Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!
"Кристальные люди" - уникальная книга нашего форумчанина, журналиста Станислава Гридасова о саратовском хоккее (viewtopic.php?f=109&t=1570#p37538)

2009-10. Кубок Полесья

Ответить
mister_z60
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

2009-10. Кубок Полесья

Сообщение mister_z60 » 30 авг 2015, 06:11

Использованы материалы сайта и газеты "Пресс-болл" за 2009 год.

На первом этапе участники разбиты на два пула. В группе “А”, которую принял Бобруйск, борьбу вели сборные Беларуси, Австрии и Дании. Группу “В”, расквартировавшуюся в Жлобине, составили Франция, Норвегия и традиционный участник турнира последних лет команда Полесья. Финальный раунд прошел по привычной схеме стыковых поединков (“первый с первым” и так далее). Правда, здесь следует оговориться: особенности последнего дня состязаний — в примечании приведенного ниже календаря.
5.11. Австрия — Беларусь (18.30, Бобруйск), Франция — Полесье (18.30, Жлобин).
6.11. Дания — Австрия (18.30, Бобруйск), Полесье — Норвегия (18.30, Жлобин).
7.11. Беларусь — Дания (17.00, Бобруйск), Норвегия — Франция (17.00, Жлобин).
8.11. А3 — В3 (13.00, Бобруйск), А2 — В2 (15.00, Жлобин), А1 — В1 (Бобруйск, 17.00)
полесье0910.jpg
полесье0910.jpg (276.08 КБ) 491 просмотр
БОМБАРДИРЫ: 
Ж.Дерозье (Франция) — 5 (3+2), Я.Чуприс (Беларусь) — 4 (2+2), Л.-Э.Лунд (Норвегия) — 4 (0+4).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: 
вратарь — Виталий Коваль (Беларусь),
защитник — Ларс-Эрик Лунд (Норвегия),
нападающий — Даниэль Оберхофлер (Австрия),
бомбардир — Жюльен Дерозье (Франция) — 5 (3+2).
Полесье (гол + пас): С.Хомко — 2 (2+0), В.Блинов, П.Мусиенко — по 2 (1+1), К.Дурнов — 2 (0+2), А.Савиелс, Г.Савилов, Р.Тврдонь — по 1 (1+0), П.Волчек, С.Дурдин, Ю.Елисеенко, И.Коваленя, С.Кукушкин, Н.Осипов, А.Филичкин — по 1 (0+1).
..............................................................................................................................................................................................
Австрия — Беларусь — 2:4 (0:1, 1:3, 1:0)
БОБРУЙСК. 5 ноября. “Бобруйск-Арена”. 6500 (7000) зрителей. Начало в 18.30.
Судьи: Д.Бергамелли (Франция), У.Лутчко (Норвегия), И.Дедюля, Д.Голяк (оба — Беларусь).
Австрия: Светте; Харанд — Лембахер, Латуша — Певаль — Шихль; Ораце — Киризиц, Ш.Гайер — Шуллер (к) — М.Гайер; Иберер — Альтманн, Баумгартнер — Оберкофлер — Тофф; Шумник — Грубер, Хундертпфунд — Хербургер — Пайнтнер.
Беларусь: Коваль; И.Усенко — В.Денисов, Чуприс — Заделенов — Мелешко; Башко — Готовец, Михалев (к) — А.Стась — Стефанович; Коршунов — Рядинский, Кулаков — Сенькевич — К.Захаров; Антонов — Д.Коробов, Демков — Жидких — Андрущенко.
1-й период. 0:1 — Д.Коробов (Чуприс, 16.14). Удаления: Антонов (4.03), Шуллер (8.24), Латуша (19.13).
2-й период. 0:2 — И.Усенко (Денисов, Заделенов, 1.10 — бол.). 0:3 — Чуприс (И.Усенко, В.Денисов, 3.54 — бол.). 1:3 — Певаль (Иберер, 11.54 — бол.). 1:4 — Антонов (Демков, 15.05 — бол.). Удаления: Певаль (0.26), Певаль (2.53), Чуприс (7.21), Рядинский (11.04), Сенькевич (11.39), Шуллер (13.07), Чуприс (16.46).
3-й период. 2:4 — Оберкофлер (Тофф, 14.51 — бол.). Удаления: Латуша (9.51), И.Усенко (10.15), Башко (10.22), В.Денисов (12.36), Готовец (14.26, 2+10), И.Усенко (14.34), Шуллер (17.10).
Броски: 32:28 (10:10, 16:11, 6:7). Штраф: 14 — 30.
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: Шуллер — Чуприс

Франция — Полесье — 3:2 (0:0, 3:2, 0:0) 
Жлобин. 5 ноября. Ледовый дворец “Металлург”. 1200 (2000) зрителей. Начало в 18.30.
Судьи: В.Наливайко, В.Проскуров, В.Коледа (все — Минск), А.Гавриленко (Новополоцк).
Франция: Арди; Беш — Кессандье, Дерозье — Экефей — Да Коста; Ижье — Манавьян, Люссье — Гра — Флери; Трабише — Овитю, С.Трей — Ро — Лямперье; Мий — Декок, Эндерсон — Гюттиг — Пен.
Полесье: И.Брикун; Валентин — Савиелс, П.Волчек — Крутиков — Ю.Елисеенко; Филичкин — Маслеников, Савилов — Кукшкин — Мусиенко; Дурнов — Новицкий, Коваленя — Осипов — Хомко; Дурдин — Шинкевич, Блох — Калачев — Ложкин.
Шайбы: 1:0 — Экефей (Овитю, Дерозье, 26.24 — бол.). 2:0 — Дерозье (Кессандье, Да Коста, 31.03 — бол.). 3:0 — Дерозье (Экефей, Да Коста, 38.24). 3:1 — Савилов (Мусиенко, 39.07). 3:2 — Хомко (Дурнов, Осипов, 39.33).
Штраф: 20 (Люссье, Кессандье, Пен — 4, Гюттиг, Да Коста, Дерозье — 4, Лямперье, Ижье) — 18 (Валентин — 4, Блох, Осипов, Хомко, Крутиков — 4, Новицкий, П.Волчек).

Полесье — Норвегия — 1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
Жлобин. 6 ноября. Ледовый дворец “Металлург”. 1200 (2000) зрителей. Начало в 18.30.
Судьи: Я.Грумсен (Дания), Д.Бергамелли (Франция), И.Дедюля, Д.Голяк (оба — Беларусь).
Полесье: И.Брикун; Дурдин — Савиелс, П.Волчек — Блинов (к) — Ю.Елисеенко; Филичкин — Маслеников, Савилов — Кукушкин — Мусиенко; Дурнов — Новицкий, Коваленя — Осипов — Хомко; А.Пономарев — Шинкевич, Блох — Калачев — Ложкин.
Норвегия: Смит; Хулес — Каунисмяки, Мартинсен — Викингстад — Реймарк; Якобсен (к) — Лунд, Спетс — Улимб — Холтет; Сисар — Бонсаксен, Дзуккарелло-Осен — Хансен — Скредер; Лауманн-Ильвен — Форсберг — Лоренцен; Естли.
Шайбы: 1:0 — Блинов (П.Волчек, Ю.Елисеенко, 13.10). 1:1 — Викингстад (Дзуккарелло-Осен, 26.24). 1:2 — Мартинсен (Бонсаксен, 48.01). 1:3 — Лоренцен (Форсберг, Хулес, 56.06). 1:4 — Лунд (Холтет, Спетс, 56.14).
Броски: 27:38 (4:11, 16:11, 7:16).
Штраф: 38 (П.Волчек, Дурнов — 6, Блинов — 4, Маслеников — 4, Шинкевич, Савиелс, И.Брикун — 14, Филичкин, Калачев) — 22 (Скредер, Бонсаксен — 4, Якобсен, Викингстад — 6, Улимб, Хансен, Лунд, Лауманн-Ильвен).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: И.Брикун — Смит.

Дания — Австрия — 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
БОБРУЙСК. 6 ноября. “Бобруйск-Арена”. 3200 (7000) зрителей.
Судьи: У.Лутчко (Норвегия), В.Наливайко, В.Коледа, А.Гавриленко (все — Беларусь).
Шайбы: 0:1 — Шуллер (М.Гайер, 25.18 — бол.). 0:2 — Киризиц (Ш.Гайер, 32.16 — бол.). 0:3 — Шихль (Латуша, 46.46). 1:3 — Бедкер (Йенсен, 59.06 — бол.).
Штраф: 18 — 18.

Беларусь — Дания — 4:2 (3:0, 1:1, 0:1)
БОБРУЙСК. 7 ноября. “Бобруйск-Арена”. 5600 (7000) зрителей. Начало в 17.00.
Судьи: Д.Бергамелли (Франция), У.Лутчко (Норвегия), И.Дедюля, Д.Голяк (оба — Беларусь).
Беларусь: Коваль; Денисов — И.Усенко, Чуприс — Заделенов — Мелешко; Башко — Готовец, Андрущенко — А.Стась — Михалев (к); Антонов — Сушко, Жидких — Развадовский — Демков; Коршунов — Рядинский, Кулаков — А.Кислый — Стефанович.
Дания: Гэлбрейт; Хентце — Бедкер, Дегн — Андреасен — Столь (к); Мадсен — Лассен, Сундберг — Дреслер — Люккесков; Херсбю — Кристенсен, Старков — Й.Йенсен — Хардт; Кьергорд — К.Йенсен — Карвинен.
1-й период. 1:0 — Кулаков (А.Кислый, Рядинский, 6.33). 2:0 — Сушко (Антонов, Жидких, 13.50 — бол.). 3:0 — Андрущенко (А.Стась, 14.40). Удаления: Мадсен (8.38, 2+2), Столь (12.09), Бедкер (12.17), Люккесков (16.34), Демков (17.16).
2-й период. 4:0 — Развадовский (Демков, Андрущенко, 6.45). 4:1 — Дегн (Андреасен, Кристенсен, 15.52). Удаления:А.Кислый (7.42), Хардт (8.49), Готовец (12.22), Сундберг (17.17), А.Кислый (18.29), Мелешко (19.20), Хардт (19.46).
3-й период. 4:2 — Хардт (Бедкер, Хентце, 14.12 — бол.) Удаления: Сушко (2.23), Коршунов (5.12), Хентце (9.18), Коваль (12.28), И.Усенко (13.21), Хентце (17.00), Хардт (19.56), Хардт (20.00, 2+10).
Броски: 34:19 (11:2, 12:8, 11:9). Штраф: 18 — 34.
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: Коваль — Сундберг.

Норвегия — Франция — 6:3 (2:1, 2:0, 2:2)
Жлобин. 7 ноября. Ледовый дворец “Металлург”. 600 (2000) зрителей.
Судьи: Я.Грумсен (Дания), Я.Завгородний, В.Коледа, А.Гавриленко (все — Беларусь).
Шайбы: 1:0 — Спетс (Лунд, Улимб, 1.44 — бол.). 2:0 — Хансен (Дзуккарелло-Осен, Лунд, 14.25 — бол.). 2:1 — Манавьян (Дерозье, Экефей, 19.20). 3:1 — Остил (Торесен, 29.44). 4:1 — Хансен (Лунд, 31.53 — бол.). 5:1 — Скредер (Бонсаксен, Хансен, 48.32). 6:1 — Скредер (Бонсаксен, 52.08). 6:2 — Дерозье (Манавьян, Да Коста, 55.58 — бол.). 6:3 — Овитю (Гра, Люссье, 56.38 — бол.).
Штраф: 51 — 28.

ЗА 5-е МЕСТО
Дания — Полесье — 2:4 (1:1, 0:1, 1:2)

Жлобин. 8 ноября. Ледовый дворец “Металлург”. 950 (2000) зрителей. Начало в 15.00.
Судьи: Я.Завгородний, В.Наливайко, В.Коледа, А.Гавриленко (все — Беларусь).
Дания: Гэлбрейт (58.10-58.56, 59.15-59.42); Бедкер — Хенц, Дегн — Дреслер — Столь (к); М.-Б.Кристенсен — Херсбю, Сундберг — Андреасен — Хардт; Лассен — К.Йенсен, Старков — Й.Йенсен — Люккесков; Д.Мадсен, Кьергорд, Карвинен.
Полесье: И.Брикун; Дурдин — Савиелс, П.Волчек — Блинов (к) — Тврдонь; Филичкин — Маслеников, Савилов — Кукушкин — Мусиенко; Дурнов — Новицкий, Коваленя — Осипов — Хомко; А.Пономарев — Шинкевич, Блох — Калачев — Ложкин.
Шайбы: 1:0 — Хардт (К.Йенсен, Сундберг, 3.42). 1:1 — Мусиенко (Филичкин, Кукушкин, 16.46). 1:2 — Хомко (Коваленя, Дурнов, 39.40). 2:2 — Столь (Бедкер, 46.31 — бол.). 2:3 — Савиелс (Дурдин, Блинов, 50.18 — бол.). 2:4 — Тврдонь (59.42 — п.в.).
Броски: 23:37 (6:14, 7:12, 10:11).
Штраф: 32 (Хенц, Сундберг — 4, Херсбю — 14, Лассен, Бедкер, М.-Б.Кристенсен, Д.Мадсен, Й.Йенсен, командный Штраф — 2) — 26 (Савиелс, Тврдонь — 14, Блох, П.Волчек — 4, Хомко, Дурдин).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Мусиенко — Хард.

ЗА 3-е МЕСТО
Австрия — Франция — 5:2 (1:0, 2:2, 2:0)

БОБРУЙСК. 8 ноября. “Бобруйск-Арена”. 4200 (7000) зрителей.
Судьи: У.Лутчко (Норвегия), В.Проскуров, Д.Голяк, И.Дедюля (все — Беларусь).
Шайбы: 1:0 — Латуша (Лембахер, Ульмер, 6.42 — бол.). 2:0 — Ульмер (Шихль, Латуша, 20.24). 2:1 — Гра (Люссье, 23.45 — мен.). 2:2 — Хендерсон (Деко, 33.19 — бол.). 3:2 — Тофф (Оберхофер, 35.47 — бол.). 4:2 — Баумгартнер (Оберхофер, 42.01). 5:2 — Шуллер (М.Грайер, 50.39).
Штраф: 18 — 28.

ФИНАЛ
Беларусь — Норвегия — 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)

БОБРУЙСК. 8 ноября. “Бобруйск-Арена”. 7000 (7000) зрителей. Начало в 17.00.
Судьи: Д.Бергамелли (Франция), Я.Грумсен (Дания), И.Дедюля, Д.Голяк (оба — Беларусь).
Беларусь: Коваль; Денисов — И.Усенко, Чуприс — Заделенов — Мелешко; Башко — Готовец, Жидких — Развадовский — Демков; Антонов — Сушко, Андрущенко — А.Стась — Михалев (к); Коршунов — Рядинский, Кулаков — Сенькевич — Стефанович.
Норвегия: Гротнес (58.58); Остли — Якобсен (к), Мартинсен — Реймарк — Торесен; Лунд — Хулес, Спетс — Улимб — Холтет; Бонсаксен — Сисар, Осен — Хансен — Скредер; Ильвен — Форсберг — Ларентцен; Каунисмяки.
1-й период. 0:1 — Торесен (Реймарк, Мартинсен, 13.03). 1:1 — Жидких (Развадовский, Демков, 18.12). Удаления:Сисар, Хулес (4.12, 2+2), Демков (8.21), Реймарк, А.Стась, Готовец (все — 19.16).
2-й период. 2:1 — Чуприс (Мелешко, Заделенов, 3.56 — бол.). Удаления: Лунд (3.38), Башко (6.08), Андрущенко (10.15), Остли (12.58), Чуприс, Реймарк (оба — 13.27, 2+2), Якобсен, Хансен (оба — 13.52), Осен (16.50).
3-й период. 2:2 — Реймарк (Якобсен, Торесен, 9.00 — бол.). 3:2 — А.Стась (Кулаков, Башко, 18.46 — бол.). Удаления:Сисар (5.09), Стефанович (8.41), Бонсаксен (16.48), Демков (18.58), Михалев (20.00).
Броски: 42:29 (18:10, 13:11, 11:8). Штраф: 22 — 34.
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: Жидких — Гротнес.

Беларусь
Вратари
Дмитрий Карпиков 1974 Гомель
Виталий Коваль 1980 Динамо Мн, КХЛ
Защитники
Андрей Антонов 1985 Шахтер
Андрей Башко 1982 Шахтер
Кирилл Готовец 1991 Шаттак С.-Мэри, MMHT
Владимир Денисов 1984 Динамо Мн, КХЛ
Дмитрий Коробов 1989 Динамо Мн, КХЛ
Андрей Коршунов 1983 Металлург
Александр Рядинский 1978 Динамо Мн, КХЛ
Иван Усенко 1983 Гомель
Нападающие
Виктор Андрущенко 1986 Динамо Мн, КХЛ
Артем Демков 1989 Шахтер
Александр Жидких 1984 Гомель
Сергей Заделенов 1976 Динамо Мн, КХЛ
Константин Захаров 1985 Юность
Артем Кислый 1989 Трактор, КХЛ
Евгений Ковыршин 1986 Шахтер
Александр Кулаков 1983 Динамо Мн, КХЛ
Дмитрий Мелешко 1982 Динамо Мн, КХЛ
Андрей Михалев 1978 Динамо Мн, КХЛ
Артем Сенькевич 1982 Юность
Андрей Стась 1988 Динамо Мн, КХЛ
Михаил Стефанович 1989 Квебек, QMJHL
Ярослав Чуприс 1981 Динамо Мн, КХЛ
Главный Тренер: Андрей Гусов.
ТренерЫ: Сергей Шепетюк, Микаэль Ленер.

Австрия
Вратари
Бернхард Штаркбаум 1986 Филлах
Рене Светте 1988 Клагенфурт
Защитники
Марио Альтманн 1986 Эребру (Швеция)
Герд Грубер 1982 Линц
Патрик Харанд 1984 Грац
Флориан Иберер 1982 Грац
Йоханнес Киризиц 1985 Клагенфурт
Роберт Лембахер 1989 Зальцбург
Мартин Ораце 1984 Грац
Мартин Шумник 1989 Клагенфурт
Нападающие
Грегор Баумгартнер 1979 Линц
Мануэль Гайер 1988 Клагенфурт
Штефан Гайер 1988 Клагенфурт
Рафаэль Хербургер 1989 Клагенфурт
Томас Хундертпфунд 1989 Клагенфурт
Мануэль Латуша 1984 Зальцбург
Даниэль Оберкофлер 1988 Линц
Маркус Пайнтнер 1980 Грац
Марко Певаль 1988 Зальцбург
Михаэль Шихль 1989 Зальцбург
Давид Шуллер 1980 Клагенфурт
Нико Тофф 1988 Фельдкирх
Мартин Ульмер 1988 Зальцбург
Главный Тренер — Билл Гиллиган (США)

Дания
Вратари
Патрик Гэлбрейт 1986 Бьоркловен
Фредерик Андерсен 1989 Фредериксхавн
Защитники
Стефан Лассен 1985 Лександ (Швеция)
Йеспер Дамгорд 1975 Мальме (Швеция)
Мадс Бедкер 1987 Регле (Швеция)
Мадс-Бек Кристенсен 1984 Фредериксхавн
Филип Херсбю 1984 Хвидовре
Даниэль Мадсен 1986 Ольборг
Каспер Йенсен 1987 Редовре
Нападающие
Никлас Хардт 1988 Мальме
Ким Столь 1987 Мальме
Мадс Кристенсен 1987 Изерлон (Германия)
Тор Дреслер 1979 Хернинг
Ким Люккесков 1983 Сендерьюске
Мортен Андреасен 1984 Редовре
Александер Сундберг 1981 Хвидовре
Йеспер Йенсен 1987 Фредериксхавн
Кристоффер Кьергорд 1980 Сендерьюске
Кирилл Старков 1987 Тимро (Швеция)
Мортен Мадсен 1987 МоДо (Швеция)
Каспер Дегн 1982 Битигхайм (Германия)
Янник Карвинен 1986 Редовре
Главный Тренер — Пер Бекман (Швеция)

Норвегия
Вратари
Пол Гротнес 1977 Стьернен
Рубен Смит 1987 Стурхамар
Ларс Хауген 1987 Леренског
Защитники
Александер Бонсаксен 1987 МоДо (Швеция)
Бреде Сисар 1987 Волеренга
Юнас Хулес 1987 Фэрьестад (Швеция)
Томми Якобсен 1970 Леренског
Юха Каунисмяки 1979 Ставангер
Ларс-Эрик Лунд 1974 Волеренга
Матс Трюгг 1976 Кельн (Германия)
Нападающие
Кристиан Форсберг 1986 МоДо (Швеция)
Мадс Хансен 1978 Брюнес (Швеция)
Мариус Холтет 1984 Фэрьестад (Швеция)
Петер Лоренцен 1983 Ставангер
Матис Улимб 1986 Фрелунда (Швеция)
Мартин Реймарк 1986 Фрелунда (Швеция)
Пер-Оге Скредер 1978 МоДо (Швеция)
Ларс-Эрик Спетс 1985 Волеренга
Патрик Торесен 1983 Салават Юлаев, КХЛ
Туре Викингстад 1975 Ганновер (Германия)
Мартин Лауманн-Ильвен1988 Линчепинг (Швеция)
Матс Дзуккарелло-Осен 1987 МоДо (Швеция)
Андреас Мартинсен 1990 Лександ (Швеция)
Главный Тренер — Кнут Стубдал.

Франция
Вратари
Эдди Фери 1979 Гренобль
Флориан Арди 1985 Морзин
Защитники
Жоан Овитю 1989 ЮП ХТ (Финляндия)
Бенуа Кессандье 1985 Эпиналь
Кевин Ижье 1987 Анже
Николя Беш 1984 Гренобль
Антуан Манавьян 1987 Гренобль
Тедди Трабише 1987 Амьен
Матье Миль 1981 Морзин
Нападающие
Лоран Гра 1976 Шамони
Жереми Роман 1988 Руан
Люк Тардиф 1984 Руан
Тедди Да Коста 1986 Сосновец (Польша)
Саша Трей 1987 Мальме (Швеция)
Кевин Экефей 1984 Кельн (Германия)
Жюльен Дерозье 1980 Руан
Антуан Люссье 1983 Шо-де-Фон (Швейцария)
Антони Гюттиг 1988 Дижон
Дамьен Ро 1984 Бриансон
Лоик Ламперье 1989 Руан
Эрван Пен 1986 Шамони
Брайан Хендерсон 1986 Амьен
Дамьен Флери 1986 Гренобль
Главный Тренер — Дэйв Хендерсон.

Полесье
Вратари
Артурас Алейниковас 1978 Металлург
Игорь Брикун 1986 Гомель
Защитники
Александер Валентин 1981 Металлург
Сергей Дурдин 1980 Металлург
Константин Дурнов 1984 Металлург
Ярослав Маслеников 1982 Гомель
Вадим Новицкий 1979 Металлург
Агрис Савиелс 1982 Металлург
Андрей Филичкин 1987 Гомель
Илья Шинкевич 1989 Шахтер
Нападающие
Роман Блох 1981 Химволокно
Павел Волчек 1980 Металлург
Юрий Елисеенко 1988 Металлург
Дмитрий Калачев 1978 Металлург
Игорь Коваленя 1984 Металлург
Алексей Крутиков 1980 Металлург
Сергей Кукушкин 1985 Керамин
Алексей Ложкин 1974 Металлург
Павел Мусиенко 1987 Гомель
Никита Осипов 1984 Металлург
Павел Развадовский 1989 Шахтер
Геннадий Савилов 1976 Металлург
Сергей Хомко 1983 Шинник
Главный Тренер — Евгений Лебедев.
Тренер — Дмитрий Овсянников.

mister_z60
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

Re: 2009-10. Кубок Полесья

Сообщение mister_z60 » 30 авг 2015, 06:18

полесье0910-1.jpg
полесье0910-1.jpg (218.65 КБ) 551 просмотр

Ответить

Вернуться в «Сезон 2009-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость