Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

НОВЫЕ правила размещения фотоматериалов на Форуме: viewtopic.php?f=427&t=1874&p=53507#p53506. Важно для всех!

2004 Чемпионат мира среди юниоров: Белоруссия

Ответить
rb63
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2004 Чемпионат мира среди юниоров: Белоруссия

Сообщение rb63 » 29 апр 2012, 18:24

6-й чемпионат мира среди юниоров.
Высший дивизион. Белоруссия (Минск). 8 — 18 апреля 2004.Подгруппа "А"

М.Команда 1-- 2-- 3-- 4-- 5-- В Н П Ш-- О
1.США------ *** 2:1 6:2 5:2 9:0 4 0 0 22-5 8
2.Канада--- 1:2 *** 5:0 2:1 7:2 3 0 1 15-5 6
3.Швеция--- 2:6 0:5 *** 2:1 4:0 2 0 2 8-12 4
4.Дания----- 2:5 1:2 1:2 *** 4:1 1 0 3 8-10 2
5.Беларусь- 0:9 2:7 0:4 1:4 *** 0 0 4 3-24 0
08.04.2004.Минск. Дания - США 2 - 5( 0 - 0 , 1 - 3 , 1 - 2 )
08.04.2004. Минск.Швеция - Канада 0 - 5( 0 - 1 , 0 - 1 , 0 - 3 )
09.04.2004. Минск.Беларусь - Дания 1 - 4( 0 - 1 , 1 - 2 , 0 - 1 )
10.04.2004. Минск.США - Швеция 6 - 2( 3 - 0 , 3 - 1 , 0 - 1 )
10.04.2004. Минск.Канада - Беларусь 7 - 2 ( 3 - 1 , 2 - 1 , 2 - 0 )
11.04.2004. Минск.Дания - Канада 1 - 2( 1 - 1 , 0 - 1 , 0 - 0 )
12.04.2004. Минск.Швеция - Дания 2 - 1( 0 - 0 , 1 - 0 , 1 - 1 )
12.04.2004.Минск.США - Беларусь 9 - 0 ( 2 - 0 , 4 - 0 , 3 - 0 )
13.04.2004. Минск.Канада - США 1 - 2( 0 - 0 , 1 - 0 , 0 - 2 )
13.04.2004.Минск.Беларусь – Швеция 0 - 4( 0 - 2 , 0 - 0 , 0 - 2 )
Подгруппа "B"

М.Команда-- 1-- 2-- 3-- 4-- 5-- В Н П Ш-- О
1.Россия----- *** 1:1 2:2 5:2 8:4 2 2 0 16-9 6
2.Чехия------ 1:1 *** 1:1 1:1 7:0 1 3 0 10-3 5
3.Словакия-- 2:2 1:1 *** 2:2 8:2 1 3 0 13-7 5
4.Финляндия 2:5 1:1 2:2 *** 9:0 1 2 1 14-8 4
5.Норвегия-- 4:8 0:7 2:8 0:9 *** 0 0 4 6-32 0
08.04.2004. Минск.Норвегия - Россия 4 - 8( 1 - 2 , 1 - 3 , 2 - 3 ) Зрители:1400 Судья: М.Виннерборг (Швеция)
Россия: Худобин Антон - Емелин Алексей, Белов Антон,Лямин Кирилл,Ибрагимов Ринат,Каретин Сергей,Бирюков Евгений, Аксененко Александр, Джугелия Адгур - Кулемин Николай, Огородников Сергей, Волошенко Роман, Малкин Евгений, Сальников Сергей, Юньков Михаил, Шитиков Дмитрий, Радулов Александр, Плющев Александр, Лисин Энвер, Паршин Денис, Широков Сергей
Норвегия: Паульгаард Ларс(Хауген Ларс -43.49-60.00) - Кьельстадли Магнус, Холос Йонас, Нюгард Йонас, Элисен Гленн ,Остли Ларс, Графсроннинген Эйрик,Свеум Деннис,Стенсберг Фредрик - Мюле Оле, Форсберг Кристиан, Хоэль Йеспер, Дишлер Мариус, Роймарк Мартин, Аасен Матс, Хаген Мартин,Трюгг Матиас,Йенсен Йоаким,Олимб Матис, Тинн Фредрик, Стенсунд Пер
06:50 0:1 Плющев Александр (Радулов Александр , Волошенко Роман )
08:11 Стенсберг Фредрик 2 мин
09:11 0:2 Волошенко Роман (Белов Антон,бол.)
11:56 Лямин Кирилл 2 мин
12:01 Свеум Денис 2 мин
12:01 Волошенко Роман 2 мин
14:36 Мюле Оле 2 мин
18:23 1:2 Хоэль Йеспер (Олимб Матис, Трюгг Матиас)
20:28 2:2 Трюгг Матиас (Свеум Денис)
24:01 Сальников Сергей 2 мин
26:49 2:3 Радулов Александр (Юньков Михаил , Волошенко Роман )
27:29 Свеум Денис 2 мин
28:19 2:4 Огородников Сергей (Сальников Сергей , Малкин Евгений )
28:27 2:5 Шитиков Дмитрий (Паршин Денис, бол.)
33:04 Плющев Александр 2 мин
42:01 2:6 Волошенко Роман (Джугелия Адгур )
43:49 2:7 Огородников Сергей (Кулемин Николай)
44:16 2:8 Малкин Евгений
45:01 3:8 Хаген Мартин
45:40 Стенсберг Фредрик 2 мин
47:55 4:8 Стенсберг Фредрик(Йенсен Йоаким, Аасен Матс)
55:29 Остли Ларс 2 мин
57:53 Шитиков Дмитрий 2 мин
58:58 Малкин Евгении 2 мин
Штраф: 12-12 Броски: 58(16,16,26) – 31(7,13,11)

08.04.2004. Минск.Чехия - Словакия 1 - 1 ( 0 - 0 , 1 - 0 , 0 - 1 )
09.04.2004. Минск.Финляндия - Норвегия 9 - 0( 1 - 0 , 4 - 0 , 4 - 0 )
10.04.2004. Минск.Россия - Чехия 1 - 1( 0 - 0 , 1 - 0 , 0 - 1 )
Зрители: 1800 Судья:
Россия: Худобин Антон - Емелин Алексей, Белов Антон, Лямин Кирилл,Ибрагимов Ринат,Каретин Сергей,Бирюков Евгений, Аксененко Александр, Джугелия Адгур - Кулемин Николай, Огородников Сергей, Волошенко Роман, Малкин Евгений, Сальников Сергей, Юньков Михаил, Шитиков Дмитрий, Радулов Александр, Плющев Александр, Лисин Энвер, Паршин Денис, Широков Сергей
Чехия: Шварц Марек - Лукацович Адам,Шмах Ондржей, Мразек Ярослав,Смид Ладислав,Штах Любомир,
Полак Роман,Гулаши Михал - Балан Станислав,Данечек Ян,Бирнер Михал,Хромас Карел,Соботка Владимир,Шиндел Якуб, Бахенски Зденек, Пшурны Роман, Крейчи Давид, Пшурны Михал, Фролик Михаэль
02:30 Емелин Алексей 2 мин
06:27 Лямин Кирилл (2+10)
14:36 Широков Сергей 2 мин
14:36 Мразек Ярослав 2 мин
25:38 Балан Станислав 2 мин
28:28 Каретин Сергей 2 мин
31:38 Соботка Владимир 2 мин
39:46 Огородников Сергей (Кулемин Николай, Сальников Сергей)
47:26 Шитиков Дмитрий 2 мин
48:19 Данечек Ян (Пшурны Роман, Штах Любомир)
Штраф: 20-6 Броски: 24(6,7,11) – 21(7,9,5)

10.04.2004. Минск.Словакия - Финляндия 2 - 2( 0 - 1 , 1 - 1 , 1 - 0 )
11.04.2004. Минск.Норвегия - Словакия 2 - 8 ( 0 - 2 , 1 - 2 , 1 - 4 )
12.04.2004. Минск.Чехия - Норвегия 7 - 0( 4 - 0 , 1 - 0 , 2 - 0 )
12.04.2004. Минск.Россия - Финляндия 5 - 2( 2 - 0 , 0 - 1 , 3 - 1 )
Зрители:2000 Судья:Д.Хансен
Россия: Худобин Антон - Емелин Алексей, Белов Антон,Лямин Кирилл,Ибрагимов Ринат,Каретин Сергей,Бирюков Евгений, Аксененко Александр, Джугелия Адгур - Кулемин Николай, Огородников Сергей, Волошенко Роман, Малкин Евгений, Сальников Сергей, Юньков Михаил, Шитиков Дмитрий, Радулов Александр, Плющев Александр, Лисин Энвер, Паршин Денис, Широков Сергей
Финляндия: Раск Туукка- Гардстром Туомас,Турунен Анти, Корхонен Ристо, Кулмала Веса, Лааксо Теему,Пиномяки Матти, Руохала Юсси - Туконен Лаури, Аликоски Микко, Финелл Йони, Лахти Mиика,
Виртанен Петтери, Сайлио Яри, Йокила Ярмо, Юнсуу Ессе,Яатинен Анти,Колемайнен Янне,Туомайнен Микка,Корпикоски Лаури,Нокеляйнен Петтери
01:43 Волошенко Роман (2+10)
04:32 Йокила Ярмо 2 мин
05:05 Виртанен Петтери 2 мин
07:13 Плющев Александр 2 мин
08:00 Емелин Алексей 2 мин
10:31 Пинамяки Матти 2 мин
12:29 1-0 Широков Сергей (Радулов Александр, Юньков Михаил)
13:38 Сайлио Яри 2 мин
14:51 Туомайнен Микка 2 мин
15:38 Сайлио Яри 2 мин
16:22 Турунен Антти 2 мин
17:11 Лааксо Теему 2 мин
18:04 2-0 Малкин Евгений (Волошенко Роман)
19:17 Джугелия Артур 2 мин
19:59 Малкин Евгений 2 мин
20:52 Нокеляйнен Петтери 2 мин
24:14 Огородников Сергей 2 мин
25:20 2-1 Корпикоски Лаури (Корхонен Ристо)
29:57 Волошенко Роман 2 мин
32:18 Белов Антон 2 мин
32:18 Колемайнен Янне 2 мин
38:43 Сайлио Яри 2 мин
40:59 Руохала Юсси 2 мин
42:29 Кулмала Веса 2 мин
47:29 Белов Антон 2 мин
48:24 Туконен Лаури 2 мин
50:20 Кулмала Веса 2 мин
50:52 Волошенко Роман 2 мин
51:45 3-1 Лисин Энвер (Плющев Александр)
56:03 Лямин Кирилл 2 мин
56:03 Туомайнен Микка 2 мин
58:14 3-2 Корпикоски Лаури (Нокелайнен Петтери, Лахти Mиика)
59:12 4-2 Худобин Антон (ПВ)
59:59 5-2 Радулов Александр(Волошенко Роман, ПВ)
Штраф: 32-38 Броски: 40(23,8,9) – 17 (5,6,6)

13.04.2004. Минск.Финляндия - Чехия 1 - 1( 1 - 0 , 0 - 0 , 0 - 1 )
13.04.2004. Минск.Словакия - Россия 2 - 2( 2 - 0 , 0 - 1 , 0 - 1 )
Зрители:1750 Судья:
Россия: Худобин Антон - Емелин Алексей, Белов Антон,Лямин Кирилл,Ибрагимов Ринат,Каретин Сергей,Бирюков Евгений, Аксененко Александр, Джугелия Адгур - Кулемин Николай, Огородников Сергей, Волошенко Роман, Малкин Евгений, Сальников Сергей, Юньков Михаил, Шитиков Дмитрий, Радулов Александр, Плющев Александр, Лисин Энвер, Паршин Денис, Широков Сергей
Словакия: Валент Михал - Секера Андрей,Чуник Матей,Хуба Петер, Вагенхоффер Йозеф, Шимка Филипп, Хмело Любомир, Валабик Борис, Пискура Ондрей - Зузин Любор, Бачек Игор, Лелкеш Рихард,
Хандловски Лукаш, Томанек Роман, Дирер Андрей, Претрушка Томаш, Шкурко Ладислав, Заграпан Марек, Пиатак Эрик, Грачик Юрай, Улехла Марсель
01:08 Радулов Александр 2 мин
04:43 1-0 Заграпан Марек (Томанек Роман)
06:53 Огородников Сергей 2 мин
09:36 Широков Сергей 2 мин
10:23 Секера Андрей 2 мин
18:20 2-0 Грачик Юрай 2 мин
22:44 Шимка Филипп 2 мин
26:44 Валабик Борис 2 мин
31:04 Лямин Кирилл 2 мин
33:43 Заграпан Марек 2 мин
35:04 Томанек Роман не реализовал ШБ(Лямин Кирилл)
36:03 2-1 Волошенко Роман
44:12 2-2 Малкин Евгений (Паршин Денис, Шитиков Дмитрий)
Штраф: 8-8 Броски: 29(14,4,11) – 21(1,13,7)

За 7-10 места
М.Команда-- 7-- 8-- 9-- 10- В Н П Ш-- О
7.Финляндия *** 4:1 5:2 9:0 3 0 0 18-3 6
8.Дания------ 1:4 *** 4:1 7:4 2 0 1 12-9 4
9.Беларусь--- 2:5 1:4 *** 4:3 1 0 2 7-12 2
10.Норвегия- 0:9 4:7 3:4 *** 0 0 3 7-20 0
15.04.2004. Минск.Дания - Норвегия 7 - 4( 3 - 1 , 0 - 1 , 4 - 2 )
15.04.2004. Минск.Финляндия - Беларусь 5 - 2( 2 - 1 , 2 - 0 , 1 - 1 )
16.04.2004. Минск.Дания - Финляндия 1 - 4( 1 - 2 , 0 - 1 , 0 - 1 )
16.04.2004. Минск.Беларусь - Норвегия 4 - 3 ( 0 - 1 , 1 - 1 , 3 - 1 )

1/4 финала 15.04.2004. Минск.Канада - Словакия 3 - 1( 2 - 0 , 0 - 1 , 1 - 0 )
1/4 финала 15.04.2004. Минск.Чехия - Швеция 5 - 1( 1 - 1 ,2 - 0 , 2 - 0 )
1/2 финала 16.04.2004. Минск.США - Чехия 3 - 2 ( 1 - 0 , 2 - 2 ,0 - 0 )
1/2 финала 16.04.2004. Минск.Россия - Канада 5 - 2( 3 - 1 ,1 - 0 ,1 - 1 )
Зрители 3500. Судья: Д.Хансен
Россия: Худобин Антон - Емелин Алексей, Белов Антон,Лямин Кирилл,Ибрагимов Ринат,Каретин Сергей,Бирюков Евгений, Аксененко Александр, Джугелия Адгур - Кулемин Николай, Огородников Сергей, Волошенко Роман, Малкин Евгений, Сальников Сергей, Юньков Михаил, Шитиков Дмитрий, Радулов Александр, Плющев Александр, Лисин Энвер, Паршин Денис, Широков Сергей
Канада: Дубник Деван - О'Нилл Вэс, Фанк Майк,Роджерс Энди,Уортон Кайл,Сигалет Джонатан,Шульц Джефф - Верстиг Крис,Ламмерс Джон, Гарлок Райан, Байерс Дэйн,Чипчура Кайл,
МакГрэт Эван, Хантер Эрик, Берти Адам, Кабана Фредерик, Цимикалис Петер, Реддокс Лайм,
Рицк Джин, Ганьон Аарон
03:30 Юньков Михаил 2 мин
06:57 Берти Адам 2 мин
09:37 Уортон Кайл 2 мин
10:48 1-0 Шитиков Дмитрий (Малкин Евгений,бол)
11:26 Широков Сергей 2 мин
12:23 1-1 Ламмерс Джон (Сигалетт Джонатан,бол)
14:10 Реддокс Лайэм 2 мин
14:36 2-1 Белов Антон (Джугелия Артур, Волошенко Роман,бол)
15:13 Кулемин Николай 2 мин
18:36 3-1 Широков Сергей (Малкин Евгений, Радулов Александр)
19:26 Лямин Кирилл 2 мин
22:47 Сальников Сергей 2 мин
26:20 Бирюков Евгений 2 мин
29:30 4-1 Волошенко Роман (Юньков Михаил, Радулов Александр)
30:19 Кабана Фредерик (2+10)
33:14 Роджерс Энди 2 мин
36:58 Каретин Сергей 2 мин
39:30 Сальников Сергей 2 мин
41:02 5-1 Малкин Евгений (Волошенко Роман, Радулов Александр)
42:16 Емелин Алексей 2 мин
43:35 Малкин Евгений 5 мин
44:03 Хантер Эрик 2 мин
44:03 Юньков 2 мин
45:20 Аксененко Александр 2 мин
47:15 5-2 Берти Адам (Гарлок Райан,бол)
48:35 Малкин 20 мин.
50:34 Юньков Михаил 2 мин
50:38 Цимикалис Петер Цимикалис Петер
51:27 Сигалет Джонатан 2 мин
53:45 Каретин Сергей 2 мин
58:58 Аксененко Александр 2 мин
59:48 МакГрат Эван 2 мин
Штраф: 53-28 Броски: 21(12,6,3) – 29(11,12,6)
За 5-6 место 17.04.2004. Минск.Словакия - Швеция 4 - 5( 2 - 2 , 1 - 2 , 1 - 1 )
За 3-4 место 18.04.2004. Минск.Чехия - Канада 3 - 2 ( 1 - 0 , 1 - 2 , 1 - 0 )
Финал 18.04.2004. Минск.США - Россия 2 - 3( 1 - 0 , 0 - 1 , 1 - 2 )
Зрители: 3500 Судья: М.Минар
США: Шнайдер Кори- ДеСантис Джейсон, Бреннан Майк,Бивис Бретт, Джонс Закари,Гримальди Джо,
Хагемо Нэйт,Джонсон Джек - Портер Кевин,Оффри Мэтт,Лерг Брайан,Дэвис Натан,Палмер Джерод,
Сваллоу Кевин,Фритше Том, Скиро Брендон,Скайлл Джек,Гербе Натан,Коларик Чэд,Паукович Джефф,
Кессел Филл
Россия: Худобин Антон - Емелин Алексей, Белов Антон,Лямин Кирилл,Ибрагимов Ринат,Каретин Сергей,Бирюков Евгений, Аксененко Александр, Джугелия Адгур - Кулемин Николай, Огородников Сергей, Волошенко Роман, Малкин Евгений, Сальников Сергей, Юньков Михаил, Шитиков Дмитрий, Радулов Александр, Плющев Александр, Лисин Энвер, Паршин Денис, Широков Сергей
00:09 Портер Кевин 2 мин
03:31 Худобин Антон 2 мин
07:46 Гримальди Джо 2 мин
08:00 Коларик Чэд 2 мин
08:00 Емелин Алексей 2 мин
09:21 Бреннан Майк 2 мин
09:47 Юньков Михаил 2 мин
13:11 Емелин Алексей 2 мин
15:22 Белов Антон 2 мин
15:57 1-0 Хагемо Нэйт (Портер Кевин)
17:40 Лерг Брайан 2 мин
19:55 Шитиков Дмитрий 2 мин
22:46 Скайлл Джек 2 мин
26:53 1-1 Лямин Кирилл (Паршин Денис)
29:22 ДеСантис Джейсон 2 мин
42:02 Дэвис Натан 2 мин
44:54 1-2 Волошенко Роман (Юньков Михаил)
45:19 Гербе Натан 2 мин
46:00 Гербе Натан 10 мин
46:00 1-3 Шитиков Дмитрий (Малкин Евгений,бол)
47:06 Лисин Энвер (2+10)
49:46 Малкин Евгений 2 мин
52:08 Паукович Джефф 2 мин
56:30 Бирюков Евгений 2 мин
58:22 Кессел Фил( Хагемо Нэйт,бол)
Штраф: 30-28 Броски: 25(6,9,10) – 26(5,15,6)
Лучшие игроки: вратарь М. Шварц (Чехия), защитник Б. Лерг (США), нападающий Е. Малкин (Россия).
Символическая сборная: А. Худобин (Россия), Л. Шмид (Чехия), Э. Роджерс, Л. Роддокс (оба — Канада), Е. Малкин (Россия), Ф. Кэссел (США).
Список лучших бомбардиров:
М Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Волошенко Роман Россия 6 5 6 11
2 Корпикоски Лаури Финляндия 6 5 6 11
3 Нокеляйнен Петтери Финляндия 6 5 6 11
4 Туконен Лаури Финляндия 6 5 6 11
5 Кессел Филл США 6 7 3 10
6 Регин Петер Дания 6 5 4 9
7 Томанек Роман Словакия 6 7 1 8
8 Заграпан Марек Словакия 6 4 4 8
9 Малкин Евгений Россия 6 4 4 8
10 Мадсен Мортен Дания 6 3 5 8
11 Лерг Брайан США 6 2 6 8
12 Скеро Брэндон США 6 2 6 8
13 Портер Кевин США 6 2 6 8
14 Реддокс Лайм Канада 7 6 1 7
15 Трюг Матиас Норвегия 6 5 2 7

1.Россия
N Фамилия Имя И Г П О Ш
20 Худобин Антон 6 -13\1 0 1 2
30 Касутин Иван 0 0
2 Емелин Алексей 6 0 0 0 10
3 Белов Антон 6 1 1 2 6
4 Лямин Кирилл 6 1 0 1 20
6 Ибрагимов Ринат 6 0 0 0 0
14 Каретин Сергей 6 0 0 0 6
15 Бирюков Евгений 6 0 0 0 4
24 Аксененко Александр 6 0 0 0 4
28 Джугелия Адгур 6 0 2 2 2
9 Кулемин Николай 6 0 2 2 2
11 Огородников Сергей 6 3 0 3 4
12 Волошенко Роман 6 5 6 11 18
17 Малкин Евгений 6 4 4 8 31
18 Сальников Сергей 6 0 2 2 6
19 Юньков Михаил 6 0 4 4 8
21 Шитиков Дмитрий 6 3 1 4 6
22 Радулов Александр 6 2 5 7 2
23 Плющев Александр 6 1 1 2 4
26 Лисин Энвер 6 1 0 1 12
27 Паршин Денис 6 0 3 3 0
29 Широков Сергей 6 2 0 2 6
Брагин Валерий
Шаянов Андрей

2.США
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Шнайдер Кори 6 -10 0 0
30 Фрази Джефф 1 0 0 0
2 ДеСантис Джейсон 6 1 0 1 4
4 Бреннан Майк 6 0 1 1 16
5 Бивис Бретт 6 1 0 1 4
6 Джонс Закари 6 0 0 0 12
7 Гримальди Джо 6 0 0 0 2
8 Хагемо Натан 6 2 1 3 8
27 Джонсон Джек 6 2 0 2 18
9 Портер Кевин 6 2 6 8 4
10 Оффри Мэтт 6 2 3 5 8
11 Лерг Брайан 6 2 6 8 2
15 Дэвис Натан 6 1 1 2 2
16 Палмер Джерод 6 1 1 2 0
17 Сваллоу Кевин 6 0 1 1 12
18 Фритше Том 6 2 3 5 5
19 Скиро Брендон 6 2 6 8 2
20 Скайлл Джек 6 1 1 2 4
21 Гербе Натан 6 0 2 2 20
22 Коларик Чэд 6 1 3 4 2
23 Паукович Джефф 6 0 0 0 8
26 Кессел Филл 6 7 3 10 6
Хьюнс Джон – гл.тренер
Мэдли Деррин - тренер

3.Чехия
N Фамилия Имя И Г П О Ш
30 Шварц Марек 7 -9
31 Лев Якуб 0 0
4 Лукацович Адам 7 0 2 2 6
5 Шмах Ондржей 7 0 1 1 6
6 Мразек Ярослав 7 0 0 0 6
8 Смид Ладислав 5 0 2 2 0
11 Штах Любомир 7 1 2 3 4
24 Полак Роман 7 0 0 0 8
27 Гулаши Михал 7 1 0 1 4
7 Балан Станислав 7 0 2 2 2
14 Данечек Ян 7 2 0 2 2
16 Бирнер Михал 7 3 2 5 8
17 Хромас Карел 7 1 1 2 2
18 Соботка Владимир 7 1 0 1 10
19 Шиндел Якуб 7 3 3 6 6
20 Бахенски Зденек 7 1 3 4 2
21 Пшурны Роман 7 2 3 5 16
22 Мертл Томаш 1 0 0 0 0
23 Крейчи Давид 7 3 4 7 0
25 Смоленак Радек 5 0 1 1 0
26 Пшурны Михал 7 2 1 3 0
28 Фролик Михаэль 2 0 0 0 0
Шиндел Яромир – гл.тренер
Зденек Чех -тренер

4.Канада
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Поджи Джастин 1 -2
30 Дубник Деван 6 -12
2 О'Нилл Вэс 7 1 1 2 2
3 Шульц Дэвид 6 0 0 0 4
4 Фанк Майк 7 0 1 1 2
5 Роджерс Энди 7 1 2 3 26
6 Уортон Кайл 7 0 0 0 8
8 Сигалет Джонатан 7 0 2 2 4
18 Шульц Джефф 7 0 0 0 2
9 Верстиг Крис 7 0 2 2 4
11 Ламмерс Джон 7 3 0 3 0
14 Гарлок Райан 7 1 4 5 6
15 Байерс Дэйн 7 0 1 1 8
17 Чипчура Кайл 7 3 2 5 28
19 МакГрат Эван 7 1 1 2 4
20 Хантер Эрик 7 2 1 3 6
21 Берти Адам 7 1 2 3 26
22 Кабана Фредерик 7 1 4 5 18
23 Цимикалис Петер 7 0 1 1 4
25 Реддокс Лайм 7 6 1 7 6
27 Рицк Джин 7 2 1 3 8
29 Ганьон Аарон 7 0 3 3 10
Чиноуэт Дин – гл.тренер
Бойд Джеймс - тренер

5.Швеция
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Ларссон Даниэль 1 -4 0 0
30 Экерлунд Магнус 5 -17 0 0
2 Андерссон Никлас 6 1 0 1 6
5 Демен-Виллауме Рихард 6 1 1 2 10
8 Аксельссон Эмиль 5 0 0 0 8
9 Нюберг Маркус 6 0 0 0 4
16 Виклунд Тобиас 6 0 0 0 4
25 Хедман Оскар 6 3 1 4 0
26 Гуннарссон Карл 6 0 0 0 24
4 Хеллстрем Маттиас 6 0 2 2 2
10 Ниеми Маркус 6 2 0 2 2
11 Нэслунд Фредрик 6 0 1 1 4
12 Андерссон Йеспер 6 2 0 2 0
14 Энстрем Томми 6 3 1 4 8
15 Ванделл Том 6 0 0 0 4
17 Викнер Фред 6 0 4 4 12
18 Сунд Оскар 6 0 2 2 0
20 Линдгрен Виктор 6 0 2 2 2
21 Олауссон Никлас 6 0 1 1 0
22 Карлссон Себастьян 6 1 0 1 2
23 Бергфорс Никлас 6 1 2 3 6
27 Гундмундссон Мартин 6 0 1 1 0
Телин Томас – гл.тренер
Йонссон Томас - тренер

6.Словакия
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Валент Михал 6 15 0 0 0
30 Стопка Юрай 0
3 Секера Андрей 6 1 1 2 18
4 Чуник Матей 6 0 1 1 2
5 Хуба Петер 6 0 0 0 2
19 Вагенхоффер Йозеф 6 0 1 1 2
23 Шимка Филип 6 0 0 0 18
24 Хмело Любомир 6 0 0 0 2
27 Валабик Борис 6 0 3 3 26
28 Пискура Ондрей 6 0 0 0 2
2 Зузин Любор 6 1 0 1 2
10 Бачек Игор 6 0 3 3 2
11 Лелкеш Рихард 6 0 0 0 2
12 Хандловски Лукаш 6 2 3 5 0
16 Томанек Роман 6 7 1 8 6
17 Дирер Андрей 6 0 0 0 0
18 Претрушка Томаш 6 0 0 0 2
20 Шкурко Ладислав 6 0 3 3 6
21 Заграпан Марек 6 4 4 8 8
22 Пиатак Эрик 6 1 1 2 2
25 Грачик Юрай 6 2 0 2 4
29 Улехла Марсель 6 0 0 0 4
Новотны Индржих – гл.тренер
Тюраз Рихард - тренер

7.Финляндия
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Ряме Карри 1 -1 0 0
31 Раск Туукка 4 -8 0 0
2 Гардстрем Туомас 6 0 1 1 16
3 Турунен Антти 6 1 0 1 10
4 Корхонен Ристо 6 1 1 2 4
5 Кулмала Веса 6 0 0 0 18
6 Лааксо Теему 6 2 4 6 18
7 Пиномяки Матти 6 0 0 0 2
8 Руохала Юсси 6 0 2 2 6
9 Туконен Лаури 6 5 6 11 10
10 Аликоски Микко 6 0 0 0 0
11 Финелл Йони 5 0 0 0 0
12 Лахти Mиика 6 0 1 1 2
13 Виртанен Петтери 6 0 2 2 6
14 Сайлио Яри 6 1 0 1 14
15 Йокила Ярмо 6 1 0 1 4
19 Юнсуу Ессе 4 0 0 0 6
20 Яатинен Антти 6 0 1 1 14
22 Колемайнен Янне 6 1 1 2 4
25 Туомайнен Микка 6 1 0 1 4
26 Корпикоски Лаури 6 5 6 11 2
27 Нокеляйнен Петтери 6 5 6 11 16
Ахола Харри – гл.тренер
Марттила Мика- тренер

8. Дания
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Нильсен Симон 2 -6 0 0
2 Дам Себастьян 4 -12 0 0
4 Кьемс Мадс 6 1 0 1 14
5 Бедкер Мадс 6 0 0 0 12
6 Хентце Фредрик 6 0 1 1 2
7 Эскесен Михаэль 6 1 3 4 2
16 Хоймосе Деннис 6 0 1 1 4
19 Стефани Суне 6 0 0 0 4
20 Шааруп Мадс 6 0 0 0 0
23 Ларсен Мартин 6 0 1 1 2
3 Карвинен Янник 6 1 0 1 6
8 Вейс Каспер 6 0 1 1 6
9 Регин Петер 6 5 4 9 0
10 Ольсен Кристиан 6 0 0 0 20
11 Лорентсен Симон 6 1 0 1 0
12 Кристенсен Мадс 6 1 1 2 2
14 Ваагенсое Кристиан 5 0 0 0 0
15 Нильсен Эсбен 6 0 0 0 4
17 Стиллинг Робин 6 0 1 1 16
21 Мадсен Мортен 6 3 5 8 2
22 Хансен Янник 6 3 4 7 32
25 Кисум Тобиас 6 0 1 1 2
Томсен Лейф – Гл.тренер
Соренсен Ян - тренер

9.Беларусь
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Мильчаков Дмитрий 6 -29 0 0
2 Брикун Игорь 1 -3 0 0
3 Прокопчик Андрей 6 0 1 1 6
4 Бадыль Павел 6 0 0 0 0
5 Сушко Вадим 6 1 0 1 12
7 Колосов Сергей 5 1 0 1 24
8 Сырей Александр 6 0 0 0 0
22 Черноок Павел 6 0 0 0 24
24 Горанин Евгений 6 1 0 1 46
25 Шахов Алексей 5 0 1 1 32
6 Щурко Александр 6 1 0 1 2
9 Блох Роман 6 2 0 2 10
10 Рыльков Сергей 4 0 0 0 0
11 Бурмистронок Александр 6 0 0 0 4
12 Яновский Сергей 6 0 1 1 0
13 Костицын Сергей 6 1 3 4 8
14 Терешко Артур 6 0 0 0 0
15 Панцырев Дмитрий 6 1 1 2 18
16 Мядель Иван 6 0 0 0 24
17 Жилинский Евгений 6 1 3 4 2
18 Лабенок Виталий 6 0 0 0 4
19 Стелькин Дмитрий 5 0 2 2 2
Синицын Владимир- гл.тренер
Кравченко Дмитрий- тренер

10.Норвегия
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Хауген Ларс 4 -17 0 0
20 Паульгаард Ларс 5 -24 0 0
3 Кьельстадли Магнус 5 0 0 0 0
5 Холос Йонас 6 0 1 1 2
6 Нюгард Йонас 6 0 1 1 6
8 Элисен Гленн 6 0 0 0 2
14 Остли Ларс 6 0 0 0 8
15 Графсроннинген Эрик 6 0 0 0 0
17 Свеум Деннис 6 0 1 1 6
24 Стенсберг Фредрик 6 1 0 1 8
4 Мюле Оле 6 1 1 2 6
7 Форсберг Кристиан 6 0 1 1 2
9 Хоэль Йеспер 4 1 0 1 0
11 Дишлер Мариус 6 1 1 2 2
12 Роймарк Мартин 6 0 3 3 2
16 Аасен Матс 6 0 2 2 8
18 Хаген Мартин 6 2 0 2 2
19 Трюгг Матиас 6 5 2 7 4
21 Йенсен Йоаким 6 0 1 1 0
22 Олимб Матис 6 0 6 6 14
23 Тинн Фредрик 6 2 1 3 6
25 Стенсунд Пер 5 0 1 1 4
Биллквам Ами – гл.тренер
Фагерли Ян - тренер

mister_z60
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

Re: 2004 Чемпионат мира среди юниоров: Белоруссия

Сообщение mister_z60 » 08 дек 2013, 20:00

6-й чемпионат мира среди юниоров.

статистика матчей (без игр сборной России)

Подгруппа "А"


08.04.2004.Минск. Дания - США 2 - 5( 0 - 0 , 1 - 3 , 1 - 2 )

08.04.2004. ШВЕЦИЯ — КАНАДА — 0:5 (0:1, 0:1, 0:3)

МИНСК. 8 апреля. Дворец спорта. 3100 (3400) зрителей.
СУДЬИ: А.Захаров (Россия), Я.Блаха (Чехия), М.Валах (Словакия).
ШАЙБЫ: 0:1 — Ризк (Чипчура, 11.06). 0:2 — Роджерс (Берти, Гарлок, 29.58 — бол.). 0:3 — Реддокс (Ганьон, Кабана, 41.45). 0:4 — Реддокс (Ганьон, Кабана, 44.44). 0:5 — Ризк (Чипчура, 59.57 — мен.).
ШТРАФ: 18 — 26.

09.04.2004. БЕЛАРУСЬ — ДАНИЯ — 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
МИНСК. 9 апреля. Дворец спорта. 3500 (3400) зрителей.
СУДЬИ: М.Минар (Чехия), М.Кекяляйнен (Финляндия), А.Карлсберг (Швеция).
БЕЛАРУСЬ: Мильчаков; Бадыль — Черноок, Лабенок — Бурмистренок — Рыльков; Сушко — Горанин, Блох — Мядель — Стелькин; Колосов — Шагов (к), С.Костицын — Панцырев — Жилинский; А.Щурко, Яновский, Прокопчик.
ДАНИЯ: Дам; Кьемс — Ларсен, Мадсен — Регин — Хансен; Хентце — Бодкер, Карвинен — Стиллинг — Кристенсен; Стефани — Схааруп, Лорентсен — Вайс — Кисум; Хоймосе — Эскесен (к), Ольсен — Вогенсо — Э.Нильсен.
ШАЙБЫ: 0:1 — Регин (Мадсен, 15.10). 1:1 — Сушко (23.38 — бол.). 1:2 — Хансен (Ларсен, 31.58). 1:3 — Мадсен (Хансен, 35.38 — бол.). 1:4 — Регин (Хансен, 49.07 — бол.).
ШТРАФ: 12 (Блох, С.Костицын, Шагов, Бурмистренок, Сушко — 4) — 30 (Вайс — 4, Стефани — 4, Карвинен, Дам, Э.Нильсен, Кисум, Ольсен, Стиллинг — 12).
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: Мильчаков — Регин.

10.04.2004. США — ШВЕЦИЯ — 6:2 (3:0, 3:1, 0:1)
МИНСК. 10 апреля. Дворец спорта. 3000 (3400) зрителей.
СУДЬИ: М.Минар (Чехия), А.Васько, В.Гацуля (оба — Беларусь).
ШАЙБЫ: 1:0 — Шеро (Кессел, 11.10 — бол.). 2:0 — Коларик (Оффри, 11.52 — бол.). 3:0 — Лерг (Портер, 12.38 — мен.). 4:0 — Палмер (Суоллоу, 20.08). 5:0 — Де Сантис (Лерг, 22.25 — бол.). 5:1 — Энстрем (Линдгрен, 28.51). 6:1 — Джонсон (Коларик, Лерг, 36.50 — бол.). 6:2 — Хедман (Бергфорс, Гудмундссон, 58.56 — бол.).
ШТРАФ: 16 — 14.

10.04.2004. КАНАДА — БЕЛАРУСЬ — 7:2 (3:1, 2:1, 2:0) 

МИНСК. 10 апреля. Дворец спорта. 3500 (3400) зрителей.
СУДЬИ: Т.Шурр (Германия), В.Гашилов (Россия), Т.Верли (Швейцария).
КАНАДА: Погге; Шультц — Роджерс, Ризк — Чипчура — Хантер; Шульц — О’Нил, Ламмерс (к) — Гарлок — Берти; Уортон — Фанк, Кабана — Ганьон — Реддокс; Верстиг — Цимикалис — Байерс; Сигале, Макграт.
БЕЛАРУСЬ: Мильчаков; Бадыль — Черноок, Лабенок — Бурмистренок — Рыльков; Колосов — Сушко, С.Костицын — Панцырев — Жилинский; Горанин — Шагов (к), Блох — Мядель — Стелькин; Прокопчик, А.Щурко.
ШАЙБЫ: 1:0 — Ламмерс (2.58). 2:0 — Хантер (Роджерс, 3.34 — бол.). 2:1 — Горанин (С.Костицын, 10.04 — бол.). 3:1 — О’Нил (Реддокс, Верстиг, 11.18). 4:1 — Ламмерс (Гарлок, Берти, 20.26 — бол.). 4:2 — Панцырев (Жилинский, Шагов, 34.34 — бол.). 5:2 — Реддокс (Верстиг, 39.47 — бол.). 6:2 — Чипчура (Хантер, Ризк, 52.13). 7:2 — Хантер (Цимикалис, 59.48).
ШТРАФ: 28 (Ризк, Ганьон — 6, Байерс — 4, Берти — 6, Роджерс, Хантер, Уортон — 4, Сигале) — 40 (Жилинский, Горанин — 4, Панцырев — 14, Шагов — 12, Колосов, Мядель — 4, Блох).
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: Верстиг — С.Костицын.

11.04.2004. ДАНИЯ — КАНАДА — 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
МИНСК. 11 апреля. Дворец спорта. 3150 (3400) зрителей.
СУДЬИ: Т.Лааксонен, М.Кекяляйнен (оба — Финляндия), М.Валах (Словакия).
ШАЙБЫ: 0:1 — Реддокс (Кабана, Ганьон, 8.20). 1:1 — Кристенсен (Стиллинг, 16.42). 1:2 — Реддокс (Фанк, 29.10).
ШТРАФ: 6 — 28.

12.04.2004. ШВЕЦИЯ — ДАНИЯ — 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
МИНСК. 12 апреля. Дворец спорта. 2900 (3400) зрителей.
СУДЬИ: А.Захаров, В.Гашилов (оба — Россия), Д.Росс (США).
ШАЙБЫ: 1:0 — Ниеми (Викнер, Хедман, 32.37). 2:0 — Андерссон (Викнер, 44.38). 2:1 — Эскесен (Регин, Мадсен, 57.30 — бол.).
ШТРАФ: 10 — 18.

12.04.2004.США — БЕЛАРУСЬ — 9:0 (2:0, 4:0, 3:0)
МИНСК. 12 апреля. Дворец спорта. 3500 (3400) зрителей.
СУДЬИ: Т.Лааксонен (Финляндия), Т.Верли (Швейцария), К.Де Хаан (Канада).
США: Шнайдер (Фрэзи, 50.31); Хагемо (к) — Джонс, Суоллоу — Паукович — Палмер; Бевис — Бреннан, Фриче — Лерг — Портер; Де Сантис — Джонсон, Оффри — Кессел — Дэвис; Шеро — Коларик — Гербе; Гримальди.
БЕЛАРУСЬ: Мильчаков; Колосов — Сушко, С.Костицын — Панцырев — Жилинский; Горанин — Шагов (к), Блох — Мядель — Стелькин; Черноок — Прокопчик, Лабенок — А.Щурко — Рыльков; Терешко, Бурмистренок, Яновский, Сырей.
ШАЙБЫ: 1:0 — Кессел (Портер, 5.51 — бол.). 2:0 — Оффри (Лерг, Гербе, 10.29 — бол.). 3:0 — Кессел (Фриче, Шеро, 21.10 — бол.). 4:0 — Джонсон (Лерг, Коларик, 22.01 — бол.). 5:0 — Шеро (Бреннан, 26.30). 6:0 — Кессел (Шеро, 38.12 — бол.). 7:0 — Скилле (Коларик, 42.24 — бол.). 8:0 — Портер (48.44 — буллит). 9:0 — Хагемо (Шеро, 51.49 — бол.).
ШТРАФ: 28 (Хагемо, Фриче — 6, Кессел, Оффри, Джонс — 12, Паукович, Де Сантис) — 86 (Сушко — 6, Шагов — 12, Блох, Горанин — 14, Мядель — 14, Колосов — 16, Панцырев, Стелькин, Прокопчик, Черноок — 12, С.Костицын, А.Щурко).
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: Кессел — Лабенок.

13.04.2004. КАНАДА — США — 1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
МИНСК. 13 апреля. Дворец спорта. 3200 (3400) зрителей.
СУДЬИ: А.Захаров (Россия), М.Кекяляйнен (Финляндия), А.Карлсберг (Швеция).
ШАЙБЫ: 0:1 — Кабана (О’Нил, 21.28). 1:1 — Кессел (Шеро, Фриче, 42.28). 1:2 — Бевис (Палмер, 48.13 — бол.).
ШТРАФ: 30 — 38.

13.04.2004. БЕЛАРУСЬ — ШВЕЦИЯ — 0:4 (0:2, 0:0, 0:2)
МИНСК. 13 апреля. Дворец спорта. 3500 (3400) зрителей.
СУДЬИ: М.Минар, Я.Блаха (оба — Чехия), М.Валах (Словакия).
БЕЛАРУСЬ: Мильчаков; Колосов — Сушко, С.Костицын — Панцырев — Стелькин; Горанин — Шагов (к), Блох — Мядель — Жилинский; Черноок — Прокопчик, Лабенок — А.Щурко — Яновский; Бурмистренок, Бадыль, Сырей.
ШВЕЦИЯ: Окерлунд; Хедман — Деман-Виллом, Линдгрен — Хелльстрем — Энстрем; Виклунд — Гуннарссон, Бергфорс — Ванделл — Гудмундссон; Н.Андерссон — Нюберг, Викнер — Карлссон (к) — Й.Андерссон; Нэслунд — Ниеми — Сунд.
ШАЙБЫ: 0:1 — Деман-Виллом (Сунд, 4.31). 0:2 — Ниеми (Сунд, 7.58 — бол.). 0:3 — Хедман (Викнер, 49.27 — мен.). 0:4 — Н.Андерссон (Линдгрен, 54.03 — бол.).
ШТРАФ: 42 (Панцырев, Шагов — 6, Лабенок, Колосов — 4, Горанин — 24, Прокопчик, Мядель) — 32 (Бергфорс, Ванделл, Деман-Виллом, Н.Андерссон — 4, Нюберг, Гуннарссон — 14, Викнер — 4, Ниеми).
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: С.Костицын — Сунд.

Подгруппа "B"

08.04.2004. Минск.Норвегия - Россия 4 - 8( 1 - 2 , 1 - 3 , 2 - 3 )

08.04.2004. ЧЕХИЯ — СЛОВАКИЯ — 1:1 (0:0, 1:0, 0:1)
МИНСК. 8 апреля. Ледовый дворец. 1400 (1800) зрителей.
СУДЬИ: Д.Хансен, Дж.Росс (оба — США), К.Де Хаан (Канада).
ШАЙБЫ: 1:0 — Соботка (37.47). 1:1 — Пятак (48.59).
ШТРАФ: 20 — 16.

09.04.2004. ФИНЛЯНДИЯ — НОРВЕГИЯ — 9:0 (1:0, 4:0, 4:0)
МИНСК. 9 апреля. Ледовый дворец. 1750 (1800) зрителей.
СУДЬИ: Т.Хобор (Канада), Я.Блаха (Чехия), Т.Верли (Швейцария).
ШАЙБЫ: 1:0 — Корпикоски (Нокелайнен, Лааксо, 16.38). 2:0 — Турунен (23.34). 3:0 — Туомайнен (Колехмайнен, 30.32). 4:0 — Туконен (31.11 — буллит). 5:0 — Йокила (Руохола, 36.10 — мен.). 6:0 — Туконен (Корпикоски, Нокелайнен, 43.01). 7:0 — Сайлио (Яатинен, 52.18). 8:0 — Лааксо (Нокелайнен, Туконен, 53.37). 9:0 — Туконен (Гардстрем, 55.57 — мен.).
ШТРАФ: 48 — 10.

10.04.2004. Минск.Россия - Чехия 1 - 1( 0 - 0 , 1 - 0 , 0 - 1 )

10.04.2004. СЛОВАКИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 2:2 (0:1, 1:1, 1:0)
МИНСК. 10 апреля. Ледовый дворец. 1100 (1800) зрителей.
СУДЬИ: М.Виннерборг, А.Карлсберг (оба — Швеция), Д.Росс (США).
ШАЙБЫ: 0:1 — Нокелайнен (Туконен, Корпикоски, 4.31). 1:1 — Гандловски (Заграпан, 21.40). 1:2 — Нокелайнен (Корпикоски, 29.06). 2:2 — Томанек (Гандловски, Валабик, 51.51).
ШТРАФ: 40 — 32.

11.04.2004. НОРВЕГИЯ — СЛОВАКИЯ — 2:8 (0:2, 1:2, 1:4)
МИНСК. 11 апреля. Ледовый дворец. 1800 (1800) зрителей.
СУДЬИ: Д.Хансен (США), В.Гашилов (Россия), А.Карлсберг (Швеция).
ШАЙБЫ: 0:1 — Томанек (Валабик, 1.28). 0:2 — Жужин (Вагенхоффер, Пятак, 18.44). 1:2 — Трюгг (Олимб, Холос, 34.49 — бол.). 1:3 — Заграпан (Бачек, 38.01). 1:4 — Томанек (Заграпан, 39.38). 1:5 — Грачик (Бачек, 48.34). 1:6 — Томанек (49.39). 1:7 — Заграпан (Секера, Цуник, 54.41 — бол.). 2:7 — Дишлер (Аасен, Стенсунд, 56.07). 2:8 — Томанек (Л.Щурко, Гандловски, 57.31 — бол.).
ШТРАФ: 14 — 12.

12.04.2004. ЧЕХИЯ — НОРВЕГИЯ — 7:0 (4:0, 1:0, 2:0)
МИНСК. 12 апреля. Ледовый дворец. 1600 (1800) зрителей.
СУДЬИ: Т.Шурр (Германия), А.Васько, В.Гацуля (оба — Беларусь).
ШАЙБЫ: 1:0 — Штах (Р.Пшурны, М.Пшурны, 5.11 — бол.). 2:0 — Крейчи (Багенски, 9.50). 3:0 — Багенски (Крейчи, 10.42). 4:0 — Шиндел (Шмах, Смоленак, 12.12). 5:0 — Р.Пшурны (Штах, 27.33 — бол.). 6:0 — Крейчи (Багенски, Бирнер, 43.01). 7:0 — Шиндел (Лукачович, Громаш, 48.39).
ШТРАФ: 14 — 14.

12.04.2004. Минск.Россия - Финляндия 5 - 2( 2 - 0 , 0 - 1 , 3 - 1 )

13.04.2004. ФИНЛЯНДИЯ — ЧЕХИЯ — 1:1 (1:0, 0:0, 0:1)
МИНСК. 13 апреля. Ледовый дворец. 1700 (1800) зрителей.
СУДЬИ: М.Виннерборг (Швеция), Д.Росс (США), К.Де Хаан (Канада).
ШАЙБЫ: 1:0 — Туконен (Виртанен, 16.00 — бол.). 1:1 — Громаш (Шиндел, Лукачович, 59.20).
ШТРАФ: 12 — 10.

13.04.2004. Минск.Словакия - Россия 2 - 2( 2 - 0 , 0 - 1 , 0 - 1 )

За 7-10 места

15.04.2004. ДАНИЯ — НОРВЕГИЯ — 7:4 (3:1, 0:1, 4:2) 
МИНСК. 15 апреля. Ледовый дворец. 1500 (3400) зрителей.
СУДЬИ: Т.Лааксонен, М.Кекяляйнен (оба — Финляндия), А.Васько (Беларусь).
ШАЙБЫ: 1:0 — Регин (Мадсен, 3.35 — мен.). 1:1 — Тинн (Олимб, 16.40 — бол.). 2:1 —- Лорентсен (Вайс, Кисум, 17.00). 3:1 — Кьемс (Регин, 19.05). 3:2 — Трюгг (Роймарк, Олимб, 39.48). 3:3 — Трюгг (Роймарк, Олимб, 40.27). 4:3 — Хансен (Хентце, Эскесен, 48.00). 5:3 — Карвинен (Регин, Эскесен, 51.09). 6:3 — Мадсен (Хансен, Регин, 55.53 — бол.). 7:3 — Мадсен (Эскесен, 57.33 — п.в.). 7:4 — Муле (Трюгг, Роймарк, 59.32).
ШТРАФ: 36 — 22.

15.04.2004. ФИНЛЯНДИЯ — БЕЛАРУСЬ — 5:2 (2:1, 2:0, 1:1)
МИНСК. 15 апреля. Ледовый дворец. 1600 (1800) зрителей.
СУДЬИ: Т.Шурр (Германия), В.Гашилов (Россия), Я.Блаха (Чехия).
ФИНЛЯНДИЯ: Раск; Лааксо — Корхонен, Корпикоски — Нокелайнен — Туконен; Турунен — Кулмала, Аликоски — Йокила — Туомайнен; Руохола — Гардстрем, Колехмайнен — Виртанен (к) — Сайлио; Яатинен — Лахти — Финелл; Пиномаки.
БЕЛАРУСЬ: Мильчаков; Колосов (к) — Горанин, С.Костицын — Панцырев — Жилинский; Сушко — Прокопчик, Блох — Мядель — Терешко; Сырей — Черноок, Лабенок — А.Щурко — Яновский; Бурмистренок, Бадыль.
ШАЙБЫ: 1:0 — Корхонен (Лааксо, 2.54 — бол.). 2:0 — Корпикоски (Лааксо, Нокелайнен, 3.38 — бол.). 2:1 — Колосов (С.Костицын, Жилинский, 11.08 — бол.). 3:1 — Нокелайнен (Корпикоски, Туконен, 29.28). 4:1 — Лааксо (Корпикоски, Виртанен, 34.27). 5:1 — Нокелайнен (Лааксо, Туконен, 53.15 — бол.). 5:2 — Жилинский (С.Костицын, 56.23 — бол.).
ШТРАФ: 16 (Корпикоски, Лааксо — 4, Кулмала — 6, Туконен — 4) — 14 (Прокопчик, С.Костицын — 4, Сушко, Мядель, Колосов, командный штраф — 2).
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: Туконен — Жилинский.

16.04.2004. ФИНЛЯНДИЯ — ДАНИЯ — 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
МИНСК. 16 апреля. Ледовый дворец. 1600 (1800) зрителей.
СУДЬИ: Т.Шурр (Германия), В.Гашилов (Россия), В.Гацуля (Беларусь).
ШАЙБЫ: 1:0 — Туконен (Корпикоски, 4.21 — бол.). 2:0 — Колехмайнен (Руохола, 7.05). 2:1 — Регин (Кристенсен, Мадсен, 18.25). 3:1 — Нокелайнен (Туконен, 33.24 — бол.). 4:1 — Корпикоски (Туконен, Нокелайнен, 52.24).
ШТРАФ: 10 — 24.

16.04.2004. БЕЛАРУСЬ — НОРВЕГИЯ — 4:3 (0:1, 1:1, 3:1)
МИНСК. 16 апреля. Ледовый дворец. 1500 (1800) зрителей.
СУДЬИ: М.Виннерборг (Швеция), М.Кекяляйнен (Финляндия), Т.Верли (Швейцария).
БЕЛАРУСЬ: Мильчаков; Колосов (к) — Горанин, С.Костицын — Панцырев — Жилинский; Сушко — Черноок, Блох — Мядель — Лабенок; Сырей — Прокопчик, Яновский — Бурмистренок — А.Щурко; Бадыль, Шагов, Терешко, Стелькин.
НОРВЕГИЯ: Паулгорд; Свеум — Холос, Роймарк — Олимб (к) — Мат.Трюгг; Элисен — Остли, Форсберг — Аасен — Тинн; Нюгорд — Стенсберг, Дишлер — Муле — Скотт-Хаген; Чельдстадли — Графсреннинген, Стенсунд — Хоэл — Йенсен.
ШАЙБЫ: 0:1 — Тинн (Форсберг, 18.02). 1:1 — А.Щурко (Прокопчик, Яновский, 22.23). 1:2 — Мат.Трюгг (Нюгорд, Олимб, 28.26). 2:2 — С.Костицын (Панцырев, Жилинский, 40.43). 2:3 — Аасен (Дишлер, 42.07). 3:3 — Блох (Стелькин, 49.01). 4:3 — Блох (Стелькин, 52.39).
ШТРАФ: 24 (Горанин — 4, Бурмистренок, Черноок — 12, Блох — 4, Лабенок) — 10 (Нюгорд, Роймарк, Стенсунд, Стенсберг, Тинн).
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: Блох — Мат.Трюгг.

1/4 финала КАНАДА — СЛОВАКИЯ — 3:1 (2:0, 0:1, 1:0) 
МИНСК. 15 апреля. Дворец спорта. 3200 (3400) зрителей.
СУДЬИ: М.Минар (Чехия), Д.Росс (США), А.Карлсберг (Швеция).
ШАЙБЫ: 1:0 — Чипчура (Макграт, Гарлок, 8.44 — бол.). 2:0 — Чипчура (Сигале, 16.21 — бол.). 2:1 — Томанек (Заграпан, 31.22). 3:1 — Макграт (Байерс, 44.44).
ШТРАФ: 18 — 28.

1/4 финала ЧЕХИЯ — ШВЕЦИЯ — 5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
МИНСК. 15 апреля. Дворец спорта. 3300 (3400) зрителей.
СУДЬИ: Т.Хобор, К.Де Хаан (оба — Канада), М.Валах (Словакия).
ШАЙБЫ: 1:0 — Бирнер (Крейчи, 12.30). 1:1 — Бергфорс (Олауссон, 13.12). 2:1 — Бирнер (Багенски, 20.34). 3:1 — Крейчи (Шмид, 21.29). 4:1 — М.Пшурны (44.28). 5:1 — М.Пшурны (Р.Пшурны, Шиндел, 49.56).
ШТРАФ: 6 — 6.

1/2 финала США — ЧЕХИЯ — 3:2 (1:0, 2:2, 0:0)
МИНСК. 16 апреля. Дворец спорта. 3400 (3400) зрителей.
СУДЬИ: А.Захаров (Россия), К.Де Хаан (Канада), М.Валах (Словакия).
ШАЙБЫ: 1:0 — Лерг (Гербе, 10.25 — бол.). 1:1 — Гулаши (Крейчи, Шиндел, 21.09). 2:1 — Фриче (Портер, Шеро, 28.25 — бол.). 3:1 — Кессел (Оффри, Скилле, 33.42). 3:2 — Данечек (Балан, 36.35 — бол.).
ШТРАФ: 24 — 12

1/2 финала 16.04.2004. Минск.Россия - Канада 5 - 2( 3 - 1 ,1 - 0 ,1 - 1 )

За 5-6 место СЛОВАКИЯ — ШВЕЦИЯ — 4:5 (2:2, 1:2, 1:1)
МИНСК. 17 апреля. Дворец спорта. 3000 (3400) зрителей.
СУДЬИ: Д.Хансен (США), Я.Блаха (Чехия), В.Гацуля (Беларусь).
ШАЙБЫ: 1:0 — Заграпан (Гандловски, 5.54). 1:1 — Карлссон (Викнер, 8.23). 2:1 — Томанек (Заграпан, Валабик, 14.15). 2:2 — Энстрем (Бергфорс, 18.20 — бол.). 2:3 — Хедман (Энстрем, Хелльстрем, 26.30 — бол.). 2:4 — Й.Андерссон (Нэслунд, 30.36). 3:4 — Секера (Валабик, 32.14 — бол.). 3:5 — Энстрем (Хелльстрем, Деман-Виллом, 49.33). 4:5 — Гандловски (Л.Щурко, 50.46).
ШТРАФ: 8 — 8.

За 3-4 место ЧЕХИЯ — КАНАДА — 3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
МИНСК. 18 апреля. Дворец спорта. 3500 (3400) зрителей.
СУДЬИ: А.Захаров (Россия), Т.Верли (Швейцария), А.Васько (Беларусь).
ЧЕХИЯ: Шварц; Шмид — Шмах, Данечек — Шиндел (к) — Громаш; Лукачович — Гулаши, Багенски — Крейчи — Бирнер; Полак — Штах, М.Пшурны — Балан — Р.Пшурны; Мразек, Смоленак.
КАНАДА: Дубник (58.36); Роджерс — Сигале, Ризк — Чипчура — Хантер; О’Нил — Фанк, Ламмерс (к) — Гарлок — Берти; Шультц — Уортон, Кабана — Ганьон — Реддокс; Байерс — Макграт — Верстиг; Цимикалис.
ШАЙБЫ: 1:0 — Шиндел (Бирнер, Шмид, 8.33 — бол.). 2:0 — Бирнер (Крейчи, 26.08 — мен.). 2:1 — Гарлок (Роджерс, 34.57 — бол.). 2:2 — Реддокс (Кабана, 35.29). 3:2 — Р.Пшурны (Балан, 46.13).
ШТРАФ: 20 (Шиндел, Гулаши, Р.Пшурны, Полак — 4, Лукачович, Шварц, Бирнер, Шмах, Багенски) — 20 (Уортон, Чипчура — 12, Кабана, Гарлок, Реддокс).
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ДИРЕКТОРАТА: Шварц — Реддокс.

Финал 18.04.2004. Минск.США - Россия 2 - 3( 1 - 0 , 0 - 1 , 1 - 2 )

Ответить

Вернуться в «Сезон 2003-04»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя