ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРОСИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ПОМОЧЬ ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ!!
(viewtopic.php?f=6&t=4522#p49489).

Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

Уголок администратора

Павел

Re: Уголок администратора

Сообщение Павел » 24 дек 2018, 15:20

Всё-равно пишет, что неверная пара логин и пароль.
Может быть по новой зарегистрироваться?

zelenin

Сообщение zelenin » 24 дек 2018, 15:26

Павел писал(а):
24 дек 2018, 15:20
Всё-равно пишет, что неверная пара логин и пароль.
Может быть по новой зарегистрироваться?
логин какой?

Павел

Сообщение Павел » 26 дек 2018, 04:54

Логин - Павел

zelenin

Сообщение zelenin » 26 дек 2018, 10:53

Павел писал(а):
26 дек 2018, 04:54
Логин - Павел
напишите в сообщения новый логин - заново зарегистрирую

kotas

Сообщение kotas » 18 янв 2019, 10:49

apn21 писал(а):
18 янв 2019, 10:23
kotas писал(а):
18 янв 2019, 09:33
Уважаемые, редакторы БД!

Хотелось бы обратить Ваше внимание на ряд моментов:
Ни в коем случае не хочу вмешиваться в работу по редактированию БД, но, все же. Из имеющихся фото, хотелось бы, чтобы редакторы выбирали не просто первое из опубликованных, но, наиболее адекватное целям и задачам БД.
Приведу пример с Вяткиным Алексеем Евграфовичем!
Фото игрока в БД есть(спасибо редакторам), но, оно(фото) очень мелкое(взято из какого-то документа типа открытки - мелкое в овале)!
7 января 2019 года участник Игорь Т предложил для БД более качественное фото!
Очень попросил бы редакторов заменить фото в профиле игрока!

В целом хотел бы обратить внимание редакторов на такие моменты:
1. По мимо наличия самого фото в БД, фото в БД может использоваться для идентификации игрока на фото(игровых и командных), опубликованных на форуме и разных ресурсах. Понятно, что "мелкое" и "не качественное фото" в БД данной цели вряд ли поможет.
2. Понятно, что чем "новее" фото, тем лучше его качество. Но, все же, БД призвана отражать игровую карьеру игрока - цветное и цифровое фото игрока в возрасте 55 лет, заявленного в какой-то современной любительской лиге - это здорово. Но, реальная карьера игрока - это, условно выступление в 20-23 года в клубе второй лиги. Если есть фото "игрового периода", пусть оно слегка хуже качеством, но это фото игрока времен выступления в чемпионатах страны, я бы порекомендовал включать в БД именно его.
Думаю, что каждый из нас понимает разницу во внешности "себя любимого" в 20-ть и в 50-ть лет!

С уважением, к участникам проекта БД, Андрей!
В Базе Данных выкладка фото устроена каким-то хитрым способом: первоначально выложенное фото из профайла можно удалить, но при попытке добавить новое фото, выкладывается ранее удаленное.
Может быть у меня недостаточно прав для замены фото, может ещё по какой-то причине.
Давайте поэксперементируем - я удалил старое фото из профайла Вяткина - попробуйте внести туда фото выложенное Игорем Т. Может у Вас получится?
А так, есть несколько десятков профайлов под которые нашлись фото лучшего качества, но я их поменять не имею возможности. Например вот фото Павла Баранова. Попробуйте вставить
https://db.ice-hockey-stat.com/index.ph ... yer&id=705

beb72

Сообщение beb72 » 18 фев 2019, 18:49

в теме Регулярный чемпионат НХЛ - 1993-94 не отображается таблица

1993-94.JPG
1993-94.JPG (37.36 КБ) 210 просмотров

Так же в теме РегулярныЙ чемпионат НХЛ - 1990-91 не отображается логотип НХЛ в начале темы

Ответить

Вернуться в «Общение - хоккей и не только»