Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267

"Давайте знакомиться" или "Игра в открытую!"

Куколев
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:05
Откуда: Рязань

Re: "Давайте знакомиться" или "Игра в открытую!"

Сообщение Куколев » 07 мар 2013, 13:20

Куколев Константин Евгеньевич. Родился 13.08.1967 в Рязани. В 1988 году закончил Новосибирское ВВПОУ. коллекционированием хоккейных материалов занимаюсь с 1981 года. Назвать себя статистиком не могу. Скорее - любитель.

Федор Первый
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 05:06
Откуда: Саратов

Re: "Давайте знакомиться" или "Игра в открытую!"

Сообщение Федор Первый » 12 май 2013, 07:51

Представлюсь и я. Олисаев Игорь Викторович. 08.03.1968 года рождения. Уроженец Саратовской области. Живу в Саратове. Воспитываю сына. Закончил саратовское училище МВД. Сейчас на пенсии, но работаю. В подразделении безопасности в центральном банке. Всю жизнь болел за саратовский "Кристалл" и ЦСКА. Симпатизировал киевскому "Соколу", рижскому "Динамо" и ижевской "Ижстали". Еще будучи первоклассником собирал справочники-календари, хоккейные фотографии, статьи, статистические сведения после каждого тура в высшей и первой лиги чемпионата СССР. В 1985 году поступил в училище МВД и все мои труды благополучно перекочевали на помойку. Слава Богу, что есть такой форум. Низкий поклон Вам, форумчане. Ну а я, естественно, тоже постараюсь внести свой вклад в общее дело!!!

Sliga 1973
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 15:21

Re: "Давайте знакомиться" или "Игра в открытую!"

Сообщение Sliga 1973 » 06 авг 2013, 18:05

Здравствуйте! Я Пликин Валерий Владимирович 1973 г.р. Живу в Дзержинске Нижегородской области. Работаю в энергетике и в свободное время занимаюсь статистикой и историей хоккея с мячом в Нижегородской (Горьковской) области. Статистикой футбольно-хоккейной по дзержинским командам начал заниматься лет в 14 на любительском уровне. Бросил всё после института. Возобновил поиски по хоккею с мячом в 2010 году от скуки. Сейчас перешёл на более высокий уровень (по моим меркам): областной архив, архивы городов области, поездки к ветеранам в область, архив министерства спорта и туризма в Москве, областная библиотека (меня там уже ненавидят, я полметра газет каждый раз заказываю). Данному форуму я могу быть полезен в качестве просмотрщика горьковских газет. Всё равно смотрю зимние месяцы, могу и по шайбе информацию брать. Меня же здеесь интересуют биографические данне хоккеистов-горьковчан, которые начинали с мяча, а потом перешли на шайбу. У нас в Дзержинске наоборот, в 70-е шайбу прикрыли и пришлось людям переквалилифицироваться на оранжевый мячик. И довольно неплохо получилось.

Cpt Chief
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 10:01
Откуда: Одесса, Украина

Re: "Давайте знакомиться" или "Игра в открытую!"

Сообщение Cpt Chief » 08 окт 2013, 21:18

Всем привет из Одессы! Я - Александров Михаил Ефимович, родился 9 октября 1963 года в простой одесской семье. Папа - рабочий, мама - работник санэпидемстанции. С детства увлекался просмотром спортивных передач. Помню, как переживала вся наша семья, когда на ЧМ по хоккею 1970 года шведы травмировали В.Коноваленко и в ворота стал юный В.Третьяк! В том же году, пошёл в школу, но не 1-го, а 21-го сентября (!), т.к. в тот год в Одессе бушевала эпидемия холеры.
Потихоньку собирал вырезки из "Советского спорта" и "Футбол-хоккея". Очень нравилось возиться с цифирьками статистики. В 7 классе твёрдо решил связать судьбу с математикой. Что и осуществил, закончив с отличием Одесский Государственный Университет по вышеназванной специальности. Ещё будучи студентом, увлекся игрой в КВН. Работая с 1985 года учителем математики, был приглашен в команду "Молодых Учителей", ставшую в 1987 году вице-чемпионом Одессы по КВН. Там, в команде, встретил свою вторую половинку, с которой в прошлом году сыграл серебрянную свадьбу. Мой взрослый сын пошёл по моим стопам, став программистом. Правда, в отличие от меня его совершенно не интересуют ни футбол, ни хоккей.
С 1991 году я работаю в Ришельевском лицее Одессы, единственном учебном заведении города, входящим в 20-ку лучших школ Украины. В 1995 году стал лауреатом фонда Джорджа Сороса, как один из лучших учителей страны. В мрачные годы конца 20-го века забросил своё хобби, чтобы вернуться к нему спустя почти 10 лет. Сегодня не мыслю своей жизни без ежедневного посещения нашего Форума.
П.с. Никогда в жизни не видел вживую хоккей, не умею стоять на коньках.
Вложения
IMGP0297777.jpg
Я и мой пёс Шерлок
IMGP0297777.jpg (396.94 КБ) 19424 просмотра
DSC010491111.jpg
Летом с женой в Вене
DSC010491111.jpg (404.17 КБ) 19424 просмотра

wildfan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 май 2014, 03:36

Re: "Давайте знакомиться" или "Игра в открытую!"

Сообщение wildfan » 31 май 2014, 03:40

Всем привет. Давненько уже заходил на форум и вот пару недель назад решил зарегистрироваться, тем более что раздел НХЛ появился.
Зовут меня Попов Дмитрий Евгеньевич. Родился в 1969 году в г.Красноуфимск, Свердловской области. В 1976 семья перебралась в Петропавловск (Казахстан), оттуда в 1992 — в Миннеаполис.
Последний раз редактировалось wildfan 14 май 2015, 05:22, всего редактировалось 1 раз.

zelenin
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:56

Re: "Давайте знакомиться" или "Игра в открытую!"

Сообщение zelenin » 25 июл 2015, 19:21

avatar.jpg
avatar.jpg (49.93 КБ) 15563 просмотра
Зеленин Александр, 1984 г, Москва, около 6 лет жил в Вологде, в 2014 году вернулся обратно.

Статистикой увлекся сызмальства, как в первый раз увидел газету Советский спорт. С тех пор меня увлекла эта магия цифр - счета, гола, турниры. Уже в подростковом возрасте вставал по субботам в 7 утра, чтобы успеть купить у метро еженедельник Футбол. Окончательную свою статистическую специализацию обрел после прослушивания передач от Евгения Потемкина (помнит кто такого статистика с Радио Спорт?). С тех пор статистика для меня - это определение сильнейшего.

В 2004-2005 создал свой первый любительский сайт (неспортивной тематики). С 2010 занимаюсь программированием профессионально. Почти год работаю в крупном агрегаторе спортивных товаров.

В 2013 году создал свой первый спортивный сайт, посвященный ранжированию хоккейных сборных, тогда же состоялось и мое первое появление на этом форуме (viewtopic.php?f=54&t=2276). Сейчас сайт в подзаброшенном состоянии, т.к. готова новая версия сайта, но в свободное время я довожу до ума базу данных :-) Также в разработке еще несколько проектов разной направленности.

алсергор
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 14:22

Re: "Давайте знакомиться" или "Игра в открытую!"

Сообщение алсергор » 07 апр 2023, 16:38

Здорово, братцы-коллеги, решил представиться (подшофе). Александр, москвич. Служба в рядах СА:ТуркВо 88-90. "Мясной" с 12-летнего возраста. Тотальный фанат советского хоккея, мексиканского бокса, южноафриканского регби и палеонтологии.

Ответить

Вернуться в «Общение - хоккей и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя