Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2007 Чемпионат мира среди юниоров: Финляндия

Ответить
rb63
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2007 Чемпионат мира среди юниоров: Финляндия

Сообщение rb63 » 22 апр 2012, 19:46

9 ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА. Финляндия (Тампере. Раума.). 11 - 22 апреля 2007.Высший дивизион
Подгруппа "А"
М.Команда- 1--- 2-- 3--- 4-- 5-- В ВО ПО П Ш--- О
1.Канада---- ***- 5:2 3:2 б 7:3 9:1 3 1 0 0 24-8 11
2.Россия----- 2:5- *** 5:3- 3:1 6:3 3 0 0 1 16-12 9
3.США------- 2:3 б 3:5 ***- 9:1 8:0 2 0 1 1 22-9 7
4.Германия- 3:7- 1:3 1:9- *** 3:2 1 0 0 3 8-21 3
5.Латвия---- 1:9- 3:6 0:8- 2:3 *** 0 0 0 4 6-26 0
12.04.2007. Раума. Канада - Германия 7 - 3( 3 - 1 , 2 - 1 , 2 - 1 )
12.04.2007. Раума. Россия - США – 5-3 (1-1; 1-1; 3-1 )
Зрители 1639. Судья:А.Рантала(Финляндия)
Россия: Желобнюк Вадим (00:00-60:00) - Селезнев Яков, Куликов Дмитрий, Гончаров Максим, Токранов Василий, Чурляев Михаил, Лукьянчиков Николай, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Черепанов Алексей, Андронов Сергей, Карамнов Виталий, Локтионов Андрей ,Кугрышев Дмитрий, Аверин Егор, Петров Кирилл, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Филатов Никита
США: Макколин Томас – Старджес Эй Джей, Макдонах Райан, Рут Тед, Кросс Том, Фэйрчайльд Кэйд, Коул Йэн – Уайт Патрик, Шаттенринк Кевин, Руст Мэтт, Хайюс Райан, Хайюс Джимми, Шредер Джордан, Альберт Джон, Сапонари Винни, Варгас Бреннан, О’Брайен Джим, Северин Си Джей, ВанРимсдайк Джеймс, Уилсон Колин, Вейв Джастин
01:31 Чудинов Максим 2 мин
02:14 Гончаров Максим 2 мин
03:00 0:1 (бол.)О’Брайен Джим (Макдонах Райан , Вейв Джастин)
10:30 Уилсон Колин 2 мин
12:59 Шаттерлинк Кевин 2 мин
17:35 1:1 Филатов Никита (Куликов Дмитрий , Локтионов Андрей )
18:33 Фейрчайльд Кейд 2 мин
22:46 Фейрчайльд Кейд 2 мин
23:44 2:1 (бол.)Коростин Сергей (Чудинов Максим , Селезнев Яков )
24:07 Локтионов Андрей 2 мин
25:19 О’Брайен Джим 2 мин
26:12 Коростин Сергей 2 мин
29:32 Карамнов Виталий 2 мин
29:32 Чудинов Максим 2 мин
33:15 Командный штраф 2 мин
33:38 Чурляев Михаил 2 мин
34:49 Уайт Патрик 2 мин
36:36 Черепанов Алексей 2 мин
37:40 2:2 (бол.)ВанРимсдайк Джеймс (Уилсон Колин, Шаттенринк Кевин )
38:57 Петров Кирилл 2 мин
39:25 Чурляев Михаил 2 мин
40:59 Аверин Егор 2 мин
43:57 Хайюс Райан 2 мин
45:38 Филатов Никита 2 мин
48:00 3:2 Кугрышев Дмитрий (Филатов Никита , Куликов Дмитрий )
52:42 4:2 Кагарлицкий Дмитрий (Карамнов Виталий )
54:38 4:3 О’Брайен Джим (Сапонари Винни)
55:39 Куликов Дмитрий 2 мин
58:44 О’Брайен Джим 2 мин
59:33 5:3 (бол.)Лукьянчиков Николай
59:51 Руст Мэтт 2 мин
Штраф: 28-18 Броски: 46(11,15,20)-32(13,8,11)
13.04.2007. Раума.Германия - США 1 - 9 ( 0 - 5 ,1 - 2 , 0 - 2 )
13.04.2007. Раума. Россия - Латвия – 6-3 (2-0; 2-2; 2-1 )
Зрители: 1370 Судья: В.Балушка
Россия: Желобнюк Вадим (00:00-60:00) - Селезнев Яков, Куликов Дмитрий, Гончаров Максим, Токранов Василий, Лукьянчиков Николай, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Черепанов Алексей, Андронов Сергей, Карамнов Виталий, Локтионов Андрей ,Кугрышев Дмитрий, Аверин Егор, Петров Кирилл, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Филатов Никита
Латвия: Энкузенс Наурис (00:00-60:00) - Илишко Альберт, Каусс Гвидо, Гиптерс Мартиньш, Бирзиньш Ричардс, Пизанс Алдис, Бужатс Кристапс, Апелис Эдгарс, Грудманис Кришс - Цинкс Роналдс, Букартс Робертс, Екимовс Робертс, Озолиньш Янис, Липсбергс Эдгарс, Рожкалнс Карлис, Страупе Янис, Данилов Сергей, Озолс Карлис, Баярунс Лаурис, Пропошин Алексей, Павлов Виталий
00:26 Кугрышев Дмитрий 2 мин
06:37 1:0 Локтионов Андрей (Филатов Никита , Кугрышев Дмитрий )
09:10 Карамнов Виталий 2 мин
10:08 Грудманис Кришс 2 мин
13:18 2:0 Филатов Никита (Кугрышев Дмитрий , Локтионов Андрей )
13:32 Липсбергс Эдгарс 2 мин
14:05 Гиптерс Мартиньш 2 мин
14:25 Черепанов Алексей 2 мин
19:12 Апелис Эдгарс 2 мин
24:48 Озолиньш Янис 2 мин
26:34 3:0 (бол.)Черепанов Алексей (Селезнев Яков , Чудинов Максим )
28:04 3:1 Липсбергс Эдгарс (Букартс Робертс )
28:31 Гончаров Максим 2 мин
29:06 3:2 (бол.)Страупе Янис (Данилов Сергей )
30:50 Гончаров Максим 2 мин
33:33 Озолс Карлис 2 мин
37:12 Рожкалнс Карлис 2 мин
37:55 4:2 (бол.)Чудинов Максим (Кугрышев Дмитрий , Филатов Никита )
41:41 Черепанов Алексей 2 мин
44:41 4:3 Данилов Сергей (Страупе Янис , Екимовс Робертс )
47:14 5:3 Коростин Сергей
52:25 6:3 Аверин Егор (Дадонов Евгений , Черепанов Алексей )
57:33 Пизанс Алдис 2 мин
59:34 Пропошин Алексей 2 мин
60:00 Селезнев Яков 2 мин
Штраф: 14-18 Броски: 46(17,16,13) - 19(7,7,5)
14.04.2007. Раума.Латвия - Канада 1 - 9( 0 - 4 , 0 - 2 ,1 - 3 )
15.04.2007. Раума. Германия - Россия – 1-3 (0-0; 0-1; 1-2 )
Зрители: 2031 Судья: П.Шеберг
Россия: Желобнюк Вадим (00:00-60:00) - Селезнев Яков, Куликов Дмитрий, Гончаров Максим, Токранов Василий, Лукьянчиков Николай, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Черепанов Алексей, Андронов Сергей, Карамнов Виталий, Локтионов Андрей ,Кугрышев Дмитрий, Аверин Егор, Петров Кирилл, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Филатов Никита
Германия: Пилмейер Тимо - Штурм Серен,Эйкманн Себастьян, Хойер Йенс, Брюкнер Бенедикт, Штейн Грегор, Акдаг Синан, Аккерманн Николас, Реуль Денис - Флааке Джером, Гейгер Патрик, Бухвизер Мартин, Рупприх Стивен, Фаузер Геррит, Хюбшер Андре, Облингер Александр, Фишхабер Симон
Хинтерштокер Мартин, Шопф Роберт,Вейсс Даниэль, Вольф Давид
09:18 Аверин Егор 2 мин
12:19 Облингер Александр 2 мин
21:15 Токранов Василий 2 мин
24:43 0:1 Чудинов Максим (Андронов Сергей , Петров Кирилл )
28:25 Клюкин Никита 2 мин
35:03 Куликов Дмитрий 2 мин
36:25 Фаузер Геррит 2 мин
36:39 Чудинов Максим 2 мин
51:26 1:1 Флааке Джером (Акдаг Синан)
52:10 1:2 Черепанов Алексей (Локтионов Андрей )
59:19 1:3 Клюкин Никита (Филатов Никита , Войнов Вячеслав )
Штраф: 4-10 Броски: 29-48
15.04.2007. Раума.США - Канада 2 - 3 (OT) ( 0 - 1 ,1 - 0 , 1 - 1 , 0 - 0 , 0 - 1 )
16.04.2007. Раума.Латвия - Германия 2 - 3( 0 - 2 , 2 - 0 , 0 - 1 )
17.04.2007. Раума.США - Латвия 8 - 0 ( 4 - 0 , 1 - 0 , 3 - 0 )
17.04.2007. Раума. Канада - Россия – 5-2 (1-1; 3-1; 1-0 )
Зрители:2568 Судья: П.Шоберг
Россия: - Желобнюк Вадим (00:00-29:40 ), Печурский Александр (29:40-60:00) - Селезнев Яков, Куликов Дмитрий, Гончаров Максим, Чурляев Михаил, Токранов Василий, Лукьянчиков Николай, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Черепанов Алексей, Андронов Сергей, Карамнов Виталий, Локтионов Андрей ,Кугрышев Дмитрий, Аверин Егор, Петров Кирилл, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Филатов Никита
Канада: Канн Тревор - Шенн Люк, Катич Марк, Дойл Эрик, Негрин Джон, Сове Ян, Грант Алекс, Даути Дрю - Стэмкос Стив,Эрниэл Джейми,Бойчук Зак, Эспозито Анджело,Таррис Кайл, Бастиен Ривз, Кнелсен Дион,Каутч Логан,Саттер Брендон, Фортье Оливье, Велло Кевин, Джиллис Колтон, Торкуато Зак
03:58 Шенн Люк 2 мин
07:25 Даути Дрю 2 мин
09:53 Карамнов Виталий 2 мин
12:05 0:1 Дадонов Евгений
16:45 1:1 Эрниэл Джейми
20:59 2:1 Бойчук Зак (Эрниэл Джейми , Стэмкос Стив)
28:36 3:1 Эспозито Анджело
29:40 4:1 Бастиен Ривз (Даути Дрю)
30:25 Торкуато Зак 2 мин
32:02 Даути Дрю 2 мин
38:37 4:2 Коростин Сергей (Петров Кирилл , Карамнов Виталий )
38:51 Каутч Логан 2 мин
39:47 Аверин Егор 2 мин
39:58 Лукьянчиков Николай 2 мин
40:51 5:2 (бол.) Стэмкос Стив (Даути Дрю)
52:08 Таррис Кайл 2 мин
Штраф: 12-6 Броски: 35(8,18,9) – 29(12,10,7)
Подгруппа "B"
М.Команда-- 1--- 2--- 3-- 4--- 5--- В ВО ПО П Ш--- О
1.Швеция---- ***- 3:6- 2:0 3:0- 2:1 б 2 1 0 1 10-7 8
2.Словакия-- 6:3- ***- 0:4 2:3 б 1:0- 2 0 1 1 9-10 7
3.Швейцария 0:2- 4:0- *** 2:4- 5:1- 2 0 0 2 11-7 6
4.Чехия------ 0:3- 3:2 б 4:2 ***- 2:4- 1 1 0 2 9-11 5
5.Финляндия 1:2 б 0:1- 1:5 4:2- ***- 1 0 1 2 6-10 4
11.04.2007. Тампере.Швеция - Финляндия 2 - 1 (OT) (1 - 1 ,0 - 0 ,0 - 0 ,0 - 0 ,1 - 0 )
12.04.2007. Тампере. Чехия - Швейцария 4 - 2 ( 1 - 1 , 3 - 0 , 0 - 1 )
13.04.2007. Тампере.Швеция - Словакия 3 - 6 ( 1 - 1 , 0 - 3 , 2 - 2 )
13.04.2007. Тампере.Швейцария – Финляндия 5 - 1( 2 - 1 , 2 - 0 , 1 - 0 )
14.04.2007. Тампере.Словакия - Чехия 2 - 3 (OT) ( 0 - 0 ,2 - 1 ,0 - 1 ,0 - 0 ,0 - 1 )
15.04.2007. Тампере.Швейцария - Швеция 0 - 2 ( 0 - 0 , 0 - 2 , 0 - 0 )
15.04.2007. Тампере.Финляндия - Чехия 4 - 2( 4 - 1 , 0 - 1 , 0 - 0 )
16.04.2007. Тампере.Словакия – Швейцария 0 - 4 ( 0 - 1 , 0 - 1 , 0 - 2 )
17.04.2007. Тампере.Чехия - Швеция 0 - 3 ( 0 - 1 , 0 - 0 , 0 - 2 )
17.04.2007. Тампере.Финляндия - Словакия 0 - 1( 0 - 0 , 0 - 1 , 0 - 0 )
За 7-10 места

М Команда 7 8 9 10 В ВО ПО П Ш О
7 Финляндия *** 4:3 4:2 6:3 3 0 0 0 14-8 9
8 Германия 3:4 *** 6:3 3:2 2 0 0 1 12-9 6
9 Чехия 2:4 3:6 *** 4:1 1 0 0 2 9-11 3
10 Латвия 3:6 2:3 1:4 *** 0 0 0 3 6-13 0
19.04.2007. Раума. Германия - Финляндия 3 - 4 ( 1 - 2 , 2 - 1 , 0 - 1 )
19.04.2007. Раума. Чехия - Латвия 4 - 1( 1 - 0 , 2 - 0 , 1 - 1 )
20.04.2007. Раума.Латвия - Финляндия 3 - 6 ( 0 - 1 , 2 - 2 , 1 - 3 )
20.04.2007. Раума.Германия - Чехия 6 - 3 ( 1 - 2 , 2 - 1 , 3 - 0 )

1/4 финала 19.04.2007. Тампере. 19.04.2007.Россия - Швейцария – 4-3 (2-1; 0-0; 1-2 ; 1-0 ) Зрители: 724. Судья: Т.Смит(США)
Россия: Желобнюк Вадим (00:00-66:37) - Селезнев Яков, Куликов Дмитрий, Гончаров Максим, Чурляев Михаил, Токранов Василий, Лукьянчиков Николай, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Черепанов Алексей, Андронов Сергей, Карамнов Виталий, Локтионов Андрей ,Кугрышев Дмитрий, Аверин Егор, Петров Кирилл, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Филатов Никита
Швейцария:Майер Роберт - Мюллер Ивз,Йоси Роман,Стооп Лукас,Блайзер Янник,Вилла Николас,Кебеде Деста,Гиринг Патрик - Конти Лука, Холленштейн Денис,Скиарони Грегори,Бергер Паскаль,Сури Рето,
Шоммер Патрик,Мозер Симон,Шлагенхауф Роман,Фройдо Этьенн,Бюхер Тобиас,Хазани Адам,Бьянчи Элиаш,Донати Джианни
00:31 1:0 Аверин Егор (Черепанов Алексей )
04:48 2:0 Войнов Вячеслав (Куликов Дмитрий , Локтионов Андрей )
06:31 2:1 Холленштейн Денис (Бергер Паскаль , Мюллер Ивз )
14:17 Мюллер Ивз 2 мин
20:14 Дадонов Евгений 2 мин
29:19 Куликов Дмитрий 2 мин
41:20 Чудинов Максим 2 мин
42:53 2:2 (бол.) Холленштейн Денис (Бергер Паскаль, Шлагенхауф Роман)
49:45 2:3 Бергер Паскаль (Шлагенхауф Роман )
55:48 3:3 Клюкин Никита
56:37 Россия Командный штраф 2 мин
66:37 4:3 Филатов Никита (Войнов Вячеслав )
Штраф: 8-2 Броски: 31(7,8,11,5) – 4,11,14,1)
1/4 финала 19.04.2007. Тампере. Словакия - США 2 - 7 ( 1 - 2 , 1 - 3 , 0 - 2 )
1/2 финала 20.04.2007. Тампере. 20.04.2007.Швеция - Россия – 4-5 (0-0; 2-3; 2-2 )
Зрители:955 Судья: К.Реман (Канада)
Швеция: Овуйя Марк - Хедман Виктор,Мотин Юхан, Олссон Робин, Торп Никлас, Эрикссон Себастьян
Эрикссон Александр, Хеллгрен Йенс - Хьямарссон Симон,Бэклунд Микаэль, Беймо Эмиль,Мёллер Оскар
Густавссон Карл, Юханссон Маркус, Теденби Матиас, Петерссон Андре, Андерссон Джимми, Андерссон Иоаким, Бьорклунд Хенрик, Эркгардс Юхан, Перссон Антон
Россия:Желобнюк Вадим (00:00-21:33 ) Печурский Александр (21:33-60:00) - Селезнев Яков, Куликов Дмитрий, Гончаров Максим, Чурляев Михаил, Токранов Василий, Лукьянчиков Николай, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Черепанов Алексей, Андронов Сергей, Карамнов Виталий, Локтионов Андрей ,Кугрышев Дмитрий, Аверин Егор, Петров Кирилл, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Филатов Никита
11:07 Торп Никлас 2 мин
21:10 1:0 Хьялмарссон Симон(Теденби Матиас )
21:33 2:0 Хьялмарссон Симон
24:08 2:1 Дадонов Евгений (Черепанов Алексей )
27:59 2:2 Коростин Сергей (Аверин Егор )
30:54 Лукьянчиков Николай 2 мин
31:39 Хедман Виктор 2 мин
34:04 Эркгардс Юхан 2 мин
37:56 Хеллгрен Йенс 2 мин
39:14 2:3 (бол.)Филатов Никита (Войнов Вячеслав )
41:18 Коростин Сергей 2 мин
42:22 3:3 (бол.)Беймо (Мотин, Торп)
42:44 3:4 Черепанов Алексей
43:36 Эркгардс Юхан 2 мин
46:23 Филатов Никита 2 мин
47:55 Войнов Вячеслав 2 мин
53:13 Кугрышев Дмитрий 2 мин
55:02 4:4 Бэклунд Микаэль (буллит)
59:18 Мотин Юхан 2 мин
59:59 4:5 (бол.)Черепанов Алексей (Дадонов Евгений , Аверин Егор )
59:59 КШ(Россия)

1/2 финала 20.04.2007. Тампере.Канада - США 3 - 4 (OT) ( 0 - 1 , 3 - 1 ,0 - 1 , 0 - 0 , 0 - 1 )
За 5-6 место 21.04.2007. Тампере.Швейцария - Словакия 1 - 4 ( 0 - 0 , 0 - 1 , 1 - 3 )
За 3-4 место 22.04.2007. Тампере.Канада - Швеция 3 - 8 ( 0 - 2 , 2 - 1 , 1 - 5 )
Финал 22.04.2007. Тампере. США - Россия – 5-6 (3-2; 1-2; 1-2 )
Зрители 2279 Судья: К.Ренман (Канада)
Россия: Желобнюк Вадим (07:44-60:00) ,Печурский Александр (00:00-07:44 ) – Селезнев Яков, Куликов Дмитрий, Гончаров Максим, Чурляев Михаил, Токранов Василий, Лукьянчиков Николай, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Черепанов Алексей, Андронов Сергей, Карамнов Виталий, Локтионов Андрей ,Кугрышев Дмитрий, Аверин Егор, Петров Кирилл, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Филатов Никита
США: Юнайс Джош – Старджес Эй Джей, Макдонах Райан, Рут Тед, Кросс Том, Фэйрчайльд Кэйд, Коул Йэн – Уайт Патрик, Шаттенкирк Кевин, Руст Мэтт, Хайюс Райан, Хайюс Джимми, Шредер Джордан, Альберт Джон, Сапонари Винни, Варгас Бреннан, О’Брайен Джим, Северин Си Джей, Ван Римсдайк Джеймс, Уилсон Колин, Вейв Джастин
01:31 1:0 Северин Си Джей(Варгас Бреннан)
05:43 О’Брайен Джим 2 мин
06:13 2:0 (мен.)Сапонари Винни (Руст Мэтт)
07:44 2:1 Локтионов Андрей (Кугрышев Дмитрий , Войнов Вячеслав )
08:46 Вейв Джастин 2 мин
11:33 2:2 Коростин Сергей (Кагарлицкий Дмитрий )
18:27 3:2 Уилсон Колин Ван Римсдайк Джеймс , Шредер Джордан)
20:37 Селезнев Яков 2 мин
23:59 3:3 Кугрышев Дмитрий (Филатов Никита )
28:00 3:4 Клюкин Никита (Андронов Сергей , Коростин Сергей )
30:37 4:4 Ван Римсдайк Джеймс (Уилсон Колин, Шредер Джордан )
31:21 Филатов Никита 2 мин
42:47 Токранов Василий 2 мин
51:52 4:5 Черепанов Алексей (Карамнов Виталий , Петров Кирилл )
57:45 4:6 Аверин Егор (Куликов Дмитрий )
59:54 5:6 Уилсон Колин (Фэйрчайльд Кэйд , Ван Римсдайк Джеймс)

Список лучших бомбардиров:
М Игрок Команда И Г П О
1 Ван Римсдайк Джеймс США 7 5 7 12
2 Уилсон Колин США 7 5 7 12
3 Шредер Джордан США 7 4 7 11
4 Стэмкос Стивен Канада 6 2 8 10
5 Безак Адам Словакия 6 4 5 9
6 Хьялмарссон Симон Швеция 6 4 5 9
7 Филатов Никита Россия 7 4 5 9
8 Черепанов Алексей Россия 7 5 3 8
9 Эрниэль Джейми Канада 6 3 5 8
10 Бэклунд Микаэль Швеция 6 6 1 7
11 Бойчук Зак Канада 6 4 3 7
12 ОБрайен Джим США 7 3 4 7
13 Китнар Милан Словакия 6 2 5 7
14 Фэйрчайлд Кейд США 7 1 6 7
15 Коростин Сергей Россия 7 5 1 6
Лучшие игроки: Джош Юнайс (США) - Кевин Шэттенкирк (США) -Джеймс Ван Римсдайк (США)
Символическая сборная: Джош Юнайс (США) - Виктор Хедман (Швеция) ,Кевин Шэттенкирк (США) - Алексей Черепанов (Россия),Стивен Стэмкос (Канада), Джеймс Ван Римсдайк (США)
1.Россия
N Фамилия Имя И Г Бр КН Ш
1 Желобнюк Вадим 7 -19 188 89.89 0
29 Печурский Александр 3 -4 38 86.11 0
2 Селезнев Яков 7 0 2 2 4
3 Куликов Дмитрий 7 0 4 4 6
5 Гончаров Максим 7 0 0 0 6
8 Токранов Василий 7 0 0 0 4
14 Чурляев Михаил 5 0 0 0 4
16 Лукьянчиков Николай 7 1 0 1 4
24 Войнов Вячеслав 7 1 4 5 2
27 Чудинов Максим 7 2 2 4 8
7 Черепанов Алексей 7 5 3 8 6
11 Андронов Сергей 7 0 2 2 0
12 Карамнов Виталий 7 0 3 3 6
17 Локтионов Андрей 7 2 4 6 2
18 Кугрышев Дмитрий 7 2 4 6 4
19 Аверин Егор 7 3 2 5 6
20 Петров Кирилл 7 0 3 3 2
21 Коростин Сергей 7 5 1 6 4
23 Клюкин Никита 7 3 0 3 2
25 Кагарлицкий Дмитрий 7 1 1 2 0
26 Дадонов Евгений 7 2 2 4 2
28 Филатов Никита 7 4 5 9 6
Фахрутдинов Мисхат Гл. тренер
Мышкин Владимир тренер
Семенов Игорь тренер
2.США
Вратари И Г Бр КН
29 Макколин Томас 1 4 28 87.50 0
30 Юнайс Джош 6 15 147 90.74 0
Защитники
3 Старджес Эй Джей 7 0 1 1 0
4 Макдонах Райан 7 0 3 3 4
5 Рут Тед 7 0 1 1 0
25 Кросс Том 7 0 1 4 2
27 Фэйрчайльд Кэйд 7 1 6 7 10
28 Коул Йэн 7 4 1 5 6
8 Шэттенкирк Кевин 7 1 4 5 2
Нападающие
6 Уайт Патрик 7 3 2 5 6
9 Руст Мэтт 7 2 2 4 6
10 Хайюс Райан 7 1 3 4 2
12 Хайюс Джимми 7 1 2 3 2
14 Шредер Джордан 7 4 7 11 0
15 Альберт Джон 7 1 2 3 2
16 Сапонари Винни 7 2 2 4 0
17 Варгас Бреннан 7 0 4 4 0
19 О’Брайен Джим 7 3 4 7 12
20 Северин Си Джей 7 2 1 3 4
21 Ван Римсдайк Джеймс 7 5 7 12 4
22 Уилсон Колин 7 5 7 12 4
26 Вейв Джастин 7 3 3 6 2
Ролстон Рон – гл.тренер
Кэссиди Чадд - тренер

3.Швеция
Вратари И Г Бр КН Ш
1 Овуйя Марк 6 13 130 90.91 0
30 Бенгцберг Кристофер 1 1 11 91.67 0
Защитники
5 Хедман Виктор 6 1 2 3 10
6 Мотин Юхан 5 0 3 3 6
8 Олссон Робин 6 1 1 2 2
7 Торп Никлас 6 0 1 1 6
3 Эрикзон Себастьян 6 0 1 1 6
2 Эрикссон Александр 6 0 0 0 8
24 Хеллгрен Йенс 6 0 0 0 6
Нападающие
16 Хьямарссон Симон 6 4 5 9 4
11 Бэклунд Микаэль 6 6 1 7 6
12 Беймо Эмиль 6 4 2 6 0
17 Мёллер Оскар 6 1 4 5 20
15 Густавссон Карл 6 2 2 4 0
22 Юханссон Маркус 6 0 4 4 0
21 Теденби Маттиас 6 2 1 3 4
19 Петерссон Андре 5 0 2 2 0
9 Андерссон Джимми 6 1 0 1 2
10 Андерссон Иоаким 6 0 1 1 4
20 Бьорклунд Хенрик 6 0 0 0 0
13 Эркгардс Юхан 6 0 0 0 6
18 Перссон Антон 6 0 0 0 2
Линдгрен Ларс – гл.тренер
Сундцтрем Петер - тренер

4.Канада
Вратари И Г Бр КН Ш
1 Холтби Брэден 1 2 10 83.31 0
30 Канн Тревор 6 18 201 91.78 0
Защитники
5 Шенн Люк 6 3 0 3 4
17 Катич Марк 6 0 1 1 0
2 Дойл Эрик 6 0 1 1 4
6 Негрин Джон 6 0 1 1 2
3 Сове Ян 6 0 1 1 4
22 Грант Алекс 6 0 0 0 0
20 Даути Дрю 6 2 3 5 8
Нападающие
19 Стэмкос Стив 6 2 8 10 8
11 Эрниэль Джейми 6 3 5 8 10
14 Бойчук Зак 6 4 3 7 4
9 Эспозито Анджело 6 3 3 6 0
10 Таррис Кайл 6 3 2 5 2
16 Бастиен Ривз 6 3 1 4 0
21 Кнелсен Дион 6 2 2 4 2
24 Каутч Логан 6 2 2 4 2
12 Саттер Брендон 6 1 1 2 2
29 Фортье Оливье 6 0 1 1 0
4 Велло Кевин 2 0 1 1 0
15 Джиллис Колтон 6 2 1 3 10
25 Торкуато Зак 6 0 3 3 2
Яунни Трент - гл.тренер
Степлтон Майк - тренер

5.Словакия
Вратари: И Г Бр КН Ш
2 Януш Ярослав 5 14 163 92.09 0
30 Котван Зденко 4 4 45 91.84 0
Защитники:
21 Хорват Бранислав 6 2 1 3 0
7 Далога Марек 6 1 1 2 2
11 Бача Мартин 6 0 1 1 24
26 Грушка Антонин 6 0 0 0 8
5 Ройкович Петер 6 0 0 0 2
3 Козак Михал 6 0 0 0 8
Нападающие:
12 Безак Адам 6 4 5 9 6
19 Кутнар Милан 6 2 5 7 10
29 Молнар Йосеф 6 2 0 2 0
18 Степан Мартин 6 2 0 2 0
28 Мисура Матей 6 1 1 2 4
8 Фило Мартин 6 0 1 1 4
16 Паник Ричард 6 0 2 2 2
15 Руснак Ондржей 6 1 0 1 6
24 Штриц Томас 6 0 1 1 2
9 Лапсанский Адам 5 0 1 1 2
25 Янкович Далимир 5 0 1 1 4
23 Новайовски Петер 6 0 0 0 2
20 Галамбош Петер 6 0 0 0 2
6 Янчек Рихард 5 0 0 0 0
Даниш Тибор – гл.тренер
Галахийя Душан - тренер
6.Швейцария
Вратари И Г Бр КН Ш
29 Майер Роберт 5 11 134 92.41 2
30 Чиассио Домиани 1 3 25 89.29 0
Защитники
5 Мюллер Ивз 6 0 4 4 4
28 Йоси Роман 6 1 1 2 2
7 Стооп Лукас 6 0 2 2
5 Блайзер Янник 6 1 0 1 6
3 Вилла Николас 6 0 1 1 2
4 Кебеде Деста 6 0 1 1 2
25 Гиринг Патрик 6 0 0 0 4
Нападающие
21 Конти Лука 6 3 1 4 6
11 Холленштейн Деннис 6 2 2 4 8
18 Скиарони Грегори 6 2 2 4 6
10 Бергер Паскаль 6 2 2 4 6
27 Сури Рето 6 1 0 1 4
22 Шоммер Патрик 6 0 1 1 0
19 Мозер Симон 6 0 1 1 4
8 Шлагенхауф Роман 6 1 2 3 4
23 Фройдо Этьенн 6 1 1 2 2
26 Бюхер Тобиас 5 0 1 1 2
12 Хазани Адам 6 0 0 0 4
16 Бьянчи Элиаш 6 0 0 0 0
17 Донати Джианни 6 1 0 1 2
Холленштейн Феликс – гл.тренер
Селио Мануэль - тренер
7.Финляндия
Вратари И Г Бр КН Ш
1 Метсола Юха 4 7 79 91.86 0
30 Сётери Харри 4 9 80 89.89 0
Защитники
7 Юрккио Ессе D 6 1 2 3 6
2 Клуускери Никко-Петтери D 5 1 2 3 4
5 Лильебад Йони D 6 2 0 2 4
28 Алатало Юнас D 6 0 2 2 0
27 Мартикайнен Сами D 6 0 1 1 4
4 Оландер Йере D 6 0 0 0 4
3 Ярвинен Юнас D 6 0 0 0 2
Нападающие
21 Тави Янне F 6 0 3 3 2
24 Кокконен Антон F 6 2 0 2 4
19 Поюсти Еэту RW 6 3 3 6 0
15 Ваухконен Олави F 6 2 2 4 4
23 Ранта Томми F 6 0 2 2 0
14 Тервайнен Антти F 6 0 1 1 4
10 Луцениус Никлас C 4 1 1 2 4
13 Роппо Антти F 6 0 1 1 25
20 Рёти Топиас F 6 0 0 0 0
11 Коккала Ласси C 6 1 1 2 4
18 Палласало Томи F 6 1 2 3 6
25 Лёхде Нестори F 6 0 0 0 2
26 Саллинен Томми 6 2 0 2 0
Лаурилла Харри – гл.тренер
Саарикоски Тимо - тренер
8.Германия
Вратари И Г Бр КН Ш
1 Пилмейер Тимо 6 21 219 90.41 0
30 Танцер Андреас 1 7 20 65.00 0
Защитники
9 Штурм Серен 6 0 1 1 2
5 Эйкманн Себастьян 6 0 1 1 2
12 Хойер Йенс 6 0 1 1 4
7 Брюкнер Бенедикт 6 0 0 0 4
8 Штейн Грегор 6 0 0 0 6
4 Акдаг Синан 6 0 2 2 29
27 Аккерманн Николас 6 0 2 2 0
10 Реуль Деннис 6 1 3 4 4
Нападающие
16 Флааке Джером 6 4 2 6 12
15 Гейгер Патрик 6 3 1 4 2
11 Бухвизер Мартин 6 1 3 4 0
22 Рупприх Стивен 6 2 1 3 4
23 Фаузер Геррит 6 1 2 3 4
17 Хюбшер Андре 6 1 2 3 2
18 Облингер Александр 6 1 1 2 8
14 Фишхабер Симон 6 1 1 2 4
26 Хинтерштокер Мартин 6 0 1 1 0
2 Шопф Роберт 6 1 1 2 0
28 Вейсс Даниэль 6 1 1 2 2
25 Вольф Давид 1 0 0 0 0
Сеттерс Джеймс – гл.тренер
Шадлер Томас - тренер

9. Чехия
Вратари: И Г Бр КН Ш
1 Бенда Марек 6 16 137 89.54 0
29 Фурх Доминик 2 1 25 96.15 0
Защитники:
15 Рот Владимир D 6 1 1 2 6
24 Острцил Радим D 6 1 1 2 4
28 Штих Давид D 4 1 0 1 2
3 Йордан Михал D 6 0 1 1 4
27 Гертл Ярослав D 6 0 1 1 2
12 Йебави Иржи D 6 0 1 1 4
4 Кундратек Томаш D 6 0 0 0 6
Нападающие:
16 Роман Ондрей LW 6 2 4 6 0
17 Ружичка Владимир F 6 2 4 6 4
21 Валчар Радим LW 6 3 0 3 2
20 Ворачек Якуб RW 4 1 2 3 2
8 Карпов Томаш F 6 0 3 3 6
7 Штурц Роман F 6 2 0 2 6
22 Кубалик Томаш F 6 1 1 2 4
10 Кнотек Томаш F 6 1 0 1 0
19 Штокласа Петр F 6 0 1 1 4
13 Новотны Штефан F 6 1 1 2 0
9 Бартошек Михал F 6 0 0 0 2
25 Качлик Якуб F 6 0 0 0 6
11 Червены Рудольф LW 6 0 1 1 2
Песоут Мартин – Гл.тренер
Шейба Иржи - тренер
10. Латвия
N Фамилия Имя И Г Бр КН Ш
1 Энкузенс Наурис 6 -27 235 88.51 2
29 Васильев Дайнис 2 -9 38 76.32 0
3 Илишко Альберт 6 0 1 1 0
5 Каусс Гвидо 6 0 0 0 4
6 Гиптерс Мартиньш 6 0 0 0 4
7 Бирзиньш Ричардс 6 0 0 0 6
9 Пизанс Алдис 6 0 0 0 2
12 Бужатс Кристапс 6 0 1 1 4
13 Апелис Эдгарс 6 0 1 1 2
26 Грудманис Кришс 6 0 1 1 4
10 Цинкс Роналдс 6 0 2 2 0
11 Букартс Робертс 6 1 3 4 0
14 Екимовс Робертс 6 0 2 2 4
15 Озолиньш Янис 6 2 0 2 2
16 Липсбергс Эдгарс 6 1 1 2 6
18 Рожкалнс Карлис 6 0 0 0 2
19 Страупе Янис 6 3 1 4 4
21 Данилов Сергей 5 2 1 3 2
24 Озолс Карлис 6 0 0 0 2
25 Баярунс Лаурис 6 1 0 1 0
27 Пропошин Алексей 6 0 0 0 2
28 Павлов Виталий 6 0 1 1 2
Клиншов Александр - Гл.тренер
Емельяненко Анатолий - Тренер
Крастиньш Гунарс - тренер

mister_z60
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

2007 Чемпионат мира среди юниоров: Финляндия

Сообщение mister_z60 » 24 апр 2012, 16:15

.
Вложения
2007W18A.gif
2007W18A.gif (8.17 КБ) 2769 просмотров

Ответить

Вернуться в «Сезон 2006-07»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость