Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2009-10. Клубы России в международных турнирах

Ответить
rb63
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2009-10. Клубы России в международных турнирах

Сообщение rb63 » 04 авг 2017, 10:03

Международный турнир.Кубок ЛЖД. 27.08.- 29.08.09.Рига. Латвия.
Локомотив(Ярославль)-2 место
Атлант(Мытищи)- 3 место
27.08.09. Атлант (Мытищи,Россия) - Локомотив(Ярославль, Россия) 3:1(1:0,0:1,0:2)

1:0 – 05.40 Кваша (Мирнов) 1:1 – 33.11 Вашичек (Иргл, Вишневский)1:2 – 51.29 Бонк (Ткаченко, Руденко), ГБ 1:3 – 56.02 Бонк
28.08.09.Ильвес (Финляндия) - Локомотив 0:6(0:4, 0:2, 0:0)
Голы: Галимов - 3, Зедник - 2, Иргл.
28.08.09.Динамо (Рига, Латвия) – Атлант – 5:4 ОТ (2:0, 1:3, 1:1, 1:0)
Голы: 1:0 А.Джериньш (Ниживий, Ципулис 00:23). 2:0 Дарзиньш (Лавиньш, Кария 21:34). 3:0 Озолиньш (Ниживий, Ципулис 23:12). 3:1 Мозякин (Булис, Баландин 29:18-бол.). 3:2 Мирнов (Хомицкий 39:35-бол.). 3:3 Быков (Мозякин, Баландин 42:46-бол.). 4:3 Анкипанс (Спруктс 51:10). 4:4 Тарасов (Петров 55:12). 5:4 Ниживий (64:47-буллит).
29.08.09.Динамо - Локомотив - 3:2 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 1:0).
Голы: 1:0 Свит (Озолиньш, Ципулис 35:24-бол.). 2:0 Мейя (Цинкс 37:11). 2:1 Вашичек (Иргл, Вишневский, 55:28). 2:2 Иргл (Вашичек, Кирюхин 57:34). 3:2 Свит (Спруктс 60:55).
29.08.09.Ильвес (Финляндия) - Атлант - 2:4 (2:1, 0:0, 0:3).
Голы :0:1 Петров Олег (Поснов, 9:35), 1:1 ХК Ильвес (11:48, бол.), 2:1 ХК Ильвес (12:35, бол.).
3-й период: 2:2 Ландри (Мирнов, 52:55, бол.), 2:3 Быков (Мозякин, Булис, 56:34, мен.), 2:4 Петров Олег (Луома, 59:28, п.в.)

HPK 80th anniversary tournament, 28.08.-29.08.09.Хяменлина.Финляндия.
Нефтехимик(Нижнекамск) – 3 место
28.08.09.Калпа(Куопио) – Нефтехимик 4-2 (1-1, 3-0, 0-1)

Голы:Ахметов, Бумагин
За 3 место
28.08.09.Ювяскюля – Нефтехимик 0–1 (0–0, 0–0, 0–1)

41.01 0–1 Иванов (Перссон, Староста,бол.)

Международный турнир.Clas Ohlson Cup,12.08-15.08.09. Лександ.Швеция.
Салават Юлаев(Уфа)-1 место.
12.08.09.Мура (Швеция, Д2) – Салават Юлаев Россия – 1:6 (0:2, 1:2, 0:2)

0:1 – 09.53 Пережогин (Воробьев, Кутейкин) 0:2 – 17.26 Кутейкин (Воробьев), ГБ0:3 – 24.47 Радулов (Торесен)1:3 – 29.36 Фогстрем (Якобс, Экхольм), ГБ1:4 – 35.05 Григоренко (Сидякин, Гордеев)1:5 – 55.59 А.Юханссон (Радулов, Кир.Кольцов)1:6 – 57.44 Кир.Кольцов (Радулов, А.Юханссон)
14.08.09.Лександ Швеция Д2 – Салават Юлаев Россия – 4:6 (2:0, 1:6, 1:0)
1:0 – 4.46 Престберг (Э.Юханссон, П.Нордстрем)2:0 – 18.32 Хегглунд (М.Перссон)2:1 – 20.29 Кольцов (А.Юханссон, Калинин)2:2 – 22.21 Зиновьев (Григоренко)2:3 – 34.14 Григоренко 2:4 – 35.01 А.Радулов (А.Юханссон, Кольцов)2:5 – 36.15 Воробьев (Таратухин, Кутейкин)3:5 – 37.26 Нордстрем (Экман-Ларссон, Престберг)3:6 – 39.44 Пережогин4:6 – 41.54 Оллас (Хегглунд)
15.08.09. Салават Юлаев - Лулео (Швеция) - 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
0:1 – 09.24 Арлбрандт (Олюссон, Франссон)1:1 – 16.33 Григорьев (Прошкин, Зиновьев)1:2 – 28.03 Абботт (Олссон)2:2 – 54.20 Антипов3:2 – 57.36 Кон.Кольцов (Антипов)

Международный турнир Hockeyades.11.08.-15.08.09.Вале-де-Жу,Ле Сентье.Швейцария.
Металлург (Магнитогорск) – 1 место.
11.08.09. Металлург (Магнитогорск, Россия) – "Серветт" (Швейцария) – 5:3 (2:1, 2:2, 1:0)

Голы: 1:0 Койвисто (Контиола,02:58), 2:0 Пронин (Койвисто,12:38), 2:1 Дерун (Савари, Салмелайнен, 13:30), 3:1 И. Радулов (Буханко,28:09,мен.) ,3:2 Гоби (Стефан,29:06). 3:3 Гадю (Сури,31:40) ,4:3 Платонов (Селуянов, С. Федоров, бол.39:17),5:3 Платонов (И. Радулов, Ибрагимов, 42:25)
12.08. 09.Давос - Металлург 3-2 (1:1, 2:1, 0:0)
Голы: 1-1 Койвисто (02:26),1-2 Атюшов (23:07)
14.08. 09.Металлург – Амбри-Пиотта Швейцария – 6:1 (1:0, 5:1, 0:0)
Голы:1:0 –Пронин (Контиола,17.52,бол.), 2:0 –Атюшов(бол.20.08),3:0 –Марек (Ролинек,20.26),4:0 –И.Радулов (Кайгородов,21.30),5:0 –Марек(25.00,мен.),5:1 –Дука, 31.06,бол.),6:1 –И.Радулов (Проскуряков, Атюшов,37.15).
15.08. 09.Финал Металлург - "Фрибург" (Швейцария) - 4:3 Б (0:0, 1:0, 2:3, 0:0, 1:0)
Голы: 1-0. Чистов (Койвисто, Контиола,32:24), 1-1. Моттет (Плюсс, Хасани,46:30), 1-2. Мауэрс (Кнепфли, Плюсс,47:39,бол.), 2-2. Ибрагимов (Контиола, Койвисто,49:12), 2-3. Лопер (Вирц, Абпланалп,50:57) 3-3. Радулов (Платонов, Селуянов,53:15,бол.), 4-3. Радулов(ПБ) – победный буллит.

Международный турнир Basel Summer.20.08.09. – 22.08.09.Базель, Швейцария.
СКА(Санкт-Петербург) – 1 место
20.08.09.СКА (Россия)- "Либерец" (Чехия) – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

Гол: Жиру (Горовиков, Сушинский, 53:03)
21.08.09.СКА - Давос (Швейцария) - 5:4 (1:1, 3:2, 1:1,1:0)
Голы:1:0 Квятковски (Чаянек, Горовиков,06.52) 2:1 Трубачев (Жиру,20.33)3:2 Гусев( 29.10)4:3 Сушинский (Чаянек, Яшин,33.07)5:4 Чаянек (Яшин,58.56.бол.)
22.08.09.Финал СКА – «Серветт» 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0).
Голы:1-1. Яшин (Сушинский, Квятковски,58:16,бол.) 2-1. Сафронов (Яшин,61:27)

Международный турнир. Red Bulls Salute.28.08.- 29.08.09. Зальцбург.Австрия.
ЦСКА- 4 место.
28.08.09.Цюрих (Швейцария) - ЦСКА - 2:4 (1:2, 1:1, 0:1)

Голы:0:1 07.51 Паршин (Димитракос, Куляш,бол.),0:2 15.14 Куляш (Димитракос, Хартиган,бол.), 2:3 37.08 Димитракос (Паршин,бол.), 2:4 59.49 А.Никулин (Паршин, ПВ),
29.08.09.Зальцбург (Австрия) - ЦСКА - 4:2 (3:0, 0:1, 1:1)
Голы:3:1 Рылов (Жмакин21.19, бол.),3:2 Димитракос (Куляш, Паршин,52.05, бол.)
30.08.09.Матч за 3-е место: Блюз Финляндия - ЦСКА - 5:3 (1:2, 2:0, 2:1).
0:1 Хартиган (Куляш, Розин, 02:57бол.),0:2 Никулин (Розин, Михайлов,12.08)4:3 Паршин (Димитракос, Хартиган, 57.40,бол.)

Кубок Шпенлера. 26.12.-31.12.09.Давос.Швейцария.
СКА (Санкт-Петербург) – 1 место
Спартак (Москва) – 6 место

27.12.09."Серветт" (Женева, Швейцария) - СКА (Санкт-Петербург) 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)

Голы:0:1 Алексей Яшин (Максим Сушинский, Тони Мортенссон,04:00)1:2 Алексей Яшин (Тони Мортенссон, Максим Сушинский,41:00),1:3 Тони Мортенссон (Максим Сушинский, Алексей Яшин,58:00)
28.12.09.СКА - "Спарта" (Прага, Чехия) - 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
Голы:1:1 Мортенссон (Яшин,17:06),2:1 Рыбин( 17:41 меньш.),3:1 Клименко(30:48),4:1 Вейнхандль (Яшин, 53:07 бол.)
30.12.09.1/2 финала.СКА - "Серветт" 4:3 ОТ (0:3, 3:0, 0:0, 1:0)
Голы:1:3 Франссон(23:23),2:3 Денисов (Бут,26:13 бол.), 3:3 Мортенссон( 35:25, бол.),4:3 Бут(62:37)
31.12.09.Финал.СКА (Санкт-Петербург, Россия) - Канада 4 : 3 (1:0, 2:1, 1:2)
Голы:1:0 Максим Сушинский (Тони Мортенссон,10:08),2:1 Алексей Яшин (Максим Сушинский, 30:11 бол.),3:1 Максим Афиногенов (Юхан Франссон,34:26),4:2 Максим Сушинский (58:57 ПВ)

26.12.09."Давос" (Давос, Швейцария) - "Спартак" (Москва, Россия) 4:2 (2:0, 0:2, 2:0)
Голы:2:1 - 26:04 Штефан Ружичка (Бранко Радивоевич, Григорий Желдаков,мен.) ,2:2 - 31:40 Кирилл Князев (Михаил Рязанов, Евгений Лапенков)
28.12.09.Канада - "Спартак" (Москва) - 6:1 (0:0, 3:0, 3:1)
Голы: 5:1 Юньков (Людучин,57:00)
29.12.09.""Серветт" (Швейцария) - "Спартак" (Россия) - 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)

Турнир Troyka Energy Trophy.18.02.-21.02.10.Херизау.Швейцария.
ЦСКА – 1 место.
18.02.10.ЦСКА - Ингольштадт 7:1 (2:1,2:0,3:0)

Голы: 08:53(1:0)Суглобов(Филатов, Метлюк),12:34( 1:1) Кораццини, 13:43 (2:1)Михайлов (Димитракос), 25:47 (3:1)Хартиган(Филатов), 28:31 (4:1)Кулемин(Паршин), 51:54 (5:1)Никулин(мен.), 59:21 (6:1) Паршин, 59:56(7:1)Моня (Рылов, Паршин)
20.02.10.ЦСКА – Давос 5:4 (2:1,0:2,3:1)
Голы: 11:15 (1:0) –Кулемин (Паршин, Никулин,бол.), 15:24 (1:1) Бюрглер (Р. фон Аркс, Ян фон Аркс,бол.). 19:25 (2:1)Паршин (Рылов, Мишарин), 32:57 (2:2) Зецингер (Р. фон Аркс, Бюрглер), 38:05 (2:3). Зецингер (Йогги, Бюрглер), 43:50 (3:3) Филатов (Курбатов,бол.). 45:12 (4:3). Кулемин (Паршин, Пашнин), 52:09 (4:4) Татичек (Гроссман, Скьярони,бол.), 53:51 (5:4).Кулемин (Паршин, Никулин)
21.02.10. ХК Витковице - ЦСКА 3:7 (0:3,2:2,1:2)
Голы: 01:21 (1:0)Пиккарайнен (Михайлов) 11:19 (2:0)Паршин (Кулемин) 12:39 (3:0) Димитракос (Михайлов), 26:22 (3:1)Колоуш (Страпач, Кучера), (3:2)26:22 Трейль (Сичак), 31:39 (4:2). Михайлов (Пиккарайнен, Димитракос)34:06 (5:2) Хартиган(Филатов) 40:47 (6:2) Филатов(Хартиган) 41:39 (7:2) Димитракос (Пиккарайнен), (7:3)Штефанка (Трейль)
ЦСКА: Барулин, Оселедец;Розин, Мишарин, Рылов, Гончаров, Пашин, Кривов, Курбатов; Суглобов, Никулин, Михайлов, Димитракос, Паршин, Филатов, Моня, Хартиган, Вячеслав Кулемин, Филипп Метлюк, Пиккарайнен

Ответить

Вернуться в «Сезон 2009-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость