Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2006-07. Сезон юниорских сборных России

Ответить
rb63
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2006-07. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 21 ноя 2014, 15:43

Сборная России U-16(1991)
Россия:
Бобков Игорь,Ложкин Никита – Булычев Артем, Исрафилов Роман, Чельцев Максим,Григорьев Михаил,Петров Дмитрий, Зацепин Артем, Сергеев Андрей , Бердюков Георгий – Лебедев Кирилл, Смелов Денис, Тарасов Дмитрий, Зиязов Айрат, Авцин Александр,Ли Олег, Зотов Павел , Денежкин Александр, Полозов Кирилл, Бурдасов Антон, Кучин Андрей, Кицын Максим,Соловьев Станислав
Тренеры: Владимир Плющев, Павел Баулин

27.12.06. Роуднице-над-Лабем .Чехия –Россия 5-1(1-0,3-0,1-1)
28.12.06. Ческа-Липа.Чехия –Россия ??
29.12.06. Дечин .Чехия –Россия ??


Турнир четырех сборных.Турку.Финляндия.08.02. -10.02.07.
08.02.07.Турку. Финляндия - Россия 5-3 (1-2, 3-1, 1-0 )

Россия: Бобков Игорь (00:00-26:11 ), Рейзвих Эдуард (26:11 -60:00) - Кавера Антон, Фомичев Евгений, Юрьев Кирилл, Вареник Станислав, Молотилов Евгений, Зацепин Артем, Сергеев Андрей , Бердюков Георгий – Авцин Александр,Ли Олег, Бочаров Станислав, Денежкин Александр, Полозов Кирилл, Бурдасов Антон, Собченко Даниил, Кучин Андрей, Кицын Максим, Талипов Артур,
Соловьев Станислав, Валуйский Семен
07:47 0-1 Кучин Андрей (Полозов Кирилл )
16:53 1-1 Хаула (Няттинен,Аалтонен)
19:24 1-2 Бурдасов Антон
23:13 1-3 Кицын Максим (Талипов Артур)
25:44 2-3 Раяла (Палсола,Няттинен,бол.)
26:11 3-3 Палсола (Раяла,Няттинен,бол.)
34:54 4-3 Райяла
59:55 5-3 Няттинен (Райяла,Палсола,бол.)
Штраф: 12 мин. -20 мин. (Авцин, Бобков, Сергеев-4, Денежкин, Зацепин, Ли, Бочаров, Вареник-4)

09.02.07.Турку. Швеция - Россия 3-1 (0-1, 2-0, 1-0 )Зрители:107
Россия: Рейзвих Эдуард - Кавера Антон, Фомичев Евгений, Юрьев Кирилл, Вареник Станислав, Молотилов Евгений, Зацепин Артем , Сергеев Андрей , Бердюков Георгий – Авцин Александр, Ли Олег, Бочаров Станислав, Денежкин Александр, Полозов Кирилл, Бурдасов Антон, Собченко Даниил, Кучин Андрей, Кицын Максим, Талипов Артур,
Соловьев Станислав, Валуйский Семен
15:14 0-1 Кучин Андрей (Бочаров Станислав , Сергеев Андрей,бол.)
32:53 1-1 М.Карлссон (Линдстрем,Ульссон,бол.)
37:45 2-1 Аккеред (Селин)
52:29 3-1 Юзефссон (Карнинг)
Штраф:10 мин. -30 мин. (Фомичев, Бурдасов, Кучин-16, Денежкин, Зацепин, Валуйский, Ли, Собченко)

10.02.07.Турку. Россия - Чехия – 6-2 (1-1, 2-1, 3-0 )
Россия: Бобков Игорь (00:00-34:38), Рейзвих Эдуард (34:38-60:00) - Кавера Антон, Фомичев Евгений, Юрьев Кирилл, Вареник Станислав, Молотилов Евгений, Зацепин Артем , Сергеев Андрей , Бердюков Георгий – Авцин Александр, Ли Олег, Бочаров Станислав, Денежкин Александр, Полозов Кирилл, Бурдасов Антон, Собченко Даниил, Кучин Андрей, Кицын Максим, Талипов Артур,
Соловьев Станислав, Валуйский Семен
12:21 1-0 Денежкин Александр (Бердюков Георгий , Зацепин Артем,бол.)
16:42 1-1 Горак(ШБ)
20:32 2-1 Кицын Максим (Кучин Андрей , Молотилов Евгений,бол.)
26:21 3-1 Кицын Максим (Полозов Кирилл , Кучин Андрей)
36:34 3-2 Нестрасил (Микулаштик,Йерабек,бол.)
40:39 4-2 Бочаров Станислав (Кучин Андрей , Молотилов Евгений)
45:24 5-2 Молотилов Евгений (Бочаров Станислав)
50:01 6-2 Ли Олег (Кицын Максим , Денежкин Александр)
Штраф: 16 мин. (Авцин, Бурдасов, Денежкин, Фомичев, Зацепин, Валуйский, Бердюков, Ли) - 30 мин.

Кубок Губернатора Московской области.Ступино.26.04-29.04.07.
Россия U-16- Россия U-17 3-7
Россия U-16 - Ак Барс(мол.) 7-4
Россия U-16 - Московская область 1-3


Сборная России U-17(1990)
25.08.06. Даугавпилс.Россия – Беларусь (U-18) 3-6(1:2, 0:2, 2:2)
26.08.06. Даугавпилс. Россия – Латвия (U-18) 9-2 (0:3, 0:5, 2:1).
27.08.06. Даугавпилс. Россия - Польша (U-18) 15-2
06.11.06. Энн-Эрбор.Россия – Швейцария 8-3 (3-0,3-0,2-3)
07.11.06. Энн-Эрбор.Россия - США 4-2 (1-0,2-1,1-1)
09.11.06. Энн-Эрбор. Россия - Словакия 10–1 (2-0,5-0,3-1)
10.11.06. Энн-Эрбор.Россия - США 5-4 ОТ (0-1,2-3,2-0,1-0)
09.02.07.Тюмень. Россия - Финляндия 8–2(1-0,5-1,2-1)
10.02.07.Тюмень. Россия – Чехия 4-1(0-0,2-1,2-0)
11.02.07.Тюмень. Россия - Швеция 7-4(2-0,3-2,2-2)
20.02.07.Хака.Россия - Испания 13-0 (4-0,6-0,3-0)
21.02.07. Хака. Россия - Швейцария 5-2 (3-1,1-1,1-0)
23.02.07. Хака. Россия - Финляндия 3-2 (0-1,1-0,2-1)
13 матчей.+12=0-1. 94 – 31. Победы в Кубке Даугавпилса, ТЧН(Россия), МТ(США), ЕЮОФ (Испания)


Команда---- И В П Ш
Финляндия- 2 1 1 11-4
США--------- 2 2 0 9-6
Швейцария- 2 2 0 13-4
Швеция----- 1 1 0 7-4
Чехия------- 1 1 0 4-1
Испания---- 1 1 0 13-0
Латвия----- 1 1 0 9-2
Словакия-- 1 1 0 10-1
Польша----- 1 1 0 15-2
Беларусь---- 1 0 1 3-6
Всего------- 13 12 1 94-31

Кубок Даугавпилса. Латвия. Даугавпилс. 25.08.06 - 27.08.06
25.08.06. Даугавпилс.Россия – Беларусь (U-18) 3-6 (1:2, 0:2, 2:2)

Голы:
00.11 1:0 Локтионов (Волжанкин)
02.25 1:1 Стефанович (В.Михайлов)
19.27 1:2 Разводовский (Демков)
22.47 1:3 Стефанович (А.Колосов, бол.)
32.57 1:4 Стефанович (Горошко)
45.17 2:4 Лукин (Филатов)
45.46 3:4 Остапчук (Чернов)
55.05 3:5 Демков (Разводовский)
56.24 3:6 В.Михайлов

26.08.06. Даугавпилс. Россия – Латвия 9-2 (0:3, 0:5, 2:1).
27.08.06. Даугавпилс. Россия - Польша 15-2


Международный турнир. Энн-Эрбор.США 06.11.06 - 10.11.06
06.11. 06. Энн-Эрбор.Россия – Швейцария 8-3 (3-0,3-0,2-3)

Россия: Алистратов Данила (00:00-32:22 ),Печурский Александр (32:22-60:00) -Головков Игорь, Костромитин Дмитрий, Васильев Валерий, Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Лукин Павел, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Чернов Павел, Лазарев Антон, Кулемин Вячеслав, Литвинчук Владимир, Локтионов Андрей, Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл, Остапчук Сергей, Бирюков Игорь, Филатов Никита, Коковин Никита
Голы:
03:071-0 Остапчук Сергей (Кугрышев Дмитрий ,бол.)
05:07 2-0 Петров Кирилл
15:04 3-0 Локтионов Андрей (Остапчук Сергей , Чудинов Максим ,бол.)
29:15 4-0 Лукин Павел (Кугрышев Дмитрий ,мен.)
33:28 5-0 Филатов Никита (Чернов Павел )
35:16 6-0 Грачев Евгений
43:20 6-1 Pascal Gemperli (Genoni, Marolf)
43:53 6-2 Michael Loichat (Kormann)
49:42 7-2 Чудинов Максим (Остапчук Сергей , Кугрышев Дмитрий ) ,
55:42 8-2 Литвинчук Владимир (Остапчук Сергей , Лазарев Антон,(бол.)
58:51 8-3 Alain Burger(бол)
Штраф: 14 мин.(Чернов, Костромитин, Чудинов, Остапчук,Грачев,Филатов,Коковин) - 16 мин.

07.11.06. Энн-Эрбор.Россия - США 4-2 (1-0,2-1,1-1)
Россия: Печурский Александр -Головков Игорь, Костромитин Дмитрий, Васильев Валерий, Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Лукин Павел, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Чернов Павел, Лазарев Антон, Кулемин Вячеслав, Литвинчук Владимир, Локтионов Андрей, Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл, Остапчук Сергей, Бирюков Игорь, Филатов Никита, Коковин Никита
Голы:
16:20 1-0 Филатов Никита (Войнов Вячеслав , Чернов Павел ,бол.),
24:22 2-0 Кугрышев Дмитрий (Локтионов Андрей , Чудинов Максим ,бол.),
24:57 2-1 Michael Cichy (Redden,бол.)
38:41 3-1 Чернов Павел (Петров Кирилл , Филатов Никита ,бол.)
40:29 3-2 Vinny Saponari
44:05 4-2 Филатов Никита (Куликов Дмитрий ,бол.)
Штраф: 39 мин.(Остапчук-8, Литвинчук ,Клементьев-4, Головков-19, Лукин, КШ,Петров)- 22 мин.

09.11.06. Энн-Эрбор.Словакия – Россия 1-10 (0-2,0-5,1-3)
Россия: Алистратов Данила -Головков Игорь, Костромитин Дмитрий, Васильев Валерий, Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Лукин Павел, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Чернов Павел, Лазарев Антон, Кулемин Вячеслав, Литвинчук Владимир, Локтионов Андрей, Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл, Остапчук Сергей, Бирюков Игорь, Филатов Никита, Коковин Никита
Голы:
10:46 0-1 Коковин Никита (Лазарев Антон )
16:38 0-2 Филатов Никита (Петров Кирилл ,бол.)
22:34 0-3 Кугрышев Дмитрий (Локтионов Андрей , Чудинов Максим ,мен.)
35:43 0-4 Чернов Павел (Петров Кирилл , Чудинов Максим ,бол.)
36:53 0-5 Остапчук Сергей (Локтионов Андрей , Кугрышев Дмитрий )
39:00 0-6 Коковин Никита
39:15 0-7 Петров Кирилл (Филатов Никита , Чернов Павел )
44:15 0-8 Лазарев Антон (Литвинчук Владимир )
55:40 1-8Martin Sloboda (Sykora)
56:17 1-9 Чудинов Максим (Кугрышев Дмитрий , Локтионов Андрей ,бол.)
58:27 1-10 Лазарев Антон
Штраф: 12 мин. - 16 мин. (Филатов, Остапчук, Кулемин, Чудинов, Петров, Васильев, Лазарев-4)

10.11.06. Энн-Эрбор.Россия - США 5-4 ОТ (0-1,2-3,2-0,1-0)
Россия: Печурский Александр -Головков Игорь, Костромитин Дмитрий, Васильев Валерий, Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Лукин Павел, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Чернов Павел, Лазарев Антон, Кулемин Вячеслав, Литвинчук Владимир, Локтионов Андрей, Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл, Остапчук Сергей, Бирюков Игорь, Филатов Никита, Коковин Никита
Голы:
12:50 0-1 Danny Kristo (Moore,бол.)
26:08 0-2 Danny Kristo (Hegarty Schroeder,бол.)
28:06 0-3 David Wohlberg (Saponari,бол.)
33:47 0-4 Justin Florek (Saponari,бол.)
35:32 1-4 Грачев Евгений
36:44 2-4 Филатов Никита (бол.)
43:31 3-4 Филатов Никита (Петров Кирилл )
57:42 4-4 Филатов Никита (мен.)
64:25 5-4 Петров Кирилл (Грачев Евгений )
Штраф : 16 мин. –28 мин. (Локтионов, Куликов -6, Лазарев, Чернов, Васильев, Клементьев, Кугрышев, Войнов -4,Петров-4, Кулемин)

Турнир четырех наций. Тюмень.Россия. 09.02. - 11.02.07.
09.02.07.Тюмень. Финляндия – Россия 2-8(0-1,1-5,1-2)
Зрители:3700
Россия: Алистратов Данила - Головков Игорь, Костромитин Дмитрий,Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Лукин Павел, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим, Орлов Эдуард - Чернов Павел, Лазарев Антон, Фисенко Михаил, Ярчук Артем, Локтионов Андрей, Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл, Остапчук Сергей, Бирюков Игорь, Никонцев Анатолий, Филатов Никита
09.00 0-1 Филатов(Петров,бол.)
23.28 0-2 Войнов (Локтионов,мен.)
25.09 0-3 Куликов (Войнов)
25.28 1-3 Мюттинен(Эронен,Бломквист,бол.)
27.01 1-4 Головков(Чудинов, Локтионов,бол.)
28.24 1-5 Филатов (Фисенко)
32.34 1-6 Никонцев (Фисенко)
47.08 2-6 Бломквист (Мюттинен,бол.)
52.16 2-7 Никонцев
59.56 2-8 Куликов (Войнов, Петров,бол.)
Штраф: 30 мин. – 18 мин.(Чудинов, Грачев,Войнов,Куликов, Косттромитин, Фисенко, Филатов, Бирюков, Клементьев)

10.02.07.Тюмень. Россия – Чехия 4-1(0-0,2-1,2-0)Зрители:3900
Россия: Печурский Александр - Головков Игорь, Костромитин Дмитрий,Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Лукин Павел, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим, Орлов Эдуард - Чернов Павел, Лазарев Антон, Фисенко Михаил, Ярчук Артем, Локтионов Андрей, Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл, Остапчук Сергей, Бирюков Игорь, Никонцев Анатолий, Филатов Никита
23.48 1-0 Костромитин (Ярчук,Фисенко)
31.25 2-0 Чернов (Куликов, Филатов)
39.25 2-1 Пекарик(Малиник)
43.40 3-1 Локтионов (Остапчук,мен.)
51.42 4-1 Бирюков (Никонцев)
Штраф: 26 мин. (Куликов, Фисенко,Чудинов,Петров-4, Головков, Остапчук-4, Ярчук, Клементьев, Петров, Костромитин, Грачев) – 28 мин.

11.02.07.Тюмень. Россия - Швеция 7-4(2-0,3-2,2-2) Зрители:4000
Россия: Алистратов Данила - Головков Игорь, Костромитин Дмитрий,Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Лукин Павел, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим, Орлов Эдуард - Чернов Павел, Лазарев Антон, Фисенко Михаил, Ярчук Артем, Локтионов Андрей, Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл, Остапчук Сергей, Бирюков Игорь, Никонцев Анатолий, Филатов Никита
10.58 1-0 Кугрышев (Чудинов,бол.)
18.40 2-0 Петров (Филатов)
21.06 2-1 Бьерклунд (Рундблатт, Мюлляри,бол.)
22.01 2-2 Лундберг (Рундблатт)
22.48 3-2 Грачев (Никонцев)
28.41 4-2 Кугрышев (Петров)
34.22 5-2 Лазарев (Никонцев)
46.16 5-3 Лундберг (Бьерклунд,бол.)
57.49 6-3 Кугрышев (Остапчук)
58.34 6-4 Мюлляри (Норман, Бьерклунд)
59.31 7-4 Филатов (Петров)
Штраф:75 мин. -57 мин. (Остапчук-18, Ярчук, Войнов,Кугрышев, Лукин, Куликов, Петров-4, Кугрышев -12,Головков -27,Орлов, Никонцев)

Европейский юношеский Олимпийский Фестиваль.Хака.Испания.19.02. – 23.02.07.
20.02.07.Хака.Россия - Испания 13-0 (4-0,6-0,3-0)

Россия: Печурский Александр - Головков Игорь, Костромитин Дмитрий,Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим, Орлов Эдуард -
Чернов Павел, Лазарев Антон,Кулемин Вячеслав,Фисенко Михаил,Ярчук Артем,Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл,Остапчук Сергей,Бирюков Игорь, Филатов Никита
Голы:
02:45 1-0 Кугрышев Дмитрий (Грачев Евгений )
11:14 2-0 Ярчук Артем (Фисенко Михаил , Лазарев Антон )
13:13 3-0 Костромитин Дмитрий (Клементьев Антон , Бирюков Игорь ,бол.)
13:40 4-0 Остапчук Сергей (Кугрышев Дмитрий )
25:20 5-0 Филатов Никита (Петров Кирилл , Чернов Павел )
26:43 6-0 Кугрышев Дмитрий (Головков Игорь ,Чудинов Максим )
31:16 7-0 Кугрышев Дмитрий (Остапчук Сергей , Головков Игорь )
32:42 8-0 Филатов Никита (Войнов Вячеслав , Головков Игорь ,мен.)
33:18 9-0 Бирюков Игорь (Клементьев Антон )
39:00 10-0 Чудинов Максим (Остапчук Сергей ,бол.)
41:52 11-0 Лазарев Антон (Остапчук Сергей , Кугрышев Дмитрий )
47:58 12-0 Чернов Павел (Филатов Никита ,мен.)
57:00 13-0 Чернов Павел (Филатов Никита , Клементьев Антон )
Штраф: 37 мин. (Кулемин, Чернов, Лазарев, Войнов-25, Костромитин-4, Орлов) – 18 мин.

21.02.07. Хака.Швейцария - Россия 2-5 (1-3,1-1,0-1)
Россия: Алистратов Данила - Головков Игорь, Костромитин Дмитрий,Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим, Орлов Эдуард -
Чернов Павел, Лазарев Антон,Кулемин Вячеслав,Фисенко Михаил,Ярчук Артем,Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл,Остапчук Сергей,Бирюков Игорь, Филатов Никита
Голы:
01:13 0-1 Грачев Евгений (Остапчук Сергей , Чудинов Максим ,бол.),
11:28 0-2 Чудинов Максим (Остапчук Сергей )
13:35 0-3 Кугрышев Дмитрий (мен.)
17:11 1-3 Вебер (Йорг,Бергер,бол.)
22:35 1-4 Филатов Никита (Куликов Дмитрий )
28:50 2-4 Бергер (Йорг)
56:47 2-5 Кугрышев Дмитрий (Остапчук Сергей ,бол.)
Штраф:18 мин. - 28 мин.(Фисенко, Чудинов, Петров-4, Чернов, Костромитин-6, Остапчук-4, Лазарев, Головков, Кугрышев-4)

23.02.07. Хака.Финляндия - Россия 2-3 (1-0,0-1,1-2)
Россия: Печурский Александр - Головков Игорь, Костромитин Дмитрий,Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим, Орлов Эдуард - Чернов Павел, Лазарев Антон,Кулемин Вячеслав,Фисенко Михаил,Ярчук Артем,Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл,Остапчук Сергей,Бирюков Игорь, Филатов Никита
14:01 1:0 Йормакка (Няттинен, Райяла,бол.)
26:49 1:1 Петров Кирилл (Чернов Павел , Войнов Вячеслав )
50:04 1:2 Филатов Никита (Войнов Вячеслав ,мен.)
59:17 1:3 Остапчук Сергей
59:48 2:3 Мюттинен (Эронен,бол.)
Штраф:12 мин. - 20 мин.(Остапчук-6, Грачев, Клементьев, Чернов, Петров, Фисенко, Филатов, Чудинов)

Россия
N.Вратари------------------- Дата рожд И Г П О Ш Прим
20.Печурский Александр-- 04.06.1990 7 -17 0 0 0 Металлург,Мг
1.Алистратов Данила------ 30.10.1990 4 -4 0 КШ 0 Трактор,Ч
Защитники
27.Чудинов Максим-------- 25.03.1990 10 4 8 12 12 Северсталь,Ч
11.Куликов Дмитрий------- 29.10.1990 10 2 3 5 12 Русь,М
2.Головков Игорь---------- 17.05.1990 10 1 3 4 50 Динамо,М
7.Клементьев Антон------- 25.03.1990 10 0 3 3 12 Локомотив,Я
5.Костромитин Дмитрий--- 22.01.1990 10 2 0 2 16 Трактор,Ч
24.Войнов Вячеслав------- 15.01.1990 9 1 6 7 33 Трактор,Ч
12.Лукин Павел------------ 10.04.1990 7 1 0 1 4 Локомотив,Я
29.Орлов Эдуард----------- 09.03.1990 6 1 0 1 4 ЦСКА,М
6.Васильев Валерий-------- 17.03.1990 4 0 0 0 4 Динамо,М
Нападающие
28.Филатов Никита--------- 25.05.1990 10 13 6 19 8 ЦСКА,М
18.Кугрышев Дмитрий----- 18.01.1990 10 10 7 17 20 ЦСКА,М
23.Остапчук Сергей------- 19.03.1990 10 4 11 15 42 Локомотив,Я
21.Петров Кирилл---------- 13.04.1990 10 5 9 14 24 Ак Барс,К
8.Чернов Павел------------- 30.01.1990 10 5 5 10 10 Химик,Мт
9.Лазарев Антон------------ 29.05.1990 10 4 3 7 10 Трактор,Ч
19.Грачев Евгений--------- 21.02.1990 10 4 2 6 8 Локомотив,Я
25.Бирюков Игорь---------- 25.09.1990 10 2 1 3 4 ЦСКА,М
14.Локтионов Андрей------ 30.05.1990 7 2 6 8 2 Локомотив,Я
10.Кулемин Вячеслав------ 14.06.1990 7 0 0 0 6 ЦСКА,М
14.Фисенко Михаил-------- 01.06.1990 6 0 4 8 Динамо,М
16.Ярчук Артем------------- 03.05.1990 6 1 1 4 Локомотив,Я
13.Литвинчук Владимир--- 15.05.1990 4 1 1 2 2 Русь,М
29.Коковин Никита--------- 25.07.1990 4 2 0 2 Химик,Мт
26.Никонцев Анатолий----- 25.06.1990 3 2 3 2 Трактор,Ч
Бирюков Александр -Главный тренер
Давлетшин Валерий Тренер

Кубок Губернатора Московской области.Ступино.26.04-29.04.07.
Россия U-17- Россия U-16 7-3
Россия U-17 - Ак Барс(мол.) 8-1
Россия U-17 - Московская область 3-3



Сборная России U-18(1989)
05.08.06.Пиштяны. Россия – Швеция 4-1 (2-0,1-0,1-1)ВМ
08.08.06.Бржецлав. Россия - Чехия 7–1 (5-0,2-0,0-1)МеГ
09.08.06.Бржецлав.Россия – США 2-4 (1-2,0-2,1-0) МеГ
10.08.06.Бржецлав. Россия - Финляндия 3-2 (1-2,0-0,2-0) МеГ
12.08.06.Пиштяны.Россия – Швеция 4-2 (2-1,1-1,1-0) МеГ
06.11.06.Йорктон . Россия -Канада(Запад) 2-6 (0-1,1-3,1-2)МКВ
07.11.06.Йорктон .Россия – Беларусь 7-1 (3-0,1-0,3-1) МКВ
09.11.06.Йорктон .Россия –Германия 7-1 (2-0,2-0,3-1) МКВ
11.11.06.Йорктон .Россия - Канада(Восток) 1-5(0-4,1-1,0-0) МКВ
12.11.06.Йорктон .Россия – Словакия 2-1Б (1-0,0-1,0-0,0-0,1-0) МКВ
07.02.07.Мост.Россия– Швеция 2-8 (2-1,0-3,0-4)ТПС
09.02.07.Мост. Россия - Финляндия 3-1 (1-0,0-0,2-1) ТПС
10.02.07.Мост.Россия - США 2-3 Б (1-1,0-0,1-1,0-0,0-1) ТПС
11.02.07.Мост. Россия -Чехия 6-2 (1-0,4-0,1-2) ТПС
09.04.07.Панелиа. Россия – Швейцария 6-5 (1-0,3-4,2-1)ВМ
12.04.07.Раума.Россия - США – 5-3 (1-1; 1-1; 3-1 ) ЮЧМ
13.04.07.Раума.Россия - Латвия – 6-3 (2-0; 2-2; 2-1 ) ЮЧМ
15.04.07.Раума. Россия –Германия 3-1 (0-0; 1-0; 2-1 ) ЮЧМ
17.04.07.Раума. Россия – Канада 2-5 (1-1; 1-3; 0-1 ) ЮЧМ
19.04.07.Тампере.Россия - Швейцария – 4-3 (2-1; 0-0; 1-2 ; 1-0 ) ЮЧМ
20.04.07.Тампере. Россия –Швеция 5-4 (0-0; 3-2; 2-2 ) ЮЧМ
22.04.07.Тампере. Россия – США 6-5 (2-3; 2-1; 2-1 ) ЮЧМ
22 матча.+16+0-6. 89 – 67. Победитель ЮЧМ.


Команда---------- И В П Ш
Швеция----------- 4 3 1 15-15
США--------------- 4 2 2 15-15
Чехия-------------- 2 2 0 13-3
Финляндия-------- 2 2 0 6-3
Германия---------- 2 2 0 10-2
Швейцария-------- 2 2 0 10-8
Канада(Запад)---- 1 0 1 2-6
Канада(Восток)--- 1 0 1 1-5
Латвия------------- 1 1 0 6-3
Словакия---------- 1 1 0 2-1
Канада------------- 1 0 1 2-5
Беларусь----------- 1 1 0 7-1
Всего--------------- 22 16 6 89 - 67

05.08.06.Пиштяны. Россия – Швеция 4-1 (2-0,1-0,1-1)
Голы: Бакика, Коростин, Аверин , Клюкин.

Мемориал Ивана Глинки. Бржецлав, Чехия,Пиштяны,Словакия, 08.08.2006 - 12.08.2006
08.08.06.Бржецлав.Чехия – Россия 1-7 (0-5,0-2,1-0)

Россия:Желобнюк Вадим - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей,
Репин Владимир, Егин Владислав, Лукьянчиков Николай, Дубинин Артем ,Траханов Денис - Васильев Александр, Бакика Владимир ,Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий, Довлатян Ким, Черепанов Алексей,
Аверин Егор, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Федин Илья, Дадонов Евгений, Достойнов Алексей
00:14 0:1 Дадонов Евгений
08:34 0:2 Васильев Александр
17:23 0:3 Бакика Владимир (Васильев Александр ,бол.)
18:10 0:4 Дадонов Евгений (Коростин Сергей )
18:21 0:5 Аверин Егор (Черепанов Алексей )
21:32 0:6 Васильев Александр (Бакика Владимир , Цыганов Дмитрий )
34:44 0:7 Васильев Александр (Дадонов Евгений )
48:22 1:7 Vladimir Roth (Vladimir Ruzicka, Jakub Voracek,бол.)
Штраф: 16 мин. - 14 мин. (Дубинин-4, Колесников, Егин-4, Селезнев, Исаев)

09.08.06.Бржецлав.Россия – США 2-4 (1-2,0-2,1-0)
Россия:
Желобнюк Вадим, Гайдученко Сергей(40.00-60.00) - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей, Репин Владимир, Егин Владислав, Лукьянчиков Николай, Дубинин Артем ,Траханов Денис - Васильев Александр, Бакика Владимир ,Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий, Довлатян Ким, Черепанов Алексей, Аверин Егор, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Федин Илья, Дадонов Евгений, Достойнов Алексей
05:27 0:1 Nico Saccheti (Ryan McDonagh, Jimmie Hayes) PP1
12:21 0:2 Jimmy Hayes 3 (Shane Harper, Brett Bruneteau)
15:09 1:2 Коростин Сергей (Карамнов Виталий ,бол.)
29:42 1:3 Patrick White (Tommy Cross)
31:53 1:4 Brett Bruneteau (Mike Hoeffel)
53:54 2:4 Дадонов Евгений (Коростин Сергей ,бол.)
Штраф:22 мин.(Селезнев, Траханов, Клюкин, Васильев-4, Коростин, Васильев, Лукьянчиков, Желобнюк, Дубинин, Егин)-34 мин.

10.08.06.Бржецлав.Финляндия - Россия 2-3 (2-1,0-0,0-2)
Россия:
Гайдученко Сергей, Желобнюк Вадим(20.00-60.00) - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей, Репин Владимир, Егин Владислав, Лукьянчиков Николай, Дубинин Артем ,Траханов Денис - Васильев Александр, Бакика Владимир ,Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий, Довлатян Ким, Черепанов Алексей, Аверин Егор, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Федин Илья, Дадонов Евгений, Достойнов Алексей
03:00 0:1 Коростин Сергей (Дадонов Евгений , Колесников Андрей ,бол.)
16:32 1:1 Паунио (Лильеблад,бол.)
17:49 2:2 Поусти (Паунио,Лильеблад)
53:31 2:2 Васильев Александр (Цыганов Дмитрий )
59:22 2:3 Васильев Александр (Клюкин Никита , Цыганов Дмитрий )
Штраф:14 мин.-43 мин. (Черепанов, Репин, Карамнов-27, Коростин-4, Исаев, Васильев, Бакика, Дубинин)

12.08.06.Пиштяны.Россия – Швеция 4-2 (2-1,1-1,1-0)
Россия:
Желобнюк Вадим - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей,
Репин Владимир, Егин Владислав, Лукьянчиков Николай, Дубинин Артем ,Траханов Денис - Васильев Александр, Бакика Владимир ,Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий, Довлатян Ким, Черепанов Алексей,
Аверин Егор, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Федин Илья, Дадонов Евгений, Достойнов Алексей
02:00 0:1 Carl Gustafsson (Jens Hellgren,бол.)
06:08 1:1 Черепанов Алексей (Селезнев ,бол.)
19:41 2:1 Бакика Владимир (Васильев Александр ,бол.)
36:06 3:1 Дадонов Евгений (мен.)
39.22 3:2 Johan Motin (Carl Gustafsson, Alexander Eriksson)
49:10 4:2 Бакика Владимир (Цыганов Дмитрий )
Штраф:20 мин. (Селезнев-6, Черепанов, Цыганов-4,КШ ,Лукьянчиков,Аверин, Клюкин) -22 мин

Кубок Мирового Вызова. Йорктон,Хамболдт,Канора.Канада. 06.11.06 - 12.11.06
06.11.06. Йорктон .Канада(Запад) - Россия 6-2 (1-0,3-1,2-1)

Россия: Гайдученко Сергей - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей,
Гончаров Максим, Репин Владимир, Лукьянчиков Николай, Траханов Денис - Васильев Александр,
Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий, Довлатян Ким ,Фахрутдинов Денис, Аверин Егор ,Коростин Сергей, Майоров Максим, Клюкин Никита, Дубровский Егор, Дадонов Евгений, Щетинкин Дмитрий
01:28 1:0 Turris (Kipp, Pierro-Zabotel)
24:19 2:0 Turris (Pierro-Zabotel, Hobbins)
27:39 2:1 Дубровский Егор (Селезнев Яков ,Исаев Максим ,бол.)
27:51 3:1 Turris (Cousens, Oberg,бол.)
34:49 4:1 Turri (Cousens, Oberg,бол.)
45:50 5:1 McNeely(Pierro-Zabotel, Edwards,бол.)
49:27 6:1 Reed (Ostrow, Fontaine,бол.)
52:22 6:2 Селезнев Яков (Исаев Максим )
Штраф: 30 мин.(Траханов-4, Лукьянчиков, Васильев -4, Гайдученко, Карамнов-4, Селезнев-6, Фахрутдинов -4, Дадонов-4)

07.11.06. Йорктон .Россия – Беларусь 7-1 (3-0,1-0,3-1)
Россия:
Волошин Дмитрий - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей,
Гончаров Максим, Репин Владимир, Лукьянчиков Николай, Траханов Денис - Васильев Александр,
Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий, Довлатян Ким ,Фахрутдинов Денис, Аверин Егор ,Коростин Сергей, Майоров Максим, Клюкин Никита, Дубровский Егор, Дадонов Евгений, Щетинкин Дмитрий
03:23 1:0 Цыганов Дмитрий (Дубровский Егор , Исаев Максим ,бол.)
05:30 2:0 Дадонов Евгений (Коростин Сергей , Карамнов Виталий )
16:03 3:0 Дадонов Евгений (Карамнов Виталий , Коростин Сергей )
26:32 4:0 Карамнов Виталий (Коростин Сергей , Дадонов Евгений )
43:43 5:0 Майоров Максим (Исаев Максим )
48:04 6:0 Фахрутдинов Денис (Васильев Александр , Бакика Владимир )
54:28 7:0 Исаев Максим (Майоров Максим , Щетинкин Дмитрий )
54:57 7:1 Залевский Андрей (Колосов Андрей )
Штраф: 14 мин.(Лукьянчиков, Траханов-4, Селезнев, Исаев, Щетинкин, Фахрутдинов)-14 мин.

09.11.06. Йорктон .Россия –Германия 7-1 (2-0,2-0,3-1)
Россия: Волошин Дмитрий, Гайдученко Сергей(30.09-60.09) - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей, Репин Владимир, Лукьянчиков Николай, Траханов Денис - Васильев Александр, Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий, Довлатян Ким ,Фахрутдинов Денис, Аверин Егор ,Коростин Сергей, Майоров Максим, Клюкин Никита, Дубровский Егор, Дадонов Евгений, Щетинкин Дмитрий
05:10 1:0 Коростин Сергей (Исаев Максим , Лукьянчиков Николай ,бол.)
11:22 2:0 Аверин Егор (Фахрутдинов Денис )
23:55 3:0 Дубровский Егор (Колесников Андрей , Щетинкин Дмитрий )
32:28 4:0 Карамнов Виталий (Коростин Сергей , Дадонов Евгений ,бол.)
42:16 5:0 Клюкин Никита (Фахрутдинов Денис , Цыганов Дмитрий )
53:14 6:0 Майоров Максим (Васильев Александр , Репин Владимир )
54:20 6:1 Geiger (Huebscher, Rupprich)
57:35 7:1 Бакика Владимир (Васильев Александр , Исаев Максим )
Штраф: 12 мин.(Траханов, Репин, Карамнов, Колесников, Фахрутдинов, Щетинкин)- 22 мин.

11.11.06. Йорктон .Россия - Канада(Восток) 1-5(0-4,1-1,0-0)
Россия: Гайдученко Сергей ,Волошин Дмитрий(14.52-60.00) - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей, Гончаров Максим, Репин Владимир, Лукьянчиков Николай, Траханов Денис - Васильев Александр, Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий, Довлатян Ким ,Фахрутдинов Денис, Аверин Егор ,Коростин Сергей, Майоров Максим, Клюкин Никита, Дубровский Егор, Дадонов Евгений, Щетинкин Дмитрий
02:42 0:1 Lecomte
12:16 0:2 Knox (Anderson)
14:52 0:3 Anderson(Freeman)
19:01 0:4 Kostuch (Freeman, Terminesi,бол.)
26:07 1:4 Майоров Максим (Васильев Александр , Бакика Владимир ,бол.)
33:01 1:5 Caporusso (Zanette, Kostuch)
Штраф: 8 мин.(Траханов, Лукьянчиков, Клюкин, Фахрутдинов)-24 мин.

12.11.06. Йорктон .Россия – Словакия 2-1Б (1-0,0-1,0-0,0-0,1-0)
Россия: Волошин Дмитрий - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей, Гончаров Максим, Репин Владимир, Лукьянчиков Николай - Васильев Александр, Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий, Довлатян Ким ,Фахрутдинов Денис, Аверин Егор ,Коростин Сергей, Майоров Максим, Клюкин Никита, Дубровский Егор, Дадонов Евгений, Щетинкин Дмитрий
08:03 0:1 Коростин Сергей (Фахрутдинов Денис , Селезнев Яков ,бол.)
21:09 1:1 Mertel
70:00 1:2 Дадонов Евгений ПБ
Штраф: 4 мин.(Аверин, Бакика)-12 мин.

Турнир пяти наций. Мост.Чехия. 07.02.2007 - 11.02.2007

07.02.07. Мост.Россия – Швеция 2-8 (2-1,0-3,0-4)

Россия:Желобнюк Вадим - Исаев Максим, Колесников Андрей, Гончаров Максим ,
Пашнин Михаил, Токранов Василий, Чурляев Михаил, Лукьянчиков Николай - Черепанов Алексей,
Клопов Дмитрий, Васильев Александр, Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий,
Фахрутдинов Денис, Аверин Егор, Коростин Сергей, Майоров Максим, Клюкин Никита, Дадонов Евгений
01.07 1-0 Майоров (Васильев)
08.26 1-1 Хьялмарссон
11.30 2-1 Чурляев (Аверин,бол.)
27.14 2-2 Беймо (Хьялмарссон, Петерссон)
31.52 2-3 Ульссон (Юханссон,Сьорен,бол.)
34.07 2-4 Й.Андерссон(Хедман, Теденби,бол.)
42.25 2-5 Петерссон (Беймо,Хьялмарссон)
46.30 2-6 Юханссон (Хьялмарссон)
50.27 2-7 Беймо(Дейлерт)
50.52 2-8 Й.Андерссон (Теденби)
Штраф: 18 мин.(Аверин, Карамнов, Фахрутдинов, Дадонов,Клюкин,Майоров,Аверин,Гончаров, черепанов)-16 мин.

09.02.07. Мост.Финляндия - Россия 1-3 (0-1,0-0,1-2)Зрители:112
Россия: Гайдученко Сергей - Исаев Максим, Колесников Андрей, Гончаров Максим ,
Пашнин Михаил, Токранов Василий, Чурляев Михаил, Лукьянчиков Николай - Черепанов Алексей,
Клопов Дмитрий, Васильев Александр, Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий,
Фахрутдинов Денис, Аверин Егор, Коростин Сергей, Майоров Максим, Клюкин Никита, Дадонов Евгений, Бегунц Рубен
07.22 0-1 Колесников (Карамнов, Черепанов)
42.51 1-1 Тави
59.11 1-2 Дадонов (Гончаров)
59.50 1-3 Черепанов (Аверин)
Штраф: 14 мин. – 6 мин.(Исаев, Чурляев,Карамнов)

10.02.07. Мост.Россия - США 2-3 Б (1-1,0-0,1-1,0-0,0-1) Зрители:200
Россия:Желобнюк Вадим - Исаев Максим, Колесников Андрей, Гончаров Максим ,
Пашнин Михаил, Токранов Василий, Чурляев Михаил, Лукьянчиков Николай - Черепанов Алексей,
Клопов Дмитрий, Васильев Александр, Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий,
Фахрутдинов Денис, Аверин Егор, Коростин Сергей, Майоров Максим, Клюкин Никита, Дадонов Евгений, Щетинкин Дмитрий, Бегунц Рубен
11.13 0-1 Ван Римсдайк (Уилсон)
18.52 1-1 Чурляев (Колесников)
47.33 2-1 Клюкин (Дадонов)
50.08 2-2 Хайес
70.00 2-3 Шаттенкирк
Штраф: 39 мин.(Чурляев,Гончаров-4,Токранов-6,Бакика-27) – 22 мин.

11.02.07. Мост.Чехия - Россия 2-6 (0-1,0-4,2-1)Зрители:200
Россия: Гайдученко Сергей - Исаев Максим, Колесников Андрей, Гончаров Максим ,
Пашнин Михаил, Токранов Василий, Чурляев Михаил, Лукьянчиков Николай - Черепанов Алексей,
Клопов Дмитрий, Васильев Александр, Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий,
Фахрутдинов Денис, Аверин Егор, Майоров Максим, Клюкин Никита, Дадонов Евгений, Бегунц Рубен
14.52 0-1 Цыганов(бол.)
24.38 0-2 Токранов (Дадонов,бол.)
25.22 0-3 Цыганов (Черепанов)
28.16 0-4 Гончаров (Пашнин)
38.09 0-5 Черепанов (Цыганов)
49.59 Токранов (Клюкин)
Штраф: 24 мин. (Карамнов,Фахрутдинов-4,Пашнин,Токранов,Колесников, Лукьянчиков,Гончаров-4, Чурляев,Исаев, Дадонов)-57 мин.

09.04.07.Панелиа. Россия – Швейцария 6-5 (1-0,3-4,2-1)
??
12.04.07. Раума.Россия - США – 5-3 (1-1; 1-1; 3-1 ) Зрители 1639. Судья:А.Рантала(Финляндия)
Россия: Желобнюк Вадим (00:00-60:00) - Селезнев Яков, Куликов Дмитрий, Гончаров Максим, Токранов Василий, Чурляев Михаил, Лукьянчиков Николай, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Черепанов Алексей, Андронов Сергей, Карамнов Виталий, Локтионов Андрей ,Кугрышев Дмитрий, Аверин Егор, Петров Кирилл, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Филатов Никита
03:00 0:1 О’Брайен Джим (Макдонах Райан , Вейв Джастин,бол.)
17:35 1:1 Филатов Никита (Куликов Дмитрий , Локтионов Андрей )
23:44 2:1 Коростин Сергей (Чудинов Максим , Селезнев Яков ,бол.)
37:40 2:2 ВанРимсдайк Джеймс (Уилсон Колин, Шаттенринк Кевин ,бол.)
48:00 3:2 Кугрышев Дмитрий (Филатов Никита , Куликов Дмитрий )
52:42 4:2 Кагарлицкий Дмитрий (Карамнов Виталий )
54:38 4:3 О’Брайен Джим (Сапонари Винни)
59:33 5:3 Лукьянчиков Николай (бол.)
Штраф: 28 мин. (Чудинов, Гончаров, Локтионов, Коростин, Карамнов, Чудинов, Чурляев-4, Черепанов, Петров, Аверин, Филатов,КШ, Куликов)-18 мин.

13.04.07.Раума.Россия - Латвия – 6-3 (2-0; 2-2; 2-1 )Зрители: 1370 Судья: В.Балушка
Россия: Желобнюк Вадим (00:00-60:00) - Селезнев Яков, Куликов Дмитрий, Гончаров Максим, Токранов Василий, Лукьянчиков Николай, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Черепанов Алексей, Андронов Сергей, Карамнов Виталий, Локтионов Андрей ,Кугрышев Дмитрий, Аверин Егор, Петров Кирилл, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Филатов Никита
06:37 1:0 Локтионов Андрей (Филатов Никита , Кугрышев Дмитрий )
13:18 2:0 Филатов Никита (Кугрышев Дмитрий , Локтионов Андрей )
26:34 3:0 Черепанов Алексей (Селезнев Яков , Чудинов Максим,бол.)
28:04 3:1 Липсбергс Эдгарс (Букартс Робертс )
29:06 3:2 Страупе Янис (Данилов Сергей,бол.)
37:55 4:2 (бол.)Чудинов Максим (Кугрышев Дмитрий , Филатов Никита )
44:41 4:3 Данилов Сергей (Страупе Янис , Екимовс Робертс )
47:14 5:3 Коростин Сергей
52:25 6:3 Аверин Егор (Дадонов Евгений , Черепанов Алексей )
Штраф: 14 мин. (Кугрышев ,Карамнов, Черепанов-4, Гончаров -4 Селезнев) -18 мин.

15.04.07. Раума. Германия - Россия – 1-3 (0-0; 0-1; 1-2 )Зрители: 2031. Судья: П.Шеберг
Россия: Желобнюк Вадим (00:00-60:00) - Селезнев Яков, Куликов Дмитрий, Гончаров Максим, Токранов Василий, Лукьянчиков Николай, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Черепанов Алексей, Андронов Сергей, Карамнов Виталий, Локтионов Андрей ,Кугрышев Дмитрий, Аверин Егор, Петров Кирилл, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Филатов Никита
24:43 0:1 Чудинов Максим (Андронов Сергей , Петров Кирилл )
51:26 1:1 Флааке Джером (Акдаг Синан)
52:10 1:2 Черепанов Алексей (Локтионов Андрей )
59:19 1:3 Клюкин Никита (Филатов Никита , Войнов Вячеслав )
Штраф: 4 мин.-10 мин. (Аверин, Токранов, Клюкин, Куликов, Чудинов)

17.04.07.Раума. Канада - Россия – 5-2 (1-1; 3-1; 1-0 )Зрители:2568. Судья: П.Шоберг
Россия: - Желобнюк Вадим (00:00-29:40 ), Печурский Александр (29:40-60:00) - Селезнев Яков, Куликов Дмитрий, Гончаров Максим, Чурляев Михаил, Токранов Василий, Лукьянчиков Николай, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Черепанов Алексей, Андронов Сергей, Карамнов Виталий, Локтионов Андрей ,Кугрышев Дмитрий, Аверин Егор, Петров Кирилл, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Филатов Никита
12:05 0:1 Дадонов Евгений
16:45 1:1 Эрниэл Джейми
20:59 2:1 Бойчук Зак (Эрниэл Джейми , Стэмкос Стив)
28:36 3:1 Эспозито Анджело
29:40 4:1 Бастиен Ривз (Даути Дрю)
38:37 4:2 Коростин Сергей (Петров Кирилл , Карамнов Виталий )
40:51 5:2 Стэмкос Стив (Даути Дрю,бол.)
Штраф: 12 мин.-6 мин. (Карамнов, Аверин, Лукьянчиков)

19.04.07. Тампере.Россия - Швейцария – 4-3 (2-1; 0-0; 1-2 ; 1-0 ) 1/4 финала Зрители: 724. Судья: Т.Смит(США)
Россия: Желобнюк Вадим (00:00-66:37) - Селезнев Яков, Куликов Дмитрий, Гончаров Максим, Чурляев Михаил, Токранов Василий, Лукьянчиков Николай, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Черепанов Алексей, Андронов Сергей, Карамнов Виталий, Локтионов Андрей ,Кугрышев Дмитрий, Аверин Егор, Петров Кирилл, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Филатов Никита
00:31 1:0 Аверин Егор (Черепанов Алексей )
04:48 2:0 Войнов Вячеслав (Куликов Дмитрий , Локтионов Андрей )
06:31 2:1 Холленштейн Денис (Бергер Паскаль , Мюллер Ивз )
42:53 2:2 Холленштейн Денис (Бергер Паскаль, Шлагенхауф Роман,бол.)
49:45 2:3 Бергер Паскаль (Шлагенхауф Роман )
55:48 3:3 Клюкин Никита
66:37 4:3 Филатов Никита (Войнов Вячеслав )
Штраф: 8 мин. (Дадонов, Куликов, Чудинов,КШ)-2 мин.

20.04.07.Швеция - Россия – 4-5 (0-0; 2-3; 2-2 ) 1/2 финала. Зрители:955 Судья: К.Реман (Канада)
Россия:Желобнюк Вадим (00:00-21:33 ) Печурский Александр (21:33-60:00) - Селезнев Яков, Куликов Дмитрий, Гончаров Максим, Чурляев Михаил, Токранов Василий, Лукьянчиков Николай, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Черепанов Алексей, Андронов Сергей, Карамнов Виталий, Локтионов Андрей ,Кугрышев Дмитрий, Аверин Егор, Петров Кирилл, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Филатов Никита
21:10 1:0 Хьялмарссон Симон(Теденби Матиас )
21:33 2:0 Хьялмарссон Симон
24:08 2:1 Дадонов Евгений (Черепанов Алексей )
27:59 2:2 Коростин Сергей (Аверин Егор )
39:14 2:3 Филатов Никита (Войнов Вячеслав ,бол.)
42:22 3:3 Беймо (Мотин, Торп,бол.)
42:44 3:4 Черепанов Алексей
55:02 4:4 Бэклунд Микаэль
59:59 4:5 Черепанов Алексей (Дадонов Евгений , Аверин Егор,бол.)
Штраф: 12 мин. – 12 мин. (Лукьянчиков, Коростин, Филатов, Войнов, Кугрышев, Чурляев)

22.04.07. Тампере. США - Россия – 5-6 (3-2; 1-2; 1-2 ) Финал. Зрители 2279 Судья: К.Ренман (Канада)
Россия: Желобнюк Вадим (07:44-60:00) ,Печурский Александр (00:00-07:44 ) – Селезнев Яков, Куликов Дмитрий, Гончаров Максим, Чурляев Михаил, Токранов Василий, Лукьянчиков Николай, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Черепанов Алексей, Андронов Сергей, Карамнов Виталий, Локтионов Андрей ,Кугрышев Дмитрий, Аверин Егор, Петров Кирилл, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Филатов Никита
01:31 1:0 Северин Си Джей(Варгас Бреннан)
06:13 2:0 Сапонари Винни (Руст Мэтт,мен.)
07:44 2:1 Локтионов Андрей (Кугрышев Дмитрий , Войнов Вячеслав )
11:33 2:2 Коростин Сергей (Кагарлицкий Дмитрий )
18:27 3:2 Уилсон Колин Ван Римсдайк Джеймс , Шредер Джордан)
23:59 3:3 Кугрышев Дмитрий (Филатов Никита )
28:00 3:4 Клюкин Никита (Андронов Сергей , Коростин Сергей )
30:37 4:4 Ван Римсдайк Джеймс (Уилсон Колин, Шредер Джордан )
51:52 4:5 Черепанов Алексей (Карамнов Виталий , Петров Кирилл )
57:45 4:6 Аверин Егор (Куликов Дмитрий )
59:54 5:6 Уилсон Колин (Фэйрчайльд Кэйд , Ван Римсдайк Джеймс)
Штраф:4 мин. – 6 мин.(Селезнев, Токранов ,Филатов)


N.Вратарь------------------- Дата рож И Г П О Ш Прим
1.Желобнюк Вадим-------- 22.04.1989 13 -37 2 Динамо,М
29.Печурский Александр-- 04.06.1990 3 -5 0 Металлург,Мг
30.Гайдученко Сергей----- 06.06.1989 7 -15 0 2 Локомотив-2,Я
20.Волошин Дмитрий------ 26.09.1989 4 -4 0 0 Металлург-2,Мг
Защитник КШ
16.Лукьянчиков Николай-- 23.05.1989 20 1 1 2 16 Капитан,С
2.Селезнев Яков------------ 04.08.1989 16 1 5 6 30 Нефтяник,Л
5.Гончаров Максим--------- 15.06.1989 15 1 1 2 16 ЦСКА,М
3.Исаев Максим------------- 21.03.1989 13 1 6 7 10 Динамо,М
4.Колесников Андрей------ 26.02.1989 13 1 3 4 6 Нефтяник,Л
8.Токранов Василий-------- 02.08.1989 11 1 0 1 12 Нефтяник,А
6.Репин Владимир---------- 19.07.1989 9 0 1 1 4 ЦСКА-2,М
14.Чурляев Михаил-------- 22.10.1989 9 2 0 2 10 Металлург,Мг
18.Траханов Денис--------- 06.04.1989 8 0 0 0 16 ЦСКА-2,М
3.Куликов Дмитрий--------- 29.10.1990 7 0 4 4 6 Русь,М
24.Войнов Вячеслав-------- 15.01.1990 7 1 4 5 2 Трактор,Ч
27.Чудинов Максим-------- 25.03.1990 7 2 2 4 8 Северсталь,Ч
6.Егин Владислав----------- 13.04.1989 4 0 0 0 6 Спартак,М
8.Дубинин Артем----------- 30.03.1989 4 0 0 0 8 Лада,Т
6.Пашнин Михаил----------- 11.05.1989 4 1 1 2 2 Мечел,Ч
Нападающие
26.Дадонов Евгений-------- 12.03.1989 20 10 8 18 10 Трактор,Ч
19.Аверин Егор------------- 25.08.1989 20 5 4 9 14 Авангард,О
23.Клюкин Никита---------- 10.11.1989 20 5 2 7 10 Локомотив,Я
12.Карамнов Виталий------ 07.02.1989 19 2 7 9 45 Динамо,М
21.Коростин Сергей-------- 05.07.1989 19 9 6 15 10 Динамо,М
7.Черепанов Алексей------ 15.01.1989 15 8 6 14 12 Авангард,О
10.Васильев Александр---- 16.05.1989 13 5 7 12 10 Динамо,М
13.Цыганов Дмитрий------- 18.02.1989 13 3 6 9 4 Автомобилист,Е
11.Бакика Владимир------- 20.02.1989 12 4 3 7 31 Динамо,М
18.Фахрутдинов Денис----- 21.03.1990 9 1 3 4 16 Нефтехимик,Н
22.Майоров Максим-------- 26.03.1989 9 4 1 5 2 Нефтяник,Л
15.Довлатян Ким ----------- 27.08.1989 9 0 0 0 0 ХК Питер,С-П
20.Петров Кирилл---------- 13.04.1990 7 0 3 3 2 Ак Барс,К
17.Локтионов Андрей------ 30.05.1990 7 2 4 6 2 Химик,Мт
18.Кугрышев Дмитрий----- 18.01.1990 7 2 4 6 4 ЦСКА,М
20.Петров Кирилл---------- 13.04.1990 7 0 3 3 2 Ак Барс,К
25.Кагарлицкий Дмитрий- 01.08.1989 7 1 1 2 0 Химик,Мт
11.Андронов Сергей------- 19.07.1989 7 0 2 2 0 Лада,Т
28.Филатов Никита-------- 25.05.1990 7 4 5 9 6 ЦСКА,М
28.Щетинкин Дмитрий----- 14.03.1989 7 0 2 0 4 ЦСКА,М
24.Дубровский Егор-------- 18.01.1989 5 2 1 3 0 Салават Юлаев-2,У
25.Федин Илья------------- 06.05.1989 4 0 0 0 2 Авангард,О
29.Достойнов Алексей---- 03.08.1989 4 0 0 0 0 Локомотив,Я
9.Клопов Дмитрий -------- 07.10.1989 4 0 0 0 2 Торпедо,НН
29.Бегунц Рубен------------ 25.06.1989 3 0 0 0 0 ЦСКА,М
Фахрутдинов Мисхат - Главный тренер
Мышкин Владимир - Тренер
Семенов Игорь - Тренер

rb63
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2006-07. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 21 ноя 2014, 16:09

Сборная России U-19(1988)
"Большой приз Санкт-Петербурга". Санкт-Петербург,Россия. 10.04. - 14.04.2007
10.04.07. Санкт-Петербург .Финляндия - Россия 1-4 (0-0,1-2,0-2)

Россия:Бобровский Сергей - Данилов Антон, Александров Юрий, Ишмаметьев Алексей,Гришин Алексей, Алексеев Константин, Доронин Павел, Зубов Игорь, Калимулин Марат - Анисимов Артем, Васюнов Александр, Солодухин Вячеслав, Попов Андрей, Рябев Александр, Остапчук Сергей, Фахрутдинов Марат, Зачупейко Сергей, Глухов Михаил, Тихонов Виктор, Каблуков Илья, Жарков Владимир
22.00 0-1 Васюнов (Зубов. Рябев,бол.)
23.50 1-1 Кукконен (Хейккинен,Яасу,бол.)
31.37 1-2 Васюнов (Рябев,Анисимов,бол.)
41.02 1-3 Данилов (Рябев (Анисимов,бол.)
45.14 1-4 Остапчук (Александров,Жарков)
Штраф:22 мин. – 12 мин.(Солодухин,Доронин,Гришин-6,Зачупейко)

11.04.07. Санкт-Петербург.Россия - Швеция 2-3 (0-2,1-0,1-1)
Голы: Фахрутдинов(Солодухин), Рябев(Васюнов)

13.04.07. Санкт-Петербург .Россия – Санкт-Петербург 14-2 (4-1,5-1,5-0)
Голы: Попов (Алексеев, Гришин),Зачупейко(Калимулин, Глухов), Анисимов(Рябев, Васюнов), Попов (Алексеев,Солодухин), Каблуков(Жарков, Тихонов), Солодухин(Алексеев), Зачупейко (Остапчук), Остапчук (Зачупейко), Калимуллин(Доронин, Глухов), Анисимов(Данилов, Васюнин), Рябев(Зачупейко, Бобровский), Глухов (Зачупейко, Тихонов), Васюнов (Гришин), Ишмаметьев(Каблуков).

14.04.07. Санкт-Петербург .Россия - Чехия 3-2 (1-0,1-1,1-1)
Голы:Васюнов(Зубов, Глухов), Васюнов(Жарков, Каблуков), Жарков(Доронин,Анисимов)

2. Россия
N. Вратари------------------- Дата рожд. И Г П О Ш Команда
1.Бобровский Сергей------ 20.09.1988 3 6 1 1 0 Металлург Нк
20.Жигарев Алексей------- 01.02.1988 1 2 0 0 0 Крылья советов
Защитники
2.Данилов Антон ----------- 11.08.1988 4 1 1 2 0 Локомотив Я
3.Александров Юрий------- 24.06.1988 4 0 1 1 2 Северсталь
4.Ишмаметьев Алексей---- 17.06.1988 4 1 0 1 0 Металлург Мг
5.Гришин Алексей---------- 28.09.1988 4 0 2 2 8 Витязь Ч
6.Алексеев Константин---- 26.02.1988 4 0 3 3 2 Сибирь Нс
7.Доронин Павел------------ 21.08.1988 4 0 2 2 8 Салават Юлаев
8.Зубов Игорь--------------- 04.07.1988 4 0 2 2 8
10.Калимулин Марат------- 20.08.1988 4 1 1 2 2 Лада Тл
Нападающие
9.Анисимов Артем--------- 24.05.1988 4 2 3 5 0 Локомотив Я
11.Васюнов Александр---- 22.04.1988 4 5 3 8 4 Локомотив Я
12.Солодухин Вячеслав--- 31.07.1988 4 1 2 3 6 СКА С-П
14.Попов Андрей----------- 15.07.1988 4 2 0 2 2 Трактор Ч
15.Рябев Александр------- 24.08.1988 4 2 4 6 2 Локомотив Я
16.Остапчук Сергей------- 19.03.1990 4 2 1 3 8 Локомотив Я
17.Фахрутдинов Марат---- 27.11.1988 4 1 0 1 0 Динамо М
18.Зачупейко Сергей------ 05.01.1988 4 2 3 5 2 Салават Юлаев
19.Глухов Михаил---------- 13.05.1988 4 1 3 4 2 Химик МО
21.Тихонов Виктор--------- 12.05.1988 4 0 2 2 0 Северсталь Ч
22.Каблуков Илья---------- 18.01.1988 4 1 2 3 4 ЦСКА
25.Жарков Владимир----- 10.01.1988 4 1 3 4 4 ЦСКА
Попихин Евгений -Главный тренер


Сборная России U-20(1987)
01.09.06. Борленге.Россия -Финляндия 2-6 (0:1; 1:3; 1:2 ) ТЧН
02.09.06. Борленге.Россия - Швеция 5-0 (1:0; 2:0; 2:0 ) ТЧН
03.09.06. Борленге.Россия - Чехия 2-0 (1:0; 0:0; 1:0 ) ТЧН
10.11.06. Бржецлав.Россия - Швеция 1-5 (0-2,0-0,1-3) ТЧН
11.11.06. Ходонин.Россия - Чехия 4–3 ШБ (1-1,1-1,1-1,0-0,1-0) ТЧН
12.11.06. Бржецлав.Россия - Финляндия 4-3 ОТ (0-1,1-2,2-0,1-0) ТЧН
20.11.06.Роян Норанда. Россия –Канада (QMJHL) 2-6 (0:1; 1:3; 1:2 ) ССС
21.11.06. Валь-д'Ор.Россия -Канада (QMJHL) 3-4 (2:2; 1:1; 0:1 ) ССС
23.11.06. Сарния.Россия - Канада (OHL) 0-5 (0:1; 0:3; 0:1 ) ССС
27.11.06. Ошава. Россия - Канада (OHL) 3-4 (1:2; 2:1; 0:1 ) ССС
29.11.06. Чилливак.Россия - Канада (WHL) 3-5(0:1; 2:1; 1:3 ) ССС
30.11.06. Камлупс.Россия - Канада (WHL) 1-8 (1:1; 0:4; 0:3 )ССС
26.12.06. Мора. Россия - Чехия 3- 2 (0-1; 2-0; 1-1 )МЧМ
28.12.06. Мора.Россия - Швейцария 6-0 (0-0; 2-0; 4-0 ) МЧМ
29.12.06. Мора. Россия - Беларусь 6-1 (3-0; 2-1; 1-0) МЧМ
31.12.06. Мора.Россия - Финляндия 5-0 (2-0; 2-0; 1-0 ) МЧМ
03.01.07. Лександ.Россия - Швеция 4-2 (2-1; 1-0; 1-1 ) МЧМ
05.01.07. Лександ. Россия - Канада 2-4 (0-3; 2-1; 0-0 ) МЧМ
18 матчей.+9-9. 56-58

Команда--------- И В П Ш
Чехия------------ 3 3 0 9-5
Швеция----------- 3 2 1 10-7
Финляндия------- 3 2 1 11-9
Канада (QMJHL)- 2 0 2 5-10
Канада (OHL)---- 2 0 2 3-9
Канада (WHL)--- 2 0 2 4-13
Канада------------ 1 0 1 2-4
Швейцария------- 1 1 0 6-0
Белоруссия------- 1 1 0 6-1
Всего-------------- 18 9 9 56-58

Турнир четырех наций. Борленге, Фалун.Швеция. 01.09 -03.09. 2006.
01.09.06. Борленге.Финляндия - Россия - 6:2 (1:0; 3:1; 2:1 )

Россия: Проскуряков Илья (43:57-60:00),Тряничев Александр (00:00-43:57 )-Егоршев Станислав,
Александров Юрий , Аникеенко Виталий, Швалев Алексей, Рясенский Евгений, Буравчиков Вячеслав,
Романов Станислав, Логинов Александр - Глухов Михаил, Зачупейко Сергей, Казионов Денис, Тихонов Виктор,Кучерявенко Александр, Шипачев Вадим ,Макаров Игорь, Калянин Александр, Кирюхин Андрей,
Кокуев Семен, Зюзин Дмитрий, Гловацкий Антон
16:17 1-0 Antti Hölli (Ohtamaa, Riekkinen)
25:26 1-1 Кирюхин Андрей (Зачупейко Сергей , Калянин Александр ,бол.)
30:10 2-1 Tuomas Huhtanen (Ohtamaa)
35:24 3-1 Kim Strömberg (Antonen)
39:52 4-1 Joonas Riekkinen (Antonen)
43:57 5-1 Antti Hölli (Enlund)
52:02 5-2 Романов Станислав (Аникеенко Виталий , Гловацкий Антон )
58:57 6-2 Joonas Riekkinen (Enlund, Kousa)
Штраф: 28 мин. -24мин.( Макаров, Казионов, Кокуев, Романов, Егоршев, Зачупейко, Шипачев-4, Александров, Зюзин, Глухов-4)

02.09.06. Борленге.Швеция - Россия - 0:5 (0:1; 0:2; 0:2 )
Россия: Проскуряков Илья (00:00-60:00)-Егоршев Станислав, Александров Юрий , Аникеенко Виталий, Швалев Алексей, Рясенский Евгений, Буравчиков Вячеслав, Романов Станислав, Логинов Александр - Глухов Михаил, Зачупейко Сергей, Казионов Денис, Тихонов Виктор,Кучерявенко Александр, Шипачев Вадим ,Макаров Игорь, Калянин Александр, Кирюхин Андрей, Кокуев Семен, Зюзин Дмитрий, Гловацкий Антон
09:52 0:1 Гловацкий Антон (Казионов Денис , Рясенский Евгений ,бол.)
24:02 0:2 Кирюхин Андрей (Калянин Александр )
36:13 0:3 Шипачев Вадим (Кокуев Семен , Александров Юрий )
50:12 0:4 Глухов Михаил (Макаров Игорь , Логинов Александр ,бол.)
54:40 0:5 Гловацкий Антон (Зюзин Дмитрий )
Штраф:46 мин. – 24 мин.( Шипачев, Калянин-4, Макаров-4, Глухов, Зюзин, Романов, Гловацкий, Кучерявенко, Кирюхин, Егоршев)

03.09.06. Борленге.Россия - Чехия - 2:0 (1:0; 0:0; 1:0 )
Россия: Проскуряков Илья (00:00-60:00)-Егоршев Станислав, Александров Юрий , Аникеенко Виталий, Швалев Алексей, Рясенский Евгений, Буравчиков Вячеслав, Романов Станислав, Логинов Александр - Глухов Михаил, Зачупейко Сергей, Казионов Денис, Тихонов Виктор,Кучерявенко Александр, Шипачев Вадим ,Макаров Игорь, Калянин Александр, Кирюхин Андрей, Кокуев Семен, Зюзин Дмитрий, Гловацкий Антон
16:34 1:0 Егоршев Станислав (Шипачев Вадим )
57:11 2:0 Зюзин Дмитрий (Гловацкий Антон )
Штраф:20 мин.( Зюзин-4,Кучерявенко, Швалев, Кокуев-4, Зачупейко, Казионов, Романов, Логинов) – 24 мин.

Турнир четырех наций. Бржецлав,Ходонин.Чехия. 10.11. - 12.11.06

10.11.06. Бржецлав.Швеция - Россия 5-1 (2-0,0-0,3-1
)Зрители: 100
Россия:Варламов Семен- Александров Юрий, Аникеенко Виталий, Буравчиков Вячеслав, Валентенко Павел, Зубарев Андрей, Логинов Александр, Осипов Денис, Швалев Алексей -
Анисимов Артем, Васюнов Александр, Гловацкий Антон, Глухов Михаил, Зубов Илья, Зюзин Дмитрий,
Кирюхин Андрей, Крысанов Антон, Кучерявенко Александр, Макаров Игорь, Миловзоров Егор,
Чурилов Геннадий
05.33 1-0 Турессон(Берглунд)
08.40 2-0 Юханссон (Турессон)
49.20 3-0 Гюнге (Молиндер)
52.46 4-0 Закриссон(Ритола, Невалайнен,бол.)
55.24 5-0 Морин
59.22 5-1 Гловацкий (Макаров, Чурилов,бол.)
Штраф:26 мин. – 16 мин.(Крысанов,Аникиенко, Миловзоров, Александров-4,Зубарев-4, Швалев)

11.11.06. Ходонин.Чехия – Россия 3-4 ШБ (1-1,1-1,1-1,0-0,0-1) Зрители:1200
Россия: Проскуряков Илья - Александров Юрий, Аникеенко Виталий, Буравчиков Вячеслав, Валентенко Павел, Зубарев Андрей, Логинов Александр, Осипов Денис, Швалев Алексей -
Анисимов Артем, Васюнов Александр, Гловацкий Антон, Глухов Михаил, Зубов Илья, Зюзин Дмитрий,
Кирюхин Андрей, Крысанов Антон, Кучерявенко Александр, Макаров Игорь, Миловзоров Егор,
Чурилов Геннадий
10.40 1-0 Лас (Кветон)
17.55 1-1 Кучерявенко (Буравчиков,Зубарев,бол.)
27.30 1-2 Васюнов
29.34 2-2 Вртек (Скленар,бол.)
47.17 2-3 Матушик
47.51 3-3 Чурилов (Глухов)
65.00 3-4 Гловацкий ШБ
Штраф: 24 мин. – 16 мин. (Зюзин,Аникиенко-4, Валентенко,Буравчиков -4,Макаров)

12.11.06.Бржецлав.Россия - Финляндия 4-3 ОТ (0-1,1-2,2-0,1-0)Зрители:500
Россия:Варламов Семен - Александров Юрий, Аникеенко Виталий, Буравчиков Вячеслав, Валентенко Павел, Зубарев Андрей, Логинов Александр, Осипов Денис, Швалев Алексей -
Анисимов Артем, Васюнов Александр, Гловацкий Антон, Глухов Михаил, Зубов Илья, Зюзин Дмитрий,
Кирюхин Андрей, Крысанов Антон, Кучерявенко Александр, Макаров Игорь, Миловзоров Егор,
Чурилов Геннадий
05.56 0-1 Хухтанен (Йенсуу)
33.30 0-2 Лахти (Лейнонен,Лехтивуори)
33.41 0-3 Курки
38.14 1-3 Миловзоров (Анисимов,Осипов)
47.26 2-4 Александров (Васюнов)
52.26 3-3 Анисимов (Миловзоров,Васюнов)
65.00 4-3 Гловацкий ШБ
Штраф:12 мин. (Зюзин, Логинов, Аникеенко, Буравчиков, Чурилов, Осипов) -10 мин.

Турне по Канаде.( Subway Super Series) 2006 Канада.20.11. -30.11.06.
20.11.06.Роян Норанда.QMJHL - Россия 6-2 (1:0; 3:1; 2:1 )
Зрители: 2203
Россия: Проскуряков Илья, Беспалов Никита - Тулупов Кирилл, Зубарев Андрей, Зубов Игорь, Ланге Андрей, Осипов Денис, Романов Станислав, Михно Никита, Провкин Александ, Швалев Алексей,
Вишневский Иван - Зюзин Дмитрий, Казионов Денис, Миловзоров Егор, Башкиров Руслан, Тихонов Виктор, Шипачев Вадим, Калянин Александр, Зачупейко Сергей, Башкиров Роман, Кирюхин Андрей,
Шибаев Александр
12:13 1:0 Perreault (Veilleux, Esposito )
25:11 2:0 Gragnani (Denny , Riendeau, мен.)
29:23 3:0 Perreault (Veilleux,, Esposito )
37:58 4:0 Pare (Sheppard, Riendeau )
38:23 4:1 Шипачев Вадим (Миловзоров Егор ,Казионов Денис )
41:26 5:1 Hillier( Bouchard, Picard-Hooper)
56:44 5:2 Михно Никита (Зачупейко Сергей ) мен.)
57:02 6:2 Veilleux, (Perreault, Gragnani, бол.)
Штраф:18 мин.- 22 мин.(Рус.Башкиров, Казионов ,Романов-6, Зюзин -4,Зубарев, Швалев, Кирюхин, КШ)

21.11.06.Валь-д'Ор.QMJHL - Россия 4-3 (2:2; 1:1; 1:0 ) Зрители:2300
Россия: Проскуряков Илья, Беспалов Никита - Тулупов Кирилл, Зубарев Андрей, Зубов Игорь, Ланге Андрей, Осипов Денис, Романов Станислав, Михно Никита, Провкин Александ, Швалев Алексей,
Вишневский Иван - Зюзин Дмитрий, Казионов Денис, Миловзоров Егор, Башкиров Руслан, Тихонов Виктор, Шипачев Вадим, Калянин Александр, Зачупейко Сергей, Башкиров Роман, Кирюхин Андрей,
Шибаев Александр
04:27 0:1 Кирюхин Андрей (Зюзин Дмитрий , Михно Никита ,бол.)
09:12 1:1 Cliche (Giroux, Bourdon)
13:20 1:2 Шипачев Вадим (Миловзоров Егор )
15:45 2:2 Cliche (Giroux, Letang, бол.)
29:23 3:2 Pare ( Riendeau, Sheppard)
35:26 3:3 Шипачев Вадим (Казионов Денис )
48:12 4:3 Lacroix (Esposito, Denny, бол.)
Штраф: 8 мин. -12 мин.( Михно, Зубов, Ланге, Кирюхин, Калянин-4)

23.11.06.Сарния.OHL - Россия 5-0 (1:0; 3:0; 1:0 ) Зрители:3946
Россия: Проскуряков Илья, Беспалов Никита - Тулупов Кирилл, Зубарев Андрей, Зубов Игорь, Ланге Андрей, Осипов Денис, Романов Станислав, Михно Никита, Провкин Александ, Швалев Алексей,
Вишневский Иван - Зюзин Дмитрий, Казионов Денис, Миловзоров Егор, Башкиров Руслан, Тихонов Виктор, Шипачев Вадим, Калянин Александр, Зачупейко Сергей, Башкиров Роман, Кирюхин Андрей,
Шибаев Александр
03:35 1:0 Caria (Jeffrey)
27:05 2:0 Emmerton (Stewart, Azevedo, бол.)
32:17 3:0 Tavares, ( Lawrence, Jeffrey,бол.)
38:11 4:0 Emmerton (Wilson, Katic,бол.)
49:57 5:0 Little Gagne,бол.)
Штраф: 26 мин. - 26 мин.(Шипачев-6,Швалев, Романов, Зубов, Зачупейко, Зубарев-4, Калянин, Шибаев, Зюзин, Калянин)

27.11.06.Ошава.OHL - Россия 4-3 (2:1; 1:2; 1:0 ) Зрители:5655
Россия: Проскуряков Илья, Беспалов Никита - Тулупов Кирилл, Зубарев Андрей, Зубов Игорь, Ланге Андрей, Осипов Денис, Романов Станислав, Михно Никита, Провкин Александ, Швалев Алексей,
Вишневский Иван - Зюзин Дмитрий, Казионов Денис, Миловзоров Егор, Башкиров Руслан, Тихонов Виктор, Шипачев Вадим, Калянин Александр, Зачупейко Сергей, Башкиров Роман, Кирюхин Андрей,
Шибаев Александр
06:03 1:0 O'Marra (Matthias, Little)
18:14 1:1 Зюзин Дмитрий (Швалев Алексей , Калянин Александр ,бол.)
19:28 2:1 McNei (Tavares, Gagner,бол.)
24:33 3:1 Downie (Doughty, Neal,бол.)
27:35 3:2 Казионов Денис (Шипачев Вадим , Миловзоров Егор )
29:42 3:3 Кирюхин Андрей (Миловзоров Егор , Ланге Андрей )
46:42 4:3 Little (O'Marra, Staal)
Штраф: 32 мин. – 37 мин.(Ланге-12, Калянин-4, Зубарев-7, Зюзин, Осипов, Казионов, Романов-8)

29.11.06.Чилливак.WHL - Россия 5-3 (1:0; 1:2; 3:1 ) Зрители:4404
Россия: Беспалов Никита - Тулупов Кирилл, Зубарев Андрей, Зубов Игорь, Ланге Андрей, Осипов Денис, Романов Станислав, Михно Никита, Провкин Александ, Швалев Алексей,
Вишневский Иван - Зюзин Дмитрий, Казионов Денис, Миловзоров Егор, Башкиров Руслан, Тихонов Виктор, Шипачев Вадим, Калянин Александр, Зачупейко Сергей, Башкиров Роман, Кирюхин Андрей,
Шибаев Александр
15:39 1:0 Wishart (Ellington, McArdle,бол.)
25:03 1:1 Зюзин Дмитрий (Швалев Алексей , Калянин Александр,бол.)
30:59 2:1 Hamill (Alzner)
35:32 2:2 Казионов Денис (Романов Станислав , Миловзоров Егор ,бол.)
43:37 3:2 Setoguchi (Drazenovic, )
47:09 4:2 Wishart (Boychuk , Burki,бол.)
52:08 4:3 Шипачев Вадим (Миловзоров Егор ,бол.)
53:39 5:3 Clark (Boychuk, Alzner,бол.)
Штраф:22 мин. – 20 мин. (Миловзоров, Шибаев, Зюзин-4, Швалев, Романов-4, Осипов-4, Кирюхин)

30.11.06.Камлупс.WHL - Россия 8-1 (1:1; 4:0; 3:0 ) Зрители:4136
Россия: Проскуряков Илья, Беспалов Никита - Тулупов Кирилл, Зубарев Андрей, Зубов Игорь, Ланге Андрей, Осипов Денис, Романов Станислав, Михно Никита, Провкин Александ, Швалев Алексей,
Вишневский Иван - Зюзин Дмитрий, Казионов Денис, Миловзоров Егор, Башкиров Руслан, Тихонов Виктор, Шипачев Вадим, Калянин Александр, Зачупейко Сергей, Башкиров Роман, Кирюхин Андрей,
Шибаев Александр
06:11 0:1 Кирюхин Андрей (Зюзин Дмитрий )
15:59 1:1 Dupont(Machacek, Jackson)
21:33 2:1 Franson (Hamill, Maxwell ,бол.)
26:28 3:1 Dupont (White Ellerby )
30:23 4:1 Boychuk (Helm, Ellington )
33:41 5:1 Helm (Bo Wishart, Setoguchi)
55:52 7:1 White ( Dupont Ellington ?(бол.)
58:32 8: Dupont (бол.)
Штраф: 8 мин. –18 мин. (Швалев-4,Казионов-6, Осипов, Калянин-4, Зюзин)

Молодежный чемпионат мира .Лександ, Мора. Швеция. 26.12.06 – 05.01.07.
26.12.06. Мора. Чехия - Россия 2-3 (1-0; 0-2; 1-1 )

Россия: Варламов Семен (00:00-60:00) - Зубарев Андрей ,Валентенко Павел, Аникеенко Виталий,Буравчиков Вячеслав, Рясенский Евгений ,Логинов Александр ,Александров Юрий ,Войнов Вячеслав - Чурилов Геннадий, Зубов Илья ,Анисимов Артем, Гловацкий Антон, Кучерявенко Александр, Кирюхин Андрей , Черепанов Алексей, Крысанов Антон ,Васюнов Александр ,Макаров Игорь,Мусатов Игорь ,Бумагин Александр
10:05 1:0 Свобода(Кана,бол.)
22:01 1:1 Черепанов Алексей (Буравчиков Вячеслав , Бумагин Александр, бол.)
23:43 1:2 Логинов Александр (Чурилов Геннадий )
45:54 1:3 Бумагин Александр (Черепанов Алексей , Крысанов Антон )
55:38 2:3 Соботка (Киндл. бол)
Штраф:20 мин. – 14 мин.(Буравчиков, Мусатов, Аникеенко-4,КШ, Александров, Зубов)

28.12.06. Мора.Россия - Швейцария 6-0 (0-0; 2-0; 4-0 )
Россия: Варламов Семен (00:00-60:00) - Зубарев Андрей ,Валентенко Павел, Аникеенко Виталий,Буравчиков Вячеслав, Рясенский Евгений ,Логинов Александр ,Александров Юрий ,Войнов Вячеслав - Чурилов Геннадий, Зубов Илья ,Анисимов Артем, Гловацкий Антон, Кучерявенко Александр, Кирюхин Андрей ,Черепанов Алексей, Крысанов Антон ,Васюнов Александр ,Макаров Игорь,Мусатов Игорь ,Бумагин Александр
24:28 1:0 Зубов Илья (Кирюхин Андрей , Валентенко Павел, бол. )
35:01 2:0 Бумагин Александр (Рясенский Евгений , Черепанов Алексей, бол. )
41:29 3:0 Макаров Игорь (мен.)
48:18 4:0 Черепанов Алексей (Бумагин Александр )
54:22 5:0 Анисимов Артем (Зубарев Андрей , Макаров Игорь, бол. )
59:34 6:0 Войнов Вячеслав (Гловацкий Антон )
Штраф: 10 мин. (Черепанов, Мусатов, Анисимов, Валентенко, Макаров) - 18 мин.

29.12.06. Мора. Беларусь - Россия 1-6 (0-3; 1-2; 0-1)
Беларусь:Пронин Валерий (00:00-60:00) - Шведов Игорь,Гавриленок Алексей ,Стасенко Николай, Шумский Дмитрий, Яскевич Георгий ,Короткий Егор, Коробов Дмитрий ,Сырей Александр - Щурко Александр ,Филин Егор,Ворошилов Игорь ,Мусиенко Павел ,Ильин Юрий, Комаров Никита ,Стефанович Михаил ,Виолентий Дмитрий ,Магдеев Роман ,Абакунчик Александр ,Костицын Сергей ,Стась Андрей
04:30 0:1 Валентенко Павел (Зубов Илья , Чурилов Геннадий )
12:37 0:2 Буравчиков Вячеслав (Крысанов Антон )
17:13 0:3 Васюнов Александр (Макаров Игорь )
26:07 0:4 Мусатов Игорь (Кучерявенко Александр )
27:08 1:4 Щурко Александр (Магдеев Роман , Костицын Сергей)
37:27 1:5 (бол.)Рясенский Евгений (Черепанов Алексей , Бумагин Александр )
55:16 1:6 Буравчиков Вячеслав (Рясенский Евгений , Крысанов Антон )
Штраф: 14 мин. - 10 мин.( Логинов, Чурилов, Зубарев, Аникеенко, Мусатов)

31.12.06. Мора.Россия - Финляндия 5-0 (2-0; 2-0; 1-0 )
Россия: Варламов Семен (00:00-60:00) - Зубарев Андрей ,Валентенко Павел, Аникеенко Виталий,Буравчиков Вячеслав, Рясенский Евгений ,Логинов Александр ,Александров Юрий ,Войнов Вячеслав - Чурилов Геннадий, Зубов Илья ,Анисимов Артем, Гловацкий Антон, Кучерявенко Александр, Кирюхин Андрей, Черепанов Алексей, Крысанов Антон ,Васюнов Александр ,Макаров Игорь,Мусатов Игорь ,Бумагин Александр
11:28 1:0 Зубов Илья (Чурилов Геннадий , Кирюхин Андрей, бол. )
14:26 2:0 Черепанов Алексей (Бумагин Александр, бол. )
26:42 3:0 Зубов Илья (Анисимов Артем , Логинов Александр, бол.)
30:19 4:0 Чурилов Геннадий
47:01 5:0 Черепанов Алексей (Бумагин Александр , Рясенский Евгений, бол. )
Штраф:16 мин. (Зубов-4, Чурилов-4, Логинов,Бумагин, Александров, Аникеенко) - 28 мин.

03.01.07. Лександ.Россия - Швеция 4-2 (2-1; 1-0; 1-1 ) 1/2 финала
Россия: Варламов Семен (00:00-60:00) - Зубарев Андрей ,Валентенко Павел, Аникеенко Виталий,Буравчиков Вячеслав, Рясенский Евгений ,Логинов Александр ,Александров Юрий ,Войнов Вячеслав - Чурилов Геннадий, Зубов Илья ,Анисимов Артем, Гловацкий Антон, Кучерявенко Александр, Кирюхин Андрей , Черепанов Алексей, Крысанов Антон ,Васюнов Александр ,Макаров Игорь,Мусатов Игорь ,Бумагин Александр
09:00 0:1 Юнланд (Бекстрем, бол.)
16:49 1:1 Макаров Игорь (Аникеенко Виталий , Зубарев Андрей )
18:18 2:1 Черепанов Алексей (Бумагин Александр , Буравчиков Вячеслав, бол.)
24:16 3:1 Анисимов Артем (Макаров Игорь )
43:56 4:1 Васюнов Александр (Макаров Игорь )
50:54 4:2 Хьялмарссон (Бэкстрем, бол.)
Штраф: 24 мин.(Бумагин-12, Кирюхин, Валентенко,Чурилов, Рясенский-4, Васюнов)-10 мин.

05.01.07. Лександ.Канада - Россия 4-2 (3-0; 1-2; 0-0 ) Финал
Россия: Варламов Семен (00:00-58:12) - Зубарев Андрей ,Валентенко Павел, Аникеенко Виталий,Буравчиков Вячеслав, Рясенский Евгений ,Логинов Александр ,Александров Юрий ,Войнов Вячеслав - Чурилов Геннадий, Зубов Илья ,Анисимов Артем, Гловацкий Антон, Кучерявенко Александр, Кирюхин Андрей , Черепанов Алексей, Крысанов Антон ,Васюнов Александр ,Макаров Игорь,Мусатов Игорь ,Бумагин Александр
15:35 1:0 Кольяно(Пиатт, О'Марра )
17:29 2:0 Литтл (Летанг бол.)
18:02 3:0 Тейвз (Дауни, Франсон бол.)
26:00 4:0 Марчанд (Тейвз )
31:27 4:1 Валентенко Павел (бол.)
39:24 4:2 Чурилов Геннадий (Логинов Александр, бол.)
Штраф:24 мин. - 16 мин. (Чурилов, Анисимов, Валентенко, Аникеенко, Кучерявенко, Гловацкий, Рясенский, Бумагин)

N. Вратари---------------------------- Дата рожд И Г П О Ш Прим
1.Проскуряков Илья----------------- 21.02.1987 10 -31 0 0 0 Металлург,Мг
1.Варламов Семен------------------- 27.04.1988 8 -17 0 0 0 Локомотив,Я
2.Беспалов Никита------------------ 28.12.1987 1 -5 0 0 0 ЦСКА,М
30.Тряничев Александр------------ 08.03.1987 1 -5 0 0 0 Северсталь,Ч
Защитники
3.Зубарев Андрей-------------------- 03.03.1987 13 0 3 2 19 Ак Барс,К
18.Логинов Александр--------------- 18.02.1987 12 1 3 3 8 Салават Юлаев
23.Александров Юрий---------------- 24.06.1988 12 1 1 0 8 Северсталь,Ч
5.Аникеенко Виталий---------------- 02.01.1987 12 0 2 1 18 Локомотив,Я
9.Буравчиков Вячеслав-------------- 22.05.1987 12 2 3 4 16 Ак Барс,К
21.Швалев Алексей------------------ 25.05.1987 12 0 2 2 14 Локомотив-2,Я
6.Осипов Денис----------------------- 09.05.1987 9 0 1 0 10 Крылья Советов,М
7.Романов Станислав---------------- 14.05.1987 9 1 1 1 26 Дизель,П
10.Рясенский Евгений--------------- 18.07.1987 9 1 4 4 6 Ак Барс,К
4.Валентенко Павел------------------ 20.10.1987 9 2 1 8 6 Нефтехимик,Н
10.Михно Никита--------------------- 17.08.1987 6 1 1 2 2 Металлург,Нк
30.Войнов Вячеслав----------------- 15.01.1990 6 2 0 1 0 Трактор,Ч
4.Зубов Игорь------------------------ 04.07.1988 6 0 0 0 4 Локомотив,Я
5.Ланге Андрей---------------------- 04.12.1987 4 0 1 1 14 Металлург,Нк
2.Егоршев Станислав---------------- 21.09.1987 3 0 0 1 4 Северсталь,Ч
2.Тулупов Кирилл-------------------- 23.04.1988 2 0 0 0 0 Сэгуненс,QMJHL
24.Вишневский Иван---------------- 18.02.1988 2 0 0 0 0 Хаскис,QMJHL
13.Провкин Александр-------------- 28.03.1989 1 0 0 0 0 Медисин Хэт,WHL
Нападающие
16.Кирюхин Андрей------------------ 04.08.1987 15 5 2 2 10 Локомотив,Я
13.Гловацкий Антон----------------- 06.08.1988 12 5 3 1 4 Металлург,Мг
15.Кучерявенко Александр--------- 27.08.1987 12 1 1 1 6 Салават Юлаев
9.Зюзин Дмитрий--------------------- 21.10.1987 12 3 3 4 26 Салават Юлаев,У
25.Макаров Игорь-------------------- 19.09.1987 12 2 6 6 10 СКА,С-П
11.Зубов Илья------------------------ 14.02.1987 9 3 1 4 6 Салават Юлаев
7.Чурилов Геннадий---------------- 05.05.1987 9 3 4 7 12 Локомотив,Я
11.Казионов Денис ------------------ 08.12.1987 9 2 3 4 14 ХК МВД,Т
21.Крысанов Антон------------------- 25.03.1987 9 0 3 3 2 Лада,Т
24.Васюнов Александр--------------- 22.04.1988 9 3 2 2 2 Локомотив,Я
14.Миловзоров Егор ---------------- 19.11.1987 9 1 7 6 4 Сибирь,Н
16.Тихонов Виктор------------------- 12.05.1988 9 0 0 0 0 Северсталь,Ч
17.Шипачев Вадим-------------------- 12.03.1987 9 5 2 5 12 Северсталь-2,Ч
19.Зачупейко Сергей----------------- 05.01.1988 9 0 2 1 6 Салават Юлаев-2,У
17.Черепанов Алексей--------------- 15.01.1989 6 5 3 8 2 Авангард,О
29.Бумагин Александр--------------- 01.03.1987 6 2 6 8 16 Лада,Т
12.Анисимов Артем------------------- 24.05.1988 6 3 1 4 4 Локомотив,Я
25.Шибаев Александр---------------- 18.04.1987 6 0 0 0 4 Крылья Советов,М
8.Глухов Михаил----------------------- 13.05.1988 6 1 1 1 6 Химик,Мт
18.Калянин Александр---------------- 24.09.1987 6 0 1 1 16 Дизель,П
26.Мусатов Игорь---------------------- 23.09.1987 6 1 0 1 6 Ак Барс,К
21.Калянин Александр---------------- 24.09.1987 3 0 2 2 4 Локомотив,Я
24.Кокуев Семен----------------------- 02.01.1987 3 0 1 1 6 Северсталь,Ч
15.Башкиров Руслан------------------- 07.03.1989 2 0 0 0 2 Квебек,QMJHL
22.Башкиров Роман------------------- 07.03.1989 2 0 0 0 0 Квебек,QMJHL
Попихин Евгений - Глав.тренер

Ответить

Вернуться в «Сезон 2006-07»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость