Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2005 Чемпионат мира среди юниоров: Чехия

Ответить
rb63
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2005 Чемпионат мира среди юниоров: Чехия

Сообщение rb63 » 29 апр 2012, 18:06

7-й чемпионат мира среди юниоров.Высший дивизион. Чехия (Ческе-Будеевице, Пльзень). 14 — 24 апреля 2005.
Подгруппа "А"

М.Команда- 1--- 2-- 3--- 4--- 5--- В Н П Ш--- О
1.Канада--- ***- 1:2 6:3- 2:1- 15:1 3 0 1 24-7 6
2.Швеция--- 2:1- *** 1:2 3:2- 3:1- 3 0 1 9-4 6
3.Россия---- 3:6- 2:1 *** 12:4 2:1- 3 0 1 19-12 6
4.Германия 1:2- 2:3 4:12 ***- 3:1- 1 0 3 10-18 2
5.Дания---- 1:15 1:3 1:2- 1:3- ***- 0 0 4 4-23 0
14.04.2005. Ческе-Будеевице.Германия - Канада 1 - 2 ( 1 - 1 , 0 - 1 , 0 - 0 )
14.04.2005. Ческе-Будеевице.Швеция - Россия 1 - 2 ( 0 - 1 ,1 - 1 ,0 - 0 )
Зрители:2037 Судья: Б.Тьюл(США)
Россия: Проскуряков - Никитин, Зубарев,Полещук,Аникеенко,Пахомов,Буравчиков,Осипов - Сопин,
Истомин, Зубов ,Романовский,Крысанов ,Бумагин,Величкин,Зюзин,Трухно,Антосик, Макаров,
Кучерявенко,Жарков
Швеция: Модиг(00.00-57.57) - Фромбьёрк, Хелльстрем, Эман ,Хьялмарссон, Риббенстранд, Морин ,Андерсен - Бергфорс, Йоханссон, Линдквист, Молиндер, Нильссон, Петтерссон, Ритола, Хорнквист, Дальберг, Закриссон, Андерссон, Бэкстрем, Сунна
01.10 Бэкстрем 2 мин.
02.35 0-1 Буравчиков (Истмин, Зубов,бол)
06.29 Полещук 2 мин.
09.03 Полещук 2 мин.
17.55 Хьялмарссон 2 мин.
21.00 Кучерявенко 2 мин.
21.33 Сунна 2 мин.
21.57 Риббенстранд 2 мин.
25.42 Антосик 2 мин.
27.14 Пахомов 2 мин.
29.36 Фромбьерк 2 мин.
29.42 Кучерявенко 2 мин.
31.23 1-1 Закриссон
32.50 1-2 Буравчиков (Антосик)
33.42 Бумагин 2 мин.
39.21 Андерсен 2 мин.
49.09 Величкин 2 мин.
54.19 Полещук 2 мин.
54.42 Сунна 2 мин.
Штраф: 14-18 Броски: 28(3,12,13) – 22(8,6,8)

15.04.2005. Ческе-Будеевице.Дания - Германия 1 - 3 ( 0 - 0 , 1 - 2 , 0 - 1 )
16.04.2005. Ческе-Будеевице.Канада - Швеция 1 - 2 ( 0 - 1 , 1 - 1 , 0 - 0 )
16.04.2005. Ческе-Будеевице.Россия - Дания 2 - 1(0 - 0 ,1 - 1 ,1 - 0
)Зрители :1283 Судья: Т.Туркан(Чехия)
Россия: Варламов - Никитин, Зубарев,Полещук,Аникеенко,Пахомов,Буравчиков,Осипов - Сопин,
Зубов ,Романовский,Крысанов ,Бумагин,Величкин,Зюзин,Трухно,Антосик, Макаров,
Кучерявенко,Жарков
Дания: Дам -Арвидсен, Бедкер Мадс,Нильсен ,Хентце, Холтен- Меллер ,Йенсен Каспер,Шааруп, Аллесоэ - Моберг, Якобсен, Ольсен, Кристенсен, Ваагенсоэ, Бедкер Миккел,Филлипс, Йенсен Йеспер,Мадсен, Самсоэ-Йенсен ,Бах, Херлет
06.29 Ольсен 2 мин
09.23 Романовский 2 мин
09.23 Самсоэ-Йенсен 2 мин
09.50 Трухно 2 мин
12.34 Буравчиков 2 мин
16.03 Филлипс 2 мин
22.16 Якобсен 2 мин
24.30 Никитин 2 мин
25.34 Бумагин 2 мин
27.24 0-1 Бедкер Миккель(Холтен- Меллер, Якобсен)
28.43 Романовский 2 мин
28.43 Бедкер Мадс 2 мин
29.27 Шааруп 2 мин
29.41 1-1 Аникиенко(Крысанов)
32.11 Арвидсен (2+10)
34.21 Кристенсен 2 мин
35.42 Крысанов 2 мин
38.14 Самсоэ-Йенсен 2 мин
45.22 Филлипс 2 мин
47.46 Пахомов 2 мин
52.06 2-1 Сопин (Зубов)
54.44 Нильсен 2 мин
Штраф: 16-23 Броски: 40(10,16,14) – 23(9,9,5)
17.04.2005. Ческе-Будеевице.Германия - Россия 4 - 12(0 - 7,0 - 3 ,4 - 2) Зрители:1554 Судья: Б.Тьюл (США), Я.Левонен (Финляндия)
Германия: Ковачич (00.00-10.17),Стефанишин (10.17 -60.00) - Проммерсбергер,Майер,Йохам, Лангвидер, Анкерт, Хольцер, Ондрушка,Крамер - Шютц,Браун, Майер,Шенбергер,Шитцольд, Янцен,
Пилмайер,Мартенс,Гогулла,Вихерт, Брандл,Оствальд
Россия: Проскуряков(00.00 - 34.42), Варламов (34.42 -60.00) - Никитин, Зубарев, Полещук, Аникеенко,Пахомов,Буравчиков, Осипов - Сопин, Истомин, Зубов ,Романовский, Крысанов,Бумагин, Величкин,Зюзин,Трухно,Антосик, Макаров, Кучерявенко,Жарков
02.43 0-1 Зюзин (Трухно, Жарков)
03.04 Крамер 2 мин
03.48 Пилмейер 2 мин
04.03 0-2 Бумагин (Кучерявенко, Зубарев,бол)
04.43 0-3 Зубов (Величкин, Буравчиков,бол)
05.10 Проммерсбергер 2 мин
05.33 Гогулла 2 мин
06.27 0-4 Сопин (Зубов, Буравчиков,бол)
07.04 0-5 Пахомов (бол)
08.10 Трухно 2 мин
09.20 Зубов 2 мин
15.01 0-6 Макаров (Антосик)
16.03 0-7 Сопин (Зубов, Величкин)
16.46 Браун 2 мин
19.59 Пахомов 2 мин
20.47 Лангвидер 2 мин
21.31 Зубарев 2 мин
21.59 Осипов 2 мин
26.42 Майер 2 мин
33.10 0-8 Буравчиков
33.40 0-9 Зубов (Сопин)
37.36 0-10 Бумагин (Кучерявенко, Крысанов)
44.02 Крамер 2 мин
47.23 1-10 Хольцер
47.59 Бумагин 2 мин
48.03 Майер 2 мин
48.20 2-10 Шитцольд (Оствальд)
48.52 3-10 Шутц
51.35 Антосик 2 мин
54.40 Романовский 2 мин
56.56 Кучерявенко 2 мин
57.12 Аникиенко 2 мин
57.35 Пахомов 2 мин
57.45 3-11 Макаров (мен)
58.09 3-12 Макаров (мен)
58.40 Гогулла 2 мин
59.15 4-12 Хольцер(Браун)
Штраф: 22-24 Броски: 39(6,13,20) – 36(18,11,7)
18.04.2005. Ческе-Будеевице.Швеция - Германия 3 - 2( 0 - 0 , 3 - 1 , 0 - 1 )
18.04.2005. Ческе-Будеевице.Канада - Дания 15 - 1( 2 - 0 , 5 - 0 , 8 - 1 )
19.04.2005. Ческе-Будеевице.Россия - Канада 3 - 6(1 - 2 ,1 - 2 ,1 - 2)
Зрители: 2643 Судьи: Б.Тьюл(США), Т.Туркан (Чехия)
Россия: Проскуряков - Никитин, Зубарев,Полещук,Аникеенко,Пахомов,Буравчиков,Осипов - Сопин,
Истомин, Зубов ,Романовский,Крысанов ,Бумагин,Величкин,Зюзин,Трухно,Антосик, Макаров,
Кучерявенко,Жарков
Канада: Прайс - Бурдон, Паже, Миккельсон, Грагнани, Летанг, Парент, Курсеба - Хобсон,Клаттербак, Сетогучи, Латендресс, Нил, Лоуренс, Клуне, О'Марра, Йеллоухорн, Брассар, Пиатт, Бертрам
02.08 Клаттербак 2 мин
03.27 1-0 Зубов (Буравчиков,бол)
04.21 Лоуренс 2 мин
05.04 Проскуряков 2 мин
06.06 1-1 Сетогучи
07.02 Зубов 2 мин
08.17 Летанг 10 мин
10.04 Сетогучи 2 мин
12.04 Сетогучи 2 мин
17.02 Пиатт 2 мин
18.22 1-2 Клуне (мен)
21.14 1-3 Хобсон (Клуне)
26.03 Пахомов 2 мин
28.52 1-4 Клаттербак (Латендресс,Брассар)
31.14 Курсеба 2 мин
31.30 Аникиенко 2 мин
32.17 Парент 2 мин
35.31 Полещук 2 мин
38.14 Брассар 2 мин
39.44 2-4 Макаров (Зубов)
43.21 Величкин 2 мин
43.21 Летанг 2 мин
43.54 Брассар 2 мин
46.45 3-4 Сопин (Кучерявенко)
52.15 Осипов 2 мин
53.58 3-5 Сетогучи(Пиатт,бол)
59.40 3-6 Сетогучи( Пиатт, Клуне,ПВ)
Штраф: 14-30 Броски: 26(4,9,13) -34(8,19,7)

19.04.2005. Ческе-Будеевице.Дания - Швеция 1 - 3( 0 - 1 , 1 - 0 , 0 - 2 )

Подгруппа "B"
М.Команда--- 1-- 2-- 3-- 4-- 5-- В Н П Ш--- О
1.США-------- *** 4:3 3:1 3:0 7:1 4 0 0 17-5 8
2.Чехия------ 3:4 *** 3:0 6:1 4:1 3 0 1 16-6 6
3.Словакия-- 1:3 0:3 *** 3:2 2:1 2 0 2 6-9 4
4.Финляндия 0:3 1:6 2:3 *** 3:1 1 0 3 6-13 2
5.Швейцария 1:7 1:4 1:2 1:3 *** 0 0 4 4-16 0

14.04.2005. Пльзень.Словакия - США 1 - 3( 0 - 1 , 1 - 2 , 0 - 0 )
14.04.2005. Пльзень.Швейцария - Чехия 1 - 4 ( 0 - 0 , 1 - 3 , 0 - 1 )
15.04.2005. Пльзень.Финляндия - Швейцария 3 - 1( 1 - 0 , 2 - 1 , 0 - 0 )
16.04.2005. Пльзень.США - Финляндия 3 - 0( 1 - 0 , 1 - 0 , 1 - 0 )
16.04.2005. Пльзень.Чехия - Словакия 3 - 0( 0 - 0 , 2 - 0 , 1 - 0 )
17.04.2005. Пльзень.Швейцария США 1 - 7( 1 - 1 , 0 - 3 , 0 - 3 )
18.04.2005. Пльзень.Словакия - Швейцария 2 - 1( 1 - 1 , 0 - 0 , 1 - 0 )
18.04.2005. Пльзень.Чехия - Финляндия 6 - 1( 0 - 1 , 5 - 0 , 1 - 0 )
19.04.2005. Пльзень.Финляндия - Словакия 2 - 3( 0 - 0 , 1 - 2 , 1 - 1 )
19.04.2005. Пльзень.США - Чехия 4 - 3( 0 - 1 , 3 - 2 , 1 - 0 )


За 7-10 места
М.Команда-- 7-- 8-- 9-- 10- В Н П Ш--- О
7.Финляндия *** 4:2 3:1 3:2 3 0 0 10-5 6
8.Германия-- 2:4 *** 2:0 3:1 2 0 1 7-5- 4
9.Швейцария 1:3 0:2 *** 4:2 1 0 2 5-7- 2
10.Дания---- 2:3 1:3 2:4 *** 0 0 3 5-13 0

21.04.2005. Ческе-Будеевице.Германия – Швейцария 2 - 0( 1 - 0 , 0 - 0 , 1 - 0 )
21.04.2005. Ческе-Будеевице.Финляндия – Дания 3 - 2( 1 - 1 , 2 - 0 , 0 - 1 )
22.04.2005. Ческе-Будеевице.Германия – Финляндия 2 - 4 ( 0 - 2 , 2 - 1 , 0 - 1 )
22.04.2005. Ческе-Будеевице. Дания – Швейцария 2 - 4( 1 - 2 , 1 - 0 , 0 - 2 )
1/4 финала 21.04.2005. Пльзень.Швеция – Словакия 5 - 3( 3 - 1 , 1 - 2 , 1 - 0 )
1/4 финала 21.04.2005. Пльзень. Чехия – Россия 5 - 1(2 - 0 ,2 - 0 ,1 - 1)
Зрители:7450 Судья:Я.Левонен (Финляндия)
Чехия:Павелец - Канов, Ружичка, Поживил, Машек, Куделка, Хегеги, Войта - Ракос, Каллус, Поспишил, Тлусты, Фролик, Соботка, Кветон, Кучейда, Свобода, Кана, Фиала, Ганзал
Россия: Варламов - Никитин, Зубарев, Полещук, Аникеенко, Пахомов, Буравчиков,Осипов - Сопин, Истомин, Зубов ,Романовский, Крысанов, Бумагин, Величкин, Зюзин,Трухно,Антосик, Макаров,
Кучерявенко,Жарков
06.42 Тлусты 2 мин
07.00 Войта 2 мин
10.11 1-0 Хегеги (Фиала)
10.43 Аникиенко 2 мин
11.38 Соботка 2 мин
12.33 2-0 Ганзал (Позивил)
14.53 Войта 2 мин
23.05 3-0 Войта (Кветон)
23.22 Куделка 2 мин
29.43 Трухно 2 мин
30.14 4-0 Тлуста (Машек, Кана)
32.54 Кана 2 мин
32.54 Крысанов 2 мин
38.00 КШ Россия 2 мин
42.45 5-0 Тлусты (Кана)
43.10 Аникиенко 2 мин
45.37 Фиала 2 мин
49.25 Истомин 2 мин
51.08 Соботка 2 мин
51.08 Аникиенко 2 мин
51.08 Зубов 2 мин
51.54 Кучерявенко 2 мин
52.50 Кана 2 мин
52.50 Сопин 2 мин
53.40 КШ Чехия 2 мин
57.24 Канов 2 мин
58.16 Ружичка 2 мин
58.54 5-1 Кучерявенко (Истомин)
Штраф: 24-20 Броски: 42(15,16,11) – 35(11,13,11)
1/2 финала 22.04.2005. Пльзень.США – Швеция 6 - 2( 1 - 0 , 4 - 1 , 1 - 1 )
1/2 финала 22.04.2005. Пльзень.Канада – Чехия 3 - 2 (OT) ( 1 - 0 , 0 - 2 , 1 - 0 , 1 - 0 )
За 5-6 место 23.04.2005. Пльзень.Словакия – Россия 2 - 5( 0 - 2 ,0 - 2 ,2 - 1)
Зрители: 451. Судья: Я.Левонен (Финляндия)
Россия: Варламов (Проскуряков 34.35-60.00) - Никитин, Зубарев, Полещук, Аникеенко, Пахомов, Буравчиков,Осипов - Сопин, Истомин, Зубов ,Романовский,Крысанов ,Бумагин, Величкин, Зюзин, Трухно,Антосик, Макаров, Кучерявенко,Жарков
Словакия: Ковач – Конрад, Биро, Богуницки,Брнак,Чуник,Грундлинг,Хубински,Мигалик,Клучар -
Марчинко,Драбек,Микуш,Рапач,Лелкеш, Близнак,Бук,Бартануш,Домиан,Отченаш,Хртуш,Клейна
01.46 Домиан 2 мин
06.27 Жарков 2 мин
09.26 Микуш 2 мин
12.07 0-1 Макаров (Кучерявенко)
12.40 Зюзин 2 мин
16.35 Клейна 2 мин
16.35 Аникиенко 2 мин
17.17 Клучар 2 мин
18.26 0-2 Зубарев
19.24 КШ Словакия 2 мин
20.31 Чуник 2 мин
21.14 0-3 Сопин (Аникиенко, Буравчиков,бол)
24.27 Зюзин 2 мин
28.30 0-4 Сопин
29.29 Полещук 2 мин
30.00 Зубарев 2 мин
31.40 Никитин 2 мин
35.58 Драбек 2 мин
39.07 Проскуряков 2 мин
40.29 Грундлинг 2 мин
41.09 Крысанов 2 мин
41.47 КШ Словакия 2 мин
45.50 1-4 Домиан (Хртуш)
46.37 2-4 Марчинко (Бартануш, Рапач)
47.02 2-5 Зюзин (Жарков)
50.28 Рапач 2 мин
50.28 Буравчиков 2 мин
50.56 Крысанов 2 мин
55.33 Макаров 2 мин
58.26 КШ Россия 2 мин
59.28 КШ Россия 2 мин
Штраф: 22-26 Броски: 33(9,12,12) – 37(12,14,11)
За 3-4 место - 4.04.2005. Пльзень.Швеция – Чехия 4 - 2( 3 - 1 , 0 - 0 , 1 - 1 )
Финал - 24.04.2005. Пльзень.США – Канада - 5 - 1( 2 - 1 , 1 - 0 , 2 - 0 )



Лучшие игроки: вратарь О. Павелик (Чехия), защитник Л. Бурдон (Канада), нападающий Ф. Кессель (США),
Самый ценный игрок турнира - Ф. Кессел (США).
Символическая сборная: О. Павелик (Чехия), В. Буравчиков (Россия), К. Летанг (Канада), нападающие Н. Бергфорс (Швеция), Ф. Кессель (США), С. Ганзал (Чехия).

Список лучших бомбардиров:
М Игрок Команда И Г П О
1 Кессел Филл США 6 9 7 16
2 Гербе Натан США 6 4 4 8
3 Зубов Илья Россия 6 3 5 8
4 Сопин Алексей Россия 6 6 1 7
5 Мюллер Питер США 6 4 3 7
6 Ганзал Мартин Чехия 7 4 3 7
7 Буравчиков Вячеслав Россия 6 3 4 7
8 Микуш Юрай Словакия 6 0 7 7
9 Бергфорс Никлас Швеция 7 6 0 6
10 Сетогучи Девин Канада 6 4 2 6
11 Кветон Давид Чехия 7 4 2 6
12 Кана Томаш Чехия 7 2 4 6
13 Макаров Игорь Россия 6 5 0 5
14 О'Марра Райан Канада 6 5 0 5
15 Отченаш Ондрей Словакия 6 4 1 5

1.США
N Фамилия Имя И Г П О Ш
29 Пэлмер Джо
30 Фрази Джефф 6 -8 0 0
2 Лоусон Кайл 6 1 1 2 0
4 Чорни Тэйлор 6 1 0 1 8
5 Джонсон Эрик 6 0 0 0 0
6 Джонс Закари 6 0 0 0 6
7 Джентиле Брэндон 6 0 1 1 2
17 Митера Марк 6 0 0 0 8
27 Джонсон Джек 6 0 2 2 35
8 Кессел Филл 6 9 7 16 2
9 Гербе Натан 6 4 4 8 14
10 Рау Чэд 6 1 0 1 0
11 Фрейзер Джим 6 1 1 2 10
12 Коллинс Дэн 6 2 1 3 4
16 Бэйли Джейсон 6 0 1 1 4
18 Мюллер Питер 6 4 3 7 20
19 Стоа Райан 6 0 3 3 2
20 Скайлл Джек 6 1 3 4 8
22 Лоуренс Джейсон 6 3 2 5 4
23 Мерсье Джастин 6 0 1 1 29
24 Ферьеро Бенн 6 1 3 4 4
26 Влассопулос Андреас 6 0 0 0 0
Ролстон Рон – гл.тренер
Ходжсон Джейсон - тренер

2.Канада
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Прайс Кэри 4 -11 0 0
30 Пеллетье Пьер-Оливер 2 -2 0 0
2 Бурдон Люк 6 0 1 1 4
3 Паже Жан-Филипп 6 0 0 0 2
4 Миккельсон Брендан 6 0 2 2 0
5 Грагнани Марк-Андрэ 6 0 3 3 0
6 Летанг Крис 6 2 2 4 20
7 Парент Райан 6 0 0 0 6
17 Курсеба Пол 6 1 0 1 4
10 Хобсон Адам 6 1 2 3 4
14 Басс Коди 4 0 0 0 4
15 Клаттербак Кэл 6 1 1 2 8
16 Сетогучи Девин 6 4 2 6 7
18 Латендресс Гильем 6 2 3 5 4
19 Нил Джеймс 6 1 1 2 6
20 Лоуренс Крис 6 1 0 1 4
21 Клуне Рич 6 2 2 4 12
22 О'Марра Райан 6 5 0 5 12
25 Йеллоухорн Колтон 6 2 0 2 0
26 Брассар Дэрек 6 0 4 4 6
27 Пиатт Том 6 2 3 5 2
28 Бертрам Дэн 6 4 0 4 8
Кэмп Шон – гл.тренер
Хант Джеффри - тренер

3.Швеция
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Модиг Маттиас 5 -13 0 0
30 Энрот Йонас 3 -3 0 0
2 Фромбьорк Кристофер 7 3 0 3 6
3 Хелльстрем Александр 7 0 0 0 4
4 Эман Никлас 7 0 1 1 2
5 Хьялмарссон Никлас 7 1 4 5 6
6 Риббенстранд Александр 7 0 1 1 8
7 Морин Линус 7 0 1 1 2
27 Андерсен Никлас 7 0 0 0 12
10 Бергфорс Никлас 7 6 0 6 0
12 Йоханссон Мартин 4 0 0 0 0
13 Линдквист Робин 6 0 0 0 0
14 Молиндер Андреас 7 0 1 1 4
15 Нильссон Йохан 6 1 1 2 2
16 Петтерссон Фредрик 7 1 2 3 6
17 Ритола Маттиас 7 1 3 4 8
18 Хорнквист Патрик 7 1 0 1 2
20 Дальберг Йохан 7 1 0 1 8
21 Закриссон Патрик 7 2 3 5 0
22 Андерссон Йохан 7 0 2 2 0
25 Бэкстрем Никлас 7 2 3 5 4
28 Сунна Ким 7 1 0 1 12
Тиссель Микаэль – гл.тренер
Андерссон Джерри – тренер

4.Чехия
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Павелец Ондрей 7
30 Салак Александр 1
4 Канов Ян 7 0 1 1 16
5 Ружичка Давид 7 0 0 0 10
6 Поживил Ондржей 7 0 2 2 0
8 Машек Ондрей 7 0 1 1 2
10 Куделка Томаш 7 0 4 4 6
15 Хегеги Александр 7 2 0 2 0
22 Войта Якуб 7 1 0 1 8
2 Ракос Даниэль 7 0 2 2 4
3 анна Петр 7 0 3 3 12
11 Поспишил Томаш 7 0 2 2 4
12 Тлусты Иржи 7 3 0 3 2
14 Фролик Михаэль 7 3 1 4 2
16 Соботка Владимир 7 1 0 1 10
17 Кветон Давид 7 4 2 6 4
18 Черны Якуб 2 0 0 0 0
21 Кучейда Давид 7 3 2 5 6
23 Свобода Томаш 5 0 0 0 0
24 анна Томаш 7 2 4 6 8
25 Фиала Ондрей 7 2 1 3 8
26 Ганзал Мартин 7 4 3 7 10
Коприва Бретислав –гл.тренер
Беднарж Владимир - тренер

5.Россия
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Варламов Семен 4 -10 0 0
30 Проскуряков Илья 4 -9 0 4
2 Никитин Игорь 6 0 0 0 6
3 Зубарев Андрей 6 1 1 2 4
4 Полещук Антон 6 0 0 0 10
5 Аникеенко Виталий 6 1 1 2 12
6 Пахомов Денис 6 1 0 1 10
9 Буравчиков Вячеслав 6 3 4 7 4
17 Осипов Денис 6 0 0 0 4
10 Сопин Алексей 6 6 1 7 2
11 Истомин Денис 4 0 2 2 2
12 Зубов Илья 6 3 5 8 6
13 Романовский Александр 5 0 0 0 6
16 Крысанов Антон 6 0 3 3 8
18 Бумагин Александр 6 2 1 3 6
19 Величкин Игорь 6 0 2 2 4
20 Зюзин Дмитрий 6 2 0 2 4
22 Трухно Вячеслав 6 0 1 1 6
24 Антосик Игорь 6 0 2 2 4
25 Макаров Игорь 6 5 0 5 2
26 Кучерявенко Александр 6 1 4 5 8
27 Жарков Егор 6 0 2 2 2
Слипченко Михаил- Гл.тренер
Кофтун Олег - Тренер

6.Словакия
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Симко Марек
29 Ковач Владимир 6 -17 0 0
30 Конрад Бранислав
2 Биро Марек 6 0 0 0 2
3 Богуницки Лукаш 6 0 0 0 14
4 Брнак Томаш 6 0 1 1 4
5 Чуник Матей 6 0 0 0 6
7 Грундлинг Мартин 6 0 0 0 2
11 Хубински Петер 5 0 0 0 0
16 Мигалик Владимир 6 0 0 0 10
21 Клучар Мартин 6 0 0 0 4
6 Марчинко Томаш 6 1 0 1 4
10 Драбек Якуб 6 0 0 0 10
12 Микуш Юрай 6 0 7 7 12
17 Рапач Рихард 6 0 1 1 2
19 Лелкеш Рихард 6 2 2 4 8
20 Близнак Марио 6 1 0 1 0
22 Бук Давид 6 0 0 0 0
23 Бартанус Марек 6 1 1 2 2
24 Домиан Мартин 6 1 0 1 2
25 Отченаш Ондрей 6 4 1 5 10
27 Хртуш Михал 6 0 1 1 2
28 Клейна Михал 6 1 0 1 4
Чепан Джозеф – гл.тренер
Стас Милан - тренер

7.Финляндия
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Тойвонен Юха 2
30 Раск Туукка 5
3 Миелонен Юхо 6 1 1 2 4
4 Маунула Хенрик 6 0 2 2 8
5 Сеппанен Тимо 6 2 1 3 0
7 Курки Микаэль 6 0 0 0 4
8 Лейнонен Томми 6 0 0 0 4
9 Хаверинен Йони 6 0 0 0 2
28 Лааксо Теему 6 0 0 0 8
10 Рамстедт Теему 6 1 3 4 0
12 Линдгрен Пертту 6 2 0 2 2
13 Лехтонен Микко 6 2 3 5 2
14 Энлунд Йонас 6 1 3 4 0
15 Корхонен Вилле 6 0 0 0 2
16 Пелтомаа Юсси 6 0 0 0 4
18 Осала Оскар 6 0 0 0 27
19 Юнсуу Ессе 6 2 1 3 0
20 Лахти Mиика 6 0 1 1 4
21 Нюхольм Роберт 4 0 0 0 0
22 Хухтала Томми 6 1 0 1 6
23 Кемппайнен Йонас 6 0 0 0 2
24 Варн Макс 6 1 1 2 16
Паюла Юха – гл.тренер
Лемус Юха-Пекка - тренер

8.Германия
N Фамилия Имя И Г П О Ш
29 Ковачич Даниэль 6
30 Стефанишин Себастьян 1
3 Проммерсбергер Макс 6 0 0 0 6
4 Майер Андреас 6 0 0 0 4
6 Йохам Саша 6 0 0 0 4
7 Лангвидер Штефан 6 0 1 1 6
8 Анкерт Торстен 6 0 1 1 6
12 Хольцер Корбиниан 6 2 1 3 4
17 Ондрушка Флориан 6 1 0 1 6
24 Крамер Рене 6 1 0 1 6
5 Шютц Феликс 6 2 1 3 2
9 Браун Константин 6 1 2 3 12
10 Майер Симон 6 0 1 1 2
11 Шенбергер Сандро 6 1 0 1 0
13 Шитцольд Андре 6 2 0 2 2
14 Янцен Сергей 6 1 1 2 2
15 Пилмайер Томас 6 0 1 1 4
18 Мартенс Анри 6 0 1 1 2
19 Гогулла Филип 6 1 2 3 4
20 Вихерт Кристиан 6 0 1 1 6
25 Брандл Максимилиан 6 1 0 1 2
27 Оствальд Элиа 6 1 1 2 0
Лаутерюнг Бодо – гл.тренер
Сеттерс Джеймс - тренер

9.Швейцария
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Дженони Леонардо 4 -11 0 0
30 Берра Рето 2 -9 0 0
2 Шооп Стевен 6 0 0 0 8
3 Хейнен Фернандо 6 0 0 0 8
4 Зуммерматтер Рогер 6 0 0 0 6
5 Шнидер Симон 6 1 0 1 4
7 Чиезза Алессандро 6 0 1 1 6
8 Вебер Янник 6 1 0 1 6
22 Гроссманн Робин 6 0 1 1 4
10 Збинден Паскаль 6 0 0 0 0
11 Фер Нино 6 0 0 0 0
12 Лаупер Адриен 6 1 0 1 2
14 Лемм Аурелио 6 1 0 1 0
16 Лемм Фадри 6 0 2 2 6
17 Бюрглер Дарио 6 1 0 1 4
18 Гэйллэнд Джереми 6 0 0 0 2
19 Келленбергер Стив 6 0 1 1 2
20 Кунти Лука 6 1 1 2 0
21 Симек Юрай 6 2 0 2 2
23 Штайнманн Яник 6 0 1 1 8
27 Шварценбах Диего 6 0 0 0 0
28 Яквеме Арно 6 0 1 1 0
Бохрен Альфред – гл.тренер
Фанкхаузер Марсель - тренер

10.Дания
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Дам Себастьян 6
30 Норрилд Каспер 1
2 Арвидсен Патрик 6 0 0 0 14
4 Бедкер Мадс 6 1 1 2 6
5 Нильсен Йеспер 6 0 0 0 4
7 Хентце Фредрик 3 0 0 0 2
8 Холтен Моллер Йоаким 6 0 1 1 2
18 Йенсен Каспер 6 0 0 0 2
20 Шааруп Мадс 6 0 1 1 4
22 Аллесоэ Мортен 6 0 0 0 2
3 Моберг Джонатан 6 0 0 0 2
9 Якобсен Юлиан 6 1 2 3 4
10 Ольсен Кристиан 6 1 1 2 6
12 Кристенсен Мадс 6 1 2 3 14
14 Ваагенсоэ Кристиан 5 0 0 0 4
16 Бедкер Миккел 6 1 1 2 6
17 Филлипс Николас 6 0 0 0 2
19 Йенсен Йеспер 6 1 0 1 0
21 Мадсен Мортен 6 2 2 4 2
23 Самсоэ-Йенсен Ник 6 0 1 1 4
24 Бах Александр 6 0 1 1 0
25 Херлет Каспер 6 0 0 0 4
Лейф Томсен - Главный тренер
Соренсен Ян - тренер

Ответить

Вернуться в «Сезон 2004-05»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость