17.04.06. Ангельхольм.Россия - Чехия 2–0 ( 0 - 0 , 1 - 0 , 1 - 0 ) ЮЧМ
19.04.06. Ангельхольм.Россия – Канада 1-4 (1 - 0 , 0 - 1 , 0 - 3 ) ЮЧМ
21.04.06. Ангельхольм.Россия – Швеция 5 -2( 1 - 1,2 - 1 ,2 - 0 ) ЮЧМ
18 матчей.+13=1-4.63-35 Победы в словацком турнире и ТПН

Команда---- И В Н П Ш
Чехия-------- 4 2 1 1 10-8
Финляндия-- 3 2 0 1 6-4
США---------- 3 2 0 1 11-7
Германия---- 2 2 0 0 14-6
Словакия---- 2 2 0 0 7-4
Швеция------ 2 2 0 0 6-2
Канада------- 1 0 0 1 1-4
Беларусь----- 1 1 0 0 8-0
Всего--------- 18 13 1 4 63-35

Кубок мира. Мемориал Ивана Глинки.Брецлав,Ходонин,Чехия.Пиштяны,Словакия. 08.08.2005 - 14.08.2005

09.08.05. Пиштяны.Словакия - Россия 3-5 (1-1,2-2,0-2)Зрители:350
Россия: Варламов Семен - Зубов Игорь, Доронин Павел, Максимкин Иван, Болдырев Иван, Александров Юрий, Селезнев Яков, Ишмаметьев Алексей, Давыдов Денис - Майоров Константин, Гордеев Артем, Рябев Александр, Попов Андрей, Васюнов Александр, Мамин Максим, Жарков Владимир, Грачев Максим,Каблуков Илья, Анисимов Артем, Гловацкий Антон, Орленко Кирилл
00:14 1-0 Erik Caladi
19:31 1-1 Васюнов (Болдырев)
28:43 2-1 Julius Sinkovic (Biro, Bena, бол.)
29:32 2-2 Гловацкий (Попов, бол.)
31:55 2-3 Жарков (Каблуков, Доронин)
37:30 3-3 Julius Sinkovic (Caladi, Marcinko,бол.)
41:10 3-4 Васюнов (Рябев)
48:10 3-5 Васюнов (Анисимов)
Штаф:10 мин. – 10 мин.

10.08.05. Пиштяны.Россия - США 5-2 (2-1,1-0,2-1)Зрители:200
Россия: Варламов Семен - Зубов Игорь, Доронин Павел, Максимкин Иван, Болдырев Иван, Александров Юрий, Селезнев Яков, Ишмаметьев Алексей, Давыдов Денис - Майоров Константин, Гордеев Артем, Рябев Александр, Попов Андрей, Васюнов Александр, Мамин Максим, Жарков Владимир, Каблуков Илья, Анисимов Артем, Гловацкий Антон, Орленко Кирилл
07:51 0-1 Kevin Wehrs (Marcou, Youds,бол.)
09:51 1-1 Анисимов(Васюнов)
19:26 2-1 Попов (Мамин)
33:13 3-1 Рябев(Анисмов,бол.)
43:42 4-1 Рябев (Зубов,бол.)
55:04 4-2 Kyle Okposo
56:05 5-2 Александров
Штраф: 20 мин.-16 мин.

11.08.05. Пиштяны.Россия - Финляндия 3-1 (0-0, 2-1, 1-0)Зрители:94
Россия:Галимов Станислав- Зубов Игорь, Доронин Павел, Максимкин Иван, Болдырев Иван, Александров Юрий, Селезнев Яков, Ишмаметьев Алексей, Давыдов Денис -
Майоров Константин, Гордеев Артем, Рябев Александр, Попов Андрей, Васюнов Александр, Мамин Максим, Жарков Владимир, Грачев Максим,Каблуков Илья, Анисимов Артем, Гловацкий Антон, Орленко Кирилл
22:08 0-1 Juutilainen (Antonen)
23:11 1-1 Мамин(Попов)
32:50 2-1 Жарков(Грачев)
55:28 3-1 Александров (Мамин, Селезнев,бол.)
Штраф:10 мин.(Жарков-4, Майоров-4,Мамин) - 4 мин.

13.08.05. Пиштяны. Чехия -Россия 3-2 ШБ. (2-1,0-1,0-0,0-0,1-0) полуфинал
Россия:Варламов Семен - Зубов Игорь, Доронин Павел, Максимкин Иван, Болдырев Иван, Александров Юрий, Селезнев Яков, Ишмаметьев Алексей, Давыдов Денис -
Майоров Константин, Гордеев Артем, Рябев Александр, Попов Андрей, Васюнов Александр, Мамин Максим, Жарков Владимир, Грачев Максим,Каблуков Илья, Анисимов Артем, Гловацкий Антон, Орленко Кирилл
11:22 1-0 Michal Kazatel (Latal,бол.)
11:47 2-0 Michal Repik (Drbohlav, Ruzicka,бол.)
12:35 2-1 Зубов(Рябев)
36:46 2-2 Гловацкий(Попов, Мамин)
65:00 3-2 ПБ: Vladimir Ruzicka
Штраф: 10 мин -12 мин.(Селезнев, Болдырев-4, Мамин,Прленко, Ишмаметьев)

14.08.05. Россия - Финляндия 2-3 ШБ (0-0,2-1,0-1,0-0,0-1)За 3 место. Зрители:95
Россия: Варламов Семен - Зубов Игорь, Доронин Павел, Максимкин Иван, Болдырев Иван, Александров Юрий, Селезнев Яков, Ишмаметьев Алексей, Давыдов Денис -
Майоров Константин, Гордеев Артем, Рябев Александр, Попов Андрей, Васюнов Александр, Мамин Максим, Жарков Владимир, Грачев Максим,Каблуков Илья, Анисимов Артем, Гловацкий Антон, Орленко Кирилл
27:34 1-0 Грачев (Жарков)
29:27 1-1 Robert Nyholm (Pellinen, Stahlhammar,бол.)
34:44 2-1 Каблуков (Грачев)
49:03 2-2 Juuso Puustinen
2-3 ПБ Jan-Mikael Juutilainen
Штраф:14 мин.(Селезнев-4, Максимкин, Доронин,Мамин, Александров, Рябев,Анисимов)-10 мин.

Международный турнир. 10.11. -12.11.2005.Превидза. Словакия
10.11.05.Германия - Россия - 1:5 (0:0; 0:5; 1:0 )
Россия: Варламов Семен (00:00-40:00 )Галимов Станислав (40:00-60:00)-Александров Юрий,
Зубов Игорь , Доронин Павел, Жуков Валерий , Селезнев Яков, Курдюков Павел, Анурьев Константин,
Виноградов Василий - Зачупейко Сергей , Воронков Владимир, Рябев Александр ,Попов Андрей ,
Анисимов Артем,Мамин Максим ,Жарков Владимир, Васюнов Александр, Башкиров Руслан, Гловацкий Антон, Голубцов Вадим ,Каблуков Илья
20:22 0:1 Васюнов Александр (Анисимов Артем )
21:49 0:2 Зачупейко Сергей (Воронков Владимир , Анурьев Константин ,бол.)
25:26 0:3 Рябев Александр (бол.)
32:35 0:4 Жарков Владимир (Каблуков Илья )
34:38 0:5 Васюнов Александр (Зубов Игорь )
55:33 1:5 Michael Pfaff
Штраф: 26 мин. - 37 мин. (Голубцов, Анурьев-4, Воронков-27, Селезнев, Жуков)

11.11.05. Превидза.Россия - Чехия - 4:4 (0:1; 2:1; 2:2 )
Россия: Варламов Семен (00:00-59:31)-Александров Юрий, Зубов Игорь , Доронин Павел, Жуков Валерий , Селезнев Яков, Курдюков Павел, Анурьев Константин, - Зачупейко Сергей , Воронков Владимир, Рябев Александр ,Попов Андрей , Анисимов Артем,Мамин Максим ,Жарков Владимир, Васюнов Александр, Башкиров Руслан, Гловацкий Антон, Голубцов Вадим ,Каблуков Илья
05:10 0:1 Marek Troncinsky (Pavel Mrna, Marek Haas)
22:56 1:1 Жуков Валерий (Доронин Павел,Голубцов Вадим ,бол.)
23:28 1:2 Ondrej Roman
31:39 2:2 Курдюков Павел (Башкиров Руслан , Зачупейко Сергей )
48:29 2:3 Jan Kolarik (Jakub Voracek)
54:08 3:3 Анисимов Артем (Зубов Игорь )
56:10 3:4 Tomas Jurdic (Ondrej Roman, Jan Kolarik)
59:19 4:4 Васюнов Александр (Анисимов Артем,Рябев Александр )
Штраф: 6 мин.( Доронин, Селезнев, Жуков) –8 мин.

12.11.05. Превидза.Словакия - Россия - 1:2 (0:0; 1:1; 0:1 )
Россия: Галимов Станислав (00:00-60:00)-Александров Юрий, Зубов Игорь , Доронин Павел, Жуков Валерий , Селезнев Яков, Курдюков Павел, Анурьев Константин, Виноградов Василий - Зачупейко Сергей , Воронков Владимир, Рябев Александр ,Попов Андрей ,Анисимов Артем,Мамин Максим ,Жарков Владимир, Васюнов Александр, Башкиров Руслан, Гловацкий Антон, Голубцов Вадим ,Каблуков Илья
22:29 0:1 Зубов Игорь (Анисимов Артем )
37:20 1:1 Matej Cesik
40:26 1:2 Васюнов Александр (Курдюков Павел )
Штраф: 6 мин. - 2 мин.( Селезнев)


Турнир пяти нация.Мытищи.Россия.10.02. – 14.02.06.
10.02.06. Мытищи.Россия - США 4-1 (1-1,3-0,0-0)

Россия:Варламов Семен, Бобровский Сергей - Александров Юрий, Зубов Игорь, Доронин Павел,
Вишневский Иван, Тулупов Кирилл, Калимулин Марат, Чурляев Михаил, Анурьев Константин,
Воронков Владимир - Зачупейко Сергей, Попов Андрей, Анисимов Артем, Мамин Максим, Жарков Владимир, Васюнов Александр, Башкиров Руслан, Голубцов Вадим, Гловацкий Антон, Бодров Евгений, Каблуков Илья
06:42 0:1 Mike Ratchuk
13:15 1:1 Александров Юрий (бол.)
30:23 1:2 Анисимов Артем
55:04 1:3 Зачупейко Сергей (Каблуков Илья )
56:22 1:4 Васюнов Александр (Вишневский Иван ,Башкиров Руслан )
Штраф:10 мин.(Калимулин-4, Попов, Тулупов, Голубцов)

11.02.06. Мытищи.Россия - Швеция 1-0 (0-0,1-0,0-0)Зрители:4500
Россия:Варламов Семен, Бобровский Сергей - Александров Юрий, Зубов Игорь, Доронин Павел,
Вишневский Иван, Тулупов Кирилл, Калимулин Марат, Чурляев Михаил, Анурьев Константин,
Воронков Владимир - Зачупейко Сергей, Попов Андрей, Анисимов Артем, Мамин Максим, Жарков Владимир, Васюнов Александр, Башкиров Руслан, Голубцов Вадим, Гловацкий Антон, Бодров Евгений, Каблуков Илья
29:14 0:1 Васюнов Александр (Анисимов Артем , Голубцов Вадим )
Штраф: 24 мин. (Зачупейко, Попов, Калимулин, Зубов-4, Васюнов-4, Каблуков, Башкиров, Голубцов, Бодров, Тулупов)

13.02.06. Мытищи.Россия - Финляндия 1-0 (0-0,1-0,0-0) Зрители:5300
Россия:Варламов Семен - Александров Юрий, Зубов Игорь, Доронин Павел,
Вишневский Иван, Тулупов Кирилл, Калимулин Марат, Чурляев Михаил, Анурьев Константин,
Воронков Владимир - Зачупейко Сергей, Попов Андрей, Анисимов Артем, Мамин Максим, Жарков Владимир, Васюнов Александр, Башкиров Руслан, Голубцов Вадим, Гловацкий Антон, Бодров Евгений, Каблуков Илья
29:56 1:0 Каблуков Илья (Зачупейко Сергей , Жарков Владимир )
Штраф: 41 мин.(Башкиров, Чурляев-4, Доронин-4,КШ, Зачупейко Попов, Вишневский-25)

14.02.06. Мытищи.Россия - Чехия 2-1 (1-0,0-1,0-0,0-0,1-0)
Россия: Бобровский Сергей - Александров Юрий, Зубов Игорь, Доронин Павел, Вишневский Иван, Тулупов Кирилл, Калимулин Марат, Чурляев Михаил, Анурьев Константин, Воронков Владимир - Зачупейко Сергей, Попов Андрей, Анисимов Артем, Мамин Максим, Жарков Владимир, Васюнов Александр, Башкиров Руслан, Голубцов Вадим, Гловацкий Антон, Бодров Евгений, Каблуков Илья
18:26 1:0 Башкиров Руслан (Тулупов Кирилл )
38:16 1:1 Jan Kolarik (Tomas Rod)
65:00 2:1 Васюнов Александр
Штраф:14 мин.( Башкиров, Доронин-4,Воронков, Вишневский, Чурляев, Тулупов)


Чемпионат мира среди юниорских команд
12.04.06. Ангельхольм.Россия – США 2 - 4 ( 2 - 1 , 0 - 0 , 0 - 3 )
Зрители: 447 Судья : С.Перссон (Швеция)
Россия: Варламов – Чурляев, Александров, Зубов, Жуков, Доронин, Тулупов – Попов, Зачупейко, Гловацкий, Анисимов, Васюнов, Глухов, Р.Башкиров, Голубцов, Бодров, Рябев, Мамин, Жарков, Собачкин, Каблуков
01.16 1-0 Бодров, Голубцов, Башкиров)
04.01 1-1 Макбйн (Джонсон, Кейн,бол)
06.25 2-1 Анисимов (Васюнов, бол)
43.21 2-2 Суиэтт
54.30 2-3 Суиэтт (Макбейн)
59.59 2-4 Флин (ПВ)
Штраф:16 мин. (Чурляев Голубцов-4, Доронин, Мамин-6, Васюнов)-14 мин.

13.04.06. Ангельхольм.Россия – Беларусь 8-0( 4 - 0 , 3 - 0 , 1 - 0 ) Зрители: 203 Судья: Ю.Конц (Словакия)
Россия: Галимов – Чурляев, Александров, Зубов, Жуков, Доронин, Тулупов – Попов, Зачупейко, Гловацкий, Анисимов, Васюнов, Глухов, Р.Башкиров, Голубцов, Бодров, Рябев, Мамин, Жарков, Собачкин, Каблуков
03.15 1-0 Гловацкий (Попов)
09.15 2-0 Попов (Александров,бол)
11.34 3-0 Зачупейко (Гловацкий)
18.31 4-0 Александров (Зачупейко)
21.45 5-0 Васюнов (Анисимов, Рябев)
24.30 6-0 Васюнов (Зубов,бол)
35.05 7-0 Глухов (Мамин, Собачкин)
43.39 8-0 Башкиров (Галимов,бол)
Штраф: 14 мин. (Доронин, Жарков, Васюнов, Бодров-4, Голубцов, Жарков)-28 мин.

15.04.06. Ангельхольм.Германия - Россия 5-9 (1 - 3 , 1 - 4 , 3 - 2 ) Зрители:239 Судья: С.Перссон (Швеция)
Россия: Варламов – Чурляев, Александров, Зубов, Жуков, Доронин, Тулупов – Попов, Зачупейко, Гловацкий, Анисимов, Васюнов, Глухов, Р.Башкиров, Голубцов, Бодров, Рябев, Мамин, Жарков, Собачкин, Каблуков
02.09 0-1 Зачупейко (мен.)
03.19 1-1 Эндрасс (Июллер, Брандл, бол.)
05.05 1-2 Башкиров (Бодров)
17.07 1-3 Башкиров (Бодров, мен)
21.53 1-4 Башкиров (Тулупов)
27.48 2-4 Вейсдорн (мен.)
31.14 2-5 Рябев (Анисимов,бол.)
31.38 2-6 Башкиров (Александров)
34.18 2-7 Гловацкий (Попов)
40.26 2-8 Бодров (Башкиров, Зачупейко)
41.27 2-9 Гловацкий (Мамин)
49.34 3-9 Гартен (Браун,бол.)
56.19 4-9 Браун(Освальд, Хольцер,бол.)
Штраф: 14 мин. -22 мин. (Бодров, Доронин-6, Собачкин, Зубов, КШ, Глухов, Александров, Жуков , Попов)

17.04.06. Ангельхольм.Чехия - Россия 0-2 ( 0 - 0 , 0 - 1 , 0 - 1 ) Зрители:381 Судья: Д.Заласки(Канада)
Россия: Варламов – Чурляев, Александров, Зубов, Жуков, Доронин, Тулупов – Попов, Зачупейко, Гловацкий, Анисимов, Васюнов, Глухов, Р.Башкиров, Голубцов, Бодров, Рябев, Мамин, Жарков, Собачкин, Каблуков
24.58 0-1 Анисимов (Жарков,бол)
59.42 0-2 Гловацкий (ПВ)
Штраф: 20 мин.-30 мин.( Попов-4,Зубов, Мамин-8, Зачупейко, Бодров ,Собачкин, Анисимов, Тулупов, Гловацкий, Александров-4)

19.04.06. Ангельхольм.Россия – Канада 1 - 4 ( 1 - 0 , 0 - 1 , 0 - 3 ) 1/4 финала Зрители:417 Судья: Партанен(Финляндия)
Россия: Варламов – Чурляев, Александров, Зубов, Жуков, Доронин, Тулупов – Попов, Зачупейко, Гловацкий, Анисимов, Васюнов, Глухов, Р.Башкиров, Голубцов, Бодров, Рябев, Мамин, Жарков, Собачкин, Каблуков
09.29 1-0 Зачупейко (Тулупов,бол)
38.24 1-1 Таварес (Азеведо)
45.02 1-2 МакГинн(Таварес, Азеведо)
57.31 1-3 МакГинн (Азеведо, Эллерби,бол)
58.03 1-4 Маттиас (Белески, Чапэт)
Штраф: 18 мин. -24 мин. (Васюнов, Мамин, Каблуко, Тулупов-4, Собачкин, Александро, Глухов, Бодров)

За 5-6 место 21.04.06. Ангельхольм.Россия – Швеция 5 - 2( 1 - 1 , 2 - 1 , 2 - 0 )
Россия: Варламов – Чурляев, Александров, Зубов, Жуков, Доронин, Тулупов – Попов, Зачупейко, Гловацкий, Анисимов, Васюнов, Глухов, Р.Башкиров, Голубцов, Бодров, Рябев, Мамин, Жарков, Собачкин, Каблуков
03.30 0-1 Пирссон (Фигрен, Шодин,бол)
14.27 1-1 Башкиров (Дронин, Жарков)
29.45 2-1 Анисимов (Васюнов)
33.23 3-1 Попов (Собачкин)
34.46 3-2 Фигрен (Персон, Лагерстрем, бол)
59.01 4-2 Жарков (Зубов,ПВ)
59.52 5-2 Попов (Собачкин,ПВ)
Штраф: 22 мин.-26 мин. (Башкиров-4, Зачупейко, Александров, Попов, Доронин, Бодров, Тулупов, Зубов, Жарков)


N. Вратари-------------- Дата рожд. И Г П О Ш
30.Варламов Семен--- 27.04.1988 15 -30 0 0 Локомотив-2,Я
20.Галимов Станислав 12.02.1988 3 -3 0 0 Трактор-2,Ч
30.Бобровский Сергей 20.09.1988 1 -1 0 0 Металлург-2,Нк
Защитники ПВ
3.Зубов Игорь---------- 04.07.1988 18 2 5 7 14 Локомотив-2,Я
2.Александров Юрий-- 24.06.1988 18 4 2 6 12 Северсталь,Ч
5.Доронин Павел------- 21.08.1988 18 0 3 3 26 Салават Юлаев,У
6.Тулупов Кирилл------ 23.04.1988 10 0 2 1 14 Нефтяник,Л
5.Жуков Валерий------- 08.02.1988 9 1 0 1 6 Торпедо,НН
16.Чурляев Михаил----- 22.10.1989 9 0 0 0 8 Металлург-2,Мг
21.Селезнев Яков------- 04.08.1989 8 0 1 1 14 Нефтяник,А
22.Анурьев Константин- 23.01.1988 7 0 1 1 4 Крылья Советов-2,М
9.Глухов Михаил-------- 13.05.1988 6 1 0 1 4 Химик,М
6.Максимкин Иван------ 05.03.1988 5 0 0 0 2 Лада Тл
14.Болдырев Иван------- 20.01.1988 5 0 1 1 4 Локомотив-2, Я
25.Ишмаметьев Алексей 17.06.1988 5 0 0 0 4 Металлург,Мг-2
26.Давыдов Денис------- 27.08.1988 5 0 0 0 0 ЦСКА-2
5.Вишневский Иван------ 18.02.1988 4 0 1 1 27 Хаскис,QMJHL
7.Калимулин Марат------ 20.08.1988 4 0 0 0 6 Лада,Т
16.Курдюков Павел------- 05.08.1988 3 1 1 2 0 Трактор-2,Ч
25.Виноградов Василий--- 12.05.1988 2 0 0 0 0 Капитан,С
Нападающие
12.Васюнов Александр---- 22.04.1988 18 12 3 15 12 Локомотив-2,Я
23.Анисимов Артем-------- 24.05.1988 18 6 8 14 4 Локомотив-2,Я
11.Попов Андрей----------- 15.07.1988 18 4 5 9 14 Трактор,Ч
17.Жарков Владимир------ 10.01.1988 18 4 4 8 12 ЦСКА-2,М
15.Мамин Максим---------- 17.05.1988 18 1 5 6 28 Металлург-2,Мг
22.Каблуков Илья---------- 18.01.1988 18 2 3 5 6 ЦСКА-2
28.Гловацкий Антон ------ 06.08.1988 17 6 2 8 4 Металлург-2,Мг
10.Рябев Александр------- 24.08.1988 14 4 4 8 2 Локомотив-2,Я
7.Зачупейко Сергей------- 05.01.1988 13 5 4 9 8 Салават Юлаев-2,У
19.Башкиров Руслан------ 07.03.1989 13 7 4 11 10 Спартак-2,М
26.Голубцов Вадим-------- 02.01.1988 11 0 3 1 12 ЦСК ВВС,С
26.Бодров Евгений--------- 08.01.1988 10 2 2 0 16 Лада,Т
23.Собачкин Андрей------- 23.02.1988 6 0 3 3 6 Кристалл,Э
9.Воронков Владимир------ 15.02.1988 6 0 1 1 29 Лада-2,Т,Спартак С-П
8.Майоров Константин----- 25.05.1988 5 0 0 0 4 Лада02,Т
9.Гордеев Артем------------ 15.09.1988 5 0 0 0 0 Салават Юлаев-2
29.Орленко Кирилл--------- 22.03.1988 5 0 0 0 2 Лада,Т
19.Грачев Максим------------26.09.1988 4 1 2 3 2 Квебек,QMJHL

rb63
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2005-06. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 20 ноя 2014, 15:44

Сборная России U-19(1987)
Международный турнир "Большой приз Санкт-Петербурга" Россия 04.04. - 09.04.06.

04.04.06.Санкт–Петербург.Россия - Канада 4-4 (2-2,1-1,1-1)
Зрители:1800
Россия:Беспалов Никита - Пахомов Денис ,Валентенко Павел, Буравчиков Вячеслав, Романов Станислав, Аксененко Александр ,Логинов Александр - Анисин Михаил, Тихонов Виктор, Калянин Александр, Сопин Алексей,Кучерявенко Александр, Михно Никита,Репкин Алексей, Миловзоров Егор, Казионов Денис, Величкин Игорь, Крысанов Антон, Зюзин Дмитрий, Бумагин Александр
02.04 1-0 Бумагин (Кучерявенко, Крысанов.бол.)
09.50 1-1 Петталис (Оже,бол.)
16.36 1-2 Барбиери (Петталис, Лонгре,бол.)
24.07 2-2 Кучерявенко( Аксененко, Бумагин,бол.)
32.26 3-2 Крысанов (Буравчиков, Бумагин)
44.22 3-3 Купер (Танге)
44.22 4-3 Величкин(Логинов, Крысанов,бол.)
55.00 4-4 Крайтон(Андерссон)
Штраф:22 мин.(Казионов-4,Калянин,Пахомов-4,Анисин, Буравчиков-4,Логинов,Крысанов, Миловзоров)– 38 мин.

05.04.06.Санкт–Петербург.Россия - Швеция 1-1 (1-0,0-1,0-0)
Россия: Тряничев Александр - Довгань Виктор ,Пахомов Денис ,Валентенко Павел, Буравчиков Вячеслав, Романов Станислав, Аксененко Александр ,Логинов Александр - Анисин Михаил,
Тихонов Виктор, Калянин Александр,Михно Никита, Сопин Алексей,Кучерявенко Александр, Репкин Алексей, Миловзоров Егор, Казионов Денис, Величкин Игорь, Крысанов Антон, Зюзин Дмитрий, Бумагин Александр
03.49 1-0 Валентенко (Логинов,бол.)
29.24 1-1 Хернквист (Молиндер,бол.)
Штраф: 32 мин .(Репкин-4,Крысанов, Буравчиков-4,Казионов-4,Валентенко, Аксененко, Довгань, Репкин, Величкин-10, Пахомов)-26 мин.

07.04.06.Санкт–Петербург.Россия - Беларусь 6-3 (1-1,4-1,1-1)
Россия: Тряничев Александр - Довгань Виктор ,Пахомов Денис ,Валентенко Павел, Буравчиков Вячеслав, Романов Станислав, Аксененко Александр ,Логинов Александр - Анисин Михаил,
Тихонов Виктор, Калянин Александр,Михно Никита, Сопин Алексей,Кучерявенко Александр, Репкин Алексей, Миловзоров Егор, Казионов Денис, Величкин Игорь, Крысанов Антон, Бумагин Александр
09.41 1-0 Миловзоров (Михно, Логинов)
14.18 1-1 Захаренко (Гербаконь, Китаев,бол.)
25.29 2-1 Логинов (Валентенко, Бумагин,бол.)
27.07 3-1 Репкин (Аксененко, Миловзаров)
34.15 3-2 Захарченко(Филин, Абакумчик)
35.46 4-2 Кучерявенко (Крысанов, Бумагин)
39.30 5-2 Миловзоров (Романов)
47.45 5-3 Китаев (Горбаконь)
56.56 6-3 Миловзоров (Михно)
Штраф: 22 мин. (Казионов-6, Аксененко, Миловзоров,Логинов-4,Михно,Величкин-4, Романов)-34 мин.

08.04.06.Санкт–Петербург.Чехия - Россия 1-4 (0-1,0-1,1-2)Зрители:2100
Россия:Беспалов Никита, Тряничев Александр - Довгань Виктор ,Пахомов Денис ,Валентенко Павел,
Буравчиков Вячеслав, Романов Станислав, Аксененко Александр ,Логинов Александр - Анисин Михаил,
Тихонов Виктор, Калянин Александр,Михно Никита, Сопин Алексей,Кучерявенко Александр, Репкин Алексей, Миловзоров Егор, Казионов Денис, Величкин Игорь, Крысанов Антон, Зюзин Дмитрий, Бумагин Александр
15.04 1-0 Величкин (Миловзоров, Калянин,бол.)
36.21 2-0 Калянин (Величкин)
45.03 3-0 Логинов (Величкин, Калянин,бол.)
49.15 3-1 Флашер (бол.)
49.31 4-1 Валентенко (Величкин, Калянин)
Штраф: 28 мин. – 28 мин.(Довгань-4, Аксененко, Буравчиков,Бумагин-6, Михно-8,Калянин,Романов, Величкин)

09.04.06.Санкт–Петербург.Швеция - Россия 4-3 (1-2,1-0,2-1)
Россия: Тряничев Александр - Довгань Виктор ,Валентенко Павел, Буравчиков Вячеслав, Романов Станислав, Аксененко Александр ,Логинов Александр - Калянин Александр,Михно Никита, Сопин Алексей, Кучерявенко Александр, Репкин Алексей, Миловзоров Егор, Казионов Денис, Величкин Игорь, Крысанов Антон, Бумагин Александр
02.30 0-1 Аксененко (Буравчиков)
06.09 1-1 Хернквист (бол.)
09.14 1-2 Логинов (Валентенко, Миловзоров)
28.00 2-2 Исакссон
51.13 3-2 Невалайнен
56.04 4-2 Рахими (Турессон)
58.31 4-3 Михно (Миловзоров, Буравчиков)
Штраф:46 мин. – 24 мин.(Казионов,Крысанов-4,Бумагин, Кучерявенко, Михно,Калянин, Миловзоров-6 , Аксененко, Буравчиков)
2.Россия
N.Вратари---------------------- Дата рож. И Г П О Ш Прим
1.Беспалов Никита---------- 28.12.1987 1 -4 0 0 0 ЦСКА-2,М
30.Тряничев Александр----- 08.03.1987 4 -9 0 0 0 Северсталь-2,Ч
Защитники
2.Довгань Виктор------------- 27.02.1987 4 0 0 0 6 ЦСК ВВС,С
6.Пахомов Денис-------------- 08.04.1987 2 0 0 0 6 Спартак,С-П
7.Валентенко Павел---------- 20.10.1987 5 2 2 4 2 Нефтехимик,Н
9.Буравчиков Вячеслав------ 22.05.1987 5 0 3 3 12 Химик,М
11.Романов Станислав------- 14.05.1987 5 0 1 1 4 Локомотив,Я
15.Аксененко Александр---- 08.03.1986 5 1 2 3 8 СКА,С-П
16.Логинов Александр------- 18.02.1987 5 3 3 6 6 Салават Юлаев,У
Нападающие
3.Анисин Михаил------------- 01.03.1988 4 0 0 0 2 Химик,В
4.Тихонов Виктор------------- 12.05.1988 4 0 0 0 0 ХК Дмитров
5.Калянин Александр-------- 24.09.1987 5 1 3 4 6 Локомотив,Я
8.Михно Никита--------------- 17.08.1987 5 1 2 3 12 Сибирь-2,Н
10.Сопин Алексей------------- 04.03.1987 4 0 0 0 0 Капитан,С
12.Кучерявенко Александр-- 27.08.1987 5 2 1 3 2 Спартак,М
13.Репкин Алексей------------ 30.12.1987 5 1 0 1 4 Молот-Прикамье,П
14.Миловзоров Егор---------- 19.11.1987 5 3 4 7 10 Сибирь,Н
17.Казионов Денис----------- 08.12.1987 5 0 0 0 16 ХК МВД,Т
19.Величкин Игорь----------- 03.07.1987 5 2 3 5 16 Лада,Т
21.Крысанов Антон----------- 25.03.1987 5 1 3 4 8 Лада,Т
23.Зюзин Дмитрий------------ 21.10.1987 2 0 0 0 0 Салават Юлаев,У
24.Бумагин Александр-------- 01.03.1987 5 1 4 5 8 Лада,Т
Попов Владимир- Главный тренер
Терехин Юрий- Тренер

Сборная России U-20(1986)
02.09.05.Кангасала.Россия –Швеция 1-4 (0-0; 1-2; 0-2 )
03.09.05.Валкеакоски.Россия -Финляндия 2-3 (0-1; 1-1;1-0; 0-1 )
04.09.05.Тампере.Россия - Чехия 0-4 (0:0; 0:2; 0:2 )
11.11.05. Ступино. Россия - Швеция 4-1 (1-0,1-0,2-1)
12.11.05. Ступино. Россия – Финляндия 3-1 (2-0,1-1,0-0)
13.11.05. Ступино. Россия – Чехия 3-0 (0-0,1-0,2-0)
21.11.05. Драмондвилль.Россия – Канада(QMJHL) 4-7 (2-2,2-4,0-1)
23.11.05.Монктон. Россия - Канада(QMJHL)4-6(1-1,1-1,2-4)
24.11.05.Китченер. Россия - Канада(OHL)2–5 (0-1,1-1,1-3)
28.11.05.Питерборо. Россия - Канада(OHL)1–5(0-0,1-2,1-3)
30.11.05.Саскатаун. Россия - Канада(WHL) 2-9 (2-2,0-6,0-1)
01.12.05. Реджина. Россия - Канада(WHL) 1–3(0-1,0-1,1-1)
22.12.05.Камлупс.Россия – Канада 1-8(0-1,1-3,0-4)
23.12.05. Вернон.Россия – Швецария 5-0(2-0,1-0,2-0)
26.12.05. Келоуна.Россия – Швеция 5-1 (2-1, 1-0, 2-0)
28.12.05. Келоуна.Россия – Словакия 6-2 (5-1, 0-1, 1-0).
29.12.05. Камлупс.Россия – Латвия 3–1 (2-0, 1-1, 0-0).
31.12.05. Келоуна.Россия – Чехия 7-2 (1-0, 1-0, 5-2).
03.01.06. Ванкувер.Россия – США 5-1 (1-0, 0-0, 4-1).
05.01.06. Ванкувер.Россия – Канада 0-5 (0-2, 0-2, 0-1)
20 матчей.+9=0-11.57-68.Победа на турнире ТЧН в Ступино.

Команда----------- И В П Ш
Чехия-------------- 3 2 1 10-6
Швеция------------ 3 2 1 10-6
Финляндия-------- 2 1 1 5-4
Сборная OHL----- 2 0 2 3-10
Сборная WHL----- 2 0 2 3-12
Сборная QMJHL--- 2 0 2 8-13
Канада------------- 2 0 2 1-13
США---------------- 1 1 0 5-1
Швейцария-------- 1 1 0 3-0
Словакия---------- 1 1 0 6-2
Латвия------------- 1 1 0 3-1
Всего--------------- 20 9 11 57-68

Турнир четырех наций.02.09. – 04.09.05. Тамперя, Валкеакоски,Кангасала.Финляндия
02.09.05.Кангасала.Швеция - Россия 4:1 (0:0; 2:1; 2:0 )

Россия: Демидов Михаил (00:00-60:00)-Аникеенко Виталий, Аксененко Александр,Белоусов Алексей ,
Буравчиков Вячеслав, Амахин Иван , Дорофеев Сергей,Ибрагимов Ринат,Плеханов Андрей - Лемтюгов Николай, Горошанский Александр,Макаров Игорь,Лисин Энвер,Жмаев Владимир, Юньков Михаил, Шитиков Дмитрий, Машанов Денис, Крысанов Антон,Степанов Андрей,Кетов Евгений, Широков Сергей
27.05 1-0 Andreas Molinder (Christofer Löfberg,Magnus Svensson)
36.29 1-1 Плеханов Андрей (Шитиков Дмитрий ,Белоусов Алексей, бол.)
37.54 2-1 Richard Demén-Willaume (Nicklas Bäckström,Mattias Ritola,бол.)
49.33 3-1 Robin Lindqvist
54.18 4-1 Robin Lindqvist (Niklas Hjalmarsson)
Штраф: 26 мин. -20 мин.(Юньков, Лисин, Широков-4, Крысанов, Амахин-4, Аксененко, Степанов, Лемтюгов)

03.09.05.Валкеакоски.Финляндия - Россия 3:2 (1:0; 1:1; 0:1 ; 1:0 )
Россия: Демидов Михаил (00:00-60:00)- Аникеенко Виталий, Аксененко Александр,Белоусов Алексей ,
Буравчиков Вячеслав, Амахин Иван , Дорофеев Сергей,Ибрагимов Ринат,Плеханов Андрей - Лемтюгов Николай, Горошанский Александр,Макаров Игорь,Лисин Энвер,Жмаев Владимир, Юньков Михаил, Шитиков Дмитрий, Машанов Денис,Крысанов Антон,Степанов Андрей,Кетов Евгений, Широков Сергей
14:21 1-0 Perttu Lindgren (Lauri Korpikoski, Jesse Uronen)
31:31 2-0 Tomas Sinisalo (Henri Heino, Antti Jaatinen)
33:07 2:1 Степанов Андрей (Шитиков Дмитрий )
45:33 2:2 Широков Сергей (Лемтюгов Николай )
65:00 3-2 Perttu Lindgren
Штраф: 18 мин. – 24 мин.( Машанов, Крысанов, Лемтюгов-4, Шитиков, Горошанский, Лисин, Широков -4, Амахин-4, Аксененко)

04.09.05.Тампере.Россия - Чехия 0:4 (0:0; 0:2; 0:2 )
Россия: Демидов Михаил (00:00-60:00)-Аникеенко Виталий, Аксененко Александр,Белоусов Алексей ,
Буравчиков Вячеслав, Амахин Иван , Дорофеев Сергей,Ибрагимов Ринат,Плеханов Андрей - Лемтюгов Николай, Горошанский Александр,Макаров Игорь,Лисин Энвер,Жмаев Владимир, Юньков Михаил, Шитиков Дмитрий, Машанов Денис, Крысанов Антон,Степанов Андрей,Кетов Евгений, Широков Сергей
1-0 21:00 Ondrej Fiala (Martin Hanzal)
2-0 38:26 Tomas Kana (Mical Gulasi)
3-0 49:30 Lukas Endal (Michal Gulasi, Martin Rygl,бол.)
4-0 50:34 Vladimir Sobotka (Jiri Pilusa)
Штраф: 70 мин. – 70 мин. (Дорофеев, Горошанский, Лисин, Степанов-4, Шитиков, Дорофеев, Широков-27, Лемтюгов-27, Амахин)

Турнир четырех наций.Ступино.Россия.11.11. – 13.11.05.
11.11.05. Ступино. Россия - Швеция 4-1 (1-0,1-0,2-1) З
рители:1200
Россия: Касутин Иван - Емелин Алексей, Зубарев Андрей, Никитин Никита, Аникеенко Виталий, Аксененко Александр, Бирюков Евгений, Буравчиков Вячеслав, Бодров Денис - Лисин Энвер, Кетов Евгений, Зубов Илья, Сопин Алексей, Кулемин Николай, Чурилов Геннадий, Закиев Радик, Юньков Михаил, Зюзин Дмитрий, Паршин Денис, Лемтюгов Николай, Широков Сергей
11:20 1-0 Емелин(Бодров,бол.)
38:17 2-0 Широков (Буравчиков)
44:07 2-1 Niklas Andersson (Enström,бол.)
51:53 3-1 Никитин(Закиев, Зюзин)
52:32 4-1 Паршин(Зубов)
Штраф:20 мин.(Бодров-6, Юньков,Кетов,Кулемин,Никитин-4, Аксененко-4) – 28 мин.

12.11.05. Ступино. Россия – Финляндия 3-1 (2-0,1-1,0-0)Зрители:1200
Россия: Касутин Иван - Емелин Алексей, Зубарев Андрей, Никитин Никита, Аникеенко Виталий, Аксененко Александр, Бирюков Евгений, Буравчиков Вячеслав, Бодров Денис - Лисин Энвер, Кетов Евгений, Зубов Илья, Сопин Алексей, Кулемин Николай, Чурилов Геннадий, Закиев Радик, Юньков Михаил, Зюзин Дмитрий, Паршин Денис, Лемтюгов Николай, Широков Сергей
07:25 1-0 Лемтюгов (Широков)
08:30 2-0 Кулемин(Никитин)
32:06 3-0 Лемтюгов (Широков, Бодров,бол.)
32:25 3-1 Mikko Lehtonen (Tommi Leinonen, Veikko Karppinen)
Штраф: 18 мин.(Зубов,Касутин,Кулемин-4,Бирюков,Лемтюгов,Аксененко, Емелин,Лисин) – 26 мин.

13.11.05. Ступино. Россия – Чехия 3-0 (0-0,1-0,2-0)
Россия: Демидов Михаил - Емелин Алексей, Зубарев Андрей, Никитин Никита, Аникеенко Виталий, Аксененко Александр, Бирюков Евгений, Буравчиков Вячеслав, Бодров Денис -
Лисин Энвер, Кетов Евгений, Зубов Илья, Сопин Алексей, Кулемин Николай, Чурилов Геннадий,
Закиев Радик, Юньков Михаил, Зюзин Дмитрий, Паршин Денис, Лемтюгов Николай, Широков Сергей
33:06 1-0 Кетов (Лисин, Зубарев,бол.)
47:54 2-0 Кетов (Юньков, Лисин)
52:12 3-0 Юньков (Емелин, Бодров,бол.)
Штраф: 26 мин. – 22 мин.

Турне по Канаде(Subway Super Series).21.11.- 01.12.2005. Канада

21.11.05.Драмондвилль. Канада(QMJHL)-Россия 7 – 4(2-2,4-2,1-0)
Зрители:3012
Россия: Касутин – Белоусов, Аникиенко,Ибрагимов,Ланге,Валентенко,Амахин, Дорофеев, Батыршин - Машанов, Сальников, Жмаев, Огородников, Радулов, Грачев, Горошанский, Макаров, Кулик, Майер, Величкин, Биккиняев
01.49 0-1 Радулов (Батыршин)
07.44 1-1 G.Latendresse (Gragnani)
12.20 2-1 Bourret (Aubin,Vlasic)
18.47 2-2 Макаров (Клик,Валентенко,бол.)
25.03 3-2 Aubin (Hillier, Sheppard)
26.13 3-3 Майер (Радулов,Грачев,бол.)
27.10 3-4 Майер (Грачев, Радулов)
28.06 4-4 St-Denis (Latendresse O., Latendresse G.)
34.12 5-4 G.Latendresse ( St-Denis, Brassard,бол.)
39.09 6-4 St-Denis (Cabana,Desharnais)
44.35 7-4 G.Latendresse (O.Latendresse, Brassard)
Штраф: 24 мин.(Величкин, Огородников, Белоусов, Валентенко, Батыршин-4, Амахин, Аникиенко-10) -6 мин.

23.11.05.Монктон. Канада(QMJHL) – Россия 6 - 4(1-1,1-1,4-2)Зрители:5709
Россия: Варламов – Белоусов, Аникиенко,Ибрагимов,Ланге,Валентенко,Амахин, Дорофеев, Батыршин - Машанов, Сальников, Жмаев, Огородников, Грачев, Горошанский, Макаров, Кулик, Майер, Величкин, Биккиняев,Селуянов
10.06 0-1 Амахин (Огородников)
18.23 1-1 Desharnais(Gragnani, Aubin,бол.)
27.29 2-1 G.Latendresse (Brassard,О. Latendresse,бол.)
36.43 2-2 Майер (Огородников,Амахин,бол.)
40.52 3-2 Горошанский (Макаров, Валентенко,бол.)
42.53 3-3 Letang(Gragnani, Aubin,бол.)
45.15 4-3 G.Latendresse(Brassard,бол.)
46.06 5-3 Hillier(Cabana, Sheppard,бол.)
56.16 6-3 Bourret(Desharnais, Aubin)
57.08 6-4 Кулик (Ланге)
Штраф: 26 мин.(Сальников-4,Майер-4,Амахин-6,Валентенко-4,Аникиенко,Ланге-4, КШ)-30 мин.

24.11.05.Китченер. Канада(OHL) – Россия 5–2 (1-0,1-1,3-1) Зрители:4911
Россия: Касутин – Белоусов, Аникиенко,Ибрагимов,Ланге,Валентенко,Амахин, Дорофеев, Батыршин - Машанов, Сальников, Жмаев, Огородников, Селуянов, Горошанский, Макаров, Кулик, Майер, Величкин, Биккиняев
09.32 1-0 Wolski (Bolland, McGrath,бол.)
26.18 1-1 Майер (Огородников,Ибрагимов)
31.52 2-1 Wolski ( Little, Staal,бол.)
41.05 2-2 Макаров (Дорофеев)
41.28 3-2 Kennedy(Wharton, Duco)
51.22 4-2 Bolland (Wolski, McGrath,бол.)
57.32 5-2 Wolski (Bolland, McNeil,бол.)
Штраф: 14 мин. - 26 мин.(Ланге, Жмаев-4,Валентенко-4,Кулик, Батыршин, Огородников -12)

28.11.05.Питерборо. Канада(OHL) – Россия 5–1(0-0,2-1,3-1)Зрители:3212
Россия: Варламов – Аникиенко,Ибрагимов,Валентенко,Амахин, Дорофеев, Батыршин - Машанов, Сальников,Жмаев,Огородников,Горошанский,Макаров,Кулик,Майер,Величкин, Биккиняев,Селуянов
23.49 1-0 Reddox(Ryder, D'Aversa,бол.)
31.36 1-1 Огородников
34.27 2-1 Reddox(Ryder, Bolland,бол.)
54.03 3-1 Wolski (McGrath, Downie,бол.)
54.53 4-1 Bolland (McGrath, Blunden,)
58.33 5-1 Kennedy( Lehman, O'Marra)
Штраф: 24 мин.(Амахин-8,Аникиенко-4,Валентенко, Огородников,Батыршин,Сальников,Майер, Горошанский) – 14 мин.

30.11.05.Саскатаун. Канада(WHL) - Россия 9-2 (2-2,6-0,1-0)Зрители:5572
Россия: Худобин (Касутин,38.06) – Аникиенко,Ибрагимов,Ланге,Валентенко,Амахин, Дорофеев, Батыршин - Машанов, Сальников,Жмаев,Огородников,Грачев, Горошанский,Макаров,Майер,Величкин, Биккиняев
09.34 0-1 Огородников (Сальников)
11.51 1-1 Setoguchi( Chipchura, Jackson)
16.23 1-2 Огородников (Сальников,Аникиенко)
19.40 2-2 Russell(Hunter, Drazenovic)
24.12 3-2 Setoguchi(Rabbit, Kohn,бол.)
24.28 4-2 Russell(Fistric, Drazenovic)
26.42 5-2 Setoguchi(Rabbit, Chipchura)
33.33 6-2 McArdle(Jackson, Gagnon)
37.12 7-2 Gagnon(Schultz, McArdle)
38.06 8-2 Hunter(Jackson, Drazenovic)
58.51 9-2 Byers(Kohn, McArdle,бол.)
Штраф:38 мин.(Аникиенко-6,Грачев,Валентенко-6,Величкин,Амахин-14,Сальников,Батыршин, Жмаев, Майер) – 14 мин.

01.12.05. Реджина. Канада(WHL) – Россия 3–1(1-0,1-0,1-1) Зрители:4662
Россия: Худобин(Варламов,32.15) – Аникиенко,Ибрагимов,Ланге,Валентенко,Амахин, Дорофеев, Батыршин - Машанов, Сальников, Жмаев, Огородников, Горошанский, Макаров, Майер, Величкин, Биккиняев,Селуянов
10.40 1-0 Russell (Chipchura, Barker)
20.49 2-0 Chipchura (Comeau, Boyd)
48.14 3-0 Helm (Byers, Jones)
53.22 3-1 Машанов (Жмаев, Биккиняев)
Штраф: 24 мин.-18 мин.(Амахин,Величкин,Жмаев-4,Ибрагимов, Аникиенко,Величкин,Дорофеев, Амахин)


22.12.05. Камлупс. Канада – Россия – 8:1 (1:0, 3:1, 4:0)Судья; Колби Смит
Россия (24): Худобин (Касутин 40.00); Емелин (6) – Бодров (2), Бирюков – Буравчиков, Зубарев – Лямин, Аксененко (2) – Никитин, Огородников – Волошенко – Радулов, Чурилов (2) – Лемтюгов (8) – Широков, Кулемин – Шитиков – Зубов (2), Юньков – Паршин – Лисин (2).
Голы:
17.11 1:0 Коглиано (Доуни, б.)
21.00 2:0 Пульо (Коглиано, Баркер, б.)
29.36 2:1 Лямин
36.15 3:1 Летанг (Коглиано, Бойд, б.)
39.47 4:1 Бойд (Коме)
43.36 5:1 Бойд (Коме)
44.26 6:1 Тойс (Стаал, Парент)
51.32 7:1 Тойс ()
59.54 8:1 Чипчура (Пиатт, б.)

23.12.05.Вернон. Россия –Швецария 5-0
Россия : Варламов (Худобин 40.00); Емелин – Бодров , Бирюков – Буравчиков, Зубарев – Лямин, Аксененко – Никитин, Огородников – Волошенко – Радулов, Чурилов – Лемтюгов – Широков, Кулемин – Шитиков – Зубов , Юньков – Паршин – Лисин
Голы :Лямин-2,Зубов,Огородников,Широков

Чемпионат мира среди молодежных команд.
26.12.05. Келоуна.Россия – Швеция – 5:1 (2:1, 1:0, 2:0)
Судья Юри-Петтери Ронн.
Россия : Худобин ; Емелин – Бодров , Бирюков – Буравчиков, Зубарев – Лямин, Аксененко – Никитин; Кулемин – Малкин – Зубов , Чурилов – Лемтюгов – Широков , Огородников – Волошенко – Радулов, Юньков – Лисин – Кетов.
07.37 0:1 Бергфорс (Бэкстрем, Карлссон,бол.)
08.45 1:1 Малкин (Емелин,бол.)
13.51 2:1 Кулемин (Малкин, Емелин,бол.)
38.03 3:1 Волошенко (Огородников, Радулов)
47.49 4:1 Широков (Чурилов)
52.00 5:1 Кулемин(мен.)
Штраф 18 мин. (Чурилов -4, Бодров, Огородников, Зубов, Аксененко-4, Широков, Худобин) -16 мин.

28.12.05. Келоуна.Россия – Словакия – 6:2 (5:1, 0:1, 1:0). Судья Ги Пеллерин.
Россия : Худобин; Емелин – Бодров, Бирюков – Буравчиков , Зубарев – Лямин, Аксененко – Никитин, Кулемин – Малкин – Зубов, Чурилов – Лемтюгов – Широков , Огородников – Волошенко – Радулов , Юньков – Лисин – Кетов.
07.37 1:0 Чурилов (Бирюков, Малкин,)
09.45 2:0 Лемтюгов (Широков, Бирюков,бол.)
10.32 3:0 Лисин (Кулемин, Аксененко)
16.41 4:0 Зубов (Емелин, Бодров,бол.)
17.30 4:1 Секера (Лашчек,бол.)
19.09 5:1 Малкин (Зубов, Емелин,бол.)
30.29 5:2 Лашчек (Претрушка, Заграпан,бол.)
47.11 6:2 Емелин (Бодров, Кулемин,бол.)
Штраф: 47 мин. (Чурилов-4, Лисин, Широков, Юньков, Огородников, Бирюков Буравчиков, Малкин-4, Кулемин – 25, Радулов)- Словакия 45 мин.

29.12.05. Камлупс. Латвия – Россия – 1:3 (0:2, 1:1, 0:0). «Интериор Сейвингс Сентер». Судья Роб Мацуока.
Россия : Варламов ; Емелин – Бодров, Бирюков – Буравчиков, Никитин – Лямин, Зубарев –Аксененко; Малкин – Радулов – Лисин, Лемтюгов – Широков – Зубов , Огородников – Чурилов – Кетов, Волошенко, Юньков.
03.54 0:1 Малкин (Бодров,бол.)
04.00 0:2 Лемтюгов
32.58 1:2 Клюевскис (Адамович, Демитерс,бол.)
36.26 1:3 Лемтюгов (Зубов, Зубарев)
Штраф: 20 мин.(Зубов, Никитин-6, Аксененко, КШ, Емелин, Буравчиков-4, Варламов) -31 мин.

31.12.05. Келоуна.Россия – Чехия – 7:2 (1:0, 1:0, 5:2). «Проспера Плейс». Судья Брайан Тул.
Россия (14): Худобин; Емелин – Бодров, Бирюков (4) – Буравчиков, Зубарев – Лямин (2), Аксененко – Никитин; Малкин (2) - Радулов – Зубов, Чурилов – Лемтюгов – Широков (4), Волошенко – Юньков – Кетов (2), Огородников, Лисин.
16.20 1:0 Широков (Буравчиков, Радулов,бол.)
33.46 2:0 Волошенко (Кетов)
41.07 3:0 Малкин (Радулов, Бирюков)
44.15 4:0 Зубов (Малкин, Емелин,бол.)
46.14 5:0 Волошенко (Зубарев)
48.47 5:1 Погл (Хромаш, Крейчль)
49.35 5:2 Соботка (Бирнер, Полак,бол.)
51.09 6:2 Лисин (Малкин, Аксененко)
56.07 7:2 Радулов (Бирюков, Зубов)
Штраф : 14 мин.-16 мин. (Кетов, Бирюков-4, Широков, Лямин, Малкин, Широков,)

03.01.06. Ванкувер.Россия – США – 5:1 (1:0, 0:0, 4:1). «Дженерал Моторз Плейс». Судья Юри-Петтери Ронн.
Россия: Худобин; Емелин – Бодров, Бирюков – Буравчиков, Зубарев – Лямин , Аксененко – Никитин; Кулемин – Малкин – Зубов , Чурилов – Лемтюгов – Широков, Волошенко – Юньков – Радулов , Огородников – Лисин – Кетов.
12.32 1:0 Кулемин (Зубов, Малкин)
41.42 2:0 Кулемин(бол.)
42.34 2:1 Скилле (Дж.Джонсон, Бурк,бол.)
43.13 3:1 Емелин (Малкин)
53.01 4:1 Широков (Лемтюгов)
55.15 5:1 Лемтюгов (Широков, Буравчиков)
Штраф: 51 мин. (Емелин-31, Зубов, Зубарев-4, Огородников, Малкин-4, Лямин, Радулов, Худобин, Волошенко)-41 мин.

05.01.06. Ванкувер. Россия – Канада – 0:5 (0:2, 0:2, 0:1) «Дженерал Моторз Плейс». 18 500 зрителей. Судья Брайан Тул.
Россия : Худобин (2); Емелин – Бодров, Бирюков – Буравчиков, Зубарев – Лямин , Аксененко – Никитин; Кулемин – Малкин – Зубов (4), Чурилов – Лемтюгов – Широков, Волошенко – Юньков – Радулов, Огородников – Лисин – Кетов.
Канада : Погге; Стаал – Пэрент, Рассел – Баркер, Летанг – Бурдон, Покулок; Коме – Бойд – Дауни , Чипчура – Болланд – Коглиано (2), Бланден – Тоуз – Пульо, Латендресс – Бертрам – О’Mарра, Пайатт.
17.13 0:1 Дауни (Коглиано, Коме)
18.56 0:2 Коме
32.02 ГБ 0:3 Бланден (Баркер, Пульо)
34.44 ГБ 0:4 Бланден (Баркер, Рассел)
57.15 0:5 Чипчура (Коглиано, Болланд)
Штраф: 20 мин. (Емелин-6, Зубов-4, Аксененко, Юньков, Худобин, Малкин, Лямин)-14 мин.

N.Вратари--------------------- Дата рожд. И Г П О Ш Прим
20.Варламов Семен--------- 27.04.1988 4 -13 0 2 Локомотив-2,Я
30.Худобин Антон------------ 07.05.1986 7 -25 0 6 Саскатаун,WHL
1.Касутин Иван--------------- 17.10.1986 5 -19 0 2 Дизель
20.Демидов Михаил--------- 20.06.1986 3 -7 0 0 Динамо-Энергия,Е
30.Беспалов Никита---------- 28.12.1987 1 -4 0 0 ЦСКА,М
Защитники
21.Буравчиков Вячеслав----- 22.05.1987 12 0 3 3 4 Химик,М
3.Аникеенко Виталий--------- 02.01.1987 12 0 1 1 24 Локомотив Я
13.Аксененко Александр----- 08.03.1986 11 0 2 2 18 Сибирь,Н
2.Емелин Алексей------------- 25.04.1986 9 3 6 9 41 Лада,Т
4.Никитин Никита------------- 16.06.1986 9 1 1 2 10 Авангард,О
15.Бирюков Евгений---------- 19.04.1986 9 0 4 4 8 Металлург,Мг
7.Амахин Иван---------------- 11.06.1986 9 1 1 2 44 Локомотив Я
23.Бодров Денис-------------- 22.08.1986 9 0 6 6 8 Лада,Т
2.Белоусов Алексей----------- 08.08.1986 6 0 1 1 2 Лада Т
8.Дорофеев Сергей---------- 26.08.1986 9 0 1 1 6 Крылья Советов
4.Ибрагимов Ринат----------- 07.03.1986 9 0 1 1 2 Металлург Мг
11.Зубарев Андрей----------- 03.03.1987 9 0 3 3 4 Ак Барс,К
6.Валентенко Павел---------- 20.10.1987 6 0 2 2 18 Нефтехимик Нк
6.Лямин Кирилл -------------- 13.01.1986 6 3 0 3 6 ЦСКА,М
9.Батыршин Рафаэль--------- 26.08.1986 6 0 1 1 10 Крылья Советов
5.Ланге Андрей--------------- 04.12.1987 5 0 1 1 6 Металлург Нк
15.Селуянов Вячеслав-------- 15.12.1986 4 0 0 0 0 Салават Юлаев,У
28.Плеханов Андрей--------- 12.07.1986 3 1 0 1 0 Нефтехимик,Н
Нападающие
29.Широков Сергей---------- 10.03.1986 12 6 4 10 43 ЦСКА,М
28.Лемтюгов Николай------- 15.01.1986 12 6 2 8 35 ЦСКА,М
10.Огородников Сергей----- 21.01.1986 12 4 4 8 22 ЦСКА,М
22.Радулов Александр------- 05.07.1986 12 2 4 6 4 Квебек,QMJHL
7.Лисин Энвер---------------- 22.04.1986 12 2 2 4 10 Ак Барс,К
8.Кетов Евгений--------------- 17.01.1986 12 2 1 3 4 Лада,Т
19.Юньков Михаил------------ 16.02.1986 12 1 1 2 8 Ак Барс,К
9.Зубов Илья------------------ 14.02.1987 9 3 5 8 12 Спартак,М
16.Горошанский Александр 28.03.1986 9 1 0 1 6 Крылья Советов
12.Жмаев Владимир--------- 07.03.1986 9 0 1 1 12 Лада Т
17.Макаров Игорь----------- 19.09.1987 9 2 1 3 0 Крылья Советов
10.Машанов Денис------ ---- 03.03.1986 9 1 0 1 2 Сибирь, Нв
24.Чурилов Геннадий--- ---- 05.05.1987 9 1 1 2 8 Локомотив,Я
14.Кулемин Николай--------- 14.07.1986 7 5 2 7 31 Металлург,Мг
16.Волошенко Роман-------- 12.05.1986 6 3 0 3 2 Хьюстон,АХЛ
17.Малкин Евгений---------- 31.07.1986 6 4 6 10 12 Металлург,Мг
21.Биккиняев Артем--------- 06.06.1986 6 0 1 1 0 Химик Мт
19.Майер Александр--------- 18.02.1986 6 4 0 4 8 Металлург Нк
11.Сальников Сергей-------- 26.06.1986 6 0 2 2 6 Салават Юлаев,У
20.Величкин Игорь----------- 03.07.1987 5 0 0 0 8 Металлург Мг
18.Кулик Денис--------------- 09.05.1986 4 1 1 2 2 Крылья Советов
21.Шитиков Дмитрий-------- 21.01.1986 3 0 2 2 2 Динамо М
24.Степанов Андрей---------- 14.04.1986 3 1 0 1 6 Торпедо НН
23.Крысанов Антон------------ 25.03.1987 3 0 0 0 4 Лада,Т
15.Грачев Максим------------- 26.09.1988 2 0 2 2 2 Квебек, QMJHL
10.Сопин Алексей------------- 04.03.1987 2 0 0 0 0 Динамо,М
18.Закиев Радик-------------- 23.12.1986 2 0 1 1 0 Нефтехимик,Н
22.Зюзин Дмитрий------------ 21.10.1987 2 0 1 1 0 Салават Юлаев,У
27.Паршин Денис------------- 01.02.1986 2 1 0 1 0 ЦСКА,М
Михалев Сергей 05.10.1947 Главный тренер
Попов Владимир 03.03.1953 Тренер

15.12.05.ЦСКА – Россия 20 4-5 (1:2,1:1,2:2)
Россия:Худобин;Бирюков – Буравчиков, Емелин – Бодров, Аксененко – Никитин, Лямин – Зубарев , Белов – Аникиенко; Лемтюгов – Чурилов – Широков,Кетов - Юньков – Лисин,Шитиков - Зубов – Кулемин, Паршин - Огородников – Бумагин, Истомин - Горошанский – Макаров, Дерлюк
0-1 00:23 Лемтюгов (Широков)
0-2 14:07 Зубарев (Лямин,бол.)
1-2 16:27 Мозякин (Довгань,Уппер)
2-2 22:23 Мозякин (Якуценя)
2-3 34:02 Широков (Лямин)
2-4 57:46 Огородников (Бодров)
3-4 51:38 Ерофеев (Петрунин)
3-5 55:59 Зубов
4-5 56:56 Немировский

Ответить

Вернуться в «Сезон 2005-06»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя