Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2009. Предсезонные турниры

Ответить
rb63
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2009. Предсезонные турниры

Сообщение rb63 » 29 авг 2010, 18:40

Турнир в Пинске.Пинск(БЕЛАРУСЬ)
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Динамо(Рига) 2 2 0 0 0 0 6 - 2 6
2 Динамо(Минск) 2 1 0 0 0 1 8 - 7 3
3 ХК МВД(Балашиха) 2 0 0 0 0 2 6 - 11 0
04.08.2009 Динамо Мн - ХК МВД - 7:5 (1:2, 2:2, 4:1).
Голы: Мосалев,10:04 (0:1). Бабенко, 15:31 (0:2 - бол.). Макконен, 15:51 (1:2). Йокеля, 24:52 (2:2 - бол.). Кулаков, 25:32 (3:2 - бол.). Траханов, 27:14 (3:3). Траханов, 35:22 (3:4 - бол.). Добрышкин, 41:30 (3:5 - бол.). Андерссон, 46:14 (4:5). Кулаков, 52:54 (5:5 - бол.). Чуприс, 56:57 (6:5). Кулаков, 58:24 (7:5).
05.08.2009 ХК МВД - Динамо Р - 1:4 (0:2, 0:1, 1:1 ).
Голы: Ниживий, 6:49 (0:1). М. Редлихс, 8:20 (0:2). Екимов, 23:01 (0:3- бол.). Спруктс, 41:16 (0:4). Макров, 53:58 (1:4).
06.08.2009 Динамо Мн - Динамо Р - 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
Голы: Йокеля, 11:50 (1:0 - бол.). Ниживий, 28:45 (1:1 - бол.). Дарзиньш, 32:52 (1:2).

Международный турнир Clas Ohlson Cup Лександ.
Мура Швеция Д2 – Салават Юлаев Россия – 1:6 (0:2, 1:2, 0:2) 0:1 – 09.53 Пережогин (Воробьев, Кутейкин) 0:2 – 17.26 Кутейкин (Воробьев), ГБ0:3 – 24.47 Радулов (Торесен)1:3 – 29.36 Фогстрем (Якобс, Экхольм), ГБ1:4 – 35.05 Григоренко (Сидякин, Гордеев)1:5 – 55.59 А.Юханссон (Радулов, Кир.Кольцов)1:6 – 57.44 Кир.Кольцов (Радулов, А.Юханссон)
Лександ Швеция Д2 – Салават Юлаев Россия – 4:6 (2:0, 1:6, 1:0)1:0 – 4.46 Престберг (Э.Юханссон, П.Нордстрем)2:0 – 18.32 Хегглунд (М.Перссон)2:1 – 20.29 Кольцов (А.Юханссон, Калинин)2:2 – 22.21 Зиновьев (Григоренко)2:3 – 34.14 Григоренко 2:4 – 35.01 А.Радулов (А.Юханссон, Кольцов)2:5 – 36.15 Воробьев (Таратухин, Кутейкин)3:5 – 37.26 Нордстрем (Экман-Ларссон, Престберг)3:6 – 39.44 Пережогин4:6 – 41.54 Оллас (Хегглунд)
САЛАВАТ ЮЛАЕВ - Лулео (Швеция) - 3:2 (1:1, 0:1, 2:0) 0:1 – 09.24 Арлбрандт (Олюссон, Франссон)1:1 – 16.33 Григорьев (Прошкин, Зиновьев)1:2 – 28.03 Абботт (Олссон)2:2 – 54.20 Антипов3:2 – 57.36 Кон.Кольцов (Антипов)
"Салават Юлаев" стал победителем турнира.

Международный турнир Hockeyade.Женева .
МЕТАЛЛУРГ" (Магнитогорск, Россия) – "Серветт" (Швейцария) – 5:3 (2:1, 2:2, 1:0)Голы: Койвисто (Контиола), 02:58 (1:0). Пронин (Койвисто), 12:38 (2:0). Дерун (Савари, Салмелайнен), 13:30 (2:1). И. Радулов (Буханко), 28:09 (3:1 - мен.). Гоби (Стефан), 29:06 (3:2). Гадю (Сури), 31:40 (3:3). Платонов (Селуянов, С. Федоров), 39:17 (4:3 - бол.). Платонов (И. Радулов, Ибрагимов), 42:25 (5:3).
Металлург Магнитогорск Россия – Амбри-Пиотта Швейцария – 6:1 (1:0, 5:1, 0:0)
1:0 – 17.52 Пронин (Контиола), ГБ2:0 – 20.08 Атюшов, ГБ3:0 – 20.26 Марек (Ролинек)4:0 – 21.30 И.Радулов (Кайгородов)
5:0 – 25.00 Марек, ГМ5:1 – 31.06, Дука ГБ6:1 – 37.15 И.Радулов (Проскуряков, Атюшов).
Финал "МЕТАЛЛУРГ" Мг - "Фрибург" (Швейцария) - 4:3 Б (0:0, 1:0, 2:3, 0:0, 1:0)
1-0. Чистов (Койвисто, Контиола), 32:24 1-1. Моттет (Плюсс, Хасани), 46:30 1-2. Мауэрс (Кнепфли, Плюсс), 47:39-бол
2-2. Ибрагимов (Контиола, Койвисто), 49:12 2-3. Лопер (Вирц, Абпланалп), 50:57 3-3. Радулов (Платонов, Селуянов), 53:15-бол
4-3. Радулов – победный буллит.

Международный турнир Basel Summer-2009
СКА (Россия)- "Либерец" (Чехия) – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) Гол: Жиру (Горовиков, Сушинский), 53:03.
СКА - Давос (Швейцария) - 5:4 (1:1, 3:2, 1:1) 1:0 – 06.52 Квятковски (Чаянек, Горовиков)1:1 – 11.48 Гуггисберг (Татичек)2:1 – 20.33 Трубачев (Жиру)2:2 – 25.38 Форстер (фон Аркс)3:2 – 29.10 Гусев3:3 – 32.36 Гуггисберг (Йозеф)4:3 – 33.07 Сушинский (Чаянек, Яшин)4:4 – 48.00 Брюглер (Гроссман)
5:4 – 58.56 Чаянек (Яшин), ГБ
Финал СКА - Серветт» 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0). Шайбы забросили:0-1. Хехенер (Салмелайнен, Дерунс), 40:30-бол
1-1. Яшин (Сушинский, Квятковски), 58:16-бол2-1. Сафронов (Яшин), 61:27

Международный турнир. Red Bulls Salute-2009.Зальцбург.
Цюрих (Швейцария) - ЦСКА - 2:4 (1:2, 1:1, 0:1) 0:1 – 07.51 Паршин (Димитракос, Куляш), ГБ0:2 – 15.14 Куляш (Димитракос, Хартиган), ГБ1:2 – 15.45 Гиринг (Трудель, Сучи)2:2 – 30.38 Манне (Питтис, Элстоун), ГБ2:3 – 37.08 Димитракос (Паршин), ГБ
2:4 – 59.49 А.Никулин (Паршин), ПВ
Зальцбург (Австрия) - ЦСКА - 4:2 (3:0, 0:1, 1:1) 1:0 – Регир (Линч, Ребек) 3.22, бол.; 2:0 – Филевич (Треттниг) 11.07; 3:0 Регир 14.43; 3:1 – Рылов (Жмакин) 21.19, бол.; 3:2 Димитракос (Куляш, Паршин) 52.05, бол.; 4:2 – Филевич 54.14, бол.
Матч за 3-е место: Блюз Финляндия - ЦСКА - 5:3 (1:2, 2:0, 2:1). 0:1 – 02:57 Хартиган (Куляш, Розин), ГБ0:2 – 12.08 Никулин (Розин, Михайлов)1:2 – 16.30 Миеттинен (Саллинен, Курки)2:2 – 38.14 Ехман (Няттинен, Пуустинен), ГБ3:2 – 38.44 Лааксо (Лаюнен, Райямяки), ГБ4:2 – 41.11 Лаюнен (Иммонен), ГБ4:3 – 57.40 Паршин (Димитракос, Хартиган), ГБ3:5 – 59.25 Столхаммар, ПВ

Кубок Губернатора Нижегородской области..Нижний Новгород
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Торпедо(Нижний Новгород) 3 3 0 0 0 0 11 - 3 9
2 Спартак(Москва) 3 1 1 0 0 1 9 - 9 5
3 Нефтехимик(Нижнекамск) 3 1 0 0 1 1 9 - 10 4
4 ХК МВД(Балашиха) 3 0 0 0 0 3 4 - 11 0
Нефтехимик(Нижнекамск) ХК МВД(Балашиха) 2 - 3 (Б)
Торпедо(Нижний Новгород) Спартак(Москва) 4 - 1
11.08.2009 СПАРТАК - НЕФТЕХИМИК - 5:4 Б (2:0, 1:2, 1:2, 1:0)
Голы : Ружичка (Гоголев), 1:05 (1:0). Чистяков (Вишневский, Уппер), 1 8:14 (2:0 - бол.). Якуценя (Емелеев), 20:58 (2:1 - мен.). Князев (Рыбаков, Гоголев), 29:00 (3:1). Семин (Д.Макаров, Арекаев), 37:27 (3:2). Якуценя (Емелеев), 46:28 (3:3). Людучин (Уппер), 58:38 (4:3 - бол.). Арекаев (Д.Макаров, К.Макаров), 59:31 (4:4).Буллиты реализовали: Вишневский - 2, Ружичка - 2 - Куинт - 2, Персон
11.08.2009 ТОРПЕДО - ХК МВД - 4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
Голы : Александров (Жуков), 27:00 (1:0). Соловьев (Великов), 30:47 (1:1 - бол.). Тюляпкин (Александров), 36:52 (2:1 - бол.). Крстев (Брендл, Королев), 39:53 (3:1 - бол.). Беднарж (Брендл, Линдстрем), 45:09 (4:1 - бол.)
12.08.2009 ХК МВД - СПАРТАК - 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
Голы : Левандовски (Вишневский, Уппер), 5:41 (0:1 - бол.). Добрышкин (Горбунов), 9:07 (1:1 - бол. ). Левандовски (Ружичка), 28:56 (1:2 - бол.). Кудашов (Кокарев, Штрбак), 37:30 (2:2 - бол.). Ружичка (Цибак, Щитов), 49:40 (2:3 - бол.). Щитов (Ружичка), 59:14 (2:4 - бол.). Вратари: Волков - Конобрий.
12.08.2009 ТОРПЕДО - НЕФТЕХИМИК - 4:2 (2:1, 2:0, 0:1)
Голы : Потапов (Клопов), 17:43 (1:0). Брендл, 18:38 (2:0). Емелеев (К. Макаров, Якуценя), 19:01 (2:1). Клопов (Потапов, Любушин), 27:32 (3:1). Линдстрем (Брендл), 32:51 (4:1 - бол.). Семин (Лапенков), 43:53 (4:2 - бол.). Вратари: Лобанов - Тарасов.
14.08.ТОРПЕДО - СПАРТАК - 3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
Голы : Шастин (Варнаков), 40:55 (1:0). Крикунов, 51:36 (2:0). Никитенко, 55:54 (3:0).
14.08.2009 НЕФТЕХИМИК - ХК МВД - 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
Голы : Исламов (Емелеев), 13:50 (1:0). Полыгалов (Ахметов), 32:08 (2:0). Емелеев (Якуценя), 34:01 (3:0). Эллисон (Моцко, Кудашов), 52:38 (3:1 - бол.)
. Финал15.08.2009 2009 ТОРПЕДО - СПАРТАК - 4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
Голы : Брендл (Крстев, Беднарж), 20:50 (1:0). Крикунов (Тюляпкин, Шафигулин), 28:25 (2:0). Шастин, 33:32 (3:0). Уппер (Баев, Покровский), 40:52 (3:1 - бол.). Линдстрем (Брендл, Беднарж), 52:58 (4:1 - бол.).
За 3-4 место 15.08.2009 НЕФТЕХИМИК - ХК МВД - 2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
Голы : Цветков (Новак), 4:49 (0:1 - бол.). Смолянек (Архипов), 8:49 (1:1). Арекаев (К. Макаров), 31:03 (2:1). Угаров (Соловьев, Цветков), 40:30 (2:2 - бол.).
Буллиты : Якуценя (Н) - 0:0 (вратарь). Элиссон (М) - 0:1. Перссон (Н) - 0:1 (вратарь). Цветков (М) - 0:1 (вратарь). Куинт (Н) - 0:1 (вратарь).
Лучшие игроки: вратарь - Брюклер (Торпедо), защитник - Новак (ХК МВД), нападающий - Беднарж, бомбардир - Брендл (оба - Торпедо) - 6 (2+4). Самым ценным молодым игроком признан 17-летний спартаковец Гоголев.

Турнир памяти А.Белосохова.Новосибирск.16-19.8.09.
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Металлург(Новокузнецк) 4 3 0 0 0 1 11 - 6 9
2 Барыс(Астана) 4 1 2 0 0 1 12 - 10 7
3 Амур(Хабаровск) 4 1 1 0 0 2 8 - 9 5
4 Авангард(Омск) 4 1 0 0 2 1 8 - 9 5
5 Сибирь(Новосибирск) 4 1 0 0 1 2 11 - 16 4
16.08.2009 Авангард - Металлург Нк - 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
Голы: Стасюк (Дударев), 14:34 (0:1). Свитов (Аверин), 16:39 (1:1 - бол.). Татаринов (Коледаев), 55:38 (1:2). Вратари: Царегородцев (59:24) - Бобровский.
16.08.2009 Сибирь - Амур - 4:3 (4:0, 0:2, 0:1)
Голы: Лапин (Анисин, Тюрин), 4:47 (1:0 - бол.). Муратов (Микеска), 7:21 (2:0 - бол.). Тюрин (Лапин, Шкотов), 7:54 (3:0). Микеска (Чернов), 17:45 (4:0). Закиев (Игнатушкин), 23:32 (4:1). Копейкин (Хасаншин, Кривоножкин), 35:50 (4:2). Горохов (М.Севостьянов, Юшков), 47:13 (4:3 - бол.). Вратари: Лоусон - Малков (Борисов, 20:00).
Новосибирск17.08.2009. Амур - Авангард - 3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Голы: С. Севостьянов (Рязанов), 5:24 (1:0). Кукконен (Клепиш), 14:05 (1:1). Хасаншин (М. Рыбалко, Кривоножкин), 34:50 (2:1 - бол.). Метлюк (Власенков, Курьянов), 44:21 (2:2 - бол.). Победный буллит: Игнатушкин. Вратари: Мосс - Рамо.
17.08.2009 Сибирь - Барыс - 4:5 ОТ (2:0, 0:1, 2:3, 0:1).
Голы: Пуяц (Шкотов), 3:34 (1:0 - бол.). Чернов (Микеска), 13:14 (2:0 - бол.). М. Спиридонов (Штумпел, Глазачев), 28:29 (2:1 - бол.). Штумпел (М. Спиридонов), 45:21 (2:2 - бол.). Кутузов (Логинов, Бойков), 48:09 (3:2 - бол.). Даллмэн (Подградски, М. Спиридонов), 49:24 (3:3 - мен.). Соларев (Краснослободцев), 51:09 (3:4 - мен.). А. Спиридонов (Пуяц, Шкотов), 58:27 (4:4). Даллмэн (Гаврилин), 62:33 (4:5). Вратари: Фомичев - Мухометов (Житков, 49:24).
18.08.2009 Металлург Нк - Амур - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Голы: Хлебников (Капуш, Орлов), 5:47 (1:0 - бол.). Татаринов, 58:52 (2:0).
18.08.2009 Авангард - Барыс - 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
Голы: Глазачев (Штумпел), 31:45 (0:1). Власенков, 40:09 (1:1). Победный буллит: Старченко.
19.08.2009 Барыс - Амур - 1:2 (0:1, 1:1, 0:0) . Голы: Закиев (Костюченок, Юньков), 6:59 (0:1 - бол.). Копейкин (Хасаншин), 37:04 (0:2 - мен.). Летовски (Казанцев), 39:09 (1:2 - бол.). Вратари: Кузнецов (59:41) - Борисов (Мосс, 40:00).
19.08.2009 Металлург Нк - Сибирь - 4:1 (1:1, 2:0, 1:0). Голы: Горжава (Хлебников, Капуш), 0:39 (1:0). Соколов (Микеска, Шкотов), 3:43 (1:1 - бол.). Горжава (Полищук), 35:33 (2:1). Стасюк (Дударев), 38:56 (3:1). Бумагин (Вишняков, Е. Орлов), 58:05 (4:1). Вратари: Бобровский - Лоусон.
20.08.2009 Металлург Нк - Барыс - 3:4 (0:2, 2:1, 1:1). Голы: Глазачев (Штумпел), 13:44 (0:1 - бол.). Старченко (Казанцев, Жайлауов), 15:05 (0:2). Гимаев (Гаврилин, Краснослободцев), 26:35 (0:3). Капуш, 34:59 (1:3). Бумагин (Коледаев), 39:47 (2:3 - бол.). Стасюк (Медведев), 45:10 (3:3). Даллмэн (Штумпел, Глазачев), 55:21 (3:4). Вратари: Вьюхин - Кузнецов. 20.08.2009 Авангард - Сибирь - 4:2 (2:1, 2:0, 0:1). Голы: Метлюк (Волков, Власенков), 8:39 (1:0). Анисин, 16:29 (1:1). Кукконен (Ягр, Клепиш), 17:25 (2:1). Клепиш (Пестунов, Ягр), 22:48 (3:1 - бол.). Никитин (Курьянов), 33:53 (4:1 - бол.). Логинов (Шкотов, Кутузов), 50:17 (4:2 - бол.).Л учшими игроками турнира признаны вратарь Сергей Бобровский ("Металлург" Нк), защитник Кевин Даллмэн ("Барыс") и форвард Дмитрий Власенков ("Авангард").

Кубок Лады.Тольятти 17-20.8.09.
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Лада(Тольятти) 3 3 0 0 0 0 11 - 6 9
2 Ак Барс(Казань) 3 2 0 0 0 1 10 - 6 6
3 Трактор(Челябинск) 3 1 0 0 0 2 4 - 4 3
4 Автомобилист(Екатеринбург) 3 0 0 0 0 3 5 - 14 0
За 3-4 место 20.08.2009 Трактор(Челябинск) Автомобилист(Екатеринбург) 1 - 3
Финал 20.08.2009 Лада(Тольятти) Ак Барс(Казань) 4 - 1
ЛАДА - АВТОМОБИЛИСТ - 6:3 (5:0, 0:2, 1:1)
Голы : Шемелин (Михнов), 0:27 (1:0). Панов (Валуйский), 1:20 (2:0). Белухин (Другов), 1:39 (3:0). Зубов (Кукумберг), 4:26 (4:0 - бол.). Кукумберг (Другов), 17:17 (5:0 - бол.). Антоненко (Субботин), 21:03 (5:1). Кочетков (Немолодышев), 35:11 (5:2). Магогин (Ситников, Гулявцев), 40:18 (5:3). Валуйский (Калимуллин), 56:46 (6:3).
АК БАРС - ТРАКТОР - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
Голы : Алексеев (Обухов), 2:54 (1:0). Иммонен (Зарипов, Селезнев), 33:27 (2:0). Кровопусков (Гусманов), 48:46 (2:1).
Автомобилист - Ак Барс - 2:6 (1:1, 0:4, 1:1)
Голы: Субботин, 4:13 (1:0 - бол.). Кетов (Панин, Пессонен), 16:06 (1:1 - бол.). Пессонен (Медведев), 22:12 (1:2). Иммонен (Медведев), 32:41 (1:3). Степанов (Бадюков), 33:45 (1:4). Пессонен (Медведев, Капанен), 37:20 (1:5 - бол.). Терещенко (Иммонен, Морозов), 48:18 (1:6 - бол.). Титов (Кочетков), 55:01 (2:6).
Лада - Трактор - 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
Голы: Скачков, 32:38 (0:1 - бол.). Кривов (Другов, Панов), 46:29 (1:1 - бол.). Бодров, 58:54 (2:1 - бол.).
Трактор - Автомобилист - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0). Голы: Величкин (Пиганович), 48:59 (1:0). Галкин (Бойченко), 58:43 (2:0 - мен., п.в.). Вратари: Алистратов - Лисутин (58:35-58:43).
Лада - Ак Барс - 3:2 (0:0, 2:1, 1:1). Голы: Захарчук, 21:26 (1:0). Голубцов (Андронов, Бодров), 24:26 (2:0). Зарипов, 26:53 (2:1). Морозов (Зарипов), 45:08 (2:2). Бодров, 57:58 (3:2 - бол.).
ЛАДА - АК БАРС - 4:1 (0:0, 2:1, 2:0). Голы: Андронов (Бодров, Осипов), 21:36 (1:0). Степанов (Бадюков), 24:05 (1:1). Голубцов (Лекомцев, Бодров), 35:16 (2:1 - бол.). Голубцов (Бодров, Андронов), 45:59 (3:1). Панов (Калимуллин, Жуков), 51:44 (4:1 - бол.). Вратари: Кошечкин - Галимов. Матч за 3-е место. ТРАКТОР - АВТОМОБИЛИСТ - 1:3 (0:1, 0:2, 1:0). Голы: Камаев (Новак, Антоненко), 15:06 (0:1 - бол.). Казионов (Воронов, Лучкин), 26:50 (0:2). Антоненко (Дубровин, Гулявцев), 32:30 (0:3). Скачков (Пиганович, Бойченко), 59:00 (1:3) Лучшими игроками Кубка "Лады" стали тольяттинский голкипер Василий Кошечкин и два хоккеиста "Ак Барса" - защитник Илья Никулин и форвард Данис Зарипов.

Кубок президента республики Башкортостан.Уфа 24-26.8.09.
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Скалица 3 3 0 0 0 0 6 - 3 9
2 Салават Юлаев(Уфа) 3 2 0 0 0 1 10 - 9 6
3 Лада(Тольятти) 3 0 1 0 0 2 6 - 7 2
4 Нефтехимик(Нижнекамск) 3 0 0 0 1 2 6 - 9 1
САЛАВАТ ЮЛАЕВ - СКАЛИЦА Словакия - 2:3 (0:2, 2:0, 0:1)
Голы : Залешак, 16:20 (0:1 - бол.). Хартманн, 19:42 (0:2 - бол.). Кир. Кольцов (Радулов), 21:13 (1:2). Пережогин, 22:47 (2:2). Новак (Хартманн), 46:15 (2:3).
ЛАДА - НЕФТЕХИМИК - 3:2 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)
Голы : Д. Макаров (Лапенков), 14:32 (0:1). Староста, 18:22 (0:2 - бол.). Есипов (Голубцов, Андронов), 42:00 (1:2). Черников, 46:32 (2:2).Буллиты : 2 - 1 (Черников, Андронов - Емелеев).
НЕФТЕХИМИК - СКАЛИЦА Словакия - 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
Голы : Яролин (Вишновски, Коцак), 6:46 (0:1). Якуценя, 13:05 (1:1). Ендек (Вишновски, Яролин), 21:22 (1:2).
САЛАВАТ ЮЛАЕВ - ЛАДА - 4:3 (1:3, 2:0, 1:0)
Голы : Кондратьев (Кон. Кольцов, Антипов), 2:19 (1:0 - бол.). Михнов (Захарчук), 3:48 (1:1 - бол.). Михнов (Черников, Шемелин), 10:51 (1:2 - бол.). Андронов (Лекомцев, Науров), 21:38 (1:3 - бол.). Таратухин (Воробьев), 33:38 (2:3). Радулов (Прошкин), 37:55 (3:3). Антипов (Медведев, Кон. Кольцов), 49:47 (4:3).
СКАЛИЦА Словакия - ЛАДА - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Гол : Школяк (Шнабель, Залешак), 39:10.
САЛАВАТ ЮЛАЕВ - НЕФТЕХИМИК - 4:3 (1:1, 1:2, 2:0)
Голы : К. Макаров (Д. Макаров), 5:21 (0:1). Воробьев (Пережогин), 16:52 (1:1 - бол.). К. Макаров, 23:10 (1:2 - буллит). Перссон (Иванов), 32:10 (1:3 - бол.). Антипов (Кон.Кольцов, Кир.Кольцов), 39:16 (2:3). Радулов (Кир. Кольцов, Зиновьев), 49:45 (3:3). Пережогин, 56:31 (4:3 - бол.).
учшими игроками турнира были признаны: вратарь - Мартин Фалтер ("Скалица"), защитник - Кирилл Кольцов, нападающий - Александр Радулов (оба - "Салават Юлаев").

Международный турнир в Латвии.Рига 27-29.8.09.
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Динамо(Рига) 3 1 2 0 0 0 11 - 7 7
2 Локомотив(Ярославль) 3 2 0 0 1 0 11 - 4 7
3 Атлант(Мытищи) 3 1 0 0 1 1 9 - 10 4
4 Ильвес 3 0 0 0 0 3 3 - 13 0
Локомотив Россия – Атлант Россия 1:0 – 05.40 Кваша (Мирнов)1:1 – 33.11 Вашичек (Иргл, Вишневский)1:2 – 51.29 Бонк (Ткаченко, Руденко), ГБ 1:3 – 56.02 Бонк
Динамо (Рига) Ильвес 3 - 1
Ильвес (Финляндия) - Локомотив - 0:6. Голы: Галимов - 3, Зедник - 2, Иргл.
Динамо Р - Локомотив - 3:2 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 1:0). Голы: Свитт - 2, Мейя - Васичек, Иргл.
Ильвес Финляндия - Атлант - 2:4 (2:1, 0:0, 0:3). Голы "Атланта": Петров - 2, Ландри, Быков.
Динамо Рига Латвия – Атлант – 5:4 ОТ (2:0, 1:3, 1:1, 1:0)1:0 – 00.23 Дзериньш 2:0 – 21.34 Дарзиньш
3:0 – 23.12 Озолиньш 3:1 – 29.18 Мозякин, ГБ 3:2 – 39.35 Мирнов, ГБ 3:3 – 42.48 Быков, ГБ 4:3 – 51.10 Анкипанс 4:4 – 55.12 Тарасов 5:4 – 64.47 Ниживий, ШБ
Лучшие игроки: вратарь - Георгий Гелашвили (Локомотив), защитник - Дмитрий Быков (Атлант), нападающий - Мартиньш Ципулис (Динамо Р).

Турнир памяти Блинова Омск 30.08.09.-3.09.09
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Сибирь(Новосибирск) 4 4 0 0 0 0 12 - 5 12
2 Автомобилист(Екатеринбург) 4 3 0 0 0 1 13 - 7 9
3 Авангард(Омск) 4 2 0 0 0 2 9 - 10 6
4 Металлург(Новокузнецк) 4 1 0 0 0 3 6 - 9 3
5 Амур(Хабаровск) 4 0 0 0 0 4 5 - 14 0
Авангард – Металлург Нк – 4:3 (3:1, 1:1, 0:1)1:0 – 06.54 Волков (Пестунов), ГБ2:0 – 07.07 Курьянов (Н.Никитин)2:1 – 09.18 Горжава (Капуш)
3:1 – 15.37 Е.Орлов (Первушин)4:1 – 26.59 Курьянов (Попов), ГБ4:2 – 30.07 Ерофеев (Горжава, Марушак), ГБ
4:3 – 55.11 Головин
Сибирь – Амур – 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)1:0 – 09.56 Чермак (Харитонов), ГБ2:0 – 10.53 Миловзоров (Анисин)3:0 – 36.24 Чернов (Микеска), ГБ 3:1 – 38.22 Шулаков (Копейкин, Хасаншин)
Авангард – Автомобилист – 0:3 (0:0, 0:0, 0:3)0:1 – 49.22 Сарваров (Никонцев, Немолодышев)0:2 – 55.44 Казионов (Лучкин) 0:3 – 59.35 Гулявцев (Ситников), ПВ
Амур – Металлург Новокузнецк – 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)0:1 – 00.30 Горжава (Ерофеев)0:2 – 17.35 Татаринов (Кокуев)1:2 – 23.10 Закиев (Юшков), ГБ
Сибирь – Металлург Нк – 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)1:0 – 02.10 Чермак (Харитонов)2:0 – 27.30 Миловзоров (Анисин, Кутузов), ГБ
Автомобилист – Амур – 5:2 (1:0, 1:0, 3:2)1:0 – 05.20 Субботин (Антоненко, Бушуев)2:0 – 31.45 Ситников (Гулявцев)2:1 – 43.41 Горохов (Юшков, Кокшаров), ГБ3:1 – 47.16 Гулявцев (Антоненко, Отмахов), ГБ4:1 – 49.04 Антоненко (Гулявцев, Отмахов), ГБ4:2 – 53.38 Широков (Кухтинов), ГБ 5:2 – 58.45 Казионов (Калачик), ПВ
Авангард – Амур – 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)1:0 – 06.13 Е.Орлов (Курбатов, Выглазов)1:1 – 13.44 Копейкин (Акимов, Хасаншин), ГБ2:1 – 21.34 Кукконен (Власенков, Попов)3:1 – 23.10 И.Волков (Ягр)4:1 – 44.38 Власенков (Попов, Курьянов)
Сибирь – Автомобилист – 4:3 (1:0, 2:2, 1:1)1:0 – 20.51 Кутузов (Бойков, Анисин)1:1 – 22.33 Гулявцев (Отмахов, Магогин), ГБ2:1 – 25.10 Игнатович (Карцев, Емелин)3:1 – 32.13 Емелин (Карцев)3:2 – 34.29 Гулявцев (Филипп), ГБ4:2 – 50.20 Анисин (Бойков, Кутозов), ГБ
4:3 – 53.08 Отмахов (Гулявцев), ГБ
Авангард – Сибирь – 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)1:0 – 17.15 Курьянов (Кукконен, Власенков)1:1 – 31.45 Анисин (Миловзоров, Карцев)1:2 – 35.03 Микеска (Чернов), ГБ1:3 – 42.05 Анисин (Миловзоров), ГБ
Металлург Нк – Автомобилист – 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)0:1 – 15.11 Бушуев (Антоненко, Субботин)1:1 – 43.26 Капуш (Марушак, Ерофеев), ГБ1:2 – 49.18 Ситников (Магогин, Кочетков)
Лучшие игроки: вратарь - Денис Франскевич (Автомобилист), защитник - Георгий Пуяц (Сибирь), нападающий - Антон Курьянов (Авангард), бомбардир - Александр Гулявцев (Автомобилист) - 7 (4+3).

Мемориал Ромазана. Магнитогорск 31.8.09. – 3.09.09.
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Трактор(Челябинск) 3 1 1 0 1 0 11 - 10 6
2 Металлург(Магнитогорск) 3 0 2 0 1 0 10 - 9 5
3 Ак Барс(Казань) 3 1 0 0 1 1 5 - 6 4
4 Барыс(Астана) 3 0 1 0 1 1 8 - 9 3
Металлург Мг – Барыс – 3:4 (2:1, 0:2, 1:0, 0:1)1:0 – 02.18 Ибрагимов (Пронин)2:0 – 02.52 Кайгородов (Селуянов, Платонов)2:1 – 15.29 С.Гимаев (Краснослободцев)2:2 – 11.49 К.Романов (С.Гимаев)2:3 – 19.09 Васильченко (Штумпел, Дэллман), ГБ3:3 – 53.28 Пронин (Ибрагимов), ГБ
3:4 – 62.25 Штумпел
Ак Барс – Трактор – 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)0:1 – 14.30 Пиганович (Скачков, Бойченко)0:2 – 25.21 Галкин (Сазонов, Скачков), ГБ1:2 – 26.05 Степанов (Бадюков)1:3 – 45.52 Попов (Коровкин), ГМ2:3 – 56.45 Песонен (Первышин, Капанен), ГБ
Металлург Мг – Ак Барс – 2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)0:1 – 06.24 Бочаров (Петров)1:1 – 20.46 И.Радулов (Бульин, Чистов) 2:1 – ШБ И.Радулов
Трактор – Барыс – 4:3 ОТ (1:1, 2:2, 0:0, 1:0)0:1 – 14.05 Дэллман (Штумпел)1:1 – 15.05 Дажене, ГМ2:1 – 23.27 Бойченко (Галкин), ГБ2:2 – 24.26 Жайлауов, ГМ2:3 – 26.36 Глазачев (Дэллман), ГБ3:3 – 38.35 Гусманов4:3 – 60.34 Пиганович, ГБ
Металлург Мг – Трактор – 5:4 ОТ (0:1, 3:0, 1:3, 1:0)0:1 – 09.58 Галкин (Бойченко)1:1 – 22.21 Маленьких (С.Федоров, Чистов), ГБ2:1 – 30.36 Пронин (Контиола)3:1 – 38.35 Кудрна (Чистов)3:2 – 47.02 Величкин (Конев, Пиганович)3:3 – 51.23 Бойченко (Галкин), ГБ3:4 – 54.37 Скачков (Бойченко), ГМ4:4 – 58.41 Кудрна (Е.Варламов)5:4 – 61.39 Койвисто (Е.Варламов, Контиола)
Ак Барс – Барыс – 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)1:0 – 04.18 Терещенко (Морозов, Зарипов)1:1 – 07.50 Спиридонов (Шин)2:1 – 43.39 Терещенко (Зарипов)
Металлург Мг – Трактор – 4:3 (0:1, 2:1, 1:1, 1:0)0:1 – 11.13 Дугин (Конев, Кровопусков)1:1 - 20.32 Атюшов (Кайгородов, Варламов), ГБ2:1 – 23.59 С.Федоров (Чистов, Ф.Федоров)2:2 – 39.24 Величкин (Дажене)2:3 – 41.37 Скачков (Сазонов), ГБ3:3 – 58.09 Бульин (С.Федоров, Ф.Федоров)
4:3 – 63.43 Чистов (С.Федоров, Атюшов), ГБ
Матч за третье местоАк Барс – Барыс – 3:2 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)1:0 – 28.28 Алексеев (Токранов)2:0 – 33.35 Первышин (Хафизуллин)
2:1 – 38.49 Краснослободцев (Глазачев), ГБ2:2 – 40.52 Глазачев (Немировски)3:2 – ШБ Песонен

Мемориал Беляева. Череповец. 01.09.09.-03.09.09.
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 ХК МВД(Балашиха) 3 2 0 0 0 1 9 - 10 6
2 СКА(Санкт-Петербург) 3 1 1 0 0 1 7 - 6 5
3 Торпедо(Нижний Новгород) 3 1 0 0 1 1 6 - 5 4
4 Северсталь(Череповец) 3 1 0 0 0 2 6 - 7 3
Северсталь – Торпедо – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)1:0 – 27.56 Лемтюгов, ШБ
СКА – ХК МВД – 2:3 (1:0, 1:2, 0:1)1:0 – 14.57 Сафронов (Королюк), ГБ1:1 – 20.37 Моцко (Эллисон, Штрбак), ГБ1:2 – 21.01 Кокарев (Соловьев, Угаров)2:2 – 30.11 Трубачев (Королюк)2:3 – 51.32 Зайнуллин (Великов, Кудашов), ГБ
Северсталь – ХК МВД – 4:5 (1:2, 0:1, 2:2)1:0 – 04.15 Бардин (Шефер, Пискунов), ГБ1:1 – 05.26 Е.Федоров (Тертышный, Воробьев)
1:2 – 18.08 Штрбак1:3 – 20.27 Эллисон (Новак, Моцко)2:3 – 43.33 Пискунов (Бардин), ГБ2:4 – 45.44 Е.Федоров (Тертышный, Воробьев)
2:5 – 51.52 К.Волков (Кудашов, Зайнуллин), ГБ3:5 – 55.11 Шефер (Лемтюгов, Страка)4:5 – 57.45 Лемтюгов (Бардин)
СКА – Торпедо – 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)0:1 – 32.17 Никитенко (Шастин, Линдстрем)1:1 – 36.56 Кучерявенко (Брылин, Королюк)1:2 – 50.48 Шастин2:2 – 53.46 Квятковски (Лещев, Трубачев), ГБ3:2 – 61.48 Экман (Бут), ГБ
Северсталь – СКА – 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)1:0 – 08.47 Поперечный (Кулик)1:1 – 23.29 Зубов (Квятковски, Экман), ГБ1:2 – 47.04 Королюк (Брылин, Квятковски)
ХК МВД – Торпедо – 1:4 (0:0, 0:2, 1:2)0:1 – 29.34 Шахрайчук (Потапов), ГБ0:2 – 36.20 Жуков (Новопашин), ГБ0:3 – 47.19 Шастин (Линдстрем), ГБ1:3 – 51.41 Горбунов (Быков)1:4 – 59.35 Жуков, ПВ, ГМ

Кубок мэра г.Москвы.Москва 03.09.09.-6.09.09.
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Спартак(Москва) 3 2 0 0 1 0 18 - 10 7
2 Динамо(Москва) 3 2 0 0 0 1 9 - 8 6
3 ЦСКА(Москва) 3 1 1 0 0 1 10 - 7 5
4 Крылья Советов(Москва) 3 0 0 0 0 3 9 - 21 0
СПАРТАК - ЦСКА - 2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
Голы : Цыбак (Беркутов), 12:03 (1:0 - бол.). Коротков (Жмакин), 15:16 (1:1). Суглобов (Никулин), 31:12 (2:1 - бол.). Бутурлин (Обшут), 57:25 (2:2).Буллиты : Уппер (С) - 0:0 (вратарь). Паршин (Ц) - 0:1. Цыбак (С) - 1:1. Димитракос (Ц) - 1:2. Радивоевич (С) - 1:2 (вратарь).
ДИНАМО М - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 4:2 (2:1, 0:1, 2:0)
Голы : Марков (Епанчинцев, Афанасенков), 10:23 (1:0). Афанасенков (Ячменев), 14:04 (2:0). Шаламай (Берников, Полушин), 15:13 (2:1). Берников (Федулов), 38:22 (2:2 - мен.). Епанчинцев (Ячменев), 48:33 (3:2). Комаров (Денисов), 55:32 (4:2 - бол.).
ЦСКА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
Голы : Михайлов (Рылов, Мишарин), 36:02 (1:0 - бол.). Милехин (Траханов, Полушин), 46:03 (1:1). Моня (Розин), 55:06 (2:1 - бол.). Суглобов (Мишарин), 56:16 (3:1). Димитракос (Гончаров, Хартиган), 56:26 (4:1).
ДИНАМО М - ЦСКА - 4:3 (1:2, 2:0, 1:1)
Голы : Моня (Бегунц, Рылов), 8:11 (0:1). Воробьев (Денисов, Толпеко), 10:52 (1:1 - бол.). Никулин (Паршин), 15:29 (1:2). Житник (Толпеко), 22:04 (2:2). Шитиков (Комаров, Толпеко), 37:42 (3:2). Ячменев (Шитиков), 42:54 (4:2). Касянчук, 52:49 (4:3).
СПАРТАК - ДИНАМО М - 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Голы : Шитиков (Денисов, Епанчинцев), 10:02 (0:1 - бол.) . Мусатов (Вишневский, Заварухин), 16:56 (1:1 - бол.). Радивоевич (Цибак, Ружичка) , 25:09 (2:1) . Цибак (Радивоевич, Ружичка) , 44:58 (3:1 - бол.)
СПАРТАК - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 13:6 (4:1, 5:1, 4:4)
Голы : Князев (Лямин, Цибак) , 4:17 (1:0) . Князев (Людучин, Рыбаков) , 13:10 (2:0) . Бутурлин (Покровский) , 15:00 (3:0 - бол.) . Ружичка (Цибак, Лямин), 15:16 (4:0) . Корнеев (Демидов, Шаламай) , 17:26 (4:1 - бол.) . Бутурлин (Левандовский) , 25:35 (5:1) . Людучин (Князев, Рыбаков) , 27:52 (6:1) . Касаткин (Милехин) , 29:21 (6:2) . Рыбаков (Князев, Людучин), 32:40 (7:2) . Цибак (Ружичка) , 35:51 (8:2) . Левандовский (Уппер, Обшут) , 38:59 (9:2 - бол.) . Цибак (Людучин, Ружичка) , 42:07 (10:2 - бол.) . Милехин (Полушин, Федулов) , 43:58 (10:3 - бол.) . Князев (Щитов) , 45:37 (11:3) . Беркутов (Щитов) , 47:44 (12:3 - бол.) . Вишневский (Лямин, Ружичка) , 47:57 (13:3 - бол.) . Горелов (Полушин, Милехин) , 52:56 (13:4 - бол.). Полушин (Милехин, Горелов) , 59:29 (13:5 - бол.) . Полушин (Милехин) , 59:55 (13:6) ..

Турнир трех.Челябинск. 26-28.8.09.
Трактор – Металлург Магнитогорск – 5:3 (3:0, 1:3, 1:0)
1:0 – 4 Гусманов (Николишин, Платил), ГБ 2:0 – 12 Гусманов (Николишин, Абид) 3:0 – Скачков (Сазонов, Пиганович), ГБ
3:1 – 21 Ролинек (Атюшов, Хлыстов) 3:2 – 21 Кайгородов (И.Радулов, Селуянов), ГБ 4:2 – 25 Пиганович (Бойченко), ГБ
4:3 – 50 Коровкин (Скачков), ГБ
Автомобилист – Металлург Магнитогорск – 2:3 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:1)1:0 – Сарваров (Филипп, Ситников), ГБ
2:0 – Ситников (Сарваров)2:1 – С.Федоров (Чистов)2:2 – Чистов (С.Федоров, Ф.Федоров)
2:3 – ШБ И.Радулов
Трактор – Автомобилист – 4:3 Б (0:1, 3:0, 0:2, 1:0)
0:1 – 17.27 Новак (Антоненко, Субботин), ГБ
1:1 – 23.27 Скачков (Сазонов, Пиганович), ГБ2:1 – 26.03 Гусманов (Абид, Николишин)3:1 – 32.20 Галкин (Бойченко)3:2 – 53.53 Гулявцев (Антоненко, Ситников), ГБ3:3 – 59.07 Бушуев (Антоненко)4:3 – 61.23 Скачков

Ответить

Вернуться в «Сезон 2009-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость