Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!
"Кристальные люди" - уникальная книга нашего форумчанина, журналиста Станислава Гридасова о саратовском хоккее (viewtopic.php?f=109&t=1570#p37538)

2010-11. Сезон юниорских сборных России

Ответить
rb63
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2010-11. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 17 сен 2014, 17:54

Сборная России (U-16)1995 г.р.
10.08.10. Россия – Словакия 14:1 (5:0; 6:0; 3:1) Турнир олимпийских надежд
11.08.10. Россия - Венгрия 14:0 (1:0; 7:0; 6:0) Турнир олимпийских надежд
12.08.10 Россия - Польша U18 - 3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0) Турнир олимпийских надежд
17.08.10.Россия - Канада 6:1 (1:0, 4:0, 1:1) Red Bull’s Hockey U16 Cup
18.08.10. Россия - Австрия(U-17)10: 2 (4:2, 5:0, 1:0) Red Bull’s Hockey U16 Cup
19.08.10.Россия - Чехия 10:3 (3:1, 6:1, 1:1) Red Bull’s Hockey U16 Cup
21.08.10. Россия - Словакия 7: 1 (4:0, 3:0, 0:1) Red Bull’s Hockey U16 Cup
10.11.10.Россия - Словакия 5:2 (3:1, 1:1, 1:0) Выставочный матч
12.11.10 Россия -Польша U-18 8 :1 (1:0, 4:0,3:1) Кубок Президентского спортклуба
13.11.10 Россия - Словакия 9:1(0:1, 2:0,7:1) Кубок Президентского спортклуба
14.11.10 Россия - Беларусь U-17 6:1 (3:1,0:0,3:0) Кубок Президентского спортклуба
11.02.11 Россия - Швеция 4:3(2:1,2:0,0:2)Турнир четырех сборных
12.02.11 Россия -Финляндия 2: 4 (0:1, 2:2, 0:1) Турнир четырех сборных
13.02.11 Россия – Чехия 6:2(1:0,2:1,3:1) Турнир четырех сборных
22.04.11. Россия - Чехия 9:1 (4:0, 4:0, 1:1) Выставочный матч
21.04.11. Россия -Чехия 2: 3б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0,0:1) Выставочный матч
23.04.11. Россия - Чехия 3: 2(2:1, 0:0, 0:1 - 1:0) Выставочный матч
11.05.11.Россия - Беларусь - 4:2 (1:0; 1:2; 2:0 ) Кубок Губернатора Московской области
18 матчей,16 побед,2 поражения,122-32
Победы в турнире «Олимпийских надежд», Red Bull, Кубке Президентского спортивного клуба


Команда-------- В П Ш
Чехия----------- 4 1 30-11
Словакия------- 4 0 35-5
Польша (Ю-18) 2 0 11-3
Беларусь(Ю-17) 2 0 10-3
Венгрия(Ю-18)- 1 0 14-0
Канада--------- 1 0 6-1
Австрия-------- 1 0 10-2
Финляндия----- 0 1 2-4
Швеция--------- 1 0 4-3
Всего------------ 16 2 122-32

16.08.10.Россия U16 - EC Red Bull Salzburg (U18) 5-2(2-0;2-1;1-1) Выставочный матч
12.05.11.Россия U-16 – Москов. области - 2:1 (1:0; 0:1; 0:0 ; 1:0 ) Кубок Губернатора
13.05.11.Россия U-17 - Россия U-16 - 5:4 (1:0; 0:3; 4:1 ) Кубок Губернатора

Турнир олимпийских надежд. 10-12.08.10 Торунь(Польша)

10.08.2010. Россия(U-16) – Словакия(U-16) 14:1 (5:0; 6:0; 3:1)

Россия: Филоненко ; Воробьев, Трубкин, Базанов, Тихонов, Задоров, Лысенко, Гавриков, Геращенко; Брюквин, Гриценко, Толчинский, Дикушин, Мальцев, Закарлюкин, Ничушкин, Маслюк, Шахворостов, Закурин, Мокшанцев, Алексеев.
Голы:
1:0 Маслюк (Закарлюкин) 01.19
2:0 Закурин 01.49
3:0 Закурин (Гриценко, Мокшанцев) 11.14
4:0 Ничушкин (Задоров, Толчинский) 14.18, бол
5:0 Мокшанцев (Алексеев) 14.33
6:0 Закурин (Алексеев) 24.10, бол
7:0 Толчинский (Трубкин, Гриценко) 29.23
8:0 Ничушкин (Шахворостов, Гриценко) 39.50, бол
9:0 Закурин (Геращенко) 31.10
10:0 Базанов (Ничушкин) 34.55
11:0 Закарлюкин (Дикушин, Базанов) 38.27, бол
12:0 Дикушин (Мальцев) 49.58
13:0 Задоров 50.28
13:1 Хнивак 51.00
14:1 Маслюк (Задоров, Ничушкин) 53.35

11.08.2010. Россия - Венгрия 14:0 (1:0; 7:0; 6:0)
Россия: Серебряков; Воробьев, Трубкин, Базанов, Тихонов, Задоров, Лысенко, Гавриков, Геращенко; Брюквин, Гриценко, Толчинский, Дикушин, Мальцев, Закарлюкин, Ничушкин, Маслюк, Шахворостов, Закурин, Мокшанцев, Алексеев.
Голы:
1:0 Толчинский 01.34
2:0 Маслюк (Толчинский) 22.57, бол
3:0 Брюквин (Ничушкин) 24.40
4:0 Толчинский (Шахворостов) 29.07, бол
5:0 Брюквин (Ничушкин) 28.00
6:0 Закурин (Мокшанцев) 28.39
7:0 Гриценко (Шахворостов) 34.10
8:0 Закарлюкин (Мальцев) 38.09
9:0 Геращенко (Толчинский, Мокшанцев) 44.54, бол
10:0 Воробьев (Шахворостов) 53.40, бол
11:0 Мальцев (Базанов, Лысенко) 54.00
12:0 Закурин (Мокшанцев) 55.55, бол
13:0 Гриценко (Толчинский) 56.45
14:0 Гриценко (Воробьев ,Шахворостов) 59.49

12.08.2010 Польша U18 - Россия U16 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)
Россия: ? ; Воробьев, Трубкин, Базанов, Тихонов, Задоров, Лысенко, Гавриков, Геращенко; Брюквин, Гриценко, Толчинский, Дикушин, Мальцев, Закарлюкин, Ничушкин, Маслюк, Шахворостов, Закурин, Мокшанцев, Алексеев.
0:1 Ничушкин 09:40
1:1 Гимински (Хузарски, Калиновски) 25:36 бол
1:2 Мокшанцев (Гавриков) 39:34
2:2 Песта 59:57
2:3 Толчинский 65:00 решающий буллит
Red Bull’s Hockey U16 Cup 17-21.8.10

17.08.10. Россия - Канада 6:1 (1:0, 4:0, 1:1)
Россия:Филоненко Андрей - Трубкин Руслан,Тихонов Михаил,Геращенко Андрей, Воробьев Кирилл
,Лысенко Владислав,Базанов Руслан,Задоров Никита,Гавриков Владислав - Закурин Евгений, Толчинский Сергей,Гриценко Евгений,Мокшанцев Александр,Закарлюкин Алексей,Маслюк Егор,Мальцев Максим,Шахворостов Виктор,Алексеев Андрей,Брюквин Владимир,Ничушкин Валерий, Дикушин Григорий
Голы:
1:0 Толчинский (Маслюк, Дикушин) 9:49
2:0 Закурин (Гавриков, Геращенко) 25:22 мен
3:0 Дикушин (Закарлюкин, Мальцев) 32:18
4:0 Ничушкин (Дикушин) 38:20
5:0 Гриценко (Толчинский, Лысенко) 38:31
5:1 Андерсон 48:41 мен
6:1 Закарлюкин (Дикушин, Мальцев) 54:02
Вратари: Филоненко - Доблестин
Штраф: 20 - 20 мин

18.08.10.Австрия(U-17) - Россия(U16) 2:10 (2:4, 0:5, 0:1)
Россия: Серебряков Никита - Трубкин Руслан,Тихонов Михаил,Геращенко Андрей, Воробьев Кирилл
,Лысенко Владислав,Базанов Руслан,Задоров Никита,Гавриков Владислав - Закурин Евгений, Толчинский Сергей,Гриценко Евгений,Мокшанцев Александр,Закарлюкин Алексей,Маслюк Егор,Мальцев Максим,Шахворостов Виктор,Алексеев Андрей,Брюквин Владимир,Ничушкин Валерий, Дикушин Григорий
0:1 Алексеев (Мокшанцев) 07:47
0:2 Тихонов (Брюквин, Ничушкин) 08:13
0:3 Толчинский (Воробьев) 12:26
1:3 Орсаг 14:51 бол
2:3 Бисхофбергер (Сиртек) 15:55 бол
2:4 Геращенко (Толчинский) 18:50 бол
2:5 Алексеев (Закурин) 23:32
2:6 Маслюк (Ничушкин) 24:30 мен
2:7 Ничушкин (Брюквин) 28:35 бол
2:8 Закарлюкин (Мальцев) 30:41
2:9 Гриценко (Шахворостов) 33:42
2:10 Мальцев (Гавриков) 42:18

19.08.10.Россия U16 - Чехия U16 10:3 (3:1, 6:1, 1:1)
Россия:Филоненко Андрей - Трубкин Руслан,Тихонов Михаил,Геращенко Андрей, Воробьев Кирилл
,Лысенко Владислав,Базанов Руслан,Задоров Никита,Гавриков Владислав - Закурин Евгений, Толчинский Сергей,Гриценко Евгений,Мокшанцев Александр,Закарлюкин Алексей,Маслюк Егор,Мальцев Максим,Шахворостов Виктор,Алексеев Андрей,Брюквин Владимир,Ничушкин Валерий, Дикушин Григорий
1:0 Мальцев (Закарлюкин) 7.33
2:0 Закарлюкин (Мальцев, Шахворостов) 9.31
2:1 Стенцель (Здрахал, Сисала) 11.12 бол
3:1 Трубкин (Ничушкин, Тихонов) 15.35 бол
4:1 Дикушин (Лысенко) 22.28
5:1 Гриценко (Брюквин, Мокшанцев) 25.38
6:1 Алексеев (Гриценко, Закурин) 32.35
7:1 Мокшанцев (Гриценко, Брюквин) 33.57
7:2 Здрахал (Писарик, Кофрон) 34.26 бол
8:2 Лисенко (Дикушин, Базанов) 35.48
9:2 Мокшанцев (Дикушин, Мальцев) 39.57
10:2 Закурин (Гавриков, Геращенко) 43.37
10:3 Копта (Зборил) 58.00

21.08.10.Словакия (U16) - Россия (U16) - 1:7 (0:4, 0:3, 1:0)
Россия: Серебряков Никита - Трубкин Руслан,Тихонов Михаил,Геращенко Андрей, Воробьев Кирилл
, Лысенко Владислав,Базанов Руслан,Задоров Никита,Гавриков Владислав - Закурин Евгений, Толчинский Сергей,Гриценко Евгений,Мокшанцев Александр,Закарлюкин Алексей,Маслюк Егор,Мальцев Максим,Шахворостов Виктор,Алексеев Андрей,Брюквин Владимир,Ничушкин Валерий, Дикушин Григорий
0:1 - 02:52 Ничушкин (Брюквин, Тихонов), больш.
0:2 - 10:29 Закурин (Гавриков, Геращенко)
0:3 - 17:26 Шахворостов (Воробьёв, Алексеев), больш.
0:4 - 18:22 Лысенко (Дикушин, Мальцев)
0:5 - 23:44 Закурин (Задоров, Алексеев)
0:6 - 33:12 Брюквин (Маслюк, Ничушкин)
0:7 - 35:03 Алексеев (Дикушин, Базанов)
1:7 - 56:18 Солтес (Хривняк)

10.11.10.Минск.Россия (U-16) - Словакия (U-16) - 5:2 (3:1, 1:1, 1:0)Выставочный матч
Россия:
1:0 - 03:55 Воробьёв (Закарлюкин, Глухов)
1:1 - 08:41 Койс
2:1 - 09:55 Лысенко (Шахворостов, Ильин)
3:1 - 13:11 Закарлюкин (Мальцев)
4:1 - 27:23 Ильин (Лысенко, Шахворостов)
4:2 - 39:27 Паулович (Ревай)
5:2 - 59:38 Закарлюкин
Вратари: Волков - Хало

Кубок Президентского спортивного клуба .Минск.

12.11.2010 Россия -Польша U-18 8 :1 (1:0, 4:0,3:1)
арена ХК Юность-Минск г. Минск
Россия: Серебряков Никита - Гавриков Владислав , Лысенко Владислав, Трубкин Руслан, Рафиков Рушан, Задоров Никита, Базанов Руслан, Глухов Николай, Воробьев Кирилл - Маслюк Егор,
Закурин Евгений, Юдов Егор, Шахворостов Виктор, Ильин Савелий, Закарлюкин Алексей, Алексеев Андрей, Мальцев Максим, Гриценко Евгений, Ничушкин Валерий, Мокшанцев Александр, Барбашев Иван
Голы:
1:0 -6 мин - Задоров (Базанов, Гриценко) – (бол)
2:0- 28 мин - Гриценко (Алексеев),
3:0 -29 мин - Закарлюкин (Мальцев, Трубкин),
4:0-34 мин - Ничушкин (Маслюк, Мокшанцев),
5:0-35 мин - Шахворостов,
6:0-41 мин - Закарлюкин (Ничушкин) - в мен-ве,
7:0-49 мин - Задоров (Базанов, Маслюк) - в бол-ве,
7:1-54 мин - Сордон (Заротынски),
8:1-57 мин - Барбашев (Задоров, Базанов) – (бол)
Штраф 12 мин. - 16 мин.

13.11.2010. Россия - Словакия - 9:1 (1:0, 2:0,6:1) арена ХК Юность-Минск г. Минск
Россия: Волков Вячеслав - Гавриков Владислав , Лысенко Владислав, Трубкин Руслан, Рафиков Рушан, Задоров Никита, Базанов Руслан, Глухов Николай, Воробьев Кирилл - Маслюк Егор,
Закурин Евгений, Юдов Егор, Шахворостов Виктор, Ильин Савелий, Закарлюкин Алексей, Алексеев Андрей, Мальцев Максим, Гриценко Евгений, Ничушкин Валерий, Мокшанцев Александр, Барбашев Иван
Голы:
1:0-20 мин - Мальцев (Закарлюкин, Гриценко),
2:0-22 мин - Мальцев (Закарлюкин, Трубкин) - в бол-ве,
3:0-38 мин - Барбашев (Шахворостов, Лысенко) - в бол-ве 5х3,
4:0-42 мин - Маслюк (Алексеев),
5:0-44 мин - Ильин (Барбашев),
6:0-50 мин - Барбашев (Ильин, Закурин),
7:0-51 мин - Закарлюкин (Воробьев, Трубкин) - в бол-ве,
8:0-51 мин - Мокшанцев (Ничушкин),
8:1-56 мин - Талан (Цехларик),
9:1-60 мин - Маслюк (Ничушкин, Мокшанцев)
Штраф 18 мин.- 4 мин.

14.11.2010. Беларусь U-17 - Россия 1:6 (1:3,0:0,0:3) арена ХК Юность-Минск г. Минск Шайбы:
Россия: Серебряков Никита - Гавриков Владислав , Лысенко Владислав, Трубкин Руслан, Рафиков Рушан, Задоров Никита, Базанов Руслан, Глухов Николай, Воробьев Кирилл - Маслюк Егор,
Закурин Евгений, Юдов Егор, Шахворостов Виктор, Ильин Савелий, Закарлюкин Алексей, Алексеев Андрей, Мальцев Максим, Гриценко Евгений, Ничушкин Валерий, Мокшанцев Александр, Барбашев Иван
Голы:
0:1-10 мин - Маслюк (Ничушкин),
1:1-17 мин - Каракулько (Заламай) - в бол-ве,
1:2-18 мин - Барбашев (Алексеев),
1:3-20 мин - Гавриков (Гриценко) - в бол-ве,
1:4-53 мин - Алексеев,
1:5-59 мин - Гавриков (Мокшанцев),
1:6-60 мин - Маслюк (Ничушкин, Закурин)
Штраф 8 мин. Штраф 8 мин.

Международный турнир (юниоры 95 г.р) 2011 Вирумяки(ФИНЛЯНДИЯ)

11.02.2011 Швеция –Россия 3:4(1:2,0:2,2:0)

Россия:Серебряков Никита- Трубкин Руслан, Тихонов Михаил,Аляев Артем, Базанов Руслан,Лысенко Владислав Задоров Никита, Гавриков Владислав, Воробьев Кирилл, Алексеев Андрей,Закурин Евгений - Толчинский Сергей, Гриценко Евгений, Закарлюкин Алексей,Маслюк Егор,Ильин Савелий, Дьяченко Сергей,Барбашев Иван,Галеев Рузаль,Ничушкин Валерий,Шахворостов Виктор
Голы:
01:09 0:1 Алексеев Андрей
09:12 1:1 (бол.)Фирпил Расмус (Гарпенлев Вилльям , Бергман Юлиус )
17:42 1:2 Закарлюкин Алексей (Галеев Рузаль )
25:30 1:3 Толчинский Сергей
37:21 1:4 Алексеев Андрей (Закарлюкин Алексей , Гавриков Владислав )
51:56 2:4 Лильендаль Тобиас
54:24 3:4 Де Ла (Фирпил Расмус )

12.02.2011. Финляндия- Россия 4 : 2 (1:0, 2:2, 1:0)
Россия: Филоненко Андрей- Трубкин Руслан, Тихонов Михаил,Аляев Артем, Базанов Руслан,Лысенко Владислав Задоров Никита, Гавриков Владислав, Воробьев Кирилл, Алексеев Андрей,Закурин Евгений - Толчинский Сергей, Гриценко Евгений, Закарлюкин Алексей,Маслюк Егор,Ильин Савелий, Дьяченко Сергей,Барбашев Иван,Ничушкин Валерий,Шахворостов Виктор
Голы:
12.10 1:0 Мякинен(Куронен,Танус)
34.15 1:1 Барбашев
34.53 2:1 Куронен(Мякинен, Антонен)
36.27 2:2 Дьяченко(Гриценко, Воробьев)
37:54 3:2 Аинали (Койвистойнен,Лево)
59.44 4:2 Иконен (Барков)

13.02.2011 Россия – Чехия 6:2(1:0,2:1,3:1)
Россия: Серебряков Никита- Трубкин Руслан, Тихонов Михаил,Аляев Артем, Базанов Руслан,Лысенко Владислав, Задоров Никита, Гавриков Владислав, Воробьев Кирилл, Алексеев Андрей,Закурин Евгений - Толчинский Сергей, Гриценко Евгений, Закарлюкин Алексей,Маслюк Егор,Ильин Савелий, Дьяченко Сергей,Барбашев Иван,Ничушкин Валерий,Шахворостов Виктор
Голы:
19.13 1:0 Шахворостов( Ничушкин,Задоров)
36.04 2:0 Закарлюкин(Толчинский, Закурин)
37.42 2:1 Тоупал (Зборил)
39.02 3:1 Закарлюкин (Закурин)
51.01 4:1 Алексеев (Закарлюкин)
51.17 4:2 Стенсел(Кубалик)
52.16 5:2 Гриценко(Толчинский)
54.57 6:2 Толчинский (Задоров)

21.04.11 . Чехия(U-16) – Россия(U-16) 3:2 (1:1, 0:1, 1:0 - 0:0)
Россия: Серебряков – Трубкин, Задоров, Андрей Алексеев I., Лысенко, Рафиков, Гавриков, Стеценко, Галеев - Ильин, Барбашев, Брюквин - Ничушкин, Шахворостов, Мальцев - Закарлюкин, Закурин, Андрей Алексеев II. - Толчинский, Гриценко, Жуков.
Голы:
0:1-2. Брюквин (Ильин),
1:1-4. Копта (Писарик),
1:2-27. Гриценко (Шахворостов, Брюквин)
2:2-56. Врана (Сисала),
3:2 65. Здрахал – ПБ

22.04.11. Чехия(U-16) – Россия(U-16) 1:9 (0:4, 0:4, 1:1)
Россия: Филоненко – Трубкин, Задоров, Андрей Алексеев I., Лысенко, Рафиков, Гавриков, Стеценко, Мальцев - Ильин, Барбашев, Брюквин - Ничушкин, Шахворостов, Галеев - Закарлюкин, Закурин, Андрей Алексеев II. - Толчинский, Гриценко, Жуков.
Голы:
0:1-9. Брюквин (Галиев, Шахворостов)
0:2-12. Ничушкин(Ильин)
0:3-15. Барбашев
0:4-20. Трубкин (Закарлюкин)
0:5-21. Ничушкин (Шахворостов)
0:6-26. Толчинский (Шахворостов)
0:7-29. Задоров (Ничушкин)
0:8-39. Шахворостов
0:9-45. Гриценко (Толчинский)
1:9-50. Врана(Тоупал)

23.04.11.Чехия(U-16) – Россия(U-16) 2:3(1:2, 0:0, 1:0 - 0:1)
Россия: Филоненко – Трубкин, Задоров, Андрей Алексеев I., Лысенко, Рафиков, Гавриков, Стеценко - Ильин, Барбашев, Брюквин, Ничушкин, Шахворостов, Закарлюкин,Закурин, Андрей Алексеев II., Толчинский, Галеев, Жуков, Мальцев, Гриценко
Голы:
1:0-3. Роб (Штенцель, Надраский)
1:1-6. Закурин (Задоров, Трубкин)
1:2-16. Лысенко (Шахворостов)
2:2-45. Кошталек (Штенцель)
2:3-64. Гриценко

Кубок Губернатора Московской области 11-13.5.11 Подольск.
11.05.2011.Россия U-16 - Беларусь - 4:2 (1:0; 1:2; 2:0 )

Россия: Филоненко Андрей (00:00-60:00) - Алексеев Андрей, Тихонов Михаил, Глухов Николай,
Александров Денис, Задоров Никита, Валиев Ринат, Медведев Павел, Воробьев Кирилл - Дикушин Григорий, Николаев Роман , Мамин Максим, Мокшанцев Александр, Закарлюкин Алексей, Каштанов Дмитрий, Галеев Рузаль, Ионин Владимир, Брюквин Владимир, Бойчук Дмитрий, Зыков Валентин,
Шахворостов Виктор
1:0- 10:26 Тихонов Михаил (Закарлюкин Алексей,бол.)
2:0- 24:07 Закарлюкин Алексей
2:1- 28:19 Волес Никита (Воронов Егор ,бол.)
2:2- 34:46 Гаврус Артур (Беляй Павел )
3:2- 49:53 Задоров Никита (Зыков Валентин , Дикушин Григорий ,бол.)
4:2- 58:00 Каштанов Дмитрий (Брюквин Владимир )

Неофициальные матчи
16.8.10.Россия (U16) - EC Red Bull Salzburg (U18) 5-2(2-0;2-1;1-1)ТМ

Голы:
1-0 А.Алексеев (4)
2-0 Е.Гриценко (16)
3-0 Г.Дикушин (28)
4-0 Е.Закурин (31)
4-1 Хокофлер (33)
5-1 К.Воробьев (59)
5-2 Коблар (58)

12.05.2011.Россия U-16 - Московская область - 2:1 (1:0; 0:1; 0:0 ; 1:0 )Кубок губернатора МО
Россия: Серебряков Никита (00:00-62:46)- Алексеев Андрей, Тихонов Михаил, Глухов Николай,
Александров Денис, Задоров Никита, Медведев Павел, Воробьев Кирилл - Дикушин Григорий, Николаев Роман , Мамин Максим, Коренев Илья, Мокшанцев Александр, Закарлюкин Алексей, Каштанов Дмитрий, Галеев Рузаль, Брюквин Владимир, Бойчук Дмитрий,Шахворостов Виктор
1:0 09:58 Бойчук Дмитрий (Николаев Роман ,бол.)
1:1 22:20 Иванов Илья (Осипов Павел .бол.)
2:1 62:46 Дикушин Григорий (Закарлюкин Алексей )

13.05.2011.Россия U-17 - Россия U-16 - 5:4 (1:0; 0:3; 4:1 ) Кубок губернатора МО
Россия: Серебряков Никита (00:00-60:00) - Алексеев Андрей, Тихонов Михаил, Глухов Николай,
Александров Денис, Задоров Никита, Медведев Павел, Воробьев Кирилл - Дикушин Григорий, Николаев Роман , Мамин Максим, Коренев Илья, Мокшанцев Александр, Закарлюкин Алексей, Каштанов Дмитрий, Галеев Рузаль, Ионин Владимир, Брюквин Владимир, Бойчук Дмитрий, Зыков Валентин,
Шахворостов Виктор
1:0- 01:34 Мамаев Данил (Петраков Иван , Владимиров Николай )
1:1- 22:55 Закарлюкин Алексей (Шахворостов Виктор , Галеев Рузаль,бол.)
1:2 -31:17 Ионин Владимир (Николаев Роман , Тихонов Михаил ,бол.)
1:3- 32:06 Николаев Роман (Бойчук Дмитрий ,бол.)
1:4- 41:05 Закарлюкин Алексей
2:4 -42:24 Шпаков Никита (Маленьких Егор )
3:4 - 47:39 Квартальнов Никита (Шиксатдаров Ильдар ,бол.)
4:4 -53:21 Кудреман Алексей
5:4- 59:50 Тимирев Александр (Рябов Анатолий , Сафаралеев Игорь )

№ Вратари----------------- Дата рожд. И Г П О Прим
20.Серебряков Никита-- 01.11.1995 7* 13* Динамо,М
1.Филоненко Андрей---- 05.05.1995 7* 14* ЦСКА,М
30.Волков Вячеслав----- 07.01.1995 2 3 ЦСКА
Защитники
24.Задоров Никита----- 16.04.1995 18 5 7 12 ЦСКА,М
25.Гавриков Владислав 21.11.1995 17 2 6 8 Локомотив,Я
12.Лысенко Владислав- 12.02.1995 17 4 5 9 Ак Барс,К
29.Воробьев Кирилл---- 11.02.1995 15 2 5 7 ЦСКА,М
19.Базанов Руслан------- 16.10.1995 14 2 5 7 ЦСКА,М
3.Трубкин Руслан-------- 05.02.1995 13 1 5 6 Ак Барс,К
4.Тихонов Михаил------- 15.09.1995 11 2 2 4 Русь,М
5.Геращенко Андрей---- 13.12.1995 7 2 4 6 Витязь,П
4.Рафиков Рушан--------- 15.05.1995 7 0 0 0 Локомотив
5.Глухов Николай-------- 28.04.1995 5 0 1 1 Авангард
2.Алексеев Андрей------ 16.10.1995 4 0 0 0 Ак Барс
Стеценко Сергей--------- 06.06.1995 3 0 0 0 ЦСКА,М
5.Аляев Артем------------ 17.01.1995 3 0 0 0 Торпедо
12.Александров Денис-- 17.01.1995 1 0 0 0 Крылья Советов
25.Валиев Ринат---------- 11.05.1995 1 0 0 0 Ак Барс
27.Медведев Павел------- 17.10.1995 1 0 0 0 Динамо
Нападающие
15.Закарлюкин Алексей- 28.02.1995 18 14 10 24 Трактор,Ч
18.Шахворостов Виктор- 30.04.1995 18 4 15 19 Ак Барс,К
27.Ничушкин Валерий---- 04.03.1995 17 9 15 24 Трактор,Ч
8.Алексеев Андрей------- 01.03.1995 17 8 7 15 Динамо,М
22.Гриценко Евгений----- 02.02.1995 17 11 9 20 ЦСКА,М
9.Закурин Евгений-------- 31.01.1995 17 11 6 17 Локомотив,Я
16.Маслюк Егор------------ 04.02.1995 14 8 4 12 ЦСКА,М
10.Толчинский Сергей---- 03.02.1995 13 9 9 18 ЦСКА,М
14.Мокшанцев Александр 17.02.1995 12 5 9 14 Локомотив,Я
23.Брюквин Владимир---- 22.01.1995 11 5 7 12 Динамо,М
17.Мальцев Максим------- 06.02.1995 10 3 4 7 ЦСКА,М
22.Барбашев Иван--------- 14.12.1995 10 6 1 6 Динамо
28.Ильин Савелий--------- 30.03.1995 10 2 4 6 Динамо
7.Дикушин Григорий------- 20.01.1995 7 3 9 12 ЦСКА,М
Юдов Егор------------------- 08.03.1995 4 0 0 0 Спартак
23.Галеев Рузаль----------- 08.02.1995 4 0 2 2 Ак Барс
Жуков Никита--------------- 17.08.1995 3 0 0 0 Спартак
21.Дьяченко Сергей-------- 09.08.1995 3 1 0 1 Русь
17.Каштанов Дмитрий----- 04.06.1995 1 1 0 1 Ак Барс
22.Ионин Владимир-------- 22.02.1995 1 1 0 1 Трактор
24.Бойчук Дмитрий--------- 07.06.1995 1 1 1 2 Динамо
26.Зыков Валентин--------- 15.05.1995 1 0 1 1 ЦСКА
9.Николаев Роман---------- 02.12.1995 1 0 0 0 Динамо
10.Мамин Максим---------- 13.01.1995 1 0 0 0 ЦСКА
11.Коренев Илья----------- 10.02.1995 1 0 0 0 Локомотив
Тренеры: Суярков Сергей, Власов Константин, Капранов Андрей
*Неизвестен вратарь в матче с Польшей (3:2)

Сборная России (U-17)1994 г.р

27.08.10. Россия - Норвегия U18 2:1 (0:0;1:0;1:1)Выставочные игры
28.08.10.Россия - Норвегия U18 4:1(2:0;2:1;0-0) Выставочные игры
29.08.10. Россия - Норвегия U18 7:1(1:1;2-0;4-0) Выставочные игры
10.11.10.Россия -Швейцария 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)Международный турнир(США)
11.11.10. Россия - Словакия 7 : 1 (5:0, 0:0, 2:1) Международный турнир(США)
13.11.10.Россия - США 3 : 9 (0:3, 0:4, 3:2) Международный турнир(США)
14.11.10. Россия -США 6 : 1 (0:3, 1:0, 0:3) Международный турнир(США)
15.12.10. Россия -Латвия 9:1 (3:0, 4:1, 2:0)Приз Федерации хоккея Беларуси
16.12.10.Россия - Беларусь 6:1 (1:1, 3:0, 2:0) Приз Федерации хоккея Беларуси
17.12.10.Россия - Беларусь U18 2:1Б(1:0,0:0,0:1,0:0,1:0) Приз Федерации хоккея Беларуси
08.02.11. Россия - Чехия - 3:2 (1:0; 1:1; 0:1 ; 0:0 )Турнир четырех сборных(Россия)
09.02.11. Россия - Финляндия - 4:3 (1:0; 0:3; 3:0 ) Турнир четырех сборных(Россия)
10.02.11.Россия - Швеция 4:2 (2:1, 1:0, 1:1) Турнир четырех сборных(Россия)
14.02.11. Россия -Латвия 7 : 2(2:1, 1:0, 4:1) Евр. юнош. олимпийский фестиваль
16.02.11. Россия – Швейцария 4: 3(1:0, 1:2, 1:1,1:0 Б) Евр. юнош. олимпийский фестиваль
18.02.11. Россия - Финляндия 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) Евр. юнош. олимпийский фестиваль 12.05.11.Россия - Беларусь - 1:4 (0:1; 1:2; 0:1 )Кубок губернатора МО
17 матчей,14 побед, 3 поражения. Победы в Призе Федерации хоккея Беларуси, турнире четырех сборных(Россия), Европейском юношеском олимпийском фестивале (Чехия)


Команда---------- В П Ш
Норвегия (Ю-18) 3 0 13-3
Швейцария------- 2 0 6-4
США--------------- 0 2 4-15
Беларусь(Ю-18)-- 1 0 2-1
Финляндия------- 2 0 6-4
Латвия------------ 2 0 16-3
Словакия--------- 1 0 7-1
Беларусь---------- 1 1 7-5
Швеция----------- 1 0 4-2
Чехия-------------- 1 0 3-2
Всего-------------- 14 3 68-40

Неофициальные игры
03.11.10.Россия - «Титан" (Клин) 6:2
11.05.11.Россия – Сборная МО - 4:2 (0:2; 1:0; 3:0 ) Кубок губернатора МО
13.05.11.Россия U-17 - Россия U-16 - 5:4 (1:0; 0:3; 4:1 ) Кубок губернатора МО


27.08.10. Россия U17 - Норвегия U18 2-1 (0-0;1-0;1-1)
Россия:Демченко Василий - Хохлов Илья,Гареев Станислав,Пангелов-Юлдашев Филипп,Васильев Валерий,Миронов Андрей,Маленьких Егор,Соколов Никита,Козловский Юрий -Слепышев Антон,Хлопотов Вадим,Филиппов Алексей,Петраков Иван,Кордюков Николай,Автомов Леонид,Основин Вячеслав,Юнышев Даниил,Тимирев Александр,Шабунов Константин,Хацей Арсений,Субботин Максим
25.42 1-0 К.Шабунов(М.Субботин)
48.54 1-1 E.Furuli(A.Aslaksen, S.Iversen)
50.26 2-1 А.Филиппов(В.Основин; И.Хохлов)

28.08.10.Россия U17 - Норвегия U18 4-1(2-0;2-1;0-0)
Россия:Демченко Василий - Хохлов Илья,Гареев Станислав,Пангелов-Юлдашев Филипп,Васильев Валерий,Миронов Андрей,Маленьких Егор,Соколов Никита,Козловский Юрий -
Слепышев Антон,Хлопотов Вадим,Филиппов Алексей,Петраков Иван,Кордюков Николай,Автомов Леонид,
Основин Вячеслав,Юнышев Даниил,Тимирев Александр,Шабунов Константин,Хацей Арсений,Субботин Максим
1-0 Вадим Хлопотов (Иван Петраков;Антон Слепышев)
2-0 Леонид Автомов (Даниил Юнышев)
3-0 Филипп Пангелов-Юлдашев(Антон Слепышев; Егор Маленьких) (Б)
3-1 Espen Salo (Jonas Knutsen, Erlend Lesund) (Б)
4-1 Максим Субботин (Константин Шабунов)

29.08.10 Россия U17 - Норвегия U18 7-1(1-1;2-0;4-0)
Россия: Василевский Андрей - Хохлов Илья,Гареев Станислав,Пангелов-Юлдашев Филипп,Васильев Валерий,Миронов Андрей,Маленьких Егор,Соколов Никита,Козловский Юрий -
Слепышев Антон,Хлопотов Вадим,Филиппов Алексей,Петраков Иван,Кордюков Николай,Автомов Леонид,
Основин Вячеслав,Юнышев Даниил,Тимирев Александр,Шабунов Константин,Хацей Арсений,Субботин Максим
0-1 Emil Frøshaug (pp) (Espen Salo, Jonas Knutsen)
1-1 Константин Шабунов(Максим Субботин)
2-1 Антон Слепышев(Вячеслав Основин)
3-1 Филипп Пангелов-Юлдашев(Алексей Филиппов;Александр Тимирев) (Б)
4-1 Юрий Козловский (Иван Петраков)
5-1 Егор Маленьких (Юрий Козловский; Алексей Филиппов) (Б)
6-1 Вячеслав Основин (Алексей Филиппов)
7-1 Максим Субботин (Арсений Хацей;Константин Шабунов)

Международный турнир .Чикаго(США)

10.11.10.Россия (U17) -Швейцария (U17) 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
"Севен Бриджс Айс Арена" - Вудридж,
Россия: Андрей Василевский - Андрей Ермаков, Станислав Гареев, Марк Солянкин-Пастернак, Филипп Пангелов-Юлдашев, Валерий Васильев, Александр Сорокин, Егор Маленьких, Богдан Якимов, Дамир Галин, Алексей Береглазов, Юрий Козловский - Антон Слепышев, Вадим Хлопотов, Алексей Филиппов, Иван Петраков, Алексей Кудреман, Тимур Шингарев, Даниил Жарков, Вячеслав Основин, Данил Юнышев, Дмитрий Уваров, Николай Владимиров, Денис Камаев, Арсений Хацей, Максим Субботин
02:00 1:0 Тимур Шингарев\Егор Маленьких\
54:29 1:1 Лукас Балмелли \Клод Пашу , Алессандро Ланзаротти\
58:01 2:1 Даниил Жарков \Богдан Якимов\
Штрафное время:12 - 8

11.11.10.Словакия (U17) - Россия (U17) 1 : 7 (0:5, 0:0, 1:2)"Севен Бриджс Айс Арена" - Вудридж,
Россия: Василий Демченко - Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Марк Солянкин-Пастернак
Филипп Пангелов-Юлдашев, Валерий Васильев, Александр Сорокин, Егор Маленьких, Богдан Якимов, Дамир Галин, Алексей Береглазов, Юрий Козловский - Антон Слепышев, Вадим Хлопотов, Алексей Филиппов, Иван Петраков, Алексей Кудреман, Тимур Шингарев, Даниил Жарков, Вячеслав Основин, Данил Юнышев,Дмитрий Уваров,Николай Владимиров, Денис Камаев, Арсений Хацей, Максим Субботин
Голы:
01:34 0:1 Арсений Хацей \ Денис Камаев\ 5x4
05:54 0:2 Данил Юнышев \Дамир Галин\ 5x4
06:00 0:3 Алексей Филиппов \Вадим Хлопотов\
17:00 0:4 Даниил Жарков \Антон Слепышев\
19:13 0:5 Станислав Гареев \Вячеслав Основин\
46:29 1:5 Томаш Парабок
47:05 1:6 Богдан Якимов \Антон Слепышев, Даниил Жарков\
56:42 1:7 Тимур Шингареев \Денис Камаев\ 5x4
Штрафное время: 10 -12

13.11.10.Россия (U17) - США (U17) 3 : 9 (0:3, 0:4, 3:2) "Севен Бриджс Айс Арена" - Вудридж, Зрители: 1500
Россия: Андрей Василевский - Андрей Ермаков,Станислав Гареев,Марк Солянкин-Пастернак
Филипп Пангелов-Юлдашев, Валерий Васильев, Александр Сорокин,Егор Маленьких, Богдан Якимов, Дамир Галин, Алексей Береглазов, Юрий Козловский - Антон Слепышев, Вадим Хлопотов, Алексей Филиппов, Иван Петраков, Алексей Кудреман, Тимур Шингарев, Даниил Жарков, Вячеслав Основин, Данил Юнышев, Дмитрий Уваров, Николай Владимиров,Денис Камаев, Арсений Хацей,Максим Субботин
Голы:
04:36 0:1 Кайл Остерберг \ Райан Хартман\
11:00 0:2 Николас Олссон \Хенрик Самуэльссон\
12:13 0:3 Мэттью Лэйн \Фрэнки Ватрано\
21:57 0:4 Майлз Коулз \Квентин Шор\
26:33 0:5 Джейкоб Труба \Мэтт Гржелчик, Квентин Шор\
27:42 0:6 Дакота Мермис
35:52 0:7 Николас Кердиле \Коннор Кэррик,Майлз Коулз\ 5x4
46:20 0:8 Хенрик Самуэльссон
47:02 1:8 Тимур Шингареев \Арсений Хацей\
51:00 2:8 Даниил Жарков \Юрий Козловский\
54:36 2:9 Гэвин Стойк \Брэди Скжей, Николас Олссон\ 5x4
59:08 3:9 Вячеслав Основин\Алексей Филиппов, Вадим Хлопотов\
Штрафное время: 38 - 14

14.11.10.США (U17)- Россия (U17) 6 : 1 (3:0, 0:1, 3:0) " Севен Бриджс Айс Арена" - Вудридж, США
Россия: Андрей Василевский;Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Марк Солянкин-Пастернак,
Филипп Пангелов-Юлдашев, Валерий Васильев,Александр Сорокин, Егор Маленьких, Богдан Якимов,Дамир Галин,Алексей Береглазов,Юрий Козловский - Антон Слепышев, Вадим Хлопотов, Алексей Филиппов,Иван Петраков,Алексей Кудреман,Тимур Шингарев, Даниил Жарков, Вячеслав Основин, Данил Юнышев, Дмитрий Уваров, Николай Владимиров, Денис Камаев, Арсений Хацей,Максим Субботин
Голы:
10:08 1:0 Райан Хартман \Николас Кердиле, Кайл Остербер\
10:46 2:0 Брэди Скжей \ Кайл Остерберг\
15:38 3:0 Сэт Джонс \ Брэди Скжей, Томас Ди Паули\ 5x4
37:09 3:1 Тимур Шингареев \Арсений Хацей 23 Денис Камаев\ 5x4
44:03 4:1 Майлз Коулз \ Квентин Шор\
45:32 5:1 Хенрик Самуэльссон \Кэмерон Дарси\
59:20 6:1 Кэмерон Дарси \ Коллин Олсон\
Штрафное время: 14 - 16

Международный турнир. Минск. Беларусь.15-17 декабря.2010 г.
15.12.10.Латвия U18 - Россия U17 1:9 (0:3, 1:4, 0:2)

Россия: Устинский Егор,Василевский Андрей - Ермаков Андрей,Гареев Станислав,Ибатуллин Руслан,
Ванин Денис,Маленьких Егор,Галин Дамир,Козловский Юрий,Васильев Валерий - Якимов Богдан,
Воронин Кирилл,Григоренко Михаил,Шингареев Тимур,Жарков Даниил,Основин Вячеслав,Купцов Сергей,Тимирев Александр,Камаев Денис,Хацей Арсений,Слепышев Антон,Филиппов Алексей
Голы:
0:1 Тимирев (Ермаков) 09.29
0:2 Камаев (Гареев, Григоренко) 10.45
0:3 Камаев (Козловский, Григоренко) 17.54
0:4 Купцов (Основин) 20.31
0:5 Шингареев (Григоренко, Камаев) 22.31
1:5 Бирскиньш 26.18
1:6 Тимирев (Воронин, Хацей) 29.40
1:7 Основин (Ванин, Купцов) 31.03
1:8 Камаев 45.39
1:9 Галин (Жарков, Купцов) 48.16

16.12.10.Россия U17 - Беларусь U17 6:1 (1:1, 3:0, 2:0)
Россия: Устинский Егор,Василевский Андрей - Ермаков Андрей,Гареев Станислав,Ибатуллин Руслан,
Ванин Денис,Маленьких Егор,Галин Дамир,Козловский Юрий,Васильев Валерий - Якимов Богдан,
Воронин Кирилл,Григоренко Михаил,Шингареев Тимур,Жарков Даниил,Основин Вячеслав,Купцов Сергей,Тимирев Александр,Камаев Денис,Хацей Арсений,Слепышев Антон,Филиппов Алексей
Голы:
0:1 Воронов (Кубраков, Желнеровский) 1.59
1:1 Григоренко (Шингареев, Камаев) 7.42 бол
2:1 Тимирев (Хацей, Ермаков) 18.21
3:1 Камаев (Григоренко) 18.53
4:1 Якимов (Ибатуллин) 28.38
5:1 Маленьких (Григоренко) 48.16 бол
6:1 Григоренко (Гареев) 52.59
Вратарь: Устинский Егор

17.12.10.Россия U17 - Беларусь U18 2:1Б(1:0,0:0,0:1,0:0,1:0)
Россия: Устинский Егор,Василевский Андрей-? - Ермаков Андрей,Гареев Станислав,Ибатуллин Руслан,
Ванин Денис,Маленьких Егор,Галин Дамир,Козловский Юрий,Васильев Валерий - Якимов Богдан,
Воронин Кирилл,Григоренко Михаил,Шингареев Тимур,Жарков Даниил,Основин Вячеслав,Купцов Сергей,Тимирев Александр,Камаев Денис,Хацей Арсений,Слепышев Антон,Филиппов Алексей
Голы:
1:0-12 Якимов
1:1- 55 Коленчуков
2:1- 65 М.Григоренко — решающий буллит

Международный турнир (юниоры 94 г.р) 2011 Балашиха(РОССИЯ)
08.02.11. Россия - Чехия - 3:2 (1:0; 1:1; 0:1 ; 0:0 )

Россия:Василевский Андрей (00:00-65:00)-Гареев Станислав, Ибатуллин Руслан,Васильев Валерий,
Сорокин Александр, Маленьких Егор, Манухов Роман, Галин Дамир, Козловский Юрий, - Слепышев Антон(К),Якимов Богдан,Ямкин Илья, Шингареев Тимур,Хлопотов Вадим, Основин Вячеслав, Юнышев Даниил ,Тимирев Александр ,Камаев Денис, Григоренко Михаил ,Мнихович Андрей, Хацей Арсений
05:19 Юнышев Даниил 2 мин
08:05 Jonas Michael 2 мин
10:22 Командный штраф 2 мин
12:38 Papezik David 2 мин
15:56 Papezik David 2 мин
16:53 Камаев Денис (Маленьких Егор , Григоренко Михаил ) 1:0 (бол.)
20:19 Ибатуллин Руслан 2 мин
24:28 Prochazka Martin (Недвидек Лукаш , Trubenekr Jan ) 1:1
36:47 Григоренко Михаил (Камаев Денис ) 2:1
38:25 Slovacek Ondrej 2 мин
42:43 Houfek Jakub 2 мин
49:34 Ямкин Илья 2 мин
51:17 Zadrazil Matej (Nejzchleb Richard ) 2:2 (бол.)
51:44 Machac Patrik 2 мин
64:59 Командный штраф 2 мин
65:00 Слепышев Антон 3:2

09.02.11. Россия - Финляндия - 4:3 (1:0; 0:3; 3:0 )
Россия:Устинский Игорь (33:39-60:00),Демченко Василий (00:00-33:39 )-Гареев Станислав, Ибатуллин Руслан , ,Васильев Валерий ,Сорокин Александр, Хацей Арсений,Ямкин Илья ,Галин Дамир ,Козловский Юрий ,Маленьких Егор ,Слепышев Антон(K),Якимов Богдан ,Манухов Роман ,Шингареев Тимур Хлопотов Вадим ,Основин Вячеслав ,Дорофеев Егор,Юнышев Даниил,Тимирев Александр,Камаев Денис,Григоренко Михаил
00:29 Тиккинен Никлас 2 мин
19:07 Шингареев Тимур (Хацей Арсений , Дорофеев Егор ) 1:0
23:19 Иконен Хенри (Хямяляйнен Расмус ) 1:1
23:57 Virtanen Mikko 2 мин
28:00 Rutanen Aleksi 2 мин
29:45 Командный штраф 2 мин
31:54 Kestila Aku (Lehtonen Mikko , Теревейнен Теуво ) 1:2
33:39 Теревейнен Теуво (Марккула Саму ) 1:3
36:56 Командный штраф 2 мин
40:00 Vainonen Mikko 2 мин
41:23 Маленьких Егор (Тимирев Александр ) 2:3 (бол.)
44:20 Камаев Денис 2 мин
47:52 Якимов Богдан 3:3
51:54 Ямкин Илья 2 мин
53:43 Тимирев Александр 4:3 (мен.)

10.02.11.Россия - Швеция 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
Россия: Устинский Игорь -Ермаков Андрей,Гареев Станислав,Ибатуллин Руслан ,Васильев Валерий ,Сорокин Александр,Галин Дамир ,Козловский Юрий ,Маленьких Егор -Слепышев Антон(K),Якимов Богдан, Ямкин Илья,Шингареев Тимур Хлопотов Вадим ,Основин Вячеслав ,Дорофеев Егор,Юнышев Даниил,Тимирев Александр,Камаев Денис ,Хацей Арсений
Григоренко Михаил
1:0 – 7.01 Григоренко (Камаев, Хлопотов)
1:1 – 13.38 Арнессон(Коллберг) ГБ
2:1 – 14.46 Слепышев (Маленьких, Тимирев), ГБ
3:1 – 23.33 Камаев (Григоренко)
3:2 – 51.24 Торнквист(Соренсен, Сандберг)
4:2 – 56.59 Григоренко(Камаев, Хлопотов), ПВ

Европейский юношеский олимпийский фестиваль (юниоры 94 г.р) 2011 Либерец(ЧЕХИЯ)
14.02.11 .Латвия – Россия 2 : 7(1:2, 0:1, 1:4)

Россия:Василевский Андрей - Ермаков Андрей ,Гареев Станислав ,Ибатуллин Руслан
Васильев Валерий ,Маленьких Егор ,Козловский Юрий ,Галин Дамир - Слепышев Антон ,Якимов Богдан
Шингареев Тимур ,Хлопотов Вадим, Основин Вячеслав ,Дорофеев Егор ,Хацей Арсений ,Юнышев Даниил
Тимирев Александр ,Камаев Денис ,Григоренко Михаил
00.46 Базевикс (2 мин)
07.53 0:1 Слепышев(Тимирев)
10.21. Основин (2 мин)
13.09. 1:1 Букартс
18.52 1:2 Якимов(Тимирев)
23.24 Блугерс (2 мин)
25.26 Козловский (2 мин)
27.25 Скуратовс (2 мин)
31.50 1:3 Слепышев (Якимов)
34.43 Липсбергс (2 мин)
34.43 Ибатуллин (2 мин)
35.48 Командный штраф(Россия)
41.12 1:4 Маленьких (Григоренко)
45.04 1:5 Хацей
46.32 2:5 Липсбергс(Кондратс)
47.27 Хлопотов (2 мин)
53.44 2:6 Григоренко (Шингареев)
57.14 Ибатуллин (2 мин)
59.29 Елисеевс (2 мин)
59.52 2:7 Якимов (Хлопотов)Бол.

16.02.11.Россия – Швейцария 4: 3(1:0, 1:2, 1:1,1:0 Б)
Россия:Устинский Игорь - Ермаков Андрей ,Гареев Станислав ,Ибатуллин Руслан Васильев Валерий Маленьких Егор ,Козловский Юрий ,Галин Дамир - Слепышев Антон ,Якимов Богдан, Шингареев Тимур Хлопотов Вадим, Основин Вячеслав ,Дорофеев Егор ,Хацей Арсений ,Юнышев Даниил
Тимирев Александр ,Камаев Денис ,Григоренко Михаил
04.12. Хлопотов(2 мин)
05.23 Шмутц (2 мин)
12.14 Васильев(2мин)
14.52 1:0 Григоренко(Хлопотов)
20.30 Ланцаротти (2 мин)
26.22 1:1 Зангер(Дьем)
27.22 Балмелли (2 мин)
30.30 Мюллер (2 мин)
31.57 2:1 Тимирев (Григоренко)
39.26 Балмелли(Симон, Зибер)
43.37 Хлопотов (2 мин)
45.58 3:2 Хлопотов(Основин)
53.21 3:3 Симон(Зангер)
65.00 4:3 Слепышев

18.02.11. Финляндия - Россия 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
Россия: Василевский Андрей - Ермаков Андрей ,Гареев Станислав ,Ибатуллин Руслан ,Васильев Валерий ,Маленьких Егор ,Козловский Юрий ,Галин Дамир - Слепышев Антон ,Якимов Богдан
Шингареев Тимур ,Хлопотов Вадим, Основин Вячеслав ,Дорофеев Егор ,Хацей Арсений ,Юнышев Даниил
Тимирев Александр ,Камаев Денис ,Григоренко Михаил
0 : 1 22.45 Хлопотов Вадим (Григоренко Михаил)
1 : 1 34.08 Тауринен Микко (Марккула Само, Тиккинен Никлас)
1 : 2 63.21 Основин Вячеслав

Кубок Губернатора Московской области (юниоры 94 г.р) 2011 Подольск(РОССИЯ)

12.05.11.Россия - Беларусь - 1:4 (0:1; 1:2; 0:1 )

Россия: Хомченко Павел (00:00-60:00)- Стулов Дмитрий,Мамаев Даниил,Коледов Павел, Манухов Роман, Любушкин Илья, Маленьких Егор, Галин Дамир, Козловский Юрий - Сафаралеев Игорь, Рябов Анатолий, Петраков Иван, Квартальнов Никита, Кудреман Алексей, Шингареев Тимур, Шиксатдаров Ильдар, Макаренко Павел, Владимиров Николай, Воробьев Александр, Тимирев Александр, Шпаков Никита
03:17 Маленьких Егор 2 мин
03:37 Командный штраф 2 мин
07:54 Лисовец Евгений 2 мин
08:36 Мицкевич Никита 2 мин
11:22 Заламай Дмитрий 2 мин
14:33 Командный штраф 2 мин
16:53 Квартальнов Никита 2 мин
18:21 Петраков Иван 2 мин
19:31 Мицкевич Никита (Волес Никита ) / 0:1 (бол.)
26:29 Журавлев Владислав (Каракулько Александр , Гаврус Артур ) / 0:2
28:04 Мицкевич Никита 2 мин
28:04 Рябов Анатолий 2 мин
31:51 Крыскин Никита 2 мин
33:09 Тимирев Александр 2 мин
36:06 Сафаралеев Игорь (Тимирев Александр ) / 1:2
37:19 Гаврус Артур / 1:3
39:01 Желнеровский Дмитрий 2 мин
39:43 Гаврус Артур 2 мин
40:08 Тимирев Александр 2 мин
43:39 Шантыка Алексей 2 мин
45:57 Стулов Дмитрий 2 мин
47:32 Буяк Олег (Мицкевич Никита ) / 1:4 (бол.)
54:41 Желнеровский Дмитрий 2 мин
56:18 Стулов Дмитрий 2 мин

N.Вратари---------------------- Дата рожд. И Г П О Ш Прим
30.Василевский Андрей------ 25.07.1994 8 -18 0 0 Салават Юлаев
20.Демченко Василий-------- 16.03.1994 5 -11 0 Трактор
1.Устинский Игорь------------ 14.06.1994 4 -6 0 0 Рубин Тм
20.Хомченко Павел----------- 13.10.1994 1 -4 0 0 Локомотив
Защитники
8.Маленьких Егор----------- 22.01.1994 17 4 4 8 4 Рубин
27.Козловский Юрий-------- 29.06.1994 17 0 4 4 6 Спартак
3.Гареев Станислав--------- 13.08.1994 16 1 2 0 10 Салават Юлаев
6.Васильев Валерий--------- 31.05.1994 16 0 0 0 6 Спартак Москва
24.Галин Дамир--------------- 17.01.1994 14 1 0 1 4 Ак Барс
2.Ермаков Андрей------------ 12.03.1994 11 0 4 2 6 Спартак Москва
4.Ибатуллин Руслан---------- 30.06.1994 9 0 1 0 6 Салават Юлаев
5.Соколов Никита------------ 11.04.1994 7 0 0 0 0 СКА
4.Солянкин-Пастернак Марк 20.06.1994 4 0 0 0 14 Локомотив
7.Сорокин Александр-------- 05.07.1994 3 0 0 0 4 Лада
Ванин Денис------------------- 16.06.1994 3 0 1 0 0 Трактор
5.Манухов Роман-------------- 11.03.1994 3 0 0 0 0 Автомобилист
2.Хохлов Илья------------------ 20.10.1994 3 0 1 1 0
4.Пангелов-Юлдашев Филипп 15.02.1994 3 2 0 2 0
7.Миронов Андрей------------ 29.07.1994 3 0 0 0 0
7.Любушкин Илья------------- 06.04.1994 1 0 0 0 0 Русь
2.Стулов Дмитрий------------- 02.01.1994 1 0 0 0 4 Металлург Мг
3.Мамаев Даниил-------------- 18.03.1994 1 0 0 0 0 Металлург Мг
4.Коледов Павел-------------- 20.09.1994 1 0 0 0 0 Сибирь
Нападающие
5.Хацей Арсений------------- 28.01.1994 16 2 7 9 0 Спартак Москва
18.Основин Вячеслав-------- 05.03.1994 16 4 5 9 10 Трактор Чел.
9.Слепышев Антон------------ 13.05.1994 15 6 4 10 4 Дизель Пенза
10.Якимов Богдан------------ 04.10.1994 13 6 2 8 0 Нефтехимик Нк
16.Шингареев Тимур--------- 30.07.1994 13 6 2 8 4 Металлург Мг
17.Хлопотов Вадим----------- 22.04.1994 13 3 6 9 12 Локомотив Яр.
23.Камаев Денис------------- 06.03.1994 13 5 8 13 0 ЦСКА
22.Тимирев Александр------ 10.03.1994 13 7 7 14 4 Рубин
21.Юнышев Даниил---------- 01.02.1994 13 1 1 2 0 Салават Юлаев
12.Филиппов Алексей-------- 08.03.1994 10 2 4 6 4 Трактор
25.Григоренко Михаил------ 16.05.1994 9 8 10 18 0 ЦСКА
17.Жарков Даниил ---------- 06.02.1994 7 3 2 5 12 Серебряные львы
28.Субботин Максим--------- 04.03.1994 7 2 2 4 0 Автомобилист
19.Дорофеев Егор------------ 12.04.1994 5 0 1 1 0 Металлург Мг
15.Кудреман Алексей-------- 20.05.1994 5 0 0 0 2 Динамо
13.Петраков Иван------------ 28.02.1994 4 0 2 2 2 Витязь
17.Автомов Леонид----------- 17.07.1994 3 1 0 1 0
23.Шабунов Константин----- 28.12.1994 3 2 2 4 0
Воронин Кирилл--------------- 11.01.1994 3 0 1 1 0 Локомотив
Купцов Сергей---------------- 06.10.1994 3 1 2 3 0 Салават Юлаев
11.Ямкин Илья--------------- 17.02.1994 3 0 0 0 4 Торпедо
16.Кордюков Николай------- 29.01.1994 3 0 0 0 0
11.Сафаралеев Игорь------- 21.10.1994 1 1 0 1 0 Рубин
12.Рябов Анатолий----------- 16.07.1994 1 0 0 0 2 Рубин
14.Квартальнов Никита----- 22.02.1994 1 0 0 0 2 Северсталь
28.Мнихович Андрей--------- 16.12.1994 1 0 0 0 0 Нефтехимик
28.Шпаков Никита------------ 06.05.1994 1 0 0 0 0 Молот
21.Воробьев Александр------ 17.09.1994 1 0 0 0 0 Сибирь
17.Шиксатдаров Ильдар----- 11.07.1994 1 0 0 0 0 ЦСКА
18.Макаренко Павел--------- 20.10.1994 1 0 0 0 0 Спартак
19.Владимиров Николай----- 12.11.1994 1 0 0 0 0 Ак Барс
Главный тренер :Парфенов Андрей ,тренер: Семенов Игорь
Неизвестен вратарь в матче 17.12.10.с Беларусью


03.11.10."Титан" Клин - Сб. России - 94 2:6.
11.05.11.Россия - Московская область - 4:2 (0:2; 1:0; 3:0 )
Кубок губернатора МО
Россия: Налимов Иван (00:00-60:00) - Стулов Дмитрий,Мамаев Даниил,Коледов Павел, Манухов Роман, Любушкин Илья, Маленьких Егор, Галин Дамир, Козловский Юрий - Сафаралеев Игорь, Рябов Анатолий, Петраков Иван, Квартальнов Никита, Кудреман Алексей, Шингареев Тимур, Шиксатдаров Ильдар, Макаренко Павел, Владимиров Николай, Воробьев Александр, Тимирев Александр, Шпаков Никита
05:11 0:1 Осипов Павел (Иванов Илья ,бол.)
11:02 0:2 Верещагин Иван (Осипов Павел , Иванов Илья ,бол.)
31:39 1:2 Маленьких Егор (Сафаралеев Игорь , Рябов Анатолий )
43:33 2:2 Кудреман Алексей (Воробьев Александр )
49:27 3:2 Козловский Юрий (бол.)
59:54 4:2 Кудреман Алексей (Шингареев Тимур , Рябов Анатолий )

13.05.11.Россия U-17 - Россия U-16 - 5:4 (1:0; 0:3; 4:1 ) Кубок губернатора МО
Россия: Налимов Иван (00:00-60:00) - Стулов Дмитрий,Мамаев Даниил,Коледов Павел, Манухов Роман, Любушкин Илья, Маленьких Егор, Галин Дамир, Козловский Юрий - Сафаралеев Игорь, Рябов Анатолий, Петраков Иван, Квартальнов Никита, Кудреман Алексей, Шингареев Тимур, Шиксатдаров Ильдар, Макаренко Павел, Владимиров Николай, Воробьев Александр, Тимирев Александр, Шпаков Никита
1:0- 01:34 Мамаев Данил (Петраков Иван , Владимиров Николай )
1:1- 22:55 Закарлюкин Алексей (Шахворостов Виктор , Галеев Рузаль,бол.)
1:2 -31:17 Ионин Владимир (Николаев Роман , Тихонов Михаил ,бол.)
1:3- 32:06 Николаев Роман (Бойчук Дмитрий ,бол.)
1:4- 41:05 Закарлюкин Алексей
2:4 -42:24 Шпаков Никита (Маленьких Егор )
3:4 - 47:39 Квартальнов Никита (Шиксатдаров Ильдар ,бол.)
4:4 -53:21 Кудреман Алексей
5:4- 59:50 Тимирев Александр (Рябов Анатолий , Сафаралеев Игорь )

Сборная России (U-18)1993 г.р.
07.08.10. Россия - Польша (U-20) 10: 2 (2:1, 4:0, 4:1) Выставочный матч.
08.08.10. Россия - Польша (U-20) 8:2 (3:1, 3:0, 2:1) Выставочный матч.
09.08.10.Россия - Финляндия 2:3 (1:1, 0:0, 1:1, 0:0; 0:1) Мемориал Ивана Глинки
10.08.10. Россия - США 6:5 (0:2, 2:1, 3:2, 0:0, 1:0) Мемориал Ивана Глинки
11.08.10. Россия - Чехия 2:3 (1:2,1:1,0:0) Мемориал Ивана Глинки
13.08.10. Россия - Швейцария 5:4 (2:2, 2:1, 1:1) Мемориал Ивана Глинки
02.09.10. Россия –Латвия U20 5:3 (2:1, 2:1, 1:1) Мемориал Сергея Жолтока
03.09.10. Россия – Белоруссия (U20) 3:4 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 0:1) Мемориал Сергея Жолтока
04.09.10.Россия - Дания U20 - 9:5 (2:1, 2:0, 5:4) Мемориал Сергея Жолтока
07.11.10. Россия - Канада( Восток) 7:4 (2:1,2:3,3:0) Выставочный матч.
09.11.10. Россия - Швейцария (U20) 1:5 (0:1, 0:1, 1:3) Мировой Кубок Вызова
10.11.10. Россия - Канада( Запад) (U20) 2 : 4(0:1, 2:1, 0:2) Мировой Кубок Вызова
12.11.10. Россия - Канада (Восток) (U20) 3 : 4 (0:1, 1:3, 2:0) Мировой Кубок Вызова
13.11.10. Россия - Швеция (B U20) 4 : 5 (1:2, 0:2, 3:1) Мировой Кубок Вызова
10.02.11. Россия - США 4:10 (1:2, 2:5, 1:3) Международный турнир. Чехия.
11.02.11. Россия - Швеция - 3:6 (2:1, 0:2, 1:3) Международный турнир. Чехия.
12.02.11. Россия - Финляндия 3:4(2:2, 1:1,0:1) Международный турнир. Чехия.
13.02.11. Россия - Чехия 3:4(1:2,2:1,0:1) Международный турнир. Чехия.
14.04.11. Россия -Словакия 8 : 2 (3:0, 2:1, 3:1) Чемпионат мира
16.04.11. Россия -Германия 5 : 4 (Б) (3:0, 0:3, 1:1, 1:0), Чемпионат мира
17.04.11. Россия - США 3 : 4 (0:2, 1:1, 2:1) Чемпионат мира
19.04.11. Россия - Швейцария 8 : 3 (4:0, 3:2, 1:1) Чемпионат мира
21.04.11. Россия - Финляндия 5 : 2(1:0, 1:1, 3:1) Чемпионат мира
23.04.11. Россия - Швеция 1 : 3 (1:0, 0:1, 0:2) Чемпионат мира
24.04.11. Россия - Канада 6: 4 (1:1, 4:2, 1:1) Чемпионат мира
25 матчей,13 побед,12 поражений,116-99. Победа в Мемориале Сергея Жолтока(Латвия)


Команда------- В П Ш
Финляндия----- 2 1 10-9
США------------ 1 2 13-19
Чехия------------- 0 2 5-7
Польша(Ю-20)---- 2 0 18-4
Швеция----------- 0 2 4-9
Швейцария------- 2 0 13-7
Канада(Восток)-- 1 1 10-8
Словакия--------- 1 0 8-2
Канада------------ 1 0 6-4
Латвия------------ 1 0 5-3
Германия--------- 1 0 5-4
Канада (Запад)-- 0 1 2-4
Швеция(Ю-20)---- 0 1 4-5
Швейцария(Ю-20) 0 1 1-5
Беларусь(Ю-20)--- 0 1 3-4
Дания(Ю-20)------ 1 0 9-5
Всего--------------- 13 12 116-99

07.8.10.Польша (U-20) - Россия (U-18) 2:10 (1:2, 0:4, 1:4) Выставочный матч.
Россия:Макаров Андрей - Сабинин Геннадий, Василевский Алексей, Демаков Виталий, Воршев Константин, Мисюль Олег ,Педан Андрей, Яруллин Альберт ,Паленга Евгений -
Полторак Евгений, Левицкий Игорь, Якупов Наиль ,Коньков Роман ,Иванюженков Антон,
Шамин Алексей ,Кучеров Никита ,Шалунов Максим, Блохин Денис, Григоренко Михаил, Куваев Александр, Шубин Алексей
1:0 Когут (Петрович, Соснерц) 04:13
1:1 Куваев (Шалунов) 11:27
1:2 Григоренко (Воршев) 11:41
1:3 Шамин (Григоренко, Паленга) 21:00
1:4 Куваев (Григоренко, Шалунов) 28:38 бол.
1:5 Блохин (Шамин) 31:17
1:6 Левицкий (Григоренко, Якупов) 36:45
2:6 Здроевски (Выпашек, Маршек) 46:01
2:7 Левицкий (Якупов, Григоренко) 50:22
2:8 Иванюженков (Василевский, Кучеров) 53:21 бол.
2:9 Левицкий (Шалунов) 54:09
2:10 Шалунов (Полторак, Куваев) 57:18
Вратари: Бояновски (Войцеховски 40:00) - Макаров

08.08.10. Польша (U-20) - Россия (U-18) 2:8 (1:3, 0:3, 1:2) Выставочный матч.
Россия:Перевозчиков Денис - Сабинин Геннадий, Василевский Алексей, Демаков Виталий, Воршев Константин, Мисюль Олег ,Педан Андрей, Яруллин Альберт ,Паленга Евгений -
Полторак Евгений, Левицкий Игорь, Якупов Наиль ,Коньков Роман ,Иванюженков Антон,
Шамин Алексей ,Кучеров Никита ,Шалунов Максим, Блохин Денис, Григоренко Михаил, Куваев Александр, Шубин Алексей
Голы:
0:1 Шалунов (Полторак, Куваев) 8:27
0:2 Григоренко (Левицкий) 10:09
1:2 Яшковец (Бучавски, Коморске) 10:30
1:3 Иванюженков (Коньков, Воршев) 11:46
1:4 Блохин (Шамин, Паленга) 21:39
1:5 Левицкий (Якупов, Григоренко) 32:13
1:6 Шамин (Блохин, Шубин) 34:06
1:7 Якупов 40:14
2:7 Здроевски (Маржец) 42:08
2:8 Григоренко (Якупов) 51:48
Вратари: Бояновски (Войцеховски 40:00) - Перевозчиков

Мемориал Ивана Глинки .Брецлав(Чехия),Пиштаны(Словакия)
09.08.10.Россия (U-18) - Финляндия (U-18) 2:3 (1:1, 0:0, 1:1, 0:0; 0:1)

Россия:Макаров Андрей - Сабинин Геннадий, Василевский Алексей, Демаков Виталий, Воршев Константин, Мисюль Олег ,Педан Андрей, Яруллин Альберт ,Паленга Евгений - Полторак Евгений, Левицкий Игорь, Якупов Наиль ,Коньков Роман ,Иванюженков Антон, Шамин Алексей ,Кучеров Никита ,Шалунов Максим, Блохин Денис, Григоренко Михаил, Куваев Александр, Шубин Алексей
Голы:
1:0 – 15.41 Левицкий (Григоренко)
1:1 – 19.30 Гранлунд (Хухтала)
1:2 – 51.53 Саломяки (Армиа)
2:2 – 53.45 Левицкий
Oвертайм
Буллиты:
2:3 – 65:00 Армиа (победный буллит)

10.08.10.США (U18) - Россия (U18) 5:6 (2:0, 1:2, 2:3, 0:0, 0:1)
Россия: Перевозчиков Денис( Макаров Андрей, 20.00.-60.00) - Сабинин Геннадий, Василевский Алексей, Демаков Виталий, Воршев Константин, Мисюль Олег ,Педан Андрей, Яруллин Альберт ,Паленга Евгений - Полторак Евгений, Левицкий Игорь, Якупов Наиль ,Коньков Роман ,Иванюженков Антон, Шамин Алексей ,Кучеров Никита ,Шалунов Максим, Блохин Денис, Григоренко Михаил, Куваев Александр, Шубин Алексей
1:0 Годри (Ирвин, Амброз) 08.33
2:0 Амброз (Рачино) 10.24
2:1 Шалунов (Полторак, Куваев) 24.06
3:1 Рачино (Ди Паули, Саттер) 26.49
3:2 Якупов (Григоренко, Кучеров) 39.15
3:3 Якупов 44.25
4:3 Саттер (Хоманн, Мерфи) 49.15
4:4 Кучеров (Коньков) 50.24
5:4 Хоманн (Купер) 52.04
5:5 Куваев (Яруллин, Полторак) 55.37
Буллиты:
6:5 Игорь Левицкий 65:00(победный буллит)

11.08.10. Россия - Чехия 2:3 (1:2;1:1;0:0)
Россия:Макаров Андрей - Сабинин Геннадий, Василевский Алексей, Демаков Виталий, Воршев Константин, Мисюль Олег ,Педан Андрей, Яруллин Альберт ,Паленга Евгений -
Полторак Евгений, Левицкий Игорь, Якупов Наиль ,Коньков Роман ,Иванюженков Антон,
Шамин Алексей ,Кучеров Никита ,Шалунов Максим, Блохин Денис, Григоренко Михаил, Куваев Александр, Шубин Алексей
0:1 - 00:57 Денис Блохин (Алексей Шубин)
1:1 - 08:20 Михал Швигалек (Лукаш Седлак, Дмитрий Яшкин)
2:1 - 11:36 Томаш Гыка (Зденек Долежал, Лукаш Кржиж)
3:1 - 38:04 Томаш Гыка (Зденек Долежал)
3:2 - 39:28 Максим Шалунов (Евгений Полторак)

13.08.10. Россия U18- Швейцария U18 5:4 (2:2, 2:1, 1:1)
Россия:Перевозчиков Денис - Сабинин Геннадий, Василевский Алексей, Демаков Виталий, Воршев Константин, Мисюль Олег ,Педан Андрей, Яруллин Альберт ,Паленга Евгений -
Полторак Евгений, Левицкий Игорь, Якупов Наиль ,Коньков Роман ,Иванюженков Антон, Шамин Алексей ,Кучеров Никита ,Шалунов Максим, Блохин Денис, Григоренко Михаил, Куваев Александр, Шубин Алексей
01:14 Мартчини
09:03 Иванюженков(Кучеров)
14:20 Шамин(Мисюль)
18:21 Бертаджиа(Мартчини)
21:17 Иванюженков(Конков)
27:04 Левицкий
29:42 Андриэтто(Симеон)
46:09 Якупов(Воршев)
50:12 Хебейсен
Штраф: 18-12

Мемориал Сергея Жолтока (2-4.09.10) Рига,Латвия.
02.09.10. Латвия U20 – Россия U18 – 3:5 (1:2, 1:2, 1:1)

Россия: Перевозчиков Денис - Сабинин Геннадий,Василевский Алексей,Воршев Константин,Нестеров Никита, Мисюль Олег,Яруллин Альберт, Науменков Михаил,Паленга Евгений -Полторак Евгений,Михайлов Дмитрий,
Коньков Роман,Шамин Алексей,Кучеров Никита,Шалунов Максим ,Блохин Денис,Григоренко Михаил,
Ткачев Владимир,Шубин Алексей
0:1 – 05.23 Шалунов (Михайлов), ГБ
1:1 – 14.20 Янсонс (Забис, Калнс)
1:2 – 16.43 Шалунов (Нестеров)
1:3 – 30.15 Григоренко (Шалунов, Нестеров), ГБ
1:4 – 33.45 Шалунов (Михайлов)
2:4 – 36.48 Добренький (Дилевка, Мичкевич)
2:5 – 56.53 Шалунов (Нестеров, Михайлов), ГБ
3:5 – 58.41 Демитерс (Янсонс)

03.09.10.Белоруссия (U20) – Россия (U18) – 4:3 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 1:0)
Россия: Оселедец Егор - Сабинин Геннадий,Василевский Алексей,Воршев Константин,Нестеров Никита, Мисюль Олег,Яруллин Альберт, Науменков Михаил,Паленга Евгений -Полторак Евгений, Михайлов Дмитрий,Коньков Роман,Шамин Алексей,Кучеров Никита,Шалунов Максим ,Блохин Денис, Григоренко Михаил,Ткачев Владимир,Шубин Алексей
0:1 - Коньков (Григоренко, Науменков) - 18:16
1:1 - Елисеенко (Сусло, Корсаков) - 23:28
1:2 - Василевский (Воршев, Михайлов) - 39:12
2:2 - Степанов (Хоромандо) - 42:50
3:2 - Степанов (Скабелка) - 55:39
3:3 - Нестеров (Григоренко, Яруллин)
4:3 - Сусло (Корсаков) - 60:55

04.09.10.Россия U18 - Дания U20 - 9:5 (2:1, 2:0, 5:4)
Россия: Перевозчиков Денис - Сабинин Геннадий,Василевский Алексей,Воршев Константин,Нестеров Никита, Мисюль Олег,Яруллин Альберт, Науменков Михаил,Паленга Евгений -Полторак Евгений, Михайлов Дмитрий,Коньков Роман,Шамин Алексей,Кучеров Никита,Шалунов Максим ,Блохин Денис, Григоренко Михаил,Ткачев Владимир,Шубин Алексей
12.40 1-0 М.Григоренко(Д.Михайлов)
19.01 2-1 М.Григоренко(Н.Кучеров) ГМ
31.51 3-1 Г.Сабинин(М.Шалунов; Д.Михайлов)
38.18 4-1 Н.Кучеров
41.12 5-1 М.Григоренко(Н.Кучеров; А.Яруллин)
42.23 6-2 М.Григоренко(Н.Кучеров; К.Воршев)
48.37 7-3 Н.Кучеров(М.Григоренко; Д.Блохин)
50.35 8-3 М.Шалунов
51.07 9-3 Н.Кучеров(М.Григоренко)

07.11.10. Канада( Восток) Россия(U18) 4:7 (1:2,3:2,0:3) Выставочный матч.
Россия:Олег Дятлов(00.00-26:53),Денис Перевозчиков(26:54-60:00) - Геннадий Сабинин ,Алексей Василевский,Виталий Демаков,Константин Воршев,Никита Нестеров, Альберт Яруллин, Антон Савельев, Евгений Паленга - Дмитрий Михайлов, Роман Коньков, Антон Иванюженков, Алексей Шамин, Никита Кучеров, Максим Шалунов, Сергей Абрамов, Дмитрий Архипов, Михаил Григоренко, Сергей Смуров, Владимир Ткачёв,
Алексей Шубин
Голы:
07:40 0-1 Михаил Григоренко (Никита Кучеров, Сергей Абрамов) Бол.
10:46 0-2 Альберт Яруллин (Михаил Григоренко, Сергей Абрамов)
16:16 1-2 Scott Wilson (Matthew Peca, Evan Rodrigues)
21:41 2-2 Evan Rodrigues (Matthew Peca, Luke Juha) Бол.
31:47 3-2 Scott Wilson (Robert Polesello, Evan Rodrigues)
32:39 3-3 Дмитрий Михайлов
34:13 4-3 Matthew Peca (Tyson Spink, Phil Hampton)
39:31 4-4 Никита Кучеров (Михаил Григоренко, Антон Савельев)
41:47 4-5 Константин Воршев (Роман Коньков, Алексей Шубин)
57:15 4-6 Сергей Смуров (Евгений Паленга, Дмирий Михайлов) ГБ
58:31 4-7 Алексей Шубин (Евгений Паленга)

Мировой Кубок Вызова U18 .Канада.
09.11.2010. Россия (U18) - Швейцария (U20) - 1:5 (0:1, 0:1, 1:3)

Россия: Денис Перевозчиков - Геннадий Сабинин ,Алексей Василевский,Виталий Демаков,Константин Воршев,Никита Нестеров, Альберт Яруллин, Антон Савельев, Евгений Паленга - Дмитрий Михайлов, Роман Коньков, Антон Иванюженков, Алексей Шамин, Никита Кучеров, Максим Шалунов, Сергей Абрамов, Дмитрий Архипов, Михаил Григоренко, Сергей Смуров, Владимир Ткачёв,
Алексей Шубин
Голы:
0:1 - 00:42 Самуэль Гуэрра (Райан МакГрегор, Янник Херрен), больш.
0:2 - 26:06 Инти Пестони (Грегори Хофманн) меньш.
0:3 - 43:01 Гаэтан Хаас (Тристан Шерви, Ромэн Лоэффель), больш.
0:4 - 44:12 Гаэтан Хаас (Тристан Шерви)
0:5 - 53:34 Рето Шаппи (Дин Кукан)
1:5 - 56:12 Алексей Шубин (Алексей Шамин, Геннадий Сабинин)

10.11.10. Канада U20(Запад) (Канада) - Россия (U18) 4 : 2(1:0, 1:2, 2:0)
Россия: Олег Дятлов - Геннадий Сабинин, Алексей Василевский,Виталий Демаков,Константин Воршев, Никита Нестеров, Альберт Яруллин, Антон Савельев, Евгений Паленга, Дмитрий Михайлов, Роман Коньков, Антон Иванюженков, Алексей Шамин, Никита Кучеров, Максим Шалунов, Сергей Абрамов, Дмитрий Архипов, Михаил Григоренко, Сергей Смуров,Владимир Ткачёв, Алексей ШубинГолы:
Голы:
02:37 1:0 Джон Лиджет \Мэдисон Диас, Дрю Джордж\ 5x5
32:46 2:0 Рид Линакер \Грэйсон Даунинг,Джон Лиджет\ 5x4
34:35 2:1 Никита Кучеров \Михаил Григоренко\ 4x5
38:02 2:2 Никита Нестеров\Сергей Абрамов,Альберт Яруллин\ 5x4
42:38 3:2 Грэйсон Даунинг\Сэм Джардин, Мэдисон Диас\ 5x5
51:35 4:2 Дилан Вальчук\Кларк Брейткреуз, Грэйсон Даунин\ 5x4

12.11.10. Канада U20(Восток) - Россия (U18) 4 : 3 (1:0, 3:1, 0:2)
Россия: Денис Перевозчиков(00:00-36:55), Олег Дятлов(36:55-60:00) - Геннадий Сабинин,Алексей Василевский, Виталий Демаков,Константин Воршев, Никита Нестеров, Альберт Яруллин, Антон Савельев, Евгений Паленга;Дмитрий Михайлов, Роман Коньков, Антон Иванюженков, Алексей Шамин, Никита Кучеров, Максим Шалунов,Сергей Абрамов, Дмитрий Архипов, Михаил Григоренко,Сергей Смуров, Владимир Ткачёв,Алексей Шубин
Голы:
07:42 1:0 Мэтт Чиарантано 4x5
21:58 2:0 Зак Иман\Тайлер Маккарти 19 Максим Дюмон\ 5x5
35:13 3:0 Мэтью Пека \Тайсон Спинк\ 5x5
36:55 4:0 Эван Родригес \Скотт Уилсон. Роберт Полеселло\ 5x5
37:53 4:1 Роман Коньков 5x5
40:26 4:2 Михаил Григоренко \Сергей Смуров,Никита Кучеров\ 5x3
48:20 4:3 Михаил Григоренко \Никита Кучеров,Владимир Ткачёв\ 5x5


13.11.10. Россия (U18) - Швеция (B U20) 4 : 5 (1:2, 0:2, 3:1) "Сауз Оканаган Эвентс Центр" - Пентиктон, Канада (5200)Зрители: 407
Россия: Олег Дятлов - Геннадий Сабинин,Алексей Василевский, Виталий Демаков,Константин Воршев, Никита Нестеров, Альберт Яруллин Антон Савельев Евгений Паленга Дмитрий МихайловРоман Коньков Антон Иванюженков Алексей Шамин Никита КучеровМаксим Шалунов Сергей Абрамов Дмитрий Архипов, Михаил Григоренко Сергей Смуров Владимир Ткачёв Алексей Шубин
Голы:
08:12 0:1 Понтус Неттерберг 5x5
15:12 0:2 Йеспер Олоффсон \Патрик Вестерхольм\ 5x4
17:36 1:2 Сергей Абрамов \Никита Кучеров\ 5x5
24:37 1:3 Йеспер Олоффсон \Филип Гуннарссон,Патрик Вестерхольм\ 5x5
33:00 1:4 Кристиан Ниман\Оскар Персон, Расмус Эдстрём\ 5x5
48:27 2:4 Алексей Василевский\Никита Кучеров, Михаил Григоренко\ 5x5
48:55 2:5 Юаким Нордстрём\Филип Гуннарссон\ 5x5
58:50 3:5 Михаил Григоренко\Никита Кучеров, Альберт Яруллин\ 5x5
59:30 4:5 Никита Кучеров 5x5

Международный турнир. Чехия.

10.02.11 Россия - США 4:10 (1:2, 2:5, 1:3)
Россия: Дятлов(21. Артемьев) - Яруллин, Савельев, Шувалов, Шестопалов, Василевский, Воршев, Нестеров, Сабинин - Кучеров, Агеев, Ткачев - Шубин, Кадейкин, Шамин- Прохоркин, Шалунов, Иванюженков - Михайлов, Смуров, Коньков.
Голы:
0:1 Маккабе (Хавберту, Бартреу) 9.05
0:2 Гримауди 12.25
1:2 Нестеров (Михайлов, Коньков) 13.40
1:3 Боучер (Гримауди, Мюррей) 23.04
2:3 Яруллин (Кучеров) 24.32
2:4 Гримауди (Боучер, Руссо) 26.21
2:5 Боучер (Мюллер) 33.45
2:6 Биггз 34.33
2:7 Бардрей (Палиотто) 35.07
3:7 Шамин (Шубин) 36.18
3:8 Биггз (Хакгерти, Палиотто) 44.01
3:9 Хакгерти (Пиетила) 44.53
4:9 Шалунов (Воршев) 49.32
4:10 Бардрей (Ванворниш) 59.42

11.02.11. Швеция - Россия 6:3 (1:2, 2:0, 3:1)
Россия: Дятлов( Артемьев) - Яруллин, Савельев, Шувалов, Василевский, Воршев, Сабинин - Кучеров, Агеев, Ткачев - Шубин, Шамин,Прохоркин- Шалунов, Смуров, Коньков- Иванюженков, Кадейкин,Михайлов
Голы:
1:0. Зибеньяд(Раск, Юханссон,01)
1:1. Кучеров(Яруллин,02)
1:2. Смуров(Шалунов,10)
2:2. Арвидссон (Нермарк,22)
3:2. Марклунд (Бломстранд,35)
4:2. Арвидссон (Оберг,41)
5:2. Бенгтссон (Оберг,46)
6:2. Форсберг(Карлссон, Бьерклунд,50)
6:3. Ткачев(Сабинин,Кучеров,50)

12.02.11 Финляндия – Россия 4:3(2:2, 1:1,1:0)
Россия:Дятлов - Яруллин, Савельев, Шувалов, Василевский, Воршев, Нестеров, Сабинин - Кучеров, Агеев, Ткачев - Шубин, Кадейкин, Шамин- Прохоркин, Шалунов, Иванюженков - Михайлов, Шмуров, Коньков.
Голы:
1:0 . Каллела (Грандлунд, Ярвелайнен,3)
2:0. Грандлунд (Каллела, Ярвелайнен,4)
2:1. Михайлов (Смуров,9)
2:2. Кучеров (Шалунов,20)
2:3. Шамин (Кучеров,33)
3:3. Грандлунд (Томмила,35)
4:3. Грандлунд (Каллела, Ярвелайнен,41)

13.02.11. Чехия – Россия 4:3(2:1,1:2,1:0)
Россия:Дятлов - Яруллин, Савельев, Шувалов, Василевский, Воршев, Нестеров, Сабинин - Кучеров, Агеев, Ткачев - Шубин, Кадейкин, Шамин- Прохоркин, Шалунов, Иванюженков - Михайлов, Шмуров, Коньков.
Голы:
1:0. Нестеров, 5
1:1. Свихалек(Роузек,15)
2:1. Свихалек(Роузек,19)
3:1. Квапил (Факса,Долежал,30)
3:2. Кадейкин (Агеев, Шамин,32)
3:3. Ткачев (Кучеров, Яруллин,36)
4:3. Факса(Т.Павелка, Кобласа,53)

rb63
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2010-11. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 17 сен 2014, 18:22

Чемпионат мира среди юношеских команд. Германия (Дрезден, Криммичау).
14.04.11. Россия (U18) -Словакия (U18) 8 : 2 (3:0, 2:1, 3:1)

Россия: Андрей Василевский \00:00-53:05\, Павел Шегало\53:05-60:00\
- Геннадий Сабинин,Алексей Василевский, Андрей Педан Константин Воршев, Никита Нестеров, Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Антон Савельев - Дмитрий Михайлов, Наиль Якупов, Роман Коньков, Антон Иванюженков, Никита Кучеров, Максим Шалунов,Антон Слепышев, Богдан Якимов, Михаил Григоренко, Сергей Смуров, Александр Куваев, Владимир Ткачёв
03:17 1:0 Никита Кучеров \ Михаил Григоренко,Никита Нестеров\ 5x4
06:05 2:0 Владимир Ткачёв \Антон Иванюженков ,Максим Шалунов\ 5x4
13:08 3:0 Михаил Григоренко 4x4
28:40 4:0 Максим Шалунов 5x5
29:35 5:0 Антон Слепышев 5x5
38:14 5:1 Филип Вашко \Доминик Фуерик,Карол Корим\ 5x4
48:07 6:1 Наиль Якупов \Никита Кучеров,Михаил Григоренко\ 5x4
51:55 7:1 Никита Кучеров \Михаил Григоренко,Альберт Яруллин 5x5
54:08 7:2 Карол Корим \ Филип Вашко\ 5x4
58:06 8:2 Михаил Григоренко \Никита Кучеров\ 4x5

16.04.11.Германия (U18)- Россия (U18) 4 : 5 (Б) (0:3, 3:0, 1:1, 0:1)
Россия: Павел Шегало 00:00 - 65:00 - Геннадий Сабинин,Алексей Василевский, Андрей Педан, Никита Нестеров, Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Антон Савельев - Дмитрий Михайлов, Наиль Якупов, Роман Коньков, Антон Иванюженков, Никита Кучеров, Максим Шалунов,Антон Слепышев, Богдан Якимов, Михаил Григоренко, Сергей Смуров, Александр Куваев, Владимир Ткачёв
06:25 0:1 Роман Коньков \Никита Нестеров\ 5x5
09:46 0:2 Роман Коньков \Никита Кучеров,Альберт Яруллин\5x4
12:01 0:3 Максим Шалунов
29:34 1:3 Николас Латта \Даниэль Фишбух ,Оливер Мебус\ 5x4
36:34 2:3 Александр Акерман \Килиан Келлер ,Ларс Грёзингер\ 5x4
37:56 3:3 Доминик Даксльбергер \Леонард Пфодерль ,Стивен Бар\ 5x3
49:30 3:4 Антон Савельев \Михаил Григоренко\ 5x4
50:00 4:4 Ларс Грёзингер \Хуба Зекеси \5x5
65:00 4:5 Никита Кучеров

17.04.11.США (U18) - Россия (U18) 4 : 3 (2:0, 1:1, 1:2)
Россия: Андрей Василевский - Геннадий Сабинин,Алексей Василевский, Андрей Педан, Константин Воршев, Никита Нестеров, Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Антон Савельев - Дмитрий Михайлов, Наиль Якупов, Роман Коньков, Антон Иванюженков, Никита Кучеров, Максим Шалунов,Антон Слепышев, Богдан Якимов, Михаил Григоренко, Сергей Смуров, Александр Куваев, Владимир Ткачёв
07:07 1:0 Трэвис Бойд \Ник Кердайлс \ 5x5
11:02 2:0 Джей-Ти Миллер \ Робби Руссо\ 5x4
25:04 2:1 Никита Кучеров 5x5
26:22 3:1 Джей-Ти Миллер \Рейд Буше\ 5x5
43:35 3:2 Наиль Якупов \Альберт Яруллин \ 5x4
55:16 3:3 Никита Кучеров \Альберт Яруллин\ 5x5
59:39 4:3 Рейд Буше \Рокко Гримальди\ 5x5

19.04.11.Россия (U18) - Швейцария (U18) 8 : 3 (4:0, 3:2, 1:1)
Россия: Андрей Василевский(00:00 - 51:24) Павел Шегало(51:24 - 60:00)- Геннадий Сабинин,Алексей Василевский, Андрей Педан Константин Воршев, Никита Нестеров, Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Антон Савельев - Дмитрий Михайлов, Наиль Якупов, Роман Коньков, Антон Иванюженков, Никита Кучеров, Максим Шалунов,Антон Слепышев, Богдан Якимов, Михаил Григоренко, Сергей Смуров, Александр Куваев, Владимир Ткачёв
04:01 1:0 Наиль Якупов \Михаил Григоренко ,Никита Кучеров\ 5x5
09:10 2:0 Михаил Григоренко \Наиль Якупов ,Альберт Яруллин \4x5
16:54 3:0 Никита Нестеров \Наиль Якупов ,Альберт Яруллин\ 5x5
19:52 4:0 Никита Кучеров \Наиль Якупов ,Михаил Григоренко\ 5x4
30:34 5:0 Никита Кучеров \Михаил Григоренко ,Альберт Яруллин\ 5x4
30:58 5:1 Дарио Симьон \Лука Хоффман ,Дин Кукан\ 5x5
33:37 6:1 Богдан Якимов \Антон Слепышев\ 5x5
33:53 6:2 Ян Нойеншвандер \Свен Андригетто\ 5x5
39:25 7:2 Михаил Григоренко \Никита Кучеров\ 4x4
51:24 8:2 Никита Кучеров \Михаил Григоренко\ 4x5
53:38 8:3 Свен Андригетто 5x5

21.04.11. Россия (U18) - Финляндия (U18) 5 : 2(1:0, 1:1, 3:1)
Россия: Андрей Василевский(00:00 - 44:27 ,44:56- 60:00), Павел Шегало(44:27 - 44:56) - Геннадий Сабинин,Алексей Василевский, Андрей Педан Константин Воршев, Никита Нестеров, Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Антон Савельев - Дмитрий Михайлов, Наиль Якупов, Роман Коньков, Антон Иванюженков, Никита Кучеров, Максим Шалунов,Антон Слепышев, Богдан Якимов, Михаил Григоренко, Сергей Смуров, Александр Куваев, Владимир Ткачёв
19:55 1:0 Антон Иванюженков \Андрей Педан ,Александр Куваев\ 5x5
33:11 1:1 Миро Аалтонен \Олли Мяятя\ 5x4
35:08 2:1 Антон Слепышев \Андрей Педан ,Дмитрий Михайлов\ 5x4
44:27 2:2 Мийкка Саломяки \Йоэль Армиа ,Маркус Гранлунд\ 5x4
49:50 3:2 Никита Кучеров \Михаил Григоренко ,Альберт Яруллин\ 5x4
55:36 4:2 Антон Слепышев \Дмитрий Михайлов ,Богдан Якимов\ 5x5
58:47 5:2 Никита Нестеров \Никита Кучеров ,Михаил Григоренко\

23.04.11. Швеция (U18) - Россия (U18) 3 : 1 (0:1, 1:0, 2:0)
Россия: Андрей Василевский - Геннадий Сабинин,Алексей Василевский, Андрей Педан Константин Воршев, Никита Нестеров, Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Антон Савельев - Дмитрий Михайлов, Наиль Якупов, Роман Коньков, Антон Иванюженков, Никита Кучеров, Антон Слепышев, Богдан Якимов, Михаил Григоренко, Сергей Смуров, Александр Куваев, Владимир Ткачёв
03:07 0:1 Сергей Смуров \ Роман Коньков, Никита Кучеров \
31:02 1:1 Джереми Бойс-Ротевалль \Мика Зибанеяд \
45:23 2:1 Густав Бьёрклунд \Уильям Карлссон\
59:35 3:1 Густав Бьёрклунд

24.04.11. Канада (U18) - Россия (U18) 4 : 6 (1:1, 2:4, 1:1)
Россия: Андрей Василевский - Геннадий Сабинин,Алексей Василевский, Константин Воршев, Никита Нестеров, Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Антон Савельев - Дмитрий Михайлов, Наиль Якупов, Роман Коньков, Антон Иванюженков, Никита Кучеров, Антон Слепышев, Богдан Якимов, Михаил Григоренко, Сергей Смуров, Александр Куваев, Владимир Ткачёв, Максим Шалунов
11:36 0:1 Никита Кучеров \Михаил Григоренко ,Альберт Яруллин \ 5x5
18:47 1:1 Райан Мёрфи \Бретт Ритчи ,Алан Куин\ 5x4
23:07 2:1 Алан Куин \Марк Шейфеле ,Райан Мёрфи\ 5x3
27:40 2:2 Наиль Якупов \Роман Коньков ,Альберт Яруллин\ 5x5
28:24 2:3 Владимир Ткачёв \Наиль Якупов 5x5
30:25 2:4 Наиль Якупов \Владимир Ткачёв 4x5
35:42 2:5 Никита Кучеров \Михаил Григоренко ,Альберт Яруллин\ 5x4
37:59 3:5 Райан Мюррей \Райан Мёрфи, Эрик Локк\ 5x4
58:20 4:5 Бретт Ритчи \Райан Мёрфи ,Ник Коусайнс\ 6x5
59:56 4:6 Наиль Якупов \Никита Кучеров,Михаил Григоренко\ПВ

N.Фамилия Имя------------- Дата рож. И Г(ПВ-1) П О Ш Прим
1.Перевозчиков Денис----- 02.02.1993 8 -27 0 4 Ак Барс
20.Дятлов Олег------------- 31.01.1993 7 -27 0 0 Автомобилист
1.Василевский Андрей----- 25.07.1994 6 -15 0 0 Толпар,У
30.Шегало Павел----------- 07.02.1993 4 -6 0 0 Крылья Советов,
1.Макаров Андрей---------- 20.04.1993 4 -11 0 2 Атлант,Мт
30.Оселедец Егор---------- 03.02.1993 1 -4 ЦСКА
1.Артемьев Артем--------- 03.01.1993 1 -8 0 0 Локомотив
. Защитники
2.Сабинин Геннадий------ 29.09.1993 25 1 2 3 10 Русские Витязи,Ч
3.Василевский Алексей--- 21.01.1993 25 2 1 3 32 Толпар,У
23.Яруллин Альберт------- 03.05.1993 25 2 18 20 40 Ак Барс,К
7.Воршев Константин----- 26.05.1993 24 1 7 8 98 Русские Витязи,Ч
9.Нестеров Никита------- 28.03.1993 19 6 4 10 39 Белые Медведи.,Ч
24.Савельев Антон------- 04.02.1993 16 1 0 1 14 Ак Барс,К
28.Паленга Евгений------ 27.01.1993 14 0 5 5 2 Спартак
5.Педан Андрей---------- 26.11.1993 12 0 2 2 33 Guelph Storm
5.Демаков Виталий------ 04.10.1993 11 0 0 0 10 Трактор
14.Шувалов Максим----- 23.04.1993 10 0 0 0 10 Локомотив,Я
18.Мисюль Олег---------- 20.03.1993 9 0 1 1 12 Локомотив
26.Науменков Михаил-- 19.02.1993 3 0 1 1 4 ЦСКА
5.Шестопалов Алексей--- 30.09.1993 2 0 0 0 0 Атлант
Нападающие
16.Кучеров Никита-------- 17.06.1993 25 20 26 46 20 Кр. Армия,М
11.Коньков Роман--------- 04.03.1993 25 4 6 10 48 Чайка,НН
17.Шалунов Максим------- 31.01.1993 24 12 9 21 10 Трактор
12.Иванюженков Антон -- 02.01.1994 22 5 1 5 8 Русские Витязи,Ч
25.Григоренко Михаил---- 16.05.1994 21 16 33 49 24 Красная Армия,М
28.Ткачев Владимир------ 05.10.1993 19 4 2 6 12 Ак Барс,К
15.Шамин Алексей-------- 02.09.1993 18 5 4 9 0 Локомотив
8.Михайлов Дмитрий------ 02.05.1993 18 2 11 13 37 Стальные Лисы,Мг
29.Шубин Алексей--------- 11.12.1993 18 2 4 6 0 Локомотив
26.Смуров Сергей--------- 26.07.1993 16 3 2 4 10 Амурские Тигры,Х
10.Якупов Наиль----------- 06.10.1993 13 10 13 23 8 Сарния
27.Куваев Александр----- 02.05.1993 13 3 4 7 12 Lethbridge Hurricanes
6.Полторак Евгений------- 15.04.1993 9 0 4 4 6 Трактор
21.Блохин Денис----------- 15.02.1993 9 3 2 5 2 Спартак
22.Якимов Богдан--------- 04.10.1994 7 1 1 2 2 Реактор,Н
21.Слепышев Антон ------ 13.05.1994 7 3 1 4 0 Дизель,П
8.Левицкий Игорь--------- 04.08.1993 6 8 2 10 4 ЦСКА,М
14.Абрамов Сергей------- 01.02.1993 5 1 3 4 2 Молот
22.Архипов Дмитрий------ 02.02.1993 5 0 0 0 0 Ак Барс
27.Кадейкин Александр--- 04.10.1993 4 1 0 1 0 Атланты
19.Агеев Эдуард----------- 06.09.1993 4 0 1 1 6 Молот-Прикамье
22.Прохоркин Николай---- 17.09.1993 4 0 0 0 2 ЦСКА
Главный тренер - Румянцев Юрий. Тренеры:Парфенов Андрей,Шадрин Станислав

Сборная России (U-19)1992 г.р.
Кубок региона Центр.Подольск.15-17.4.11.

15.4.11.Подольск. Россия(U-19) – Словакия – 5:4 Б (1:1, 2:2, 1:1, 0:0, 1:0)

Россия: Ерёмин Пётр - Таталин Роман, Амиров Артур, Новиков Борис, Зотов Виталий, Гребенюк Александр, Караваев Артём, Лопатюк Александр, Глазков Иван - Жеребцов Семён, Шавалеев Булат, Медведев Павел, Ломако Олег, Рассказов Кирилл, Шумаков Сергей, Куликов Павел, Снурницын Павел, Жариков Дмитрий, Гоголев Александр, Зубков Евгений, Галимов Эмиль
1:0 – 6 Шумаков (Зубков, Рассказов),1:1 – 10 Матушек (Симчак),1:2 – 34 Якубек (Зиго),1:3 – 37 Якубек, 2:3 – 38 Амиров (Зубков, Рассказов),3:3 – 39 Шумаков (Зубков),3:4 – 44 Симчак (Тршка)
4:4 – 48 Новиков (Гоголев, Снурницын), 5:4 – 65 Галимов (победный буллит)
Вратари: Еремин – Рейчицки Штраф: 6 - 22 мин

16.4.11.Подольск. Россия – Сборная лиги Британской Колумбии – 3:5 (1:2, 2:2, 0:1)
Россия: Брашкин (Костенко, 26:44) - Таталин, Н.Попов, Амиров, Новиков, Зотов, Гребенюк, Караваев, Глазков - Земченко, Медведев, Рассказов, Шумаков, Куликов, Снурницын, Жариков, Гоголев, Зубков, Э.Галимов, Зайцев
Голы: 05:20 Земченко (Зайцев) 1:0 , 08:06 Гэннон (Джоунс) 1:1 , 08:25 Хэммонд 1:2 , 20:21 Гэннон (Киллип, Мэнсон) 1:3 , 23:30 Гоголев 2:3 , 26:44 Тен Ваанхолт 2:4 , 27:33 Медведев (Гоголев) 3:4 , 45:47 Тен Ваанхолт 3:5-бол.

17.4.11.Подольск. Россия(U-19) – «Красные Звезды» – 3:5 (1:0, 2:1, 0:4)
Россия: Костенко - Таталин, Н.Попов, Амиров, Лопатюк, Зотов, Караваев, Глазков, Гребенюк - Рассказов, Жеребцов, Земченко, Шавалеев, Медведев, Жариков, Куликов, Снурницын, Э.Галимов, Зубков, В.Попов, Зайцев.
Голы: 13:10 Куликов 1:0 , 22:11 Трунёв (Монс) 1:1 , 22:26 Куликов 2:1 , 25:20 Зайцев (Земченко) 3:1 , 43:09 Потайчук (Бортников) 3:2 , 51:00 Монс 3:3 , 59:24 Трунёв 3:4-бол. , 59:58 Конозов (Точицкий, Феоктистов) 3:5-п.в.

Россия(U-19)
N.Фамилия Имя------------- Дата рожд И Г П О Ш Команда
20Еремин Петр-------------- 14.07.1992 1 4 0 0 0 Атлант
30.Брашкин Кирилл-------- 22.05.1992 1 4 0 0 0 Ак Барс
1.Костенко Сергей--------- 17.09.1992 2 6 0 0 0 Металлург Нк
Защитники
2.Таталин Роман----------- 19.11.1992 3 0 0 0 0 Витязь
5.Амиров Артур------------ 03.04.1992 3 1 0 1 0 Локомотив
6.Новиков Борис----------- 26.03.1992 2 1 0 1 2 Динамо
7.Зотов Виталий------------ 01.04.1992 3 0 0 0 0 Локомотив
14.Гребенюк Александр--- 26.03.1992 2 0 0 0 4 Амур
16.Караваев Артем------- 28.02.1992 3 0 0 0 0 Сибирь
26.Лопатюк Александр--- 09.05.1992 2 0 0 0 6 Ижсталь
28.Глазков Иван---------- 13.02.1992 3 0 0 0 2 Сибирь
Попов Никита------------- 11.07.1992 2 0 0 0 0 Северсталь
Нападающие
8.Жеребцов Семен ----- 23.11.1992 2 0 0 0 0 Авангард
10.Шавалеев Булат ---- 19.09.1992 2 0 0 0 0 Ак Барс
11.Медведев Павел---- 08.01.1992 3 1 0 1 0 Спартак
12.Ломако Олег--------- 24.12.1992 1 0 0 0 0 Ак Барс
13.Рассказов Кирилл---- 03.05.1992 3 0 2 2 0 Авангард
15.Шумаков Сергей---- 04.09.1992 2 2 0 2 25 Белые тигры
17.Куликов Павел ----- 14.01.1992 3 2 0 2 0 Нефтехимик
19.Снурницын Павел--- 10.01.1992 3 0 1 1 0 Локомотив
21.Жариков Дмитрий--- 20.03.1992 3 0 0 0 0 Витязь
22.Гоголев Александр-- 18.05.1992 2 1 2 3 2 Спартак
23.Зубков Евгений----- 12.07.1992 3 0 3 3 0 Авангард
27.Галимов Эмиль----- 09.05.1992 3 1 1 2 2 Нефтехимик
Зайцев Алексей--------- 29.06.1992 2 1 1 2 0 Северсталь
Земченко Игнат-------- 24.04.1992 2 1 1 2 0 Северсталь
Попов Виталий--------- 07.08.1992 1 0 0 0 0 Металлург Мг
Главный тренер: Брагин Валерий

Сборная России (U-20)1991 г.р.

10.08.10.Россия -Франция 8:0 (4:0, 4:0, 0:0)Выставочный матч
12.08.10.Россия - Франция 7:4 (2:1, 3:1, 2:2) Выставочный матч
13.08.10. Россия - Франция 7:1 (1:1, 2:0, 4:0) Выставочный матч
03.09.10. Россия - Финляндия 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0) Международный турнир(Швеция)
04.09.10.Россия – Чехия 6:2 (1:0, 4:1, 1:1) Международный турнир(Швеция)
05.09.10.Россия – Швеция 4:2 (0:2, 1:0, 3:0) Международный турнир(Швеция)
09.11.10.Россия - Сборная QMJHL (Канада,Квебек) 5:4 (1:2, 2:2, 2:0) Subwaysuperseries
11.11.10. Россия - Сборная QMJHL (Канада) 4 : 3 (1:1, 2:1, 1:1) Subwaysuperseries
12.11.10. Россия - Сборная OHL - 0:4 (0:2, 0:0, 0:2) Subwaysuperseries
16.11.10. Россия - Сборная OHL (Канада) 1 : 2 (Б) (0:0, 1:0, 0:1, 0:1) Subwaysuperseries
18.11.10.Россия - Сборная WHL 7 : 6 (Б) (2:3, 0:1, 4:2, 1:0) Subwaysuperseries
19.11.10.Россия - Сборная WHL (Канада) 5 : 2 (1:0, 1:0, 3:2) Subwaysuperseries
12.11.10. Россия (B) - Чехия 3 : 6 (0:1, 3:2, 0:3) Международный турнир(Чехия)
13.11.10.Россия (B) - Швеция 2 : 6 (1:2, 0:2, 1:2) Международный турнир(Чехия)
14.11.10. Россия (B) - Финляндия 3 : 2 (3:0, 0:0, 0:2) Международный турнир(Чехия)
24.12.10. Россия - Словакия 6:2 (2:1, 1:0, 3:1) Выставочный матч
26.12.10. Россия - Канада - 3:6 (1:1; 2:2; 0:3 )Чемпионат мира
28.12.10. Россия - Швеция 0:2 (0:2, 0:0, 0:0) Чемпионат мира
30.12.10. Россия - Норвегия - 8:2 (2:2, 1:0, 5:0) Чемпионат мира
31.12.10. Россия- Чехия 8:3 (4:1, 4:1, 0:1) Чемпионат мира
02.01.11. Россия - Финляндия 4:3 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 1:0) Чемпионат мира
03.01.11. Россия -Швеция 4:3 Б (1:0, 1:1, 1:2, 0:0, 1:0) Чемпионат мира
05.01.11. Россия - Канада 5:3 (0:2, 0:1, 5:0) Чемпионат мира
Победы в Турнире четырех (Швеция), Subwaysuperseries, Чемпионате мира.
23 матча,17 побед,6 поражений


Команда---------- В П Ш
Швеция------------ 2 2 10-13
Чехия-------------- 2 1 17-11
Финляндия-------- 3 0 9-6
Франция----------- 3 0 22-5
Канада------------ 1 1 8-9
Канада (WHL)---- 2 0 12-8
Канада(OHL)----- 0 2 1-6
Канада (QMJHL )- 2 0 9-7
Словакия---------- 1 0 6-2
Норвегия--------- 1 0 8-2
Всего-------------- 17 6 102-69

10.08.10.Мытищи. Россия (U-20)Франция (мол) 8:0 (4:0, 4:0, 0:0)
Россия: Иванников Евгений - Орлов Дмитрий,Урычев Юрий ,Березин Максим, Зайцев Никита, Пивцакин Никита ,Игнатович Максим, Сергеев Андрей,Григорьев Михаил - Кицын Максим ,Собченко Даниил, Тарасенко Владимир,Валуйский Семён,Голубев Денис, Бочаров Станислав,
Двуреченский Никита, Воронин Артем, Кузнецов Евгений,Бурдасов Антон, Малиновский Владимир,
Карпов Максим
Голы:
1:0 Собченко (Валуйский, Зайцев), 03:46
2:0 Бочаров (Валуйский, Урычев), 07:26
3:0 Кицын (Урычев, Орлов), 17:21 – бол.
4:0 Григорьев (Сергеев, Бурдасов), 19:02 – бол
5:0 Двуреченский (Тарасенко), 24:24
6:0 Голубев (Зайцев), 32:24 – бол
7:0 Кицын (Собченко, Тарасенко), 33:34
8:0 Собченко (Кицын, Урычев), 38:20

12.08.10.Подольск Россия (U20) - Франция (U20) 7:4 (2:1, 3:1, 2:2)
Россия: Рейзвих Эдуард - Орлов Дмитрий,Урычев Юрий ,Березин Максим, Капотов Антон ,Терещенко Сергей, Сергеев Андрей,Григорьев Михаил - Кицын Максим ,Собченко Даниил, Тарасенко Владимир, Двуреченский Никита, Воронин Артем, Кузнецов Евгений,Бурдасов Антон, Малиновский Владимир, Панарин Артемий, Лебедев Кирилл, Здунов Павел, Карпов Максим
Голы:
1:0 - 10:00 Двуреченский (Кузнецов, Воронин)
1:1 - 15:48 Бенуа (Франция) (Виктор, Лорка), бол.
2:1 - 16:41 Зайцев, мен.
3:1 - 24:17 Двуреченский (Зайцев, Кузнецов), бол.
4:1 - 34:28 Собченко (Урычев, Орлов), бол.
5:1 - 35:49 Урычев, бол.
5:2 - 37:35 Ритц (Виктор), бол.
6:2 - 42:07 Двуреченский (Березин, Воронин), бол.
6:3 - 44:40 Валье (Клеро, Баази), бол.
6:4 - 55:07 Ритц
7:4 - 55:42 Тарасенко (Кицын, Собченко)

13.8.10 Подольск. Россия (U20) - (Франция (U20) 7:1 (1:1, 2:0, 4:0)
Россия: Шикин Дмитрий - Орлов Дмитрий,Урычев Юрий ,Березин Максим, Зайцев Никита , Пивцакин Никита ,Игнатович Максим, Сергеев Андрей,Григорьев Михаил - Кицын Максим ,Собченко Даниил, Тарасенко Владимир,Валуйский Семён,Голубев Денис, Бочаров Станислав, Двуреченский Никита, Воронин Артем, Кузнецов Евгений,Бурдасов Антон, Малиновский Владимир, Здунов Павел
Голы:
03:25 1:0 Максим Игнатович ( Дмитрий Орлов)
13:36 1:1 Николя Ритц (Венсан Лорка )
24:11 2:1 Дмитрий Орлов (Даниил Собченко Владимир Тарасенко )
39:05 3:1 Евгений Кузнецов (Максим Березин Никита Двуреченский)
46:19 4:1 Даниил Собченко (Дмитрий Орлов )
49:30 5:1 Юрий Урычев (Дмитрий Орлов Максим Кицын )
52:13 6:1 Максим Кицын (Даниил Собченко Дмитрий Орлов)
54:50 7:1 Антон Бурдасов (Никита Пивцакин )

Международный турнир .Нючепинг(Швеция)

03.09.10.Финляндия – Россия – 1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

Россия: Шикин Дмитрий (00:00-65:00) - Зайцев Никита, Пивцакин Никита, Березин Максим, Орлов Дмитрий, Арзамасцев Захар, Урычев Юрий, Игнатович Максим, Сергеев Андрей - Валуйский Семен,
Тарасенко Владимир, Собченко Даниил, Воронин Артем, Здунов Павел, Двуреченский Никита,
Бочаров Станислав, Малиновский Владимир, Кузнецов Евгений, Панарин Артемий,Голубев Денис ,
Бурдасов Антон
Голы:
1:0 – 28.06 Манелиус (Гранлунд, Наканпяя), ГБ
1:1 – 49.58 Двуреченский (Кузнецов, Воронин)
1:2 – ШБ Тарасенко
Вратари: Ортио – Шикин.

04.09.10.Россия – Чехия – 6:2 (1:0, 4:1, 1:1)
Россия: Иванников Евгений (00:00-60:00) - Зайцев Никита, Пивцакин Никита, Березин Максим, Орлов Дмитрий, Арзамасцев Захар, Урычев Юрий, Игнатович Максим, Сергеев Андрей - Валуйский Семен,
Тарасенко Владимир, Собченко Даниил, Воронин Артем, Здунов Павел, Двуреченский Никита,
Бочаров Станислав, Малиновский Владимир, Кузнецов Евгений, Панарин Артемий,Голубев Денис ,
Бурдасов Антон
1:0 – 15.04 Тарасенко (Орлов)
2:0 – 23.48 Голубев (Панарин, Урычев)
3:0 – 25.25 Бочаров (Голубев, Панарин)
3:1 – 28.50 Сенкерик (Слахар, Голик), ГБ
4:1 – 30.33 Валуйский (Собченко, Тарасенко)
5:1 – 31.48 Двуреченский (Кузнецов, Воронин)
6:1 – 47.01 Тарасенко (Урычев), ГБ
6:2 – 48.33 Янк (Мароц)
Вратари: Иванников – Кашик (Мазанец, 31:48)

05.09.10.Россия – Швеция – 4:2 (0:2, 1:0, 3:0)
Россия: Шикин Дмитрий (00:00-59:08) - Зайцев Никита, Пивцакин Никита, Березин Максим, Орлов Дмитрий, Арзамасцев Захар, Урычев Юрий, Игнатович Максим, Сергеев Андрей - Валуйский Семен,
Тарасенко Владимир, Собченко Даниил, Воронин Артем, Здунов Павел, Двуреченский Никита,
Бочаров Станислав, Малиновский Владимир, Кузнецов Евгений, Панарин Артемий,Голубев Денис ,
Бурдасов Антон
Голы:
0:1 – 12.31 Хеед (Фриберг), ГБ
0:2 – 13.47 К. Клингберг (Д. Клингберг, Валлин)
1:2 – 20.07 Валуйский (Собченко, Тарасенко), ГБ
2:2 – 41.02 Валуйский (Тарасенко)
3:2 – 48.22 Бочаров (Голубев)
4:2 – 58.02 Бурдасов (Малиновский)

Subwaysuperseries. Серия матчей в Канаде со сборными юниорских лиг.

09.11.10.Россия (U20) - Сборная QMJHL (Канада,Квебек) 5:4 (1:2, 2:2, 2:0)

Россия: Дмитрий Шикин - Никита Пивцакин,Михаил Григорьев, Максим Березин, Георгий Бердюков, Захар Арзамасцев, Юрий Урычев, Максим Игнатович, Андрей Сергеев - Станислав Галлиев, Сергей Калинин, Максим Кицын, Даниил Собченко, Артём Воронин, Павел Здунов, Никита Двуреченский, Станислав Бочаров, Владимир Малиновский, Артемий Панарин,Денис Голубев, Антон Бурдасов
01:43 - 0:1 Натан Больё (Филлип Дано, Савьер Улле ) 5x4
05:29 - 1:1 Максим Кицын (Даниил Собченко, Максим Березин) 5x5
13:21 1:2 Николас Делорие (Филлип Дано, Натан Больё) 4x5
22:20 2:2 Антон Бурдасов (Михаил Григорьев) 5x5
23:22 2:3 Майкл Бурниваль (Брэндон Гормли, Джонатан Юбердо) 5x5
25:19 3:3 Денис Голубев (Станислав Галлиев, Артемий Панарин) 5x5
29:09 3:4 Алекс Солнье 5x5
40:17 4:4 Максим Кицын (Сергей Калинин) 5x5
47:01 5:4 Никита Пивцакин (Максим Кицын, Даниил Собченко) 5x5

11.11.10. Россия (U20) - Сборная QMJHL (Канада) 4 : 3 (1:1, 2:1, 1:1)
Россия: Эмиль Гарипов - Никита Пивцакин, Михаил Григорьев, Максим Березин, Георгий Бердюков, Артём Сергеев, Захар Арзамасцев, Юрий Урычев, Максим Игнатович - Сергей Калинин, Максим Кицын, Даниил Собченко,Артём Воронин, Павел Здунов, Никита Двуреченский, Станислав Бочаров,Владимир Малиновский, Алексей Кручинин, Артемий Панарин,Денис Голубев,Антон Бурдасов
Голы:
04:08 0:1 Джонатан Брюнель (Джонатан Лессар ) 5x5
05:48 1:1 Владимир Малиновский(Артём Сергеев, Антон Бурдасов) 5x5
23:14 1:2 Райан Каванаг(Шон Кутюрье, Джонатан Юбердо) 5x5
26:47 2:2 Никита Двуреченский (Артём Воронин, Алексей Кручинин) 5x4
29:44 3:2 Никита Двуреченский (Артём Воронин) 5x5
42:26 3:3 Брэндон Гормли (Райан Каванаг, Шон Кутюрье) 5x4
46:57 4:3 Артемий Панарин (Денис Голубев) 5x5

12.11.10. Сборная OHL - Россия (U20) - 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
Россия: Игорь Бобков - Никита Пивцакин,Михаил Григорьев, Максим Березин, Андрей Педан,
Георгий Бердюков, Захар Арзамасцев, Юрий Урычев,Андрей Сергеев - Сергей Калинин, Максим Кицын, Даниил Собченко, Артём Воронин, Павел Здунов, Никита Двуреченский, Станислав Бочаров, Денис Голубев,Антон Бурдасов Владимир Малиновский, Артемий Панарин. Наместников Владислав,Наиль Якупов, Максим Игнатович
Голы:
1:0 - 04:02 Сэм Кэррик (Майкл Макдональд, Райан Мартиндэйл)
2:0 - 13:26 Джоуи Хишон (Гарретт Уилсон, Тайлер Тоффоли) больш.
3:0 - 40:44 Тэйлор Бэк (Питер Холланд, Майкл Латта)
4:0 - 56:29 Кристиан Томас (Эрик Гудбрансон, Лукас Лессио) больш.

16.11.10. Россия (U20) - Сборная OHL (Канада) 1 : 2 (Б) (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
Россия: Игорь Бобков - Никита Пивцакин,Михаил Григорьев, Максим Березин,Георгий Бердюков, Захар Арзамасцев, Юрий Урычев, Максим Игнатович, Андрей Сергеев - Сергей Калинин, Максим Кицын, Даниил Собченко,Артём Воронин, Никита Двуреченский, Станислав Бочаров, Алексей Кручинин, Владимир Малиновский, Иван Телегин, Артемий Панарин, Денис Голубев, Антон Бурдасов
Голы:
33:54 1:0 Артём Воронин (Никита Двуреченский) 5x5
44:40 1:1 Кейси Цизикас (Джастин Шагг) 4x5
Штрафные броски
65:00 1:2 Джоуи Хишон

18.11.10.Россия (U20) - Сборная WHL 7 : 6 (Б) (2:3, 0:1, 4:2, 1:0)
Россия: Эмиль Гарипов(00.00-03:36), Дмитрий Шикин(03:36-60:00),Никита Пивцакин,Михаил Григорьев Максим Березин, Георгий Бердюков,Захар Арзамасцев,Юрий Урычев, Андрей Сергеев, Сергей Калинин, Максим Кицын, Даниил Собченко Артём Воронин, Павел Здунов
Никита Двуреченский, Станислав Бочаров, Алексей Кручинин
Владимир Малиновский, Артемий Панарин, Денис Голубев, Антон Бурдасов 02:16 0:1 Картер Эштон (Брендан Шиннимин) 5x5
03:36 0:2 Квинтон Хоудэн ( Джаред Коуэн) 5x5
06:31 0:3 Стефан Эллиотт (Линден Вей, Райан Мюррей) 5x4
09:17 1:3 Даниил Собченко (Сергей Калинин, Максим Березин) 5x5
11:42 2:3 Артемий Панарин (Юрий Урычев) 5x5
29:49 2:4 Брэндон Херрод (Брендан Шиннимин) 5x5
40:41 3:4 Антон Бурдасов (Денис Голубев) 5x4
48:40 3:5 Джордан Уил (Стефан Эллиотт) 5x4
49:34 3:6 Кёртис Хэмильтон (Джаред Коуэн, Марк Писик) 5x4
50:12 4:6 Сергей Калинин (Никита Пивцакин,Максим Кицын) 5x5
52:08 5:6 Максим Кицын (Сергей Калинин, Юрий Урычев) 5x4
52:54 6:6 Артём Воронин (Никита Двуреченский) 5x5
Овертайм\Штрафные броски
65:00 7:6 29 Антон Бурдасов

19.11.10.Россия (U20) - Сборная WHL (Канада) 5 : 2 (1:0, 1:0, 3:2)
Россия: Дмитрий Шикин - Никита Пивцакин,Михаил Григорьев, Максим Березин,Георгий Бердюков, Захар Арзамасцев, Юрий Урычев,Андрей Сергеев,Сергей Калинин, Максим Кицын, Даниил Собченко, Артём Воронин, Павел Здунов, Никита Двуреченский, Станислав Бочаров, Алексей Кручинин, Владимир Малиновский, Артемий Панарин
Голы:
17:20 1:0 Станислав Бочаров 5x5
27:06 2:0 Максим Кицын (Даниил Собченко ,Сергей Калинин) 5x5
41:24 3:0 Станислав Бочаров (Никита Двуреченский, Артём Воронин) 5x5
45:35 4:0 Никита Пивцакин (Владимир Малиновский) 5x5
47:19 4:1 Бретт Коннолли (Коди Эакин, Квинтон Хоудэн) 5x5
47:38 4:2 Линден Вей (Скотт Гленни) 5x5
56:29 5:2 Станислав Бочаров (Никита Двуреченский, Георгий Бердюков)
Международный турнир. Карловы Вары,Ческе Будеевице (Чехия)

12.11.10. Чехия (U20) - Россия (B U20) 6 : 3 (1:0, 2:3, 3:0))

Россия (B U20): Евгений Иванников(00:00 - 50:17),Олег Шилин(50:17-60:00)- Егор Яковлев,Алексей Марченко, Максим Горечишников,Виктор Антипин,Ильдар Исангулов, Иван Гавриленко,Станислав Калашников, Юрий Сильницкий - Дмитрий Голденков, Денис Сандер, Ярослав Альшевский,Никита Точицкий,Александр Торченюк, Богдан Потехин, Альберт Конозов, Никита Гусев, Владислав Картаев, Евгений Соловьёв, Станислав Альшевский, Даниил Апальков
18:21 1:0 Дмитрий Яшкин( Петр Холик) 5x5
24:29 1:1 Виктор Антипин (Станислав Альшевский) 5x5
29:02 2:1 Якуб Ержабек (Петр Холик) 5x5
29:35 2:2 Виктор Антипин (Богдан Потехин, Евгений Соловьёв) 5x5
32:18 3:2 Дмитрий Яшкин 5x5
34:36 3:3 Даниил Апальков (Евгений Соловьёв,Виктор Антипин) 5x5
44:18 4:3 Давид Тума (Якуб Орсава) 5x5
47:01 5:3 Дмитрий Яшкин 5x5
50:17 6:3 Ростислав Марош (Радим Гержман) 5x5

13.11.10.Россия (B U20) - Швеция (U20) 2 : 6 (1:2, 0:2, 1:2)
Россия (B U20): Евгений Иванников(00:00 - 60:00)- Егор Яковлев,Алексей Марченко, Максим Горечишников,Виктор Антипин,Ильдар Исангулов, Иван Гавриленко,Станислав Калашников, Юрий Сильницкий - Дмитрий Голденков, Денис Сандер, Ярослав Альшевский,Никита Точицкий,Александр Торченюк, Богдан Потехин, Альберт Конозов, Никита Гусев, Владислав Картаев, Евгений Соловьёв, Станислав Альшевский, Даниил Апальков
14:17 0:1 Джон Норман (Оскар Линдберг, Юхан Ларссон) 5x5
14:44 0:2 Антон Ландер (Карл Клингберг ) 5x5
17:32 1:2 Станислав Альшевский (Ярослав Альшевский) 5x5
30:28 1:3 Адам Альмквист (Йеспер Фаст, Карл Клингберг) 4x3
35:11 1:4 Юхан Ларссон (Макс Фриберг, Патрик Целин) 5x4
46:01 1:5 Людвиг Ренсфелдт (Калле Ярнкрок) 5x4
48:27 2:5 Альберт Конозов (Даниил Апальков) 5x4
55:48 2:6 Юхан Ларссон( Юхан Сундстрём,Макс Фриберг) 5x5

14.11.10.Финляндия (U20) - Россия (B U20) 2 : 3 (0:3, 0:0, 2:0)
Россия (B U20): Олег Шилин(00:00-60:00)- Егор Яковлев,Алексей Марченко, Максим Горечишников,Виктор Антипин,Ильдар Исангулов, Иван Гавриленко,Станислав Калашников, Юрий Сильницкий - Дмитрий Голденков, Денис Сандер, Ярослав Альшевский,Никита Точицкий,Александр Торченюк, Богдан Потехин, Альберт Конозов, Никита Гусев, Владислав Картаев, Евгений Соловьёв, Станислав Альшевский, Даниил Апальков
Голы:
06:40 0:1 Владислав Картаев(Станислав Альшевский) 5x5
16:06 0:2 Владислав Картаев (Алексей Марченко) 5x5
17:17 0:3 Станислав Альшевский 5x5
48:50 1:3 Юнас Донской (Джоэль Мустонен) 5x3
56:05 2:3 Теему Пулккинен (Джоел Армиа) 5x4

24.12.2010.Словакия — Россия 2:6 (1:2, 0:1, 1:3) Выставочный матч.
Россия: Бобков - Зайцев, Пивцакин, Березин, Бердюков, Орлов, Урычев, Игнатович, Сергеев - Бурдасов, Валуйский, Тарасенко, Кицын, Собченко, Воронин, Двуреченский, Бочаров, Калинин, Кузнецов, Панарин, Голубев
1-0. Паник (Прайзингер, Храшко), 0:56
1-1. Тарасенко, 13:26
1-2. Валуйский (Двуреченский, Кузнецов) 17:53
1-3. Кузнецов (Калинин, Бердюков) 20:56-мен
1-4. Кицын (Урычев), 47:12
2-4. Хривик (Козак, Юрчо), 52:33-бол
2-5. Кицын (Урычев, Собченко), 56:49
2-6. Кицын (Собченко, Орлов), 58:29
Вратари: Холли (Пек, 28:12) — Бобков

Чемпионат Мира.Баффало,Ниагара(США)

26.12.10. Россия - Канада - 3:6 (1:1; 2:2; 0:3 )

Россия: Бобков - Зайцев, Пивцакин, Березин, Бердюков, Орлов, Урычев, Игнатович, Сергеев - Бурдасов, Валуйский, Тарасенко, Кицын, Собченко, Воронин, Двуреченский, Бочаров, Калинин, Кузнецов, Панарин, Голубев
03:57 1:0 Кицын Максим (Урычев Юрий , Орлов Дмитрий )
17:55 1:1 (бол.)Фолиньо Маркус (Леблан Луи , де Хаан )
30:35 1:2 Эллис Райан
31:51 2:2 Двуреченский Никита (Воронин Артем , Орлов Дмитрий )
35:15 2:3 Гудбрансон Эрик (Хауден Куинтон , Кутюрье Шон )
36:52 3:3 (бол.)Собченко Даниил (Тарасенко Владимир , Урычев Юрий )
43:46 3:4 (бол.)Йохансен Райан (Шварц Джеден )
46:14 3:5 (бол.)Шенн Брэйден (Кэссиан Зак , Шварц Джеден )
59:33 3:6 Хэмилтон Кертис (Шенн Брэйден )

28.12.10. Швеция - Россия - 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
Россия: Шикин - Зайцев, Пивцакин, Березин, Бердюков, Орлов, Урычев, Игнатович, Сергеев - Бурдасов, Валуйский, Тарасенко, Кицын, Собченко, Воронин, Двуреченский, Бочаров, Калинин, Кузнецов, Панарин, Голубев
10:49 1:0 Ландер Антон (Стирман Фредрик , Сехлин Патрик )
14:11 2:0 Фаст Йеспер (Ярнкрок Калле )

30.12.10. Россия - Норвегия - 8:2 (2:2, 1:0, 5:0)
Россия: Шикин - Зайцев, Пивцакин, Березин, Бердюков, Орлов, Урычев, Игнатович, Сергеев - Бурдасов, Валуйский, Тарасенко, Кицын, Собченко, Воронин, Двуреченский, Бочаров, Калинин, Кузнецов, Панарин, Голубев
06:58 1:0 Двуреченский Никита (Воронин Артем , Пивцакин Никита )
11:59 1:1 Веберг Николас
12:54 2:1 Собченко Даниил (Орлов Дмитрий , Урычев Юрий )
15:59 2:2 (бол.)Оппойен Йонас (Росселли Ольсен , Андерсен Робин )
24:03 3:2 (бол.)Тарасенко Владимир (Бердюков Георгий , Валуйский Семен )
40:18 4:2 Собченко Даниил (Тарасенко Владимир , Орлов Дмитрий )
48:29 5:2 Кицын Максим (Кузнецов Евгений , Орлов Дмитрий )
51:57 6:2 Сергеев Андрей (Березин Максим )
55:18 7:2 Кузнецов Евгений (Двуреченский Никита , Игнатович Максим )
55:37 8:2 Воронин Артем (Двуреченский Никита , Бердюков Георгий )

31.12.10. Чехия - Россия- 3:8 (1:4, 1:4, 1:0)
Россия: Шикин - Пивцакин, Березин, Бердюков, Орлов, Урычев, Игнатович, Сергеев - Бурдасов, Валуйский, Тарасенко, Кицын, Собченко, Воронин, Двуреченский, Бочаров, Калинин, Кузнецов, Панарин, Голубев
01:53 1:0 Орсава Якуб (Глинка Михал , Холик Петр )
02:57 1:1 (бол.)Орлов Дмитрий (Тарасенко Владимир , Собченко Даниил )
06:23 1:2 Кузнецов Евгений (Бурдасов Антон , Двуреченский Никита )
08:30 1:3 Голубев Денис (Тарасенко Владимир , Панарин Артемий )
10:48 1:4 Тарасенко Владимир (Орлов Дмитрий , Собченко Даниил )
22:33 2:4 (бол.)Страка Петр (Нестрашил Андрей , Йержабек Якуб )
24:28 2:5 (бол.)Бердюков Георгий (Кицын Максим , Кузнецов Евгений )
26:28 2:6 (бол.)Собченко Даниил (Тарасенко Владимир , Орлов Дмитрий )
30:22 2:7 Панарин Артемий (Голубев Денис , Бочаров Станислав )
31:00 2:8 Кицын Максим (Кузнецов Евгений , Березин Максим )
51:01 3:8 (бол.)Глинка Михал (Фрк Мартин )

02.01.11. Финляндия - Россия - 3:4 ОТ (1:1, 1:0, 1:2, 0:1)
Россия: Шикин - Пивцакин, Березин, Бердюков, Орлов, Урычев, Игнатович, Сергеев - Бурдасов, Валуйский, Тарасенко, Кицын, Собченко, Воронин, Двуреченский, Бочаров, Калинин, Кузнецов, Панарин, Голубев
10:10 0:1 Урычев Юрий (Собченко Даниил , Тарасенко Владимир )
12:32 1:1 Пулккинен Теему (Пакаринен Иро )
37:26 2:1 Юнттила Юлиус (Саломяки Миикка )
42:24 3:1 (бол.)Донской Йонас (Пулккинен Теему , Ватанен Сами )
56:19 3:2 (бол.)Кузнецов Евгений (Кицын Максим )
58:22 3:3 Кицын Максим (Кузнецов Евгений , Калинин Сергей )
66:44 3:4 Кузнецов Евгений (Кицын Максим )

03.01.11. Швеция - Россия - 3:4 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 0:1)
Россия: Шикин - Зайцев, Пивцакин, Березин, Бердюков, Орлов, Урычев, Игнатович, Сергеев - Бурдасов, Валуйский, Тарасенко, Кицын, Собченко, Воронин, Двуреченский, Бочаров, Калинин, Кузнецов, Панарин, Голубев
06:37 0:1 Тарасенко Владимир (Валуйский Семен )
27:09 0:2 Голубев Денис (Бочаров Станислав , Панарин Артемий )
37:59 1:2 (бол.)Ларссон Адам (Ракелль Рикард , Тернберг Йеспер )
41:20 2:2 Ярнкрок Калле (Фаст Йеспер , Ларссон Адам )
56:41 3:2 (бол.)Сехлин Патрик (Ларссон Адам )
58:33 3:3 Калинин Сергей (Кицын Максим , Орлов Дмитрий )
70:00 3:4 Голубев Денис

05.01.11. Канада - Россия - 3:5 (2:0, 1:0, 0:5)
Россия: Шикин (Бобков, 26:28) - Зайцев, Пивцакин, Березин, Бердюков, Орлов, Урычев, Игнатович, Сергеев - Бурдасов, Валуйский, Тарасенко, Кицын, Собченко, Воронин, Двуреченский, Бочаров, Калинин, Кузнецов, Панарин, Голубев
04:50 1:0 (бол.)Эллис Райан (Шенн Брэйден , де Хаан )
19:46 2:0 Эштон Картер (Леблан Луи )
26:27 3:0 Шенн Брэйден (Фолиньо Маркус )
42:33 3:1 Панарин Артемий (Голубев Денис , Березин Максим )
42:46 3:2 Кицын Максим (Кузнецов Евгений , Калинин Сергей )
47:29 3:3 Тарасенко Владимир (Кузнецов Евгений )
55:22 3:4 Панарин Артемий (Тарасенко Владимир , Голубев Денис )
58:44 3:5 Двуреченский Никита (Кузнецов Евгений )

№.Вратари
20.Шикин Дмитрий-------------------- 28.08.1991 12 -28 0 0 Амур
30.Бобков Игорь----------------------- 02.01.1991 6 -14 0 0 Лондон,OHL
20.Иванников Евгений---------------- 29.04.1991 4 -14 0 0 СКА-1946
30.Шилин Олег------------------------- 04.05.1991 2 -2 0 0 Омские Ястребы
1.Гарипов Эмиль----------------------- 15.08.1991 2 -7 0 0 Нефтяник (Альм)
1.Рейзвих Эдуард---------------------- 30.03.1991 1 -4 0 0 0 Авангард
Защитники
12.Урычев Юрий----------------------- 03.04.1991 20 3 14 17 22 Локомотив
5.Березин Максим--------------------- 29.01.1991 20 0 7 7 22 Нефтехимик
3.Пивцакин Никита-------------------- 23.07.1991 19 2 3 5 6 Авангард
26.Сергеев Андрей-------------------- 26.03.1991 19 1 1 2 22 Нефтехимик
23.Игнатович Максим---------------- 07.04.1991 17 1 3 4 4 Сибирь
6.Бердюков Георгий ------------------ 19.08.1991 14 1 4 5 10 СКА
9.Орлов Дмитрий---------------------- 23.07.1991 14 2 16 18 10 Металлург,Нк
2.Зайцев Никита----------------------- 29.10.1991 12 1 3 4 8 Сибирь
11.Арзамасцев Захар----------------- 06.11.1992 9 0 0 0 2 Металлург,Нк
4.Григорьев Михаил------------------ 01.02.1991 8 1 1 2 12 Салават Юлаев
2.Сильницкий Юрий-------------------- 14.01.1992 3 0 0 0 6 Рубин
3.Гавриленко Иван-------------------- 05.06.1992 3 0 0 0 0 Стальные Лисы
4.Калашников Станислав------------- 26.10.1991 3 0 0 0 6 Красная Армия
5.Марченко Алексей------------------- 02.01.1992 3 0 1 1 2 Красная Армия
7.Горечишников Максим-------------- 11.11.1991 3 0 0 0 2 Мечел
9.Антипин Виктор---------------------- 06.12.1992 3 2 1 3 2 Стальные Лисы
23.Яковлев Егор----------------------- 17.09.1991 3 0 0 0 2 Барс
26.Исангулов Ильдар----------------- 20.05.1992 3 0 0 0 0 Толпар
2.Педан Андрей------------------------ 26.11.1993 1 0 0 0 4 Guelph Storm
25.Сергеев Артем--------------------- 20.04.1993 1 0 2 2 0 Val Or Foreurs
6.Капотов Антон---------------------- 30.06.1991 1 0 0 0 0 Металлург,Нк
24.Терещенко Сергей---------------- 28.12.1991 1 0 0 0 2 Металлург,Мг
. Нападающие
7.Бурдасов Антон---------------------- 09.05.1991 20 5 3 7 14 Трактор
14.Собченко Даниил------------------- 13.04.1991 20 9 14 23 10 Локомотив
17.Двуреченский Никита------------- 30.07.1991 20 11 9 21 34 Динамо,М
15.Воронин Артем---------------------- 22.07.1991 19 3 8 11 14 Спартак
18.Бочаров Станислав----------------- 20.06.1991 19 6 3 9 8 Ак Барс
28,7Голубев Денис--------------------- 11.07.1991 19 6 7 13 16 Ак Барс
27.Панарин Артемий------------------- 30.10.1991 18 5 5 10 10 Витязь
13.Кицын Максим---------------------- 24.12.1991 17 15 9 24 8 Металлург,Нк
10.Тарасенко Владимир-------------- 13.12.1991 14 9 13 22 2 Сибирь
21.Калинин Сергей-------------------- 17.03.1991 14 2 7 9 6 Авангард
25.Кузнецов Евгений------------------ 19.05.1992 14 6 12 18 35 Трактор
8.Валуйский Семен-------------------- 10.02.1991 13 4 4 8 10 Торпедо
22.Малиновский Владимир----------- 09.06.1991 11 1 2 2 6 Металлург,Мг
16.Здунов Павел----------------------- 18.06.1991 10 0 0 0 6 Металлург,Мг
19.Кручинин Алексей------------------ 09.06.1991 4 0 1 1 0 ХК ВМФ
8.Альшевский Ярослав---------------- 09.05.1991 3 0 1 1 6 Реактор
10.Торченюк Александр-------------- 25.05.1991 3 0 0 0 6 Красная Армия
12.Точицкий Никита------------------ 17.08.1991 3 0 0 0 0 СКА-1946
14.Картаев Владислав---------------- 10.02.1992 3 2 0 2 4 Толпар
15.Конозов Альберт ------------------ 04.06.1991 3 1 0 1 0 СКА-1946
18.Соловьев Евгений------------------ 14.02.1992 3 0 2 2 0 Стальные Лисы
19.Апальков Даниил------------------- 01.01.1992 3 1 1 2 0 Стальные Лисы
22.Потехин Богдан--------------------- 10.07.1992 3 0 1 1 0 Металлург,Мг
25.Сандер Денис ----------------------- 24.10.1991 3 0 0 0 10 Рубин
27.Гусев Никита------------------------ 08.07.1992 3 0 0 0 0 Красная Армия
28.Голденков Дмитрий---------------- 25.02.1991 3 0 0 0 0 Амур
29.Альшевский Станислав------------ 09.05.1991 3 2 2 4 4 Реактор
7.Карпов Максим---------------------- 19.10.1991 2 0 0 0 0 Мечел
9.Галиев Станислав------------------- 17.01.1992 1 0 0 0 0 Динамо,М
21.Якупов Наиль----------------------- 06.10.1993 1 0 0 0 2 Sarnia Sting
24.Телегин Иван------------------------ 28.02.1992 1 0 0 0 0 Barrie Colts
8.Наместников Владислав------------ 22.10.1992 1 0 0 0 0 London Knights
21.Лебедев Кирилл-------------------- 01.10.1991 1 0 0 0 0 Металлург,Мг
В.Брагин - Гл. тренер, Е.Корешков. Ю.Новиков - тренеры

17.12.10. "Спартак" - Россия-U20 - 2:5 (0:3, 2:2, 0:0)
Шайбы забросили:
0:1 - 09:05 Юрий Урычев (Дмитрий Орлов), больш.
0:2 - 13:51 Никита Двуреченский (Артём Воронин)
0:3 - 14:48 Максим Кицын (Дмитрий Орлов)
0:4 - 21:05 Евгений Кузнецов
0:5 - 22:20 Денис Голубев (Антон Бурдасов, Артемий Панарин)
1:5 - 22:49 Александр Юньков (Олег Пиганович)
2:5 - 35:17 Михаил Жуков (Бранко Радивоевич, Штефан Ружичка), больш.
Вратари: Доминик Гашек (00:00 - 29:53), Алексей Яхин (29:53 - 30:32) - Дмитрий Шикин (00:00 - 30:32), Эмиль Гарипов (30:32 - 60:00)

Ответить

Вернуться в «Сезон 2010-11»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость