Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!
"Кристальные люди" - уникальная книга нашего форумчанина, журналиста Станислава Гридасова о саратовском хоккее (viewtopic.php?f=109&t=1570#p37538)

2008-09. Сезон юниорских сборных России

Ответить
rb63
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2008-09. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 24 ноя 2014, 18:53

Сборная России (Ю-16) 1993 г.р.
15.11.08.Минск.Россия – Латвия 6-3 (3-1,2-1,1-1)КПСК
16.11.08.Минск. Россия - Литва 10-1 (4-0,4-1,2-0) КПСК
17.11.08.Минск.Россия - Беларусь 5-6 ШБ (2-0,2-2,1-3,0-1) КПСК
05.02.09. Подольск.Россия - Швеция 8-6 (2:0, 3:2, 3:4) ТЧН
06.02.09. Подольск.Россия - Финляндия 7-2 (5:0, 1:1, 1:1) ТЧН
07.02.09. Подольск.Россия – Чехия 5-2 (2:0, 0:2, 3:0) ТЧН

27.08.08.Россия - ХК "Линчепинг" - 4:3 ОТ (0:1,1:1, 2:1, 1:0)
28.08.08.ХК "Юнгадлер" - Россия - 5:4 ШБ (2:1, 0:1, 2:2, 0:0, 1:0)
30.08.08.ХК "Ред Булл" - Россия - 1:4 (1:2, 0:0, 0:2)
31.08.08.Россия - ХК "Юнгадлер" - 4:6 (2:1, 2:2, 0:3)
04.05.09. Подольск.Россия(Ю16) – Россия (Ю-17) 2-0
05.05.09. Подольск.Белоруссия - Россия(Ю16)?-?

Кубок президентского спортивного клуба.Минск.Беларусь.15.11.-17.11.08.
15.11.08.Минск.Россия – Латвия 6-3 (3-1,2-1,1-1)

Голы: Шалунов, 13, Шамин, 14, 23, Нестеров, 16, Иванюженков, 20, Казаков, 44; Пельшс, 5, Хворостинин, 22, Прусис, 45).

16.11.08.Минск. Россия - Литва 10-1 (4-0,4-1,2-0)
Голы:Шалунов, 5, 25, 50, Шамин, 5, 51, Иванюженков, 6, Злобин, 12, 31, Воробьев, 31, Казаков, 33 - Римкус, 26;

17.11.08.Минск.Россия - Беларусь 5-6 ШБ (2-0,2-2,1-3,0-1)
Голы: Иванюженков, 3, Шалунов, 6, 27, Дьяков, 28 , Нестеров, 60 - Лоскутов, 20, Скабелка, 35, 65 ПБ, Карабанов, 42, Амбетка, 56, 57;

Турнир 4-х наций (Россия).Подольск. 5 – 7 февраля 2009 год
05.02.09. Подольск.Россия - Швеция 8:6 (2:0, 3:2, 3:4)

Россия: Макаров Андрей (00:00-60:00) - Сабинин Геннадий, Василевский Алексей,Воршев Константин, Савельев Антон, Яруллин Альберт, Нестеров Никита, Науменков Михаил, Кондрашов Андрей - Хохлачев Александр,Злобин Антон,Якупов Наиль,Иванюженков Антон, Архипов Дмитрий, Шамин Алексей, Чечулин Антон, Шалунов Максим,Воробьев Владислав,Шмелев Сергей,Григоренко Михаил,Омельяненко Егор
Голы
00:43 1:0 Александр Хохлачёв (Антон Иванюженков)
14:51 2:0 Михаил Григоренко (Наиль Якупов, Василевский Алексей)
21:03 2:1 Хагг бол.
25:24 3:1 Алексей Василевский (Михаил Григоренко, Сергей Шмелёв,бол.)
28:43 3:2 Нермарк (Хагг, В. Стин, бол.)
36:52 4:2 Максим Шалунов (Дмитрий Архипов, Никита Нестеров)
37:47 5:2 Наиль Якупов (Михаил Григоренко, Сергей Шмелёв,бол.)
45:15 5:3 Раск (Хагг)
45:40 5:4 Фроберг (Фиш, Нермарк)
50:05 5:5 Юханссон (Хандемарк, Даниэльссон)
51:47 6:5Якупов Наиль (Григоренко Михаил , Шмелев Сергей )
52:59 7:5 Наиль Якупов (Михаил Григоренко, Сергей Шмелёв)
53:48 7:6 Фиш (Фроберг)
54:48 8:6 Михаил Григоренко (Антон Савельев)
Штраф: 22 мин. (Воршев, Науменков-14,Иванюженков, Архипов,Шалунов)- 18 мин.

06.02.09. Подольск.Финляндия - Россия 2:7 (0:5, 1:1, 1:1) 5510 зрителей
Россия: Артемьев Артем (00:00-60:00) - Сабинин Геннадий, Василевский Алексей,Воршев Константин,
Савельев Антон, Яруллин Альберт, Нестеров Никита, Науменков Михаил, Кондрашов Андрей - Хохлачев Александр,Злобин Антон,Якупов Наиль,Иванюженков Антон, Архипов Дмитрий, Шамин Алексей, Чечулин Антон, Шалунов Максим,Воробьев Владислав,Шмелев Сергей,Григоренко Михаил,Омельяненко Егор
Голы:
01:450:1 Антон Злобин (Александр Хохлачёв)
03:10 0:2 Сергей Шмелёв (Михаил Григоренко) бол.
10:260:3 Сергей Шмелёв (Наиль Якупов, Александр Хохлачёв)
17:260:4 Михаил Григоренко (Антон Чечулин)
18:480:5 Михаил Григоренко (Сергей Шмелёв, Наиль Якупов)
29:15 0:6 Сергей Шмелёв (Константин Воршев) бол.
33:33 1:6 Вилениус бол.
51:562:6 Ароусва
59:572:7 Наиль Якупов (Алексей Шамин)
Штраф: 24 мин.- 22мин.(Савельев-4, Хохлачев, Злобин,Якупов, Архипов-12)

07.02.09. Подольск.Россия – Чехия 5:2 (2:0, 0:2, 3:0)
Россия: Макаров Андрей (00:00-60:00) - Сабинин Геннадий, Василевский Алексей,Воршев Константин, Савельев Антон, Яруллин Альберт, Нестеров Никита, Науменков Михаил, Кондрашов Андрей - Хохлачев Александр,Злобин Антон,Якупов Наиль,Иванюженков Антон, Архипов Дмитрий, Шамин Алексей, Чечулин Антон, Шалунов Максим,Воробьев Владислав,Шмелев Сергей,Григоренко Михаил,Омельяненко Егор
04:45 1:0 Сергей Шмелёв (Антон Иванюженков) бол.
19:12 2:0 Артём Артемьев (Александр Хохлачёв)
21:34 2:1 Мартин Фрк (Адам Чаплик)
26:33 2:2 Томас Хика
46:06 3:2 Максим Шалунов
45:47 4:2 Александр Хохлачёв (Антон Злобин)
49:31 5:2 Сергеё Шмелёв
Штраф: 16 мин. – 16 мин.(Сабинин, Савельев, Яруллин,Нестеров, Злобин, Шамин,Шалунов, Григоренко)

Европейский трофей" Австрия (Зальцбург)28 – 31 августа 2008 года

27.08.08.Россия - ХК "Линчепинг" - 4:3 ОТ (0:1,1:1, 2:1, 1:0)

Голы: Якупов - 2, Чечулин, Хохлачев
28.08.08.ХК "Юнгадлер" - Россия - 5:4 ШБ (2:1, 0:1, 2:2, 0:0, 1:0)
Голы: Шалунов, Батрак, Намруев, Дьяков
30.08.08.ХК "Ред Булл" - Россия - 1:4 (1:2, 0:0, 0:2)
Голы: Казаков, Иванюженков, Шамин, Хохлачев
Финал
31.08.08.Россия - ХК "Юнгадлер" - 4:6 (2:1, 2:2, 0:3)
Голы: Намруев, Хохлачев, Шалунов, Якупов


Сборная России (Ю-17) 1992 г.р.

27.08.08. Бобруйск.Россия – Латвия (U18) 9-4 (3:1, 4:1, 2:2)
28.08.08. Бобруйск. Россия –Беларусь (U18) 2- 0 (0:0, 2:0, 0:0)
07.11.08. Монтей.Россия -Швейцария 4-2 (2:2; 1:0; 1:0 )
08.11.08. Монтей.Россия - США 5-4 (1:2; 3:1; 1:1 )
09.11.08. Монтей.Россия - Словакия 14- 3 (6:1; 5:0; 3:2 )
28.12.08. Ковичан-Бей. Россия – Канада(Запад) 5-2(1-0,3-0,1-2)
29.12.08. Порт Альберни.Россия - Канада(Тихоок. побережье) 5-6 (2:1; 2:2; 1:3 )
30.12.08. Кэмпбелл Ривер.Россия - Канада(Атл. побережье) 8-2 (1:0; 3:2; 4:0 )
31.12.08. Порт Альберни.Россия - Канада(Онтарио) 2-5 (1:1; 0:1; 1:3 )
02.01.09. Оушенсайд.Россия - Германия 4-5 (0:1; 2:3; 2:1 )
03.01.09. Нанаймо.Россия -Словакия 6-3 (3:0; 1:3; 2:0 )
05.02.09. Пирккала. Россия -Финляндия 5-4 б (1:3, 0:0, 3:1, 0:0, 1:0)
06.02.09. Нокиа.Россия - Швеция 2-1 (0:0, 1:0, 1:1)
07.02.09. Нокиа.Россия - Чехия 8-1 (2:0, 3:0, 3:1)
16.02.09. Сласк Бескиди.Россия - Польша 17–1 (5:0, 8:0, 4:1)
17.02.09. Сласк Бескиди.Россия - Словакия 2-4 (1:0, 0:1, 1:3)
19.02.09. Сласк Бескиди.Россия - Финляндия 5-4 (0:0, 3:1, 1:3, 1:0)
20.02.09. Сласк Бескиди.Россия - Швейцария 5 -3 (1:0, 2:1, 2:2)
03.05.09.Подольск.Россия – Беларусь 7-1 (5:0, 2:0, 0:1)
19 матчей.+15-4. 115-55.Победы в турнирах:Турнир в Бобруйске,турнир в Швейцарии,Турнир четырех наций, Европейский юношеский олимпийский фестиваль.


Команда--------- И В П Ш
Словакия-------- 3 2 1 22-10
Финляндия------ 2 2 0 10-8
Швейцария------ 2 2 0 9-5
Беларусь U-18- 2 2 0 9-1
Швеция---------- 1 1 0 2-1
Польша U-18---- 1 1 0 17-1
Чехия------------ 1 1 0 8-1
Латвия U-18----- 1 1 0 9-4
США-------------- 1 1 0 5-4
Германия-------- 1 0 1 4-5
Канада(Атлант)- 1 1 0 8-2
Канада(Запад)--- 1 1 0 5-2
Канада(Онтарио) 1 0 1 2-5
Канада(Тихоок.) 1 0 1 5-6
Всего-------------- 19 15 4 115 -55

Матчи с клубами
23.08.08. Россия - "Динамо-2" 8 - 2 (2:1, 3:0, 3:1)
26.08.08. Россия - ХК "Спишска Нова Вес" 3-0 (1:0, 1:0, 1:0)



Международный турнир Беларусь (Бобруйск, Жлобин) 26 – 28 августа 2008 года.

26.08.08. Бобруйск. Россия - ХК "Спишска Нова Вес" - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Россия: Сучков -
06.10 1:0 Амиров (Гареев)
29.39 2:0 Бердников (Кузнецов, Гоголев)
50.13 3:0 Кузнецов (Ильминский, Гоголев), бол.
Штраф: 8 – 41

27.08.08.Бобруйск. Россия - Латвия - 9:4 (3:1, 4:1, 2:2)
Россия: Брашкин –
05.56 0:1 Упитис (Бизайс, бол.)
13.24 1:1 Марченко (Гоголев, Кузнецов)
17.34 2:1 Бердников (Кузнецов)
19.34 3:1 Телегин (Комисарчук)
23.25 4:1 Любимов (Гавриленко)
28.47 5:1 Кузнецов (Арзамасцев)
33.31 5:2 Вигнерс (Порейс)
35.01 6:2 Кузнецов (Ильминский), бол.
39.59 7:2 Амиров (Гареев)
40.51 8:2 Арзамасцев (Телегин, Комисарчук)
52.09 8:3 Упитис (Бизайс, Вигнерс)
55.30 8:4 Бизайс (Вигнерс, Упитис)
56.19 9:4 Комисарчук (Арзамасцев, Телегин)
Штраф: 10 – 12

28.08.08.Бобруйск. Беларусь - Россия - 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
Россия: Сучков-
22.58 0:1 Телегин (Кузнецов), бол.
33.14 0:2 Кузнецов (Гоголев)
Штраф: 18 – 20

Международный турнир (юниоры 92 г.р).Монтей(ШВЕЙЦАРИЯ) 7- 9.11.08.

07.11.08. Монтей .Швейцария - Россия 2:4 (2:2; 0:1; 0:1 )

Россия: Новиченков Борис (00:00-60:00) - Гавриленко Иван , Марченко Алексей, Постников Виктор,
Ильминский Сергей, Амиров Артур, Сильницкий Юрий, Арзамасцев Захар, Исангулов Ильдар -
Наместников Владислав, Картаев Владислав, Апальков Даниил, Куликов Павел, Гоголев Александр,
Григоренко Евгений, Шавалеев Булат, Гареев Артем, Барбашев Сергей, Телегин Иван, Галимов Эмиль,
Снурницын Павел
01:02 0:1 Наместников Владислав (Барбашев Сергей )
05:37 1:1 Reto Schmutz (Dominic Lammer)
06:03 1:2 Гоголев Александр (Картаев Владислав )
07:17 2:2Remo Hunziker (Massimo Ronchetti)
24:20 2:3 Арзамасцев Захар (Сильницкий Юрий )
44:56 2:4 Гоголев Александр (бол.)
Штраф: 6 мин.(Постников, Гоголев, Амиров)

08.11.08. Монтей .Россия - США 5:4 (1:2; 3:1; 1:1 )
Россия: Сучков Павел (00:00-60:00)- Гавриленко Иван , Марченко Алексей, Постников Виктор,
Ильминский Сергей, Амиров Артур, Сильницкий Юрий, Арзамасцев Захар, Исангулов Ильдар -
Наместников Владислав, Картаев Владислав, Апальков Даниил, Куликов Павел, Гоголев Александр,
Григоренко Евгений, Шавалеев Булат, Гареев Артем, Барбашев Сергей, Телегин Иван, Галимов Эмиль,
Снурницын Павел
05:08 1:0 Телегин Иван (Постников Виктор , Григоренко Евгений ,бол.)
13:52 1:1 Zucker (Czarnik, Shore)
15:10 1:2 Nieto (Etem, Balisy)PP
27:15 1:3 Moffat (Higgins)
39:10 2:3 Шавалеев Булат (Григоренко Евгений , Гавриленко Иван ,бол.)
39:43 3:3 Апальков Даниил (бол.)
39:58 4:3 Наместников Владислав (Марченко Алексей , Ильминский Сергей ,бол.)
41:18 5:3 Евгений Григоренко
43:21 5:4 Zucker(Shore, Johns)
Штраф: 20 мин. (Телегин, Куликов, Ильминский-4, Исангулов, Гареев, Наместников, Картаев, Амиров, Гавриленко)– 45 мин.

09.11.08. Монтей .Словакия - Россия 3:14 (1:6; 0:5; 2:3 )
Россия: Новиченков Борис (00:00-30:32 )\ Сучков Павел (30:32-60:00)- Гавриленко Иван , Марченко Алексей, Постников Виктор, Ильминский Сергей, Амиров Артур, Сильницкий Юрий, Арзамасцев Захар, Исангулов Ильдар - Наместников Владислав, Картаев Владислав, Апальков Даниил, Куликов Павел, Гоголев Александр, Григоренко Евгений, Шавалеев Булат, Гареев Артем, Барбашев Сергей, Телегин Иван, Галимов Эмиль, Снурницын Павел
04:08 0:1 Галимов Эмиль (Куликов Павел ,бол. )
07:13 0:2 Шавалеев Булат (Гавриленко Иван ,Телегин Иван ,бол. )
07:20 0:3 Снурницын Павел
09:00 0:4 Апальков Даниил (Картаев Владислав , Гоголев Александр,бол.)
13:22 0:5 Барбашев Сергей (Шавалеев Булат ,бол. )
16:05 0:6 Картаев Владислав (Марченко Алексей , Ильминский Сергей ,бол. )
18:12 1:6 Bozik (Danihel, Kubica)
24:12 1:7 Апальков Даниил (Гоголев Александр )
25:31 1:8 Галимов Эмиль (Куликов Павел ,бол. )
28:18 1:9 Апальков Даниил (Ильминский Сергей , Марченко Алексей ,бол. )
30:32 1:10 Телегин Иван (Шавалеев Булат )
31:39 1:11 Картаев Владислав (Гоголев Александр , Ильминский Сергей )
43:49 2:11 Leskanic (Jarab)
48:18 2:12 Барбашев Сергей (Гареев Артем , Амиров Артур ,бол. )
49:13 2:13 Телегин Иван (Шавалеев Булат ,бол. )
50:11 3:13 Bene (Janosik, Jarab)
51:48 3:14 Барбашев Сергей (Картаев Владислав , Гареев Артем ,бол. )
Штраф:51 мин. – 14 мин.( Барбашев, Гавриленко, Галимов-4, Картаев Сильницкий,КШ)

Мировой Кубок Вызова (юниоры 92 г.р).Канада. 29.12.08. – 04.01.2009.
28.12.08. Ковичан-Бей. Россия – Канада(Запад) 5-2(1-0,3-0,1-2)ВМ

Голы: Картаев, Гоголев, Бердников, Телегин, Барбашев- Dylan Wruck, Michael St. Croix

29.12.08.Порт Альберни.Канада(Тихоокеанское побережье) - Россия 6:5 (1:2; 2:2; 3:1 )
Россия: Сучков Павел (00:00-60:00) - Гавриленко Иван, Марченко Алексей,
Постников Виктор, Ильминский Сергей, Амиров Артур, Зотов Виталий , Арзамасцев Захар,
Исангулов Ильдар - Наместников Владислав, Бердников Роман, Картаев Владислав, Апальков Даниил,
Куликов Павел, Гоголев Александр, Григоренко Евгений, Шавалеев Булат, Гареев Артем , Барбашев Сергей, Телегин Иван , Кузнецов Евгений
03:30 0:1 Кузнецов Евгений
16:48 1:1 Brendan Ranford (Brett Connolly,Jordan Weal,бол.)
19:42 1:2 Телегин Иван (Григоренко Евгений , Кузнецов Евгений ,бол.)
28:35 2:2 Brad Ross(Brendan Gallagher,Mark Pysyk)
29:02 2:3 Наместников Владислав (Зотов Виталий , Барбашев Сергей )
30:43 3:3 Troy Rutkowski(Ryan Harrison,Brendan Gallagher,бол.)
36:56 3:4 Телегин Иван (Наместников Владислав )
54:25 4:4 Max Reinhart (Josh Nicholls )
55:01 5:4 Brendan Gallagher (Ryan Harrison,Brad Ross)
55:38 5:5 Гареев Артем (Наместников Владислав , Барбашев Сергей )
Штраф:32 мин. - 22 мин.(Исангулов, Наместников-4, Марченко-6, Ильминский, Телегин-4, Гоголев, Апальков)

30.12.08. Кэмпбелл Ривер.Россия - Канада(Атлантическое побережье) 8:2 (1:0; 3:2; 4:0 )
Россия: Новиченков Борис (00:00-60:00) - Гавриленко Иван, Марченко Алексей,
Постников Виктор, Ильминский Сергей, Амиров Артур, Зотов Виталий , Арзамасцев Захар,
Исангулов Ильдар - Наместников Владислав, Бердников Роман, Картаев Владислав, Апальков Даниил,
Куликов Павел, Гоголев Александр, Григоренко Евгений, Шавалеев Булат, Гареев Артем , Барбашев Сергей, Телегин Иван , Кузнецов Евгений
05:01 1:0 Наместников Владислав (Гареев Артем , Барбашев Сергей )
25:19 1:1 Sean Couturier (Brandon Hynes,Brandon Gormley,бол.)
25:55 2:1 Амиров Артур (Гоголев Александр , Гавриленко Иван .бол.)
28:09 3:1 Наместников Владислав (Марченко Алексей , Ильминский Сергей ,бол.)
31:04 4:1 Бердников Роман (Марченко Алексей , Ильминский Сергей ,мен.)
33:22 4:2 Alex Noel (Sean Couturier,Logan Shaw)
40:58 5:2 Наместников Владислав (Марченко Алексей , Ильминский Сергей )
47:47 6:2 Гоголев Александр (Кузнецов Евгений , Постников Виктор )
52:25 7:2 Наместников Владислав
54:28 8:2 Кузнецов Евгений (Гавриленко Иван , Постников Виктор )
Штраф: 22 мин.(Шавалеев-4, Зотов, Бердников, Гавриленко, Исангулов, Гоголев, Наместников-4, Григоренко-4)-24 мин.

31.12.08. Порт Альберни.Россия - Канада(Онтарио) - 2:5 (1:1; 0:1; 1:3 )
Россия: Сучков Павел (00:00-45:58)\Новиченков Борис (45:58-60:00) ) - Гавриленко Иван, Марченко Алексей, Постников Виктор, Ильминский Сергей, Амиров Артур, Зотов Виталий , Арзамасцев Захар, Исангулов Ильдар - Наместников Владислав, Бердников Роман, Картаев Владислав, Апальков Даниил, Куликов Павел, Гоголев Александр, Григоренко Евгений, Шавалеев Булат, Гареев Артем , Барбашев Сергей, Телегин Иван , Кузнецов Евгений
08:33 1:1 Наместников Владислав (Гареев Артем , Амиров Артур ,бол.)
08:33 1:1 Vladislav Namestnikov (Artem Gareev,Artur Amirov)
35:10 1:2 John McFarland PP
42:39 1:3 John McFarland (Ryan O'Connor,бол.)
45:47 1:4 Sam Carrick (Ryan Spooner,Stephen Silas)
45:57 1:5 John McFarland
54:54 2:5 Гоголев Александр (Барбашев Сергей ,мен.)
Шираф: 18 мин.(Наместников, Барбашев, Кузнецов-4, Марченко-4, Ильминский-4, Исангулов)-16 мин.

02.01.09. Оушенсайд.Германия - Россия - 5:4 (1:0; 3:2; 1:2 )
Россия: Новиченков Борис (00:00-60:00) - Гавриленко Иван, Марченко Алексей,
Постников Виктор, Ильминский Сергей, Амиров Артур, Зотов Виталий , Арзамасцев Захар,
Исангулов Ильдар - Наместников Владислав, Бердников Роман, Картаев Владислав, Апальков Даниил,
Куликов Павел, Гоголев Александр, Григоренко Евгений, Шавалеев Булат, Гареев Артем , Барбашев Сергей, Телегин Иван , Кузнецов Евгений
01:08 1:0 Konrad Abeltshauser (Richard Gelke)
23:42 1:1 Гоголев Александр (Телегин Иван , Гавриленко Иван )
26:25 1:2 Кузнецов Евгений (Бердников Роман )
28:56 2:2 Yasin Ehliz (Tom Kuhnhackl)
31:17 3:2 Tom Kuhnhackl (Yasin Ehliz) SH
39:26 4:2 Bernhard Keil (Achim Moosberger,Konrad Abeltshauser)
51:38 4:3 Кузнецов Евгений (Телегин Иван , Барбашев Сергей ,бол.)
53:55 5:3 Tom Kuhnhackl (Konrad Abeltshauser,Yasin Ehliz)
55:02 5:4 Григоренко Евгений (Кузнецов Евгений , Гавриленко Иван )
Штраф: 14 мин. – 2 мин. (Зотов)

03.01.09. Нанаймо.Словакия - Россия - 3:6 (0:3; 3:1; 0:2 )
Россия Сучков Павел (00:00-35:35 )\ Новиченков Борис (35:35-60:00)- Гавриленко Иван, Марченко Алексей, Постников Виктор, Ильминский Сергей, Амиров Артур, Зотов Виталий , Арзамасцев Захар,
Исангулов Ильдар - Наместников Владислав, Бердников Роман, Картаев Владислав, Апальков Даниил,
Куликов Павел, Гоголев Александр, Григоренко Евгений, Шавалеев Булат, Гареев Артем , Барбашев Сергей, Телегин Иван , Кузнецов Евгений
01:28 0:1 Гареев Артем (Амиров Артур , Барбашев Сергей )
03:52 0:2 Наместников Владислав (Барбашев Сергей , Гареев Артем )
06:55 0:3 Бердников Роман (Кузнецов Евгений , Гоголев Александр )
27:56 1:3 Dominik Simcák (Tomás Jurco,Matej Bene)
30:36 1:4 Наместников Владислав (Гареев Артем , Постников Виктор )
35:26 2:4 Lukás Cingel (Michal Cajkovský,Dávid Bondra)
39:46 3:4 Tomás Jurco (Matej Bene,Dominik Simcák)
45:57 3:5 Кузнецов Евгений
46:13 3:6 Кузнецов Евгений (Бердников Роман , Гоголев Александр )
Штраф:8 мин. – 14 мин.(Кузнецов, Шавалеев-12)

Турнир 4-х наций .Финляндия. U-17 5.2. – 7.2.09.

05.02.09. Пирккала. Финляндия - Россия 4:5 б (3:1, 0:0, 1:3, 0:0, 0:1)
Зрители:500
Россия: Сучков Павел -Красовский Ян,Атаев Александр,Марченко Алексей, Постников Виктор, Сильницкий Юрий, Зотов Виталий,Арзамасцев Захар, Исангулов Ильдар - Наместников Владислав, Бердников Роман, Картаев Владислав, Комисарчук Александр, Любимов Роман, Подзиньш Айнарс, Потехин Богдан, Григоренко Евгений, Барбашев Сергей, Телегин Иван,Кузнецов Евгений, Чистяков Дмитрий
04:26 0:1 Кузнецов Евгений (Телегин Иван, мен.)
14:26 0:2 Телегин Иван (Кузнецов Евгений , Бердников Роман )
14:44 0:3 Подзиньш Айнарс (Любимов Роман )
17:49 1:3 Pyry Niemi (Riku Väkiparta,Joonas Donskoi,бол.)
56:09 1:4 Потехин Богдан (Наместников Владислав ,мен.)
58:03 2:4 Joonas Donskoi
58:20 3:4 Eetu Koski (Joonas Donskoi,Micke-Max Åsten)
58:57 4:4 Julius Nyqvist (Pyry Niemi,Eetu Koski)
65:00 4:5 Зотов Виталий ПБ
Штраф:16 мин. (Комисарчук, Атаев ,Наместников, Комисарчук, Исангулов, Марченко-4, Кузнецов)-

06.02.09.Нокиа.Швеция - Россия 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)Зрители:216
Россия: Сучков Павел -Красовский Ян,Атаев Александр,Марченко Алексей, Постников Виктор, Сильницкий Юрий, Зотов Виталий,Арзамасцев Захар, Исангулов Ильдар - Наместников Владислав, Бердников Роман, Картаев Владислав, Комисарчук Александр, Любимов Роман, Подзиньш Айнарс, Потехин Богдан, Григоренко Евгений, Барбашев Сергей, Телегин Иван,Кузнецов Евгений, Чистяков Дмитрий
31:15 0:1 Алексей Марченко (Евгений Кузнецов, Роман Бердников,бол.)
45:03 1:1 Joakim Nordström
46:04 1:2 Евгений Григоренко (Евгений Кузнецов, Алексей Марченко)
Штраф: 22 мин – 18 мин.( Атаев,Кузнецов-4,Картаев,Наместников,Сильницкий,Барбашев, Телегин, Бердников)

07.02.09. Нокиа. Россия-Чехия 8:1 (2:0, 3:0, 3:1) Зрители: 235
Россия: Сучков Павел -Красовский Ян,Атаев Александр,Марченко Алексей, Постников Виктор, Сильницкий Юрий, Зотов Виталий,Арзамасцев Захар, Исангулов Ильдар - Наместников Владислав, Бердников Роман, Картаев Владислав, Комисарчук Александр,
Любимов Роман, Подзиньш Айнарс, Потехин Богдан, Григоренко Евгений, Барбашев Сергей,
Телегин Иван,Кузнецов Евгений, Чистяков Дмитрий
06:58 1:0 Иван Телегин (Алексей Марченко, Владислав Картаев) бол
14:38 2:0 Роман Любимов (Евгений Григоренко, Дмитрий Чистяков)
20:40 3:0 Алексей Марченко (Евгений Кузнецов)
21:43 4:0 Дмитрий Чистяков (Александр Комисарчук)
39:17 5:0 Сергей Барбашев (Виталий Зотов, Владислав Наместников)
43:27 6:0 Владислав Наместников (Богдан Потехин)
47:25 7:0 Айнар Подзиньш
50:59 7:1 Hrbas Marek (Krejci Daniel, Vlach Jaroslav)
55:20 8:1 Богдан Потехин (Владислав Наместников)
Штраф: 6 мин.( Любимов , Атаев,Телегин) – 14 мин.

Европейский юношеский олимпийский фестиваль. Сласк Бескиди.Польша. 16.02.-20.02.09.

16.02.09. Сласк Бескиди.Польша – Россия 1:17 (0:5, 0:8, 1:4)

Россия: Новиченков – Марченко, Ильминский, Картаев, Телегин, Кузнецов – Зотов, Исангулов, Барбашев, Потехин, Наместников – Гавриленко, Постников, Григоренко, Комисарчук, Гоголев – Красновский, Подзиньш, Любимов
1:0 02:58 Любимов Роман
2:0 03:21 Кузнецов Evgeny
3:0 07:11 Зотов Виталий
4:0 19.20 Потехин Богдан
5:0 19.58 Красновский Ян
6:0 20:44 Гоголев Александр
7:0 25:19 Барбашев Сергей
8:0 28:23 Картаев Владислав
9:0 30:58 Любимов Роман
10:0 32:26 Гавриленко Иван
11:0 35:56 Кузнецов Евгений
12:0 37:25 Потехин Богдан
13:0 43:39 Подзиньш Айнарс
14:0 43:39 Любимов Roman
14:1 46:16 Kapica Damian
15:1 47:20 Комисарчук Александр
16:1 51:36 Кузнецов Евгений
17:1 59:25 Григоренко Евгений
Штраф:18 мин.-24 мин.

17.02.09. Сласк Бескиди.Словакия - Россия - 4:2 (0:1, 1:0, 3:1)
Россия: Павел Сучков -
Голы: Телегин (14), Гоголев (45)

19.02.09. Сласк Бескиди.Финляндия - Россия 4:5 (0:0, 1:3, 3:1, 0:1) 300 зрителей.
Россия: Борис Новиченков-
21:49 0:1 Сергей Барбашев (Александр Гоголев, Виталий Зотов)
27:531:1 Теему Райтенен (Йонас Донской)
34:58 1:2 Иван Телегин (бол.)
36:121:3 Евгений Григоренко (Айнарс Подзиньш, Владислав Картаев)
41:01 2:3 Йосе Снек (Руупе Хямяляйнен) мен
44:48 3:3 Микаэль Куронен (Патрик Паркконен, Тимо Хилтунен, бол.)
53:27 3:4 Владислав Наместников
54:01 4:4 Руупе Хямяляйнен (Йосе Снек)
60:54 4:5 Евгений Кузнецов
Штраф: 12 мин. – 12 мин.

20.02.09. Сласк Бескиди.Швейцария - Россия 3:5 (0:1, 1:2, 2:2) 800 зрителей.
Россия: Павел Сучков -
15:37 0:1 Евгений Григоренко (Евгений Кузнецов)
25:57 0:2 Роман Любимов (Виктор Постников)
27:02 0:3 Александр Гоголев (Владислав Наместников)
32:05 1:3 Самуэль Уолсер (Свен Бартчи) мен.
42:11 2:3 Свен Бартчи бол.
50:40 3:3 Кай Ленебергер (Эрик Арнольд)
57:59 3:4 Владислав Наместников (Сергей Барбашев)
59:32 3:5 Владислав Наместников (Сергей Барбашев,пв)
Штраф: 8мин. – 16 мин.

Кубок Губернатора Московской области .03.05.09.-07.05.09.Подольск, Россия
03.05.09.Подольск.Россия – Беларусь 7:1 (5:0, 2:0, 0:1)

Россия: Сергей Костенко ("Металлург" Новокузнецк) - Егор Карп ("Ак Барс"), Ефим Гуркин ("Салават Юлаев"), Никита Попов ("Северсталь") ,Юрий Сельницкий ("Газовик"), Виктор Антипин ("Металлург" Магнитогорск) ,Артур Амиров ("Локомотив") ,Никита Донец ("Ак Барс") ,Ильдар Исангулов ("Салават Юлаев") - Владислав Наместников ("Химик") ,Владислав Картаев ("Салават Юлаев") ,Александр Комисарчук ("Локомотив"),Роман Любимов (ЦСКА),Иван Краснов ("Локомотив") Павел Куликов ("Нефтехимик") ,Богдан Потехин ("Металлург" Магнитогорск),Айнарс Подзиньш ("Крылья Советов") ,Эмиль Галимов ("Нефтехимик") ,Евгений Соловьёв ("Металлург" Магнитогорск), Дмитрий Чистяков (СКА),Павел Снурницын ("Локомотив")
Шайбы забросили:
1:0 - 08:03 Любимов (Подзиньш)
2:0 - 09:21 Соловьёв (Картаев, Галимов)
3:0 - 09:42 Галимов (Картаев)
4:0 - 15:13 Снурницын (Гуркин, Караснов)
5:0 - 19:59 Исангулов (Галимов)
6:0 - 22:17 Картаев (Карп, Донец), больш.
7:0 - 36:44 Любимов (Подзиньш, Наместников)
7:1 - 54:50 Мазун (Серяков, Морозов)
04.05.09. Подольск.Россия(Ю-16) – Россия (Ю-17) 2-0

05.05.09. Подольск.Россия - Сборная Московской области 3-2

Россия; Сергей Костенко
Голы:
1:0 - 02:08 Подзиньш (Галимов, Исангулов), больш.
2:1 - 28:57 Галимов (Комисарчук, Куликов)
3:1 - 41:51 Потехин, меньш.
07.05.09.Подольск.Россия(Ю-17)- Россия (Ю16) 9-3 финал.
Голы Соловьёв (3), Наместников (2), Комисарчук, Картаев, Подзиньш, Любимов.

23.08.08. "Динамо-2" - Россия - 2:8 (1:2, 0:3, 1:3)
Голы: 0:1 Бердников (Гоголев), 10.51; 1:1 Волошенко (Васильев), 13.05; 1:2 Апальков (Любимов), 17.36; 1:3 Гоголев (Кузнецов), 36.35; 1:4 Зотов (Гареев), 37.48; 1:5 Любимов (Гавриленко, Апальков), 47.37, бол.; 1:6 Наместников (Гареев), 48.52; 1:7 Любимов (Апальков), 49.50; 1:8 Куликов (Любимов), 50.01; 2:8 Шитиков (Максимкин), 56.53
Штраф: 14 - 10
Вратари: Сидоренко (20.00 Шарыченков) - Сучков (30.30 Брашкин)

02.02.09.Новогорск. Россия(Ю-18) – Россия(Ю-17) 7-4
Голы: Кабанов-2, Бурмистров, Двуреченский,Валуйский,Анциферов,Бочаров – Бердников, Гареев, Чистяков, Григоренко

N. Вратари------------------- Дата рожд. И Г П О Ш Прим
30.Сучков Павел------------ 21.11.1992 11 -32 0 0 0 ЦСКА,М
1.Новиченков Борис--------13.02.1992 8 -16 0 0 0 Спартак,М
20.Брашкин Кирилл--------- 22.05.1992 1 -4 0 0 0 Лада,Т
--Сергей Костенко---------- 17.09.1992 1 -1 0 0 0 Металлург Нк
Защитники 2-?
29.Исангулов Ильдар------ 20.05.1992 14 1 0 0 10 Салават Юлаев,У
5.Марченко Алексей------- 02.01.1992 13 3 8 11 14 ЦСКА,М
6.Постников Виктор-------- 14.01.1992 13 0 5 5 2 Металлург,Мг
26.Арзамасцев Захар------ 06.11.1992 13 2 2 4 0 Металлург,Нк
3.Гавриленко Иван--------- 05.06.1992 10 1 7 8 6 Металлург,Мг
21.Зотов Виталий----------- 01.04.1992 10 2 3 5 4 Локомотив,Я
7.Ильминский Сергей----- 08.05.1992 10 0 8 8 10 Динамо,М
11.Амиров Артур------------ 03.04.1992 11 2 3 5 4 Локомотив,Я
7.Сильницкий Юрий-------- 14.01.1992 7 0 1 1 4 Газовик,Т
2.Красовский Ян----------- 29.02.1992 3 1 0 0 0 Локомотив,Я
4.Атаев Александр--------- 17.02.1992 3 0 0 0 6 Крылья Советов,М
--Карп Егор------------------ 06.02.1992 1 0 1 1 - Ак Барс
--Гуркин Ефим--------------- 13.11.1992 1 0 1 1 - Салават Юлаев
--Попов Никита-------------- 11.07.1992 1 0 0 0 - Северсталь
--Антипин Виктор----------- 06.12.1992 1 0 0 0 - Металлург Мг
--Донец Никита------------- 15.03.1992 1 0 1 1 - Ак Барс
Нападающие
8.Наместников Владислав- 22.10.1992 14 14 7 20 16 Химик,В
10.Картаев Владислав----- 10.02.1992 14 5 7 9 6 Салават Юлаев,У
24.Телегин Иван------------ 28.02.1992 13 12 6 18 8 Металлург,Нк
18.Григоренко Евгений---- 11.08.1992 11 6 4 10 4 Металлург,Мг
23.Барбашев Сергей ------ 26.07.1992 11 7 10 17 6 ЦСКА,М
25.Кузнецов Евгений------- 19.05.1992 10 14 12 26 12 Трактор,Ч
17.Гоголев Александр----- 18.05.1992 10 9 9 18 6 Спартак
14.Апальков Даниил----------01.01.1992 10 4 0 4 2 Металлург,Мг
22.Гареев Артем--------------04.03.1992 10 2 7 9 2 Салават Юлаев,У
15.Куликов Павел------------- 14.01.1992 10 0 2 2 2 Нефтехимик,Н
9.Бердников Роман 18.07.1992 10 4 4 8 4 Авангард,О
19.Шавалеев Булат--------- 19.09.1992 8 2 3 5 16 Ак Барс,К
12.Комисарчук Александр 20.01.1992 6 2 3 5 4 Локомотив,Я
13.Любимов Роман--------- 01.06.1992 6 8 1 7 2 ЦСКА,М
16.Потехин Богдан--------- 10.07.1992 6 4 1 5 0 Металлург,Мг
28.Снурницын Павел------- 10.01.1992 4 2 0 1 0 Локомотив Я
15.Подзиньш Айнарс------- 16.03.1992 4 3 3 4 0 Крылья Советов,М
27.Галимов Эмиль--------- 09.05.1992 3 2 0 2 4 Нефтехимик
27.Чистяков Дмитрий------ 02.04.1992 3 1 1 2 0 СКА,С-П
--Иван Краснов------------- 22.03.1992 1 0 1 1 - Локомотив
--Павел Куликов------------- 14.01.1992 1 0 0 0 - Нефтехимик
--Эмиль Галимов------------ 09.05.1992 1 1 2 3 - Нефтехимик
--Евгений Соловьёв--------- 14.02.1992 1 1 0 1 - Металлург Мг
--Дмитрий Чистяков------- 02.04.1992 1 0 0 0 - СКА
-Крючков Владимир - Гл. тренер
-Крутов Виктор - Тренер
Мышкин Владимир - Тренер


Сборная России (Ю-18) 1991 г.р.
12.08.08. Брецлав. Россия - США 5-1 (2:1; 1:0; 2:0 )
13.08.08. Брецлав. Россия - Чехия 4-2 (1:1; 2:0; 1:1 )
14.08.08. Брецлав.Россия - Финляндия 7-4 (2:2; 0:2; 5:0 )
16.08.08. Брецлав.Россия - Канада 3-6 (1:3; 0:1; 2:2 )
03.11.08. Кэмроуз. Россия - Беларусь 10- 4 (2:0; 4:1; 4:3 )
04.11.08. Кэмроуз. Россия - Канада(Запад) 2- 5 (1:0; 0:3; 1:2 )
06.11.08. Кэмроуз. Россия -США 2- 8 (0:4; 2:1; 0:3 )
08.11.08. Кэмроуз.Россия - Германия 8-2 (4:1; 2:0; 2:1 )
04.02.09. Нючепинг. Россия - Швеция 5- 2 (3:1; 1:1; 1:0)
05.02.09. Нючепинг. Россия - Чехия 5-2 (2:9; 2:0; 1:2 )
06.02.09. Нючепинг.Россия - Финляндия 2-5 (1:1; 0:3; 1:1 )
08.02.09. Нючепинг.Россия - США 3-5 (0:0; 1:3; 2:2)
28.03.09. Новогорск.Россия - Белоруссия 9-1
29.03.09. Новогорск.Россия - Белоруссия 7-2
07.04.09. Мурхэд. Россия - Швейцария 7–3 (1:1, 3:0, 3:2)
09.04.09. Мурхэд.Россия –Финляндия 4- 7 (2-2; 2-4; 0-1 )
11.04.09. Мурхэд. Россия - Словакия 7-2 (1-0; 4-1; 2-1 )
12.04.09. Фарго. Россия – Норвегия 8- 1 (4-0; 1-0; 3-1 )
14.04.09. Фарго.Россия - США – 6-5 (0-2; 3-1; 3-2 )
16.04.09. Фарго. Россия – Швеция 4-1 (0-1; 2-0; 2-0 )
17.04.09. Фарго. Россия –Финляндия 4-0 (0-0; 2-0; 2-0 )
19.04.09. Фарго. Россия – США 0-5 (0-2; 0-1; 0-2 )
22 матча.=15-7.112-73


Команда-------- И В П Ш
США------------- 5 2 3 16-24
Финляндия------ 4 2 2 17-16
Беларусь--------- 3 3 0 26-7
Швеция---------- 2 2 0 9-3
Чехия------------ 2 2 0 9-4
Словакия-------- 1 1 0 7-2
Канада----------- 1 0 1 3-6
Швейцария------- 1 1 0 7-3
Германия-------- 1 1 0 8-2
Канада (Запад) 1 0 1 2-5
Норвегия-------- 1 1 0 8-1
Всего------------- 22 15 7 112-73

09.08.08."Химик-2" - Россия - 4:6 (1:1, 2:4, 1:1)
Голы: 1:0 А. Блохин (Романовский), 8.28; 1:1 Бердюков (Бурмистров), 17.34; 2:1 Савичев (Паньшин, Комендантов), 22.28, бол.; 2:2 Тарасенко (Зотов, Молотилов), 26.49, бол.; 2:3 Бурдасов (Бурмистров), 31.12; 2:4 Пивцакин (Кицын), 31.54; 3:4 Коробов (А. Блохин), 34.21; 3:5 Лебедев (Орлов), 38.17, мен.; 4:5 Коробов (Егоров, А. Блохин), 44.53, бол.; 4:6 Лебедев (Орлов), 45.42
Штраф: 14 - 16
Вратари: Герасимов (31.12 Пасечник) - Шикин (31.12 Бобков)

Мемориал Ивана Глинки. 12.08. -16.08.2008. Брецлав,Чехия.Пиштяны,Словакия.

12.08.08.Брецлав.США - Россия 1:5 (1:2; 0:1; 0:2 )
Россия: Бобков Игорь (00:00-60:00) - Ильминский Сергей,Пивцакин Никита,Юрьев Кирилл, Молотилов Евгений, Теляков Ильдар, Карпушкин Александр, Бердюков Георгий, Орлов Дмитрий -
Кабанов Кирилл, Тарасенко Владимир, Губарев Даниил, Бочаров Станислав, Кузнецов Евгений,
Бурдасов Антон, Емелин Сергей, Бурмистров Александр,Лебедев Кирилл, Кицын Максим, Бердников Роман, Зотов Павел
01:18 0:1 Бердюков Георгий (Лебедев Кирилл ,бол.)
07:43 0:2 Кабанов Кирилл (Бурмистров Александр, бол.)
17:17 2:1 Collin Bowman(Уитни Стивен бол.)
36:07 1:3 Орлов Дмитрий (Лебедев Кирилл , Кабанов Кирилл )
42:17 1:4 Тарасенко Владимир (мен.)
48:39 1:5 Бердников Роман (Тарасенко Владимир , Молотилов Евгений ,бол.)
Штраф:77 мин. – 71 мин.(Кицын-4,Бочаров-8,Лебедев-4, Теляков-27,Кабанов,Юрьев-4, Емелин,Бердюков, Орлов,Тарасенко,Ильминский-6, Бердюков,Бурмистров, Пивцакин,Молотилов)

13.08.08. Брецлав.Чехия - Россия 2:4 (1:1; 0:2; 1:1 )
Россия: Шикин Дмитрий (00:00-60:00)- Ильминский Сергей,Пивцакин Никита,Юрьев Кирилл, Молотилов Евгений, Теляков Ильдар, Карпушкин Александр, Бердюков Георгий, Орлов Дмитрий -
Кабанов Кирилл, Тарасенко Владимир, Губарев Даниил, Бочаров Станислав, Кузнецов Евгений,
Бурдасов Антон, Емелин Сергей, Бурмистров Александр,Лебедев Кирилл, Кицын Максим, Бердников Роман, Зотов Павел
10:49 0:1 Кузнецов Евгений
13:39 1:1 Robin Soudek
21:34 1:2 Бурдасов Антон (Кицын Максим , Пивцакин Никита ,бол.)
38:49 1:3 Кицын Максим
44:55 1:4 Пивцакин Никита (Кицын Максим , Юрьев Кирилл ,бол.)
55:16 2:4 Седлак Адам (Грин Якуб, Слахар Якуб)
Штраф: 24 мин. – 60 мин.(Лебедев,Бурдасов-4, Бердюков,Кабанов-4, Юрьев-4,Кузнецов,Карпушкин-32, Теляков-4,Кицын,Шикин, Бочаров)

14.08.08. Брецлав.Россия - Финляндия 7:4 (2:2; 0:2; 5:0 )
Россия: Шикин Дмитрий (31:49-60:00, Бобков Игорь (00:00-31:49 ) - Ильминский Сергей,Пивцакин Никита,Юрьев Кирилл, Молотилов Евгений, Теляков Ильдар, Карпушкин Александр, Бердюков Георгий, Орлов Дмитрий - Кабанов Кирилл, Тарасенко Владимир, Губарев Даниил, Бочаров Станислав, Кузнецов Евгений, Бурдасов Антон, Емелин Сергей, Бурмистров Александр,Лебедев Кирилл, Кицын Максим, Бердников Роман, Зотов Павел
04:51 0:1 Haula (Rajala)
13:39 1:1 Бердюков Георгий (Бурмистров Александр ,бол.)
15:07 2:1 Бердников Роман (Тарасенко Владимир , Зотов Павел )
16:58 2:2 Mattila (Haula, Rajala)
31:49 2:3 Rajala (Nattinen, Haula)
38:12 2:4 Kivisto (Kumpulainen,бол.)
40:37 3:4 Кабанов Кирилл (Кузнецов Евгений )
42:57 4:4 Кузнецов Евгений (Бурмистров Александр , Кабанов Кирилл )
48:31 5:4 Бердюков Георгий (Кабанов Кирилл , Бурмистров Александр ,бол.)
56:38 6:4 Кицын Максим
57:08 7:4 Тарасенко Владимир (Бердников Роман , Ильминский Сергей )
Штраф:24 мин. – 16 мин.(Кузнецов-6, Ильминский,Бочаров, Кицын-4,Орлов)

16.08.08. Брецлав.Россия - Канада 3:6 (1:3; 0:1; 2:2 ) Финал.
Россия: Шикин Дмитрий(00:00-45:40 ) Бобков Игорь (45:40-60:00 ) - Ильминский Сергей,Пивцакин Никита,Юрьев Кирилл, Молотилов Евгений, Теляков Ильдар, Карпушкин Александр, Бердюков Георгий, Орлов Дмитрий - Кабанов Кирилл, Тарасенко Владимир, Губарев Даниил, Бочаров Станислав, Кузнецов Евгений, Бурдасов Антон, Емелин Сергей, Бурмистров Александр,Лебедев Кирилл, Кицын Максим, Бердников Роман, Зотов Павел
04:38 1:0 Кабанов Кирилл (Бердюков Георгий ,бол.)
08:42 1:1 Эллис Райан (Кейн Эвандер, Шенн Брэйден)
10:41 1:2 Дюпре Симон (Холл Тэйлор , О'Райли Райан)
19:47 1:3 Эштон Картер ( Кэссиан Зак)
45:40 1:5 Шенн Брэйден (Эштон Картер )
46:50 2:5 Бурмистров Александр (Кузнецов Евгений )
49:32 2:6 Митчелл Гарретт (мен.)
56:48 3:6 Тарасенко Владимир (Зотов Павел , Бердников Роман ,бол.)
Штраф 18 мин. (Орлов, Бочаров,Карпушкин-4, Зотов, Юрьев,КШ,Кузнецов, Пивцакин) – 16 мин.

Мировой Кубок Вызова. Канада.Кэмроуз. 02.11. – 9.11.2008.

03.11.08. Кэмроуз.Беларусь - Россия - 4:10 (0:2; 1:4; 3:4 )
Зрители:1387
Россия: Шикин Дмитрий (00:00-60:00) - Дульнев Георгий, Пивцакин Никита,Юрьев Кирилл, Карпушкин Александр, Зотов Виталий, Кавера Антон, Бердюков Георгий, Орлов Дмитрий -
Кабанов Кирилл, Чванов Сергей, Тарасенко Владимир, Малиновский Владимир, Бочаров Станислав,
Кузнецов Евгений, Зотов Павел, Бурмистров Александр,Лебедев Кирилл, Кицын Максим, Бердников Роман, Валуйский Семен
05:03 0:1 Зотов Павел (Лебедев Кирилл )
14:14 0:2 Кицын Максим (Бурмистров Александр ,бол.)
21:25 0:3 Кузнецов Евгений (Кицын Максим )
24:22 0:4 Чванов Сергей (Карпушкин Александр , Бердюков Георгий )
26:20 0:5 Кабанов Кирилл (Тарасенко Владимир , Малиновский Владимир ,бол.)
34:41 1:5 Andrei Pichukha
35:08 1:6 Чванов Сергей (Тарасенко Владимир )
44:08 1:7 Кабанов Кирилл (Тарасенко Владимир , Чванов Сергей )
45:51 2:7 Siarhei Drozd (Uladzimir Mikhailau ,Ihar Varashylau)
52:22 3:7 Siarhei Drozd (Uladzimir Mikhailau ,Ihar Varashylau)
52:54 3:8 Малиновский Владимир (Лебедев Кирилл , Валуйский Семен )
55:27 4:8 Mikalai Susla
56:04 4:9 Бочаров Станислав (Бердников Роман )
56:29 4:10 Чванов Сергей (Тарасенко Владимир , Бердюков Георгий )
Штраф: 47 мин. - 6 мин.(Зотов-4, Валуйский)

04.11.08. Кэмроуз.Канада(Запад) - Россия - 5:2 (0:1; 3:0; 2:1 )Зрители:2198
Россия: Рейзвих Эдуард (00:00-60:00) - Дульнев Георгий, Пивцакин Никита,Юрьев Кирилл, Карпушкин Александр, Зотов Виталий, Кавера Антон, Бердюков Георгий, Орлов Дмитрий -
Кабанов Кирилл, Чванов Сергей, Тарасенко Владимир, Малиновский Владимир, Бочаров Станислав,
Кузнецов Евгений, Зотов Павел, Бурмистров Александр,Лебедев Кирилл, Кицын Максим, Бердников Роман, Валуйский Семен
03:40 0:1 Тарасенко Владимир (Кабанов Кирилл , Бурмистров Александр )
24:24 1:1 Derek Grant (Jaden Schwartz ,Dylan Olsen,бол.)
31:53 2:1 Dylan Olsen (бол.)
35:23 3:1 Curtis McKenzie ( Justin Schultz ,Denver Manderson,бол.)
41:42 4:1 Derek Grant (Jaden Schwartz,Tommy Brown,бол.)
47:15 4:2 Кицын Максим (Кузнецов Евгений )
55:30 5:2 Matt Mackay ( Jaden Schwartz ,Tommy Brown,бол.)
Штраф: 26 мин. - 101 мин.(Пивцакин, Карпушкин-12, Бердюков-10, Кабанов-12, Чванов-4, Тарасенко, Малиновский-4, Бочаров, Кузнецов-16, Зотов, Бурмистров-4, Кицын-4, Юрьев,Шикин-25)

06.11.08. Кэмроуз.США - Россия - 8:2 (4:0; 1:2; 3:0 ) 1\4 финала.Зрители:942
Россия: Шикин Дмитрий (00:00-13:20 ),Рейзвих Эдуард (13:20-60:00)- Дульнев Георгий, Пивцакин Никита,Юрьев Кирилл, Карпушкин Александр, Зотов Виталий, Кавера Антон, Бердюков Георгий, Орлов Дмитрий - Кабанов Кирилл, Чванов Сергей, Тарасенко Владимир, Малиновский Владимир, Бочаров Станислав, Кузнецов Евгений, Зотов Павел, Бурмистров Александр,Лебедев Кирилл, Кицын Максим, Бердников Роман, Валуйский Семен
05:53 1:0 Craig Smith ( Nick Larson,бол.)
11:01 2:0 David Gerths (Craig Smith, Darren Rowe)
13:20 3:0 Mike Cichy ( David Gerths, Pat Mullane)
15:00 4:0 Josh Birkholz ( Pat Mullane, Lee Moffie,бол.)
31:17 5:0 Mike Cichy ( Josh Birkholz, Dave Makowski)
35:42 5:1 Бочаров Станислав (Зотов Павел )
39:29 5:2 Чванов Сергей (Кабанов Кирилл ,Тарасенко Владимир )
49:37 6:2 Matt Donovan (Mike Cichy, David Gerths)
53:30 7:2 Pat Mullane (Rocco Carzo, Mike Cichy)
58:51 8:2 Greg Burke (Max Nicastro,бол.) PP
Штраф: 16 мин. - 14 мин.(Зотов, Бердюков, Орлов, Кузнецов, Бурмистров, Лебедев, Кицын)

08.11.08. Кэмроуз.Россия - Германия - 8:2 (4:1; 2:0; 2:1 ) За 5 место
Россия: Шикин Дмитрий (00:00-20:00), Рейзвих Эдуард (20:00-60:00)- Дульнев Георгий, Пивцакин Никита,Юрьев Кирилл, Карпушкин Александр, Зотов Виталий, Кавера Антон, Бердюков Георгий, Орлов Дмитрий - Кабанов Кирилл, Чванов Сергей, Тарасенко Владимир, Малиновский Владимир, Бочаров Станислав, Кузнецов Евгений, Зотов Павел, Бурмистров Александр,Лебедев Кирилл, Кицын Максим, Бердников Роман, Валуйский Семен
01:30 0:1 Jerome Flaake (8 Gregor Stein)
04:29 1:1 Кузнецов Евгений (Карпушкин Александр , Малиновский Владимир )
05:10 2:1 Бочаров Станислав
10:49 3:1 Бурмистров Александр (Кицын Максим , Кузнецов Евгений ,бол.)
15:17 4:1 Бочаров Станислав (Малиновский Владимир , Валуйский Семен ,бол.)
26:18 5:1 Чванов Сергей (Тарасенко Владимир , Кабанов Кирилл )
39:05 6:1 Бочаров Станислав
46:09 7:1 Тарасенко Владимир (Кабанов Кирилл )
48:15 7:2 Steven Rupprich (André Huebscher ,Sinan Akdag)
59:29 8:2 Кабанов Кирилл (Тарасенко Владимир , Чванов Сергей )
Штраф:14 мин. (Дульнев-4, Карпушкин, Чванов, Бочаров, Кицын,Зотов)- 16 мин.

Турнир пяти наций 04.02. – 08.02.09. Нючепинг.Швеция.

04.02.09. Нючепинг.Швеция - Россия - 2:5 (1:3; 1:1; 0:1)

Россия: Бобков Игорь (00:00-60:00) - Сергеев Андрей, Пивцакин Никита,Калашников Станислав,
Юрьев Кирилл, Карпушкин Александр, Бочкарев Константин, Бараев Тимур, Орлов Дмитрий -
Кабанов Кирилл, Бурмистров Александр,Чванов Сергей, Тарасенко Владимир, Анкудинов Андрей,
Бочаров Станислав, Бурдасов Антон, Валуйский Семен, Анциферов Алексей, Кицын Максим,
Двуреченский Никита, Соловьев Станислав
03:48 0:1 Тарасенко Владимир (Кабанов Кирилл ,бол.)
09:42 0:2 Орлов Дмитрий (Тарасенко Владимир , Кабанов Кирилл ,бол.)
15:08 1:2 Hampus Gustafsson (Fredrik Styrman,бол.)
17:25 1:3 Бурдасов Антон (Бараев Тимур , Кицын Максим )
24:54 1:4 Анкудинов Андрей (Бочкарев Константин ,мен.)
38:39 2:4 Carl Klingberg (Jakob Josefson,Oliver Ekman-Larsson,бол.
50:27 2:5 Тарасенко Владимир (Орлов Дмитрий ,бол.)
Штраф: 18 мин. – 51 мин.( Сергеев-6, Пивцакин, Юрьев, Карпушкин-4, Бараев-27, Орлов, Бурмистров, Анкудинов, Бочаров, Анциферов)

05.02.09. Нючепинг.Чехия - Россия - 2:5 (0:2; 0:2; 2:1 )
Россия: Рейзвих Эдуард (00:00-60:00) - Сергеев Андрей, Пивцакин Никита,Калашников Станислав,
Юрьев Кирилл, Карпушкин Александр, Бочкарев Константин, Бараев Тимур, Орлов Дмитрий -
Кабанов Кирилл, Бурмистров Александр,Чванов Сергей, Тарасенко Владимир, Анкудинов Андрей,
Бочаров Станислав, Бурдасов Антон, Валуйский Семен, Анциферов Алексей, Кицын Максим,
Двуреченский Никита, Соловьев Станислав
03:57 0:1 Кабанов Кирилл (Бочаров Станислав )
19:18 0:2 Орлов Дмитрий (Сергеев Андрей , Кабанов Кирилл ,бол.)
28:11 0:3 Бочкарев Константин (Бурдасов Антон )
34:32 0:4 Кицын Максим
42:50 1:4 Jakub Orsava (Vit Jonak)
43:48 1:5 Сергеев Андрей (Бурмистров Александр )
54:23 2:5 Daniel Ruzicka (Adam Havlik,Petr Senkerik,бол.)
Штраф: 18 мин. – 20 мин.( Сергеев, Пивцакин, Бочкарев, Кабанов, Бурмистров, Анкудинов, Бурдасов, Валуйский, Двуреченский-4)

06.02.09. Нючепинг.Финляндия - Россия - 5:2 (1:1; 3:0; 1:1 )
Россия: Бобков Игорь (00:00-60:00) - Сергеев Андрей, Пивцакин Никита,Калашников Станислав,
Юрьев Кирилл, Карпушкин Александр, Бочкарев Константин, Орлов Дмитрий - Кабанов Кирилл, Бурмистров Александр,Чванов Сергей, Тарасенко Владимир, Анкудинов Андрей, Бочаров Станислав, Бурдасов Антон, Валуйский Семен, Анциферов Алексей, Кицын Максим, Двуреченский Никита, Соловьев Станислав
02:54 0:1 Кабанов Кирилл (Тарасенко Владимир ,бол.)
18.27 1:1 Granlund Mikael (Rajala Toni,Pulkkinen Teemu,бол.)
29.51 2:1 Granlund Mikael (Pulkkinen Teemu,Rajala Toni,бол.)
32.48 3:1 Granlund Mikael (Pulkkinen Teemu,Rajala Toni,бол.)
33.21 4:1 Karjalainen Joni (Rissanen Rasmus,Kärmeniemi Lauri,бол.)
47:30 4:2 Тарасенко Владимир
55.51 5:2 Granlund Mikael (Pulkkinen Teemu,Rajala Toni)
Штраф: 20 мин. – 22 мин.( Сергеев, Калашников-4, Бочкарев, Орлов, Кабанов, Анкудинов, Бурдасов, Валуйский, Кицын, Соловьев)

08.02.09. Нючепинг.Россия - США - 3:5 (0:0; 1:3; 2:2)
Россия: Бобков Игорь (00:00-47:22),Рейзвих Эдуард(47:22-60:00)- Сергеев Андрей, Пивцакин Никита,Калашников Станислав, Юрьев Кирилл, Карпушкин Александр, Бочкарев Константин,Орлов Дмитрий - Кабанов Кирилл, Бурмистров Александр,Чванов Сергей, Тарасенко Владимир, Анкудинов Андрей, Бочаров Станислав, Бурдасов Антон, Валуйский Семен, Анциферов Алексей, Кицын Максим, Двуреченский Никита, Соловьев Станислав
20:20 0:1 David Valek (Nick Mattson,William Wrenn)
28:03 0:2 Drew Shore (Nick Mattson) PP
30:01 0:3 Kenny Ryan (Drew Shore) SH
39:29 1:3 Валуйский Семен (Тарасенко Владимир)
48:26 2:3 Кабанов Кирилл (Кицын Максим, мен.)
51:30 3:4 Тарасенко Владимир (Чванов Сергей , Кабанов Кирилл )
55:58 3:5 David Valek
Штраф: 16 мин.( Сергеев , Пивцакин, Кабанов-6, Бурмистров, Кицын, Соловьев) - 24 мин.

Товарищеские матчи.
28.03.09.Новогорск. Россия - Белоруссия 9:1

Голы:Кабанов (2), Кицын (2), Анкудинов, Тарасенко, Карпушкин, Малиновский, Орлов
29.03.09. Новогорск. Россия - Белоруссия 7:2
Голы:Кицын, Карпушкин, Анкудинов, Зайцев, Зотов, Панков, Соловьёв

07.04.09.Мурхэд.Швейцария – Россия 3:7 (1:1, 0:3, 2:3)
Россия: Бобков Игорь - Пивцакин Никита, Калашников Станислав, Юрьев Кирилл,Сергеев Андрей, Карпушкин Александр, Бочкарев Константин, Зайцев Никита, Орлов Дмитрий - Кузнецов Евгений, Бурмистров Александр,Чванов Сергей, Тарасенко Владимир, Анкудинов Андрей, Малиновский Владимир, Зотов Павел, Кабанов Кирилл, Кицын Максим, Двуреченский Никита, Губарев Даниил, Соловьев Станислав
02:15 0:1 Анкудинов (Зотов)
18:35 1:1 Нидеррейтер
34:23 1:2 Кузнецов (Бурмистров)
36:48 1:3 Тарасенко (Кабанов, Орлов), бол.
38:42 1:4 Юрьев (Кабанов), бол.
40:15 1:5 Кабанов (Юрьев), бол.
42:11 1:6 Чванов (Орлов, Тарасенко), бол.
50:31 1:7 Бурмистров (Кузнецов, Кицын), бол.
54:15 2:7 Шервей (Шаппи, Нидеррейтер), бол.
58:57 3:7 Маре (Камперчиоли, Шаппи), бол.

Чемпионат Мира среди юниоров. 04.04. -19.04. 2009,Фарго,Мурхэд(США)
09.04.09. Мурхэд. Финляндия - Россия 7-4 (2-2; 4-2; 1-0)
Зрители:231 Судьи: Д.Барчелл (Канада),Ф.Ульрикссон (Швеция)
Россия: Бобков Игорь (00:00-60:00)-Пивцакин Никита, Калашников Станислав, Юрьев Кирилл,Сергеев Андрей, Карпушкин Александр, Бочкарев Константин, Зайцев Никита, Орлов Дмитрий - Кузнецов Евгений, Бурмистров Александр,Чванов Сергей, Тарасенко Владимир, Анкудинов Андрей, Малиновский Владимир, Зотов Павел, Кабанов Кирилл, Кицын Максим, Двуреченский Никита, Губарев Даниил, Соловьев Станислав
08:34 0:1 Бурмистров Александр (Кицын Максим , Кузнецов Евгений )
15:08 0:2 Тарасенко Владимир (Кабанов Кирилл , Чванов Сергей )
16:27 1:2 Хаула Эрик (Кампулайнен Янне )
19:10 2:2 (бол.) Пулккинен Теему (Ватанен Сами,Райяла Тони )
21:32 3:2 (бол.)Пулккинен Теему (Раяла Тони,Гранлунд Микаэль )
23:41 4:2 Няттинен Йонас (Пакаринен Иро)
26:08 5:2 Раяла Тони (Кивисте Томми)
27:16 5:3 Кабанов Кирилл (Тарасенко Владимир )
31:53 6:3 (бол.)Аалтонен Микаэль (Ватанен Сами , Гранлунд Микаэль )
32:42 6:4 Тарасенко Владимир (Чванов Сергей , Кабанов Кирилл )
45:30 7:4 (бол.)Раяла Тони (Гранлунд Микаэль ,Аалтонен Микаэль )
Штраф:12 мин.-34 мин. (Двуреченский, Тарасенко, Калашников, Кицын-4, Кузнецов, Кабанов-4, Зайцев-12, Анкудинов, Пивцакин, Бочкарев)

11.04.09. Мурхэд. Россия - Словакия – 7-2 (1-0; 4-1; 2-1 ) Зрители:249 Судьи:А.Рантала (Финляндия), К.Кавал (США)
Россия: Бобков Игорь (00:00-60:00)-Пивцакин Никита, Калашников Станислав, Юрьев Кирилл,Сергеев Андрей, Карпушкин Александр, Бочкарев Константин, Зайцев Никита, Орлов Дмитрий - Кузнецов Евгений, Бурмистров Александр,Чванов Сергей, Тарасенко Владимир, Анкудинов Андрей, Малиновский Владимир, Зотов Павел, Кабанов Кирилл, Кицын Максим, Двуреченский Никита, Губарев Даниил, Соловьев Станислав
06:07 1:0 Тарасенко Владимир (Сергеев Андрей )
20:34 2:0 (бол.)Орлов Дмитрий
21:21 3:0 Кицын Максим (Кузнецов Евгений , Бурмистров Александр )
26:58 4:0 (мен.)Чванов Сергей (Тарасенко Владимир , Орлов Дмитрий )
30:32 4:1 (мен.)Кентош Йозеф (Штястны Андрей )
33:40 5:1 Кицын Максим (Бурмистров Александр , Кузнецов Евгений )
41:31 5:2 (бол.)Бобоцки Мирослав (Имрих Михал , Стано Томаш )
52:25 6:2 (бол.)Кабанов Кирилл (Тарасенко Владимир , Орлов Дмитрий )
55:51 7:2 Тарасенко Владимир (Чванов Сергей , Кабанов Кирилл )
Штраф:22 мин.-22 мин. (Тарасенко-4, Чванов, Кузнецов, Малиновский-4, Анкудинов-6, Юрьев-4)

12.04.09. Фарго.Норвегия - Россия 1-8 (0-4; 0-1; 1-3 )
Россия: Гарипов Эмиль (00:00-60:00) -Пивцакин Никита, Калашников Станислав, Юрьев Кирилл,Сергеев Андрей, Карпушкин Александр, Бочкарев Константин, Зайцев Никита, Орлов Дмитрий - Кузнецов Евгений, Бурмистров Александр,Чванов Сергей, Тарасенко Владимир, Анкудинов Андрей, Малиновский Владимир, Зотов Павел, Кабанов Кирилл, Кицын Максим, Двуреченский Никита, Губарев Даниил, Соловьев Станислав
03:05 0:1 (бол.)Зайцев Никита (Кузнецов Евгений , Бурмистров Александр )
08:11 0:2 Тарасенко Владимир (Кабанов Кирилл , Сергеев Андрей )
09:08 0:3 Бурмистров Александр (Кицын Максим , Зайцев Никита )
11:58 0:4 (бол.)Кузнецов Евгений (Пивцакин Никита , Зайцев Никита )
23:34 0:5 Чванов Сергей (Тарасенко Владимир )
47:09 0:6 Кузнецов Евгений (Кицын Максим )
49:40 0:7 (бол.)Чванов Сергей (Тарасенко Владимир , Кабанов Кирилл )
57:05 1:7 Юэлл (Россели, Ольсен,бол.)
57:23 1:8 Анкудинов Андрей (Калашников Станислав )
Штраф:10 мин.- 14 мин.(Бочкарев-4, Анкудинов, Малиновский-4, Зотов, Калашников)

14.04.09. Фарго.Россия - США 6-5 (0-2; 3-1; 3-2 )Зрители:3584 Судьи: Д.Барчелл(Канада), А.Рантала (Финляндия)
Россия: Бобков Игорь (00:00-60:00)-Пивцакин Никита, Калашников Станислав, Юрьев Кирилл,Сергеев Андрей, Карпушкин Александр, Бочкарев Константин, Зайцев Никита, Орлов Дмитрий - Кузнецов Евгений, Бурмистров Александр,Чванов Сергей, Тарасенко Владимир, Анкудинов Андрей, Малиновский Владимир, Зотов Павел, Кабанов Кирилл, Кицын Максим, Двуреченский Никита, Губарев Даниил, Соловьев Станислав
12:14 0:1 (бол.)Вренн Уильям (Фаулер Кэм )
15:00 0:2 Браун Крис (Цукер )
21:17 1:2 Кузнецов Евгений (Зайцев Никита , Бурмистров Александр )
26:40 2:2 Тарасенко Владимир (Чванов Сергей , Кабанов Кирилл )
30:42 3:2 (бол.)Кабанов Кирилл (Чванов Сергей , Тарасенко Владимир )
34:17 3:3 (бол.)Морин Джереми (Шор, Д’Амиго)
44:18 3:4 (бол.)Вренн Уильям (Д’Амиго Джерри , Морин Джереми )
48:50 4:4 Тарасенко Владимир (Кабанов Кирилл )
50:32 5:4 (мен.)Тарасенко Владимир
56:11 6:4 (бол.)Кицын Максим (Бурмистров Александр )
58:47 6:5 (бол.)Морин Джереми (Д’Амиго Джерри )
Штраф:30 мин.-18 мин.( Двуреченский, Кузнецов, Калашников, Чванов, Кабанов-8, Сергеев-4, Кицын, Зайцев, Кицын-4, Пивцакин)

16.04.09.Фарго.Швеция - Россия 1-4 (1-0; 0-2; 0-2 ) 1/4 финала.Зрители:1456.Судьи: Д.Конц (Словакия), М.Минар (Чехия)
Россия: Бобков Игорь (00:00-60:00)-Пивцакин Никита, Калашников Станислав, Юрьев Кирилл,Сергеев Андрей, Карпушкин Александр, Бочкарев Константин, Зайцев Никита, Орлов Дмитрий - Кузнецов Евгений, Бурмистров Александр,Чванов Сергей, Тарасенко Владимир, Анкудинов Андрей, Малиновский Владимир, Зотов Павел, Кабанов Кирилл, Кицын Максим, Двуреченский Никита, Губарев Даниил, Соловьев Станислав
16:31 1:0 Юзефссон Якоб (Экман-Ларссон Оливер)
25:09 1:1 (бол.)Орлов Дмитрий (Зайцев Никита , Бурмистров Александр )
43:19 1:3 (мен.)Бурмистров Александр (Кузнецов Евгений )
51:50 1:4 Кузнецов Евгений
Штраф:16 мин. -16 мин. (Бурмистров-6, Орлов-4, Пивцакин, Кабанов, Анкудинов)

17.04.09. Фарго.Финляндия - Россия 0-4 (0-0; 0-2; 0-2 ) 1/2 финала Зрители:1551 Судьи К.Кавалл (Канада),Т.Смит (США)
Россия: Бобков Игорь (00:00-60:00)-Пивцакин Никита, Калашников Станислав, Юрьев Кирилл,Сергеев Андрей, Карпушкин Александр, Бочкарев Константин, Зайцев Никита, Орлов Дмитрий - Кузнецов Евгений, Бурмистров Александр,Чванов Сергей, Тарасенко Владимир, Анкудинов Андрей, Малиновский Владимир, Зотов Павел, Кабанов Кирилл, Кицын Максим, Двуреченский Никита, Губарев Даниил, Соловьев Станислав
27:37 0:1 (бол.)Кицын Максим (Кузнецов Евгений )
28:37 0:2 Кузнецов Евгений (Бурмистров Александр )
58:03 0:3 Бурмистров Александр (Кузнецов Евгений )
59:03 0:4 Кузнецов Евгений (Кицын Максим )
Штраф:43 мин.-20 мин.( Сергеев, Юрьев, Калашников,КШ, Анкудинов, Чванов, Кицын, Зотов, Соловьев,
Пивцакин)

19.04.09. Фарго.США - Россия – 5-0 (2-0; 1-0; 2-0 ) Финал.Зрители:4923 Судьи:Д.Барчелл (Канада), Д.Конц (Словакия)
Россия: Бобков Игорь(00:00-60:00)-Пивцакин Никита, Калашников Станислав, Юрьев Кирилл,Сергеев Андрей, Карпушкин Александр, Бочкарев Константин, Зайцев Никита, Орлов Дмитрий - Кузнецов Евгений, Бурмистров Александр,Чванов Сергей, Тарасенко Владимир, Анкудинов Андрей, Малиновский Владимир, Зотов Павел, Кабанов Кирилл, Кицын Максим, Двуреченский Никита, Губарев Даниил, Соловьев Станислав
02:09 1:0 (бол.)Фаулер Кэм (Шо Дрю )
09:27 2:0 Ниетто Мэттью (Линч Кевин ,Браун Крис )
21:55 3:0 Вренн Уильям (Шо Дрю )
42:29 4:0 Браун Крис (Цукер Джейсон , Шо Дрю )
43:39 5:0 Бурк Райан (Мэтссон Ник , Райанн Кенни )
Штраф:12 мин.-38 мин. (Кицын-4, Кабанов-4, Кузнецов-4, Соловьев, Орлов, Зотов,КШ, Анкудинов-12, Юрьев, Пивцакин)

02.02.09.Новогорск. Россия(Ю-18) – Россия(Ю-17) 7-4
Голы: Кабанов-2, Бурмистров, Двуреченский,Валуйский,Анциферов,Бочаров – бердников, Гареев, Чистяков, Григоренко
Декабрь 2008. Турне в Швецарии.Матчи со сборными кантонов:
7:2 (Бурмистров, Кицын, Валуйский, Бочаров, Двуреченский, Сергеев),
5:2 (Орлов - 2, Кицын, Юрьев, Двуреченский)
10:1 (Бочаров - 2, Анкудинов - 2, Кабанов, Соловьев, Кицын, Юрьев, Двуреченский, Собченко).

N.Вратари---------------- Дата рожд. И Г П О Ш Прим
20.Бобков Игорь-------- 02.01.1991 13 -39 0 0 Металлург,Мг
1.Шикин Дмитрий ------ 28.08.1991 6 -16 0 2 Кристалл,Э
30.Рейзвих Эдуард ----- 30.03.1991 5 -14 0 0 Авангард-2,О
--Гарипов Эмиль-------- 15.08.1991 1 -1 0 0 Нефтяник,А
---------------------------------------- Г:3-?
Защитники
28.Орлов Дмитрий В.------ 23.07.1991 20 6 4 10 18 Металлург,Нк
16.Карпушкин Александр-- 18.09.1991 20 2 2 4 56 Динамо,М
3.Пивцакин Никита -------- 23.07.1991 20 1 2 3 22 Авангард,О
5.Юрьев Кирилл------------ 22.02.1991 20 1 2 3 22 Лада,Т
11.Сергеев Андрей-------- 26.03.1991 12 1 3 2 18 Нефтяник,Л
4.Калашников Станислав- 26.10.1991 12 0 1 0 12 Авангард-2,О
21.Бочкарев Константин-- 10.08.1991 11 1 1 2 10 Лада-2,Т
22.Зайцев Никита--------- 29.10.1991 8 2 4 6 14 МХК Крылья Советов-2
26.Бердюков Георгий----- 19.08.1991 8 3 3 6 18 СКА,С-П
8.Молотилов Евгений----- 07.06.1991 4 0 1 1 2 Динамо,М
13.Теляков Ильдар------- 05.04.1991 4 0 0 0 31 СКА,С-П
2.Дульнев Георгий-------- 25.03.1991 4 0 0 0 4 Кристалл,Э
11.Зотов Виталий---------- 01.04.1992 4 0 0 0 2 Локомотив,Я
18.Кавера Антон----------- 02.11.1991 4 0 0 0 0 Нефтяник,А
2.Ильминский Сергей----- 08.05.1992 4 0 1 1 8 Динамо,М
--Бараев Тимур------------ 13.03.1991 3 0 1 1 27 СКА-2,С-П
Нападающие
10.Тарасенко Владимир--- 13.12.1991 20 19 20 39 6 Сибирь,Н
7.Кабанов Кирилл---------- 16.07.1992 20 16 20 36 46 Спартак,М
23.Кицын Максим---------- 24.12.1991 20 12 11 23 38 Металлург,Нк
19.Бурмистров Александр- 21.10.1991 20 7 15 22 22 Ак Барс,К
15.Кузнецов Евгений------ 19.05.1992 16 11 12 23 38 Трактор,Ч
27.Зотов Павел------------- 14.08.1991 16 2 4 6 16 Динамо,М
9.Чванов Сергей------------ 20.05.1991 16 9 8 17 12 Северсталь,Ч
12.Малиновский Владимир 09.06.1991 12 2 3 5 12 Металлург,Мг
12.Анкудинов Андрей------ 11.02.1991 12 5 0 5 32 Сал. Юлаев2,
14.Бочаров Станислав----- 20.06.1991 12 5 1 6 20 Ак Барс,К
27.Соловьев Станислав---- 01.01.1991 12 1 0 1 8 Трактор-2,Ч
25.Двуреченский Никита-- 30.07.1991 12 0 0 0 8 Динамо-2,М
11.Губарев Даниил--------- 15.10.1991 12 0 0 0 0 Трактор,Ч
21.Лебедев Кирилл-------- 01.10.1991 8 0 4 4 8 Металлург,Мг
24.Бердников Роман------- 18.07.1992 8 2 3 5 0 Авангард,О
17.Бурдасов Антон--------- 09.05.1991 8 2 1 3 8 Трактор,Ч
29.Валуйский Семен------- 10.02.1991 8 1 2 3 6 Лада,Т
18.Емелин Сергей--------- 01.05.1991 4 0 0 0 2 Салават Юлаев,У
26.Анциферов Алексей--- 04.03.1991 4 0 0 0 2 Сибирь-2,Н
--Панков Александр------- 17.11.1991 1 1 - - - Салават Юлаев
Плющев Владимир - Гл. тренер
Давыдов Рашит - Тренер
Петренко Сергей - Тренер
Учтены голы в матчах с Белорусью.

rb63
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2008-09. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 24 ноя 2014, 19:08

Сборная России (Ю-19) 1990 г.р.
Международный турнир .Тюмень.Россия.15.04. – 19.04.
15.04.09. Россия-Швеция – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Тюмень. Дворец спорта. 3700 зрителей
Россия: Печурский Александр (00:00-60:00),Заливин Александр- Громов Кирилл, Клементьев Антон,
Григорьев Михаил, Васильев Валерий, Чудинов Максим, Плаксин Константин, Тунхузин Станислав,
Степанов Стефан - Собченко Даниил, Авцин Александр, Чернов Павел, Радчук Дмитрий, Хохряков Петр, Петров Кирилл, Яшин Олег, Васильев Роман, Раисов Аслан, Тимкин Евгений, Дугин Егор,
Лазарев Антон
Гол: 57.13 1-0 Лазарев (Тунхузин).
Штраф: 12 мин.( Клементьев, Чудинов-4, Климонтов, Лазарев)-20 мин.

16.04.09. Словакия – Россия – 2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1)Тюмень. Дворец спорта. 3500 зрителей
Россия: Заливин Александр(00:00-60:12)- Громов Кирилл, Клементьев Антон,Григорьев Михаил, Васильев Валерий, Чудинов Максим, Плаксин Константин, Тунхузин Станислав, Степанов Стефан - Собченко Даниил, Авцин Александр, Чернов Павел, Радчук Дмитрий, Хохряков Петр, Петров Кирилл, Яшин Олег, Васильев Роман, Раисов Аслан, Тимкин Евгений, Дугин Егор, Лазарев Антон
18:49 0:1 Раисов (Петров)
22:45 1:1 Лисон (Илло,мен)
26:57 1:2 Хохряков (Клементьев,бол.)
31:45 2:2 Лапшански (Гросафт)
60:12 2:3 Чернов (Петров, Плаксин) -ОТ
Штраф: 30 мин.-10 мин.( Дугин-4,КШ, Тунхузин, Васильев)

18.04.09 Россия - Финляндия - 3:2 (1:2; 1:0; 1:0 ) Тюмень. Дворец спорта.
Россия: Печурский Александр (00:00-59:49)- Громов Кирилл, Клементьев Антон,Григорьев Михаил, Васильев Валерий, Чудинов Максим, Плаксин Константин, Тунхузин Станислав, Степанов Стефан - Собченко Даниил, Авцин Александр, Чернов Павел, Радчук Дмитрий, Хохряков Петр, Петров Кирилл, Яшин Олег, Васильев Роман, Раисов Аслан, Тимкин Евгений, Дугин Егор, Лазарев Антон
02:11 1:0 Петров Кирилл (Лазарев Антон , Чернов Павел ) (бол.)
32:11 2:2 Хохряков Петр (Раисов Аслан , Радчук Дмитрий ) (бол.)
46:04 3:2 Радчук Дмитрий (Тунхузин Станислав , Чудинов Максим )
Штраф: 48 мин. Печурский, Клементьев, Чудинов, Климонтов, Тунхузин, Радчук, Петров-18, Васильев-16, Дугин)- 50 мин.

19.04.09. Финал. РОССИЯ – Словакия - 5:2 (4:1, 0:1, 1:0) Тюмень. Дворец спорта. 3700 зрителей.
Россия: Печурский Александр (00:00-60:00) - Громов Кирилл, Клементьев Антон,Григорьев Михаил, Васильев Валерий, Чудинов Максим, Плаксин Константин, Тунхузин Станислав, Степанов Стефан - Собченко Даниил, Авцин Александр, Чернов Павел, Радчук Дмитрий, Хохряков Петр, Петров Кирилл, Яшин Олег, Васильев Роман, Раисов Аслан, Тимкин Евгений, Дугин Егор, Лазарев Антон
Главные судьи: Сергей Черезов и Виктор Гашилов (Россия).
Голы:
05.42 1:0 Дугин (Тунхузин, Тимкин)
12.25 1:1 Девечка (бол.)
14.25 2:1 Чернов (Лазарев, Чудинов, бол.)
15.06 3:1 Хохряков (Раисов, Радчук, бол)
17.35 4:1 Тунхузин (Дугин, бол)
39.03 4:2 Пуна (Илло)
41.31 5:2 Лазарев (Петров, Хохряков)
Штраф: 8 мин. (Клементьев , Радчук, Хохряков, Васильев )-37 мин.
1.Россия
N.Вратари------------------ Дата рожд И Г П Ш Прим
1.Хомутов Александр---- 21.06.1990 Газовик,Т
31.Печурский Александр- 04.06.1990 3 -4 0 2 Металлург,Мг
35.Заливин Александр---- 15.07.1990 2 -2 0 0 Динамо,М
Защитники
2.Громов Кирилл---------- 23.06.1990 4 0 0 0 Амур,Х
3.Клементьев Антон------ 25.03.1990 4 0 1 6 Локомотив,Я
4.Григорьев Михаил------ 01.02.1991 4 0 0 0 Южный Урал,О
5.Васильев Валерий------- 03.07.1990 4 0 0 2 Лада,Т
27.Чудинов Максим------- 25.03.1990 4 0 2 6 Северсталь,Ч
32.Плаксин Константин--- 15.10.1990 3 0 1 4 Трактор,Ч
33.Тунхузин Станислав--- 23.02.1990 4 1 3 4 Молот-Прикамье,П
37.Степанов Стефан---- 23.09.1992 4 0 0 0 Крылья Советов,М
Нападающие
8.Собченко Даниил------ 13.04.1991 4 0 0 0 Локомотив-2,Я
9.Авцин Александр------ 19.03.1991 4 0 0 0 Динамо-2,М
10.Чернов Павел--------- 30.01.1990 4 2 1 0 Атлант,Мт
11.Радчук Дмитрий------ 26.05.1990 4 1 2 4 Торпедо,НН
14.Хохряков Петр-------- 16.01.1990 4 3 1 2 Нефтехимик,Н
17.Петров Кирилл-------- 13.04.1990 4 1 3 18 Ак Барс,К
18.Яшин Олег------------- 03.12.1990 4 0 0 0 Атлант,Мт
21.Васильев Роман------- 07.07.1990 4 0 0 20 Динамо-2,М
22.Раисов Аслан---------- 29.12.1990 4 1 2 0 Нефтяник,А
23.Тимкин Евгений------ 03.09.1990 4 0 1 0 Авангард,О
25.Дугин Егор------------ 04.11.1990 4 1 1 6 Южный Урал,О
30.Лазарев Антон------- 29.05.1990 4 2 2 2 Атлант,Мт
Немчинов Сергей - Гл. тренер
Карпин Андрей - Тренер
Попов Владимир -

Сборная России (Ю-20) 1989 г.р.
26.08.08.Брно. Россия - Финляндия 4-3 (1:1, 2:1, 1:1)ТЧН
27.08.08.Брно. Россия -Швеция 5-2 (2:0, 1:2, 2:0) ТЧН
28.08.08.Брно. Россия -Чехия 3- 5 (1:3, 1:2, 1:0) ТЧН
17.11.08. Сидней. Россия - Канада (QMJHL) 3-5 (0-1, 2-3, 1-1)СС
19.11.08. Сент-Джон. Россия - Канада (QMJHL) 4-3 (1-0, 2-2, 1-1) СС
20.11.08. Гельф. Россия - Канада(OHL) 3- 6 (2-2, 1-1, 0-3) СС
24.11.08. Сэнт-Кэтринс .Россия-Канада(OHL) 2-3(0:0 1:1 1:2) СС
26.11.08. Свифт Карэнт. Россия - Канада(WHL) 0-5(0:2,0:2,0:1) СС
27.11.08. Принс-Альберт. Россия - Канада(WHL) 1-2(0:0,0:1,1:1) СС
07.11.08. Уппсала.Россия - Финляндия 6-5Б (1-3, 3-0, 1-2, 0-0, 1-0) ТЧН
08.11.08.Уппсала. Россия - Швеция 3- 4Б (1-1, 2-0, 0-2, 0-0, 0-1) ТЧН
09.11.08. Уппсала. Россия - Чехия 6- 3 (2-0, 1-1, 3-2) ТЧН
21.12.08.Ошава. Россия - Казахстан 4-1 (0:0, 3:0, 1:1)
23.12.08.Кингстон. Россия-США 1-5 (0:1, 0:3, 1:1)
26.12.08. Оттава. Россия - Латвия 4-1 (1:0, 1:0, 2:1) МЧМ
28.12.08. Оттава. Россия - Финляндия 5 -2(3:1, 1:1,1:0) МЧМ
30.12.08. Оттава. Россия - Словакия 8 - 1(2:1,4:0, 2:0) МЧМ
31.12.08. Оттава. Россия - Швеция 0- 5 (0:4, 0:0, 0:1) МЧМ
03.01.09. Оттава. Россия - Чехия 5 - 1( 1:0, 0:0, 3:1) МЧМ
04.01.09. Оттава. Россия -Канада 5- 6 (2:2,0:1,3:2,0:0,0:1) МЧМ
05.01.09. Оттава. Россия - Словакия 5 - 2 (1:0, 2:1, 2:1) МЧМ
21 матч.+11-10.77-70.


Команда--------- И В П Ш
Швеция---------- 3 1 2 8-11
Чехия------------ 3 2 1 14-9
Финляндия------ 3 3 0 15-10
Словакия-------- 2 2 0 13-3
Канада (WHL)-- 2 0 2 1-7
Канада(OHL)--- 2 0 2 5-9
Канада (QMJHL ) 2 1 1 7-8
Канада----------- 1 0 1 5-6
Казахстан-------- 1 1 0 4-1
США-------------- 1 0 1 1-5
Латвия----------- 1 1 0 4-1
Всего------------- 21 11 10 77-70

22.08.08.Новогорск."Динамо-2" - Россия - 2:8 (0:1, 0:2, 1:5)
Голы:
0:1 Кагарлицкий (Монс), 07.47, бол.; 0:2 Лазарев (Монс), 27.14, мен.; 0:3 Михайлов (Чурляев), 39.59, бол.; 0:4 Черепанов (Дубровский, Лазарев), 42.45; 1:4 Голденков (Тарасов). 47.24, мен.; 2:4 Трунев (Чернов), 47.55, мен.; 2:5 Кагарлицкий (Монс, Чудинов), 48.58; 2:6 Черепанов, 32.45, мен.; 2:7 Токранов (Конев), 56.56, бол.; 2:8 Кагарлицкий (Головков), 57.52, бол.
Штраф: 12 - 16
Вратари: Заливин – Печурский

Турнир 4-х наций. Брно.Чехия . 26.08. – 28.08.08.
26.08.08.Брно. Россия - Финляндия - 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)

Россия: Гайдученко Сергей - Пашнин Михаил, Конев Андрей, Гончаров Максим, Головков Игорь, Токранов Василий, Чурляев Михаил, Бочков Илья, Осипов Александр - Черепанов Алексей, Клюкин Никита, Потапов Алексей, Лазарев Антон, Дубровский Егор, Трунев Максим, Соколов Владислав, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Петров Кирилл, Монс Евгений, Чернов Павел
Голы:
05.48 1:0 Петров (Головков)
15.38 1:1 Лаюнен (Ваухконен, бол.)
24.11 1:2 Ваухконен (Талонен,бол.)
33.48 2:2 Петров (Кагарлицкий, Головков,бол.)
36.31 2:3 Петров (Головков)
50.06 2:4 Чернов (Потапов, Трунев)
56.38 3:4 Хивенен (Луцениус, Клуускери, бол.)
Штраф: 16 мин.(Кагарлицкий-4, Петров,Черепанов, Бочков,Чурляев,Дубровский, Соколов) -14 мин.

27.08.08.Брно. Швеция - Россия - 2:5 (0:2, 2:1, 0:2)
Россия: Печурский Александр - Пашнин Михаил, Конев Андрей, Гончаров Максим, Головков Игорь, Токранов Василий, Чурляев Михаил, Бочков Илья, Осипов Александр - Черепанов Алексей, Клюкин Никита, Потапов Алексей, Лазарев Антон, Дубровский Егор, Трунев Максим, Соколов Владислав, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Петров Кирилл, Монс Евгений, Чернов Павел
Голы:
00.42 0:1 Дадонов (Кагарлицкий,бол.)
03.43 0:2 Головков, (мен.)
24.26 1:2 Рундблад (Юханссон, Хеллгрен, бол.)
30.17 2:2 Викстен (Клингберг)
35.58 2:3 Дубровский (Токранов, Черепанов)
48.31 2:4 Дадонов (Потапов)
49.52 2:5 Бочков (Петров, Чернов), бол.
Штраф:16 мин. -10 мин.(Гончаров, Конев,Клюкин,Токранов,Пашнин)

28.08.08.Брно. Чехия - Россия - 5:3 (3:1, 2:1, 0:1)
Россия: Гайдученко Сергей (Печурский Александр,30.48) - Пашнин Михаил, Конев Андрей, Гончаров Максим, Головков Игорь, Токранов Василий, Чурляев Михаил, Бочков Илья, Осипов Александр - Черепанов Алексей, Клюкин Никита, Потапов Алексей, Лазарев Антон, Дубровский Егор, Трунев Максим, Соколов Владислав, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Петров Кирилл, Монс Евгений, Чернов Павел
Голы:
00.37 0:1 Черепанов (Кагарлицкий)
08.52 1:1 Роман (Пишкачек, бол.)
11.54 2:1 Винкоур (Паризек,бол.)
12.42 3:1 Эберле (Червены, Полодна)
24.55 4:1 Кана (Роман)
30.48 5:1 Пишкачек (Ебавы, бол.)
34.39 5:2 Дубровский (Потапов, Лазарев,бол.)
40.17 5:3 Дубровский (Черепанов, Пашнин,бол.)
Штраф:20 мин. – 28 мин.(Дубровский-4, Гончаров-4, Бочков,Пашнин, Чурляев,Петров-12,Дадонов)

Subway Super Series.Канада. 17.11.08 – 26.11.08.
17.11.08. Сидней.Канада (QMJHL)- Россия 5:3 (1-0, 3-2, 1-1)
Россия:Гайдученко Сергей - Конев Андрей,Пашнин Михаил,Токранов Василий,Осипов Александр, Головков Игорь,Хафизуллин Динар,Марыгин Андрей,Остроухов Александр - Потапов Алексей, Дубровский Егор,Фисенко Михаил, Меншиков Виталий,Ярчук Артем ,Кагарлицкий Дмитрий, Комаристый Александр, Чернов Павел,Клюкин Никита,Дадонов Евгений,Никонцев Анатолий, Кугрышев Дмитрий
11.55 1-0 Люк Адам (Кевин Маршал, Даник Пеке)
20.13 1-1 Никита Клюкин (Евгений Дадонов, Андрей Конев)
20.31 2-1 Пол Байрон (Патрик Кормье, Анжело Эспозито)
30.25 2-2 Анатолий Никонцев
33.28 3-2 Николас Петерсон (Мэтью Бродо)
39.18 4-2 Анжело Эспозито (Кэлси Тессье, Кевин Маршал)
47.54 4-3 Дмитрий Кугрышев (Никита Клюкин)
59.55 5-3 Алекс Грант ПВ.
Штраф:14 мин.- 12 мин.(Чернов,Пашнин-4,Остроухов,Конев, Осипов)

19.11.08. Сент-Джон. Канада (QMJHL) - Россия 3:4 (0-1, 2-2, 1-1), 6451 зритель
Россия:Гайдученко Сергей - Конев Андрей,Пашнин Михаил,Токранов Василий, Головков Игорь, Хафизуллин Динар,Марыгин Андрей,Остроухов Александр - Шереметьев Юрий, Потапов Алексей, Фисенко Михаил,Ермолаев Вадим, Ярчук Артем, Кагарлицкий Дмитрий,Комаристый Александр,
Чернов Павел,Клюкин Никита,Дадонов Евгений,Никонцев Анатолий, Кугрышев Дмитрий
Голы:
14.21 0-1 Павел Чернов (Анатолий Никонцев, Дмитрий Куликов)
21.18 1-1 Максим Сове (Максим Масенё, Майк Хоффман)
23.05 1-2 Павел Чернов (Анатолий Никонцев)
26.46 1-3 Михаил Пашнин (Павел Чернов)
28.20 2-3 Люк Адам (Даник Пекке)
56.01 2-4 Евгений Дадонов (Дмитрий Кугрышев)
56.10 3-4 Пол Байрон (Ян Сове, Алекс Грант)
Штраф:2 мин -26 мин (Куликов,Марыгин-4,Хафизуллин-4,КШ,Пашнин -14)

20.11.08. Гельф. Канада(OHL) - Россия 6:3 (2-2, 1-1, 3-0)
Россия: Печурский Александр - Конев Андрей,Пашнин Михаил,Токранов Василий,Осипов Александр, Головков Игорь,Хафизуллин Динар,Марыгин Андрей,Остроухов Александр - Потапов Алексей, Ярчук Артем, Кагарлицкий Дмитрий,Комаристый Александр,Чернов Павел,Клюкин Никита,Дадонов Евгений, Никонцев Анатолий,Грачев Евгений
01.40 1-0 Джон Таварес (Джош Бриттейн, Ник Кроуфорд)
08.39 2-0 Коди Ходжсон (Кэмерон Гаунс)
10.12 2-1 Андрей Клюкин (Василий Токранов, Никита Конев)
17.25 2-2 Евгений Грачев
20.27 2-3 Евгений Дадонов
33.09 3-3 Джон Таварес (Тэйлор Холл, Коди Ходжсон)
42.58 4-3 Коди Ходжсон
49.22 5-3 Дэйл Митчел (Кейси Сизикас, Кэмерон Гаунс)
52.57 6-3 Коди Ходжсон (Мэтт Дюшен, Джон Таварес)
Штраф:22 мин.- 16 мин.(Хафизуллин-4, Осипов-4,Головков-4,Клюкин, Комаристый)

24.11.08. Сэнт-Кэтринс .Россия-Канада(OHL) 2:3(0:0 1:1 1:2)
Россия:Гайдученко Сергей - Конев Андрей,Пашнин Михаил,Токранов Василий,Осипов Александр, Головков Игорь,Хафизуллин Динар,Марыгин Андрей,Остроухов Александр - Плотников Сергей, Дубровский Егор, Ермолаев Вадим,Меншиков Виталий, Коростин Сергей,Кагарлицкий Дмитрий, Комаристый Александр,Чернов Павел,Клюкин Никита,Дадонов Евгений,Никонцев Анатолий,Грачев Евгений
21.21 1-0 Джон Таварес (Тэйлор Холл, Джеймс Ливингстон)
22.08 1-1 Никита Клюкин (Сергей Коростин, Евгений Дадонов)
51.33 2-1 П-К. Саббэн (Свэн Лейлонд, Тэйлор Холл)
54.31 3-1 Эндрю Агоццино (Алекс Пьетранжело)
55.02 3-2 Павел Чернов (Евгений Грачев, Анатолий Никонцев)
Штраф:20 мин.- 16 мин.(Марыгин-4,Головков, Комаристый, Пашнин,Никонцев, Дадонов,Токранов)

26.11.08. Свифт Карэнт. Канада(WHL)-Россия 5:0(2:0,2:0,1:0)
Россия:Гайдученко Сергей - Конев Андрей,Пашнин Михаил,Токранов Василий,Осипов Александр, Головков Игорь,Хафизуллин Динар,Марыгин Андрей,Остроухов Александр -Дубровский Егор,Фисенко Михаил,Ермолаев Вадим,Меншиков Виталий,Ярчук Артем, Кагарлицкий Дмитрий,Комаристый Александр,
Чернов Павел,Клюкин Никита,Дадонов Евгений,Никонцев Анатолий
05.56 1-0 Джордан Эберле (Томас Хикки, Джаред Спюржон)
06.46 2-0 Зак Бойчук (Томас Хикки, Джемми Бенн)
25.20 3-0 Джордан Эберле (Брайдан Шенн, Колтон Тойберт)
35.36 4-0 Тайлер Энис (Джемми Бенн, Томас Хикки)
40.27 5-0 Мэтт Калверт (Джордан Эберле)
Штраф: 8 мин.-18 мин.(Хафизуллин,Марыгин-4, Гайдученко,Чернов, Меншиков.Головков, Ярчук, Ермолаев)

27.11.08. Принс-Альберт. Канада(WHL)-Россия 2:1(0:0,1:0,1:1)
Россия: Печурский Александр - Конев Андрей,Пашнин Михаил,Токранов Василий,
Осипов Александр,Головков Игорь,Хафизуллин Динар,Марыгин Андрей,Остроухов Александр - Дубровский Егор,Фисенко Михаил,Ермолаев Вадим,Меншиков Виталий,Ярчук Артем ,Кагарлицкий Дмитрий,Комаристый Александр,Чернов Павел,Клюкин Никита,Дадонов Евгений,Никонцев Анатолий
Голы:
25.03 1:0 Зак Бойчук (Колтон Тойберт, Томас Хикки)
52.16 2:0 Кайл Бич (Джордан Эберле, Бред Сон)
56.28 2:1 Вадим Ермолаев (Артем Ярчук)
Штраф: 8 мин.-10 мин.(Комаристый -6,Конев, Пашнин)


Турнир четырех наций. Уппсала.Швеция. – 09.11.08.

07.11.08. Уппсала.Россия - Финляндия 6-5 (1-3, 3-0, 1-2, 0-0, 1-0)

Россия:Желобнюк Вадим Алистратов Данила - Пашнин Михаил, Конев Андрей ,Гончаров Максим,
Токранов Василий, Остроухов Александр, Хафизуллин Динар, Васильев Валерий, Осипов Александр -
Клопов Дмитрий, Никонцев Анатолий, Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий, Андронов Сергей,
Дубровский Егор, Комаристый Александр, Клюкин Никита, Ермолаев Вадим, Дадонов Евгений,
Лазарев Антон, Чернов Павел
03.01 0-1 Хартикайнен Т. (Саллинен Т., Йоркио Й.)
03.43 1-1 Никита Клюкин (Евгений Дадонов, Дмитрий Клопов)
15.18 1-2 Пёйсти Э. (Йоркио Й., Меларт И.)
16.41 1-3 Луцениус Н. (Наттинен Й.)
20.39 2-3 Никита Клюкин (Евгений Дадонов, Динар Хафизуллин) -
23.50 3-3 Анатолий Никонцев (Сергей Андронов, Павел Чернов) -
29.33 4-3 Андрей Конев (Антон Лазарев, Виталий Карамнов) -
45.19 4-4 Роппо А. (Клуускери Н.)
46.39 4-5 Йоркио Й. (Наттинен Й.)
57.07 5-5 Евгений Дадонов (Максим Гончаров)
70.00 6-5 Павел Чернов (победный буллит)
Штраф:24 мин.(Пашнин,Гончаров-4,Токранов,Васильев, Осипов, Клопов-4,Цыганов, Андронов, Лазарев, Чернов) – 30 мин.

08.11.08.Уппсала.Швеция - Россия 4-3 (1-1, 0-2, 2-0, 0-0, 1-0)
Россия:Желобнюк Вадим - Пашнин Михаил, Конев Андрей ,Гончаров Максим,Токранов Василий, Остроухов Александр, Хафизуллин Динар, Васильев Валерий, Осипов Александр - Клопов Дмитрий, Никонцев Анатолий, Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий, Андронов Сергей, Дубровский Егор, Комаристый Александр, Клюкин Никита, Ермолаев Вадим, Дадонов Евгений, Лазарев Антон, Чернов Павел
09.14 1-0 Петерссон А. (Юсефссон Я., Бэклунд М.)
16.59 1-1 Дадонов Е. (Клопов Д.)
20.43 1-2 Пашнин М. (Дадонов Е.)
38.28 1-3 Конев А. (Лазарев А.)
44.03 2-3 Юханссон М. (Теденби М.)
52.31 3-3 Теденби М. (Пааярви-Свенссон М.)
70.00 3-4 Петерссон А. (победный буллит)
Штраф: 20 мин.-28 мин.(Конев, Гончаров-12,Токранов,Карамнов, КШ, Дубровский-6,Ермолаев)

09.11.08. Уппсала.Чехия - Россия 3-6 (0-2, 1-1, 2-3)
Россия: Алистратов Данила( Желобнюк Вадим, 31:48 )- Пашнин Михаил, Конев Андрей ,Гончаров Максим,Токранов Василий, Остроухов Александр, Хафизуллин Динар, Васильев Валерий, Осипов Александр - Клопов Дмитрий, Никонцев Анатолий, Цыганов Дмитрий, Андронов Сергей, Дубровский Егор, Комаристый Александр, Клюкин Никита, Ермолаев Вадим, Дадонов Евгений, Лазарев Антон
12.28 0-1 Евгений Дадонов (Никита Клюкин, Сергей Андронов)
13.58 0-2 Цыганов Дмитрий
20.53 0-3 Евгений Дадонов (Никита Клюкин, Динар Хафизуллин)
34.41 1-3 Эберле Я. (Рикка Р.)
43.07 2-3 Седивы О. (Роман О.)
45.43 3-3 Седивы О. (Кэмпни М.)
53.46 3-4 Максим Гончаров (Клопов Дмитрий, Михаил Пашнин)
56.41 3-5 Дмитрий Клопов (Никита Клюкин, Максим Гончаров)
58.22 3-6 Анатолий Никонцев
Штраф:23 мин. – 18 мин.(Конев-4, Гончаров, Остроухов, Токранов,Клопов, Клюкин, Ермолаев,Лазарев)

21.12.08.Ошава.Казахстан - Россия 1:4 (0:0, 0:3, 1:1)General Motors Centre .
Голы: 0-1 Никита Клюкин (21),0-2 Сергей Остапчук(23),0-3 Евгений Грачев( 37),1-3 Александр Казначеев (45),1-4 - Павел Чернов (55)
Штраф:6 мин. -18 мин.
Сергей Гайдученко (30.00)
Вадим Желобнюк (30.00)

23.12.08.Кингстон. Россия-США 1:5 (0:1, 0:3, 1:1)K-Rock Centre .
Голл: Павел Чернов ( 49)

26.12.08. Оттава.Латвия - Россия 1:4 (0:1, 0:1, 1:2) Civic Centre. 9441 зритель Судьи: Ритчи (США), Шеберг (Швеция).
Россия:Данила Алистратов - Максим Гончаров, Михаил Пашнин ,Максим Чудинов ,Василий Токранов , Вячеслав Войнов ,Дмитрий Куликов ,Игорь Головков ,Динар Хафизуллин - ,Евгений Дадонов ,Никита Клюкин ,Дмитрий Клопов ,Никита Филатов ,Евгений Грачёв ,Дмитрий Кугрышев ,Сергей Андронов , Павел Чернов ,Кирилл Петров ,Алексей Потапов ,Александр Комаристый , Сергей Коростин
16:56 0:1 Вячеслав Войнов (Павел Чернов, Дмитрий Куликов)
31:38 0:2 Павел Чернов( Сергей Андронов)
47:01 0:3 Максим Гончаров( Михаил Пашнин, Никита Клюкин,бол.)
58:03 1:3 Янис Озолиньш (Роберт Екимов)
59:48 1:4 Дмитрий Клопов( Никита Клюкин, Евгений Дадонов)
Штраф:12 мин. – 6 мин.(Токранов, Дадонов, Куликов)

28.12.08. Оттава. Россия - Финляндия 5 : 2(3:1, 1:1,1:0) Civic Centre.9715 зрителей.Судьи:Дэнни Курманн (Швейцария), Брент Райбер(Швейцария)
Россия:Данила Алистратов - Максим Гончаров, Михаил Пашнин ,Максим Чудинов ,Василий Токранов , Вячеслав Войнов ,Дмитрий Куликов ,Игорь Головков ,Динар Хафизуллин - Евгений Дадонов ,Никита Клюкин ,Дмитрий Клопов ,Никита Филатов ,Евгений Грачёв ,Дмитрий Кугрышев ,Сергей Андронов , Павел Чернов ,Кирилл Петров ,Алексей Потапов ,Александр Комаристый , Сергей Коростин
05:10 0:1 Яни Лаюнен (Ессе Юрккио)
07:56 1:1 Никита Филатов(Алексей Потапов)
08:34 2:1 Евгений Дадонов (Дмитрий Клопов ,Никита Клюкин)
11:29 3:1 Дмитрий Клопов (Евгений Дадонов, Никита Клюкин)
23:55 3:2 Йоонас Няттинен (Ури Ниеми,бол.)
29:56 4:2 Никита Филатов (Дмитрий Куликов)
58:14 5:2 Дмитрий Клопов( Евгений Дадонов, Никита Клюкин,бол.)
Штраф: 8 мин.(Филатов, Токранов, Петров, Клюкин)- 6 мин.

30.12.08. Оттава. Россия - Словакия 8 : 1(2:1,4:0, 2:0) Civic Centre. 9419 зрителей.Главные судьи: Ги Пеллерен (Канада), Б.Райбер(Швейцария)
Россия:Данила Алистратов - Максим Гончаров, Михаил Пашнин ,Максим Чудинов ,Василий Токранов , Вячеслав Войнов ,Дмитрий Куликов ,Игорь Головков - Евгений Дадонов ,Никита Клюкин ,Дмитрий Клопов ,Никита Филатов ,Евгений Грачёв ,Дмитрий Кугрышев ,Сергей Андронов , Павел Чернов ,Кирилл Петров ,Алексей Потапов ,Александр Комаристый , Сергей Коростин
02:12 1:0 Никита Филатов( Евгений Грачёв,Максим Чудинов)
13:12 1:1 Адам Бежак(Милан Китнар)
18:34 2:1 Максим Гончаров (Евгений Грачёв Максим Чудинов,бол.)
21:05 3:1 Максим Гончаров( Евгений Дадонов)
24:29 4:1 Никита Филатов(Сергей Андронов,бол.)
28:32 5:1 Игорь Головков(Вячеслав Войнов, Александр Комаристый)
29:15 6:1 Никита Филатов(Сергей Андронов, Максим Чудинов,бол.)
55:35 7:1 Сергей Андронов( Вячеслав Войнов, Никита Филатов)
56:50 8:1 Сергей Коростин(Алексей Потапов, Александр Комаристый)
Штраф: 8 мин.(Чудинов, Филатов, Петров, Клопов)-14 мин.

31.12.08. Оттава. Швеция - Россия 5 : 0(4:0, 0:0, 1:0) Civic Centre. 9675 зрителей.Главный судья: Брент Райбер (Швейцария)
Россия:Данила Алистратов (00:00- 17:31),Вадим Желобнюк (17:31- 60:00) - Максим Гончаров, Михаил Пашнин ,Максим Чудинов ,Василий Токранов , Вячеслав Войнов ,Дмитрий Куликов ,Игорь Головков - Евгений Дадонов ,Никита Клюкин ,Дмитрий Клопов ,Никита Филатов ,Евгений Грачёв ,Дмитрий Кугрышев ,Сергей Андронов , Павел Чернов ,Кирилл Петров ,Алексей Потапов ,Александр Комаристый , Сергей Коростин
05:01 1:0 Андре Петтерссон(Маттиас Теденбю)
10:00 2:0 Симон Хьялмарссон( Юаким Андерссон,Магнус Пяяйарви Свенссон)
16:50 3:0 Андре Петтерссон(Микаэль Баклунд, Эрик Карлссон,бол.)
17:31 4:0 Микаэль Баклунд(Оскар Мёллер,бол.)
43:55 5:0 Маркус Юханссон
Штраф: 6 мин. –16 мин.( Гончаров-4, Куликов, Коростин, Клопов, Кугрышев-4, Чернов)

03.01.09. Оттава. Россия - Чехия 5 : 1( 1:0, 0:0, 3:1). Scotiabank Place.Главный судья: Кристер Леркинг (Швеция)
Россия:Данила Алистратов - Максим Гончаров, Михаил Пашнин ,Максим Чудинов ,Василий Токранов , Вячеслав Войнов ,Дмитрий Куликов ,Игорь Головков - Евгений Дадонов ,Никита Клюкин ,Дмитрий Клопов ,Никита Филатов ,Евгений Грачёв ,Дмитрий Кугрышев ,Сергей Андронов , Павел Чернов ,Кирилл Петров ,Алексей Потапов ,Александр Комаристый , Сергей Коростин
11:53 1:0 Сергей Андронов (Вячеслав Войнов, Максим Чудинов,бол.)
41:25 2:0 Никита Филатов (Евгений Грачёв,Сергей Андронов)
47:26 3:0 Евгений Грачёв (Дмитрий Куликов,мен.)
48:01 3:1 Радко Гудаш (Томаш Кнотек, Владимир Ружичка,бол.)
54:02 4:1 Евгений Дадонов (Никита Клюкин, Дмитрий Клопов)
59:29 5:1 Павел Чернов (Игорь Головков, Дмитрий Кугрышев,бол.)
Штраф: 8 мин.(Гончаров Грачёв,КШ, Пашнин) -12 мин.

04.01.09. Оттава. Канада - Россия 6 -5(2:2,1:0,2:3,0:0,1:0) Scotiabank Place.19327 зрителей.1/2 финала.Судьи: Т.Лааксонен, Я.Левонен(оба Финляндия)
Россия:Данила Алистратов - Максим Гончаров, Михаил Пашнин ,Максим Чудинов ,Василий Токранов , Вячеслав Войнов ,Дмитрий Куликов ,Игорь Головков - Евгений Дадонов ,Никита Клюкин ,Дмитрий Клопов ,Никита Филатов ,Евгений Грачёв ,Дмитрий Кугрышев ,Сергей Андронов , Павел Чернов ,Кирилл Петров ,Алексей Потапов ,Александр Комаристый , Сергей Коростин
02:02 1:0 Бретт Сонне (Стефан Делла Ровер ,Эвандер Кейн)
05:18 1:1 Максим Гончаров (Евгений Дадонов, Михаил Пашнин)
07:04 2:1 Патрис Кормье( Эвандер Кейн)
07:20 2:2 Дмитрий Клопов( Никита Клюкин)
36:40 3:2 Джордан Эберле (Коди Ходжсон, Джон Таварес,бол.)
40:51 3:3 Евгений Грачёв( Никита Филатов)
45:44 4:3 Анджело Эспозито( Бретт Соне,мен.)
46:22 4:4 Сергей Андронов (Никита Филатов, Максим Гончаров,бол.)
57:40 4:5 Дмитрий Клопов
59:55 5:5 Джордан Эберле( Джон Таварес)
70:00 6:5 Джордан Эберле ПБ
Послематчевые буллиты: Джордан Эберле 1:0 '#1 , Дмитрий Кугрышев (вратарь) 1:0 '#2 ,Джон Таварес 2:0 '#3 ,Павел Чернов (вратарь) 2:0 '#4
Штраф: 10 мин. – 28 мин.(Коростин, Филатов, Андронов, Грачёв, Токранов,КШ, Чудинов-4, Гончаров,Чернов-10)

05.01.09. Оттава. Россия - Словакия 5 : 2 (1:0, 2:1, 2:1) За 3 место.18764 зрителя.Судьи: М.Мюлерт, Г.Пеллерин (Оба Канада)
Россия:Данила Алистратов - Максим Гончаров, Михаил Пашнин ,Максим Чудинов ,Василий Токранов , Вячеслав Войнов ,Дмитрий Куликов ,Игорь Головков - Евгений Дадонов ,Никита Клюкин ,Дмитрий Клопов ,Никита Филатов ,Евгений Грачёв ,Дмитрий Кугрышев ,Сергей Андронов , Павел Чернов ,Кирилл Петров ,Александр Комаристый , Сергей Коростин
04:30 1:0 Павел Чернов (Сергей Коростин)
25:56 2:0 Максим Гончаров (Евгений Дадонов)
30:14 2:1 Мартин Штэйноч (Томаш Татар, Рихард Паник)
39:28 3:1 Никита Филатов (Евгений Грачёв, Василий Токранов)
51:11 4:1 Никита Филатов
57:01 4:2 Томаш Татар (Мартин Штэйноч,бол.)
58:07 5:2 Дмитрий Кугрышев (Павел Чернов, Дмитрий Куликов, ПВ)
Штраф:10 мин. (Кугрышев, Коростин, Гончаров-4, Комаристый)-10 мин.


N.Вратари------------------- Дата рожд И Г П О Ш Прим
1.Гайдученко Сергей----- 06.06.1989 6 -24 0 0 2 Локомотив,Я
31.Печурский Александр-- 04.06.1990 4 -10 0 0 0 Металлург,Мг
1.Желобнюк Вадим-------- 22.04.1989 8 -19 0 0 0 Динамо,М
20.Алистратов Данила---- 30.10.1990 6 -12 0 0 0 Трактор,Ч
Защитники -5? ПШ
6.Пашнин Михаил---------- 11.05.1989 19 2 4 6 30 Мечел,Ч
8.Токранов Василий------- 02.08.1989 19 0 3 3 16 Нефтяник,А
5.Гончаров Максим-------- 15.06.1989 13 6 3 9 36 ЦСКА,М
4.Конев Андрей------------- 26.01.1989 12 2 2 4 12 Трактор,Ч
14.Хафизуллин Динар ----- 05.06.1989 11 0 2 2 10 Нефтяник,А
2.Головков Игорь---------- 17.05.1990 10 2 4 6 0 Динамо,М
14.Остроухов Александр-- 06.07.1989 9 0 0 0 4 Автомобилист,Е
37.Осипов Александр----- 24.03.1989 8 0 0 0 8 Газовик,Т
3.Куликов Дмитрий-------- 29.10.1990 7 0 4 4 6 Драммондвилл,QMJHL
24.Войнов Вячеслав------- 15.01.1990 7 1 3 4 0 Манчестер,АХЛ
27.Чудинов Максим------- 25.03.1990 7 0 5 5 6 Северсталь,Ч
13.Марыгин Андрей------ 13.04.1989 6 0 0 0 12 Торпедо НН
32.Меншиков Виталий----- 15.06.1989 4 0 0 0 2 Сибирь
32.Васильев Валерий------ 03.07.1990 3 0 0 0 2 Лада,Т
19.Бочков Илья------------- 10.12.1989 3 1 0 1 4 Кристалл,С
37.Осипов Александр------ 24.03.1989 3 0 0 0 0 Газовик,Т
Нападающие
26.Дадонов Евгений------- 12.03.1989 19 10 10 20 6 Трактор,Ч
21.Клюкин Никита--------- 10.11.1989 19 6 12 18 8 Локомотив,Я
10.Чернов Павел----------- 30.01.1990 19 10 5 15 18 Атлант,Мт
13.Комаристый Александр 02.10.1989 16 0 2 2 12 Южный Урал,О
17.Дубровский Егор-------- 18.01.1989 12 3 0 2 12 Салават Юлаев,У
9.Клопов Дмитрий--------- 07.10.1989 10 6 5 11 8 Торпедо,НН
16.Андронов Сергей------- 19.07.1989 10 3 7 10 4 Лада,Т
31.Петров Кирилл---------- 13.04.1990 10 3 1 4 18 Ак Барс,К
15.Грачев Евгений--------- 21.02.1990 9 4 4 8 4 Брэмптон, OHL
18.Кугрышев Дмитрий----- 18.01.1990 9 2 2 4 6 Квебек,QMJHL
10.Никонцев Анатолий---- 25.06.1990 9 3 3 6 2 Газовик,Т
25.Кагарлицкий Дмитрий-- 01.08.1989 9 0 3 0 4 Атлант,Мт
23.Коростин Сергей-------- 05.07.1989 8 1 2 3 6 Питерборо, OHL
28.Филатов Никита-------- 25.05.1990 7 8 3 11 6 Коламбус,НХЛ
23.Ермолаев Вадим-------- 12.02.1989 7 1 0 1 6 Металлург,Мг
29.Потапов Алексей-------- 02.03.1989 6 0 2 2 0 Торпедо,НН
30.Лазарев Антон---------- 29.05.1990 6 0 3 2 4 Атлант,Мт
30.Ярчук Артем------------- 03.05.1990 5 0 1 1 2 Локомотив Я
23.Фисенко Михаил-------- 01.06.1990 4 0 0 0 0 Динамо М
15.Цыганов Дмитрий------ 18.02.1989 3 1 0 1 2 Автомобилист,Е
15.Потапов Алексей------- 02.03.1989 3 0 0 0 0 Торпедо НН
7.Черепанов Алексей------ 15.01.1989 3 1 2 3 2 Авангард,О
18.Трунев Максим--------- 07.09.1990 3 0 1 1 0 Северсталь,Ч
23.Соколов Владислав---- 23.06.1989 3 0 0 0 2 Трактор,Ч
32.Монс Евгений----------- 23.03.1989 3 0 0 0 0 Северсталь,Ч
12.Карамнов Виталий----- 07.02.1989 2 0 1 1 2 Динамо,М
--Остапчук Сергей--------- 19.03.1990 1 1 0 1 - Локомотив Я
22.Шереметьев Юрий------ 30.04.1989 1 0 0 0 0 Галифакс, QMJHL
Немчинов Сергей -Главный тренер КШ-4
Карпин Андрей - Тренер
Попов Владимир - Тренер
Учтены голы в двух матчах перед МЧМ

Ответить

Вернуться в «Сезон 2008-09»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость