Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2003-2004 Континентальный Кубок

Ответить
mister_z60
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

2003-2004 Континентальный Кубок

Сообщение mister_z60 » 03 дек 2013, 19:14

7-й Континентальный Кубок 2003-2004
2004_1.jpg
2004_1.jpg (368.68 КБ) 3604 просмотра
2004_2.jpg
2004_2.jpg (274.66 КБ) 3604 просмотра
2004_3.jpg
2004_3.jpg (203.34 КБ) 3604 просмотра
ЙУКУРИТ — КЕРАМИН — 1:4 (0:1, 1:0, 0:3)
ЛИНЦ. 21 ноября. “Айсшпортхалле”. 300 (3800) зрителей. Начало в 16.00.
СУДЬИ: В.Шиндлер (Чехия), М.Лонгле, Э.Майер (оба — Австрия).
ЙУКУРИТ:Вуорио; Эрхольтц — Туоманен, Сипиляйнен — Копонен — Пииройнен; Ваарусоо — Каллиойнен (к), Линдфорс — Хаккарайнен — Вяянянен; Куусисто — Хямяляйнен, Канерва — Лехтонен — Лааксо; Йормакка — Лайтинен — Йоки-Эрккиля; Саксинен.
КЕРАМИН: Луговской; Копать — Рядинский, Михалев — А.Гусов — Ложкин; Новицкий — Плотников, Савилов — Малашкевич — Дудик; Башко — Свито (к), Чуприс — Крутиков — Мелешко; Царегородцев — Потапов — П.Волчек; Лачауниек.
ШАЙБЫ: 0:1 — А.Гусов (Михалев, Ложкин, 14.58 — бол.). 1:1 — Куусисто (Саксинен, 28.44 — бол.). 1:2 — Савилов (Дудик, 41.45). 1:3 — Михалев (Ложкин, А.Гусов, 42.53). 1:4 — Михалев (Ложкин, А.Гусов, 52.17).
ШТРАФ: 6 (Вуорио, Куусисто, Пиройнен) — 10 (П.Волчек, Рядинский, Крутиков, Копать, Дудик).
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: Йормакка — Михалев.

КЕРАМИН — КАЗЦИНК-ТОРПЕДО — 1:1 (1:0, 0:1, 0:0)
ЛИНЦ. 22 ноября. “Айсшпортхалле”. 500 (3800) зрителей. Начало в 19.30.
СУДЬИ: В.Шиндлер (Чехия), М.Лонгле, Э.Майер (оба — Австрия).
КЕРАМИН: Луговской; Копать — Рядинский, Михалев — А.Гусов — Ложкин; Новицкий — Плотников, Савилов — Малашкевич — Дудик; Башко — Свито (к), Чуприс — Крутиков — Мелешко; Царегородцев — Потапов — П.Волчек; Лачауниек.
КАЗЦИНК-ТОРПЕДО: Колесник; Шемелин — Невструев, С.Александров — Полищук — Козлов; Коваленко (к) — Кузьмин, Рифель — Заржицкий — Злобин; Савенков — Мазунин, Семенов — Трощинский — Огородников; Аргоков — Иванов, Медведев — Шипулин — Спиридонов.
ШАЙБЫ: 1:0 — Савилов (Плотников, Малашкевич, 13.33). 1:1 — С.Александров (29.57).
ШТРАФ: 10 (Чуприс, Рядинский, Свито, Луговской, Крутиков) — 16 (Невструев, Козлов — 4, Заржицкий — 6, Злобин, Шемелин).
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: Копать — Колесник.

КЕРАМИН — БЛЭК УИНГЗ — 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
ЛИНЦ. 23 ноября. “Айсшпортхалле”. 2500 (3800) зрителей. Начало в 15.00.
СУДЬИ: В.Шиндлер (Чехия), Э.Майер, Х.Райнер (оба — Австрия).
КЕРАМИН: Бессонов; Копать — Рядинский, Михалев — А.Гусов — Ложкин; Новицкий — Плотников, Савилов — Малашкевич — Дудик; Башко — Свито (к), Чуприс — Крутиков — Мелешко; Царегородцев, Шульга, Лачауниек.
БЛЭК УИНГЗ: М.Майер (51.26-51.52); Р.Лукас — Кухина, Пертхалер (к) — Ф.Лукас — Салфи; Ихантола — Симонтон, Юдекс — Сюч — Интрануово; Климбахер — Пфеффер, Айхбергер — Дивис — Пайнтнер; Штанмайр — Родман — Обермайр.
ШАЙБЫ: 1:0 — Михалев (А.Гусов, 12.45). 2:0 — Царегородцев (Шульга, 22.44). 3:0 — А.Гусов (Ложкин, 51.52 — мен., п.в.). 3:1 — Дивис (Пайнтнер, Кухина, 56.25 — бол.).
ШТРАФ: 16 (Новицкий, Плотников, А.Гусов, Копать, Крутиков, Михалев, Чуприс, Ложкин) — 14 (Кухина, Пайнтнер, Симонтон — 4, Сюч, Дивис, Пертхалер).
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: А.Гусов — Р.Лукас.

БЛЭК УИНГЗ — КАЗЦИНК-ТОРПЕДО — 1:1 (0:0, 0:0, 1:1)
ЛИНЦ. 21 ноября. “Айсшпортхалле”. 2000 (3800) зрителей.
СУДЬИ: О-С.Хансен (Норвегия), К.Мандлер, Х.Райнер (оба — Австрия).
ШАЙБЫ: 0:1 — Огородников (40.48). 1:1 — Пайнтнер (Р.Лукас, 54.20).
ШТРАФ: 6 — 4.

БЛЭК УИНГЗ — ЙУКУРИТ — 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) 
ЛИНЦ. 22 ноября. “Айсшпортхалле”. 2000 (3800) зрителей.
СУДЬИ: О-С.Хансен (Норвегия), К.Мандлер, М.Лонгле (оба — Австрия).
ШАЙБЫ: 1:0 — Салфи (Пертхалер, Кухина, 14.52). 2:0 — Сюч (Салфи, 26.40 — бол.). 2:1 — Пииройнен (28.21). 3:1 — Р.Лукас (Ф.Лукас, 45.38). 3:2 — Канерва (Сипиляйнен, 58.47).
ШТРАФ: 22 — 8.

КАЗЦИНК-ТОРПЕДО — ЙУКУРИТ — 7:3 (3:0, 2:3, 2:0)

ЛИНЦ. 23 ноября. “Айсшпортхалле”. 200 (3800) зрителей.
СУДЬИ: О-С.Хансен (Норвегия), К.Мандлер, М.Лонгле (оба — Австрия).
ШАЙБЫ: 1:0 — Полищук (Огородников, 1.26 — бол.). 2:0 — Заржицкий (Рифель, 7.52). 3:0 — Злобин (Заржицкий, 18.16). 4:0 — Спиридонов (Медведев, Иванов, 26.46 — бол.). 4:1 — Йормакка (28.50). 4:2 — Лайтинен (Йормакка, 31.18). 5:2 — С.Александров (32.41). 5:3 — Лааксо (Лехтонен, 36.51). 6:3 — Козлов (Огородников, 54.13). 7:3 — Иванов (Аргоков, 55.06 — бол.).
ШТРАФ: 6 — 12.
БОМБАРДИРЫ: А.Гусов — 5 (2+3), А.Михалев — 4 (3+1), А.Ложкин — 4 (0+4) (все — Керамин), А.Огородников (Казцинк-Торпедо) — 3 (1+2).

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: вратарь — В.Колесник (Казцинк-Торпедо), защитник — Р.Лукас (Блэк Уингз), нападающий — А.Михалев (Керамин).

КЕРАМИН (гол + пас): А.Гусов — 5 (2+3), А.Михалев — 4 (3+1), А.Ложкин — 4 (0+4), Г.Савилов — 2 (2+0), А.Царегородцев — 1 (1+0), Д.Дудик, О.Малашкевич, А.Плотников, Д.Шульга — по 1 (0+1).
2004_4.jpg
2004_4.jpg (249.22 КБ) 3604 просмотра
Группа "М"

08.01.2004
РУАН Франция - ГОМЕЛЬ Белоруссия - 2:6 (0:1, 2:1, 0:4)
Буллиты - 1:3
Zuschauer: Ice Palace, Gomel. - 2750 Zuschauer (ausverkauft).
Schiedsrichter: Henriksson (FIN), Vasko (WRU) / Shabunevich (WRU).
Tore: 
      · 15:21 Valuj (Esaulov) 0:1. 
      · 22:06 Vogin (Bellemare, Hard) 1:1. 
      · 28:23 Alekseev (Trigubov) 1:2. 
      · 32:10 Rozenthal (Pourtanel / Ausschluss Andrej Andrievsky) 2:2. 
      · 45:14 Valuj (Ausschluss Letov!) 2:3. 
      · 56:23 Zadelenov 2:5. 
      · 57:56 Senkevich (Kurilin) 2:6. 
      · 59:01 Alekseev 2:7. 
Strafen: 4mal 2 Minuten gegen Rouen, 7mal 2 Minuten gegen Gomel.
Rouen: Raymond (Ersatz: Macrez); Carlsson, Simon Lacroix; Pourtanel, Pousset; Besch, Hard; Doreille, Quessandier; Kantelinen, Rousu, Karjalainen; Rozenthal, Briand, Raux; Vogin, Geffroy, Bellemare; Dufournet, Lemoine.
Gomel: Trigubov (Ersatz: Grachev); Alekseev, Mikulchik; Deniskin, Letov; Krivomaz, Pereverzev; Isayenko, Shipilo; Alexander Andrievsky, Andrej Andrievsky, Ilin; Strakhov, Bekbulatov, Semenchenko; Valuj, Esaulov, Zadelenov; Bryzgalov, Kurilin, Senkevich.
Schьsse aufs Tor: 18:49 (5:12, 8:20, 5:17).

09.01.2004
Лугано (Швейцария) - Руан (Франция) - 7:1 (0:0, 5:0, 2:1)

Буллиты: 2 - 1.
Zuschauer: Ice Palace, Gomel. - 2750 Zuschauer (ausverkauft).
Schiedsrichter: Larking (SWE), Zhaglov / Shilov (WRU).
Tore: 
      · 22.18 Wichser (Conne) 1:0. 
      · 29.52 Peltonen (Hдnni) 2:0. 
      · 32.36 Maneluk (Astley, Gardner) 3:0. 
      · 32.45 Astley (Gardner / Eigentor Pourtanel) 4:0. 
      · 39.20 Fuchs (Lachance) 5:0. 
      · 48.57 Nдser (Fair, Cantoni) 6:0. 
      · 53.22 Geffroy (Kantelinen, Dufournet) 6:1. 
      · 53.32 Peltonen 7:1. 
Strafen: 5mal 2 Minuten gegen Lugano, 8mal 2 Minuten gegen Rouen
Lugano: Rьeger (Ersatz: Bochy); Nummelin, Hirschi; Sutter, Astley; Hдnni, Keller; Peltonen, Gardner, Maneluk; Jeannin, Conne, Wichser; Lachance, Sannitz, Fuchs; Fair, Aeschlimann, Nдser; Cantoni, Christen.
Rouen: Raymond (40:00 Macrez); Carlsson, Lacroix; Pourtanel, Pousset; Besch, Hard; Doreille, Quesandier; Kantelinen, Rousu, Karjalainen; Rozenthal, Briand, Raux; Vogin, Geffroy, Bellemare; Dufournet, Lemoine.
Schьsse aufs Tor: 56:17 (20:5, 17:9, 19:3).

10.01.2004
Gomel - Lugano - 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)

Zuschauer: Ice Palace, Gomel. - 2750 Zuschauer (ausverkauft).
Schiedsrichter: Rцnnmark (SWE), Shabunevich (SWE) / Shilov (WRU).
Tore: 
      · 02:42 Maneluk (Peltonen, Hirschi / Ausschluss Strakhov) 0:1. 
      · 25:41 Bekbulatov (Deniskin) 1:1. 
      · 32:42 Peltonen (Nummelin / Ausschluss Ilin) 1:2. 
      · 33:00 Semenchenko (Strakhov) 2:2. 
      · 42:27 Valuy (Esaulov / Ausschluss Semenchenko) 3:2. 
Strafen: 7mal 2 Minuten gegen Gomel, 7mal 2 Minuten plus 5 Minuten (Nummelin) plus 10 Minuten (Maneluk) plus Spieldauer-Disziplinar (Nummelin) gegen Lugano.
HK Gomel: Trigubov (Ersatz: Grachev); Alekseev, Mikulchik; Deniskin, Letov; Krivomaz, Pereverzev; Isayenko, Shipilo; Alexander Andrievsky, Andrej Andrievsky, Ilin; Strakhov, Bekbulatov, Semenchenko; Valuj, Esaulov, Zadelenov; Bryzgalov, Kurilin, Senkevich.
HC Lugano: Rьeger (Ersatz: Bochy); Nummelin, Hirschi; Sutter, Astley; Hдnni, Keller; Peltonen, Gardner, Maneluk; Jeannin, Conne, Wichser; Lachance, Sannitz, Fuchs; Fair, Aeschlimann, Nдser; Cantoni, Christen.

Группа "N"

08.01.2004
КЕРАМИН Белоруссия - СЛОВАН Словакия - 2:3 (0:1, 1:0, 1:2)

Голы: Янош (Влк), 8:28 (0:1). Гусов (Свито, Ложкин), 28:29 (1:1). Дудик (Ермолов), 44:17 (2:1). Влк, 46:32 (2:2 - бол.). Павлас, 59:47 (2:3). Буллиты - 2:3.
Zuschauer: Ice Palace, Gomel. - 2750 Zuschauer (ausverkauft).
Schiedsrichter: Rцnnmark (SWE), Gotsulia (WRU) / Ruf (CZE).
Tore: 
      · 08:28 Janos (Vlk) 0:1. 
      · 28:29 Gusov (Svito, Lozhkin) 1:1. 
      · 44:17 Dudik (Ermolov, Lugovskoj) 2:1. 
      · 46:32 Vlk (Rybar, Visnovsky / Ausschluss Svito) 2:2. 
      · 59:47 Pavlas (Rybar, Kulha) 2:3. 
Strafen: 8mal 2 Minuten gegen Keramin Minsk, 6mal 2 Minuten gegen Slovan Bratislava.
Minsk: Lugovskoj (Ersatz: Bessonov); Ryadinsky, Kopat; Novitsky, Plotnikov; Svito, Bashko; Zelenko; Gusov, Lozhkin, Mikhalev; Dudik, Savilov, Ermolov; Meleshko, Krutikov, Chupris; Volchek, Malashkevich, Shulga; Tsaregorodtsev.
Bratislava: Rybar (Ersatz: Ondrejka); Pavlas, Ciger; Hancak, Tabacek; Jendek, Vlk; Spila; Halaj, Skoliak, Pavlicko; Kulha, Fabry, Hujsa; Macho, Janos, Visnovsky; Biermann, Varga.
Schьsse aufs Tor: 17:27 (5:12, 6:5, 6:10).

09.01.2004
СЕВЕРСТАЛЬ Россия - КЕРАМИН Белоруссия - 8:2 (3:2, 3:0, 2:0)

Северсталь: Чистов; Петрочинин – Гусев, Кухтинов – Октябрев, Сапожников – Шефер, Кривченков – Розаков; Безруков – Калюжный – Добрышкин, Бердников – Семак – Кузнецов, Петрунин – Никитенко – Антоненко, Хлубна – Трубачев – Рыбин
Голы: Хлубна (Трубачев), 8:54 (1:0). Добрышкин (Безруков, Петрочинин), 9:35 (2:0). Кузнецов (Кухтинов), 10:40(3:0 - бол.). Царегородцев (Ложкин), 12:20 (3:1). Крутиков (Малешка), 19:33 (3:2). Добрышкин (Гусев), 28:11 (4:2 - бол.). Антоненко (Петрунин), 30:19 (5:2). Трубачев (Рыбин), 30:41 (6:2). Добрышкин (Калюжный), 48:33 (7:2).Добрышкин (Калюжный), 50:38 (8:2).
Вратари: Чистов - Луговской (Бессонов, 10:40 - 30:41).
Штраф: 12 - 14.
Большинство: 6 (2) - 5 (0).
Броски: 33 (10+11+12) - 19 (7+6+6).
Судья: Минарж (Чехия).
9 января. Гомель. Дворец спорта. 2500 зрителей(3000).
Буллиты - 4:2.
Zuschauer: Ice Palace, Gomel. - 2750 Zuschauer (ausverkauft).
Schiedsrichter: Minar (CZE), Gotsulja (WRU) / Vasko (WRU).
Tore: 
      · 08:54 Gusev (Trubachev) 1:0. 
      · 09:35 Dobryshkin (Bezrdukov) 2:0. 
      · 10:40 Kuznetov (Kukhtinov / Ausschluss Savilov) 3:0. 
      · 12:20 Tsaregorodtsev (Lozhkin) 3:1. 
      · 19:33 Krutsikau (Mialeshka) 3:2. 
      · 28:11 Dobryshkin (Ausschluss Kopat) 4:2. 
      · 30:19 Antonenko (Petrunin, Chistov) 5:2. 
      · 30:41 Trubachev (Rybin, Chistov) 6:2. 
      · 48:33 Dobryshkin (Kaliuzhny, Bezrdukov) 7:2. 
      · 50:38 Dobryshkin (Kaliuzhny, Chistov) 8:2. 
Strafen: 6mal 2 Minuten gegen Severstal Cherepovets, 7mal 2 Minuten gegen Keramin Minsk.
Cherepovets: Chistov (Ersatz: Naumovs); Petrokhinin, Gusev; Kukhtinov, Oktyabrev; Sapozhnikov, Shefer; Krivchenkov, Rozakov; Dobryshkin, Kaliuzhny, Bezrukov; Kuznetsov, Semak, Berdnikov; Nikitenko, Petrunin, Antonenko; Rybin, Trubachev, Chlubna.
Minsk: Bessonov (30:41 Lugovskoj); Ryadinsky, Kopat; Novitsky, Plotnikov; Svito, Bashko; Zelenko; Gusov, Lozhkin, Mikhalev; Dudik, Savilov, Ermolov; Meleshko, Krutikov, Chupris; Volchek, Malashkevich, Shulga; Tsaregorodtsev.
Schьsse aufs Tor: 34:15 (9:8, 11:5, 14:2)

10.01.2004
СЛОВАН Словакия - СЕВЕРСТАЛЬ Россия - 5:3 (1:2, 4:0, 0:1)

Северсталь: Наумов; звенья полевых игроков те же, что накануне.
Голы: Калюжный, 3:00(0:1). Вишновски (Павличко), 15:40 (1:1). Безруков (Калюжный, Добрышкин), 18:10 (1:2 - бол.). Янош (Влк), 23:15 (2:2 - бол.). Кулха, 33:09 (3:2). Кулха (Махо), 36:18 (4:2). Цигер (Янош), 39:35 (5:2 - бол.).Кузнецов (Калюжный), 49:58 (5:3 - бол.).
Вратари: Рыбар - Наумов.
Нереализованный буллит: Семак, 36:02 (вратарь).
Штраф: 18 - 37.
Большинство: 4 (2) - 7(1).
Броски: 20 (7+4+9) - 26 (8+13+5).
Судья: Хенрикссон (Финляндия).
10 января. Гомель. Ледовый Дворец спорта. 2750 зрителей (3000).
Буллиты - 1:0.
Slovan Bratislava - Cherepovets - 3:5 (2:1, 0:4, 1:0)
Zuschauer: Ice Palace, Gomel. - 2750 Zuschauer (ausverkauft).
Schiedsrichter: Henriksson (FIN), Shabunevich (WRU) / Ruf (CZE).
Tore: 
      · 03.00 Kaliuzhny (Naumovs,Gusev) 1:0 
      · 15.40 Visnovsky (Pavlicko,Rybar) 1:1 
      · 18.10 Bezrdukov (Kaliuzhny, Dobryshkin / Powerplay) 2:1 
      · 23.15 Hancak (Vlk / Powerplay) 2:2 
      · 33.09 Kuhla 2:3 
      · 36.02 verschossener Penalty durch Cherepovets 
      · 36.18 Kuhla (Macho) 2:4 
      · 39.35 Ciger (Janos / Powerplay 2) 2:5 
      · 49.58 Kuznetsov (Kaliuzhny) 3:5 
Strafen: 4mal 2 Minuten plus 5 Minuten (Petrochinin) plus Spieldauer-Diszplinarstrafe (Petrochinin) gegen Severstal Cherepovets, 8mal 2 Minuten gegen Slovan Bratislava.
Cherepovets: Naumovs (Ersatz Chistov) ;Petrokhinin,Gusev;Dobryshkin, Kaliuzhny,Bezrdukov ; Kukhtinov, Oktyabrev;Kuznetsov,Semak,Berdnikov Sapozhnikov,Shefer;Nikitenko,Petrunin,Antonenko; Krivchenkov, Rozakov ;Rybin,Trubachev,Chlubna.
Slovan Bratislava: Rybar (Ersatz Ondrejka); Pavlas,Ciger,Hancak,Halaj, Skoliak ,Pavlicko,Kulha,Fabry,Hujsa ,Tabacek ,Jendek ,Macho,Janos,Visnovsky,Vlk, Spila,Biermann,Varga.
Schьsse aufs Tor: 24:20 (9:8, 11:5, 14:2).
Последний раз редактировалось mister_z60 07 дек 2013, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

mister_z60
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

Re: 2003-2004 Континентальный Кубок

Сообщение mister_z60 » 03 дек 2013, 19:23

Финальная часть

Плей-офф

за 5-6 места: 11 января

"Керамин" (Минск, Белоруссия) - "Руан Дрэгонс" (Франция) - 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
Zuschauer: Ice Palace, Gomel. - 2750 Zuschauer (ausverkauft).
Schiedsrichter: Minar (SLK), Shilov (WRU) / Ruf (CZE).
Tore: 
      · 12.57 Mikhalev (Kopat, Gusov / Ausschluss Savilov!) 1:0. 
      · 22.36 Chupris (Meleshko, Lugovskoj) 2:0. 
      · 31.24 Ermolov (Volchek, Shulga) 3:0. 
      · 43.34 Malashkevich (Kopat, Savilov) 4:0. 
      · 59.07 Ryadinsky (Kopat, Lugovskoj / Ausschluss Pousset) 5:0. 
Strafen: 8mal 2 Minuten gegen Keramin Minsk, 6mal 2 Minuten gegen Slovan Bratislava.

за 3-4 места:

ЛУГАНО Швейцария - СЕВЕРСТАЛЬ Россия - 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
Северсталь: Чистов (Наумов, 40.00); полевые игроки те же, что накануне.
Голы: Суттер (Фухс), 1:19 (1:0). Трубачев, 16:00 (1:1). Гарднер, 66:40 (2:1) .
Вратари: Регер - Чистов (Наумов, 40:00).
Штраф: 16 - 16.
Большинство: 6 (0) - 6 (0).
Броски: 38 (13+10+9+6) - 32 (9+12+8+3).
Судья: Лэркинг (Швеция).
11 января. Гомель. Ледовый Дворец спорта. 2500 зрителей (3000).
Zuschauer: Ice Palace, Gomel. - 2750 Zuschauer (ausverkauft).
Schiedsrichter: Larking (SWE), Gotsulia (WRU) / Vasko (WRU).
Tore: 
      · 2. Sutter (Fuchs, Rьeger) 0:1 
      · 57. Trubaschew (Naumow, Rozakow) 1:1. 
      · 66:40 Gardner 1:2. 
Strafen: 7mal 2 Minuten gegen Cherepovets, 8mal 2 Minuten gegen Lugano.
Severstal Cherepovets: Chistov (40:00 Naumovs); Petrokhinin, Gusev; Kukhtinov, Oktyabrev; Sapozhnikov, Shefer; Krivchenkov, Rozakov; Dobryshkin, Kaliuzhny, Bezrdukov; Kuznetsov, Semak, Berdnikov; Nikitenko, Petrunin, Antonenko; Rybin, Trubachev, Chlubna.
HC Lugano: Rьeger (Ersatz: Bochy); Nummelin, Hirschi; Hдnni, Astley, Sutter, Keller; Fuchs, Conne, Wichser; Fair, Nдser, Aeschlimann; Maneluk, Gardner, Peltonen; Lachance, Sannitz, Cantoni; Christen.

финал:

ХК "Гомель" (Белоруссия) -"Слован" (Братислава, Словакия) - 2:6 (0:2, 0:2, 2:2)
Zuschauer: Ice Palace, Gomel. - 2750 Zuschauer (ausverkauft).
Schiedsrichter: Rцnnmark (SWE), Zhaglov (WRU) / Shabunevich (WRU).
Tore: 
      · 15:22 Pavlas (Rybar, Visnovsky / Ausschluss Pereverzev) 0:1. 
      · 18:28 Pavlicko (Hujsa, Rybar) 0:2. 
      · 21:37 Visnovsky (Janos, Rybar) 0:3. 
      · 29:41 Pavlas (Pavlicko, Tabacek / Ausschluss Andrej Andrievsky) 0:4. 
      · 40:33 Skoliak (Ciger, Janos / Ausschluss Letov) 0:5. 
      · 41:58 Bryzgalov (Ilin, Trigubov) 1:5. 
      · 43:52 Valuj (Esaulov, Krivomaz) 2:5. 
      · 47:52 Pavlas (Visnovsky) 2:6. 
Strafen: 7mal 2 Minuten gegen Gomel, 7mal 2 Minuten plus 5 Minuten (Nummelin) plus 10 Minuten (Maneluk) plus Spieldauer-Disziplinar (Nummelin) gegen Lugano.
HK Gomel: Trigubov (Ersatz: Grachev); Alekseev, Mikulchik; Deniskin, Letov; Krivomaz, Pereverzev; Isayenko, Shipilo; Alexander Andrievsky, Andrej Andrievsky, Ilin; Strakhov, Bekbulatov, Semenchenko; Valuj, Esaulov, Zadelenov; Bryzgalov, Kurilin, Senkevich.
Slovan Bratislava: Rybar (Ersatz: Ondrejka); Pavlas, Ciger; Hancak, Tabacek; Jendek, Vlk; Spila, Janos, Skoliak; Hujsa, Pavlicko, Visnovsky; Kulha, Fabry, Biermann; Varga.

Лучшие бомбардиры:
Юрий Добрышкин (Северсталь) – 5 (4+1), Алексей Калюжный (Северсталь) – 5 (1+4), Петр Павлач (Слован) и Виталий Валуй (Гомель) – по 4 (4+0), Вилле Пелтонен (Лугано) – 4 (1+3).

Протоколы матчей с участием "Северстали":
северсталь-керамин.doc
(276.5 КБ) 157 скачиваний
лугано-северсталь.doc
(261.5 КБ) 145 скачиваний
слован-северсталь.doc
(276.5 КБ) 166 скачиваний

mister_z60
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

Re: 2003-2004 Континентальный Кубок

Сообщение mister_z60 » 04 дек 2013, 18:08

Для полноты картины информация из "ОХ".
2004_7.jpg
2004_7.jpg (169.42 КБ) 3560 просмотров
2004_8.jpg
2004_8.jpg (45.3 КБ) 3560 просмотров
Еще один вариант финального турнира (от "Прессбола"):

РУАН — ГОМЕЛЬ — 2:6 (0:1, 2:1, 0:4)
ГОМЕЛЬ. 8 января. Ледовый дворец. 2800 (2700) зрителей. Начало в 18.30.
СУДЬИ: Х.Хенриксен (Финляндия), А.Васько, Д.Шабуневич (оба — Беларусь).
РУАН: Раймон; Лакруа — Карлссон, Роусу — Карьялайнен — Кантелайнен; Пуртанель — Пуссе, М.Розенталь — Бриан (к) — Ро; Беш — Хард, Бельмар — Вожен — Жеффруа; Лемоне.
ГОМЕЛЬ: Тригубов; Алексеев — П.Микульчик, Ан.Андриевский (к) — Ильин — Ал.Андриевский; Денискин — Летов, Страхов — Бекбулатов — Семенченко; Кривомаз — Переверзев, Есаулов — Заделенов — Валуй; Исаенко — Шипило, Сенькевич — Курилин — Брызгалов.
ШАЙБЫ: 0:1 — Валуй (Есаулов, 15.21). 1:1 — Вожен (Бельмар, Хард, 22.06). 1:2 — Алексеев (Ан.Андриевский, 28.23). 2:2 — М.Розенталь (Пуртанель, 32.10 — бол.). 2:3 — Валуй (45.14 — мен.). 2:4 — Заделенов (56.23). 2:5 — Сенькевич (Курилин, 57.56). 2:6 — Алексеев (59.01).
ШТРАФ: 8 (Пуссе, Беш, Вожен — 4) — 14 (Сенькевич, Ан.Андриевский — 4, Исаенко, Бекбулатов, Летов, Курилин).
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: Вожен — Валуй.

КЕРАМИН — СЛОВАН — 2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
ГОМЕЛЬ. 8 января. Ледовый дворец. 2750 (2700) зрителей. Начало в 15.00.
СУДЬИ: У.Роннмарк (Швеция ), В.Гацуля, В.Руф (оба — Беларусь).
КЕРАМИН: Луговской; Копать — Рядинский, Михалев — А.Гусов — Ложкин; Новицкий — Плотников, Савилов — Ермолов — Дудик; Башко — Свито (к), Чуприс — Крутиков — Мелешко; Царегородцев — Малашкевич — П.Волчек.
СЛОВАН: Рыбар; Павлаш — Ганчак, Школяк — Галай — Цигер (к); Павличко — Табачек, Кульга — Фабры — Гуйса; Влк — Йендек, Вишновски — Янош — Махо; Шпила, Бирман, Варга.
ШАЙБЫ: 0:1 — Янош (Влк, 8.28). 1:1 — А.Гусов (Свито, Ложкин, 28.29). 2:1 — Дудик (Ермолов, 44.17). 2:2 — Влк (46.32 — бол.). 2:3 — Павлаш (59.47).
ШТРАФ: 16 (Рядинский — 4, Мелешко, Ермолов, Михалев, Свито — 4, Плотников) — 12 (Цигер, Йендек, Табачек, Влк, Гуйса, Янош).
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: Копать — Янош.

СЕВЕРСТАЛЬ — КЕРАМИН — 8:2 (3:2, 3:0, 2:0)
ГОМЕЛЬ. 9 января. Ледовый дворец. 2750 (2700) зрителей. Начало в 15.00. СУДЬИ: М.Минар (Чехия), А.Васько, В.Гацуля (оба — Беларусь).
СЕВЕРСТАЛЬ: Чистов; Петрочинин — Гусев (к), Безруков — Калюжный — Добрышкин; Октябрев — Кухтинов, Бердников — Семак — Кузнецов; Шефер — Сапожников, Петрунин — Никитенко — Антоненко; Розаков — Кривченков, Хлубна — Трубачев — М.Рыбин.
КЕРАМИН: Луговской (Бессонов, 10.40; Луговской, 30.41); Копать — Рядинский, Михалев — А.Гусов — Ложкин; Новицкий — Плотников, Савилов — Ермолов — Дудик; Башко — Свито (к), Чуприс — Крутиков — Мелешко; Царегородцев — Малашкевич — П.Волчек; Зеленко, Шульга.
ШАЙБЫ: 1:0 — Хлубна (Трубачев, 8.54). 2:0 — Добрышкин (Безруков, Петрочинин, 9.35). 3:0 — Кузнецов (Кухтинов, 10.40 — бол.). 3:1 — Царегородцев (Ложкин, 12.20). 3:2 — Крутиков (Мелешко, 19.33). 4:2 — Добрышкин (Гусев, 28.11 — бол.). 5:2 — Антоненко (Петрунин, 30.19). 6:2 — Трубачев (М.Рыбин, 30.41). 7:2 — Добрышкин (Калюжный, 48.33). 8:2 — Добрышкин (Калюжный, 50.38).
ШТРАФ: 12 (Калюжный, Безруков — 4, Розаков, Антоненко, Октябрев) — 14 (Новицкий, Савилов, Зеленко, Копать, Крутиков, Чуприс, Дудик).
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: Добрышкин — Рядинский.

ЛУГАНО — РУАН — 7:1 (0:0, 5:0, 2:1)
ГОМЕЛЬ. 9 января. Ледовый дворец. 2600 (2700) зрителей.
СУДЬИ: К.Ларкинг (Швеция), Д.Шилов, В.Жаглов (оба — Беларусь).
ШАЙБЫ: 1:0 — Вихсер (Конне, 22.18). 2:0 — Пелтонен (Хэнни, 29.52). 3:0 — Манелюк (Эстли, Гарднер, 32.36). 4:0 — Эстли (Гарднер, 32.45). 5:0 — Фуш (Ляшанс, 39.20). 6:0 — Нэзер (Фэйр, Кантони, 48.57). 6:1 — Жеффруа (Кантелинен, Дюфурнье, 53.22). 7:1 — Пелтонен (53.32).
ШТРАФ: 10 — 16.

СЛОВАН — СЕВЕРСТАЛЬ — 5:3 (1:2, 4:0, 0:1)
ГОМЕЛЬ. 10 января. Ледовый дворец. 2750 (2700) зрителей.
СУДЬИ: Х.Хенрикссон (Финляндия), В.Руф, Д.Шилов (оба — Беларусь).
ШАЙБЫ: 0:1 — Калюжный (3.00). 1:1 — Вишновски (Павличко, 15.40). 1:2 — Безруков (Калюжный, Добрышкин, 18.10 — бол.). 2:2 — Ганчак (Влк, 23.15 — бол.). 3:2 — Кульга (33.09). 4:2 — Кульга (Махо, 36.18). 5:2 — Цигер (Янош, 39.35 — бол.). 5:3 — Кузнецов (Калюжный, 49.58 — бол.).
36.02 — Семак (Северсталь) не реализовал буллит.
ШТРАФ: 16 — 33.

ГОМЕЛЬ — ЛУГАНО — 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
ГОМЕЛЬ. 10 января. Ледовый дворец. 2800 (2700) зрителей. Начало в 18.30.
СУДЬИ: У.Роннмарк (Швеция), В.Жаглов, Д.Шабуневич (оба — Беларусь).
ГОМЕЛЬ: Тригубов; Алексеев — П.Микульчик, Ан.Андриевский (к) — Ильин — Брызгалов; Денискин — Летов, Страхов — Бекбулатов — Семенченко; Кривомаз — Переверзев, Есаулов — Заделенов — Валуй; Исаенко — Шипило, Сенькевич — Курилин — Брызгалов.
ЛУГАНО: Рюэгер (59.00-59.16, 59.22-59.36, 59.47-60.00); Нуммелин — Хирши, Манелюк — Гарднер — Пелтонен; Эстли — Зютер, Ляшанс — Занниц — Фуш (к); Келлер — Зенни, Нэзер — Эшлиманн — Фэйр; Кантони — Кристен, Вихсер — Конне — Жаннен.
ШАЙБЫ: 0:1 — Манелюк (Пелтонен, Хирши, 2.42 — бол.). 1:1 — Бекбулатов (Денискин, 25.41). 1:2 — Пелтонен (Нуммелин, 32.42 — бол.). 2:2 — Семенченко (Страхов, 33.00). 3:2 — Валуй (Есаулов, 42.27 — мен.).
ШТРАФ: 14 (Летов, Шипило, Переверзев — 4, Ильин, Семенченко, Алексеев) — 54 (Эстли, Фэйр, Фуш, Ляшанс, Келлер, Манелюк — 14, Нуммелин — 30).
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: Тригубов — Пелтонен.

МАТЧ ЗА 5-Е МЕСТО
КЕРАМИН — РУАН — 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)

ГОМЕЛЬ. 11 января. Ледовый дворец. 700 (2700) зрителей. Начало в 11.00.
СУДЬИ: М.Минар (Чехия), Д.Шилов, В.Руф (оба — Беларусь).
КЕРАМИН: Луговской; Копать — Рядинский, Михалев — А.Гусов — Ложкин; Новицкий — Плотников, Шульга — Ермолов — Дудик; Башко — Свито (к), Чуприс — Крутиков — Мелешко; Царегородцев — Малашкевич — Савилов; Зеленко, П.Волчек.
РУАН: Раймон; Лакруа — Карлссон, Жеффруа — Вожен — Бельмар; Пуссе — Пуртанель, М.Розенталь — Бриан (к) — Ро; Куссандье — Хард, Лемойн — Карьялайнен — Кантелинен; Дюфурнье, Беш, Дорель.
ШАЙБЫ: 1:0 — Михалев (Копать, Гусов, 12.57 — мен.). 2:0 — Чуприс (Мелешко, 22.36). 3:0 — Ермолов (П.Волчек, Шульга, 31.24). 4:0 — Малашкевич (Копать, Савилов, 43.34). 5:0 — Рядинский (Копать, 59.07 — бол.)
ШТРАФ: 6 (Савилов, Ермолов, Царегородцев) — 14 (Карьялайнен — 4, Хард, Бриан — 4, Куссандье, Пуссе).
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: Чуприс — Бельмар.

ЗА 3-е МЕСТО
ЛУГАНО — СЕВЕРСТАЛЬ — 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)

ГОМЕЛЬ. 11 января. Ледовый дворец. 2600 (2700) зрителей.
СУДЬИ: К.Ларкинг (Швеция), В.Гацуля, А.Васько (оба — Беларусь).
ШАЙБЫ: 1:0 — Зютер (Фуш, 1.19). 1:1 — Трубачев (56.50). 2:1 — Гарднер (66.40).
ШТРАФ: 16 — 14.

ГОМЕЛЬ — СЛОВАН — 2:6 (0:2, 0:2, 2:2)
ГОМЕЛЬ. 11 января. Ледовый дворец. 2800 (2700) зрителей. Начало в 18.30.
СУДЬИ: У.Роннмарк (Швеция), В.Жаглов, Д.Шабуневич (оба — Беларусь).
ГОМЕЛЬ: Тригубов; Алексеев — П.Микульчик, Ан.Андриевский (к) — Ильин — Брызгалов; Денискин — Летов, Страхов — Бекбулатов — Семенченко; Кривомаз — Переверзев, Есаулов — Заделенов — Валуй; Исаенко — Шипило, Сенькевич — Курилин — Брызгалов.
СЛОВАН: Рыбар; Павлаш — Шпила, Школяк — Янош — Цигер (к); Влк — Ганчак, Вишновски — Гуйса — Павличко; Йендек — Табачек, Кульга — Бирманн — Фабры; Варга.
ШАЙБЫ: 0:1 — Павлаш (Гуйса, 15.22 — бол.). 0:2 — Павличко (Гуйса, 18.28). 0:3 — Вишновски (Янош, 21.37). 0:4 — Павлаш (Павличко, Табачек, 29.41 — бол.). 0:5 — Школяк (Цигер, Янош, 40.33 — бол.). 1:5 — Брызгалов (Ильин, 41.58). 2:5 — Валуй (Есаулов, Кривомаз, 43.52). 2:6 — Павлаш (Вишновски, 47.52).
ШТРАФ: 16 (Кривомаз, Переверзев, Ан.Андриевский, Бекбулатов — 4, Летов — 4, Ильин) — 10 (Школяк, Янош — 4, Влк — 4).

ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: Валуй — Рыбар.
БОМБАРДИРЫ: Ю.Добрышкин (Северсталь) — 5 (4+1), А.Калюжный (Северсталь) — 5 (1+4), П.Павлаш (Слован),В.Валуй (Гомель) — по 4 (4+0), В.Пелтонен (Лугано) — 4 (3+1), Б.Янош (Слован) — 4 (1+3).

“БЕЛОРУССКИЙ ДЕСАНТ”: А.Калюжный — 5 (1+4), О.Антоненко (оба — Северсталь) — 1 (1+0).

“ГОМЕЛЬ” (гол + пас): В.Валуй — 4 (4+0), Е.Есаулов — 3 (0+3), А.Алексеев — 2 (2+0), В.Бекбулатов, В.Брызгалов, С.Заделенов, В.Семенченко, А.Сенькевич — по 1 (1+0), Ан.Андриевский, А.Денискин, В.Ильин, Е.Кривомаз, Е.Курилин, А.Страхов — по 1 (0+1).

“КЕРАМИН” (гол + пас): В.Копать — 3 (0+3), А.Гусов, В.Ермолов — по 2 (1+1), А.Ложкин, Д.Мелешко — по 2 (0+2), Д.Дудик, А.Крутиков, О.Малашкевич, А.Михалев, А.Рядинский, А.Царегородцев, Я.Чуприс — по 1 (1+0), П.Волчек, Г.Савилов, В.Свито, Д.Шульга — по 1 (0+1).

sapfo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 16:00
Откуда: Красноярский край

Re: 2003-2004 Континентальный Кубок

Сообщение sapfo » 03 мар 2014, 02:10

(Подсчет по "ОХ") Северсталь 12-9 С Наумов 2-6-0 В Чистов 2-3-0
С Гусев 3-0-2-0 А Кривченков 3-0-0-2 Р Кухтинов 3-0-1-2 А Октябрев 3-0-2-0 Е Петрочинин 3-0-1-25 Р Розаков 3-0-1-8 А Сапожников 3-0-0-2
А Шефер 3-0-0-0
О Антоненко 3-1-0-4 Д Безруков 3-1-1-6 С Бердников 3-0-0-2 Ю Добрышкин 3-4-1-0 А Калюжный 3-1-4-2 Ю Кузнецов 3-2-0-0 А Никитенко 3-0-0-0
А Петрунин 3-0-1-2 М Рыбин 3-0-1-0 А Семак 3-0-0-2 Ю Трубачев 3-2-1-0 Т Хлубна 3-1-0-0

Dextra
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 07:40

Re: 2003-2004 Континентальный Кубок

Сообщение Dextra » 02 июн 2014, 07:45

Группа H. Секешфехервар (Венгрия)

17.10.2003 Олимпия (Словения) – Торпедо-Казцинк (Усть-Каменогорск, Казахстан) 1:6 (0:0, 1:3, 0:3)
Источник словенский:
150 зрит, судьи: Kovacs, Kincses, Sos (vsi Madžarska).
Голы: 1:0 Rožič (Žagar, Šivic 22); 1:1 Trošinski (Komisarov, 22); Poliščuk (Kriažev, Aleksandrov, 24); 1:3 Poliščuk (Šemelin, Kriažev, 36); 1:4 Šipulin (Kuzmin, Ciba, 47); 1:5 Poliščuk (Aleksandrov, 52); 1:6 Komisarov (Argokov, Trošinski, 58).
Штраф: 22 – 14.
Вратарь: Колесник.
Источник венгерский:
ZM Olimpija Ljubljana - Torpedo Kazzinc 1-6 (0-0, 1-3, 0-3)
Szekesfehervar, 270 spectators, ref: Kovacs, Kincses, Sуs.
ZM Olimpija Ljubljana: Hocevar - Drodnik, Dervaric, Terglav, Sivic, Rahmatulin, Ciglenecki, Svete, Zagar, Augustincic, Rozic, Bevk, Lajevec, Muric, Zupan, Nolicic, Kralj, Groznik, Jajc, Music, Emercic. Coach: Mathaz Sekelj.
Torpedo Kazzinc: Kolesnik - Nevstruyev, Shemelin, Alexandrov, Polichshuk, Kryazev, Kovalenko, Kuzmin, Kozlov, Zarzhitskiy, Savenkov, Tregubov, M. Komissarov, Trochshinskiy, Semenov, Zemlyanov, Argokov, Tsyba, Shipulin, Rifel, A. Komisarov. Coach: Nikolay Myshagin.
Goals:
1-0 21:25 - Peter Rozic (Luka Zagar, Mitja Sivic)
1-1 21:55 - Andrey Trochshinskiy (Maxim Komissarov)
1-2 23:21 - Fedor Polichshuk (Sergey Alexandrov, Oleg Kryazev)
1-3 36:12 - Fedor Polichshuk (Denis Shemelin, Oleg Kryazev)
1-4 46:30 - Roman Shipulin (Oleg Kovalenko, Andrey Tsyba)
1-5 51:18 - Fedor Polichshuk (Sergey Alexandrov)
1-6 57:05 - Maxim Komissarov (Artyom Argokov, Andrey Trochshinskiy)
Penalties: ZM Olimpija 22, Torpedo 14 minutes.

17.10.2003 Альба Волан – Дунаферр 5:1 (3:0, 1:0, 1:1)
Источники венгерские:
Alba Volán FeVita - Dunaújvárosi AC. 5:1 (3:0, 1:0, 1:1)
Góllövők: Gröschl (Palkovics) 0:41, Rajz (Kovács) 7:21, Kangyal ee. (Csibi, Gröschl) 16:38, Simon (Fedor, Gröschl) 36:50, Gröschl (Palkovics) 51:47 ill. Horváth (Ladányi) 44:28
Kiállítások: 6 ill. 10 perc
Kapusok: Budai 25/24 ill. Kiss 29/24
Alba Volán FeVita - Dunaújváros AC 5-1 (3-0, 1-0, 1-1)
Székesfehérvár, 2500 néző, vezette: Venglar, Nyeste, Stadler.
Gólok:
1-0 00:40 - Gröschl Tamás
2-0 07:55 - Rajz Attila (Kovács Csaba)
3-0 06:38 - Kangyal Balázs (Csibi József)
4-0 36:50 - Simon Csaba (Pavol Fedor)
4-1 44:28 - Horváth András (Ladányi Balázs)
5-1 51:47 - Gröschl Tamás (Palkovics Krisztián)
Kiállítások: Alba Volán 6, Dunaújváros 10 perc.

18.10. 2003 Олимпия (Словения) – Дунаферр (Дунайварош, Венгрия) 1:1 (0:1, 0:0, 0:1)
Источник словенский:
100 зрит, судьи: Kovacs, Stadler, Sos (vsi Madžarska).
Голы; 0:1 Ladany (Horvath, Bali, 13); 1:1 Ciglenečki (Emeršič, 42).
Играл Рахматуллин.
Источник венгерский:
Dunaújvárosi AC. - ZM Olimpija Ljubljana 1:1 (1:0, 0:0, 0:1)
Góllövők: Ladányi ee. (Horváth, Bali) 12:57 ill. Ciglenecki (Emersic) 41:37
Kiállítások: 14 ill. 10 perc
Kapusok: Halmosi 26/25 ill. Hocevar 11/10

18.10.2003
Торпедо-Казцинк (Усть-Каменогорск, Казахстан) – Альба Волан (Венгрия) 2:2 (0:0, 2:2, 0:0)
Источники венгерские:
Kazzinc Torpedo - Alba Volán FeVita 2:2 (0:0, 2:2, 0:0)
Góllövők: Kozlov (Komissarov) 27:00, Semenov (Trochsminskiy) 36:01 ill. Tőkési ee. (Gröschl) 31:56, Fodor (Kangyal) 35:33
Kiállítások: 12 ill. 8 perc
Kapusok: Kolesnik 22/20 ill. Budai 21/19
Torpedo Ust Kamenogorsk - Alba Volan FeVita 2-2 (0-0, 2-2, 0-0)
Szekesfehervar, 2500 spectators, ref: Venglar, Nyeste, Kincses.
Goals:
1-0 27:00 - Roman Kozlov (Anton Komissarov)
1-1 31:46 - Tőkési Lajos (Gröschl Tamas)
1-2 35:33 - Fodor Szabolcs (Kangyal Balazs)
2-2 36:01 - Alexandr Semenov (Andrey Trochshinskiy)
Penalties: Torpedo 10, Alba Volan 10 minutes.

19.10.2003 Альба Волан (Венгрия – Олимпия (Словения) 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Источник словенский:
1.200 зрит, судьи: Venglar (Češka), Nyeste, Sos (oba Madžarska).
Голы: 1:0 Rusnak (Fedor, 32.), 2:0 Ocskay (55.).
Штраф: 27+60 – 41+100
Источник венгерский:
Alba Volán FeVita - ZM Olimpia Ljubljana 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Góllövők: Rusznyák (Fedor) 30:49, Ocskay ee. (Kangyal) 54:07
Kiállítások: 27+3x20 (Ondrejcik, Sille, Gröschl) ill. 41+5x20 (Terglav, Zajc, Brodnik, Groznik, Ciglenecki)
Kapusok: Budai 12/12 ill.Hocevar 29/27

19.10.2003 Дунаферр (Дунайварош, Венгрия) – Торпедо-Казцинк (Усть-Каменогорск, Казахстан) 4:5 (1:3, 3:1, 0:1)

С сайта http://www.kazzinc-torpedo.kz/show/2003-238.html
2003 УК матчи.jpg
2003 УК матчи.jpg (54.46 КБ) 3046 просмотров
Составы команд в матче Торпедо - Альба Волан 2:2
2003 УК Алба.jpg
2003 УК Алба.jpg (74.7 КБ) 3046 просмотров

STUDENT57
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:15

Re: 2003-2004 Континентальный Кубок

Сообщение STUDENT57 » 03 фев 2018, 13:05

PRVI KRUG KONTINENTAL KUPA

Группа А.

Ekipa Zagreba, predvođena Slovencem Rokom Rojšekom, nadmašila je Merkureu Čuk 3:2 (0:2, 2:0, 1:0). Golove za hrvatskog viceprvaka dali su Đuretić, Škrgatić i Novak, a za rumunsku ekipu Elekeš i Peter.
Danas se u 16 časova u ledenoj dvorani "Spensa" sastaju Slavija i Merkurea Čuk, a u 19.30 sati igraće Zagreb i Vojvodina
V. Belička

Poraz Novosađana
Vojvodina - Zagreb 4:8 (0:2, 3:4, 1:2)

NOVI SAD: Ledena dvorana SPC "Vojvodina", gledalaca: 300,
sudije: Arkovič (Mađarska), Evetović i Dimanić (obojica iz SCG),
strelci: D. Milosavljević u 24. Bugarski u 31. i 60. i Brestovac u 34. za Vojvodinu,
a Lovrenčić u 9. i 14. Smojver u 23. i 48. Jačmenjak u 27. i 50. Muslim u 33. i Pokos u 35. minutu za Zagreb.
Isključenja: Vojvodina 24, Zagreb 6+10 minuta.

VOJVODINA: Zečević, Aranicki, Mamić, O' Grejdi, Kostić, Gabrić, P. Milosavljević, Ristić, Vizi, Lišćjak, Bugarski, Balaban, Milojković, Pribaković, Brestovac, Milošević, D. Milosavljević, Tumbas, Mirković, Nadaški, Babić, Popović.
ZAGREB: Škrapec, Belić, Jačmenjak, Đuretić, Pigarić, Novak, Lovrenčić, Smerdelj, Kocijančić, Plahutar, Rojšek, Pokos, Surman, Telenek, Škrgatić, Muslim, Smojver, Saković, Remenar, Čunko, Kelnerić.

Информация найдена на форуме http://sportnet.rtl.hr/sportnetklub/zim ... s-17023/5/

Ответить

Вернуться в «Сезон 2003-04»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость